Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ганна

Цитата: D.V. от 12 февраля 2019, 01:29:51Можно ли вычислить источник сообщения?

Сядьте рядом с бабушкой и в разговорах поспрашивайте о тех к кому она обращается. Спросите можно ли вам с ними так же общаться, как бабушка. Пока она жива пользуйтесь этим. У неё может есть дар, да она забыла об этом. Раскройте его для себя и постарайтесь его принять. 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Alio

Полностью согласна с коллегой. Во-первых, поблагодарите бабушку за то, что подсказала Вам насчёт парня, во-вторых, просто пообщайтесь с ней, поспрашивайте. Пожилому человеку всегда приятно, когда с ним разговаривают, а уж если с искренним интересом, то тем более.

D.V.

       Большое спасибо за ответы! Я с ней разговаривала, спрашивала. Говорит, что некий святой является и с ней беседует, отвечает на вопросы, дает советы. Вся ее квартира увешана христианскими иконами. Но кроме этого святого еще "какие-то страшные рожи по ночам с потолка смотрят".
       Причем моя прапрабабушка тоже за несколько лет до смерти "с ума сошла". И моя тётя (бабушкина дочь) за несколько дней до смерти начала что-то видеть. 
Поэтому я перебираю варианты: возможно это родовой покровитель под видом святого является, или же действительно сила более высокого плана, которая по роду передается. Но чтоб кто-то в роду нашел  применение своим способностям, я такого не слышала.   

Ганна

Цитата: D.V. от 12 февраля 2019, 11:51:33Но чтоб кто-то в роду нашел  применение своим способностям, я такого не слышала.

Попробуйте все с ней разговоры записывать. Общайтесь с ней каждый день. Задавайте вопросы на первый взгляд ничего не значащие. Верните её в воспоминаниях к молодости и  она расскажет удивительную историю. Надо просто потормошить её память и уделить ей внимание. Угостить чем-то вкусным. Особенно тем. что она любила в детстве, молодости. Возвращайте  к её родителям, к соседям, давно ушедшему времени. И каждое слово записывайте. Проведите так называемое исследование, чтобы понять с чем дальше разбираться. С родом или магической силой.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Elena Astra

Здравствуйте! Я первый раз на форуме, надеюсь, что правильно определилась с темой. Несколько лет назад вышла на пенсию, и появилось время заняться всякими непонятками, которые накопились по жизни: по роду, по здоровью, по финансам...  Посещала вебинары и лекции онлайн, искала самостоятельно по книгам информацию. Полезла в астрологию и нумерологию, энергетические практики. Что-то прояснялось, что-то иногда вылезало совсем странное. Сейчас вот книги Ксении Евгеньевны изучаю, видео смотрю. Вопросов так много... не знаю, с чего и начать... Может, кто-то подскажет, как понять, что по крови передан какой-то магический дар, какой именно  и что с этим делать? У меня такое ощущение, что сила какая-то во мне есть, но пользоваться ею (и изучать её) я побаиваюсь, чтобы не навредить. Когда задаю себе вопрос - почему, вылезает мысль, что я в прошлой жизни (или мои предки?) с этим много чего наворотили, и в этой жизни я не могу ее, эту силу, использовать во вред людям... но я так понимаю, что если ее не использовать совсем - просто порвет изнутри... Знаю, что с маминой стороны её бабушка (тоже по маминой линии) разбиралась в травах и умела ими лечить. Мама рассказала об этом, когда я свои болячки начала лечить самостоятельно травами, благо в аптеках они есть, искала рецепты травяных сборов, сама что-то составляла. Но видимо все-таки не эта сторона силы мне покоя не дает... А та, что идет со стороны отца, и которую до недавнего времени я никак не хотела принимать. А пару лет назад мне сон приснился. Отец (его и мамы уже давно нет) идет ко мне, и в руках у него сверток. Я понимаю, что он хочет передать его мне, но почему-то не очень хочу его брать, хотя и понимаю, что я у папы с мамой одна, и все равно больше некому. Я пытаюсь не то чтобы убежать, но иду вперед (а вдруг он... передумает?), а отец идет за мной, через анфиладу комнат... И вот крайняя комната, там мама. Посмотрела на меня, на отца и говорит мне: "Да возьми ты!". И в ее тоне удивление, почему не хочу - там нет ничего страшного. А я так удивилась, что мама со мной заговорила - и проснулась, так и не взяв этот сверток... После этого сна, правда, долго думала, но мысленно решила с отцом поговорить, и сказать, что я принимаю дар. Вот теперь понять бы, а что это такое... Дело в том еще, что с оставшимися сейчас родичами отца отношения были прерваны, сейчас нашла вот сестру двоюродную, начали переписываться, попытаюсь побольше узнать про отцовский род. Может, кто-то с таким сталкивался уже и сможет мне что-то подсказать?

Екатерина НМ

Цитата: Elena Astra от 17 марта 2019, 12:19:43
Несколько лет назад вышла на пенсию, и появилось время заняться всякими непонятками, которые накопились по жизни: по роду, по здоровью, по финансам...  Может, кто-то подскажет, как понять, что по крови передан какой-то магический дар, какой именно  и что с этим делать?

Здравствуйте,

Если бы была сила ярко выраженная, то она бы проявилась. Коллеги у кого есть магические способности об этом знают. И начинают заниматься "всякими непонятками" не когда появляется время, а сразу, как почуют в себе силу.

Цитата: Elena Astra от 17 марта 2019, 12:19:43
У меня такое ощущение, что сила какая-то во мне есть, но пользоваться ею (и изучать её) я побаиваюсь, чтобы не навредить. Когда задаю себе вопрос - почему, вылезает мысль, что я в прошлой жизни (или мои предки?) с этим много чего наворотили, и в этой жизни я не могу ее, эту силу, использовать во вред людям... но я так понимаю, что если ее не использовать совсем - просто порвет изнутри...

Не порвёт, до этого же момента не порвало, как то))) Силу можно направлять и на "добрые" дела, вы же почему то решили оставить это на потом. Вопрос почему? Возможно у вас есть желание, есть тяга к познанию , но как вы говорите вас останавливает страх.  Идите в этом направлении. В школе есть прекрасные техники основного курса, на 2 курсе прорабатываются именно страхи. Вы сможете вычистить все страхи и тогда по новому взгляните на свой вопрос снова. Готового ответа вам ни кто не даст, вы должны сами найти на него ответ - это ваша задача. Ещё добавлю относительно предков или прошлых жизней, отработка долгов идёт в любом случае, каким образом вы их отрабатываете это совершенно не имеет значения. Как, какой способ отработки - тут у вас совершенно развязаны руки, это только ваш выбор.

Цитата: Elena Astra от 17 марта 2019, 12:19:43
Знаю, что с маминой стороны её бабушка (тоже по маминой линии) разбиралась в травах и умела ими лечить. Мама рассказала об этом, когда я свои болячки начала лечить самостоятельно травами, благо в аптеках они есть, искала рецепты травяных сборов, сама что-то составляла.

Очень хорошо, что вы знаете направление в котором можете двигаться. Начните изучать травы, собирать их. Пересмотрите может есть старые записи ваших родичей. Купите себе травник. Замените таблетки на травы. У вас есть возможность поддерживать своё здоровье и здоровье близких методом, который у вас использовали по роду. Вы знаете об этом, сейчас осталось реализовать свои знания.

Цитата: Elena Astra от 17 марта 2019, 12:19:43
А пару лет назад мне сон приснился. Отец (его и мамы уже давно нет) идет ко мне, и в руках у него сверток. Я понимаю, что он хочет передать его мне. После этого сна, правда, долго думала, но мысленно решила с отцом поговорить, и сказать, что я принимаю дар. Вот теперь понять бы, а что это такое...

Наши родичи могут передавать не только магический дар. Это может быть поток удачи, может быть поток денег, власти, любви, знания, творчества. Вы правильно сделали что решили принять дар - это ваше достояние и принадлежащее вам по праву. Что вы приняли вам придётся искать ответ опять же самостоятельно, попробуйте проанализировать, а как изменилась ваша жизнь после того, как вы приняли дар. Можно увидеть это опираясь на такой анализ, если же таким образом не получается, то тогда через медитации. Техники школы вам смогут в этом помочь. Пробуйте, учитесь)))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Николайчик

