МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение  (Прочитано 100321 раз)

Oksash

• Постоялец
  • Поправить себе карму 139
Здравствуйте, коллеги.

Вчера на семинаре услышала что если человек не питается через Муладхару  при перекрытии чакры, то у него есть ещё возможность питаться через стопы - его питает Род.
Во время практик замечала  за собой такую особенность, что через стопы как раз наполнения не происходит. Когда смотрю на ось ЯЕ то безконечность внизу вижу именно через  Муладхару, а ноги себе отдельно. Это значит что Род меня не питает?  И какой именно Род - Род мужа?
Коллега, у меня сложные проблемы с родами и Землей. Стихия Земли под влиянием ЯЕ то проходит, то нет, то с большим трудом. Я тут попробовала войти в ЯЕ лежа в ванной. Интересный эффект. Оба потока останвливаются на уровне воды. В другой раз легла в ванну с головой, энергия земли пошла легче. Но у меня по диагностике именно вода дает физическое здоровье. А у вас?

Николайчик

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 574
Когда смотрю на ось ЯЕ то безконечность внизу вижу именно через  Муладхару, а ноги себе отдельно. Это значит что Род меня не питает?  И какой именно Род - Род мужа?   
Род родительский, вспомните медитацию Дерево, когда через стопы входили в землю и вливались в нее корнями вглубь, корни питающие вас, пращуры, предки, их опыт. Да, род может дать здоровье, а может и не дать.
То, что стопы не берут землю, стоит прорабатывать, просто пробивайте потоками, практикуйте, будьте настойчивы в своих практиках, уделите работе с потоком земли. Успокою вас. Всё равно вы имеете право на поток здоровья, по праву рождения на земле.
Ваша связь с землей через муладхару для вас важней и для здоровья и свободы от рода, я так понимаю актуально для вас сейчас как никогда.
А с родом можно разобраться позже, когда станете более устойчивей, когда придет понимание, что для магического преобразования вам необходим поток, который есть в роду. На него вы имеете право по праву крови, необязательно для этого быть в близких отношениях с родичами. Есть в Школе методики, которые вам помогут выйти на связь с каналом Рода.

Николайчик

• Преподаватели
Согласна во многом жизнь и есть одно большое энергопоражение, другой вопрос как настроена наша система и как мы реагируем, где-то смолчать и есть - быть сильным. А иногда напротив именно быть слегка сумашедшим, по мнению окружающих, и эмоциональным - истиная сила. И тренировка на публике и умение брать энергию, регировать правильно на смешение энергия - в этом мне кажется и есть истинная магия.

Коллега, то, о чем вы пишите не истинная магия, это только начальный этап в становлении магическом, так сказать  практика уровня колдовства, маг это проходит для того, чтобы знать, как это работает, но это не предел, иначе он так и останется колдуном (ставя порчи и питаясь человеческими эмоциями) в третьем круге мира человеческого, не развиваясь и не заполняя остальные первоосновы. См. схему построения реальности, схему трех кругов первооснов.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
  • Be the change you want to see in the world
Коллега, у меня сложные проблемы с родами и Землей. Стихия Земли под влиянием ЯЕ то проходит, то нет, то с большим трудом. Я тут попробовала войти в ЯЕ лежа в ванной. Интересный эффект. Оба потока останвливаются на уровне воды. В другой раз легла в ванну с головой, энергия земли пошла легче. Но у меня по диагностике именно вода дает физическое здоровье. А у вас?
Со стихиями я ещё не так близко знакома чтобы делать  выводы...😒 Пока только туманные предположения
Но то  что  поток не идёт через ноги- факт.   Но вниманием наполняются и чувствительность есть .Тоже экспериментирую: лёжу   в ванной , а эфирка в "планке " стоит возле ванны

Рашидовна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте коллеги и преподаватели школы! Как то раз услышала о таком понятии в магии как "цветок Анжелики", не могли бы объяснить природу происхождения такого эффекта, в интернете к сожалению не нашла. Как мне сказали, что этот эффект защищает человека от всякой дряни, поражений итд... А вот природу происхождения и приобретения такого к сожалению не узнала. Буду рада вашему ответу!

Teacher

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать.
Добрый день, всем!

Проходила семинар по диску. Как сказала, Ксения Евгеньевна, что основная задача избавиться от иллюзий, ведь мы боимся того, чего не знаем, с чем я полностью согласна. Семинар очень информативный, конспектировала практически каждое слово, т.к. информация была новой, важной.

