Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Tora

А что, нападения так часты в нашей жизни? Ведь далеко не все маги, чтобы нападать... да и магам зачем нападать? Ну ладно, там конкурента устранить или приворожить, это я понимаю. Но так... ради искусства? Какие ещё могут быть мотивы?

Я к тому, а как насчёт варианта про животных, что это просто совпадение и никак не связано с занятиями магией?

Арвен

Цитата: Tora от 12 марта 2021, 08:38:32А что, нападения так часты в нашей жизни? Ведь далеко не все маги, чтобы нападать... да и магам зачем нападать?
Не обязательно делать ритуалы чтобы навредить. Достаточно и сказоного в след с большим эмоцыональным поссылом и д. п. людской завести с очень сильной эмоцией. Причём это может быть и лучшея подруга которая завидует даже сома этого не осознавая и искрене жилая вам счастья.

Негатив налепляэтся на ввышее тела и если вовремя не устранить там, то пойдёт в физику. А если налепится не может пойдёт по цетопочке отток от тех кто любит. Ведь они берут всё дабровольно. Особенно у животных безупречная любовь.

Цитата: Tora от 12 марта 2021, 08:38:32
Я к тому, а как насчёт варианта про животных, что это просто совпадение и никак не связано с занятиями магией?
На пути магии ничего случайного не бывает. Есть только недоанализированное.
Бывает даже что и спустя десетилетия ты понимаешь что тогда это было прямо так и нужно чтобы добраться до сегодняшнего момента.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Tora

Цитата: Арвен от 12 марта 2021, 10:22:12Причём это может быть и лучшея подруга которая завидует даже сома этого не осознавая и искрене жилая вам счастья.

Если искренне желает добра, разве может навредить?

Цитата: Арвен от 12 марта 2021, 10:22:12На пути магии ничего случайного не бывает. Есть только недоанализированное.

Так рассуждать, то вообще нет случайностей. А ведь между тем животное могло просто подхватить какую болезнь животных, например. Ну и других питомцев заразить.

Не знаю даже, мне сложно принять, что есть области, в которых не бывает случайностей.

Yarina

Цитата: ЕленаЕК от 10 марта 2021, 18:29:54У меня начали болеть и умирать животные. Внешнего вмешательства не чувствую. Не знаю какие могут быть причины. Прошу совета или информации, или полезного источника.
Здоровье это та "ниточка"за которую начинают в первую очередь дёргать, что б вы одумались и все бросили. "Вернулись в дом, в семью, в работу".
Животные, особенно любимые, это первый контур вашей защиты. Они "стаскивают" на себя болезни физического тела. Если их не станет, здоровье шатнётся у хозяина. Если есть возможность, не берите новых животных и посмотрите, как вы себя будете без них чувствовать.

Yarina

Цитата: Yarina от 12 марта 2021, 12:36:14Если искренне желает добра, разве может навредить?
Может. Она может даже не осознавать этого на уровне разума. А потом как вы можете понять на сколько она искренне желает вам добра? Вас никогда не обманывали люди, которым вы доверяли?

Цитата: Tora от 12 марта 2021, 11:05:52Не знаю даже, мне сложно принять, что есть области, в которых не бывает случайностей.
Не то что б не бывает случайностей, просто все события = опыт, который надо извлечь и переработать, не отмахиваться от него записывая в "случайности". Особенно те случайности, которые начинаются, когда вы пытаетесь приобщиться к миру магии и ломаете, а это именно ломка, весь ваш привычный уклад.

Tora

Так. Стоп. Вы меня совсем запутали! Если для того, чтобы навредить, достаточно сильной эмоции,  а эмоция будет доброй, т.е. :
Цитата: Арвен от 12 марта 2021, 10:22:12искрене жилая вам счастья.
Разве можно навредить, искренне желая счастья, ну добра, не вижу принципиальной разницы в контексте.
Как я понял, сила именно в эмоции. Так чего, добрая эмоция тоже может навредить? Ну ок, в сердцах со злобой кто сказал плохое, но с искреннем желанием счастья???
Я не пытаюсь подловить на словах, но как я понял из слов выше, вредят именно искренние негативные эмоции, пожелания плохого, сопровождающиеся негативом, а не искренние пожелания счастья...

Tora

Цитата: Yarina от 12 марта 2021, 12:36:14
Здоровье это та "ниточка"за которую начинают в первую очередь дёргать, что б вы одумались и все бросили. "Вернулись в дом, в семью, в работу".
Можно поинтересоваться, кто дёргает? Кому так сильно надо, чтобы человек одумался и всё бросил? И разве нельзя совмещать магию и работу, семью?

Арвен

Цитата: Tora от 12 марта 2021, 12:58:44Так. Стоп. Вы меня совсем запутали! Если для того, чтобы навредить, достаточно сильной эмоции,  а эмоция будет доброй, т.е. :
Цитата: Арвен от Сегодня в 10:22:12
искрене жилая вам счастья.
Разве можно навредить, искренне желая счастья, ну добра, не вижу принципиальной разницы в контексте.
Как я понял, сила именно в эмоции. Так чего, добрая эмоция тоже может навредить? Ну ок, в сердцах со злобой кто сказал плохое, но с искреннем желанием счастья???

Здравствуйте коллега,
извените что я непонятно выразелась.

В видео про энергопоражения Ксении Евгенийевны на ютубе, она подробно об этом рассказывает. Как раз этот пример.

Здесь первая чясть:
https://youtu.be/7l5FaA1hXiA
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Yarina

Цитата: Tora от 12 марта 2021, 13:02:44Можно поинтересоваться, кто дёргает? Кому так сильно надо, чтобы человек одумался и всё бросил? И разве нельзя совмещать магию и работу, семью?
Про семью, это просто цитата из фильма "Служебный роман". До определенного момента можно и совмещать. А до момента, когда будет нельзя, доберутся единицы и там этот вопрос уже не будет так актуален.
Кто только не дергает за ниточки бедного человечка. Надо это тому кто в вас заинтересован, например эгрегорам - стихийным, религиозным.

.Родивилла

Цитата: Арвен от 11 марта 2021, 23:08:03
Я не думау что дело в пониженном внемании. Это не простой вопрос, для полного анализа здесь к сожилению мало данных.

На мой взгляд здесь могут быть кроме других и эти версии:
а) Проверка силою, которая за вами стоит, как вы с этим справитесь.
б) Провокацией Эгрегором.
в) Наподение не на вас но в вашем окружении, кого животные любили и к кому имели контакт. Вас из за практик просто даже пальчиком не тронуло.
г) Сменна энергии места в вашем доме (в этом случие показательный и фактор что гибнут растения).

Постарайтесь отследить точно пре каких обстаятельсвах когда и кто болеет.
Удачи вам!
Можно подробнее про пункт Г . Что значит смена энергии дома ,почему она происходит и что с этим делать ? У меня стали часто болеть и гибнуть растения , да и я как то хуже стала себя чувствовать . А ещё заметила ,как прихожу домой ,портится настроение , раздражительность и психованность появляется . В чем может быть причина ?

.Родивилла

Вчера посмотрела семинар энергопоражения  и на словах Ксении Евгеньевны -" а не надо было сюда попадать" , вспомнила,что ещё во время первого вхождения в состояние Я Есьм спросила ,зачем или почему я здесь и ответ пришел НАКАЗАНИЕ , тогда я не особо придала этому значение , а вчера прямо яркой вспышкой всплыло . А ещё когда ставили защиту ,в голове я придумала один образ ,но по факту тот образ самостоятельно сменился большим костром по внешней оболочки эфирного тела , я менять уже не стала.

