Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Род. Все вопросы о детях, аборты.

Автор Admin, 29 января 2016, 06:08:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николайчик

Milena:
ЦитироватьЗдравствуйте дорогие форумчане, и Ксения Евгеньевна. Я пока не владею ни рунами, не таро, провести диагностику нет возможности. Но чувствую, что и в моей жизни случилось энергопоражение. Много лет назад вышла замуж за человека, за которого не собиралась. Его семья этого хотела (женская её часть), действовали по классической схеме - дорогие подарки, золото.. Как оказалась замужем и как прожила больше 10 лет не пойму сама. После замужества начала сильно меняться - из лидера и души компании превратилась в нечто бесформенное и бесхребетное, все время было чувство вины - что громко смеюсь, что одета не так, что дружу не с теми.. Теперь понимаю - что-то с волей случилось. Раньше ничего не боялась, за себя могла постоять, писала хорошие стихи, сборники издавала, пела хорошо. Была цель. С замужеством потеряла себя, стало бросать из стороны в сторону. Мой род очень мощный, лакомый кусок.
И возможно кто-то сможет на этом форуме помочь мне с диагностикой, если такая просьба здесь уместна?

Milena, если сила воли есть ,и она сильная,то она проявится,даже если она была подавлена (10 лет-это серьезный срок) .Просто за счет вас кто-то улучшал состояние рода,права и потоки,а вы получили отток.Работайте с состоянием Я есмь как можно чаще,с порчами и проклятиями,подавлением воли, оморочками ,а также внедрением всяких чужеродных программ в ваше сознание разберетесь постепенно .Переходя от курса к курсу в школе по методикам и семинарам,практикуя и освободите свое сознание от всего чужого ,наносного,и дурного ,я уверенна,вы справитесь.Тут диагностика и не нужна, только вы сами можете помочь .Для прохождения естественного отбора была выбрана среда-сначала родительская семья,видимо чего-то не хватило и для вас ваша душа выбрала именно такие условия для борьбы и выживания- семья мужа ,без этого и не поняли,где же вы сами,где же ваша сила воли и ваши цели.Кроме силы воли, потребностей души еще у человека есть выбор.Возвращайте саму себя!

Виталий

Цитата: Николайчик от 18 апреля 2017, 12:01:22
.....Просто за счет вас кто-то улучшал состояние рода,права и потоки,а вы получили отток............
Переходя от курса к курсу в школе по методикам и семинарам,практикуя и освободите свое сознание от всего чужого ,наносного,и дурного ,я уверенна,вы справитесь.
Наталья Францевна, скажите, после восстановления человека, т.е. возврата прав и потоков, какие последствия будут у тех людей кто пользовался этими правами и потоками?
Будет ли отток и потеря всего что наработано теми людьми, кто воспользовался этими правами и потоками?

Николайчик

Виталий,откаты будут согласно законов традиции,в которой находятся. Вопрос вот в чем,кто за этим человеком стоит,какая сила или куратор,и можно ли эти права восстановить,если были им самим добровольно отданы.

Виталий

Такая скользкая тема эта, про потерю прав. Уж сколько пытаюсь разобраться, но до конца еще не проникся. И на форуме не раз возникала, и споры велись.
Где ж та граница, между потерей прав и желанием помочь человеку (в результате которой человек приобретает большие блага).....

Нина01

Читаю книгу о силе рода. На страницах 153-154 написано что во время беременности система воздействует на ребёнка. Если душа старая то он справится, если молодая то могут быть уродства. Это сказано но не объяснено. Чего вдруг система воздействует на ребёнка в утробе, в обход генетической и кармической программам?

Rinell

Здравствуйте.
Как узнать с чем связан факт, что меня окружает много инвалидов?
Мой отец ослеп, когда мне было 1,5 года. Мой первый муж был бесплоден. Второй после брака со мной заболел псориазом, третий потерял обоняние, заболел астмой и получил травму в результате которой одна нога короче другой. У меня трое детей. Старший и младший сыновья родились здоровыми. Но была авария. Младший получил два перелома позвоночника и две ЧМТ. Средняя дочь инвалид по слуху. И очень близкий друг так же имеет серьезную инвалидность. Я не могу сказать, что мне нравятся инвалиды. Скорее нет. Они вызывают напряжение и мне хочется держаться от них подальше. Но они окружают меня всю мою жизнь. Это все разные вещи, притянутые мной за уши в одну кучу, или какая-то непостижимая мне пока закономерность?

Lia

Об абортах: совсем низзя? Или - если у человека хроника и он не хочет ее транслировать в градущие поколения, но залет случился - тогда можно?
Что является большим преступлением - рожать заведомо нездорового ребенка или все-таки взять то что называют грех, на душу?
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Ыллымах

Цитата: Lia от 19 мая 2017, 18:30:22
Что является большим преступлением - рожать заведомо нездорового ребенка или все-таки взять то что называют грех, на душу?
Род должен как-то чиститься, это раз.
Души приходят в таких детей соответствующие - на отработку. И мать тоже отрабатывает.
ИМХО, конечно, мне никого не жаль. Накосячили - все равно рано или поздно отвечать придется. Не самый скверный вариант, между прочим...

Меньшикова

Цитата: Нина01 от 19 апреля 2017, 23:51:04
Читаю книгу о силе рода. На страницах 153-154 написано что во время беременности система воздействует на ребёнка. Если душа старая то он справится, если молодая то могут быть уродства. Это сказано но не объяснено. Чего вдруг система воздействует на ребёнка в утробе, в обход генетической и кармической программам?
Ребёнок в утробе, увы, не изолирован от системы абсолютно, поскольку с матерью он еще есть единое целое. Если мать неустойчива, слаба и подвержена влиянию системы, то ребёнок воспринимает чужеродную программу вынужденно. В последствии она либо внесет корректив в судьбоформирующую программу, либо станет для него задачей для преодоления.

