МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ - архив (тема закрыта)  (Прочитано 50836 раз)

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 651
Re: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ
« Ответ #200 : 29 Мая 2019, 14:20:47 »
АнастасияА
Wayfarer, получается, ваш бог- Один?

АнастасияА, подожду пока с громкими заявлениями. Я сказала то, что сказала, без намеков (ну почти  ;D). Вы вот лучше признавайтесь, раз уж Вы Локи, зачем палец порезали в душе и где, собственно, обещанный артефакт?)) Кровь была? Была! Будьте любезны, артефакт, за него уже уплОчено  :D.
Вообще, было бы интересно пронаблюдать, АнастасияА, сквантились ли мы с Вами, дополняем ли друг друга или синхронизируемся? Это могло бы кое-что прояснить  ::) ;).

АнастасияА

• Старожил
  • Поправить себе карму 355
  • "Жизнь— это личный проект." Жизелло (В. Пелевин)
« Ответ #201 : 29 Мая 2019, 14:39:47 »
АнастасияА
АнастасияА, подожду пока с громкими заявлениями. Я сказала то, что сказала, без намеков (ну почти  ;D). Вы вот лучше признавайтесь, раз уж Вы Локи, зачем палец порезали в душе и где, собственно, обещанный артефакт?)) Кровь была? Была! Будьте любезны, артефакт, за него уже уплОчено  :D.
Вообще, было бы интересно пронаблюдать, АнастасияА, сквантились ли мы с Вами, дополняем ли друг друга или синхронизируемся? Это могло бы кое-что прояснить  ::) ;).
Артефакт артефакту артефакт, а дожидается он вас  в стране Гигантских Атефактов, вот там и ищите))) так сказал бы Локи, как мне кажется   ;)
А если и правда синхронизируемся, то аккуратней, а то вы запнётесь, а я себе вообще нос расшибу, ответственность—ответственность  ;D
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 651
« Ответ #202 : 29 Мая 2019, 14:51:44 »
А если и правда синхронизируемся, то аккуратней, а то вы запнётесь, а я себе вообще нос расшибу, ответственность—ответственность 
Даю установку на победу! Никто не расшибется и не запнется. Не, не дождутся. Артефакты тогда сама возьму. Вечно вот так, пока дождешься елы-палы от энтих побратимов))

Фальк

• Старожил
  • Поправить себе карму 302
« Ответ #203 : 29 Мая 2019, 15:09:37 »
Коллеги, добрый день.
У меня еще один дар от Локи. Не понимаю только, в чем его смысл.
Вчера идут по улице - идет через поляну котенок и орет. Сердце мое дрогнуло, я бросила в пакет два стейка и пошла спасать зверя от одинокой жизни в городе. Нет, он сбежал. Припустил так, что моей скорости не хватило. И исчез.
Сегодня сестра присылает фотографии двух котов (геометрическая прогрессия)) с вопросом - поспрашивай, может кто-то возьмет?

Вот к чему мне котов подгоняют? Что это за знак? У меня ведь есть кошка...

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #204 : 29 Мая 2019, 15:45:55 »
Ну Фрейя тоже ведь отчасти Воин, Фальк. Одна из ее шляп- Валькирия, ее эпостась. Раз такие подарки, значить что-то это значит. Вы уверены, что все ваши боги- обязательно воины, или это от ментала?
По мне так знаки/подарки важнее, чем  представление о самой себе.
Я, например, долго отметала Локи как своего бога, так как ошибочно считала себя Дионисом, и даже рассматривала гиганта Сурта как свою силу  :)  ну и из чувства противоречия- не хотелось, чтобы популярный телевизионный персонаж был моим богом  :)
Ну шутки шутками, нет лучше бога чем другого бога.
Я бы с одинаковым удовольствием была как Дионисом-Ребёнком с Богом, например, Купидоном (вот было бы веселье  ;D) , так и Фебом -Родителем-Локи. У Купидона же тоже лук и стрела есть))) только стрела-омела имеет немного другое предназначение.
Главное, чтобы не ошибиться с пониманием алгоритмов.
А Боги, я заметила, очень любят поболтать (знаками), особенно со своими детьми.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 51
« Ответ #205 : 30 Мая 2019, 12:36:38 »
Вчера ехала в метро. Напротив меня ехала девочка-художница. У нее оба листа были сложены лицом друг к другу, я не видела рисунков - тонко уголок - два мужских лица смотрят из окна. А на белой оборотной стороне листа было выдавлено - Arches. Марка бумаги так называется. Ага, конечно. Так я и поверила..
Arch - арка, свод
Arch - игривый/лукавый
Archer - лучник

