Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Меньшикова

Цитата: Kim_lm от 06 июля 2018, 10:47:30
Доброго времени суток. Приобрела амулет "Становление ведьмы", очень красивое ожерелье на ните. Носила пару месяцев и  сегодня оно у меня порвалось и разлетелось по всем уголкам. Собрала все что нашлось и собираюсь отдать стихиям с благодарностью. Раз амулет распался,значит цель достигнута и он прекратил свое действие, то есть трансформация произошла. Вот только как определить что это? После празднования Купалы чувствую большой прилив сил и будто летаю, считала что это праздник так на меня повлиял, сильно потянуло к славянскому пантеону, символы стали сниться. Или это амулет? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Это означает, что помощник вам больше не нужен. Процесс запущен, поэтому отныне он должен идти по иному алгоритму, чем записано в программе "Становления". А вот какой это алгоритм теперь будет определять ваша сила.

ЦитироватьЗдравия всем ученикам и преподавателям школы! Я с вопросом. Приобрела Обережник для мужа. Теперь думаю, что прежде, чем дать ему пользоваться, надо бы мужа как-то почистить. А вот как? Христианским эгрегором больше не пользуюсь. Настраиваюсь на факультет Рун в сентябре. Подскажите, пожалуйста. Может я неправильно мыслю? Может с такими Обережниками и чистка не нужна. Жду Ваших советов, уважаемые коллеги.

Возможно, что амулет выполнит какую-то часть чистки, если сочтет это необходимым. Однако, мне хотелось бы напомнить всем пользующим предметы силы, что тот, для кого вы его приобрели должен вас попросить об этом. И лучше, если это будет сделано  трижды. Это необходимо не только в ритуальных целях, но и как гарантия того, что его подсознание не будет в панике отвергать программу защиты и, возможно, очищения.

ЦитироватьИнтересно. У меня браслету Гротти  постоянно не хватает воды. То он в унитаз  упадет 😂 то в раковину,  то в кастрюлю  с водой! Если есть какая то жидкость рядом, то она непременно попадет на браслет Жернова  Гротти!)) Если что то на меня пробивается то не на меня а на браслет 😂😂😂 кто знает, почему так происходит?

Вода связана со временем, временем будущего. Чтобы прописать себя в будущих событиях Мельничка требует большего размаха, а следовательно, и больше энергии. Дайте, что вам жалко что ли? :)

Цитироватьвопрос таков - можно ли ориентироваться на индивидуальную систему сигналов сознания, о совместимости амулетов или стоит уточнять их совместимость и механизм воздействия и исходя из этого использовать?

Не только можно, но и нужно. Интуиция - наше всё.
ЦитироватьИ еще - могут ли плохо-совместимые амулеты сочетаться если они используются под 1 намерение и под 1 цель.

Могут, но только на очень короткое время. Когда нечто или некто соединяется во имя достижения различной цели, но при этом исходная мотивация у них разная (для чего?), это никогда не бывает надолго. Сие относится не только к вещам, но и к людям.

ЦитироватьА "Становление ведьмы" носить постоянно или можно на ночь?

Можно. Здесь - как тянет. Слушаем свои внутренние позывы, они никогда не случайны.

Swetlana

Добрый вечер колегам и учителям! У меня вопрос, не давно преобрела талисман "Сила Быка" понасила минут 15, пришлось снять, потому что торчала леска и царапала горло, хотела подрезать, но он рассыпался. Вопрос могу ли я надеть на верёвочку.
С уважением к Вам Светлана.

администратор Школы

Да, можно собрать на веревочку.

Swetlana

Добрый вечер!  Решила поделится с вами своими ощущениями и ведениями. Недавно приобрела Рунический браслет, когда его забирала появилась мысель окрапить саоей кровью, спросила у преподователей-сказали что это возможно и предупредили о последствиях, очень благодарна. С кровью сделала не сразу, одела сперва так, на оздоровление- на третий день меня ломало так, не знала куда податься, но я настойчиво терпела и носила дальше. На 5 день наночь глядя решила сделать с кровью, приобрела лезвии, сделала базу, гармонизацию и прошлась по всем Рунам и оставила наночь в шкатулке. И тут панеслось: всю ночь кто то долбал меня, что я натворила: послала всех, и сказала что это моё личное дело. Тут вижу как энергия накрыла меня полностью и я вижу вспвшку(взрыв) как это на солнце происходит. Рядом кто стоял и говорит, "вот видешь какое это зло"- поишлось их тоже послать подальше их прям сдуло. Всё это происходило прошлой ночью когда я Руны окропила кровью.
Но это ещё не всё...
Сегодня ночью "сниться": как я со своим мужем и самым младшим ребёнком гуляем в какомм то старом городе, а где-то не неподалёку идёт война.  Мы ходим по улицам и я думаю, ну вот теперь не попадём к себе домой. Ну ладно пошли дальше и я слышу как какой-то зверь(типа динозавра) но он огромный и как будто деревянный идёт к нам, солдаты кречат всем прятаться. Мой муж пропал куда-то, мама с миом маленьким убежала, я их кричю, они меня не слышат из за рёва этого зверя. Я заскачила в какую-то каартиру и сиотрю в щелку, куда он идёт, а он направляется ко мне, я защёлкнула дверь. И было такое переживание ща детей. Проснулась, если это можно назвать сном потому что одновременно слышала что в доме происходит. Полснулась в холодном поту , между 2 и 3 ночи.
Может ли мне кто-то объяснить что это такое???
С уважением к Вам Светлана.