Арвен

Цитата: .Родивилла от 20 марта 2021, 23:48:39Можно подробнее про пункт Г . Что значит смена энергии дома ,почему она происходит и что с этим делать ? У меня стали часто болеть и гибнуть растения , да и я как то хуже стала себя чувствовать . А ещё заметила ,как прихожу домой ,портится настроение , раздражительность и психованность появляется . В чем может быть причина ?
Здравствуйте коллега,
я думаю что точно вам могу обяснить коллеги со стихийного курса. Они более компетентны чем я в этом вопросе. Может даже быть что уже похожий вопрос на ветке стихийного факультета опсуждался.

Не зная конкретно где и как долго вы там живёте, я могу (на сегодняшней стадии моего понятия) предположить эти варианты (если у вас есть в окружении соседи):
а) Колдун (может быть даже вы сами если работали на канале Хель) долго работая на низких вибрациях изменил вибрацию земли на том месте.
б) Колдун может увернутся от "обратки" оставив её на том месте где был для других.

Земля себя востановит, но сколько лет пройдёт это другой вопрос.

Ещё заметила чем меньше вещей дома тем просторние и приятние. У меня дома тоже настроение портется когда домой с работы прехожу и вижу сколько накопилась дел. То гора посуды стоит то вещи не сложенные. Это всё тоже тянет энергию. Конечно гора не помытей посуды минимально повлияет (если  вообще) на растения.
Я думаю, это хоть и маленькое, но влияние которое можно попробовать. Попробуйте переставить вещи или убрать некотрые на время, д. п. в подвал, и оследить изменилось что нибудь.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

setu

Семинар прослушал, но удовлетворения не получил. Не услышал то, что надеялся услышать. Сидит кто-то или что-то во мне, а как освободиться не знаю. Тем не менее защиту поставил в виде рыцарских доспехов с щитом и мечом

SvLana


Ксения Евгеньевна,  у меня в ходе обучения возникла такая ситуация, которая не дает мне покоя... До обучения в Вашей школе были проблемы со здоровьем. Врачи говорили, что полностью здорова, а самочувствие говорило обратное ( состояние постоянно повышенной температуры, учащённое сердцебиение... пока не дошло до приступов паники и диалогов в голове суицидных...). Поехав к знахарке,  она сказала, что по родовой линии женщины занимались магией и мол пришло мое время учиться (я замечала за бабушкой такое, но значение не придавала ее словам и действиям). Знахарка сказала читать псалтирь, молиться и мне все откроется. Все ерунда! Чтение псалтыря и молитвы мне не помогали, состояние ухудшилось, дошло до приёма транквилищаторов. Такое состояние было, пока не начала учиться в Вашей школе. Медитации мне начали давать больше энергии, больше сил. И вообще жизнь с медитации стала намного легче и радостнее. Дошла до семинара "энергопоражение..." и началась опять какая-то ерунда,  которую я понять не могу. По ночам по мне что-то ползает, топчется как будто маленькими лапками по мне и утихает (но чувство лежащей на мне не проходит). Раз 6 я просыпаюсь за ночь от чувства что в меня что-то входит (состояние не приятное и пугающее). Ночи для меня закончились. Каждая ночь как квест. Во время медитации это "что-то " ползает у меня по спине, прыгает на ноги, отвлекает от медитаций. Подскажите,пожалуйста,  это мое подсознание дает такую реакцию на медитации или это чувствительность?
P.S. а еще я два дня назад увидела что у мужа есть роги. Это вообще пипец. И каждый раз как он злится я вижу их отчетливее

SvLana

Цитата: setu от 28 марта 2021, 10:48:05Семинар прослушал, но удовлетворения не получил. Не услышал то, что надеялся услышать. Сидит кто-то или что-то во мне, а как освободиться не знаю. Тем не менее защиту поставил в виде рыцарских доспехов с щитом и мечом
Просмотрите видео "родовой подселенец". Подселенец это не так уж и плохо. Нужно научиться взаимодействовать. У меня тоже есть подселенец и я не считаю его врагом. В нужный момент он мне помогает, он помогает мне включить нужную эмоцию. Я всегда была и есть "мягкотелая", раньше я опускала голову и корилась всем кто меня обидел. Я не могла ответить своему обидчику,  меня обижали словом или делом, а я отпустив голову молча уходила и плакала часами, не могла понять почему мир ко мне так жесток ведь я добрый человек. Потом начал действовать мой подселенец. Мои приступы гнева и дерзкие слова не находили объяснения. В большом шоке от такого моего изменения были мои родственники, друзья, коллеги. Эта агрессия была колоссальная. Я даже сама ее боялась. К произнесенным обидным словам добавлялись действия. Я могла разбить все что под руку попадало, я могла сказать такие слова, что "убивали" других. Но потом в моей голове прозвучала фраза "зато в предь никто не обидит ". И я согласилась с этим. Если бы Вы видели меня раньше и сейчас. Это абсолютно два разных человека. Он помогает мне во всем. Он меня защищает. Если меня кто-то сильно обижает,  нанося мне ущерб,  то он ровно через 3 месяца того человека наказывает. Мне только стоит сказать фразу "ты пожалеешь об этом". Это наблюдалось еще с моего детства, но поняла я это сейчас. Я не считаю, что подселенец это плохо. Есть свои плюсы. Просто нужно научиться его слышать.

setu

Цитата: SvLana от 06 апреля 2021, 07:33:56Просмотрите видео "родовой подселенец". Подселенец это не так уж и плохо. Нужно научиться взаимодействовать. У меня тоже есть подселенец и я не считаю его врагом. В нужный момент он мне помогает, он помогает мне включить нужную эмоцию. Я всегда была и есть "мягкотелая", раньше я опускала голову и корилась всем кто меня обидел. Я не могла ответить своему обидчику,  меня обижали словом или делом, а я отпустив голову молча уходила и плакала часами, не могла понять почему мир ко мне так жесток ведь я добрый человек. Потом начал действовать мой подселенец. Мои приступы гнева и дерзкие слова не находили объяснения. В большом шоке от такого моего изменения были мои родственники, друзья, коллеги. Эта агрессия была колоссальная. Я даже сама ее боялась. К произнесенным обидным словам добавлялись действия. Я могла разбить все что под руку попадало, я могла сказать такие слова, что "убивали" других. Но потом в моей голове прозвучала фраза "зато в предь никто не обидит ". И я согласилась с этим. Если бы Вы видели меня раньше и сейчас. Это абсолютно два разных человека. Он помогает мне во всем. Он меня защищает. Если меня кто-то сильно обижает,  нанося мне ущерб,  то он ровно через 3 месяца того человека наказывает. Мне только стоит сказать фразу "ты пожалеешь об этом". Это наблюдалось еще с моего детства, но поняла я это сейчас. Я не считаю, что подселенец это плохо. Есть свои плюсы. Просто нужно научиться его слышать.
Да, ситуация моя в чём-то схожа с Вашей. Меня тоже раньше часто обижали. Но сейчас, знающие меня люди, не решаются со мной конфликтовать. С другой стороны, этой сущности очень не нравятся мои энергетические практики, дёргается, рычит. " Родовой подселенец" посмотрю обязательно. Спасибо Вам.

setu

Цитата: SvLana от 06 апреля 2021, 07:33:56Просмотрите видео "родовой подселенец".
Из видео следует, что для установления контакта необходим инструментарий. К нему подойду ещё не скоро. Обучение в школе только начал.
Мой "помощник" приходил регулярно по ночам и реально душил. Со временем мне это надоело и, однажды во сне, почувствовав его приход, ударил ногой. Моё ожесточение против него нарастало. Он стал приходить всё реже. Пару дней назад, во сне, находился в пустой квартире и почувствовав его присутствие, стал требовать, чтобы он появился, но проснулся.
Теперь о практиках. С одной стороны силы в теле прибывают, но с другой, когда вхожу в эфирное тело, чтобы уплотнить его, возникает ощущение его полного отсутствия, словно кто-то высосал до дна моё эфирное тело.
Всё же нужно искать контакт с моим "помощником" без агрессии. Попробую

setu

Вчера, вдруг, осознал, что мой "помощник" не может войти со мной в контакт, потому что начинаю испытывать во сне настоящий ужас, когда он приближается ко мне, поэтому и просыпаюсь.