Цитата: Elena Astra от 17 марта 2019, 12:19:43Несколько лет назад вышла на пенсию, и появилось время заняться всякими непонятками, которые накопились по жизни: по роду, по здоровью, по финансам...  Посещала вебинары и лекции онлайн, искала самостоятельно по книгам информацию. Полезла в астрологию и нумерологию, энергетические практики. Что-то прояснялось, что-то иногда вылезало совсем странное. Сейчас вот книги Ксении Евгеньевны изучаю, видео смотрю. Вопросов так много... не знаю, с чего и начать... Может, кто-то подскажет, как понять, что по крови передан какой-то магический дар, какой именно  и что с этим делать? У меня такое ощущение, что сила какая-то во мне есть, но пользоваться ею (и изучать её) я побаиваюсь, чтобы не навредить. Когда задаю себе вопрос - почему, вылезает мысль, что я в прошлой жизни (или мои предки?) с этим много чего наворотили, и в этой жизни я не могу ее, эту силу, использовать во вред людям... но я так понимаю, что если ее не использовать совсем - просто порвет изнутри... Знаю, что с маминой стороны её бабушка (тоже по маминой линии) разбиралась в травах и умела ими лечить. Мама рассказала об этом, когда я свои болячки начала лечить самостоятельно травами, благо в аптеках они есть, искала рецепты травяных сборов, сама что-то составляла. Но видимо все-таки не эта сторона силы мне покоя не дает... А та, что идет со стороны отца, и которую до недавнего времени я никак не хотела принимать. А пару лет назад мне сон приснился. Отец (его и мамы уже давно нет) идет ко мне, и в руках у него сверток. Я понимаю, что он хочет передать его мне, но почему-то не очень хочу его брать, хотя и понимаю, что я у папы с мамой одна, и все равно больше некому. Я пытаюсь не то чтобы убежать, но иду вперед (а вдруг он... передумает?), а отец идет за мной, через анфиладу комнат... И вот крайняя комната, там мама. Посмотрела на меня, на отца и говорит мне: "Да возьми ты!". И в ее тоне удивление, почему не хочу - там нет ничего страшного. А я так удивилась, что мама со мной заговорила - и проснулась, так и не взяв этот сверток... После этого сна, правда, долго думала, но мысленно решила с отцом поговорить, и сказать, что я принимаю дар. Вот теперь понять бы, а что это такое... Дело в том еще, что с оставшимися сейчас родичами отца отношения были прерваны, сейчас нашла вот сестру двоюродную, начали переписываться, попытаюсь побольше узнать про отцовский род. Может, кто-то с таким сталкивался уже и сможет мне что-то подсказать?
Правильно вы думаете и всё правильно делаете, общением с родичами, своими детскими воспоминаниями и через сновидения вы стали возбуждать силу рода, пораспрашивайте двоюродную сестру о талантах способностях в роду, чем обладали, какая это могла быть сила, многое придет через внутреннее знание, так и есть. Все ваши предыдущие поиски себя и приобретение магических инструментов останутся в вашем арсенале, вы же знаете, как в учении тяжело. И если есть сила, а ее не используешь, не работаешь с ней, не понимаешь о ней ничего, она будет крутить человека и испытывать, это есть такой момент. Для мага первая задача- знать о своей силе, о своей магии. Второе, это иметь и знать свои магические инструменты. А далее знать, соблюдать магические законы.
Вы правы и в том, что учиться надо и не оставаться на уровне колдовства- делать порчи или снимать порчи))), а нужно двигаться дальше, развивать свое сознание в магическом направлении, уметь раскрывать свои способности и проявлять их в мире, получать результаты, научиться рассматривать все вопросы с разных точек зрения, так как магия, это прежде всего система знаний. Еще надо дар, поток в роду сохранить, приумножить, продлить его во времени, т.е. передать потомкам, закрепить право рода на этот поток.
Но и дар целительства по роду матери тоже не слабый, хочу вам сказать. Истинный целитель, это тот, кто не может пройти мимо болезни.
Ритуал передачи дара произошел в сновидении и до конца вы решили вопрос мысленным разговором с отцом о своем согласии принятия дара. Наблюдайте за собой, куда потянет, что захочется делать. На всё надо время. Кстати, вы можете такой запрос сделать отцу- вопрос о даре через сновидение, или по методике курса Сила рода погрузившись в медитации в основу рода к первопредку и задать о силе в роду, что вам нужно делать. Это надо заниматься практикой постоянно, поднимать информацию рода таким способом.

Elena Astra

Спасибо большое за ответ! Очень хочется найти здесь единомышленников. Потому как в обычной жизни, если с такими вопросами вылезешь где-то - в лучшем случае люди покрутят пальцем у виска.
Про дар. Сказать, что я этому рада — ой, не знаю... Но поскольку назад уже не отыграешь — надо разбираться, что со всем этим делать, чтобы не только себе помочь, но потом детям и внукам полегче было. Про целительство — себя могу уже восстанавливать как-то более или менее,  а вот помогать другим... Может, не готова еще, а может просто по энергетике не совпадаю, или по фазе, но у меня ощущение, что это мое умение и знание окружающие не принимают... Я сейчас-то понимаю, что не нужно лезть со своими советами, если не просят, стараюсь так и делать, но как-то нас воспитывали так, что людям надо помогать. А может, это просто желание быть нужным, или страх одиночества... А может просто желание быть понятым... И видимо, еще из детства мамина фраза : да что у тебя всё не как у людей! И с детства ощущение, что не с кем поделиться тем, что на душе... Так получилось, что я поздний ребенок, двоюродные братья-сестры все намного старше...  Ох, много всего намешано... А недавно вот еще вспомнилась своя же мысль «мне бы с собой разобраться». Может, потому что еще до конца не разобралась — рано другим советы давать. Иногда еще думаю, а может мне эта сила дана, чтобы сначала роду своему помогать, а потом уже другим людям? Для начала хотя бы родословную составить, это ведь тоже ведет к укреплению и исцелению рода? И силу эту туда — в родовое древо?

Lepestok

Цитата: Elena Astra от 22 марта 2019, 10:51:30Про целительство — себя могу уже восстанавливать как-то более или менее,  а вот помогать другим... Может, не готова еще, а может просто по энергетике не совпадаю, или по фазе, но у меня ощущение, что это мое умение и знание окружающие не принимают.
Вы правильно думаете, сперва разберётесь с собой, себе поможете, а потом и другим захотите помогать.
Цитата: Elena Astra от 22 марта 2019, 10:51:30Иногда еще думаю, а может мне эта сила дана, чтобы сначала роду своему помогать, а потом уже другим людям? Для начала хотя бы родословную составить, это ведь тоже ведет к укреплению и исцелению рода? И силу эту туда — в родовое древо?
Попробуйте вычислить для себя, ваше это или нет - помогать роду.
Человек, идущий по пути Магии - больше внимания обращает на опыт и знания из своих предыдущих реинкарнаций. Это для него более важно.
А человеку, идущему по пути Правителя - первостепенно важно собрать и восстановить знания о своем роде.

Чем больше вкладывается энергии в род, через создание родового древа, изучение жизни пращуров, тем ярче будут результаты. Придёт понимание, какие права есть в роду, как предки их зарабатывали и какие методы использовали. Это все вам очень поможет в познании себя.Так же сможете применять наработки пращуров  для реализации своих желаний и целей.

Марияра

Цитата: Lepestok от 22 марта 2019, 11:25:25
Человек, идущий по пути Магии - больше внимания обращает на опыт и знания из своих предыдущих реинкарнаций. Это для него более важно.
А человеку, идущему по пути Правителя - первостепенно важно собрать и восстановить знания о своем роде.
Добрый день коллеги.
Не всегда так ....  путь Магии безусловно предполагает обращение к своему реинкарнационному опыту. Но, собирать, узнавать, интересоваться достаточно серьёзно и родовым опытом - не является отклонением от магического пути. Есть разные задачи и подзадачи. И бывает (хоть и редко) но бывает,  что одной из подзадачь это помочь роду в котором ты реинкарнировал, сделать кое что или достать информацию для других родичей или произвести определенные изменения (и это может быть одной из подзадачь того же мага). Бывает одна программа на которую "подписывается" маг (и не только маг)...бывает несколько программ, задачь на одно воплощение... Все бывает коллеги.
Поэтому однозначного ничего нет...всегда есть и будут исключения и корректировки.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Chloi1982

Доброго времени, коллеги.
У меня вопрос по ситуации : прабабка по материнской линии в юности вне брака забеременела от мужчины , который отказался женится на ней. По итогу она утопилась будучи беременной. Все осудили ее, отказались, и приняли такой ее поступок как логическое разумное решение.
Мне  советуют растождествиться с ней,  не принимать негатив от рода. А если принимать , то это станет моим энергопоражением.  Но ведь получается эта информация передается по женской ветке, и вот  она программа на личную жизнь.  Хочется по больше информации по таким ситуациям. То что это плохо понятно, так а мне что делать ?
В процессе разбора слова Женщина  увидела как темная пелена сворачивается вокруг меня, сжимает тело , не продохнуть.  После этого 2 недели каждый день постоянно болело сердце.
Семью создавать не хочу , ребенка рожать тоже не хочу. Подозреваю это не потому ,что я Старая Душа, у которой был весь мирской опыт.

Elena Astra

Цитата: Марияра от 22 марта 2019, 13:28:39Не всегда так ....  путь Магии безусловно предполагает обращение к своему реинкарнационному опыту. Но, собирать, узнавать, интересоваться достаточно серьёзно и родовым опытом - не является отклонением от магического пути. Есть разные задачи и подзадачи. И бывает (хоть и редко) но бывает,  что одной из подзадачь это помочь роду в котором ты реинкарнировал, сделать кое что или достать информацию для других родичей или произвести определенные изменения
Марияра, благодарю за ответ! Он очень у меня отозвался, где-то внутри. Моя мама собирала истории про наш род, а я по молодости лет к этому не то чтобы не прислушивалась, но глубоко не вникала. А когда мамы не стало - через какое-то время у меня засвербило, что надо бы родословной заняться... И дело в том еще, что когда пытаюсь определить, а кто же я, получается гибрид по жизни (что-то от целителя, что-то от мага, что-то от воина...) И периодически включается то одно, то другое...
Тут вот еще ситуация, с которой не знаю, что делать. Я крещеный человек, православный. Не скажу, что воцерковленный, в храм не часто захожу. Но несколько лет назад чуть не потеряла крестик. Причем второй уже раз. И если в первый раз было испугалась, что вроде как защиту чуть не потеряла, то вот второй раз пришла вдруг мысль, что ЭТОТ крест я уже отработала. Сама себе очень удивилась - откуда вдруг такие мысли. Потом два раза еще покупала в церковной лавке крестики. Причем смотрю, выбираю, в руке подержу - вроде всё нормально. Прихожу домой, надеваю - ой, нет, не то, сразу сердце щемить начинает. Долго ломала голову, что с этим делать, а через какое-то время вспомнила, что у меня же лежат два креста - один бабушки моей по маминой линии (точно знаю), а другой - чей-то по линии отца. Когда вспомнила - сразу подумалось, что это и есть ответ, какие такие кресты мне еще отрабатывать. И что с этим делать? Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Если честно, то в храм я с таким вопросом идти опасаюсь, а у кого спросить еще - не знаю.