Женщинам всегда труднее противостоять - если мать запрограммирована на функцию виноватой Евы, то ей своего ребёнка не защитить. На это можно ответить только словами Цветаевой: "Бог! Не Суди! Ты не был женщиной на земле"

Lia

Цитата: Ыллымах от 19 мая 2017, 18:49:28
Цитата: Lia от 19 мая 2017, 18:30:22
Что является большим преступлением - рожать заведомо нездорового ребенка или все-таки взять то что называют грех, на душу?
Род должен как-то чиститься, это раз.
Души приходят в таких детей соответствующие - на отработку. И мать тоже отрабатывает.
Интересная точка зрения, Ыллымах, про отработку.   Ну если несостоявшаяся мамочка по крайней мере с Родом  впоследствии поработала и почистила, то не все так плохо. Более экологично. Не у каждого мудрости хватит принять хворое дитя  и тем самым Род чистить.

NB. Прежде чем упасть в любовь, подумай зачем туда падать :) Или используй резиновый парашют.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Зебрева Наталия

Цитата: ENT от 05 апреля 2017, 10:33:34
Добрый день! Помогите, пожалуйста , советом . Очень волнует вопрос  о незаконнорожденных детях. Сын признан отцом и его родней. Однако , фамилию носит матери. В данном случаем получается -  сын находится в роду  своего отца в живом или  мертвом пространстве.  Можно ли изменить ситуацию , если   сын будет носить фамилию отца  , есть какой- нибудь способ вывести сына из  мертвого пространства рода ? Раньше этой информации не знала , и не волновалась .Сейчас,  когда начинаю смотреть на мир по другому   , понимаю , как это важно . Что делать , как помочь сыну ?

Важно понимать как определяет мальчика Регина рода отца, признает или нет. Тогда со сменой фамилии он перейдет в род отца.

Sonia Red

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Уже некоторое время интересуюсь вопросами рода, составила древо рода (прямые предки), ищу информацию о предках, недавно нашла видео Ксении Евгеньевны в интернете и прочитала книгу "Сила рода - тайна женщины". Все очень интересно и подробно, но при применении на практике остаются вопросы. Очень надеюсь, что смогу найти здесь ответы.

1. Мои родители развелись, когда я была маленькая, у меня осталась фамилия отца. Когда я выходила замуж, то фамилию не меняла, с мужем развелась, общих детей не было. Есть отношения с мужчиной, но замуж выходить не планирую (мы оба свободны, но есть другие обстоятельства, по которым я не хочу за него замуж, хотя очень его люблю). С мамой я не близка и не чувствую связи с ее родом (мама после развода оставила брачную фамилию). Про дедушку по отцу мало что знаю, т.к. они с бабушкой развелись, когда мой папа был маленький, сейчас пытаюсь найти информацию о жизни дедушки и его предках. С юношеских лет жила с бабушкой по отцу. Раньше занималась наукой, бываю в командировках в других странах. Правильно ли я понимаю, что нахожусь в роду отца в живом пространстве? Кто может быть региной моего рода, моя мама (раз у нее фамилия отца) или она в мертвом пространстве рода отца? Бабушки по отцу уже нет. Получается мне надо искать родственников дедушки, чтобы найти регину? Может ли регина рода матери влиять на меня?

2. Если у нас с моим мужчиной будет ребенок и родится вне брака, чью фамилию ему лучше дать с точки зрения поддержки рода? По моим представлениям оба наших рода не особо сильные, но бытийной массы у меня больше, чем у мужчины.

Желаю всем счастья и процветания  :)

M

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос Ксении Евгеньевне и тем, кто знает. Может ли быть, чтобы деторождение было необходимым этапом в становлении ведьмы, как ритуальное действие?

Ыллымах

Цитата: Sonia Red от 30 сентября 2017, 01:07:45
Правильно ли я понимаю, что нахожусь в роду отца в живом пространстве? Кто может быть региной моего рода, моя мама (раз у нее фамилия отца) или она в мертвом пространстве рода отца? Бабушки по отцу уже нет. Получается мне надо искать родственников дедушки, чтобы найти регину? Может ли регина рода матери влиять на меня?

2. Если у нас с моим мужчиной будет ребенок и родится вне брака, чью фамилию ему лучше дать с точки зрения поддержки рода? По моим представлениям оба наших рода не особо сильные, но бытийной массы у меня больше, чем у мужчины.
1. Ни мама, ни бабушка не могли быть Регинами отцовского Рода после развода. Ваша ветвь либо с живого пространства, либо уже отдельный Род, учитывая потерю связи с родней.

2. Здесь вы правы - необходимо все взвесить все *за* и *против*. Чей Род надежнее, в чьем положение ребенка будет более выгодным, туда и отправлять.

Swetlana

Здравствуйте! Хотела бы спросить, слушала ролик от Ксении Евгеньевны"проклятье рода" .
Привельно ли я поняла, что если в роду рождаются одни мальчики, в последствии у них рождаются тоже только мальчики не очень здоровые, то этот род современем может исчезнуть?

Admin

Рождение в одном и том же роду – так бывает?


Admin

Если родители ребёнка не хотели... . Из Магия в вопросах и ответах 23.


