Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

URSCAR

Цитата: Адвенчурист от 04 февраля 2021, 22:48:19....действие введено скорее всего Х.Э.
Согласен, это христианские штучки. Еще руки связывают. Вроде для того, чтобы «не разболтались» во время траурной процессии. Камень ставят к ногам, чтобы усопший «смотрел на него мог понять, как его любят родные».
Явней всего в ритуалах захоронения прослеживаются интересы купеческого эгрегора: купи, купи, купи.... ХЭ поет – сходи, на Троицу помяни. Купцы ему подпевают – купи и возложи. В эти дни на кладбищах столпотворение. Автомобили не могут проехать на дорогах возникают пробки. Создаются проблемы, помехи для других людей.
Порядок на могиле можно навести в другой, удобный для себя день. Может быть даже на Самайн.
Проезжаешь мимо сел и городов и везде огромные кладбища. Это сколько земли занято под складирование человеческих останков.
В идеале - кремация. Прах отдают родным и они сами решают, что с ним делать.

Галина Я

Тема для меня больная. Во время ВОВ мой прадед партизанил со своими сыновьями-подростками.
Соседка сдала немцам, прадед погиб в гестапо, прабабушка и сыновьями попали в концлагерь. Семья потеряла отца, все имущество. Какие действия с точки зрения магии должна была сделать Регина нашего рода? По опросам родичей от  возмездия она отказалась. Может быть потомки должны каким-то образом восстановить справедливость? Имя соседки известно. Я слушала у Ксении Евгеньевны, что за отказ жениться на МЧ Регина наложила проклятье, а в нашей семье случилось столько горя после ее доноса. У меня какое-то внутреннее ощущение, что надо что-то сделать - отомстить за прадеда, но без компетентного совета начинать ничего не могу.

Dayana

Цитата: Галина Я от 12 февраля 2021, 17:54:16У меня какое-то внутреннее ощущение, что надо что-то сделать - отомстить за прадеда, но без компетентного совета начинать ничего не могу.
Здравствуйте Галина Я, думаю прежде чем начать рубить головы нужно бы войти в контакт с пращуром и спросить что послужило причиной её предательства, ведь это тоже не спроста было сделано, а то что дошло до вас может быть переиначенным. Помедитируйте, попробуйте добраться до правды, месть очень сильно затуманивает рассудок, не позволяя мыслить хладнокровно. Ведь не зря говорится: "Прежде чем отрезать - семь раз отмерь!" Удачи вам в поисках!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Admin

Сила Рода. 1 часть. Структура Рода. Регина Рода.



Alla

Цитата: Dyana от 12 февраля 2021, 20:19:51"Прежде чем отрезать - семь раз отмерь!"
Благодарю.

К видео-
Я так понимаю если муж и жена оба из МП, то их дети "обречены". Если оба выходят из своих родов, то в счет идет их собственная БМ? На сколько хватит... никаких сил и потоков МП не дает кроме проклятий и порч.

Admin

Сила Рода. 2 часть. Связи в Роду. Проклятие родом.


Сон

Доброе время суток, коллеги.

Погружаясь в "я есмь", узнавала о том, кто является моим родом, который занимался магией и был успешным в этом.

И во время входа в это состояние, я не первый раз вижу чëткое проявление глаз.
При виде их, у меня участилось сердцебиение, ведь до этого не было проявление кого или чего-либо.

Они были нахмуренные, и смотрели будто внутрь меня. Не узкие, большие. Выразительные.

Во второй раз был проявлен нос, лицо без губ, оно было тëмное, а зрачки светились. Ощущение интереса, кто же это был, страха не было. Хотелось побыть там ещë, но становилось плохо. (Это возможно из-за того, что сознание привыкает и расшатывается)

Что могли означать "глаза"?


Admin

Сила Рода. 3 часть. Проклятие рода. Возможности Регины Рода.



Tony21

Здравствуйте уважаемые мастера магии. Я только начинаю свой путь к познанию себя и мира именно через руны. Очень сложно, но я не могу от этого оторваться. За это отдельное Спасибо Ксении Евгеньевне. Прошу помощи в подсказке и хотя бы векторе направления поиска. Интуитивно чувствую, что у меня проблемы с родовой программой. Рассчитала свой индивидуальный рунический код. Не могу связать все воедино, но чувствую, что истина где-то близко.  :fehu: :otala:  :vunjo:. Если не сложно, помогите выстроить логическую цепочку 🙏🏻. Кроме того есть вопросы по чистке рода. Если знаешь максимум предков до 4 колена, а все, кто могли что-то вспомнить уже умерли. Как происходит чистка рода? На различных ресурсах выходит как правило 2 варианта. 1 -это молитвы через христианский эгрегор (что уже не подходит) за каждого предка. А второй указывает на то, что ни в коем случае нельзя самостоятельно тревожить души умерших, которые могут затаить обиду. Благодарю за помощь и ответы

Арвен

Цитата: Tony21 от 06 марта 2021, 00:50:46Я только начинаю свой путь к познанию себя и мира именно через руны. Очень сложно, но я не могу от этого оторваться. За это отдельное Спасибо Ксении Евгеньевне. Прошу помощи в подсказке и хотя бы векторе направления поиска. Интуитивно чувствую, что у меня проблемы с родовой программой.
Здравствуйте,
Мне знаком ваш интерес к рунам. Но руны это серьёзно и чистки рода тоже большой труд.
Я рекомендую вам начать с себя, то эсть 1. Базовый курс, если ещё не начели. А всё остальное потом по цепочке пойдёт.

Лично я с рунами стараюсь не работать пока не подчистю всё. Могу предоставить если они в поспешке ляжут криво, предётся потом заварену кашу расхлёбывать.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

NataAN84

Добрый вечер коллеги. Хочу спросить у более опытных коллег и преподавателей правельно ли я понемаю свои наблюдения в связи с одним родом или точнее с одной умерающеи веткой. Заметила што в однои умерающеи и больной семье, где остались 3 члена (по этои ветке) осозноно или интуитивно (но скорее всево осозноно), после смерти жены и дочери, сын с женой взяли на работу девушку и взрослую женщину, старику. Как-то конпенсируя недостающих членов семьи. Такое ощущение что как-то конпенсируют своей жизненной энергией уход этих членов. У старика нет корнеи поскольку отец его бил брошенный ребёнок и радителеи не знал. Остался у него лиш сын и жена этого сына (она была единственным ребёнком). Детей нет. Эта дамочка как будто компенсирует штото в семие. Старик очень религиозным, всю жизнь молился и так и молится. Она делает вид што сторик им не в чем не нужен а на сомом деле держится за него исче как. Такое впечатление што если он умрёт, то у них все развалится и по этому она нашла ему подпитку в виде девушки на место умершей дочери и взрослой женщины в место мёртвой жены. Чем же грозит этим женщинам такая вещь? Отдают ли они лиш свое время или ещё и жызненую энергию в эту семью? Как вы думаете?

