Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой.
Сообщаем вам, что канал телеграмм  https://t.me/menshikovamagicschool , новостной бот https://t.me/SMK_news_bot и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой, школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.
Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/menshikovaschool_oficialchanel

Главное меню

Место женщины в роду мужа, измены мужа - как справиться, муж-алкоголик

Автор Admin, 26 января 2016, 01:03:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: helga.nz.rus от 12 августа 2019, 07:57:03как определить отпочковавшийся новый род?
Как выявить границы рода? 
В Род входят все родичи, кровные и не кровные, пришлые со стороны, усыновленные, приемные, ближние и дальние, двоюродные,троюродные и т.д. все, кто имеет отношение к роду, кто когда-либо жил ранее до вас и будет жить после вас, все ответвления, начало Рода идет от основателя Рода. Вы даже можете не знать некоторых из них, не помнить и возможно никогда их не видели и не слышали о них, но они в поле Рода есть, они вписаны системой Рода в базу и о них знает Регина. Родственные связи между членами Рода могут быть крепкими, если они связаны кроме кровных уз еще и энергетически, эмоционально,т.е. они часто встречаются, общаются, перезваниваются, интересуются друг другом, передают новости по "цепочке" и по невидимым энерго-информационным связям, которыми управляет Регина Рода. Когда распишите структуру Рода на бумаге, изобразите схематично, и по всем правилам образования всех эгрегоров, расписав каждого члена Рода по телам, тогда станет более понятней, где границы Рода, где заканчивается Род, и начинается другой Род. Как перед глазами или сверху увидите карту местности в уменьшенном виде, так и весь Род на ладони. У каждого есть свое место, независимо от того, многочисленный Род, маленький, новый или старый древний, они все устроены одинаково, всегда в Роду есть Регина, кто-то находится в теле Рода, кто-то свободный член Рода, кто-то находится в мертвом пространстве.
Чтобы определить новую ветку, отпочковавшуюся от Рода надо смотреть на многие признаки, это сродни плотной работе с Родом, которую проделывают коллеги, начиная с самого начала, от древа Рода и его структуры, поскольку необходимо собрать полную информацию, обращая внимание на все связи, идущие от этой ветки и к ней, с кем общаются, живут ли члены новой ветки обособленно от других веток, только своим кругом и как они поддерживают связь с Родом, кто Регина, какая идея Рода и мн. др. Тогда все моменты, нюансы, информацию, можно будет связать всё вместе для ясного четкого вывода.
Может вам для понимания этого вопроса помогут магические принципы, по которому новая ветка начинает свое образование и развитие. Любой Род имеет идею, которая объединяет родственников всех вместе. Идеи могут быть разные, найдя смысл создания ветки или Рода, вы сможете его/её легко определить.
1 Поймите, под какую идею, задачу (ради чего?) образовывается новая ветка или Род.
2 Во главе рода/ ветки стоит Регина, и соответственно, остальные члены Рода распределены по его структуре.
3 У Рода есть поддержка от основателя Рода, поэтому необходимо наладить связь с ним.
4 Род поддерживает сверху более сильная структура-покровитель: религиозный эгрегор, божественный пантеон или конкретный Бог, Сила.

helga.nz.rus

Благодарю за ответ!
Для себя пока разобралась:
та сестра, которая развелась, приехала с сыном из другой теперь страны, жила с престарелой мамой и сестрой, не может быть Региной девичьего своего Рода по следующим причинам:
1. После развода свою девичью фамилию не взяла;
2. Даже документы на пенсию собирала с трудом (т.к. ее бывшее место жительства теперь - другое государство) - и те родственники не особо помогали;
3. Ее сын вырос, женился и с женой ездили в ту страну, его папы там не оказалось - он где-то недалеко от прежнего места с новой семьей живет теперь, и к сыну даже не приехал, хотя путь сын проделал огромный;
4. Мать и сын просили хоть какие-то фотографии дедушек, бабушек и пр. родни со стороны отца, чтобы были у них, но им не дали, не выслали. Чем показали безразличное отношение к матери и сыну.
Из вышеперечисленного я сделала вывод, что мать и сын попали в мертвое пространство того Рода, никаких активных действий даже после того, как я матери той все рассказала, предпринимать она не захотела - ни менять фамилию, ни налаживать отношения с той Региной ( да и бесполезно, их уже более 20 лет, как отсекли в мертвое пространство), мотивируя, что уже старая и привыкла жить так. Ответственность за сына она не берет, как и сын - за нее, сын живет отдельно с женой и маленьким сыном, мать к себе не забирает - а та так и живет у родственников (у сестры).
Тот не король, кто не мой муж.

helga.nz.rus

Вот еще интересный кейс в одной родовой ветке, которую довелось изучать:
начало 20 века, 1920 гг., из Белоруссии, из-под Могилева, в Сибирь переезжает семья. Отец, 2 детей от первой жены, которая умерла от тифа, и новая жена, которая уже в Сибири рожает еще 7 детей. Выращивает всех, как своих, по словам одной из старших детей, падчерицы.
В 21 веке, в этом году, исследуя эту семью, оказывается, что новая жена умела заговаривать, лечила молитвами. Никто и никогда в других ветках об этом не знал. Ну, по крайней мере, потомки остальных детей.
И передала эти знания не падчерице, не дочерям (а их трое было), а невестке. Жене одного из сыновей. Прям классически так, в тетрадку да под запись. Той невестке сейчас под 80, лечит, возможно, передаст умение своей дочери.
У меня не решен по этой схеме вопрос: почему ни одна из дочерей/многочисленных внучек от родных и неродных детей не подошла? почему было знание и права переданы невестке, не кровной? Хотя, изучая женщин того рода, я бы тоже на месте той Регины тогда эту невестку выделила по способностям и возможностям.
Вероятно ли, что передача прошла через невестку, принятую в Род, с расчетом, что потом по крови (дочке) - передаст? Но ведь и дочка-то ее в Роду мужа (уже тоже у той внучки есть, подростки, сама - пенсионерка)...
И опять я возвращаюсь к потокам внутри Рода - передав девочке Силу, право на Магию, часто Род ее теряет - девочка уходит в род мужа. Но ведь Роду, как эгрегориальной системе, это не выгодно. Вот тогда и происходят разводы и девичья фамилия? Насколько роду, как системе, выгодно "вливаться в другие Рода"?
Тот не король, кто не мой муж.

Николайчик

Цитата: helga.nz.rus от 15 сентября 2019, 13:34:09У меня не решен по этой схеме вопрос: почему ни одна из дочерей/многочисленных внучек от родных и неродных детей не подошла? почему было знание и права переданы невестке, не кровной? Хотя, изучая женщин того рода, я бы тоже на месте той Регины тогда эту невестку выделила по способностям и возможностям.
Вероятно ли, что передача прошла через невестку, принятую в Род, с расчетом, что потом по крови (дочке) - передаст? Но ведь и дочка-то ее в Роду мужа (уже тоже у той внучки есть, подростки, сама - пенсионерка)...
И опять я возвращаюсь к потокам внутри Рода - передав девочке Силу, право на Магию, часто Род ее теряет - девочка уходит в род мужа. Но ведь Роду, как эгрегориальной системе, это не выгодно. Вот тогда и происходят разводы и девичья фамилия? Насколько роду, как системе, выгодно "вливаться в другие Рода"?

Про передачу невестке дара вы правильно понимаете, внучке или дочке перейдет способность целить, по крови он останется в роду. Разводы и девичья фамилия в том числе тоже про это.
Если род вбирает в себя другую ветку более слабую, поглощая и соединяясь с другими, проводя свою идею он усиливает свои возможности.

