Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

1 Пользователь и 15 гостей просматривают эту тему.

Виктория Lit

Защиту поставила огненную, даже ни на йоту сомнений не было, что это огонь. На следующий день на работе, действительно, как писала Rona, включается автоматически образ защиты. И весь день бодряк, я и много рассказывала, и даже голос изменился, стал глубже, объемнее, и энергии хватило на все задачи дня.
Но возник вопрос: влияет ли защита с помощью стихии на баланс стихий вцелом?
Для эксперимента переделала практику и установила водный щит. Состояние более спокойное, плавное. В кои-то веки в разговоре с бывшей свекровью не раздражалась. Мы никогда по темпоритму с ней не совпадали, она медленно обстоятельно все рассказывает в мелочах и эти пересказы новостей.. терпения не хватало. А сейчас поговорили очень мило. Я чувствовала, как будто дождем струится по мне водичка.
А вот вечером шла на собеседование и нужно было пройти через вокзал и базар. По мере приближения к вокзалу у меня росло тошнотворное волнение в манипуре. Я переоделась в огонь и все как рукой сняло. Явный показатель для меня то, что услышав ругань на базаре, у меня внутри вообще ничего не дрогнуло. Хотя раньше от всяких криков у меня поджилки тряслись и желудок сворачивался в дульку.
Понимаю, что для чистоты эксперимента мало времени, мало практики. Пока наблюдения такие.

Julia_Lo

Цитата: VladimirA от 02 июня 2017, 14:53:57Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Кто осмелится мне гадить,
Все дерьмо свое сожрет.

Класс! Надо будет запомнить и по практиковать в жизни! Покруче Пушкина Александра Сергеевича будет и слог, и рифма, и жопа - все к месту)))) ахаххах

Julia_Lo

Цитата: Лана Кадмон от 10 февраля 2019, 21:13:25С точки зрения психологии это легко пояснить.. Вы - ее конкурентка, Вы (по ее мнению) ей что-то должны (кстати, да, но только до 7-14 лет и только чистую детскую любовь.. и вот если она ее не смогла взять, убегая от воспитания ребенка, то будет ощущать что ее обманули, забрали лучшие годы и оставили ни с чем... но вина ее, а не Ваша.. и Вы ей уже ничего не сможете дать, а она уже никогда не поймет этого) 
Вы - ее нереализованные планы, разрушитель мифов о себе, разочарование ее жизни, плохой ученик.. и много чего еще..
Именно Вы тот человек, который меньше всего защищен, которого легче всего жрать, которого легче всего унизить, чтобы возвыситься в собственных глазах, продлить свою жизнь.  Не переживет она если у Вас все будет хорошо, просто потому, что Вы ее забудете.. не дала она Вам того, что будет Вас тянуть к ней, любви, поддержки, тепла.. скучать не за чем.. НО.. так у многих, кто не успел убежать подальше вовремя..
Уверена, что есть и другие типажи матерей, но пока не встречала.. Во как-то жизнь пока сводила с людьми, где родители - паразиты, тираны и моральные уроды.. даже если к одному ребенку отношение нормальное, то второго или третьего они всеравно изводят.. И не верю я ни в какие долги перед родом, карму и прочее.. я наблюдала за ними, это просто слабые, трусливые людишки.. ими управлют их пороки, их собственные мысли о себе и нереализованная вовне жажда власти и собственной значимости..
Очень интересное наблюдение, благодарю! У меня тоже есть проблемы с матерью и я понимаю, что она не желает мне добра и благополучия! Но в силу традиции и культуры, боится делать это открыто! Она учительница и видимо переживает за репутацию, поэтому '' кусает'' и ''гадит'' втихаря и из-под тишка, а на людях вся такая добрая и порядочная))) Говорит все это не правда, то Юлька что-то придумывает))) очень трусливая, боится сильных людей, что ей ответят и отчитают))

Julia_Lo

Цитата: ir_ma от 03 апреля 2020, 23:27:16Ответ: хочу, чтобы ты меня простила, компенсация - какая компенсация, что было, то прошло, а позвонила она мне потому, что на пенсии и пора подумать о душе. Ну, и послала я её за прощением к её богу, и на исповедь к попу. В то время, о котором эта дама говорила, я была молодой и очень энергетически сильной. Если честно, то её гадости я даже не заметила, даже не предполагала, что человек прилагает такие усилия. Для меня это было так- не большие препятствия.
Я думаю, что как вовремя я получила "прививку" от прощения. Ведь получается как, сделали тебе гадость, не постеснялись - плюнули в тебя, а потом не стесняясь, рассказывают как плевали в тебя и ты же прости.  Полное поражение  в Правах!

Еще под конец за ваш счет она решила облегчиться и подумать ВНИМАНИЕ! о СВОЕЙ ДУШЕ!!! видимо считала, что вы обязаны простить и отпустить)))) как мило

Julia_Lo

Цитата: Лана Кадмон от 15 июля 2020, 23:03:47тогда Ваше время пытаются направить на "правильное" русло, просто из-за отсутствия уважения к Вашему выбору.. и им самим то как бы от Вас и не сильно то и нужно что-то, главное поднапрячь, чтобы Вы не занимались тем, что важно для Вас.
я утрирую, но как-то так получается, если со стороны смотреть... главное, чему нужно научиться в жизни среди людей, так это говорить "нет") имхо

Все банально и просто! Есть два вида завистливых людей. Первые хотят всё, как у тебя. А вторые хотят, чтобы у тебя вообще ничего не было. Это просто второй тип, и сам не ам и другому не дам!

Filoxenia

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я новичок, смотрю видео, прохожу лекции 1 курса, медитирую.  После занятия по энергопоражениям стала усиленно читать эту ветку.
Некоторые истории как мистический триллер звучат, даже не верится, что такое возможно.
Возник вопрос, почему я в своей жизни с подобным не сталкивалась (хорошо, конечно), но даже по историям людей не могла наблюдать подобного.
Была невнимательна, не видела причинно-следственные связи? Живу в таком районе, где не так распространено ведьмовство (и вообще можно ли говорить, что где-то маги сконцентрированы больше и там надо вести себя тише воды ниже травы :D)? Веду достаточно закрытый образ жизни, мало контактируя с людьми, а значит не имея возможности натолкнуться на кого-то и обидеть? Можно ли сказать, что какие-то черты характера оберегают от подобных контактов (избегаю склок и сплетен, расстаюсь с людьми мирно, если человек неприятен по любым причинам вычеркиваю из жизни). Или подобная стерильность не дает наработать нужный опыт и приобрести навык борьбы и защиты?

Земную жизнь пройдя наполовину))) формирую картину мира магии, поэтому любой ответ и замечание приму с благодарностью.

