Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mkv

Несколько, месяцев назад я был на консультации у шамана высшего посвящения, он в точности описал как у меня идут дела в бизнесе и сказал что у меня порча, сам я ранее предпочитал в нее не верить и жилось легче, с Региной рода у меня и супруги очень сложно и наших знаний для этого не достаточно. Делает нам родственник жены. За дело или нет я не знаю, на Таро выпадает, что я под раздачу попадаю за компанию.
А что Вы имеете в виду про чистку с привлечением сторонних сил, как это сделать? Мы штудируем форум черная магия, но там в основном привлекают мертвяков да бесов, нам это не подходит.

Ингри

Цитата: mkv от 10 июня 2018, 22:30:02
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, делаю практику выдавливания энергопорадения уже 21 день подряд, каждый раз представляю себе ситуации, которые косвенно или напрямую связаны с моей основной проблемой - порчей, порча судя по всему сделана на бизнес и на здоровье. Результатов в связи с этой практикой я не заметил, дела как шли плохо так и идут.

Здравствуйте. Вы неверно поняли задачу практики. Она делается единожды, не для "выдавливания энергопоражений", а для установки защиты, которую Вы будете применять в жизни, когда почувствуете, что на Вас оказывается негативное воздействие. Своего рода "противоядие". А с последствиями застарелых воздействий работа ведется другими инструментами.
Было бы неплохо отработать семинар еще раз, чтобы понимать, какого рода воздействия имели место быть (а именно, детально изучить, что такое порча), подумать, какие причины могли привести к таким воздействиям и работать, исходя из имеющихся выводов.

mkv

Здравствуйте, прошел практику ещё раз, за что сделана порча как-то не осознал, я лично в жизни не подличал, если и конфликтовал, то с позиции восстановления справедливости. В моем случае скорее всего порча идёт по моему роду или по роду супруги. В обоих родах хватает проблем, но другим свои мозги не приставить, живём в царстве абсурда. Я понимаю, что нужно двигаться дальше, но это сложно сделать не начав разрешать текущие проблемы, которые и мешают двигаться дальше, к сожалению.

Рида Ансвер


В этом семинаре, по-моему, очень ясно доносится, что порчи, проклятия из ниокуда не берутся. Но это не повод руки опускать, может быть есть задача и разобраться с этими вопросами.
Бывает так, что проблемы текущие и более давние решаются попутно с работой над собой.

mkv

Цитата: Рида Ансвер от 21 июня 2018, 12:32:58

В этом семинаре, по-моему, очень ясно доносится, что порчи, проклятия из ниокуда не берутся. Но это не повод руки опускать, может быть есть задача и разобраться с этими вопросами.
Я с Вами согласен, мне кажется, что порчи стимулируют меня развиваться в эзотерическом направлении, как бы подзатыльник дают - что расслабился - получай новую порцию, заставляют практиковать а не теоретизировать. Правда со скрипом мои практики работают, и помощь бы не помешала. К тому же сложности вызывает периодические подозрения в собственном сумасшествии и параноий, что порч и, вообще, магии не существует.

Брунгильда

Цитата: mkv от 27 июня 2018, 23:12:30
К тому же сложности вызывает периодические подозрения в собственном сумасшествии и параноий, что порч и, вообще, магии не существует.

Я вас очень понимаю :o
Меня только опыт общения с настоящими сумашедшими выручает ;), а так бы тоже думала - то ли голоса у меня, то ли глюки ;)


Suriko

Существует ли такое понятие как групповое проклятие? К примеру, проклинаются какие-то земли (при разборках между правителями). Что происходит с жителями этих территорий? Отражается ли это как-то на них? И если да, то по какой причине они вообще имеют к этому отношение.
И еще вопрос по проклятиям - могут ли они переходить из жизни в жизнь у одного и того же человека?

sneg

Бог один , а нас девять миллиардов. Всех любить невозможно. @Меньшикова К.Е
😀😀😀😀😀🙌🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻спасибо за эту фразу
Простите за спам  , пересматриваю энергопоражения 😂 И Это это юмор уровня-Бог 😃
In la kech A laa ken...

