Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Екатерина НМ

Цитата: Гриша от 28 марта 2020, 10:57:46
уважаемые участники, может кто-то поделиться опытом/знанием?
при заключении договора с родовым духом нужно ли быть вне ХЭ?
рассуждения такие:
если исходить из того, что ХЭ - это свет, а родовые духи - тьма, то, думается, человек, будучи в ХЭ, но решивший заключить договор с духом, рискует получить по шапке и от ХЭ, и от духа. Или здесь имеет значение ещё  и степень включённости в ХЭ?
К.Е. не единожды говорила, что выходя из эгрегора, необходимо заранее знать, куда подашься... и желательно к своему богу. Но если своего бога пока не нашёл, выходить из эгрегора небезопасно. Получается, пока не найдёшь своего бога, договора с духом не видать? (кажется, что-то здесь не то...) Или с этих пор сам дух и будет обеспечивать тебе защиту вместо эгрегора?

Доброго времени.

Родовые духи передаются по роду, как это происходит:

1. Часто фетч/обережник появляется у ребёнка при рождении и ведёт его в дальнейшем. Фетч сам расскажет, что ему надо, что ему вредит и для чего собственно говоря он рядом. В каждом случае это какой то уникальный договор.
2. Фетч переходит от человека к человеку внутри рода (или к другому носителю, если договор позволяет это) когда предыдущий обладатель фетча готовится умирать или умирает.

Нахождение в ХЭ не исключает возможности присутствия фетча в жизни человека. Но фетч будет совать палки в колёса ХЭ, а ХЭ будет тоже самое делать для фетча. Для человека это противодействие, ну скажем так, имеет последствия. По идее возможностей больше у ХЭ, но огребает человек в большей степени от фетча - возможно из-за того что фетч в человеке заинтересован сильно, а ХЭ не особо (если человек не обладает очень большой БМ).

Дух не в состоянии заменить традицию. Возможно конечно предположить, что очень сильный дух теоретически с этим мог бы справится, но будем реалистами чем то такого духа надо привлечь для заключения договора.

P.S.  Я чаще наблюдаю когда фетч даёт "пинок под зад", чтоб человек двигался и развивался. Это намного дальше от обычного понимания защита. Он защищает, чтоб вы выполняли задачу. И всё прекрасно, если эта задача согласованная с Я Есмь, но не каждый потомок рода может похвастаться этой согласованностью. Ориентируясь на ваши вопросы вы не обладаете обережником, а только хотите этого - возможно лучше заключать договор только на себя лично, а не на весь род.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Oleg.

Цитата: Екатерина НМ от 28 марта 2020, 11:45:28
возможно лучше заключать договор только на себя лично, а не на весь род.
да, я это и имел в виду, что для себя. случайно назвал его родовым.
а так - большое спасибо, вы разложили всё по полочкам:)

Николайчик

Цитата: Гриша от 28 марта 2020, 10:57:46если исходить из того, что ХЭ - это свет, а родовые духи - тьма, то, думается, человек, будучи в ХЭ, но решивший заключить договор с духом, рискует получить по шапке и от ХЭ, и от духа.
Обучаясь в Школе на дополнительных факультетах научитесь работать и со светом и с тьмой, я имею ввиду первоосновы, магическому сознанию это не то чтобы все равно, но он относится без предпочтений ко всему. Всё есть инструмент. ХЭ будет удерживать сознание на уровне круга людей, это колдовское сознание, не магическое. На канале хэ работают колдуны и целители и не знают, с кем работают.

Strix

В книге Ксении Евгеньевны говорится, что женщины в роду хранят информацию, а мужчины-это энергия рода.Значит ли это, что в ветке рода с магической компонентой ( по женской линии) договор заключался именно женщиной?Может ли женщина быть Основателем рода, заложившей начало взаимодействия с Силами?

АТК

Цитата: Strix от 15 мая 2020, 19:46:33что в ветке рода с магической компонентой ( по женской линии) договор заключался именно женщиной?
Иногда договоры переписываться, сама столкнулась с этим. Были мужчины-колдуны, потом стали женщины.  Если будете искать источник, откуда пошло, увидите.

Цитата: Strix от 15 мая 2020, 19:46:33Может ли женщина быть Основателем рода, заложившей начало взаимодействия с Силами?
Проходила много практик и везде выходит женщина. И когда по методике школы опускалась к основателю, там тоже была явно женская энергия. Я тоже думала, что основателем рода могла быть женщина, имевшая право на магию, она и сохранила это право за родом. Но пока ещё изучаю этот вопрос.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Oleg.

коллеги, кто как думает?
много лет уже наблюдаю одну и ту же картину - человек, у которого есть некоторые колдовские способности, откровенно дурачит людей: когда к нему приходят на консультацию - берёт на испуг и затем начинает манипулировать в своих интересах. Человек уже в годах, опытный и очень хитрый, проделывает он это всё достаточно тонко. А вопрос такой: это он по собственному почину или же таково условие его канала? (точнее вопрос про то, есть ли такие силы, которые допускают подобное поведение своих подопечных).

Рябина

Зачем Вам это знать? Его договор- его условия- ему и отвечать. Если к нему идут, значит этот поток людей его.

Oleg.

Цитата: Рябина от 07 июня 2020, 12:18:18
Зачем Вам это знать?
Странный вопрос.
Затем, что на этом форуме обсуждают не только практику, но и теорию.
Тот, кому знать не надо, на этом форуме не сидит.

