Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Юмор

Автор Admin, 31 января 2016, 16:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mare

ЕлеНочка спасибо.
Мне тоже одна тётя, нельзя наступать на одни и те же  грабли. Удивляюсь я , грабли инструмент то многоразового использования  :o

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 10 июня 2017, 10:58:40
грабли инструмент то многоразового использования  :o
Эт точно,  только грабли от многоразового использования сломать можно и валяются они чаще всего на своем огороде (струмент то денег стоит), а вот дерьмо это неисчерпаемый  вечно пополняемый "источник" и появляется  оно иногда в самых неожиданных местах.
Маre:



Lia

Вопрос: Кто такой английский фермер?
Ответ: Это о-Ван-ившийся Викинг.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.


Шипучка

Очень мне нравится.

Наверх

Mare

Мне один не святой и не отец, священник говорит: йогой заниматься ни ни.
Спрашиваю: что так?
Отвечает: йога не богоугодное дело, и наши предки йогу не делали.
Спрашиваю: то я дико извиняюсь, а какие именно предки её не делали.
Отвечает : читай евангелие, там всё написанно.
Не, ну  читала, что-то  меня терзають смутные сомнение, развод чистой воды, ну как еврейские тётки на рынке в Одессе.

Lia

В ответ на вопрос ББС, как он себя чувствует, став адептом Школы Мельниковой, Джеймс Бонд ответил:
- Shaken and stirred!





"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Белецкий Евгений

оцените распространение магического договора в творческом ключе :)
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

Кларисса


Mare

Ну да, ну да, ведьм сжигать. Мы им сами фитиль вставим куда надо  и подожжём,  гляньте-ка. Хфеерверк будет ::) ::) ;D ;D

Кларисса

Цитата: Mare от 19 июля 2017, 13:01:58
Ну да, ну да, ведьм сжигать. Мы им сами фитиль вставим куда надо  и подожжём,  гляньте-ка. Хфеерверк будет ::) ::) ;D ;D

Mare, это сколько ж их на хферверк нужно набрать??))

Mare

Это ничего  Кларисса,  тут главное сноровка   ;D  Помните, как старуха Шапокляк. Метод безотказный :o ;D

Тут слухала одного священника. Говорит гордится, что православие никого не сжигало. От это я не поняла. Он чи пьян, чи  не в теме. А, если в теме, то зачем так врёт. Опять нарушають свой уголовный кодекс , новый завет в смысле. Что характерно они его постоянно нарушають то.  Главное  выписали себе индульгенцию, ну да, ну да.
Баба Яга на любую индульгенцию пелевать хотела. ;D

Кларисса

Mare, я просто обожаю фейрверки ::)

Milena

Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Andrey

Яхве рулит, или как не следует поступать в Северной традиции)
Cariad Lerato Armastus

Mare

Andrey 
тут недавно статью прочитала занятную. Оказывается , что христианство единственная правильная религия и этому много подтверждений и чудес.
В то время, как нет ни одного подтверждения, что было язычество, ни раскопок, вобщем ничего, кроме каких-то  мифов.
Я  читаю и думаю, повылазило у касатика. Ну, а если не повылазило, то вылезет чёнить ::) надоели грамотеи.

Andrey

Цитата: Mare от 03 августа 2017, 22:29:30
Andrey 
тут недавно статью прочитала занятную. Оказывается , что христианство единственная правильная религия и этому много подтверждений и чудес.
В то время, как нет ни одного подтверждения, что было язычество, ни раскопок, вобщем ничего, кроме каких-то  мифов.
Я  читаю и думаю, повылазило у касатика. Ну, а если не повылазило, то вылезет чёнить ::) надоели грамотеи.
Mare, по истине это, что в христианстве чудеса проявляются повсеместно, иначе как назвать факты нарушения похоже что нынче ВСЕХ запретов высшими санами сией, простите боги, религии, предательства своей системы в угоду сребра, утех и несоблюдения обетов чистоты тела, и много того еще. В общем-то людские "преданные" тушки заслужили, только вот мне лично горько представить, как тяжко на душе у светлого Иешуа, прикованного и созерцающего текущее состояние дел, к чему пришла своим ходом активированная им система.. Купеческая суть как зерно проросло и дало плоды в социуме по всей планете. Поражает к какому убожеству включенных сознаний может привести система, пра-прародителем которой является древнейшее, могучее божество колоссального опыта, сотворившего не одну цивилизацию, и это только на Гее.
Cariad Lerato Armastus

Mare

Андрей  вы очень добрый.
Не переживайте,  ничего не вечно под луной.

