Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Милла

Добрый вечер
Мне захотелось дать вам подсказку, потому что именно на Бельтайн была ваша встреча, в библиотеке школы есть книга Маргарет Мюррей "Бог Ведьм", как мы знаем случайностей не бывает

NataAN84

Добрый вечер. После семинара про род у меня возник такои вопрос :как бить если женщина всеволиш обвинчены с мужем в церковь а формально нет? И ребёнок носит маминую фамилию? Но! Муж европеец и даже при оформления брака у них женщина не меняет никогда фамилию. Получается что для женщины ничего не меняется? По повада сына мы думали через некоторое время дать и фамилию отца, то есть оба. Меня не очень любили в семье мужа, по этому мы все так и зделали. Но ребёнка любит свекровь и крестный отец мужа благословлял ребёнка во сне. (умерший родич). На какой позиции мои ребёнок? Он только в моем роду или если свекровь постоянно говорит што он их внук и весь в своих, то призван и род мужа?   Может ли обвенчание в "церкви жены" ( имею в виду в православнои, а муж католик) считатся как переход мужа в егрегор жены?

Daria

Цитата: NataAN84 от 07 мая 2020, 21:45:07
Добрый вечер. После семинара про род у меня возник такои вопрос :как бить если женщина всеволиш обвинчены с мужем в церковь а формально нет? И ребёнок носит маминую фамилию? Но! Муж европеец и даже при оформления брака у них женщина не меняет никогда фамилию. Получается что для женщины ничего не меняется? По повада сына мы думали через некоторое время дать и фамилию отца, то есть оба. Меня не очень любили в семье мужа, по этому мы все так и зделали. Но ребёнка любит свекровь и крестный отец мужа благословлял ребёнка во сне. (умерший родич). На какой позиции мои ребёнок? Он только в моем роду или если свекровь постоянно говорит што он их внук и весь в своих, то призван и род мужа?   Может ли обвенчание в "церкви жены" ( имею в виду в православнои, а муж католик) считатся как переход мужа в егрегор жены?
Доброго времени суток!
Ребёнка Регина рода точно признала. А значит приняла в род. Да ещё и в немёртвое пространство. Одно "наш внук" и "весь в своих" чего стоит!?
Это кровь. Кровь ребёнка - мужа и ваша. 50/50. 9 месяцев вы ростили ДНК мужа в утробе. По сему со сменой фамилии или двойной фамилией изменится только ИРК ребёнка. Род его давно принял. Эгрегор рода и Регина рода.

NataAN84

ДАРИЯ спасибо за помощь и информацию. Я также предполагала место сына в род мужа. Азначает ли это што и я вхожу в его род, несмотря на неоформленыи брак? Мне очень важно понять надо ли мне тратить время на дерево рода вместе с его пращурами? На фоне не очень большой любви между нами, не хотелось бы, но если нада, эта уже другая история... Спасибо

Жеральда

Добрый день коллеги , помогите разобраться с построением родового древа и ветками пращуров. У моего отца отчим , о том что мой дедушка мне не родной по крови узнала уже во взрослом возрасте , в детстве  его любила и он относился в огромной любовью ко мне и сестре , даже в мыслях или намеков со стороны его родственников не было что он не родной нам . Вопрос вот в чем , кого мне указывать в  ветке отца моего отца - отчима и дальше по этой ветке двигаться или "родного" по крови , о котором знаю только имя , но возможность узнать больше есть , и уже двигаться по ветке крови ? 

SamoRodoK

Цитата: Жеральда от 09 июня 2020, 11:51:15
Вопрос вот в чем , кого мне указывать в  ветке отца моего отца - отчима и дальше по этой ветке двигаться или "родного" по крови , о котором знаю только имя , но возможность узнать больше есть , и уже двигаться по ветке крови ?

По ветке крови. Если бы не узнали про отчима отца и считали его родным, тогда по линии того, кто воспитал. Если Вас поставили в известность, то линия крови. Можно сказать, что благодаря линии отчима отца Вы наработали право получить "наследство" по крови.

АТК

Цитата: Жеральда от 09 июня 2020, 11:51:15Вопрос вот в чем , кого мне указывать
А вариант сделать на 2 рода? Кровь важна. Но и реальный род дал вам возможность выжить и принял вас. Не нужно выбирать и исключать родичей. Больше семьи, больше возможностей. Можно пустить параллельно ветвь на одной стороне кровный дед, на др отчим отца. Потомкам своим вы передадите что? Подправленную историю или реальную?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Жеральда

Благодарю Вас коллеги SamoRodoK и АТК , дали хороший вектор движения , разделю ветки и дам своим детям полную картину жизни пращуров .

Oksana__88

Здравствуйте! Практически прочла книгу Ксении Меньшиковой  «Сила рода тайна женщины».
Не могу вычислить Регину рода. Мои родители развелись , когда мне было 3 года. К родне отца меня возили один раз, когда мне был 1 год. Брата моего (погодка) они вообще не видели, но конечно о нем знают. Мой отец до развода жил далеко от родни, когда развёлся, вернулся в родовое поместье. Женился второй раз, родил троих детей. 
Возможно, Регина рода отца вообще от нас отказалась. Может мы с братом попали в род  матери, я не знаю.
Есть ещё интересное обстоятельство: Прадед отца в 1918 году отрёкся от своей родовой фамилии, иначе его расстреляли большевики. Он взял другую фамилию, которую носим только мы с братом (я замуж не вышла). Отец с семьёй в 90-х взял другую фамилию, потому что в Грузии с армянской фамилией в те годы было нельзя.
Эти обстоятельства как то влияют на нашу с братом принадлежность к тому или иному роду? В итоге в каком роду мне искать Регину?
Заранее благодарю за ответ.

Oksana__88

Совершенно запуталась я, размышляя, кто же Регина в роду моего отца. Есть ощущение, что Регины при жизни не понимали, кто они есть.

Мой прадед , вернувшись из плена в 1918 году, поселился в доме своего отца, который тот купил за золото. Прапрадед был купцом, имел несколько магазинов  и снабжал продовольствием русскую армию.  Его сыну пришлось отречься от родовой фамилии, иначе его бы большевики пустили в расход. И вот вернулся мой прадед на свою землю, женился, родил два сына и четырёх дочерей. Дочери все вышли замуж, соответственно попали в мёртвое поле родительского рода.  Старший сын погиб на войне.  Остался мой дед, который женился и родил троих детей. Мой отец, дядя и тетя.  Тело рода находится в родовом поместье, там же и Регина. Ею была прабабушка моего отца Ева. Она прожила 107 лет. Делаю вывод, что после её смерти Региной стала моя бабушка Вероника. Она овдовела , мой дед погиб в автокатастрофе. 
И что действительно род может пожертвовать отцом семейства, чтобы в роду появилась новая Регина? Жестко на мой взгляд.

Несмотря на то, что мой отец сделал хорошую карьеру, дослужился до начальника геологической разведки. После развода с моей мамой, он бросил карьеру, и уехал на родину. Регина притянула его в тело. Мама рассказывает, что мысль вернуться в дом своего отца его никогда не покидала. И после развода, моей маме писала и тётя (сестра отца) и бабушка (мать отца), мол, как можно детей без отца оставлять. Они за нас с братом боролись, как могли.  Потом отец женился , родил двоих дочерей и сына.

Регина (моя бабушка) куда нас определила с братом? Особых успехов мы не добились. Я в 15 лет уехала из дома, и где меня только не носило, денег много не зарабатывала (от зп до зп), не семьи не детей, зато амбиций выше крыши и умом бог не обидел. Ну и толку? Дожилась до того, что моя родная мать меня боится. Я не устроенная, приеду и сяду на её шею. Брат, было время, вроде зарабатывал, но ничего не скопил, потом болезнь (межпозвоночные грыжи), два года не работал, родители жены помогали. Досталось племяннику (единственный сын брата), в 14 лет инсулинозависимый диабет.  Очень похоже на мёртвое пространство.
Регина (мать отца) умерла  несколько лет назад. Новая Регина – жена моего отца, получается. Сёстры по отцу замужем, причем младшая вышла замуж 1.5 года назад (по грузинским меркам поздно, ей уже было за 30), родила год назад дочь.

