МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Место женщины в роду мужа, измены мужа - как справиться, муж-алкоголик  (Прочитано 40211 раз)

Николайчик

• Модератор
  • Поправить себе карму 574
как определить отпочковавшийся новый род?
Как выявить границы рода? 
В Род входят все родичи, кровные и не кровные, пришлые со стороны, усыновленные, приемные, ближние и дальние, двоюродные,троюродные и т.д. все, кто имеет отношение к роду, кто когда-либо жил ранее до вас и будет жить после вас, все ответвления, начало Рода идет от основателя Рода. Вы даже можете не знать некоторых из них, не помнить и возможно никогда их не видели и не слышали о них, но они в поле Рода есть, они вписаны системой Рода в базу и о них знает Регина. Родственные связи между членами Рода могут быть крепкими, если они связаны кроме кровных уз еще и энергетически, эмоционально,т.е. они часто встречаются, общаются, перезваниваются, интересуются друг другом, передают новости по "цепочке" и по невидимым энерго-информационным связям, которыми управляет Регина Рода. Когда распишите структуру Рода на бумаге, изобразите схематично, и по всем правилам образования всех эгрегоров, расписав каждого члена Рода по телам, тогда станет более понятней, где границы Рода, где заканчивается Род, и начинается другой Род. Как перед глазами или сверху увидите карту местности в уменьшенном виде, так и весь Род на ладони. У каждого есть свое место, независимо от того, многочисленный Род, маленький, новый или старый древний, они все устроены одинаково, всегда в Роду есть Регина, кто-то находится в теле Рода, кто-то свободный член Рода, кто-то находится в мертвом пространстве.
Чтобы определить новую ветку, отпочковавшуюся от Рода надо смотреть на многие признаки, это сродни плотной работе с Родом, которую проделывают коллеги, начиная с самого начала, от древа Рода и его структуры, поскольку необходимо собрать полную информацию, обращая внимание на все связи, идущие от этой ветки и к ней, с кем общаются, живут ли члены новой ветки обособленно от других веток, только своим кругом и как они поддерживают связь с Родом, кто Регина, какая идея Рода и мн. др. Тогда все моменты, нюансы, информацию, можно будет связать всё вместе для ясного четкого вывода.
Может вам для понимания этого вопроса помогут магические принципы, по которому новая ветка начинает свое образование и развитие. Любой Род имеет идею, которая объединяет родственников всех вместе. Идеи могут быть разные, найдя смысл создания ветки или Рода, вы сможете его/её легко определить.
1 Поймите, под какую идею, задачу (ради чего?) образовывается новая ветка или Род.
2 Во главе рода/ ветки стоит Регина, и соответственно, остальные члены Рода распределены по его структуре.
3 У Рода есть поддержка от основателя Рода, поэтому необходимо наладить связь с ним.
4 Род поддерживает сверху более сильная структура-покровитель: религиозный эгрегор, божественный пантеон или конкретный Бог, Сила.

helga.nz.rus

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Хельга Солнечная
Благодарю за ответ!
Для себя пока разобралась:
та сестра, которая развелась, приехала с сыном из другой теперь страны, жила с престарелой мамой и сестрой, не может быть Региной девичьего своего Рода по следующим причинам:
1. После развода свою девичью фамилию не взяла;
2. Даже документы на пенсию собирала с трудом (т.к. ее бывшее место жительства теперь - другое государство) - и те родственники не особо помогали;
3. Ее сын вырос, женился и с женой ездили в ту страну, его папы там не оказалось - он где-то недалеко от прежнего места с новой семьей живет теперь, и к сыну даже не приехал, хотя путь сын проделал огромный;
4. Мать и сын просили хоть какие-то фотографии дедушек, бабушек и пр. родни со стороны отца, чтобы были у них, но им не дали, не выслали. Чем показали безразличное отношение к матери и сыну.
Из вышеперечисленного я сделала вывод, что мать и сын попали в мертвое пространство того Рода, никаких активных действий даже после того, как я матери той все рассказала, предпринимать она не захотела - ни менять фамилию, ни налаживать отношения с той Региной ( да и бесполезно, их уже более 20 лет, как отсекли в мертвое пространство), мотивируя, что уже старая и привыкла жить так. Ответственность за сына она не берет, как и сын - за нее, сын живет отдельно с женой и маленьким сыном, мать к себе не забирает - а та так и живет у родственников (у сестры).
Тот не король, кто не мой муж.