Николайчик

Цитата: Swetlana от 31 января 2018, 21:27:03
Здравствуйте! Хотела бы спросить, слушала ролик от Ксении Евгеньевны"проклятье рода" .
Привельно ли я поняла, что если в роду рождаются одни мальчики, в последствии у них рождаются тоже только мальчики не очень здоровые, то этот род современем может исчезнуть?
Род совсем не исчезнет,какой то мальчик в будущем женится,приведет жену, они начнут новую ветку. Усыхающую ветку может вобрать в себя более сильная ветка.Ветки сплетутся, перетекут плавно одна в одну. Слабый род может  объединится с более сильным.
Главное,что родовая информация не исчезает, сохраняется в генах.

ТАТЬЯНА

Вот эти переходы из рода в род вообще не понятны. Как бы это на пальцах для "особо одарённых" объяснить. Вообще как то с женщинами не справедливо получается. Кидают из рода в род.  Вкачиваешь энергию, время, детей рожаешь, а потом развод и вот ты старая и ни кому не нужная, и своему роду ни чего не сделала, а другой род тебя высосал и выкинул. Как то обидно за женщин. 

Лилианида

Доброгие друзья - не могу найти, если ли в теме такой вопрос. У моих родителей кроме меня и брата было "кажется" 2 аборта, в 70-е это было легко и просто. Говорить об этом мама не любит. Предполагаю, что это были дети между мной и младшим братом, посколько я пытаюсь за всех успеть очень много в жизни. Если ли какие рекомендации для меня как старшей из детей?

Рыжик

Несколько лет назад участвовала в одном тренинге. Там была медитация: мы представляли себя деревом, осматривали свои корни, крону. Я увидела свой мощный ствол, до сих пор помню все трещинки на коре. А когда посмотрела на корни, они были такие маленькие, что возникла мысль: "Как дерево может на таких корнях удержаться на земле?". После этого, поняв что в лучшем случае знаю только имена прабабушек-прадедушек, решила собрать данные о предках. Теперь я знаю предков до седьмого колена по отцовской линии. Нашла сведения о пропавшем родственнике в ВОВ.
И сейчас в критических ситуациях прошу защиты у предков.

Рыжик

Предыдущее сообщение не в ту тему написала, тогда продолжу, чтоб исправить ситуацию. До того как родился сын, его отец отказался от него. Ребенку дала свою фамилию и записала на своего отца.
Однажды, проводя медитацию БС, я провалилась в черноту чёрную. Сначала испугалась, было ощущение, что забуду как дышать и потеряю сознание. Но сказала себе, что это то состояние, когда можно получить ответы на свои вопросы. Тут посыпались вопросы)). Хотелось узнать и тотем Рода, и своё предназначение. Смутные силуэты выходили из темноты и рассеивались... Но услышала ясно одно - ты сделала правильно, что привела ребенка в свой Род.

Alexandra

Здравствуйте. Помогите с ответом или подскажите где прочитать нужную информацию. Если ребенок после рождения заболевает заражением крови и ему переливают кровь чужого человека - не из рода, как это влияет на ребенка? Считается ли, что он привязывается к роду донора? И влияет ли чужая кровь на жизнь ребенка???

Conconnity

Добрый день!
Незнаю в ту ли ветку пишу.. Меня интересует вопрос донорского молока. Влияет ли молоко "чужой" женщины на сознание кормящегося ребенка? И как это влияет на ребенка кормилицы? Имеет ли место "молочное родство"?
P.S. Оказывается в наши дни тоже распространена данная практика..

Кобелев

Цитата: Conconnity от 19 августа 2018, 20:10:56
Добрый день!
Незнаю в ту ли ветку пишу.. Меня интересует вопрос донорского молока. Влияет ли молоко "чужой" женщины на сознание кормящегося ребенка? И как это влияет на ребенка кормилицы? Имеет ли место "молочное родство"?
P.S. Оказывается в наши дни тоже распространена данная практика..
Если отталкиваться от идеи, что материя есть уплотненная информация или же информация крайне низкой вибрации - то молоко, как и любая материальная вещь несет в себе информацию. Есть исследования, что   любая жидкость способна накапливать и хранить информацию. Чужое молоко будет нести однозначно чужую информацию. Соответственно она тем или иным способом способно влиять на ребенка. Согласно закону, что информация управляет энергией - это окажет влияние на тело ребенка, на формирование его нижних тонких тел. Ну и если смотреть с точки зрения биохимии - чужое молоко будет содержать иное количество гормонов, питательных веществ, лекарственных препаратов, которые употребляет мать. Соответственно влияние так же будет оказываться. Вопрос в том велико ли это влияние и им можно пренебречь перебив чужеродную информацию своей информацией или же изменения для ребенка фатальны и он превращается фактически в другое существо. К сожалению исследования на эту тему не проводились.

Crystal

Цитата: Alexandra от 14 августа 2018, 14:47:05Здравствуйте. Помогите с ответом или подскажите где прочитать нужную информацию. Если ребенок после рождения заболевает заражением крови и ему переливают кровь чужого человека - не из рода, как это влияет на ребенка? Считается ли, что он привязывается к роду донора? И влияет ли чужая кровь на жизнь ребенка???
Здравствуйте, уважаемая коллега. Знаю, что вам уже ответили, но еще добавлю, что кровь - это мощный носитель информации. На крови клятвы делают и самая сильная магия - магия на крови. В данном случае информация крови донора "примешивается" к  информации крови ребенка. Информация может быть любая, как печать, могут быть проклятия и грехи этого рода, что делали родичи, как выживали, где победили, а где проиграли. Это по-любому влияет на жизнь ребенка, причем сильно. Так просто это не пройдет, с этим нужно будет разобраться самому ребенку, ему придется научиться выживать в таких условиях. Хорошо, если донор из сильного рода, где и права, и знания, и сила есть. Но как правило такие благополучные люди редко становятся донорами. А если род донора совсем слабенький или что если ребенок попадет в мертвое тело того рода? Ему придется тяжко, он может в одном роду нести одну функцию, а в другом- другую. 
С точки зрения социальной проявленности, люди из родов, где намешено много национальностей, очень успешны и активны. Про это можно найти информацию в интернете. У них больше кровеЙ, а значит, больше информации о предках, больше опыта выживания в различных условиях (войны, климат, переселения и т.д.) .
Очень широкая тема и с разных точек зрения можно посмотреть на такую ситуацию. Переливание крови ребенку может как умалить, так и обогатить самого ребенка.