Wizard

Цитата: Большая Медведица от 05 июня 2018, 12:42:25
Здравствуйте, коллеги
С детства отмечала за собой одну особенность: в случае сглаза или более серьезных программ ( попадала под них регулярно), во мне просыпалась, так называемая в народе "чуйка". Астрал словно кричит, что есть проблема, тут же снились сны, в которых раскрывалось значение энергопоражения и тот кто сделал.
Чем может быть обусловлена такая чувствительность?
Коллега, такая чувствительность обусловлена состоянием вашего сознания, оно начеку при внешних внедрениях. Следующий этап - анализ и устранение уязвимостей, по причине которых в Вас проходят эти энергопоражения. Должена быть причина внутри Вас, просто так ничего не бывает, и энергопоражения входят в подготовленную почву. Школа тренирует наше сознание быть более совершенным и неуязвимым.

Большая Медведица

Цитата: Wizard от 07 августа 2018, 14:57:00
Коллега, такая чувствительность обусловлена состоянием вашего сознания, оно начеку при внешних внедрениях. Следующий этап - анализ и устранение уязвимостей, по причине которых в Вас проходят эти энергопоражения. Должена быть причина внутри Вас, просто так ничего не бывает, и энергопоражения входят в подготовленную почву. Школа тренирует наше сознание быть более совершенным и неуязвимым.
Здравствуйте, ув. Wizard
Да, со времени обучения в Школе, стала по другому оценивать как сами энергопоражения, так и причину их появления в моей жизни.
Все же любопытно, почему оно так регирует. Событийный ряд также сопутсвовал "диагностики" причин, и предлагал возможности устранения, но затем опять все повторялось. Уроки :)
Однако, если абстрагироваться от моего личного опыта, можно ли предположить, что такое состояние сознание обусловлено наработками прошлых жизней?  Все же этот вопрос не оставляю, ищу информацию

AV

    Цитата: Admin от 27 января 2016, 20:26:59
    Ещё раз о порчах.

    А кто сейчас помнит, для чего ребёнку давали погремушку? Оказывается её первоначальное назначение – отпугивать нечистую силу громким звуком! [/li][/list]

    Добрый день!
    В качестве информации о возможно первом упоминании «погремушки»:
    «...Сразу после рождения ребенка Зевс "распорядился, чтобы сыновья Реи – критские куреты (корибанты)... сторожили колыбель с младенцем в пещере на горе Ида, прыгая вокруг него и бряцая оружием...»

    Однако, как следует из этой истории, «погремушки» не были панацеей...
    «Однако враги Зевса титаны, чтобы остаться неузнанными, выкрасились белым гипсом и стали ждать когда куреты заснут.  В полночь они...» ну и так далее...)

    Ведмедь

    Цитата: mkv от 11 июня 2018, 01:11:57
    Несколько, месяцев назад я был на консультации у шамана высшего посвящения,
    Приветствую! Так что шаман в итоге сказал делать?

    Ведмедь

    Цитата: Darveter от 05 июня 2018, 15:19:59
    Большая Медведица, а в чем же проблема?

    Приветствую!
    Проблема-то в том, что такой чел чувствует ВСЁ. И изменение погоды, и землетрясение в Японии, и бурю в обсуждении закона о пенсии, и порчину, и сглаз! И валит всё в одну кучу. Вот Вам и постоянные сглазы с порчами. На эфирке это всё практически одинаково ощущается. Прикольно?
    И все эти ощущения запитаны на витальный страх. Такая вот жесткая ментальная конструкция.

