Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dasia

У меня возник вопрос. А если человек был разведен, неважно женился повторно или нет, значит он не может быть в Теле рода? Ведь по праву поток любви  главный и это счастливый брак..  Наложила на астрологию, если в карте есть развод, значит от рождения поток любви просто закрыт?

Natalia_qanon

Уважаемые Маги!
Читаю книгу Ксении Евгеньевны Сила Рода и возник такой к Вам вопрос
Если непутёвый  родитель испытывал вспышки гнева , предрекал неудачи и в общем то агрессивно желал всяческих неуспехов своему чаду в детском и подростковом возрасте   , а во взрослой жизни у чада появились реальные проблемы на физическом плане , не дающие развиваться профессионально , и вообще человек по жизни потерянный, можно ли это также отнести к проклятию родича ? Хотя формулировка 'проклинаю ' не использовалась , просто регулярные агрессивные предрекания бездарности и всяческой неуспешности
Если эти обстоятельства взаимосвязаны , то как ' ребёнку' освободить себя от негативных родительских установок ?
Большое спасибо 

Роман

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Подскажите специалиста, который может снять проклятие (было такое в детстве-я помню это). Я пытался не  заострять на это внимание и искать причины своих неудач в другом, но заметил, что со временем "круг сужается"-становиться все сложнее морально. Ощущение духовного опустошения. До знакомства с видео Ксении Меньшиковой и этим замечательным сайтом, я пробовал избавиться от этого сходив в Православную церковь.-где-то прочел, что может помочь, потом пытался найти специалиста в интернете (перечитал огромное кол-во отзывов и форумов)-безрезультатно. Огромная надежда на вас. Подскажите, помогите! Живу я в Воронежской обл.-может кто-то знает специалиста ближе ко мне.

Меньшикова

Цитата: Natalia_Quest от 22 марта 2017, 11:48:11
Уважаемые Маги!
Читаю книгу Ксении Евгеньевны Сила Рода и возник такой к Вам вопрос
Если непутёвый  родитель испытывал вспышки гнева , предрекал неудачи и в общем то агрессивно желал всяческих неуспехов своему чаду в детском и подростковом возрасте   , а во взрослой жизни у чада появились реальные проблемы на физическом плане , не дающие развиваться профессионально , и вообще человек по жизни потерянный, можно ли это также отнести к проклятию родича ? Хотя формулировка 'проклинаю ' не использовалась , просто регулярные агрессивные предрекания бездарности и всяческой неуспешности
Если эти обстоятельства взаимосвязаны , то как ' ребёнку' освободить себя от негативных родительских установок ?
Большое спасибо

Подобное воздействие называется программирование. Не проклятие, конечно, но тоже не шоколад. Хотя избавиться от последствий проще. Метод называется, что характерно,  - перепрограммирование. То есть - подгрузка программы-антидота, которая будет
а нивелировать действия программы разрушения
б формировать новую сборку картины мира на ментале с последующей проекцией ее по всем остальным тонким телам.
Способы достижения
1. Можно обратиться к специалисту: психоаналитик, НЛП и проч. Недостаток: реципиент никогда не знает наверняка какую именно программу ему поставят взамен удаленной. Личных заслуг в решении проблему - ноль. Следовательно ответить правильно о кармических предпосылках судьбоносной связи с таким папашей-учителем не представиться возможным. Ноль прибавиться также и к бытийной массе, что гарантирует следующее воплощение по сценарию "День Сурка".

2. Сформировать антидот и программу-замену самостоятельно. Недостатки: долго, требует больших временных, психических и волевых затрат. Но это, в противоположность, решит вопросы и с кармой, и с судьбой, и с бытийной массой.

Меньшикова

Цитата: Роман от 07 апреля 2017, 20:58:57
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Подскажите специалиста, который может снять проклятие (было такое в детстве-я помню это). Я пытался не  заострять на это внимание и искать причины своих неудач в другом, но заметил, что со временем "круг сужается"-становиться все сложнее морально. Ощущение духовного опустошения. До знакомства с видео Ксении Меньшиковой и этим замечательным сайтом, я пробовал избавиться от этого сходив в Православную церковь.-где-то прочел, что может помочь, потом пытался найти специалиста в интернете (перечитал огромное кол-во отзывов и форумов)-безрезультатно. Огромная надежда на вас. Подскажите, помогите! Живу я в Воронежской обл.-может кто-то знает специалиста ближе ко мне.

Здесь вам никто в этом вопросе помогать не будет, поскольку это противоречит сути магического развития - всего добиваться самостоятельно. Причины описаны постом выше.

Роман

Спасибо большое за ответ. Забыл написать, что сделал это мой родитель когда мне было 5-6 лет. В одном из своих видео Вы говорите про метод переноса программы на жертву, которая вскоре уничтожается- или это не применимо к моему случаю. Столько уже времени потратил на поиск ответов решения этой проблемы. и не пойму,чем я заслужил такое. Хочется жить нормальной жизнью.Поймите меня правильно.

Шипучка

Роман, Зачем вам специалист? Вы сам себе специалист! Лучше вас никто это не сделает. Только вы можете ответить себе на вопросы, и только вы сами сможете увидеть, что ещё надо сделать и как лучше решить.

Осознание проблемы - уже полдела. Нашли сайт, где можно помочь себе самому - тоже огромный шаг вперёд.

Дело за малым. Выкупить первый курс и начать заниматься. Дальше и по здоровью найдёте диск и по решению денежных проблем. И по энергетическим поражениям. И стоит это не баснословные деньги. И уж наверняка меньше, чем на "специалиста" потратите с неизвестно каким результатом.

Думаете всё сложно и силёнок не хватит? Но ведь ваш предок сумел это. Так чем вы хуже?
Ваша жизнь в ваших руках. Незачем доверять её кому-то другому.
Наверх

Лёха

Роман, дерзайте, учитесь, поверьте здесь почти все такие. Начнете заниматься по первому курсу - пойдут провокации, обязательно пойдут. Роман, никакая программа, уютно устроившаяся в Вашем сознании, не захочет добровольно Вас покинуть. Придется биться, а что делать? Наша реальность так устроена: или бьют Вас, или бьете Вы. Полагаю, что Вам не нравится (коль уж мы встретились в этой Школе), когда бьют Вас. Тогда в Путь.

