Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Юмор

Автор Admin, 31 января 2016, 16:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Axel

Цитата: Mare от 10 марта 2017, 23:57:02
Дико извиняюсь за богохульство. А откуда православные сердешные знают, что горшок этот  Серафимушке принадлежал. И  собственно как  он им  пользовался, т.е для чего предназначался?  То всяко бывает   :o ;D
А православным знать не положено. Главное - верить ;). И это работает  8)

Асет

Там может и горшков, сколько у католиков мощей. Да и без разницы, как старец пользовался. Все свято.,, и сухарики от Серафима до сих пор продают.., тоже святые... вот народ и приобщается

Mare

Ой свято, свято. Ой работает, работает.  :'( :'( ;D
Горшок, то на головню, тут главное клаустрофобию не схлопотать, кто знат что сразу в горшке то привидется. Мне лично нравится , мотыгой по  позвоночнику. Так лупануть, чтобы витальный ритм зазвенел.
Эх раз! да что ты.Да ещё раз раз! да что ты. Да ещё много , много раз ;D 

Асет

О, да! Так пока этот ритм раскачаешь, а тут сразу ррразз.,, и готово! Круче только мотыгой по голове в горшке

Axel

Цитата: Mare от 11 марта 2017, 12:21:30
Ой свято, свято. Ой работает, работает.  :'( :'( ;D
Горшок, то на головню, тут главное клаустрофобию не схлопотать, кто знат что сразу в горшке то привидется. Мне лично нравится , мотыгой по  позвоночнику. Так лупануть, чтобы витальный ритм зазвенел.
Эх раз! да что ты.Да ещё раз раз! да что ты. Да ещё много , много раз ;D
Прям садомазо какое-то... Но зато действенное  ;D ;D. Мотыгой то оно да... Можно так лупануть, что все чакры разом пробъет во все стороны :)

Виталий

Да есть целые системы на этом созданные :). Как-то ездил лет 5 назад с товарищем под Рязань, к одному чародею, обучает людишек.
Так чтобы почистить чакры и тонкие тела, он стегает учеников лозиной по спине. Я отказался от этого бреда, а товарищ мой прошел это все, его дней 5 стегали, спина была вся изранена и в крови :) :)
А чтобы снять блоки ментальные, он реально делал удар в тело :).....
Так самое интересное, те кто вытерпел все эти издевательства, в конце семинара выполняли по его желанию все команды :), и бегали, и падали когда он скажет, и как собаки охраняли дом :).... а кто отказался, так он нас в сторонку отводил, чтобы дескать не мешали, ибо не подошли для его магии великой :) ;)

Так что думаю, что все эти обряды, с горшками и другое не зря в церквях применяют. Если человек ведется на это, то тем самым раскрывается перед батюшкой, а далее...а далее уж не обессудьте, коли добровольно пошли на это :) ;)

Кларисса

В книге Беляева про Тошу (который "русский мистик") тоже несколько забавных случаев есть про целителей)

"Это была молодая привлекательная замужняя женщина, страдавшая от бесплодия. Она обратилась к китайцу за помощью, когда тот приехал в Ленинград на медицинскую конференцию. Королев осмотрел женщину и сказал, что может помочь ей, но лечить ее он должен не иглами, а ему нужно переспать с ней, причем сделать это следовало не тайно, а с согласия ее семьи и мужа. После нелегкого размышления семья дала добро, и процедура состоялась. Королев уехал, и через некоторое время выяснилось, что женщина беременна. Девять месяцев прошли в гаданиях, кто же родится. Родился китаец.."  :)

Mare

Вот и я об этом. Можно и горшок на голову и матыгой дурням по голове. Кто на что горазд. Именно вот  это странное слово садомазо в церквях и происходит. Не для всех конечно. Избранные на яхте загорают и в собственном шале в Швейцарии имеют, когда дурни поклоны лбом стучат и выполняют приказы.
Только какое это всё имеет отношение к магии, к душе Яесмь. Все эти изощрения убивают личность и делают человече овцой.

Виталий

Так думаю и магия не поможет стать избранным с яхтами и домами в Швейцарии.

Mare

Дополню. Тот, кто сильный, кто по натоящему сильный, никогда не будет обижать слабого. Лично для меня это признак слабости и трусости. Самоутверждаться надо только в деле. Всё остальное в пользу бедных.
На истину, как всегда не претендую.

Да Виталик избранными их делают те, кто им спину и головню свою дурную  подставляет. Поэтому, я и говорю к магии и развитию личности вся эта баламуть не имеет отношение.

