Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oli

Цитата: Diana от 30 декабря 2019, 19:25:02Добрый день! Предполагаю, что это некий блок на каузале - на действие, проявление себя. Когда пишите, тревожите его, через боль он потихоньку выходит. Чем больше смелых действий, направленных на проявление себя, тем меньше останется страхов неприятия. Боль, как маркер, что правильно поступаете. Пишите!
Diana, спасибо за ваш ответ и совет. Думаю тоже что есть блок какой-то или что-то на Каузале, ещё и по другим темам проявления себя связь с Каузалом всплывала. Чистку астральную делала, как раз после них желание и интерес пришли, а так я не то что просто даже не хотела а была уверена что мне вообще жутко не нравиться излагать мысли письменно, хотя раньше нравилось. Пока до 4ого курса дойду, так и стараюсь выпихивать себя из зоны комфорта.
Спасибо

Anton Ya 84

Добрый день, не знаю в какой раздел написать, поэтому пишу здесь.
Я последний продолжатель рода, хочу принять Силу Рода , подскажите где можно найти ученика Ксении чтобы к нему обратиться за помощью чтобы сделать всё правильно.?.

Николайчик

Цитата: Anton Ya 84 от 14 января 2020, 11:50:30
Добрый день, не знаю в какой раздел написать, поэтому пишу здесь.
Я последний продолжатель рода, хочу принять Силу Рода , подскажите где можно найти ученика Ксении чтобы к нему обратиться за помощью чтобы сделать всё правильно.?.
Здесь все ученики Ксении Евгеньевны, каждый учится в Школе и проходит свои этапы ученичества и трансформаций. Материала в Школе много, есть структура обучения на основном факультете и есть дополнительные темы, если не хотите обучаться в Школе, то книги, семинары по Силе рода вам в помощь.

Anton Ya 84

Да, обучаться не хочу и по книгам что-то делать тоже не очень хочу. Думал, что есть сообщество магов к которым можно обратиться за помощью и с их помощью и умением проделать все ритуалы как положено.

Звезда

Цитата: Anton Ya 84 от 14 января 2020, 23:57:14Да, обучаться не хочу и по книгам что-то делать тоже не очень хочу. Думал, что есть сообщество магов к которым можно обратиться за помощью и с их помощью и умением проделать все ритуалы как положено.


Ну раз уж никто не отвечает , я попробую вам изложить свои мысли.
Конечно же тут есть люди которые разбираются в вашем вопросе, но вряд ли они вам даже ответят. Потому как а ради чего?
У вас нормальный запрос человека, желающего ничего не делать, а магически что то получить. Нормально я считаю, вопрос лишь цены ( я не про деньги)
  Но тут ученики Ксении Евгеньевны учатся не ради колдовства ( как я понимаю), и уж тем более не ради помощи кому то единолично (близких не беру в расчет,все бывает)
Но на ваш запрос могу ответить так: ( ИМХО)
Сообщество магов или маг отдельно вообще не будет помогать постороннему человеку. Для этого есть колдуны

Николайчик

Добавлю лишь, что любое обращение к специалистам( это еще надо перепроверить, их квалификацию) всегда будет вас делать ущербным и вы будете терять свои права. Магия нового порядка отличается от магии черной или белой, от колдовства и шаманизма тем, что здесь происходит только работа со своим сознанием.

Anton Ya 84

Спасибо Вам за ответы. Куплю книги и буду разбираться сам.Если мне кто-нибудь не попадётся сам( имею ввиду что это может быть будет кто-нибудь из знакомых.

Alla

Цитата: Екатерина НМ от 12 июля 2019, 15:27:00
Эгрегор Рода достаточно простая система - он не действует косвенно или обходными путями. Если стоит задача от Рода, чтоб Род возродить, то значит эта задача и есть. Такие задачи обычно не ложатся на плечи людям из МП или же это говорит о перекосе в Роду и неправильных действиях регины.

Вы пишите, что вам данную мысль привил ваш дед, который был для вас авторитетом. Дети заимствуют программы со своих родителей. Возможно вы как раз таки впитали в себя не свою задачу. Очень часто такое бывает, родитель должен был стать например балериной, мечтал об этом, это было для него его призванием, но в жизни не сложилось. И вот такой родитель отдаёт в балетную школу уже своего ребёнка и через ребёнка реализует свои мечты. Проблема тут в том, что у ребёнка могут быть совершенно другие задачи, а тот выполняет задачи и мечты родителя. Это можно проверить: Если это ваша цель/мечта, то это должно подкрепляться, переплетаться с други вашими целями стремлениями.  Отвечать желаниям вашей Я Есмь. Постарайтесь найти ответ будут ли паралельно с возрождением Рода реализовываться ваши другие цели и задачи, если да то такая задача м.б. вашей, а если нет то она для вас чужеродна и навязана. Так же вы можете через медитацию связаться с Основателем Рода и задать ему вопрос, спросить в чём ваша родовая сила, что вам нужно сделать, чтоб раскрыть/получить её. Основатель через медитацию сам вам подскажет, что вам надо сделать для рода. 

Результатом практики для вас стало, то что ваше местоположение в Роду стало изменятся - это хороший показатель. Негативное отношение к роду необходимо вычищать. Простроить грамотные взаимоотношения с родичами вам может помочь семинар Адекватный энергообмен.

Здоровье к человеку приходит от силы Земли, от силы природы. Каждый имеет право на здоровье только по факту своего рождения. Потенциально каждый имеет право на поток здоровья, но иногда не в состоянии этот поток взять. Причины могут быть различными почему человек этого сделать не может. Например человек передаёт право на своё здоровье какому нибудь эгрегору. ХЭ очень любит присваивать себе право дарить здоровье и забирать, но возможность у него такая есть только по тому что человек сам добровольно отдаёт тому своё право.

Право на поток Любви очень высокое право и оно есть у малого количества людей, но как вы видите вокруг достаточно много людей которые создают семьи. Допустите в своё сознание мысль, что создание семьи возможно и без потока любви. На потоке любви люди воспринимают другого человека абсолютно  со всеми + и -. Например человек обладающий таким правом не отвернётся от человека которого любит, если тот поступит "не красиво" например изменит/украдёт/предаст/и т.д. нужное подчеркните. Это полное принятие другого человека, большинству людей такое неизвестно и любят они до тех пор пока их пара ведёт себя соответственно их ожиданиям.

Если у вас в семье многие без пары, то это может указывать на негативные программы в роду или другой негатив. Необходимо более детально разбираться в вопросе. Негативные программы из своего сознания можно убрать занимаясь по семинарам ОФ и есть выездной семинар Родительские программы.

Рабочие алгоритмы как можно построить взаимоотношения можно взять у тех родичей у которых семейная жизнь сложилась благополучно. Это может быть любой родич с любого колена. Или поискать алгоритмы в других источниках. Вы знакомы с техниками 3 курса, попробуйте запустить поисковик в общее ментальное поле.

По техникам 3 курса стоит разобрать темы: зависть, несправедливость.

Живя с мамой вы у неё можете взять, как позитивные так и негативные алгоритмы поведения.
Благодарю вас, уважаемая. Наконец то до меня дошло... меня всеми силами и не силами род будто выталкивал, а я назад... люблю вас люблю... брр
Если я на потоке Любви, как же это глупо выглядит со стороны... и я в том числе. Да, знания прячутся от меня, но я все равно их из под земли достану. Не сейчас так завтра. Благодарю 1000 раз благодарю вас, за ваши сообщения.

