Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

stinger

А кто-то ведь написал эту игру для всех участников Геймеров? Ее правила, законы и логарифмы. Значит он и круче всех...

Самое большое искушение и наверное чудо- подружиться с Автором данной сетевой баталии.

Алина

Цитата: stinger от 24 февраля 2016, 14:57:50
А кто-то ведь написал эту игру для всех участников Геймеров? Ее правила, законы и логарифмы. Значит он и круче всех...

Самое большое искушение и наверное чудо- подружиться с Автором данной сетевой баталии.
Аналогия не совсем верная  :) :) :) Производителей программных  продуктов много, и игр много, так что наверно подружиться то можно.  Но выйдет новая игра другого производителя и начинай сначала  :) :) :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Riki Torson

Цитата: stinger от 24 февраля 2016, 14:57:50
А кто-то ведь написал эту игру для всех участников Геймеров? Ее правила, законы и логарифмы. Значит он и круче всех...

Самое большое искушение и наверное чудо- подружиться с Автором данной сетевой баталии.
Обычно игру пишет команда программистов, а круче тот, кто им зарплату платит и получает бОльшую долю прибыли. И прямое общение с персом игры ему абсолютно не нужно. Вас заинтересует разговор со своей аватаркой? Или муравьем ? Ну ладно, первые минуты две это как минимум необычно. А потом скучно. А если муравей бегает следом и требует продолжения банкета и еще просит для себя чего-нибудь? Да проще раздавить :)))

Меньшикова

Цитата: Елена Могутина от 24 февраля 2016, 13:42:16
Скажите, пожалуйста. Можно ли  одновременно пройти посвящение в ведьмы и обучаться магии в вашей школе? И стоит ли так делать? 

Запросто :)

Admin


злата

После мутации сознания даже для себя самого не остаёшься прежним. Меняется мир и это реально чувствуется, особенно в отношениях. Если по необходимости человек с магическим мышлением остаётся работать в социуме, то и там он не отделяет себя от своего естества. Потоки магии текут через него, его слова, намерения и поступки, через его отношение к жизни, обстоятельствам и людям. На мой взгляд - это колдун может пойти поработать, потом между делом поволшебничать, опять пойти поработать. У мага другая природа, его мышление беспрестанно творит миры и изменяет реальность. По мне так это не просто. Потому что находясь среди людей, говоря с ними на одном языке,Ж имея некие точки соприкосновения, ощущение внутреннего одиночества и отчуждённости не покидает мага.

Airidas

инетересует алгоритм оплаты услуг колдуна или ведьмы.  можно ли узнать по какому алгоритму назначать цену за услуги помощи людям ?
другой вопрос: сколько процентов с сумы взятой за услуги людям, надо отстегнуть силам которые помогают совершать ритуалы?

Admin

Цитата: Airidas от 10 марта 2016, 16:00:28
инетересует алгоритм оплаты услуг колдуна или ведьмы.  можно ли узнать по какому алгоритму назначать цену за услуги помощи людям ?
другой вопрос: сколько процентов с сумы взятой за услуги людям, надо отстегнуть силам которые помогают совершать ритуалы?

Разве не Силе лучше знать, сколько ей нужно отдавать за помощь?

Airidas

ну не все же сразу наладили контакт со своей силой до разговора о процентах за помощь. были же у многих какие то правила отдавать десятину или по возможности. я спрашиваю о том, какие у других практики подношений были, пока узнали как с силой обсудить цену. вот если у человека ,,беда''  но пять лет жизни, а он хочет решить дело через колдуна. то как решаете  такую помощ в деньгах и есть ли какои такой алгоритм посчитать  сколько человеку надо расплатиться за помощь ? или каждый раз как  приходит человек за помощью колдун бегает к своей силе спрашивать сколько ,,содрать'' с етого клиента? должен же быть какой то  алгоритм, как промежуток времени  отработки грехов, переводится на денежную валюту. или я как новичек в космос залетел с таким вопросом?

Алина

Цитата: Airidas от 12 марта 2016, 11:25:19
ну не все же сразу наладили контакт со своей силой до разговора о процентах за помощь. были же у многих какие то правила отдавать десятину или по возможности. я спрашиваю о том, какие у других практики подношений были, пока узнали как с силой обсудить цену. вот если у человека ,,беда''  но пять лет жизни, а он хочет решить дело через колдуна. то как решаете  такую помощ в деньгах и есть ли какои такой алгоритм посчитать  сколько человеку надо расплатиться за помощь ? или каждый раз как  приходит человек за помощью колдун бегает к своей силе спрашивать сколько ,,содрать'' с етого клиента? должен же быть какой то  алгоритм, как промежуток времени  отработки грехов, переводится на денежную валюту. или я как новичек в космос залетел с таким вопросом?
Выскажу сугубо свое мнение. 
1. Я бы не решилась брать клиента пока нет стойкого контакта с Силой, пока вы точно не знаете, что с Вас возьмут за подобное магическое вмешательство, а возьмет она исходя из того  к каким последствиям приведет Ваше вмешательство (может чел надо прожить эти 5 лет беды, что бы потом без выбора оказаться в другом месте и стать президентом страны я утрирую но это так) а вы его выведете из этого состояния за 1 год...все он не президент, да  есть запасной вариант, но и в вашего клиент  были вложены ресурсы...А оплачивать потраченные эти рессурсы будете Вы. Поэтому лично у меня принцип  показываем, как клиент может из этого выйти, но выходит он сам..или ему лень))). Но выходя сам он переписывает свой договор сам и на более выгодных условиях...Соответственно плата берется только за информацию. 