Sanny1967

Здравствуйте! Несколько лет назад просила у мужа развод. Но получала отказ на том основании что Я единственная на свете любовь, никому меня не отдаст и разлучить нас сможет только смерть. Я уехала жить в другой город, собраться с мыслями и решить как жить дальше. Совсем недавно он оформил развод без моего участия, я даже не получала решения суда и о самом разводе узнала случайно от его тетки. Мое положение в роду мужа остается прежним? (Свекровка очень много ворожила на укрепление наших связей, по моим ощущениям я Регина этого рода). Или род отобрал у меня права Регины и теперь я просто для рода источник энергетической подпитки? С точки зрения магии целесообразно отстоять свои права и расставить всех по местам или нужно уйти? Но я не могу уйти не передав прав, а передавать мне их некому, под влиянием отца дочь от меня отказалась. Пыталась заинтересовать племянниц вопросами рода, но они лишь покрутили пальцем у виска. Основания для изменения мужа своих решений и последующих действий по нашему браку это его измена в браке, рождение на тот момент внебрачной дочери и попыток на настоящий момент выставить себя жертвой обстоятельств, а меня причиной все несчастий нашего с ним рода

Николайчик

Цитата: Sanny1967 от 10 октября 2019, 13:13:05
Здравствуйте! Несколько лет назад просила у мужа развод. Но получала отказ на том основании что Я единственная на свете любовь, никому меня не отдаст и разлучить нас сможет только смерть. Я уехала жить в другой город, собраться с мыслями и решить как жить дальше. Совсем недавно он оформил развод без моего участия, я даже не получала решения суда и о самом разводе узнала случайно от его тетки. Мое положение в роду мужа остается прежним? (Свекровка очень много ворожила на укрепление наших связей, по моим ощущениям я Регина этого рода). Или род отобрал у меня права Регины и теперь я просто для рода источник энергетической подпитки? С точки зрения магии целесообразно отстоять свои права и расставить всех по местам или нужно уйти? Но я не могу уйти не передав прав, а передавать мне их некому, под влиянием отца дочь от меня отказалась. Пыталась заинтересовать племянниц вопросами рода, но они лишь покрутили пальцем у виска. Основания для изменения мужа своих решений и последующих действий по нашему браку это его измена в браке, рождение на тот момент внебрачной дочери и попыток на настоящий момент выставить себя жертвой обстоятельств, а меня причиной все несчастий нашего с ним рода
Присмотритесь, не торопитесь с выводами, проанализируйте, что изменилось после фиктивного развода, у кого сейчас реальные права на силу рода, может быть у той самой тетки, а не у вас? Что изменилось по сравнению с предыдущим статусом: со здоровьем, с финансами? Ритуал передачи вам прав на род мужа был, кроме того что мать вашего бывшего мужа укрепляла ваши отношения? Может быть сила, ведущая вас заинтересована в вас как единице, свободной от рода.

λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾

Уважаемые форумчане, преподаватели и Ксения, подскажите пожалуйста, а как быть тем девушкам которых изнасиловали и к тому же собственный родственник, как им избавиться от печати?

Николайчик

Цитата: λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾ от 20 ноября 2019, 10:53:03
Уважаемые форумчане, преподаватели и Ксения, подскажите пожалуйста, а как быть тем девушкам которых изнасиловали и к тому же собственный родственник, как им избавиться от печати?
Если это конкретная девушка, частный случай, то давайте будем говорить о ней, не обобщая. У любого человека должен быть выбор. Все зависит от того, как смотреть на эту ситуацию. Она получила горький урок в жизни, значит ей надо было пройти его, без него она не поняла, что такое насилие. Насильник выбирает всегда безошибочно жертву, и не важно, провоцировала она его или нет. Печать останется, но у нее есть выбор, пребывать в обидах, страхе и ненависти к насильнику, как вариант можно призвать его к ответственности, мстить ему всю  свою жизнь, проклясть его, но на всё это уходит много энергии, по сути это продолжать его кормить своим вниманием и энергией. Я бы рекомендовала не смиряться и не прощать, таких вещей прощать нельзя, точно не стоит, так как это с правами связано, но можно начать работать со своим сознанием и сделать себя сильнее, поменять свой статус жертвы на сильного и самодостаточного человека. У нее вся жизнь впереди, все можно исправить, и можно прожить за одну жизнь несколько жизней, поэтому не стоит закрываться от мира и своего проявления в этом мире, а начать зарабатывать права и наращивать бытийную массу. Можно сказать, что саму себя доставать за шкирку из болота. Никто ей не поможет, только она сама может сделать это, пройти свой путь. Это ценно. По методикам Школы с этой травмой можно работать. На пути могут встречаться разные люди и единомышленники и противники, надо будет многому чему научиться: и взаимодействовать с людьми, и научиться защищаться и достигать результатов, справляться с поражениями и уметь принимать победы, и мн. другому.

λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾

Это всё понятно, просто когда головой сидишь представляешь, что могло намешаться энергетически в род? Что? И как печать убирать? Девушка уже давно к этому случаю не цепляется и живёт своей жизнью. Просто, ну как оно теперь на жизнь влияет, нужно ли делать с этим что-то?

Николайчик

Цитата: λεҫℍαя ʍσᖘσωκα ☽◯☾ от 22 ноября 2019, 11:00:48
Это всё понятно, просто когда головой сидишь представляешь, что могло намешаться энергетически в род? Что? И как печать убирать? Девушка уже давно к этому случаю не цепляется и живёт своей жизнью. Просто, ну как оно теперь на жизнь влияет, нужно ли делать с этим что-то?
Информационно любой опыт каждого родича ложится в ядро рода- информационную базу, там все записывается, плохое и хорошее, алгоритмы, результаты и печати тоже. Кстати, мертвое пространство из отторгнутых родом родичей должно защищать весь род от бед. Как эта ситуация сработала для рода этой девушки . и для нее, можно понаблюдать для себя и сделать определенный вывод и ответить на ваш вопро.
Любое вмешательство извне каждый человек переносит по-разному, как и каждый род, и каждая система, здесь имеется ввиду вживление чужеродного материала, вируса в структуру сознания, если говорить о человеке через прививку. В магии мы называем это впрыск хаоса, как омела, поселившаяся на дереве, вроде безобидная, но верно и медленно выпивающая из дерева все соки.
Проверка для человека и системы, как она справится с этим вирусом, подстроится ли  выработает ли иммунитет и сформирует новые алгоритмы взаимодействия с ним, поддастся ее действию и допустит в самое ядро, после чего заболеет и зачахнет, вберет в себя и станет уже чем-то третьим, останется неизменным, это зависит от развитости структуры или сознания человека, от его констант и целостности, от умения работать с хаосом и мн. др..
Энергетически в родах намешано много кровей, рас, наций, это ни хорошо ни плохо, это необходимое условие эволюции цивилизации для выживания человечества, скажем мутация,  для устойчивости иммунитета и повышения устойчивости вида. Всё зависит с какой стороны смотреть на данную ситуацию, в какой традиции эта девушка живет, и какие способы  избавления от печати ей предлагает эта традиция)) отмаливать грехи, применять колдовские методы, рунические формулы, работать с сознанием и т.д.
Вы пишите: девушка адаптировалась, не цепляется к ситуации, живет своей жизнью, значит сделала соответствующие для себя выводы, переболела и стала сильней, а какие последствия и как влияет на ее жизнь этот случай можно увидеть в ее конкретном случае в динамике, просматривая ее движение по жизни во времени. Зная причину, можно просмотреть причинно-следственную цепочку : что было- что стало. Ничего случайного нет и ничего никуда не девается.

Ририма

Добрый день! У меня такой вопрос. Год назад я поменяла имя и фамилию, официально. Но фамилия не родовая. До этого была под фамилией бывшего мужа. Скажите, к какому роду я в этом случае принадлежу?

Axel

Цитата: Ририма от 23 декабря 2019, 08:50:58
Добрый день! У меня такой вопрос. Год назад я поменяла имя и фамилию, официально. Но фамилия не родовая. До этого была под фамилией бывшего мужа. Скажите, к какому роду я в этом случае принадлежу?

Добрый день! Вашему роду по рождению, либо роду Вашего текущего мужа, если Вы в браке. Фамилия тут нипричем.

YuliyaS

Цитата: Ририма от 23 декабря 2019, 08:50:58Добрый день! У меня такой вопрос. Год назад я поменяла имя и фамилию, официально. Но фамилия не родовая. До этого была под фамилией бывшего мужа. Скажите, к какому роду я в этом случае принадлежу?
Здравствуйте, Ририма. Фамилия не родовая - это значит не Ваша девичья и не Вашего мужа? Правильно я поняла? В этом случае происходит формирование нового рода,с нуля,без помощи предков,только на Вашей силе. А если Вы взяли фамилию нового мужа...))),то тогда Вы принадлежите к его роду.