Была очень рада узнать, что можно и продышаться, чтобы восполнить энергию, про душ знала и уже использовала раньше.
Узнала, что сглаз происходит при непосредственном контакте и что низкий уровень сознания очень способствует быстрому получению сглаза и т.д. Поняла, что совершенно не нужно бояться бабу Клаву, т.к. у неё такая миссия проверять всех на вшивость.

Было радостно услышать, что накачивание Эфирного тела, вхождение в состояние «Я Есмь тот, кто Я Есмь» позволит сглазу отскочить, как мячику от стены.
Вывод, как хорошо, что я обучаюсь в школе!

Продолжаю делать БМ, якорение Эфирного тела и вхождение в базовое состояние «Я Есмь тот, кто Я Есмь».

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
Уважаемые коллеги , подскажите такой момент, кто сталкивался.
Боль сверлящая, глубокая  внутренняя под левой лопаткой - Анахата вход, спазмы в животе -Манипура выход, отрыжка  это уже к Вишудхе- раз через горло выходит
Это попытка вторжения?  Сглаз так ощущается? На вн.   экране- сразу двое мужчин. .
Включила Защиту, возвратила  так легко : от кого пришло- к тому пусть и вернётся. Подкачала эфирку. Прошло вчера.
Сегодня опять :в спину пробой идёт. Это я так чувствую негативные мысли этих людей обо мне? Или это эмоции - ненависть- зависть - Астрал?
Как с этим разбираться?  Что ещё делать раз второй день подряд повторяется?

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
После всего сделанного : защиты,подкачки всю начало трясти. Знобило- никак нагреться не могла. Ногу правую свело. Смывала и солью и контраст. Еле очухалась. Пью горячий чай. 
Никогда бы не подумала что человек, которому так доверяла (больше чем самой себе) может меня так сильно ненавидеть. Но по ощущениях- факты налицо.
Он тоже не ожидал от меня такого словесного отпора.  Я сама и спровоцировала на себя такой выпад. Не ушла из зоны поражения так как должна была отстоять свои права, которые  отдавала ему "любя".  Много удалось расставить по местам
Да уж. Состояние как после битвы. Но и чувство удовлетворенности присутствует:  смогла себя защитить. Он замолчал. Нечего было сказать.
Похоже на шахматную партию: шах
Восстанавливаю силы для следующего хода. Не сдамся без боя! (как я поступала раньше... меня обидеть было легко)
Считаю что провокацию сделать все как раньше: не защищаться- прошла. Удалось выстоять

NikEYarSAN

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
  • Либо вы мертвы,либо продвигаетесь вперёд/М.Джаггер
Как с этим разбираться?  Что ещё делать раз второй день подряд повторяется?

В диагностике пока я ничего не соображаю), но если по Вашим ощущениям это энергопоражение связанное с оговорами, наговорами, сплетнями о Вас, то на сайте "Чёрная магия и руны" есть рабочий ритуал с удивительными отзывами об эффекте его применения. Без вреда и откатов, если чётко придерживаться инструкции.  Вбейте в поисковую строку и он всплывёт.
Всему ища вину вовне, я злился так, что лез из кожи. А что вина всегда во мне, я догадался много позже. /Губерман/

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
Подскажите пжл.
Ненависть , она же зависть, вызвавшая в моем сознании, в моих ТТ такой урон, который пришлось восстанавливать ( у меня получилось  без проявлений на ФТ, а ребенок 9 л получил насморк, и ещё икота долго не проходила)
Ярость, агрессия- это ведь обратная сторона страха.
В чем вопрос: это я сражаюсь со своими страхами ?
Да, они вроде бы исходят от другого человека....
Но если он- это лишь мое отражение ,то воюю я ---сама с собой????
И зачем я это делаю???
И защиты выставляю и подкачиваю ЭТ чтоб "победить", чтоб стать сильнее
Кто в победителях? Кто в проигравших?
 Я так упражняюсь. Прохожу квэсты чтобы стать  сильнее чем я была раньше( до того как свои страхи обнаружила и они перестали надо мной властвовать)
Бой Ильи Муромца ( я) со Змеем Горынычем ( мои страхи)на Калиновом мосту(ЯЕ)

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
Здравствуйте. Помогите разобраться
Я чувствую обиду и считаю что другой человек меня обидел, нанес мне энергопоражение, сделал мне больно.
Мой выбор :
1.Отомстить
2 Взываю к  справедливости к Богам
3 Благодарю и иду заниматься своими делами с новым пониманием
Если это были мои иллюзии относительно этого человека?Да, он красиво рассказывал и я поверила что он так поступит. А поступил по другому. Я очистилась от своих иллюзий. За что мстить ему?