Николайчик

Цитата: Лёха от 27 января 2017, 12:25:53
Добрый день, коллеги и преподаватели. Есть один щекотливый вопрос. У нас с мужем нет детей, но у меня есть дочь от первого брака и у нее сын и дочь. Отец внука так себе отец, род его выморочный, там были и убийства и самоубийства. Могу ли я, когда стану Региной рода, перевести внука на нашу фамилию, выполнить необходимые ритуалы, чтобы он продолжил род моего мужа. В роду моего мужа рождаются пока только девочки, а у него (очень достойного человека и воина) детей нет. Ситуация сложная и запутанная, но мне надо ее решить. После решения этой ситуации я передам власть в роду преемнице (уже готовлю), т.к. Региной рода быть не хочу, есть другие задачи.
Слово и желание Регины-закон,если у вас есть такие права и полномочия,то можете,если не будет возражать Регина рода отца внука.

Николайчик

Цитата: Dasia от 20 января 2017, 22:07:22
Ну вот, я вернула свою девичью фамилию и снова под покровительством рода отца  :) Как мне узнать на какой  сейчас "позиции"? Я в теле или в живом пространстве? Что можно сделать, чтобы поднятся выше? (я смогу поднятся сама или это решает Регина (моя мама...) / Эгрегор?)
До брака у меня не было проблем со здоровьем, деньгами, ну личные отношения были разные, все неудачные... Не знаю была я в живом пространстве или в теле. Но проблем однозначно было меньше!
Читала трактовку о родовых программах. Пишут, что любовь, деторождение и здоровье передаются по женской линии, а интелектуальные способности, карьера, успех - по отцу. Кто что думает по этому поводу? Все ли так однозначно?
Если я сделала карьеру, но со здоровьем и любовью проблемы, получается меня не поддерживает женский род? У отцовского рода просить здоровье бесполезно?:)
Dasia,это хорошо,что ваша мама Регина рода,Регина многое решает,но для себя поймите,зачем вам выше? Вы может и будете обладать потоком сил,который вам ваша мама перераспределит,но вы лишитесь свободы выбора,и не факт,что сразу у вас восстановится здоровье и наладятся отношения.Поток рода можно подтянуть и другими способами.
Если вы делали карьеру,то скорей всего вы находились в свободном пространстве рода,живом теле.Карьера-это значит,достижение прав в профессиональном или государственном эгрегоре, возможно у вас есть поток денег или власти.Если вы успешны в каком-то эгрегоре,стоящем выше эгрегора рода,то там вы могли находиться в теле эгрегора.
Тогда второй вопрос-если вы в эгрегоре по иерархии выше чем род,зачнм вам обратно под эгрегор в род,там меньшие возможности и права.
Совершенно понятно,что род будет распределять потоки здоровья,любви,членам рода из тела рода,которые создают крепкие семьи и рожают детей для рода.Надо просмотреть, мамин род или отцовский род обладают потоком здоровья.Зная,что здоровье вы можете подтянуть из рода родителей,и из Земли,начните практиковать,практики 1 курса помогут вам в восстановлении здоровья,поддержите себя сами.
Понаблюдайте,может в роду есть еще женщины,с неудачными отношениями,ничего просто так не бывает,всему есть причина.


Нина01

Читаю книгу К.М о силе рода и у меня возник вопрос. Родовые каналы находятся на манипуре, астральное тело. Из некоторых магических парадигм мы предполагаем что астральное тело разлагается в лимбе, от него ничего не остаётся. В следующей жизни, как и во всех предыдущих, мы родимся  в другой семье, другом роду. Если я выхожу из понимания что для меня намного важнее что я возьму с собой в следующую жизнь, чем то что я оставлю после себя , что мне даёт работа с родом для следующего воплощения?

Вертикальная эволюция дело самостоятельное, возможно ли такое что работа с родом это работа максимум 3й касты?

Ыллымах

Цитата: Нина01 от 19 апреля 2017, 00:59:16
Если я выхожу из понимания что для меня намного важнее что я возьму с собой в следующую жизнь, чем то что я оставлю после себя , что мне даёт работа с родом для следующего воплощения?
Ответ на вопрос - http://magia.one/index.php?topic=76.120

Меньшикова
Re: Сила Рода
« Ответ #136 : 06 Ноября 2016, 13:20:46 »
Наследие рода в прошлой жизни преобразуется в личное право, если оно было верно использовано и дало результат. Роду - несомненная польза, человеку - усиление бытийки как показатель его эффективности. Будет это учтено в новом воплощении? несомненно.

Regonens (Софья)

Добрый день! Хотела бы спросить у форумчан и профессионалов. Уже год как я нахожусь.  практически. в маг войне. Информации много про род. Мной прочитаны и книги и материал с форума. Но. Мой вопрос немного специфичен. Однако возможно смогу найти ответ или хотя бы направление. Я сама практик. Год назад у меня появились отношения с любимым человеком. Девушкой. Сама я гомосексуал. Девушка моя как и я практик. Как только мы поняли. что между нами есть чувства и т. п. Стали вместе. Нас стали атаковать и бить магически. Начиная от мелких разрываний каналов. До порч и какихто серьезных негативных программ. Я впервые столкнулась с таким. Как и моя девушка. Мертвые родичи гомофобы. Мы за год испробовали разные способы прекратить атаки. Но. Положение не поменялось. Почти через день мы обе не можем найти сил даже что-то делать или встать выпадая буквально. Так как атаки очень мощные. При диагностиках (ясновидение. Руны и таро и т. п.) Установили. что мои мертвые родичи по крови. Как эгрегор. атакуют все это время нас. Высказывая свою позицию и пытаясь вписать свои какие-то проги. Они закрывают возможности магичить для моей девушки и меня и бьют всеми способами какие только можно. Я часто срабатываю быстрее ощущая атаки закрывая собой и себя и девушку. Собственно вопрос такой. Понятно что для М и Ж вплане ухода от рода и возможности договориться. можно. но. Как быть в ситуации когда род. Гомофобно пытается воздействовать в таких ситуациях. Попытки общаться и договориться с родом были. (Делала обряд через кровь.) Пытаясь их усмирить. Договориться. Останавливали их на несколько дней. но. В дальнейшем вновь атаки начались. Неделю назад били настолько сильно. что у меня не было возможности даже  встать. Расставаться с любимым человеком я не хочу. И даже не рассматриваю это. При этом атакуя девушку они прежде всего бьют по мне. Так как я срабатываю защитой. По природе я гомо и не хочу чтобы мне прописывали проги или воздействовали на мою свободу. Счищать связь тоже не получается. Они восстанавливают связь и вновь приходят  «под флагом» как бы родовой защиты и вновь пытаются воздействовать. Собственно. Может быть кто сталкивался? И сможет подсказать как быть?
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Andrey