Filoxenia

Цитата: Архитектор от 05 октября 2018, 06:44:15Здравствуйте, хотел узнать что это такое. Часто замечаю какие то тени, которые двигаются, это бывает буквально мимолетные искажение, однако я очень часто это вижу. Бывает такое что сижу в темной комнате со вкл лампой за столом, и при этом замечаю как будто пробегает кто то(тень), именно там где есть свет, буквально эффект в 1—2 сек. Если кто знает что это такое?( сразу говорю это не насекомые)
У меня такая же штука появилась пару лет назад. Стала замечать краем глаза быстрое темное проскакивание при свете настольной лампы, похожее то на паука, то но что-то побольше. В силу своего скептицизма списывала на снижение зрения. Но, видимо, не только у меня такое со зрением))

Кобелев

Ответы на вопросы учеников из чата по занятию Энергопоражение. Часть 2


Илона
У дедушки и отца прослеживается закономерность-после 40 лет успешный человек становится алкоголиком,скатывается по социальной лестнице,сын-уже следующее поколение-наркоман с молодости. Сейчас работаю с Родом,вижу закономерность,но причина не ясна.Что это может быть и где искать ?
- возможно подселенец или проклятие, которое передалось по роду.


Жасмин
Может ли вампирить умершая бабушка? При жизни у нас с ней не было близких отношений, она была Региной рода и, по видимому,опоределила меня в мертвое пространство. Начав заниматься своим сознанием, я поняла, что бабушка оказала на меня какое-то сильное влияние, мне очень захотелось прекратить с ней отношения. После долгих моральных мук и страхов, против своей логики и морали, я все же пошла на кладбище к ней и сказала Все твое оставляю тебе, все свое забираю себе и разбила тарелку, как символ разъединения. После этого я конечно ждала каких-то ужасающих вещей в своей жизни, ведь баушке при жизни чуть ли не поклонялась вся семья, она обладала какой-то духовной силой, много и сильно молилась. Но после ритуала у меня просто прекрасное настроение, мне захотелось жить, появилась радость, пропал страх перед умершими, пришло понимание, что родственники ко мне относятся плохо, и я легко ушла из многих токсичных отношений с ними. Это было программирование со стороны бабушки? Бабушка вс жизнь сильно болела, не могла ходить, умерла от рака. Хотя при общении от нее исходил свет, я помню
- при жизни регина перераспределяет потоки в роду и эти алгоритмы закрепляются в роду. После ее смерти - род продолжает существовать со своими алгоритмами. Так что не удивительно, что ваше положение в мертвом пространстве не изменилось и все потоки в роду шли мимо вас к другим родичам. Вы все сделали правильно - разорвав связь с родней, кто к вам относится очень плохо и произведя ритуальный разрыв связей с бабушкой, заявляя роду, что не согласны с его политикой. Тем самым обрели себе некую свободу от рода и соответственно пошел возврат энергии. Понаблюдайте за родными у них сейчас может начать ухудшаться положение, здоровье, удача.


Межевой
как определить проклятие в 5 поколении (прослеживается постоянство условия в Роду)? Данные не найти так далеко. У основателя-Хранителя узнавать?
- да, у основателя можно узнать или же сделав диагностики.


Tina
человек, стремящийся к магии, пойдет ли в суд или на демонстрацию отстаивать свои права в такой ситуации как сейчас (ковидобесие), или будет тихо наблюдать и отслеживать ситуацию?
- социальные проблемы решать принято в магической среде социальными методами. В суде пользоваться адвокатами, специалистами. Другое дело, что подтянуть поток удачи, например, не возбраняется, но не решить проблему целиком магией. Магические проблемы - решаются методами магическими.  Участвовать в демонстрациях - это включение в чужие игры, по чужим правилам. Магическое сознание находится выше этих эгрегориальных  игр и будет наблюдать со стороны, не включаясь в них.


ОльгаК
Венец безбрачия по роду это проклятие?
- с большой долей вероятности, да. Может быть и родовой подселенец, которому наличие других людей в вашем близком пространстве будет мешать выполнять свои задачи. Нужна диагностика


Межевой
Ваши рекомендации при введении в государстве обязательного вакцинирования? Принимать или прятаться будут?
- каждый выбирает сам и сам несет ответственность за свой выбор. Советы тут не уместны конкретные. У каждого есть лучший советчик - это его Я Есмь.


Юрий
Игромания у детей - сбор энергии?
- идет забор времени к  эгрегору игр. Но посмотрите шире - через эмоциональное проживание событий, в играх, дети, могут получать уникальный опыт для своего КТ, который они не смогут получить от окружающей среды. Так что все не однозначно. Игры это инструмент лишь.


Юрий
А если высшие касты посягают на права: например, начальство обмануло на зарплату, как с этим бороться? Или долг не вернули, но кастой выше?
- добиваться своего своего можно и социальными методами прокуратура, полиция, профсоюзы и т.д. Колдовсвими методами дотянуться до вышестоящей касты - нужно иметь права и обладать знаниями избежания потенциальных последствия.


Анастасия
Заметила что реагирую на форму «представь, что у тебя» и обычно там что-то что совсем не хочется представлять . Как лучше себя вести при таких фразах?
- дойти до 3 курса и разобрать эту фразу и вычистить на уровне астрала, чтобы более не цепляла. Сейчас можно быстро входить в ЯЕ и делать якорное движение по уплотнению эфирного тела. Это не позволит не приятному образу прорасти глубже.


Вероника
Очень сложные отношения с мамой. Возраст 82 года. На ровном месте капризы, обиды, хлопанье дверью. Неужели мать может вампирить свою дочь? Сегодня пыталась увести меня от вебинара, просила какие-то вещи ей в интернеть посмотреть под заказ...Я отказалась.
вампирить неосознанно и даже осознанно может и прекрасно от этого чувствует себя. Ваша мама просто голодная. Приучайте  ее к кормлению вашей энергией, вниманием, временем по расписанию.Чем старше человек становится, тем менее в нем остается от прежних отношений мать-дочь.

Наталя
У меня умерла вся семья , родители и три брата, один из них повесился.Все братья были алкоголики сейчас мой старший сын ему 33 тоже пьет, как узнать, что это?
возможно проклятие рода, так как весь род вымирает. Нужна диагностика.


Кэри
мою маму прокляла ее мать когда была беременна мной все детство была со мной спала и тд в 18 лет начала делать на меня бабушка потом на сестер мы втрое отбились от нее, перестали общаться вообще прошло много лет ей за 80, она просит встречи, когда узнала что я родила второго ребенка, говорит что хочит увидеть что она переоценила все. Что делать с ее проклятием? действует ли оно на меня? как выявить? как быть с детьми? знаю что мама моя общается с ней и все равно ей все рассказывает. в этом году три сестры родили все вроем детей, она требует что бы я показала ребенка, мама рассказала что младшая сестра родила и кого, почему она так поступила нам не понятно. видеозвонком показала ребенка средней сестры. Как вообще быть в такой семье? хотя я чувствую иногда за собой что хочу позвонить маме и рассказать про ребенка поговорить, хотя знаю что лучше этого не делать, как быть в такой ситуации?
Нужно сделать диагностику - осталось ли на вас проклятие. Возможно бабушка ищет встречи, чтобы передать вам права регины рода и найти вашему ребенку место в роду. Не отказывайтесь. Если она переосмыслила содеянное, то может забрать проклятие. Нужно чтобы она это озвучила. Это подарок судьбы для вас - используйте его. Детей бы лучше не носить или показать мельком, так как ребенка она будет неосознанно вампирить.


