Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Юмор

Автор Admin, 31 января 2016, 16:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Немножко чёрного юмора в тему. Это отсылка к вопросу, что есть хорошо, а что есть плохо. Кто может решать судьбу другого существа, а кто нет. Кто равен, а кто чуточку ровнее всех остальных.
Наверх

Кларисса

 :D
"Мы привыкли, что котики милые. Сама мысль о том, что котики являются ничем иным, как гнездовым паразитом, не приходит в голову обычному человеку.
Но давайте посмотрим в лицо фактам, как бы сильно они не противоречили нашему личному опыту, эмоциям и интуиции. Котики умело манипулируют сознанием хозяев, формируя у тех устойчивую зависимость от общения с собой, и получая взамен корм, защиту и помощь в распространении"(с)

Марияра

Цитата: Кларисса от 25 декабря 2018, 17:32:33
  Котики умело манипулируют сознанием хозяев, формируя у тех устойчивую зависимость от общения с собой, и получая взамен корм, защиту и помощь в распространении"(с)
Приветствую коллеги!
Вот, вот :) замечено) моя кошечка как "натворит", что-нибудь , сразу сама падает на бок красиво  ::) и смотрит загадочно.... ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Кларисса

Цитата: Марияра от 25 декабря 2018, 19:08:22как "натворит", что-нибудь , сразу сама падает на бок красиво
Марияра, здравствуйте!
А у меня в таких случаях лапу поджимал, которую когда-то ломал, и сердце сразу сжималось от жалости.
Но периодически забывал какую именно нужно поджимать, и путал лапы, так и был уличён :D
Коты много чего рассказать могут рассказать своим хозяевам о самих себе. Главное, наблюдать :)

Марияра

Цитата: Кларисса от 25 декабря 2018, 22:42:06
Но периодически забывал какую именно нужно поджимать, и путал лапы, так и был уличён :D
Коты много чего рассказать могут рассказать своим хозяевам о самих себе.
Кларисса, приветствую)
Вот видите, ваш кот испытывал вас на наблюдательность, внимание  ;) дааааа, семейство кошачьих многое может о себе поведать , но также и о хозяевах рассказать. Не каждая кошечка приживется а только та , которая в чем-то похожа с хозяйкой ::)  делаю выводы исходя из 19 летнего стажа держания представителей
мур- мур рядом с собой :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

StanZelen

Цитата: Марияра от 26 декабря 2018, 12:59:42Коты много чего рассказать могут рассказать своим хозяевам о самих себе. Главное, наблюдать
Живет у меня такое чудовище - вечно недовольный всем кот. Разжирел, стал на меня с плохо скрываемым презрением смотреть. Забил на свои прямые обязанности, нагло сидел и смотрел как я мыша ловил, даже когтем не пошевелил, зато потом втихомолку из банки мыша вытащил и сожрал. Интересно, на кота можно порчу навести? На потерю аппетита.

Марияра

Цитата: StanZelen от 26 декабря 2018, 13:45:15
Интересно, на кота можно порчу навести? На потерю аппетита.
Ох...слышал бы вас сейчас древний Египет и богиня Бастет!!!!!)))))) Понимаю вас , что вы шутите, но все же , будем стараться почитать семейство Свободолюбивых ;) они удивительные существа! И на самом деле очень преданные в отличии от людей.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

StanZelen

Цитата: Марияра от 26 декабря 2018, 13:54:11Ох...слышал бы вас сейчас древний Египет и богиня Бастет!!!!!)))))) Понимаю вас , что вы шутите, но все же , будем стараться почитать семейство Свободолюбивых  они удивительные существа! И на самом деле очень преданные в отличии от людей.
Я более чем уверен, что мой кот меня за пачку с кормом в рабство отдаст ))). Ненавидеть он меня стал за попытки посадить его на диету, лично он считает, что 10кг сала - это очень здорово и полезно для кота.
Я считаю, что порча на потерю аппетита пойдет ему на пользу ;)

Кларисса

Цитата: Марияра от 26 декабря 2018, 12:59:42ваш кот испытывал вас на наблюдательность
Марияра, даже больше скажу. Рассматривая кота как астральное зеркало хозяина, это наблюдение помогло мне придти к осознаванию того, что "детские травмы" часто под собой также не имеют реальной основы в виде фактов, а интерпретация событий происходит в зависимости от того, что внутренний астральный кот просто хочет кушать, и бессовестно врет, чтобы надавить на жалость и получить окольными путями кусочек послаще :D

Марияра

Цитата: Виталий от 17 мая 2016, 17:54:53
Мой Бог меня рабом не называл!
Мой Бог - не ваш, и он не жаждет жертвы.
Он сердце мне крестом не зашивал.
Мы не рабы! Мы Живы, мы бессмертны!
Ваше стихотворение затронуло ... ::)
И я вспомнила одно из тех , которые не смогли пройти мимо меня...вот одно из...