Axel

Цитата: Виталий от 12 марта 2017, 12:59:53
Так думаю и магия не поможет стать избранным с яхтами и домами в Швейцарии.
Да почему нет. Яхта, пещера, шале... Это не важно. Главное с головой дружить. Я пробовал на яхте. Сойдет. Пещера тоже по-своему интересна. Лишь бы польза была))

Виталий

Цитата: Mare от 12 марта 2017, 13:05:59
Да Виталик избранными их делают те, кто им спину и головню свою дурную  подставляет. Поэтому, я и говорю к магии и развитию личности вся эта баламуть не имеет отношение.
Это да, с этим не поспоришь.

Асет


Mare

Любовь и жадность навсегда, их всех поймали в сети.
Его глаза горят в ответ, когда теряет  ум он
А на устах для всех совет хранить благоразумье!!!

Ну да, ну да. За Донов Педро!

Кларисса

египтяне бы одобрили)

sapientia

Месяц назад старшая внучка (6 лет) с родителями съездила в Казань в аквапарк.
Расспрашиваю, охаю и ахаю "как здорово", вздыхаю о том, что я-то в Казани не была ни разу, а хочется :). Впечатления сильные, обсуждаем неоднократно.
Первый раз реакция внучки - "поедем как-нибудь вместе".
Второй раз реакция - "обязательно отвезу тебя в Казань, когда-нибудь".
Третий раз (на днях) -  "летом поедем, тебя с собой возьму, если жива будешь" :).


Кобелев

Цитата: sapientia от 20 марта 2017, 00:46:39
Месяц назад старшая внучка (6 лет) с родителями съездила в Казань в аквапарк.
Расспрашиваю, охаю и ахаю "как здорово", вздыхаю о том, что я-то в Казани не была ни разу, а хочется :). Впечатления сильные, обсуждаем неоднократно.
Первый раз реакция внучки - "поедем как-нибудь вместе".
Второй раз реакция - "обязательно отвезу тебя в Казань, когда-нибудь".
Третий раз (на днях) -  "летом поедем, тебя с собой возьму, если жива будешь" :).
Через детей могут говорить силы. Нужно прислушаться. Не до юмора тут.

Ганнибал

Цитата: Алексей Кобелев от 21 марта 2017, 22:40:36
Через детей могут говорить силы. Нужно прислушаться. Не до юмора тут.

Алексей, как по мне, так одно другому не мешает :D ;)

Кобелев

Цитата: Ганнибал от 22 марта 2017, 23:35:59
Цитата: Алексей Кобелев от 21 марта 2017, 22:40:36
Через детей могут говорить силы. Нужно прислушаться. Не до юмора тут.

Алексей, как по мне, так одно другому не мешает :D ;)
Согласен. Посмеяться, а затем подумать крепко))

Vasilisa


VladimirA

- Роза Марковна, а шо такое любовь?
- Ой, Софочка, всё просто... Это когда закрываешь глаза на все его недостатки. Потом открываешь, а уже двое детей!

Mare

Как то Фаину Раневскую спросили:Почему вы не делаете пластическую операцию? ??..... -А толку !!!! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!!!   ;D ;D ;D

Так и с сознанием  и антикармическими программами  ::)

Grase


Ганнибал


Кларисса


"Пашутылы и хватыт!- сказал Брежнев, переклеивая брови под нос".

[Когда Дионис вдруг все понял : ;)]

Асет


Lia

Цитата: Кларисса от 10 марта 2017, 18:26:22
Mare, раньше была Святая инквизиция, теперь Святая администрация :D
Инквизиция на кострах народ жгла, эти обворовывают только. Хотя тоже смертный грех в соответствии с ...  Вот уж "закон как дышло".
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

unomoono

И поставить "метелки" на землю  -  и - о чем-нибудь поговорить

Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Lia

"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Vasilisa


Mare

Цитата: Lia от 26 апреля 2017, 20:58:59
Цитата: Кларисса от 10 марта 2017, 18:26:22
Mare, раньше была Святая инквизиция, теперь Святая администрация :D
Инквизиция на кострах народ жгла, эти обворовывают только. Хотя тоже смертный грех в соответствии с ...  Вот уж "закон как дышло".

Недавно послухала одного дурня депутата, прочитал он книгу занятную "Молот ведьм" должно понравилась она ему. Говорит отдел  надо создать в смысе инквизицию восстановить, ведьм да колдунов жечь. Инструкция у него есть. 

Ну нет ,   я пока всем метёлкой по башке не дам, говорить ни с кем не буду.


Mare

Мальчёнку жалко, а этот в платьице  жирный боров вспух от святости, тьфу от жешь, они и в жизни такие.
Главное чаплин "курить вредно" что то там с сатаной связанно, не помню. А сам дымить  аж за ушами скрипит. "Поститься надо " иначе  в ад, сам пошёл в пост в Макдак вроде , хряпнул гамбургер, аж щеки трещали. Гундяев: всех прощайте. А его спросили: почему он то не простил того , кто ему в квартире нанопыль сделал. Гундяев говорит: некорректно  прощать то. Чёкнутые они все, тьфу.