Кобелев

Цитата: Crystal от 19 августа 2018, 23:21:16
С точки зрения социальной проявленности, люди из родов, где намешено много национальностей, очень успешны и активны. Про это можно найти информацию в интернете. У них больше кровеЙ, а значит, больше информации о предках, больше опыта выживания в различных условиях (войны, климат, переселения и т.д.) .
Очень широкая тема и с разных точек зрения можно посмотреть на такую ситуацию. Переливание крови ребенку может как умалить, так и обогатить самого ребенка.
Соглашусь с коллегой Crystal, с небольшим уточнением. Дети в которых намешано много кровей разных народов будут (при прочих равных условия) более здоровы, приспособлены к выживанию при условии, что эти народы будут в пределах одной рассы (например россиянин+белорус+украинец+латвиец). То что сейчас происходит в Европе, куда для эксперимента загоняют мигрантов негроидной рассы - приводит к ослаблению детей. Проявляется большое  количество болезней у них, интеллект резко снижается. Вероятность появления генетических патологий увеличивается в сотни раз. Идея о том, что дети мулаты более здоровы, красивы и талантливы - это информационный вброс ради поддержания идеи миграции в Европу и разбавления остатков европейской белой крови. На кафедрах генетики в Российских ВУЗах данный вопрос изучен и выводы сделаны еще при СССР. Не даром у многих народов издавна были устои не смешиваться с другой расой (иноверцами). Разные расы имеют разную генетику. Настолько разную, что одни и те же препараты действуют противоположным образом. Так что это сильно русская рулетка, где 9 из 10 патронов заряжены.

Zibina

Добрый день. Последнее время есть ощущение, что вероятна еще одна беременность. Детей двое, аборты не делала и не собираюсь. Снятся сны (первых детей тоже во сне видела, и про рыбу конечно ;D). Дело в том что я сейчас быстро меняюсь и не хочу пока ребенка (даже в снах собой управляю  - плююсь рыбкой которую поймала).
Не врежу ли по незнанию.

Кстати старшая недавно сообщила, мама мне кажется у нас есть вероятность братика.

Я могу решать, что пока нет или лучше смериться.

Николайчик

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 03:15:48
Вот эти переходы из рода в род вообще не понятны. Как бы это на пальцах для "особо одарённых" объяснить. Вообще как то с женщинами не справедливо получается. Кидают из рода в род.  Вкачиваешь энергию, время, детей рожаешь, а потом развод и вот ты старая и ни кому не нужная, и своему роду ни чего не сделала, а другой род тебя высосал и выкинул. Как то обидно за женщин.
У женщин, как и у мужчин всегда есть право выбора.

Большая Медведица

Здравствуйте, ув. коллеги.
Изучая данную ветку, пытаюсь сопоставить факты своего рождения и найти им объяснения. Буду признательна за ваши мнения
Мои родители очень разные люди, которых удивительным образом свела судьба и огромная драматическая любовь. Есще до вступления в брак, мама беременела пару раз от отца, но отказывалась рожать (как объясняет чувствовала, что не надо). При походах к врачам, предыдуще беременности трактовались как хорошие и даже рекомендовали ей сохранять малышей.

Поженившись (родители отца не принимали ее), забеременела мной практически сразу, однако в жизни начались проблемы : врачи единогласно заявляли, что с плодом множество проблем от уродств до генетических отклонений, и потому срочно на аборт. Отец начал сильно гулять, потом запил. Свекр и свекровь заявили, что детей у него быть не может, поэтому "нагулявшего" давай -ка ты тоже на аборт. С работой и деньгами у мамы в тот момент тоже стало все не безоблачно. В итоге, ее уговорила моя бабушка, царство ей небесное, которая не смогла родить в свое время, оставить ребенка.
Я переношенная, должна была родиться на неделю раньше, однако, в то время, детям, родившемся с N числа полагалось хорошее пособие (Новый Указ вступал в силу). И мама, в шутку просила меня родится позже (Как потом сказала схватки начались строго в 00:00 желаемого дня, медикаменты стимулирующие роды не помогали)

В момент самих родов у нее не отошли воды и соответвенно, я начала захлебываться и умирать. И лишь в "последние" минуты, мама сквозь боль услышала врачей "Ну, все короче" нашла в себе силы и родила меня по итогу.

Правильно, ли я понимаю, что это тот случай, когда провокации системы были пройдены и только благодаря ее волевым решением я родилась?

pappi

Здравствуйте!
У меня получилась очень интересная история: я вышла замуж из-за беременности ("по залёту"), родила сына и через два года с мужем сама развелась. На тот момент было подсознательно мнение, что муж и его род "хуже" моего (плюс моей маме муж не нравился и фамилия у него была неблагозвучная для нашего времени). После развода взяла сразу же свою фамилию, а когда сын пошел в школу, то поменяла и сыну фамилию на свою (муж был не против). С сыном он общался мало, ребенок больше с его родителями виделся. Вот интересно: я вышла из-под рода мужа и их влияния или нет? Сын в подростковый период взял и в соц сетях изменил свою фамилию на выдуманную (кстати довольно благозвучную..может и правильно сделал? т.е. вообще отстроился в духе "я сам по себе" (напоминает мне он меня в его возрасте).
Что же будет дальше? С мужем неожиданно для меня стали снова общаться и он сына взял на мероприятие со своей новой семьей (я не против,хотя было ощущение сперва в глубине души немного царапающее самолюбие). В общем как бы сделать анализ своего места в системах родов бы качественно?...по каким системам, как разобраться?
Истинная реальность таится за иллюзией внешнего мира