SamoRodoK

Цитата: Гриша от 17 мая 2020, 17:28:32
коллеги, кто как думает?
много лет уже наблюдаю одну и ту же картину - человек, у которого есть некоторые колдовские способности, откровенно дурачит людей: когда к нему приходят на консультацию - берёт на испуг и затем начинает манипулировать в своих интересах. Человек уже в годах, опытный и очень хитрый, проделывает он это всё достаточно тонко. А вопрос такой: это он по собственному почину или же таково условие его канала? (точнее вопрос про то, есть ли такие силы, которые допускают подобное поведение своих подопечных).

Да. Такие Силы есть. Только обычно эти Силы дурачат своего "подопечного" в первую очередь. Так что. Кто кем манипулирует ещё большой вопрос.

Oleg.

Цитата: SamoRodoK от 07 июня 2020, 13:31:04
Да. Такие Силы есть. Только обычно эти Силы дурачат своего "подопечного" в первую очередь. Так что. Кто кем манипулирует ещё большой вопрос.
спасибо, а вы могли бы пояснить поподробнее? где в таких ситуациях собака-то зарыта?) и в чём заключается обман сил по отношению к проводнику?

SamoRodoK

Цитата: Гриша от 07 июня 2020, 14:02:09
спасибо, а вы могли бы пояснить поподробнее? где в таких ситуациях собака-то зарыта?) и в чём заключается обман сил по отношению к проводнику?

Вот так с ходу, да ещё чтобы пример был перед глазами?
Например: на вопрос "Как я выгляжу?" адресованный Силе, Она будет описывать себя, а не того, кто спрашивает. Потому как вопрос, звучащий от первого лица, воспринимается буквально. Если надо узнать, как Сила видит самого колдуна, вопрос надо формулировать иначе.

Yaga

Цитата: Admin от 17 июня 2016, 14:25:11
Ангел хранитель, родовой обережник и природная защита. Разбираемся в вопросе.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yF74kWntmyo?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Здравствуйте,
Нужно пояснение по теме нумерологии.
Часто, особенно после практик по ШМК куда не гляну - повторяющиеся цыфры. В разных комбинациях: 2222, 1111 и прочее.
В сети эти номера называют ангельскими.
Какие это такие ангелы? Хрестианские?? Неужели?? Или их по невежести называют ангельскими, а это просто обережники вне христианской традиции?
Как то странно и не совсем понятно.
Благодарю заранее за пояснение.

Oleg.

Цитата: Yaga от 10 июня 2020, 23:40:58
куда не гляну - повторяющиеся цифры. В разных комбинациях: 2222, 1111 и прочее.
В сети эти номера называют ангельскими.
Какие это такие ангелы? Христианские?? Неужели?? Или их по невежести называют ангельскими, а это просто обережники вне христианской традиции?
я вам со своей стороны поясню. слово "ангел" - греческого происхождения, оно типично греческое, и судя по всему вошло в христианскую традицию в византийский период.
учитывая что христианство пустило такие корни в нашу культуру, то вполне оправданно что мир может осмысляться сквозь призму понятий, введённых христианством (ангел, грех, ...). То есть да, христианизированное сознание может называть любого обережника ангелом. А вот по невежеству или по более злокозненным соображениям - это уж кто на что способен))
а в сети - ну бог его знает что там пишут)

.Родивилла

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста . По бабушкиному роду передается заболевание псориаз. Болеет только один член рода в поколении. Заболевание было у моего прадеда,у бабушки, тети,брата ,сейчас проявилось у дочери. С какой стороны подобраться к решению этой проблемы .С чего начать?

strela

Доброго времени суток.
1)Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации: первый раз вышла замуж..развелась и вернула девичью фамилию. Через 3 года вышла замуж и оставила свою фамилию. Пришло время понять к какому роду я отношусь и кто Регина.У мужа мама умерла за 3 месяца до нашего знакомства, по всем характеристикам она была Регина. Мы с ним достаточно откровенно общаемся и если бы она была жива, возможно она нашла бы аргументы, чтобы ему не разводиться, сохранить первую семью, так как там дочь( на момент развода ей было 17 лет) Возможно это и мои предположения, так как про маму он говорит с большим уважением и главная ее черта, что она не вмешивалась советами, не влезала в жизнь детей( у мужа был старший брат), только помогала. Получается в роду мужа по крови из женщин остается младшая дочь( 6 лет) и  его первая дочь, сейчас ей 28 лет, не замужем( романы заканчиваются не удачно), работает, строит карьеру( в этой сфере все хорошо) .  Может ли она быть Региной?  Есть еще две женщины с фамилией мужа...это первая жена, они в разводе и вдова старшего брата. Род-система и без Регины быть не может... но кто больше подходит... старшая дочь мужа или вдова брата( у брата один ребенок-сын ) я не понимаю. Помогите, пожалуйста разобраться.
2) Если я вышла официально замуж, у нас общих 2 детей, хорошие отношения со старшей дочерью...хорошие отношения с папой мужа. Я в роду мужа?

anna butova

Здравствуйте, недавно я сделала практику, описанную в книге про каузальное тело — Карма, закон причины и следствия — которая относится к восстановлению родовых потоков сил. Отклик я получила, у меня было два вопроса, и ответ на них был получен. А вопрос мой  в следующем: насколько безопасен такой контакт? Есть ли это контакт с чистой информацией от линий предков, которая принадлежит мне по праву рода, или это контакт непосредственно с умершими людьми, ведь, насколько я поняла, это разные вещи. Контактировать с мертвыми пока что не хотелось бы, так как беспокоюсь об их появлении в моей реальности тогда, когда я не прошу их, к такому я пока что не готова, наверное. Но получить право на потоки сил из моего рода, на которые я имею право, я хочу. Предки, от которых информация была мной получена, называли свои имена — я спрашивала об этом.