Ририма

Цитата: YuliyaS от 23 декабря 2019, 22:17:48
Здравствуйте, Ририма. Фамилия не родовая - это значит не Ваша девичья и не Вашего мужа? Правильно я поняла? В этом случае происходит формирование нового рода,с нуля,без помощи предков,только на Вашей силе. А если Вы взяли фамилию нового мужа...))),то тогда Вы принадлежите к его роду.


Да, фамилия не девичья и не бывшего мужа. То есть, сам факт взятия новой фамилии уже начинает новый род??

Николайчик

Цитата: Ририма от 23 декабря 2019, 08:50:58У меня такой вопрос. Год назад я поменяла имя и фамилию, официально. Но фамилия не родовая. До этого была под фамилией бывшего мужа. Скажите, к какому роду я в этом случае принадлежу?
Да, фамилия не девичья и не бывшего мужа. То есть, сам факт взятия новой фамилии уже начинает новый род??

Цитата: YuliyaS от 23 декабря 2019, 22:17:48Фамилия не родовая - это значит не Ваша девичья и не Вашего мужа? Правильно я поняла? В этом случае происходит формирование нового рода,с нуля,без помощи предков,только на Вашей силе. А если Вы взяли фамилию нового мужа...))),то тогда Вы принадлежите к его роду.

Цитата: Axel от 23 декабря 2019, 21:58:15Вашему роду по рождению, либо роду Вашего текущего мужа, если Вы в браке. Фамилия тут нипричем.

Цитата: Ририма от 24 декабря 2019, 09:31:51Да, фамилия не девичья и не бывшего мужа. То есть, сам факт взятия новой фамилии уже начинает новый род??

Коллеги, здесь всё не однозначно. Вы все правы по-немногу. Если бы вы меняли фамилию и имя с намерением выйти из рода родительского и рода мужа- то это одно дело, смотря для какой цели- для освобождения от родовых эгрегоров или для начала своей ветки.
Если намерения у вас такого не было, вы все-равно таким образом продемонстрировали родам, что не хотите принадлежать им, вас скорей всего перевели в другое пространство рода вашего мужа- например из тела рода в живое или из живого в мертвое. Роспись в ЗАГСе-это печать, как принадлежность роду. Здесь надо смотреть изменения в роду в динамике, как происходят в роду перестановки. Род это программа- она высчитала изменения с вашей стороны и произведет свой перерасчет, вы становитесь в эгрегоре рода не совсем своей, соответственно отношение к вам поменяется. Многое зависит от ваших отношений с Региной рода и от ее расположения к вам, если она покровительствует вам. то это один вариант развития перемен, если вы враждуете с ней и она вас особо не жалует вниманием и не пылает к вам любовью, то это другой расклад карт.

Ририма

Намерение было - взять фамилию благозвучную, фамилия рода отца неблагозвучная, а оставаться под фамилией мужа не хотела. То есть, я правильно понимаю, что начать новую ветку рода может и женщина, не замужняя, не имеющая детей? Кто ее ведёт и поддерживает в этом случае?

Николайчик

Цитата: Ририма от 24 декабря 2019, 17:38:49
Намерение было - взять фамилию благозвучную, фамилия рода отца неблагозвучная, а оставаться под фамилией мужа не хотела. То есть, я правильно понимаю, что начать новую ветку рода может и женщина, не замужняя, не имеющая детей? Кто ее ведёт и поддерживает в этом случае?

Если у вас есть идея, ради чего вы создаете новый род, заработанное право на поток этого мира, есть поддержка от богов и от родоначальника.
А может вам не для создания рода нужна была свобода от родовой кармы( неблагозвучная фамилия)? Поищите ответ, почему у вас есть только один вариант перемен в жизни- создать свою ветку или род.

Laise

Уважаемые преподаватели, коллеги, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.

Есть семья. Муж, жена, маленькая дочь.
Супруг разошелся с первой женой когда та была беременна. Первая супруга была "подсунута" матерью мужа. Очень мама хотела чтобы именно эта девушка была его женой. Но вот не сложилось, женился по настоянию, потом ушел и развелся. Бывшей на содержание ребенка денег передает исправно, но с ребенком особо не контактирует и участия жизни не принимает.
На этапе первого брака особо бизнес не шел и потока денежного не было. Но как только встретился со своей нынешней женой - что называется "поперло". Попер бизнес, деньги, и нормальные, отстроили дом, родили дочку. Деть, к слову, по ощущениям более чем одарена. Не крещеная, христианский эгрегор на малышку лапу не наложил. Но так чтоб было ясно - видит то, чего не видят другие, но постоянно болеет.
Семья мужа (мать) не приняла ни невестку, ни малышку. Более того, были попытки малышку извести.
Когда я просматривала (по просьбе девушки) ситуацию на таро и оракулах - карты просто "вопили" о том, что мать - ведьма, что неприятие идет до отторжения физического, не хотят их до ненависти.
Еще нюанс - все то же таро показали что муж, жена и их деть - это сила. Что они как-будто основа нового рода, и такая себе "могучая кучка". И еще нюанс, что пока они вместе - их права, их силы, их целостность не нарушить никому и ничему. Плюс рекомендация от тех же карт - никого не пускать в место, которое будет их домом. Буквально не пускать. Все контакты и встречи с чужими (даже если это сестра, брат, друг лучший) - за пределами, за порогом.
Я несколько раз перепроверяла себя, не ошиблась ли. Но нет, все верно.
Семья решилась переехать за границу, и карты показывали, что для них это будет новым началом, чистым листом. Но при условии соблюдения того самого - никого не пущу на порог.

По словам девушки - в процессе жизни на родной земле, в родном городе, чего только не творилось. И проклинали их, и фото мужа в гробу прикапывали, и мать чудила. Но они держались друг друга и все получалось, обходили как-то беды стороной.
Так сложилось, что у нее случилась замершая беременность (муж очень хочет детей еще и карты это тоже показали). И после этого начались разлады. Сейчас семья живет за границей, но лада нет. У мужа мысли скачут (мешанина от развода до тотального контроля с подавлением воли). По ощущениям - на солянку похоже, пардон за сравнение. Много разного, кусочки, а конкретики, и главное причин - не вижу.

Муж начал злоупотреблять. И карты это тоже показали. Но есть нюанс: по словам девушки - если муж "принял" - становится сам собой, адекватным, тем самым добрым любящим человеком с которым они когда-то создали семью.

Ко всему прочему - муж очень сильный. Я бы сказала что на потоке удачи, но купеческой касты, и при этом еще и счастью прав правителя. Как такое может быть - представления не имею. Ко всему прочему скорее всего черпанул из Рода, потому что "магичит". По совам девушки, всякий раз когда начиналась чернуха в делах, и проблемы у малышки, он начинал "работать" и все снова складывалось.

В настоящий момент он не "работает". Я сделала предположение что муж проявился для эгрегориальных систем, начал развиваться, но в какой-то момент забил и без поддержки рода (пошел против матери, которая по ощущениям Регина) пошел перекос. Собственный эгрегор их семьи тоже отчего-то не сформировался окончательно, а его супруга, хоть и обладает определенными правами, но все же не может все тянуть самостоятельно, особо когда приходится перераспределять ресурсы на защиту ото всех.

Собственно, коллеги, помогите понять что происходит и на что стоит обратить внимание пристальнее? Семья постоянно балансирует на грани развода.