Алгоритма быть не может... только знание к каким последствием  приведет ваше вмешательство,пролонгированное во времени

2.  Так называемую десятину отдаем всегда не зависимо от наличие клиентов , это подношения, обучение, покупка разностей для работы и т.д.
3. Если же проводится работа на восстановления энергоструктуры (без глобального вмешательства) оплата  за время работы, как у америкосов по часам...сколько стоит ваш час?
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Admin

Цитата: Airidas от 12 марта 2016, 11:25:19
ну не все же сразу наладили контакт со своей силой до разговора о процентах за помощь. были же у многих какие то правила отдавать десятину или по возможности. я спрашиваю о том, какие у других практики подношений были, пока узнали как с силой обсудить цену. вот если у человека ,,беда''  но пять лет жизни, а он хочет решить дело через колдуна. то как решаете  такую помощ в деньгах и есть ли какои такой алгоритм посчитать  сколько человеку надо расплатиться за помощь ? или каждый раз как  приходит человек за помощью колдун бегает к своей силе спрашивать сколько ,,содрать'' с етого клиента? должен же быть какой то  алгоритм, как промежуток времени  отработки грехов, переводится на денежную валюту. или я как новичек в космос залетел с таким вопросом?

Спешка в Магии  чревата очень серьезными последствиями. Значит, пока не научились с Силой договариваться - не спешите "помогать", такая помощь, скорее, боком выйдет. И само стремление, "я вот сейчас начну помогать" -  это, мне кажется, откуда-то из христианства и связано с гордыней - эх, я спасу-помогу всем,  пожалею, ну, меня же просят. И, "не зная броду" суемся в воду :)

У Ксении Евгеньевны есть подробный ответ на вопрос Что нам бывает за колдовство

На форуме принято благодарить плюсиками в карму(под аватаром "плюсик"), посты со словами "спасибо, благодарю, большое спасибо за ответ" и прочие буду удаляться. Если хотите отблагодарить Алину -  пожалуйста, воспользуйтесь этой функцией.

Алина

Цитата: Admin от 12 марта 2016, 18:38:50
И само стремление, "я вот сейчас начну помогать" -  это, мне кажется, откуда-то из христианства и связано с гордыней - эх, я спасу-помогу всем,  пожалею, ну, меня же просят. И, "не зная броду" суемся в воду :)

Админ, ну это не всегда желание помочь,  может желание заработать своим ремеслом (как по мне в этом нет ничего зазорного), а может желание попрактиковаться, а может и то и другое.

Вы спросите саму  Ксению Евгеньевну, она  сама эти самые "чревата очень серьезными последствиями" сколько раз получала, получив при этом по шапке...Именно по этому она  Ксения Евгеньевна,  и у нее школа Меньшиковой :)  вопрос опыта, а он без ошибок не бывает и его где то надо получать и нарабатывать, умение упасть и подняться, дорогого стоят ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Admin

Цитата: Алина от 12 марта 2016, 22:20:56
Админ, ну это не всегда желание помочь,  может желание заработать своим ремеслом (как по мне в этом нет ничего зазорного), а может желание попрактиковаться, а может и то и другое.

Вы спросите саму  Ксению Евгеньевну, она  сама эти самые "чревата очень серьезными последствиями" сколько раз получала, получив при этом по шапке...Именно по этому она  Ксения Евгеньевна,  и у нее школа Меньшиковой :)  вопрос опыта, а он без ошибок не бывает и его где то надо получать и нарабатывать, умение упасть и подняться, дорогого стоят ;)

Думаю так.
Кто предупрежден, тот вооружен.  Опыт - да, пожалуйста, можно нарабатывать,  но основные  правила и законы этого Мира не отменятся. Ксения Евгеньевна о них и рассказывает. Их незнание (или неучитывание в своей жизни и деятельности) никак не освобождает от последствий. Многократно было ей повторено в разных видео - сначала научитесь с Силой контактировать, договариваться. Если идея деятельности - заработать, получить выгоду - это к касте купцов относится, а Магия начинается с воинов. Сила не будет работать на людей и для зарабатывания денег. У воина нет в приоритете цели - заработать. Наработать мастерство,  стать лучшим из лучших в своем деле (своей идее) - вот это приоритет воина.