Цитата: Regonens от 23 апреля 2017, 02:34:12
Они восстанавливают связь и вновь приходят  «под флагом» как бы родовой защиты и вновь пытаются воздействовать. Собственно. Может быть кто сталкивался? И сможет подсказать как быть?
Возможно, коллеги по форуму подскажут по родовым программам более точно. Как я бы поступил, понимая точно источник проблемы - если не получается договориться, руническими методами сначала отрезать/иссушить, обесточить проблемные привязки, затем, учитывая знание об источнике проблемы, магически от него закрыться. Для меня ситуация выглядит так: некие хранители рода Вашей спутницы не согласны с ее выбором жизненного пути, или с методом, каким образом этот путь был выбран. Задача рода в первую очередь - воспроизводство, - может, диагностикой будет нелишним посмотреть, ожидает ли род прибавления в его членах, и перестанет ли атаковать, если гарантировать прирост в форме, которая могла бы стать компромиссом между вашими возможностями и потребностями рода?
С другой стороны, бить по здоровью своих же родичей - низковато, а вот по Вашу здоровью - возможно, считают себя в праве для отстаивания интересов кровников. Если отрезать себя от рода - проблемы видимо должны прекратиться, как крайняя мера, если ничто другое не помогает, а проблема при этом действительно диагностирована верно. После этого встанет вопрос, чем заполнять образовавшуюся пустоту после отсекания родового эгрегора, иначе мироздание быстро заполнит ее на свое усмотрение. Не уверен, сработает ли на тонком плане, но например - уехать в западно-европейскую страну, и формально юридически оформить свадьбу и заменить девичью фамилию Вашей избранницы на Вашу, или прочие альтернативные варианты, которые эгрегор более высокого ранга узаконит на бумаге :)
Cariad Lerato Armastus

Regonens (Софья)

Цитата: Andrey от 23 апреля 2017, 13:16:41
Не уверен, сработает ли на тонком плане, но например - уехать в западно-европейскую страну, и формально юридически оформить свадьбу и заменить девичью фамилию Вашей избранницы на Вашу, или прочие альтернативные варианты, которые эгрегор более высокого ранга узаконит на бумаге :)

Андрей. Благодарю Вас за ответ.) Да, про бить по своим. Полностью согласна. С уважением привыкла относиться к родичам. по остальным моментам. спасибоо. что-то да. думала и думаю. Были и похожие мыли. подбираю возможности.))
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Меньшикова

Цитата: Нина01 от 19 апреля 2017, 00:59:16
Читаю книгу К.М о силе рода и у меня возник вопрос. Родовые каналы находятся на манипуре, астральное тело. Из некоторых магических парадигм мы предполагаем что астральное тело разлагается в лимбе, от него ничего не остаётся. В следующей жизни, как и во всех предыдущих, мы родимся  в другой семье, другом роду. Если я выхожу из понимания что для меня намного важнее что я возьму с собой в следующую жизнь, чем то что я оставлю после себя , что мне даёт работа с родом для следующего воплощения?

Вертикальная эволюция дело самостоятельное, возможно ли такое что работа с родом это работа максимум 3й касты?

Укажите , пожалуйста, страницу книги, где у меня такая глупость написана.

Rinell

Здравствуйте, Ксения, Евгеньевна. Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ветераны форума.
Прошу Вас ответить на вопрос.
Моя мама была ясновидящей и гадала на таро.
Я в то время считала себя противницей магии, была уверена, что все это ложь и фантазии. кроме того сказала маме, что я остановлю поток магии и не возьму его сама и не дам ей передать магию моим детям.
Перед смертью (за три дня до смерти) мама, будучи уже в очень тяжелом состоянии приняла постриг в монашество и ей дали в руки довольно большой крест (больше ладони величиной).
За несколько часов до смерти мама (на тот момент она была уже пару дней в коме) мама вышла из забытья и позвала меня по имени.
Когда я отозвалась она протянула мне крест и приказала его взять.
Мама при жизни была мягкой, женственной, доброй, отзывчивой. Такого голоса, взгляда и лица я у нее никогда не видела. Было ощущение, что со мной говорит что-то иное, не моя мама.
Сила приказа была очень велика.
Не буду описывать все, что происходило. Это было жестко и страшно. Скажу коротко. Крест я не взяла. Мама отвернулась к стене, я позвала папу, спустя минуты мама умерла.
Как узнать что происходило и как это отразилось на моей семье. Вообще. Хочу узнать все, что возможно об этом.
Прошло много времени, но эта ситуация очень тяготит меня. Была последняя посмертная просьба мамы, а я ее не выполнила.
Что касается христианства. Я крестилась сознательно во взрослом возрасте. Весь пафос крещения был испорчен священником, который откровенно лапал меня во время процедуры. Поэтому адептом ХЭ  стала довольно фиговым.
Но есть еще важный момент.
Я ясно чувствовала, что мне не надо, нельзя брать то, что мама передает.
Очень люблю маму. Очень тяжело от этой непонятной ситуации.
И хочется знать, могу ли я сейчас что-то сделать, чтобы ее исправить.