NataAN84

Добрый день коллеги. У меня в семье вот такая ситуация. Я со своим мужем обвинчены в церковь только. Он был католиком не практикующим, но без проблем согласился перейти к провослаыным для меня. И ребёнок тоже крещен в провославнои церкви и имеет маю фамилию. У меня род на много сильнее его рода и только сейчас я понимаю почему мне без проблем удалось всех в свою сторону потощить. Меня особена не любили ещё до женитьбы, по этому я думаю што мне и моеи семье так лучше. С тех пор как появился ребёнок, свекровь начала нам помогать и держать ребёнка когда мы на работе. Кроме свекровьи, другие родичи пока не знают что малыш носит маю фамилию. Ребёнка она признает и любит и она по маим расчётам евляется регинои. Как только она стала нам помогать другая невестка стала октивно требовать помащи для дочки каторая не евляется её кровнои внучкой, но не получилось. А сейчас очень активно родная дочь начала  требовать от неё и от нас, под предлогом корона вируса, штобы внук к бабушке не ходил, даже после таго как уже разрешили в нашеи стране это делать. Дочь живёт с гражданским мужем и общем сыном. Она в течение своей жизни накопила долги но платить платили мама, папа и братья, или мужчина свои. У меня такое ощущение што мои ребёнок для неё угроза. На свою маму она влияет и на моего мужа начала очень сильно давить. Такое ощущение что барьба за потоки идёт, не знаю осознанно или нет. Муж её више по статусу, так значит  и она. Подскажите как мне поступить? Мужу я уже скандал устроела и потребовала штобы он интересы семьи защищал. Но он многое не понимает. Магу ли я вмешаться кокимто способом? Имею право? Как? Буду очень благодарна вам за помощь.

NataAN84

Ааа исче такая ситуация была с этой сестрой :она мне в один телефонныи разговор сказала не очени мне приятные слова, но я не отреагировала. Во первых от ступора в данном моменте, а во вторых не захотелось мне давать еи удовольствия поругаться. Но мужу я всё сказала. Он сам решил еи сказать што било очень не вежливо с её стороны такие слова говорить. Но она зделала вид што такова никогда и не было. И поставила меня опять в неловкое положение. И это исще год до корона вируса. Я для себя поняла с кем имею дело. Не отреагировала, но понела што я для неё враг. Всё бы ничего если бы она не начела претензий штоб внук к бабушке не ходил.

BaiYu

Здравствуйте! Меня никогда особо не интересовали любовные темы и отношения. Потому они довольно редки в моей жизни. Недавно через интернет познакомилась с человеком(сайт изучения языков), сразу появился к нему глубокий интерес, вплоть до привязанности, просто кином свет сошёлся... Мы начали встречаться и выяснилось, что у него психическое расстройство, при этом ещё и суицидальными наклонности, наркотики, очень мрачные поурочные увлечения, в общем полный комплект. Когда я все это узнала, отношения разорвала. Но, понимаю, что человек с этим букетом ко мне пришёл не просто так, и связь остаётся. Может кто что подскажет? Заранее спасибо)

len

Цитата: Admin от 23 февраля 2016, 22:26:55
Иное понимание брака и семьи

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Y54qn3aaGW8?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Здравствуйте я вчера после клуба разбирала слова мужчина и женщина и полученный итог
не важно мужчина или женщина или еще кто  ;D это уже после приходит в голову сейчас когда пишу
важно дополнить себя до единицы найти формулу или формулы перехода и алгоритм сохранения знания и их раскрытия и в следующих воплощениях
незнаю или я совсем сошла с ума но мне в медитации ретроспективой развернулась прошедшее время и на каждом важном событии я увидела конкурирующую сторону и ее алгоритм разрушения моей возможности в текущем воплощении прийти к очередному выигрышу для своей стороны беру не свою жизнь как сторону а на стороне какого Бога или Богов я работаю вперед увидела не знаю может правда дурдом меня настиг систему когда в двойственный союз входит третья составляющая мне она увиделась нечто среднее между человеком и искусственным созданием или интеллект искусственный и система эта вышла у меня под названием троичная дальше стало сложнее но мы выигрываем  8) формула трех рун пришла пока думаю это ключ для перехода отдельно спасибо за полет во сне Боги

Elena111

Доброго времени суток, а у меня такой вопрос назрел, если моя семья (муж, дети, я) находимся в мёртвом пространстве Рода мужа и естественно никаких потоков не получаем, родственников не знаем и не общаемся в силу обстоятельств. Возможно ли отойти от этого рода вообще и начать свой собственный? Насколько сложно это сделать? Искать специалиста для диагностики и проведения ритуала?

Екатерина НМ

Цитата: Elena111 от 27 мая 2020, 18:21:58
Доброго времени суток, а у меня такой вопрос назрел, если моя семья (муж, дети, я) находимся в мёртвом пространстве Рода мужа и естественно никаких потоков не получаем, родственников не знаем и не общаемся в силу обстоятельств. Возможно ли отойти от этого рода вообще и начать свой собственный? Насколько сложно это сделать? Искать специалиста для диагностики и проведения ритуала?

Здравствуйте.

Новорождённый род, из нескольких людей будет слабее, нежели род более старый и многочисленный.

В каждом роду присутствует определённая идея, смысл для чего и ради чего этот род был создан. Для начала вам необходимо найти смысл ради чего вы живёте, какой смысл вашей жизни? Определить смысл рода, ради чего существует он.

Если это одна и та же задача, то резона начинать новый род нет. Надо изменять свою позицию в роду, переходить из мёртвого пространства, в живое/тело/ядро (смотря какие ваши цели). Так же в этой ситуации необходимо увидеть и сделать анализ, почему вы находитесь в такой позиции, если ваши задачи внутренние и внешние совпадают? - это говорит что в вас внутри есть какой то изъян, уберите его и ситуация изменится.

Если смысл существования вашей души и рода различный, то необходимо рассмотреть варианты других ваших и мужа родов. Это род матери, отца, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек. Возможно какой то из этих родов,  будет иметь аналогичный вашему, смысл существования и сможет предоставить вам необходимое пространство для жизни и развития. В этом случае делается анализ всех возможных вариантов кровных родов, выход на связь с основателем рода и договор о том, чтоб вас приняли. Если есть живая регина, то договариваетесь и с ней тоже.

Если же вам необходимо совершенно другое пространство для жизни и развития и не один кровный род вам такое пространство предоставить не может. Не по причине определения вас в мёртвое пространство, а по причине другого смысла существования рода. Вот в этом варианте и создаётся новый род. С совершенно иным ядром, иным смыслом, иными задачами и т.д. Для создания нового рода вы должны обладать очень сильным, разносторонним и развитым сознанием. Стоит задача создать совершенно новую структуру. Это не делает сторонний специалист. Это делает основатель рода, которым становитесь вы сами. Ваше сознание становится, фундаментом, стенами, крышей и клумбой для нового рода. Все ваши сильные и слабые стороны отразятся на нём. Ваше сознание растянется и отразится слепком на новорождённый род.

Позволю себе личное мнение:
Колеги, новый Род создаётся не из позиции слабого - мне тут так плохо, меня не оценили, запихнули в мёртвое пространство. Докажи, что достоин, что ты сильный, что тебя нужно ценить и беречь. Новый род создаётся из позиции сильного - да я достиг тут в своём роду максимум, но это потолок, дальше пространство для моего развития род предоставить не может, а самому роду и родичам моя задача не подходит. Вот из такой позиции необходимо создавать что-то новое.

Варианты, мотивы, ситуации могут быть разными. Разным будет и старт, и финиш и то, что между.


 
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

len

Цитата: Elena111 от 27 мая 2020, 18:21:58
Доброго времени суток, а у меня такой вопрос назрел, если моя семья (муж, дети, я) находимся в мёртвом пространстве Рода мужа и естественно никаких потоков не получаем, родственников не знаем и не общаемся в силу обстоятельств. Возможно ли отойти от этого рода вообще и начать свой собственный? Насколько сложно это сделать? Искать специалиста для диагностики и проведения ритуала?
Здравствуйте а вдруг вы не правильно определили себя
ваши дети наркоманы или алкоголики?
вы без работы и у вас нет дома?
ваша семья всегда теряет деньги или у вас нет своего дома средств к существованию?
мертвое пространство рода как мне видится довольно жестко проявляется в жизни человека
может для начала поработать со своим сознанием и провести чистки астрала пройти цели и ценности семинар а род менять или создавать новый мне кажется сейчас когда роды и так слабые не исправит ситуации
желаю вам найти свой путь

Екатерина НМ

Цитата: len от 30 мая 2020, 12:36:17ваши дети наркоманы или алкоголики?
вы без работы и у вас нет дома?
ваша семья всегда теряет деньги или у вас нет своего дома средств к существованию?
мертвое пространство рода как мне видится довольно жестко проявляется в жизни человека

Доброго времени.