Алина

Цитата: Admin от 13 марта 2016, 11:54:43


Думаю так.
Кто предупрежден, тот вооружен.  Опыт - да, пожалуйста, можно нарабатывать,  но основные  правила и законы этого Мира не отменятся. Ксения Евгеньевна о них и рассказывает. Их незнание (или неучитывание в своей жизни и деятельности) никак не освобождает от последствий. Многократно было ей повторено в разных видео - сначала научитесь с Силой контактировать, договариваться.
конечно технику безопасности никто не отменял...
ЦитироватьЕсли идея деятельности - заработать, получить выгоду - это к касте купцов относится,
а давайте не надо ...не надо путать божий дар с яичницей...

Цитироватьа Магия начинается с воинов. Сила не будет работать на людей и для зарабатывания денег.
Сила дает своему носителю заработать себе на достойную жизнь  и если чел не впадает в излишества (три шубы, пять машин) то у Силы нет претензий
ЦитироватьУ воина нет в приоритете цели - заработать. Наработать мастерство,  стать лучшим из лучших в своем деле (своей идее) - вот это приоритет воина.
я родилась и выросла в касте Войнов, да они не ставят материальные ценности во главу угла, и не придают свои убеждения, но тоже кушают и зарабатываю своим мастерством

ВОИН который не зарабатывает себе кусок хлеба своим мастерством,  работает на ДяДю,а своим мастерством занимается в свободное от работы время УЖЕ НЕ ВОИН.....Админ у вас нет четкого понимания этого вопроса....


P.S школа ув. госпожи Меньшиковой тоже не занимается благотворительностью так что вы противоречите сами себе... да и сама госпожа Меньшикова говорит "клиент должен платить, потому что не может решить ситуацию самостоятельно", Airidas всего лишь задал вопрос по оплате этого самого клиента...
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Airidas

пока меня привели к знаниям Ксении, пришлось много чего увидеть и побробовать. а цену за услуги я спрашиваю ради знаний. помогать людям интересно толко если от этого получаю опыта, а не из доброго сердца. хотя и она у меня не каменная. проблемы других, меня интересует на столько, на сколько можно чего то научиться, тем самым иногда оказать помощь. а плата за услугу, как пришлось заметить, чем больше, тем человек больше ее ценит. где то в форумах я видел што то похожеe на алгоритм цены оплаты за услуги. там принцип очень жосткий, на сколько помню. там тоже речь идёт о цене времени, только не помню как это перводитса на деньги. вот и интересно было спросить тут, так как место для таких вопросов тут само то.
прошу прощения за мой не складную речь и ошибки.
а што касается плюсиков, тo ставлю, только от слов благодарности, Вселенная пока меня не отключила :)

Airidas

Цитата: Алина от 13 марта 2016, 13:58:33
Цитата: Admin от 13 марта 2016, 11:54:43


Думаю так.
Кто предупрежден, тот вооружен.  Опыт - да, пожалуйста, можно нарабатывать,  но основные  правила и законы этого Мира не отменятся. Ксения Евгеньевна о них и рассказывает. Их незнание (или неучитывание в своей жизни и деятельности) никак не освобождает от последствий. Многократно было ей повторено в разных видео - сначала научитесь с Силой контактировать, договариваться.
конечно технику безопасности никто не отменял...
ЦитироватьЕсли идея деятельности - заработать, получить выгоду - это к касте купцов относится,
а давайте не надо ...не надо путать божий дар с яичницей...

Цитироватьа Магия начинается с воинов. Сила не будет работать на людей и для зарабатывания денег.
Сила дает своему носителю заработать себе на достойную жизнь  и если чел не впадает в излишества (три шубы, пять машин) то у Силы нет претензий
ЦитироватьУ воина нет в приоритете цели - заработать. Наработать мастерство,  стать лучшим из лучших в своем деле (своей идее) - вот это приоритет воина.
я родилась и выросла в касте Войнов, да они не ставят материальные ценности во главу угла, и не придают свои убеждения, но тоже кушают и зарабатываю своим мастерством

ВОИН который не зарабатывает себе кусок хлеба своим мастерством,  работает на ДяДю,а своим мастерством занимается в свободное от работы время УЖЕ НЕ ВОИН.....Админ у вас нет четкого понимания этого вопроса....


P.S школа ув. госпожи Меньшиковой тоже не занимается благотворительностью так что вы противоречите сами себе... да и сама госпожа Меньшикова говорит "клиент должен платить, потому что не может решить ситуацию самостоятельно", Airidas всего лишь задал вопрос по оплате этого самого клиента...

присоединяюсь к ответам. Воин если пойдёт сажать картошку, то станет землиадельцем, а если это картошку на базаре продавать, то это купец. и если мы говорим как воины, то делимся знаниями, которыми нам Силы дають возможность купить ту самого картошку. меня не интересует марка машины или скольку она стоит, мне ona нужна только съездить куда мне надо. меня не интересует красота или  велечина дома, мне он нужен только жить. а вот знания и практика меня интересует для рosta своего. и если какой  купец или земледелец спаршивает што тебе лучьше от этих знаний, если у тебя нету ничего, то в ответ говорю:- то shто у меня есть, это на много больше в стоимости всех твоих машин, домом и красиво покoшеных травников возле дома. так вот, когда такие потом приходит за помощью интересно ответить правильно и цену услуг.