Здравствуй, Локи..
Здравствуйте
прошу прощения что влезаю в вашу ветку, но это уже второе ваше сообщение которое мне хочется прокомментировать. я рисую на этой бумаге, и кроме тиснения названия арш, там еще и символ есть. в прикрепленном..
и по поводу котов хотелось ответить вчера.. у Фреи ведь было два кота в колеснице.. может вам второй нужен )
сорри что и не особо по теме и что не в своей теме..

Фальк

• Старожил
« Ответ #206 : 30 Мая 2019, 13:08:43 »
Здравствуйте
прошу прощения что влезаю в вашу ветку, но это уже второе ваше сообщение которое мне хочется прокомментировать. я рисую на этой бумаге, и кроме тиснения названия арш, там еще и символ есть. в прикрепленном..
и по поводу котов хотелось ответить вчера.. у Фреи ведь было два кота в колеснице.. может вам второй нужен )
Elena1755, здравствуйте.
Да это просто шикарно, что вы пришли! У меня прямо мороз по позвоночнику от фотографии и от того, что до меня дошло..
Фальк - сокол. У Фрейи есть соколиное ожерелье. Ее домашнее животное - вепрь - вепря мне уже подарили.
Вчера весь день я видела людей, у которых на футболках нарисован топор - как Турс. Котов подарил ей Тор. У меня моя кошка - мейнкун. Дикий зверь, свободолюбивый..
Все сходится.. Все вообще сходится..
Ну и знак "бесконечность" - это вообще уже полная магия..

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 51
« Ответ #207 : 30 Мая 2019, 13:24:04 »
Да это просто шикарно, что вы пришли! У меня прямо мороз по позвоночнику от фотографии и от того, что до меня дошло..
Фальк - сокол. У Фрейи есть соколиное ожерелье. Ее домашнее животное - вепрь - вепря мне уже подарили.
Вчера весь день я видела людей, у которых на футболках нарисован топор - как Турс. Котов подарил ей Тор. У меня моя кошка - мейнкун. Дикий зверь, свободолюбивый..
Все сходится.. Все вообще сходится..
Ну и знак "бесконечность" - это вообще уже полная магия..
и еще пришла информация. ведь это бумага для творчества. Творчество - Поток. идет поток, и вы его берете\взяли.. как то так.. может вам намекают потворить, или заняться живописью ) в общем, распаковывайте.. )

Фальк

• Старожил
« Ответ #208 : 30 Мая 2019, 13:26:16 »
и еще пришла информация. ведь это бумага для творчества. Творчество - Поток. идет поток, и вы его берете\взяли.. как то так.. может вам намекают потворить, или заняться живописью ) в общем, распаковывайте.. )
Я писатель) Пишу на бумаге от руки. Сейчас действительно что-то большое созревает внутри, прямо колоссальное что-то.
Очень здорово, что вы написали. Спасибо!