Admin


Яра (Jara)

Добрый день, коллеги! Хочу поделиться мыслями. Предположим, род был изначально сильным и создавался основателем с сознанием жреца. И закладывался род на канале одного из славянских богов. В таком случае, связь с этим богом в потенциале заложена по крови у всего рода. И здесь уже происходит наложение, с одной стороны, своего бога, с другой стороны, есть родовая информация. Предполагаю, что такая ситуация скорее усиливает, так как расширяет диапазон сознания. Но могут быть и точки, которые потребуют уравновешивания, поиска алгоритма соединения того, что не соединимо при первом приближении.

Яра (Jara)

И еще есть такая мысль. В определенный период времени род активно реализовывал себя на канале бога. И, видимо, на каком-то этапе сбился с пути, не выполнил свои договора и многое потерял. И сейчас, кажется мне, эти не закрытые обязательства остаются в информации рода и влияют не меньше, чем связь с богом, на канале которого род основывался.

Если канал, на котором род был основан, мною воспринимается скорее как часть базовой прошивки. То канал бога, которому задолжали, более активно требует внимания. Точнее даже, в нем такой потенциал, такая сила, что сложно не идти в его сторону. Хотя и работа однозначно не простая и легкая, чтобы прикоснуться к потерянному когда-то родом.

К слову сказать, оба канала родственны и во многом взаимодополняющие. Потому, должно быть, в этой ситуации заложен большой потенциал.

Margarita

Доброе утро! После семинара,, Сила рода", всю ночь шла инфа. Не могу не поделиться.
Это было сновидение. Просыпалась раз 6, потом шла досматривать продолжение.Снилось то, что уже произошло в реале, но в более утрированной форме.
В сновидении видела всех близких мне , когда-то людей. И все что-то то забирали у меня. Мама забрала квартиру, мой бывший муж деньги, правда остались бланки, куда я могла вписать любую сумму. Моя подруга сломала мою машину и выбросила мой мобильный телефон. Я пишу без подробностей. На самом деле они были. Просто тогда очень много придеться писать.
В конце концов я осталась одна на дороге, рядом с увязшей в грязи машиной. Я отдала от души.
И тут ко мне подъехали  люди в фургоне. Их было человек 7- 8. Все мужчины неприметной внешности. Один из них, видимо главный, сказал, что поможет мне. Он сказал, что может  передвигаться по любым дорогам и на любом транспорте. И что я тоже такая же. Он быстро вывел мою машину на широкую дорогу. Они назвали себя,, путешественниками".На этом я проснулась. Закажу продолжение.
Вопросы: кем могли являться эти люди? Предками? Хранителями? И люди ли это Вообще?

Rada

Вполне могли. Мне дух помощник пришёл вообще в виде Волкадлака -оборотня. Душа человека, вид животного неизвестного, но ласковый как верный друг

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.
Подскажите пжл
Род мужа. В древо его рода я включаю только предков по линии отца? Родители , братья- сестры  матери мужа ( свекрови) 01.05. 48-2006 в этом дереве не учитываются т. к  в момент ее выхода замуж она от прав своего рода отказалась, перейдя в род мужа. Правильно?

И об отце мужа( свёкр) 01.11.37-2011его сестра тоже в дерево  рода не попадает по той же причине- переход в род своего мужа.
Получается  в роду мужа из живых :муж,  я и кровный сын ? И все????
Сестра мужа замужем , носит фамилию мужа- тоже к этому роду не принадлежит... А я раньше ей место Регины  приписывала...
А мои дочь и сын от другого мужчины , но носящие фамилию моего мужа - к этому роду не принадлежат?
Года два- три назад в медитации( я тогда чистки делала рода по методикам школы КИЯНА) мне было показано что  мою  дочь род мужа принял. Это выглядело как щепление дерева. Стоит ли этому верить? Может ли быть такое? Если кровного родства нет. Но по документах считается его дочерью
Благодарю

Николайчик

Цитата: Margarita от 12 февраля 2020, 09:26:57Вопросы: кем могли являться эти люди? Предками? Хранителями? И люди ли это Вообще?
Прекрасный знаковый сон! Информация о том, что оба рода от вас отстали и вы сполна им заплатили, вам знак, что вы свободны и вольны в выборе своего пути. Еще вам сказали о ваших способностях и даре.
Результат после одного семинара! Вы запустили  внутри в сознании процесс поиска родовой информации, дали запрос, пришли ответы, на эту информацию придет энергия в как-то форме. Кто это может быть? Наблюдайте за знаками, своими ощущениями, внутри придет подсказка, кто это, полагайтесь на внутреннее знание. Это могут быть части вас, только из параллельных миров или свои, вам давно знакомые и близкие по какому-то признаку.

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 15:10:17Род мужа. В древо его рода я включаю только предков по линии отца? Родители , братья- сестры  матери мужа ( свекрови) 01.05. 48-2006 в этом дереве не учитываются т. к  в момент ее выхода замуж она от прав своего рода отказалась, перейдя в род мужа. Правильно?
Если знаете информацию о роде свекрови, вписывайте всё, она отказалась, а ваши дети могут оттуда получить важную для них информацию, которая усилит их, на что они имеют право. Эту работу вы уже сделаете больше для их будущего. Кстати, род мужа -это их отчим, если я правильно поняла. Есть еще отец биологический, имеет смысл поворошить и этот род, для получения информации, очень важной.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Это не только для вас, Наталия, но для тех, кто начинает прикасаться к информационному ядру рода, вы словно пробуждаете его от спячки, даете запрос, что нужна информация, нужны алгоритмы для выживаемости, чтобы не только выживать, но и побеждать.
Если кто-то из родичей выжил и победил он этот сигнал по тонким информационным связям передал по крови всем родичам и вы и ваши потомки имеют на неё право!

После такой информационной работы вы увидите, как вдруг все родичи забеспокоятся и начнут требовать от вас энергию- в виде внимания и времени, денег, заботы и т.п. Это как отдача родам ваших долгов- отдавать или не отдавать- сами решите кому сколько, это уже можно сделать с новыми вашими условиями, вы управляете этим процессом. Это всегда так происходит, отнеситесь к этому феномену с пониманием и с магической точки зрения.