Admin

Цитата: Алина от 13 марта 2016, 13:58:33

ВОИН который не зарабатывает себе кусок хлеба своим мастерством,  работает на ДяДю,а своим мастерством занимается в свободное от работы время УЖЕ НЕ ВОИН.....Админ у вас нет четкого понимания этого вопроса....



Алина, пересмотрите внимательно видео.  И воздержитесь от критики чьего-то понимания вопроса.

Алина

Цитата: Admin от 13 марта 2016, 15:06:56
Цитата: Алина от 13 марта 2016, 13:58:33

ВОИН который не зарабатывает себе кусок хлеба своим мастерством,  работает на ДяДю,а своим мастерством занимается в свободное от работы время УЖЕ НЕ ВОИН.....Админ у вас нет четкого понимания этого вопроса....



Алина, пересмотрите внимательно видео.
пересмотрела очень внимательно http://www.youtube.com/watch?v=eGk-0eclqD4   с 4.28 мин речь идет о цене времени. Грубо говоря если ты будучи чел. обладающим определеными способностями (например способностями выравнивать энергоструктуру чел ) имея возможность занимаясь этим заработать себе на жизнь, но в место этого идешь торговать помидорами и занимаешься своим мастерством в свободное от торговли помидорами время.  Только потому что это не принято в социуме или тебе сказали что "не зная броду...или... Спешка в Магии  чревата очень серьезными последствиями" и т.д....и ты испугался. Ты не воин ты тряпка...

ЦитироватьИ воздержитесь от критики чьего-то понимания вопроса.
:) Это  не критика, а констатация фактов
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Николайчик

Коллеги, мы все разные, и силы с которыми мы работаем-разные. Маг отличается от обычного человека тем, что он знает,что он делает, и для чего.

Алина

Цитата: Natalilit от 13 марта 2016, 18:03:49
Коллеги, мы все разные, и силы с которыми мы работаем-разные. Маг отличается от обычного человека тем, что он знает,что он делает, и для чего.
Natalilit, вы ветку сначала прочли? Вопрос был об оплате услуг..и все..чел пытался узнать, как коллеги назначают цену. 

Фразы типа; "вы не знаете с чем имеете дело, силы вас накажут,бог вас накажет, вы в своей гордыне вознамерившись.., а вот новенькое это не Воин,нет было уже у кастонедовцев" Эти фразы есть везде начиная от школы астрологии и заканчивая духовной семинарией, так говорят люди которые бездумно повторяют чужие слова или те что точно знают главное не дать ему прыгнуть выше моей (или чужой) головы. Люди, что гордятся своей принадлежности к той или иной системе, при чем система не важна "мы правоверные христиане" или "мы правильные Войны" - "Мы соблюдаем пост, а вы нет" "Мы договариваемся с силой, вы нет" главное мы правильные, а вы нет....
А маг отличается от обычного чел. еще и отсутствием установок эгрегора, любого.. даже магического :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Войны сражаются в бою, а Купцы пекутся о своей репутации, например подчищают себе карму как Админ, или стирают не угодные сообщения. Админ, а может сразу забанешь, чего мелочиться.  ...вот только есть не большая проблемка, в этом случаи ты по закону проиграешь,  да в принципе уже проиграл... :)   Человек что из дискуссии выходит подобным образом, всегда проигрывает, как сказал классик фантастики "Насилие — последние прибежище некомпетентности." 
Люблю хорошие трофеи ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Admin

Цитата: Алина от 14 марта 2016, 10:42:06
Войны сражаются в бою, а Купцы пекутся о своей репутации, например подчищают себе карму как Админ, или стирают не угодные сообщения. Админ, а может сразу забанешь, чего мелочиться.  ...вот только есть не большая проблемка, в этом случаи ты по закону проиграешь,  да в принципе уже проиграл... :)   Человек что из дискуссии выходит подобным образом, всегда проигрывает, как сказал классик фантастики "Насилие — последние прибежище некомпетентности." 
Люблю хорошие трофеи ;)

Ну да, "Войны" бегут регистрировать запасные ники, чтобы вести войну с Админом - это поведение земледельца :)


Вам предупреждение за нарушение Правил форума пп. 4, 9,10
Обратите внимание на пункт 11. Обсуждение действий Админа по удалению постов не соответствующих теме Форума - недопустимо и будет удаляться. Перенос темы в личную плоскость противоречит теме Форума.
При попытке зарегистрировать еще ники близнецы, хоть через Америку, хоть через Африку -  будет бан.

Grase

Отвечая на вопрос в первом посте. Про цену услуг.
Помните, как в "Матрице"? "Ложки нет..."
Так вот,  я считаю, что ложки нет.)
Как и ЛЮБЫХ правил.
Т.е. правила есть, конечно, но нет тех, которые нельзя нарушить. Все дело в том, насколько вы способны это сделать.
Я определяю цену за свои услуги так. Первая сумма, что приходит мне в голову. ) Хотя, иногда умом  она мне кажется завышенной, или заниженной. Но я всегда слушаю эту первую мысль и ни разу не пожалела.