Шипучка

Цитата: Andrey от 03 августа 2017, 22:53:17
В общем-то людские "преданные" тушки заслужили, только вот мне лично горько представить, как тяжко на душе у светлого Иешуа, прикованного и созерцающего текущее состояние дел, к чему пришла своим ходом активированная им система.. Купеческая суть как зерно проросло и дало плоды в социуме по всей планете. Поражает к какому убожеству включенных сознаний может привести система, пра-прародителем которой является древнейшее, могучее божество колоссального опыта, сотворившего не одну цивилизацию, и это только на Гее.
Кстати, тоже размышляла над этим вопросом. Изначально-то всё было совсем по другому.
Пришла к выводу, что общемировая религия может прижиться, только если большинство адептов включённых в неё будут уровня "воин". Я не знаю какого уровня у нас должно тогда быть развито общество. Просто в голове не укладывается. Даже представить не могу. Мне кажется - это если не рай на земле, но очень близко к нему. Где каждый поступает по своей чести и совести, без оглядки, что если никто не видит - значит можно. Где каждый умеет отделять зёрна о плевел, а свои ценности от чужих. И развивается соответственно этой задаче. Где забота о матере-земле является приоритетной перед обогащением.

А у нас по факту кто является адептом? Правильно. Большинство крестьян, и те из них, кто "в люди" выбился - "купцы". И сознание эгрегоров тоже создаётся из сознаний этих людей. Поэтому и ведут себя соотвествующе.
А воины оттуда пулей вылетают. Потому что по таким законам они жить не в состоянии, и система их выбрасывает "за ненадобностью", чтоб не мешали своим морализаторством.

Может ли такое быть, что высший разум не предусмотрел такого развития событий? Что низшие слои общества не могут править миром, иначе мир будет несправедливым и убогим, в соответствии со своим развитием.

Но на то мы и на Гее, что тестировать его задумки.
Наверх

Шипучка

ЦитироватьСочинца оштрафовали за нарушение православного догмата 787 года
Мужчине поставили в вину публикацию картинок с занимающимся спортом Христом

Жителя Сочи приговорили к 50 тысячам рублей штрафа по статье об оскорблении чувств верующих за рисунки с Иисусом Христом, на которых он занимается спортом.

Семь изображений сочинец разместил «ВКонтакте» с 2014 по 2015 годы.

Одним из аргументов обвинения на суде стали показания благочинного церквей Сочи и настоятеля Князь-Владимирского храма города Андрея Дубровского: он объяснил, что считает изображения кощунством и оскорблением чувств православных христиан, так как на изображениях священный образ был «снижен».

При этом священник сослался на догмат об иконопочитании, принятый на Втором Никейском соборе в Византии в 787 году. (Отметим, что собор стал одним из этапов внутриполитической борьбы в Византии между партиями иконопоклонников и иконоборцев.)

На изображениях, из-за которых был осужден сочинец (их он, как отметил суд, публиковал к дням церковных праздников), был нарисован Христос, висящий на турнике, танцующий на стадионе, занимающийся на спортивном снаряде, а также в образе тяжелоатлета на фоне олимпийских колец.

Судья посчитал, что свое «преступление» сочинец совершил «ввиду отсутствия устоявшихся принципов поведения, а также правильно сформировавшихся критических способностей» и как следствие этого «стал противопоставлять себя общепринятым социальным нормам и ценностям, проявлять агрессию к вышеуказанной группе верующих, а также всем верующим».