Лана
Если я встретила мужчину практикующего магию,как себя с ним вести? Спасибо
возможно, он сейчас выступит учителем для вас, раскрывая то, что ранее не могло войти в ваше сознание. Возможно, он ищет иное приложение своей силы и вы ему укажете какой то новый вектор. В любом случае - деликатность и уважение в отношениях. И больше внимания на свою ось личности. Она не пропустит что то негативное и даст знать.


Межевой
А место на Эфирке откуда сняли присоску имеет слабость? нужно эту дырку закрывать? свято место пусто не бывает - туда другая подсядет?
эфирка быстро восстанавливается, особенно если делать упражнения по эфирному телу.

Мира Кли

Добрый день! Хочу рассказать про свою ситуацию и задать вопросы. Я новичок, в течении месяца занимаюсь, носила всегда на теле с собой матрицу. После семинара "энергопоражение", оставила случайно матрицу дома. На работе, при общении с коллегой, начались замечания в мой адрес,  по каким то "ерундовым" поводам, не относящимся к работе, вначале даже не обратила внимание. Потом почувствовала резкое снижение настроения, апатию, даже слабость, затем пришло понимание о возможном сглазе и ..... гнев. Начала входить в "ЯЕСЬМ", и при поднятии с Земли , потока и зарядки тела, поток вдруг стал похож на головы красных драконов, они вздымались надо мной.  Гнев и ярость просто клокотали во мне. Кое как успокоившись, привела все в относительную "норму", закончила медитацию. Настроение не улучшалось, была возможность уйти домой, ушла, проспала до вечера. Вечером все стало норм, даже настроение вернулось, только после этого обнаружила, что на мне не было матрицы.   
Уважаемые преподаватели и коллеги, помогите понять, являлась ли  до этого матрица - защитой от воздействий ? и что делать, с этими "драконами" ? что это ? надо ли стараться, чтобы они не появлялись?

Виктория Lit

Цитата: Filoxenia от 29 мая 2021, 13:52:01Некоторые истории как мистический триллер звучат, даже не верится, что такое возможно.
Возник вопрос, почему я в своей жизни с подобным не сталкивалась
Возможно, что ваше техническое задание на данное воплощение не предполагает заострять внимание на этом явлении и проходить этот опыт. В качестве ликбеза знакомитесь с этой темой на форуме)))
С другой стороны, если мы чего-то не знаем, то этого вроде как и не существует. Теперь вы узнали. Да ещё и инструменты есть, как с этим действовать. Может, и начнёте замечать.
В любом случае, как есть покажет ваш личный опыт и ваше ЯЕ

Filoxenia

Цитата: Виктория Lit от 30 мая 2021, 16:50:52Возможно, что ваше техническое задание на данное воплощение не предполагает заострять внимание на этом явлении и проходить этот опыт. В качестве ликбеза знакомитесь с этой темой на форуме)))
С другой стороны, если мы чего-то не знаем, то этого вроде как и не существует. Теперь вы узнали. Да ещё и инструменты есть, как с этим действовать. Может, и начнёте замечать.
В любом случае, как есть покажет ваш личный опыт и ваше ЯЕ
Спасибо за ваш взгляд. Возможно, так и есть. Но понимаю, что это мастерство и надо будет его осваивать, т.е. специально входить в подобные отношения, себя пробовать, возможности. Тренировка, так сказать)
Вот "этого вроде как и не существует" очень точно подмечено, как будто новый пласт реальности открылся. Если раньше спина болела от долгого сиденья за компьютером, что теперь "сглазили"?))

Виктория Lit

Цитата: Filoxenia от 30 мая 2021, 16:57:25Если раньше спина болела от долгого сиденья за компьютером, что теперь "сглазили"?))
Иногда банан это просто банан))) мы тут учимся различать, в том числе, где бананы, а где злобные вилы в спину летят))
Я Есмь в помощь.
Практика, практика и практика

Jack_Clubs

Дорогие колеги, сегодня просмотрел лекцию по энергопаражениям, там Ксения говорит что таро помогает перемещать точку сборки по вертикали, а руны - по горизонтали. Я понимаю что такое точка сборки и как по вертикали можно передвинуть так как есть 7 чакр и тонких тел, но как перемещать по горизонтали ТС это не понятно. Поясните пожалуйста что означает по горизонтали? Заранее благодарю.

Filoxenia

Здравствуйте, уважаемые Коллеги.
После семинара, поняла, как называется энергопоражение, которое меня одолевает уже несколько лет – программирование. Сколько времени пыталась избавиться от этой заразы, где только помощи не искала.
Суть в том, что я люблю (любила) зависать в соцсетях, мозг требовал положительных эмоций, красивых и смешных картинок. Работа стоит, я в смартфоне. Под конец дня ничего не сделано, а сил как не бывало. Зароки себе ставила, убирала, выключала, ничего не помогало. К психотерапевту обращалась, не помогло. Как чуть выхожу из осознанного состояния, залипаю в смартфоне, причем если всю ленту пролистала и нового нет, ломка начиналась, лезла в другие сети и там искала и так по кругу как заведенная. Плакать хотелось, настоящая наркотическая зависимость.
После недели чакрального дыхания смогла убрать значки соцсетей с экрана, в группы сотоварищей не тянет, исчез страх, что не буду социализированной и упущу тренды, не тянет быть актуальной и в курсе всего.
Уже очень давно не была такой продуктивной. Четкость мысли, сосредоточенность, удовлетворение от работы, давно такого не было, уже решила, что это стало недоступно. Вернулась к старым добрым книгам.
Вот такой опыт излечения.

Аки

Цитата: Кобелев от 30 мая 2021, 11:46:44Жасмин
Может ли вампирить умершая бабушка?
Добрый день, Жасмин и Коллеги и Преподаватели! Ещё несколько дней назад, я бы ответила на этот вопрос отрицательно. Но недавно я наблюдала осознанное сновидение. Ко мне во сне пришла моя любимая бабушка, умершая несколько лет назад. Подходя к своему дому в деревне, во сне, я удивилась, но осознала, что бабушка пришла ко мне. Потому что дом выглядел как при её жизни в нём. Я потянулась обнять её, хоть в голове и крутится, что нельзя, а она меня так обняла, что я еле из её рук вырвалась. У неё злость такая была, что я вырываюсь. Вобщем, пришлось мне с матами прогонять её , и со словами 'Не приходи ко мне больше!', я её выталкала. Проснулась в ошеломлении. Моя любимая бабушка, ростила меня, воспитывала. А в итоге получилось дух её стал лярвой для меня.  Вспомнила, что она уже раньше ловила меня во сне за руку со словами ' Куда пошла?'. Думаю я избавилась от этого эноргопоражения. Многое становиться понятным. И инсульт через месяц от её смерти. И на протяжении нескольких лет невозможность даже слышать, когда говорят о ней, сразу ком к горлу подкатывал. С каждым днём, я всё больше убеждаюсь, в том что учёба в школе мне только на пользу! Спасибо Ксения Евгеньевна, Преподаватели и Администраторы!)

