Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Юмор

Автор Admin, 31 января 2016, 16:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Mare

Цитата: D от 05 августа 2018, 20:59:11
Цитата: Mare от 05 августа 2018, 20:13:48
Вы мне нравитесь, да. Может я за вас замуж пойду. От ёлки, сейчас мне D напишет, что не хочет меня замуж брать. Неловкая ситуация будет ::)  ;D

Я готов вам нравиться, да, определенно! Но ситуация действительно неловкая )

Ну ты глянь   :o
. А чем это я вам не нравлюсь. Может вам не нравится мой большой, красивый нос с эксклюзивной бородавкой, а может вам не нравится моя костянная нога? или то, что у меня ноги в земле, а руки по локоть в ... мухоморах?  Говорю вам красавишна я. Не, ну какие все трепетные,  ну ты глянь  :o
Ну и ладно. Тольки меня в неловкую ситуацию не поставить  ::)  ;D

D

Цитата: Mare от 05 августа 2018, 21:52:26
Ну ты глянь   :o

Милейшая, поверьте, дело решительнейшим образом не в вас, но во мне! ) 
Однако, обнародовать подробности мне не позволяют обязательства и цену я себе так ни в коем разе не набиваю. Прошу, позвольте великодушно сокрытому там и оставаться. )

Wayfarer

Дамы, давайте уже признаемся D, что мы мужчин используем для жертвоприношений. В первую очередь, D, теми жертвуем, кто на язык больно остер  ;), от того и мало их тут....

D

Цитата: Лилианида от 05 августа 2018, 21:24:08
Проект большой и важный, но парралели я вижу четко. Хотя признаю, что мы все видим реальность по разному, свое мнение ни в коем случае не навязываю. :)
Выборка общества тут меньше и концентрированней, сколько людей интересуется магией, 1 из 100? а в основном школа и детсад такой же.
Себя причисляю с малышу ждущему средней группы детсада :) который прошел некое домашнее обучение и сам научился читать, поэтому идет не в ясли, но пробелы в начальном образовании имеет, где густо где пусто. А у вас какие аналогии?

Подозреваю, что в пропорции 1/100 люди интересуются Гарри Поттером и Dungeons and Dragons, а магией как наукой, на мой взгляд, серьезно интересуются на несколько порядков меньше. Я для себя в целом различаю массовое и специальное образование. Примеров множество - от раздельного начального обучения для мальчиков и девочек в особых "элитных" школах, до суворовских училищ, лож, орденов и ковенов. Чем точнее специфика, тем больше условий и требований - и к учителю, и к ученику. А данная школа весьма самобытна, так уж я ее вижу пока. )

Mare

Wayfarer  не, не. Признаваться мужчинам ни в чём нельзя.  Будет интрига!!!

По правде мы рады видеть мужчин , ну шуткуем иногда.,  подумашь.Как говорится: хто без греха пусть кинет в меня камень. Умение держать удар, ешо никому не врядило.

Wayfarer

Доброго вечера, Mare  :).
Ну шуткуем, шуткуем, не без того. Так и раздел, вроде, соответствующий).

D

Размышляю, наблюдая за активностью мужчин - то ли они не заходят в эту ветку и им тема в принципе чужда, то ли что-то знают и скрывают, то ли в шутке Wayfarer лишь доля шутки. )

Wayfarer

D, мужчины, по всей видимости, заняты набором 50-ти сообщений в других ветках. На курсе ОТМ нагрузка на ментал приличная, может, на шутки времени не остается  :).

Лилианида

А вот вообще чувство юмора, как оно присуще магии? :) я люблю посмеяться, и конкретно в этой ветки мне много нравится. А окружающие, особенно бывшие мужья, любили говорить что у меня его нет, чувства юмора-то. Как определить есть оно или нет?

D

Цитата: Wayfarer от 06 августа 2018, 00:30:12
D, мужчины, по всей видимости, заняты набором 50-ти сообщений в других ветках. На курсе ОТМ нагрузка на ментал приличная, может, на шутки времени не остается  :).

Wayfarer, я думал об этом тоже. ) Это, признаться, еще более странно - отказываться от такой возможности совершить прокачку скилла в удовольствие, не мудрствуя лукаво, да еще и с почетными "Ветеранами" познакомиться. 8)

Mare

Лилианида  чувство юмора Магии присуще, точно.  Особенно надо смеяться, когда страшно. Ну чтобы не было перекосов.
-Серьёзное отношение к чему либо в этом мире приводит к роковой ошибке.
-А жизнь это серьёзно?   Спросила Алиса
-О да, ответил кот. Жизнь -  это серьёзно, но не очень

Mare

То я непОняла   D   нас что старухами обозвал?  Ну ты глянь, от и верь таперь в людей. Ну ты гля   :o

~Таисия~

Цитата: D от 06 августа 2018, 00:25:12
Размышляю, наблюдая за активностью мужчин - то ли они не заходят в эту ветку и им тема в принципе чужда, то ли что-то знают и скрывают, то ли в шутке Wayfarer лишь доля шутки. )

D, только самые стойкие и смелые могут выдержать оглумелых от интеллектуальных изысканий и напряженной работы женских особей. Поэтому, пройдя испытания смехом и закрепившись в касте "женщин" любой  мужчина становится любим и почитаем!