Фальк

• Старожил
« Ответ #209 : 30 Мая 2019, 13:45:11 »
удачи всем на собеседовании, сегодняшняя группа хэллоу, мы первые первопроходцы, удачи нам вдвойне.
Удачи всем, кто сегодня пойдет первым!
А мне, видимо, надо второго кота доставать, в колесницу, чтобы она ехала ровно.
Не зря моя кошка мяукает целыми днями, не останавливаясь. Она просит себе компаньона)

Марфа Васильевна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 444
« Ответ #210 : 31 Мая 2019, 09:00:31 »
 Доброго всем дня. Елена Рифовна, коллеги, спасибо за вчерашнее замечательное содержательное собеседование, за ответы, подсказки и новые вопросы, которые теперь появились. Многое, наконец, встало на свои места и многое ещё нуждается в доработке и переосмыслении. После беседы ещё с пол часа сидела перед выключенным компьютером, приходила в себя и переваривала полученную информацию.

Серый_Волк

• Старожил
  • Поправить себе карму 311
  • Gratiora sunt, quae pluris emuntur
« Ответ #211 : 01 Июня 2019, 14:08:35 »
Хотел еще добавить к отчету.

Если Настю преследует знак бесконечности. То меня другая тема. Лебединая песня и звон колоколов. Мне повезло не вовлечься в христианский проект. Но были моменты, когда система сильно пыталась. И каждый раз нечто помогало мне избегнуть участи. Расценил звон, как прощание. А про лебединую песню.. Всегда считал, это выражение, как образ хорошо сделанной работы, но товарищ  мой открыл глаза на термин. Что лебедь перед смертью поет песню. Это случилось после того, как я в письме с приложенным отчетом написал, что это моя лебединая песня. И понеслась. Swong song....  ролики, тексты, эпизод в книге, эпизод в программе, фильме. Расценил, как итог трансформации. Прощальная песня прошлому мне)
Открываешь глаза, рассматриваешь свои маленькие пятипалые культяпки и думаешь: «Даа… Пока я не древний хтонический змей. А жаль».

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #212 : 06 Июня 2019, 10:56:44 »
Да, есть некоторый информационный разнобой. Но, вполне возможно, я что-то не так поняла.
Помню, странновато было, например, проживать сочетание воздух-вода на стихийном, и одновременно огненный Совило.
Сейчас 1й стихийный закончила и камни использую только для стихийной гармонизации, затем встраиваю руну- по моему мнению, лучший способ.

Фальк

• Старожил
« Ответ #213 : 06 Июня 2019, 11:33:13 »
АнастасяА, я накосячила, я свалилась в  :tejvaz:, да так лихо и крепко, что начала ехать крыша. И я захотела выпрямиться, потому что я что-то совсем перекрутилась на  :otala: и  :dagaz:.
Мне нужно было еще раз уловить разницу состояний каналов.
А завтра я пойду на  :tejvaz: и дальше уже все по порядку.
Да, я очень люблю свою  :berkana:, у меня даже слезы потекли, когда я снова вернулась на канал.
Зато я нашла очень интересную скрытую от меня до сих пор вещь, которая сидит/сидела/уже не почти не сидит внутри меня и регулярно меня тянет на чужое. Когда первый раз 3 ЭТТ жили, я ее не увидела.
А вот теперь я поняла, как я валюсь на канал Тюра, как я прямо хочу на него свалиться, как работает связка  :sovilo: :berkana: :evaz: :inguz: и  :sovilo: :berkana: :manaz: :inguz:, почему мне прислали двух сложных учеников в мою школу.

Хочу поделиться одним своим событием.
Сразу после занятия по допуску я уехала к сестре. Мы пошли гулять с собакой в лес. Почему-то именно в этом лесу у нас с ней постоянно заходят разговоры о нашем роде и о магии. И я ей рассказала, как я увидела, кто стоит за нашим родом. Мы идем по лесу, я говорю, называю имя силы, а у сестры начинает течь носом кровь. Просто на этом имени. Радости моей не было предела! Кровь отозвалась, я все правильно увидела. Ну кто еще может радоваться тому, что у сестры идет из носа кровь, как не Беркановый Феб, увидевший, что вот она - сила наша родовая!!!!!!!!
Сестра, кстати, тоже порадовалась. Она пока все это слабо понимает, но внимательно меня слушает. Ее тоже тянет туда.