    Ведмедь

    Цитата: Большая Медведица от 05 июня 2018, 17:26:56
    Со Свадхистаной у меня особые отношения : большое количество болячек в этой области, которые постепенно я убираю практиками
    Комок в горле имеет место быть? Отследите!

    Ведмедь

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 06:22:10
    Приветствую!
    Вот Вам и постоянные сглазы с порчами. На эфирке это всё практически одинаково ощущается. Прикольно?
    И все эти ощущения запитаны на витальный страх. Такая вот жесткая ментальная конструкция.
    Ощущения прут валом, астрал- скачет галопом, ментал, не имея других объяснений, гнет, что порчина или сглаз. Ааааа...
    И надо что-то делать,делать,делать... Витальный орёт.
    К врачу? Сочтут психичкой и клеймо на всё жизнь!Нет, не катит!Аааа...
    Веселуха? Она самая. Так процентов 90 времени проводит такой чел.

    Рыжик

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 06:33:18
    Комок в горле имеет место быть? Отследите!
    Доброго дня!
    А можете пояснить связь Свадхистаны и комка в горле?

    Ведмедь

    Цитата: Рыжик от 13 августа 2018, 06:51:55
    Доброго дня!
    А можете пояснить связь Свадхистаны и комка в горле?
    Приветствую!
    Пока не поясню- статистику набираю.
    У КЕ намёк есть. Проверяю.

    Рыжик

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 06:53:49
    Приветствую!
    Пока не поясню- статистику набираю.
    У КЕ намёк есть. Проверяю.
    Но Вы же статистику набираете под какую-то свою гипотезу? Интересно узнать.

    Ведмедь

    Цитата: Рыжик от 13 августа 2018, 07:04:59
    Но Вы же статистику набираете под какую-то свою гипотезу? Интересно узнать.
    Неа.  ;) Рано. Не обкатано.
    Вернее, обкатано, но теор база хромает . Перфекционизм.

    Большая Медведица

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 06:22:10
    Приветствую!
    Проблема-то в том, что такой чел чувствует ВСЁ. И изменение погоды, и землетрясение в Японии, и бурю в обсуждении закона о пенсии, и порчину, и сглаз! И валит всё в одну кучу. Вот Вам и постоянные сглазы с порчами. На эфирке это всё практически одинаково ощущается. Прикольно?
    И все эти ощущения запитаны на витальный страх. Такая вот жесткая ментальная конструкция.

    Здравствуйте, УВ. Ведмедь. Ваши слова заставили меня задуматься) И, вправду, чувствую много : и мировые изменения и луну, и , если настроюсь, то и другого человека считаю спокойно

    Рыжик

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 07:08:19
    Неа.  ;) Рано. Не обкатано.
    Вернее, обкатано, но теор база хромает . Перфекционизм.
    Понятно. Просто мои теоретические знания говорят о связи комка в горле с Вишудхой, Аджной и некоторыми анахатными состояниями. При желании, конечно, можно выстроить ассоциативный ряд между вороной и скамейкой. Вы не теряйтесь, мне бы хотелось узнать о Ваших выводах, полученные эмпирическим путем. Надеюсь Вы выстроите чёткую логическую цепочку и поделитесь информацией.

    Большая Медведица

    Цитата: Ведмедь от 13 августа 2018, 06:33:18
    Комок в горле имеет место быть? Отследите!

    Что имеете ввиду под комком в горле? Блок, болезнь или просто ощущение?

    Ведмедь

    Цитата: Рыжик от 13 августа 2018, 08:34:52
    можно выстроить ассоциативный ряд между вороной и скамейкой. Вы не теряйтесь, мне бы хотелось узнать о Ваших выводах, полученные эмпирическим путем. Надеюсь Вы выстроите чёткую логическую цепочку и поделитесь информацией.
    Слушаюсь!)
    Да хоть между коровой и Полярной звездой- лишь бы помогало. А объяснять не всё обязательно. Так как главное наказание в этом мире- мылить образами, а общаться словами.)