luten2412

Цитата: Swetlana от 07 июля 2018, 20:05:32
Добрый вечер!  Решила поделится с вами своими ощущениями и ведениями. Недавно приобрела Рунический браслет, когда его забирала появилась мысель окрапить саоей кровью, спросила у преподователей-сказали что это возможно и предупредили о последствиях, очень благодарна. С кровью сделала не сразу, одела сперва так, на оздоровление- на третий день меня ломало так, не знала куда податься, но я настойчиво терпела и носила дальше. На 5 день наночь глядя решила сделать с кровью, приобрела лезвии, сделала базу, гармонизацию и прошлась по всем Рунам и оставила наночь в шкатулке. И тут панеслось: всю ночь кто то долбал меня, что я натворила: послала всех, и сказала что это моё личное дело. Тут вижу как энергия накрыла меня полностью и я вижу вспвшку(взрыв) как это на солнце происходит. Рядом кто стоял и говорит, "вот видешь какое это зло"- поишлось их тоже послать подальше их прям сдуло. Всё это происходило прошлой ночью когда я Руны окропила кровью.
Но это ещё не всё...
Сегодня ночью "сниться": как я со своим мужем и самым младшим ребёнком гуляем в какомм то старом городе, а где-то не неподалёку идёт война.  Мы ходим по улицам и я думаю, ну вот теперь не попадём к себе домой. Ну ладно пошли дальше и я слышу как какой-то зверь(типа динозавра) но он огромный и как будто деревянный идёт к нам, солдаты кречат всем прятаться. Мой муж пропал куда-то, мама с миом маленьким убежала, я их кричю, они меня не слышат из за рёва этого зверя. Я заскачила в какую-то каартиру и сиотрю в щелку, куда он идёт, а он направляется ко мне, я защёлкнула дверь. И было такое переживание ща детей. Проснулась, если это можно назвать сном потому что одновременно слышала что в доме происходит. Полснулась в холодном поту , между 2 и 3 ночи.
Может ли мне кто-то объяснить что это такое???
С уважением к Вам Светлана.
это так круто браслет сработал, во сне инфу вам , браслет ваш, посылает о врагах  видимо, о неудавшихся атаках.  Если обобщить- браслет вам закрывает и нейтрализует атаки и во сне "отчитывается" обо всем)))  сны только вы лично можете расшифровать. )) очень интересные эффекты))

LDV

Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача". Пользуюсь им уже полтора года и он ни разу не сработал. Обращался к нему редко, в важных для себя ситуациях (экзамены, покупка машины и тд) и каждый раз результат был сомнительный и часто с ударом по финансам. Прекрасно понимаю,что возможно его работы я не вижу, и она глобальнее моего миропонимания, но...вопрос в другом: с чем могут быть связаны такие ситуации? Что в сознании с магической точки зрения может поток удачи делать со знаком"-". По природе дионис/ребенок...вроде бы противоречий быть не должно. Может ли стоять какой-то блок на проведение этого потока? Также с амулетом была интересная ситуация, когда получил его, магазин школы ошибочно отправил мне такой же повторно. Не думаю, что ситуация распространенная. Заранее благодарю за ответ.

luten2412

Цитата: LDV от 12 июля 2018, 20:01:47
Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача". Пользуюсь им уже полтора года и он ни разу не сработал. Обращался к нему редко, в важных для себя ситуациях (экзамены, покупка машины и тд) и каждый раз результат был сомнительный и часто с ударом по финансам. Прекрасно понимаю,что возможно его работы я не вижу, и она глобальнее моего миропонимания, но...вопрос в другом: с чем могут быть связаны такие ситуации? Что в сознании с магической точки зрения может поток удачи делать со знаком"-". По природе дионис/ребенок...вроде бы противоречий быть не должно. Может ли стоять какой-то блок на проведение этого потока? Также с амулетом была интересная ситуация, когда получил его, магазин школы ошибочно отправил мне такой же повторно. Не думаю, что ситуация распространенная. Заранее благодарю за ответ.
добрый вечер, хочу поделиться своим опытом. Купил денежный амулет Гротти,  почти год назад и начал пользоваться. Амулет работал в обратную сторону - были одни убытки. Но как только я проработал Темы денег  с 1 по 3 курс, разобрал данное понятие и вычистил астрал, амулет заработал так как нужно, пошел прибыток.  Может стоит тему удачи проработать конкретно.  У меня такой опыт))

LDV

Цитата: luten2412 от 12 июля 2018, 23:03:36
Цитата: LDV от 12 июля 2018, 20:01:47
Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача".
добрый вечер, хочу поделиться своим опытом.
в том то и дело, что и ментально и в каузале тема удачи проработана. могу только предположить, что поток для меня работает таким образом, проводя по "астрально" неприятным ситуациям, через которые обогащаюсь нужным опытом. Но хотя бы иногда должна же быть  :pert: :vunjo: .

luten2412

Цитата: LDV от 12 июля 2018, 23:15:26
Цитата: luten2412 от 12 июля 2018, 23:03:36
Цитата: LDV от 12 июля 2018, 20:01:47
Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача".
добрый вечер, хочу поделиться своим опытом.
удача не дает формироваться опыту, в этом и ее суть  ;) с удачей архи сложно набирать опыт. ///У меня такой эффект. Я бы на вашем месте,  еще раз проработал все что касается удачи и может на курсе где будут потоки (6вроде) вскроется почему такой, у вас , эффект от амулета