Наталия Пасенюк

Здравстуйте, коллеги.
Вопросы извергаются как из жерла вулкана:
Сестра моего отца тоже не может быть Региной рода отца, т.к носит фамилию мужа. Хоть до этого я ей это место определила. В роде моих родителей только учитываются брат отца и его сын, жена сына и их сын, а дочь уже вышла замуж - то ни ее ни ее мужа и детей тоже в дерево моего рода включать не надо.
Сестры моей мамы тоже уже не имеют отношения к Роу моих родителей. А у мамы  были только сестры. Был и брат, но умер в детстве. Значит моей матери- прекратил существование.
Поправьте меня, если ошибаюсь
Какое отношение ко мне  имеет род биологического отца моих сына и дочери? Чтобы подтвердить родство надо делать ДНК тест. Если их биологический отец знает об их существовании, но ответственности за  них брать не хочет. Они получают право быть в его роду даже если об их существовании никто не знает?
Благодарю

Николайчик





Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 15:46:14Какое отношение ко мне  имеет род биологического отца моих сына и дочери? Чтобы подтвердить родство надо делать ДНК тест. Если их биологический отец знает об их существовании, но ответственности за  них брать не хочет. Они получают право быть в его роду даже если об их существовании никто не знает?
Теста и не надо делать, раз всё всем известно, надо узнать , знает ли о существовании ваших детей регина или мать их биологического отца. важно! приняла она их или нет, где они в том роду, и на какие потоки они имеют право по праву крови.
Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 15:46:14Вопросы извергаются как из жерла вулкана:
Сестра моего отца тоже не может быть Региной рода отца, т.к носит фамилию мужа. Хоть до этого я ей это место определила. В роде моих родителей только учитываются брат отца и его сын, жена сына и их сын, а дочь уже вышла замуж - то ни ее ни ее мужа и детей тоже в дерево моего рода включать не надо.
Сестры моей мамы тоже уже не имеют отношения к Роу моих родителей. А у мамы  были только сестры. Был и брат, но умер в детстве. Значит моей матери- прекратил существование.
Поправьте меня, если ошибаюсь

Пишем всех, кто родился и принадлежал этому роду, да, они повыходили замуж, ушли из рода, но род существует и они в своем роду в мертвом пространстве. Ищите Регину, она есть, вы пока ее не видите, может два рода объединились в один род. Одна Регина курирует две ветки, два рода.

Наталия Пасенюк

 Значит, методом исключения:  в роде мужа  Региной не может быть сестра мужа, вышедшая замуж она- в мертвом , мама мужа умерла. То выходит что я- Регина???
Или  все же на месте Регины могут быть и потомки братьев свекрови? Или сестры свёкра?

Наталия Пасенюк

Цитата: Николайчик от 12 февраля 2020, 15:59:35мать их биологического отца. важно! приняла она их или нет, где они в том роду, и на какие потоки они имеют право по праву крови.

Я ее лично не знаю. Только по рассказам отца детей. Знаю что день рождения у меня и у нее с разницей в 2 дня. Год назад у меня появилось сильное желание поехать к ней и рассказать что у нее ещё есть внуки, которых ее сын из страха перед общественным мнением боится вызнать. Я с ней общалась в астрале. Все это ей рассказала. В мыслях я всю эту поездку, знакомство, фото внуков ей показывала. Она их приняла. В моих мечтах это оказалась сильная женщина которая меня не отвергла. ..  Но до дела так и не дошло. Мне важно чтоб это сделала не я, как бы изподтишка. А чтоб это было решение отца детей. Чтоб он преодолел свои страхи и принял такое решение- рассказать матери...
А может я т.о перекладываю ответственность на него. А надо это взять и сделать , раз я посчитала нужным и не от кого ничего не ждать и не требовать... Может это свои страхи я не могу преодолеть🤔

Николайчик

Список вопросов по Силе Рода, которые не были разобраны

Елена
Народности Дальнего Востока (шаманы Бурятии, японцы и тп) поклоняются Силам Стихий. Значит ли это, что эти народности Маги уже по своей природе?
- Шаманы, колдуны, ведьмы- это всё еще уровень человеческого круга первооснов. Да, они обладают магией стихий и только. В нашей традиции, в Школе магическое сознание считается таковым после выхода из первого и второго, жреческого круга первооснов. На уровень магии, где все связано со всем. кОГДА СОЗНАНИЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ СЕМЬ ПЕРВООСНОВ И ЗАПОЛНИТЬ ИХ ДО МАКСИМУМА. Пока заумно ответила, на ОТМ вы сможете более подобно с этим познакомиться и изучить. Колдуны, шаманы-это этап развития сознания, но еще пока не магическое.

Алексей С

Однофамильцы относятся к одному Роду?
-Нет, только те, кто входит в род по кровному родству.

Salakia

ДА И ВЕДЬМА И РЕГИНА
- в этом роду повезло.

Андрей

А если Мама решит выйти из мертвого пространства, то кто потом туда попадёт?
- Будет так как решит род и Регина. Туда переведут самое слабое сознание, не готовое к борьбе за выживание и не проходящее естественный отбор. КТО СМОГ, ТОТ ПОБЕДИЛ, НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ.

Fenix

Если я в живом пространстве поможет ли мне чистка рода в изменении судьбы, если , как было сказано ранее, в живом пространстве никому от рода ничего не перепадает из благ?
Можете сделать эту работу , но только для себя и своих детей. За всех не стоит, это дорого вам обойдется- на своей энергии это будете делать, так и загнуться можно, если весь род от скверны чистить. Неважно в каком вы пространстве рода находитесь, магическая практика и ваша информационная работа по добыче информации сделает свою работу.


Ксения

Почему мать мужа или Регина? На одну ступень ставятся?
Можно сказать и так, часто это совпадает.

Наталья

а если я вышла замуж и есть дети общие но региной была мама мужа и она умерла до свадьбы
Вас в род должна была впустить важная женщина рода, кто благословлял вас на брак? кто это сейчас? кто выполняет эту роль в роду мужа?

Анна
если разошлась с мужем и вернула фамилию родителей то можно с родом мужа не работать
-Если есть дети, все-таки имеет смысл достать побольше информации, может там есть поток творчества, что есть ценность в мире и магии, или магический дар, пригодится. Может и вам что может перепасть, если у вас есть контакт с Региной его рода и вы были дружны с ней.

Ирина
А если род священно служителей, а меня с детства интересует магия, то род может отправить в мертвое пространство?
- Да, как антиэлемент. )) Вы по своей жизни можете судить об этом, как вы жили и как к вам относились в роду.

Анна

Может ли Региной рода мужа быть его мачеха? У неё с покойным свекром детей не было но фамилию она брала.
-Может, её могла назначить на эту роль предыдущая Регина, как проявление своей воли. Род может назначить заместительницу на это место, пока не родятся девочки в роду, кровные родственницы.


Fenix
Может ли Регина отдать своим детям все потоки?
-Может, каждая Регина руководствуется чем-то, когда это делает. Другой вопрос- по справедливости с т. з. Рода и мудро, или она это делает или из-за своих предпочтений и приоритетов.

Ксения
Родительском это и у мамы и у папы?
-Да и папин и мамин род рассматривайте, вы же происходите от обеих веток. Корни у дерева перплетаются, расходятся, соединяются в единую корневую систему.

Анна
а если самая старшая женщина в роду живет очень далеко и не может знать все обо всех она может быть региной.,..
-Да, может. На интуитивном уровне она может чувствовать, информация рода спускается Регине в виде непонятных символов и вибраций, откуда нам знать, что она знает, о чем думает. Чтобы это узнать надо начать говорить с пожилыми родственниками, внимательно слушая, с уважением и терпением, пробовать разговорить, найти ключик к Силе рода, к этому ларцу с древней информацией.
22:03:15, 11.02.2020

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 16:04:03
Значит, методом исключения:  в роде мужа  Региной не может быть сестра мужа, вышедшая замуж она- в мертвом , мама мужа умерла. То выходит что я- Регина???
Или  все же на месте Регины могут быть и потомки братьев свекрови? Или сестры свёкра?
Перебирайте все варианты, осматривайтесь, не торопитесь в выводах, ошибки тоже возможны, но только вы сможете это сделать сами.