Что характерно, в роду моего отца к Регинам относились неуважительно.  Мне было чуть больше года, когда мои родители приехали в отпуск на родину отца. Так вот Регина, ей на тот момент было 97 лет жила в отдельном флигеле. Моя бабушка следующая Регина, жила в доме, куда её привёл муж. И когда я приезжала в гости (мне уже было за 30, а до этого мы не общались), бабушка жила в доме на 1ом этаже, к столу её не звали, приносили отдельно поесть.  А когда она сломала шейку бедра, и вовсе выселили к дочери, которая на тот момент была тоже больна раком груди, но мать досмотрела. Жизнь у моей тётки (родной сестры отца) не сложилась. Муж пил, сыновья тоже. Она пережила свою мать на несколько лет (рак груди), её младший сын тоже болен раком, старший пил, сейчас вроде остепенился.

Мутная история на самом деле. Родственники (мои троюродные сёстры по отцу) рассказывают, что мой отец с подачи своей матери (Регины) не общался со своими тётками (родными сёстрами отца), они и их дети не вхожи в его дом. Его дети от второго брака тоже не общаются с родственниками, но к нам с братом хорошо относятся (это заслуга отца, у них в доме висит наша с братом фотография, они с пелёнок знали, что мы есть, и русский язык учили, чтобы с нами могли общаться).  Говорят также, что Регина при жизни поссорила родных братьев (своих сыновей), они по сей день не общаются. Раньше на одной территории было два дома, теперь между ними забор построили. Брат моего отца родил дочь и сына, жену потерял от рака. Дочка уехала в Германию, замуж не стремится, сын женился. Все остальные родственники, которые пошли от родных тёток отца между собой общаются, дружны. Вот такая история.

От многих успешных людей слышу, что есть во мне потенциал. Меня уже не так расстраивает, что я семью не создам, а то,  что не смогу им (потенциалом) воспользоваться.  Крик души! Я сама понимаю, что умнее многих успешных в роду, но голоса не имею, потому что ничего не добилась в этой жизни. Рассчитывать могу только на себя саму. Мне даже мужчины отказывают в помощи, аргументируя, что я сильная, сама справлюсь. Подскажите, пожалуйста, какие практики помогут понять, куда мне двигаться дальше? Я не боюсь сделать шаг, просто уже не понимаю в каком направлении двигаться.

Екатерина НМ

Цитата: Anastasia Petrosova от 13 июня 2020, 12:09:20
Совершенно запуталась я, размышляя, кто же Регина в роду моего отца. Есть ощущение, что Регины при жизни не понимали, кто они есть.

Доброго времени.

Читая ваше сообщение пришло воспоминание: Как то встретила род, у них глава рода был мужчина. Такой уже старичок в возрасте, мудрый, сильный. К нему все за советом шли, все к нему через поклон обращались и все потоки в роду тоже он распределял. Я просмотрела у них род, и всё указывало, на то что региной является именно он, а не какая либо другая женщина, хотя те в роду были. Меня ситуация заинтересовала, стала разбираться в чём дело. Разговорились, он мне рассказал, про свою старую родственницу, что когда она умирала, то она именно его выбрала, рассказала, что и как, за кем каким образом приглядывать надо, в каком направлении развиваться роду и как позже приемника/цу выбрать. По рассказу стало понятно, что его назначили главой рода. Не женщину, а мужчину. От него достаточно специфическая энергетика ощущалась, гибкая, женская можно так сказать.

Изредко можно встретить такие ситуации. Но это редкость, исключение из правил, которое скорее подтверждает правило нежели опровергает его. Намного более вероятно, что регина может находится в параллельной ветке, нужно вглубь рода информацию искать и рассматривать.

Не уважительное отношение к регине, на фоне уважительного отношения к остальным родичам, может отразится на роде крайне не благоприятным образом. Даже не зная всей этой информации подсознательно к регине будут проявлять уважение, интересоваться её мнением и создадут ей благоприятные условия для жизни. Женщина которая является региной даже не зная, что она регина будет чувствовать свою власть над родом и проявлять её. Возможно в вашем роду это не самая старая женщина или при жизни этот статус был передан кому то другому.

Цитата: Anastasia Petrosova от 13 июня 2020, 12:09:20Крик души! Я сама понимаю, что умнее многих успешных в роду, но голоса не имею, потому что ничего не добилась в этой жизни. Рассчитывать могу только на себя саму. Мне даже мужчины отказывают в помощи, аргументируя, что я сильная, сама справлюсь. Подскажите, пожалуйста, какие практики помогут понять, куда мне двигаться дальше? Я не боюсь сделать шаг, просто уже не понимаю в каком направлении двигаться.

Коллега не пребывайте в иллюзиях, если бы было внутри, то было бы и с наружи. Трезвый взгляд на саму себя, даст вам намного более благоприятные стартовые позиции для успеха, нежели красивые иллюзии.

В школе на основном факультете, есть отличные рабочие техники, взаимодействия со структурой своей души - Я Есмь. Научайтесь слышать саму себя, чувствовать себя, мир вокруг вас. На 2 курсе происходит практика с эмоциями, на 3 курсе практика с картиной мира, на 4 курсе работа с кармой. Обучайтесь - всё в ваших руках.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Тиффани

Добрый день! У  меня такой вопрос: Если в Роду не осталось носителей Фамилии, т.е. мальчики не рождались, женщины все вышли замуж, то получается что Род прервался? закончился? что будет если я возьму девичью фамилию матери, бабушки я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянуть Родовую Силу?

Сауле

Здравствуйте, форумчане. Читала книгу про род, не все ясно, но кое что начала понимать. Сейчас предполагаю в своей личной ситуации следующее - в семье бывшего мужа регина безалаберная, о силе интуитивно знает, но одаривает благами этого рода неправильно в семье, и много отдаёт на сторону, не членам рода. Свои страдают из-за этого. В мертвом пространстве много лет был свекор, потом сноха - оба мучились долго и страшно. Теперь выталкивается в мертвое пространстве мой бывший муж, но он прямой потомок, а есть ещё я - ношу их фамилию, разу их внуков. Я так понимаю тут идёт противостояние правил и сил. Я недавно начала изучать семинары КЕ, я не сдаюсь, но давление ощущаю. Теперь я дальше пошла, лучшая защита это нападение, подала на алименты за последние три года, это ощутимый удар по моему бывшему.  Раньше я бы на такое не решилась, я признательна ему за детей, мне в принципе его доходы неинтересны, но сейчас я понимаю что бодаюсь даже не с бывшим, а с кое с кем другим. И противостояние у нас не только за денежные ресурсы, но и за здоровье и даже жизнь, качество и продолжительность моего существования на кону.  Правильно ли я понимаю? Кто в теме?

Сауле

Цитата: Тиффани от 22 июня 2020, 16:54:29
Добрый день! У  меня такой вопрос: Если в Роду не осталось носителей Фамилии, т.е. мальчики не рождались, женщины все вышли замуж, то получается что Род прервался? закончился? что будет если я возьму девичью фамилию матери, бабушки я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянуть Родовую Силу?
а в своём текущем положении в своём роду вы какое имеете значение ? В каком теле своего нынешнего рода вы находитесь? Смена фамилии может ничего не означать. КЕ говорила, что должен быть ритуальный переход - регина рода должна объявить\заявить о включении вас в новый род : ЭТА ДЕВОЧКА НАША. Есть там кто-то кто примет вас с распростертыми объятиями? Потом есть такой момент - если вы в своём роду неважнецкий член, в новом вам тоже могут не приготовить хлеб-соль, там прекрасно будут понимать кто вы и зачем. Если вы бежите от проблем, то смена рода может и не пригодиться. А если вы сильны и самодостаточны, то вас может род не отпустить, а ещё и род вам может и не быть нужет.

Тиффани

Добрый день, САУЛЕ! Благодарю Вас за ответ, желание помочь другим разобраться. В этом Роду я нахожусь в мертвом теле, ритуально я отрезалась от этого Рода, общение не поддерживаю. Из-за пустого ИРК мне надо изменить ФИО. Если перейти в Род по рождению, то там я буду в мертвом теле, общение с Региной нет.  Еще я имею право сменить ФИО и перейти в Род бабушки, но там  НИКОГО нет, нет Регины Рода. Главный вопрос: я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянется Родовая Сила?

АТК

Цитата: Тиффани от 26 июня 2020, 11:16:42
Добрый день, САУЛЕ! Благодарю Вас за ответ, желание помочь другим разобраться. В этом Роду я нахожусь в мертвом теле, ритуально я отрезалась от этого Рода, общение не поддерживаю. Из-за пустого ИРК мне надо изменить ФИО. Если перейти в Род по рождению, то там я буду в мертвом теле, общение с Региной нет.  Еще я имею право сменить ФИО и перейти в Род бабушки, но там  НИКОГО нет, нет Регины Рода. Главный вопрос: я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянется Родовая Сила?
Здравствуйте! По крови вы имеете право взять фамилию любого жившего родича. Но смена фамилии ещё не гарантирует, что вы будете в другом роду. Стать основателем новой ветки возможно во-первых, при наличае живых родичей, детей. Тех, из кого будет строиться система. Если никого в этом роду, кроме вас нет, то ничего не будет. И Регины без живых родичей тоже не будет. Если вы выйдете замуж, то скорее всего, род мужа вас поглатит,т.к. за вами никто не стоит и вы окажетесь слабее, и войдёт в род мужа на каких-то там правах.
Право на родовую силу вы и сейчас имеете, опять же, по крови. И подтянуть её сможете вы в любой период своей жизни независимо от того, в каком роду и его сегменте вы находитесь. Если будете её подтягивать, а не сидеть на попе и ждать когда она в вас хлынет. Во-вторых. Почему закончился тот род, каторый вы хотите возродить? Если он прекратился, значит был слабее и были на это весомые причины. Возможно стоит последовать этот вопрос-как жили и что делали те родичи, что род закончился. Можно даже к основателю рода за этим вопросом идти. Вы рассчитывали новый ирк с фамилией, которую хотите?
3. Если будет новая фамилия, вы вероятно, будете продолжать находится в нынешнем роду. Но ирк и работа с родовой силой помогут переместить я в живое пространство или нивелировать нахождение в мертво.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Сауле

Цитата: Тиффани от 26 июня 2020, 11:16:42
Добрый день, САУЛЕ! Благодарю Вас за ответ, желание помочь другим разобраться. В этом Роду я нахожусь в мертвом теле, ритуально я отрезалась от этого Рода, общение не поддерживаю. Из-за пустого ИРК мне надо изменить ФИО. Если перейти в Род по рождению, то там я буду в мертвом теле, общение с Региной нет.  Еще я имею право сменить ФИО и перейти в Род бабушки, но там  НИКОГО нет, нет Регины Рода. Главный вопрос: я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянется Родовая Сила? Мне кажется вы не в мертвом пространстве рода, если рассуждаете о своём положении и теоретически можете слиться из рода. В мертвом пространстве не до рассуждений, там тупо болеют и несут крест за себя и того парня и вообще за всех родичей. Не до высоких материй. Вы скорее из живого пространства, странник, отпущенный на вольные хлеба. Если вас заботит ваше положение - то надо начинать действовать, то есть улучшать позиции, удорожать себя энергетически, начинать обращать на себя внимание и поворачивать потоки рода и в свою сторону тоже. Глядишь выбьетесь в тело рода и смена ( а я полагаю это бегство ) окажется не нужна.

Сауле

Цитата: Тиффани от 26 июня 2020, 11:16:42
Добрый день, САУЛЕ! Благодарю Вас за ответ, желание помочь другим разобраться. В этом Роду я нахожусь в мертвом теле, ритуально я отрезалась от этого Рода, общение не поддерживаю. Из-за пустого ИРК мне надо изменить ФИО. Если перейти в Род по рождению, то там я буду в мертвом теле, общение с Региной нет.  Еще я имею право сменить ФИО и перейти в Род бабушки, но там  НИКОГО нет, нет Регины Рода. Главный вопрос: я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянется Родовая Сила?
В любом случае ничего не придёт нахаляву, надо будет показать. Начните пахать в своём роду, если дела не улучшатся( в чем я сомневаюсь) - переходите

Сауле

Цитата: Тиффани от 26 июня 2020, 11:16:42
Добрый день, САУЛЕ! Благодарю Вас за ответ, желание помочь другим разобраться. В этом Роду я нахожусь в мертвом теле, ритуально я отрезалась от этого Рода, общение не поддерживаю. Из-за пустого ИРК мне надо изменить ФИО. Если перейти в Род по рождению, то там я буду в мертвом теле, общение с Региной нет.  Еще я имею право сменить ФИО и перейти в Род бабушки, но там  НИКОГО нет, нет Регины Рода. Главный вопрос: я начну Род заново? или смогу продолжить Род, подтянется Родовая Сила?
я так поняла, что вас интересует наследственность. Но если род прекратился значит это кому то было нужно, своего рода логическое завершение не функционального поведения членов рода с точки зрения окружающей среды.

Oleg.

Цитата: Сауле от 27 июня 2020, 13:50:24
если род прекратился значит это кому то было нужно
а вот я почему то думал, что если род прекратился, значит оно никому не нужно)) простите за цинизм.

Сауле

Цитата: Гриша от 28 июня 2020, 06:23:47
а вот я почему то думал, что если род прекратился, значит оно никому не нужно)) простите за цинизм.
можно и так сказать. Никому из членов изчезающего рода не нужно, но нужно регулирующей системе.  Свято место пусто не бывает, если род никак не зарекомендовал себя как незаменимый или хотя бы необходимый,  то система его не то чтобы "изчезает", но не поддерживает его жизнедеятельность.

Екатерина НМ

Доброго времени.

Колеги пока хотя бы один человек жив,в ком течёт кровь рода, это значит что информация рода продолжает жить. И в любой момент времени род может воссоздать себя заново. Мёртвым род считается в тот момент, когда нет носителей крови этого рода.

Если в роду выродились мужчины - это говорит о том, что род не выдержал естественный отбор. Но если сохранились женщины, которые смогли уйти в другой род - это говорит о том, что род смог сохранить не силу, но информацию. А имея носителей информации, род может воссоздать себя заново.

Находясь в МП или имея пространство, которое не отвечает задачам самого человека можно и нужно изменять положение вещей. Можно уйти в другой род, например род мужа, если тот род предоставит пространство необходимое под задачи человека. Так же можно взять фамилию своих бабушек, дедушек, пра.., прапра..., прапрапра... и т.д.

Когда переходишь в свой кровный род своего предка, который уже не имеет живых родичей, то начинаешь воссоздание рода. Необходимо для этого заручится разрешением на выход региной того рода в котором находишься сейчас и через магические практики заручится, чтоб основатель рода/предки дали добро, чтоб род реанимировать.

Если человек находится в МП в текущий момент, то для него это будет плюс в том, что он не станет тащить на себе все огрехи остальных родичей. Но как таковой защиты от рода у него не появится т.к. этот род уже когда то проиграл.

Перейти в свой любой кровный род предков значительно проще (т.к. на то есть право по крови) чем создать новый. И лучше если род поддерживает задачи самого человека, лучше потому что уже есть информационная база рода, есть наработанные алгоритмы (даже если это алгоритмы поражения - это опыт). Чтоб создать новый род нужно обладать высокой БМ, силой, информацией. Основатель рода этим всем обладал, но не всегда тем же самым облают потомки, а чтоб наработать подобные качества надо минимум, чтоб все остальные родичи не скидывали на человека свои косяки, что происходит когда человек находится в МП.

Новорождённый род будет слабее, даже в сравнении с родом который не смог пройти естественный отбор. В первом варианте информационной базы кроме личной человека нет совсем, а во втором есть информационная база рода. Исключением будет когда новорождённый род сильнее тогда, когда на другом роду есть проклятья, которые не активны пока род находится в латентном состоянии.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Сауле

Цитата: Екатерина НМ от 28 июня 2020, 18:06:07
Доброго времени.


Если в роду выродились мужчины - это говорит о том, что род не выдержал естественный отбор. Но если сохранились женщины, которые смогли уйти в другой род - это говорит о том, что род смог сохранить не силу, но информацию. А имея носителей информации, род может воссоздать себя заново.


Если человек находится в МП в текущий момент, то для него это будет плюс в том, что он не станет тащить на себе все огрехи остальных родичей. Но как таковой защиты от рода у него не появится т.к. этот род уже когда то проиграл.

Перейти в свой любой кровный род предков значительно проще (т.к. на то есть право по крови) чем создать новый. И лучше если род поддерживает задачи самого человека, лучше потому что уже есть информационная база рода, есть наработанные алгоритмы (даже если это алгоритмы поражения - это опыт). Чтоб создать новый род нужно обладать высокой БМ, силой, информацией. Основатель рода этим всем обладал, но не всегда тем же самым облают потомки, а чтоб наработать подобные качества надо минимум, чтоб все остальные родичи не скидывали на человека свои косяки, что происходит когда человек находится в МП.

Новорождённый род будет слабее, даже в сравнении с родом который не смог пройти естественный отбор. В первом варианте информационной базы кроме личной человека нет совсем, а во втором есть информационная база рода. Исключением будет когда новорождённый род сильнее тогда, когда на другом роду есть проклятья, которые не активны пока род находится в латентном состоянии.
доброго утра, можно кое что у вас уточнить? Человек, который себя определяет как находящийся в МП он разве имеет право выбора? Разве эту овцу, которую выбрали на заклание отпустят основывать или восстанавливать новый род? И ещё, откуда у него высокая БМ, если его выпнули в МП? Что сработало, что должно сработать для подобной невыполнимой миссии? Спрашиваю не из поездного любопытства. Это похожая с моей ситуация. Хочу понять.

Екатерина НМ

Цитата: Сауле от 29 июня 2020, 07:50:30
доброго утра, можно кое что у вас уточнить? Человек, который себя определяет как находящийся в МП он разве имеет право выбора? Разве эту овцу, которую выбрали на заклание отпустят основывать или восстанавливать новый род? И ещё, откуда у него высокая БМ, если его выпнули в МП? Что сработало, что должно сработать для подобной невыполнимой миссии? Спрашиваю не из поездного любопытства. Это похожая с моей ситуация. Хочу понять.

Доброго времени.

У человека в какой бы ситуации он не находился есть право выбора и свободная воля.

Основать род, который будет пролонгирован во времени без большой БМ невозможно,  у основателя рода она была. У потомков рода аналогичной БМ может не быть.

Навряд ли основатель рода будет воспрепятствовать тому, чтоб род возродился, наоборот такого человека предки поддержат и дадут тот максимум информации, который смогут дать они и взять он.

Сложность можно предположить, что не захочет отпустить регина. Но в наше время это тайные знания известные немногим. Можно хитростью добиться того, чтоб она от человека отказалась или послала куда подальше, сейчас люди не следят за своими словами - подловите и вот вы свободна. Ну или если вы в хороших отношениях можете объяснить всё, как есть и выйти чуть ли не с благословением.

Основатель рода, в котором вы находитесь сейчас, воспрепятствовать вашей воле выйти из рода не может (в физическом проявлении воздействие происходит через регину, на тонком через ваши собственные мысли/ценности/эмоции/опыт, но одного нежелания отпускать вас у основателя не достаточно для удержания человека в роду. Если ваша воля и намеренье выйти из рода крепко, вы добьётесь своей цели). Как вариант вам могут предложить другие условия для жизни и если вы согласитесь, то согласитесь, нет дак нет.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

АТК

Цитата: Екатерина НМ от 29 июня 2020, 09:23:27Сложность можно предположить, что не захочет отпустить регина
А в физ мире как проявится? Получается, что из действительного рода чела исключают полностью? Он ни в мп, ни в жп. Его вообще нет в системе того рода?  Или общение между родичами остаётся?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Екатерина НМ

Цитата: АТК от 29 июня 2020, 10:02:52
А в физ мире как проявится? Получается, что из действительного рода чела исключают полностью? Он ни в мп, ни в жп. Его вообще нет в системе того рода?  Или общение между родичами остаётся?

Переходя из рода в род, человек в том роду из которого выходит переходит в МП (редко бывает такое, что его оставляют в ЖП). Но не совсем так, как если бы он был в МП рода изначально. Получается что человек вроде, как в МП есть, но его как бы там нет.

Перейдя в другой род, право на человека будет иметь другой сюзерен/эгрегор/род (тот в который войдёт). И род ,которому человек принадлежит в настоящий момент, имеет на него первостепенное право - он принадлежите ему. Род из которого человек уходит, потеряет на него право, он будет присутствовать на второстепенных или ещё более далёких ролях.  Всё что к человеку сможет придти из других родов, придёт с одобрения рода в котором он будет находится в настоящий момент. Ни какой эгрегор/род не даст на своего члена (условно самого себя) сливать проблемы другого рода и стягивать ресурс. Таким образом получается, что человек, в роду из которого ушёл в мёртвом пространстве, но на других условиях нежели члены рода.

В физическом мире проявится:
- человек не будет отрабатывать проблемы рода из которого ушёл, но и ресурс от рода к нему идти не будет.
- если задачи существования рода разные в какой то степени сменятся ценности.
- измениться пространство в котором будет находятся человек, мир будет видеть его иначе и предоставит другие возможности.
- произойдёт смена задачи, которая будет стоять перед человеком. Один род будет требовать одно, другой другое.
- на первый план выйдет та информационная база рода к которому человек принадлежит. Чтоб взять информацию с других веток пращуров нужно будет вкладывать энергию в них дополнительно, это не будет происходить естественным образом, как с тем родом в котором человек находится.

и т.д. во многом нужно смотреть индивидуально, но общее направление изменений я вам написала.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Ната27

Здравствуйте, я новичок, прочитала книгу по роду, и вышла на этот форум и у меня появилось много вопросов по моей ситуации....
Поняла, что я всегда была в живом пространстве рода, могла путешествовать, во всю собираю информацию по различным тематикам, в том числе и эзотерике. С родственниками особо никогда не общалась, не тянуло, всегда тянуло быть от них подальше) Ресурсов от рода у меня мало.
Ситуация с родом у меня неоднозначная. Кроме меня в роду по отцовской линии только бабушка (мать моего отца) и моя мама, мы все под одной фамилией. Отец умер несколько лет назад, дедушка (отец моего отца) уже умер давно. Его родсвенников я не знаю, живы ли, бабушка говорила, что вроде нет там никого с той стороны. По крайней мере, сейчас это выяснить уже не удастся.
На данный момент я так понимаю, что бабушка является Региной рода, если где-то нет еще одной Регины, которую мы не знаем... Бабушке уже 90 лет и она в плохом состоянии, ничего не помнит, скоро видимо уйдет. Я в ней Регину рода почему то не чувствую, ну не управляется она всеми потоками рода... Я так понимаю, что если она все таки Регина рода, то после ее смерти Региной станет моя мама. Мама с бабушкой не хочет общаться по своей воле, из-за своих обид на нее, а вот бабушка относилась к маме всегда нормально. Предполагаю, что мама в теле рода находится, у нее все ресурсы сейчас и она ими пользуется.
Или Региной рода стану сейчас все таки я? Дело в том, что мне всю жизнь не везет в личной жизни, хотя мужчин много было. Но мне уже под 40 и у меня было 5 гражданских браков без детей, и все неудачные, по большей части от того, что я не умела выбирать мужчин... Так я думала до того времени, пока я не стала заниматься собой и не вышла на тему рода.
Сейчас же у меня прокрадывается мысль, что род положил на меня глаз в качестве Регины рода, причем уже давно. Может ли быть так, если у меня никак не получается перейти в другой род? Или тут что-то другое?
Как вообще понять, что я следующая Регина рода? Бабушка меня к тому, чтобы быть Региной, никогда не готовила, да и вообще она понятия не имеет обо все этом. Я, получается, последняя в роду, детей нет, да и не факт, что они у меня будут... Может ли такое быть, что именно я будущая Регина рода, а не мама? В следствии того, что бабушке не так много осталось и всплыла вся эта тематика именно в моей жизни, а не в жизни мамы?
Даже если мама будет Региной рода после смерти бабушки, то все равно, если я так и не выйду замуж, то потом все равно стану Региной, чего мне совсем не хочется... Вообще я планирую найти мужчину и все таки выйти замуж и родить ребенка, но к сожалению пока не получается... К тому же меня особо не тянет заниматься родом, просто я сейчас на перепутье и не знаю, что мне делать, как достичь своей цели. На данный момент хочу осознать кто я есть, и что от меня хочет род. Что мне делать в этом случае?
Что мне делать в случае, если я буду последней Региной рода? Как управлять потоками, если в роду никого не останется? Да и что вообще делать если я в роду буду последняя?
Смогу ли я, если стану Региной рода выйти замуж и уйти в другой род, отпустят ли меня? Что делать, если я не смогу уйти?
А может я не будущая Регина, а род хочет что-то от меня и не выпускает, пока я этого не сделаю, ведь я последняя? Даже не предполагаю, что это может быть... В таком случае, как узнать, что род от меня хочет?
В общем, вопросов много, хотелось бы услышать ваше мнение и ответы на эти вопросы, спасибо.

Ната27

Здравствуйте. Почему-то мне так никто и не ответил по моей ситуации...((
Хотелось бы все-таки разобраться в этом вопросе...

Zaryaolga

Цитата: Ната27 от 05 июля 2020, 08:08:11
Здравствуйте, я новичок, прочитала книгу по роду, и вышла на этот форум и у меня появилось много вопросов по моей ситуации....
Поняла, что я всегда была в живом пространстве рода, могла путешествовать, во всю собираю информацию по различным тематикам, в том числе и эзотерике. С родственниками особо никогда не общалась, не тянуло, всегда тянуло быть от них подальше) Ресурсов от рода у меня мало.
Ситуация с родом у меня неоднозначная. Кроме меня в роду по отцовской линии только бабушка (мать моего отца) и моя мама, мы все под одной фамилией. Отец умер несколько лет назад, дедушка (отец моего отца) уже умер давно. Его родсвенников я не знаю, живы ли, бабушка говорила, что вроде нет там никого с той стороны. По крайней мере, сейчас это выяснить уже не удастся.
На данный момент я так понимаю, что бабушка является Региной рода, если где-то нет еще одной Регины, которую мы не знаем... Бабушке уже 90 лет и она в плохом состоянии, ничего не помнит, скоро видимо уйдет. Я в ней Регину рода почему то не чувствую, ну не управляется она всеми потоками рода... Я так понимаю, что если она все таки Регина рода, то после ее смерти Региной станет моя мама. Мама с бабушкой не хочет общаться по своей воле, из-за своих обид на нее, а вот бабушка относилась к маме всегда нормально. Предполагаю, что мама в теле рода находится, у нее все ресурсы сейчас и она ими пользуется.
Или Региной рода стану сейчас все таки я? Дело в том, что мне всю жизнь не везет в личной жизни, хотя мужчин много было. Но мне уже под 40 и у меня было 5 гражданских браков без детей, и все неудачные, по большей части от того, что я не умела выбирать мужчин... Так я думала до того времени, пока я не стала заниматься собой и не вышла на тему рода.
Сейчас же у меня прокрадывается мысль, что род положил на меня глаз в качестве Регины рода, причем уже давно. Может ли быть так, если у меня никак не получается перейти в другой род? Или тут что-то другое?
Как вообще понять, что я следующая Регина рода? Бабушка меня к тому, чтобы быть Региной, никогда не готовила, да и вообще она понятия не имеет обо все этом. Я, получается, последняя в роду, детей нет, да и не факт, что они у меня будут... Может ли такое быть, что именно я будущая Регина рода, а не мама? В следствии того, что бабушке не так много осталось и всплыла вся эта тематика именно в моей жизни, а не в жизни мамы?
Даже если мама будет Региной рода после смерти бабушки, то все равно, если я так и не выйду замуж, то потом все равно стану Региной, чего мне совсем не хочется... Вообще я планирую найти мужчину и все таки выйти замуж и родить ребенка, но к сожалению пока не получается... К тому же меня особо не тянет заниматься родом, просто я сейчас на перепутье и не знаю, что мне делать, как достичь своей цели. На данный момент хочу осознать кто я есть, и что от меня хочет род. Что мне делать в этом случае?
Что мне делать в случае, если я буду последней Региной рода? Как управлять потоками, если в роду никого не останется? Да и что вообще делать если я в роду буду последняя?
Смогу ли я, если стану Региной рода выйти замуж и уйти в другой род, отпустят ли меня? Что делать, если я не смогу уйти?
А может я не будущая Регина, а род хочет что-то от меня и не выпускает, пока я этого не сделаю, ведь я последняя? Даже не предполагаю, что это может быть... В таком случае, как узнать, что род от меня хочет?
В общем, вопросов много, хотелось бы услышать ваше мнение и ответы на эти вопросы, спасибо.

Добрый день, Ната27!
Я также как и вы обучаясь и исследуют свой Род! Того мемогу ответить конкретно, но может быть мой опыт поможет вам забираться дальше в вопросах Рода.
На сегодня у меня тоже много вопросов особенно по роду мужа, где нужно ещё многое найти и понять. Я веду Родовое дерево по 2-м Родам (своего и мужа), где много ответвлений и можно отследить как они развиваются, что на это влияет. А как у вас с Родовым деревом, так как по мне не может быть 3 человека, они явно ещё соединены с другими ветками других Родов? А где родственники вашей мамы, какие у неё и у вас отношения с ними? А какае отношения у вас с бывшими мужьями (всеми) и их родственниками, какое место вы занимали когда былы замужем из каждым? Что их роды давали вам а вы им?как изменилась ваша и их жизнь: здоровье, карьера, удача и т.д.?
Может стоит поехать в местность где жили родственники? А родственники вашей бабушки: племянники, двоюродные внуки? Имея информацию по 3 людям сложно сопоставить: кто Регина? Кто в теле рода, кто в живом пространстве? А кто в мёртвом пространстве? Поговорите напрямую с бабушкой и может задать ей вопрос: Что она от вас ожидает? Может и не сразу придет ответ.
А свои проблемы в отношениях с мужчинами я отследила по Роду своей мамы (включая 3-хюродных сестёр, тёти, племянников), а недавно и увидела программы и по Роду папы и по Роду мужа, которые имеют одно искажение. Но мне с Родом муже сложнее, так как информации мало.
А также, насколько я помню, то в книге есть медитация с Основателем Рода, которая поможет наладить с ним связь и дать ответы на ваши вопросы. Самое главное быть внимательным.
Успехов вам в сборе информации

Ната27

Цитата: Zaryaolga от 01 августа 2020, 15:29:21Добрый день, Ната27!
Я также как и вы обучаясь и исследуют свой Род! Того мемогу ответить конкретно, но может быть мой опыт поможет вам забираться дальше в вопросах Рода.
На сегодня у меня тоже много вопросов особенно по роду мужа, где нужно ещё многое найти и понять. Я веду Родовое дерево по 2-м Родам (своего и мужа), где много ответвлений и можно отследить как они развиваются, что на это влияет. А как у вас с Родовым деревом, так как по мне не может быть 3 человека, они явно ещё соединены с другими ветками других Родов? А где родственники вашей мамы, какие у неё и у вас отношения с ними? А какае отношения у вас с бывшими мужьями (всеми) и их родственниками, какое место вы занимали  былы замужем из каждым? Что их роды давали вам а вы им?как изменилась ваша и их жизнь: здоровье, карьера, удача и т.д.?
Может стоит поехать в местность где жили родственники? А родственники вашей бабушки: племянники, двоюродные внуки? Имея информацию по 3 людям сложно сопоставить: кто Регина? Кто в теле рода, кто в живом пространстве? А кто в мёртвом пространстве? Поговорите напрямую с бабушкой и может задать ей вопрос: Что она от вас ожидает? Может и не сразу придет ответ.
А свои проблемы в отношениях с мужчинами я отследила по Роду своей мамы (включая 3-хюродных сестёр, тёти, племянников), а недавно и увидела программы и по Роду папы и по Роду мужа, которые имеют одно искажение. Но мне с Родом муже сложнее, так как информации мало.
А также, насколько я помню, то в книге есть медитация с Основателем Рода, которая поможет наладить с ним связь и дать ответы на ваши вопросы. Самое главное быть внимательным.
Успехов вам в сборе информации

А вы внимательно прочитали, что я написала?
Больше в роду никого нет, кого мы знаем... по материнской линии тоже, все уже умерли...
Я никогда не была в браке и детей у меня нет.
Живем в том же городе, что и предки всегда жили.
Бабушка уже почти не ходит, встает редко, почти не разговаривает и мало понимает, что происходит. Думаю, что уже не особо узнает то нас, с памятью совсем плохо... Крайне сложно с ней вообще общаться сейчас уже...

Екатерина НМ

Цитата: Ната27 от 31 июля 2020, 19:44:48
Здравствуйте. Почему-то мне так никто и не ответил по моей ситуации...((
Хотелось бы все-таки разобраться в этом вопросе...

Доброго времени.

Вам нужно больше уделить внимания уже имеющейся информации.
Внимательней прочитать книгу Ксении Евгеньевны. Очень много информации на форуме, уделите время поиску и приложите имеющуюся информацию к себе лично. Ознакомьтесь с семинаром, который есть в школе, можно сделать это онлайн с преподавателем, когда он будет в расписании или по записи. 

Уделите время и энергию на взаимодействие с основателем рода посредством практики, напитайте род и подтяните информацию.

Нужно составить родовое древо. Не отмахнуться от этой задачи ссылаясь на то, что старенькая бабушка не помнит, а найти информацию, используя разные алгоритмы решения задачи.

Можно ответить на ваш вопрос, но т.к. вы не провели своё личное исследование, то от этого не будет пользы ни школе, ни отвечающему, ни вам лично. Сначала необходимо сделать что-то самостоятельно и уже после подтягивать недостающие элементы, а не ждать что кто-то сделает всю работу за вас.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Ната27

Цитата: Екатерина НМ от 01 августа 2020, 17:30:29Доброго времени.

Вам нужно больше уделить внимания уже имеющейся информации.
Внимательней прочитать книгу Ксении Евгеньевны. Очень много информации на форуме, уделите время поиску и приложите имеющуюся информацию к себе лично. Ознакомьтесь с семинаром, который есть в школе, можно сделать это онлайн с преподавателем,  он будет в расписании или по записи.

Уделите время и энергию на взаимодействие с основателем рода посредством практики, напитайте род и подтяните информацию.

Нужно составить родовое древо. Не отмахнуться от этой задачи ссылаясь на то, что старенькая бабушка не помнит, а найти информацию, используя разные алгоритмы решения задачи.

Можно ответить на ваш вопрос, но т.к. вы не провели своё личное исследование, то от этого не будет пользы ни школе, ни отвечающему, ни вам лично. Сначала необходимо сделать что-то самостоятельно и уже после подтягивать недостающие элементы, а не ждать что кто-то сделает всю работу за вас.

Спасибо, родовое древо то я знаю, и по материнской линии и по отцовской, дело только в том, что в живых родственников больше не осталось... Только нас трое.. Со стороны матери уже давно все умерли. Со стороны отца - жива только его мать, моя бабушка. Была сестра у нее, но она умерла лет 10 назад, она ни не была в браке и детей у нее не было. Их родители уже давно умерли (моя прабабушка и прадедушка). Дедушка - муж бабушки, был один в семье, родители его уже тоже давно умерли. Может быть остались какие-то родственники, я не исключаю этого, но очень дальние получается, и выяснить кто это не представляется возможным, они не под нашей фамилией, я обращалась в архив, но безрезультатно.
Работу, которую могла, я провела.

Ната27

И еще, информации по такой же ситуации, как у меня, на форуме нет, я уже всю ветку перечитала. Видимо придется мне готовиться стать Региной рода, подозреваю все это и всплыло именно поэтому..
Хотелось бы услышать все таки ответы на свои вопросы...

Екатерина НМ

Цитата: Ната27 от 01 августа 2020, 18:47:43
Спасибо, родовое древо то я знаю, и по материнской линии и по отцовской, дело только в том, что в живых родственников больше не осталось... Только нас трое.. Со стороны матери уже давно все умерли. Со стороны отца - жива только его мать, моя бабушка. Была сестра у нее, но она умерла лет 10 назад, она ни не была в браке и детей у нее не было. Их родители уже давно умерли (моя прабабушка и прадедушка). Дедушка - муж бабушки, был один в семье, родители его уже тоже давно умерли. Может быть остались какие-то родственники, я не исключаю этого, но очень дальние получается, и выяснить кто это не представляется возможным, они не под нашей фамилией, я обращалась в архив, но безрезультатно.
Работу, которую могла, я провела.

Колега ситуацию которую вы описываете очень странная.

Смотрите сами:

Вы у своих родителей один ребёнок.

Папа - один ребёнок у бабушки и дедушки. Встречается с вашей мамой, которая тоже 1 ребёнок в семье.

Вытекает вопрос: что их свело вместе?

Но этого мало:  у вас бабушка одна в семье + дедушка один в семье (вы не писали про 2 ветку, но предположим раз ни кого нет больше). ещё одна бабушка у неё была сестра, которая род ни как не продолжила и один дедушка.

Вытекает вопрос: почему 2 поколения в роду повторяют один и тот же сценарий.

Далее, у вас ещё есть: 4 прадедушки и 4 прабабушки, если и у них в роду та же ситуация, то вам для благополучной жизни надо искать причину вырождения рода и не одного, а нескольких. Искать причину, что в них общего, почему они объединялись в один род и почему все выродились.

Найдёте причину почему род вырождается, сможете решить свою проблему невозможности создать семью. Вы не спроста родились именно в этом роду, проблемы рода и ваши личные проблемы сплетены в один клубок, постепенно начинайте его распутывать.

Относительно регины, как не стать региной в роду в ветке форума очень много информации. Но если в роду остаётся 1-2 человека, то большой разницы регина вы или нет, особо не прослеживается. Однако всё же намного более вероятно, если на роду нет проклятий, то регина находится в другой ветке и искать нужно вплоть до 5, если не 7 колена главную ветку рода.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Ната27

Цитата: Екатерина НМ от 01 августа 2020, 19:47:08Колега ситуацию которую вы описываете очень странная.

Смотрите сами:

Вы у своих родителей один ребёнок.

Папа - один ребёнок у бабушки и дедушки. Встречается с вашей мамой, которая тоже 1 ребёнок в семье.

Вытекает вопрос: что их свело вместе?

Но этого мало:  у вас бабушка одна в семье + дедушка один в семье (вы не писали про 2 ветку, но предположим раз ни кого нет больше). ещё одна бабушка у неё была сестра, которая род ни как не продолжила и один дедушка.

Вытекает вопрос: почему 2 поколения в роду повторяют один и тот же сценарий.

Далее, у вас ещё есть: 4 прадедушки и 4 прабабушки, если и у них в роду та же ситуация, то вам для благополучной жизни надо искать причину вырождения рода и не одного, а нескольких. Искать причину, что в них общего, почему они объединялись в один род и почему все выродились.

Найдёте причину почему род вырождается, сможете решить свою проблему невозможности создать семью. Вы не спроста родились именно в этом роду, проблемы рода и ваши личные проблемы сплетены в один клубок, постепенно начинайте его распутывать.

Относительно регины, как не стать региной в роду в ветке форума очень много информации. Но если в роду остаётся 1-2 человека, то большой разницы регина вы или нет, особо не прослеживается. Однако всё же намного более вероятно, если на роду нет проклятий, то регина находится в другой ветке и искать нужно вплоть до 5, если не 7 колена главную ветку рода.

Спасибо, видимо работы предстоит много. А как можно узнать, что стоит за таким большим вырождением родов? С чем это может быть связано?
И еще, я тут подумала, несмотря на то, что может быть кто-то еще в роду, кого мы не знаем, но ведь моей бабушке уже 90 лет, и скорее всего (очень большая вероятность) она самая старшая в роду, и поэтому автоматически - она Регина, или это не так?...

МилаХа

Уважаемые коллеги, пожалуйста помогите советом. Ситуация такая. Младшая сестра у человека (не буду указывать у кого) вышла замуж, живут с её родителями. муж у неё лентяй, из рода, который заканчивает свое существование, не работает и ничего не хочет для развития,. Все бы ничего, если б они жили отдельно от её родителей, но живя с ними её родители отдают свое время, деньги, ресурсы на того лентяя, самим же не хватает. Живут так 12 лет.Что можно сделать с точки зрения магии? Детей у них нет, Регина рода мужчины девушку приняла вроде как. Значит эта женщина вообще в чужом роде уже (мужнином-лентяе)) и просто питаются другим родом?Причем им есть куда идти, эта женщина от мамы не хочет уходить и удобно, её родители все покупают все делают за них. Думаю, что о сечение от рода этой женщины от её родителей здесь не уместно? Или может канаы печатью хель перекрыть между этим лентяем и родителями женщины? Или изгоняющий крест на пару поставить, чтоб от её родителей съехали?

P. s. У меня в этом есть личный и родовой интерес.
С уважением 🙏

Марияра

Добрый день уважаемые коллеги.

Чтобы ставить печать Хель, отсекать и предпринимать какие-то магические воздействия на тему рода и родственников.....думаю нужно сначала изучить ситуацию , со всех сторон, найти причины почему так. Тема рода - ооооочень непростая.
Я это хорошо знаю, за эти два года упорной работы на тему рода и коррекции родовой программы - я многое поняла, некоторые выводы уже необратимы. Некоторое стало понятным а некоторые вопросы остались. Но знаю, что с темой рода - нужно быть очень осторожным.
У меня например по отцовской линии ненавидят ведьм....т.к. в роду отца была очень сильная ведьма, не буду скрывать , ведьма очень сильная , темная. После нее ....род ушел под христианство (хоть она была язычницей), После, женщин в роду держали жёстко, т.к. вошли в род христиане после ее смерти.
Мать отца , родила мальчиков, но потом вдруг она рожает девочку и девочка живёт несколько дней и сразу умирает. А следом и по необъяснимым причинам - умирает и мать отца, следом за своей новорожденной доченькой.
Девочек в роду отца, держали "в жёстких рукавицах".....тема магии и ведьмовства - жёстко пресекалась. Когда родился у отца сын....сводный брат мой (от другой матери), этот мальчик очень тянулся к магии, всему оккультному.. ....но отец его старался держать жёстко и отправил его в Греческий монастырь жить и паралельно учиться.
Отец всячески был против оккультной тяги брата. Но жизнь в монастыре - не сломала брата, он уехал к себе а Беларусию к матери (которую бросил отец ещё давно, с маленьким ребенком). Но брата постигла другая провокация - сильная влюбленность в ту, которая убедила его покреститься в х.э. Увы.
Что касается меня......отец хоть и противник всего ведьмовства, ведьм....но он не признал моего имени и при рождении назвал почему-то именем одной древней  богини.

Меня также он попытался отправить на учебу в Грецию, но при этом с одним условием, что жить в монастыре и выполнять все правила. Мама у меня тогда болела, я начала рано работать, обеспечивала себя и маму, будучи совсем юной. Мама хотела, чтобы я поехала на учебу в Грецию.
И вот готовились документы, загран паспорт, консульство....беготни было много. Я шла в консульство и по дороге, зашла в один волшебный магазинчик ....и сильно захотела купить себе амулет с каким-то богом. Продавец сказала мне, чтобы я выбрала амулет своим сердцем . И я выбрала. Это был древний языческий бог. Я одела его. Кресты не носила, потому, что чесалась грудная клетка от крестика и из-за раздражения не одевала тогда, пока поп не сказал, что если не одену крестик, то "потеряю" всю себя и мать. Искусная манипуляция сознанием....ведь я с детства имела страх потерять какую-то силу , какой-то "сундук" с драгоценностями, который мне все время снился во сне и во сне мне говорили, береги свою силу, береги этот сундук. И слова попа - я тогда восприняла как знак. Но это была манипуляция сознанием.

Но чтоже было после того как я одела амулет с древним богом.....я пошла в консульство а мне вдруг заявляют, что поехать невозможно. Якобы им только, что позвонили и сообщили, что сроки подачи документов на учебу - прошли и уже поздно. Так сообщили мне в консульстве. Но дальше, больше.
Не получилось даже поехать в Грецию по приглашению .....дорога не шла, ошибки в процессе по документам. И тут вдруг предложение хорошей работы в моем городе, которая в радость мне.
И я поняла - древний бог помог. Этот амулет не просто амулет а он услышал мое обращение с просьбой "пусть будет так все, только , чтобы моя сила , мой "сундук" остался со мной а все , что угроза - пусть уйдет".
И ушло тогда.
Но род отца - не успокоился, он узнавал где я работаю , старался разрушить, все время твердил, что таких как я надо в монастырь , что женщина должна подчиняться мужчине, что ведьм нужно жечь не только огнем.
Я помню его слова.
Но я благодарно тому древнему богу, который услышал меня а также силы которые меня ведут и уберегли мое сознание всё-таки от х.э.
вытащили от туда. Вовремя.

Мне часто говорили, что я должна быть светлой- пресветлой.....даже помню некоторые практики говорили подобное. Но я всегда задавалась вопросом....какую цель они преследуют говоря мне это? Если не они, то та система которая говорит через них. Кому это выгодно?
Я не должна отказываться от того, что идёт мне на тему силы, ведьмовства . Я имею права вобрать в себя все ....и светлое и темное. Отказаться - легче всего. Но нет!
Да, я могу словом (и не только) и созидать и разрушать. Это мое право и останется со мной. 
Но по роду отца - идёт травля и гонение на ведьм и ведьмаков. Это очень сложно.
Я отреклась от отца (хоть его и не знала, он бросил меня ещё в роддоме и наблюдал со стороны  не помогая никак а изредка наведываясь в жизни, чтобы провести воспитательную беседу). Когда я отказалась от него, от общения, сменила фамилию взяв фамилию прадеда матери....то у меня перестала болеть голова, сильные головные боли прошли, я встретила уважаемую Ксению Евгеньевну и хоть путь не лёгкий ....я ни очем не жалею а благодарю древних богов за все. Все не зря!

Тема родов, семей, родичей ......очень сложна тема у всех нас. Ведь в каждом роду есть какая-то тайна.
Род нагребает долгов, делает ошибки , "косяки" а разгребают  потом все последующие  поколения.

Нужно быть осторожным в собственных решениях и все взвесить , несколько раз подумать а уже потом делать.

С Полнолунием .
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Кларисса

Уважаемая Марияра, благодарю за вашу историю.
Тема рода и вправду, очень сложная [и противная]. И, бывает, что настольно, несколько лет назад [как некоторые коллеги сейчас] намеревалась печатью Хели все связи сжечь нафиг))

хочу отметить,  система внутри системы не видна. чтоб рефлексировать, нужно со стороны видеть. для этого нужно выйти/ смотреть через эгрегор более высокого уровня, короче говоря, растождествиться.
По мне, для того, чтобы здравое решение принять, это необходимое условие, без этого никак

МилаХа

Цитата: Кларисса от 03 августа 2020, 21:12:10
Уважаемая Марияра, благодарю за вашу историю.
Тема рода и вправду, очень сложная [и противная]. И, бывает, что настольно, несколько лет назад [как некоторые коллеги сейчас] намеревалась печатью Хели все связи сжечь нафиг))

хочу отметить,  система внутри системы не видна. чтоб рефлексировать, нужно со стороны видеть. для этого нужно выйти/ смотреть через эгрегор более высокого уровня, короче говоря, растождествиться.
По мне, для того, чтобы здравое решение принять, это необходимое условие, без этого никак
Спасибо за ваш комментарий!
Сейчас нахожусь под чисткой рода, видимо бомбит) Согласна, что можно найти более компромисный результат направленный на создание, вместо разрушения. Буду думать.
С уважением 🙏

Екатерина НМ

Цитата: МилаХа от 03 августа 2020, 13:19:15Думаю, что о сечение от рода этой женщины от её родителей здесь не уместно? Или может канаы печатью хель перекрыть между этим лентяем и родителями женщины? Или изгоняющий крест на пару поставить, чтоб от её родителей съехали?

P. s. У меня в этом есть личный и родовой интерес.

Доброго времени.

Отсекать ребёнка от родителей, чтоб это сделать нужно заплатить очень большую цену за такой ритуал. Навряд ли шкурка выделки будет стоить.

С точки зрения магии и рода необходимо сделать взаимоотношения гармоничными. Проверьте ситуацию на адекватность энергообмена между интересующими вас людьми. Нужно опираться не на личное суждение, как оно должно быть, а проверить магическим способом.  Если действительно есть перекос энергообмена, можно выровнять его сделав взаимоотношения адекватными (как вариант использовать технику 2 курса, семинар гигиена эмоций, но с разрешения людей для которых это делается. Или с одобрения регины и основателя рода, если вы сможете стать проводником от рода). Если перекоса нет, а он вам только кажется, то это признак того, что вы видите ситуацию очень жёстко и у вас есть проблема на ментале, нужно разбирать ЖМК.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Олеся Ch

Добрый день! Я новенькая, недавно начала составлять своё генеалогическое дерево и изучать свой род. Сейчас читаю книгу "сила рода"и задумалась, кто же регина в моем роду?
Прабабушка и прадедушка были единственным детьми. У них родился единственный сын-мой дедушка. Он женился на моей бабушке,предположительно они являлисьдвоюродными братом и сестрой.  У бабушки  две сестры, у одной из них детей нет, вторая родила дочь, и та свою очередь дочь, которую убили,т.е эта ветка закрылась.
У бабушки и дедушки родилось 4сына и дочь,моя мама. Сейчас в живых уже никого нет. У троих сыновей не было ни жён ,ни детей. У одного была жена и двое детей. И у моей мамы я и младшая сестра.
Сестра вышла замуж, родила троих детей,у которых фамилия их отца. Сестра осталась на девичьей фамилии.Я живу гражданским браком 21год ,у меня один сын, на фамилии мужа.
Получится, что региной после моей мамы могла стать жена маминого брата, т.к она самая старшая, её дочь, что вряд-ли, она сильно выпивает и скорее всего находится вмп ,и я? Вот и возникает вопрос, как определить кто? И как в данной ситуации вообще определить кто в каком пространстве, если нас всего в роду 5 человек? И означает ли это, что род вымирающий?

Dayana



[/quote]
Цитата: Олеся Ch от 08 августа 2020, 14:23:27Вот и возникает вопрос, как определить кто? И как в данной ситуации вообще определить кто в каком пространстве, если нас всего в роду 5 человек? И означает ли это, что род вымирающий?
Здравствуйте, не думаю что вымирающий, вы попробуйте вспомнить если: вас тянет навести порядок среди родичей, хочется направить тетушку"на путь истенный"  ::), вам можно сказать как о чем-либо желаете "идёт в руки", вам переодически снятся родичи, также переодически с того ни сего вас тянет в место где жила ваша бабушка, возможно в детстве вы были любимой внучкой, возможно были какие-то напутствия от мамы или бабушки как: смотри за сестрой, ты единственная на кого можно положиться, к вам идут люди за советом. Если что-то из этого про вас - скорей всего вы являетесь региной, к тому же у вас есть сын.   
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

АлёнаА

Добрый день.Сижу, анализирую. Бабушка мужа по материнской линии, род своего мужа не признала, детей туда не пустила. Ее муж рано умер, осталась бабушка одна с двумя маленькими дочерями. То что она Регина не вызывает сомнения. Вся семья держится ее воле. Но Регина она своего девичьего рода, других она не признает. Так может быть? Могла ли она оставить своих дочерей и внуков в своем роду и перевести своих зятьёв в свой род? Когда умер отец свекра, под предлогом совершенно глупым, свекра рассорили с матерью. Больше 6 лет он с ней не общался. Только когда у дочери (любимица Регины) появилась проблемы с зачатием, вся семья помирилась с опальной бабушкой. После чего девочка быстро забеременела.

Наталья_NV

Здравствуйте.
Меня всё чаще посещает мысль что нужно сменить фамилию. Читаю книгу "Сила рода" и нахожу этому ещё большее подтверждение.
Не могу определиться какую фамилию выбрать, где я и кто я.
Сама давно в разводе. Фамилию оставила мужнину, дети маленькие были. Свекровь мужа второй раз выходила замуж и у неё другая фамилия. Как развелись с мужем, свекровь о внучках забыла. Не очень она меня принимала.
Мая мать тоже в разводе, оставила фамилию мужа, хотя его ненавидит. Я похожа на отца и мне это постоянно ставили в вину. Причина ненависти в том, что мой отец убил бабушку матери, мою прабабушку. Мать уехала из деревни и оборвала все контакты с родственниками мужа. А родни там много.
Фамилию девичью мне тоже не очень хочется брать. Хотя со своим отчеством чувствую себя вполне комфортно. И названа я в честь этой бабушки. С матерью отношения не очень хорошие. Для неё я не такая.
Придумала себе новую фамилию. Не знаю вот как лучше быть.

Darinnas

Доброго времени суток, коллеги. Прошла семинар Сила Рода, соответственно стала анализировать свой Род. Ранее Региной Рода однозначно была бабушка, но она умерла уже 23 года назад. А теперь я даже не представляю кто бы мог быть Региной Рода. Если Регина Рода должна жить одна, то у нас все живут в полных семьях. Но не может же Род быть без Регины? Или может?

Евга

Цитата: Darinnas от 13 августа 2020, 17:06:56
Доброго времени суток, коллеги. Прошла семинар Сила Рода, соответственно стала анализировать свой Род. Ранее Региной Рода однозначно была бабушка, но она умерла уже 23 года назад. А теперь я даже не представляю кто бы мог быть Региной Рода. Если Регина Рода должна жить одна, то у нас все живут в полных семьях. Но не может же Род быть без Регины? Или может?
Приветствую, Darinnas) приведу свой пример. В моем роду Регина моя бабушка по маме. Она замужем за дедом всю жизнь, трое детей - моя мама и ещё двое сыновей. Так вот, дедушка всю жизнь был при ней. Не она при нем - за мужем, а он при ней. Она достаточно властная, всегда все решала она; на самом деле, если бы не бабушка, дед давным-давно бы спился. К тому же дедушка необразованный, в отличие от бабушки, пара классов начальной школы, недалёкий, ленивый, соответственно, им легко управлять. Думаю, на этом и держалась их семья, каждый на своем месте)) так вот, несмотря на то, что бабушка замужем, она Регина, все признаки налицо. Так что тут нужно смотреть на саму женщину, ее характер, поведение, имеет ли ее слово вес в роду. В общем, учитывать все в комплексе😉
Все, что ни делается, к лучшему.

Darinnas

Цитата: Евга от 14 августа 2020, 00:05:55Она замужем за дедом всю жизнь, трое детей - моя мама и ещё двое сыновей. Так вот, дедушка всю жизнь был при ней. Не она при нем - за мужем, а он при ней. Она достаточно властная, всегда все решала она; на самом деле, если бы не бабушка, дед давным-давно бы спился. К тому же дедушка необразованный, в отличие от бабушки, пара классов начальной школы, недалёкий, ленивый, соответственно, им легко управлять. Думаю, на этом и держалась их семья, каждый на своем месте)) так вот, несмотря на то, что бабушка замужем, она Регина, все признаки налицо. Так что тут нужно смотреть на саму женщину, ее характер, поведение, имеет ли ее слово вес в роду. В общем, учитывать все в комплексе😉
Доброго времени суток, Евга. Вот читаю и понимаю что списано с меня:). Я тоже уже почти 30 лет с мужем живу, но как вы и писали, не за мужем, а он при мне. Всю жизнь тяну семью на себе. И деньги зарабатываю, и все вопросы решаю. Без моего ведома, моего решения ничего не делается, моего указания. Да и все близкие родственники обращаются за советом или помощью. В различных конфликтах пытаюсь их вразумить, премирить, разъяснить. У моей мамы характер не сахар, но я одна из всех могу её успокоить, разъяснить и она только меня и слушает. Выходит что это я Регина Рода? Больше таких властный на горизонте нет :). Тогда ведь к Регине Рода должны все собираться? А я не люблю когда у меня дома много гостей - устаю я от них. Мне проще самой на денёк в гости смотаться, чем терпеть гостей у себя. Или я что то не понимаю?

Евга

Цитата: Darinnas от 14 августа 2020, 01:58:34Тогда ведь к Регине Рода должны все собираться? А я не люблю когда у меня дома много гостей - устаю я от них. Мне проще самой на денёк в гости смотаться, чем терпеть гостей у себя. Или я что то не понимаю?
Доброе утро. Вот насчёт гостей не знаю, мне кажется это не показатель. Скорей всего это уже зависит от личных особенностей Регины как человека - тип питания, психотип. А ещё исполняются ли ваши пожелания. Регина же управляет потоками в роду и, если после вашей фразы/пожелания о деньгах, удаче, у родича действительно что-то меняется, значит, вы Регина. Нужен более глубокий анализ взаимоотношений в вашем роду, это займет время))
Все, что ни делается, к лучшему.

Мила3987

Можно ли носить вещи умершего родственника? Вещи дедушки, бабушки, мамы, папы? Это как-то влияет на жизнь и здоровье? Ношение таких вещей может привязывать к роду и давать силу? Или наоборот они могут отнимать силу и здоровье? Или такое действие вообще никак и ни на что не влияет?
Мнения по этому вопросу у всех различаются. Одни говорят можно, другие говорят, что категорически нельзя и т.д. Как же на самом деле будет правильно?

Екатерина НМ

Цитата: Мила3987 от 15 августа 2020, 09:11:17
Можно ли носить вещи умершего родственника? Вещи дедушки, бабушки, мамы, папы? Это как-то влияет на жизнь и здоровье? Ношение таких вещей может привязывать к роду и давать силу? Или наоборот они могут отнимать силу и здоровье? Или такое действие вообще никак и ни на что не влияет?
Мнения по этому вопросу у всех различаются. Одни говорят можно, другие говорят, что категорически нельзя и т.д. Как же на самом деле будет правильно?

Доброго времени.

Вещи умершего человека, живущего могут, как усилить так и ослабить.

Относительно вещей которые можно носить, а которые нельзя - некоторые вещи можно использовать, а некоторые нельзя.

Например к вещам которые нельзя носить нужно отнести: тряпки, одежду, обувь и т.п. (исключения если это какая то традиционная вещь).

Например вещи которые можно использовать для себя: украшения, дом, антиквариат, книги и т.п.

Проще сделать диагностику если сомневаетесь (есть исключения в любом правиле).  Или перед смертью попросить самого человека распорядиться вещами, которые ему принадлежат (своевременное решение исключает возникновение в будущем проблемы). И в любом случае необходимо слушать своё внутренне ощущение.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.