    Ведмедь

    Цитата: Большая Медведица от 13 августа 2018, 08:35:28
    Что имеете ввиду под комком в горле? Блок, болезнь или просто ощущение?
    Да оставьте Вы свои блоки с болезнями! Забудьте о них. Ибо не нами сказано: "Куда внимание- туда сила!" )
    Ощущения меня интересуют. А не их кривые интерпретации.

    Ведмедь

    В продолжении темы сенсетивности. Пошли волны по эфирке. И Лимассу вцепился: сглаз,порчина, прочая атака,кто-то что-на работе,что-то там, или что-то там. Но, являясь довольно опытным в этой части, открываю почасовой прогноз, и- опля- усиление ветра аккурат в это время. С 3 до 16 м/с. Ощутимое изменение в энергетике окружающего пространства. Фишку передвигаем позицию "безопасно". Лимассу хвалим, что отреагировал. Без него , находясь, например, в тяжелой одежде- можно было б эфирку не почувствовать.

    Ан-на

    Ведмедь, доброго времени суток! Меня очень заинтриговал диалог о Свадхистане чакре. В одном из постов я задавала на форуме вопрос о подавленных желаниях, что с ними происходит и куда они трансформируются. Были предположения (мои собственные) что они либо трансформируются во что-то, либо заснули в сознанииподсознании, либо идет сбой и конфликт между желанием и его подавлением в Свадхистане чакре. Далее происходит эффект зеркала на "я не могу выразить, чего хочу." Ваш вопрос про ком в горле, а чакра сексуальной энергии вообще ставит меня в тупик...
    Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

    Ведмедь

    Цитата: Ан-на от 13 августа 2018, 21:55:40Далее происходит эффект зеркала на "я не могу выразить, чего хочу." Ваш вопрос про ком в горле, а чакра сексуальной энергии вообще ставит меня в тупик...
    Приветствую! Суть Вашего  поста я не понял. Это вопрос? Или где?))
    "За что я тебя люблю,Михалыч- так это за то, что ты ёмкие и содержательные тосты произносишь!".С.

    Ан-на

    Цитата: Ведмедь от 14 августа 2018, 06:14:25
    Приветствую! Суть Вашего  поста я не понял. Это вопрос? Или где?))
    "За что я тебя люблю,Михалыч- так это за то, что ты ёмкие и содержательные тосты произносишь!".С.
    Посмеялась, отличное чувство юмора..вопрос был задан не корректно...пазлы в моей голове видимо пока разбросаны..
    Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

    Ведмедь

    Цитата: Ан-на от 14 августа 2018, 11:25:33Посмеялась, отличное чувство юмора..вопрос был задан не корректно...пазлы в моей голове видимо пока разбросаны..
    Клёва))
    Отвечаю на вопрос:
    Забейте на рассуждения о высоких материях,чакрах и т.д.
    Сделайте для начала хоть чего-то для себя.
    1. Зарядка в стиле детского сада или младшей школы (никаких военно-специфических упражнений)- ручками похлопали, ножками потопали- 15 мин. Похлопать -потопать- в конце обязательно!
    2. После этого плюхаетесь в кресло или на диван и напихиваете себя вниманием по методике первого курса. Тож 15 мин.
    То же самое делаете после работы. Итого час времени,который уйдет на итоге исключительно на Ваш рост и развитие.
    Телефоны, телевизоры- выключены. Дети, мамы, супруги,собакокошки- выгнаны. Ничего, полчаса перетопчутся без Вас.
    И это нужно делать обязательно независимо ни от чего. Через месяц жизнь заиграет новыми красками. Захочется и Землю с Космосом погонять, и ось найдется.
      А коли даж такого не сможете себе позволить, то просто забудьте "про разобраться в себе", и всякий там "рост."
    Да, и еще: на мясо, колбасно-копчености и мясные полуфабрикаты забейте. К вегетарианству не склонен, и вас не тяну, но тому есть веские доводы с точки зрения энергетики. За месяц- не умрете. 100500 Зато бытийку повысите в раздумьях чего бы такого съесть!))

