Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Марияра

Цитата: Admin от 27 августа 2019, 17:31:53
Обратная сторона публичности Беседа Меньшиковой со своими учениками

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jU_pKY8loPo?rel=0" frameborder="0"
Как всегда вовремя ::) благодарю Ксения Евгеньевна.
Думаю , что отсутствие оправдания - есть признак независимости....когда нет внутренней потребности как-либо оправдываться . Но есть ещё многое, что может показать истинную независимость от мнения социума, людей...
Думаю абсолютно независят от мнения людей, социума (не имею ввиду тех кто опустился своим сознанием до уровня животного и ниже !) .
Рассмотрим такие категории как:
Маги, целители, святые, избранники.
Остальные только идут путём избавления от эгрегориальных привязок, мнений и собственных , личных желаний...которых в мире людей - тысячи тысяч и постоянная конкурентная борьба с использованием фальшивых масок приличия ...которые скрывают у людей такое как зависть, страх, лицемерие и желание покушаться на чужие права ....вместо того , чтобы нарабатывать свои . Увы, но мир человечий таков. Там другие законы.
А тех кто не вписывается в него как было раньше (да и сейчас) - на костры, к стенке , на кресты , гонят вон в прямом и в переносном смысле . А все потому, что страшно иногда посмотреть людям в "зеркало" ...страшно увидеть себя, свою ущербность, зависимость от всего и от самих себя....ведь тогда их иллюзии будут разрушены .
Состояние нуля - это отсутствие своих желаний ...когда подобному ничего не хочется лично для себя. Это не совсем человек, сознание иного уровня...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

ifd3452@gmail.com

Больше всего запомнилось  и откликнулось в душе - нельзя прощать. Всегда это понимала в глубине души, но не могла обосновать. ОТДЕЛЬНОЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!

ELENA C

 Здравствуйте, у меня вопрос, может ли человек уводить от меня денежный поток не сознательно? Расскажу сначала кратко. Занимаюсь в школе чуть больше года. А до того занималась с психологом, коучером. Весь этот процесс идет нормально, медитации на чакры делаю каждый день за редким исключением. За все это время из моей жизни испарились две очень настырные знакомые набивающиеся в близкие подруги. Кстати обе по их словам занимались магией. Нужен был от меня ресурс, в основном время и денюжку занять. А я раньше безотказная была, просили я бежала, звонила, все делала. Потом перестала. Но осталась у меня одна знакомая, как танк, лезет напролом. Все время просила чтобы я за нее что то сделала, узнала, позонила, спросила или посоветовала. Я началя ее игнорировать. Но когда она сломала ногу, я сжалилась и подкидывала ей работу, так как она жаловалась что на жизнь не хватает. И вот у меня значительно снизился доход. Я подозреваю что поток частично ушел к ней. Магией она вроде не занимается

Ингри

Цитата: ELENA C от 10 сентября 2019, 15:33:02
Здравствуйте, у меня вопрос, может ли человек уводить от меня денежный поток не сознательно? () И вот у меня значительно снизился доход. Я подозреваю что поток частично ушел к ней. Магией она вроде не занимается

Доброго дня. Во-первых и главных: никогда нельзя быть уверенным на 100% в том, что вы точно знаете о человеке все, в том числе и чем он занимается ;)
Неосознанно уводить потоки человек может. Точнее не сам человек, а та система, проводником которой он является во взаимоотношениях с вами. И причина такого оттока - в вас. Вы позволяете, легко отдаете - почему не взять. Деньги нам даются обычно как расчет за потраченное время. Значит, вы добровольно отдаете свое время какой-то системе таким образом. Прикрываясь красивыми фразами про "сострадание", маскирующими чувство собственной значимости, например. Человек быть проводником системы не перестанет. А вы быть "дойной коровой" при желании прекратить можете.

ELENA C

Цитата: Ингри от 10 сентября 2019, 17:20:45Точнее не сам человек, а та система, проводником которой он является во взаимоотношениях с вами.
Огромное спасибо, я просмотрела свои доходы за несколько лет и кроме резкого падения их сейчас обнаружила постепнное их уменьшение с момента контакта с этой дамой. Про систему через кототую это происходит тоже поняла. Эта система выталкивает ее за скандальный и истеричный характер а я получается ей помогла продержаться. И система теперь мне и моему мужу платит меньше как обесцененным. Насчет сострадания это не совсем то, я ей помогала скорее потому что стиль ее просьб был как у попрошаек рядом с церковью. Им дают лишь бы замолчали. Ни в коем не хочу повышать свою значимость за ее счет. Просто наверно надо прямо сказать чтобы меня больше не беспокоила ибо игнор не действует и намеков она не понимаает

Losul

Цитата: zumarut от 22 августа 2019, 18:29:30
У меня вопрос к преподавателям, опытным ученикам, может уже был этот вопрос озвучен, может говорится на какихто вводных занятиях - если специалист диагнстировал на человеке энергопоражение того или иного типа, стоит ли такому человеку обучаться в школе?
А не повод ли это себе объяснить,  почему "не сейчас"?))
Вот, когда сниму с себя все энергопоражения - тогда и... а) заживу, б) как начну развивать сознание, в) и далее по списку...