Кобелев

Цитата: Виктория Lit от 26 мая 2021, 15:28:50Соседи рассказывали, что моя прабабушка какими-то "неправдами" получила квартиру, поженившись с соседом. Вскоре овдовела, и родственники мужа пришли за долей квартиры, т к там были больные люди. Прабабушка в помощи отказала.
Она отмалчивалась на этот счёт. А когда умирала, в галюцинациях проганяла кого-то, кричала, что они ничего не получат, рвала деньги и пыталась их съесть.
При жизни прабабушка похоронила двоих детей и троих внуков.
При чем, когда плохо стало моей бабушке (дочке прабабушки), мы продали ту квартиру, чтоб добыть деньги на операцию. Но спасти бабушку не удалось, и деньги растрынькались.
Это было проклятие? Можно ли считать, что вина прабабушки искуплена?
Или это зависть соседей, а причины смертей в другом?
Если права рода соседа были нарушены, то его родичи могли призвать вашу бабушку к ответу, призвав силы для восстановления справедливости, наложив проклятие. Чтобы понять осталось ли оно - нужно делать диагностику. То что квартира продана и деньги потрачены - ничего не значит. Если проклятие есть, нужно искать родичей того соседа, восстанавливать историю, причину и пытаться искупить вину. Самое дешевое - деньгами. Важно чтобы родичи простили или сказали, что теперь вы ничего не должны.


Цитата: Filoxenia от 29 мая 2021, 13:52:01Я новичок, смотрю видео, прохожу лекции 1 курса, медитирую.  После занятия по энергопоражениям стала усиленно читать эту ветку.
Некоторые истории как мистический триллер звучат, даже не верится, что такое возможно.
Возник вопрос, почему я в своей жизни с подобным не сталкивалась (хорошо, конечно), но даже по историям людей не могла наблюдать подобного.
Была невнимательна, не видела причинно-следственные связи? Живу в таком районе, где не так распространено ведьмовство (и вообще можно ли говорить, что где-то маги сконцентрированы больше и там надо вести себя тише воды ниже травы )? Веду достаточно закрытый образ жизни, мало контактируя с людьми, а значит не имея возможности натолкнуться на кого-то и обидеть? Можно ли сказать, что какие-то черты характера оберегают от подобных контактов (избегаю склок и сплетен, расстаюсь с людьми мирно, если человек неприятен по любым причинам вычеркиваю из жизни). Или подобная стерильность не дает наработать нужный опыт и приобрести навык борьбы и защиты?
Если вы не сталкивались, то это не означает что этого нет, просто не попадало в сферу вашего внимания. Сознание может было не готово или же испытывает панический страх, ставя при этом ограничение на восприятие подобной информации. Такие ограничения могут накладываться в сознание адепта, например, религиозными эгрегорами. То что вы избегаете конфликтов, ссор - говорит о том, что возможно, негативные эмоции во вне - вами не усваиваются, они для вас токсичны. Это с одной стороны защищает вас, с другой стороны ограничивает вас в получении нового уникального опыта. Хорошо, что вы обратили на это внимание - видимо пришло время и готовность сознания погрузиться в эту тему, изучить ее и возможно, получить новый опыт на этой стезе.


Цитата: Мира Кли от 30 мая 2021, 13:14:20После семинара "энергопоражение", оставила случайно матрицу дома. На работе, при общении с коллегой, начались замечания в мой адрес,  по каким то "ерундовым" поводам, не относящимся к работе, вначале даже не обратила внимание. Потом почувствовала резкое снижение настроения, апатию, даже слабость, затем пришло понимание о возможном сглазе и ..... гнев. Начала входить в "ЯЕСЬМ", и при поднятии с Земли , потока и зарядки тела, поток вдруг стал похож на головы красных драконов, они вздымались надо мной.  Гнев и ярость просто клокотали во мне. Кое как успокоившись, привела все в относительную "норму", закончила медитацию. Настроение не улучшалось, была возможность уйти домой, ушла, проспала до вечера. Вечером все стало норм, даже настроение вернулось, только после этого обнаружила, что на мне не было матрицы.   
Уважаемые преподаватели и коллеги, помогите понять, являлась ли  до этого матрица - защитой от воздействий ? и что делать, с этими "драконами" ? что это ? надо ли стараться, чтобы они не появлялись?
Матрица, сонастраивает вас с ЯЕ, тем самым, делая вас более устойчивыми перед провокациями. Изменение настроение, апатия - признак резкой потери энергии - вероятно сглаз или вампиризм. Гнев - это реакция вашего здорового сознания на отбор вашей энергии, возможно этому поспособствовало пробуждение вашей ЯЕ.  Астральное тело начало проявлять эмоции гнева на то, что кто то крадет вашу энергию и дало команду отреагировать. ЭТ связано со стихией Огонь и это может быть объяснением огненных образов, а может быть в вас начала пробуждаться ваша сила, связанная со стихией Огонь. Ни в коем случае не ограничивайте себя в проявлении ее. Запишите обязательно эти знаки - они могут стать важными подсказками в дальнейшем обучении.

Кобелев

Цитата: Jack_Clubs от 30 мая 2021, 21:32:31орогие колеги, сегодня просмотрел лекцию по энергопаражениям, там Ксения говорит что таро помогает перемещать точку сборки по вертикали, а руны - по горизонтали. Я понимаю что такое точка сборки и как по вертикали можно передвинуть так как есть 7 чакр и тонких тел, но как перемещать по горизонтали ТС это не понятно. Поясните пожалуйста что означает по горизонтали? Заранее благодарю.
По горизонтали - это значит взаимодействие больше во внешнем в социальном мире, в реализации своих задач в данном воплощении и в данной касте. По вертикали в Таро - затрагивает не только данное воплощение, но и прошлые и будущие. Изменение своей кастовой принадлежности.

Filoxenia

Цитата: Кобелев от 31 мая 2021, 18:22:12То что вы избегаете конфликтов, ссор - говорит о том, что возможно, негативные эмоции во вне - вами не усваиваются, они для вас токсичны.
Спасибо за ответ. Возник вопрос, как могут эмоции вовне не усваиваться, они же не во вне остаются, а уходят? Или речь идет о запрете испытывать негативные эмоции, проявлять их по отношению к людям?