Фальк

• Старожил
« Ответ #214 : 06 Июня 2019, 11:57:08 »
Так, давайте тогда более подробно обсудим то, что нам нужно перепроживать?
3 ЭТТ или Футарк целиком?
Это важно..

Фальк

• Старожил
« Ответ #215 : 06 Июня 2019, 12:11:07 »
УРА! Я почти правильно все сделала.
Я заметила в себе такую штуку - не могу все сделать прямо по правилам, обязательно, хоть на миллиметр, но отклонюсь.
Мне кажется, что это не спроста.

Серый_Волк

• Старожил
  • Поправить себе карму 311
  • Gratiora sunt, quae pluris emuntur
« Ответ #216 : 06 Июня 2019, 12:53:26 »
Привет, коллеги! Такая тишина была, что я думал все все отчитались и ветка потухла)). После отчета проживаю 3 ЭТТ по новой. Новые грани результатов уже получены. В частности второй раз Эваз зашла совсем не так проблемно посему вторая нога уже не хромает почти. И много других эффектов. О коих может быть расскажу на отчете 15 июня, а потом продублирую. Чемоданы с уложены, 8-го вылетаю с острова в направлении запада. Москва-Питер-Минск.
Открываешь глаза, рассматриваешь свои маленькие пятипалые культяпки и думаешь: «Даа… Пока я не древний хтонический змей. А жаль».

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1256
« Ответ #217 : 06 Июня 2019, 14:37:55 »
Коллеги, предвкушение События - не повод флудить в теме.

Фальк, Серый_Волк, АнастасияА, Swetlana - предупреждение

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #218 : 08 Июня 2019, 15:20:02 »
Ну вот, опять мгновенная синхрония ;D
Только написала вышележащий пост, вернулась к прочтению статьи о рунах (в библиотеке школы), а там буквально следующее:
“Зачем же человеку из Среднего Мира спускаться в нижний, когда есть возможность подняться наверх, туда, куда стремится каждая человеческая душа, то, откуда она черпает вдохновение и силы? Ответ на этот вопрос зависит от понимания того, зачем в принципе нужен такой мир, как Нижний, а как уже говорилось, осознать не проявленное крайне сложно. Это то, почему мудрецы и духовные люди уходят в аскетические уединения в леса или пещеры и то, почему они возвращаются «просветленными». Невозможно войти в Верхний Мир, не пройдя через нижний, невозможно стать упорядоченным, целостным, не познав непроявленное.”
Все о ней, о петле. :))

Mina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 57
« Ответ #219 : 09 Июня 2019, 18:18:54 »
Анастасия, очень близки мне Ваши рассуждения об идеях, управляющих людьми. О тех будхиальных установках, которые заставляют людей фанатично доказывать всем вокруг (и особенно себе) истинность и неоспоримую ценность этих идей. И чем яростнее доказательства этих истин, правильности таких идей, тем сильнее заметна ущербность такого одностороннего взгляда и те ниточки, за которые можно человеком дергать (что и делает по сути тот эгрегор, которых внедрил эти ценности и установки).
И тем заметнее стали после изучения рун богатство и широта многовариантности различных путей и истин во взгляде на один и тот же вопрос (ситуацию). Не исключая значимость и важность собственных ценностей допустить наличие иных взглядов, идей, истин для людей с их опытами и уровнем развития сознания, с их субъективными проекциями вселенной.
Я бы даже сказала, позволить себе в любой момент времени иметь выбор среди многовариантности истин.