Николайчик

Цитата: Julia369 от 12 февраля 2020, 16:04:32Я немного запуталась с фамилией. Должна ли это быть одна фамилия? Подскажите пожалуйста. И может ли быть новой региной жена родного брата умершей регины с другой фамилией?
По признакам очень схожа. После смерти предыдущей, начала подтягивать связи с детьми умершей регины.
Не обязательно д.б. одна фамилия, кровное родство- первично. Не родная тетка может быть временной заместительницей, пока не подрастет кровная родственница или не образумится.

Наталия Пасенюк

Подскажите пжл:
Род не может существовать без Регины. Если в роде только я муж и сын. И как следствие я- Регина. То я из этого рода выйти не могу?

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 16:50:15Род не может существовать без Регины. Если в роде только я муж и сын. И как следствие я- Регина. То я из этого рода выйти не могу?
Пока нет, до момента рождения внучки. Или...пока только рассмотрим теоретически: вашу ветку может поглотить более сильный род и там может быть одна Регина на два рода.

Цитата: Julia369 от 12 февраля 2020, 16:50:22Остались в роду только пришедшие женщины. Следуйщая кровная, после меня, только родилась. Скажите, нужно ли мне отказываться как то ритуально, или воли намерения достаточно?
С Регины никто ответственности не снимает. Смотрите по обстоятельствам, пока вы только сформировали намерение и у вас есть время, работайте дальше по силе рода, прояснится многое, когда начнете взаимодействовать с основателем рода, там и девочка подрастет или еще что магическое произойдет..

Макова Ксения

Цитата: Николайчик от 12 февраля 2020, 16:34:17
Список вопросов по Силе Рода, которые не были разобраны

Елена
Народности Дальнего Востока (шаманы Бурятии, японцы и тп) поклоняются Силам Стихий. Значит ли это, что эти народности Маги уже по своей природе?
- Шаманы, колдуны, ведьмы- это всё еще уровень человеческого круга первооснов. Да, они обладают магией стихий и только. В нашей традиции, в Школе магическое сознание считается таковым после выхода из первого и второго, жреческого круга первооснов. На уровень магии, где все связано со всем. кОГДА СОЗНАНИЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ СЕМЬ ПЕРВООСНОВ И ЗАПОЛНИТЬ ИХ ДО МАКСИМУМА. Пока заумно ответила, на ОТМ вы сможете более подобно с этим познакомиться и изучить. Колдуны, шаманы-это этап развития сознания, но еще пока не магическое.

Алексей С

Однофамильцы относятся к одному Роду?
-Нет, только те, кто входит в род по кровному родству.

Salakia

ДА И ВЕДЬМА И РЕГИНА
- в этом роду повезло.

Андрей

А если Мама решит выйти из мертвого пространства, то кто потом туда попадёт?
- Будет так как решит род и Регина. Туда переведут самое слабое сознание, не готовое к борьбе за выживание и не проходящее естественный отбор. КТО СМОГ, ТОТ ПОБЕДИЛ, НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ.

Fenix

Если я в живом пространстве поможет ли мне чистка рода в изменении судьбы, если , как было сказано ранее, в живом пространстве никому от рода ничего не перепадает из благ?
Можете сделать эту работу , но только для себя и своих детей. За всех не стоит, это дорого вам обойдется- на своей энергии это будете делать, так и загнуться можно, если весь род от скверны чистить. Неважно в каком вы пространстве рода находитесь, магическая практика и ваша информационная работа по добыче информации сделает свою работу.


Ксения

Почему мать мужа или Регина? На одну ступень ставятся?
Можно сказать и так, часто это совпадает.

Наталья

а если я вышла замуж и есть дети общие но региной была мама мужа и она умерла до свадьбы
Вас в род должна была впустить важная женщина рода, кто благословлял вас на брак? кто это сейчас? кто выполняет эту роль в роду мужа?

Анна
если разошлась с мужем и вернула фамилию родителей то можно с родом мужа не работать
-Если есть дети, все-таки имеет смысл достать побольше информации, может там есть поток творчества, что есть ценность в мире и магии, или магический дар, пригодится. Может и вам что может перепасть, если у вас есть контакт с Региной его рода и вы были дружны с ней.

Ирина
А если род священно служителей, а меня с детства интересует магия, то род может отправить в мертвое пространство?
- Да, как антиэлемент. )) Вы по своей жизни можете судить об этом, как вы жили и как к вам относились в роду.

Анна

Может ли Региной рода мужа быть его мачеха? У неё с покойным свекром детей не было но фамилию она брала.
-Может, её могла назначить на эту роль предыдущая Регина, как проявление своей воли. Род может назначить заместительницу на это место, пока не родятся девочки в роду, кровные родственницы.


Fenix
Может ли Регина отдать своим детям все потоки?
-Может, каждая Регина руководствуется чем-то, когда это делает. Другой вопрос- по справедливости с т. з. Рода и мудро, или она это делает или из-за своих предпочтений и приоритетов.

Ксения
Родительском это и у мамы и у папы?
-Да и папин и мамин род рассматривайте, вы же происходите от обеих веток. Корни у дерева перплетаются, расходятся, соединяются в единую корневую систему.

Анна
а если самая старшая женщина в роду живет очень далеко и не может знать все обо всех она может быть региной.,..
-Да, может. На интуитивном уровне она может чувствовать, информация рода спускается Регине в виде непонятных символов и вибраций, откуда нам знать, что она знает, о чем думает. Чтобы это узнать надо начать говорить с пожилыми родственниками, внимательно слушая, с уважением и терпением, пробовать разговорить, найти ключик к Силе рода, к этому ларцу с древней информацией.
22:03:15, 11.02.2020
Наталья Францевна, благодарю за вчерашний семинар и за ответы на вопросы... Хотела бы уточнить вот какой момент :
Мать мужа и Регина на одну ступень.
Когда ребёнок рождается, то он "числится" в роду мужчины. Когда женщина выходит замуж меняет фамилию, её принимают и есть общие дети она тоже в роду мужа. Но вы сказали что она не может быть региной, тк она "пришла", грубо говоря, и только в крайнем случае. Получаем отсюда что она не может быть региной?
Ещё размышления, её вытянул к себе обратно свой род и она там Регина но опять же не пойму, ребёнок то в роду мужа и получаем что та Регина нам важна? Или нам важны регины и по роду мамы и папы мужа? Какая должна нас принять?

Наталия Пасенюк

Наталья францевна, подскажите ещё такой вариант: я с мужем развожусь, т.к. у него другая женщина. Тогда она берет на себя ответственность за этот род?
Если вы не ответили то можем считать что я не ошиблась: сестра  моего мужа, вышедшая замуж, Региной быть  не может ? Так же как и сестра моего отца.?

Макова Ксения

И ещё хотелось бы поделиться, мало ли кто ещё сомневается стоит ли брать этот доп семинар или нет, стоит... Я на теме рода повернутпя немного, мне интересно все... Пересмотрела все видео Ксении Евгеньевны по нескольку раз, перечитала книгу уже 2 раза(расскладываю для себя каждую строчку), читала ещё много литературы, но при этом наш вчерашний семинар стал для меня в прямом смысле волшебный.... Ночью ко мне пращуры и рассказали как они наработали один из потоков, точнее показали... Как его отстояли... Были обрещаны языки в свое время но права не отданы.... И это так для меня важно и волнительно. Далее мне показали способ взаимодействия я основателямирода мамы и папы.... Причём забавно, подкинули видел я посмотрела пришёл инсацт и дальше все как по маслу статьи все на глаза стали выползать.... Волшебство да и только.
И вчера я устала после семинара, но вот ночью после взаимодействия с родом, я как заново родилась. Неожиданно все так получилось. Спасибо, Наталья Францевна,вы волшебная.