и сразу еще вопрос задам: я много печатаю на компьютере, и заметила что после нескольких недель практики стала печатать с опечатками. Огромное количество опечаток, набор букв в слове тот же, но все они перемешаны. После 20 лет работы за компьютером для меня это дико. Может ли практика так влиять? С чем это связано, много информации поступает, не успеваю проработать? Понимаю, что выровняется, но тяжеловато пока работать в таком режиме)))

Filoxenia

Сегодня получила хороший урок о том, как важно не торопиться, а все делать взвешенно и обдуманно.
Оказала человеку небольшую услугу и назвала небольшую цену, потому что бесплатно не хотела отдавать результат труда. Человек меня услышал. И в какой-то момент мне показалось, что он не собирается расплачиваться, а просто отшутился. Внутри все вспыхнуло, обида жуткая, не терплю обман. Думаю, ладно, Вселенная с тебя взыщет, я ползать и просить не стану. И нехорошо в его сторону подумала, ничего конкретного, просто нехорошо. И тут же выясняется, что человек хочет расплатиться, но сделать это сюрпризом, необычно, оригинально и весело.
И как же мне стало стыдно за свои нехорошие мысли.
Урок для меня, не торопись обижаться, не торопись плохо думать и посылать человеку нехорошее. Все взвесь предварительно, уточни, чтобы не множить плохое.
Сижу теперь и думаю, куда мои мысли нехорошие пойдут и когда ко мне вернутся, человек то не виновен.

Виталий

Filoxenia, вот вы говорите что урок для вас в том, чтобы в будущем не торопиться обижаться, не торопиться обижаться,а тем более плохо думать да еще и посылать человеку нехорошее..... и т.д.

А я вот  увидел другой знак, и для себя также полезный, перед тем как оказывать услугу надо оговорить условия сделки - оценить адекватную стоимость своего времени, сроки оплаты....
Иначе все похоже на обесценивание вашего времени, ведь услуга оказана, уже, и человек вполне может и не заплатить, а с какой стати платить, договора ведь не было, отшутился и ушел. А потом выясняется что человек вроде хочет расплатиться, каким-то сюрпризом и в непонятной форме и которая совсем не соответствует названной вами цене.
Вообщем: утром - деньги вечером - стулья, вечером — деньги, утром — стулья....

А насчет эмоций, обид в сторону человека, то думаю ему ничего не будет, а вот вы своим чувством вины вполне можете самосглаз себе сделать - вы уже постоянно думаете о том, когда ваши мысли вам вернуться.



Dara1717

Уважаемые коллеги! Регулярно вижу во сне умерших маму и бабушку, сны обычно тревожные. От бабушки не могу никак уехать, бегаю по каким-то ее делам. Умершая мама недавно на меня напала, я с ней подалась и проснулась. И мама, и бабушка были в христианской традиции, и были соответственно похоронены. Я даже заказала молебен за упокой, хотя сама более не принадлежу к христианской традиции. Вопрос  вот в чём: такое нападение - это нападение какой-то сущности на астральном уровне? Какой вред она может нанести?И может ли быть, что мое чувство вины по отношению к матери породило эту сущность/энергоформу? Может ли помочь чистка астрального тела, которым занимаются на следующих курсах?
Если был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. Как решали проблему?

Аки

Цитата: Dara1717 от 16 июня 2021, 21:34:05Если был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. Как решали проблему?
Здравствуйте Dara1717! Видеть во сне умерших родственников всегда волнительно. Как говорят мои родные, умершие родственники снятся к смене погоды. Но я всегда знаю когда сон со смыслом. Мне очень помогает осознание себя во сне. Но это наработанное годами. Для интерпретации Ваших снов, может быть несколько вариантов. Это может быть как воплощение Ваших переживаний, связанных с происхождением трансформации. Возможно сон говорит о том, что трансформация проходила бы легче, если бы Ваша связь с Бабушкой не была бы такой сильной. Так как возможно , что христианский эгрэгор может через эту связь как то воздействовать на Вас. Например вызывать чувство вины. Может быть и другая интерпретация. Если Вы изучали тему Энергпоражений, то сон может выступать как направление в котором надо оценить возможность подобных проявлений. Я думаю, ЯЕ поможет правильно оценить сон и направит к правильным выводам. Попробуйте обратиться внутрь себя и задать вопрос своему ЯЕ. Удачи в изысканиях!

AnitaL

Цитата: Dara1717 от 16 июня 2021, 21:34:05Регулярно вижу во сне умерших маму и бабушку, сны обычно тревожные.
Мне раньше тоже приходили усопшие родственники, но с тех пор как я начала делать в раз году подношения, меня во снах они не беспокоит. есть в Аюрведе ритуал как это правильно делать.

Deva Soma

Цитата: Меньшикова от 10 марта 2016, 23:16:38А энергетика здесь совершенно не причем. Все зависит от уровня прав - чем выше каста, тем больше прав. В том числе и на месть.
Пример: земледелец обидел купца и по закону купец имеет право требовать сатисфакции соггласно степени нанесенной обиды и по "тарифам" этой обиды в касте купечества.
Но если купец обидел земледельца, то последний шиш на что законно имеет право. И единственная его возможность компенсировать ущерб (обиду) - бежать к ведьме. А она знает как обойти этот закон.
Здравствуйте, прошла первый базовый курс по видео и сейчас прохожу семинары к нему. Хотела спросить по поводу мести. Оказалась в такой ситуации, что предал близкий человек с помощью черномагичества. Я вам задавала этот вопрос в Магия в вопросах и ответах, там где про кражу родовой защиты и обережника. Обратилась к экстрасенсу, сделал еще хуже. И недавно снилась женщина, которая держит за руки и просит "наподдать им". Говорит, что я сижу на сундуках и что не зря же они мне это все оставили. Спрашиваю как открыть сундуки, говорит, что я разве не знаю к кому обратиться.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр Вед

Доброго времени всем.
Прочитал ветку и возникло два вопроса к себе.
1.Энергопоражение. Я не интересен социуму, или просто избегаю конфликтов? Или не фиксируется и не устанавливается взаимосвязь, а «капсулируется» и память благополучно стирает воспоминание. И все эти пласты подымаются на втором курсе , на проживании рун...
2.Какие-то способности у людей. Почему я за собой такого не наблюдаю. Я бы не задавал себе такого вопроса если бы не было в моем руническом коде двух :evaz:  .Причем дата рождения давала два  :hagalaz: . Но были созданы такие обстоятельства что записали другую дату , которая и дала два  :evaz:. Другие способности и другую задачу. Думаю, в 60-е годы мало кто знал то как дата рождения влияет. Похоже на неосознанный выбор родителей. Кому это нужно было и какая цель? Если вторая руна пустая, значит никто не стоит , не поддерживает, не направляет и предоставлен выбор на использование любой силы для достижения результатов? Почему так долго «дозреваю»?
Часть вопросов не входит в тематику этой ветки, но по никам вижу, что здесь бывают коллеги уже с большим опытом и знаниями.
Ощущения от прохождения практики.
При вхождении в Я есмь возникло какое-то новое ощущение, как будто сознание хочет уплыть, и повалил крупный пот. Ощущение каждой крупной капли. Чувство, даже просто мысль что кто-то сверху заглядывает, смотрит на меня. Следующая моя мысль- Как, Почему? Я еще не готов.
Продолжаю практику, гармонизирую чакры. Пот испарился. Далее никаких непонятных ощущений. По окончанию практики чувства наполненности энергии.
Вхождение в Я есмь два месяца, но таких ощущений еще не было.