Осмелюсь высказаться, что все приходят в школу с различной степени тяжести и сроком давности энергопоражениями. За знаниями и методиками, как с ними справиться.

Gregory

Цитата: zumarut от 22 августа 2019, 18:29:30У меня вопрос к преподавателям, опытным ученикам, может уже был этот вопрос озвучен, может говорится на какихто вводных занятиях - если специалист диагнстировал на человеке энергопоражение того или иного типа, стоит ли такому человеку обучаться в школе?
Привет!
Если мне не изменяет память то такие вопросы уже ранее задавались и не раз. И на сколько я помню всегда ответ был-стоит. Попробуйте, возможно и диагноз окажется не диагноз и специалист не специалист)))

Oksash

Уважаемые преподаватели и коллеги,
У меня во время постановки защиты в семинаре по энергопоражениям (по дискам работаю), произошла странная штука. В медитацию входила трудно. Как только дошла до Вишудхи, образование защитного кокона как бы остановилось, а на темя как будто положили небольшой тяжелый мешочек со светящимся изнутри веществом белого цвета по консистенции как мокрый песок или крахмал. Немного придавило. Тело чуть просело под тяжестью, но выдержала и адаптировалась. Поток Земли перестал ощущаться. Из медитации пришлось выйти.

Понимаю, что защиту до конца поставить не удалось. Что это могло быть? Повторять ли медитцию, или у рун спросить?

Ингри

Цитата: Oksash от 23 сентября 2019, 08:53:15
()

Понимаю, что защиту до конца поставить не удалось. Что это могло быть? Повторять ли медитцию, или у рун спросить?

Здравствуйте. Вероятно есть блок на уровне сверхсознания, перекрывающий свободное движение потоков. Так часто выглядит эгрегориальное влияние. Стоит повторить практику, предварительно раскачав чакральную структуру с активацией оси ("продышаться" чакрами через ось). А наличие подобной проблемы просто взять себе на заметку - при дальнейшей работе найдется и её причина, и появится возможность её устранения. Успехов. :)

Oksash

Цитата: Ингри от 24 сентября 2019, 17:29:43при дальнейшей работе найдется и её причина, и появится возможность её устранения. Успехов.
Спасибо за ответ, наконец-то получила методички, буду заниматься дальше. Странно, что при прохождении других практик - 4 дня, чакральное дыхание - потоки были нормальные. Только на семинаре  по Здоровью мне стало очень плохо и с защитой не получилось.
Есть мысль, что проблема глубже. Я не могу взять энергетический поток силы Земли, только информационный. Отсюда и проблемы с левой ногой, особенно с коленом.

В детстве, лет в 4-5 у меня сильно ныли колени, спать не могла. Не болели, а именно ныли, как будто жилы тянули. Единственное, что помогало - в разогнутом состоянии перебинтовать колени, а потом согнуть ноги. Давление бинтов успокаивало эту тянущую боль и я засыпала. Что пережимали бинты? Какой канал или поток?
И еще помню, как на даче меня дед с отцом закаливали - каждый день мыли мне ноги ледяной водой, чтобы здоровенькая была. Хотя это может и несвязанные вещи.

Rider

Добрый вечер! Проходил семинар 14.10. Хорошо прошел семинар. Познавательно. И защита стала – ну блестит просто))) В местах скопления народа легче с ней находится. И общаться с теми, с кем не хочется, а надо.  На следующий день  после семинара– состояние психоза какого то. Без видимых причин на то . Сегодня озноб. Ощущается на 38, а температура в норме.  Ищу объяснения этому. Реакция организма на установленную защиту? На обновление ЭТ? Кажется маловероятным.  Просто совпадение? В последнее я правда не очень то и верю) Отголоски ранее пройденного семинара  «Чакральное дыхание» ? ЧД так и вовсе удался- боли в ноге прошли. Что скажут преподаватели и коллеги?

Chateaux

Здравствуйте!  Я новичок, только прошла курс, с семинарами решила работать плотно, прорабатывая каждый тщательно, несколько смогу.
Вопросы, ктр появились:
1. Как вести себя, если человек из твоего рода тебя ненавидит, но в силу обстоятельств не можешь прогнать его с территории? Ограничить общение получится, но не во всем.  не вступать в контакт-плохой вариант, меня просто не поймут +брат обидится, ведь я уверена что его жена о ненависти не знает. Ставить защиту и минимизировать общение?