Николайчик

pappi, выйдя из эгрегора рода мужа, вы попали в мертвое пространство этого рода, а вот сын ваш похоже находится до сих пор в живом пространстве рода отца, вы поменяли ем фамилию по добровольному согласию отца, связь с родственниками поддерживается до сих пор, возможно у этого рода есть определенные виды на вашего сына, кровь- это генетический код рода, сильная связь с родом, и он сможет от родов подтянуть силу, поток, а в роду может быть кладезь, о котором вы не знаете. Вот задача ваша понять, где ему будет лучше, выгодней, хотя, из вашего рассказа понятно,что он уже сам сделал свой выбор. Начинайте работу с того рода, где вы находитесь.

Varvara

Цитата: Дарья Сергеевна от 09 декабря 2016, 14:33:29
Здравствуйте, уважаемые администраторы, участники форума!
С большим интересом читаю и смотрю материалы Ксении Евгеньевны по влиянию рода на жизнь человека.
Хотела бы постараться прояснить еще некоторые моменты по детям:
1) Если ребенок находится в мертвом пространстве рода, может ли у него быть врожденное право на удачу?
Связано ли вообще место в структуре рода с наличием врожденных прав?
2) Могут ли быть какие-либо плюсы для ребенка (девочки) оттого что он (она) находится в мертвом пространстве рода? (с минусами понятно).
3) В своей книге, а также в видео о силе рода Ксения Евгеньевна говорит о том, насколько неприятные последствия для девочки может иметь нелюбовь матери или (и) если девочка брошена отцом. 
Может ли в дальнейшем что-то сделать ребенок, чтобы минимизировать этот вред и жить полноценной жизнью?
Как понять, рожден ли ребенок аутист для мертвого пространства или у него другое назначение?
Есть ли возможность ребенка, находящегося в мертвом пространстве рода, вывести из этого пространства: например, отказаться от рода с уровня ребенок-мама-бабушка?

Николайчик

Цитата: Varvara от 09 сентября 2018, 17:04:13Как понять, рожден ли ребенок аутист для мертвого пространства или у него другое назначение?
Есть ли возможность ребенка, находящегося в мертвом пространстве рода, вывести из этого пространства: например, отказаться от рода с уровня ребенок-мама-бабушка?
На первый ваш вопрос сходу и однозначно невозможно ответить, его надо смотреть в динамике, в процессе, по результатам прописки ребенка в мертвом пространстве, по отношению к нему Регины и других родственников (ограничено ли общение, потому что родичи из тела и Регина с ними не общаются, не положено) и по способностям, достижениям и дарам ребенка. Просмотрите по роду расстановку, кто был в мертвом пространстве в момент или не задолго до рождения ребенка, кем было занято это место, если вначале жизни после рождения по ощущениям ребенок находился в теле рода или живом пространстве, по какой-то причине могла произойти ракировка, как в роду бывает, когда Регина хочет кого-то привлечь в тело рода или живое тело, таким образом, спасая или по другим соображениям, одного родича вытесняя из живого пространства  или тела рода в обмен на него, Функции родичей в мертвом пространстве быть щитом под ударом внешних врагов, защищать род, оттягивать на себя все негативы, неприятности, болезни. Души таких родичей специально изначально притягиваются в род, или в течение жизни их выдавливают для освобождения места других родичей. Род, это структура, программа, которая выщелкивает родичей и расставляет кого куда для того, чтобы идея рода, ради чего он существует  продолжала работать. Умирают старики в роду, значит начнут рождаться дети. Но в программах тоже бывают сбои. Это еще и вопрос самой души, силы души, ее выбора, куда прийти, где воплотиться. Если душа слабая по бытийке, молодая, речи о выборе не идет.
Ребенка можно вывести из мертвого пространства своим намерением и силой воли под свой родительский род, под новую ветку, или новый род, который она сама или ее мать создала, как Регина рода. 

Николайчик

Дарья Сергеевна ,1) Если ребенок находится в мертвом пространстве рода, может ли у него быть врожденное право на удачу? Ответ :Право на удачу, это поток высший , божественный в этом иире и можно сказать, если человек удачлив, то его любит какой-то бог, который его поцеловал.
Связано ли вообще место в структуре рода с наличием врожденных прав? Ответ: Да, связано.
2) Могут ли быть какие-либо плюсы для ребенка (девочки) оттого что он (она) находится в мертвом пространстве рода? (с минусами понятно). Ответ: Единственный плюс, если она пойдет своей дорогой, например по магическому пути, то ее никто не будет удерживать, при выходе из-под эгрегора рода.
3) В своей книге, а также в видео о силе рода Ксения Евгеньевна говорит о том, насколько неприятные последствия для девочки может иметь нелюбовь матери или (и) если девочка брошена отцом. 
Может ли в дальнейшем что-то сделать ребенок, чтобы минимизировать этот вред и жить полноценной жизнью? Ответ: Проработать блоки в сознании, нивелировать негатив , перепрограммировать сознание на всех уровнях, от ЖМК до убеждений.

