МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Амулеты и талисманы  (Прочитано 124891 раз)

ir_ma

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Амулеты и талисманы
« Ответ #550 : 07 Мая 2020, 16:52:18 »
Купила оберег бога Велеса, "сняла" с него лишнюю энергетику и зарядила в белтайн около костра
Здравствуйте, Макова Ксения! У меня не получается с готовых оберегов до конца снимать ранее наложенную энергию. Всегда долго вожусь и когда начинаю в первый раз  применять оберег есть ощущения, что как бы не моё. Потом моя энергия перекрывает остаточную и наполняет оберег. Но, сначала чувствую - чужое. Если возможно, поделитесь какую технику для чистки вы применяете.

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #551 : 07 Мая 2020, 17:52:17 »
почему такой эффект?
Уважаемая Ксения, позвольте высказать предположение. Вы могли очень качественно снять с амулета все (обнулить его) и на пустой носитель (поскольку заряжали в Белтайн) записали стихию Земля. Если Вы обучаетесь на стихийном факультете, сможете сравнить свои ощущения и эффекты от этой стихии в процессе прохождения отдельных стихий.
Это всего только предположение и рассуждение.

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #552 : 07 Мая 2020, 17:57:41 »
Уважаемая Ксения, позвольте высказать предположение. Вы могли очень качественно снять с амулета все (обнулить его) и на пустой носитель (поскольку заряжали в Белтайн) записали стихию Земля. Если Вы обучаетесь на стихийном факультете, сможете сравнить свои ощущения и эффекты от этой стихии в процессе прохождения отдельных стихий.
Это всего только предположение и рассуждение.
Я ещё оговор делала с потока... И подразумеваю что там вмешался эгрегор... Всеми известный... Стихии только начинаю.... Знаний явно не хватает (((благодарю, сравню как пойду в землю

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #553 : 13 Мая 2020, 13:35:51 »
Ксения Евгеньевна в этом видео рассказывает про то, для чего нужны амулеты. Суть и различие амулетов, оберегов, талисманов - зачем они делаются. Сроки работы. Что такое крадники, особенности крадников.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Танцующиий ветерок

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #554 : 13 Мая 2020, 21:44:38 »
подскажите почему такой эффект?
здравствуйте.
 вопрос не корректный.  не понятно:
1. из какого материала сделан амулет ( это важно . стихия и ваше личное в них предпочтение)
2. на что конкретно он направлен ( оберег, талисман, поиск ..)
3.под какой дар или плату подвязан? (к какой традиции подвязан)
когда себе ответите на эти вопросы ,найдете ответы. подсказки в скобках

ES

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
  • almandine
« Ответ #555 : 20 Июня 2020, 01:00:15 »
Альмандин-пироп, примерно 50/50.
Драгоценный камень, в 4 карата, без огранки, глубокий цвет, я бы сказала редкий.

Камень произвёл на меня  сильное впечатление.
Энергетически, очень интересный эффект, камень будто живой.
Живёт своей  не постигаемой жизнью и в ус не дует.
И после этих "смотрин" глаза в глаза, ты вот прям такой заряженный на все 300 магических процентов.
Хорошо разгружает психику. Минут 10 с ним отождествиться и ты  сбалансированный  свежий, если днем. Ночью несколько другой эффект, но тоже интересный.

Спокойная гордость она элегантна

Гриша

• Пользователь
  • **
« Ответ #556 : 20 Июня 2020, 02:21:07 »
И после этих "смотрин" глаза в глаза, ты вот прям такой заряженный на все 300 магических процентов.
Хорошо разгружает психику. Минут 10 с ним отождествиться и ты  сбалансированный  свежий, если днем. Ночью несколько другой эффект, но тоже интересный.
очень интересно... может быть это потому что через камень легче активировать связь с землёй... всё-таки камень - порождение земли.

ES

• Неновичок
  • *
  • almandine
« Ответ #557 : 20 Июня 2020, 04:50:07 »
очень интересно... может быть это потому что через камень легче активировать связь с землёй... всё-таки камень - порождение земли.

Приветствую, Гриша.

Возможно, и по все видимости этого кусочка земли мне вполне достаточно. Так как даже при таком малом восприятии,  характерно некое единство и общность. )
Думаю, что не буду даже обрабатывать его.
Спокойная гордость она элегантна

Lelia Grafska

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #558 : 03 Июля 2020, 22:22:02 »
Доброго здравия коллеги!! Скажите пожалуйста где можно посмотреть амулеты? В магазине найти не могу.хочу заказать амулет тора.благодарю за ответ.