Наталия Пасенюк

Извините за назойливость. прошу ответить ещё на такой вопрос:Род моего отца. Первая жена моего деда умерла, оставив сына и дочь. Он женился второй раз и она ( моя бабка) родила сына( мой отец).
Я одна дочь у своих родителей. Когда бабка померла если именно она была Региной, а я уже была в то время замужем, то кто стал Региной Рода после нее? Моя мама? Может ли она оставаться Региной если у нее неизлечимая болезнь , она уже больше года лежит и нуждается в постоянном уходе? За ней ухаживает как раз сводная сестра  моего отца - может она  Регина рода .
Головоломка просто

Margarita

Здравствуйте, коллеги! Благодарю за ответы! Мне пришел еще один знак. Позвонил мой младший сын. Его забирают в армию. От меня нужен документ, чтобы я подтвердила его право на  службу. После этого, я уже не буду нести за него ответственность перед государством. И это сразу после семинара! Теперь я точно - свободна. Вернее буду, когда оформлю документ.

Наталия Пасенюк

Сегодняшняя моя безудержность по части задавания вопросов- меня и радует и поражает и огорчает одновременно.
Понятно что процесс идет, что-то поднимается но пока не стало на места...
На многое смотрела раньше очень поверхностно. Теперь видение углубилось. Но понимания не добавилось... Пока.
Выйдя замуж я родила дочку. Я детей от мужа не хотела, собиралась разводиться. Но забеременнела и родила.   Потом родила  ещё одну дочь ( от другого мужчины) и родился сын от мужа. Причем родился когда я поставила спираль - то есть его рождение - это исключение из правил. И когда сыну 7 месяцев исполнилось его старшую сестру сбивает машина ей было 7 лет и 9 мес.  Свекровь после этого прожила ещё 8 месяцев.  Если свекровь была Региной то получается если она готовила внучку в приемники. А в результате - переложила на меня? Почему не отдала своей дочери? Могла передать, если дочь на тот момент уже была замужем? Или это досталось мне т.к. больше было некому?
Подскажите пожалуйста.

Aron

Добрый день! Видимо мой вопрос все же пропустили, очень важно получить ответ не вопрос к чьему роду я отношусь если фамилию мужа не брала, общих детей нет.
Что наша жизнь? Игра!

Dayana

Цитата: Aron от 12 февраля 2020, 23:09:42
Добрый день! Видимо мой вопрос все же пропустили, очень важно получить ответ не вопрос к чьему роду я отношусь если фамилию мужа не брала, общих детей нет.
Добрый день, тут вам нужно понять если регина рода вашего мужа вас приняла, если приняла - вы в роду у мужа, как говорит Ксения Евгеньевна " за раба идущая, рабой становится"
Возможно если вас не приняли вы в роду своём остались, почитайте форум, в этой ветке практически на все нюансы есть ответы.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

Цитата: Dyana от 13 февраля 2020, 19:36:01
Добрый день, тут вам нужно понять если регина рода вашего мужа вас приняла, если приняла - вы в роду у мужа, как говорит Ксения Евгеньевна " за раба идущая, рабой становится"
Возможно если вас не приняли вы в роду своём остались, почитайте форум, в этой ветке практически на все нюансы есть ответы.
Я много читала и смотрела видео, за раба - это когда мужичек негодный) Все равно ответа на мой случай нет.
Кстати еще вопрос, очень важный. Мы венчаны, что делать то? разводиться и развенчиваться? Или оставить как есть и откупаться от христианства? Мы оба ушли оттуда, причем именно муж меня вытащил.
Что наша жизнь? Игра!

Margarita

Добрый день, коллеги! Извините, если мое последующее изложение покажется бредом) .После семинара ,, Сила Рода" , у меня было сновидение, которое имело продолжение. Не буду долго и подробно рассказать все сны. Последний, сегодняшний, поставил точку. Вернее , одну из точек.
Люди или сущности, имевшие отношение к моему роду, назвали себя путешественниками или мироходцами. В последнем сновидении, один из них вел автобус. Автобус принадлежал мне. Я сидела на рядом, на сидении, где обычно сидят экскурсоводы. Со мной ехала моя подруга с дочерью. Больше никого в автобусе не было. Водитель был моим дядей, а подруга- его женой. Мы подъехали к морской бухте. Вода и небо были чистыми, светло- голубыми. Вдруг на небе показались странные объекты, похожие на гигантские болты, только полупрозрачные. Люди побежали их фотографировать. И тут мир будто завертелся. И на песок, из этих объектов стали падать предметы. Это были странные вещи: открытки с именами детей и полупрозрачные, стеклянные ключи. Дети находили открытки со своими именами и радовались, как на празднике. Я насобирала много прозрачных ключей. Мой родственник сказал, что только мироходцы могут находить места, где каждый может выбирать себе потоки. Он так и сказал: потоки". На этом я проснулась, но в голове откуда- то осталось длинное стихотворение. Последние строки были такими:
,, Не ругаясь, не крестясь
Торговались шут и князь.
В этом вихре каждый мог
Выбирать себе поток.

Вопросы: 1.Кто такие мироходцы? Есть ли такой термин? 2. Есть ли такие места, где можно выбирать себе потоки?

Dayana

Цитата: Margarita от 15 февраля 2020, 16:24:07. Это были странные вещи: открытки с именами детей и полупрозрачные, стеклянные ключи. Дети находили открытки со своими именами и радовались, как на празднике. Я насобирала много прозрачных ключей. Мой родственник сказал, что только мироходцы могут находить места, где каждый может выбирать себе потоки. Он так и сказал: потоки". На этом я проснулась, но в голове откуда- то осталось длинное стихотворение
Интересная ситуация получилась, прочитала ваш пост и подумала что-то есть в этом, только не разберусь про потоки, затем открылась страница в компьютере и я прочла следующее:
Пространство наполнено тайнами,
ибо пространство раздроблено временем.
Ищи же ключ к пространству и времени,
и отопрешь ты врата.
Знай, что повсюду во времени-пространстве
поистине существует сознание.
Хотя скрыто это от знания нашего,
всё ж существует оно извечно.

Ключ к мирам внутри тебя,
может быть найден только внутри.
Ибо человек – это врата тайны
и ключ, который Един с Единым.

Ищи же в пределах цикла.
Используй СЛОВО, которое дам я тебе.
Распахни врата внутри себя,
и воистину и ты будешь жить.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ IX:
Ключ к Свободе Пространства.