Николайчик

Цитата: Elena Astra от 22 марта 2019, 10:51:30Иногда еще думаю, а может мне эта сила дана, чтобы сначала роду своему помогать, а потом уже другим людям? Для начала хотя бы родословную составить, это ведь тоже ведет к укреплению и исцелению рода? И силу эту туда — в родовое древо?
С него самого и начинаем, составляем древо: прописываем на бумаге всех членов рода, расставляя их личности, которые прожили жизнь, в течение которой создавали семьи, женились, кому-то молились, крестились, рожали детей, разводились, уходили в монастыри, колдовали, целили, проявляли свои таланты, воевали, учились или передавали знания, зарабатывали права, деньги и отказывались от прав, давали обеты, нарушали зароки и обязательства, болели, спотыкались, падали, преодолевали препятствия, поднимались и побеждали, выживали, проходили естественный отбор и в этом процессе отрабатывались алгоритмы победы и выживания. У предков в каждом роду были сложные моменты и удачные, кто-то был успешен, кто-то не очень, у них были мечты, они на что-то надеялись, в чем-то разочаровывались. Вот всё надо будет собирать по крупиночке любую информацию, которая имеет отношение к роду. Ваша задача вспомнить из детства родовые истории, рассказы о качествах предков, найти родственников, которые еще живы и могут восполнить картину истории вашего рода в полном объеме, даже приходить будут просто знания из подсознания, из архаичной памяти или из медитаций, документы и записи из церквей, костелов, архивов, ЗАГСов и из других источников. Всё важно. Начинайте, а дальше как клубочек маленький становится большим и мощным родовым знанием. Кладезь, информационная база данных предков, вот наша цель. Это магическое действие- вы вложите в род свои время, энергию, силы, интерес и род в ответ вам даст информацию, которая пригодится вам в вашем пути.

Николайчик

Цитата: Chloi1982 от 22 марта 2019, 19:25:03
Доброго времени, коллеги.
У меня вопрос по ситуации : прабабка по материнской линии в юности вне брака забеременела от мужчины , который отказался женится на ней. По итогу она утопилась будучи беременной. Все осудили ее, отказались, и приняли такой ее поступок как логическое разумное решение.
Мне  советуют растождествиться с ней,  не принимать негатив от рода. А если принимать , то это станет моим энергопоражением.  Но ведь получается эта информация передается по женской ветке, и вот  она программа на личную жизнь.  Хочется по больше информации по таким ситуациям. То что это плохо понятно, так а мне что делать ?
В процессе разбора слова Женщина  увидела как темная пелена сворачивается вокруг меня, сжимает тело , не продохнуть.  После этого 2 недели каждый день постоянно болело сердце.
Семью создавать не хочу , ребенка рожать тоже не хочу. Подозреваю это не потому ,что я Старая Душа, у которой был весь мирской опыт.
Самоубийство- в христианской традиции это грех, в магии мы говорим о печати, которая ставится на весь род или ветку, это вирус для рода, она говорит о том, что род этот  не чистый, проклятый и т.д. Каждый член этого рода несет отпечаток и свою часть отработки в исправлении самого рода, семь коленей отрабатывают.Что касается работ по роду-то здесь хватает методик по работе с родом в целом и с кармическими программами. СтОит ли вам нести ответственность за такую родственницу, решать вам. Есть разные варианты решения вопроса, и чистить род, родовые ветки, но как я понимаю намерения и сил у вас пока таких нет, например намерением эту ветку рода отсечь мысленно, словно перевязать жгутом, чтобы оттуда не поступала негативная энергия и информация, и вы туда не будете отдавать. Можно выйти из эгрегора рода в эгрегор более сильный и мощный по сравнению с эгрегором рода, переписать договор с ним о покровительстве, под пантеон богов, или непосредственно под своего бога. Можно по методикам 4 курса почистить за счет своей энергии ветки родов, папиной линии и маминой линии,минуя это поражение, это колено, чтобы другим коленам было хотя бы чуточку легче. Можно через медитации по методике курса Сила рода выйти на связь с родоначальником и спросить, что здесь можно сделать. Это ваш личный вклад в род, но сил , времени, энергозатрат потребует это неимоверно много.
Что касается лично вас и вашей работы с сознанием:
То, о чем вы говорите и столкнулись при проработке жмк женщина, это пятно, пелена как раз и есть негативная родовая карма, в виде энергетических сгустков- части программы. Работайте с этой программой и на 3 курсе прогоняйте по всем методика( семинарам) 3 курса, с разных сторон, не только разбирая мк женщина, но и все связи логические и не логические, на 4 курсе эту же тему тщательно- кармические- антикармические цепочки, и с убеждениями на 5 курсе. Так вы эту негативную программу- порчу уберете из своего сознания, чем серьезней проблема, тем дольше надо с ней работать, тем больней проходит этот процесс и находясь в поле рода, родственников постепенно выправите и их сознания- сильное сознание выправляет  менее информационные сознания.

Elena Astra

Цитата: Chloi1982 от 22 марта 2019, 19:25:03У меня вопрос по ситуации : прабабка по материнской линии в юности вне брака забеременела от мужчины , который отказался женится на ней. По итогу она утопилась будучи беременной. Все осудили ее, отказались, и приняли такой ее поступок как логическое разумное решение.
 Мне  советуют растождествиться с ней,  не принимать негатив от рода. А если принимать , то это станет моим энергопоражением.  Но ведь получается эта информация передается по женской ветке, и вот  она программа на личную жизнь.
Возможно, эта информация (программа) появилась в роду еще раньше, чем произошла история с вашей прабабкой. И когда род от прабабки отказался (надеюсь, я правильно поняла?), то эта программа не отсеклась, а включилась у следующего носителя программы в роду, и дальше передается. И может тут как раз надо не отождествляться с ней, а наоборот принять прабабку обратно в род (каждому члену рода в роду должно быть место). И спросить, как можно ей помочь.
Или идти к основателю рода и просить совета у него.

Elena Astra

Цитата: Николайчик от 22 марта 2019, 22:19:18Всё важно. Начинайте, а дальше как клубочек маленький становится большим и мощным родовым знанием. Кладезь, информационная база данных предков, вот наша цель. Это магическое действие- вы вложите в род свои время, энергию, силы, интерес и род в ответ вам даст информацию, которая пригодится вам в вашем пути.
Благодарю за ответ и поддержку! И ведь что зацепило - было как-то, что в одной из медитаций меня вел именно клубок...

Николайчик

Цитата: Elena Astra от 22 марта 2019, 22:16:46Тут вот еще ситуация, с которой не знаю, что делать. Я крещеный человек, православный. Не скажу, что воцерковленный, в храм не часто захожу. Но несколько лет назад чуть не потеряла крестик. Причем второй уже раз. И если в первый раз было испугалась, что вроде как защиту чуть не потеряла, то вот второй раз пришла вдруг мысль, что ЭТОТ крест я уже отработала. Сама себе очень удивилась - откуда вдруг такие мысли. Потом два раза еще покупала в церковной лавке крестики. Причем смотрю, выбираю, в руке подержу - вроде всё нормально. Прихожу домой, надеваю - ой, нет, не то, сразу сердце щемить начинает. Долго ломала голову, что с этим делать, а через какое-то время вспомнила, что у меня же лежат два креста - один бабушки моей по маминой линии (точно знаю), а другой - чей-то по линии отца. Когда вспомнила - сразу подумалось, что это и есть ответ, какие такие кресты мне еще отрабатывать. И что с этим делать? Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Если честно, то в храм я с таким вопросом идти опасаюсь, а у кого спросить еще - не знаю.
Вопрос ваш деликатный, касается веры, веры религиозной. Это уровень смысловой в семеричной структуре сознания  относится к будхиальному телу, телу убеждений и ценностей. Серьёзный уровень. Но не всегда будхиальное тело формируется самим человеком, а точней никогда, самостоятельно человек не способен на такой процесс. Ценности и убеждения формируются у человека в процессе его жизни в обществе, в котором он родился, воспитывался, жил. Ценности и убеждения- это самое главное, ради чего человек живет.
Почитайте здесь на форуме на соответствующих ветках по хэ, пособирайте информацию сами, не все же действительно, надо спрашивать в церкви, это всего лишь один взгляд на ситуацию, одно видение. Вы много раз  в своем сообщение пишите про отработку, вы подошли уже сами к тому, что вера в христа, это как пройденный этап, как школа, институт, психологические кружки или курсы, где человек получает определенное образование, уроки, испытания, помощь, поддержку, но сознание хочет усложняться и развиваться и порой одной школы или знаний, которые человек получил в институте уже не хватает, и человеку нужно двигаться дальше, развиваться и получать новый опыт и новые знания, а он уцепившись за старые и жестки догмы сам себя тормозит на своем пути. Ваши предки могли быть верующими, могли придерживаться определенных заповедей, правил одной традиции, вы же вправе выбирать свой путь. Я так понимаю, вы еще не учитесь в нашей школе, могу ошибаться, но то, что вы интересуетесь многими вопросами, это уже значит, что хотите решить свои вопосы другими способами.
Может, ваши предки работали на христианском на канале, я имею в виду целительство, тогда они они вам могли передать по этому каналу дар, но вы всегда сможете наработать новые алгоритмы и в других традициях, таким образом расширив свое сознание и получив еще больше знаний, возможностей и новый опыт.

Николайчик

Цитата: Elena Astra от 22 марта 2019, 23:03:53
Возможно, эта информация (программа) появилась в роду еще раньше, чем произошла история с вашей прабабкой. И когда род от прабабки отказался (надеюсь, я правильно поняла?), то эта программа не отсеклась, а включилась у следующего носителя программы в роду, и дальше передается. И может тут как раз надо не отождествляться с ней, а наоборот принять прабабку обратно в род (каждому члену рода в роду должно быть место). И спросить, как можно ей помочь.
Или идти к основателю рода и просить совета у него.
Конечно, родовая карма должна быть отработана в роду (негативная или позитивнная), если дело было раньше, надо узнать причину, за что прокляли родича, род, ветку, линию, и убирать это проклятье по методике Энергопоражение семинара 1 курса. Место за такие прегрешения- в мертвом пространстве рода. Здесь не осуждать, не прощать предков мы не имеем право. Род это энерго-информационная структура, где записано всё что было и что есть, в виде причинно-следственных цепочек, причина- следствие, было-стало. Просчитать карму, родовую программу можно.
Вот эту историю нужно рассказывать новым поколениям для того, чтобы не повторять ошибок в будущем, поскольку такие поступки приносят всему роду поражение в правах, род теряет свои позиции в мире среди других родов.
Можно и нужно подключить работу с основателем рода.
Любой метод рабочий. Они дополняют друг друга. Главное делать, и помните, что каждый член рода вносит свою лепту в общую информационную базу рода.

