Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лёха

Swetlana, назад дороги нет, так бы я истолковала Ваш сон. Нет, в серпентарии, безусловно, интересно, особенно, если там пара-тройка твоих подруг обитает..., но клубок целующихся змей это такая древность, что пока думаем о здесь и сейчас. А что касается мужчины, ждите бывшего иммигранта из России. Мужем не станет, но поговорить будет о чем.

Swetlana

Благодарю всех за ответ! Мужчин я не боюсь ;) но они меня боятся. Сперва липнут потом убегают ::).
Но у меня был только что такой феномен, я чистила астрал с 22-29 годов и увидала на последних двух годах своё прошлое воплощение ???. Не пойму как это так? Очень интересно, но мне там не повезло. Если интересно завтра напишу.

Olga T

Здравствуйте, не так давно приобрела амулет "Восстановление Прав" и хочется  поделиться информацией:
Я готовилась к переезду, уже нашла новую съемную квартиру, договорилась с новым арендодателем и все бы хорошо, но вот старый арендодатель должен был мне прислать подтверждение о съезде и назначить день передачи квартиры! В течение 3 месяцев я ему писала и звонила, все было безрезультатно, он меня просто игнорировал! И вот, мой мулет у меня в руках, т.е. на шее, а через день письмо в ящике с подтвержденим о съезде с квартиры и с датой сдачи ключей!!   Хочу отметить, что дата на письме стояла двухнедельной давности, а значит мой амулет начал уже работать еще по пути ко мне!! Огромная благодарность за амулет и очень надеюсь, что на этом не остановится!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Александрия

Swetlana, Змеи - очень многогранный символ, они мне часто снятся. Так вот, заметила, что если змеи кусают во сне, то это обычно к тому, что я узнаю что-то новое. После этого происходят важные жизненные открытия, вскрываются темные пласты подсознания. Возможно, что-то прояснится во взаимоотношениях с мужчинами, поймете свои программы подсознательные и тд. Но это я, конечно, по своему опыту сужу.

Лилианида

Есть ли рекомендации по амутелу - оберегу для младенца? хочу сделать приятное знакомой. Возможно птичку из натуральных ниток? или мотанку?

natalia davydova

Цитата: Алина от 08 марта 2016, 21:20:38
Цитата: Анжела от 08 марта 2016, 21:04:08
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!
Будет ли защищать амулет "Молот Тора", если человек находится под христианским эгрегором?
:) :) :) Анжела, а от самого христианского эгрегора  по шапки не боитесь получить:) :) :)  за идолопоклонство   ;)
.
Добрый вечер всем!
у меня произошел следующий случай с Молотом Тора! когда получила посылку с этим амулетом, мне очень захотелось сразу же одеть на себя ,но шнурок не вздевался и поэтому применила иглу! К моему разочарованию амулет в месте дырочки рассыпался ,но только чуть чуть! Мне посоветовали немного по-фантазировать ,как его носить В этот же день ,к вечеру, у меня начали падать ножи из  вертикальной стойки,прямо один на один(ножи японские) 
Я, подумала,так, начинается война между Северными Богами и Японскими ;)Вообще-то у
меня возникло чувство благодарности к Тору

Elena OK

Доброго времени суток! Прочитала всю тему от 1-й до 14-й странички. Как раз сейчас интересуюсь темой амулетов, талисманов, оберегов ! Благодарю всех за то, что делитесь своим опытом, сомнениями, неудачами и удачами. Благодарю Ксению Евгеньевну, админов и более опытных коллег за советы и подсказки. МАГИЯ - это очень серьёзно и может здорово по башке шандарахнуть, если "не зная броду полезть в воду". Сделала для себя вывод, что всё-таки сперва надо получить знания (освободить своё сознание для нового, рассчитаться с долгами, а потом и помощники в помощь.

Spiritus

Защитный амулет потерялся при пересылке на почте. Можно ли считать, что он сработал? Или наоборот - он не поможет и надо другой?