Admin

Целительство. Цена вопроса. Как использовать магические техники. Как защищаться самому целителю.


Admin

Цитата: Airidas от 12 марта 2016, 11:25:19
ну не все же сразу наладили контакт со своей силой до разговора о процентах за помощь. были же у многих какие то правила отдавать десятину или по возможности. я спрашиваю о том, какие у других практики подношений были, пока узнали как с силой обсудить цену. вот если у человека ,,беда''  но пять лет жизни, а он хочет решить дело через колдуна. то как решаете  такую помощ в деньгах и есть ли какои такой алгоритм посчитать  сколько человеку надо расплатиться за помощь ? или каждый раз как  приходит человек за помощью колдун бегает к своей силе спрашивать сколько ,,содрать'' с етого клиента? должен же быть какой то  алгоритм, как промежуток времени  отработки грехов, переводится на денежную валюту. или я как новичек в космос залетел с таким вопросом?

Возможно это видео вам даст более полное понимание по вашему вопросу http://magia.one/index.php?topic=311.msg1355#msg1355

liebe_love

Цитата: Admin от 12 марта 2016, 02:18:14
Цитата: Airidas от 10 марта 2016, 16:00:28
инетересует алгоритм оплаты услуг колдуна или ведьмы.  можно ли узнать по какому алгоритму назначать цену за услуги помощи людям ?
другой вопрос: сколько процентов с сумы взятой за услуги людям, надо отстегнуть силам которые помогают совершать ритуалы?

Разве не Силе лучше знать, сколько ей нужно отдавать за помощь?

    А что на счет стихий ?  :) После 1-го курса Стихийного факультета есть семинар  Основа Целительства. Если использовать техники применительно к посторонним людям, плату тоже следует оговаривать с силами, которые тебя курируют  ? 

Алина

Цитата: Admin от 14 марта 2016, 12:51:55
Цитата: Алина от 14 марта 2016, 10:42:06
Войны сражаются в бою, а Купцы пекутся о своей репутации, например подчищают себе карму как Админ, или стирают не угодные сообщения. Админ, а может сразу забанешь, чего мелочиться.  ...вот только есть не большая проблемка, в этом случаи ты по закону проиграешь,  да в принципе уже проиграл... :)   Человек что из дискуссии выходит подобным образом, всегда проигрывает, как сказал классик фантастики "Насилие — последние прибежище некомпетентности." 
Люблю хорошие трофеи ;)

Ну да, "Войны" бегут регистрировать запасные ники, чтобы вести войну с Админом - это поведение земледельца :)
Это стратегия и тактика войны)))


Вам предупреждение за нарушение Правил форума пп. 4, 9,10
Обратите внимание на пункт 11. Обсуждение действий Админа по удалению постов не соответствующих теме Форума - недопустимо и будет удаляться. Перенос темы в личную плоскость противоречит теме Форума.
При попытке зарегистрировать еще ники близнецы, хоть через Америку, хоть через Африку -  будет бан.
Это называется стратегия боя)))
Вы действительноу  думаете что я систему не обойду ....ха ха ИЛи действительно считаете, что мне каким то боком нужен этот форум. Я же сказала баньте))
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Цитата: liebe_love от 14 марта 2016, 13:08:29
Цитата: Admin от 12 марта 2016, 02:18:14
Цитата: Airidas от 10 марта 2016, 16:00:28
инетересует алгоритм оплаты услуг колдуна или ведьмы.  можно ли узнать по какому алгоритму назначать цену за услуги помощи людям ?
другой вопрос: сколько процентов с сумы взятой за услуги людям, надо отстегнуть силам которые помогают совершать ритуалы?

Разве не Силе лучше знать, сколько ей нужно отдавать за помощь?

    А что на счет стихий ?  :) После 1-го курса Стихийного факультета есть семинар  Основа Целительства. Если использовать техники применительно к посторонним людям, плату тоже следует оговаривать с силами, которые тебя курируют  ?
В том то и дело на уровне например врач остеопат...люди часто с силой не контактируют, или только в одностороннем порядке...поэтому предложенный вариант админа, ждать контакта с силой, для многих не приемлем.. Клиент должен платить...и расчет должен быть...просто каждый расчет идет из уровня работы...Целительство одно, магическое вмешательство другое...и плата разное...опять таки каково мастерство  врача. Врач остеопат что восстанавливает деткам внутречерепное давление стоит дороже чем простой остеопат ит.д
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

liebe_love

Цитата: Алина от 14 марта 2016, 13:27:32

В том то и дело на уровне например врач остеопат...люди часто с силой не контактируют, или только в одностороннем порядке...поэтому предложенный вариант админа, ждать контакта с силой, для многих не приемлем.. Клиент должен платить...и расчет должен быть...просто каждый расчет идет из уровня работы...Целительство одно, магическое вмешательство другое...и плата разное...опять таки каково мастерство  врача. Врач остеопат что восстанавливает деткам внутречерепное давление стоит дороже чем простой остеопат ит.д

   Алина, а при чем тут врачи вообще ? :) Это действительно другой уровень осознания и решения проблем, еще не известно, чем платит тот же самый врач за свою работу ;D
   А слова Admina лично у меня сомнений не вызывают : если ты знаешь свою силу и контактируешь с ней двусторонней связью - то тогда ты маг, а во всех остальных случаях, кто угодно, но не маг. И мое уважение ко всем преподавателям, что они как раз говорят ученикам не быть бездумными инструментами непонятно каких сил, а стать разумными практиками.
   
