МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Анонс семинаров  (Прочитано 15756 раз)

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Re: Анонс семинаров
« Ответ #50 : 25 Февраля 2018, 10:25:33 »
Lyui, и я жду. Хоть я и могу он лайн заниматься, но курса не предвидится в ближайщее время, насколько я смотрела расписание. А Вы прошли два базовых курса?

Здравствуйте! Извините, только сегодня увидела Ваш вопрос. Да, два базовых прошла. Но у меня, к сожалению, нет возможности быть онлайн или очно на курсах рун, поэтому я очень жду и надеюсь на появление заочного курса.

Купалинка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #51 : 26 Февраля 2018, 11:40:35 »
Lyui, в другой теме я задала вопрос о курсе и сделала все, как мне подсказал преподаватель Рун. Я заказала здесь, на сайте, и  только что получила по почте книгу "Руны раскрывают тайны мира", заодно, и  мешочек с заготовками. Так рада!!! Очень спокойное, доступное изложение, в тоже время, захватывает своей глубиной и перспективой. Как раз для меня! Отоваться не могу.  А до этого метнулась в другие школы посмотреть, как у них. Ненормальные цены, сжатые сроки. За три месяца готовят магов-рунистов высшего класса. Нее, больше дергаться не буду. Позанимаюсь с большим удовольствием по книге и дождусь возможности занятий в группе, или он лайн  (очень хочу, и думаю, Руны мне помогут в этом добром деле)). Если книги ещё у Вас нету, очень рекомендую!

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #52 : 28 Февраля 2018, 15:30:55 »
Позанимаюсь с большим удовольствием по книге
Купалинка, тоже думала об этом.) Если никаких других вариантов не получится, тогда придется заниматься рунами по книге самостоятельно.)

Купалинка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #53 : 24 Апреля 2018, 09:52:39 »
Подскажите, где размещена информация о мистерии Белтайн?

Миневич

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 123
« Ответ #54 : 24 Апреля 2018, 10:22:39 »
Подскажите, где размещена информация о мистерии Белтайн?
Здравствуйте. Информация по мистерии размещена на главной странице сайта.

olga lus

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #55 : 17 Января 2019, 01:54:06 »
Будут ли в дальнейшем курсы на преподавателей школы? на будущее мне это очень интересно и я чувствую что нашла, то что искала долгие годы.

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #56 : 17 Января 2019, 12:06:54 »
Будут ли в дальнейшем курсы на преподавателей школы? на будущее мне это очень интересно и я чувствую что нашла, то что искала долгие годы.

После окончания 5 курса Вы можете написать о своём желании на общую школьную почту. С Вами побеседуют действующие преподаватели школы и дадут рекомендации.