Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Ir_ma

Хочу поделиться своим опытом о том как я перестала прощать. Несколько лет назад, неожиданно, мне позвонила дама с которой я  давно не общалась. Но знакомы мы очень много лет. Дама начала рассказывать мне о том, как она  виновата, какие непорядочные поступки в отношении меня совершала, пыталась объяснить почему вела себя таким образом. И меня эта её "исповедь" возмутила. Я ей задала три вопроса:  1. Почему она решила в это время мне всё рассказать. 2. Каким образом она компенсирует мне моральный и материальный ущерб.  3. И что она хочет со всего этого разговора получить.  Ответ: хочу, чтобы ты меня простила, компенсация - какая компенсация, что было, то прошло, а позвонила она мне потому, что на пенсии и пора подумать о душе. Ну, и послала я её за прощением к её богу, и на исповедь к попу. В то время, о котором эта дама говорила, я была молодой и очень энергетически сильной. Если честно, то её гадости я даже не заметила, даже не предполагала, что человек прилагает такие усилия. Для меня это было так- не большие препятствия.
Я думаю, что как вовремя я получила "прививку" от прощения. Ведь получается как, сделали тебе гадость, не постеснялись - плюнули в тебя, а потом не стесняясь, рассказывают как плевали в тебя и ты же прости.  Полное поражение  в Правах!

МилаХа

Буду работать над привязками хэ. я так понимаю, что моё "неудобно" в отношении даже чужих мне людей, оттуда.
С уважением 🙏

Ir_ma

С семинаром "Энергопоражение" у меня происходят непонятные события. Я его смотрела уже два раза, делала для себя  записи с возникшими вопросами, чтобы "переночевать" с ними и еще раз продумать, но, я про него забываю. Как-будто что то стирает из памяти, как совсем не важную, не нужную информацию. Сейчас нашла дневниковые записи первого и второго раза просмотров, вижу их  как в первый раз. Что это такое? Это надо понимать, что  на сознании стоит блок, чтобы я не обращала внимание на энергопоражение у себя. Или нет? Прошу преподавателей и коллег высказать свое мнение.

Veresk

Цитата: ir_ma от 07 апреля 2020, 16:30:53Сейчас нашла дневниковые записи первого и второго раза просмотров, вижу их  как в первый раз. Что это такое? Это надо понимать, что  на сознании стоит блок, чтобы я не обращала внимание на энергопоражение у себя. Или нет?
Добрый день,
Может быть не блок так сразу, а просто много информации идёт, сознанию нужен небольшой тайм-аут, чтобы перезагрузиться и пересмотреть, оценить всё с уже иного уровня, имхо ))

Veresk

Цитата: Некромансер от 24 марта 2020, 21:45:17Не всегда плохое воздействие на человека бывает потому что он что то плохое сделал. Иногда просто он попал в какую нибудь многоходовочку где используеться его энергия ради чего то.
День добрый,
Насколько я понимаю, нас тут учат, что любая "многоходовочка" возникает не случайно и не на пустом месте, и если ты в неё попал, значит где-то, когда-то, как-то "наследил" и таким образом пространство берёт с тебя твой "долг", не больше и не меньше, чем ты в своё время его "потревожил, возмутил, поколебал". Есть люди, ведь к которым просто ничего не липнет :)
Цитата: Некромансер от 24 марта 2020, 21:45:17На сколько я слышал при серьезной магической работе где заведомо извесно о магическом противодействии, атаках на вас  все таки практичнее завести подселенца на защиту.
Это только в ЧМ традиции, и не всегда бывает безопасно? Безопасно, насколько понимаю, когда он с рождения, по роду передаётся.. При атаках прекрасно и Рунами защищаться.

Николайчик

Цитата: ir_ma от 07 апреля 2020, 16:30:53Что это такое? Это надо понимать, что  на сознании стоит блок, чтобы я не обращала внимание на энергопоражение у себя. Или нет? Прошу преподавателей и коллег высказать свое мнение.

Все правильно понимаете, очищать сознание постепенно вы будете на следующих семинарах и курсах, информация с семинара Энергопоражения как инъекция стала работать в вашем сознании. Поскольку методики пролонгированы во времени, то через некоторое время вы станете отслеживать на живом примере, в динамике- как это работает в мире, выстроится причинно-следственная связь, откуда у вас проблемы в жизни, откуда ноги растут. Тога и  поймете, кто так старается затереть всю важную информацию из вашего сознания и не выпустить вас из своих лап. Это произойдет, только у каждого это свой срок. Для начала делаем свое сознание энергетически и иформационно сильным.

Некромансер

Цитата: Veresk от 09 апреля 2020, 16:14:32Насколько я понимаю, нас тут учат, что любая "многоходовочка" возникает не случайно и не на пустом месте, и если ты в неё попал, значит где-то, когда-то, как-то "наследил" и таким образом пространство берёт с тебя твой "долг", не больше и не меньше, чем ты в своё время его "потревожил, возмутил, поколебал". Есть люди, ведь к которым просто ничего не липнет
Ну нет тут прямой смысл - могут использовать любого даже того кто ни в чем не виноват. Вот это - пространство берет с тебя свой долг - очень удивляет. Можно много чего делать не становясь при этом ни кому должным. Липнет ко всем когда кому то это выгодно. Во всех ваших рассуждениях явно прослеживается идея упорядочить то что нельзя упорядочить. Найти причино следственные связи даже там где их нет.

Некромансер

Цитата: Veresk от 09 апреля 2020, 16:14:32Это только в ЧМ традиции, и не всегда бывает безопасно? Безопасно, насколько понимаю, когда он с рождения, по роду передаётся.. При атаках прекрасно и Рунами защищаться.
Что такое безопасно?  Это выходит из рамок опасно безопасно - это то что не может быть по другому. Вы поступаете так потому что вы такой какой есть. Руны только на уровне бытовой порчи. Дальше конечно не потянут. Любая предметная магия ( использование любого подручного инвентаря) как костыль изза невозможности что то делать на прямую. На костылях далеко не упрыгать. Хотя конечно начинать свой путь вполне можно с рун.

Некромансер

Цитата: ir_ma от 03 апреля 2020, 23:27:16Хочу поделиться своим опытом о том как я перестала прощать.
Вообще если вы испытываете эмоции и встает вопрос прощать или нет  уже плохо. Это уже проигрыш. Надо старатся выстраивать все с позиции выгодно не выгодно вам для достижения своих целей. Главное чтоб были цели а не простое ожидание смерти вместо насыщеной событиями жизни.