Ну а потом сжигаем конечно, но не сразу...и не сильно...)))))


~Таисия~

Цитата: Mare от 06 августа 2018, 10:51:22
Лилианида  чувство юмора Магии присуще, точно.  Особенно надо смеяться, когда страшно. Ну чтобы не было перекосов.

100% разрядка нужна.

Чем больше мы качаем маятник в сторону мудро-умного, возвышенно-духовного, тем больше хочется сделать какую-нибудь глупость низменную, или вредительство кому причинить забавы ради 8)

Смех - это вообще магический инструмент, им и убить можно и вылечить, и пространство очистить, и защиту поставить, и дурь из себя вытряхнуть...)

Лилианида

Цитата: Mare от 06 августа 2018, 10:51:22
Лилианида  чувство юмора Магии присуще, точно.  Особенно надо смеяться, когда страшно. Ну чтобы не было перекосов.
Все так! и я очень люблю и посмеяться, и подурачиться и иногда на ушах постоять и на дереве повисеть! и себе в зеркало улыбнуться. просто два как бы близких человека (мужа) говорили что нету его, чувства юмора. Наверное я их тонких шуток не понимала.

Mare

ОlgaPro    согласна с вами. Только мне думается дурь из себя вытряхивать нельзя. Дурь, как и смех магический посох на пути. Дурь может помочь  остаться в живых, когда лицом к лицу сталкиваешься со смертью и понимаешь хана. Только дурь может сохранить разум холодным и угомонить бешенный стук сердца.

Меня удивило  сообщение, что страшно было  некоторым заходить на форум. Надеюсь почитая раздел "Юмор" больше страшно не будет.

Страшно други быть предателем своего бога и предавать себя, всё остальное можно пережить. Главное чему нибудь  научиться.

Да и я добрая ведьма и мужчин сжигать не буду. Вы уж ведьмы на меня не сердчайте.
Инь  Янь всё такое, равновесие ::) ;D

D

Прекраснейшие, я вернулся. А знаете ли вы, что юмор очеловечивает и обуславливает возвышенное сознание? Можно даже сказать - приземляет его! Вот вдумайтесь, когда и почему вы смеетесь. Мне лично за себя бывает иногда даже стыдно - за то над чем я смеюсь. Или вот возьмем богов - они в своем естественном проявлении вообще не смеются. Никогда. Может неспроста?

ТАТЬЯНА

Есть такое мнение, что боги это программы. а программы работают строго по своим алгоритмам.

Лилианида

Я почему вы считаете что Боги не смеются?

D

Цитата: Лилианида от 06 августа 2018, 21:14:15
Я почему вы считаете что Боги не смеются?

Смотрите, в своей изначальной первозданной форме боги - согласно К.Е., это разумы и они неживые. У них нет материального тела, а значит нет рта.

Кларисса

D, вы и с богами на короткой ноге?? :o

"..Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?»
— «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то всё..."(с)
:D

Radium

Смеются ли боги? Вот это вопрос!!
Есть такая книжка: автор Гари Маркус, называется - Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и её последствия.
В ней Маркус доказывает, что мозг человека - далеко не блестяще сконструированный орган. Скорее это "клудж", нелепая и неуклюжая конструкция, собранная "на коленке". Как и всё тело в целом.
То ли инженеры были недоучки? То ли в критической ситуации наскоро лепили из того, что было? А может, просто угорали?

D

Цитата: Кларисса от 06 августа 2018, 22:39:25
D, вы и с богами на короткой ноге?? :o

"..Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?»
— «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то всё..."(с)
:D

Кларисса, для исследования данного вопроса оно и не требуется. ) Тут стоит признать банальную логику, хоть она и цинична. "Нету ручек — нет конфетки" (с)

Wayfarer

Цитата: D от 06 августа 2018, 22:30:42
Смотрите, в своей изначальной первозданной форме боги - согласно К.Е., это разумы и они неживые. У них нет материального тела, а значит нет рта.

Здравствуйте, коллеги!
D, шутка хорошая, но и логика человеческая  :). Если боги не люди, им не обязателен рот, чтобы смеяться. Например,  они могут смеяться нашими ртами  ::).