LDV


Цитата: LDV от 12 июля 2018, 20:01:47
Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача".
удача не дает формироваться опыту, в этом и ее суть  ;) с удачей архи сложно набирать опыт. ///У меня такой эффект. Я бы на вашем месте,  еще раз проработал все что касается удачи и может на курсе где будут потоки (6вроде) вскроется почему такой, у вас , эффект от амулета

ментально и своим опытом я не загоняю понятие "удача" в некие рамки. для меня это придти к результату первым, раньше остальных. есть результат-есть опыт. поток у всех может работать по-разному, но в контексте вопроса про амулет- не удается понять алгоритм его работы, тк опыт его использования говорит об обратном эффекте. и вот этот обратный эффект то и интересен- результатов я не увидел ни в социальном развитии ни в личностном, при проработке сложных вопросов для осознания (ответы приходили значительно позже). Я не жалуюсь на работу амулета, а хочу понять "почему" он так работает, если это возможно. Может понимание этого и будет большой удачей в понимании своего договора)

luten2412

Цитата: LDV от 13 июля 2018, 00:49:29

Цитата: LDV от 12 июля 2018, 20:01:47
Добрый день! Возник вопрос по амулету "удача".
удача не дает формироваться опыту, в этом и ее суть  ;) с удачей архи сложно набирать опыт. ///У меня такой эффект. Я бы на вашем месте,  еще раз проработал все что касается удачи и может на курсе где будут потоки (6вроде) вскроется почему такой, у вас , эффект от амулета

ментально и своим опытом я не загоняю понятие "удача" в некие рамки. для меня это придти к результату первым, раньше остальных. есть результат-есть опыт. поток у всех может работать по-разному, но в контексте вопроса про амулет- не удается понять алгоритм его работы, тк опыт его использования говорит об обратном эффекте. и вот этот обратный эффект то и интересен- результатов я не увидел ни в социальном развитии ни в личностном, при проработке сложных вопросов для осознания (ответы приходили значительно позже). Я не жалуюсь на работу амулета, а хочу понять "почему" он так работает, если это возможно. Может понимание этого и будет большой удачей в понимании своего договора)

Интересно что скажут об обратных эффектах в амулетах администраторы или Ксения Евгеньевна))

luten2412

А мне интересен другой момент - при носке защитных амулетов алгоритм защиты встраивается и отражается  в поведении?
Сейчас ношу амулет "Зеркало"- при агрессии и нападении на меня - выдаю  такой же эмоциональной реакцией, таким же нападением  (при этом я гигиену  эмоций проработал очень хорошо). А при носке  молота  Тора - проявлялось желание отстаивать свою честь, свою правду , и реакция могла быть (не всегда) только когда действительно требоваться отпор!  Это эффекты встраивания защит  и их действие или я ошибаюсь?

Анабель

Скажите, амулеты на сайте школы, могут дать защиту на первое время, пока не научишься ставить её сам?

Марияра

Цитата: Анабель от 18 июля 2018, 11:55:06
Скажите, амулеты на сайте школы, могут дать защиту на первое время, пока не нуаучишься ставить её сам?
Анебель, советую просмотреть первую страницу этой ветки. Там есть видео Ксении Евгеньевны о оберегах и амулетах, очень подробно и интересно.  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Gorgona

Добрый день, у меня приехал защитный комплект, но судя по диагностике картами Таро не могу сейчас его одеть, так как именно сейчас ХЭ как-то активно стал зазывать меня к себе разными методами и всё-таки пролез, долго рассказывать как...
Из атрибутов давно всё отнесла в церковь, но случайно за шкафом обнаружилась именная икона с детства и детские крестики. Карты советуют кому-то отдать из семьи, хотя хотела просто отнести в церковь.
Похожая ситуация была в другой ветке. По отцу информации нет, но похоже в роду были священнослужители, там фигурирует характерная фамилия. Поэтому отдать нужно кровному родственнику, сейчас в роду по матери есть родственник, который посвятил себя церкви, какое-то американское ответвление, могу ли отдать всё это ему? По картам вроде бы получается, что да. После этого нужно будет попросить расчет и тогда всё могу носить спокойно.
Хотела бы услышать мнение опытных людей, обязательно ли мне сейчас полностью избавляться от ХЭ и правильно ли я всё себе распланировала? Просто страшно получить по башке и от ХЭ и от комплекта... ситуация сейчас в жизни очень шаткая...

Wayfarer

Цитата: Gorgona от 24 июля 2018, 19:40:19
Добрый день, у меня приехал защитный комплект, но судя по диагностике картами Таро не могу сейчас его одеть, так как именно сейчас ХЭ как-то активно стал зазывать меня к себе разными методами и всё-таки пролез, долго рассказывать как...

Gorgona, компот у Вас с мухами, извините). Как далеко Вас пропустили Таро, коль в наличии такие глубокие завязки с ХЭ? Дальше 21А Вам прохода нет  :-.  Зачем Господа своего гневите, сказано же: "Да не оставь ворожеи в живых". Или как там дословно сказано  :o....

Лёха

Gorgona, я не буду столь лояльна, как уважаемая мною коллега. Обалдели? Где Таро, а где крестики? Что Вы там смотрите в картах?????? Вы еще Руны подключите для полного комплекта. Простите за грубость, но реально подумайте, что делаете, и где пишете об этом.