    А вот стихии  - это что-то другое, они вне эгрегоров  :)

Алина

Цитата: liebe_love от 14 марта 2016, 13:57:45
Цитата: Алина от 14 марта 2016, 13:27:32

В том то и дело на уровне например врач остеопат...люди часто с силой не контактируют, или только в одностороннем порядке...поэтому предложенный вариант админа, ждать контакта с силой, для многих не приемлем.. Клиент должен платить...и расчет должен быть...просто каждый расчет идет из уровня работы...Целительство одно, магическое вмешательство другое...и плата разное...опять таки каково мастерство  врача. Врач остеопат что восстанавливает деткам внутречерепное давление стоит дороже чем простой остеопат ит.д

   Алина, а при чем тут врачи вообще ? :) Это действительно другой уровень осознания и решения проблем, еще не известно, чем платит тот же самый врач за свою работу ;D
   А слова Admina лично у меня сомнений не вызывают : если ты знаешь свою силу и контактируешь с ней двусторонней связью - то тогда ты маг, а во всех остальных случаях, кто угодно, но не маг.
Абсолютно верно :) но вы надеюсь понимаете, что таких людей по пальцем пересчитать можно, а люди работают, и врачи (я имею ввиду нетрадиционных )и колдуны и рунисты и набираются опыта , и по ходу дела устанавливают это грешный контакт со своей силой ....вопрос изначально состоял в том;" сколько и как брать если контакта нет".
Airidas не спрашивал; " можно ли заниматься платной практикой если нет контакта с Силой", он спросил; "есть ли алгоритм оплаты? "

ЦитироватьИ мое уважение ко всем преподавателям, что они как раз говорят ученикам не быть бездумными инструментами непонятно каких сил, а стать разумными практиками.
кто же спорит  :)
Цитировать
    А вот стихии  - это что-то другое, они вне эгрегоров  :)
А что вас смущает? может я вас не совсем поняла, но выражу сугубо свое понимание...стихии это силы, чистые силы, вы их берете и направляете на определенную задачу, но при этом вы все равно принадлежите какому-то эгрегору, какому то богу, и тд. Т.е принадлежность никто не отменял... взяв силу Стихии вы проведете ее через какой то инструмент, что бы воплотить, тот же самый маг.ритуал ...или свяжите с предметом (талисманом) и.т.д. А ритуал или талисман все равно будут определенной традиции канала и тд.  Если вы имеете ввиду работать со стихиями и не быть не под  кем :) возможно можно :) попробуйте, расскажите как получилось ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Цитата: Mare от 14 марта 2016, 17:29:13
Две ведьмы, восемь мнений. Ну повеселили ;) Надеюсь Airidas что-то понял для себя из ваших ответов)
:D :D :D Не уверенна, что Airidas понял, но развлекся  наверно от души. Наблюдая в сторонке, за тем, как бушуют страсти, на его в принципе не винный вопрос :) :) :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Airidas

Airidas понял что  как во многих делах всё начинается с пуговиц. эти красивые штучки в одежде человека название, наверное, получили от слово - ПУГАТЬ и   предназначены отпугивать врагов, в этом случае новичков. интересно и весело было  посмотреть как женщины померились твeрдостью своих сисек. и от этого получил больше знаний, чем спросил в начале темы. БОЛЬШОЕ ВАМ МОЁ- БЛАГОДАРЮ. :)  ВСЕМ вам плюсики кармы :)  также благодарен за новое видео семинара Ксении Евгеньевны, на котором все ответы и без спорно. в дальнейших темах постараюсь попросить Локи штобы так нее шалил :)

Алина

Цитата: Airidas от 14 марта 2016, 19:26:34
как женщины померились твeрдостью своих сисек. и от этого получил больше знаний,
:o Стесняюсь спросить, в какой области Вы обогатились знаниями ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Airidas


[/quote]  :o Стесняюсь спросить, в какой области Вы обогатились знаниями ;)
[/quote]

не тот воин, кто много фильмов о войне смотрел

Grase

Не нашла куда еще можно поместить вопрос.
У моей подруги родители умерли, но осталась старая бабушка. Бабушка, мягко говоря, не отличается добрым нравом. Сейчас она очень старая и за ней нужен уход. Никто из внуков не хочет брать ее к себе, потому что она несет раздор через минуту после появления в доме, постоянно скандалит, всем жалуется и в общем, делает все, чтобы всех вывести из себя. Понятно, она вампирит энергию.
Вопрос такой. Если ли способы сделать так, чтобы она получала свою порцию энергии, но при этом окружающие не страдали? Подруга уже на тень похожа, начала болеть и она и ее дети. Она наняла нянек бабушке, но та изводит ее по телефону.