Olga T

Цитата: Spiritus от 08 августа 2018, 13:44:25
Защитный амулет потерялся при пересылке на почте. Можно ли считать, что он сработал? Или наоборот - он не поможет и надо другой?
Отработал ли амулет который Вы не получили можно сказать только если вы получили результат, почуствовали какие то изменения. Возможно конечно что этот амулет был не Ваш, т.е. Ваше сознание не готово было принять это амулет или наоборот. Но и в полне возможно что потеря амулета была спровоцированна системой, каким то эгрегором, которая очень не хотела чтобы Вы его получили.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Spiritus

Цитата: Olga Petrovna от 08 августа 2018, 20:38:09
Отработал ли амулет который Вы не получили можно сказать только если вы получили результат, почуствовали какие то изменения. Возможно конечно что этот амулет был не Ваш, т.е. Ваше сознание не готово было принять это амулет или наоборот. Но и в полне возможно что потеря амулета была спровоцированна системой, каким то эгрегором, которая очень не хотела чтобы Вы его получили.
если эгрегором, то понятно каким)

Lusia

Цитата: Spiritus от 08 августа 2018, 13:44:25
Защитный амулет потерялся при пересылке на почте. Можно ли считать, что он сработал? Или наоборот - он не поможет и надо другой?
А как он мог потеряться? есть же код отслеживания, смотрите по нему где то застрял. У меня вообще по коду в другой город шел, так я такой кипишь на почте устроила, он еще в пути а почта вся на ушах стоит. Пришел ко мне.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Spiritus

Цитата: Lusia от 08 августа 2018, 21:49:32
А как он мог потеряться? есть же код отслеживания, смотрите по нему где то застрял. У меня вообще по коду в другой город шел, так я такой кипишь на почте устроила, он еще в пути а почта вся на ушах стоит. Пришел ко мне.
Движение на почте прекратилось и всё. Больше месяца на одном месте, после растаможки. Другие посылки от школы приходят максимум за 2 недели. Заявление на розыск написал, ждать ответ от почты официально 2-3 месяца.

marina ts

Цитата: Spiritus от 08 августа 2018, 13:44:25
Защитный амулет потерялся при пересылке на почте. Можно ли считать, что он сработал? Или наоборот - он не поможет и надо другой?
Здравствуйте, то же самое, потерялся амулет на почте "Тень Ведьмы"+свеча Етунхейм, не понимаю зачем это. Потом заказала подобное, все пришло. Кто-то носит теперь ;D

marina ts

У меня с амулетами вообще интересная история. Первый сломался сразу( не скажу какой :)), но мне Татьяна Александровна Сидельникова все объяснила, почему и зачем. Купила второй-"Кольцо Жреца", носила месяц, где-то в обед оно ломается, а вечером узнаю, что наш давнишний "враг" помер. Мы про него забыли уже, он нам в свое время крови  очень много испортил, и на тот момент меня интересовал другой персонаж, но так случилось. Вот интересно, то ли совпадение, то ли амулет так сработал? Почему этот человек  , а не другой? :o

ЕлеНОЧКА

Цитата: marina ts от 11 августа 2018, 13:24:12
Почему этот человек  , а не другой? :o
Все сбывается. Когда то послали запрос в небесную канцелярию - убрать того человека с физического поля. Вот и пришел "ответ"
Все запросы обрабатываются в порядке живой очереди ;)
Желали - получили. А время для них относительно. Главное результат.

Swetlana

Цитата: marina ts от 11 августа 2018, 13:24:12
У меня с амулетами вообще интересная история. Первый сломался сразу( не скажу какой :)), но мне Татьяна Александровна Сидельникова все объяснила, почему и зачем. Купила второй-"Кольцо Жреца", носила месяц, где-то в обед оно ломается, а вечером узнаю, что наш давнишний "враг" помер. Мы про него забыли уже, он нам в свое время крови  очень много испортил, и на тот момент меня интересовал другой персонаж, но так случилось. Вот интересно, то ли совпадение, то ли амулет так сработал? Почему этот человек  , а не другой? :o
Здравствуйте.  Я думаю так вы занимаетесь в школе и у вас меняется сознание. Вы нарабатываете определённые  лагоритмы, поэтому сроботало это только сейчас. Раньше вы были ниже его и по бытийной массе и по другим аспектам.