helga.nz.rus

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Хельга Солнечная
Вот еще интересный кейс в одной родовой ветке, которую довелось изучать:
начало 20 века, 1920 гг., из Белоруссии, из-под Могилева, в Сибирь переезжает семья. Отец, 2 детей от первой жены, которая умерла от тифа, и новая жена, которая уже в Сибири рожает еще 7 детей. Выращивает всех, как своих, по словам одной из старших детей, падчерицы.
В 21 веке, в этом году, исследуя эту семью, оказывается, что новая жена умела заговаривать, лечила молитвами. Никто и никогда в других ветках об этом не знал. Ну, по крайней мере, потомки остальных детей.
И передала эти знания не падчерице, не дочерям (а их трое было), а невестке. Жене одного из сыновей. Прям классически так, в тетрадку да под запись. Той невестке сейчас под 80, лечит, возможно, передаст умение своей дочери.
У меня не решен по этой схеме вопрос: почему ни одна из дочерей/многочисленных внучек от родных и неродных детей не подошла? почему было знание и права переданы невестке, не кровной? Хотя, изучая женщин того рода, я бы тоже на месте той Регины тогда эту невестку выделила по способностям и возможностям.
Вероятно ли, что передача прошла через невестку, принятую в Род, с расчетом, что потом по крови (дочке) - передаст? Но ведь и дочка-то ее в Роду мужа (уже тоже у той внучки есть, подростки, сама - пенсионерка)...
И опять я возвращаюсь к потокам внутри Рода - передав девочке Силу, право на Магию, часто Род ее теряет - девочка уходит в род мужа. Но ведь Роду, как эгрегориальной системе, это не выгодно. Вот тогда и происходят разводы и девичья фамилия? Насколько роду, как системе, выгодно "вливаться в другие Рода"?
Тот не король, кто не мой муж.

Николайчик

• Модератор
У меня не решен по этой схеме вопрос: почему ни одна из дочерей/многочисленных внучек от родных и неродных детей не подошла? почему было знание и права переданы невестке, не кровной? Хотя, изучая женщин того рода, я бы тоже на месте той Регины тогда эту невестку выделила по способностям и возможностям.
Вероятно ли, что передача прошла через невестку, принятую в Род, с расчетом, что потом по крови (дочке) - передаст? Но ведь и дочка-то ее в Роду мужа (уже тоже у той внучки есть, подростки, сама - пенсионерка)...
И опять я возвращаюсь к потокам внутри Рода - передав девочке Силу, право на Магию, часто Род ее теряет - девочка уходит в род мужа. Но ведь Роду, как эгрегориальной системе, это не выгодно. Вот тогда и происходят разводы и девичья фамилия? Насколько роду, как системе, выгодно "вливаться в другие Рода"?

Про передачу невестке дара вы правильно понимаете, внучке или дочке перейдет способность целить, по крови он останется в роду. Разводы и девичья фамилия в том числе тоже про это.
Если род вбирает в себя другую ветку более слабую, поглощая и соединяясь с другими, проводя свою идею он усиливает свои возможности.

Sanny1967

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте! Несколько лет назад просила у мужа развод. Но получала отказ на том основании что Я единственная на свете любовь, никому меня не отдаст и разлучить нас сможет только смерть. Я уехала жить в другой город, собраться с мыслями и решить как жить дальше. Совсем недавно он оформил развод без моего участия, я даже не получала решения суда и о самом разводе узнала случайно от его тетки. Мое положение в роду мужа остается прежним? (Свекровка очень много ворожила на укрепление наших связей, по моим ощущениям я Регина этого рода). Или род отобрал у меня права Регины и теперь я просто для рода источник энергетической подпитки? С точки зрения магии целесообразно отстоять свои права и расставить всех по местам или нужно уйти? Но я не могу уйти не передав прав, а передавать мне их некому, под влиянием отца дочь от меня отказалась. Пыталась заинтересовать племянниц вопросами рода, но они лишь покрутили пальцем у виска. Основания для изменения мужа своих решений и последующих действий по нашему браку это его измена в браке, рождение на тот момент внебрачной дочери и попыток на настоящий момент выставить себя жертвой обстоятельств, а меня причиной все несчастий нашего с ним рода

Николайчик

• Модератор
Здравствуйте! Несколько лет назад просила у мужа развод. Но получала отказ на том основании что Я единственная на свете любовь, никому меня не отдаст и разлучить нас сможет только смерть. Я уехала жить в другой город, собраться с мыслями и решить как жить дальше. Совсем недавно он оформил развод без моего участия, я даже не получала решения суда и о самом разводе узнала случайно от его тетки. Мое положение в роду мужа остается прежним? (Свекровка очень много ворожила на укрепление наших связей, по моим ощущениям я Регина этого рода). Или род отобрал у меня права Регины и теперь я просто для рода источник энергетической подпитки? С точки зрения магии целесообразно отстоять свои права и расставить всех по местам или нужно уйти? Но я не могу уйти не передав прав, а передавать мне их некому, под влиянием отца дочь от меня отказалась. Пыталась заинтересовать племянниц вопросами рода, но они лишь покрутили пальцем у виска. Основания для изменения мужа своих решений и последующих действий по нашему браку это его измена в браке, рождение на тот момент внебрачной дочери и попыток на настоящий момент выставить себя жертвой обстоятельств, а меня причиной все несчастий нашего с ним рода
Присмотритесь, не торопитесь с выводами, проанализируйте, что изменилось после фиктивного развода, у кого сейчас реальные права на силу рода, может быть у той самой тетки, а не у вас? Что изменилось по сравнению с предыдущим статусом: со здоровьем, с финансами? Ритуал передачи вам прав на род мужа был, кроме того что мать вашего бывшего мужа укрепляла ваши отношения? Может быть сила, ведущая вас заинтересована в вас как единице, свободной от рода.

λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Эффект телегонии
« Ответ #206 : 20 Ноября 2019, 10:53:03 »
Уважаемые форумчане, преподаватели и Ксения, подскажите пожалуйста, а как быть тем девушкам которых изнасиловали и к тому же собственный родственник, как им избавиться от печати?

Николайчик

• Модератор
Re: Эффект телегонии
« Ответ #207 : 21 Ноября 2019, 13:58:03 »
Уважаемые форумчане, преподаватели и Ксения, подскажите пожалуйста, а как быть тем девушкам которых изнасиловали и к тому же собственный родственник, как им избавиться от печати?
Если это конкретная девушка, частный случай, то давайте будем говорить о ней, не обобщая. У любого человека должен быть выбор. Все зависит от того, как смотреть на эту ситуацию. Она получила горький урок в жизни, значит ей надо было пройти его, без него она не поняла, что такое насилие. Насильник выбирает всегда безошибочно жертву, и не важно, провоцировала она его или нет. Печать останется, но у нее есть выбор, пребывать в обидах, страхе и ненависти к насильнику, как вариант можно призвать его к ответственности, мстить ему всю  свою жизнь, проклясть его, но на всё это уходит много энергии, по сути это продолжать его кормить своим вниманием и энергией. Я бы рекомендовала не смиряться и не прощать, таких вещей прощать нельзя, точно не стоит, так как это с правами связано, но можно начать работать со своим сознанием и сделать себя сильнее, поменять свой статус жертвы на сильного и самодостаточного человека. У нее вся жизнь впереди, все можно исправить, и можно прожить за одну жизнь несколько жизней, поэтому не стоит закрываться от мира и своего проявления в этом мире, а начать зарабатывать права и наращивать бытийную массу. Можно сказать, что саму себя доставать за шкирку из болота. Никто ей не поможет, только она сама может сделать это, пройти свой путь. Это ценно. По методикам Школы с этой травмой можно работать. На пути могут встречаться разные люди и единомышленники и противники, надо будет многому чему научиться: и взаимодействовать с людьми, и научиться защищаться и достигать результатов, справляться с поражениями и уметь принимать победы, и мн. другому.

λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Это всё понятно, просто когда головой сидишь представляешь, что могло намешаться энергетически в род? Что? И как печать убирать? Девушка уже давно к этому случаю не цепляется и живёт своей жизнью. Просто, ну как оно теперь на жизнь влияет, нужно ли делать с этим что-то?

Николайчик

• Модератор
Это всё понятно, просто когда головой сидишь представляешь, что могло намешаться энергетически в род? Что? И как печать убирать? Девушка уже давно к этому случаю не цепляется и живёт своей жизнью. Просто, ну как оно теперь на жизнь влияет, нужно ли делать с этим что-то?
Информационно любой опыт каждого родича ложится в ядро рода- информационную базу, там все записывается, плохое и хорошее, алгоритмы, результаты и печати тоже. Кстати, мертвое пространство из отторгнутых родом родичей должно защищать весь род от бед. Как эта ситуация сработала для рода этой девушки . и для нее, можно понаблюдать для себя и сделать определенный вывод и ответить на ваш вопро.
Любое вмешательство извне каждый человек переносит по-разному, как и каждый род, и каждая система, здесь имеется ввиду вживление чужеродного материала, вируса в структуру сознания, если говорить о человеке через прививку. В магии мы называем это впрыск хаоса, как омела, поселившаяся на дереве, вроде безобидная, но верно и медленно выпивающая из дерева все соки.
Проверка для человека и системы, как она справится с этим вирусом, подстроится ли  выработает ли иммунитет и сформирует новые алгоритмы взаимодействия с ним, поддастся ее действию и допустит в самое ядро, после чего заболеет и зачахнет, вберет в себя и станет уже чем-то третьим, останется неизменным, это зависит от развитости структуры или сознания человека, от его констант и целостности, от умения работать с хаосом и мн. др..
Энергетически в родах намешано много кровей, рас, наций, это ни хорошо ни плохо, это необходимое условие эволюции цивилизации для выживания человечества, скажем мутация,  для устойчивости иммунитета и повышения устойчивости вида. Всё зависит с какой стороны смотреть на данную ситуацию, в какой традиции эта девушка живет, и какие способы  избавления от печати ей предлагает эта традиция)) отмаливать грехи, применять колдовские методы, рунические формулы, работать с сознанием и т.д.
Вы пишите: девушка адаптировалась, не цепляется к ситуации, живет своей жизнью, значит сделала соответствующие для себя выводы, переболела и стала сильней, а какие последствия и как влияет на ее жизнь этот случай можно увидеть в ее конкретном случае в динамике, просматривая ее движение по жизни во времени. Зная причину, можно просмотреть причинно-следственную цепочку : что было- что стало. Ничего случайного нет и ничего никуда не девается.