Admin

Можно ли магически работать для других людей и на каких условиях?



Airidas

заметил такое дело. чем дальше тем меньше остается товарищей, друзей. а сколько их было, как они менялись. да и те кто остался из старых друзей, с ними редко получается пообщаться. познакомиться  дольше чем на месяц, получается только с похожими, да и те через некоторое время пропадают не объяснимо как. интересно наблюдать. :) я уже не говорю о девушках. они как появиться, то очень не на долго. :)  и главное, што это вообще не смущает меня. только смешно смотреть, как они неделю назад сами предлагая дружбу до смерти, потом не находит куда глаза спрятать, когда надо сказать о расставании :) убить их што-ли ? :) немного только грустно, што с родичами всё трудней найти общий язык. мне надо притворятсa что мне интересно их проблемы, а они не понимают о чём я говорю. вот так и живём :) я не жалуюсь тут, только поделился опытом :)
правда есть одно НО :) как за советом приходить, когда кому беда, тогда все всё понимает :D

unomoono

Наступит время когда придется  собираться в "крепостях",а пока нужно жить и быть тем солдатиком из сказки... :)
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Николайчик

Цитата: Grase от 15 марта 2016, 14:46:32
Не нашла куда еще можно поместить вопрос.
У моей подруги родители умерли, но осталась старая бабушка. Бабушка, мягко говоря, не отличается добрым нравом. Сейчас она очень старая и за ней нужен уход. Никто из внуков не хочет брать ее к себе, потому что она несет раздор через минуту после появления в доме, постоянно скандалит, всем жалуется и в общем, делает все, чтобы всех вывести из себя. Понятно, она вампирит энергию.
Вопрос такой. Если ли способы сделать так, чтобы она получала свою порцию энергии, но при этом окружающие не страдали? Подруга уже на тень похожа, начала болеть и она и ее дети. Она наняла нянек бабушке, но та изводит ее по телефону.
От пожилых родственников, которые вампирят- они по-другому взаимодействовать с людьми не умеют, тоже надо уметь защищаться.
Это хорошо, что ваша подруга общение с бабулей свела к минимуму, по телефону. Болезни на фоне общения- это уже хуже. Бабуля сильна.
Вашей подруге стоит научиться самой не отдавать свое время и энергию, и если давать энергию, раз уж надо, то дозировано, по часам,и соответственно, не вмешивать в эти дела своих детей. Дело в том, что у нас никто не может взять нашу энергию и время, только мы сами отдаем все добровольно.
Соблюдать правила безопасности.
Для защиты много инструментов:
Например, при общении с таким человеком, мысленно выставить защиту, надеть на себя плащ или щит, представить себя в коконе ,выставить зеркало между собой и вампиром.
Наши техники: Базовое состояние Я есмь тот кто я есмь, матрица, уплотнение ЭТ якорным движением, защитные амулеты и рунические формулы, душ (ванна с солью) ,витамин С или напиток :лимонный сок, мед и кипяченая вода после  общения с вампиром или после энергопоражения. Укрепиться физически.
Энергия- это наше достояние, ресурс, и мы должны понимать , на что мы хотим тратить свою энергию и время-на свои задачи или капризы окружающих.

Grase

Спасибо, Natalilit.
Она сегодня мне звонила. Бабуся слегла, помирает, требует ее к себе. Она не может ее бросить одну умирать, совесть ее замучает.
Ваши рекомендации остаются теми же? Или с умирающими нужно что-то еще?

Николайчик

Можно было бы поставить печать Хель между собой и человеком,  отделить энергетически себя и другого человека, но встает вопрос, в какой традиции живет и воспитана ваша подруга, сами понимаете, Северная Традиция несовместима с христианством. Тогда необходимо  искать защиту в традиции той религиозной культуры,в которой состоит человек. 
Еще есть такой момент, как включение эмоциональное, когда человек эмоционально открыт-счастлив, влюблен или переживает определенные эмоции, он не защищен, в этот момент и происходит  пробой на уровне Астрального тела. Это уже уровень по степени сложности энергопоражения выше, чем на уровне ЭТ.( Стараться закрываться эмоционально и помнить об осторожностях, а если такой пробой произошел, то рекомендовано осознать для самого себя же и принять решение, проявив стойкость- свести к минимуму общение , здоровье дороже, а в будущем -чистка Астрала от негативных меток и страхов).
Для вашей подруги эта ситуация и испытания созданы для того, чтобы она научилась защищаться от вампиризма, и взаимодействовать с миром, который не всегда приветлив и добр, как говорится нет худа без добра.
Об этих и других энергетических воздействиях извне на человека и меры защиты от таковых, можно узнать  из  семинара первого курса Энергопоражения.