Ыллымах

Цитата: Rinell от 25 мая 2017, 20:00:54
Я ясно чувствовала, что мне не надо, нельзя брать то, что мама передает.
Здравствуйте. Из этой истории не совсем ясно следует -
вы передумали или нет? Хотите получить ее дар или просто понять, что было с мамой в предсмертии?
Ошибки как таковой-то нет - не  хотели и не приняли. Мама умирала тяжело из-за непереданного канала/сущности, и это не ваша вина, а ваш сознательный выбор. Есть ритуалы, можно забрать Силу с могилы покойного. Однако, я не поняла - передумали вы или нет?

Видео Ксении Евгеньевны в тему, может помогут вам:
https://youtu.be/ObWkqhC0Bk8 - Родовая магическая сила и родовой подселенец
https://youtu.be/bY-IPRwIozI - Родовая сила колдуна Что это
https://youtu.be/N-0_4mszC_w - Родовой подселенец
https://youtu.be/hMrp4ymCJXQ - Подселенец, или подселенная сущность

Rinell

Здравствуйте. Я хочу понять что было с мамой в предсмертии. Что касается дара и Силы, то хотелось бы понимать, что беру. Магии и так учусь в школе. Долго бегала от всего этого, но надоело болеть и попадать в смертельно опасные ситуации. Видимо надо не убегать, а повернуться ко всему лицом.
Спасибо за ссылки. Пересмотрела. Видимо сущность. Мама рассказывала ей постоянно какая-то злющая бабка снилась. Все смеялась над ней. Не хочу бабку злющую на себя цеплять)

Mirrabelle_Mart

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, а также уважаемые преподаватели и участники форума!

Мне бы очень хотелось вновь поднять озвученную ранее тему от Regonens, но на этот раз хотелось бы обсудить тему более широко. Я непосредственная участница ситуации, которую она описала, но дело в том, что мы заметили, что ситуации, когда начинает атаковать род, довольна обширна и распространена. Волей случая, общались и с другими специалистами в области родовых знаний и магии, и с теми, кого тоже коснулись данные обстоятельства. Их много.
Есть некоторое предположение, что будто включилась какая-то программа защиты, возможно, это происходит в рамках авраамических религий, коим принадлежат рода, как защита традиционных укладов. Поскольку сейчас в мире вновь приобрела озвучку тема гомосексуальных отношений, браков, многие страны открыто их принимают, разрешают эти браки - маятник заметно качнулся в сторону ЛГБТ-сообществ. Как вы считаете, может ли являться подобные ситуации с атаками от родов на своих кровников не частными случаями, а общей какой-то, предположим, программой, тенденцией?

Прошу прощения, если предположения покажутся странными, но нам была бы важна хоть какая-то информация по этому поводу. Пытаемся рассуждать, чтобы хоть как-то понимать масштаб проблемы.
Обе изучали и книги, в том числе и уважаемой Ксении Евгеньевны, форумы, лекции, но информации именно по этой теме очень мало. Опираемся на изученные материалы и собственное видение.
По сабжу - единственное, что помогает сдерживать атаки, это полный уход под покров Мары, чистки через богиню. Помогает приходить в себя, убирать довольно серьезные программы, однако давление и влияние все равно возобновляется. Рода у нас обеих довольно сильные, отстаивают свое как могут. И бьют так, что если бы не эти чистки и практики, вряд ли бы я это сейчас писала. Обе раскрещены, долги закрыты, практики, от родов не отрезались, т.к. диагностики нам не показали исчезновения проблемы. Диагностика на оформление брака показала, что велик шанс, что бунтовать начнут и с моей стороны тоже. Пока в абсолютном тупике и нет понимания, куда двигаться дальше.   


Цитата: Regonens от 23 апреля 2017, 02:34:12
Нас стали атаковать и бить магически. Начиная от мелких разрываний каналов. До порч и какихто серьезных негативных программ. Я впервые столкнулась с таким. Как и моя девушка. Мертвые родичи гомофобы. Мы за год испробовали разные способы прекратить атаки. Но. Положение не поменялось. Почти через день мы обе не можем найти сил даже что-то делать или встать выпадая буквально. Так как атаки очень мощные.

/Стучащему - да откроется/

Ыллымах

Цитата: Regonens от 23 апреля 2017, 02:34:12
Мертвые родичи гомофобы.
У мертвых нет фобий. Вы что-то путаете, или неверно воспринимаете информацию. Мертвые бесстрастны.
Атаки со стороны покойников могут быть инициированы живыми, через колдовство. Но причиной точно не будет ни гомофобия, ни какая-либо другая фобия у мертвых.
Там другой мир. Там нет пристрастности.

Ыллымах

Цитата: Mirrabelle_Mart от 04 июня 2017, 01:53:40
Как вы считаете, может ли являться подобные ситуации с атаками от родов на своих кровников не частными случаями, а общей какой-то, предположим, программой, тенденцией?
Если вы работаете с Марой, и с мертвым миром, вы должны знать, что  мертвые - беспристрастны. Не надо вешать на покойных представления о жизни, и эмоции живых людей. Это в корне не правильно.

Гомосексуальные отношения возникли не сегодня, и не вчера, ваше воприятие своей особенности сильно христианизировано, не смотря на отход от ХЭ, в будхиале он у вас по-прежнему присутствует.

Почитайте мифы об Апполоне. Если бы ваши роды, или вы сами, или вся страна поклонялись, верили в этого бога- возник бы этот вопрос в вашей голове? Полагаю, что нет. Этот вопрос следствие христианского влияния на ваши представления о мире вообще, о родах и покойниках, в частности.
Могло ли измениться ваше положение в роду из-за гомосексуальных отношений? Да, могло. Все зависит от программы в ядре рода и от регины рода. Мертвые пристрастны к постельным отношениям потомка быть не могут, а вот живые в лице регины рода - вполне.

Если в роду в его ядре, живом теле стоит четкая установка на традиционные пары /что врядли/ - вас могли выставить в мертвое. Если на вас агрессивно настроен какой-либо живой родственник, и сама регина, то вполне могут быть попытки прочистить вам мозги, перепрограммировать, но не уничтожать. Уничтожить физически покойники могут пытаться только после ритуала, да и то - для них самих картина выглядеть будет несколько иначе, и никак не связана с вашей ориентацией.

Меня смущает другое - как, имея контакт /покровительство/ Мары, вы не смогли обуздать покойников?