Некромансер

Цитата: Наталя Капустян от 18 ноября 2019, 11:11:44Здравствуйте. Помогите разобраться
Есть очень сложная работа описывающая картину мира как множество реальностей свернутых одна в другую  соприкосающихся и взаимодействующих между собой. То что вы видите вокруг себя это проявления разных миров. Вы одновремено видите несколько миров если совсем просто и можете оказывать на них влияние и они могут оказывать на вас. Люди которые вас окружают могут принадлежать не только вашему миру но и другим мирам. Самое страшное из всего этого что нет понятия правды в результате - поступка который был бы справедлив по отношению ко всем. Если вы что то делаете значит в этом есть необходимость для вас - можно сказать правда вашего мира. Не занимайтесь самокопанием имено оно обычно и приводит к энергопоражениям а не дела как таковые - делайте как считаете нужным принимая последствия от своих поступков как должное.

Некромансер

Цитата: Вар-варра от 19 января 2020, 23:11:25Скажите, пожалуйста, ради технического интереса - если не знаешь обратного адреса, дойдет ли обратка?
В магии полно способов как сделать "обратку" не зная обратного адреса. Само понятие "обратка" тоже растяжимое. От всяких бытовых до необычайно изощреных - например с использованием энерготел ( может не совсем верный термин ) умерших людей или животных.

ирина 99

Доброго времени суток всем участникам форума.Помню с детства ломали наказывали ,твердили,  самые близкие люди что надо  уметь прощать людей!Учили Неумение прощать это гордыня ! Учили жестко, но  я так и не смогла переступить, это чувство оно в нутри сидит , это часть тебя.По этой причине приходилось терять близких  людей не могу сказать что я не пробывала перестроить, убедить  себя относится с пониманием к окружающим и близким ,но это не работает,даже если попадала как бы под горячию руку. Кто бы мог подумать что этому явлению есть обьяснение. 

МилаХа

Цитата: Некромансер от 11 апреля 2020, 22:46:21
Вообще если вы испытываете эмоции и встает вопрос прощать или нет  уже плохо. Это уже проигрыш. Надо старатся выстраивать все с позиции выгодно не выгодно вам для достижения своих целей.

Выгодно - не выгодно, а это не о касте купцов? Воины, правители, маги могут так без понижения в правах?
С уважением 🙏

Виталий

Цитата: МилаХа от 15 апреля 2020, 11:45:59
Выгодно - не выгодно, а это не о касте купцов? Воины, правители, маги могут так без понижения в правах?
Исходя из основной цели мага - накопление силы и знаний, именно действия с позиции "выгодно - не выгодно" позволяют действовать максимально эффективно, и не зацепиться за какие-то иллюзии.
Это позволяет контролировать любые связи с окружающими нас людьми, выявить где мы теряем силу и время и откорректировать наши действия.

Oleg.

Цитата: МилаХа от 15 апреля 2020, 11:45:59
Выгодно - не выгодно, а это не о касте купцов? Воины, правители, маги могут так без понижения в правах?
Вы интересно поставили вопрос) я в замешательстве... Но К.Е. тоже как-то говорила об этом: выстраивать всё с позиции выгодно - не выгодно.
Думается, это навык касты купцов, но применяемый уже к другим материям: права, которые необходимо получить; цели, которые нужно достичь... и т.п. Купцы такими категориями не мыслят, но навык, видимо, купеческий. Может быть, для этого и требуется пройти этап купечества, чтобы потом, будучи войном или колдуном, ведьмой, прекрасно понимать, что тебе нужно и не растрачивать на остальное своё время и энергию.
Причём это всё осознаёшь намного острее, если в твоей жизни реально присутствуют ситуации, где тебе предлагают потратить свою энергию и время туда, куда ты чувствуешь что тебе тратить не нужно - а тебе всё равно настойчиво предлагают, уже до чёртиков надоели))

Николайчик

Цитата: Ledi_Alla от 17 апреля 2020, 08:53:46помогло восстановить силы и желание действовать. Теперь добавляю к ежедневной практике ещё и выдавливание "старой" энергии из эфирки и наполнение свежей. Бодрит. Благодарю, Наталья Францевна!

Возник вопрос  Если я захочу защиту поменять, мне нужно старую как-то снимать, проговаривать что я меняю одно на другое? Это обязательно вообще проговаривать или она сама за ненадобностью со временем исчезнет?

Не обязательно каждый день менять защиту и выдавливать предыдущий объём энергии из Эфирного тела. Так энергии не напасешься. А вообще смотрите по эффекту, всегда- есть результат или нет. Ваши каждодневные эксперименты с новым образом защиты и наполнением новой энергией потоков через вытеснение старой энергии из тела ощущений необходимы ну разве что если хотите укрепить защиту. Вы и так наполняетесь каждый день потоками, пропуская их через Ось Личности ЯЕсмь. С каждым семинаром у вас инструментов будет становиться больше, только успевай практиковать и вовремя применять их в повседневной жизни.
В медитации придет понимание, что делать с прошлым образом защиты, он сотрется как образ с ЭТ или вы сами дадите команду словесно, как это уже у вас будет работать.

Dea Della

Цитата: Кобелев от 16 апреля 2020, 23:11:51
Добрый вечер, Dea Della. Здесь только вы можете решить, что верно. Это ваше творчество, так через блог вы проявляетесь, привносите новизну. Спросите свою душу в состоянии ЯЕсмь. Этот ответ и будет верным для вас. Главное чтобы вам хватало энергии и на это направлены многие практики 1 бк.  А с эмоциональной реакцией на негативные комментарии справитесь на втором курсе.
Спасибо за ответ. Моё ЯЕсмь хочет просто писать. Можно ли спросить по поводу крадников, возможны  они через фото, например если пишу что-то интересное про путешествия и выставляю иногда свои фотографии? На энергопоражениях Ксения Евгеньевна говорила, что сглаз невозможен, если хотя бы не поговорить с этим лицом по телефону. Крадник действует так же?