Сидельникова

Цитата: anna butova от 09 января 2021, 22:53:16Здравствуйте, недавно я сделала практику, описанную в книге про каузальное тело — Карма, закон причины и следствия — которая относится к восстановлению родовых потоков сил. Отклик я получила, у меня было два вопроса, и ответ на них был получен. А вопрос мой в следующем: насколько безопасен такой контакт? Есть ли это контакт с чистой информацией от линий предков, которая принадлежит мне по праву рода, или это контакт непосредственно с умершими людьми, ведь, насколько я поняла, это разные вещи. Контактировать с мертвыми пока что не хотелось бы, так как беспокоюсь об их появлении в моей реальности тогда, когда я не прошу их, к такому я пока что не готова, наверное. Но получить право на потоки сил из моего рода, на которые я имею право, я хочу. Предки, от которых информация была мной получена, называли свои имена — я спрашивала об этом.

Здравствуйте! Совершенно верно, контакт с источниками вашей родовой информации не имеет отношения к контакту с миром мертвых, в них содержится только информация, там нет энергии, которая вибрационно может оказать негативное воздействие. Залогом этого является то, что мы работаем с этими каналами только из Оси Личности, а это информационная структура и подключаемся через линзу кармы О, которая содержит тоже первичную информацию. И отклик, ответ на ваш запрос получаем именно от той информационной ячейки рода, которая в большей степени содержит нужную информацию по вашему. А накопить ее и положить в общую информацию рода как опыт мог любой из предков. Личности человека там нет.

anna butova

Цитата: Сидельникова от 10 января 2021, 22:58:08
Здравствуйте! Совершенно верно, контакт с источниками вашей родовой информации не имеет отношения к контакту с миром мертвых, в них содержится только информация, там нет энергии, которая вибрационно может оказать негативное воздействие. Залогом этого является то, что мы работаем с этими каналами только из Оси Личности, а это информационная структура и подключаемся через линзу кармы О, которая содержит тоже первичную информацию. И отклик, ответ на ваш запрос получаем именно от той информационной ячейки рода, которая в большей степени содержит нужную информацию по вашему. А накопить ее и положить в общую информацию рода как опыт мог любой из предков. Личности человека там нет.
Большое спасибо! В продолжение хотела бы ещё уточнить такой момент. Это был мой первый такой опыт, на свои два вопроса я получила три ответа. Один из них мне не особенно понравился — точнее, не показался конструктивным. Это информация о ситуации, сходной с моей, но скорее не тот опыт, который я сама хотела бы повторить, или воспользоваться таким решением. Имею ли я право оставить за собой общее, скажем так, информирование, что да, это было в такой-то ветке, но самой не пользоваться этим? То, что меня попросили сделать взамен, я уже выполнила.

Сидельникова

Цитата: anna butova от 11 января 2021, 08:56:40Большое спасибо! В продолжение хотела бы ещё уточнить такой момент. Это был мой первый такой опыт, на свои два вопроса я получила три ответа. Один из них мне не особенно понравился — точнее, не показался конструктивным. Это информация о ситуации, сходной с моей, но скорее не тот опыт, который я сама хотела бы повторить, или воспользоваться таким решением. Имею ли я право оставить за собой общее, скажем так, информирование, что да, это было в такой-то ветке, но самой не пользоваться этим? То, что меня попросили сделать взамен, я уже выполнила.

Да, конечно, это ваш уже личный опыт и выбор как поступать, как использовать, как расшифровывать и прилагать полученную информацию. Мы живем в других обстоятельствах и нарабатываем свой собственный опыт. Но дополнительная информация, как можно поступить еще, идет в вашу копилку. Не в данной конкретной ситуации, а в другой, она может стать актуальной, притянет нужный опыт или натолкнет на верное действие. В любом случае - отличный результат - на ваши запросы вы получили больше ответов.

Strix

Скажите, пожалуйста, возможно ли насильно отобрать у человека права с помощью колдовства и является ли это основанием для наложения проклятия на обидчика и его род?

Olga_

Уважаемые преподаватели , коллеги , у меня возникла такая ситуация : на 5 день по программе Родовые линии , пробивая линию Матери ( была вялой тонкой ) она наполнилась силой. Но возникли следующие последствия : начало сначала тянуть низ живота, потом ломит ноги полностью во всем объёме... причём такая знакомая мне боль .  Целый день сегодня как при вирусной инфекции . По женской линии у матери артроз , бабушки и у ее сестер проблемы с ногами у всех . Неужели напитав ветвь матери , я приняла и определенные обязательства или проблемы . Опустошена . Сбои в сновидениях , в вибрациях , сюжетах , все меняется .

Vedara17.10

Делая медитации по соединению с основателем рода(40дней) видела сны везде фигурировали какие то украшения, сокровища под водой и т.д. Решила в медитации спросить что это за дары и чем мне прийдется за них расчитаться. И вот в медитации картинки как во сне мне показывают украшения. и предлогают взять что то в подарок. я взяла одну вещь, она мне понравилась. но я не уверена дадут ли её мне возможно она слишком дорогая. Но я выбрала её не из за цены, просто именно она мне понравилась. Теперь сижу думаю что же я взяла, и что я за это должна? не во сне, не в медитации мне не ответили. возможно всплывет в дольнейших практиках.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

НатаНа

Цитата: Strix от 15 января 2021, 17:32:09
Скажите, пожалуйста, возможно ли насильно отобрать у человека права с помощью колдовства и является ли это основанием для наложения проклятия на обидчика и его род?