Chloi1982

Цитата: Николайчик от 22 марта 2019, 22:46:03То, о чем вы говорите и столкнулись при проработке жмк женщина, это пятно, пелена как раз и есть негативная родовая карма, в виде энергетических сгустков- части программы. Работайте с этой программой и на 3 курсе прогоняйте по всем методика( семинарам) 3 курса, с разных сторон, не только разбирая мк женщина, но и все связи логические и не логические, на 4 курсе эту же тему тщательно- кармические- антикармические цепочки, и с убеждениями на 5 курсе. Так вы эту негативную программу- порчу уберете из своего сознания, чем серьезней проблема, тем дольше надо с ней работать, тем больней проходит этот процесс и находясь в поле рода, родственников постепенно выправите и их сознания- сильное сознание выправляет  менее информационные сознания.
Благодарю , Наталья Францевна , за совет.Действительно, ни намерения , ни сил чистить это у меня нет. Даже просто написать об этом требуются силы и бесстрашие.
Недавно, уже обучаясь на 2 курсе,  отправила запрос  в астральное пространство перед сном , с просьбой получить хоть какой -нибудь ответ на вопрос " Что же делать с родом ?"   И к моему величайшему удивлению  получила ответ. Утром снится сон: из-за моего левого плеча  появляется преподаватель этой школы , и сообщает очень витиеватой фразой ответ на запрос : проблема решается на уровне 6. Я спрашиваю -6 курс что-ли ? Мне говорят так  раздраженно -да, 6 курс.  Захожу я на сайт и точно, есть такое ( никогда внимания не обращала). И после этого ручонки мои опустились , потому что добраться  до таких курсов ... Я планировала после 3 курса ускакать в счастливую жизнь .)))))  ;D И вообще , при чем здесь управление мировыми потоками ? Непонятно. Может этот сон провокация от других систем , чтоб перестала сопротивляться ? 

Николайчик

Цитата: Chloi1982 от 23 марта 2019, 01:27:29Действительно, ни намерения , ни сил чистить это у меня нет. Даже просто написать об этом требуются силы и бесстрашие.
Недавно, уже обучаясь на 2 курсе,  отправила запрос  в астральное пространство перед сном , с просьбой получить хоть какой -нибудь ответ на вопрос " Что же делать с родом ?"   И к моему величайшему удивлению  получила ответ. Утром снится сон: из-за моего левого плеча  появляется преподаватель этой школы , и сообщает очень витиеватой фразой ответ на запрос : проблема решается на уровне 6. Я спрашиваю -6 курс что-ли ? Мне говорят так  раздраженно -да, 6 курс.  Захожу я на сайт и точно, есть такое ( никогда внимания не обращала). И после этого ручонки мои опустились , потому что добраться  до таких курсов ... Я планировала после 3 курса ускакать в счастливую жизнь .)))))   И вообще , при чем здесь управление мировыми потоками ? Непонятно. Может этот сон провокация от других систем , чтоб перестала сопротивляться ?
Да после 3 курса как раз самое интересное и начинается, во многое начинаешь въезжать))речь идет о перепрограммировании сознания, дойти до середины пути не познать , как устроен мир, 3 курс это проверка на многое. Цели ставятся посерьезней, путь прорисовывается четче, картина мира расширяется и обогащается, ментал мягкий, пластичный, свободный, сознание уже не такое  инертное и впереди может быть всё, что угодно. К сверхсознанию приближаемся на этом уровне. 4 курс- уровень действий и получения результата, куда соскальзывать? Разве что только для отработки пройденного материала- так это можно параллельно получать опыт и в социуме и в магии. Конечно, вы всегда сможете сойти с пути, а когда у вас появится такая возможность, вернуться.
6- значит там находится причина в решении вопроса - следствие по роду сокрыта в теле будхиальном- 6 чакра, в теле ценностей и убеждений, это моя интерпретация, может и в потоках подробней надо разобраться.


DCatcher

Здравствуйте. Хочу спросить совета у знающих, что делать в следующей ситуации.
На днях у меня простроилась цепочка событий следующая с 2013 года. Начну с того что произошло совсем недавно.
Событие 1. 2019г. на дне рождения брата его жена рассказала о том, что обучается на курсах самопознания и в процессе обучения поняла, что на её муже (моём брате) есть некая негативная программа. Разговор моя мама сразу увела в русло наших предков.
Событие 2. За несколько дней до этого случились проблемы на работе и настроение было очень плохое. Ютуб же стал принципиально мне показывать ролики про сглаз, порчу и как диагностировать. Выбрал самый простой (по моему) метод в выявлении источника, провёл его ночью, а на утро мне посыпались звонки: от мамы с проблемами и с работы с поломками. Через день у мамы проблемы со здоровьем и гневная тирада о том что я ей желаю  зла (до этого всё было тихо и мирно).
Событие 3. Год назад был на базовом курсе в Москве и стала улучшаться память...
Событие 4. Неожиданно для себя вспомнил! в 2013 году мама не могла найти управы на брата и сваливала все проблемы и дела на меня. При очередном разборе "полётов" мама выпалила: "чтоб мы с братом сдохли, т.к. ей не нужны такие сыновья"

Тут у меня в голове простроилась вся картина событий с 2013: и проблемы со здоровьем, работой, девушкой, друзья ушли.
Что в такой ситуации делать?

Alio

DCatcher, т.е. иными словами, Вы считаете, что это мама виновата во всех происходящих с Вами несчастьях?
Это первый вопрос. Второй. Можно узнать, хотя бы в общих чертах, что Вы и Ваш брат такого сделали, что мама пожелала вам обоим "сдохнуть"? Просто так ведь такими словами не разбрасываются.

DCatcher

Alio, считаю что по линии здоровья.
В семье был договор (я его соблюдал), что раз в месяц отдавать маме деньги на расходы.
На работе подняли зарплату, я это утаил на 3 месяца. Однажды за ужином похвастался этим. Брат уезжает к друзьям, а мама устраивает скандал: оказывается брат уже ГОД денег на коммуналку, продукты не даёт, когда меня нет устраивает скандалы. Дома он только ест и спит, не помогает совсем. А я "гад" трачу деньги на спортзал (3 раза в неделю) и обучение. Дальше уже известные слова.

Alio

Ещё раз убеждаюсь в том насколько же терпеливы русские женщины. Однако, не всегда это во благо, порой очень даже во вред. Но это так, мысли вслух.
DCatcher, а Вы своей маме давно цветы дарили? Без повода. Давно ли спрашивали как она живёт, как себя чувствует? Давно ли говорили: "Мамочка, ты отдохни, а я сегодня вместо тебя ужин приготовлю и посуду помою"?
Наладите отношения с мамой - и никто, поверьте, не будет устраивать Вам скандалы на тему посещения спортзала и получения образования.
Я не буду спорить, если Вы вдруг скажете, что бывают неадекватные матери. Да, бывают, согласна. Но, судя по Вашему тексту, Ваша мама такого впечатления не производит.

АнастасияА

Здравствуйте DCatcher.
Если был договор- давать маме деньги- нужно его исполнять, и вам, и вашему брату, и не кривя душой и не живя за бесплатно. Договор нельзя нарушать.
Жене вашего брата, конечно, не стоит выискивать некие  'негативные программы' в  муже, тем более на его дне рождении. Возможно, ей стоит в первую очередь заняться собой, а не искать порчу в других.
В целом, ответ на ваш вопрос: не ищите зло и негатив в других, если ещё не до конца разобрались в себе, только больше запутаетесь.
Чтобы выйти из семейного эгрегора, нужно заручится поддержкой более сильных эгрегоров и продолжать работать над собой.
Если у вас событийно накопились неприятности, значит ваше сознание требует перемен более глобального масштаба.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

12345


Цитата: Alio от 27 марта 2019, 04:11:46
DCatcher, т.е. иными словами, Вы считаете, что это мама виновата во всех происходящих с Вами несчастьях?
Цитата: Alio от 27 марта 2019, 14:30:26
Ещё раз убеждаюсь в том насколько же терпеливы русские женщины.
DCatcher, а Вы своей маме давно цветы дарили? Без повода. Давно ли спрашивали как она живёт, как себя чувствует? Давно ли говорили: "Мамочка, ты отдохни, а я сегодня вместо тебя ужин приготовлю и посуду помою"?
Наладите отношения с мамой - и никто, поверьте, не будет устраивать Вам скандалы на тему посещения спортзала и получения образования.
Я не буду спорить, если Вы вдруг скажете, что бывают неадекватные матери. Да, бывают, согласна. Но, судя по Вашему тексту, Ваша мама такого впечатления не производит.
Здравствуйте, уважаемая Alio. Можно я похлопочу за DCatcherа? Уж больно жалко парня. Их итак здесь днем с огнем... Все больше фурии, валькирии, амазонки...
DCatcher не говорит, что считает виноватой во всех бедах маму. DCatcher  лишь логически связывает 3факта: мамино "пожелание", событийный ряд и проведенную диагностику.
DCatcher сделал диагностику, на предмет - откуда негатив. Показало 2 возможных источника: мама и работа. Суть вопроса - как негатив снять, а не как в рай попасть/маму полюбить/всех русских женщин покорить благородством....
Цитата: АнастасияА от 27 марта 2019, 17:15:38
Здравствуйте DCatcher.
Если был договор- давать маме деньги- нужно его исполнять, и вам, и вашему брату, и не кривя душой и не живя за бесплатно. Договор нельзя нарушать.
Жене вашего брата, конечно, не стоит выискивать некие  'негативные программы' в  муже, тем более на его дне рождении.
Здравствуйте АнастасияА. Так человек как раз и пишет, что договор он соблюдает. За брата и тем более его жену, он отвечать не обязан. Умалчивать же о размере заработка - не есть "кривить душой".... Это есть "cлушать потребности своей души". Которые никому более, кроме самого человека не нужны/интересны/выгодны.
Девочки, откуда столько морализаторства в начале весны? Человек всего лишь спросил совета, как поступить в данной ситуации. Ведь, если кто и  не знает, как сильны материнские проклятия/пожелания/обиды и т.д., тот это интуитивно чувствует. Почему Вы решили, что человек себе что-то надумал?
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