Фальк

• Старожил
« Ответ #220 : 10 Июня 2019, 12:52:22 »
Добрый день, коллеги.
Вчера был день  :evaz:. Все было совсем не так, как при первом проживании.
Точку сборки я теперь смещала по беркановски - когда и куда захочу. На Сахасраре был эффект того, что меня сплющивает: поток Атмана сверху, а потом Земли снизу - это были очень необычные ощущения.
Мне было энергетически легче чем в прошлый раз, я не замечала давящих низких вибраций, наоборот, была полная вибрационная гармония меня и  :evaz:.
Было очень сложно вести шести часовое занятие - это не руна разговоров. На ней хочется думать, писать дневник, погрузиться в книги.
Однако, для меня это истинная руна магии. На  :evaz: у меня всегда (теперь я могу написать это слово) случается что-то такое.
В день проживания  :tejvaz: один человек попросил меня о личной встрече, она состоялась вчера, на  :evaz:.
Эта встреча была нужна больше мне. Мы разговаривали о религии. Но я не люблю это слово. С приходом в школу в мою жизнь вошло слово Традиция. Кто о чем. И о вере, и о принципах, о законах. Это был разговор с хэ.  Я сидела на лавочке и спиной, каждым позвонком ощущала, как сзади стягиваются Силы, Силы, которые стоят за мной, как будто я чувствую весь Пантеон. Не было никакой угрозы, не было даже тени ее. Но между мной и человеком  была черта, реальная черта, которую я видела. Как будто у него свой мир, а у меня свой. И я в первый раз в своей жизни говорила о разных силах этого мира спокойно. Мне не было страшно, у меня не было ненависти к другому эгрегору, у меня не было к нему ничего кроме спокойного равнодушия. Я просто поняла, что мир уже не черно-белый. И мы сидим на лавочке - представители двух разных сил, с разной  матрицей сознания, что так будет всегда, не будет ничего постоянного, чего-то одного, конечного.
То ощущение, когда ты не просто знаешь, кто стоит за тобой, а когда ты хочешь, чтобы эти силы были за тобой всегда. Я вчера почувствовала, что я не просто не одна. А мы вместе.
Просто каждый сам выбирает.
Я очень сильно выросла за этот год. Я морально выросла до того, чтобы принять множество этого мира и не пытаться свести его к приколоченному гвоздями второму кругу жизни.

zolo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 35
  • Ирина
« Ответ #221 : 15 Июня 2019, 18:06:44 »
Спасибо, Алла Борисовна! Это был замечательный курс! Всё только начинается :)

Елена Рифовна, Вам огромное спасибо! На последнем собеседовании Вы до меня достучались, это было сильно!!!

Коллеги, Вам огромное спасибо! Вы лучшая группа, с Вами было очень интересно, Ваши результаты мотивировали, приводили к осознаниям. Надеюсь на встречу на Посвящении и втором курсе!

Элин, Вам благодарность за помощь!!!

Фальк

• Старожил
« Ответ #222 : 15 Июня 2019, 19:51:58 »
Всем коллегам доброго вечера.
Прошло несколько часов. Открываю браузер, а там в быстрых вкладках две вкладки, которые я не сохраняла.
-на первой написано - Аттестация
-на второй - Северная Слава (сочетание написано дважды, кириллицей и на (видимо) древне германском).
Это более чем понятно.
Понятнее некуда, что следует делать дальше.

DimDim

• Постоялец
  • Поправить себе карму 179
  • Наш путь третий. Пора идти по этой тропинке.
« Ответ #223 : 15 Июня 2019, 22:55:26 »
Доброго вечера, коллеги!
Практика "эшелонированного" встраивания рун показала, что некоторые руны встраиваются туго: при встраивании особая напряженность, теряется устойчивость.
Что это может означать? Как лучше тут поступить: активно и последовательно данные руны встраивать и проживать?
Далее, какие у вас мысли по поводу дальнейшего использования рун. Для меня на данном этапе руны - это инструмент трансформации своего сознания. Стоит ли пробовать использовать руны как инструмент для достижения (решения) иных задач? Каких?