Vasilisa

Цитата: Mirrabelle_Mart от 04 июня 2017, 01:53:40
Есть некоторое предположение, что будто включилась какая-то программа защиты
Сколько ни рассказывает Ксения Евгеньевна,  но первым делом подавляющее большинство слушателей, я думаю, что и учеников ищут причину в окружающем мире. Мол, это все патамушта они такие фобы, филы, навели, испортили и далее по тексту.
Может, причину нужно искать внутри себя?

Вы продукт воспитания традиционными семьями (сорян за мой литературный стиль,никого обидеть не хочу, наоборот, направить на путь размышлений). А воспитывали всех более менее одинаково, в том смысле, что прививали и внедряли ТРАДИЦИОННЫЕ ценности.
И к тому месту, где эти ценности хранятся - в будхиале- и руководят жизнями людёф, никто не прикасается в здравом уме))
Одна вот эта фраза наводит на размышление
Цитата: Regonens от 23 апреля 2017, 02:34:12
Почти через день мы обе не можем найти сил даже что-то делать или встать выпадая буквально. Так как атаки очень мощные.
что может быть - это результат борьбы срабатывания убеждения на будхиальном теле. Там, к примеру, есть убеждение-программа, которая противоречит вашему нынешнему образу жизни. Обесточивание вызывается внутренней борьбой.
Практика - это одно, а работа со своим сознанием изнутри - это совершенно другое. Разобрать себя на запчасти, посмотреть на все это и собрать так как нужно для выполнения задачи - вот это практика так практика.

Mare

Не, ну вот Vasilisa   премудрая и всё, очень мы сказочные персонажи любим Vasilisa. 
Дамы вы Vasilisa  послухайте, дело говорит и нечего губки дуть и выставлять сопротивление в мозгу, что Vasilisa   написала.
Да и Маре вас не то, чтобы защитит, но время даст , чтобы разобрали своё это в голове. Прежде, чем искать врага во вне, сначала надо найти его в себе.
Всё по по порядку начиная с первого курса. И не просто заниматься , а нестись голопом и не терять время на разговоры. Да, ещё на форуме есть раздел про гомосексуализма, там Ксения Евгеньевна цельное письмо написала , почитайте.

Mirrabelle_Mart

Уважаемые Ыллымах, Vasilisa и Mare) Благодарю за наставления, ни разу не дуем губки) Наоборот полностью с вами согласны.


По поводу будхиала и воспитания в традициях - да, мы об этом тоже думали и учитывали, понимаем, что дело не во вне, а в нас. Но, возможно, не отнеслись к этому не достаточно серьезно, поскольку в такой ситуации сил адекватно мыслить и просто не было, сразу бросились защищаться от последствий. Негативный опыт тоже опыт:)
За наставления благодарим, обратим свое внимание  на работу с будхиалом. По крайней мере теперь понимаем, что мыслили в правильном направлении.
Написала целый трактат, но начала разбирать тему в указанном направлении, стало понятно)

Цитата: Ыллымах от 04 июня 2017, 09:26:30

Меня смущает другое - как, имея контакт /покровительство/ Мары, вы не смогли обуздать покойников?

Вот здесь мы сами были в шоке. Поскольку в этом направлении работаем достаточно давно и плотно, накладок не было. Но теперь понятно, почему не работало - если тема идет от нас самих, покров тут понятное дело, что поможет убрать последствия, подчистить, а угомонить будхиал тут можем только мы сами. В общем, благодарим вас за напутствие)) Будем-с работать :)
/Стучащему - да откроется/

Mare

Чего-то  я сегодня какая-то  расеянная,  должно к  дождю    отела ::) написать не Маре, а Мара.
Рада за вас, как говорится : дорогу осилит идущий. ;D

Мistika

Прочитала книгу "Сила Рода".Получается,я в  мертвом пространстве.Могло  быть причиной,что бабушка по отцу  и мать всю жизнь терпеть друг друга не могли,мать до сих пор обижается,хотя бабушки уже 30 лет как  нет в  живых,что та другим детям  помогала(хотя это неправда)?Каждый  из представителей  двух родов говорил,что я не в их Род,а  в  другой.С матерью  мы  тоже чужие,так.делаем  вид,что все  ок.Мать латентная  ведьма,её  мать тоже такой была.У меня видение открылось,но вот в  финансовой  сфере полный  аут,и сдвинуть никак  не могу пока.Получается,что как  бабушка  умерла(я  так  понимаю,Региной она и была),с  тех пор у  нас Регины нет или мать вместо нее,но какая-то совсем  безмозглая и эгоистичная,все  растранжирила.Что делать в таком случае?

Ekaterina

Здравствуйте. Начав читать книгу Ксении Евгеньевны, я, наконец, поняла, в чем причина всех моих бед. Моя мать в нашей ветке после смерти обеих бабушек стала Regina. И она отсекла меня ото всех потоков и поддержки Рода. На данный момент я - Мертвое пространство. Мать не любила меня никогда, с детства все блага, любовь и нежность были направлены на мою младшую сестру. И сейчас, в зрелом возрасте, чем хуже моя жизнь, тем лучше у сестры. Правда, бабушка и дедушка интуитивно чувствовали во мне потенциал, и всячески поддерживали начинания (у меня в детстве были открыты потоки Творчества и Удачи, пока власть не перешла к матери). Сейчас перекрыты все дороги. Пытаюсь спасти себя и своего ребенка (он, само собой, тоже отсечен от всего в угоду ветке сестры) всеми способами. Можно ли в возрасте под 40 вернуть себе положенное и восстановить справедливость? (на мне еще печать одиночества, и, скорее всего, проклятье, и вряд ли удастся войти в Род какого-нибудь мужчины).

dign

У меня ещё интереснее. Проклятия по обоим родам предками своего потомства. Так и живу.
Со стороны отца проклятие его матери за то, что он вопреки её воле женился.
И тоже самое по роду матери, прадед женился вопреки роли отца.

Только у проклятий есть свойства рекошетить. Не без того, конечно, что есть у самого сложности в жизни. Но человек уж довольно универсальное существо, что если в одном месте его сломали, то остаётся ещё много запасного. Качество не то, но работоспособно.