Prede

Вчера с удовольствием присутствовала на первой Встречи "Сила рода".
реальность сразу показало картинку:
По мотивам ток-шоу Опры и интервью Гарри и Меган можно, как мне кажется, увидеть зримо, как Регина королевского рода Королева ЕлизаветаII переводит их в мертвое пространство.
Когда-то Принцесса Диана была выведена в мертвое пространство и все знают, чем это закончилось.
Сейчас Гарри и Меган на весь мир предали семью, а это означало предать себя, а что печальнее и свое потомство.
'Harry, Meghan and Archie will always be much loved family members."
Как-то так выходит:
Гарри, Меган и Арчи навсегда останутся в нашей памяти. Но мы не хотим иметь с ними ничего общего. А также называть их титулами, которые связывают их с королевской семьёй
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

kuzia

приветствую. я не являюсь учеником Школы, но Ксения мне иногда снится, однажды она даже поставила мне двойку. было одно видео в ютубе школы, где речь идет на тему "вывести детей из рода мужа". Хочу поделиться историей просто излить душу.
после инициации магия стала чем-то само собой разумеющимся, и я перестала искать и поглощать информацию в тех же порциях, что и до. поэтому лишь изредка гуглю вопросы насущные, и в одной из статей, где сравнивали фей и ведьм было такое утверждение: "фея ищет отца своих детей, ведьма ищет отца для своих детей".
однако прежде чем окунуться в прекрасный мир поиска отца своих детей, нужно разобраться с родовыми вопросами.
первые воспоминания о предшествующих этой жизнях, которые стали приходить - кроме моей личной истории - это род. я переродилась в своем роду, и продолжаю встречать и узнавать своих сородичей в незнакомых людях. недавно я познакомилась с мужем из одной прошлой жизни, и он совершенно уверен в том, что я ищу отца для своего сына, хотя он вряд ли читал эту статью и что-то обо мне знает.
мой сын - это инкарнация моего дедушки по папиной линии, я делаю этот вывод, основываясь на рассказанных им мне его видениях. это откровение для меня удивительно - у меня вьетнамский индусский флэшбек.
однако загвоздка в том, что мой сын носит чужую фамилию, и по документам является сыном чужого человека. этот чужак - моя детская влюбленность из жизни две жизни назад (что в целом, не так давно). просто детская влюбленность. и эта детская влюбленность привела меня сегодня к тому, что без судебного решения о лишении отцовских прав на основании просто родового права (не наркотики/инвалидность/алкоголизм/судимость и принуд.лечение) мой сын не только мой и моего рода, а ещё и чужого.
самое странное - то, что мои родители не слепо поддерживают меня в решении получить полностью права на родительство. с другой стороны, вероятно, это кастовые различия между нами. с другой стороны, моя мать - а я её тоже вспомнила - раньше уже принадлежала этому роду и встретилась с моим отцом (представителем рода) и таким образом вернулась в этот род.
это, конечно, выглядит, как эзотерическая санта-барбара, и мне жаль, что у меня нету друзей в Индии, которые могли бы поделиться своим мнением.
в любом случае, моя фрейдовская мечта - это составить карту маршрута по следам моего рода и сородичей.
собственно, я хочу сказать только то, что в нынешние ли времена бюрократии или нет - вопросы с документами имеют реальное влияние на судьбу ребенка и будущее рода, несмотря на ритуал и намерение. это не просто формальность.
я лично рассчитываю больше никогда не встречаться с детскими влюбленностями из других жизней, и в детствах будущих жизней влюбляться только в папу.

Дуся

Цитата: Prede от 10 марта 2021, 10:30:13Сейчас Гарри и Меган на весь мир предали семью, а это означало предать себя, а что печальнее и свое потомство.
Я так же это вижу, как предательство членов семьи своего рода. Особенно Гарри. Вот что значит выбрал не ту женщину и пошел за ней.

Мария Тальфельдт

Добрый день, скажите, я почему никто не говорит об основании своего рода. Люди живут гораздо дольше, чем существуют рода. Зачем подстраиваться под чужих,  и неизвестных и искать с кем-то контакт, зависеть от него, если можно начать свою историю.

Мария Тальфельдт

И еще вопрос, тут все время говорят о том, что род передается по мужской линии. Но это очевидным образом не так. Есть рода движущиеся по мужской линии, а есть по женской. В женских родах права и знания передаются по женской линии, а мужчины орнаментальны,  и выступают только как временный ресурс. Это такая же устойчивая традиция, как и мужские рода.

Tora

Цитата: Мария Тальфельдт от 14 марта 2021, 11:03:06
Добрый день, скажите, я почему никто не говорит об основании своего рода. Люди живут гораздо дольше, чем существуют рода. Зачем подстраиваться под чужих,  и неизвестных и искать с кем-то контакт, зависеть от него, если можно начать свою историю.
Здравствуйте. Насколько я понял, чтобы была поддержка от рода. А если отрезать себя от рода, то и поддержки вообще никакой не будет, особенно по линии здоровья, что важно.

Tora

Цитата: Мария Тальфельдт от 14 марта 2021, 11:07:23
И еще вопрос, тут все время говорят о том, что род передается по мужской линии. Но это очевидным образом не так. Есть рода движущиеся по мужской линии, а есть по женской. В женских родах права и знания передаются по женской линии, а мужчины орнаментальны,  и выступают только как временный ресурс. Это такая же устойчивая традиция, как и мужские рода.

Это где мужчины всего лишь временный ресурс, позвольте поинтересоваться??? Что за рода такие, есть примеры такой устойчивой традиции?

Мария Тальфельдт

Цитата: Tora от 14 марта 2021, 11:08:36Здравствуйте. Насколько я понял, чтобы была поддержка от рода. А если отрезать себя от рода, то и поддержки вообще никакой не будет, особенно по линии здоровья, что важно.
Посмотрите на сегодняшние семьи, единицы тех, кто имеет положительный баланс. Много ли вы видите сильных успешных счастливых здоровых красивых людей? Если род силен, конечно в этом смысла нет, но у  членов сильного рода  и всех тех вопросов что тут  поднимают  не возникает. Там все ясно и прозрачно. Зачем копаться в болоте, ведь у сильного слабый род забирает больше чем дает. Начни с чистого листа, иди вперед и прими ответственность за себя.

Мария Тальфельдт

Цитата: Tora от 14 марта 2021, 11:11:30Это где мужчины всего лишь временный ресурс, позвольте поинтересоваться??? Что за рода такие, есть примеры такой устойчивой традиции?
Есть. Пример? Посмотрите внимательно вокруг себя, наверняка увидите. В таких родах женщины живут долго, значительно дольше даже тех мужчин, что приняты в род. Дочери близки  с матерями и похожи на них внешне, или хотя бы имеют устойчивые родовые признаки. Сыновья не ценятся, и повзрослев теряют контакт с семьей или он он остается поверхностным. Ни одна невестка не принимается, как и дети сыновей. В целом мужья часто умирают в совсем молодом возрасте, или женщина расстается с отцом своих детей  через несколько лет посте рождения ребенка хотя бывает что муж живет довольно долго ( это всегда зависит от решения женщины), но  не имеет влияния ни  на род ни на семью. Информация о роде тоже собирается исключительно по женской линии. О матери, матери матери, и так далее. Женщины в таких родах часто сильные  успешные и одинокие,   а в тех семьях где женщина живет с мужем, он не имеет влияния  на нее  и детей и зависим от жены тем или иным образом. Это довольно сложно отследить у посторонних, так как фамилии и имущество долгое время юридически передавались,  а во многих местах и до сих пор передаются по  мужской линии,  но это не меняет  реальности.

Tora

Цитата: Мария Тальфельдт от 14 марта 2021, 11:35:25
Есть. Пример? Посмотрите внимательно вокруг себя, наверняка увидите. В таких родах женщины живут долго, значительно дольше даже тех мужчин, что приняты в род. Дочери близки  с матерями и похожи на них внешне, или хотя бы имеют устойчивые родовые признаки. Сыновья не ценятся, и повзрослев теряют контакт с семьей или он он остается поверхностным. Ни одна невестка не принимается, как и дети сыновей. В целом мужья часто умирают в совсем молодом возрасте, или женщина расстается с отцом своих детей  через несколько лет посте рождения ребенка хотя бывает что муж живет довольно долго ( это всегда зависит от решения женщины), но  не имеет влияния ни  на род ни на семью. Информация о роде тоже собирается исключительно по женской линии. О матери, матери матери, и так далее. Женщины в таких родах часто сильные  успешные и одинокие,   а в тех семьях где женщина живет с мужем, он не имеет влияния  на нее  и детей и зависим от жены тем или иным образом. Это довольно сложно отследить у посторонних, так как фамилии и имущество долгое время юридически передавались,  а во многих местах и до сих пор передаются по  мужской линии,  но это не меняет  реальности.
Не хотел бы я жить в таком роде. Есть способ определять женщин из таких родов, чтобы обходить загодя и никак не связываться с ними???

Мария Тальфельдт

Цитата: Tora от 14 марта 2021, 11:56:29Не хотел бы я жить в таком роде. Есть способ определять женщин из таких родов, чтобы обходить загодя и никак не связываться с ними???
Конечно, это всегда видно если смотреть внимательно, нужно расспросить про семью, познакомиться с родителями. Достаточно быть внимательным. Да, мужчинам в такой семье не очень, хотя  с какой стороны посмотреть. Мужчины бывают очень счастливы с такими женщинами, и если их примут, то у них будут значительные успехи в реализации себя во внешнем мире, улучшиться удача пока он не предаст интересы своей женщины. Для сильных  мужчины со слабым или больным родом это хороший выход. Права рода жены в сочетании с  личной силой мужа дают значительный эффект. Видели же наверняка такие истории " живет мужчина ни шатко ни валко, женится, и взмывает как ракета, все у него получается, удача с ним, деньги здоровье, семья дети, все отлично, но размываются границы личности,  как бы его нет, есть семья,  и вот  если в один момент ему захочется самости, независимости и он начинает нарушать внутренний семейный контракт , очень быстро или у него начинаются проблемы со здоровьем и траблы, вплоть до смертельного исхода, или  серьезные финансовые и репутиционные  потери. Дальше если женщина уходит, он возвращается туда где был, если семья сохраняется - то новый  семейный контракт  и разные варианты развития событий.

Tora

Цитата: Мария Тальфельдт от 14 марта 2021, 13:49:45
Конечно, это всегда видно если смотреть внимательно, нужно расспросить про семью, познакомиться с родителями. Достаточно быть внимательным. Да, мужчинам в такой семье не очень, хотя  с какой стороны посмотреть. Мужчины бывают очень счастливы с такими женщинами, и если их примут, то у них будут значительные успехи в реализации себя во внешнем мире, улучшиться удача пока он не предаст интересы своей женщины. Для сильных  мужчины со слабым или больным родом это хороший выход. Права рода жены в сочетании с  личной силой мужа дают значительный эффект. Видели же наверняка такие истории " живет мужчина ни шатко ни валко, женится, и взмывает как ракета, все у него получается, удача с ним, деньги здоровье, семья дети, все отлично, но размываются границы личности,  как бы его нет, есть семья,  и вот  если в один момент ему захочется самости, независимости и он начинает нарушать внутренний семейный контракт , очень быстро или у него начинаются проблемы со здоровьем и траблы, вплоть до смертельного исхода, или  серьезные финансовые и репутиционные  потери. Дальше если женщина уходит, он возвращается туда где был, если семья сохраняется - то новый  семейный контракт  и разные варианты развития событий.
Не хотел бы я попасть в такой род... это как быть вещью или рабом. Может женщинам там и хорошо, но не нам, не мужчинам.

Мария Тальфельдт

Цитата: Tora от 14 марта 2021, 14:31:49Не хотел бы я попасть в такой род... это как быть вещью или рабом. Может женщинам там и хорошо, но не нам, не мужчинам.
Да, как и женщинам не   полезно входить в род мужа если особенно она родилась в женском  или просто в сильном роду.

YuliyVU

Добрый день. Я нахожусь в роду бывшего мужа, хотя мы в разводе 20 лет. Но меня это совершенно не напрягает, я думаю, что защита его рода на меня распространяется, т.к. регина рода, ко мне очень хорошо относится. Но при этом мне часто снятся мои бабушка и дедушка по материнской линии, которые умерли. И при проживании руны  :otala: они мне опять приснились, сон был, как наяву. Подскажите, пожалуйста, можно ли это расценивать, что я должна сделать что-то для рода мамы? Или вернуться в этот род, т.к. я сейчас не замужем?

Oleg.

Цитата: YuliyVU от 15 марта 2021, 09:47:25
можно ли это расценивать, что я должна сделать что-то для рода мамы? Или вернуться в этот род, т.к. я сейчас не замужем?
вряд ли кто-то вам ответит, что именно нужно сделать и при этом угадает) смею предположить, что эти сны - предпосылка к тому, чтобы наладить более тесную связь с родом ваших предков, "расширить канал". А там наверное уже сами будете понимать, ощущать, что делать.

Sarome

Цитата: Мария Тальфельдт от 14 марта 2021, 11:35:25Женщины в таких родах часто сильные  успешные и одинокие,   а в тех семьях где женщина живет с мужем, он не имеет влияния  на нее  и детей и зависим от жены тем или иным образом.
Добрый день. В точности описали мой род, начиная, как минимум, с пробабки по материнской линии. У той муж погиб молодым, муж бабушки (мой дед) жил достаточно долго, но в семье не имел особого влияния. Их сын в юности еще сбежал из семьи и особо не принимается. Моя мать разошлась с отцом, когда я была маленькая. И все женщины, как вы и сказали, сильные, успешные, достаточно властные. После первого партнера никого у них не было.
О роде со стороны отца не знаю вообще ничего. Их просто вычеркнули после развода, да и они не особо рвались поддерживать связь.

Подскажите, пожалуйста, почему вообще так? Я видела этот паттерн, но не могла понять, откуда он взялся.

Мария Тальфельдт

Цитата: Sarome от 16 марта 2021, 05:02:39Добрый день. В точности описали мой род, начиная, как минимум, с пробабки по материнской линии. У той муж погиб молодым, муж бабушки (мой дед) жил достаточно долго, но в семье не имел особого влияния. Их сын в юности еще сбежал из семьи и особо не принимается. Моя мать разошлась с отцом, когда я была маленькая. И все женщины, как вы и сказали, сильные, успешные, достаточно властные. После первого партнера никого у них не было.
О роде со стороны отца не знаю вообще ничего. Их просто вычеркнули после развода, да и они не особо рвались поддерживать связь.

Подскажите, пожалуйста, почему вообще так? Я видела этот паттерн, но не могла понять, откуда он взялся.

Просто вы такие. Сила передается по женской линии. Сложно  достоверно сказать откуда это идет, но скорее всего это очень древний паттерн,  и наиболее естественный. Ведь всегда достоверно известна  только мать, отсюда корни большинства ограничений налагаемых на женщину традиционными мужскими культурами.  Просто в семьях подобных вашей сохранилась неискаженная информация. Это единственный правильный путь для передачи прав и информации по крови. Хотя общее цивилизационно направление это передача по духу. Именно это несется в народ и активно пропагандируется. При передаче по духу права рассеиваются в популяции. Меньше концентрация- меньше конкуренция.  Для вас уйти ЗА мужа, означает предать себя. Можно сказать что женщины вашей семьи "мужатся", а не выходят замуж. Партнеров вы можете иметь сколько угодно, это в вас играют  искажения внесенные мужскими культурами или отсутствие рядом подходящих мужчин.  Более того, пока молоды правильно не быть одной. Одиночество хорошо в пору мудрости, когда и если  вы становитесь старшей. Но мужчина для вас именно "спутник".    Из жизнеспособных сценарие : 1) мужчина реализуется во вне и приносит в семью ресурсы, для него вы едины.  2) мужчина играет в   семейной команде  но его роль - "рубить просеку на звезду",  а задавать направление и собирать щепки задача женщины. А вот со слабыми мужчинами такие женщины обычно не живут. Смена ролей нарушает энергетический баланс.

Мария Тальфельдт

Вообще если вернуться к природе вещей - сила мужчины это хаос и жизнь, сила женщины- порядок и смерть. В паре они оба действуют более эффективно. Без мужчины и вне структуры достаточно сильная женщина способна реализовывать себя через посторонних. Мужчина вне  внешней структуры и семьи быстро саморазрушается.  Мужчины вне семьи успешны только во внешней структуре - служба эгрегору. Даже в мужских родах структурированием все равно занимается женщина, система мужских родов искорежена и нелогична, но только так, посредством женщины, мужчины способны создавать жизнеспособные  самостоятельные  структуры. Потому что попытка мужчины самостоятельно создавать структуру автоматически ведет к падению его силы, так как одно противоречит другому. Образно говоря, если огонь и воду соединяет женщина - у нее  получится паровой движитель, а если мужчина - то пшик и ожог. Зато количество пара произведенное мужчиной будет значительно больше.

Ralana13

Мария Тальфельдт, благодарю Вас за ваше мнение, заставило задуматься над своим родом в этом ключе. Просто огромный респект!
Nihil habeo, nihil timeo.

Alla

Цитата: Мария Тальфельдт от 16 марта 2021, 15:34:32Образно говоря, если огонь и воду соединяет женщина - у нее  получится паровой движитель, а если мужчина - то пшик и ожог.
И я благодарю. Полезно.
Как-то смотрела видео про ведьмочек и "их метлах", один мужчина высказался. Ведьмы летают-парят, вычещая все, а мужчины создают ракето-самолеты и загрязняют все. Кряхтят, пер.ят и трещат - самолеты...
Ваше высказывание о порядке и хаосе наблюдаю в своей жизни. Если мужчина начинает в доме хозяйничать, это беда всему дому.

Екатерина НМ

Цитата: Мария Тальфельдт от 16 марта 2021, 15:34:32
Вообще если вернуться к природе вещей - сила мужчины это хаос и жизнь, сила женщины- порядок и смерть. ....

Доброго времени.

Меня интересует тот же вопрос, что и коллегу только относится он к написанному в данной ветке. Прошу прокомментируйте свои сообщения и здесь тоже.  Сообщение коллеги дублирую.

Цитата: LDV от 19 марта 2021, 13:39:23
Здравствуйте, Мария Тальфельдт. Позвольте задать вопрос, знакомы ли вы с данной методикой школы? Знаете ли о чем она и для чего? На чем основываются ваши выводы и советы коллеге?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Dayana

Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуста, можно ли обрезать одну ветку в материнском роду печатью Хель, т.к. получила подсказку от пращура где он указал на бабушку, которая мутила воду за которой стояла тётка с семейством? Можно ли закрыть на тётке, оставив при этом остальных родичей? Не знаю, вернее не пойму если есть смысл рубить от бабушки.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Цитата: Галина Я от 09 ноября 2020, 10:17:14
   - какие обязанности у нас перед умершими родичами, что делать, чтобы они там ни в чем не нуждались?
   - хочу сама поставить хороший памятник прабабушке, про которую не любят вспоминать живущие?
   - могу ли я, находясь в браке, быть в теле рода матери или отца?
Выполняя обязанности перед Родом мы получаем или возвращаем утраченные права? А если права на какой-то поток утрачены родителями, можно ли его вернуть себе и своим детям? Мой отец три раза отказался от родового жилья, теперь свою недвижимость не может никак приобрести, и у меня не получается (право собственности только на пол дома) и у взрослой дочери не выходит ?

Что может сделать потомок для умерших родственников - Помнить о них, сохранять информацию и приумножать её. Если вы возьмёте добытые алгоритмы вашим родичем, встроите их в свою жизнь и добьетесь по ним успеха, то тем самым вы действием подтвердите, что жизнь человек прожил не зря, она имела ценность. Так же будет верно если вы приумножите богатство рода, продолжив развивать имеющиеся алгоритмы, привнося что-то новое в структуру рода и свою жизнь.

Если у вас появилось желание поставить памятник, то наверняка оно у вас возникло не просто так и не на пустом месте. Вы поставили для себя вопрос и в ответ у вас возникло  желание, отнеситесь внимательно к своей интуиции и внутреннему голосу, что ведёт вас.

По методике семинара можно установить связь с основателем рода и задавать подобные вопросы в медитации. Используйте несколько вариантов для поиска информации.

Будучи в браке, находится в теле родительского рода будет редкость, но возможны различные ситуации не будем исключать такую возможность.

Когда права утрачены, то вернуть их получится навряд ли, в большинстве случаев их придётся зарабатывать заново. Но имея рабочие алгоритмы, по которым ваши родичи в прошлом приобрели права, вам это сделать будет значительно проще и быстрее чем, если бы вы получали права с нуля. Так же вы владеете информацией когда и как права были потеряны - это значительно упрощает задачу. Вы знаете что нужно исправить и в вашем роду есть информация, как права приобретались - ваша задача пройти этот путь. Возможно именно для этой задачи вы родились в этом роду, а не в каком нибудь другом.

Цитата: Галина Я от 11 декабря 2020, 09:10:53Вопрос подсказали дети: почему когда папы нет дома - у тебя лицо красивое, а когда приходит папа -
становиться некрасивым?

Этой информацией владеют ваши дети, уточните у них что они имели ввиду. Дети подмечают очень многие моменты, но сказать про них, что они владеют логикой взрослого человека нельзя. Особенно про маленьких детей у них ещё только формируется МТ и часто общепринятые понятия у ребёнка и взрослого будут отличаться. Дети очень гибки в ментальном плане и часто их ответы/вопросы не совсем то, что кажется на первый взгляд.

Цитата: Галина Я от 12 февраля 2021, 17:54:16
Во время ВОВ мой прадед партизанил со своими сыновьями-подростками.
Соседка сдала немцам, прадед погиб в гестапо, прабабушка и сыновьями попали в концлагерь. Семья потеряла отца, все имущество. Какие действия с точки зрения магии должна была сделать Регина нашего рода? По опросам родичей от  возмездия она отказалась. Может быть потомки должны каким-то образом восстановить справедливость?

Соседка вашего прадеда навряд ли приносила ему или вашей семье клятву верности. А раз она этого не делала, то вполне имела право поступать так, как считала правильным - она человек имеющий свободную волю. Проклятье можно наложить только за нарушение клятвы.

Отказ от возмездия - это как заявка в мир, вот с нашим родом можно поступать вот так и вам за это ни чего не будет. Как следствие, если такая ситуация повторилась трижды, то результат закрепляется. И все родичи в своей жизни имеют подобное отношение от других людей.

Мне не кажется, что стоит ворошить прошлое, мстя за отданное - отдали добровольно, как говорится после драки кулаками не машут. Сейчас вам нужно обратить своё внимание на сегодняшнее время. Вы знаете о прошлом своего рода. Следствием такого поступка, будут аналогичные действия в отношении вас, от других людей сегодня. Ваши предки, возможно уже поработали над данной проблемой и до вас она, скорее всего дошла уже не в столь критичном состоянии, как была изначально. Отслеживайте аналогичные ситуации в сегодняшнем времени с собой лично и изменяйте ход событий действием, показывая миру, что вы и ваш род достоин иного обращения. Отслеживайте аналогичные ситуации и у родичей, помогите им пройти эту задачу достойно. Как правило доказать, что с вами так поступать нельзя необходимо будет трижды, возможно это сделали ваши бабушка и дедушка, или родители, а возможно это исправить придётся вам.
------------------------------------------------------
Цитата: MarinkaMalinka от 21 ноября 2020, 14:59:11
Вопрос в следующем где я -в Мертвом теле или живом пространстве?

Определить своё место вы сможете составив структуру рода в котором находитесь. Определив всех родичей, и проанализировав кто, как живёт вы сможете понять кто какое место занимает в роду.
Чаще женщина с которой развелись находится в мёртвом пространстве. У вас всё в жизни складывает хорошо, как я поняла из вашего описания, посмотрите не находитесь ли вы в ЭС стоящей иерархически выше рода. Например это может быть профессиональный эгрегор. Если это так, то вам нужно смотреть не на систему рода, а выше.
----------------------------------------------------

Цитата: Адвенчурист от 29 января 2021, 13:27:43
Предыстория: давно я сдавал кровь, как донор несколько раз.
Вопрос: люди, которым перелили мою кровь (если перелили) становятся моими родичами, т.е. входят в мой Род?
Если да, то, как они могут влиять на меня и весь Род в целом?
Подскажите, пожалуйста, я только в начале.

Навряд ли люди, которым перелили вашу кровь входят в ваш род. Эти люди состоят в другом роду и их род, ни куда отдавать за просто так, их не станет. У вас с ними договора о переходе их в ваш род не было.

Как влияет ваш поступок. Ваша кровь является носителем информации о вас и тех в ком она течёт или текла. Вы эту силу, это достояние отдали. За что вы её отдавали? За идею ли, за деньги ли, за ещё что-то. Поставьте перед собой вопрос: не обесценили ли вы тем самым ту силу, что есть в вашей крови? Задумайтесь, вы самое ценное отдали практически даром, это очень тревожный звоночек.

Человек, которому влили вашу кровь приобрёл коды доступа к вашей силе, к информации вашего рода. Подсознательно или намеренно он сможет воспользоваться вашими алгоритмами, вашими наработками. Если человек сознанием значительно ниже вас, то он сделает большой скачёк в развитии, а если наоборот выше, то ваша кровь для него будет выступать, как вирус.
В Индии переливают кровь ориентируясь не только на группу крови, но ещё и на кастовое положение человека. Это позволяет сохранить определённый баланс сил, в других странах это происходит хаотическим образом.
-----------------------------------------------------------

Цитата: URSCAR от 31 января 2021, 16:56:34
История одной семьи. Род сильный успешный. Достаток гораздо выше среднего. Сын главы Рода военный в отставке. Его жена из семьи военного. Ее мать (регина) с сильными волевыми властными качествами. Их дети получили образование, хорошо устроены и финансово успешны. И вот... глава Рода заболел (соматика). Но в поликлиниках подхватил ковид 19. Итог летальный. Его сын в реанимации с тем же диагнозом. Сноха тоже в стационаре. Их дочь заболела. И все это в течении недели. Как это объяснить с магической точки зрения?

В данный период времени происходит разделение реальности на различные ветки вероятности. Вероятно данная семья является теми, кто держит старый порядок, который в данный момент разрушается. Возможно они переходят в другую ветку реальности, которой нет в вашей жизни. Возможно они претерпевают сложную трансформацию сознания и после болезни станут другими людьми. Вариантов может быть очень много, если вас заинтересовала эта история, то наблюдайте за ней, анализируйте, делайте выводы. Будет здорово, если вы потом поделитесь тем до чего дошли в итоге.
------------------------------------------------------

Цитата: NataAN84 от 07 марта 2021, 01:17:06Чем же грозит этим женщинам такая вещь? Отдают ли они лиш свое время или ещё и жызненую энергию в эту семью? Как вы думаете?

Из вашего описание выходит, что девушка и женщина работают на сына и его жену т.е. отдают своё время/ресурс именно им, а не старику. Эта семья за работу платит им з.п. - происходит энергообмен.
То что эти люди похожи на умерших родственников объяснимо тем, что эта семья докомпенсирует себя до целого людьми определённого качества.
--------------------------------------------------------

Цитата: Dyana от 19 марта 2021, 17:11:40Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуста, можно ли обрезать одну ветку в материнском роду печатью Хель,

Этот шаг стоит совершать всё взвесив, печать Хель отрежет ветку окончательно и бесповоротно, так же с богиней Хельхейма необходимо будет расплатиться и дар должен быть адекватным относительно того, что вы просите.

На 4 курсе ОФ в школе даются методики практики с кармой рода (Семинар Линии Рода.). У вас будет возможность пройтись по веткам рода и запломбировать вредоносные в своём сознании. Мой вам совет ознакомиться сначала с данной методикой и если она вам покажется не достаточным решением проблемы, то тогда использовать печать Хель.
---------------------------------------------------------

Цитата: YuliyVU от 15 марта 2021, 09:47:25
Подскажите, пожалуйста, можно ли это расценивать, что я должна сделать что-то для рода мамы? Или вернуться в этот род, т.к. я сейчас не замужем?

Коллега думаю в вашем случае будет правильно задать этот вопрос рунам.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

NataAN84

Спосибо Екатерина HM я так же думала што паполнение нужна имена сыну и его супруге. По не опытности нуждалась в подтверждении от более опытного, или больше понимающего чем я. Благодарю

ElleVikia

Уважаемые коллеги, добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, разобраться.Как взаимодействуют между собой регины близких родов?
Например.Есть регина рода и она охватывает своим влиянием определенное количество родственников. Ее сын женился и она приняла с радостью в свой род невестку. Родились внуки и она с ними возится. У невестки своя мама - тоже сильная регина большого и дружного рода.Регины между собой ладят, но по факту регина невестки своим влиянием и силой покрывает обеих.
Вопрос такой. Когда пересекаются территории влияния на долгий период времени, поглощают ли они права друг друга? И если да, как в моем примере, остается ли статус регины и влияние на оставшихся родственников по линии жениха? И еще не могу понять. Даже у оставшихся родственников есть уже новые сформировавшиеся ветки со своими регинами?
Как определить границы влияния? По каким признакам?
Благодарю за ваши подсказки.

URSCAR

Цитата: Екатерина НМ от 20 марта 2021, 12:21:28Вероятно данная семья является теми, кто держит старый порядок, который в данный момент разрушается. Возможно они переходят в другую ветку реальности,
Наблюдаю за событиями в этой семье. Вслед за главой Рода ушел в «мир иной» его сын. Семейство с жестко сформированным менталом своей правоты. Говорить что-либо или вмешиваться в происходящее бесполезно. Даже то, что касается здоровья (а проблемы у них есть) не воспринимаются. Так что остается только наблюдать с познавательной целью.


Кано

Цитата: Tora от 14 марта 2021, 11:08:36
Здравствуйте. Насколько я понял, чтобы была поддержка от рода. А если отрезать себя от рода, то и поддержки вообще никакой не будет, особенно по линии здоровья, что важно.

Приветствую! Относительно здоровья - стихии в помощь.
При определённых обстоятельствах, поддержки может не быть и не отрезаясь от рода.
На сколько я понимаю, имея информацию о накопленном опыте рода, тебе при правильной "переработке  и употреблении" грозит повышение БМ. Это одно из условий на Пути развития сознания, как показатель уровня Прав.
Что уже не маловажно.
С ув.

Кано

Цитата: Dyana от 19 марта 2021, 17:11:40
Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуста, можно ли обрезать одну ветку в материнском роду печатью Хель, т.к. получила подсказку от пращура где он указал на бабушку, которая мутила воду за которой стояла тётка с семейством? Можно ли закрыть на тётке, оставив при этом остальных родичей? Не знаю, вернее не пойму если есть смысл рубить от бабушки.
Здравия!
Конечно можно. Дело то не хитрое. Особенно если вы, на 1000 % уверены в своих действиях. Отлично понимая "что, как, зачем и почему".
На пути собственного развития, мы часто делаем ошибки не разобравшись до конца,потому-что у самого в сознании работают  чужие программы.
Если учесть, что наш мир - это математическая модель, то поняв как эта штука "ситуация" работает, можно и ответ увидеть. Тогда не прийдется спрашивать совет.
Возможно пращур вам, указал с кого начинать раскопки нужно, увидеть, понять причину, а по ходу и исправить /изменить алгоритм действий.
Конечно легче отрезать, чем дать энергию прощуру и получить детальный ответ, опыт и умение разбираться.
Родовая память и опыт на дороге не валяются, их добывать нужно,если нужно конечно.
С ув.




Екатерина Сморщок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему так может происходить. Уже неоднократно пытаюсь составить родовое древо, но как только беру в руки карандаш происходит следующее: на месте мужчин пишу женщин, путаю все, головой понимаю, что надо писать вот так и информация есть, , а в итоге пишу не то, то новое отчество себе, то ещё что-то. Хочу написать одно, пишу другое. Магия какая-то. Руки не слушают голову. Приходиться переписывать снова и снова и все не правильно, трачу на это целые сутки, а древо так и не составляется, причём наметки, черновики с записями, постоянно куда-то пропадают, и приходится все начинать с нуля, но все тщетно. Пробовала писать под диктовку мамы, мама говорит одно, а рука пишет другое. Чертовщина. Не могу понять почему, и как мне дальше с родом работать.

Златочка

Цитата: Екатерина Сморщок от 05 апреля 2021, 03:23:12трачу на это целые сутки, а древо так и не составляется
Коллега, расслабьтесь. Вы прикоснулись к глубине, информации рода. Мне кажется проще накрыть стол для 35 человек, чем начать то, чем занялись мы, коллеги присутствующие на семинарах по силе рода.                                                                                                                                                     
                  Я  прослушала первое занятие в октябре 2019 года. И сразу попыталась составить родовое древо. Так же терялись записи, места не хватало, времени тоже...Даже не смогла продолжить... Но информация приходила и копилась. Я склеила скотчем несколько листов ватмана и сделала большой черновой вариант. По мере возможности вношу туда информацию, иногда просто смотрю на него и думаю. Скоро заканчиваю первый курс на руническом факультете, буду пытаться подключать руны для этой работы. Но в этом году планирую прослушать все семинары цикла " сила рода". Особенно жду медитацию. Я верю, что дорогу осилит идущий. Не расстраивайтесь, коллега,  дело вы выбрали важное и род ваш вам поможет.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Екатерина Сморщок

Цитата: Златочка от 05 апреля 2021, 23:37:49
                   Коллега, расслабьтесь. Вы прикоснулись к глубине, информации рода. Мне кажется проще накрыть стол для 35 человек, чем начать то, чем занялись мы, коллеги присутствующие на семинарах по силе рода.                                                                                                                                                     
                  Я  прослушала первое занятие в октябре 2019 года. И сразу попыталась составить родовое древо. Так же терялись записи, места не хватало, времени тоже...Даже не смогла продолжить... Но информация приходила и копилась. Я склеила скотчем несколько листов ватмана и сделала большой черновой вариант. По мере возможности вношу туда информацию, иногда просто смотрю на него и думаю. Скоро заканчиваю первый курс на руническом факультете, буду пытаться подключать руны для этой работы. Но в этом году планирую прослушать все семинары цикла " сила рода". Особенно жду медитацию. Я верю, что дорогу осилит идущий. Не расстраивайтесь, коллега,  дело вы выбрали важное и род ваш вам поможет.
Благодарю, за поддержку. Хотела закончить древо ко второму занятию, но видимо работа с родом, это долго. Надо побольше терпения

Раиса

Добрый день, коллеги.
Забыла дневник на работе, поэтому спешу с утра написать здесь свои мысли после вчерашнего семинара.
Делаю параллельно три родовых дерева (родителей и мужа), и наблюдаю за еще одним таким же "деятелем" с его двумя родами.
Некоторые наблюдения:
- есть роды длинные по времени существования, и есть на то же количество колен короче по времени. Долгожители и короткоживущие  :). Интересно, как у них собирается с бытийной массой и есть ли у рода собственная бытийная масса?
- если убрать все морально-эмоциональные заморочки то, рождением детей, браками занимается или контролирует именно род. А у нас в чем свобода воли? Согласиться с выбором рода или выйти из рода, если с ним не согласны?
- молодая девушка рожает внебрачного ребенка (убираем вздохи по воспитаю, эмоции по ситуации - любовь-морковь, заманил-обманул и т.д.) - то получается роду нужна кровь именно этого ребенка, но не нужен мужчина или он не хочет отпускать женщину из рода. Например, здесь у целого поколения рождались девочки, мальчики очень редко и далеко от "центральной усадьбы" рода;
- у мужчины добрачный опыт, в результате его пассия делает аборт, он же женится на другой. Сволочь? А на протяжении нескольких поколений первенцы умирают. Диагностика показала проклятье. Род нашел способ обойти проклятье? А он марионетка в этой ситуации? Я не говорю об эмоциях - их там было много, и вины и прочего;
- в период СССР было принято отправлять молодых специалистов в другие регионы страны, кто-то приживался и оставался. Фамилия одна, а регина? Одна или в каждой ветви своя? Тогда должна быть старшая?
- почему-то в чужих родах регина определяется легко, а своих голову сломаешь. Это защита регины? Или просто нет эмоционально привязки и видно лучше.
- пример выкидывания человека в мертвое пространство. Время советское. У женщины открылось видение - ауры, домовой. Рассказывает сестре, по совместительству регине рода, в ответ слышит, что она сумасшедшая и рекомендацию обратиться к врачам, обратилась - в результате самоубийство. Что это, дурная регина или необходимость какой-то жертвы для рода?
- та же регина уговаривает одиноких родственников оставлять квартиры её дочерям, которые замужем, носят фамилию мужей, имеют детей - все признаки перехода в другой род. Все молчат, почему-то никто не возмущается. Уже после смерти регины умирает один из таких родственников и также оставляет в наследство квартиру. Здесь поднимаются все мужчины рода и восстанавливают справедливость - квартира достается скромной, небогатой женщине, которая много лет жила в этой квартире, ухаживала за одиноким родственником и на чьих руках он умер. Здесь два вопроса вырисовываются. Регина хотела закрепить дочерей в роду или просто дура, разбазаривала запасы рода? Скромница-труженица, как я понимаю, и есть новая регина. Ухаживание за тяжелобольным и неблизким родственником - это испытание на возможность стать региной?
Что-то семинар переключил в голове, неужели мы, человеки, так легко управляемы, и это на самом низшем эгрегоре. ХОЧУ в МАГИ!

Раиса

И в догонку, получается, что эмоции - это инструмент для отвлечения нашего внимания внимания, времени для решения проблем эгрегора, в которые мы, зная о них, и не пожелали бы встревать или принимали б решения осознано. Точно, хочу в маги.

Татьяна Бордюг

Доброе утро, подскажите пожалуйста, после второго занятия по силе рода приснился сон, что по маминой линии меня держат родственник и не хочет отпускать, что это может значить?
Заранее благодарю за ответ.

YuliyVU

Добрый день, коллеги. Может не в этой теме задаю вопрос. Почему в семье рождаются дети с ДЦП? У знакомых родились 2 мальчика-близнеца с ДЦП. Это проблемы в Роду? Или Карма-ноль. Если кто-то разбирался в этой, то подскажите, пожалуйста, поделитесь.

Нитушь

После 2-го заняти  " Сила рода"  пришло интересное ощущение.   Ощущение " я следующая". Постараюсь объяснить. Мои ролители умерли 5 лет назадЮ сначало мать, через год отец почти день в день, на несколько дней разница.  Больше старших родстевенников по прямой линии у меня нет, только тетя- младшая сестра отца и , по видимому,  она сейчас наша Регина.  И когда умер отец у меня впервые появилось  такое ощущение...." Я следующая". Это было как мгновенное осознание и принятие этой мысли, без страха или критики, а как понимание чего-то  неотъемлемого и фундаментального  " ну да, я следующая". Но тогда эта мысль мелькнула и ушла, забылась.
А сейчас , после занятий, это  уже не мысль  а знание и осознание какого-то процесса в роду.  На ментале это понимание выглядит как  некие энергетические линиии - границы  ,   эти границы отделяют наш мир Яви от мира Нави.   Мои предки, родители  этот барьер уже перешли,  а на их место встаю я и мое поколение ( двоюродные бартья и сестры), но при этом я не просто стою - нахожусь в каком-то пристранстве, находясь в этом пространстве я  выполняю защитную функцию для своей семьи ( но именно семьи - муж, дети   а не рода). Какого-то внутреннего страха или протеста нет, но возникает вопрос : " Это моё понимание можно расценить как мое нахождение в мертвом пространстве рода?  Или это кокое-то  общее состояние для всех   старших  родичей - быть  барьером  для рода между мирами?".   

Раиса

Добрый день, коллеги.
Вопрос или наблюдение о перераспределении сил в роду. Когда мой племянник, находящийся в теле рода, начал серьезно заниматься наукой, у другого племянника, у которого была своя танцевальная студия, случается несчастье - травма, танцевать не может, развитие в этом направлении остановилось. У моей дочери, тоже из живого пространства, начались проблемы с диссертацией, в конце-концов она ушла из науки, и по мелочи, без резких изменений в жизни, тоже было у родственников, и именно по линии творчества. То есть, получается, что у рода есть потенция заниматься творчеством (наука это тоже творчество), но сил не хватает, поэтому перетягиваются эти крохи в центр. Сейчас в теле рода подрастает великолепный мальчик, но и в живом пространстве есть талантливые ребята, которые немало трудятся и имеют не плохие результаты. У меня возникли опасения, что если это - перераспределение, то ситуация может повториться. Или здесь что-то другое? В любом случае, нужно чтобы энергии хватало на живое пространство, хотя бы не отнималось у тех, кто работает в этом направлении.
И насущный вопрос: как увеличить объем творческой энергии доступной Роду?

Кано

Доброго времени всем.
Прошу помощи в мозговом штурме.
Как вычислить регину, если после смерти тётки, дядя и братья живут каждый сам по себе?
Из-за не адекватного отношения ко мне, заблокировала всех . Есть очень серьёзные причины.
Мама старшная женщина, но она инвалид после инсульта, потом  я.

Нет  понимания относительно религии в которой род и меня, которая пошла против традиции рода.
Если я, живу по алгоритму языческой системы, а род по христианской, то как здесь быть?




Zaryaolga

Цитата: Раиса от 10 апреля 2021, 15:41:54И насущный вопрос: как увеличить объем творческой энергии доступной Роду?
Здравствуйте, Раиса!

Интересное у вас исследование Рода. Прочитав ваше сообщение, возникло несколько вопросов, может они помогут вам шире или глубже посмотреть на ситуацию:

1. Какие потоки имеет Род в ядре, какие в Теле Рода, а какие в Живом Пространстве?

2. За период изменений, какие произошли  перестановки родственников в Живом Пространстве и параллельно какие были, например в Мертвом Пространстве (родственники в которого произошла травма видимо переместился в МП, т.е. может быть вместо кого-то)?

3. Имея студию танцев, как по мне не всегда поток Творчества, а это может быть и поток Власти, Любви (производные). Т.к. что он этим осуществлял в своей жизни: зарабатывание денег ( для выживания), славу, обучал то что наработал, творил новые направления в танцах или др. Может поможет это глубже копнуть в этой ситуации, ведь непростые испытания человек получил, какие-то его принципы Победы "подвели".

4. Занимаясь наукой, человек может проводить например поток Власти, а получать Знания, или иметь поток Знания и воплощать его в социум, или изобрести что-то новое, что изменить/расширит отрасль/направление (след с влияние на реальность, а это уже Творчество).

Мне тоже интересный поток Творчества и мне кажется он очень редко встречается, в большей степени поток Любви или Знания (его преломления).

Вопрос однозначно интересный! Интересно, если кто-то с коллег поделиться своим мнением.