    Ганна

    Периодически  перехожу  на  растительную  пищу  и  занимаюсь  чисткой  организма. Голод  конечно  эффективней, но  к  нему  надо  готовиться  психологически  т. е  время  больше  займет. Скоро  яблочный  спас,  буду  весь  день  на  яблоках. ;) 
    Делай то, что должно и будь, что будет.

    Ведмедь

    Цитата: Ганна от 14 августа 2018, 20:03:21Голод  конечно  эффективней,
    Голод- из другой оперы и по другой теме. Для другого нужен.  А мясо- понижает вибрации до физики. Ну, в общих чертах, не вдаваясь.

    mkv

    Когда приехал обратно, так и сделал. К моему удивлению Дацан оказался приятным местом, Лама был согласен приехать уже на следующий день и не один, а ещё с одним ламой. Оплата у них на свое усмотрение. Почистили они мне торговую точку и мастерскую, - читали мантры, барабанили, били в тарелки, гремели погремушками, окуривали помещения, в общем впечатление произвели качественно проделанной работы. Часов 5-6 потратили на меня.

    Anastasiya Kabysh

    Уважаемые форумчане, где можно найти информацию о богине цыган, Богине-матери, о которой упоминает Ксения Евгеньевна? А также магическую литературу, в которой содержится информация о цыганах. Кроме Реймонда Бакленда я не нашла соответствующей литературы. Благодарю заранее

    sneg

    Не знаю , в правильную ли ветку задаю вопрос ...
    Насколько нельзя без разрешения вторгаться в эфирное тело другого человека? Если это человек новорождённый племянник ?
    Но брат никогда ни на что не даст согласие. А он частичка меня . У меня почему то возникла мысль, что это мое нежелание , ( когда то неосознанное) о его появлении , явилась причиной что у него не раскрылись лёгкие ...и он лежал под аппаратом искусственного дыхания
    Я вторглась ( случайно . Меня медитация сама привела . Хотя она была совсем о другом , слушала Ксению Евгеньевну . И вдруг зашла , пришла , кое что сделала . И сказала , что если его сегодня отключат от аппарата , то ... я кое что пообещала .
    И его отключили сегодня .
    Не пойму . С одной стороны радость конечно великая . С другой ? Насколько я нарушила ?

    In la kech A laa ken...

    Биатана

    Цитата: sneg от 30 августа 2018, 23:21:33
    Не знаю , в правильную ли ветку задаю вопрос ...
    Насколько нельзя без разрешения вторгаться в эфирное тело другого человека? Если это человек новорождённый племянник ?
    Но брат никогда ни на что не даст согласие. А он частичка меня . У меня почему то возникла мысль, что это мое нежелание , ( когда то неосознанное) о его появлении , явилась причиной что у него не раскрылись лёгкие ...и он лежал под аппаратом искусственного дыхания
    Я вторглась ( случайно . Меня медитация сама привела . Хотя она была совсем о другом , слушала Ксению Евгеньевну . И вдруг зашла , пришла , кое что сделала . И сказала , что если его сегодня отключат от аппарата , то ... я кое что пообещала .
    И его отключили сегодня .
    Не пойму . С одной стороны радость конечно великая . С другой ? Насколько я нарушила ?
    Общее правило такое: не просят - не вмешиваешься. Конечно, мы часто эти правила нарушаем.
    Я считаю, что Вас поймали на чувстве вины (обоснованном или нет - другой вопрос). Вы заключили сделку с какой-то силой, и ребенок выздоровел. Ни Вашего вмешательства, ни Вашей вины в произошедшем я не вижу.
    Если Вы ничего магически не делали, чтобы предотвратить рождение ребенка, ты просто своим нежелание, тем более не осознанным, Вы ему повредить не могли.
    Случайно зайти в поле другого человека и что-то там сделать - это из области фантастики, это иллюзия.
    Любое вмешательство должно быть осознанным. Далее зависит от мастерства того, кто вмешивается.