SvLana

Цитата: setu от 07 апреля 2021, 17:37:49
Сообщений: 49
Поправить себе карму 2


  • Re: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение
    « Ответ #672 : 07 Апреля 2021, 17:37:49 »
    Цитировать (выделенное)
    Вчера, вдруг, осознал, что мой "помощник" не может войти со мной в контакт, потому что начинаю испытывать во сне настоящий ужас, когда он приближается ко мне, поэтому и просыпаюсь.
Нужно побороть страх. У меня по началу, когда еще не занималась в школе, был очень большой страх. Я приходила домой и очень боялась оставаться одна. Я очень сильно боялась. Боялась сидеть с выключенным светом, боялась ложиться спать.... Однажды мне приснился сон, что лежу я на боку а сзади меня старая бабка с гнилыми зубами, больше похожа на недогнивший труп. И она мне говорит "смотри внимательно на меня...", а у меня появляется в руках молитостов и я вижу молитву и начинаю читать " да воскреснет бог и расточаться врази его..." (молитву я эту не знала и в первый раз видела), а она мне говорит "хер ты угадала, ты будешь делать то, что я скажу". И она меня укусила своими гнилыми зубами за спину. Я проснулась с криком и болью в спине. Целый день я проплакала,  место куда она меня укусила болело наяву. Вечером вернувшись домой и опять увидев пустую квартиру меня охватило чувство страха. Но взяв себя в руки, я в голос произнесла "хер ты угадала, я буду делать то, что я хочу". И взяла себе за правило не бояться. Что может оно мне сделать? Ничего. Только испугать. Но ведь нужно быть сильнее и научиться справляться со своими страхами?! Я вообще не обращаю внимание на это. У меня теперь другая ситуация появилась. Во время медитации и сна, по мне что-то ползает. Я его не боюсь. Просто не знаю кто это и зачем меня отвлекает.

AnitaL

Хочу поделится своим опытом, может кому пригодится. Я очень довольна, что у меня в оружейным арсенале есть такая практика. Как то давно была у одной бабке, и она мне, как между прочем, сказала что ко мне очень липнет чужие взгляды (даже это не зглаз ), я уже на тот момент про это догадывалась и как то пыталась сама себя предостеречь (носила броши, где есть булавки, умывала лицо после возвращение дамой), но это мало помогало. Бабка мне для этого дала слова, но там тоже, нужна была вода на чем это нашептать, т.е. проходило время от момента глазение и пока я попала к воде и могла нашептать. Но это практика на создания щита просто бомба. Я сейчас еще больше чувствую когда на меня смотрит как то не так и сразу выставляю щит и все ок, они даже сразу отводит глаза. И еще дополнительно якорное движение и  прелесть!

SvLana

Цитата: Меньшикова от 08 февраля 2016, 12:26:13Подбирать их ни в коем случае нельзя. Просто на всякий случай. Монеты могут быть как со сведенным на них негативом, так и просто взятые в уплату духам местности.
Здравствуйте! Я живу в Киеве и мне очень тяжело по нему гулять. На Крещатике, музей войны, Киево-Печерская лавра.... Мне  в таких местах становится плохо. Учащается сердцебиение,  сильная головная боль, задышка... Гулять по Киеву мне очень сложно. С чем это может быть связано?

Арвен

Цитата: SvLana от 24 апреля 2021, 09:52:53Здравствуйте! Я живу в Киеве и мне очень тяжело по нему гулять. На Крещатике, музей войны, Киево-Печерская лавра.... Мне  в таких местах становится плохо. Учащается сердцебиение,  сильная головная боль, задышка... Гулять по Киеву мне очень сложно. С чем это может быть связано?
Добрый день,
в Киеве тоже свои специалисты есть. Могу предположить что кто-то из них зделал ритуал и отвел обратку в те места где вам плохо. Обычно это те места где много людей ходят. Я в одном городе длинную строчку рун на видном и вто же время не заметном месте на поездной остановке видела.
Пока в рунах не специалист но там наверняка кто-то работал.)

Если на вас места в городе негативно воздействуют, значит защита слабенькая или есть какието уязвимости по которым бъёт.
С другой стороны, можно на этих местах хорошо свою защиту проверять и так наберать опыт. Главно долго не задерживатся.

Вы как я понимаю очень чётко чювсвуете изминения и замечяете причину следсвинные связи. По этому диагностика будет хорошей.)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

SvLana

Цитата: Арвен от 24 апреля 2021, 12:43:33Вы как я понимаю очень чётко чювсвуете изминения и замечяете причину следсвинные связи. По этому диагностика будет хорошей.)
Я очень чётко чувствую эмоции людей. Когда это открылось, долго не могла понять почему мне плохо то хорошо. Даже доходило до приступов паники. С этим я научилась справляться. Если эмоции очень сильные, то меня аж сног сшибает. Я сразу пытаюсь с этого места быстро уйти.
Что касается прогулок по Киеву, то с этим очень тяжело. У меня есть дочь 12 лет, она просит с ней поехать погулять по Киеву, а я просто не могу. У меня постоянно с собой Корвалол и гидазепам. Без них просто могу упасть без сознания.

Арвен

Цитата: SvLana от 24 апреля 2021, 15:42:34У меня постоянно с собой Корвалол и гидазепам. Без них просто могу упасть без сознания.
Да, это звучит серьёзно. Вы уже начели 1БК в нашей школе?
На всех спецыалистов таблеток не напасёшься. Здесь знания и работа над собой нужны.

Ходить по Киеву, это пол беды. Если в окружении, которого не легко изменить, д. п. работа кто нибудь появится, кто про вашу уязвимость узнает, тот для своей выгоды туда пастоянно пальцем тыкать будет.
Или просто таким образом, пробив вас на эмоцыю, энергию с вас качать будет.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Ianna

Цитата: obliviate от 11 марта 2021, 15:54:14
Здравствуйте! Может, т.к. при занятиях энергия сохраняется внутри вас, не разбрасывается по пространству, а если животное подпитывалось вашей энергией, то теряет этот источник. Наверное, можно попробовать отдавать им больше внимания в свободное время.
Соглашусь. Я такое же испытывала, уезжая в другую страну на время - уедешь на пару недель, и животное дома умирает. Не один раз. Да, я сознательно давала им свою энергию, чтобы поддержать жизнь (учили когда-то давно в рейки). Как только за порог - баста :( Здесь тоже такое может быть. Ведь ЯЕ обнуляет все связи подпитки.