12345

Цитата: DCatcher от 27 марта 2019, 03:38:05
Здравствуйте. Хочу спросить совета у знающих, что делать в следующей ситуации....
Тут у меня в голове простроилась вся картина событий с 2013: и проблемы со здоровьем, работой, девушкой, друзья ушли.
Что в такой ситуации делать?
Добрый день, уважаемый DCatcher. Не скажу, что сильно знающая, но совет дам.
1. Конечно же заниматься здесь: со временем, само все пройдет/наладится/утрясется/рассосется/ канет в лету в конце то концов.
2. Ну Вы же сумели сделать диагностику, ну и проклятье снимите, что ж такого. Просто загуглите  снять проклятье, выберите приглянувшийся способ и вперреед! Вот только не надо говорить - не умею... Все не умеют, но когда "припечет" и очень надо для себя любимого - все получается не хуже чем у профи. А уже потом, спокойно развивайтесь дальше)))
P.S. Только проклятье снимайте без обратки наславшему. Будем гуманны, а то девочки нас ногами забьют.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

12345

  Когда - то давно я была беременна. Был длинный период токсикоза. Отношения с мужем плохие. Однажды, во время очередной ссоры, я в сердцах, сказала мужу: " Знаешь, я уже больше ничего от тебя не хочу - ни жить вместе, ни ребенка этого... Наутро проснулась, токсикоза нет. Самочувствие прекрасное. А через 2недели - начался выкидыш. Потом, когда все было кончено, врач сказала:  "Ребенок умер еще 2недели назад. Вы носили уже мертвого".
Я точно знаю, от чего он умер.  Всего лишь материнские слова...
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

АнастасияА

Ну все, 12345 раскритиковала и ликвидировала все советы в пух и прах ) .
Бедный дикетчер :-[ заклевали
Да, возможно, советы и суровые. . Идёт 3ЭТТ рун и по традиции настрой воинственный)) мы же не в клубе добрых фей работаем.
Позвольте, как же снимать человек пойдет если он даже не знает проклятие ли это? Он же не ведьма. Снимать практикой из интернета!?... Вы серьезно?
На кладбище что-ли? Душу заложит?
Диагностику делал не он, а жена мужа, а что там она надиогнастировала, тоько боги знают.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Екатерина НМ

Цитата: DCatcher от 27 марта 2019, 14:08:45
В семье был договор (я его соблюдал), что раз в месяц отдавать маме деньги на расходы.
На работе подняли зарплату, я это утаил на 3 месяца. Однажды за ужином похвастался этим. Брат уезжает к друзьям, а мама устраивает скандал: оказывается брат уже ГОД денег на коммуналку, продукты не даёт, когда меня нет устраивает скандалы. Дома он только ест и спит, не помогает совсем. А я "гад" трачу деньги на спортзал (3 раза в неделю) и обучение. Дальше уже известные слова.

Доброго времени.
Вы занимаетесь в школе. По поводу негативных воздействий есть хороший семинар на 1 курсе, там как раз таки хорошо рассказано, что такое сглаз, что такое порча и что такое проклятье.
Главное условие проклятья это наличие изъяна в человеке, т.е. его есть за что проклясть. Просто так проклятье не ляжет, а сработает обраткой по проклинающему.
Если у вас был договор, что вы отдаёте какую то сумму денег, каждый месяц и вы выполняете это обязательство, то вы часть договора со своей стороны выполняете.
Ответьте сами себе на такие вопросы:

Была ли сумма фиксированная или это был % с прибыли?
Почему вы взрослый человек обязаны отчитываться о своих доходах?
По какой причине родной человек вместо радости за вас испытывает к вам негативные эмоции в этот момент?
Какой мотив у вашей матери вас контролировать?
Почему вы соглашаетесь, что не имеете право на саморазвитие? (даже ради близких)
Для чего вам необходимо самоограничение в виде родительской семьи? (вы взрослый человек и можете вполне жить отдельно устанавливая свои собственные правила.)
Почему вы обязаны брать на себя ответственность за взрослого брата?

Попытайте простроить свою жизнь на несколько лет вперёд и определить что вам для этого нужно. Деньги наверное тут тоже очень важны будут, а для этого вам надо научится говорить нет, держать удар от близких людей, не вестись на провокации.

Для снятия негатива: мне не кажется, что данная ситуация срезонировала, как проклятье, так что это отразится и на ваших детях в дальнейшем. Но то что для вас это послужило энергопробоем это является данностью. Как вы можете нивелировать негативный эффект:
1. Различные практики по методикам школы на каждом курсе подойдут для этого отличным образом.
2. Поговорить об этом с мамой и попросить её изменить посыл. Если же мама отказывается и вы считаете, что с её стороны это были не правомерные действия, то вы можете произвести обратный эффект. Клин клином, как говорится, но тут будет бить по маме. Однако в таких ситуациях когда забираются права о жалости речи быть не может.
3. Можно обратится к регине рода за помощью и попросить убрать негатив. Слово регины - закон, эффект будет.
4. Рунические формулы, стихии или другой магический инструмент, как чистка и защита.
5. Можете на праздники Коло года провести необходимый ритуал, на сайте есть ветка там предложены различные методы, почитайте подберите тот который вам подходит.
6. Для отработки изъянов в сознании очень хорошо подходит система гейсов. Возьмите гейс на закрытие долгов и выполняйте его.

Каждое энергопоражение это ваш и только ваш изъян. Люди и окружение тут выступают только, как отражение внутреннего. Уберите причину, которая лежит в основе изъяна и здоровое сознание самостоятельно уберёт все негативные эффекты из жизни.

Постарайтесь осознать себя, как свободную личность. Чаще бывайте в состоянии "Я Есмь тот, кто я Есмь" Отдайте свои долги на сегодняшний день. Передоговоритесь заново, как у вас будут стоится взаимоотношения с тем или другим человеком и придерживайтесь новых договорённостей. Тут необходимо будет проявить волю т.к. трижды вас имеют право провоцировать и вас будут провоцировать на возврат к старой системе  взаимоотношений.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Wayfarer

Цитата: DCatcher от 27 марта 2019, 03:38:05Тут у меня в голове простроилась вся картина событий с 2013: и проблемы со здоровьем, работой, девушкой, друзья ушли.
Что в такой ситуации делать?

DCatcher, здравствуйте.
Приветствую, коллеги).
Ну вот, как обычно, 3 ведьмы = 8 мнений  :D.

DCatcher, ответ очевиден, продолжать работать со своим сознанием. Девушки и друзья будут уходить и приходить, будет меняться мировоззрение, отношения в семье, на работе, и не стоит воспринимать это как плохой сигнал, очень может быть, что наоборот, просто на данный момент Вы это воспринимаете так.

И вообще, подумайте на досуге, а что это за звери такие - друзья?). Друзьями люди называют друг друга, сближаясь на фоне схожих социальных условий, интересов, возможностей, целей и задач. Что-то одно меняется, тут же меняются и отношения, а уж если сам в беду попал, ищи-свищи тех друзей в поле)). 

Переходите ко 2-му курсу ОФ (заодно и со страхом энергопоражений справитесь там), не затягивайте со следующими курсами, найдете все ответы и решите все проблемы.

Проклятье и порча просто так не цепляются, только за дело, это первое. Второе, судя по Вашему описанию симптомов, нет на Вас порчи. Это эффект чтения медицинской энциклопедии: о чем ни прочитаешь, все у себя находишь)). В любом случае, семинар из 1БК по устранению энергопоражений поможет Вам в качестве инструмента.

Болезни начинаются на уровне тонких тел (ТТ), но ощущать это среднестатистический человек начинает только, когда это отражается на уровне физ. тела. Разовьете чувствительность своих ТТ, сможете отслеживать все "на лету" и сразу же устранять.
Ничего не бойтесь, человек создан существом со свободной волей, он вправе сам лепить свою судьбу.

Продолжайте выполнять обязательство по договору с мамой. Сам договор можно и уточнить: отдаю в семью такую-то сумму, а куда трачу остальное - мое дело.