Я жрица старинного культа богов
Я древних хранитель устоев
Меня не настигнет проклятье креста
И пламя костра  не накроет

Все в мире священно - замри, помолчи
Дивясь окружающей мощи
И флейту друида услышишь в ночи
Что славит дубовые рощи

Мы помнили предков ушедших завет
"Мир силой Единства - прекрасен!"
В лесах заповедных хранили от бед
Нас дуб , терновник и ясень ::)

Из дальних земель к нам пришли чужаки
Неся с собой новую веру
Их стрелы летят и их блещут клёнки
Нам гибель от рук изуверов

Жестокая ложь этих пришлых "господ"
Ужель воцарится отныне???
И в пламени гибнет мой милый народ!
За преданность кельтской богине!!!

Ужели король может быть палачом?
Зачем мой народ им отвержен!
Но тот кто пришёл с обнаженным мечом
Сам будет когда-то повержен !

Меня же от ярости новых идей
Дубовые рощи укроют
Меня не настигнет проклятье креста!
И пламя костра - не накроет !!! :sovilo:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Путник

Время - валюта. Моё последнее время с правом на неудачи, потери, каторжный труд, долги... И его много!!! Я богат!
Посоветуйте что купить?!)

sneg

Мило  ;) актуально ) просто и практично
А главное - действенно)
И ведь не все поймут что это юмор в жизни)
In la kech A laa ken...

sneg

Супер !!!
Вещь, которая реально что-то значит — это тот факт, что мы летим сквозь Вселенную, мы в космосе. «Ой, я боюсь побывать в космосе на космическом корабле» Да ты и так, черт возьми, на космическом корабле с обхватом в 40 тыс. км. Мы не на суше, а Вселенная это не твердая масса, на которой мы «сидим». Мы мчимся, мы летим, вращаемся со скоростью тысячи километров в час вокруг огромного ядерного взрыва.
Джо Роган
In la kech A laa ken...

sneg

Единственная разница между вами и деревом — в той информации и энергии, которую содержат ваши тела.
На материальном уровне и вы, и дерево состоите из тех же рециркулирующих элементов: в основном, из углерода, водорода, кислорода, азота, а также небольших количеств других элементов. Все эти вещества вы можете купить в хозяйственном магазине за пару долларов. Следовательно, разница между вами и деревом не в водороде, углероде или кислороде. По существу, вы с деревом постоянно обмениваетесь своим углеродом и кислородом. На самом деле, разница между вами — это разница в энергии и информации.

По замыслу природы мы с вами — привилегированный вид. Мы обладаем нервной системой, способной осознавать энергетическое и информационное содержимое того локализованного поля, которое обеспечивает рост нашего физического тела. Мы субъективно узнаем это поле на опыте как свои мысли, чувства, эмоции, желания, воспоминания, инстинкты, намерения и убеждения. Объективно это же поле воспринимается ....... то же. Вот почему древние мудрецы утверждали: «Я есть это, ты есть это, всё есть это, и это есть всё, что существует».

Ваше тело не отделено от тела Вселенной, потому что на квантово-механическом уровне не существует четко определенных границ. Вы подобны волне, покачиванию, флуктуации, витку, водовороту, локальному возмущению квантового поля больших размеров. Квантовое поле больших размеров — Вселенная — это продолжение вашего тела.
In la kech A laa ken...

Кларисса

Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю (в смысле, держись Мидгарда))
А то придёт серенький волчок
И укусит за бочок)

Школа Фенриров :D
Интересно, что Ёж там делает)


Хотела в юмор)) промахнулась)
Админ, переместите, пожалуйста :D


Wayfarer

Здравствуйте, Кларисса! :)
Не могу промолчать)). Этот тот Еж из Вашего стишка, что последним летел в стае магов-ежей, его на Слейпнире занесло в мир Шариков школу Фенриров  на курсы повышения квалификации:).

Wayfarer

Цитирую Клариссу, что б не быть голословной  :).