Кларисса

Wayfarer, точнее не скажешь! :)


D

Wayfarer, Кларисса, вы видите именно то, о чем я писал вначале - хотите посмеяться, придется воплотиться. Божественное сознание вынуждено быть обусловлено человеческим телом. Юмор немыслим без падения в пучину мирского бытия. )

Кларисса

Цитата: D от 07 августа 2018, 20:02:10
..Юмор немыслим без падения в пучину мирского бытия. )

Сегодня один дома я
Глядел в пучину бытия
И из пучины бытия
Глядело что-то на меня

И вдруг сгустилось бытиё
И под раскаты грома
Я вдруг воскликнул: ёмаё!
Не просто один дома я -
Со мной и Один дома!
:D

Tatiana Di-Ex

Моё отношение к идеям и делам!

Tatiana Di-Ex

Это лис так охотится на добычу! Максимально сосредоточен! Ни грамма не распыляется ни ни на кого!
Обожаю эту картинку. Это прям я, в своём естестве.

sneg

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

In la kech A laa ken...

НАТАЛИЯ

sneg,спасибо!Смеялась,вспомнив себя,когда 11лет назад со сломанной ногой вела машину(домой надо было вернуться)60км.И от возмущения кричала Мирозданью(а может не ему)),что бы теперь он мне лет 7 дал счастливой жизни дал.Вот думаю почему 7 лет просила(точнее требывала),не больше.Ну вот,а говорили зачем писать)).Один пишет -для другого сообщение!Форум то магический.У нас тут вроде общего событийного ряда.








sneg

In la kech A laa ken...

sneg

Из актуального )
In la kech A laa ken...

sneg

Уважаемые админы , прошу эти Сообщения мне не засчитывать в те 50 🙏🏻🙌🏻
In la kech A laa ken...

Кларисса

Мифические птицы:

sneg

Рецепт  одного Мужчины)
Берем женщину!!!!!)
которая нравится, берем в конце рабочей
недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы(из Банка
например). Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться,
капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем
грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос
букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем
безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует
шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже
перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и
кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И
ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе... Есть
ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно
рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально
ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который
непременно она обязана увидеть... Дома... Нет, не быстрый секс на
столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без
шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел,
запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить
посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить
грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой
уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в
собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши
мужские потуги и старания... Теперь, внимание! Самое главное, оставить
ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть
забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть
просто отдохнет... Принести стакан сока, если уж совсем хочется
подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты
или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему
этапу... Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда
немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий
и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь -
опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться
повнимательней.. Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью
отдаст себя в ваши руки... Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться!
Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В
данную минуту - массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню,
  чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... Взять
на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше -
поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на
больше... В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не
откладывая... Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к
себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать
выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, неважно
какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она
маленькая девочка, она защищена, она покойна, она рада, что никому
ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не
нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом...
Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну,
то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...
  И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить
телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она
проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса,
дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и,
возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и
независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой
женщины... А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно
сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же
светлые и счастливые...
In la kech A laa ken...

sneg

Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны.
Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.


На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой бывший муж.
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!". Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Хорошего дня!
In la kech A laa ken...

Radium

Диалог на детской площадке:
Мама на повышенных тонах говорит своему 4-5-летнему сыну:
— Или ты сейчас же соберешь все свои игрушки и мы пойдем домой, или ты целую неделю будешь сидеть дома!!!
Мальчик, не отрываясь от своих дел:
— Я ничего не выбираю.

Mare

Уважаемыя ведьмы, не ну я так интересуюся, а хде     D   ?   Так любопытствую, вы что сурьёзно его того этого сожгли?  Что-то  не видать мужчину то?  ::)

От те и забава. Так-то  забава  есть в традициях всех народов, даа. Русичи кулачныя бои, к примеру. Да, у казахов тот был богатырь, кто брал курдючного барана на спину и бегал быстрее усех.  А от есть племя в Африке, так там тоже забавы или сожруть когонить, а есть племя так там кака   женщина выше усех прыгнет, та и первая красавица и завидная невеста.  Спорт дело хорошее, да а    :o


Wayfarer

Здравствуйте, Mare! Рада Вам  :).
Не сожрали мы D и не сожгли, африканские инкарнации у нас уже позади, вроде).  Хотя, я-то только за себя ручаться могу  ::). Не ела и не жгла, точно. Или ела  :o?