Gorgona

Wayfarer, Лёха, извините, но не вижу никакого противоречия в предсказательном Таро и ХЭ, в видео Ксения также говорила об этом, что никаких проблем у предсказателей с церковью не бывает. С Рунами я не работаю. Крестики не ношу уже много лет, просто лежали, так как не думала, что всё так серьезно. Мнения прошу у людей разбирающихся, а ответы пока что получила совсем не конструктивные... я в начале пути и не вижу ничего страшного в том, чтобы писать тут и спрашивать, разве не для этого нужен данный форум?

Wayfarer

Gorgona, да нет ничего страшного в факте спроса,  конечно. В содержании каша.
Итак,  Вы заказываете рунический защитный комплект  и с помощью предсказательного Таро диагностируете, можно ли пользоваться... Предсказательное Таро Вам и отвечает: "Нет, сегодня не надо, сегодня ХЭ активен, через недельку-другую  давай посмотрим.... ":)
Дело в том, что получить (или трактовать) подобный ответ от Таро (в смысле,  ХЭ определяется как эгрегор) способно надэгрегориальное сознание, изучавшее Таро как магическую систему,  а  задает подобный вопрос  сознание ХЭ-образное. Вы сами и спрашивающий и гадающий? Мне бы еще был интересно узнать, как в предсказательном Таро ХЭ обозначается, если Вас не затруднит. Не встречала раньше никогда.

Gorgona

Wayfarer, до буквально на днях случившейся с ХЭ ситуации на использование комплекта был определённо зелёный свет. А вот потом, когда комплект пришёл, оказалось, что не могу использовать его в полном объёме, далее был поиск причин, что мешает и это определённо ХЭ. Тогда было решено уже расстаться с ним насовсем и поиск того, как правильно это сделать.
Если вам интересно, как происходит предсказание, то предсказателем выступаю я, а Вопрошающим другой человек, иногда я даже не знаю вопросов, просто трактую карты, они сами всё говорят. В данном случает вопрос был такой: мешает ли ХЭ, в нем ли причина? и ответ был четко да - проблема там. Хотя до этого перебрали массу других разных вариантов, думала просто почиститься надо. Как там поживает ХЭ и о чём думает мне спрашивать в голову не приходило, я спрашиваю со своей позиции.
Вот интересуюсь, вдруг я не правильно всё себе наметила по выходу из ХЭ? Может он вообще не противоречит ношению амулетов, здесь в теме писали, что крещеные люди себе заказывают и носят прекрасно... смутила просто активность ХЭ в последнее время... а до этого ни слуху - ни духу.

Сара

Gorgona, добрый день). Руны с ХЭ совмещать нельзя.  Вы все правильно понимаете. Если хотите отдать атрибуты ХЭ родственнику определенному какому-то, то и отдайте. Что мешает? Если еще не обращались о расчете, то нужно сходить в церковь и попросить "расчет", чтобы никто никому ничего не был должен. Разойтись, как в море корабли.Интеллигентно и оплатив все счета. Если страшно, можете предварительно мысленно задать вопрос о цене своего выхода. Сколько ХЭ дал Вам и за это нужно расплатиться. У меня, кстати, в аналогичной ситуации шли знаки "бесплатно"))). Вышла без проблем) еще и предположения есть, что должны были мне - тоже знаки были). Так что можете сначала узнать цену - будьте внимательны к знакам. А потом и в церковь сходить... Носить рунический амулет после выхода будет правильно.

Wayfarer

Gorgona, теперь ясно. В таком случае, Таро справедливо сказали, что Вы не рассчитались с ХЭ (не вышли). Сара дельный совет Вам дала.

Gorgona

Сара, спасибо за Ваш совет, надо действительно сначала узнать, хотя бы примерно, что должна, а потом тогда выходить спокойно, не знала, что так можно. А то вдруг там ничего такого и нет и ХЭ не нападёт на меня и не испортит мою сложную жизненную ситуацию ещё больше... В любом случае попрошу знак, а то скорее хочется защиту надеть и уже двигаться в обучении дальше.

Wayfarer

Gorgona, здесь на форуме есть ветка "Вопросы, касающиеся христианского эгрегора", не смотрели?

Что касается предсказательного Таро, я к нему с предубеждением отношусь, если это не сопровождается должным обучением. Интересуюсь Таро лет 20, и конечно, проштудировала все, что находилось в открытом доступе по этому вопросу от ширпотребных руководств по гаданию до Кроули, Новой Зари и каббалистики в исполнении Лайтмана.
В руководствах мусор, Кроули без комментариев опытного мастера воспринимается, как оказалось, весьма искаженно, ну а в иудейские сакральные учения погружаться с головой не почувствовала призвания. Очень рекомендую курс Таро в школе Ксении Евгеньевны, это ни с чем не сравнимое невероятное магическое путешествие в глубины собственного подсознания  (+/= тайны мироздания).  Качество связи со своим каналом, если он действительно есть, и частоту восприятия, в любом случае повысите в разы.

Сара

Gorgona, на всякий случай уточню - бесплатно это редкий случай. Лучше не испытывать иллюзий) и быть готовой ко всему. Еще - знаков должно быть три. И относительно платы за расторжение договора и насчет того, что он расторгнут, что Вас отпустили. Почитайте ветку, там, действительно, много инфы и примеров - о себе народ рассказывает.