думаю да, у меня перед глазами есть живой пример. причем уже долгие годы этот человек исправить это никак не может, вся жизнь наперекосяк. причем даже есть подозрения кто отобрал права, но вернуть свои права до сих пор так и не получилось. видимо отобрать проще, чем вернуть, и чем больше времени проходит, тем это сложнее сделать.

Ганна

Цитата: НатаНа от 08 сентября 2021, 22:52:22видимо отобрать проще, чем вернуть,
Доброе утро Ната На.
Есть закон свободной воли. Насилие чревато . Прежде, чем что то забрать нужно человека лишить воли и тогда можно у него забирать, все, что угодно. Человек отдает свою волю в руки другого добровольно(якобы).  Ключевое слово по доброй воли, т.е добровольно. Он об этом может и не знать. Но не знание законов и т.д. Человеку дается эта ситуация, для того чтобы он смог проявить свою волю в этом мире, уметь защитить свои права  и нтересы. Быть жестче и не идти на кампромис с самим собой и с другими. Воспитывая в себе не дастающие качества борца он побеждает. А проигравшему зачем права?
Делай то, что должно и будь, что будет.

НатаНа

Цитата: Ганна от 09 сентября 2021, 07:16:59
Доброе утро Ната На.
Есть закон свободной воли. Насилие чревато . Прежде, чем что то забрать нужно человека лишить воли и тогда можно у него забирать, все, что угодно. Человек отдает свою волю в руки другого добровольно(якобы).  Ключевое слово по доброй воли, т.е добровольно. Он об этом может и не знать. Но не знание законов и т.д. Человеку дается эта ситуация, для того чтобы он смог проявить свою волю в этом мире, уметь защитить свои права  и нтересы. Быть жестче и не идти на кампромис с самим собой и с другими. Воспитывая в себе не дастающие качества борца он побеждает. А проигравшему зачем права?

не совсем понятно как понять добровольно и при этом он не знает. Т.е. если  тебя обманным путем заставили что-то сделать, отобрали права, хотя ты по сути согласия не давал и никогда не дал бы, то это добровольно? Это тоже считается. Если речь идет об обмане или введение в заблуждение, то как добровольно? провокация, это не совсем добровольно.

Ганна

Цитата: НатаНа от 09 сентября 2021, 09:14:54согласия не давал и никогда не дал бы, то это добровольно?
От незнания многие беды. Вы совершенно правы, если бы человек знал и понимал согласия бы не дал, но к сажалению человек даже не понимает когда и как он добровольно дал согласие. Мы живем в мире обмана. Человек если чего то не знает, это не значит, что этого не существует.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Перо

Цитата: НатаНа от 09 сентября 2021, 09:14:54не совсем понятно как понять добровольно и при этом он не знает. Т.е. если  тебя обманным путем заставили что-то сделать, отобрали права, хотя ты по сути согласия не давал и никогда не дал бы, то это добровольно? Это тоже считается. Если речь идет об обмане или введение в заблуждение, то как добровольно? провокация, это не совсем добровольно.
https://www.youtube.com/watch?v=TUsg4W7y3Qw
Вот видео на эту тему... где-то еще Ксения Евгеньевна об этом говорила, но сейчас не получается найти

Daro

приветствую, форумчане!  Читала статьи Ксении Евгеньевны о том, что мужчина - это энергия, а женщина - знание. А магия - это ведь энергетически-информационная среда, значит при соединении правильных мужчины и женщины  что-то происходит именно на магическом уровне! или не происходит, если люди не те. Бывает смотришь компоновку пар, обоим тяжко, а сменят партнеров и расцветают.