Lusia

А мне с браслетом право на денежный поток все волосы во сне снятся.
Только начала носить так приснилось что на висках прям пряди выпадают и лысины на голове остаются. А сегодня снится что подружка у меня пытается волосы отстрич и у нее получается миллиметров 5 а люди вокруг на меня так восхищенно смотрят. Посмотрела в зеркало а у меня волосы прям до пояса, кудри и густющие такие. Может мне по роду денежный поток восстанавливается?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

marina ts

Цитата: Lusia от 11 августа 2018, 14:39:52
А мне с браслетом право на денежный поток все волосы во сне снятся.
Только начала носить так приснилось что на висках прям пряди выпадают и лысины на голове остаются. А сегодня снится что подружка у меня пытается волосы отстрич и у нее получается миллиметров 5 а люди вокруг на меня так восхищенно смотрят. Посмотрела в зеркало а у меня волосы прям до пояса, кудри и густющие такие. Может мне по роду денежный поток восстанавливается?
Здравствуйте, это хороший сон, к прибыли :)

marina ts

У меня еще вопрос, при астральных чистках амулеты снимать?, или можно с ними. У меня опасение, вдруг я с них полезную информацию счищу. Я их каждый вечер снимаю, кладу в коробку для подзарядки, а утром одеваю. Вот такая канитель  :-.

KuKumber

marina ts, опасения правильные, лучше снимать.

Gorgona

Я во время практик снимаю и на ночь тоже кладу в шкатулку. Не думаю, что с амулетов может что-то счиститься, как я поняла они сделаны на канале и работают независимо ни от чего, мне кажется они скорее могут внести какие-либо энергетические изменения в течение самих чисток или практик. Я вот хочу узнать, нужно ли класть в шкатулку на подзарядку защиту дома?

luten2412

Цитата: marina ts от 12 августа 2018, 14:47:58
У меня еще вопрос, при астральных чистках амулеты снимать?, или можно с ними. У меня опасение, вдруг я с них полезную информацию счищу. Я их каждый вечер снимаю, кладу в коробку для подзарядки, а утром одеваю. Вот такая канитель  :-.
с амулета ничего стереть не получится,  т.к. сотрется в том случае, если сломается носитель.  Можно снимать а можно не снимать, это как вам нравится, если напрягает или есть сомнения - лучше снять! В любом случае- если не снимите - процессы вашей работы и работы амулета будут идти паролельно и не конфликтовать.   

luten2412

Цитата: Gorgona от 12 августа 2018, 21:41:52
Я во время практик снимаю и на ночь тоже кладу в шкатулку. Не думаю, что с амулетов может что-то счиститься, как я поняла они сделаны на канале и работают независимо ни от чего, мне кажется они скорее могут внести какие-либо энергетические изменения в течение самих чисток или практик. Я вот хочу узнать, нужно ли класть в шкатулку на подзарядку защиту дома?
я думаю что защиту дома, в шкатулку  класть можно, т.к. шкатулка  стихийная  и она подзаряжает  артефакт. А защита дома это такой же артефакт как и другие амулеты., думаю что вреда не будет!)

Mira

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто сможет.  У моего мужа золотая печатка  с бриллиантом. Носит на  левой руке безымянного пальца. Кольцо давно. Всегда носил и все было в порядке. Но однажды, еще до встречи со мной он посетил цыганку и она как -то на кольцо очень посмотрела внимательно. И с тех самых пор при носке кольца у него все время  след , как ожог на пальце. Это уже много лет длится. Какая может быть причина, что от кольца след ожога. Сначало я думала, что это от того, что он в сауне его не снимает. Какое -то время не носил вобще  и  следа ожога не стало, как только начинает носить опять ожог. Какие варианты и  как можно с этой проблемой поработать. Он учится на первом курсе. А я на рунический перешла.