Gorgona

Wayfarer, Таро занимаюсь более 10 лет, обучалась в нескольких местах с посвящением и тоже всю возможную литературу изучила. Всё не само пришло, сначала вообще измором брала, но сейчас вроде бы работают хорошо, какой-то канал точно есть. К Ксении на Таро обязательно пойду, просто пока мне рано, надо ещё многое понять и пройти. Вот например, с ХЭ разобраться. Ветку обязательно прочитаю, просто сразу всё не охватить - много информации.

Сара, да, что будет не бесплатно скорее всего я знаю... сегодня просила знак и за городом машина просто отказалась заводиться, вдруг полностью на автозаправке разрядился аккумулятор, пришлось толкать. Во время этого по радио в машине играла песня со словами:

Давай поспорим, что река станет морем
И осень с весною поменяются вскоре
Знаешь ты тоже оттаешь
И станешь со мной танцевать под луной
А когда будем в ссоре поспорим

Можно ли это расценивать как знак??? Или это просто провокация? Возможен ли долг из прошлых жизней?
В любом случае, почитаю ветку, возможно вопросы сами отпадут.

Wayfarer

Gorgona, все, что Вы воспринимаете как знак, и есть знак. Вопрос, от кого и о чем :)? У меня первая ассоциация, что не с ХЭ Вы под луной танцевать будете  :). Успехов в обучении!

Лёха

Gorgona опять таки буду груба, но не обольщайтесь, танцевать с ХЭ можно сколь угодно долго, но он свое возьмет при любых раскладах. Лучше сразу отдайте... (процентов будет меньше). Вопрос - ответ. Что должна - то-то и то-то. Предлагаю не использовать в этих взаимоотношениях адвоката, а просто и честно рассчитаться. Нет, не рассчитались, он над вами еще шапкой висит, уже не потоком, а остатками, отдайте, что просит, даже не представляете, что такое вздыхать полной грудью, когда из-под его (ХЭ) опёке выйдете. Удачи, коллега не трусьте, мы с Вами

Сара

Цитата: Gorgona от 26 июля 2018, 23:48:09
Давай поспорим, что река станет морем
И осень с весною поменяются вскоре
Знаешь ты тоже оттаешь
И станешь со мной танцевать под луной
А когда будем в ссоре поспорим
Gorgona, мы можем сбить Вас своими трактовками. Каждый видит то, что нужно увидеть ему). И все будет правильно - для каждого свое)
Но вопрос Вы задали, отвечу, как вижу я) Мне показалось очень интересным то, что произошло.
Машина - нечто материальное, но это один из аспектов... Другие интереснее...
Любой эгрегор, в т.ч. и ХЭ, как прослойка, как костыль. Он берет ресурс, но и дает что-то - кормит "тюремной баландой" взамен на потребляемую от адепта энергию и время. Машина - средство передвижения, она помогает перемещаться из точки А в точку Б. Она отказала - перемещаться придется самой, без посредников, без костылей. Пришлось толкать - будет трудно). Но песня-то какая! В каждой строчке - свобода. Река станет морем - плыви не по руслу, а куда хочешь - хоть влево, хоть вправо. Осень с весною поменяются вскоре) - убеждения и взгляды, что хорошо, а что плохо - все будет пересмотрено...  Отказываясь от покровительства одного эгрегора, можно выбирать другие - уже самой, на своих условиях. Отличный прогноз на мой взгляд)

Gorgona

Wayfarer, Лёха, Сара, спасибо за ответы! Конечно, намного проще получать знаки, когда просто подходят странные люди и говорят, а тут понимай как знаешь... Помог машину толкать заправщик и почему-то ни в какую денег не взял, хотя чаевые для них это нормально.

Gorgona

Совсем забыла поблагодарить за чудесный защитный набор! Шкатулка это вообще огонь! Браслеты рунические пока носить не могу, но проблему решаю.

Хотела спросить можно ли разместить защиту дома - в магазине? (своего дома пока нет, а защищать чужой как-то не правильно будет) И нужно ли её класть в шкатулку на подзарядку?

P.S. У меня защита дома приехала с небольшим дефектом снизу, не хватает кусочка деревяшки, его в шкатулке не было и думаю это не влияет на мощность.

sneg

Сразу извинюсь , если кому то не по душе мой комментарий придётся 🙏🏻Мне кажется,  что мы так любим большие надежды возлагать на волшебные палочки) или ждём волшебную пилюлю для счастья)
С гарантией желательно))) нам Ее дали  и все- гарантированное счастье и не надо больше стараться !))))
Вот ведь просто то то было бы , если так!)
Я осознанно перечитала весь форум! Улыбаюсь до сих пор !
Честно , думала поискать отзывы о своём талисмане , который заказала . Потом поняла , что я не на сайте аптеки или какого то фармацевтического концерна)
Мы в особой игре все , нам лишь дают такие бонусы, подсказки, атрибуты, амулеты, талисманы. А вот учиться пользоваться ими надо нам самим . Ведь не все до конца игры могут дойти, так не интересно ( не поймите буквально)
Все очень серьёзно и несерьёзно одновременно )
Талисманы и амулеты нам помогают, но точно не меняют и не решают что то за нас самих . А если не помогают , значит что то с нами не так. Может просто надо как в игре , попробовать этот талисман одеть на другое место и он начнёт действовать ))) или подождать подходящего момента , когда этот талисман пригодится, как волшебная пилюля.
Может если что то рушится, так это оголяются все страхи, которые нужно просто убрать и талисман заработает с мощной силой. А шкатулка раскололась , так это работает так мощно с негативами , как и крепежи ) и все это к счастью !)
Деньги уходят , может не от амулета , а тоже от дикого страха  их потерять?  возможно талисманы и амулеты для сильных людей . Ведь может они усиливают все наши намерения . А если намерение - это страх потери?
Как и стройность ...намерение - это ожидание стройности .
мой талисман дико не предсказуем . Моя игра начинается только . Он ещё не приехал , а я чувствую его.....
In la kech A laa ken...

НАТАЛИЯ

Добрый вечер, sneg.я тоже улыбаюсь.так вы за талисманы или "не за"?я думаю талисман-амулет-костыль это тоже часть пути.народ ищет,спрашивает,делится сомнениями.возможно многие коллеги еще не умеют отслеживать работу талисмана.все советуются.думаю те,кто пришел в школу понимает,что работать и самому надо,но...мы в процессе,хотим совета старшего товарища.это часть обучения-проверка.н-р,делая талисман для себя,я хочу отследить ,что могу"заякорить",как это работает,и т.д.мне очень интерестно читать опыт,сомнения ,удачи и неудачи других.по мне так мало пишут!

Кларисса

Все верно, коллеги. Талисманы нужно правильно применять. Дон Хуан пробубнил бы что-то про управляемую глупость, но Mare сегодня не в духе, всех Хуанов разогнала :D
Когда увлечён игрой, исчезает зацикленность на результате, страхи, сомнения, перестаём пространство насиловать и продавливать :)

sneg

Цитата: НАТАЛИЯ от 31 июля 2018, 22:49:31
Добрый вечер, sneg.я тоже улыбаюсь.так вы за талисманы или "не за"?
за!!! )Я вообще за  эксперименты , движение, авантюры  ... боюсь писать "умозрительно", слишком материализуется все быстро в последнее время)
Просто надо проще относиться , но с серьезностью , вот как ни парадоксально звучит . Ну это на мой взгляд.  Не возлагать все свои надежды, но пробовать ) играть- Ты мой или не мой?))))
Они же тоже живые , талисманы и амулеты. Может это им кто не нравится , вот и идёт притирка характеров



In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Кларисса от 31 июля 2018, 23:09:24
Когда увлечён игрой, исчезает зацикленность на результате, страхи, сомнения, перестаём пространство насиловать и продавливать :)
☝🏻дааааааааа. Браво за комментарий 👍🏻🙂 🙂
In la kech A laa ken...

НАТАЛИЯ

Вот думаю , может сознание .т.с.не окрепшее))''слышит'' зов рун, но у него распаковывается это как желание похудеть, человек приобретает амулет , н-р на похудение, сделанное рунами, ждёт проверяет действие, а потом (ну его, похудение.забыл) идёт на факультет рун, а там новые понимания, а теперь этот браслет просто любимый.при этом было отслеживание реакция окружающих на начертание руны-опыт.плюс проверка:а снимишь его.аль нет..по себе скажу , отследить действие талисмана нужно было закончить 4курса. Возможно он мне и дал сил не бросить, где то выстоять.а защита начинающим нужна-вокруг же сколько то ЭГ..эх.например, когда я хотела (2 года назад)приобрести МолотТора завис комп. Приобрела Огненную защиту.теперь думаю, мне с моей водой нужен был дополнительный огонь.нужно время и талисман и нам для понимания.вот интерестно почему не дали приобрести Молот Тора?надеюсь при прохождении следующих курсов понять.

sneg

Опять улыбаюсь)
порой важность встретить Того самого , обнуляет намерение и выходит ты просто все время ждёшь принца и талисман ждёт , ты же хочешь ждать его , ну или искать . Целью становится сам  поиск или ожидание, а не принц .
Тут наверное , если ты берёшь амулет /талисман , то уже верь ему , а не контролируй события! либо сама ищи , худей , зарабатывай , без талисмана )) наверное как то так , в моем представлении  🤦🏼♀


In la kech A laa ken...

Gorgona

sneg, Вы не представляете сколько экспериментов у меня за плечами, чего я только не делала и не предпринимала и в итоге от этого ужасно устаёшь, когда делаешь-делаешь, а результата нет.
В конце приходит понимание, что и это тоже не работает, что это в общем была потеря времени и энергии, что опять копала не туда. А я упорная и если делаю, то хорошо так, не на половину, а что бы точно проверить и знать. И мне вот уже не смешно и улыбаться не хочется, - хочется найти уже что-то настоящее... Негативного опыта у меня полно в общем... и стала я серьезной и в игры больше играть не хочу...

А то, что амулеты не пилюля и всё у всех индивидуально абсолютно с Вами согласна. Так же поддерживаю, что голову свою никто не отменял, но в тоже время своя голова иногда слишком активно думает в разные стороны, а мнение человека разбирающегося может одним махом прояснить ситуацию.

sneg

Цитата: Gorgona от 01 августа 2018, 17:40:29
sneg, Вы не представляете сколько экспериментов у меня за плечами, чего я только не делала и не предпринимала и в итоге от этого ужасно устаёшь, когда делаешь-делаешь, а результата нет.
В конце приходит понимание, что и это тоже не работает, что это в общем была потеря времени и энергии, что опять копала не туда.
я вас понимаю 🙏🏻🙌🏻И совсем не смеюсь .вот правда ☝🏻
Просто ведь мы живем в самом сложном мире , где ограничены в возможностях. Мы тут пытаемся их вспомнить , развить , уметь ими пользоваться. Я сама крайне нетерпелива и это меня всегда подводило . И я прям точно знаю , что мой опыт - это терпение и спокойствие .
Я просто рассуждаю с Вами , это не совет , может вы просто слишком старалались и предпринимали ? Отдавая энергию ? Порой это и есть неверный путь . Словно плыть против течения.
Я например тоже все время борюсь с лишним весом. Это отдельная тема такая для меня) и от принца не откажусь 😀И на работе не так все как хотелось бы. Нам ведь важно научиться быть довольными и без всего это , а самим по себе 🤗С уважением к окружающему миру , с благодарностью . Я например это не очень умею, но учусь . Каждый день учусь . Падаю, встаю и дальше учусь )))тоже порой хочется все бросить и сказать что устала
Может придётся 20 талисманов перепробовать и найти свой ...ну так тоже может быть . Как я сейчас, ищу таблетки от аллергии . Покупаю все новые и новые и не могу найти действенные . Но это не значит что я всегда буду с аллергией или что нет от неё средств . Просто что то не так применяю. Не то ем)))) масса факторов )
А талисман может заработать у вас и через некоторое время, когда вы этого и не ждёте уже )))))

In la kech A laa ken...

НАТАЛИЯ

sneg, очень понравилось ваше ''не серьёзно к серьезному''.аллергия пройдёт. , если ''не серьёзно к серьезному''.хрен с редкой аллергии.и с ней жить можно . хотелось бы узнать (через какое-то время )о вашем талисмане  (результатах).

sneg

Цитата: НАТАЛИЯ от 01 августа 2018, 23:14:11
sneg, очень понравилось ваше ''не серьёзно к серьезному''.аллергия пройдёт. , если ''не серьёзно к серьезному''.хрен с редкой аллергии.и с ней жить можно . хотелось бы узнать (через какое-то время )о вашем талисмане  (результатах).
благодарю 🙏🏻Я обязательно поделюсь )


In la kech A laa ken...

Radium

Цитата: sneg от 01 августа 2018, 23:03:18
Как я сейчас, ищу таблетки от аллергии . Покупаю все новые и новые и не могу найти действенные . Но это не значит что я всегда буду с аллергией или что нет от неё средств . Просто что то не так применяю. Не то ем)))) масса факторов )
Наоборот, энергии достаточно, съели что-то "подходящее" и организм решил - сейчас или никогда, самое время начать чистку. С точки зрения натуропатии болезнь - это усиленный процесс очищения. Аллергия - необходимость освободиться от токсинов. А аллерген - спецагент, запускающий этот процесс.

sneg

Цитата: Radium от 02 августа 2018, 00:02:44
это усиленный процесс очищения. Аллергия - необходимость освободиться от токсинов. А аллерген - спецагент, запускающий этот процесс.
получается , у меня просто чистка ?) я правильно поняла ?
In la kech A laa ken...

Gorgona

Цитата: НАТАЛИЯ от 31 июля 2018, 23:46:59
(2 года назад)приобрести МолотТора завис комп. Приобрела Огненную защиту.теперь думаю, мне с моей водой нужен был дополнительный огонь.нужно время и талисман и нам для понимания.вот интерестно почему не дали приобрести Молот Тора?надеюсь при прохождении следующих курсов понять.

Наталия, как раз сейчас ношу чертов палец, аналог Молота Тора, когда одела первый день ощущала повышение витального ритма, мы с ним явно хорошо друг другу подошли. Сейчас отмечаю в себе больше решительности и уверенности. У меня есть такая проблема, что часто не могу отказать окружающим, стараюсь избегать агрессии, мне всех жалко и в итоге все кругом оборзевают, а я терплю и терпение у меня адское. Вот сейчас стала больше говорить нет и чувствую, - это правильно, хватит, я должна за себя постоять, кто если не я?

В общем, к платьям не очень подходит, зато чувствую себя отлично... посмотрим, что дальше будет, когда смогу одеть рунические браслеты... Думаю, если у Вас заказать его не получилось, может Вам такие энергии не были нужны...

Gorgona

sneg, всё это позитивное мышление, из раздела, - нужно радоваться тому, что есть и тогда всё наладится, - нужно отпустить ситуацию и само придёт, - нужно просто жить здесь и сейчас. У меня всё это не работает и бесит меня теперь это сильно, так как несколько лет себя убеждала, что всё у меня на самом деле не так уж и плохо, нужно просто изменить своё отношение, просто нужно больше работать, просто нужно успокоиться. Что самое ужасное, всё это время ничего не менялось, было просто стабильно плохо, а я как дура продолжала жить в этом и больше работать, а сама утопала в болоте.

Может быть у меня ситуация не стандартная, обложили меня уже со всех сторон, может быть у других это работает, но по мне смотреть на ситуацию нужно трезво, амулеты использовать правильно и с уважением.

К лечению аллергии подходите осторожно, чистка это, а может нет, может быть Ваше тело показывает протест на что-то и не обращая внимание Вы можете сильно усугубить ситуацию. Не сомневаюсь, что Вы обязательно найдете причину.

В общем у всех свой жизненный опыт... и мои амулеты работают, просто разгуляться пока не могу.

Шипучка

Цитата: sneg от 31 июля 2018, 23:11:18Они же тоже живые , талисманы и амулеты. Может это им кто не нравится , вот и идёт притирка характеров

Расскажу про свой амулет. Давно хотела, а тут вроде интерес к этой теме проявился.

Заказывала больше года назад "Летучую мышь" для конкретной цели. У меня муж на мотоцикле много ездит, меня иногда берёт. До рождения детей ездить не боялась, как бы он не разгонялся. Но тут возможно не только дети сыграли роль, а и то, что я сама научилась водить машину и уже дорогу по другому воспринимаю. Не отстранённо, а как участник. Ну так после рождения дочери езда на мотоцикле просто стала изматывающей. Очень нервничала. Хотя муж аккуратно водит и я это знаю, но чуть больше скорость внутреннего ожидания, никак расслабиться не могу.

Помыкавшись с таким положением дел, заказываю амулет. Надеваю на себя, а он "убегать" тут же начинает. Там колечко не очень плотно заклёпано было, верёвочка-цепочка и соскальзывает. Я раза два или три это колечко поджимала. А потом договорилась с амулетом, чтоб он мне помог страх снять, насколько можно быстро. А дальше я сама. А его, чтоб без дела не лежал и если он захочет, подарю, на кого сам укажет.

Месяца три с переменным успехом носила его. Вернее... день ношу, потом три-пять отдыхаю. Он из меня так энергию тянул, что выжатым лимоном ходила. Понимаю, что трансформация, поэтому не жалуюсь. Месяца два мы так с ним работали. А потом я заметила, что даже если забываю амулет дома, на мотоцикле больше не дёргаюсь, еду спокойно. И он мне в принципе уже не нужен.

Тем не менее, в один из праздников взяла амулет с собой. А он за две недели до этого события, начал о себе напоминать. В голове так и вертится "подари, подари". На празднике муж, неловко меня зажал, что даже пришлось амулет из под одежды вытащить. А потом с девчонками разговорилась и у одной из них такая же проблема, как у меня была. У неё мальчик действительно лихачит, бывает, излишне. Я ей амулет и подарила. Она за него схватилась, как за соломинку утопающий.  Ну и внешне он понравился ей очень. Я ей все инструкции дала. Как работать с этим амулетом, куда ходить нельзя, как правильно хранить. Примерно через полтора месяца после этого, её муж (один) всё-таки упал на ходу. Но обошлось без серьёзных последствий. Грубо говоря пару царапин и кое-что по ремонту. Недавно фотку видела, где она с "Летучей мышью" на одном из праздников. Так что прижился амулет, нашёл своего владельца) Видимо они нравятся друг другу, раз до сих вместе. А мне не жалко. Лишь бы на пользу.

P.S. К вопросу о том, почему амулет "убегал" от меня, недавно где-то прочитала, что вроде как Геката не приемлет амулетов. Возможно поэтому. Но ведь при другом владельце всё нормально. Тем не менее, проблем с поездками на двухколёсной технике у меня нет. Так что огромное ему спасибо)
Наверх

Lusia

А я с благодарностью. Задавала я вопрос здесь: могу ли дочери рунический браслет дать на экзамены. Так вот набор рунический мы ей заказали, но он к экзаменам еще не пришел и я дочке на руке рисовала формулу из книжки для сдачи экзаменов. Экзамены сдала, притом очень интересные были события на истории, дали ей вариант а там номера перепутаны и задание очень сложное а потом распечатали новый и задание там было то что ей знакомо и очень нравилось. Руны она просила просто порог пройти и поступить на коммерцию. Но в итоге ЕГЭ сдала очень хорошо и прошла на бюджет на философию. 7 в списке из 17 бюджетных мест.
Рунический набор пришел но она пока очень трепетно так его рассматривает, как бы бережет.
Благодарю Вас Ксения Евгеньевна за такие подарки нам.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Swetlana

Добрый вечер колеги!  Сегодня на ночь одевала рунический браслет с формулой для вещиго сна и вот что мне приснилось: с подругами находимся в сауне и я рассказываю им анекдот про мужчин, не помню какой. И тут откуда не врзьмись появился рядом мужчина. И я тут думаю, надеюсь что он не понемает по русски.  Сматрю на него и он что-то говорит мне на немецком,  но проскакивают русские слова, думаю ну вот... и выхожу из сауны . Потом решила вернуться,  открываю дверь, а там полно чёрных змей. Быстренько закрыла они как полезли отовсюду,  так много и на меня ппрыгают. Хотела убежать и тут конечно падаю, как без этого, и они все прыгнуои на меня и начали кусать.
Что это может обозначать?

Виталий

Цитата: Swetlana от 02 августа 2018, 22:49:24
.....вот что мне приснилось: с подругами находимся в сауне и я рассказываю им анекдот про мужчин, не помню какой. И тут откуда не врзьмись появился рядом мужчина. И я тут думаю, надеюсь что он не понемает по русски.  Сматрю на него и он что-то говорит мне на немецком,  но проскакивают русские слова, думаю ну вот... и выхожу из сауны . Потом решила вернуться,  открываю дверь, а там полно чёрных змей. Быстренько закрыла они как полезли отовсюду,  так много и на меня ппрыгают. Хотела убежать и тут конечно падаю, как без этого, и они все прыгнуои на меня и начали кусать.
Что это может обозначать?
Ну раз говорили на немецком, да еще и в сауне, то это к любви. А то что еще и прыгнули на вас, так это точно к любви, не очень долгой конечно, но яркой.

Swetlana, я шучу))

Думаю что кроме вас никто в вашем сне не разберется, это все слишком личное, и символика сна для всех различна, змеи для всех означают разный смысл.....
может руны показали ваши страхи перед мужчинами...?....
вообщем думайте...думайте....