Вещие сны

Добрый вечер коллеги!
Моя ситуация видимо несовсем стандартная раз за 12 лет мне никто не смог помочь , но спрошу здесь возможно здесь кто то сталкивался и сможет хоть чем то помочь. Род очень грязный вымирал в муках и страданиях , негатив сожрал даже тех у кого были и деньги и удача и все остальное. Негатив идёт по женской линии, но перешёл и на мужскую. Я последняя по женской линии , инвалид с детства, вся жизнь прошла как в аду. ХЭ меня привёл в эту школу 3 года назад , не знаю почему ХЭ но на тот момент я обращалась туда и мне указали на эту школу , с тех пор учусь тут, из ХЭ сразу же ушла , боги призвали , ХЭ мстить не стал. На меня постоянно шёл и идёт родовой негатив , я постоянно спасалась тем что меня чистили и помогали колдуны кого 12 лет , жить было невозможно , к 30 начала учиться но поставила защиту от родовухи стало легче, но параллельно я заметила такую штуку постоянно с кем я общаюсь у меня идет перетяг энергии и денег , выяснилось позже что у моей родни после начала моего обучения дела пошли в гору , появились деньги хотя прозябали в нищете. Суть в том что я донор и меня постоянно жрут либо окружающие либо родственники , у них поебывет а я постоянно вынуждена чиститься и закрываться от крадников. Обратилась в недавнем времени к очень хорошему тарологу , она подтвердила что меня жрут все , пожтому постоянно нет сил несмотря на чистки , и постоянно пожтому перебои с деньгами , скашала что я должна закрыть кармический долги своих предков по магии и должна обучать других тогда Типо это прекратится . Но как и чему я должна обучать других , если во первых Мила вывела меня на тёмный путь - с момента обучения я полностью перешла на тёмный путь , хотя я Феб, с людьми не хочу общаться , у пеня нет на это сил совершено. Из за постоянной откачки энергии я не могу теперь учиться ничему , я только и борюсь с тем что постоянно чищу этот родовой негатив . Он очень жесткий и делает из меня овоща, я плохо себя чувствую как физически там и умственно , ничего не хочу и ни на что нет сил. Так же есть родовой подселенец , подселенец демонического характера , убрать его нельзя на контакт ни с кем не идёт, Таролог сказала что он питается моим негативом , но при проведении ритуала подношения с наречением имени и печати я смогу им управлять , но сейчас ничего не сростается. Что делать ? Как мне закрыться от того чтобы моя энергия не утекала другим ? Особенно родственникам которые ничего для этого не делают а живутся с меня , у меня честно к ним ничего кроме ненависти нет, общаться не хочу. Как мне защитить себя хотя бы временно чтобы дойти до 4 -5 курса и разгрести это все ? Борюсь с этим много лет и не знаю что мне делать дальше , ощущение что я просто корм для всех , не могу ни в карьере нормально реализоваться ни в чем либо другом, состояние как будто совершено нет сил выбраться из этого.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:30:42ощущение что я просто корм для всех , не могу ни в карьере нормально реализоваться ни в чем либо другом, состояние как будто совершено нет сил выбраться из этого.
Ну, дык, а если "корм для всех", то, может, перестанете кормить?
Отстранитесь от житейского процесса, "возьмите паузу", разберитесь, что требуется вам и что требуется им....
Никакой человек, как ЯЕ, в принципе не обязан играть в эти игрульки, если сам не согласился и не попал в кабалу...

Вещие сны

Цитата: Suhnny от 20 сентября 2021, 23:48:57Отстранитесь от житейского процесса, "возьмите паузу", разберитесь, что требуется вам и что требуется им....
Никакой человек, как ЯЕ, в принципе не обязан играть в эти игрульки, если сам не согласился и не попал в кабалу...
Судя по всему вы не сталкивались с подобным потому вам так легко рассуждать , это не появилось из неоткуда , а так было с детства, с годами оно усилилось. По диагностике есть на то договор ЯЕ ... как это невелируется я не знаю. Если не знаете сами - просто пустые разговоры мне ни к чему.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 21 сентября 2021, 00:00:05Судя по всему вы не сталкивались с подобным потому вам так легко рассуждать
Это просто вы ещё не перечитывали всех моих комментариев на форуме и потому так "легко рассуждаете" о том, с чем мне сталкиваться приходилось и не приходилось.
Цитата: Вещие сны от 21 сентября 2021, 00:00:05Если не знаете сами - просто пустые разговоры мне ни к чему.
Это понимать как "если хотите подсказать - подскажите, а если нет - валите лесом"? )
Тоже уже не один десяток раз пройдено. Благодарю за внимание.

Вещие сны

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 00:35:11Это понимать как "если хотите подсказать - подскажите, а если нет - валите лесом"? )
Тоже уже не один десяток раз пройдено. Благодарю за внимание.
Конструктивности в вашем сообщении я не увидела, уж извините.Больше похоже на биллетристику. Думаю если бы вы прошли подобное вы бы говорили « в другом тоне» это во первых , а во- вторых задача которая стоит передо мной не под силу была ни одному практику ща 12 лет, даже самому опытному, так что вы уж извините ... я не побеседовать сюда захожу и не сообщение себе прибавить, а исключительно по делу.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Перо

Цитата: Вещие сны от 21 сентября 2021, 01:45:24задача которая стоит передо мной не под силу была ни одному практику ща 12 лет, даже самому опытному
А вы попробуйте не рассчитывать, что кто-то вам поможет...пусть даже "самый опытный" ) не перекладывайте ни на кого ответственности... Это ведь ВАШИ проблемы -  вам их и решать...  и с родом, и с подселенцем не через других общаться, а лично, напрямую, самостоятельно...  учиться, пробовать, набивать шишки, нарабатывать опыт... Ситуация у каждого по-своему уникальна и никаких универсальных рецептов не существует, увы...

Перо

Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:30:42Что делать ? Как мне закрыться от того чтобы моя энергия не утекала другим ?
Конструктивно - практики из 1 курса "энергопоражения" , практики из 2 курса "гигиена эмоций"  Дальше я и сама пока не продвинулась)

Daro

Приветствую, форумчане!  Возникла мысль после видео К.Е. о действии эгрегоров по вычленении нас из множества реальностей и запечатывании через крещение, обрезание,  когда мы не получаем подпитки через никакие каналы кроме религиозного, а все наработанные права эгрегор после забирает себе при просеивании душ, т.е. он так по крупицам собирает свое "приданное" и вроде никто никаких претензий от Старых Богов предъявить не может, "все сам накопил". Напоминает насильственное суррогатное материнство, кто-то создавал человека, а тут самим не творить, а отобрать, мозги промыть и все сливки БМ снять.

Daro

Приветствую, форумчане!
1.  На Род - большая сила знаний, прав и т.д., но если все наши предки проходят через сито Эгрегора откуда в Роду что останется, когда эгрегор все лишнее уберет, перекрытые знания о прошлых воплощениях обнулит. Вроде по такой схеме все Рода должны быть одинаково слабенькими. 
2. И еще вопрос (возможно ответ не увидела), что привязывает и объединяет всех в Роду, ведь при реинкарнациях  можешь быть разбросан по материкам и странам, расом и народам, но как через поколения связан с Родом или в Роду конкретном можно родиться один раз и если у нас многомерность и многовариативность, то ты отражаешься и являешься частью многих Родов? 