Ekaterina

Дело даже не в проклятьях. Мной после смерти моего дяди тупо заполнили Мертвое пространство. Надо ли говорить, что я не совсем согласна с данным решением и приложу все усилия, чтобы из него выйти? 8 лет - срок приличный, отслужила. Натерпелась такого, что врагу не пожелаю. Теперь намерена демобилизоваться.

Шипучка

Цитата: Ekaterina от 21 июня 2017, 12:15:15
На данный момент я - Мертвое пространство. Мать не любила меня никогда, с детства все блага, любовь и нежность были направлены на мою младшую сестру. И сейчас, в зрелом возрасте, чем хуже моя жизнь, тем лучше у сестры.
Сестра замужем? Вы уверены, что её достаток - это не  следствие работы Рода мужа?

ЦитироватьПравда, бабушка и дедушка интуитивно чувствовали во мне потенциал, и всячески поддерживали начинания (у меня в детстве были открыты потоки Творчества и Удачи, пока власть не перешла к матери).
Если потоки раньше были, заработать их снова будет легче.

ЦитироватьСейчас перекрыты все дороги. Пытаюсь спасти себя и своего ребенка (он, само собой, тоже отсечен от всего в угоду ветке сестры) всеми способами.
Отец ребёнка какие права имел? Имеется ввиду, к какой касте он принадлежит?

ЦитироватьМожно ли в возрасте под 40 вернуть себе положенное и восстановить справедливость?
Вернуть можно всё. Но надо работать. Вполне возможно, вам нужно найти профессиональный эгрегор и стать под его защиту, нарабатывая права.
Просто придти и "раскулачить" сестру не удастся.

Цитироватьна мне еще печать одиночества, и, скорее всего, проклятье, и вряд ли удастся войти в Род какого-нибудь мужчины
Вот это настораживает. Похоже на самовнушение и согласие на поражение без боя.
Такими фразами бабки-гадалки стращают. Но правды в этом может быть нуль.

8 лет большой срок. Но сразу всё нахрапом не возьмёшь. Нужно перестать жалеть себя, обвинять других. И начинать развивать собственное сознание. Тогда всё получится.
Наверх

Ekaterina

"Отец ребёнка какие права имел? Имеется ввиду, к какой касте он принадлежит?"

Скорее всего, воин. Я еще не особо разобралась во всей тонкостях, только начала изучение. Но он несколько лет назад отказался принимать какое-либо участие в жизни ребенка. Просто живет своей жизнью, как будто у него вообще нет ребенка.

"8 лет большой срок. Но сразу всё нахрапом не возьмёшь. Нужно перестать жалеть себя, обвинять других. И начинать развивать собственное сознание. Тогда всё получится."

Я себя не жалею. Критическая масса поражений, неудач и необъяснимого невезения накопилась настолько, что чувств, в том числе и по отношению к себе, не осталось. Как будто просто кино смотрю со своим участием. И остаток сил точно не на жалость направлю, а на восстановление бывших позиций. Когда-то мне действительно везло, и с деньгами тоже.


Шипучка

Цитата: Ekaterina от 21 июня 2017, 18:37:14
Скорее всего, воин. Просто живет своей жизнью, как будто у него вообще нет ребенка.
Согласна. С тонкостями проблема. Но воины обычно берут ответственность за то, что совершили. А вот у крестьян с купцами с этим проблемы. Но если хотя бы купец, возможно умение обращаться с деньгами перейдёт и к ребёнку.

ЦитироватьЯ себя не жалею. Критическая масса поражений, неудач и необъяснимого невезения накопилась настолько, что чувств, в том числе и по отношению к себе, не осталось. Как будто просто кино смотрю со своим участием. И остаток сил точно не на жалость направлю, а на восстановление бывших позиций. Когда-то мне действительно везло, и с деньгами тоже.

Не в такой острой форме, но проходила это. Правда, искренний совет. Возьмите на изучение первый курс. Поможет восстановиться и набраться сил.
Особенно вам интересен будет диск "Деньги".

Работать над собой сложно, но интересно. А то, что вами стоит ребёнок, сил и упёртости прибавит. Если б не дети, наверное на себя бы рукой махнула. А так, за мной "Москва". Отступать некуда.
Наверх

Ekaterina

Первый курс какого факультета? Я с марта смотрю видео Ксении Евгеньевны, книги понемногу читаю. Многое поняла об устройстве нашего мира, множество открытий сделала, в своей жизни потихоньку порядок наводить пытаюсь. Но вот магию изучать что-то внутри запрещает. Способности ведь у тех, кто может заниматься волшебством, с детства заметны. И они с этого пути никуда свернуть не смогут. А то, что сейчас любому желающему доступны магия и колдовство, и возможности менять реальность в угоду своим прихотям, меня, честно говоря, пугает. Да, симоронить иногда симороню, но без фанатизма и по делу. И руны использую, но только тогда, когда действительно нужна помощь. Без веских поводов, в общем, реальность в угоду себе менять не хочу, потому что много сомнений на этот счет.

Ekaterina

А вот у крестьян с купцами с этим проблемы. Но если хотя бы купец, возможно умение обращаться с деньгами перейдёт и к ребёнку.

Нет, не купец точно. Если земледелец может занимать руководящий пост в транспортной системе, не связанной с торговлей, то тогда уж крестьянин. Но по всем признакам - воин, они ведь тоже могут ошибки совершать.

Шипучка

Первый курс основного факультета.
Вот здесь найти можно. Всё сразу и в розницу.

http://mk999.ru/cart/index.php?route=product/category&path=60_63
Наверх

Зебрева Наталия

Цитата: Мistika от 08 июня 2017, 16:58:23
Прочитала книгу "Сила Рода".Получается,я в  мертвом пространстве.Могло  быть причиной,что бабушка по отцу  и мать всю жизнь терпеть друг друга не могли,мать до сих пор обижается,хотя бабушки уже 30 лет как  нет в  живых,что та другим детям  помогала(хотя это неправда)?Каждый  из представителей  двух родов говорил,что я не в их Род,а  в  другой.С матерью  мы  тоже чужие,так.делаем  вид,что все  ок.Мать латентная  ведьма,её  мать тоже такой была.У меня видение открылось,но вот в  финансовой  сфере полный  аут,и сдвинуть никак  не могу пока.Получается,что как  бабушка  умерла(я  так  понимаю,Региной она и была),с  тех пор у  нас Регины нет или мать вместо нее,но какая-то совсем  безмозглая и эгоистичная,все  растранжирила.Что делать в таком случае?