Если я буду мстить , выходя из своего понимания  что хорошо а что плохо ?
Пойду, сделаю как я посчитала правильным, а окажется что я сама пребывала в илюзиях  на счёт справедливости...а
А то, что я приняла за основание для моей мести другому человеку -вовсе  таким и не являлось...   И что с высоты Закона , то что он со мной сделал, именно так и должно было со мной случиться... Что я ошибаюсь с выводами, что он не заслуживает того, что я с ним собираюсь сделать , решая отомстить... Кто будет отвечать?
Раз я сама решаю брать на себя  сценарий : быть сначала жертвой ( доверять людям  , верить на слово ) , потом судьей ( и судить других) и потом ещё и палачом ( мстить , наказывать)...
Если я сама эти роли себе написала, а другой, которого я признала виновным и не виновный вообще по Закону ... а только в моих  обиженых глазах его вина "очевидна".
Мне же потом и отвечать... И опять закрутилось колесо...

Если уйти красиво, молча,  понимая, что это я сама себе такой сценарий написала, а другой тут не причем - он играл только свою роль : нет тогда ни обиды, ни разочарования, ни жажды мести.. Есть только благодарность за урок и за то что научилась лучше разбираться в людях
Что вы думаете , коллеги по этому поводу?
Будет ли такое отношение к людям - предупреждением энергопоражений?

Phenix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Не думайте только,что защищаясь от близких, вы нанесете им вред. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: получив достойный отпор они хотя бы начнут учиться и оценивать окружающих несколько иначе. А это в некотором смысле - уже развитие.
  Просто поразительно! Сегодня наткнулась на эти слова! Насколько вовремя и точно! Весь день мучаюсь своей «жестокостью», подсознание говорит, что я права, что я в праве защищать себя даже от близких ,что не обязана их вечно вести, давать…И это не столько им надо, сколько мне надо -этот отказ от шаблонов.Привычные стереотипы поведения ломаются под воздействием обучения в школе! И это приносит чувство легкости и освобождения. Такое впечатление, что возвращается сила, уходившая раньше другим. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне за школу и за знания!

Вар-варра

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17

Если это были мои иллюзии относительно этого человека?Да, он красиво рассказывал и я поверила что он так поступит. А поступил по другому. Я очистилась от своих иллюзий. За что мстить ему?
Именно. Вы очистились от СВОИХ иллюзий по поводу того,что другой человек должен соответствовать вашим ожиданиям. Он не оправдал ваших надежд - забудьте о нем, но мстить за это- совершенно неоправданно, если,конечно, он вас не оскорбил или не унизил. Вы получили урок, и больше, думаю, не поведетесь на пустой треп. Так что переверните эту страницу и живите дальше,уже имея галочку в своем опыте.

Николайчик

• Преподаватели
Помогите разобраться
Я чувствую обиду и считаю что другой человек меня обидел, нанес мне энергопоражение, сделал мне больно.
Мой выбор :
1.Отомстить

Если я буду мстить , выходя из своего понимания  что хорошо а что плохо ?
Пойду, сделаю как я посчитала правильным, а окажется что я сама пребывала в илюзиях  на счёт справедливости...а
А то, что я приняла за основание для моей мести другому человеку -вовсе  таким и не являлось...   И что с высоты Закона , то что он со мной сделал, именно так и должно было со мной случиться... Что я ошибаюсь с выводами, что он не заслуживает того, что я с ним собираюсь сделать , решая отомстить... Кто будет отвечать?
Раз я сама решаю брать на себя  сценарий : быть сначала жертвой ( доверять людям  , верить на слово ) , потом судьей ( и судить других) и потом ещё и палачом ( мстить , наказывать)...
Если я сама эти роли себе написала, а другой, которого я признала виновным и не виновный вообще по Закону ... а только в моих  обиженых глазах его вина "очевидна".
Мне же потом и отвечать... И опять закрутилось колесо...