Джокер

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 21:37:27
Приветствую, форумчане!
1.  На Род - большая сила знаний, прав и т.д., но если все наши предки проходят через сито Эгрегора откуда в Роду что останется, когда эгрегор все лишнее уберет, перекрытые знания о прошлых воплощениях обнулит. Вроде по такой схеме все Рода должны быть одинаково слабенькими. 
2. И еще вопрос (возможно ответ не увидела), что привязывает и объединяет всех в Роду, ведь при реинкарнациях  можешь быть разбросан по материкам и странам, расом и народам, но как через поколения связан с Родом или в Роду конкретном можно родиться один раз и если у нас многомерность и многовариативность, то ты отражаешься и являешься частью многих Родов?
Добрый вечер, к роду не имеет отношения реинкарнация. В роду есть потоки и права которые заложил основатель, а все родственники должны сохранить и приумножить в этой конкретной жизни. А Регина грамотно распределить. Чаще всего человек между своими реинкарнациями не связан с одним родом, если для этого нет особых оснований. Сильный род может привлечь сильную душу и благодаря этому стать сильнее и сохранить его алгоритмы победы. Сильная душа может выбрать в каком роду воплотиться для наилучшей реализации задачи. Если сильно задолжал роду то воплотишься там опять для отработки. Одинаково слабенькие роды там где его члены регулярно отказываются от своих прав, уходят по христианскому обряду, и не знающая Регина. И если члены рода в неправильных местах-телах. Не занимаются развитием, не приносят ресурсы и алгоритмы победы.
Я не думаю что человек является частью многих родов в одном этом воплощении, про многовариансность не скажу, но с этим телом, с этой кровью, с этим геномом ты в этом роду и принадлежишь к нему и имеешь право на его поддержку. Объединяет и привязывает в роду кровь, тело или семейные связи по регине. Но душа должна иметь только одну связь со своим богом. Ответила, может немного запутано.

Джокер

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 21:27:10
Приветствую, форумчане!  Возникла мысль после видео К.Е. о действии эгрегоров по вычленении нас из множества реальностей и запечатывании через крещение, обрезание,  когда мы не получаем подпитки через никакие каналы кроме религиозного, а все наработанные права эгрегор после забирает себе при просеивании душ, т.е. он так по крупицам собирает свое "приданное" и вроде никто никаких претензий от Старых Богов предъявить не может, "все сам накопил". Напоминает насильственное суррогатное материнство, кто-то создавал человека, а тут самим не творить, а отобрать, мозги промыть и все сливки БМ снять.
Добрый вечер, эгрегоры насильственно ничего забрать не могут. Это только добровольно, правила игры такие, а человек регулярно проигрывает. Но не все... Я тоже не раз добровольно по незнанию отдавала эгрэгору свои права, потому что никто не обучил и не рассказал что может быть по другому. Но это не оправдание. Ищущий человек стремится понять, развить себя, и в последствии наработать что потерял, а ещё и приумножить. Кто мешает людям обучаться, развиваться, не идти как стадо на заклание. Это естественный отбор. Победит сильнейший: духовно, эмоционально, физически, ментально, кому как. Но нужно что-то делать, информация в открытом доступе. Люди сами теряют время, стремятся к всеобщим хотелкам, а как душа, не болит? 15 лет назад я поняла что что-то не так с христианской религией,  я задала себе вопрос: почему женщина в таком притесненном положении, почему многих это устраивает. Меня не устраивает!!! Вот в чём секрет, и Я начала искать, изучать,  понимать,  что есть альтернатива. А кому не надо...ну и хорошо.  Да система не совершенна и жестока, но люди с этим согласны,  а начинать нужно с себя. Это моё мнение, спасибо.

Daro

Цитата: Джокер от 21 сентября 2021, 22:25:17Если сильно задолжал роду то воплотишься там опять для отработки. Одинаково слабенькие роды там где его члены регулярно отказываются от своих прав, уходят по христианскому обряду, и не знающая Регина. И если члены рода в неправильных местах-телах. Не занимаются развитием, не приносят ресурсы и алгоритмы победы
Благодарю за ответ, из него родились новые вопросы: 1. т.е получается если душа вернулась в Род, то косяки отработать, а в народе радуются "мол дед после смерти во внуке воплотился, вернулся" и т.п.;
2. "знающая Регина" (большинство и слова такого , не то что функции не знает, сама узнала после знакомства со Школой К.Е.), так что по примеру своего Рода, большинство Родов - это мины замедленного действия (причем Родя конечны, вопрос времени). Это должна быть четкая структура с определенной функцией для определенных целей, определенного Бога (видимо в древности изображения и девизы на щитах показывали кто за этим Родом стоит), а получается сброд и шатания: все живут как хотят, никто никого не слушает и шарахается друг  от друга, кто есть Регина Рода никто не знает, старших женщин никто не слушает. На примере моей семьи, даже изучая вопрос Рода не могу определить кто у нас Регина.