    Викуля

    Всем Доброго времени суток. Прошу разрешить мою делему,если был такой опыт. Я вижу некоторых людей(таковых очень мало) со стороны и не обычным зрением,а как бы внутренним и я чувствую,что они меня тоже по другому видят. Когда на горизонте они появляются у меня странное состояние начинается: расширяется будто пространство, все остальные какие-то на этом фоне"обычная, незначительная масса"кажется. Раньше я боялась этих ощущений, а сейчас мне интересно кто эти люди!? Почему у меня в таких случаях в районе Аджна чакре начинается сильное движение, давление, пульсация? Вчера опять "такого" человека встретила, уже вторые сутки лоб "ходуном ходит" Может "они" вапще гипнотезеры какие то!? 😂Странно, но с ними даже раговаривать не обязательно, достаточно только визуального контакта и как будто информация загружается сама. Хотелось бы конечно както научиться закрываться чтоли, чтоб не видно было. И что с этим делать? Буду очень признательна ответам.

    Биатана

    Цитата: Викуля от 02 сентября 2018, 01:50:19Я вижу некоторых людей(таковых очень мало) со стороны и не обычным зрением,а как бы внутренним и я чувствую,что они меня тоже по другому видят. Когда на горизонте они появляются у меня странное состояние начинается: расширяется будто пространство, все остальные какие-то на этом фоне"обычная, незначительная масса"кажется.
    У меня один раз было похожее состояние в первые сутки после семинара по установке Креста Стихий. Я видела людей как энергии, заметных было очень мало на фоне общей массы. Я задавала вопрос на клубе, правда несколько под другим углом: это так нас видят боги и эгрегоры? Преподаватель ответила, что именно так, энергетически, а одна из коллег сказала, что похожее явление описывал Кастанеда, но я пока не нашла это произведения.
    Я предполагаю, что это Ваш дар видеть суть людей, его обязательно надо развивать! Те, которых Вы видите ярче ближе к вам по духу или по эгрегориальной включенности. Закрываться не надо. Надо научится управлять. Чтобы особое вИдение включалось только по Вашему желанию. Мне кажется, что для этого достаточно ментальной установки: хочу вижу ..., не хочу не вижу.
    Еще можно задавать вопросы находясь в состоянии ЯЕ, ответы часто приходят.

    Викуля

    Биатана, спасибо за обратную связь. В состояние ЯЕсмь ещё не входила. Войду обязательно спрошу. Сейчас мне бы успокоить свою Аджна чакру,  она сильно крутится и уже лоб ноет. Как это сделать, не пойму, медитация не помогает, а только усиливает движение.

    Биатана

    Цитата: Викуля от 02 сентября 2018, 14:30:45Сейчас мне бы успокоить свою Аджна чакру,  она сильно крутится и уже лоб ноет. Как это сделать, не пойму, медитация не помогает, а только усиливает движение.
    Гармонизация по чакрам не помогает? Попробуйте еще прокачать чакры. Возможно, Аджна лучше работает на вход, чем на выход. И вообще, прокачка чакр выравнивает и стабилизирует энергетические потоки.

    star3000

    Что значит когда рядом с человеком чувствуешь холод?
    Что значит когда рядом с человеком начинает покалывать кисти рук и пальцы, а по ногам "бежат мурашки"?