pappi

Цитата: Николайчик от 09 сентября 2018, 11:32:34pappi, выйдя из эгрегора рода мужа, вы попали в мертвое пространство этого рода, а вот сын ваш похоже находится до сих пор в живом пространстве рода отца, вы поменяли ем фамилию по добровольному согласию отца, связь с родственниками поддерживается до сих пор, возможно у этого рода есть определенные виды на вашего сына, кровь- это генетический код рода, сильная связь с родом, и он сможет от родов подтянуть силу, поток, а в роду может быть кладезь, о котором вы не знаете. Вот задача ваша понять, где ему будет лучше, выгодней, хотя, из вашего рассказа понятно,что он уже сам сделал свой выбор. Начинайте работу с того рода, где вы находитесь.
Благодарю за ответ. Вот раздумываю над этой темой. т.к. пока не понимаю: на самом деле сын не то, чтобы сильно выбирал, я сама как-то так вышло не смогла оторваться от общения с родителями бывшего мужа и , не смотря на дистанцию с мужем, из-за материальных трудностей, "помогла" сына вновь сблизиться с отцом... Не знаю, станет ли сын общаться с отцом после того как вернется из поездки, в которую он с ним уехал...Что значит начать работу с того рода, где я нахожусь? Со своего то есть? То есть с себя?
Истинная реальность таится за иллюзией внешнего мира

Olga_floro

Здравствуйте! У меня такой вопрос: на видео здесь на форуме Ксения Евгеньевна говорит, что дети ЭКО - это "искусственные" дети. Что за ними никто не стоит, и они сами по себе из низших сущностей. В другом разделе на видео я слышала, что будущее за генетикой и что скоро придет время, когда родители сами будут заказывать качества ребенка, меняя геном. Что люди должны пройти путь и уподобиться Богам (стать Богом). Вопрос там был про Атлантиду и их эксперименты.
Если менять геном, то это ведь тоже получается необходимо делать через ЭКО. И снова мы имеем "искусственных" детей.

Значит в любом случае ЭКО - это не очень хорошо? И эти дети не смогут достичь гармоничного взаимодействия с этим миром? И правильно ли наука стремиться освоить, подчинить себе генетику? Или все-таки процессы создания, развития человека должны идти естественным путем, путем Познания?

Olga_floro

И еще: у моих знакомых и близких друзей родились дети с синдромом ДЦП. Скажите, как такие дети могут налаживать свое взаимодействие с Миром? Ведь у них ограничены определенные функции. Они даже не всегда осознают себя в этом мире. А некоторые страдают от болей, мышцы не работают либо неуправляемы.
У здоровых людей есть шанс найти свой путь, развивать свое сознание. Пусть таких людей пока немного, но у нас есть выбор.
А как дети с ДЦП, синдромом дауна и другими заболеваниями, ограничивающими мозговую активность могут встать на Путь Познания и развития.
И такие заболевания - это следствие чего? Их неправильного поведения в предыдущей жизни?

Olga_floro

У меня отрицательный резус фактор крови. Еще в детстве врачи говорили, что 3 группа с отрицательным резус фактором достаточно редкая и могут быть проблемы с рождением ребенка. Очень внимательно необходимо выбирать партнера, чтобы не получить конфликта резусов. Во взрослой жизни старалась беречь себя. Поэтому никаких нежелательных беременностей не было и абортов тоже.
А с точки зрения магии, что означает такая редкая группа крови?

Николайчик

Цитата: pappi от 14 сентября 2018, 09:56:34Не знаю, станет ли сын общаться с отцом после того как вернется из поездки, в которую он с ним уехал...Что значит начать работу с того рода, где я нахожусь? Со своего то есть? То есть с себя?
Если сыну есть уже 18 лет предоставьте ему право решать самому. Здесь вы можете лишь что-то порекомендовать, наблюдать,  то что  надо, потому что со стороны, абстрогируясь от ситуации, эмоционального отношения к ней можно увидеть больше.
Да, с себя, если я правильно поняла- вы находитесь в родительском роду, раз взяли "свою" фамилию. Вот оттуда и начинайте "собирать все пазлы".

Николайчик

Цитата: Olga_floro от 14 сентября 2018, 16:53:35
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на видео здесь на форуме Ксения Евгеньевна говорит, что дети ЭКО - это "искусственные" дети. Что за ними никто не стоит, и они сами по себе из низших сущностей. В другом разделе на видео я слышала, что будущее за генетикой и что скоро придет время, когда родители сами будут заказывать качества ребенка, меняя геном. Что люди должны пройти путь и уподобиться Богам (стать Богом). Вопрос там был про Атлантиду и их эксперименты.
Если менять геном, то это ведь тоже получается необходимо делать через ЭКО. И снова мы имеем "искусственных" детей.

Значит в любом случае ЭКО - это не очень хорошо? И эти дети не смогут достичь гармоничного взаимодействия с этим миром? И правильно ли наука стремиться освоить, подчинить себе генетику? Или все-таки процессы создания, развития человека должны идти естественным путем, путем Познания?
Такие эксперименты проводились и до эко, это всего лишь один из вариантов разработок технологий, процедур общего процесса- эксперимента создания "новых" людей.
Я вам больше скажу, что все люди, расы на земле созданы высшими разумами для выполнения разных функций. Человечество- это эксперимент. Вы даже можете увидеть, если внимательно смотреть и обращать на многие "мелочи" внимание, в каком пространстве- государстве какие проводятся эксперименты. Ученым своё, эгрегорам своё, а есть задумка повыше и поглавнее. Никто её не знает, так устроен мир. Естественный отбор среди людей как существовал так и продолжает работать. Поскольку в Школе мы начинаем работу со своим сознанием, начинаем с себя, то лучше говорить о своей индивидуальной эволюции сознания. Задача человека в таких условиях не только выжить, но и победить, расширить, перепрограммировать свое сознание, выйти за рамки, выстроенные системой, может даже и попробовать все искушения и испытания искусственного эгрегориального мира, не дать себе погрузиться в общем водовороте страстей, искусственых потребностей, выдуманных ценностей, а если уж погрузился, то найти силы, волю из нее выйти, пройти свой путь, вспомнить себя, взрастить свою душу (тем более, если душа молодая и неокрепшая), чему-то ее научить, найти свою силу, выполнить свою задачу, договор с миром. Шанс есть у каждого. Вы наверное встречали и  замечали в жизни, что есть настоящие люди и ненастоящие, искусственные, роботы. Смотришь на человека, а внутри ничего нет, "человек в футляре", безвольный, малодушный, обесточенный от силы земли и космического потока, скованный по жизни страхами и ограничениями, правилами, порчами и приворотами, наполнены иллюзиями и с многими другими искажениями. Но несмотря на все эти правила мира вырываются индивидумы из сетей паука, прошли естественный отбор и победили.