Далея

Здраствуйте.Бабушка моего м после смерти тети выгнала из квартиры мужа тети. Он имел права на часть квартиры и по закону и по совести\ плюс незадолго до  он отказался от получения своей квартиры,ему обещали что от и тетя будут жить вместе с бабушкой и квартира будет и ему по наследству\
В правах на собственность после смерти тети он не вступал Его выгнали приплатив небольшую сумму денег и взяли расписку что претензий он не имеет.
Прошло время и когда умерла бабушка для него открылось право на наследство. он и третий раз отказался от доли в квартире.
некоторое время назад я нашла в квартире несколько подкладов\руны подсказали где и кто это сделал\

вопрос в следующем
я легко могу предположить что на род наложено проклятие и возможно не только "в сердцах"
если человек трижды отказался от своих прав
может ли это служить "причиной" для уменьшения силы проклятия?

Ученица SMK

Цитата: Grase от 04 мая 2016, 14:32:20Приезжаю из отпуска вся такая светящаяся, красивая, здоровая и очень сильная. Прямо Силищу чувствую, горы могу своротить.
Я такая именно после чисток Астрала - непобедимая (Сейчас на втором курсе 2БК), но стоит мне пропустить два дня вхождения в Базу с чисткой, моя защита падает. Подстерегают разные провокаторы. Выпивают всё за раз.


Эта проблема была на первом курсе. Каждый день делала практику, уплотняла ЭТ. Каждый день кто-то "пробивал" и вечером я возвращалась к практике, возобновлялась.


Проблему решил полностью Второй курс, чистки АТ. Но Лень и подсознательное желание "откосить" от медитации были каждый день.

Сегодня очередной урок получила: не была в Базе несколько дней, затянула с практикой до позднего вечера и не сделала, и с самого утра (выхожу такая счастливая) "пробили", выкачили позитив и счастье.

Теперь понимаю, что "вампиры" - это мои датчики предохранения, индикаторы. Они не дают расслабиться, и сами возвращают меня в практику: "Не будешь работать - мы тебя съедим, иди шуруй в медитацию, нечего отлынивать".


P.S.: чистки АТ на втором курсе шикарны! Там и в базу вхожу, и Эфирку уплотняю, и гармонизируюсь, и сама чистка дает колоссальный эффект. В самом деле становлюсь непробиваемая. Вампиры даже близко не подходят. (Двадцать лет не могла ничего поделать с этой проблемой. Наконец-то ответ получен в Школе)

Alira

Хочу поделиться своим опытом.

Так, как я часто провожу онлайн трансляции, не всегда чувствовала себя хорошо, но с опытом и благодаря уроку, стала принимать душ, после прямых эфиров. И сплю лучше и маску одеваю гораздо быстрее.
Живи, люби и развивайся.

katyaom

здравствуйте, во время второй медитации на практике"коррекция энергопоражений", где ставится защита на эфирное тело, после того, как я услышала про кольца и привязки, в процессе медитации я увидела некое металлическое кольцо в районе выхода энергии из свадхистаны/муладхары в землю, ноги. я пыталась направить энергию на это кольцо, чтобы расплавить его и  как бы отправляла его в землю или во вне эфирного тела, оно визуально  отходило но и после медитации перед глазами этот металлический предмет,. при повторной медитации тоже самое. надо сказать, что у меня есть энергосущности, которые могут влиять на визуализацию также..  это притом, что я недавно делала чистку у экстрасенса и консультировалась . мне конечно как человеку недоверчивому кажется, что это моя фантазия и внушаемость рисует этот предмет (или сущности, от к-х я пока не знаю, как избавится) или это и правда какая-то порча/венец ? как понять точно и как  это можно убрать. куда визуально этот предмет нужно отправлять , чтобы от него избавится? благодарю!

Да.ма

Я часто попадаю в ситуацию, когда получаю сглаз или отсасывают мою энергию. Соответственно, начинаю на физическом уровне болеть.
Обращаюсь к одному специалисту, которая меня "лечит" христианскими молитвами (при этом я мусульманка по рождению).
Всё прекрасно работает, я тут же здорова и полна сил. Она даже может описывать ситуацию как всё случилось и по ее описанию я могу узнать кто именно на меня "повлиял".
Теперь-то в будущем я намерена сама научиться защищаться и восстанавливаться самостоятельно. У меня следующие вопросы:
1. После того, как с меня снимается негативное воздействие, возвращается ли обратно источнику негатив?
2. Могу ли я получить наказание от мусульманского эгрегора за то, что решала свои проблемы "по-христиански?
3. Сейчас в нашем обществе пропогандируется такой образ - мужчины с бородами до куда можно, женщины, облаченные в закрытую длинную одежду, чтобы кроме лица, всё было прикрыто. На телефонах рингтоны - молитвы, азаны ,произносимые на арабском языке. Это всё религиозная паранойя, фанатизм, объединяющий людей с низким уровнем сознания. Мне это всё противно, прямо выворачивает.  Почему у меня такая реакция?

Рашидовна

Цитата: Даурова мадина от 21 сентября 2021, 11:03:19
Я часто попадаю в ситуацию, когда получаю сглаз или отсасывают мою энергию. Соответственно, начинаю на физическом уровне болеть.
Обращаюсь к одному специалисту, которая меня "лечит" христианскими молитвами (при этом я мусульманка по рождению).
Всё прекрасно работает, я тут же здорова и полна сил. Она даже может описывать ситуацию как всё случилось и по ее описанию я могу узнать кто именно на меня "повлиял".
Теперь-то в будущем я намерена сама научиться защищаться и восстанавливаться самостоятельно. У меня следующие вопросы:
1. После того, как с меня снимается негативное воздействие, возвращается ли обратно источнику негатив?
2. Могу ли я получить наказание от мусульманского эгрегора за то, что решала свои проблемы "по-христиански?
3. Сейчас в нашем обществе пропогандируется такой образ - мужчины с бородами до куда можно, женщины, облаченные в закрытую длинную одежду, чтобы кроме лица, всё было прикрыто. На телефонах рингтоны - молитвы, азаны ,произносимые на арабском языке. Это всё религиозная паранойя, фанатизм, объединяющий людей с низким уровнем сознания. Мне это всё противно, прямо выворачивает.  Почему у меня такая реакция?
Мадина здравствуйте! Мне знакома ваша реакция, есть некая схожесть. Скажите пожалуйста вы сейчас на каком курсе обучения? Я к чему спрашиваю, дело в том, что даже получив ответ, это не даст гарантии что вы всё сразу поймёте. Только начав поэтапно изучать себя, шаг за шагом, будут приходить ответы. Ваше "выворачивает" это оценка, проявление астрального, эмоция. Ментальные жёсткие конструкции + ещё и страх по шапке получить от религиозного эгрегора. Работайте над собой, изучайте курс за курсом, и у вас всё получится, всё встанет на свои места. Я сейчас тоже в процессе обучения, тоже много вопросов, но думаю лучше полагаться на свой опыт, он этим и ценен. Всего вам доброго!