    Биатана

    Цитата: star3000 от 03 сентября 2018, 18:08:07
    Что значит когда рядом с человеком чувствуешь холод?
    Что значит когда рядом с человеком начинает покалывать кисти рук и пальцы, а по ногам "бежат мурашки"?
    С каким человеком: знакомым или незнакомым? Постоянно или при первой встрече? Давно Вы такое чувствуете или эти сигналы тела недавно появились? После какого события?
    По большому счету это может означать, что угодно. Чаще всего холод- это сигнал-предупреждение.
    Покалывание и "мурашки", чаще всего означают поток информации, которую Вы пока не можете распаковать и осознать.  Но все сугубо индивидуально. Именно у Вас это может означать и что-то другое. Я бы посоветовала тщательно, в мельчайших подробностях описывать для себя каждый подобный случай, со временем Вы поймете, что именно для Вас означают эти знаки.
    Ни в коем случае не игнорируйте! Это повышается Ваша чувствительность!

    Mika

    Цитата: Викуля от 02 сентября 2018, 01:50:19Всем Доброго времени суток. Прошу разрешить мою делему,если был такой опыт. Я вижу некоторых людей(таковых очень мало) со стороны и не обычным зрением,а как бы внутренним и я чувствую,что они меня тоже по другому видят
    Вы не поверите! У меня похожая ситуация! Но я бы не назвала у себя это внутренним зрением. Тоже вижу людей (их мало) в очень странном виде. Однажды очень испугалась декана нашего факультета, когда увидела странное свечение ее глаз и голову ее как-будто просвечивало рентгеном. Я тогда чуть под стол от неожиданности не залезла. Когда оглянулась на окружающих, то они были совершенно спокойны. То есть так ее увидела только я. Но с ней визуального контакта не было. Такой телепатический контакт установился с другим человеком. Мы могли не разговаривать и на расстоянии понимать друг друга. Тоже просвечивалась его голова. Скажу вам-зрелище не для слабонервных.
    Еще такого человека я встретила в своем родном городе. Но здесь установилась односторонняя связь. Сканировала я его, а он меня не считывал. Тоже мучает вопрос-кто эти люди? Почему я их вижу? Наверное, поэтому и оказалась на этом форуме. Вопросы, вопросы...

    Викуля

     Мне больше на уровне ощущений и информационно эти люди видятся. как внешняя оболочка я их не расматриваю. У них ничего не светится, вижу их изнутри. Я уверена мы найдем ответы,как начнем работать с астральным телом. Там можно будет посмотреть, кто или что было.. А пока учиться и практиковать.

    juli521

    Приветствую! Пройдя семинар "Энергопоражения" стало понятно, кто у меня крадет энергию и куда ушел Поток Денег. Причем, действительно, Поток Денег уводили посредством похвалы и лестных слов в мой адрес. И настолько они были произносимыми не по-настоящему, что разглядывая взаимодействие с этим человеком уже пост-фактум, явно увидела эту фальшь. Но в тот момент меня ловили именно на лесть и похвалу, поэтому пропускала такие очевидные сигналы. В течении 40 дней возвращала себе Поток Денег, закрыв для воришки "доступ к телу" с помощью методик Школы. Как результат: Поток Денег  ощутимо увеличился и внутри себя чувствую уверенность и силу. 

    Елена О

    Цитата: VladimirA от 08 апреля 2018, 15:24:39
    ...Чаще самое простое по таким вопросам - неприятие мужского начала...
    Другой близкий вариант, непринятие женского начала, т.е. своей природы и силы...
    Благодарю вас за ответ. Было у меня и неприятие мужского начала, и страх проявления силы. Я продолжаю чистить астрал. При СЧАТ:"Прошлое" "крутило" очень сильно. Активная работа как раз была на уровне 1 и 2 чакр. И почти сразу же обнаружил себя страх проявления силы. Вышла ассоциация:сила=монстр.
    По какой-то причине я читаю ваш ответ спустя полгода. Видимо блокам и страхам каким-то надо было сначала уйти...