Николайчик

Цитата: Olga_floro от 14 сентября 2018, 17:01:10
И еще: у моих знакомых и близких друзей родились дети с синдромом ДЦП. Скажите, как такие дети могут налаживать свое взаимодействие с Миром? Ведь у них ограничены определенные функции. Они даже не всегда осознают себя в этом мире. А некоторые страдают от болей, мышцы не работают либо неуправляемы.
У здоровых людей есть шанс найти свой путь, развивать свое сознание. Пусть таких людей пока немного, но у нас есть выбор.
А как дети с ДЦП, синдромом дауна и другими заболеваниями, ограничивающими мозговую активность могут встать на Путь Познания и развития.
И такие заболевания - это следствие чего? Их неправильного поведения в предыдущей жизни?
Невозможно сказать однозначно в таких случаях, что это -карма, наказание, только первое воплрщение или выбор самой души получить такой опыт, пройти такие испытания. Для всех остается естественный отбор, как бы жестко этоне звучало. Не забывайте про род, в структуру рода была притянута именно эта душа, ждя определенной функции, не забывайте и про родителей, в какую семью пришла эта душа, они тоже стояли перед выбором, и они тоже проходят свои испытания и свой путь. Надо смотреть всё  в связке. Нет одного правила, распрространяющегося на все случаи. Это и в мире инъекция, для уравновешивания пространства. Некоторые больные более или менее адаптированы в социуме, если им "повезло"с ними занимаются, вкладывают в них много сил, времени и денег. Про общение с миром, как-то же это происходит, непонятно нормальному человеку, у них есть свой внутренний мир, есть способности и таланты и нет преград и ограничений социума, какие существуют у "нормальных и здоровых" людей.
Фильм "Кафэ де флор", фильм о кармических предпосылках и дает небольшое понимание
картины мира таких детей.

Николайчик

Цитата: Olga_floro от 14 сентября 2018, 17:05:41
У меня отрицательный резус фактор крови. Еще в детстве врачи говорили, что 3 группа с отрицательным резус фактором достаточно редкая и могут быть проблемы с рождением ребенка. Очень внимательно необходимо выбирать партнера, чтобы не получить конфликта резусов. Во взрослой жизни старалась беречь себя. Поэтому никаких нежелательных беременностей не было и абортов тоже.
А с точки зрения магии, что означает такая редкая группа крови?
Энергоинформационная структура сознания состоит из физического тела и других слоев сознания. Уникальность каждому человеку уже на момент рождения даёт начинка сознания, какое сочетание энергии и информации в структуре сознания  Физическое тело состоит из набора : 1 единицы информации и 6 единиц энергии. Вот этим объемом качеств, что входит в эту единицу- генетика, человек отличается от других людей на физическом уровне. Тело должно выполнять все функции, которые должно выполнять и помогать всему сознанию полноценно работать и выполнять свои задачи. Вот и все особенности различий в физическом теле. Нет отбора людей в "магию" по расовой принадлежности, по цвету волос, глаз и группе крови, у каждого есть возможность развивать сознание в магическом направлении, многое зависит от него самого, желания меняться, преодолевать трудности, спотыкаться, подниматься, делать ошибки, приходится нарабатывать свой собственный опыт и проявлять свою уникальность.

pappi

Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:57:08Если сыну есть уже 18 лет предоставьте ему право решать самому. Здесь вы можете лишь что-то порекомендовать, наблюдать,  то что  надо, потому что со стороны, абстрогируясь от ситуации, эмоционального отношения к ней можно увидеть больше.
Да, с себя, если я правильно поняла- вы находитесь в родительском роду, раз взяли "свою" фамилию. Вот оттуда и начинайте "собирать все пазлы".
Нет, сыну пока еще вот-вот 16 исполнится. Поскольку я не  воспользовалась возможностью уехать из города, то так и по инерции и вышло, что они сейчас стали видеться. Я не мешаю этому, не смотря на то, что у мужа новая жена и двое маленьких детей: отзываюсь о них хорошо и нейтрально отношусь к этому. Хотя вот за себя обидно, что сама так замуж и не вышла и больше детей не родила. Но с другой стороны зачем сожалеть? Я просто пыталась делать те шаги, которые видела оптимальными на тех этапах моей жизни. В общем , да...мне просто сложно ка-то заниматься собой в то время, как нужно и сыном заниматься. Получается, что я все равно как не старалась жить для себя, жила для рода мужа (такое ощущение).
Истинная реальность таится за иллюзией внешнего мира

pappi

Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 11:39:03у каждого есть возможность развивать сознание в магическом направлении
Вот  я до этого сама на днях додумалась: что магия - это вообще всё. Всё развитие и есть магия. А не какие-то отдельно взятые атрибуты и манипуляции с ними.
Истинная реальность таится за иллюзией внешнего мира