Описанные вами признаки имеют место быть в слабых родах. Но это не является признаком для сильных родов. Сильный род сможет обеспечить минимально достойную (с точки зрения социума) жизнь человеку и из мёртвого пространства. Покушать, крыша над головой, какой то не особо выдающийся вид деятельности, минимальный запас здоровья, но не более.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Elena111

Спасибо огромное за информацию. Я обязательно все обдумаю детально. Я была очень здоровой и крепкой физически пока не вышла замуж. Потом начались какие то странные аллергии и частые орви. Еле детей родила, постоянно в больнице находилась. Дети часто болеют. Муж тоже не совсем по здоровью. Постоянно было ощущение, что всему этому есть какая то причина. Детям семь лет. Я замучена и истощена физически всеми эти болячками. Но благодаря лекциям Ксении Евгеньевны я наконец поняла причину. Расклад у таролога все подтвердил. Родной отец моего мужа бросил жену с маленьким ребёнком т.е. моим мужем и ушёл к другой женщине. Естественно у моего мужа страшная обида на родного отца. Всё, потоки перекрыты, мертвое пространство. Мне надо свою семью как то вытащить из этого болота. Ещё раз спасибо, сейчас любая информация ценна. Так как по фамилии мужа ИРК у меня очень даже ничего, скорее всего для развития все это мне очень нужно.

Жеральда

Цитата: Elena111 от 31 мая 2020, 00:10:48
Спасибо огромное за информацию. Я обязательно все обдумаю детально. Я была очень здоровой и крепкой физически пока не вышла замуж. Потом начались какие то странные аллергии и частые орви. Еле детей родила, постоянно в больнице находилась. Дети часто болеют. Муж тоже не совсем по здоровью. Постоянно было ощущение, что всему этому есть какая то причина. Детям семь лет. Я замучена и истощена физически всеми эти болячками. Но благодаря лекциям Ксении Евгеньевны я наконец поняла причину. Расклад у таролога все подтвердил. Родной отец моего мужа бросил жену с маленьким ребёнком т.е. моим мужем и ушёл к другой женщине. Естественно у моего мужа страшная обида на родного отца. Всё, потоки перекрыты, мертвое пространство. Мне надо свою семью как то вытащить из этого болота. Ещё раз спасибо, сейчас любая информация ценна. Так как по фамилии мужа ИРК у меня очень даже ничего, скорее всего для развития все это мне очень нужно.
Добрый вечер, видя вашу боль и метания хочется вас подбодрить и сказать что главное ручки не опускать.
По поводу ваших дочек – если дедушка хочет общаться это хорошо , т.к. он поток своего внимания и соответственно силу Рода им отдает, не надо этому противиться . А мужу скажите не с «магической» точки зрения , а с бытовой – если дед хочет , пусть общается и отдает им и внимание и блага, которые ты недополучил . Девочки вырастут и уйдут в другие Рода так пусть в детстве получат поддержку от Рода со стороны мужа.     
Здоровье – это сила Земли , и как говорила Ксения Евгеньевна у нее и надо просить здоровье .  По методикам 1 курса и семинарам к нему, можно овладеть элементарными навыками , это и включение рук и погружение в Землю для исцеления . 
Методы выхода из мертвого пространства :
1) Ваш Род , т.е Регина или ваша мама скажет – этот мальчик наш , а муж будет ее уважать и всячески одаривать ( делами , словами , материально ) и вести себя как сын с мамой ,а не как зять с тещей .
2) Уйти под эгрегор профессиональный или государственный – применять в жизни свои профессиональные навыки на высочайшем уровне и стать для этой сферы лучшим и признанным , в этом случае влияние Рода будет не таким чувствительным. И потоки и силы для движения по социальной жизни потекут от туда . Но не поток здоровья (его взять можно или в Роду или у Земли) , просто энергии будет побольше и как бы переключится внимание с болячек на продвижение к профессиональной цели .
3) Свой Род основать , но я к сожалению не знаю как , и мне кажется это ооооочень трудно , так как в основании любого Рода должен быть значимый человек с огромной бытийной массой (то есть с наработанным жизненным опытом и влиянием на окружающих людей) , вариант 2) я думаю поможет на этом пути .   
Мой муж тоже у виска крутил около двух лет, теперь привык , когда иду практиковать или в чате общаться говорю что «пошла на метле полетать » ....   

Elena111

Цитата: Жеральда от 31 мая 2020, 01:54:44Добрый вечер, видя вашу боль и метания хочется вас подбодрить и сказать что главное ручки не опускать.
По поводу ваших дочек – если дедушка хочет общаться это хорошо , т.к. он поток своего внимания и соответственно силу Рода им отдает, не надо этому
Доброго дня, огромное спасибо. Деда своего внучки даже не знают. Живет в другом конце нашей необъятной. С родственниками по линии деда тоже не общаемся и даже не знаем. Мне рунолог с помощью ставов пыталась помочь. Сначала на расчистку родовых каналов. Говорила что очень тяжело процесс идёт, родичи умершие противятся этому как только могут. Потом ставы были на получение родовых потоков. И вот результата я к сожалению не знаю, умер мой мастер. Поэтому итог работы не известен. Но по ощущениям все по прежнему. Скорее всего когда став отработал, тогда все и прекратилось. Муж мой считаем меня сектанткой, когда я ему пыталась что то рассказать. Поэтому мне самой надо проблему решать. Главное это дети конечно. Чтобы не страдали от ошибок родственников.

sneginka

Доброго времени суток! Помогите разобраться, на данный момент я в разводе, есть сын, он носит фамилию своего отца, я после развода вернулась на свою девичью фамилию, но вопрос в том, что никого со стороны отца я не знаю и не знала никогда, только бабушку, она давно умерла и сам отец тоже умер, он, в свою очередь, не знал своего отца, был рожден без брака и носил фамилию матери. Вопрос в чем, психо-эмоционально и социально у меня крепкая связь с семьей и родом по матери, там кавказские корни, большая семья, крепкие семейные узы. Как мне полностью выйти с рода бывшего мужа, что необходимо сделать кроме смены фамилии и как мне энергетически войти в род своей матери?
Заранее Благодарю за обратную связь и содействие в осознании, корректировки ситуации!

Ved

Уважаемая Ксения Меньшикова,я только начал изучать магическую культуру и сейчас интересуюсь вопросом телегонии.Попрошу ответить на пару вопросов,если конечно ответите)
1)при эффекте телегонии ребенок будет пренадлежать роду отца(мужа) иди 1 самцу?
2)если ребенок зачат ,ну уже не соблюдая чистоту крови,то душа чьих предков воплотится в нем?
3) как известно,магия как и мир в целом на месте не стоит и совершенствуется.Существуют ли практики чистки от телегонии?все что я прочитал в ведических книгах -"это обряды Родноварта и 3 дня место под звёздами":Авторов книг я не помню ,но почти каждая имеет такие вот обряды.Можно ли очистится как-то другим способом?
Благодарю,если прочитали и потратите свое драгоценное время на ответы на мой комментарий.