Мistika, так не бывает, что Регины нет. Скорее всего не вычислили.  Род всегда будет пытаться выжить, будет хвататься за любую возможность, это его задача. Прежде чем начать разбираться, необходимо подняться над эмоциями и убрать какое-либо личное отношение, оставив только сухой материал - информацию. Очень помогает в этом плане схема или древо рода, смотришь на род сверху, как на  карту/схему и работаешь. Начните с этого, еще проработайте с мамой по семинару Коррекция меток внутриутробного периода. Если маму не принять - информацию сложно будет распознать.

Не стоит недооценивать бабушку-Регину. Это только ей понятно в чем её помощь была, хотя с позиции других игроков поля картина выглядит иначе.

M

Приветствую форум и Ксению Евгеньевну! Наблюдая и изучая род, пришла к выводу, что в роду, насколько я могу судить, есть подселенец и он присутствует у всех представителей крови. При этом никакой информации в роду об этом нет, представители рода, преимущественно атеисты, либо "верующие" исключительно поверхностно. Колдунов тоже, насколько мне известно, нет, есть только одна гадалка, но ей дар не передавали, она сама его в себе открыла. Еще объединяющим для родичей является то, что все или почти все разговаривают сами с собой активно и часто вслух. Многие мужчины пьют и есть ощущение, что что-то гложет.

Вопрос в следующем: при таком алгоритме достаточно ли, если развивать эту связь будет только один из членов рода, станет ли при этом легче другим? И как вообще при таком алгоритме передачи силы должно строится взаимодействие с Силой?

GINKGO

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать ситуация когда представители одной ветки рода начинают уничтожать представителей другой ветки. Ненависть была  давно, но вот к физическим и магическим действиям раньше не переходили. Означает это что род совсем ослаблен и ветки неосознанно ведут борьбу за оставшийся ресурс? Или как? Ведь вообще-то по смыслу чем дружнее живут родственники, тем крепче род, а тут страшная ненависть при чем на выдуманных основаниях...Зачем одной ветке пытаться отсекать другую? Буду благодарна за любую информацию, вопрос срочный и острый!

La_Luna

Добрый день, диагностика показала родового беса перешедшего по линии отца, но и сама это понимала. А если человек является воплощением какого-то духа, что с этим делать ?
Я то, что Я с собой сделал, а не то, что со мной случилось

Виталий

Цитата: La_Luna от 23 октября 2017, 11:37:48
Добрый день, диагностика показала родового беса перешедшего по линии отца, но и сама это понимала. А если человек является воплощением какого-то духа, что с этим делать ?
А что вас тревожит? Если это родовой бес, доставшийся по договору, который заключил кто-то из предков, то вы не можете нарушить условия договора.
Если же решитесь, то будь-те готовы к отработке ситуаций что возникнут в вашей жизни, и которые когда-то не смог пройти ваш предок, и привлек Силы в помощь.
По второму вопросу, человек не может быть воплощением духа, наоборот, дух может быть связан с конкретным человеком, и они есть Одно целое.

Если же вы говорите, о каком-то родовом проклятии, то это совершенно другое.

La_Luna

Я то, что Я с собой сделал, а не то, что со мной случилось

Искатель Знаний

Здравствуйте. У меня вопрос: озвучивалось, что в случае войны человек обязан защищать свою территорию. О правах на деньги чаловека также. Так вот, терпение мое на исходе, такое дело, что жена моя не умеет обращаться с деньгами, типа такая "черная дыра". Привело это к долгам (не впервый раз), которые пришлось отдавать мне. Увещевания ни к чему не приводят. Бросать не хочу, потому, что дети. Суть вопроса: выезд на зароботки допустим или приравнивается к побегу и предательству? Сама такая семейна жизнь целая тема для обсуждения. Где искать ответ?

stinger

Цитата: Искатель Знаний от 04 декабря 2017, 14:38:43
Здравствуйте. У меня вопрос: озвучивалось, что в случае войны человек обязан защищать свою территорию. О правах на деньги чаловека также. Так вот, терпение мое на исходе, такое дело, что жена моя не умеет обращаться с деньгами, типа такая "черная дыра". Привело это к долгам (не впервый раз), которые пришлось отдавать мне. Увещевания ни к чему не приводят. Бросать не хочу, потому, что дети. Суть вопроса: выезд на зароботки допустим или приравнивается к побегу и предательству? Сама такая семейна жизнь целая тема для обсуждения. Где искать ответ?

Приветствую!
Исходя из лично опыта могу сказать, что одна жена будет как настоящая "черная дыра", высасывать энергию, деньги, здоровье, ресурсы, а другая напротив- привносить новое и позитивное в вашу жизнь, так как соединение Ваших карм, в зависимости от человека, образует различные конфигурации, образующие определенные энерго-информационные узелки на ткани реальности. К примеру правнучка полицая из русской деревни, который мародерствовал - ну никак не вылезет из тотальной бедности и все ее мужья разоряются.
Приведу одно высказывание пророка Мухаммада: существуют проклятые дома, женщины и средства передвижения. Большинство арабов в такой ситуации просто разводятся от греха подальше.
Переломить ситуацию, не прибегая к разводу, может только очень сильное благословение (то есть Сила), но найти такого носителя (учителя, аскета, монаха, шейха, не важно) целая проблема...