   Может вам стоит почитать? Может найдёте ответ :-X
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Daria

Доброго всем вечера!
Две недели думаю все об одном сне. Из головы не выходит.
Снится мне, что я беременна. Девочкой. И пора рожать. Меня спрашивают про то, где будущий отец этой девочки. И вижу своего бывшего мужа. Удивляюсь, что как это он? Когда у меня сейчас уже другой муж и от него сын. То есть я во сне чётко осознавала, где мой муж бывший, где нынешний. Бывший муж ко мне подходит и говорит, что я ещё и мать его нынешней дочери, которая родилась от его теперешней жены, но не знаю вроде как об этом. Меня это удивило даже во сне.
Самое интересное, что от бывшего мужа была замершая беременность первая. Девочкой. А от второго ребёнок родился - мальчик.
Тогда я пожелала бывшему супругу, что детей от не будет иметь, пока вину передо мной не признает. Оказалось, что как только я родила, так сразу его жена и забеременела.
Я на его фамилии, пока фамилию нынешнего мужа в паспорте не сменила.
Что могли все эти дети значить и, получается, я одной ногой все ещё в роду бывшего мужа, а другой - в роду нынешнего, так бывает? Но не в своём кровном, тк замуж вышла и сменила фамилию?

Вега

Добрый день! Послушав вашу лекцию я решила что я Регина рода,но нет. Да меня все бояться, слушаются, особенно мать т. к. она знает о моих способностях. Доч тоже знает, некоторые люди знают, потому что я им помогаю. Я сома по себе! Муж слушается и подчиняется т. к. он видет что происходит вокруг меня. Всё таки нет я не Регина. У меня две творческии профессий. С детства я рукавожу всеми. С детства я все чувствую и догадоволась что со ной происходит. Уже десять лет я занимаюсь теорией и практикой, медитацией,но чувствую что6 я остановилась, мне нужно что то большее. Вот нашла Вас. Прослушала  лекции Ксении Евгеневны, вот уже год три месяца, это просто удивительно здорово!!! Какие от силы вивили меня на этот сайт! Я всегда чувствовала что меня кто  то ведёт и охроняет.

Яра (Jara)

Цитата: Irina_Ya от 06 февраля 2020, 01:19:40Добрый день, коллеги! Хочу поделиться мыслями. Предположим, род был изначально сильным и создавался основателем с сознанием жреца. И закладывался род на канале одного из славянских богов.

Добрый день! После того как я написала это на форуме, у меня оставалось ощущение, что есть в этом неточность.  Точнее я написала, что род был основан человеком с сознанием жреца, а это не так. Род создавался для выполнения жреческой функции, но какого уровня было сознание основателя - это уже совершенно иной вопрос.

Когда я писала свои посты десять дней назад, у меня не хватило смелости заявить об этом и я переформулировала так, как могла себе тогда позволить. Но все эти дни ходила с ощущением несоответствия написанного правде. И моей ответственности за то, насколько я сама это готова не только осознавать, но и заявлять об этом миру. Особенно в такой среде, как этот форум.

Наталья Францевна, буду благодарна за обратную связь по моим постам, особенно если я что-то упускаю или не замечаю. Тема требует углубления и просит внимания с моей стороны.

Наталия Пасенюк

Доброго дня, уважаемые коллеги и преподаватели.
Подскажите пожалуйста:
1.Региной рода моего отца может быть жена его брата?
2.Сестра  моего отца не может быть Региной нашего рода, т.к она перешла в род своего мужа?
3.Может ли быть причиной для вымирания рода  то, что Регина удерживает возле себя свою дочь, и ее детей которые принадлежат уже роду мужа. Регина должна была вывести дочь в мертвое пространство нашего рода, но она осознанно требует  ресурсы от сына и хочет отдать дочери. Правильно ли я понимаю что этот вирус и есть основанием для гибели рода?
Так как то что должно питаться  силой рода ( сын) не имеет питания через присутствие паразитов,  наличие которых ещё и поощряется Региной (дочь и ее муж) Если принадлежать такому роду -то это получается ты добровольно себя истощаешь, т.к род тебя не питает, а наоборот забирает ещё и твой ресурс. То что дочь выходя замуж не переходит  в род мужа, а остаётся в живом пространстве своего рода или даже в теле- не это ли причина вымирания такого рода -отсутствие у сына Регины внуков.

Margarita

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ IX:
Ключ к Свободе Пространства.
   Может вам стоит почитать? Может найдёте ответ 
Спасибо большое за совет! Уже читаю

Margarita

Здравствуйте, коллеги! После семинара Сила Рода , через несколько дней мне позвонил мой старший сын. Он живет в Голландии. Сам выбрал страну. Ему 29 лет. Он вырос в греческой деревне, где все фанаты- христиане. Только я была там белой вороной. Поэтому, то что он мне сказал, меня мягко говоря, удивило. А сказал он мне, что хочет заниматься магией! Он сказал, что видит странные вещи и рассказал о том, что именно видит. Многое из его рассказа, происходило и со мной. Однако, есть и то , что я не испытывала. Конечно, я посоветовала нашу школу, но он не достаточно хорошо знает русский язык, чтобы писать длинные письма.Может кто- нибудь подскажет, что ему посоветовать. Может в школе есть семинары на английском?

Яра (Jara)

Недавно я актуализировала, что для меня важно ездить по разным местам. И что с местами у меня устанавливается хорошая связь. И вообще есть ощущение, что я нужна в такой функции. Ездить, чувствовать, взаимодействовать.

И только сейчас у меня начала видеть в этом взаимосвязь с некоторой концентрацией цыганской крови. Люди дорог. Движение. И когда я отправляюсь в дорогу, мне начинает открываться информация, приходит много знаков. И вообще это другое восприятие жизни. Всем нутром. И не через социальные слои, а глубоко и вне времени.

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Цитата: Макова Ксения от 12 февраля 2020, 17:04:24
Когда ребёнок рождается, то он "числится" в роду мужчины. Когда женщина выходит замуж меняет фамилию, её принимают и есть общие дети она тоже в роду мужа. Но вы сказали что она не может быть региной, тк она "пришла", грубо говоря, и только в крайнем случае. Получаем отсюда что она не может быть региной?
Ещё размышления, её вытянул к себе обратно свой род и она там Регина но опять же не пойму, ребёнок то в роду мужа и получаем что та Регина нам важна? Или нам важны регины и по роду мамы и папы мужа? Какая должна нас принять?

Когда ребёнок рождается, то он числится в роду мужа. Исключение, если от ребёнка отказывается отец и регина подтверждает, что нам этот ребёнок не нужен и проговаривает, что он не наш. В таком случае, если ребёнка принимает род матери в лице регины, то он находится в роду матери, если же нет, то в МП рода мужа.

Не кровница может стать региной. Вариант первый - выбрать больше не из кого. Вариант второй - действующая регина осознанно передаёт ей статус регины. И тот и другой вариант встречаются значительно реже, преимущественно род выбирает регину из своих кровных родичей.

Регина рода в котором находится человек, должна его отпустить, дать разрешение на выход. Регина в род который человек хочет придти, должна его принять, дать разрешение на вход.

--------------------------------------------------------------------

Цитата: Наталя Капустян от 12 февраля 2020, 17:12:20
я с мужем развожусь, т.к. у него другая женщина. Тогда она берет на себя ответственность за этот род?

Род редко когда состоит из одной семьи. Есть слабые и ослабленные рода, которые практически выродились, но чаще всего это отдалённые ветки рода, а не весь ствол древа рода. Регина рода может находится на другой ветке рода, троюродная/четвероюродная сестра/тётка/кума и т.п. иногда для того, чтоб увидеть основную ветку рода необходимо изучить древо рода включительно до 5-7 колена.
Я могу предположить, что вам необходимо раздобыть информацию о более глубоких корнях рода и просмотреть, как жила и развивалась каждая ветка рода. Может статься так, что ваша ветка являлась запасной.
---------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Aron от 12 февраля 2020, 23:09:42
очень важно получить ответ не вопрос к чьему роду я отношусь если фамилию мужа не брала, общих детей нет.