HELLENA OLSHANSKAYA

Здравствуйте,  у меня получилось точно как Ксения Евгеньевна рассказывает, 27 лет назад попала к женщине -гипнотологу (она так себя называла). Она была военным хирургом и служила в Афганистане когда в их машину попал снаряд. У нее случилась клиническая смерть, после чего открылись способности. От нее от первой я услышала, что я одна из них, но не тело должна я лечить. И она начала работать со мной. И вот тогда ( через 13 лет бесплодия) я получила второго сына. Как она меня отчитывала! Она говорила, что на меня так рассчитывали , а я подвела, ведь ребенок откинет меня на 20 лет, и что я должна была посоветоваться, а мне это было жутко слышать , ведь " дети от Бога, это святое!" Я уверяла, что справлюсь, но нет на 18 лет откинуло!! Тогда она мне сказала " ну ты сделала свой выбор!" И тогда мне дали еще раз подумать- через 2 недели заболела эпидпаротитом!! Это в 2 месяца беременности! Участковый врач отправила меня на аборт т к краснуха на ранних сроках дает сильные отклонения в развитии, а уж свинка!! Но какое там, раз я что то решила то решила! Мальчик родился здоровым! Но о работе пришлось забыть- он видит все сущности, причем если я просто ощущаю или вибрации или запахи то он "их "видит".И  пока  это выяснилось , я конечно натерпелась. Но я дала слово, что как только моему сыну стукнет 18 я сделаю обряд обрезания пуповины, и займусь тем чем должна была! Конечно, я все равно понемногу работала, но только с теми, кого мне посылали и для кого было разрешение. Вот  сейчас,  пройдя этот путь, на себе испытав истину что " незнание законов не освобождает от ответственности" думаю, почему тогда,27-30 лет назад я не встретила школу Меньшиковой, где мне бы глаза открыли! Как Вам, молодежь, повезло, в самом начале магического пути получить все ответы на вопросы, и процесс трансформации вашей не будет столь болезненным!
Делай, что должно делать и будет ,что должно быть!

NataAN84

Добрый день коллеги. Я хотела бы узнать ваше мнение о браках с иностранцами где жена не меняет никогда свою фамилию. Но дети берут фамилию отца. На пример Италия. В каком раду она считается? И для какого рода она копит опыт? Иностранные семьи которые хотят получить гражданство тоже должны соблюдать эти правила. Жена должна вернуть свою девичью фамилию. Што происходит с неи в таком случае? В каком она роду после получения гражданства? И очень часто переидя на латыницу меняется одна буква в её фамилии (если не больше) получается што она и вне рода своего? Обретя гражданство она теряет другие прова?

Alla

Цитата: HELLENA OLSHANSKAYA от 23 октября 2020, 12:07:38процесс трансформации вашей не будет столь болезненным!
Не думаю, что трансформацию поймут те кто испытывал лишь радость) заслуги... у каждого есть свои заслуги.
А в будущем, можно смело заменить боль на радость. Там только несколько нюансов...

Анжелика Суднишников

  Добрый вечер. Выйдя замуж сильно потеряла в правах. Ощущаю это в отношении , даже малознакомых людей, ситуациях и материально. Встала на пороге развода. Супруг развода не хочет, но ничего не делает для сохранения семьи. Эмоционально слабее меня. Я понимаю, что ему "уютно за мной".
  Подскажите, пожалуйста, как поступить что бы не наделать еще больше ошибок, вернуться в род отца?

obliviate

Цитата: Анжелика Суднишников от 10 января 2021, 18:52:58Подскажите, пожалуйста, как поступить что бы не наделать еще больше ошибок, вернуться в род отца?
Добрый вечер, насколько я знаю, при разводе необходимо вернуть свою девичью фамилию, а также поменять ее детям, если они есть, иначе можно остаться в мертвом пространстве рода мужа и продолжить терять в правах. Книга "Сила рода" может помочь, еще на канале есть старые видео на тему перехода из одного рода в другой.

Zaryaolga

Цитата: Анжелика Суднишников от 10 января 2021, 18:52:58Выйдя замуж сильно потеряла в правах. Ощущаю это в отношении , даже малознакомых людей, ситуациях и материально. Встала на пороге развода. Супруг развода не хочет, но ничего не делает для сохранения семьи. Эмоционально слабее меня. Я понимаю, что ему "уютно за мной".
Здравствуйте, Анжелика!
По-моему у многих возникают вопросы по взаимоотношениях денегах, разводах и т.д. У меня не исключение. Как писала коллега выше, вы начните изучать для себя этот вопрос. Опишу, что мне помогало при изучении этого вопроса, в школе много инструментов.
1. Определить свой источник питание (ну и мужа соответственно) можно по книги "Ключ к познанию себя". Это какими эммоциями вы питаетесь. Есть семинар  "Адекватный энергообмен", который больше поможет понять себя и окружающих людей. Очень часто наше непонимания себя, ожидание реакции и поведения других людей, нарушает адекватно выстраивать отношения с окружающими. Энергия течет искажено и соответственно может приводить к конфликтам, разочарованием, потерям, уменьшению  потоку денег в том числе.
2. Задайте себе вопрос "Почему вы выбрали этого мужчину? Почему попали именно в этот Род мужа?"
3. Перед тем как принять решение по переходу на Родительскоую фамилию, развод, начните изучать свой Род и Род мужа, свое место (если есть  детей, их место) в Роду, какими права и основные потоки есть в Роду. С марта начинаются семинары по теме "Сила Рода", на сайте инфо в разделе расписание.
4. Некоторые Родовы программы могут включаться, например, когда женщина выходит замуж.
5. В период вашего замужества, могли произойти ряд изменений в Роду (вашего и мужа): родились дети, изменилась Регина, женились, вышли замуж, умерли и т.д. Что повлияло на права и потоки.
6. До книги и семинаров, сейчас уже можно собирать информацию по Дереву Рода.
7. Вы не уточнили обучаетесь вы в школе или нет. Если нет, то параллельно можна изучать и развивать свое сознание 1-7 Базовый Курс (на 4 курсе изучение Родовых линий и Кармических программ, потоки на 5 БК), потом по желанию Руны, Стихии.
Только вы можете ответить себе на свои вопросы, и принять решения "правильное" для себя. При изучении Рода много можна для себя понять, получить информации для решений, понять себя глубже.
Интересная и полезная работа по изучению Рода, особенно если есть дети.
Рекомендую почитать одноименный раздел  ленты форума, примеры и опыт других учеников.
Возникшие вопросы вы можете дальше задавать по ходу и в соответствующих разделах.
Успехов вам в познании!

Наталья Ершова

Вот вопрос по теме "Женщина в роду мужа". Если женщина официально вышла замуж, взяла фамилию мужа, имеет детей от мужа, но ее не приняла мать мужа (она старейшая женщина в роду мужа) да и муж всегда называл по девичьей фамилии. Считается ли что женщина вошла в род мужа.

Что происходит с женщиной после развода в принципе и в частности в описанной мной ситуации.

Mariposa

Уважаемые Коллеги! прошу Вашей помощи. Мне трудно разобраться в каком я роду. Я единнственная дочь моих родителей. Мой папа женился на маме и взял ее фамилию. Вот здесь я уже не уверена..... мой папа вступил в род мамы? и тогда я тоже родилась в принадлежности к роду мамы? Моя мама всегда была очень зацикленна на продолжении ее фамилии. У нее есть сестра, у которой не было ни семьи ни детей. В 20 лет я вышла замуж, поменяла фамилию и родила дочь. В этот момент мы с моей дочкой перешли в род мужа. Потом я развелась, фамилию мужа оставила. Ничего не изменилось, я осталась в роде мужа. Потом я переехала в Германию и для лучшей интеграции взяла себе фамилию моего папы. Моя дочь тоже поменяла фамилию на дедушкину немецкую. Фамилия немецкая. мой папа поволжский немец. В этот момет мы обе перешли в род моего папы?.......?  Потом я вышла замуж, взяла фамилию моего сегодняшнего мужа. Детей у нас нет. У него двое взрослых детей, которые меня не приняли. Особенно его дочь. И что теперь получается??? Я перешла в род моего сегодняшнего мужа? Еще хочу добавить, что мои родители тоже переехали одновременно со мной в Германию и я всегда, особенно последнее время, вынуждена была очень много сил и времени отдавать моим родителям.  Моя мама умерла в октябре 2020. Я была занята день и ночь ее делами. Она очень тяжело умирала. Остался папа за которым я сейчас тоже ухаживаю. Это я к тому пишу, что у меня ощущение, что род мамы меня не отпускает и требует моего времени и энергии.  В каком я роду сейчас? Заранее благодарна за Вашу помощь!

Екатерина НМ

Цитата: Mariposa от 26 марта 2021, 10:25:36
В каком я роду сейчас? Заранее благодарна за Вашу помощь!

Доброго времени.

Вы верно определили свой путь внутри системы родов:

Ваш папа примаком пришёл в род вашей мамы, а вы в нём родились.
Выйдя замуж и родив ребёнка вы перешли в род 1 мужа.
Когда развелись и сменили фамилию перешли в род отца, взяв его фамилию по праву крови. Дочь так же перевели в род своего отца.