2. Какие дары оставлять в лесу и на кладбище? Есть какие-то ограничения?
Кидать монетку нужно каждый раз, заходя в море? Каждый раз оставлять дары в лесу, кладбище и тп? Допустим, приехал погостить в дом рядом с лесом.
3. Меня волнует вопрос о публичности и своем деле. Я музыкант, получается, если я делаю "рекламку" своих концертов, я демонстрирую успешность? Заметила, что один хороший пианист вообще не делает никаких публикаций в сети, однако его знают и на концерты ходят. Получается, реально это-не светить кому попало свои мероприятия? С другой стороны, на концерты народ не придет (билеты надо продавать) или приглашать лично, а там само раскрутится? Хочу понять этот механизм. Что личкой светить и даже домашними животными не надо-уже поняла на своей шкуре. Заранее всем спасибо

ElenaM

Цитата: Oksash от 25 сентября 2019, 08:35:44Я не могу взять энергетический поток силы Земли, только информационный. Отсюда и проблемы с левой ногой, особенно с коленом
Добрый вечер, проблемы с левой ногой с рождения, хромота и боли, но потоки Земли легко беру через первую чакру, затем и ноги подключаю.

Marissa

Всем здравствуйте.
Моя мама деспот и тиран... как только после работы переступала порог дома,  у меня начинались адские головные боли. Как положено по классике она терроризировала меня и мою дочь, создавая между нами конфликты, дома нельзя было находиться. Как было сказано выше в ветке,  нужно принять и поговорить с мамой - это полный бред... Каждое слово принимается так как ей угодно, и оборачивается против меня... А меня с моими книгами, картами, вообще пора отправить в психушку....При этом она не скрывает что "жрет" нас... В один прекрасный день, когда мамочка начала угрожать ножом, мы ушли из дома...
На данный период, за пол года у меня всего один раз заболела голова , несмотря на тяжеловатый быт , я чувствую себя прекрасно во всех смыслах.  Мама в телефонном режиме продолжает угрожать, обвинять и т.д .
Вопрос: можно ли полностью отрезать энергетическую связь с мамой?  С самого начала на подсознании я понимаю что она меня тормозит..  Я пока не вышла по правилам из ХЭ, нарабатываю связь со своим Богом... Дома всегда было чувство , что кто-то или что-то  хочет чтоб я покинула своё родовое гнездо, особенно когда начала заниматься своим "развитием". Я понимала , что должна уйти, но не могла просто встать и свалить, вот был бы повод. Повод не заставил себя долго ждать. Возможно, что род тормозит развитие и переход в другую культуру, ведь возможно он против этого или наоборот толкает , чтоб шевелилась????
Не могу понять кто "за мной"... или тот кто хочет чтоб мое познание происходило без помех (моей мамы), или наоборот выкинули как заблудшую  овечку....

ВОльга

Marissa, здравствуйте.
Пришло мне, что может в этих видео, что дам ссылки КЕМ даст ответ на ваши вопросы.
https://www.youtube.com/watch?v=lOKxitpNtdI
Это про провокации. Возможно что-то и услышите.
А это про доставшихся нам родителей.
https://www.youtube.com/watch?v=SXHmggAP2yg

По роду, наверно. надо задавать вопросы в медитациях.
Успехов. С уважением.

Alio

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 08:03:02
Не могу понять кто "за мной"... или тот кто хочет чтоб мое познание происходило без помех (моей мамы), или наоборот выкинули как заблудшую  овечку....
Добрый день! Дело не в Вашей маме, а в Вас. Ничего не изменится, если Вы будете продолжать остро реагировать на её выпады.  Для какой цели Вы выслушиваете оскорбления и нападки по телефону? Просто кладите трубку и всё.

Marissa

Цитата: Alio от 24 октября 2019, 09:59:10
Добрый день! Дело не в Вашей маме, а в Вас. Ничего не изменится, если Вы будете продолжать остро реагировать на её выпады.  Для какой цели Вы выслушиваете оскорбления и нападки по телефону? Просто кладите трубку и всё.

Да, так и делаю, и никаких эмоций теперь при этом не испытываю, ни жалости, ни вины, обиды, будто кто-то  номером ошибся.. , но все равно , от этого мой род не становится чужим.

Марияра

Цитата: Alio от 24 октября 2019, 09:59:10
Дело не в Вашей маме, а в Вас. Ничего не изменится, если Вы будете продолжать остро реагировать на её выпады. 
Также поддержку коллегу Alio.
В том то и дело, что бывают подобные, разные ситуации, где мы должны наработать определённые качества. Нам даются своего рода учителя в лице разных людей. Ситуаций масса. В вашем случае, необходимо выработать, наработать в себе качество спокойного реагирования в моменты агрессии вашей матери. Да, понимаю, что это легко сказать а сделать непросто, но иногда так бывает, что нам для целостности не хватает определённых качеств. А качество и умение спокойно и выдержанно во всех смыслах  реагировать не только на внешние раздражители но и внутренние. Самое сложное это кровники, тем более мать. Сначала идёт открытая агрессия, когда же проходишь эти провокации , то испытания усложняются - начинается изощренная манипуляция от людей, скрытая агрессия в разных формах....и её тоже необходимо распознавать и также шаг за шаг,через падения и правильное делание выводов, где допущена ошибка....далее идти и нарабатывать качества и умения управлять собой.
Первый магический закон и 1 урок ОТМ вам может во многом помочь , если конечно вы имеете намерение  работать именно над собой. Успехов вам в обучении)📚
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Alio

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 10:12:57
Да, так и делаю, и никаких эмоций теперь при этом не испытываю, ни жалости, ни вины, обиды, будто кто-то  номером ошибся.. , но все равно , от этого мой род не становится чужим.
Мне кажется, что если бы Вы не испытывали никаких эмоций по этому поводу, то вряд ли бы делились данной проблемой здесь, на форуме. Всё же она беспокоит Вас я думаю.

ВОльга

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 08:03:02Моя мама деспот и тиран...
Marissa я ещё хотела вам предложить пройти семинар "Коррекция внутриутробного развития",
если вы его еще, конечно, не проходили.

Правда, может помочь. Там сильно начинаешь ощущать свою маму.
Я прошла его спокойно, поскольку моя мамушка (люблю её так называть  ;D) ходила мной без проблем
и стрессов.
А вот другие коллеги в соответствующей тематической ветке пишут очень яркие переживания.
И как в вашем случае, приходят от глубокой ненависти к принятию, пониманию и примирению в
конечном итоге.
Очень рекомендую.

Marissa

Цитата: ВОльга от 24 октября 2019, 10:49:41
Marissa я ещё хотела вам предложить пройти семинар "Коррекция внутриутробного развития",
если вы его еще, конечно, не проходили.

Правда, может помочь. Там сильно начинаешь ощущать свою маму.
Я прошла его спокойно, поскольку моя мамушка (люблю её так называть  ;D) ходила мной без проблем
и стрессов.
А вот другие коллеги в соответствующей тематической ветке пишут очень яркие переживания.
И как в вашем случае, приходят от глубокой ненависти к принятию, пониманию и примирению в
конечном итоге.
Очень рекомендую.

Спасибо за отклик.
Возник еще один вопрос: я разбираюсь, где-то меняюсь,  ищу способы примирения, нахожу подходящий ей язык, но.... но все это нужно мне, человеку (маме) этого не нужно, она не идёт на встречу, проклинает свою внучку (мою дочь), только из-за того , что она со мной ...  Зачем тогда вообще эта связь с мамой, когда цель и смысл ее сводится "уничтожить" всех, кто ей не подчинился...даже если это дети??

Marissa

Цитата: Alio от 24 октября 2019, 10:18:15
Мне кажется, что если бы Вы не испытывали никаких эмоций по этому поводу, то вряд ли бы делились данной проблемой здесь, на форуме. Всё же она беспокоит Вас я думаю.

Делюсь, потому что хочу разобраться, как работает механизм. Здесь знающие люди, которые могут дать подсказку... Интуитивно  я "словлю", вернее уже "словила"  от чего оттолкнуться  и в каком направлении двигаться.  Ваши ответы , а их многообразие придают новое движение в моей голове)

Спасибо за подсказки.

Alio

Marissa, выше я Вам задавала вопрос почему Вы отвечаете на мамины звонки и выслушиваете оскорбления в свой адрес и в адрес Вашего ребёнка. К сожалению, Вы не ответили, но предлагаю всё же над этим подумать. Причины мне видятся в следующем. Вы отвечаете на звонки и выслушиваете оскорбления потому что:
1) с детства были вынуждены выслушивать неприятные слова в Ваш адрес и подвергались агрессии со стороны матери. Вы были зависимы от неё и деваться Вам было некуда и со временем Вам стало казаться, что это - норма. Но теперь, став взрослым человеком, Вы по-прежнему играете роль унижаемого ребёнка, выслушивая брань и оскорбления по телефону. Т.е. ведёте себя со своей мамой не с позиции Взрослый - Взрослый, а с позиции Ребёнок- Взрослый, где Вы как раз-таки ребёнок.
2) самоутверждаетесь за счёт неадекватного поведения Вашей матери. Выслушав очередную порцию оскорблений, в душЕ испытываете удовлетворение от того, что Вы выше (умнее, воспитаннее) чем она. По сути Вы с ней играете в игру "Жертва - Агрессор". Понятие "треугольник Карпмана" Вам о чём-нибудь говорит? Почитайте когда будет время.
Это всё лишь мои предположения, но одно я могу сказать точно: до тех пор, пока Вы будете использовать старые модели поведения, ничего не изменится.

Marissa

Alio, я ответила на ваш вопрос...
Мой ответ был, что я не отвечаю и не выслушиваю, и сразу отключаюсь,  ни чувств, ни эмоций, будто ошиблись номером))))

Marissa

Alio, да, я зависима была только в плане жилья , но жертвой никогда не была, в детстве плакала, но не сдавалась , я "революционерка", возможно поэтому меня и не любили. Благодаря этой нелюбви, я выросла , сильной личностью, я никогда не плачу , не жалуюсь , и редко кого жалею...., у меня есть только я)...
Повторюсь, у меня нет обид на нее, нет ненависти. Я хочу понять механизм, как это работает, причины..

Alio

Marissa, не совсем поняла что именно Вы хотите понять. Зачем Вам связь с мамой? А не кажется Вам, что Вы слишком много думаете о Вашей маме? Почему она такая, почему так ведёт себя с Вами и т.д. Это, кстати, нормальная стадия сепарации от токсичного родителя, когда взрослый уже ребёнок задаётся вопросом: за что он (а) так со мной? Что я сделал плохого маме (папе)? Правильный ответ: ничего.
Главное не застревать на этом. Со временем, я надеюсь, Ваши размышления на тему маминого поведения сойдут на нет. Знаете почему она так себя ведёт? Потому что ей так хочется. Причин тому много, начиная от эмоциональной распущенности и заканчивая желанием контролировать и управлять теми, до кого дотянется.
Можно ли поменять мамин характер, заставить относиться к себе лучше? Нет, нельзя. Можно только изменить своё собственное отношение к проблеме и к маме. Ну вот такая она у Вас, другой не будет. Не всем везёт с родителями, к сожалению.

Marissa

Alio, вы случайно не моя мама?))))))
Я наверное не совсем правильно задавала вопросы, так как вижу вы меня не совсем поняли))))
Я не думаю день и ночь о поведении своей мамы...  у меня нет с ней проблем...
У меня был вопрос.... ответы , подсказки я получила...
Вопрос был о роде, который естественно  связан с мамой.
)))) сори


Marissa

Цитата: Alio от 24 октября 2019, 12:41:04
Marissa, не совсем поняла что именно Вы хотите понять. Зачем Вам связь с мамой? А не кажется Вам, что Вы слишком много думаете о Вашей маме? Почему она такая, почему так ведёт себя с Вами и т.д. Это, кстати, нормальная стадия сепарации от токсичного родителя, когда взрослый уже ребёнок задаётся вопросом: за что он (а) так со мной? Что я сделал плохого маме (папе)? Правильный ответ: ничего.
Главное не застревать на этом. Со временем, я надеюсь, Ваши размышления на тему маминого поведения сойдут на нет. Знаете почему она так себя ведёт? Потому что ей так хочется. Причин тому много, начиная от эмоциональной распущенности и заканчивая желанием контролировать и управлять теми, до кого дотянется.
Можно ли поменять мамин характер, заставить относиться к себе лучше? Нет, нельзя. Можно только изменить своё собственное отношение к проблеме и к маме. Ну вот такая она у Вас, другой не будет. Не всем везёт с родителями, к сожалению.

Под механизмом я имела ввиду,  то о чем было сказано в видео К.Е. (Родители для детей...)... Мама, род это все взаимосвязано, чтобы двигаться дальше, нужно понять "механизм"...

Alio

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 12:53:38
Alio, вы случайно не моя мама?))))))
Ага, "кругом одни враги" (с)  ;D
Мне кажется, что со временем Вы найдёте ответы на Ваши вопросы, не зря же Вы оказались здесь.))

Oksash

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 08:03:02Мама в телефонном режиме продолжает угрожать, обвинять и т.д .
Мама вам в голову звонит или на телефон? Похоже, что в голову, даже когда вы не отвечаете.

Видимо мамин род вас держит крепко , ну и ХЭ со своими моральными нормами. Там есть что взять? Родовую силу или Потоки? Сделайте диагностику на чем умеете, надо ли отсекать себя. Что вы получите, если сделаете это и что, если на сделаете. Хоть вы и говорите, что вас мамины звонки не трогают никак, так не бывает, если ничего не делать. Кровь не водица, многолетние энерго-информационные связи тоже держат.

Похоже, вы боитесь отсечь себя от рода. Почему? Вот вам и проверка. Что вы стоите без маминого рода? Я такое проходила. Из опыта могу сказать - есть еще род отца, и род мужа. Не забудьте.

Marissa

"...Хоть вы и говорите, что вас мамины звонки не трогают никак, так не бывает, если ничего не делать. Кровь не водица, многолетние энерго-информационные связи тоже держат"...
Бывает, еще как бывает...в первый месяц было морально тяжело, потом все прошло.

"Похоже, вы боитесь отсечь себя от рода. Почему? ..."

Ваше мнение и ваш вопрос.... Изначально я пришла с вопросом :". Возможно, что род тормозит развитие и переход в другую культуру, ведь возможно он против этого или наоборот толкает , чтоб шевелилась????"
Там не сказано , что я боюсь выйти , наоборот...

Oksash

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 21:51:35Изначально я пришла с вопросом :". Возможно, что род тормозит развитие и переход в другую культуру, ведь возможно он против этого или наоборот толкает , чтоб шевелилась????"
Здравствуйте, видимо я не смогла правильно сформулировать совет.
Вам надо сделать диагностику - рунами, таро, маятником - любым мантическим инструментом. Есть такой расклад - Выбор. Его можно делать и на картах и на рунах.
Или задать вопрос "на верх" на прямую в БС Я-Есмь.

Вар-варра

Цитата: Marissa от 24 октября 2019, 11:04:39она не идёт на встречу, проклинает свою внучку (мою дочь), только из-за того , что она со мной ...
Скажите, а вы уверены, что она не больна психически? Я не хочу никого обидеть таким предположением, но даже вампир будет провоцировать на эмоции, но без проклятий и угроз физической расправы. А если ваша мать все же нездорова, то уже вопрос - как в данном случае поступать?.

ELENA C

Здравствуйте, у меня вопрос. В ночь с 31/10 а 01/11 со мной произошло следующее: Я проснулась в 3 часа, потом несколько раз засыпала и просыпалась. И в то время пока я спала у меня было ощющение что в комнате есть какая то сущность. Такое со мной бывало и раньше, но в этот раз оно как будто вселялось в мое тело. В этот момент начиналась сильная дрожь во всем теле и я не могла пошевелиться, a потом я это из себя изгоняла во сне и просыпалась. Так было 2 раза и я уже боялась уснуть как вдруг почуствовала сильный холод. Опять пришлось прогонять сущность. Вопрос такой может ли этот визит быть связанным с датой? Я имею в виду то что засыпает земля и из нее может что то вылезать.

Вар-варра

Цитата: ELENA C от 02 ноября 2019, 01:31:03Я проснулась в 3 часа, потом несколько раз засыпала и просыпалась. И в то время пока я спала у меня было ощющение что в комнате есть какая то сущность. Такое со мной бывало и раньше, но в этот раз оно как будто вселялось в мое тело. В этот момент начиналась сильная дрожь во всем теле и я не могла пошевелиться, a потом я это из себя изгоняла во сне и просыпалась. Так было 2 раза и я уже боялась уснуть как вдруг почуствовала сильный холод. Опять пришлось прогонять сущность.
У меня такое было, когда оплакивала папу, точно такие же ощущения. Но я надела матрицу, вошла в ЯЕ, и после этого уже смогла спокойно уснуть. На следующую ночь только я легла и закрыла глаза, как ощущения подобной сильной дрожи вновь накатило. После этого я сплю с матрицей пока что.
В ночь Самайна я, как вечный экспериментатор, зажгла большие свечи во всей квартире, чтоб почтить праздник, и села в медитацию. Я была поражена, как мощно чувствовались потоки, аж до гудения как в трансформаторе -все как я люблю ))  Причем случилось все моментально. Но через некоторое время появилось ощущение чьего-то присутствия, именно ту холодную дрожь, гудение и звон в голове, страх. Голос, вроде мой, а вроде и нет, повторял :-" глаза не открывай, не открывай глаза",  хоть и очень хотелось. Тут я решила обратиться невесть кому, кто был рядом :-" я вам не враг , и вы мне не враги, я хочу с вами мирно взаимодействовать. Не пугайте меня, я лишь учусь". Глупо, конечно, но подействовало! Пугающие ощущения быстро испарились, дальше все прошло спокойно.

Вадим1

Здравствуйте!
Кто знает, подскажите пожалуйста, есть ли техника безопасности в использовании
подвеса "Молот Тора" и Защиты дома?
Просмотрел на форуме всё что уже обсуждалось на эту тему.
Осталось пару моментов для прояснения.
- Есть ли необходимость скрывать подвес от посторонних глаз (бассейн, пляж)?
- Позволительно ли членам семьи трогать  подвес или Защиту дома?   

Oksash

Цитата: Вадим1 от 06 ноября 2019, 18:49:16- Есть ли необходимость скрывать подвес от посторонних глаз (бассейн, пляж)?
- Позволительно ли членам семьи трогать  подвес или Защиту дома?   
Скрывать или нет - ваш выбор. Если вас не смутят вопросы - не скрывайте. Или заранее поготовьте ответ. Я амулеты снимаю и в бассейне, и на пляже. Чтобы не потерять.

Личные амулеты лучше в руки никому не давать. Зачем? Мало ли что. На руках много энергетических каналов.

Phenix

Цитата: Марияра от 27 августа 2019, 18:41:46Как всегда вовремя  благодарю Ксения Евгеньевна.
Присоединись к благодарности!
Очень вовремя. Просто пробило! Уже и само это начинало чувствоваться. Но одно дело чувствовать, другое- полностью осознавать. Это то же самое , как с одиночеством. Все очень и очень не просто. Но тем ценнее и результат. Я уже понимаю и вижу это...какая сила за этим придёт, к тем кто сможет .........

santonica

Здравствуйте!
У меня вопрос: мне диагностировали растущий приворот и сказали, что для снятия нужен особый ритуал.
И правда, снимали, и не один раз, а он возвращается и я просто не живу, а существую.
Сделал бывший муж, при совместной жизни я даже не  догадывалась, что он колдун. Как его снять? Почему я не могу от этой связи избавиться? Хуже проклятия.

Phenix

Всем доброго дня!
Вчера на семинаре нам рассказывали про певицу Мадонну(как она собирает на себя энергию разгоряченной толпы в зале). Я думаю, что это делают все артисты. Они все, так работают на свой эгрегор. И чем большими проводниками они могут быть, тем успешнее складывается карьера. Мне не нравится позиция защиты от вампиризма и насильного энерго-отбора . Я думаю-это позиция слабого. А сила, в моем понимании-в Знании. В знании, как стать сильным. И если ты знаешь «как?» и развиваешь в себе эту силу, то спокойно можешь не бояться никаких нападений. Например пропустив направленную на тебя деструктивную атаку насквозь (представив себя ,скажем прозрачным...), либо самому подпитаться с направленного на тебя потока(не уверена , что это рационально,поглощать такие низкие вибрации), либо обезоружить нападающего нестандартным поведением. Т. е. внести в его программу незапрограмированный элемент, чтоб она зависла (вчерашний пример с человеком пристально смотрящим на вас в Метро. Как вариант:можно было показать ему язык.).Лично знаю человека, который в аптеках и сберкассах, где кучкуются паразитирующие элементы, в виде бабок-вампирш, на любые атаки реагирует громким высказыванием:»уйди-прокляну!». Бабок, как ветром сдувает. Нападают всегда на слабых.
Ни от разрушающего влияния толпы(пробки на дорогах), ни от частных случаев никуда не деться, но всё-таки разумнее уметь защитить себя самому, чем расчитывать только на костыли из амулетов. Ведь каждое такое взаимодействие даёт возможность тренировки и наращивания своей собственной Силы.

Victoria James

Согласна во многом жизнь и есть одно большое энергопоражение, другой вопрос как настроена наша система и как мы реагируем, где-то смолчать и есть - быть сильным. А иногда напротив именно быть слегка сумашедшим, по мнению окружающих, и эмоциональным - истиная сила. И тренировка на публике и умение брать энергию, регировать правильно на смешение энергия - в этом мне кажется и есть истинная магия.
Quod me nutrit,
Me destruit

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.

Вчера на семинаре услышала что если человек не питается через Муладхару  при перекрытии чакры, то у него есть ещё возможность питаться через стопы - его питает Род.
Во время практик замечала  за собой такую особенность, что через стопы как раз наполнения не происходит. Когда смотрю на ось ЯЕ то безконечность внизу вижу именно через  Муладхару, а ноги себе отдельно. Это значит что Род меня не питает?  И какой именно Род - Род мужа?   

Oksash

Цитата: Phenix от 12 ноября 2019, 09:06:36Ни от разрушающего влияния толпы(пробки на дорогах), ни от частных случаев никуда не деться, но всё-таки разумнее уметь защитить себя самому, чем расчитывать только на костыли из амулетов. Ведь каждое такое взаимодействие даёт возможность тренировки и наращивания своей собственной Силы.
Костыли из амулетов помогают в токсичной среде. Если вы сильная, то другие могут быть не такими. Если у вас есть ЧСВ по поводу своей силы и защиты - ждите проверок. Если противодействие вам не в новинку и вы боец, то ждите ласкового вкрадчивого нападения от туда, откуда даже не предполагаете. И помните, на любую силу, при необходимости, есть более сильная сила. Я уже лопухнулась на этом. :)

Oksash

Цитата: Наталя Капустян от 12 ноября 2019, 17:44:26
Здравствуйте, коллеги.

Вчера на семинаре услышала что если человек не питается через Муладхару  при перекрытии чакры, то у него есть ещё возможность питаться через стопы - его питает Род.
Во время практик замечала  за собой такую особенность, что через стопы как раз наполнения не происходит. Когда смотрю на ось ЯЕ то безконечность внизу вижу именно через  Муладхару, а ноги себе отдельно. Это значит что Род меня не питает?  И какой именно Род - Род мужа?
Коллега, у меня сложные проблемы с родами и Землей. Стихия Земли под влиянием ЯЕ то проходит, то нет, то с большим трудом. Я тут попробовала войти в ЯЕ лежа в ванной. Интересный эффект. Оба потока останвливаются на уровне воды. В другой раз легла в ванну с головой, энергия земли пошла легче. Но у меня по диагностике именно вода дает физическое здоровье. А у вас?

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 12 ноября 2019, 17:44:26Когда смотрю на ось ЯЕ то безконечность внизу вижу именно через  Муладхару, а ноги себе отдельно. Это значит что Род меня не питает?  И какой именно Род - Род мужа?   
Род родительский, вспомните медитацию Дерево, когда через стопы входили в землю и вливались в нее корнями вглубь, корни питающие вас, пращуры, предки, их опыт. Да, род может дать здоровье, а может и не дать.
То, что стопы не берут землю, стоит прорабатывать, просто пробивайте потоками, практикуйте, будьте настойчивы в своих практиках, уделите работе с потоком земли. Успокою вас. Всё равно вы имеете право на поток здоровья, по праву рождения на земле.
Ваша связь с землей через муладхару для вас важней и для здоровья и свободы от рода, я так понимаю актуально для вас сейчас как никогда.
А с родом можно разобраться позже, когда станете более устойчивей, когда придет понимание, что для магического преобразования вам необходим поток, который есть в роду. На него вы имеете право по праву крови, необязательно для этого быть в близких отношениях с родичами. Есть в Школе методики, которые вам помогут выйти на связь с каналом Рода.

Николайчик

Цитата: Victoria James от 12 ноября 2019, 09:37:24Согласна во многом жизнь и есть одно большое энергопоражение, другой вопрос как настроена наша система и как мы реагируем, где-то смолчать и есть - быть сильным. А иногда напротив именно быть слегка сумашедшим, по мнению окружающих, и эмоциональным - истиная сила. И тренировка на публике и умение брать энергию, регировать правильно на смешение энергия - в этом мне кажется и есть истинная магия.

Коллега, то, о чем вы пишите не истинная магия, это только начальный этап в становлении магическом, так сказать  практика уровня колдовства, маг это проходит для того, чтобы знать, как это работает, но это не предел, иначе он так и останется колдуном (ставя порчи и питаясь человеческими эмоциями) в третьем круге мира человеческого, не развиваясь и не заполняя остальные первоосновы. См. схему построения реальности, схему трех кругов первооснов.

Наталия Пасенюк

Цитата: Oksash от 12 ноября 2019, 18:50:57
Коллега, у меня сложные проблемы с родами и Землей. Стихия Земли под влиянием ЯЕ то проходит, то нет, то с большим трудом. Я тут попробовала войти в ЯЕ лежа в ванной. Интересный эффект. Оба потока останвливаются на уровне воды. В другой раз легла в ванну с головой, энергия земли пошла легче. Но у меня по диагностике именно вода дает физическое здоровье. А у вас?
Со стихиями я ещё не так близко знакома чтобы делать  выводы...😒 Пока только туманные предположения
Но то  что  поток не идёт через ноги- факт.   Но вниманием наполняются и чувствительность есть .Тоже экспериментирую: лёжу   в ванной , а эфирка в "планке " стоит возле ванны

Рашидовна

Здравствуйте коллеги и преподаватели школы! Как то раз услышала о таком понятии в магии как "цветок Анжелики", не могли бы объяснить природу происхождения такого эффекта, в интернете к сожалению не нашла. Как мне сказали, что этот эффект защищает человека от всякой дряни, поражений итд... А вот природу происхождения и приобретения такого к сожалению не узнала. Буду рада вашему ответу!

Teacher

Добрый день, всем!

Проходила семинар по диску. Как сказала, Ксения Евгеньевна, что основная задача избавиться от иллюзий, ведь мы боимся того, чего не знаем, с чем я полностью согласна. Семинар очень информативный, конспектировала практически каждое слово, т.к. информация была новой, важной.

Была очень рада узнать, что можно и продышаться, чтобы восполнить энергию, про душ знала и уже использовала раньше.
Узнала, что сглаз происходит при непосредственном контакте и что низкий уровень сознания очень способствует быстрому получению сглаза и т.д. Поняла, что совершенно не нужно бояться бабу Клаву, т.к. у неё такая миссия проверять всех на вшивость.

Было радостно услышать, что накачивание Эфирного тела, вхождение в состояние «Я Есмь тот, кто Я Есмь» позволит сглазу отскочить, как мячику от стены.
Вывод, как хорошо, что я обучаюсь в школе!

Продолжаю делать БМ, якорение Эфирного тела и вхождение в базовое состояние «Я Есмь тот, кто Я Есмь».

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

Наталия Пасенюк

Уважаемые коллеги , подскажите такой момент, кто сталкивался.
Боль сверлящая, глубокая  внутренняя под левой лопаткой - Анахата вход, спазмы в животе -Манипура выход, отрыжка  это уже к Вишудхе- раз через горло выходит
Это попытка вторжения?  Сглаз так ощущается? На вн.   экране- сразу двое мужчин. .
Включила Защиту, возвратила  так легко : от кого пришло- к тому пусть и вернётся. Подкачала эфирку. Прошло вчера.
Сегодня опять :в спину пробой идёт. Это я так чувствую негативные мысли этих людей обо мне? Или это эмоции - ненависть- зависть - Астрал?
Как с этим разбираться?  Что ещё делать раз второй день подряд повторяется?