Ianna

Цитата: SvLana от 24 апреля 2021, 15:42:34
Я очень чётко чувствую эмоции людей. Когда это открылось, долго не могла понять почему мне плохо то хорошо. Даже доходило до приступов паники. С этим я научилась справляться.
Добрый вечер. А как справляться, кроме как уйти с места? Поделитесь. Те же проблемы. А уж если на каком месте где людей убили, так у меня вообще зашквар.

Арвен

Цитата: Ianna от 28 апреля 2021, 21:39:17Я такое же испытывала, уезжая в другую страну на время - уедешь на пару недель, и животное дома умирает. Не один раз. Да, я сознательно давала им свою энергию, чтобы поддержать жизнь (учили когда-то давно в рейки). Как только за порог - баста  Здесь тоже такое может быть. Ведь ЯЕ обнуляет все связи подпитки.

Доброй ночи lanna,
Я думаю, есть смысл расмотреть почему это конкретно случается с вашими животными. Как реагируют другие животные на вас?
Могу предложить что энергия от животных по каким то причинам уходит и по этому они добирают у вас.

ЯЕТКЯЕ влияет очень индивидуально на жизнь. Не исключительно, что и здесь идут какие-то процессы. Может как раз из-за осознаной подпитки вашей энергией ваши животные разучились питаиться другой? Но я думаю это менее вероятно.

Рейки спецефический канал, это отдельная тема. На это есть видео ув. Ксении Евгеньевны на ютубе:
https://youtu.be/sO283NK2vek

Я думаю, если бы все животные однозначно питались только энергией людей, то они бы все лезли к нам. Прохода небыло бы.)))

Энергия/поток здоровья идёт от земли и пренодлежит всем жителем земли по раву рождения. Это эгрегоры, включая и рейки, пытаются внушать что только они могут дать здоровье.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Арвен

Цитата: Ianna от 28 апреля 2021, 21:43:54Добрый вечер. А как справляться, кроме как уйти с места? Поделитесь. Те же проблемы. А уж если на каком месте где людей убили, так у меня вообще зашквар.

Доброй ночи,
Это тема больше в сторону энергопорожения. Вы очень чувствителены и пока не можете защитить себя. Где-то эсть дырка от куда утекает....

Я рекомендую начать с 1БК. Это поможет понять свою индивидуальность и найти для себя подходящие решение. Думаю это будет оптимальным вариантом.

Можно ещё и прочитать что пишут коллеги на ветке https://magia.mk999.one/index.php?topic=12.0

Есть и самый быстрый вариант: уйти под зашиту религиозного эгрегора. Разумеется со всеми другими последствиями.
Так как вы здесь на нашем форуме, я думаю этот вариант не про вас и вы уже начели 1БК.

Остальное работа над собой. Практика, практика и практика!)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

SvLana

Цитата: Ianna от 28 апреля 2021, 21:43:54Добрый вечер. А как справляться, кроме как уйти с места? Поделитесь. Те же проблемы. А уж если на каком месте где людей убили, так у меня вообще зашквар.
Делится нечем. У меня куча вопросов чем ответов. Я ездила к знахарке. Она сказала, что моя защита слабая. Еще сказала, что защиту нужно заслужить. Нужно быть кристально чистым чтобы тебе никто не смог ничего предъявить. На своём примере расказала как ее защита включается автоматически. Честно говоря, это еще больше меня запутало. Я могу поделиться только одним- уходить !

SvLana

Цитата: Арвен от 25 апреля 2021, 11:26:51Да, это звучит серьёзно. Вы уже начели 1БК в нашей школе?
На всех спецыалистов таблеток не напасёшься. Здесь знания и работа над собой нужны.
Да. Прошла семинары. Но 21 день "я есмь" пройти все никак не могу. Ездила к знахарке, она сказала, что я не на ту луну начинаю. Честно говоря, понять не могу при чем тут луна, но прислушаюсь к ее совету и начну опять медитацию после 10 мая. Надеюсь все получится. Начну все заново.

Арвен

Цитата: SvLana от 29 апреля 2021, 08:11:36Да. Прошла семинары. Но 21 день "я есмь" пройти все никак не могу. Ездила к знахарке, она сказала, что я не на ту луну начинаю. Честно говоря, понять не могу при чем тут луна, но прислушаюсь к ее совету и начну опять медитацию после 10 мая. Надеюсь все получится. Начну все заново.
Доброе утро коллега,
Не здавайтесь! На раскрытие себя просто нужны знания и время.
На каком канале знахарка работает я не знаю. Зовисимо от этого у неё и алгоритмы могут быть другие. Не обязательно что подходящие для вас.

На счёт заслуги защиты и придявы: да чтото в этом эсть. Просто так, без причины, некто порчу не может навести.

Уязвимость может крытся где угодно. Прити по роду, с прошлых жизней, ситуаци в этой жизни... Это всё надо постепенно разбирать. Не исключенно что вы когдато отдали права на защиту, на свой канал добравольно.

В методичке 1БК стоит как с помощью матрицы повысить тонус физического тела. Попробуйте это.

Могу предложить и посчитать свой индивидуальный рунический код в этом форуме. Первая руна будет подсказкой на каком канале вы прешли.
Можно зделать рунический амулет (смотрите видео внизу). В этом случае не забудте заплатить за руны использованные и не входящие в ваш индивидуальный рунический код.

Формула защиты "Молот Тора"
https://youtu.be/B0YzqoafoVQ

Я ещё не спецыялист по рунам, но то что они работают, это точно. Как они будут работать лично у вас, я не знаю.
Северные боги просто так защиту не дают. На это надо соответсвовать, т. е. быть не уязвимым, д. п. не лгать, быть "кристально чистым".
Но они научат защищаться.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Ianna

Цитата: Арвен от 28 апреля 2021, 23:41:28Я рекомендую начать с 1БК. Это поможет понять свою индивидуальность и найти для себя подходящие решение. Думаю это будет оптимальным вариантом.
Добрый вечер! да, все правильно вы говорите. 1БК я только что закончила, и вот задумалась о том, какие изменения мне это принесло... да, стало сильно лучше. Или скорее пришло осознание, что сила - не всегда опасность, и если я чувствую где-то что-то сильное, не стоит это всегда трактовать как опасность. И заметила, что часто стала про себя говорить, обращаясь к окружающим силам - я пришла с миром. Они же тоже не обязаны сразу знать, какие у меня намерения.

Ianna

Цитата: Арвен от 28 апреля 2021, 23:09:01Может как раз из-за осознаной подпитки вашей энергией ваши животные разучились питаиться другой?
Там была специфическая ситуация, травма и болезнь. Очень хотелось чем-то помочь, выковыряла из памяти "активацию рук" и подобное, помогло. Адептом рейки я не являюсь... Хотя воспоминания об этом косвенно привели меня сюда - хотелось докопаться до сути, до источника сил и получить ответы на вопросы.
Я привела мой пример скорее как иллюстрацию того, что подпитка со стороны человека может привести к гибели животного, когда этот канал прерывается. Потому что в моем случае не было никаких сомнений в энергетической подпитке и вот к чему это привело, когда я уехала.
Но ваши слова про животных, не дающих прохода, всколыхнули мою память... как интересно. Раньше, в молодости, я не умела пользоваться своей энергией и ее контролировать. Взрывала лампочки, электрические приборы, ломала людям ноги пожелав в гневе чего "хорошего".... в этот же период моей жизни животные липли ко мне так, что не давали прохода. Уличные собаки и коты бежали через весь город, по транспорту. Я отложила решение этого ребуса на более поздние курсы Школы, но возможно это и есть ответ - халявная энергия, хлещущая из каких-то дыр. Да, возможно.
Ну сейчас уже не так :) я люблю животных, они меня, преданно, но без фанатизма :)

Арвен

Цитата: Ianna от 29 апреля 2021, 21:18:34Там была специфическая ситуация, травма и болезнь. Очень хотелось чем-то помочь, выковыряла из памяти "активацию рук" и подобное, помогло. Адептом рейки я не являюсь... Хотя воспоминания об этом косвенно привели меня сюда - хотелось докопаться до сути, до источника сил и получить ответы на вопросы.
Здравсвуйте коллега,
теперь всё понятно. )

Думаю на эту тему так:
Отведенное время проживания на этой земле истекало (по чему и как к этому превело, это другой вопрос). Вы хотели помочь. Ваш заказ, с вас спрос. Поддерживать реальность дальше как-то надо. Нужна энергия, вы даёте ритуальным, так как регулярным, способом "активацию рук" её добровольно. Всё честно.
Магнитафон не играет без электричесва. Но магнитафон можно снова запустить. Жизнь сложно.

С другой стороны появился опыт. И вы здесь с нами. )

Цитата: Ianna от 29 апреля 2021, 21:18:34Раньше, в молодости, я не умела пользоваться своей энергией и ее контролировать. Взрывала лампочки, электрические приборы, ломала людям ноги пожелав в гневе чего "хорошего".... в этот же период моей жизни животные липли ко мне так, что не давали прохода. Уличные собаки и коты бежали через весь город, по транспорту. Я отложила решение этого ребуса на более поздние курсы Школы, но возможно это и есть ответ - халявная энергия, хлещущая из каких-то дыр. Да, возможно.
Нашла видео ув. Ксении Евгеньевны, где как раз об этом говорится:
Когда вокруг тебя ломается техника. Совет начинающей ведьме
https://www.youtube.com/watch?v=7bmuCByHYTY
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Рута

Добрый день, коллеги. Нужен совет.
При прохождении самостоятельно семинара "энергопоражение" столкнулась со следующим:
нелегко было в принципе концентрироваться на занятии. Даже если никто не отвлекал, постоянно хотелось что-то сделать, срочно что-то посмотреть, и т.д. В итоге, на 2х часовое занятие у меня ушло 2 дня. При приближении к практике я просто начала плакать. Причем даже не было никаких воспоминаний, ничего. Просто появилось подавленное состояние, началась зевота и слезы. В процессе гармонизации тонких тел в астральном теле проявилось на физическом уровне болезненное пятно, которое поднималось с каждым переходом вплоть до казуального, остановилось на уровне аджны, дальше не перешло. Когда  в практике надо было продавить старое очертание эфирного тела до нового и поставить образ стены, на уровне этого пятна эфирка продавливалась очень нелегко. Что можно предпринять в таком случае?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Кобелев

Цитата: Рута от 02 мая 2021, 14:58:52При прохождении самостоятельно семинара "энергопоражение" столкнулась со следующим:
нелегко было в принципе концентрироваться на занятии. Даже если никто не отвлекал, постоянно хотелось что-то сделать, срочно что-то посмотреть, и т.д. В итоге, на 2х часовое занятие у меня ушло 2 дня. При приближении к практике я просто начала плакать. Причем даже не было никаких воспоминаний, ничего. Просто появилось подавленное состояние, началась зевота и слезы. В процессе гармонизации тонких тел в астральном теле проявилось на физическом уровне болезненное пятно, которое поднималось с каждым переходом вплоть до казуального, остановилось на уровне аджны, дальше не перешло. Когда  в практике надо было продавить старое очертание эфирного тела до нового и поставить образ стены, на уровне этого пятна эфирка продавливалась очень нелегко. Что можно предпринять в таком случае?
Очевидно активизировалось сопротивления подсознания через нежелания отдавать вам энергию на эту практику. А вот отчего это произошло именно на энрегопоражениях - нужно разбираться. В вашем описании, вы еще не начали практику, а уже пошла эмоциональная реакция. Зевота говорит о том, что не хватает энергии. Возможно, присутствует у вас энергопоражение, через которое вам отключили энергию на практику, так как она может помочь вам освободиться от источника оттока энергии. Нужно сделать диагностику, откуда идет отток энергии. Очень важно практику защиты от энергопоражений делать чаще.  Кроме того, чаще входите в ЯЕ и уплотняйте ЭТ через якорное движение. На 2 курсе вычистите астрал, уйдут мелкие оттоки энергии через блоки и страхи и справитесь с эмоциями. Если энергопоражение имеет более серьезный объем, то это либо обучение рунам,  с руническими чистками и защитой,  либо обращение к внешним специалистам.

Арвен

Цитата: Кобелев от 04 мая 2021, 04:13:07Зевота говорит о том, что не хватает энергии.
Здравствуйте ув. преподователь,
Извините что встреваю в ваш диалог с коллегой. Хотелось бы уточнить про зевоту.

У меня похожый случай, только на другую тему:
Раньше, до поступления в нашу школу, я занималась мантикой картами Waite ТАРО для себя и семьи. Как только я наченала тусовать калоду и делать мысленый запрос, у меня начиналась зевота. Усталости небыло. Зевота не редко одна за другой шла и так до слез доходило. Как только я разлажила карты, она изчезала.

Верно ли я понимаю, что моё подсознание хотело меня этим способом отвлечь от процеса запроса, чтобы не давать энергию на эту практику?

Или просто поступала информация а у меня небыло энергии её распоковать?

Благодарю за прояснения!
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Рута

Цитата: Кобелев от 04 мая 2021, 04:13:07Если энергопоражение имеет более серьезный объем
Не сочтите за флуд, вопрос скорее к семинару здоровье через стихии будет относиться, но я его еще не проходила. Сегодня раздумывала про наличие возможного энергопоражения и складывается интересная картинка:
1. Я бывала у разных лиц, связанных с экстрасенсорикой, все, как один, говорили об отсутствии каких либо нарушений
2. Родилась с редкой аномалией перегородки носа, если по простому, то одно из двух отверстий было закрыто, и "распечатали" его только по достижению 16 лет. Аномалия была с правой стороны.
3. С правой же стороны в области между манипурой и анахатой с детства есть какая-то "скрутка" мышц, как я всегда ее называла. Без еженедельного массажа движения ограничены. К слову сказать, с определенной долей мазохизма я растянула на сегодня эту скрутку.
Сразу скажу, что кроме как массажистами и тренажеркой, никак не обследовала и ничем не лечила, поэтому все на догадках.
4. Во время практики пятно ощущается как раз в области этой скрутки. Есть еще ощущение "слипшегося" канала.
Вопрос: Всегда придерживалась мнения, что все происходящее с нами не просто так. Возможно ли, что аномалия намеренно дана для ограничения каких-то процессов, и в таком случае то, что имеется на астральном теле, не приобретенное энергопоражение, а следствие этого ограничения? Процесс дыхания ведь связан с движением энергии? Если действительно это связано с врожденной аномалией дыхания, тогда руны и защита вряд ли будут действенны и стоит больше внимания уделять чакральному дыханию и гармонизации?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Кобелев

Цитата: Арвен от 04 мая 2021, 18:38:10Верно ли я понимаю, что моё подсознание хотело меня этим способом отвлечь от процеса запроса, чтобы не давать энергию на эту практику?
Или просто поступала информация а у меня небыло энергии её распоковать?
Верно. Может быть и 1 и 2й вариант и вместе, и по отдельности.