А вот относительно вашего сегодняшнего брака ситуация под вопросом.
Когда женщину не принимают в роду мужа, то она может в него не войти при условии: 1 Регина рода мужа её не принимает. 2. У пары нет общих детей. и 3. Если роду, которому она принадлежала до этого, она важна и регина её не отпускает. (Тут вы сможете получить ответ для себя ответив на вопрос важны ли вы были для регины рода отца.)

Относительно притяжения вас к роду матери: Для вашей мамы было важно продолжить род - это цель, которая оформилась в определённую программу, которая оказывает на вас воздействие. Вам нужно определить на вас воздействует родительская программа или же воздействие идёт именно от рода. Пути решения задачи будут различны.

Цитата: Наталья Ершова от 02 февраля 2021, 17:50:06
Если женщина официально вышла замуж, взяла фамилию мужа, имеет детей от мужа, но ее не приняла мать мужа (она старейшая женщина в роду мужа) да и муж всегда называл по девичьей фамилии. Считается ли что женщина вошла в род мужа.

Что происходит с женщиной после развода в принципе и в частности в описанной мной ситуации.

Считается.
При таком взаимоотношении, женщина находящаяся в роду мужа, и до развода и после будет находится в мёртвом пространстве.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Mariposa

Цитата: Николайчик от 16 августа 2019, 14:29:51А вот относительно вашего сегодняшнего брака ситуация под вопросом.
Когда женщину не принимают в роду мужа, то она может в него не войти при условии: 1 Регина рода мужа её не принимает. 2. У пары нет общих детей. и 3. Если роду, которому она принадлежала до этого, она важна и регина её не отпускает. (Тут вы сможете получить ответ для себя ответив на вопрос важны ли вы были для регины рода отца.)
Здравствуйте уважаемая Екатерина, мне конечно очень важно да и интересно разобраться в каком я роду сейчас. Не знаю как мне определить вошла ли я в род мужа..... Членами семьи я не принята, никакими. Регину рода моего мужа я пока тоже не определила, но кандидаты меня все не приняли, не зависимо от того кто из них Регина. Общих детей у нас нет. А вот по поводу рода моего папы, фамилию которого я по собственной инициативе взяла, сказать сложно, потому что я вообще с родом контакта не имею. То что я взяла фамилию моего папы- это ведь тоже не случайно, может быть меня так род зовет? А я снова вышла замуж и снова поменяла фамилию. Как Вы считаете к основателю какого рода мамы или папы мне надо в моем случае медитировать?

Balaklawa

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Было венчание. Род мужа меня сначала принял. Но с мужем мы стали жить в моей семье и на нашей территории. Родился сын. Мама моя хотела , чтобы я вышла  замуж. Но практически сразу после свадьбы она стала настраивать меня против него. И то не так, и это не то. Я находилась под сильным ее влиянием. Прожили мы вместе всего 4 года. Я делала попытки уехать на свою территорию. Но все равно - все закончилось тем, что мы разъехались с мужем. Ребенок остался с мной. С мужем и его семьей отношения сразу прекратились. Он редко приходил к сыну. Но без моего присутствия. Отношение свекрови стало отчужденным и мы с ней ни разу не разговаривали . По прошествии некоторого времени умерли от онко отец, мать мужа  и муж. Младший брат мужа тоже умер в 47 лет. У него осталась жена и  двое детей. У нее очень хорошие и близкие отношения были с семьей мужа, она ухаживала за свекровью. Ей многое от них перешло в наследство. Я пыталась наладить отношения с ней- там глухая стена. И даже фотографии предков пришлось "вырывать". Такое чувство -что род закрыли от меня. Но я живу в квартире мужа, оставшейся ему в наследство от бабушки- она меня приняла сразу. Кстати сказать, муж бабушки- тоже умер от онко практически в срок зачатия моего сына. Свекровь приснилась только раз - недовольная и молчаливая. Не удастся взять о роде мужа практически никакую информацию. Знаю, что был случай самоубийства.  Дело в том, что даже в паспорте у меня еще стоит штамп о бракосочетании. Но с стороны свекрови чувствую стену. Род моего отца очень сильный и славный. Посоветуйте, подскажите- что предпринять в такой ситуации? Раз муж пришел к нам- может я и не покидала свой род? Сын -вылитая копия прадеда. С уважением, к всем помогающим.

Balaklawa

Спасибо Ксении Евгеньевне за Семинар Сила Рода день 1. Сразу столько вопросов прояснила для себя. Форум , конечно, тоже чистая Магия. Приходят ответы когда пишешь сами вопросы. Коллеги, подскажите, где - нибудь Ксения Евгеньевна раскрывала понятие "примака" с энергетической и информационной стороны? Ведь не просто так происходило, что муж становился сразу по договору Родов примаком? И отношение к этому понятию в славянской традиции было особое.

Oleg.

Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Раз муж пришел к нам - может я и не покидала свой род?
тоже пытаюсь понять соотношение сил в роду своих родителей и у них ситуация очень похожа на вашу: мужчина стал жить в роду женщины.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Я вышла замуж и взяла фамилию мужа.
у моих родителей произошло так же. мать взяла фамилию отца, и казалось бы, формально, она вошла в его род (думаю, факт смены фамилии пока не стоит сбрасывать со счетов, особенно учитывая то, что К.Е. говорила о нынешнем законе этого мира: что на бумаге - то и в реальности. Правда не знаю, распространяется ли этот закон на внутрисемейные отношения). С другой стороны, ситуация выглядит так, как будто отец вошёл в род матери: живёт в её роду, зарабатывает деньги на нужды этого рода, род впрягает его в решение своих проблем - в общем использует, мало что давая взамен.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Род мужа меня сначала принял. Но с мужем мы стали жить в моей семье и на нашей территории.
аналогично было и в ситуации моих родителей. Причина, мне кажется, в следующем:
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Род моего отца очень сильный и славный.
то есть род, в котором вы воплотились, судя по всему, сильнее рода вашего мужа. То же самое я наблюдаю и в нашей семье: род матери сильнее рода отца. И если женщина из этого рода выходила замуж, то часто мужчина оказывался больше связан с её родом, чем со своим. В связи с этим я пока думаю, что если женщина из более сильного рода, то мужчина автоматически втягивается в её род. 
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Мама моя хотела , чтобы я вышла  замуж. Но практически сразу после свадьбы она стала настраивать меня против него. И то не так, и это не то.
Казалось бы, странно, но возможный ответ видится в дальнейших рассуждениях.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14С мужем и его семьей отношения сразу прекратились. Он редко приходил к сыну. Но без моего присутствия. Отношение свекрови стало отчужденным и мы с ней ни разу не разговаривали . По прошествии некоторого времени умерли от онко отец, мать мужа  и муж. Младший брат мужа тоже умер в 47 лет.
и
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Кстати сказать, муж бабушки- тоже умер от онко практически в срок зачатия моего сына.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14У него осталась жена и  двое детей. У нее очень хорошие и близкие отношения были с семьей мужа, она ухаживала за свекровью. Ей многое от них перешло в наследство.
согласитесь, эту череду однотипных событий очень трудно списать на случайность. Возможно, та женщина прибегнула к колдовству с целью извести всю семью ради наследства, а ваша мать, быть может, почувствовала, что если вы не отдалитесь от мужа, то можете пострадать и сами, и поэтому подсознательно настроилась против него.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Я пыталась наладить отношения с ней- там глухая стена.
думаю, это можно расценивать как косвенное подтверждение её меркантильных мотивов по отношению к роду вашего мужа.
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14Род мужа меня сначала принял
и
Цитата: Balaklawa от 24 июля 2021, 01:06:14живу в квартире мужа, оставшейся ему в наследство от бабушки- она меня приняла сразу.
- а потом резкое охлаждение со стороны рода мужа: здесь должен насторожить этот резкий переход. Он часто является признаком колдовского воздействия.