"Ежи летят в закатном небе
Красивым стройным косяком
Летят вперёд, летят к победе
Над общим ёжинским врагом

И по краям, и впереди
Летят отборные ежи
Их вид суров и устремлён
Что видно: враг приговорён
-----

А сзади самый мелкий ёж
Отстал, да что с него возьмёшь:
Имеет хулиганский вид
И счастлив просто, что летит :)"






Кларисса

Wayfarer, здравствуйте! :)
Точно)
Еж двоечник, сидит на задней парте. Но вот вроде как мнение своё имеет по вопросу укушения бочков, лапу тянет :D
Хотя, может, это он просто хочет спросить: а можно выйти? :D

Wayfarer

Кларисса, не место ежа красит  :D. Да и выход в его случае там же, где и вход. Может, он учится, старается? Интересно, испытывают ли Фенриры легкое астральное раздражение типа "мешают нам учиться "просветленные" ежи"?  :o :D

Кларисса

 :D
Wayfarer, Ёж бодрый и непокусанный вроде) Хотя у него на боку иголки)
Поэтому думаю, если и чето и есть, то побурчат себе под пушистый нос и на этом дело кончится)

Я с этой картинкой намучилась, потом пакет инета закончился внезапно, потом гаджет разрядился, потом электричество вырубили, пришлось генератор включать (за городом сейчас) :D да, и разместился пост не туда :D
Но как все "преодолела", так и эл. дали, и появился хоть и дохлый мобильный инет, которого в принципе никогда здесь не было :D
Вот, какие выводы делать, ума не приложу))

Wayfarer

Кларисса, предлагаю вариант вывода: Вы справились с внезапно заброшенной в Вашу систему cверхнормативной долей Хаоса (структурировали ее), оперативно выудив из владений цвергов необходимые для Победы алгоритмы. Вижу цель, верю в себя!  ;)

А за Ежа я теперь спокойна, спасибо)).

Кларисса

Спасибо, дорогая Wayfarer :)
Так и запишу)
И слоган на вооружение возьму, когда в следующий раз хаос атаковать будет, вспомню)

Wayfarer

Слоганом часто пользуюсь, очень действенный  :D. Он из фильма "Чародеи". Момент, когда  Абдулов (Иванушка) сквозь стены проходил  :).

12345

Цитата: Wayfarer от 19 февраля 2019, 11:25:10
Ежи летят в закатном небе
Красивым стройным косяком
Летят вперёд, летят к победе
Над общим ёжинским врагом

И по краям, и впереди
Летят отборные ежи
Их вид суров и устремлён
Что видно: враг приговорён
-----
А сзади самый мелкий ёж
Отстал, да что с него возьмёшь:
Имеет хулиганский вид
И счастлив просто, что летит
А этот - самый мелкий еж
  Летит и восхищается:
  Такие все вокруг ЕЖИ
  Не больно так кусаются!

  И я лечу, вот здесь, средь них
  Чего бы это значило....
  Да ладно, после разберусь
  Не стоит заморачиваться!

  Сам путь - полет
  И выход вход - дыра такая в физике
  Глядишь и ежик наш начнет
"Шурупить" в метафизике.

  Они ведь тоже родились
  Не сразу шибко умными.
  Но время (минули века),
  Их сделало разумными.

  И я смогу, и я добьюсь
  Лишиться этой самости.
  Достойным монстром обернусь,
  Когда и если наберусь,
  Ну а потом опять лишусь,
  Вот этой самой наглости.

Цитата: Кларисса от 19 февраля 2019, 13:36:21

Еж двоечник, сидит на задней парте. Но вот вроде как мнение своё имеет по вопросу укушения бочков, лапу тянет :D
Хотя, может, это он просто хочет спросить: а можно выйти? :D
А вот и не хочет! Пубертат тоже имеет право. Свободу попугаям!