Alio

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 03:15:48
Вот эти переходы из рода в род вообще не понятны. Как бы это на пальцах для "особо одарённых" объяснить. Вообще как то с женщинами не справедливо получается. Кидают из рода в род.  Вкачиваешь энергию, время, детей рожаешь, а потом развод и вот ты старая и ни кому не нужная, и своему роду ни чего не сделала, а другой род тебя высосал и выкинул. Как то обидно за женщин.
Татьяна, думаю, что тут всё зависит от бытийной массы женщины. На самом деле женщины не настолько уж бесправны. Просто кому-то очень выгодно делать из нас, женщин, бесправных существ второго сорта. ХЭ, например. Никто не сможет отобрать у вас никакие права, если вы сама не захотите их отдавать. Ваше право - это ваше право и только вам решать отдавать его кому-то или не отдавать.
И потом. Просто повспоминайте случаи из жизни. Мужчинам обратка прилетает всегда сильнее, чем женщинам. Т.е. если женщина намеренно причинит боль и нанесет обиду мужчине, судьба не так сильно ее накажет, как если мужчина намеренно причинит боль и нанесет обиду женщине. В моей жизни много таких примеров.
Даже стишок такой есть:
"Принц! Помните: кто женщину гневит,

Приносит тем несчастье лишь себе.

Фортуны перст за пол свой страшно мстит —

Не попадайтесь под руку судьбе!".
)))

Aninatalie

Цитата: Alio от 10 октября 2018, 11:15:35кому-то очень выгодно делать из нас, женщин, бесправных существ второго сорта. ХЭ, например.
А современные "ведические" культы? Вспомните хотя бы Торсунова с его лекциями, Хакимова, к женщинам там отношение только как к обслуге для мужчин. Больше женщина ни для чего не годна, а духовное развитие если и возможно, то только через служение мужу. Даже ХЭ так не унижает женский род.

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 03:15:48Вот эти переходы из рода в род вообще не понятны.
А м.б. и не переходить? Раз в принципе существуют способы перехода из рода в род, если возможно вернуться в род родителей - то, я уверена, можно при должных усилиях - остаться в том роду, где родился.

Есть традиция перехода, смены фамилии - но в нашей стране женщины это сами делают, добровольно и с радостью. Когда я спрашивала женщин: "А зачем вы это делаете?" - не услышала ни одного внятного ответа. "Так принято", "Так все делают", "Так надо". Кому надо? Тебе лично это надо? А головой думать не надо, вместо тебя кто-то все решил :)

Другое дело, если род мужа в разы сильнее и имеет намного больше прав. Тогда переход оправдан.

Alio

Цитата: Aninatalie от 10 октября 2018, 11:44:25
А современные "ведические" культы? Вспомните хотя бы Торсунова с его лекциями, Хакимова, к женщинам там отношение только как к обслуге для мужчин. Больше женщина ни для чего не годна, а духовное развитие если и

Другое дело, если род мужа в разы сильнее и имеет намного больше прав. Тогда переход оправдан.
Ой, меня вообще тошнит от этих товарищей. С одним интернет-другом даже поругалась однажды слегка из-за Торсунова. Мне вообще кажется, что если женщина с сильными правами переходит в род мужа и добровольно права эти отдаёт, то муж как бы усиливается из-за этого, а женщина ослабляется. Ну и плюс по традиции в нашей стране мужчинам после развода легче найти себе новую пару, нежели женщинам. Потому-то существует, опять же, искусственно созданный кем-то миф о том, что мужчин мало, на всех не хватит и т.д. И ведь огромное количество женщин верят в это.


Natalika

Цитата: Alio от 10 октября 2018, 13:51:22если женщина с сильными правами переходит в род мужа и добровольно права эти отдаёт, то муж как бы усиливается из-за этого, а женщина ослабляется
А как происходит добровольная отдача прав мужу? Достаточно просто самого факта замужества или требуется какое то действие, выражающее добровольность передачи?
Ведь есть пары, где женщины доминируют и однозначно успешнее своих мужчин по многим направлениям. Иногда, глядя на такие пары, кажется, что это женщина усилила себя силой и правами мужа.

Enigma

Здравствуйте,очень прошу, помогите разобраться.В 2004 году вышла замуж,поменяла фамилию,забеременнела(беременность замершая),развелась через 2 года.Вышла замуж второй раз,взяла фамилию второго мужа:забеременнела,родился здоровый малыш,а через 6 месяцев начал худеть и в результате диагноз:опухоль мозга доброкачественная,но находится в месте откуда не удалить,все жизненно важные органы в этом месте(диэнцефальная область),операции,химия,лучевая терапия,в результате мальчик жив,опухоль пока не растет,но он больше не видит,не ходит,не говорит,уже во время его ухудшений я забеременела,но поскольку была морально и физически измотана ,ребенка не хотела и случился самопроизвольный выкидыш.После того,как сын слег совсем прошло 4 года и вот я опять забеременела(сейчас 9неделя),мысли и у меня и у мужа разные были,он вообще не хочет,ТК устал,прошел со мной этот большой и сложный путь и сказал сыт отцовством,хотя сына очень любит,у меня страхов тоже много.Но вот так получилось и я подумала,а вдруг как раз темная полоса закончится и будет наконец счастье...Мой вопрос заключается в следующем:у мужа отец самоубийца,мужа не особо любил,любил дочь(родную сестру мужа),у нее к слову три дочки,а у нас вот мальчик с таким диагнозом,может как то перед родами мне например фамилию поменять или вообще что то может можно сделать,чтобы ребенок здоровым родился?Заранее спасибо всем,кто ответит