У меня эта статья вызывает ржачный приступ.
Вот где оказывается скрыт и смех, и грех.
Наверх

Mare

Да, интересно. Если будут судить ссылаясь на никейский собор, он вроде был не на территории  России. Почему тогда не вернуться к римскому праву. В конце концов вся юриспрудеция берёть корни  с римского права. Надо хорошего адвоката софиста  ::) Эх Сократа бы сюда. :o ;D

Milena

Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Кларисса

Когда речь заходит о чсв, и его производных, можно ответить картинкоцитатой из Бексиньского)

Ганнибал

Цитата: Milena от 08 августа 2017, 16:37:29
Улыбнуло)
Надеюсь, к старости я найду менее избирательных друзей) :D

Mare

Не, ну я тоже кладбища не люблю. Я вообще не очень понимаю зачем они нужны? Да и валидол дурно пахнет. А вот заварушка и кипишь это самое то))))  Не, ну а зачем кладбища? Ну что за мода маслы раскидывать.  Не, кладбища рассадник чего попало то. Жуть.

Milena

Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Lia

ЖМК: счастье мужчины- "я хочу". Счастье женщины -"он хотит". После семинара КЕ осенило: счастье мужчины - " я хочу; cчастье женщины- "мне надо".
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

VladimirA

Психологический тренинг "Расстановки по 16 аркану" или "спасайся, кто может". ;)
.
После некоторых экспериментов со стихиями реклама про сок приобрела некий специфический оттенок :))
- деточка, ты же лопнешь..
- а ты налей и отойди.
;D

Lia

Цитата: VladimirA от 01 октября 2017, 14:30:49
Психологический тренинг "Расстановки по 16 аркану" или "спасайся, кто может". ;)

Ага ;)  А еще перед 16-й расстановкой 20-я маячит. Скелетики надо загодя в шкафчике(-ах) запереть и самой туда же, чтоб не расстанавливаться :D Ну а для "по 16" - парашют, огнетушитель и гранатомет отстреливать мародеров из соседних племен, пардон за чернуху 8)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

123456789


Adelinde

ЮМОР

Умирает язычник и, к своему большому удивлению, оказывается перед сияющими воротами. Святой Петр спрашивает его: «Могу я вам помочь?» Язычник спрашивает: «Где я?» Петр говорит: «Ты находишься у врат, ведущих на Небеса». Язычник отвечает: «Но я в это не верю». Петр хмурится и говорит: «Ты ведь один из этих язычников,да?» «Да. Я думаю, я не там, где я должен быть. Я должен отправиться в Страну Вечного Лета». Петр говорит: «Извини, мы забрали Страну Вечного Лета себе.Сейчас она закрыта на реставрацию». «И что мне делать?». Петр говорит: «Что ж, язычникам в рай у нас нельзя, поэтому тебе придется пойти в ад. Извини. Просто иди по этому пути, который ведет вниз и налево». Язычник спускается в ад и видит открытые врата. Он заходит вниз и видит красивые луга, счастливых животных и чистые источники воды. Он идет дальше, изучая все вокруг. Через некоторое время к нему приближается учтивый джентльмен, вежливо кланяется и говорит: «Привет, я Сатана. Должно быть ты тот, из-за кого мне звонил Петр. Ты язычник?» «Да. И что со мной будет?» Сатана говорит: «Ну, у нас тут можно порыбачить, если тебе такое по душе. Колодез с кристально чистой водой – дальше по дороге. А прямо за следующим холмом язычники проводят свои обряды и празднования». Вдруг над ними разверзается небо, а у ног появляется расщелина. Чувствуется запах серы. Сотни кричащих, измученных душ сваливаются в огненную яму, и все исчезает. Язычник, которому трудно поверить в то, что он увидел,спрашивает: «И что ЭТО было???» Сатана закатывает глаза и говорит: «Ой, да не обращай внимания. Это христиане, они по-другому не могут» :)

Mare

Я хоть сатану не жалую, но он прав, точно не могут.
Тут ухохоталась. Турецкие археологи взяли да и раскопали настоящую могилу Николая чудотворца.
Заявляют, что их мощи самые что ни на есть настоящие.  Минуточку, спрашиваю, чьи маслы привозили тогда? Народ молился, лобызал, свечёчки и прошения подавал. ::) ;D ;D  ;D я не скажу, я театральные представления уважаю. Я давний театрал ;D
Ну, наши христиане тоже не дураки, вроде хотят в суд подать за свои оскорблённые чуйства. Я за них, подать надоти по любому.  :o
Не, а мне вот интересно, когда маслы возят, их санэпидемстанция проверят чи не? А вдруг чума или холера якась. :o

Lia

Аксиома Дон Жуана:
Если нет никакой вещи лучше, чем другая вещь, то нет никакой женщины лучше, чем ДРУГАЯ женщина 8)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

ЕлеНОЧКА

Иногда банан это просо банан..