    Наталья 71

    Цитата: Admin от 17 мая 2016, 19:34:23
    Цыгане и цыганское колдовство. Методы защиты

    <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YWJrCJlEt-s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    А у меня вопрос.Цыгане выходцы из Индии.Означает ли это ,что индийская магия сильнее цыганской?Индусы,как правило очень проницательные.И мне даже иногда кажется,что они могут читать твои мысли.Так что с Индийской магией? кто все таки сильнее?.И могут ли цыгане справиться с воздействиями индийских колдунов.Ответьте пожалуйста.А то ситуация у меня критическая.Есть у меня друг индус,не простой,высшей касты. Чувствую на себе его воздействие.И ни какая защита не помогает...

    Gorgona

    Добрый день, у меня не простая ситуация в роду, мой отец черный колдун с подселением, в семье очень сложные отношения, родственники колдуют друг другу и Регине рода, но самое ужасное то, что скорее всего именно это и открывает возможность для порч в мой адрес кому угодно и судя по диагностике есть уже несколько разных воздействий. Больше веских причин для порч в мой адрес от разных людей не нахожу, причина либо в роду, либо в прошлых воплощениях.

    Сейчас понимаю, что все это тянется ещё с детства, магия всегда меня интересовала, читала книги, гадала на картах, но в порчи предпочитала не верить, не знала просто, насколько это серьезно и с течением времени на меня чего только уже не навешано. Всегда по жизни были волны каких-либо негативных событий, одно за другим, сначала боролась, сопротивлялась, а потом просто пережидала, чтобы не тратить силы.

    Когда начала заниматься в школе Меньшиковой, ситуация обострилась, открылись глаза на это все и решила, что нужно снимать воздействия, защищаться, возвращать своё и тут началась просто мистика и кошмар. Каждый день происходят какие-то происшествия, решение любых дел затягивается, вещи ломаются, болит то здесь, то там,  нападают насекомые, только решишь одну проблему, из ниоткуда тут же возникает другая. В общем теперь я точно знаю и верю, что порчи существуют.

    Делаем чистки и защиты, но помогает плохо, на пару дней, так как негатив приходит из разных источников. Становится похоже на войну, как будто разворошили осиное гнездо и теперь все время уходит только на решение текущих проблем и защиту.
    Я понимаю, что нужно убрать причину, но если она в роду, в колдующем отце, как я могу ее решить? Рассматривала варианты воздействия на него, но это может только усугубить ситуацию с его подселенцем и мне карты пока посоветовали прятаться от него.

    Лёха

    Gorgona, а что папенька по этому поводу говорит? Вы с ним общаетесь? Ну колдун, ну, бывает, ноа даже они, колдуны могут выслушать и посоветовать. Не копите весь этот негатив - поделитесь с тем, кто стал причиной.

    Gorgona

    Лёха, нет, мы не общаемся уже много лет, отец горд собой и доволен своим положением, не понимаю, о чём именно я должна с ним говорить... По моему проблемы у меня, а не у него и если бы он хотел помочь, давно бы это сделал. Мне нужно пожаловаться ему и тогда чудесным образом все родовые проблемы исчезнут и порчи растворятся в воздухе? Скорее всего немалая часть негатива приходит именно от него, стекает вниз по крови.
    "Не копите негатив в себе" - вообще не понимаю этой фразы, копите, не копите, негатив он просто есть и всё и нет смысла пытаться смотреть на это с другой стороны, вся эта позитивная психология, за все эти годы уже тошнит от неё, хочу реальных результатов.
    Извините за резкий ответ, просто уже не знаю, что делать... как убрать причину, когда она не в тебе.

    Архитектор

    Здравствуйте, хотел узнать что это такое. Часто замечаю какие то тени, которые двигаются, это бывает буквально мимолетные искажение, однако я очень часто это вижу. Бывает такое что сижу в темной комнате со вкл лампой за столом, и при этом замечаю как будто пробегает кто то(тень), именно там где есть свет, буквально эффект в 1—2 сек. Если кто знает что это такое?( сразу говорю это не насекомые)