Да.ма

Цитата: Рашидовна от 21 сентября 2021, 22:03:09
Мадина здравствуйте! Мне знакома ваша реакция, есть некая схожесть. Скажите пожалуйста вы сейчас на каком курсе обучения? Я к чему спрашиваю, дело в том, что даже получив ответ, это не даст гарантии что вы всё сразу поймёте. Только начав поэтапно изучать себя, шаг за шагом, будут приходить ответы. Ваше "выворачивает" это оценка, проявление астрального, эмоция. Ментальные жёсткие конструкции + ещё и страх по шапке получить от религиозного эгрегора. Работайте над собой, изучайте курс за курсом, и у вас всё получится, всё встанет на свои места. Я сейчас тоже в процессе обучения, тоже много вопросов, но думаю лучше полагаться на свой опыт, он этим и ценен. Всего вам доброго!
Я прохожу только 1 курс. Я понимаю, что мне многое еще предстоит узнать о себе. Но для меня всегда интересно, возвращается ли негатив к адресату, после того как я освободилась от него?

anton12liapesha

Хочу поделиться своими наблюдениями. У меня сын двухмесячный. Энергетика и естественная защита ещё формируется. И действительно, маленьких детей лучше держать подальше от всех. Сглаз ложится легко. Безсознательно. Ленка зависть другого человека и все, ребенок начинает отчаянно капризничать. Я обычно легко диагностирую энергопоражения с помощью маятника. А вот сына не мог своего. Ну не идёт ответ и все. Пока не посоветовали сначала контакт установить с высшим я ребенка. После этого пошло. Тут главное быстро отлавливать и защиту ставить.

Рашидовна

Цитата: Даурова мадина от 21 сентября 2021, 22:46:04Я прохожу только 1 курс. Я понимаю, что мне многое еще предстоит узнать о себе. Но для меня всегда интересно, возвращается ли негатив к адресату, после того как я освободилась от него?
Смотря какой практик (в смысле колдун) то может сделать отдвод либо на животное, растение, человека, (самого заказчика), итд..
Не факт конечно ещё, что адресат получит откат. Смотря какой ваш человек (который вас счищает) на сколько силён и действительно ли возвращает негатив, или это профонация. Вообщем тут индивидуально всё. Просто так ничего не приходит в виде порчи, я бы лучше задумалась о том что не так?! раз вы каждый раз получаете порчу, в чём причина?)


si.ya

Семинар очень помогающий в обыденной жизни. Несколько раз приходилось использовать защиту в местах скопления спецефичесеий людей и хорошо работало. а вот недавно была в подобной окружение, заметила, что идет негативное ситуативное воздействие и как-то не примениила защиту, проявила беспечность и тут же прилетело. Конечно, это был своеобразный урок, что имея знания и навыки защиты глупо этим не пользоваться, особенно, когда видишь и точно осознаешь происходящее))) Защита в магическом деле наше все, особенно когда становишься "заметным"))

si.ya

Цитата: Рашидовна от 22 сентября 2021, 12:22:56
Смотря какой практик (в смысле колдун) то может сделать отдвод либо на животное, растение, человека, (самого заказчика), итд..
Не факт конечно ещё, что адресат получит откат. Смотря какой ваш человек (который вас счищает) на сколько силён и действительно ли возвращает негатив, или это профонация. Вообщем тут индивидуально всё. Просто так ничего не приходит в виде порчи, я бы лучше задумалась о том что не так?! раз вы каждый раз получаете порчу, в чём причина?)
Очень с вами солидарна в этом вопросе. Есть действительно люди, которым частенько прилетает, при чем из разных сторон. Тут обязательно стоит задуматься о причинах происходящего и если это действиельно воздействие, то вероятно есть что-то в личном поведении или накосячил кто-то в роду хорошо, что теперь приходится отдуваться. Возможно туда стоит пристально взглянуть и убрать первопричину. Ну и вторая сторона медали - это не перекладывать ответственность за собсвенную жизнь на то что "мне поробленно" - это к сожалению отмазка для многих слабых духом((

Сатори

На работе одна неприятная особа что-то прошипела в спину. Мне это было довольно безразлично, но через час настроение стало портится, потом пошло безразличие к работе. Я поняла, что что-то мне прилетело. Бегом домой, где в этот день пришел тренинг про энергопоражения. Вот так все совпало. Но это еще не все... В тот день я не стала проходить медитацию на усиление эфирки, т.к. куда-то подевалась матрица. Ночью мне приснилось, что я вытаскиваю из глаз каких-то студнеобразных прозрачных существ со щупальцами. Очень четко их помню. Из одного глаза существо было более крепкое и развитое, чем из другого. На самом деле этот глаз у меня хуже видит. Через какое-то время я опять достаю подобные структуры из глаз и так три раза. Затем заметила какой-то волос во рту. Потянула за него и вытащила еще одно существо - как черно-белый осьминог с тончайшими щупальцами и плотной головой. Я держу его в руках, чтобы лучше рассмотреть, а оно в руках пульсирует. Странные сны. Похоже, что уже до медитации пошло воздействие на тонкие тела организма и всякие энергетические паразиты стали вылезать. Жутко и противно, но это есть в жизни и от этого нужно избавляться.

Сатори

По поводу вампиризма - давно заметила, что мне становиться тяжело после общения с некоторыми людьми, наступает обессиленность. Ну что же делать, если все "подруги" хищницы и я это знаю. Как-то решила, что пусть будут такие, чем вообще никого, главное знать эти их свойства - (предупрежден, значит вооружен) и понимать опасность, но иногда и они могут в чем-то помочь. Сейчас все равно общение со всеми сильно ограничила.

Сатори

Извините, но у меня есть вопрос по поводу вампиризма. Как-то с мужем при общении перешли на повышенный тон. После такого общения я была полностью обесточена, но и муж так же пожаловался на сильное утомление. Это значит, что мы друг друга неудачно повампирили или что? Куда ушла у обоих энергия? Или так сработала моя защита, на пробивание которой он потратил много энергии?

si.ya

Цитата: Сатори от 13 октября 2021, 12:06:14
Извините, но у меня есть вопрос по поводу вампиризма. Как-то с мужем при общении перешли на повышенный тон. После такого общения я была полностью обесточена, но и муж так же пожаловался на сильное утомление. Это значит, что мы друг друга неудачно повампирили или что? Куда ушла у обоих энергия? Или так сработала моя защита, на пробивание которой он потратил много энергии?
Не каждая потеря енергии - это вампиризм. Ссора больше похожа на добровольный слив энергии. Вы же делаете выбор сами - мирно решать вопрос или со скандалом. Бурные емоции всегда енергозатратны, как по мне.

Treviar

Цитата: si.ya от 09 октября 2021, 01:04:13Ночью мне приснилось, что я вытаскиваю из глаз каких-то студнеобразных прозрачных существ со щупальцами. Очень четко их помню. Из одного глаза существо было более крепкое и развитое, чем из другого. На самом деле этот глаз у меня хуже видит. Через какое-то время я опять достаю подобные структуры из глаз и так три раза. Затем заметила какой-то волос во рту. Потянула за него и вытащила еще одно существо - как черно-белый осьминог с тончайшими щупальцами и плотной головой. Я держу его в руках, чтобы лучше рассмотреть, а оно в руках пульсирует. Странные сны. Похоже, что уже до медитации пошло воздействие на тонкие тела организма и всякие энергетические паразиты стали вылезать. Жутко и противно, но это есть в жизни и от этого нужно избавляться.
Коллега, какие у вас яркие и символичные сны. Работа по очищению идет полным ходом. Вы все верно поняли - это энергетические паразиты и вы их стали вычищать. Почему именно через глаза, рот... тут стоит подумать.

Treviar

Цитата: Сатори от 13 октября 2021, 11:49:50По поводу вампиризма - давно заметила, что мне становиться тяжело после общения с некоторыми людьми, наступает обессиленность. Ну что же делать, если все "подруги" хищницы и я это знаю.
Сатори, не знаю проходили ли вы семинар Адекватный энергообмен, но думаю суть вашего вопроса кроется именно в этом самом обмене с миром. Есть еще книга К.Е. ключ к познанию себя, там и про вампиров и доноров... и много других ответов на вопросы.

Сатори

Цитата: Treviar от 14 октября 2021, 17:04:58
Сатори, не знаю проходили ли вы семинар Адекватный энергообмен, но думаю суть вашего вопроса кроется именно в этом самом обмене с миром. Есть еще книга К.Е. ключ к познанию себя, там и про вампиров и доноров... и много других ответов на вопросы.
Спасибо за информацию. Этих семинаров я не проходила. Теперь буду знать, что еще стоит освоить. Вопрос только в деньгах, к сожалению. Надеюсь решить свои вопросы занимаясь по методикам этой школы. Благодарю!

Сатори

Не успеваю в себя приходить после медитации по усилению ЭП. Прошло 2 дня после медитации. Все это время было ощущение сильной тяжести в теле. Даже спать приходилось ложиться рано. Может это происходило оттого, что носила не снимая матрицу. А сегодня приснился сон - интенсивное обучение группой магов. Там было и обучение работы с в.палочкой, и как прятать и находить энергию в нашем мире, и работа со временем и др. И главное, - обучение - практика, обучение - практика, - очень интенсивно. Даже сном назвать все происходящее как-то не правильно. Проснулась, чтобы отдышаться и отдохнуть) Конечно, жаль, что это только сон...

Меаморри

Добрый день!

При прохождении эфирных тел обнаружился такой эффект: в момент внимания на анахате левое плечо ритмично и сильно подается вперед, как бы тянет меня куда-то, а голова сильно склоняется вниз и влево. Это так особое внимание к ментальному телу проявляется? Как это можно расценить?

А на будхиальном теле проявилось легкое сдавливание с левой стороны лба и более сильное в области носа. Раньше такого не наблюдала. Это может быть история про влияние эгрегоров? В этот день я убрала с полки староверческую иконку, которую мне когда-то бабушка давала. Она у меня всегда была как амулет, а в этот день я ее убрала в коробку.

si.ya

Цитата: Меаморри от 15 октября 2021, 15:37:21
Добрый день!

При прохождении эфирных тел обнаружился такой эффект: в момент внимания на анахате левое плечо ритмично и сильно подается вперед, как бы тянет меня куда-то, а голова сильно склоняется вниз и влево. Это так особое внимание к ментальному телу проявляется? Как это можно расценить?

Я бы сделала ставку на блок в теле, или метальную сильную установку. В норме тело не должно раздергиваться в стороны. Попробуйте проследить куда тело тяготеет в этот момент? оно же к чему-то тянется... вот к чему? и сами найдете ответ))

si.ya

Цитата: Сатори от 15 октября 2021, 08:35:06
Не успеваю в себя приходить после медитации по усилению ЭП. Прошло 2 дня после медитации. Все это время было ощущение сильной тяжести в теле. Даже спать приходилось ложиться рано. Может это происходило оттого, что носила не снимая матрицу. А сегодня приснился сон - интенсивное обучение группой магов. Там было и обучение работы с в.палочкой, и как прятать и находить энергию в нашем мире, и работа со временем и др. И главное, - обучение - практика, обучение - практика, - очень интенсивно. Даже сном назвать все происходящее как-то не правильно. Проснулась, чтобы отдышаться и отдохнуть) Конечно, жаль, что это только сон...
Наерное вам не хватает энергии в теле. Трансформация сознания требует сил и то совсем не маленьких. Возможно, вам поможет больше времени находиться в ЯЕ. И старый добрый метод - бывать на природе. Полежать на земле, попросить у нее енергии. Искупаться в природной источнике. Посидеть у костра. Сходить в горы. И т.д. Берите силу у природы. Ну и прислушайтесь к телу, какой еды оно хочет или наоборот больше не хочет.

Assol

Цитата: Меаморри от 15 октября 2021, 15:37:21
Добрый день!

При прохождении эфирных тел обнаружился такой эффект: в момент внимания на анахате левое плечо ритмично и сильно подается вперед, как бы тянет меня куда-то, а голова сильно склоняется вниз и влево. Это так особое внимание к ментальному телу проявляется? Как это можно расценить?

А на будхиальном теле проявилось легкое сдавливание с левой стороны лба и более сильное в области носа. Раньше такого не наблюдала. Это может быть история про влияние эгрегоров? В этот день я убрала с полки староверческую иконку, которую мне когда-то бабушка давала. Она у меня всегда была как амулет, а в этот день я ее убрала в коробку.
Скорее всего это и есть влияние эгрегоров , у меня те же симптомы у меня на ментале как кол вбит слева возле лопатки

Treviar

Цитата: si.ya от 17 октября 2021, 04:17:12у меня на ментале как кол вбит слева возле лопатки
Коллега, я в свое время тоже столкнулась с подобным ощущением в районе анахаты. Это значит, что ваша чакра раскрылась, вы ее наконец-то разогнали. В целом, когда начинаем практиковать чакры слабенькие, и нужно время на их раскачку.

Меаморри

Цитата: si.ya от 17 октября 2021, 04:11:43
Цитата: Assol от 17 октября 2021, 10:57:23Скорее всего это и есть влияние эгрегоров , у меня те же симптомы у меня на ментале как кол вбит слева возле лопатки
Спасибо за ответ! Да, попробую внимательнее посмотреть при повторном прохождении. Пока осознаю так, что как бы мое физическое тело затягивало в ментальное и привлекало к чему то внимание.