Lia

А иногда - просто три зонтика... А то я  черти-че нахвантазировала ;)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Виталий

https://www.youtube.com/watch?v=JfyF6OW5N8c
только душа имеет ценность в этой жизни :)

Виталий

Сказка для Mare :), о том что ведьмы тоже бывают добрыми, коли с ними по хорошему))
http://okok.life/life/shikarnaya-skazka-na-noch-s-neozhidannym-finalom/

Solohaaa

Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Mare

Цитата: Виталий от 28 октября 2017, 11:25:47
Сказка для Mare :), о том что ведьмы тоже бывают добрыми, коли с ними по хорошему))
http://okok.life/life/shikarnaya-skazka-na-noch-s-neozhidannym-finalom/

Баба яга к добрым завсегда добрая. То  брещут , что я злая :o, с хрена ли спрашиваю ::)

Тоже расскажу сказку.

Сидит Баба яга ,  думу думает. И  тут  чертятки говорят гость идёт. Ну гости так гости, поглядим какие у них кости. Может он кальцию не потреблят, да.
Заходит гость, и говорит: всё в лесу будет новый хозяин, а он гость будет мне псалмы читать, ну просвещать старую. Обрадовалась  яга,  да ты же мой дорогой, всё правильно бабку просвящать надоти. Усаживайся поудобнее, читай по слогам да, не торопися. Там с запятыми и про ударение не забудь. Вообщем с чуйством так твою растак, ага. А я покуда котелок  поставлю, травку приготовлю. То читала 462 разновидности глястов  у псалповцев,  ужасть. Да, пижму, полыньку, ну ещё кое что.  Не , ну я же не могу детушек своих , да помощников  кормить неправильной пищей то.
Пока то, да сё, тьфу сбежал псалмопевец.  Ну ты глянь, думаю, ну что за свинота неблагодарная, я к нему со всею душой.  Леший говорит:  мать, он за подмогой побежал . Вах, ещё больше Баба яга обрадовалась, не молодец усётаки, подмога это хорошо ;D  побольше котелок поставлю ::)
Ну что други мои лесные, зямные , да подводные  пир будет на весь мир.
Ну и с чего Баба яга злая, с хрена ли :o

Ганнибал

Mare, он видась за остальными побежал, чтоб хором спеть! Где приобрести билетики на сий дивный концерт? ::)
"Вечеринка, у Бабы-Яги дома
Гуляет весь район, гуляет вся Школа!" :D

Лёха

Ганнибал, сегодня ночью точно вся Школа гуляет.

Mare

Ганнибал   должно вы правы.
Запоють вони , ой запоють за  свой упокой   ::)  Как это царствия им того небесного, ага. Главное, чтобы вони не громко пели. То орёть мне, а я говорю: чего так орёшь гланды застуж, ну кишки продыряш. Эгоисты же вони ой эгоисты. Как мне потом испорченный продукт готовить то , ну  . Совести у этих псалмопевцев нема.
Что характерно я ещё и плохая да некрасивая.  От  носик припудрю, зубки отполирую, не ну ежели с вуалью так я любой конкурс красоты выиграю, как пить дать выиграю. :o ;D

А билеты где приобрести  ::)  Так это надоти школу у Ксении Евгеньевны закончить, да с отличием ;D

Кларисса

#спасительмира

Milena

Работа над собой – самая тяжелая работа, поэтому ей занимаются немногие
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Виталий

Кот познал дзен!

Milena

Виталий, тоже вспомнила)

У всех коты как коты, а у меня чёрная субстанция с глазами
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Adelinde


ЕлеНОЧКА

Про любоФФ.. Странная она дама, любовь эта


Adelinde

Локи ждет Рагнарека и периодически устраивает землетрясения  :)

Milena

Коротко о религиозных войнах
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.