Daro

Цитата: Джокер от 21 сентября 2021, 22:40:30я задала себе вопрос: почему женщина в таком притесненном положении, почему многих это устраивает. Меня не устраивает!!
Пришла к такому же выводу, что очень не вяжется трепетное и святое отношение к Матери, 8 марта и т.п. с отношением к Женщине в религиях и многих традициях, думала во мне феминизм заиграл, ну нельзя так относится к той, которая дает жизнь и приводит душу (это я после понабралась информации, а теперь я понимаю, женщина приносит информацию, управляет ресурсами) даже оправдывая это защитой от угроз и "характером". А причины глубже, нужно подавить Землю, Природу.  Все отягощено еще и экономикой и социальной средой, когда рождение девочек - горе в семье и обнищание (так в моем Роду, рождались мальчики - род креп и богател, а после пошли девочки, с замужеством не ахти и все выродились  и скукожился Род. Вот чего не понимаю в этой  моей ситуации, ну если девочка это информация - знание, чего так туго с заведением семьи, мальчики жидковаты по качеству энергии? Причем такая ситуация по всем родовым веткам.

Джокер

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 22:48:18
Благодарю за ответ, из него родились новые вопросы: 1. т.е получается если душа вернулась в Род, то косяки отработать, а в народе радуются "мол дед после смерти во внуке воплотился, вернулся" и т.п.;
2. "знающая Регина" (большинство и слова такого , не то что функции не знает, сама узнала после знакомства со Школой К.Е.), так что по примеру своего Рода, большинство Родов - это мины замедленного действия (причем Родя конечны, вопрос времени). Это должна быть четкая структура с определенной функцией для определенных целей, определенного Бога (видимо в древности изображения и девизы на щитах показывали кто за этим Родом стоит), а получается сброд и шатания: все живут как хотят, никто никого не слушает и шарахается друг  от друга, кто есть Регина Рода никто не знает, старших женщин никто не слушает. На примере моей семьи, даже изучая вопрос Рода не могу определить кто у нас Регина.
Про деда, и воплотился опять, есть несколько вариантов. 
  Он действительно задолжал и вернулся отработать.
  Род ему задолжал, и он вернулся с ним рассчитаться, но это реже.
  Древний род и там члены его захоронены в склепах по особенному обряду, и они всегда воплощаются в этом роду.
  Сбой программы..
Про Регину да к сожалению знания об этом и уважение в родах сейчас отсутствуют, но это временно. Сейчас время развития и подъёма. Вот Я знаю, Вы знаете, и ещё много людей, а время идёт и скоро количество перерастет в качество, или наоборот.
А роды раньше всегда знали к какому богу принадлежат, кого благодарить, к кому обращаться за помощью,  чем занимаеться.
Если вы уже знакомы с техниками 4го курса, то вы знаете как поговорить с основателем рода и понять потоки рода, права, кто Регина. А если ещё нет, то просто дождитесь курса:). А обычно Регина самая старшая женщина в роду, уважаемая, без мужа, зачастую. Надеюсь что ответила.

Daro

День добрый, знающие форумчане! Возможно вопрос не на эту ветку (прошу модератора скорректировать положение, т.к. не нашла куда больше подходит). После смерти отца (не особо верующий, по погребенный по ХЭ) мама потянулась к религии, с оговоркой "я разумно", ей кажется, что молитвами  она помогает отцу на той стороне. Я наоборот вышла из ХЭ (к этому давно дело шло, просто ускорение наступило). Обе  вспоминаем отца и поминаем каждый по своему, не вмешиваясь в действия друг друга (договорились).
1)Так вот кто из нас отцу помогает ? И помогаем ли вообще? Снится обеим, подсказывает и оберегает обеих.
2) И еще если с той стороны только информация без энергии, а с нашей стороны энергия без знаний, что им дает наша энергия там? и имеет ли значение какая это энергия (в моем случая я и мама?).

Джокер

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 22:59:14Вот чего не понимаю в этой  моей ситуации, ну если девочка это информация - знание, чего так туго с заведением семьи, мальчики жидковаты по качеству энергии? Причем такая ситуация по всем родовым веткам.
Мальчики женятся и привносят информацию в род, а девочки уходят с рода, только потеря. Мужчины перестали заботится о своём развитии, в том числе и энергетическом, поэтому да, они слабые. Я когда вышла замуж взяла двойную фамилию,  чтобы не ослаблять свой род. Я надеюсь что объединила 2 рода. Дала установки и рекомендации Регине как что лучше делать,  и какие у неё обязанности. Она была рада информации. Если род не очень запущен, то можно его сделать сильнее. Девочки в вашем роду могут заняться саморазвитием и принести много прав, потоков и алгоритмов победы. Так что исхитриться можно. Нужно обучать Регину,  и она может привлечь правильных мужчин для ваших девочек. Хотя это все в теории, в жизни всё сложнее из-за человеческой глупости и лени.

Джокер

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 23:15:06
День добрый, знающие форумчане! Возможно вопрос не на эту ветку (прошу модератора скорректировать положение, т.к. не нашла куда больше подходит). После смерти отца (не особо верующий, по погребенный по ХЭ) мама потянулась к религии, с оговоркой "я разумно", ей кажется, что молитвами  она помогает отцу на той стороне. Я наоборот вышла из ХЭ (к этому давно дело шло, просто ускорение наступило). Обе  вспоминаем отца и поминаем каждый по своему, не вмешиваясь в действия друг друга (договорились).
1)Так вот кто из нас отцу помогает ? И помогаем ли вообще? Снится обеим, подсказывает и оберегает обеих.
2) И еще если с той стороны только информация без энергии, а с нашей стороны энергия без знаний, что им дает наша энергия там? и имеет ли значение какая это энергия (в моем случая я и мама?).
Добрый вечер, его похоронили по ХЭ, так что помирать надо также, тем более что маму вашу не переубедить. Отца уже нет, Я имею ввиду его душа пошла дальше, с вами контактирует его сознание  которое вы подпитываете, и он за счёт этого вам помогает. Вы ему можете помочь согласного традициям поминання ХЭ, как положено по срокам и праздникам. Маму поддержите, сами как можете думайте о нем, только если вам действительно нужна его поддержка и помощь. Энергии позитивных мыслей с вашей стороны будет достаточно.