Купалинка

У меня из-за большого потока информации в голове возникла каша.
Не могу соединить следующее:
Если мы можем случайно залететь к своим родителям, то где смысл копаться в силе рода, проклятиях рода, поисках Регины и тд? Если есть шанс, что это не твой род. А где тогда твой? Его искать? Или как в одном видео было сказано: это палка о двух концах. Ты не зависим от рода, он от тебя, никаких обязательств и тд. Помер Ефим, ну и ... с ним? Легче найти свою систему и Бога. Как быть уверенным? Предполагаю, что Руны бы ответили, так мне рано, судя по условиям обучения. Есть ли в школе специалисты, к кому можно обратиться за диагностикой? Или ждать, когда свой опыт поможет это сделать? Но если я без рода, без племени, к примеру, то зачем тогда сейчас работать над семинаром Коррекция внутриутробного развития и др.?
Те же вопросы и по-поводу больных деток. Может,  и они случайно залетают к своим родителям? Из-за хаоса?
Тогда получается можно многое на хаос списать. А мы тут не причем

Кобелев

Цитата: Купалинка от 07 января 2018, 20:52:42
У меня из-за большого потока информации в голове возникла каша.
Не могу соединить следующее:
Если мы можем случайно залететь к своим родителям, то где смысл копаться в силе рода, проклятиях рода, поисках Регины и тд? Если есть шанс, что это не твой род. А где тогда твой? Его искать? Или как в одном видео было сказано: это палка о двух концах. Ты не зависим от рода, он от тебя, никаких обязательств и тд. Помер Ефим, ну и ... с ним? Легче найти свою систему и Бога. Как быть уверенным? Предполагаю, что Руны бы ответили, так мне рано, судя по условиям обучения. Есть ли в школе специалисты, к кому можно обратиться за диагностикой? Или ждать, когда свой опыт поможет это сделать? Но если я без рода, без племени, к примеру, то зачем тогда сейчас работать над семинаром Коррекция внутриутробного развития и др.?
Те же вопросы и по-поводу больных деток. Может,  и они случайно залетают к своим родителям? Из-за хаоса?
Тогда получается можно многое на хаос списать. А мы тут не причем
Если цель большая - прийти к магии, воссоединиться со своим Богом, а не обычные человеческие радости (деньги, здоровье, семья, карьера, найти мужчину, женщину), то зацикливаться на Роду, конечно не стоит, но это и не значит отказываться от того, что у тебя есть по праву крови. Род - это наследие и оттуда можно и нужно подтянуть необходимые информационные ресурсы, которые помогут при движении по пути к магии.

VladimirA

Цитата: Купалинка от 07 января 2018, 20:52:42
У меня из-за большого потока информации в голове возникла каша.
Не могу соединить следующее:
Если мы можем случайно залететь к своим родителям, то где смысл копаться в силе рода, проклятиях рода, поисках Регины и тд?*******
Тогда получается можно многое на хаос списать. А мы тут не причем
По опыту разных практик, суть не в том, чтобы копать Род - там души давно перевоплотились... суть в той энерго-информационной структуре, которая закреплена в крови в нас на генном уровне. Если не мешает ничего, не надо туда лезть.
Но никуда не деться от Земли и чтобы не улететь сильно в "духовную духовность" и не оторваться от реальности земной, все приходится заземлять - в этом есть смысл и использовать телесно-кровные энергетические ресурсы, найти свои корни, на которые опираться и черпать энергию... проще через род, т.к. оно нам уже по факту наличия тела включено, даже если блоки, прокачал и бегай по земле-матушке.... а вот с реинкарнационной и магической силой чтобы разобраться, уже и пригодится физическая и родовая сила... и пока в настоящей жизни не затронулся какой-то мешающий камень, который на причину в роду уводит или в прошлые жизни, то нечего туда лазить... а то тут надо эту жизнь жить и делать, а время начинают тратить на раскопки родовых жизней и прошлых еще.... не факт, что своих.... только если задачи этой жизни тянут эту тему. Диагностики в медитациях или по жизни знаки могут подсказывать.
В этой школе в основном собираются те и предоставлена методика для этого, кто разбираться в своих ситуациях хочет сам. Диагностировать на каждом шагу могут и чего только не наговорят, вон в интернете куда не плюнь, гадают, снимают, прокачивают денежный канал, в прошлых жизнях плавают брасом и кролем :o ;D... а как Вы проверите? вот на форуме сейчас вам диагностируют чего-то - иии?  :o поверите?
Ксения Евгеньевна тоже это говорила - никому не верьте, даже мне :)))
по поводу случайного залета не могу согласиться.... сколько разных перепроживаний проходила, стойкая программа, что были выбранные наилучшие на тех параметрах проводники для прохода в этом мир и в этом роду (тут чуть сомнения), но скорее всего я была... слишком много составляющих сходятся... мой личный поиск пока не подтверждает, а опровергает теорию случайных хаотичных пролетов через портал смерть-рождения. Точно также можно случайно умереть не в ту реальность мимо хранителей  ;D но это все теории )))) никому не верьте.
вот такие же скептики тут и сидят, настраивают инструменты самопроверки, диагностики, чтобы проверить других, и потом в других надобность просто отпадает.
Внутреутробные тоже как работа со своим сознанием, что впечатано в период от зачатия до рождения, если рождение происходило от человека принятым пока методом, а не клонированием, то не суть важно в роду или оторван, суть в том, как влияют прописанные процессы на винчестере подсознания пока что (потом до сознания добираемся), ненужные чистятся, чтобы освободить энергии для будущего и решения задач, которые считаются своими (пока что, с этим тоже разбираемся позже).

girllotoss

После ухода из жизни отца из ладоней шло сильнейшее тепло до некомфортного состояние... сбрасывала его через розетку. Невозможно было свести ладони вместе. Первые девять дней, потом улетела за несколько тысяч километров и эффект прошел. Отец мог считывать некоторые события, но экстрасенсорикой не обладал. Как обьяснить?
Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Джоржио Армани.

hohoho

Здравствуйте, у меня вопрос. В видео говорилось что в род мужа женщина ,если нет общих детей,принимается после замужества в том случае если ее принимает мать мужа. А как влияет на женщину тот факт что свекровь сначала любила свою невестку, а потом стала ненавидеть? Она попадает в мертвое пространство рода мужа или уходит обратном свой род?

Ыллымах

Цитата: hohoho от 30 января 2018, 23:59:30
А как влияет на женщину тот факт что свекровь сначала любила свою невестку, а потом стала ненавидеть? Она попадает в мертвое пространство рода мужа или уходит обратном свой род?
В мертвое - изначально-то ее приняли в Род.