Если уйти красиво, молча,  понимая, что это я сама себе такой сценарий написала, а другой тут не причем - он играл только свою роль : нет тогда ни обиды, ни разочарования, ни жажды мести.. Есть только благодарность за урок и за то что научилась лучше разбираться в людях
Что вы думаете , коллеги по этому поводу?
Будет ли такое отношение к людям - предупреждением энергопоражений?

Несомненно, будет для вас и урок, и тренировка и предупреждение энергопоражений. Ну, у вас Наталя, страсти кипят в личной жизни)) На 2 курсе вас ждет работка с негативными метками в астрале. Кстати, там же на 2 курсе есть рабочая техника из семинара Гигиена эмоций по разрыву ненужных энергетических связей.
Вы прямо по горячим следам все на деле перепроверяете и в практике приобретаете навыки и умения, время даром не теряете, похвально, для магического сознания такая практика как один из первоначальных этапов на его пути становления. Практика важна, надо попробовать, для того, чтобы знать как всё работает.
Магическое сознание не просит у богов решить его вопросы, не умоляет их и не умаляет себя. Не местью и колдовством, славен воин, а работой со своим сознанием.
Кармические связи на то  человеку и даны, чтобы с ними справиться. Без привязок и лишних связей в гору полегче взбираться. Вплоть до 4 курса включительно этим вы и будете заниматься по методикам Школы, убирая чужеродные программы из сознания.

Phenix

• Неновичок
  • *
Несомненно, будет для вас и урок, и тренировка и предупреждение энергопоражений

Остаётся непонятным алгоритм действия? Событийный ряд активировался и стал очень агрессивным. И как с этим быть не понимаю. Люди атакуют везде. В аэропорту, в банке …без причины и с ровного места. Хамство и агрессия. Я вижу , что за этим абсолютный сценарий (уже хорошо, что вижу), но как проходить его по новому…не очень понимаю. Раньше я бы в слезах побежала к мужу, который жестко все бы разрешил. Но я всеравно страдала бы ещё несколько дней. Крутила бы в голове диологи. Сейчас мне это категорически не подходит. Втягиваться в комуналку-не мое. Утереться и уйти-тоже больше не мое. Про перевод решения своих проверок другим…для этого я слишком понимаю происходящее.Вопрос-как реагировать?
Мне ничего другого в голову не пришло, как идти сегодня к управляющему банком и потребовать уволить нахамившего мне клерка(не втягиваясь в ситуацию, а наблюдая со стороны), вернуть таким образом всю откачанную у меня вчера энергию. Я никогда такого не делала раньше…даже интересно, что будет.…Но всеравно сомнения, не эго ли это? Не превращаюсь ли я в энерговампира?(заодно и узнаю, возможно внешнии негативные эмоции это мое…))). Вообщем все как то очень кардинально…
Очень хотелось бы узнать мнение педагогов.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
[quote author=Николайчик link=topic=12.msg51829#msg 51829=1574102296
Магическое сознание не просит у богов решить его вопросы, не умоляет их и не умаляет себя. Не местью и колдовством, славен воин, а работой со своим сознанием.

[/quote]
Прослеживается взаимосвязь предупреждения энергопоражений   с кастами
Отомстить - земледелец
Колдовство( взывать к Богам,-Силам) - купец
Понимание Закона , действие на опережение, не делать ошибок, которые приведут к нарушению равновесия и к тебе же потом и вернутся бумерангом-  воин
Если не так- поправьте
Только воин понимает что то, что к нему приходит в виде энергопоражения ним само же и запущено раньше. Приходит следствие в виде действий других людей. Но причина - в тебе самом. Воин разбирается не со следствиями, а с причинами, стараясь их увидеть именно в себе а не в ком- то другом.
Магия- ответственность- воин- суть одно.
Воин -отвечать за последствие своих действий, запущенных тобой процессов а не перекладывать ответственность на других, выгораживая себя незнанием законов и нежеланием учиться на собственных ошибках и делать выводы( земледелец, купец)
Воин может предотвратить энергопоражение
Земледелец и купец могут только защищаться и мстить, чем продолжают заниматься, нарушая равновесие и потом "страдают" от этого

Гриша

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
Именно. Вы очистились от СВОИХ иллюзий по поводу того,что другой человек должен соответствовать вашим ожиданиям.