Alla

Цитата: Джокер от 21 сентября 2021, 23:34:25Хотя это все в теории, в жизни всё сложнее из-за человеческой глупости и лени.
В жизни все намного интереснее чем в теории. Почитав, как описывают структуру рода и ответы на многие вопросы из книги Род и его сила, становится более чем очевидно, потому как человеческая лень и тому подобные качества в этой структуре роли особой не играют. Если вас спросят, что важнее мораль или долг?
И сново возвращаюсь к теме девочек в роду. Почему их ценность столь низка. Посмотрите вокруг, очень и очень часто рожают до тех пор пока не родится мальчик. В моем роду наоборот, девочки больше ценятся. Рождаются одни мальчишки. Сама выросла среди них.

Заря

Доброго времени суток,коллеги. Возможно кто-то сможет подсказать как правильно расценивать поток Здоровья в роду? Если все люди живут долго от 84 где то и выше ,но при этом без остановки болеют (не то чтобы что-то серьёзное или смертельное, но без остановки одно сменяет другое) как изводит и все жизненные силы тратятся на борьбу с болячками. Наверное другие столько болеть и не выдержали ,прямо богатырский запас который расходуется на ерунду(постоянное сожительство с болью,недомоганием).
Считается ли такая ситуация потоком здоровья?
Оно как будто есть ,но порченное.

И ещё вопрос : может ли род мужа не принять женщину после того как она выйдет за него замуж? Если семья мужа очень против (до проклятий и подкладов,походов по бабкам и т.д.) , то куда потом это молодая семья попадает ? Жениха из рода своего не вычёркивают, но невесту не принимают ,какой тогда у них статус ?
Благодарю за ответ . Не нашла информации об этом

Daro

Коллеги, читаю книгу "Сила Рода" , анализирую применительно к своей семье, возник вопрос:
Как понять член Рода проклят Родом или просто находится в мертвом пространстве и защищает Род? Мой двоюродный дед по линии маминой мамы ( которая была старшей и спаслась нырнув в род мужа, а все остальные дети умирали,гибли и т.д.), был последним ребенком, очень талантлив от природы (при бедности семьи, постоянно избитой матери, битый отцом обладал техническими навыками, каллиграфическим почерком, сильным характером, постоянно мстил отцу за мать и т.д.), собрал все признаки описанные К.Е. (не нужный, энурез от страха и побоев отца, оторгнутый, попал в тюрьму несколько раз) доставлял семье неприятности, но его мать просила на ммертном одре свою дочь мою бабушку - (положение, которой в роли невестки и так было неахти, вынуждена была трудом свое место выгрызать), не бросать его, мол ему предстоит многое пройти и вытерпеть. Бабушка приглядывала за ним, он даже сощдал семью, родил сына, но общаться перестали, бабушка не пришла даже на его похороны, так он ее измотал. Так вот кем он был в нашем Роду? Проклятым Родом или искупающим за Род?

Златочка

Цитата: Daro от 06 октября 2021, 09:32:35Так вот кем он был в нашем Роду?
Добры день, коллега Даро. Я предположу, что он был в начале пути в " живом пространстве", а потом, после чьей то смерти ( это вы определите сами), род его вывел в "мертвое", ведь с "живого"  до мертвого " рукой подать". У меня похожая ситуация была с братом. Он после смерти папы попал в мертвое пространство. Но эти все " перемещения"  по роду я отследила только через 9 месяцев после первого семинара " Сила  рода". Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Treviar

Цитата: Alla от 22 сентября 2021, 21:11:25Доброго времени суток,коллеги. Возможно кто-то сможет подсказать как правильно расценивать поток Здоровья в роду? Если все люди живут долго от 84 где то и выше ,но при этом без остановки болеют (не то чтобы что-то серьёзное или смертельное, но без остановки одно сменяет другое) как изводит и все жизненные силы тратятся на борьбу с болячками. Наверное другие столько болеть и не выдержали ,прямо богатырский запас который расходуется на ерунду(постоянное сожительство с болью,недомоганием).
Считается ли такая ситуация потоком здоровья?
Оно как будто есть ,но порченное.

И ещё вопрос : может ли род мужа не принять женщину после того как она выйдет за него замуж? Если семья мужа очень против (до проклятий и подкладов,походов по бабкам и т.д.) , то куда потом это молодая семья попадает ? Жениха из рода своего не вычёркивают, но невесту не принимают ,какой тогда у них статус ?
Благодарю за ответ . Не нашла информации об этом
Коллега, вы сами ответили на свой вопрос. Здоровье в роду есть, но этим здоровьем родичи расплачиваются (энергия уходит), к примеру, тот же ХЭ плату берет через негативные ситуации, которые бьют по здоровью, по финансам, по личной жизни... Вопрос кому род / родичи платят и за что? Поспрашивайте у родных, по узнавайте, может картина прояснится. Может и впрямь была какая порча...
Род мужа в лице Регины может не принять его жену и тогда ее место в мертвом пространстве рода мужа. Сам муж на усмотрение Регины, но не выше живого пространства, т.к. по правилам члены семьи из тела рода не могут напрямую контактировать с родичами из мертвого пространства.