Каталея

Ксения Евгеньевна прошу помочь разобраться мне в ситуации. Сегодня началось у меня сильное раздражение и я подумала что-то не то ... Надо ставить защитный став рунами. Мгновенно раздражение прошло. Когда ставила попросила руны показать от кого это. В конце дня произошел разговор с мамой. И я четко увидела откуда у меня и как идет мое раздражение. У меня началась спорная ситуация и на нее у меня пошло конфликтное решение. Но я подумала: почему именно конфликтно ? Почему я не могу решить вопрос не вступая в конфликт ? И вечером я понимаю - от мамы, создается какой-то вакуум от окружающих людей - пузырь и я их не могу почувствовать их стихии (настроение, найти общий язык) в этот момент. Мама. Вопрос вот в чем.
С детства меня мучил дед  запойный алкоголик, он создавал конфликты на ровном месте когда выпивал. Мама еще хуже. Давно мне сказали, что он не чистый. Посмотрев ваши видео, говорите о деструктивной структуре привязанной к человеку, черт. Мама меня гнобила с детства. В принципе я держалась молодцом. По началу все было не плохо. Пока моя жизнь не сломалась. Во всех ее проявлениях: соц, финансы, любовь и полная аппатия. Мама не останавливается ни на день, гнобит меня и своего супруга. Это неприятный и человек которого я ни когда не приму, она мне антипатична. Начав заниматься в школе мама перестала пить. Но позже меня это стало раздражать, мама ни чего не делая, мои результаты на нее влияют, а я впахиваю и получаю минимальные результаты. Вот стало появляться раздражение и все, и стала я думать на нее. Может она меня жрет ? Я стала наблюдать, что она выполняет мои "мечты" с говнявой стороны, а вот с членами семьи с которыми мы дружим они выполняют с положительной стороны. И сегодняшний день с обраткой я увидела маму ушедшую в "не бытие" (выпившую) и сегодняшний день мне принес мне прибыль, обычно утечка средств частая. Я раньше как бы и думала, мама негативным мышление запрограмировала мое сознание на неудачи и все потери как-то связаны с мамой. А сегодня я испугалась, возможно увидев другую сторону, что именно мама - а не ее бес, желает мне зла. Но кроме зла она вообще не желалает. Про это можно забыть. Мне этот человек очень не нравится, во первых она берет нахрапом все, во вторых подавляет всех и мне обидно как и за себя так и за родных. Фильм - Багровый пик, женщина влияющая на решения других людей, аналогия этого человека. Абсурд явившейся реальностью. На самом деле страшно. Я не вижу как можно решить эту ситуацию. Как много лет назад, с дедом, с мамой сейчас и свои задачи я тоже решить не могу. Когда у меня хорошо в личной жизни, она устраивает скандалище и у меня упадок сил и все рушится. Я не вижу и не понимаю, как можно решить эту ситуацию. Кто мной управляет ? Мама ? Лярва ? Черт - еще сформированный от деда перешедшей матери или вообще как ? И как действовать ? Учусь на втором курсе.
Такое яркое использование става произошло, резкое, на тебя что-то накатывает - "атакует", от става уходит, у тебя супер день, и в конце ответ приходит к маме ... Дед давно умер, но он тоже в голове. Что делать ?

DCatcher

Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:253. Можно обратится к регине рода за помощью и попросить убрать негатив. Слово регины - закон, эффект будет.
После смерти бабушки похоже региной рода становиться жена брата. Не зря её "потащило" в парапсихологию. Она в самом начале пути.

DCatcher

Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Была ли сумма фиксированная или это был % с прибыли?
Сумма фиксирована была + неожиданные расходы.
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Почему вы взрослый человек обязаны отчитываться о своих доходах?
Потому что мама так не считала. Мне тогда было 27 :))
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Какой мотив у вашей матери вас контролировать?
Подсознательно желает оставить "рядом". Папа умер.
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25По какой причине родной человек вместо радости за вас испытывает к вам негативные эмоции в этот момент?
С развитием появилось своё мнение.
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Почему вы обязаны брать на себя ответственность за взрослого брата?
С детства родители "прививали", что я старший и ответственный за младшего. С возрастом мама не поменяла мнения, похоже.
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Почему вы соглашаетесь, что не имеете право на саморазвитие? (даже ради близких)
Не смог "разрулить" конфликт, см. выше.
Цитата: Екатерина НМ от 27 марта 2019, 20:51:25Для чего вам необходимо самоограничение в виде родительской семьи?
Папа умер, денег было мало, много времени тратил на подработку и мало на личную жизнь.

Lecz

Цитата: DCatcher от 28 марта 2019, 03:41:54С детства родители "прививали", что я старший и ответственный за младшего. С возрастом мама не поменяла мнения, похоже.
Здравствуйте, DCatcher.
Добавлю своей мелочи немного. 
Такие родительские установки тяжким шлейфом до старости могут тянуться.  Срочно взрослейте, выходите из состояния детского послушания, если надо и "любящего сына". Вы вправе сами решать, сколько отдавать денег, внимания и прочего. Главное помнить о балансе в первую очередь внутри себя и ни в коем случае не допускать состояния собственной ущербности и жертвенности во имя и ради даже родителей. К сожалению, в большинстве случаев родители большие эгоисты в отношении своих детей. Поэтому важно понять, что они такие же люди как все.  Уберите у себя из головы нимб святости над их головами. И чем скорее это сделате, тем скорее Вас прибудет. Мне это  видится как вампиризм чистой воды со стороны матери и Ваша добровольная отдача энергии и прав... до недавних пор. Нет там проклятия, никто не будет отравлять собственную еду. Будьте поувереннее в своих намерениях и действиях, дайте понять, что Вы хозяин своей жизни и никто не вправе управлять Вами, это и есть проявление собственной силы и свободной воли. Все остальное шелуха в ущерб Вам.
Рано или поздно всегда лучше чем никогда. Но лучше рано, чтобы потом не было сожалений за  мучительно прожитые годы.

Alio

Цитата: 12345 от 27 марта 2019, 18:36:48
Здравствуйте, уважаемая Alio. Можно я похлопочу за DCatcherа? Уж больно жалко парня. Их итак здесь днем с огнем... Все больше фурии, валькирии, амазонки...
DCatcher не говорит, что считает виноватой во всех бедах маму. DCatcher  лишь логически связывает 3факта: мамино "пожелание", событийный ряд и проведенную диагностику.
Здравствуйте, уважаемая 12345! Я всё же поддержу АнастасиюА и скажу, что мы здесь не в клубе добрых фей, так что делать человеку скидку только на основании принадлежности его к мужскому полу лично я не вижу смысла.
Я увидела в сообщениях Дикэтчера не позицию взрослого человека, а маленького мальчика, который до сих пор обижен на маму. Настолько обижен, что даже склонен приписывать маме какую-то порчу на его здоровье и неудачу в личной жизни.
Диагностику, конечно, провести можно, но где гарантия того, что она оказалась верной? Может быть, ему просто хотелось бы увидеть эту порчу, вот он и истолковал "диагноз" в эту пользу?
Я просто представила себе эту женщину. Два взрослых сына, один не помогает деньгами вообще, живёт за мамин счёт, другой чем-то вроде как помогает, но чем конкретно и в каком размере Дикетчер не написал. Сказал только про "определённую сумму". Вполне возможно, что этой "определённой суммы" маме на ведение хозяйства не хватает, а накормить, убрать и обстирать двух взрослых сыновей довольно затратно, плюс ещё и коммунальные услуги.
Я не говорю, что Дикетчер плохой, или что я против него настроена, это далеко не так. Просто мне кажется, что человек сильно чего-то не договаривает. Зато порчу у себя диагностировал быстро.

Екатерина НМ


DCatcher Вы ответили на вопросы и наверное у вас появились ещё в дополнение к написанным какие то свои. Ищите ответы внутри себя. Постарайтесь через ось Я Есмь посмотреть на свои ответы и увидеть, что необходимо изменить, а что оставить неизменным, чтобы ваша жизнь складывалась благоприятным для вас образом.

Определив регину заручитесь её поддержкой, простройте близкие доверительные взаимоотношения, старайтесь получать от неё одобрение на каждое предприятие - это будет дополнительной поддержкой для вас от рода.

Пересмотрите взаимоотношения с родственниками. Обдумайте мысль: что такое ответственность? Как вы её проявляете в жизни. Нужно ли вам брать на себя ответственность за другого человека? Является ли это действие соблюдением свободной воли человека или является ограничением для вас или его. Находя то что не согласовано с вашей Я Есмь изменяйте это в своей жизни, совершайте действие. Медитация ради медитации это не совсем та работа, которая принесёт результат, найдя ответы начинайте действовать.  На 2 курсе есть хороший семинар Гигиена эмоций - на нём вы сможете наладить равноценный энергообмен с каждым своим родичем. Так же вам будут полезны семинары: Адекватный энергообмен и Цели и ценности - эти семинары вне программные.

Развивайтесь и снимайте с себя ограничения. Успехов.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

DCatcher

Цитата: Alio от 28 марта 2019, 09:30:54Зато порчу у себя диагностировал быстро.
На пятый год беганья по врачам "быстро" диагностировал. До этого то что было вчера помнил туманно и просыпался утром как будто грузил вагоны. (Не принимаю алкоголь и прочее).

Alio

DCathcer, а какая разница сколько Вы ходили по врачам? Саму-то порчу Вы за одну ночь диагностировали у себя.  :) Причём, методом, найденным в интернете. Ваши же слова: "Ютуб же стал принципиально мне показывать ролики про сглаз, порчу и как диагностировать. Выбрал самый простой (по моему) метод в выявлении источника, провёл его ночью, а на утро мне посыпались звонки: от мамы с проблемами и с работы с поломками".

Екатерина НМ

Цитата: Alio от 29 марта 2019, 04:03:19
:) Причём, методом, найденным в интернете.

Доброго времени.

Любой отклик, каким бы он не являлся, даже если он выглядит странным, является элементом целой картины. И в какой то момент сознание сложит весь пазл и схлопнется в общую картину. В этот момент к нам и приходят ответы на ту или иную тему, которая нас интересует. Можно 5 лет прожить и не увидеть то, что лежало всё это время перед самым носом. А потом в какой то момент посмотреть на весь событийный ряд под другим углом и увидеть: дак вот же он ответ, где я был раньше ведь всё настолько очевидно.

Этим недостающим элементом может стать всё что угодно, интернет, ролик, случайно брошенная фраза мимо проходящим прохожим, подгоревший завтрак, сны и т.д. вариантов огромное множество. Необходимо направлять внимание на всё, что нас окружает, чувствовать и понимать.

Попробуйте рассмотреть чем таким вас зацепила эта тема. Думаю вопрос коллеги для вас может стать своим собственным открытием.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Марияра

Цитата: Меньшикова от 22 апреля 2016, 19:35:02
Как гласит древний закон воина-мага: "Если что-то  или кто-то нанес урон или угрожает тебе, твоей жизни, твоим близким, твоим правам или твоему благу - оно должно быть уничтожено. Немедленно".
Размышления на эту тему роняют воина ниже обидевшего его купца.
Благодарю Ксения Евгеньевна за столь ясно озвученный закон здесь на форуме.
Абсолютно согласна! Так и есть. Здесь морально-этические нормы и сомнения на тему данного закона, могут лишить прав. Если действительно личность находится кастой выше, или стоит угроза твоей жизни, или напрасное оскорбление ведьмы обычными людьми....то здесь ни о морали ни о жалости или милосердии речи быть не может.
Не прощать!
Уничтожить.