вот мне бы тоже в этом разобраться...
Наталя Капустян писала "он пообещал и не сделал" - какие же тут иллюзии? она ведь не сама это придумала, а ей пообещали, т.е. ситуация очень конкретная.
Думается, вина обидчика налицо...

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *

вот мне бы тоже в этом разобраться...
Наталя Капустян писала "он пообещал и не сделал" - какие же тут иллюзии? она ведь не сама это придумала, а ей пообещали, т.е. ситуация очень конкретная.
Он говорил как он поступает с другими. А я восприняла что это и меня будет касаться. Да, он говорил как он поступил бы, как правильно поступать ,как он поступает...
Но то, что он так поступит со мной :обещания как такового не было. Его действия, с моей точки зрения, подразумевали что у меня есть основания полагать что все им сказанное относится и ко мне.
А поличилось : ну мало ли чего я на тебе обещал...
Я же знала ,что он не свободен, что у него есть другие обязательства, но наивно не хотела этого замечать
Я надеялась... Строила илюзии.  Он подыгрывал-брал то, что я отдавала и не думал возвращать. Ему так было удобно. Воровал по сути. Но разрешала то ему - я
Сама себя обманывала.
А его поступок освободил меня от моих илюзий
В чем же его обвинять?

Елена Орлова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Поступай по своей воле.
Здравствуйте. Помогите разобраться
Мой выбор :
1.Отомстить
Ага,боги,прям так,и мечтают,помочь разобраться,"букашкам",как отомстить за обиды.))
Выбор ,конечно,ваш.
Вот и решайте,с вами так можно или нет.
Месть- это определенное действие,то есть ,энергозатратно.А сил - то,хватит? Если вы прореагировали на человека,залипли,чувствуете обиду - это отток сил.Где еще возмете силы на месть?
Обида,месть- это для того,кто мыслит категориями:
хорошо- плохо,правильно- не правильно,добро-зло.
Лучшая мстя- игнор!(Будет для вас испытанием.)
Ничего не ждите,ни от людей,ни от богов.Делайте выводы.
Будте сами властны,над тем,что с вами происходит.
Осознанности!
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Вар-варра

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
"он пообещал и не сделал" - какие же тут иллюзии? она ведь не сама это придумала, а ей пообещали, т.е. ситуация очень конкретная.
Ну, конечно, это лично моя позиция, и из моего опыта также - у меня была подобная ситуация, когда мне лапшу на уши вешали, а я по наивности верила и ждала результатов. Но когда я прозрела и поняла,что это не более ,чем треп- вырезала его из своей жизни, заодно получив урок. За что мстить? За то,что данный человек- пустозвон? Разумеется, если бы он меня унизил/оскорбил, тогда да- я такое не прощаю. Наталя сейчас сама не уверена- а было ли оскорбление?  "Сама себя обманывала.
А его поступок освободил меня от моих илюзий
В чем же его обвинять?"
Думаю, что мы должны,кроме всего прочего, еще и научиться не мнить себя мстителями и искать во всем оскорбления, чтобы быть отмщенными, а правильно отделять зерна от плевел. Иначе нас всех так поведет... Наталя ,по моему мнению,заняла правильную позицию- хорошо поразмыслить над случившимся.

ВОльга

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 47
Воин может предотвратить энергопоражение
Земледелец и купец могут только защищаться и мстить, чем продолжают заниматься, нарушая равновесие и потом "страдают" от этого
Здравствуйте Наталя Капустян.
Пару мыслей позволю написать.
Согласна, воин может предотвратить энергопоражение, но тоже не всегда.
Но земледелец и купец предотвратить поражения могут тоже, только делая это,
они, наверно, не всегда могут дать объяснение, почему так.
Говоря, что земледелец и купец могут защищаться, возникает логически обоснованный
вывод о том, что эти люди значит понимают, что на них идет нападение.
Здесь, я думаю, получается так: они получают удары, страдают, пытаются, исходя
из свободы своего сознания, выстроить защиту, возможно с применением разных
способов мести, в конце концов понимают, что это сражение и им надо как-то выжить.
Только вот изменить ничего не могут. Увидела у КЕМ в книге фразу, думаю здесь она
будет уместна: "ЭТО ГЛУБИННЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ПОВЕДЕНИЯ, ВОЗНИКШИЕ НА БАЗЕ ВРОЖДЕННЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ЛИЧНОСТИ."