Цитата: Рута от 04 мая 2021, 21:41:134. Во время практики пятно ощущается как раз в области этой скрутки. Есть еще ощущение "слипшегося" канала.
Вопрос: Всегда придерживалась мнения, что все происходящее с нами не просто так. Возможно ли, что аномалия намеренно дана для ограничения каких-то процессов, и в таком случае то, что имеется на астральном теле, не приобретенное энергопоражение, а следствие этого ограничения? Процесс дыхания ведь связан с движением энергии? Если действительно это связано с врожденной аномалией дыхания, тогда руны и защита вряд ли будут действенны и стоит больше внимания уделять чакральному дыханию и гармонизации?
Физические проявления в теле - уже следствие длительного нарушения процессов в тонких телах. Если проблемы врожденные, то причину нужно искать или по линиям рода (семинары: сила рода, родовые линии), или в прошлых инкарнациях. Локализация проблемы - каузальное и будхиальное тело. Проблема с детства, в области между манипурой и анахатой - это то что произошло уже в этой жизни. Что то произошло в детстве, что в АТ появился блок и реализовался в итоге на физике. 2й курс поможет в этом. Сейчас же, да, стоит уделить внимание чакральному дыханию и гармонизации. И в состоянии ЯЕ задавайте себе вопросы, что это, откуда, что стало причиной, для чего мне это? - возможно, уже сейчас пойдет понемногу раскрываться информация.

SvLana

Цитата: Арвен от 29 апреля 2021, 09:48:13Доброе утро коллега,
Не здавайтесь! На раскрытие себя просто нужны знания и время.
На каком канале знахарка работает я не знаю. Зовисимо от этого у неё и алгоритмы могут быть
Добрый день коллега! Хочу у Вас спросить  свою точку зрения
https://youtu.be/GAqDuX82Fr4
Что-то я вообще запуталась.  Но просмотрев это видео, мне пришло нааязчивое понимание того, что я очень схожа по характеру с богиней языческой Макош.  Может ли такое быть?

И вообще, если честно,  чем глубже углубляясь в изучение религии,  я больше офигеваю. Это ж нужно ж так завертеть с религией??!!

Арвен

Цитата: SvLana от 08 мая 2021, 12:45:10Что-то я вообще запуталась.  Но просмотрев это видео...
Доброе утро,
Информацию о языческих праздников Вы найдёте на ветке "Праздники и мистерии, колесо года".

Цитата: SvLana от 08 мая 2021, 12:45:10
Но просмотрев это видео, мне пришло нааязчивое понимание того, что я очень схожа по характеру с богиней языческой Макош.  Может ли такое быть?
Всё может быть. Какой бог Вам ближе сказать можете только Вы.
На счёт Вашего видео, я чювствую слишком много христианского там. Я бы не ограничевала себя этой информацией. Может в школьной библиотеке что-то есть?
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Некромансер

По защите главное не перебздеть. Когда вы занимаетесь точнее обучаетесь магии то можете создавать условия когда будете видеть, слышать что то необычное. Могут появиться разные неожиданные тактильные ощущения. Небольшие недомогания. Обычно мы живем среди людей которые не обладают сильными магическими способностями но могут навести негатив в результате каких то стечений обстоятельств. Небольшой. Все маги практикующие в городе обычно безразличны к отдельно взятым адептам разных школ и наводить серьезные неприятности не будут. Женщины особо любят думать что какой то городсткой маг хочет ее извести ну что нибудь совсем простое сотворить он может но мало очень мало вероятно что он применит серьезную магию. Всем этим неприятностям нельзя давать возможность развить в вас обратную связь. Когда вы начинаете зацикливаться на каком то событии(увидели что то услышали, легкое недомагание или необычные тактильные ощущения) то создаете как бы подпитку со своей стороны этого негатива и чем вы больше переживаете, думаете об этом, прислушиваетесь к своим ощущением тем эта подпитка больше. И вот вы сами выращиваете себе проблемы. Какую бы вы защиту не строили в первую очередь вы сами это зло и кормите. Выход только один не обращать на какие то эпизодические случае внимания, ну было и было, можно пытаться обосновывать какими то рациональными рассуждениями. Гнать от себя страх не думать об этом ну и т.д.  В 99,9% случаев оно само отвалиться при таком подходе и достаточно быстро. Надо к этому относиться как обычным событиям вашей повседневной жизни. Пению птичек например, дуновению ветерка. Вы же на каждое естественное событие панику не поднимаете. Когда занимаетесь сверхестественным то зачем на каждое сверхествественное событие панику поднимать. Привыкайте к такому естественому проявлению неестественных событий. Это нормально.

Виктория Lit

Здравствуйте, коллеги!
Перед сегодняшним занятием по Энергопоражениям у меня как раз ситуация случилась по теме: пообщалась с первой женой моего мужчины и ее подружкой. После начали гореть щеки, подниматься температура, трясет, сердце колотится, правда, прилив энергии, прям на месте не усидеть. Я пила много воды с лимоном, сделала несколько упражнений, приняла прохладный душ и состояние выровнялось, а в течение занятия температура стала нормальной.
Но есть вопросик: ВР возбуждается, при медленном вращении на прием, как я поняла, это питание низковибрационными эмоциями. Так?
Означает ли это, что моя ЯЕ просто может питаться этим негативом, летящим мне в спину?  Или эмоции для ЯЕ другие все же должны быть?

Татьяна Бордюг

Добрый день преподаватели и коллеги, у меня вопрос к преподавателям. Вчера во время занятия(я проходила его самостоятельно) когда тема зашла про так называемый венец безбрачия, меня стало жутко подташнивать скрутило манипуру(даже пришлось прерваться), и мысли пришли о роде, точнее о моей прабабушке, я так понимаю была наложена  программа на нее, так как её род, был против замужества с моим прадедом ( он погиб на войне и его два родных брата тоже погибли) в итоге прабабушка ростила 3 детей одна, и связи с этим вопрос как эту программу убрать, так как  по моей ветке на сегодняшний день ни кто не имеет собственной семьи или были в браке но разошлись. и в связи с этим вопрос:
1- Почему такая реакция организма?
2- Как исправить ситуацию , точнее как убрать данную программу??
3- что нужно сделать ??
Чтобы наладить свою жизнь и жизнь своих дочерей.

Rona

Доброго дня, уважаемые преподаватели и коллеги.
Мои наблюдения после тренинга. Вчера я ловила себя на ощущениях, что ЭТ и защита при общении , даже и при встрече с незнакомыми людьми(мимо проходили) срабатывала, если можно так сказать автоматически. Сразу как то ЭТ уплотнялось, всплывал образ защиты. И еще одно наблюдение: это рынок. я и ранее не чувствовала себя комфорно находясь на рынке(ощущение грязи, злобы, ненависти), а вчера так вообще очень остро эти ощущения проявились, и снова замечательная защита сработала как бы автоматом. Благодарю за замечательные техники.

Sveto4ka

После семинара «Энергопоражения» у меня возникло чувство «сломанности» в сердечной чакре Анахата. Это не острая боль, а ощущение «тяжелого» сердца и сложно выпрямиться из-за позвоночника.
Это место, насквозь меня, не дает мне покоя давно. Я наблюдаюсь у кардиолога, но он говорит, что у меня есть особенность моего организма — это гиперповышенный холестерин. Раз в несколько лет делаю мануальную терапию на позвоночник, т.к. есть остеохондроз.
Всплыли воспоминания 25 летней давности: я с подругой поздно гуляла по своему городу, к нам подошли 2 женщины и сказали, что они ведуньи. Когда я отвернулась от нее, одна из женщин несильно ударила меня рукой по спине, сказав при этом, что я сильная и справлюсь. Было чувство опустошенности и сильной обиды.
Что это могло быть вампиризмом? Является ли моя «сломанность» последствием этого? Можно ли это исправить медитацией?

Кобелев

Ответы на вопросы учеников из чата по занятию Энергопоражение. Часть 1


Сергей
Добрый вечер. Подскажите пожалуста как быть, при взаимодействии с мамой даже по телефону, происходят очень странные вещи, этот и следующий день можно списывать как , бесполезные, всё валиться с рук, ничего не получается! Последний раз, 15.04. Утром на пробежке, Второй день занятий на , курсе. Прихожу домой и тут ломается шкафф, мясорубка , и супругой диалог очень на повышеном тоне, -маме звонил, да. У нас спор что она что то делает, а мне хочется верить что она это неосознано делает. Она сильно ударенная в церковь, или это прикрытие, я не знаю как мне быть ? Подскажите? Спасибо.
- она может неосознанно, но вампирить вас, особенно если мама уже пожилая. Включенность в хэ здесь вторична. Приучайте свою маму кормить энергией (уделять ей внимание, давая эмоции, ощущения) по расписанию. Например 30 минут раз в 2-3 дня или по своему иному графику. Вампиры быстро привыкают к расписанию и начинают вести себя корректно в ожидании срока кормления.


Ирина
Ксения, я правильно понимаю: Чтобы сработала порча, человеку нужно понизиться в вибрациях? Триггер — не правильное моральное поведение?
- не обязательно. Порча может возникнуть и при высоких вибрациях. Аморальное поведение, может быть и следствием порчи, и тригером, особенное если оно не свойственно было человеку.


Тата
Как защитить своих детей от сглаза?
- избегать чужих людей в доме, минимизировать контактирование с незнакомыми людьми, нахождение детей в местах большого скопления людей, выставления их фото в соцсетях, обсуждение ваших детей с подругами по телефону, демонстрация иных действий вас и ваших детей, способных вызвать зависть у других


Луиза
А если после разговора с кем топовышается уровень агрессии (внтренний)? Это энергетический удар?
- скорее защитная реакция здорового сознания на попытку внедрения чужеродной информации или манипуляции вами.


Луиза
Если тело начинает резко мерзнуть? Это пробой?
Если ощущение холода у вас обычно связано с уменьшением энергии, то да, это может быть сигналом энергопоражения. Но возможно, такое проявление и при изменении стихийных сочетаний (например стало больше воздуха или воды) или же произошло смещения точки сборки в менее привычное положение, например, на уровень ментала, если обычно вы находитесь на уровне ЭТ-АТ.


Tina
могут ли эфирные тела влюбленных чувствовать, когда один из них думает о другом, и реагировать приливом в эфирке? не является ли такая форма контакта/общения пробоем, особенно если длится годами?
- не является если идет двухсторонний обмен. Это уже симбиоз, как высшая форма отношений между теми, кто выбрал подобный вариант взаимоотношений.


Межевой
черный шар видел посылают в метро - это что?
- это сглаз. Черный цвет обычно при зависти. Неспроста в народе говорят "черная зависть".


Оксана
После того, как начала заниматься в школе и практиковать ЯЕ, стала чувствовать себя лучше, исчезла сонливость, апатия, вялость. Но: у мамы возникла куча болезней за пару месяцев (глухота, катаракта, ОРВИ, тромб в руке). Она вампирила на мне?
- да, вампирила, пусть и неосознанно. Можно попробовать завести маме собаку - собаки отдают свою энергию человеку очень хорошо.


Юлия Набатчикова
В детстве долгое время учась в школе вампирила людей прикасаясь к ним на несколько секунд,при этом будто бы видела,как у меня батарейка заполняется и резкий подъём энергии,но непродолжительный.Потом это прошло само.Что это было?
- вы начали брать энергию из других источников, например из пространства эмоций (без телесного контакта) или же из эфирных тел, просто находясь рядом с человеком. Возможно в бОльшем количестве пошла энергия от стихий.


Tina
может ли случиться сглаз/пробой до контакта? Например, в день встречи с подругой начались проблемы с любимым человеком, но еще до того как встреча с подругой произошла? Или только после контакта?
- возможно и до. Вы, например, пообщались с подругой по телефону, назначая встречу - уже пошла связь и отток энергии. Все остальное уже следствие энергопоражения.


Алина
А если я отдаю ребенка родителям, а потом у меня какие-то неприятные моменты начинаются. Это может быть потому что пробой через ребенка ко мне перешёл? Какой механизм?
- Ребенок до 7 лет плотно связан с вашим ЭТ. Если ребенка вампирят родители ваши, то вы как мать, своей эфиркой его закрываете, получая сами пробой.


Луиза
А если отец ребёнка в возрасте (65 лет), а сыну 5, он может быть вампиром для сына?
- может быть, а может и не быть если у него есть другие источники энергии. Например коллеги по работе или человек, кто добровольно ему отдает свою энергию.


Marina
как защищаться если работаешь риэлтором и все фотографии нужно выставлять для бизнеса
- рабочие фотографии выставлять можно. Эгрегор работы даже может защитить вас. Не следует выставлять ваши личные фото, которые могут вызвать зависть со стороны.


Межевой
Вампиризм под контролем дает вход в чужое сознание для внесения своей программы?
- вампир не вносит свою программу. Он забирает энергию и четко ощущает, что за внесение чего то можно здорово получить по рукам.


Межевой
Можно ли включать донора на отдачу повесив "Якорь" в момент его выпячивания?
- можно


Межевой
онанизм держится на лярве постоянного образа? Как зачистить этот образ у человека?
- да, на 2й чакре часто могут кормиться лярвы. Чаще входить в ЯЕ, расширяя ось и выдавливая лярву. Защитные амулеты. Позже рунические и стихийные чистки.


Алина
У подруги после встреч со мной несколько раз подряд случались эксессы - то руку ломал ребенок, то заболевали. Я - вампир? В чем может быть причина? Она под ХЭ. Я это для себя понимала, что это следствие конфликта с ХЭ
- не обязательно. Скорее всего хэ, через ребенка, давал подруге знак, что с вами общаться опасно. У подруги должно было проявиться агрессия к вам, всякие причины избегания встреч.


Наталия
Может ли человек осознанно дать энергию "нуждающимся "?
- может, помогая, уделяя им время, сопереживая


Алина
У меня на отливках на ЧМ увидели подселение. Как можно понять так ли это, есть ли в этом опасность?
- спросить себя в состоянии ЯЕ. Также можно попробовать увидеть его эфирными глазами. Обычно это видится, как плотное темное образование, не идущее на контакт.


Мариелена
Здравствуйте Ксения Евгеньевна. Грустно вспоминать, сколько отдал. Отдача же идет добровольно. Как здесь действует закон сохранения энергии? Если я куда то "вложила" это возвращается в другом виде? Как вернуть свое отданное? Чувствуешь себя как обобрали, и конечно злость что "развели" и ты отдала.
- То что отдали добровольно уже не вернуть, но можно из этого извлечь опыт и встроить в себя, и более добровольно ничего, и никому не отдавать. Такой опыт будет намного ценнее, чем отданная энергия.