Кстати еще вопрос, очень важный. Мы венчаны, что делать то? разводиться и развенчиваться? Или оставить как есть и откупаться от христианства? Мы оба ушли оттуда, причем именно муж меня вытащил.

В варианте аналогичном вашему необходимо рассматривать индивидуально. Учитывается ваше личное желание - хотели вы принадлежать роду мужа выходя замуж или нет? Учитывается намеренье регин рода. Если регина рода мужа вас принимает это один вариант, если нет то другой. В том и другом случае (решение регины рода мужа) в вашем варианте, ваш кровный род в лице регины может оспорить, ваше нахождение в роду мужа. Обратите внимание на то куда вы в большинстве своём отдаёте своё время, силы, ресурс - тому эгрегору в большей степени вы и принадлежите.

При выходе из ХЭ человек выплачивает все свои долги. Если вы провели ритуал выхода из ХЭ, отдали все имеющиеся долги перед ним, то дополнительные какие либо обряды ХЭ вам не требуются. Вы можете по необходимости проводить обряды той традиции, которой принадлежите сейчас.
------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Margarita от 15 февраля 2020, 16:24:07Вопросы: 1.Кто такие мироходцы? Есть ли такой термин? 2. Есть ли такие места, где можно выбирать себе потоки?

Реальность очень многогранна и в ней существует множество миров. Человек ни чего не может придумать сам, он как приёмник улавливает и транслирует, то что где-то есть, где-то существует. Если вы это увидели и почувствовали значит на какой то грани мира это присутствует.

Т.к. именно вы тот человек, что смог уловить этот транслируемый поток, то именно вы способны раскрыть эту информацию, понять, как то интерпретировать и произвести что-то новое в этом мире.

Если воспринимать реальность в её многогранном проявлении, а не ограниченном дуальном, то действительно для каждого живущего в этом мире будет свой собственные поток. У каждого может быть поток. Но реальность в которой это существует как правило является многогранной, когда дуальность не является рабочим не пререкаемым алгоритмом.

Вариант многогранной квартовой реальности: у тебя есть поток, у меня есть поток, у него есть поток и у любого другого тоже может быть его собственные поток.
Вариант дуальной бинарной реальности: если у меня есть поток, значит у другого потока нет.

Усиливайте связь с той силой, что раскрывает перед вами знания и вы сможете найти ответы самостоятельно.
---------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Daria от 17 февраля 2020, 02:11:03Что могли все эти дети значить и, получается, я одной ногой все ещё в роду бывшего мужа, а другой - в роду нынешнего, так бывает? Но не в своём кровном, тк замуж вышла и сменила фамилию?

Ваш сон указывает на связь между вами и вашим бывшим мужем. Связь м.б. разного рода возможны варианты: телегония, кармическая связь, связь должника и т.п.

Человек не может быть одной ногой там, а другой здесь - на двух стульях разом не усидишь. Род - это простая программа. По вашему описанию вы вероятнее всего в роду бывшего мужа, до момента рождения ребёнка точно, после род 2 мужа мог предъявить на вас права, а мог и не предъявлять, необходимо рассматривать ситуацию более детально.
------------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Irina_Ya от 18 февраля 2020, 00:27:22Когда я писала свои посты десять дней назад, у меня не хватило смелости заявить об этом и я переформулировала так, как могла себе тогда позволить. Но все эти дни ходила с ощущением несоответствия написанного правде. И моей ответственности за то, насколько я сама это готова не только осознавать, но и заявлять об этом миру. Особенно в такой среде, как этот форум.

Взглянуть правде в глаза и распрощаться с иллюзией всегда сложно и трудно. Необходимо преодолеть своё чсв, свои страхи, комплексы и многие другие ограничения которые накладываются на сознание человека. Но это тот важный и необходимый шаг для роста. Зная свою стартовую позицию, приняв и осознав её без приукрашения вы имеете шанс намного быстрее реализовать свои цели и задачи, взрастить своё сознание сильным, энергичным, богатым информацией, с весомой БМ.
Вы большая молодец что смогли преодолеть саму себя, вы и есть тот самый главный и сильный враг вашего сознания. Вы справились и победили. Сейчас продолжайте двигаться дальше по пути своего развития. Старайтесь избавляться от ценности чужого мнения и больше прислушивайтесь к своей Я Есмь.
--------------------------------------------------------------

Цитата: Наталя Капустян от 18 февраля 2020, 09:50:161.Региной рода моего отца может быть жена его брата?
2.Сестра  моего отца не может быть Региной нашего рода, т.к она перешла в род своего мужа?
 3.Может ли быть причиной для вымирания рода  то, что Регина удерживает возле себя свою дочь, и ее детей которые принадлежат уже роду мужа. Регина должна была вывести дочь в мертвое пространство нашего рода, но она осознанно требует  ресурсы от сына и хочет отдать дочери. Правильно ли я понимаю что этот вирус и есть основанием для гибели рода?
 Так как то что должно питаться  силой рода ( сын) не имеет питания через присутствие паразитов,  наличие которых ещё и поощряется Региной (дочь и ее муж) Если принадлежать такому роду -то это получается ты добровольно себя истощаешь, т.к род тебя не питает, а наоборот забирает ещё и твой ресурс. То что дочь выходя замуж не переходит  в род мужа, а остаётся в живом пространстве своего рода или даже в теле- не это ли причина вымирания такого рода -отсутствие у сына Регины внуков.

1. Возможны различные варианты.
2. Выходя замуж, меняя фамилию, рожая ребёнка, принимаемая региной рода - подобные данные говорят о том, что женщина находится в роду мужа.

Кровный род может выдернуть женщину из рода мужа и поставить в ядро в качестве регины. В таком варианте женщина или разводится, или вдовеет, разрывает взаимоотношение с родом мужа и встаёт региной в кровном роду.
3. Безграмотное распределение потоков в роду региной может являться причиной вымирания рода. По возможности род избавляется от такой регины и выравнивает потоки в ЭС через следующую регину.

Если муж дочери регины не нужен своему роду и тот от него отказался, то род через регину мог принять нового родича, а не отдать девочку другому роду. Как вариант стоит перепроверить.

Отсутствие у сына детей может иметь много причин, не обязательно связанных с родом.
----------------------------------------------------------------------------

Цитата: Margarita от 20 февраля 2020, 18:19:04После семинара Сила Рода , через несколько дней мне позвонил мой старший сын. Он живет в Голландии. Сам выбрал страну. Ему 29 лет. Он вырос в греческой деревне, где все фанаты- христиане. Только я была там белой вороной. Поэтому, то что он мне сказал, меня мягко говоря, удивило. А сказал он мне, что хочет заниматься магией! Он сказал, что видит странные вещи и рассказал о том, что именно видит. Многое из его рассказа, происходило и со мной. Однако, есть и то , что я не испытывала. Конечно, я посоветовала нашу школу, но он не достаточно хорошо знает русский язык, чтобы писать длинные письма.Может кто- нибудь подскажет, что ему посоветовать. Может в школе есть семинары на английском?

То что с нами происходит не случайно. Развивая своё сознание вы производите трансформацию в своём роду, изменяете свою жизнь и как следствие изменяются жизни связанных с вами людей.