Кроме того, надо учитывать еще имеющиеся у каст права. Земледельцу, например,
не позволено в ответку что-либо делать купцу и воину. За нарушение тоже можно получить.

Мое мнение такое, что взывать к Богам нужно, но не с целью отомстить обидчику,
а с просьбой помочь понять - для чего  и почему. В любом случае это опыт для вашей души.

С уважением.

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 265
Здравствуйте.

Остаётся непонятным алгоритм действия? Событийный ряд активировался и стал очень агрессивным. И как с этим быть не понимаю. Люди атакуют везде. В аэропорту, в банке …без причины и с ровного места. Хамство и агрессия. Я вижу , что за этим абсолютный сценарий (уже хорошо, что вижу), но как проходить его по новому…не очень понимаю.()
Очень хотелось бы узнать мнение педагогов.

В данном случае приведу как ответ цитату коллеги из этой же ветки:

()
Думаю, что мы должны,кроме всего прочего, еще и научиться не мнить себя мстителями и искать во всем оскорбления, чтобы быть отмщенными, а правильно отделять зерна от плевел. Иначе нас всех так поведет... Наталя ,по моему мнению,заняла правильную позицию- хорошо поразмыслить над случившимся.

Ничего не бывает без причины. Если что-то происходит с нами - то, вероятно, причина в нас  :) Нужно обдумать, что в вас заставляет окружающий мир так агрессивно реагировать? Есть ли реально эта реакция или она только кажется из-за осознания своей супер-важности, и "всем есть дело до меня"? Если всё-же не кажется, то найдите, чем вы ее провоцируете. Сразу подскажу - точно не тем, что всем нужны ваши права или энергия, или что-то в этом духе. Найдя причину, сможете устранить следствие.  ;)

Phenix

• Неновичок
  • *
Ничего не бывает без причины. Если что-то происходит с нами - то, вероятно, причина в нас   Нужно обдумать, что в вас заставляет окружающий мир так агрессивно реагировать? Есть ли реально эта реакция или она только кажется из-за осознания своей супер-важности, и "всем есть дело до меня"? Если всё-же не кажется, то найдите, чем вы ее провоцируете. Сразу подскажу - точно не тем, что всем нужны ваши права или энергия, или что-то в этом духе. Найдя причину, сможете устранить следствие.
Большое спасибо за ответ! Озадачили вы меня. Я именно с этого и начала, с глубокого анализа жизни, себя и своего состояния применительно к ситуации. О чем я и написала…… и вы крайне точно поняли выводы к которым я пришла. Но вы считаете, что они ошибочны. Не могу не прислушаться. Буду думать и разбираться.
В любом случае обучение, анализ,работа,практики, жизненные ситуации-проверки, событийность…все это доставляет огромное удовольствие и ощущение игры. По большему счету очень не простой и даже на данном этапе травматичной, но всё-таки игры.

Phenix

• Неновичок
  • *
Сразу подскажу - точно не тем, что всем нужны ваши права или энергия, или что-то в этом духе. Найдя причину, сможете устранить следствие.
Отчаялась думать мозгом. Послала запрос на объяснение Я Есмь. Упала.)))) С утра»пришло « видео Ксении Евгеньевны «Обучение на факультете стихий» и там ярко услышала все ответы. Во первых: агрессия, как обратная сторона страха. (А раз я притягиваю агрессию, значит резонирую ее сама) и это очень бьется! Потому , что последнии дни от меня «требуют» в именно борьбы со стахами. ( заехать на винтовой паркинг, ночью пройти через лес…)  Вопрос к педагогам : а когда мы будем проходить борьбу со своими страхами?
Во вторых: умение действовать на опережение, предвидение ситуации( и это тоже приходит в виде событийного ряда).
И в третьих: то что головные боли и щитовидка, как попытка эгрегора забить назад.
Вообще все ответы пришли и все встало на свои места. Опять состояние радости, интереса и энергии. Чувство опоры в виде школы.

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 265
()  Вопрос к педагогам : а когда мы будем проходить борьбу со своими страхами?
()

День добрый. Со страхами работа ведется на 2 курсе Основного факультета, по поводу событий, их коррекции и умения ими каким-то образом управлять - это тема 4 курса Основного факультета. Впереди много интересного  :D
Но главное вы осознаете уже сейчас - это действительно игра. Успехов вам в скорейшем продвижении на новые уровни!