Цитата: Wayfarer от 19 февраля 2019, 14:03:50
Кларисса, не место ежа красит  :D. Да и выход в его случае там же, где и вход. Может, он учится, старается? Интересно, испытывают ли Фенриры легкое астральное раздражение типа "мешают нам учиться "просветленные" ежи"?  :o :D
Место, место. Красит, красит. А как по вашему он сел в этот поезд в Хогвартс..
Нее... еж испытывает благоговение и восхищение.
Цитата: Wayfarer от 19 февраля 2019, 14:49:58
Кларисса, предлагаю вариант вывода: Вы справились с внезапно заброшенной в Вашу систему cверхнормативной долей Хаоса (структурировали ее), оперативно выудив из владений цвергов необходимые для Победы алгоритмы. Вижу цель, верю в себя!  ;)

А за Ежа я теперь спокойна, спасибо)).
Предлагаю свой вариант вывода: Магия сказала надо, комсомол ответил - есть. Вы - инструмент. Ваш изысканно - завуалированно - наставляющий, искрометный юмор, нашел своего/их адресатов.
" А за Ежа я теперь спокойна.." - опекают..приятно
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Mare

Пубертат  то да, имеет право . Если будет смелым.
И как  говорится : еж птица гордая, даа.  Пока не пнёшь не полетит. Неа не полетит, хоть тресни ::)

Кларисса


Внизу шуршат бобры
И сообща плотину стоят
И волки стаею добычу делят
И комары над грибником
Усталым водят хоровод
Вот, вроде тоже вместе и при деле
Обслуживая собственный живот

А вот ежи куда зачем летят?
Реальность пенделя дала
Им ж каждому поодиночке
Зачем их выбило из пищевой цепочки
Чтобы они опять собралися в косяк
Таких воинственных летяг?

Раз гравитацию преодолев
Летит раскинув лапы ёж
Он и быстр как орел, и смел как лев
Сфинкс сам по себе и цель - своя
Но он на "мы" меняет "я"
Ведь общее есть дело
Чтобы летел и дальше ёж
И стая нужно чтоб летела
---------------------------
Ну, ежли ежа какого занесло
Коллега-ёж протянет лапу
Или верней - крыло! :)


Ну, или если совсем повезёт, то и за шкирку потрясёт :D
Полетит, Mare, куда денется)

Wayfarer

Всех приветствую, дорогие коллеги и уважаемые ведьмы  :). Чудесное полнолуние нынче).

12345, о ежинская поэма пополнилась, спасибо, здОрово! Так мне тот маленький Еж больше всех нравится, он не отягощен ЧСВ, полон интереса к жизни и открыт познанию).

Mare, точно, не полетит еж пока не пнут. Нашего Магия уже пнула, летит и в полете трансформируется  :).

Кларисса, приветствую! Одновременно набирали текст)). Отлично выразили мою мысль. Да, магический форум  :D.

Кларисса

Wayfarer, я вас тоже приветствую! :)
Mare, здравствуйте! забыла поздороваться)
Да, пространство магическое. Заметили, на трёх мушкетеров всегда притягивается д'артатьян :D
Полнолуние отличное, только, видимо, из-за перигея чувство меры иногда подводит)
Пойду-ка лучше и энергию направлю в мирное русло в ОТМ :D

Mare

И вам наше здрасьте.
Кларисса  про мушкетёров написали, вспомнила я:
И мы горды,
И враг наш горд.
Рука и   головня забудь о лени
Посмотрим кто у чьих  ботфорт, посмотрим кто у чьих ботфорт
В конце концов согнёт свои колени!
А ведьма, да в ботфортах это что-то  ::)  особенно в полнолуние ::)

Кларисса

Да, что это я рассеялась)
12345, здравствуйте!
Надеюсь увидеть вас и в разделе Творчество :)

Перечитала пост свой последний, про мушкетеров, совсем двусмысленно получилось) Имела ввиду, что притягиваются по схожести граней, и по дополнению до целого.
Или ещё как)

Да, что-то новое, раз решила внести ясность. Не иначе, как вчерашние обсуждения добра и зла сказываются)
Раньше-то как хорошо и просто было: что мне хорошо - то и всем добро :D

Wayfarer


;D  А мне понравилось и про мушкетеров (3 - число магическое), и про ведьму в ботфортах. И пояснений не потребовалось). Законы работают, на то они и законы (магические).

Цитата: Кларисса от 20 февраля 2019, 13:19:55
Да, что-то новое, раз решила внести ясность. Не иначе, как вчерашние обсуждения добра и зла сказываются)

Вот! И я ж о том же. В какой-то момент Вы устаете пояснять и уточнять, постепенно сообщения становятся все суше и короче, и Вас начинают обвинять в категоричности и высокомерии  :).