Nino

Уже несколько месяцев талисман "Цена знания", приобретенный на сайте школы. Ношу почти постоянно и заметила, что снов вижу (или помню) гораздо меньше, чем раньше, и снится такая тягомотина, которую и запоминать не хочется. Зато когда снимаю талисман на ночь, сновидения будто кто-то из мешка высыпает, и все яркие, легко запоминающиеся.
В описании действия талисмана указано, что он "дает понимание своего магического направления и помогает понять свою истинную цену". Пытаюсь понять, значит ли это, что мне путь в астрал заказан?

Aleksandra_D

Цитата: Nino от 24 августа 2018, 06:13:08Пытаюсь понять, значит ли это, что мне путь в астрал заказан?
На мой взгляд, талисман вас оберегает от чужеродных астральных воздействий, которые яркие и легкозапоминающиеся, т.е. быстроусвояемые без особых усилий. А когда с талисманом, то ваше подсознание пытается как-то осознать что-то свое, глубинное, как может. Возможно, вам стоит записывать тягомотные сны, как то пытаться выцепить и осознать крупинки информации которое посылает ваше подсознание не будучи под чужим влиянием ночью.

Gorgona

Может кому-то будет интересно и полезно, защиту дома тоже нужно класть в шкатулку на подзарядку, выяснила опытным путем.




sonor

Здравствуйте, коллеги!
У меня молот Тора в течение года постепенно, по пол-сантиметра, откалывался, пока не уменьшился вдвое.
При особо сильных воздействиях был слышен даже легкий треск.
Продолжаю носить.
Думаю, что его защитные свойства не станут уменьшаются, пропорционально  величине?
И еще: выбор материала для защитного амулета имеет значение? (например на каменном или деревянном носителе он не будет сильнее, чем на коже?)

luten2412

Цитата: sonor от 25 августа 2018, 14:10:54
Здравствуйте, коллеги!
У меня молот Тора в течение года постепенно, по пол-сантиметра, откалывался, пока не уменьшился вдвое.
При особо сильных воздействиях был слышен даже легкий треск.
Продолжаю носить.
Думаю, что его защитные свойства не станут уменьшаются, пропорционально  величине?
И еще: выбор материала для защитного амулета имеет значение? (например на каменном или деревянном носителе он не будет сильнее, чем на коже?)
когда ровно на половину,  Молот Тора , уменьшится - советую сменить его на новый. .  Касаемо материалов под амулеты - можно выбрать абсолютно любой материал, работать будут одинаково - что кожа, что камень,  что дерево, что глина,  но обратите внимание на то , что от прочности материала зависит срок службы вашего предмета силы. Естественно кожа быстрее износится,  порвется и  повредится, чем камень.  Но ! Материал должен быть натуральным,  хорошо проводить энергию.   Я думаю что амулет из пластмассы фигово будет работать XD

Iriska

К.Меньшикова можно вопрос: для обучения ваших курсов,построения каналов ,чисток и прочих уроков, есть амулеты в магазине :laguz: ,можно приобрести кольцо ядро сознания и как это сделать :dagaz:, мне подарили на день рождение его( т.е.сумму),а заказать его не могу ни как,подскажите  где и как его приобрести :-[:inguz:за ранее благодарю.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

janeln

Цитата: Swetlana от 02 августа 2018, 22:49:24Потом решила вернуться,  открываю дверь, а там полно чёрных змей.
Мне змеи первый и последний раз снились в виде кобр, они раскачивались и раздували свои капюшоны - в скорости у меня случился оговор на меня на работе, он длился довольно долго,  немного перенервничала, но вывод сделала, что змеи снятся к врагам.