Mare

Да Wayfarer  и  вам наше драсьте!   :)
Не ну забывчивость дело такое, сама грешу энтим. То ли  старость, то-ли  какая-то  молодость, не знаю .
То гляжу ,   в котле сварился кто-то,  стою и гадаю. Оказалось посол пошёл на ангельский  рассол. И главное как он тудыть попал? Пока мне не сказали сама ему пендель засандалила, ой батюшки. Растроилася я , думаю лапоть с ноги слетел, разозлилася,  ну думаю посол хана тебе. Гляжу , а лапоть на месте.  Хотела бы я знать  :o какого  рожна он приходил? Может поведать что хотел? Тьфу, погорячилась я :o
Ох батюшки, надо мухоморы что-ли  поесть?  ::)  или на скакалке попрыгать ::)
То как фаберже, везде участвую, но никогда не вхожу :o

Wayfarer

Эх, уважаемая Mare, хоть и юмор тут у нас, а пожалуюсь). Что там память...Объелась я давеча мухоморов, сама чуть в рассол не улетела. Черт знает, что нашло  ::). Собираюсь с чувствами, с бинарностью борюсь, опять же...  так что в моем случае не молодость и не старость, а сознание в расцвете лет отчаянно ползущее по магическому пути развития :).
Ну если лапоть остался, хорошо, и так сплошные стрессы кругом  :).

Mare

Ну ничего, ничего. Всё проходит. Как это : ну и что, что больше ста, лишь бы кровь была густа,
                                                               Говорят любви покорны все буквально возраста
                                                               Так что  хошь не хошь , но и мы покорны тожь!

Стресинги бывають, а как без них. Ничего, ничего, всё наладится, это я вам говорю как краевед  ;D
В любой непонятной ситуации, помните, как в  Золушке,  надо танцевать. Фигли я со своея костянною ногой , как затонцую, что вы  :o олень прямо серебрянной копытцо ;D

Wayfarer

Благодарю, Mare  :). Вот уже и танцевать потянуло, начну с партии стойкого оловянного солдатика, пожалуй, а там, глядишь, и на казачок перейду  :D.

Да, танцы прелестью своей
В полете, в радостном порыве
Красавиц делают красивей,
Дурнушек делают милей.

Лопе де Вега «Учитель танцев»

D

Добрейшей всем ночи! )
Так хотел в другой ветке мудрость опубликовать , но там не поймет модератор и точно забанит.
Считаю, мы все должны знать, что значит — знать.

Mare

Уф  D  появились.  То запереживала за вас, ох батюшки.   Как скажете знать не значит уметь, всё может быть.
Всё больше шутить не буду, то шутканёшь эх. Нет, нет шутить больше не буду, а вопросик можно вам задать, почему  D? Ну  просто D   и всё. Не ну понятно, краткость сестра таланта или вы очень скромный? 

НАТАЛИЯ

Сижу смеюсь в одиночестве...Тут давеча Кларисса человека потеряла в стихах,так у меня все крутилась ''козленочком стал'', а оно смотри, что получилось))).Mare, только не пропадает на долго,или вообще не пропадайте, можно создать отдельную тему, н-р,вот нам ,ищущим, подспорье будет.
А может правда козленочком стал....
Мухоморы, Мухоморы. , а я маленький такой.


Mare

НАТАЛИЯ   дорогая ,   старая Маre  подчиняется тольки одному закону . Так что  лапти подлатаю, ступу  подремонтирую  и вперёд.  Как Мери Попинс  помните:
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель - Земля
Сотни лет всё в жизни возвращается на круги своя!

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый ласковый,
Ветер перемен!   :o ;D

Так что хошь не хошь, но и я покорна тожь ;D

Кларисса

Фильм "Остров" Лунгина:
-Слушай... Ты ведь грамоте учился?
-Кабы не учился, начальником не поставили бы.
-И священные книги читал...
-Читал, даже много наизусть помню.
-А вот... я... забыл... ...за что Каин, брата своего Авеля убил?
:D


Ирма

Добрый день, уважаемые преподаватели и коллеги.
Случилась со мной вот такая история: решила я пойти на свое любимое место - куда дары приношу.  Пришла, села на корни дерева - думаю, чего же хочется.. чего. Понимаю, что хочется  искупаться. Но рядом хоть и есть  река, но место для купания не удобное... посидела какое-то время. Пошла дальше, в глубь полуострова.  Дошла до беседки - сижу читаю Фрейю Асвин.  Слышу - сзади кто-то остановился. Спрашивает: "Почему не купаетесь". Оборачиваюсь - мужчина. Отвечаю: "Нет принадлежностей".  "А они и не нужны, пойдем купаться"... Ну,  пойдем так пойдем... Дошли до озера,  разделись, искупались, обсохли,  сидя рядом на его кофте. Снова  искупались. Обсохли. Оделись... При этом мужчина не  пытался знакомиться, заниматься  сексом или договариваться о встрече  и обмениваться номерами  телефонов. Разошлись и каждый пошел своей дорогой.
Я дошла до беседки и еще  некоторое время  сидела там - в голове - пустота,  в теле-легкость,  а где-то между -  оторопелость: неужели так  может быть?! Оказывается - да - может.
Вот так реализуются желания, искренние если они!