Mare

Ведьмы  ;D
Насмешили меня. Кларисса  дорогая так и бывает   ;D   От завроде что-то  наваяешь, а отыгрывается как интересно. Мне очень понравился ваш стих про ежа. Я и подумала , а я ёж? Конечно ёж, ну матёрый не матёрый бабка надвое сказала.  А ёж , а ажли ещё и ведьма да в ботфортах да в полнолуние, да ешо сама себе засандалит.  Это же Магия получается :) так что всё путём.

Ну, ничего Wayfarer   пусть  нас обвиняют в чём хотят. Я очень люблю говорить, тем кто меня обвиняет: вы можете обо мне говорить , когда меня нет. Вы можете меня даже побить, когда меня нет. Тольки, когда будете бить меня в моё отсутствие себя не пораньте, мало ли что. ;D вдруг ёж прилетит, кто знат.

Кларисса

Спасибо, друзья! Отпустило))
А то ужо было собралась очередной раз менять личину аватар на форуме с Клариссы Дарлинг на Клариссу Харлоу :D А это уже совсем никуда не годится  ;D

Wayfarer

Цитата: Mare от 20 февраля 2019, 14:01:50Тольки, когда будете бить меня в моё отсутствие себя не пораньте, мало ли что. вдруг ёж прилетит, кто знат.

;D. Спасибо Mare! А ежели еще и 3 ежа, да в ботфортах, да в полнолуние... ::)

Кларисса, способность к оборотничеству - йотунская кровь проявляется  :D

12345

 Здравствуйте!
Благодарю, ну что вы, постараюсь, не стоит упрощаться - мы поймем, ух как Вас много здесь...
Ретируюсь покамест. Вельми понеже паки херувимы. Тут могут на ходу отрезать уши..  прям в четверть первого, не у Дешо, а дома
  ... а бабушек из принципа не бью
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Wayfarer

12345, не, мы Вас тут торжественно, можно сказать, принимаем в свои скромные ряды гордых птиц-ежей, а Вы уже херувимами какими-то ругаетесь). Прекращайте, право дело, нет тут врагов, только друзья, поэты и юмористы  ;) :D Своих не бьем).

НАТАЛИЯ

Ах,коллеги,прям свежий ветер уставшему сознанию(от думания))).
"Вдоль дороги лес густой,с бабами-ягами"!
Я вот тут бьюсь о "Если пусть"уважаемой Mare в 'касте воинов'-вот что-то в этом есть,пока не могу суть уловить.Может пароль какой-то :P

Wayfarer

Цитата: НАТАЛИЯ от 20 февраля 2019, 17:47:42Я вот тут бьюсь о "Если пусть

Если труден будет ПУсТЬ,
Если буден будет ПУсТЬ,
Веселей дорога...

Чет распирает меня сегодня, коллеги, суперлуние, видать  :D.

НАТАЛИЯ

Да,я то же пробывала
Если омела -пусть убивает,если убивает -пусть я умру,если умру-пусть трансформируюсь,если трансфомируюсь-пусть стану сильней,если стану сильней-пусть победю,если победю-стану сильнее,если стану сильнее-пусть победю)))

Wayfarer

 НАТАЛИЯ, ;D ;D ;D, супер).
Относительно омелы я бы не сказала "пусть", достаточно понимать задачи ядра и упрощенно говоря, не забывать о принципе "доверяй, но проверяй" все и всегда. Видеть за каждой шторой страшное пугало "ОМЕЛА!" тоже форма паранойи, положить жизнь на борьбу с ней - так надо родиться с таким ТЗ. Вопрос пока открыт  :).

Кларисса

Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса:
Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем пуСть (с)

ПуСть далёк у нас с тобою
Веселей, солдат, гляди..!


"дао дэ пусть"
или "пусть де дзинь"
евангелие от Mare :D

Екатерина НМ

Всем привет, добавлю немного юмора в общую копилочку))


       
Когда собралась на Самайн и интересуешься мнением мужа)))   
   
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Екатерина НМ



Если муладхарой чуешь, что за такое хождение на свадхистану получишь по сахасраре, то стоить лишний раз пошевелить аджной.


Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

НАТАЛИЯ

Цитата: Wayfarer от 20 февраля 2019, 18:23:53ОМЕЛА!" тоже форма паранойи,
Омела если параноя-пусть будет пугалом для нам
Мы ей парик ежовый скроим на смех воронам и там-там
А если параноя -наша-пусть нам же станет помелом
Пусть помело опять же скажет,что надо вымести давно.
Послушай ,друг,когда узнаешь как если-пусть в сознанье вдуть-
Пусть-если сам тогда покажет,как надо пароною .....использовать))

Mare

Кто знат, кто знат, что я имела ввиду. Может  это опечатка и было слово "путь", может это была сознательная опечатка, чтобы в полнолуние в разделе "юмор" удержать равновесие.
Мудрый старик всегда говорил:может и так, а может и нет.
А глупая  старушка ведьма  говорит: хрен знает , глядя при при этом на звёзды и думая о чём то о своём, или может пишет новую сказку   ::)
Магия :D

Wayfarer

Цитата: НАТАЛИЯ от 20 февраля 2019, 22:20:17Послушай ,друг,когда узнаешь как если-пусть в сознанье вдуть-Пусть-если сам тогда покажет,как надо пароною .....использовать))

Всем мое приветствие и почтение  :D!

;D Вот хорошо бы этот Если-Пусть в соответствующей теме изложил бы свое тайное знание, я б уже с радостью сменила одну головную боль на другую, люблю разнообразие :).

Да, опечатка.  Ну, может, она дитя Локи, отражает что-то принципиально важное  ::). Истории известны случаи, когда из-за одной буквы папы(попы) соборы вселенские созывали...  :o К счастью, мы к ним не относимся  :).

Наталья 71

Возвращение.
- Явилась! Наконец-то! Три часа ночи...И где это мы были?!
- На корп..порк...*ик* корпоративе!
- Не ври мне, мы три года женаты. Опять по шабашам с подругами шастала!?!
- Нет ик с коллегами я была...на копр..ропк...тиве...
- У тебя «корпоратив» каждые двадцать третьи лунные сутки как по расписанию. А пьяная чего? Обрядное винцо хлебала? Как всегда?
- Да не, мы просто в пабе напились...*ик*
- В каком еще пабе?! А почему ты вся в ветках и земле? Или этот паб на Лысой горе?
- Не, ну че ты пристал...
- Просто ты обещала «завязать». Я предупреждал - если с магией не покончишь, разведусь.
- Да какая магия, мы просто нажрались ик
- Как со своими оккультными подругами свяжешься, приходишь домой пьяная в зюзю, обколдованная и обгаданная.
- Да я не колдовала...
- А руны на руках?! Что это такое?
- Это не руны, это штампы ночных клубов, в которых мы пили и мужиков снимали!
- Ты до сих пор не умеешь врать! принюхивается От тебя странно пахнет ...Духов вызывали?!
- Нет, стриптизеров!
- Да конечно, стриптизеров они на шабаш вызывали. Смешно. А чего ты вся помятая и одежда рваная? Дралась с ГАИшниками, остановившими за вождение метлы в нетрезвом виде?
- С таксистом скандалила!
- Разведусь с тобой, точно разведусь! Говорил мне папа: «Она ведьма, сынок! Такие не меняются!». Всю душу вытрепала, вот прям здесь ты у меня показывает на горло
- В «вишудхе»? ик
- Где?!?!
- Значит в «сахасраре» ик
- Вот у всех мужчин нормальные жены – пошла в магазин, семейный бюджет истратила на шмотки. Хоть польза какая-то. А ты же, ты же! Украла мою карточку, накупила прибамбасов для колдовства - месяц питаемся гречкой. Вот другие жены с подругами пойдут в кафе, там напьются, потанцуют на столе, мужья хотя бы знают, где их искать. А ты как улетишь на шабаш, черт его знает, в каком лесу, посадке или измерении! Разведусь.
- Не, ну че ты это...Девочки нормальные ик
*Слышится крик с улицы*:
- Люська!!!! Нашла ритуальные ножи? Твой поверил про корпоратив???
- Быстрее, Люсь, нам нужно замолы начитать до рассвета!!!
- Точно разведусь! Ведьма!

Лилианида

Наверное было уже, но очень понравилось!
Когда вернулся чуть пораньше с работы, а у супруги девичник..)


А мне даже чуть завидно, что вот так запросто можно! А то все форум, форум.....

AV

Анекдот прислали...
«Почему свою традицию по подъездам распространяют только иеговисты...? Вот представьте, звонок в дверь, а там со словами «Не хотите ли поговорить о боге нашем едином, Одине?» стоят два 2-х метровых, бородатых амбала с топорами, головой твоего соседа и буклетиками...»

Wayfarer

Тоже вчера прислали:

Надену рваную тельняшку,
Достану старый автомат,
И пойду просить прощенья...
А не простит кто, я не виноват  :)