Софья

Цитата: Admin от 29 января 2016, 04:02:35Талисман - напротив, притягивает к человеку то, что нужно. Фактически, он вылавливает из окружающего мира нужный поток. Любой талисман – это иллюзия права. В отличие от права натурального, это вшито не в нашу генетику, а лежит на браслете, амулете, кулончике, колечке.
Подскажите пожалуйста. Искусственное получение права не наказывается? Т.Е. если талисман -это иллюзия права, то ведь я получаю то что мне не дано (не разрешено) Высшими Силами. Благодарю за ответ

Софья

Цитата: Меньшикова от 23 марта 2016, 17:37:37За очень редким случаем, я никогда не раскрываю формул, которые вяжу в предметы силы
Но на занятиях на курсе Руны и Боги мы с учениками многие формулы разбираем подробно
Доброго дня, Ксения Евгеньевна. Подскажите амулеты делают только с помощью Рун или можно использовать стихии? Если да, то Вы учите этому на курсе стихий? Благодарю.

luten2412

Цитата: Софья от 26 августа 2018, 21:48:07
Подскажите пожалуйста. Искусственное получение права не наказывается? Т.Е. если талисман -это иллюзия права, то ведь я получаю то что мне не дано (не разрешено) Высшими Силами. Благодарю за ответ
"Искусственное право" - учит вас как можно НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ тот или иной поток за время использования талисмана. Не наказывается, особенно когда вы извлечете кучу опыта из действия талисмана и научитесь получать те же эффекты , но без талисмана. Боги это лишь приветствуют)))

Olga T

Цитата: Iriska от 26 августа 2018, 19:36:17
К.Меньшикова можно вопрос: для обучения ваших курсов,построения каналов ,чисток и прочих уроков, есть амулеты в магазине :laguz: ,можно приобрести кольцо ядро сознания и как это сделать :dagaz: , мне подарили на день рождение его( т.е.сумму),а заказать его не могу ни как,подскажите  где и как его приобрести :-[ :inguz: за ранее благодарю.
Здравствуйте,  заказать можно на основном сайте школы, через магазин. Возможно что его сейчас нет в наличии, надо отслеживать поступления новых артефактов .
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

администратор Школы

Цитата: Лилианида от 05 августа 2018, 19:59:34Есть ли рекомендации по - оберегу для младенца?
Всё зависит от того, какими знаниями и умениями Вы обладаете, чтобы его сделать, с какими силами у вас есть договор, совместимо ли это с тем окружением, в котором растет ребенок.
Чтобы экспериментировать над детьми, еще и чужими - надо право иметь и опыт в создании оберегов.

администратор Школы

Конечно, мир всегда зеркалит и показывает что происходит относительно Вас и задачи, которую пытаетесь решить с помощью амулета, но обо всех посылках, которые теряются на почте, - обязательно напишите о потере в магазин. Варианты как решить проблему всегда можно найти.

К сожалению, работа почты с каждым годом все более непредсказуема.
Чаще всего посылка возвращается отправителю, вас администратор спросит, почему не забрали посылку. И дальше будете решать по ситуации.

Спустя две недели после получения трека начинайте требовать поиск посылки в своем отделении связи - нередки случаи, когда оператор попадается ленивый и невнимательный. Но при третьем обходе по тем же полкам посылка вдруг чудом находится. На самом видном месте)

администратор Школы

Амулеты и чистки.
При всех чистках амулеты лучше снимать и складывать в шкатулку для подзарядки. Астральные чистки - скорее для удобства. чтобы ничего не мешало и не отвлекало. А вот особенно строго и обязательно - при рунических чистках. Сносится вся информация с носителя. Если ставите себе формулу чистки - убирайте на это время все надежно в шкатулку.

Амулеты и ночь.
На ночь амулеты можно складывать в шкатулки для подзарядки. А некоторые нужно надевать наоборот на ночь, а днем давать подзарядиться. Все зависит индивидуально от задачи и действия амулета. Защитные амулеты можно носить круглосуточно (если поле агрессивное) или надевать под задачу на случай "выхода в свет". Молот Тора для детей приобретать можно. И если ребенок еще мал или очень активен и может пораниться о камешек - можно амулет положить в его ящик с чистым нижним бельем (но там должны быть только его вещи!). А уже для выхода в места скопления людей или родственников можно вешать ему на мягкой веревочке как подвес.