Mare

Мне одна из яхвенного клуба    ;D : кто священников  осуждает и смеётся над ними в ад попадут. Ну насмешила меня: о напугали козла махоркой. Что характерно всё трактуют в своё рыло.

Виталий

Цитата: Mare от 28 мая 2017, 09:06:55
Мальчёнку жалко...
Мальчишка уже прорисовывает сценарии различные))..... сорвав крест с груди жирного дядьки, долбонуть по его же лбу, или сначала засадить им по училке)))))

Mare

От там наш дорогой Ганнибал писал как будут пришивать башку к телу. Хфигня  пришьют.

Я вот тоже интересуюсь а это  это вообще как?

Турецкий проповедник Муджахид Джигад заявил, что мужчины "имевшие половое сношение со своми руками попав, после смерти в иной мир, обнаружат,  что их руки  беременны ::) :o ;D ;D ;D
Вот это я понимаю чёрная магия ;D ;D  ловкость рук и никакого мошенничества.

Mare

То я думала откель всякие бяки - кулебяки в ином мире берутся, а оно воно как, спасибо проповеднику просветил.
То как? как?  мужик сказал, мужик сделал.  ;D

VladimirA

и снова о птичках  8)

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка.
Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от секса.
Всё-таки аисты...

Axel

Цитата: VladimirA от 02 июня 2017, 16:59:53
и снова о птичках  8)

...
Всё-таки аисты...
Да все на самом деле проще... Капуста ::)

Ганнибал


Lia

Цитата: VladimirA от 02 июня 2017, 16:59:53
и снова о птичках  8)

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка.
Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от секса.
Всё-таки аисты...
Хм...  В клубе Яхве явная диспропорция:  прирост населения в МЭ настораживает. Картинка прилагается, не первой свежести правда. Сексы-кексы, аисты-капуста. Что ни съешь - все невкусно.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Mare

Ганнибал священник на картинке, которую вы выставили. Он вообще крутой, ну просто как выдаст. Не пойму я чего они курят, а может синие все, хрен знает.
Я как-то  смотрю на одного священника, постоянно синий. Оказывается, причастие не должно оставаться и его допивать надо.  Ну так они же на рогах постоянно, бедолаги.
Не,   ну турецкие богословы мусульманам разрешили пользоваться туалетной бумагой,  не всё так плохо. Тока на Марс ни ни. :o
Знала я когда , парни мусульмане, нормальные парни. Но, мы сало ни ни. Ну да, как закинут за щеку сало то, должно вкусно. ;D

Ыллымах

Цитата: Mare от 04 июня 2017, 15:25:48
Оказывается, причастие не должно оставаться и его допивать надо. 
Чистая правда, Mare
Потому и спиваются они - попробуй каждое вс не допей.
У  знакомого батюшки прозвище было - *отец Одеколон*. Так что кагор идет только на разогрев. После каждой службы в трапезной приличную поляну накрывал. За алкоголем, благо, далеко ходить не надо было - на кладбище церквенка стояла. Руку протянул до ближайшей могилки - вот тебе и ужин.

Mare

"отец  Одеколон" ну не могу   ;D ;D ;D  должно тройной.
Да, те кто при кладбищах, вообще хохма. Тоже такой " одеколон" свалился в могилку к покойнику. И что характерно "бес попутал". Бес стоял неподалёку, должно тоже кому-то  молился   ::)  так у него ( если можно так выразиться) глаза навыкот : креста говорит на нём нет, близко не подходил то :o

Ганнибал

У меня прошлая картинка почему-то не загрузилась

Mare

Да, да , да" помолимся о благоростворение воздухов". Помолимся естественно. Воздухи больно непослушные, ух вони какие безбожники ::)
А как это, в Севастополе  церковь построить под водой. Как тут выражаются" сущности" должно не поймут, что за наезды. >:(

Mare

Не, а серьёзно,  вони действительно думают, что стихиями могут управлять. Они собой то управлять не могут.
Воздухи, сами они ( дико извиняюсь перед форумом) бздуны. Оскорбляють ещё нас, вообще ку ку.

Mare

Други, я  не учитель, не не.   Но мне кажется в этом мультфильме можно научиться хорошему качеству тому, кто встаёт на путь магии.  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=VMqzGksnC4U

VladimirA

Регина? ))) или просто опытная?  8) ;)

Моя бабка, глядя на свадебный кортеж, говорила: "Вон ещё oдну повезли посуду мыть"

ЕлеНОЧКА

C утра день не задался...  Почитала Губермана. Помогло.


ЕлеНОЧКА

И еще немного Игоря Мироновича
 
...