На пути к магии перед каждым человеком встают его собственные трудности. Иногда чтоб добыть информацию приходится очень потрудится. Перелопатить очень много информации, приобрести опыт идя по множеству путей и т.д. Это кропотливый и сложный процесс. Вы со своей стороны дали подсказку в направлении где возможно искать сыну, которой он может воспользоваться, а может и выбрать другой путь.
Возможно в школе когда нибудь появятся семинары на английском, но для этого необходимо время. Можно ждать и надеяться, а можно выучить русский язык и приступать к обучению уже сейчас. Ваш сын что-то не поняв может обратится к вам за помощью, возможно в его варианте будет более актуален вариант заочного обучения, когда возможно запись прослушать несколько раз.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Успехов коллеги.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Margarita

 Здравствуйте коллеги! Благодарю за ответы, Наталья Францовна! Мои сны имеют продолжение. Будто сериал смотрю, но я в этом сериале непосредственный участник. Могу вырубиться в середине дня на 10 минут и поучаствовать в каких- нибудь событиях. Вижу много эгрегоров, связанных с окультным. Почти везде мне что-в то дают. Мне дали книгу, визитку в виде монеты. Сегодя во сне какая- то женщина поймала для меня огромную сову. Но мне кажеться, что это больше связано с астральными путешествиям и, а не силой рода.
В реале постаралась узнать про род отца. Про маму- пока не получается. Связалась с незнакомой тетей из Тулы. Информации мало. Бабушка, которую ее мама, моя пробабка нагуляла от цигана ничего рассказывать не хочет. Но я буду с этим работать.
Вопрос: Если я свободна от привязки к роду, значит ли это, что с детьми я тоже разорвать связи. Они взрослые. Живут отдельно. С уважением, Маргарита.

Вега

Здравствуйте! Извините за мои грамотичешские ошибки, я выросла в Латвии, хотя и русская, не желая того могу съделать ошибки! После вашего семинара начала изучать свой род, по материнской линии. Бабушка была Региной рода. Она находилась в Сталинских логерях и зачала мою маму.  Моя мать родилась в Сталинских логирях. Кто мой дед неизвестно. И навряд ли я это узнаю. Мою мать удочерил граф Шумский, но то что она не его дочь, она узнала недавно. Мог  ли отчем как-то повлиять на мою маму и на меня? Это значет что я теперь в его роду? Есть ли другие способы узнать о своих предках? Сощиствуют ли кои-то практики?

Николайчик

Цитата: Вега от 23 февраля 2020, 21:04:26
Здравствуйте! Извините за мои грамотичешские ошибки, я выросла в Латвии, хотя и русская, не желая того могу съделать ошибки! После вашего семинара начала изучать свой род, по материнской линии. Бабушка была Региной рода. Она находилась в Сталинских логерях и зачала мою маму.  Моя мать родилась в Сталинских логирях. Кто мой дед неизвестно. И навряд ли я это узнаю. Мою мать удочерил граф Шумский, но то что она не его дочь, она узнала недавно. Мог  ли отчем как-то повлиять на мою маму и на меня? Это значет что я теперь в его роду? Есть ли другие способы узнать о своих предках? Сощиствуют ли кои-то практики?
Да, вы в его роду, если вы носите его фамилию и/или вашу мать/ вас приняли в этот род. Вы имеете право на часть потоков в этом роду, скажем так информацию и энергию. Какую- надо разбираться, поскольку вы не кровные родственницы. Но у вас есть возможность подтянуть поток силы из рода вашего настоящего деда по праву крови.

Конечно, информацию по роду можно добывать разными путями и рациональными: архивы, церкви, загсы, расскзаы ваших предков, фото и нерациональными, такими как медитация, например на семинаре Сила рода мы погружаемся глубоко к истокам своего рода и связываемся с основателем рода, который может дать необходимую информацию.

Наталия Пасенюк

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуста: если у моих дедушки и бабушки по материнской линии выжило три дочери. Каждая из них вышла замуж а значит- перешла в род своего  мужа. Значит этот род прекратил свое существование т.к нет потомков по мужской линии? Я правильно понимаю?
Может ли это быть связано с тем что моего деда раскулачили( лишили прав) и отправили в ссылку на 10 лет на лесоповал.  Через вырубку леса род мог потерять и  поток здоровья ? Даже если это дед делал вынужденно?  И это его ответственность?
Значит род был слабый раз он согласился под принуждением уничтожать лес. Или  наказуемо только такое осквернение земли если делается по собственному выбору, для получения выгоды?
Умер дед от гангрены ног. 
Может ли то что моя мама уже больше года не может ходить связано с  деятельностью ее отца или когда она перешла в род мужа то освободилась от этого?
Помогите разобраться

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 23 февраля 2020, 23:46:11
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуста: если у моих дедушки и бабушки по материнской линии выжило три дочери. Каждая из них вышла замуж а значит- перешла в род своего  мужа. Значит этот род прекратил свое существование т.к нет потомков по мужской линии? Я правильно понимаю?
Может ли это быть связано с тем что моего деда раскулачили( лишили прав) и отправили в ссылку на 10 лет на лесоповал.  Через вырубку леса род мог потерять и  поток здоровья ? Даже если это дед делал вынужденно?  И это его ответственность?
Значит род был слабый раз он согласился под принуждением уничтожать лес. Или  наказуемо только такое осквернение земли если делается по собственному выбору, для получения выгоды?
Умер дед от гангрены ног. 
Может ли то что моя мама уже больше года не может ходить связано с  деятельностью ее отца или когда она перешла в род мужа то освободилась от этого?
Помогите разобраться
От того, что ваша мать и ее сестры вышли замуж и при этом переместились в мертвое пространство своего рода- род не перестал существовать, в него входят и двоюродные и троюродные родичи и т.д. Что касается семьи- это ветка рода, они вошли в рода мужей по всем правилам-их приняли, они взяли фамилию мужей, родили детей и тогда они в теле рода или живом теле рода, если в метровом теле мужа, то лучше уходить или в свой род или в род мощнее, чем родительский или под высокий эгрегор. Есть всегда нюансы, не все так однозначно, кто-то перемещается из одного слоя рода в другой, по заслугам, поведению и предпочтению Регины и не заметно. Кто-то может призваться обратно в род родителей, здесь все очень динамично.
Просматривается негативная карма с проблемами ног- здесь еще надо больше наблюдений и анализа , информации, чтобы сделать правильный вывод для себя- причина-это уже половина решения проблемы. Права заработать сложно, но возможно, вернуть не всегда возможно. Что делать- знать больше информации о потоках, акт восстановления справедливости хотя бы в своем сознании и решение этого вопроса с землей, налаживание связи с землей, исправление ошибки родича насколько возможно и возможно выход из эгрегора для того, чтобы карма не отработала на вас. .

Julista

Доброго времени,преподаватели и коллеги. Нуждаюсь в совете опытных и ведающих. Проходила семинар с диска. Перед практикой не могла определиться в какую сторону направляться,по маме или по папе. Но как то больше склонялась в папину сторону. Но где то на пути к основателю,мне поперек дороги встала красная левая рука. Я потерялась,и дальше продолжить не получилось. Долго думала что это может значить. Как вариант,что пошла не по той ветке. Как думаете,верно поняла или нет?