Защитник дома.
Время от времени давайте ему подзарядиться в шкатулке. В остальное время пусть стоит в центре дома, ближе ко входу, можно повыше. Он должен как бы накрывать защитой все пространство дома и всех в нем живущих. Объяснить логически это сложно, но вдруг само находится место, где он будет лучше всего выполнять свою задачу.




администратор Школы

Цитата: Mira от 21 августа 2018, 16:15:15
золотая печатка  с бриллиантом.
он посетил цыганку и она как -то на кольцо очень посмотрела внимательно. И с тех самых пор при носке кольца у него все время  след , как ожог на пальце.
на всякий случай можно проверить физический носитель. Точно золото? Или позолота и она стерлась (металлы с содержанием никеля могут вызывать ожоги)

анализировать можно начать с того - зачем он посещал тогда цыганку? какую задачу пытался решить? Актуальна ли эта задача сейчас или уже решилась и кольцо уже не нужно? Если муж уже обучается на 1 курсе - он может сделать практику погружения в ось и задавать правильные вопросы - ему больше известно о той ситуации, чем мы можем сейчас нафантазировать.


администратор Школы

Цитата: Iriska от 26 августа 2018, 19:36:17
К.Меньшикова можно вопрос: для обучения ваших курсов,построения каналов ,чисток и прочих уроков, есть амулеты в магазине :laguz: ,можно приобрести кольцо ядро сознания и как это сделать :dagaz:, мне подарили на день рождение его( т.е.сумму),а заказать его не могу ни как,подскажите  где и как его приобрести :-[:inguz:за ранее благодарю.

если амулета нет на сайте, значит его уже нет в наличии.
обучение вполне возможно и без помощи амулетов.
приобретается все в магазине школы Меньшиковой, для раздела амулеты и талисманы особого допуска не требуется.

администратор Школы

Цитата: Софья от 26 августа 2018, 21:48:07Искусственное получение права не наказывается? Т.Е. если талисман -это иллюзия права, то ведь я получаю то что мне не дано (не разрешено) Высшими Силами.

все рунические амулеты и талисманы работают как обучающие. Да, это иллюзия для эгрегоров, что право у Вас уже есть, но у Вас есть время научиться зарабатывать это право себе в дальнейшем самостоятельно, научиться ходить на костылях и в перспективе пойти своими ногами, укрепив их с помощью тренажера. Обучения без боли не бывает, придется многое пережить и многому научиться. Но если совсем не готово Сознание - руны настаивать не будут, потеряется амулет или сломается быстро.

"не дано (не разрешено) Высшими Силами"
тут было бы неплохо сначала определиться, под какими именно "высшими силами" ходите, которые могут наказать за желание развиваться, быть сильнее, больше знать и получать новый опыт

администратор Школы

Цитата: Софья от 26 августа 2018, 22:01:37Подскажите амулеты делают только с помощью Рун или можно использовать стихии? Если да, то Вы учите этому на курсе стихий?

Амулеты и талисманы делаются и рунами и стихиями. На факультетах Рунический и Стихийный учат первоначальным знаниям, как это делать. Дальше - многолетняя практика и углубление в интересующую тему. Самостоятельно.

Gorgona

администратор Школы, благодарю за ответ по защите дома, теперь переместила его в центр магазина и кладу на подзарядку в шкатулку раз в 3 дня, по диагностике этого должно хватать.

А вот по защитным амулетам и чертову пальцу можно вопрос?
Я провожу над собой эксперименты и недавно активировала чистящий рунический став, в оговоре оговорила, что он вычищает и трансформирует только чужие негативные, враждебные энергии и на другую мою колдовскую деятельность не влияет... Получается, то что я ношу защитные рунические браслеты и чертов палец одновременно с чисткой, амулетам эта чистка не повредит? Или лучше в будущем не надевать?