Инна Никитина

Добрый день! Если мужчина давно разошёлся со своей первой семьёй,но официально не развёлся. Завёл новую семью,но живут в гражданском браке,есть общие дети. Его штамп в паспорте с предыдущей женой как-то может повлиять на энергию новой семьи? И как-то влияет на семью ,если они живут в гражданском браке? Благодарю за ответ

Ольга Ятина

Здравствуйте. Меня вот тоже интересует влияние гражданского брака. По сути, потоки которыми владеют оба человека распределяются между друг другом. Но при этом каждый остается вроде как в своём русле, в своём роду. Так ли это? Интересно услышать мнения коллег, поделитесь пожалуйста

Balaklawa


Цитата: Николайчик от 16 августа 2019, 14:29:51то есть род, в котором вы воплотились, судя по всему, сильнее рода вашего мужа. То же самое я наблюдаю и в нашей семье: род матери сильнее рода отца. И если женщина из этого рода выходила замуж, то часто мужчина оказывался больше связан с её родом, чем со своим. В связи с этим я пока думаю, что если женщина из более сильного рода, то мужчина автоматически втягивается в её род.
Oleg, я тоже пришла к такому выводу после пересмотра ситуаций и вспоминая свою короткую семейную жизнь. Я сейчас самая старшая в роду после мамы и она уже сильно в годах. Так что по правилам иду в будущем на Регину. А сейчас я в Живом пространстве. Что началось после всех воспоминаний и как начала строить Древо!  Даже  угроза нападения с ножом алкоголика- соседа. Интересно, это ХЭ провоцирует или жена брата- он очень богат и в теле Рода сейчас - понятно, что ей не хочется перемен. Единственно, что тормозит сейчас - это то, что Ксения Евгеньевна говорила, что преемница Регины должна быть в той же вере, что и действующая Регина. А я стала отходить от ХЭ.

Olkapo

Добрый день, коллеги! помогите разобраться! я замужем. До замужества имела фамилию мамы, т.е. была в ее роду, отца не знаю. Жили с мамой бедно, прям очень бедно, ходила рваная и голодная всегда. Но тем и сильнее стала, никогда не позволяла себя никому обижать, сразу дралась) мама моя - от страхов и неудач, била меня всегда. За четверки, за то, что тапочки не так лежат и т.д. Род мамы не силен в потоках. Алкоголь, измены, мертвые дети.  В ее роду есть раскулаченный (ее дед). Выйдя замуж - конечно изменилась ситуация у меня в деньгах. Род мужа поток денег есть - но на этом все. Тоже и алкаши, и вымирает - нет продолжателя фамилии. Родители мужа его не очень привечают - всю жизнь звали его "непутный". Особенно мама его, даже с днем рождения его не поздравляет никогда. У нас с мужем две дочки. сейчас, учась в школе КЕ, изучаю и чищу свое сознание. И изучаю род свой, его род - мужа - даже имен бабушек не может вспомнить никто. Вот вопрос какой - муж неоднократно меня избивал, два раза было сотрясение, я все понимаю, что это я позволила, мои недоработки. Но сейчас, я думаю, в какой род податься. Мамина фамилия, или мужа. И тот, и тот род не очень. И развод - это тоже ведь не выход? По руническому индивидуальному коду - фамилия мужа ведет меня к магии. Золотая руна -   :evaz:.  Но, я так подозреваю, что Регина рода - это мама мужа. А она меня держит в мертвом пространстве. Мужа, подозреваю, тоже. Хочется и для себя сделать хорошо, и детям. Ведь они уже в роду мужа в любом случае. Мама мужа дочерей наших тоже не очень привечает. И про то, что муж избивает и физически, и психологически (запреты, с теми друзьями, с кем мне интересно - не разрешает общаться, только с его (замеледельцами)). Я понимаю "за раба идущая, рабой становится", но я хочу выбраться из рабства. Как на нем, на мне и на детям  с точки зрения магии отображаются рукоприкладства?
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Шипучка

Цитата: Olkapo от 19 августа 2021, 12:30:34Как на нем, на мне и на детям  с точки зрения магии отображаются рукоприкладства?

Как на всякого. Ломается психика, страхи становятся железобетонными, ЯЕ боится высунуться, не то что раскрыться.

То, что вас держат в мёртвом теле, лучше для вас и для вашего развития магии. Но из таких "исходников", конечно сложно вообще за что-то браться.

Попробуйте обратиться в милицию по поводу домашнего насилия. Также рекомендую начать заниматься спортом хотя бы дома и научиться давать сдачи. Возможно, "молодец против овец..." сам овцой станет и очень быстро.

Ещё я бы на вашем месте попыталась бы разузнать хоть что-нибудь о родственниках по девичьей фамилии. Кем были, чем жили. Если нет совсем никаких зацепок, попробуйте в медитации. Также обратитесь с интересующим вопросам в снах. Через сны мёртвые родственники тоже могут с вами контактировать. Наладьте с ними связь, заручитесь поддержкой.

Обязательно присутствуйте на он-лайн Мистерии Самайн от школы. На этот праздник снимается граница между живыми и мёртвыми, может какой знак получить сможете.

Ещё обратитесь к богине Гекате. У неё ключи от всех врат. Возможно она захочет вам помочь.

Когда выясните фамилии бабушек и дедушек, прабабушек, прадедушек, сможете рассчитывать вернуться в тот род, что вас примет, минуя родительские фамилии.

У меня была ситуация, когда раздумывала о разводе и о том, какую фамилию взять при смене. Девичью не хочу ни под каким соусом. А вот бабушкину или возможно прадедушкину, взяла бы с удовольствием. И даже у моей мамы сейчас мысли вертятся обратно вернуться в её девичью. Но у нас память о предках сохранилась столетней давности. Так что есть из чего выбрать.

Боритесь за себя и будущее своих детей. Право матери и сила матери велика. У вас обязательно должно получиться.
Наверх

Olkapo

Цитата: Шипучка от 19 августа 2021, 16:36:13Боритесь за себя и будущее своих детей. Право матери и сила матери велика. У вас обязательно должно получиться.
Благодарю за добрые слова! Вообще этот форум чудо-чудесное. Можно рассказать то, что идет из души. По поводу полиции - когда избил крайний раз, прям сильно, прям думала всё! вызвала 112., приехали, увезли, в больнице полежала, заявление написала.  Но, программа то сидит!!! через 3 недели стали опять вместе! И опять же - не было бы беды, да беда помогла))))  год назад я пошла в изучении Таро и магии. 5 месяцев назад я оказалась "случайно" в школе КЕ. Значит, я умею сражаться, я смогу!!! Опять же интересная история - туда, куда я написала изначально заявление - был отказ в возбуждении уголовного дела. А потом там власть сменилась, и уже живя с мужем, нам пришло письмо, что на него возбудили уголовное дело. И опять же мне пришлось это все разруливать. Т.К. дочки обе учатся в престижной школе, "общественное мнение" о нашей семье очень положительное. Вообщем, я дошла до высшей власти в решении этого вопроса. Познакомилась с очень нужными людьми! И что самое интересное (то мужчина при власти, который и хотел уголовного наказания моему мужу) мне очень сильно понравился. И я ему тоже. Самое обидное мне - что опять весь вопрос решила я. Вроде как виноват он, что избил, а чтобы его не наказывали - впряглась я..... Но это реально либо программа, либо поселенец. Страхи чищу, АТ капец как было зажато, и слезы, и сопли, и рыгания, и сдавливание, и боли. Первые чистки это был прям треш. Полный депресс, болезни.
Гекату знаю и уважаю еще с курса Таро. но не обращалась к ней! Обязательно это сделаю.
Мертвых призываю во сне, особенно мою бабушку, которая меня растила, и которую на 40 дней я одна проводила. Она со мной пока на связь вы выходит. Выходят только "левые" мертвые. Кому моски на могилку, кому проволку убрать и т.д.
Про род мамы - вот хоть там и есть какие-то данные. Роюсь. Копаюсь. Пока идет маловато. Мама очень противится. Она ж вообще конкретно под ХЭ. носит ко мне домой иконы постоянно , вышитые ей.
И еще, первый ребенок с мужем - замершая беременность. На 4-5 неделе. После этого отправили меня в церковь. Там поп велел обвенчаться, а то детей совсем не будет. Так и сделали. Вот и еще причина всего. Венчание....
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков