МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Факультет "Освобождение сознания"  (Прочитано 64536 раз)

BASTET

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
Re: Факультет "Освобождение сознания"
« Ответ #450 : 21 Апреля 2019, 23:14:25 »
Доброго времени суток, коллеги. А мне вот интересно, когда работая в том или ином теле возникают образы, символы, сгустки,  и они имеют свой размер, цвет, удалённость или приближенность, форму и плотность, структуру и температуру...вообщем всего и разного, это имеет значение в работе?
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Alexandr

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #451 : 03 Мая 2019, 20:18:29 »
сейчас со мной творится что-то странное. Бывает ощущение, что не хватит сил проходить дальше, но страшно от мысли, что откажусь от всего, что приобрел. Нормально ли это? Нужно пережить это состояние или это будет всегда? Поделитесь опытом, бывалые, пожалуйста.
Счастлив тот, кто, устав в пути, сто дорог готов пройти.

Сара

• Старожил
  • Поправить себе карму 316
« Ответ #452 : 03 Мая 2019, 21:11:59 »
Alexandr, все идет по синусоиде. Вверх, вниз, потом обязательно опять вверх, а потом снова вниз. Как в природе циклы сменяют друг друга, так и в сознании. После спада всегда подъем, как после зимы всегда весна, нужно просто не опускать руки и немного подождать.

Salamandra

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #453 : 03 Мая 2019, 21:34:13 »
Вы же работаете, настройки вашего тела меняются. Нас предупреждали об этом, главное, на мой взгляд, не сдаваться! В прошлом году мои изменения начались с поездки в Непал. Месяц работала над собой, было по разному, но не просто. 10 дней Випасаны— глубокой медитации, полное молчание, взрыв мозга, сидела по турецки с двумя разорванными связками. Ощущения мягко говоря, пытки ещё той. На 4 день когда в один момент отключилась боль, произошёл катарсис и инсайд, что даже боль имеет точку конца, а дальше спад и мозг перестал бороться и отключил тело. Никогда не ощущала сколько в моей голове мыслей и сколько именно моих! На 6 день мозг показал глубокие переживания, о которых я намеренно длительное время забывала. Приехала с совершенно другой головой. Спокойная, даже иногда пугала пустота в голове. Две недели назад ощутила серьёзные изменения, после работы с родом. Казалось всё проработано и с отцом и с матерью, а нет... не все так просто, род это не только родители. Заболела серьёзно с восполнением седалищного нерва+ простуда, которая не давала покоя. Сейчас на медитации полезли детские страхи и страхи за родных. Понимаю, что не с проста. В школе Ксении Евгеньевны мы начали с первой ступени, вот меня и отбросило назад. Дескать есть над чем ещё работать. Вот и показывают над чем. Воспалённый « Седалищный нерв» тоже наверняка не с проста, как напоминание не засиживаться, а двигаться дальше. Как бы не было сложно, решила, что это мой опыт и мне он нужен!
Вы не один, с каждым происходят трансформации. Мы где-то на расстоянии, но процесс запущен, а значит пришло время выходить из зоны комфорта и пришло время для нового опыта.

Salamandra

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #454 : 03 Мая 2019, 21:50:28 »
У вас очень правильные слова: Счастлив тот, кто, устав в пути, сто дорог готов пройти.
Видимо эти слова не просто так озвучены, наверное подсознательно это ваше желание и путь к счастью)). Лестница преодолевается со ступенек и ничего нет зазорного, если иногда возникают небольшие паузы на отдых. Главное помнить о цели! И естественно, хотеть очутится на последней ступени, столкнуться с ней с глазу на глаз. Не важно какой она длинны и сколько предстоит остановок для передышки и осмысления пройденного пути.

Alexandr

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #455 : 04 Мая 2019, 18:32:59 »
Благодарю всех за участие, ваши отзывы придали просто массу сил и уверенности! В одиночном походе бывает скованность, а в коллективе придают силы даже те, кому помогаешь.
Счастлив тот, кто, устав в пути, сто дорог готов пройти.

Fatamorgana

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 46
« Ответ #456 : 04 Мая 2019, 19:59:32 »
сейчас со мной творится что-то странное. Бывает ощущение, что не хватит сил проходить дальше, но страшно от мысли, что откажусь от всего, что приобрел. Нормально ли это? Нужно пережить это состояние или это будет всегда? Поделитесь опытом, бывалые, пожалуйста.
Будет всегда. Но вместе с тем, будет ощущение преодоления, радость от того, что "я сильнее этого, я могу". На мой взгляд, через страх и боль идти не так уж и сложно, включается азарт, интерес, а что будет там, за страхом? и после боли?
Гораздо сложнее идти через счастье, когда подъем и хорошее настроение, кажется, что оно теперь на всегда и можно денёк - другой и не работать. Вот тут то откат и прилетает. Поэтому, "уровняв с поражением победу, с болью радость..." идём и работаем. Успехов вам!

Anastasiya Kabysh

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #457 : 05 Мая 2019, 02:56:54 »
Поделитесь опытом, бывалые, пожалуйста.
Alexandr, Это нормально. Постарайтесь на каждую ситуацию задавать себе вопрос - а что мне это даст? Негативная ли(для вас) или позитивная ситуация (смотря как вы ее оцениваете) - пусть все идет вам для опыта. Например, кто-то нахамил, реакция возмущение с вашей стороны - ага, астральное тело надо почистить, и Жесткая ментальная конструкция выдает такую реакцию. Надо запомнить этот опыт и отработать его так, чтобы в следующий раз вышло нечто иное, например, насмешка над хамом. Собирая подобный опыт, вам будет очень интересно наблюдать за собственной трансформацией.

BASTET

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #458 : 05 Мая 2019, 20:35:48 »
Могу сказать за себя...такие мысли, и бегущие за ними состояния, периодически со мной происходили. В один из моментов я поняла, что я не буду убегать или сопротивляться всему тому,что возникает внутри меня... я осознанно вошла в этот страх, осознала его, вот он есть, и он имеет право на своё существование...вот есть такие мысли, и они тоже имеют право на своё существование...и упсс, это перестало давлеть. Всё, от чего я  убегала, или старалась бороться, это ещё больше давлело и давило на меня, как эмоционально, так и физически.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

wildcat

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #459 : 14 Мая 2019, 19:36:44 »
Ученикам Школы Меньшиковой и вольным слушателям.

Внимательно прочитайте следующее.

Вы получаете материалы для индивидуального обучения магическому искусству. Это - только ваше и только для вас. Если вы решите поделиться материалами с кем-то по доброй воле или корысти ради, помните, что в этот момент вы отдаёте СВОЁ. Подумайте несколько раз о последствиях, прежде чем совершить поступок, о котором обязательно будете жалеть.
Я когда задавала подобный вопрос про свою племянницу и доступом курса для нее, нужно ли покупать курс еще раз - мне ответили, что "энергии в Роду распределяются адекватно" и покупать курс еще раз нет необходимости, только заказать еще одну матрицу. Получается, что меня ввели в заблуждение?

Елена Афанасьева

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #460 : 17 Мая 2019, 08:41:33 »
здравствуйте все. Поделюсь своим откровением, может кому то это поможет. Освободить сознание можно только отдав долги на нижних телах, и пока они есть, пока чувства не отработаны, сознание будет занято, оно будет извне получать пинки пока не придет "зачет" - подтверждение уже извне.
вновьприбывшая

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 44
  • Я-Душа
« Ответ #461 : 17 Мая 2019, 09:11:50 »
можно только отдав долги на нижних телах,

Доброе утро. Что значит долги на нижних телах? Что имеется ввиду?

Если это то, о чем я подумала. Возможно "зачёт" я получу.
Путь к трансформации сознания - активирован.

takomase

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #462 : 21 Мая 2019, 10:09:39 »
Здравствуйте!!! Узнала о школе не так давно. Мне эта тема интересна . Но я ,можно сказать, новичек. Смотрела видео с Ксенией Меншиковой. С чего мне начать? Спасибо.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 76
« Ответ #463 : 21 Мая 2019, 10:18:32 »
Здравствуйте!!! Узнала о школе не так давно. Мне эта тема интересна . Но я ,можно сказать, новичек. Смотрела видео с Ксенией Меншиковой. С чего мне начать? Спасибо.

Здравствуйте. Вы найдете много полезного на форуме. Почитайте ветки сначала. Получите ответы многие вопросы.

Также у Ксении Меньшиковой есть книги. Можете начать с  учебника для первого курса "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живешь": https://mk999.ru/knigi/khitrospleteniya-sudby-ili-v-kakom-izmerenii-ty-zhivesh/

Sventora Gorolad

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • Были-бы здоровье и время , остальное приложится
« Ответ #464 : 01 Июня 2019, 20:14:33 »
Здравствуйте . У меня вот какие мысли . Любой настоя разум и любой интеллект , и сама жизнь ни возможны без свободы воли , а свобода воли это хаос , хаос это случайности .
Без свободы воли существование это существование робота .  :) :D :algiz:
Были-бы здоровье и время , а там и до всемогущества ни далеко .

Olga Petrovna

• Постоялец
  • Поправить себе карму 144
« Ответ #465 : 02 Июня 2019, 00:37:43 »
Здравствуйте . У меня вот какие мысли . Любой настоя разум и любой интеллект , и сама жизнь ни возможны без свободы воли , а свобода воли это хаос , хаос это случайности .
Без свободы воли существование это существование робота .  :) :D :algiz:
Здравствуйте, как известно случайностей не бывает, все закономерно. Даже хаос имеет свою цикличность, свою причину возникновения и цель! А с помощью силы воли Вы можете сделать свободный выбор не только между хаосом и порядком, но и во многом другом из чего каждый из них состоит.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!