Софья

Цитата: администратор Школы от 27 августа 2018, 16:19:50"не дано (не разрешено) Высшими Силами"
тут было бы неплохо сначала определиться, под какими именно "высшими силами" ходите, которые могут наказать за желание развиваться, быть сильнее, больше знать и получать новый опыт
Я тут подразумевала в общем Высшие Силы, так как только разбираюсь в этом вопросе.  А скажите православный эгрегор может быть против желания развиваться через амулет? Благодарю

Софья

Цитата: Меньшикова от 03 декабря 2016, 19:56:31Обычно сразу спрашиваем: крестик и прочая хэ атрибутика на шее висит? под иконами не спим? Обычно, устранение из поля и головы этого канала, жизнь налаживается.
Доброго дня, Ксения Евгеньевна. А у меня вопрос не по талисману, но по данной теме. Очень отзывается работа со Стихиями. Все, что пробовала срабатывает. Однако учиться и учиться еще))) Теперь вопрос. Подскажите пожалуйста, мне надо перестать носить атрибутику ХЭ?

Софья

Цитата: Dasia от 19 декабря 2016, 16:20:32Я вот размышляю стоит ли мне покупать змеевик. Знаю, что он ооочень мощный энергетически, поэтому и хочу. Энергии у меня мало, есть много болячек..
Такое впечатление, что он ко мне "не идет".. Уже была готова купить. То не успела, то грипп, то выходной. Это не мое или я себя накрутила?
Доброго дня. А очень солидарна с предыдущим ответом о том, что надо подбирать камень под себя и это у Вас не обязательно будет змеевик))))) Мне очень подходит Турмалин. Их 3 вида. Они сильные энергетики, за что и получили название "ведьмин камень". Только к ним есть рекомендации - использовать с перерывами, т.к. может вызвать привыкание. Посмотрите на них, может отзовется

Софья

Цитата: администратор Школы от 27 декабря 2016, 08:29:17Да. Достаточно положить его в шкатулку.
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что такое шкатулка для зарядки амулетов? Где ее взять? О можно ли туда помещать для подзарядки камни с которыми олицетворяют стихии ( по моему выбору). И чтем они будут "интересны" после такой зарядки? Благодарю

Kaiserin_Oks

Цитата: Софья от 03 сентября 2018, 22:02:46что такое шкатулка для зарядки амулетов? Где ее взять?
Здравствуйте.  Эта шкатулка приобретается вместе с покупкой амулета или талисмана в магазине школы. В описании обычно пишут, что идет со шкатулкой. Туда можно класть только вещи, приобретенные в этой школе, то есть других мастеров тоже нельзя .
После подзарядки амулеты, например, защиты восстанавливают свои силы, если было совершено воздействие или удар на владельца и тд

Zibina

Пожалуйста, давайте обсудим материал амулетов и взаимодействие с ним физического и тонких тел.
У меня, можно сказать, проблема. Не могу использовать в ношении  металлы (правда платину еще не пробовала :D).  Серебряный амулет пришлось снять (больно колется в месте прикосновения, как электрическими разрядами). В последнюю ночь ношения он пророс в меня, видела его энергетическую форму. Теперь серебро вообще носить не могу, любое колется.
Зотото забирают, оно теряется, исчезает. Если прошу вернуть, то возвращают поломанным. Последнее время даже серьги носить не очень получается, расстегитваются и падают. Послушалась - не ношу.
Железо, Медь....
В общем от металлов отказалась. Перехожу на дерево и кость.

Это типично? такое может быть при развитии способностей? Или со мной что то не так?

AlessAndros

Приветствую всех! Изучал форум, информации не нашел. Вопрос: заказал Молот Тора(он изготавливается), а пару дней назад я поехал и купил сам, но другой формы немного. Работать начал сразу, как одел(предварительно обдал его огнем и подержал минут 10-15 в проточной воде). Как будто находишься в коконе теперь, при этом "дышится" легче.  Вот можно ли сменить его будет, на тот, который заказал? Передав энергию так сказать как-то, чтобы без обид было?) Просто чувствую сам, что тот, который скоро приедет ко мне-это именно мой, а тот, что сейчас на мне-это как посыл на временный промежуток-необходимость. Или я ошибаюсь?
Интересно мнение хорошо разбирающихся в этом

С уважением, Александр