Кобелев

Цитата: Dea Della от 17 апреля 2020, 11:26:52Можно ли спросить по поводу крадников, возможны  они через фото, например если пишу что-то интересное про путешествия и выставляю иногда свои фотографии? На энергопоражениях Ксения Евгеньевна говорила, что сглаз невозможен, если хотя бы не поговорить с этим лицом по телефону. Крадник действует так же?
Добрый день, Dea Della. Фотография несет ваш отпечаток и ее можно использовать в черномагических практиках, в том числе и в крадниках. Выкладывая свои фото, вы можете вызвать в людях зависть, таким образом можете провоцировать их на неосознанный выплеск энергии (если за человеком стоит сила) или же на вполне осознанное действие по лишению вас ваших потоков, ресурсов.
Постарайтесь не провоцировать людей фотографиями, внешним видом, используете не вызывающие, спокойные фото если не публиковать их не можете. Можно разрывать  энергетическую связь между фотографией и вами, используя печать Хель (на форуме есть большая тема про данный метод). Так же не повредит использование защитных амулетов (например молот Тора), пока не научитесь справляться сами и  осуществлять профилактику различных  энергопоражений (это и поведение в социуме, не провоцировать других ни внешностью, ни словом, состояние своей энергетики и конечно связь со своей силой, и своей магией).

Harat

Добрый день, Алексей.
Скажите, а если со стороны окружающих людей, например, идет осуждение, зависть, негатив, обвинения и прочее, можно ли не защищаться эфирным полем или амулетами, а наоборот втягивать этот негатив как энергию (ментально представляя это, например, представить что к нам летят купюры денежных средств) и переработать ее в своей энергоструктуре, и в дальнейшем использовать под задачи?

Что еще заметил, что когда мои фотографии были во всех социальных сетях, одевался ярко и вызывающе себя вел, то в социуме (карьера, деньги) и в личной жизни был гораздо больший успех, чем как сейчас, когда стал невидимкой (все фото удалены, одежда неброская, поведение очень скромное).
Не могу понять, почему так.

Кобелев

Цитата: Harat от 17 апреля 2020, 15:02:04Скажите, а если со стороны окружающих людей, например, идет осуждение, зависть, негатив, обвинения и прочее, можно ли не защищаться эфирным полем или амулетами, а наоборот втягивать этот негатив как энергию (ментально представляя это, например, представить что к нам летят купюры денежных средств) и переработать ее в своей энергоструктуре, и в дальнейшем использовать под задачи?

Что еще заметил, что когда мои фотографии были во всех социальных сетях, одевался ярко и вызывающе себя вел, то в социуме (карьера, деньги) и в личной жизни был гораздо больший успех, чем как сейчас, когда стал невидимкой (все фото удалены, одежда неброская, поведение очень скромное).
Не могу понять, почему так.
Добрый день, Harat. Здесь вопрос в целях. Чего вы хотите добиться данными практиками? Если освоить навыки "питания" любыми эмоциями, использования любых потоков от людей из окружающего мира, наработал новый опыт, стать сильнее - это одно, но использовать их для получения каких то благ для себя - это иное. Люди выдают во внешний мир переработанную собой энергию, это словно съели еду, а что не нужно идет во вне и вы пытаетесь научится это усваивать. Каков мотив этого? Ведь для  человека, в отличие от эгрегоров, доступен такой ресурс как Стихии. Это чистая энергия, без переработки людьми, без их искажений и наложений. Этому учащиеся учатся на  курсе Стихий, но даже на 1 курсе, на семинаре Здоровье через силу стихий, идет первичная диагностика и подключение к стихиям. Кроме того, на всем 1 БК практика напитывания энергиями неба и земли даст необходимые чистые, неисхоженные людьми,  энергетические и информационные потоки. 

Деньги это продукт мира социального - в природе денег нет, это искусственный поток. Он приходит через взаимодействия с эгрегорами. Участие в сетях, вызывающее поведение и прочее, что вы описали - это усиление включение в различные эгрегоры с соответствующим энергообменом (но что вы отдали взамен денег при этом и стоило ли оно того) и в вашем случае это дало поток денег и личную жизнь, но у другого человека может быть эффект противоположный. Успех, признание в социуме это одно, развитие своего сознания в магическом ключе это несколько иное.

Harat

Цитата: Кобелев от 17 апреля 2020, 16:06:38
но что вы отдали взамен денег при этом и стоило ли оно того)
Благодарю за ответ.
Действительно, за все те блага, что получались в свое время, был отдан большой личный ресурс - время, огромное количество дней.

Ir_ma

Приветствую всех! У меня с четвёртого раза получилось усвоить семинар "Энергопоражения", благодаря практикам по здоровью через силу стихий. По поводу прохождения практик по здоровью напишу в соответствующем разделе. Итог, поставила себе защиту в виде доспехов, щита и меча. Потом в дневнике прочла, что ранее ставила защиту в виде крепости с отражающими поверхностями. Поняла, что прятаться в "домике" мне уже не нужно. Т.е. прогресс!

AnitaL

Доброе время суток! Вот я только подошла к прослушиванию диска про энергопоражений, как испытание или практика уже подоспела  ;D Я сперва прослушала все видео, что поставлены в этой ветке форума, и зацепила слова г.К.Меньшиковы что обычный сглаз можно отвергнуть сразу если отследить (изменения, ухудшения настроения). Ну вот, тот день вышло столкнутся с одной из соседок (а соседки то разные бывают), поздоровались и разошлись. А я спустя минуту почувствовала что мне хочется на всех рычать и ругаться, вообще настроение скверное. Как только это появилось, так подкачала эфирку и вошла ЯЕ. Моему изумлению отпустило! Я знаю что мне липнут не хорошие взгляды, мне даже одна бабка дала слова для таких случаев (я ее об этом даже не просила). Но вот эти простые действия мне намного лучше помогли чем бабкины слова. А почему мне липнут не хорошие взгляды, еще ответа не нашла. 

Елена Новопавловская

Цитата: ir_ma от 07 апреля 2020, 16:30:53Как-будто что то стирает из памяти, как совсем не важную, не нужную информацию. Сейчас нашла дневниковые записи первого и второго раза просмотров, вижу их  как в первый раз. Что это такое?
Дорогая коллега! Я и сама такое часто замечаю. Информации в школе конечно очень много и она новая, уникальная. Поэтому не к ночи будет помянут, Христианский эгрегор так и бдит стереть нам во сне всю эту очень нужную и меняющую сознание информацию. Я учусь на втором курсе и тут уже даются инструменты контроля сновидений. Так что не отчаивайтесь. Это проблема преодолима.

Ir_ma

Цитата: Елена Новопавловская от 24 апреля 2020, 23:00:27Дорогая коллега! Я и сама такое часто замечаю. Информации в школе конечно очень много и она новая, уникальная. Поэтому не к ночи будет помянут, Христианский эгрегор так и бдит стереть нам во сне всю эту очень нужную и меняющую сознание информацию. Я учусь на втором курсе и тут уже даются инструменты контроля сновидений. Так что не отчаивайтесь. Это проблема преодолима.
Благодарю за поддержку, Елена. Мне удалось справиться с ситуацией. После просмотра семинара "Здоровье через силу стихий", я каждую стихию проработала отдельно. Прожила, прочувствовала, пробыла отдельной медитацией по каждой стихии. Как все получалось, писала в разделе здоровье. После проработки здоровья, смогла пройти семинар "Энергопоражение".

Axel

Цитата: Елена Новопавловская от 24 апреля 2020, 23:00:27
Дорогая коллега! Я и сама такое часто замечаю. Информации в школе конечно очень много и она новая, уникальная. Поэтому не к ночи будет помянут, Христианский эгрегор так и бдит стереть нам во сне всю эту очень нужную и меняющую сознание информацию. Я учусь на втором курсе и тут уже даются инструменты контроля сновидений. Так что не отчаивайтесь. Это проблема преодолима.
Коллеги, вот что вы этот ХЭ эгрегор всюду обвиняете? Нормальный эгрегор, пожрать любит, многому учит)). Или нет?? Многие тут из него свой путь сюда начинали. А желающих вытереть вашу память в вашем БТ и без ХЭ более чем достаточно. Этим практически любой эгрегор промышляет. Даже родовой. Не хорошо это и не плохо. Благодаря этому ваша голова еще цела. Иначе бы году на 3-м лопнула от "лишней" информации.
А пока не дойдете до работы с БТ, записывать все, записывать). Я вот помимо записывания еще и рисую, да цветным выделяю. Очень помогает запомнить и вернуться потом через время))

Елена Новопавловская

Цитата: Axel от 28 апреля 2020, 19:48:30желающих вытереть вашу память в вашем БТ и без ХЭ более чем достаточно. Этим практически любой эгрегор промышляет. Даже родовой. Не хорошо это и не плохо. Благодаря этому ваша голова еще цела. Иначе бы году на 3-м лопнула от "лишней" информации.
Благодарю, коллега, за ценные замечания. Мне ваши наблюдения очень пригодятся. На 3-м году вы имеете ввиду обучение в Школе Меньшиковой? А как именно вы сопротивляетесь стиранию информации и организуете ее сортировку в БТ?

annka

Коллеги, давайте вспомним первый день 1БК. Люди как правило, делятся на две категории. Первая предпочитает искать источник проблем в самом себе. А вторая причину проблему будет искать вовне.
Вам стирают память? Значит вы так или иначе, явно или неявно дали на это согласие. 
Ибо вы сами хотели забыть. 
Простите. Но гораздо конструктивнее думать так. Ибо, что-то исправить можно только в том случае, если от тебя это что-то зависит...
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

AnitaL

Слушала лекций про вампиризм и перед глазами сразу одна коллега. Собирает по коллективу свою дань слезами, руганью и угрозами. И то что сострадание и жалость это дозвол забирать энергию, на все 200% согласна. Пока я с ней общалась со сострадания (где то можно понять что ей тяжеля ситуация), она ко мне подкатывала регулярно со слезными историями (к другим с истериками, каждому нашла свой подход, есть и такие коллеги к кому не подкатывает). Один раз мне это все надоело, и сказала себе - все хватит, мне самой свая энергия нужна! Пусть ищет другом месте энергию!  Пару раз еще пыталась подкатить, но так как я внутренний была спокойна как удав и не какими эмоциями не реагировала (именно внутренний) то она ко мне особо больше не пристает.

А вот еще одна коллега, не знаю чем это объяснить, в ее кабинете все с временем начинают болеть и серьезные такие заболевания, не можно сказать что она совсем не болеет но вот остальные намного серьезней. И если даже посмотреть временную шкалу, то выходит что этой болезней переболела тяжёлой форме коллега а ей что то подобное потом совсем легкой или вообще нет. Она сама по натуре довольно властная и ей надо что все было по ей, как в народе говорят если не нытьем то катанием. А самое интересное происходила когда наши кабинеты хотели объединить и ее переместить к нам. Это было почти три года обратно. Можно сказать что я немного испугалась - жить то еще хочется и качественно жить! Она должна была сесть у меня с правой стороны, мне там с правой стороны и есть стул для посетителей, до этого она как и все другие спокойно садились . Потом я в стол  разместила атрибутику ХЭ (только камнями не закидайте ::) ) ибо другого я на тот момент не чего то по лучше не знала, да и сейчас особа не знаю. Она больше в это кресло не садится и предпочитает даже с той стороны не подходить. С разу скажу что это точно не связано что разные потоки ХЭ. Могу сказать что их кабинет так к нам и не переехал (вот уже будет три года и этот вопрос до сих пор открытый). Вот чувствую что с ней что то не так но что не знаю и не понимаю. А сейчас как начала развивать свою эфирку еще острее чувствую что сидеть одном кабинете не хочу.

Не знаю, интересно ли читать кому то такие размышления, то меня как другой раз прорвет  ;D

Silviya

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели!
Наверное, магическое пустое сознание - это как раз про меня) Я сколько читаю - кто-то пишет свои ощущения и мысли, а я - как пустой сосуд(или как в одно ухо влетело, в другое - вылетело))))) В смысле - только прошу помощи и вопросы задаю)
Ну вот опять назрело.
В Бельтайн пришло озарение, что Земля меня не воспринимает, и, может, даже вообще не видит. Так как ноги - и ступни, и колени и тазобедренные суставы болят. И я к тому же поправилась за несколько лет сильно.
То есть, все - как по видео у Ксении Евгеньевны о Земле и её влиянии на нас.
Я спросила у рун - Земля меня не принимает?
И руны выдали:  :raido: перевернутая,   :berkana: и  :sovilo:
И ещё при раскладе на защиту - у меня постоянно выходит ритуальная  защита с отводом на Землю, хотя я сама не ставила и никого не просила.
А не так давно я заказывала у одного рунолога диагностику по негативу  (я - начинающий практик по рунам)
И рунолог мне рассказала, что у меня во многих сферах сильно фонит чистка от женщины и закрытие дорог. То есть как мне руны, в принципе, и показали.
И вот вспомнила я, что лет 5-6 назад мы с мужем обращались к одной женщине. У мужа проблемы со здоровьем, хотели полечить  попробовать таким образом,  раз уж медицина никак.
И когда мы к ней приехали, она у меня спросила: а сама-то что, не можешь?
Я тогда ни сном ни духом, что у меня способности есть. Это я буквально года 2 назад узнала, что у нас есть в семье способности, только ими никто не пользовался давно. К слову я и сейчас-то не знаю - как ими пользоваться, надеюсь в школе научиться)
Я удивилась ещё тогда, думаю - если бы я могла - неужели бы мы сюда покатили  бы)
Ну вот она мужа яйцом покатала, водичку заговорила...  И я её попросила(раз уж я тоже с ним приехала) полечить и меня. Кашель мучал несколько лет, ничем не лечится.
Кстати, кашель вылечился совершенно неожиданным способом!) Всего-то нужно было зайти в заброшенный бабушкин дом! И наутро - как не бывало!! Чудеса!!! Жалко, с ногами не так.
Ну а тогда она мне кашель попыталась тоже яйцом покатать. И провела ещё какой-то непонятный мне ритуал: накрыла меня платком и ходила вокруг с молитвами и со свечей(она в христианстве практиковала).
Причём, когда она проходила передо мной - у меня изнутри, из души, как-будто что-то рвалось. Как-будто хотело что-то выскочить и напугать её, чтобы она этого не делала. Я испугалась, подумала - а вдруг я - одержимая?)
И не стала ничего говорить, а пыталась это что-то удержать в себе.
Похоже, нужно было дать этому волю, пусть бы напугал её, с её платком и свечами...
А после этого, через полгода, я неожиданно получила травму колена. И ноги начали потихоньку болеть.
Сегодня у меня был урок по расширению ЭТ, я задала вопрос Наталье Францевне на эту тему.
Наталья Францевне ответила, в принципе, все понятно.
Да, нужно бы ритуально убрать то, что поставила на меня эта женщина. Но к кому обращаться? К ней? Как-то не очень верится и хочется после таких экспериментов...
А к другому - знать бы к кому?
Просить Землю принять меня - прошу, конечно. И дары духам местности второй год ношу. Но мне кажется, если моя душа так противилась во время ритуала - значит, это что-то серьёзное, нужно именно убирать это.
Дальше, конечно, буду учиться. Может, сама смогу в итоге снять... Только я такими темпами учусь, что снимать уже будет не к чему)
Что, в принципе, я хочу спросить: уважаемые преподаватели и коллеги! Может, есть возможность самим снимать защиты и закрытия?
Кстати, полгода как пытаюсь колдовать - чищу себя, мужа, сестру, сына старшего...
Но вот в последние несколько раз повадились ко мне товарищи в капюшонах в банке с водой и яйцом являться. Стоят, родимый, стеной...
И к маме в реале ночью один приходил. Она проснулась, а он склонился над ней в капюшоне, а потом пропал.
Я перестала колдовать, страшно.
Может, можно прокачкой эфирки  снять это?
Хотя тут не поймёшь - что снимать: закрытие, защиту или что-то ещё...
Я понимаю, что нужно идти дальше в обучении, и там все, скорее всего, решится... Но это же так долго, а ноги так жалко...


Ir_ma

Цитата: Silviya от 03 мая 2020, 17:09:20Кстати, полгода как пытаюсь колдовать - чищу себя, мужа, сестру, сына старшего...
Приветствую! В практиках нельзя допускать страх. Вы либо уверенно делаете ритуал, либо не беритесь. Вас защитили платком (пологом) и молитвой. Ну, так снимите с себя  защитный полог с благодарственной молитвой ХЭ (если состоите) и откройте себе дороги. Эти ритуалы можно найти в интернете. Вы хозяйка положения, она поставила, вы сняли. Только защита вам для чего-то нужна была? Сняв защитный полог вы снова будите видны тому от кого защищались.  С учётом того, что есть практики школы, матрица и защита школы - удачи.

Silviya

Цитата: ir_ma от 04 мая 2020, 00:07:41
Приветствую! В практиках нельзя допускать страх. Вы либо уверенно делаете ритуал, либо не беритесь. Вас защитили платком (пологом) и молитвой. Ну, так снимите с себя  защитный полог с благодарственной молитвой ХЭ (если состоите) и откройте себе дороги. Эти ритуалы можно найти в интернете. Вы хозяйка положения, она поставила, вы сняли. Только защита вам для чего-то нужна была? Сняв защитный полог вы снова будите видны тому от кого защищались.  С учётом того, что есть практики школы, матрица и защита школы - удачи.
Добрый вечер, Уважаемая ir_ma!
Благодарю за ответ, вы правы, я - хозяйка положения. Жалко, что в положение я  попала не по просьбе, а по чьему-то усмотрению)
Ну да будет уроком.
Нет, я практикую не в ХЭ. Но буду знать - что искать: обряд с пологом и молитвой.
А знаешь - что искать, значит уже пол-дела сделано)
Ещё раз благодарю, пойду на поиски)

Nata B

Подскажите пожалуйста как (где) записаться на 8-ой семинар первого базового курса  на 7 июня.Я новичок и еще не полностью разобралась)Спасибо

annka

Цитата: Nata B от 22 мая 2020, 03:16:07
Подскажите пожалуйста как (где) записаться на 8-ой семинар первого базового курса  на 7 июня.Я новичок и еще не полностью разобралась)Спасибо
Добрый день!
На сайте https://mk999.one/  заходите в раздел "Расписание" (авторизация обязательна, там на сайте есть подсказки), находите в расписание нужный семинар и подаете заявку. 
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Nato

Уважаемые коллеги! Хотелось бы поинтересоваться - может ли быть закрытие дорог на определенную сферу деятельности на всю жизнь? Или может такое быть, что профессиональное сообщество меня не воспринимает? Поясню - у меня невероятные трудности с поиском работы, ситуация просто SOS.
В начале трудового пути стали появляться звоночки - всех повышают, а меня нет, у всех премия, а  в отношении меня всегда находился предлог, почему мне ее выплачивают в мизерном размере. Сразу оговорюсь, что объективно мое образование и опыт были приличнее, чем у сослуживцев. Дальше я получаю второе высшее. После этого ситуация не улучшилась. После этого переезжаю в другую страну. Там получаю третье высшее по той же специальности.
И такая же невезуха при трудоустройстве. Даже если в объявлении указаны требования, которым я  отвечаю на все 100%, все равно на это место устраивается другой человек. Я пробовала устраиваться и в смежных отраслях - результат такой же. Причем сначала мне говорят, что лучше кандидата не найти, а потом берут кого-то другого.
То же самое происходит, если меня пробуют устроить по знакомству. Не берут, и все. Или говорят, что вот конкретно этого опыта у вас нет, но затем берут человека, у которого и отдаленно нет требуемого опыта.

Все такие отказы стали негативно отражаться на манипуре чакре, потом я заметила, что при собеседовании у меня включается боязнь отказа и такое ощущение, что открываю рот я, а за меня говорит другой человек. Это я в себе преодолела, особенно помогло чакральное дыхание. Затем уже манипура стала болеть на моей текущей работе. Ощущение, что клиенты всегда недовольны и они очень щедро выливают весь свой негатив на меня. Я это тоже почистила.

Потом меня осенило, что, вероятно, из моей мнипуры черпает энергию профессиональный эгрегор. Простите за подробности, но такое чувство, что у меня внутри просто кто-то живой жил в районе манипуры. Я отделалась и от этого.
НО моя проблема все равно не решена. Хоть я сейчас и работаю, но это скорее рабство, а не работа.
Большую часть своего времени сейчас я провожу или в чистках или в поиске работы. Астрал у меня вычищен хорошо, драйв присутствует, но желание найти работу по душе вообще не реализовывается. Меня и чистили, и порчу снимали и т.д. и т.п. Один практик выразил мнение, что мне настолько закрыли пути, что Вселенная меня уже не видит.
Я же не могла так воплотится (в смысле кармы), чтобы меня или вообще не брали на работу, или она была такая, что просто плачь?
Что это может быть, дорогие коллеги?

Oksash

Цитата: Nato от 26 мая 2020, 04:02:45Что это может быть, дорогие коллеги?
Здравствуйте уважаемая Nato! Забавный у вас ник-нейм!  ;D

Прежде чем чиститься, хорошо бы сделать диагностику причин такой проблемы. Сначала диагноз, потом лечение, затем восстановление и укрепление "организма".

Если вы владеете какой-либо мантической системой - руны, таро и т.д., то задайте  вопрос: в чем причина того, что я не могу устроиться на интересную высокооплачиваемую работу?

Если это закрытие дорог, то открывайте. Если порча, то снимайте, если крадник - отсекайте.
Из практики скажу, что и порча и крадник тоже могут давать такие последствия.

По вашему описанию похоже на крадник, так как в ваш канал инфа вливается, вы находите работу, но результат срывается или мизерный. К вашему "трубопроводу" кто-то присосался.

Это мое поверхностное мнение, основанное на опыте. ДИАГНОСТИКА наше все! Только после нее можно подобрать подходящее "лекарство".

Nato

Спасибо за ответ, Oksash!
Пока я ни рунами, ни Таро не владею. Постараюсь найти специалиста, который этим занимается. Хотя в прошлом я консультировалась несколько раз, никто не видел препятствий, только безоблачная дорога была у меня впереди.

Oksash

Цитата: Nato от 26 мая 2020, 19:45:11
Спасибо за ответ, Oksash!
Пока я ни рунами, ни Таро не владею. Постараюсь найти специалиста, который этим занимается. Хотя в прошлом я консультировалась несколько раз, никто не видел препятствий, только безоблачная дорога была у меня впереди.
Здравствуйте уважаемая Nato!
Немного вас поправлю - не специалиста, а специалистов. Минимум 2-х, а лучше 3-х. Именно диагностов.
И не расстраивайтесь. Все наладится. Главное - ваше искренне желание достичь результата. Найти работу не сложно, если устранить препятствия. Нужные и в нужном месте.

Бывает так, что человек хочет работу и денег, ему говоришь - у тебя есть канал откачки вампирский, его надо отсекать и ставить защиту. "Ну как же я его отсеку - я же люблю этого человека!" И со здоровьем тоже часто быват так, и с личной жизнью. У мужа любовница - помогите! Говоришь, что причина в тебе, надо сделать это и это. Нет! Сделайте так, чтобы он ее бросил. Ну бросит он эту - найдет другую. ;)
Люди любят жить в своих иллюзиях и перекладывать вину на других.

Yaga

Цитата: VladimirA от 21 марта 2016, 23:03:59
в тренерстве и руководстве это имеет не мистическое обоснование, связанное с тем, что похвала расслабляет человека, включается пункт, что он уже достиг вершины и можно почивать на лаврах... поэтому в бизнесе часто именно толковых и не хвалят, а дают большую нагрузку, чтобы не зазнавались, а стремились решать более сложные задачи, когда достигает уровня сложнее, относиться важно, что это слишком просто для него и двигаться надо дальше ... есть такие тенденции, но не везде их учитывают ...

хотелось бы тоже узнать мнение экспертов с энергетической точки зрения

Здравтсвуйте,
Хочется на тему сказать следующее:
Очень болезненно реагирую на комплименты. Не просто на лесть, а именно комлиментв, какая красивая, какая хорошая... потому что чувствую как из меня в этот момент энергию высасывают. Защищаюсь очень просто, не беру их на сердце. Иногда даже рот затыкаю, либо какой нибудь дерзкой шуткой, либо если с близкими говорю просто чтоб не каркали.
Так что если по своей шкуре судить, то могу сказать что комплименты это своего рода вампиризм.

Axel

Цитата: Yaga от 01 июня 2020, 15:45:01
Здравтсвуйте,
... комплименты это своего рода вампиризм.
Дык это же подключка и есть. Комплимент для чего? Чтобы обратили на автора внимание. А внимание это что? Энергия. А энергия течет куда? Где внимание  :)

Благояр

Цитата: Nato от 26 мая 2020, 04:02:45мое образование и опыт были приличнее, чем у сослуживцев. Дальше я получаю второе высшее. После этого ситуация не улучшилась. После этого переезжаю в другую страну. Там получаю третье высшее по той же специальности.
И такая же невезуха при трудоустройстве. Даже если в объявлении указаны требования, которым я  отвечаю на все 100%, все равно на это место устраивается другой человек. Я пробовала устраиваться и в смежных отраслях - результат такой же.