Луиза
раковое заболевание -это тоже порча?
- может быть. Но скорее всего, это говорит о наличии длительное время глубокого страха или блока в астральном теле, что уже пошли значительные изменения в ЭТ и даже проросло на физику. Порчи встречаются не так часто, как кажется.


toragen
Обратим ли процесс порчи (может ли "порченный" человек снова стать нормальным)?
- обратим. Снимается или сторонним специалистом, или же при работе со своим сознанием самостоятельно (особенно при работе с рунами и стихиями).


АЛЕКСЕЙ
мне как то одно время снилось как на меня делают порчу происходило то примерно в одно и тоже время.то первый раз. потом мне снилось что я во сне ходил в чужую квартиру и знал все в той квартире. дом где находится та квартира находится в нашем городе. это были порчи?
- скорее всего это проявление страхов в АТ из за астрального путешествия, а ментал просто подобрал наиболее подходящую картинку в своей базе данных.


Виктория Lit
Порча может быть на род, семью?
- может


Межевой
Эгрегор крупного банка может рассеять порчу, наложенную на денежные знаки (передать через банкомат и снять после)?
- может


Тата
Как происходит списывание проблемы с одного человека на другого?
- черномагическими методами или же при близком контакте от более энергетически сильного к менее энергетически сильному. Кроме того учитывается бытийная масса и кастовая принадлежность.


Тата
Как защитится от такого списывания и не допустить этого?
- Использовать практику Уплотнение эфирного тела или практику из занятия по Энергопоражениям. Соблюдать гигиену в общении. Чаще входить в состояние ЯЕ


Межевой
Вход в спор - вход в возможное проклятие? Один дурак, а второй подлец?
это вход в сглаз или в вампиризм, а не в проклятие. Для проклятия должна быть нарушена клятва или значительно ущемлены права другого человека, особенно если он выше вас по касте.


Tina
то есть если крестилась во взрослом возрасте, а потом ушла из христиан (на мой вопрос, должна ли я что-то, главный в общине сказал что нет), то это основание для проклятия?
- нет. Если ответили, что не должны - значит не должны, оснований для проклятия нет. Но для эгрегориальных провокаций хэ всегда найдет повод.


Наталья
Может ли подселением быть умерший родственник?
- может


Андрей
Может ли бывшая жена через общих детей воздействовать? Люблю своих детей и она это использует в своих целях.
- может. Связь идет через род, кровь, семейный эгрегор, вашу эмоциональную привязку к детям.


Tina
если стараюсь насколько возможно не носить маску, фактически нарушая указы правительства (может и не особо законные), и детям рассказыыаю суть происходящего, оскорбляю ли я правительство и подставляю ли себя под порчу?
- правительство, вернее эгрегор государства - порчу не делает. А вот печать неблагонадежности поставить вам может.


Алиса
Аборт считается убийством ребенка?
- считается. Ребенок обретает душу в момент зачатия.


Татьяна
Как узнать к какой касте я отношусь?
- изучать. Данные вопросы освещаются на Целях и ценностях, общей теории магии, факультете рун, на 4 и 5  базовом курсе.


anoril
доброго... одержимость другим человеком - "я без него/неё жить не могу" это какой вид поражения? и как с ним разбираться? спасибо
- если одержимость другим человеком избыточна, то это может быть приворот. Сначала диагностика доступными вам методами: маятник, руны, таро, а потом только действия. Рунические, стихийные чистки или же обращение к сторонним специалистам.


Наталья
Вопрос: Может ли причина, основание для порчи, венца безбрачия лежать именно в прошлых жизнях? Т. е. человек уже рождается как будто "порченый", несущий на себе некую вину из прошлых воплощений? Спасибо
- вполне может быть и часто тянется из прошлых инкарнаций в случае невыполнения взятых обязательств или нарушения прав другого человека.


Межевой
Как убрать подселенца из другого (близкого)? Если пройдет по пути осознания - сам избавится (или будет использовать)?
- другой должен убирать подселенца самостоятельно. Помогая ему - вы вмешиваетесь в его судьбу и наворачиваете себе кармические связи, распутывать которые, возможно, придется не одну жизнь.


KaterinA
Ксения Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, со скольки лет начинается ответственность за нарушение клятвы?
- с того момента, как начал говорить.


ОльгаК
Можно ли остановить заслуженное энергопоражение? Или смягчить его?
- можно, если убрать причину и рассчитаться по долгам, в случае их наличия.


Валентина
Добрый вечер Ксения Евгеньевна. Подскажите пожалуйста как узнать какие Силы меня ведут
- рекомендуем видео Ксении Меньшиковой "Как найти своего бога?"


Ольга
Мода на социальные сети, Инстаграмм и тд это проявление стихийного эгрегора и программирование?
- возможно и то, и другое

Виктория Lit

Соседи рассказывали, что моя прабабушка какими-то "неправдами" получила квартиру, поженившись с соседом. Вскоре овдовела, и родственники мужа пришли за долей квартиры, т к там были больные люди. Прабабушка в помощи отказала.
Она отмалчивалась на этот счёт. А когда умирала, в галюцинациях проганяла кого-то, кричала, что они ничего не получат, рвала деньги и пыталась их съесть.
При жизни прабабушка похоронила двоих детей и троих внуков.
При чем, когда плохо стало моей бабушке (дочке прабабушки), мы продали ту квартиру, чтоб добыть деньги на операцию. Но спасти бабушку не удалось, и деньги растрынькались.
Это было проклятие? Можно ли считать, что вина прабабушки искуплена?
Или это зависть соседей, а причины смертей в другом?

Julia_Lo

Цитата: Wayfarer от 09 февраля 2017, 09:39:21Не скачите по верхам, толку не будет, приступайте к учебе и соблюдайте "гигиену": минимизируйте контакт, не разбрасывайтесь своими фото, не давайте "источнику" понять, что ощущаете воздействие и испытываете беспокойство.

Вы уже владеете "я есьмь", в медитации поставьте защиту на отражение воздействия, остановите отток собственной энергии. Воля и намерение Вам в помощь. Пока только так.

Вот аналогично. Я первый курс Эфирное тело начинаю уже 2й раз и не могу осилить, то перелом пальца ноги, то переезд в другую страну, то еще какая-то болезнь. Решила вообще отключиться от внешнего мира и уйти в себя, что бы прочувствовать внимание и ощущения внутри тела. В изучении делаю фактически baby steps. 3 шага сделала, упала, похныкала, поднялась и дальше, за стеночку, держась пошла. Матрица как ходунки.

Julia_Lo

Цитата: Сара от 06 сентября 2016, 07:18:18Просто прощая обидчика, человек как бы добровольно позволяет ему обижать себя, опускается, отдает себя в жертву, предает и умаляет свои интересы, ставит их ниже чьих-то и, соответственно, теряет часть своих прав.
Чистка астрала способствует тому, что постепенно эти обиды перестанут быть обидными, перестанут травмировать. Они превратятся в информацию, опыт, который станет вашей силой. Просто - было и было, научило тому-то и тому-то, негативные эмоции исчезнут ... Возможно, придет мысль, что сделать, чтобы отстоять свои права, исправить что-то не только в сознании, но и в реале (все индивидуально, я не знаю вашего случая), но, однозначно в результате работы с астральным телом меняется взгляд на ситуацию, вы как бы поднимаетесь над ней...
Очень интересно, у меня полно не проработанных обид, которые очень непродуктивные, - только воруют мою энергию и время, да еще и дают негативные эмоции, каждый раз как вспоминаю о ситуации. Надо будет обязательно пройти второй курс Астральное тело.