И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Bluefire

Вопрос- Сущность рода!
Всем здравствуйте! Вопрос мастерам, бо тутсам черт ногу сломит. Хотя, может я себе льщу.
У меня какой-то очень длительный период застоя в жизне. Грубо подсчитать с 2007. Первый два года было мощное погружение к коре своего существа (сняты, как думаю программы моего отца..если будет интерес расскажу более детально). Но, потом были года попытки себя определить, но так как раньше все определялось его ценностями, я была и в принципе оостаюсь в растеряности, так как все ориентры просто выжглись! ... Потом были годы затишья. Потом муж потерял работу и нашел ее в другой стране. (с моей ориентировкой-помогла ему продать свой сервис подороже-вметсо простого инжинера направила его внимание на все свои способности, а этот мужик елси бы не был таким дураком, давно был бы миллионером.). Но, он решил со мной развестись встретил другую. И развелся. Рабоут он там поетрял, вренулся, но мы уже разводились....(По всем предыдущим гаданиям, я должан была остаться вдовой)..

В двух словах- я вышла замуж за него когда у него было 3 детей подростков и у нас с ним почти 20 лет разницы. Приехав в другую страну, я думала что начну новую жизнь, а оказалась попала в его старую разбиратьс с его г.... Но, у нас явно кармические договоренности (я уже рассказывала, что его мать и ее свекровь родились со мной в один день и обе родили большую семью! думаю что они были регинами. Вернее бабка ушла, осталась мать). Да и я, как-то войдя в медитацию- (послала свое внимание вверх через коронную чакру, что бы встретиться со своим высшим Я), вместо этого мне показали момент когда его душа, которая выглядела раза в три мощнее моей, выбирала из дюжины более мелких, и выбрала мою. Я спросила тогда- почему меня, ответ был-потому что ты  "чистая". Так вот, мы развелись, но я осталась жить в "его "доме, который стал моим по нашей договоренности. Со мной осталась наша дочь- его младшая- четвертая. Он женился снова. А я не была под его фамилией. осталась под своей. Но моя дочь под  его.  Так вот, когда я сюда приехала, я всех и каждого стала ставить на место. Включилась вся мощь "Порядка". Откуда во мне все это было-беспонятия! Тем более, что мой род меня не ценил и не уважал! Во мне проснулись так же и материнские качества -относилась к его детям как к своим, с глубоким чувством того, что никто кроме меня,  и нужно  сохранитть семью и е ечленом (Регина так бы себя вела), и не было никакой ревности к ним. И  разобралась с его бывшей которая всех держала в страхе, но которую заставила себя  уважать. (сказала- ты свою семью бросила - а так и было- я полобрала, теперь она моя!)... Даже бывший поражался, и не понимал, как я при своей хрупкости, и без особого зания языка, умулрялась все это делать, еще училась и работала и за домом следила..! (кароче, во мне прсонулись все черты и мощь Регины!)...Его же мать меня зауважала и вроде бы приняла, и все время хвалила и расхвадливала. Его дети со временем стали называть меня мамой. Хоть и в шутку, но потом друг другу  признавались, что я "настоящая", так как только анстоящая так будетзабоитсья, хотя и им всегда говорила, что у них мать одна- - другая. Я, как чувствую, пришла склеивать, но ничего не склеила! Старший паснок погиб, хотя я продлила ему жизнь на несколько лет почистив ему мозги. Бывший же меня просто энергетически  убивал. Он понимал лишь две позици- или прислуживать, или управлять. Я же не могу постоянно кого-то к ноге как собак, а у него другого понимания не было!) (Мне кажется, у них старнным макаром идут корни в род Ричарда Львное сердце. Но, бабка его матушки- индианка.. которая пришла в род, родила двух девочек, и исчезла.) Так вот, бывший, хоть и с большим сердцем, и у него невреотяно высокий уроень интеллекта, (а у старешго брата вообще телепатические сопобности), он из породы агрессоров, хоть я и давала ему серьезный отпор, и мы во многом интеллекутально и интутивно отражали друг друга- вышел бы хорошйи костяк семьи!) он все портил своим высокомерием.ёёи банальным каким-то баловством! Как если бы больному на голвоу ребенку дали в руки нечто живое, он бы это убил, разделал на части, а потом по своеу все все бы  сшил и сказал- смотри какой я молодец!..... Его мамаша.. Только перед самым разводом я поняла какая она паучиха. У нее три сына. У всех нет семьи. И даже у одного внука которого она подняла- нет. Все мужчины в ее роду-сильные, умные, но они третируют всех женщин как мусор. (кроме старшего сына). И она всю эту философию поддерживает. Это как сратьтам где ешь!....Я отрезала с ней все связи, но моя дочь ездит туда на праздники. Я сначала боялась, что она попадает под их влияние, но со временем , а ей уже 15, она поняла какие они гадкие и вообще разницу между мной и ими... И как неправильно мужчины ведут себя с подачей ее бабки. Ее бабка--регина их ветки, но она убивает свой род- ее дети без семей (мой бывший женился, но там даже предстаивить не могу, что, потому что смахивает на безумство- / брак..он ушел из под моего руководства и попал непонятно куда. .. она другой рассы, и по некоторым нюансам рассказных моей дочерью- он еще больше едет крышей ) все ее внуки не хотят иметь детей! Мой старшйи пасынок-погиб. Два младших оставшихся- девочка и мальчик, страдают разного рода зависимостями. Детей хочет иметь только моя дочь. И даже хочет усыновлять. Притом она входит в ХЭ, так она решила, туда ее тянет, я не смею ее удерживать.  И хоть в ней 99 процентов от  отца - нечто бешенно дьяволськое. тупое упрямство, в ней есть и часто проявляется.. Но етсь нечто и мое.
У меня чувство, что я пришла почистить этот род. (сама я из мертвого пространства своего рода, мои все по прямой линии умерли. Мама моя, кажется покончила собой, но это не официальная версия. Она умерла когда я была на 7 месяце беременности!)..

Но, тут вот что, (к чему весь этот расскза и благодарюза терпение!!!) .. моя жизнь как замерла, и последние 10 лет чувство, что я была под стекляным  колпаком, а жизнь проходит мимо.  Раньше она бурлила, и хочу не хочу- всегда были какие-то события, какая то прямая связь со вселеной!!! (магия- моя стихия)..А тут, ни работы, ни отношений! все что ни придет- все не того уровня или реальный мусор, и я просто уж до такого опуститься не могу! .. и я стала задаваться вопросом, что происходит на саом деле, так как отмечала все эти невидимые закоономерности и внутернее ощущение чего-то..., бо реально сижу как под колпаком. Обращалась к ясвновидящим, в чем-то помогли, но ..реально картину целиком не видит никто! .

.И тут мне одна видящая (подурга) говорит- вижу какого-то мужичка рядом..... Описала его. и добавила- он из твоего рода. Предок. Охраняет тебя, что бы ты ничего дурного не сделала. Так как мне доступно ясновидение тоже, я пыталась это увидеть, но не получилось... А тут пришло время и я решила очищаться. ..По всем статьям. Стало много програм подниматься.. и прочее. И неожиданно- мне сниться-слышу активность в доме. Шаги, что-то двигали..шебуршили. Делали это так, как если бы реально хозяйничали, когда никого в доме не было. Я вышла, что бы сказать что бы прекратили, и вообще посмотреть кто это такой наглый!..вышла  и вижу- весь мой первый этаж светиться как если бы обставили все простанство свечами. Но... стоял гул, как под высоким напряжением электричсетва. И я вижу что по стенам, по кругу всего первого этажа(не включая мою спальню),  пролегают линии мощных проводов, окуратно распределены как у проф. электрика, и  по цветам, где есть так же синий, красный, зеленый и желтый. И по ним как по обычным, с гулом   несется энергия. .. И я стала удивленно оглядываться, и тут вижу, на кожанном кресле (оно осталось от мужа, но стояло уже в другом углу, а тут в том же в котором оно когда-то было и где он сам сидел) сидит мужик!.. Сидит на краешке, в напряжении, с вниманием наблюдает за мной, и как я поняла, в опаске что я его увижу!! и я его увидела! И по описанию подруги- точь в точь, особено " колючие глазки"!  Только глазки были полностью черными- как в кино у дьявола, и в них таки горел -"дьявольский огонек"- как искра!.. Что интересно, он был в ..мантии профессорской, (коричневой, западной) и мне показалось, что он выглядет слишком живым и современым для старого предка. И я поняла, что он колдун! (возможно он живой, только промышляет АС выходами и  ставит ловушки).....Он сидел в напряжении и ждал что я буду делать. Я махнула на него рукой со словами- потом с тобой разберусь и вернулась в постель!.. ...

Одна подруга сказала, что бы я с ним "разобралась" - физически-энерегтически. Но своей энергии мне не достаточно, я всегда болела, а последние годы только только стала приходить в  себя после страшной болезни. Потом смысл драться когда вся моя же энергия уходит на него и так. Я поняла что в моем доме, на меня сделана энерго ловушка..Потом оценив его уровень, я поняла, что бороться сним можно будет (на том уровне на котором, я была и пока есть), только если я буду сильно поднимать свои вибрации качественно. А это было сложно из-за полной отрезки меня от окружающего мира, и депресии, и кучи всего еще. Но, я стала таки поднимать этот уровень, и подруга сказала, что больше его не видит. Говорит, что из меня стал пробиваться зеленый свет и он ушел в тень. Уйти в тень не значит уйти. Но сейчас она говорит, что его не  видит вообще, но я остаюсь в какой-то вязкой субстанции, как муха в меду. И таки скажу,  часто впадаю в летаргический сон. ..просто отключаюсь. Как при низком давлении. (мне 46 лет) Очень сложно жить и что-то делать, когда в мозгу туман и во всем теле. Вот, много написала, но думаю, что все к месту...

Вопросы- бывают ли такие вещи как колдуны ставящие ловушки? Мой ли это "родственичек", или " от мужа какое-то проклятье перешло", так как я "чистая" и "способная".. Каким образом очистить род для своего ребенка, и как поднимать свой уровень.. и что с этим "другом" делать? Как себя вести?

Заранее Благодарю!
Р.С. Хотя бы за то что прочли! :)
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Chloi1982

Цитата: Bluefire от 01 апреля 2019, 17:53:32..который выстваляет такие недосягаемые стандарты, что можно вешаться! Мой отец был таким, и мой выбший! ...всегда было не достаточно хорошо, или не дстаточно вообще.. всегда надо было рвать жили.. погибать.. возрождаться.. и снова в бой! как в тех старых советских фильмах! А когда ты таки бил рекорды, все это аннулирвоалось, просто по дефолту, потому, что оценщик (отец, муж, или мужчины рода) чувствовал свою ущербность. То етсь,  по моим наблюдениям, это не столько монотеистичные религии заложили, а мужское ЭГО в принципе! Если Женская суть- это "процесс", то мужская- результат. И учесть что мы живем в мире Патриархата... то нас и судят по его правилам. (Напомню, я вот пока  жду получения первого базового..так шта..не судите строга..)...
А может эта ситуация зеркалит Вас , потому-что установка есть : любви и признания достойна самая-самая, умная , красивая, успешная. А установка держится на низкой самооценке. Вообще , это сообщение навело меня на мысль. Пойду-ка разберу слово перфекционизм. ))

Bluefire

Цитата: Chloi1982 от 01 апреля 2019, 20:08:03
А может эта ситуация зеркалит Вас , потому-что установка есть : любви и признания достойна самая-самая, умная , красивая, успешная. А установка держится на низкой самооценке. Вообще , это сообщение навело меня на мысль. Пойду-ка разберу слово перфекционизм. ))
О! И это тоже! Правда когда у меня ушло это качество, мне стало почти все пофигу. То есть, нет стимула не только добиваться и доказывать, а вообще многое чего делать. Но это отдельная история.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Николайчик

Цитата: Bluefire от 01 апреля 2019, 20:07:04Вопросы- бывают ли такие вещи как колдуны ставящие ловушки? Мой ли это "родственичек", или " от мужа какое-то проклятье перешло", так как я "чистая" и "способная".. Каким образом очистить род для своего ребенка, и как поднимать свой уровень.. и что с этим "другом" делать? Как себя вести?
Бывают колдуны, ведьмы, ставящие ловушки, вытягивающие энергию, ворующие потоки, бывают контакты с людьми ( не важно чужой, родственник), оттягивающие ваше внимание и энергию, бывает, что сами рады слить свою энергию добровольно, и легко расстаемся со своими правами.
С этим можно работать и без видящих мастеров и подруг. Можно, конечно, повышать вибрации и сидеть в хэ, говорить о магии, быть светлой, чистой, но результата не получать. Методик и школ в этом направлении достаточно много, кому отдавать свое время и энергию, иногда расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем- решает каждый сам для себя, это его опыт, его жизнь, его время. Если времени много, то можно перепробовать всё.
Раз уж вы обратились в Школу Меньшиковой, то рекомендация будет не разбрасываться на всё и вся сразу, а начните с себя.
Просто принимаете решение, что вы начинаете работу со своим сознанием, и тогда вы начнёте менять себя, менять свою реальность, искать причины своих проблем не во вне, а внутри себя. Обучение начинается с 1 курса и по ступенечке, по ступенечке вверх , по методикам Школы начнете разгребать свое "добро", убирать с себя блоки и метки, присоски, лярв, порчи, сглазы, разбираться со своими связями, с вампирами, снимать иллюзии о своей святости, и том, что все должны. Вычищать свою картину мира от ментального мусора и каши в голове, менять модели поведения, снимать оморочки и оковы с будхиала, разбираясь с убеждениями- бывает больно, долго и не всегда приятно. Многое зависит от вас и от вашей цели. Важно, что вы сами проходите весь свой путь. Это ученичество. Всё как в магии. Здесь никто не работает за другого. Каждый работает на себя, на свой результат. У каждого ученика в Школе своя история и своя нелёгкая судьба, если у человека всё хорошо, то ему нет необходимости меняться, и менять свое окружение.
Методики Школы помогают пройти этот путь почти безболезненно, без сбоя в сознании и с результатами, интересующими ученика. И так по всем сферам жизни.
С Родом тоже можно работать, по структуре, которая даётся в книге Сила рода или на семинаре Сила рода.
На этом пути вы обязательно повысите свой уровень, и сможете понять как себя вести, как вычистить род для ребенка, что делать с родственичком, другом и недругом, и много чего интересного и трудного ещё впереди.

Bluefire

Цитата: Николайчик от 02 апреля 2019, 12:01:49Просто принимаете решение, что вы начинаете работу со своим сознанием, и тогда вы начнёте менять себя, менять свою реальность, искать причины своих проблем не во вне, а внутри себя. Обучение начинается с 1 курса и по ступенечке, по ступенечке вверх , по методикам Школы начнете разгребать свое "добро", убирать с себя блоки и метки, присоски, лярв, порчи, сглазы, разбираться со своими связями, с вампирами, снимать иллюзии о своей святости, и том, что все должны. Вычищать свою картину мира от ментального мусора и каши в голове, менять модели поведения, снимать оморочки и оковы с будхиала, разбираясь с убеждениями- бывает больно, долго и не всегда приятно. Многое зависит от вас и от вашей цели. Важно, что вы сами проходите весь свой путь. Это ученичество.
Спасибо за внимание. Николайчик! Каждый раз читаю ваши посты как поэму, некоторые, которые хоть как-то частично отвечающие на невысказаные мной вопросы, даже копирую и сохраняю. ..По поводу работы с сознанием- провожу ее с раннего детства. ..очищая призму, через которую я воспринимаю мир. Внутри сидит нечто очень мощное, что все время дает подсказки, или толкает в каком-то напарвлении, и  игнорировать это очень сложно...Много читала, много практиковала, хотя все было сугубо интуитивно...спонтанно. Ни одно религиозное течение, или духовное не могла полностью принять, все время не хватало главного- там где человек, такой как я может чему то практичночу научиться, где его ен будут низводить до полного ничто, где вещи называются своими именами,  а не игнорируются. То есть,  первый раз сталкиваюсь с такой школой, где существуют даже факультеты и информация разбита поступенчато и проводится вкупе с практикой, и ее не заменяет. Что радует, и вдохновляет уже просто по факту! Хотя сталкивалась с разного "учителями"... Иногда были периоды затишья. Правда такого длительного провала у меня никогда не было. Вы правы- было бы все хорошо, то и не учились бы. .....И как я понимаю, что на этом этапе (А я уже оплатила первый курс, но он все никак дойти не может) вы больше информации мне дать не можете. Понятно. Спасибо и за это!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Elena1755

Здравствуйте, коллеги
вопрос касательно передачи прав
опишу ситуацию: в 1916 году мужчины из рода покинули земли на кот. жили их предки (бежали от преследования красных властей), когда они прибыли на другие территории, им эти же власти сказали что у них "не советские" фамилии, и добавили окончания -ов, _ев, предки с этим спорить не стали и поменяли свои родовые фамилии.
как понять что они именно отдали (если отдали), какие права?
буду признательна за распаковку. или ход мысли

Lecz

Цитата: Elena1755 от 11 апреля 2019, 10:26:39как понять что они именно отдали (если отдали), какие права?
Здравствуйте. По поводу конкретно отдачи прав не знаю. Но что изменение окончания фамилии меняет судьбу, это вполне возможно.  Приведу выдержку из книги Миры Лады, ее взгляд на этот феномен.
"Именно фамилия человека полностью определяет его судьбоносный путь и возможности развития.
Фамилии, оканчивающиеся на "-ий" - у мужчин, и на "-ая" -у женщин, предполагают и определяют свободный выбор развития, исходя из человеческого Знака Судьбы.
Фамилии на "-ев", "-ева" - четко определяют глубинный выход на начало генетики Личности, погружение в изначальные миры.
Фамилии на "-ов", "-ова" - несут в себе ориентацию на Космос, и включение в человеке Ментальных миров.
Фамилии на "-ин", "-ина" - определяют вход. Куда пойдет развитие, энергии человека, откуда он будет получать информацию, это следует из общей смысловой нагрузки фамилии до окончания "-ин", "-ина".
Фамилии на "-о", "-х", свободы выбора не предполагают вовсе. Они ведомы либо Космосом -"-о", либо Хаосом - "-х", и служат только их целям.
"-Ын" - только люди."
Случайно ничего не бывает, возможно в программе Ваших предков произошла или возникла необходимость в изменении судьбы и дальнейшего хода развития. И в материальном мире это отразилось таким образом.)
У отца моего мужа произошла похожая ситуация, только там "случайно" перепутали окончание фамилии "-ов" на "-ий" при выдаче паспорта)). Трудно поверить что вот так случайно можно перепутать такие разные окончания в фамилии.


Bluefire

Цитата: Lecz от 11 апреля 2019, 18:12:42Именно фамилия человека полностью определяет его судьбоносный путь и возможности развития.
Фамилии, оканчивающиеся на...
Здравствуйте!
А что говорит о тех, у кого фамилия не склоняется? Или, иностранные фамилии? Они тоже не склоняются. Во всяком случае на английском.

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Lecz

Цитата: Bluefire от 11 апреля 2019, 18:26:52А что говорит о тех, у кого фамилия не склоняется? Или, иностранные фамилии?
Здравствуйте.
Если интересует эта тема,  думаю можно задать этот вопрос Ксении Евгеньевне на форуме в соответствующей теме. Что то не могу найти этот раздел)).