Здравствуйте, выскажу одно предположение.

У меня есть минимум десяток знакомых с 3 и более высшими образованиями, которые не могут трудоустроится, при этом всем рассказывая какие они молодцы и вселенскую несправедливость. И тут вспоминается одна шутка: ЛЮБОЙ ПРАКТИК ШАХМАТИСТ, ПОБЕДИТ ТЕОРЕТИКА КАРАТИСТА.

Люди зачастую переоценивают наличие диплома, путая это с наличием навыков. И вместо того чтоб что-то делать начинают закапываться в теории. На практике это выглядит, что в наше время берут на работу людей которые решают задачи в условиях стресса, принимают нестандартные решения и могут взять ответственность на себя, а потом начальство скажет ПОЙДИ НА КАКИЕ-ТО КУРСЫ, ЧТОБ КОРОЧКА БЫЛА... или в обще про диплом никто и не спросит.

Эта же ситуация повторяется на всевозможных, чатах и блогах, где стало модно быть магом и экстрасенсом. Люди рассуждаю о строении вселенной находясь в касте земледельцев, и вместо того  чтоб ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, сидят копаются в теориях заговора, рептилоиды, плоская земля или треугольная ?

Очень часто всё намного проще, чем мы начинаем сами усложнять. Ответ что это КТО-ТО СДЕЛАЛ ПОРЧУ намного удобнее, чем я где-то не дорабатываю или делаю не так, не достаточно....  или в обще НЕ ТО Я ДЕЛАЮ.  Намного удобнее сместить ответственность на кого-то.

Надеюсь будет кому-то полезно. На истину последней инстанции не претендую  ;) ;) ;)

on

Вечер добрый, Коллеги! У меня во время медитации по "Энергопоражения. Диагностика и тд." возникла резкая и сильная боль в желудке. Причем не когда просили представить ситуацию негативную, а до этого. Думаю это проблемы с ЭТ или не факт?

Yaga

Уважаемые преподаватели,
Поправьте если не правильно поняла.
При энергопоражении, даже сильном, в котором смешались разные и долги, и сглаз, и порча, если сразу понять и осмыслить за что такое произошло, то автоматически нивелируются эффекты поражения, можно даже их онулировать.
Т. е. несмотря на то, сколько страшным был удар, если быстро понять истинные причины его, то можно просто программу перезагрузить, или вернее она сама перезагружается, давая новый исход даже изначально запланированой фатальной ситуации.
И потом записать информацию о ней в собственное Я.Е. на потоке любви отдавая себе энергию благодарностью чтоб не было травмы оттягивающей энергию, как учили в Коррекции Внутриутробного Периода?
Как с этой техникой работать? Очень граничит с прощением.

Екатерина НМ

Цитата: Yaga от 05 июля 2020, 13:14:55
Поправьте если не правильно поняла.
При энергопоражении, даже сильном, в котором смешались разные и долги, и сглаз, и порча, если сразу понять и осмыслить за что такое произошло, то автоматически нивелируются эффекты поражения, можно даже их онулировать.
Т. е. несмотря на то, сколько страшным был удар, если быстро понять истинные причины его, то можно просто программу перезагрузить, или вернее она сама перезагружается, давая новый исход даже изначально запланированой фатальной ситуации.

Доброго времени.

Нет колега вы поняли не совсем верно. И смешали всё в одну кучу, хотя это различные явления, которые по разному отражаются на жизни человека и имеют разные причины возникновения.

Порча - уровень поражения МТ-КТ тело. У человека на которого наложена порча изменяется картина мира, появляются не свойственные ему мысли, он совершает поступки, которые не совершил бы в адекватном состоянии.
Наложить порчу на человека можно либо за очень высокую плату (грубо говоря накладывается порча на объект и на самого себя аналогичным образом). Или за проступок (что является наиболее распространённым вариантом.) - нарушение данной клятвы, совершение того, что смывается только кровью (убийство например). Таким образом проклятье накладывается для того, чтоб взыскать долг с человека, который совершил в отношении другого человека не правомерное действие. За просто так и здорово живёшь порчу на человека и его потомков не наложить, на это должно быть право.

От сюда логично вытекает - одного осознания, что да было совершено не правомерное действие не достаточно. Сначала возмести нанесённый ущерб пострадавшему и только после этого порча будет снята. Но если проклинающий простит обидчика, то с того порча снимается за счёт ресурса того, кто проклинал.

Сглаз это небольшое энергопоражение, которое не проходит выше АТ, а чаще всего бывает на уровне ЭТ. Причиной возникновения может быть зависть того кто сглазил - комплексы того кого сглазили. Дурной глаз - страхи и т.д. Можно сказать что сглаз является сигналом того, что человек провоцирует мир, имея то на что прав/сил у него нет, но при этом выпячивает это на показ. Тут либо надо вести себя скромнее, либо становится сильнее. Осознать и ни чего при этом не сделать так же не достаточно для решения проблемы.

Долги - это утечка энергии. Закроет человек долги и энергия утекать перестанет, не закроет не перестанет.

Просто покаяться, понять  - не достаточно. Нужно совершать действие для изменения ситуации. Но знания помогут не попадать в подобные ситуации вовсе.

Цитата: Yaga от 05 июля 2020, 13:14:55
Как с этой техникой работать? Очень граничит с прощением.
На семинаре даётся теория: что такое порча, сглаз и прочие энергопоражения. И магическая техника защиты самого себя.

Эта защита поможет не попадать в ситуации, когда вас кто-то может сглазить, вампирить вашу энергию и т.п. Но эта защита не убережёт вас, если вы проявите себя, как клятвопреступник. Для исключения подобных ситуаций вам на семинаре даются знания.

Как с ней работать? Поставьте защиту и подпитывайте периодически, она автоматически будет вас защищать.

Относительно прощения в школе даётся совет ни кого и ни когда не прощать, чтоб не отдавать свои права/энергию/ресурс. Аффирмации и благодарность, как техника взаимодействия с миром в школе так же не преподаётся. 

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Yaga

Цитата: Екатерина НМ от 05 июля 2020, 15:02:07
Доброго времени.

Нет колега вы поняли не совсем верно. И смешали всё в одну кучу, хотя это различные явления, которые по разному отражаются на жизни человека и имеют разные причины

Да, спасибо. Урок сама недавно проходила, и всё поняла.
Общаясь с Натальей Францевной, был мне дан такой ключ, быстрого осмысления причин как способом воздействия на происходящее.
И энергопоражение было реально такое сборище всего со всем что накопилось, карма сказали б другие.

А за ответ всё равно благодарю.
И кстати, техника Коррекции Внутриутробного Периода базируется на любви и благодарности. Приложите эту технику к сейчас очень хайповому "прощению" из за апгрэйда плотности земли, и можно понять почему это стало очень нужно:
Снять энергетические блоки, они же травмы, скопления проигрышной кармы, через любовь и благодарность, трансформируя их в информацию которую требуется записать в опыте, своём ли, планеты ли (если это массивно делать), и отдавая себе же, или планете, энергию через благодарность. А эта энергия и способствует переходу в следующее измерение.
КВП просто дала мне понимание того как это работает. И принять опыт и отблагодарить за него, всё же не равняется прощению. И скорее всего, это и имеют в виду разные эзотерики, шаманы да гуру когда утверждают что надо простить и отпустить все обиды.
Просто записать информацию о том что было и перестать откачивать туда энергию отблагодарив за опыт, и двигаться на следующий уровень.

Почему я так думаю?
Потому что мне трудно поверить, что все ошибаются и танцуют под эту одну дудку прощения, не понимая что они так стерают весь этот драгоценный и так долго накопляемый опыт. 
А к факту что люди путают смысл слов, не смотрят в корни, и что понимание языка утрачено, я привыкла.

Такая от меня тема для рассуждения.

Доброй ночи

Екатерина НМ

Цитата: Yaga от 05 июля 2020, 23:46:59
Снять энергетические блоки, они же травмы, скопления проигрышной кармы, через любовь и благодарность, трансформируя их в информацию которую требуется записать в опыте, своём ли, планеты ли (если это массивно делать), и отдавая себе же, или планете, энергию через благодарность. А эта энергия и способствует переходу в следующее измерение.
КВП просто дала мне понимание того как это работает. И принять опыт и отблагодарить за него, всё же не равняется прощению. И скорее всего, это и имеют в виду разные эзотерики, шаманы да гуру когда утверждают что надо простить и отпустить все обиды.
Просто записать информацию о том что было и перестать откачивать туда энергию отблагодарив за опыт, и двигаться на следующий уровень.

Почему я так думаю?
Потому что мне трудно поверить, что все ошибаются и танцуют под эту одну дудку прощения, не понимая что они так стерают весь этот драгоценный и так долго накопляемый опыт. 

В семинаре КВР на чувстве любви и благодарности в ось втягивается внутрь негатив, чтоб в этот же момент его трансформировать в информацию, которая не будет иметь негативного или позитивного окраса, а станет нейтральной. Чувство любви и благодарности способствует раскрытию и принятию. И уже после того, то что принято на потоке любви, под воздействием структуры души Я Есмь тот Кто Я Есмь трансформируется. Заблокированная ранее энергия высвобождается и становится просто силой, не негативом, не позитивом, а чистой информацией. Негатив трансформируется под воздействием Я Есмь, а не из-за любви и благодарности.

Простить (упростить) и отпустить все обиды - это умалить своё сознание, сделать его более простым, уменьшить свою БМ. Это метод монотеистических религий удержания человека на самом минимальном уровне развития.

Как бы в это не было трудно поверить, но именно этим монотеистические религии и их адепты и занимаются. Держат человека на самом низком уровне развития - так легче управлять человеком.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Татьяна С

Цитата: Admin от 03 февраля 2016, 15:26:07
Как определить агрессивное воздействие порчу, сглаз и т д

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/36TXQg95P7E?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Получается если заходишь в дом в который ехал с радостью и сразу чувствуешь не то, что отток, а провал энергии (будто батарейку выключили и лишили силы, невероятная усталость мгновенно) это однозначно какое-либо воздействие? Воздействие это может быть неосознанным, т.е. не специально сделанным вот в сию минуту твоего входа в дом?

Татьяна С

В видео "Энергопоражения, Сглаз. Порча. Проклятие. Вампиризм Часть 1" Ксения Евгеньевна говорит о том, что эмоция ненависти всегда сильнее эмоции любви. Можно ли на этом основании сделать вывод о том, что первооснова Ненависть сильнее первоосновы Любовь, а как следствие, первооснова Зло сильнее первоосновы Добро, первооснова Тьма сильнее первоосновы Свет?

Татьяна С

Цитата: Алина от 10 марта 2016, 19:50:04Почему все мировые религии учат все таки прощать, какая выгода от этого эгрегору? в чем подвох?
По-моему подвох в том, что они дают Вам иллюзию. Иллюзию освобождения. Освобождения от своих обид и грехов, завлекая тем самым к себе под лозунгом: "Приходи к нам, тебе станет легче, мы сделаем тебе хорошо." Можно и с обидой не разбираться и кто грешил дальше идти грешить, т.к. потом ведь можно покаяться и будто ничего и не было. Увеличение же паствы (кол-ва прихожан) напрямую влияет на мощь эгрегора в сторону её увеличения.

Татьяна С

Цитата: Езена от 14 июня 2016, 09:44:06Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста ситуацию. Я прохожу обучение по дискам. После просмотра диска энергопорожение я установила себе защиту и тут началось что- то непонятное ,с мужем ругались несколько дней . Раньше такого не было чтобы на пустом месте да ещё несколько дней подряд . Как расценивать эту ситуацию, есть ли здесь какаето связь или все-таки стечение обстоятельств.  Заранее спасибо!

Как только начинаешь чиститься и ставить защиты сразу ты многим становишься нужен, даже кому 100 лет нужен не был. И вот тут, как мне кажется, стоит обратить внимание кто именно настойчиво жаждет с тобой общения, или пытается вывести из равновесия. Это и есть, как правило, те от кого ты защищался. Бывает ещё, что тебя просто уводит от определённого человека, понимаешь, что общаться с ним не надо, подспудно чувствуешь что  это не надо для своего же блага. Но он просто никак отстать не желает - ты его в дверь, а он в окно. Тоже заставляет задуматься.