Grase

Natalilit, благодарю! История закончилась ожидаемо. Никто не умирал, бабуля притворялась, чтобы выудить внучку из дома.) Вампиры такие артисты.
У меня другой вопрос про близких. Неоднократно слышала в уроках К.Е.Меньшиковой о том, что маг и семья практически несовместимые вещи, и в итоге, маг так или иначе, остается один.
А как насчет пары магов? Я знаю одну такую пару, они встретились уже в зрелом возрасте, дети у обоих взрослые. Оба занимаются магией и прекрасно чувствуют себя как пара. Тут на форуме читала историю, где тоже оба супруга - маги.
Разве такой путь невозможен? Ведь есть сексуальная магия, когда двое могут познавать мир через определенные парные техники.
Или маг железно - одиночка?
Я не в том смысле, чтобы уцепиться за кого-то, а в том, что возможно, одна голова хорошо, а две - лучше? Вместе, может, можно большего добиться в плане познания?

Сара

Цитата: Airidas от 17 марта 2016, 20:57:27
заметил такое дело. чем дальше тем меньше остается товарищей, друзей.
Аналогичная ситуация. Подруг совсем не осталось. Только у меня наоборот - я постепенно их сама отваживаю (не специально. само собой получается) - они обижаются, что я постоянно занята, не могу встретиться, а я ничего не могу сделать - жалко тратить время, НЕ ИНТЕРЕСНО, говорить совсем не о чем... Лучше одной погулять по парку и посмотреть на небо, пошептаться с деревьями - куда приятнее... Да и с родственниками - сплошное выполнение долга - с установленной периодичностью, чтобы не нарушить традиций и никого не обидеть:) - поддерживать беседу о бытовых вещах, здоровье и погоде:). Но при этом, что забавно, чем глубже погружаешься в себя и увеличиваешь знания, тем счастливее становишься - даже без друзей...

Admin


Arkadiya

Как идентифицировать мага? Можно ли понять, что этот человек не так прост как кажется? Существуют ли некие признаки магического сознания? Ведь человек может мнить себя магом, но по факту являться хреновеньким колдуном. А то и вообще просто человеком с развитым воображением.

Алина

Не первый раз в записях у Ксении Евгеньевны слышу, что природные духи это низкие вибрации и всегда возникает вопрос...почему? или я не  понимаю терминологию "природные духи"
Т.е умение связываться с духами местности, связь с общим сознанием растительного и животного мира, общение в духами гор, призыв ветра, знание и понимание ритмов земли которое не возможно опять таки без общения с природными духами, вообщем все то что есть шаманизм - есть низкие вибрации. Объясните :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Цитата: aromaface от 25 марта 2016, 16:04:22
Ксения , пожалуйста , внесите ясность - могу ли я практиковать РУНЫ , если не хочу лишаться семьи ?  всегда ли мои действия будут сказываться на детях ? ( 20 и 14 лет )  Уверена , что принцип НЕ НАВРЕДИ надо применять не только в медицине  :-
:) :) :) 20 и 14 уже не дети  :) :) :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

LALA

Ну вот меня отсутствия общения с подругами и родственниками вообще не напрягает. Я - интроверт. Меня наоборот напрягает желание людей со мной пообщаться, особенно когда общение "ни о чем".
Но вот по поводу замужества прям загон какой-то у меня в последне время. Во-первых я туда вообще НЕ хочу, преимуществ никаких не вижу, потрею времени и прав - вполне вероятно.
Да и Сила моя явно настаивает на гейсе целомудрия. И все бы хорошо, но вот не могу гейс взять, жалко отказаться от того, что мне не нужно....дергают меня за эту семейную веревочку, не могу понять, какой эгрегор...
И началась тема в 4 года. Я очень переживала, что не дано мне выйти замуж и нарожать детей. Прям помню, что молилась, что вот пару детишек, а потом уж можно и служением заняться. Это в 4 года то?)) Да и мама помнится все время говорила, как это для меня нереально ребенка родить...это откуда ж про маленькую девочку такая информация то была)))
Оказалось, что и родить просто и выйти замуж. Только вот каждый свой брак воспринимаю, как абсолютно потерянное время. Так и не смогла себе ответить на вопрос: а зачем оно мне?
И сейчас понимаю, что откажись я от идеи выстраивать отношения с противоположным полом, времени лавина освободится, проблем куча отпадет, аа нет...идет какое то сопротивление,н скорее не внутреннее, а внешнее. Не пойму откуда оно...
Род - маловероятно, как-то он с одобрением отнесся к тому, что я делаю. Коллеги, откуда может быть вот это желание удерживать в своей жизни то, что абсолютно не нужно и тратить на это время? Какая субстанция за этим может стоять?
Может какой отголосок из прошлой жизни, но как то не похоже...

Сара

То же самое, LALA. Мужчины, долгие браки... а зачем... одни проблемы с этими любовями. У меня это немного похоже на охоту. Детский комплекс неполноценности - недолюбленность, победить, доказать и т.д. Это я исключительно о себе:). Причем, что забавно, потеряв имеющиеся отношения, знаю -  я снова выйду на охоту и найду свою  добычу:) - в любом возрасте, уверена. Зачем? ::) Чтобы победить вновь..., наверное... Слабость...Ну да... Согласна. Все наши любови имеют смысл доказать себе, что мы чего-то стоим:).