Regonens

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 101
  • кот древнее и неприкосновенное животное.(Бегемот)
« Ответ #224 : 16 Июня 2019, 11:15:40 »
Добрый день коллеги и преподаватели!
Хотела бы поблагодарить Преподавателей Аллу Борисовну и Елену Рифовну, Элин и коллег за этот путь.
Хочу сказать, вчера на отчете было очень неожиданно и важно услышать для себя, что я оказывается в своих частых рассуждениях говорю "ты", а не "я". Честно, я никогда раньше не задумывалась об этой детали. И со вчера думаю об этом моменте. и будто еще какая-то деталь понимания развернулась. Как сосредоточение внимания еще на одном очень важном моменте для себя. Анализирую этот момент и думаю отслеживать. Пытаюсь разобраться, почему я так делаю. И делала. И задумалась о том, что возможно действительно, я так не осознанно обезличивала собственные наработки и мысли. Очень погрузило меня в размышления.
И, большое спасибо, Алла Борисовна, за направление) 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Leah Nic

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • Лия Николь
« Ответ #225 : 22 Июня 2019, 13:35:57 »
Здравствуйте коллеги, сегодня подбежала ко мне дворовая кошечка, стала ластиться, разговаривать на своем. Я накормила ее свежим мясом. Воспринимаю это как Welcome на посвящение :)
No tree, it's said, can grow to heaven unless its roots reach down to Hel

DimDim

• Постоялец
  • Поправить себе карму 179
  • Наш путь третий. Пора идти по этой тропинке.
« Ответ #226 : 23 Июня 2019, 14:28:39 »
Благодарю Богов! Благодарю Школу! Благодарю Аллу Борисовну! Благодарю Елену Рифовну! Благодарю, однокурсников и коллег по Школе!
Прижился и пророс новый саженец уникального рунного дерева и я хочу его вырастить.

Посвящение было прекрасным! Мои однокурсники и коллеги по школе просто шикарны и уникальны, и такие разные и неповторимые! Я горжусь, что учусь с вами.
Я стал посвященным, мы стали посвященным - думаю про это с трепетом и гордостью.

Я поменялся, одно из явных эффектов - смотрю внутрь себя, и далее идет - изнутри наружу.
Пересматриваю отношение к жизни и людям - очень многое теперь по-другому. 
Также всех люблю но уже совсем по другому. Пока не могу объяснить ясно или проще.

Хорошего отдыха на каникулах и до встречи в сентябре нашего "Хогвардса".

С уважением,
Дмитрий

Olga Petrovna

• Старожил
  • Поправить себе карму 209
  • Познание мира через транформацию своего сознания
« Ответ #227 : 25 Июня 2019, 01:24:12 »
Добрый вечер, уважаемые преподаватели и коллеги! Вот и свершилось одно из важнейших событий в моей жизни - Посвящение! Путь к нему был не простой, много сил, стараний и упорства потребовалось приложить чтобы меня приняли в семью! И время! Это не потраченное зря время - это опыт, это знания, это новое понимание - трансформация. Думаю, что еще долго я буду вспоминать и анализировать все  те события в которых приняла участие. Одно из главных пониманий на купальскую ночь было то, что я иду дальше, некогда зависать, появилась неимоверная жажда двигаться к своей цели, своей новой судьбе, через трансформацию познавать себя и окружающий мир, познавать богов и взаимодействовать с ними.
К сожалению не со всеми коллегами удалось познакомится, те кто был в одном строю все эти девять месяцев. Девять месяцев срок рождения нового человека и чувствую я себя именно так. Огромная благодарность всем нашим учителям за то что научили меня верить в себя! И надеюсь, что повторное проживание рун на каникулах откроет мне новые грани уже знакомых мне и родных для меня рун. До новой встречи на следующем этапе «Руны и Боги».
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #228 : 07 Июля 2019, 17:29:16 »

Возможно, при первичном проживании у меня накладывалась ментальная пленка понимания того, что такое  , как это быть должно. Какое-то клишированное понимание канала и себя на нем.
Я задалась вопросом, а как узнать глубину канала, отключив метал? Я привыкла узнавать что-то из книг, фильмов, лекций, когда есть какая-то информация, на которую я могу опереться. А тут нет никакой обширной информации кроме той, что записана в тетради с рунами. И на что мне опираться?
Вот, вот оно то самое ЗЛО. Вот оно программирование реальности только на основе того, что есть в твоем ментале. Вот оно неозознанное ограничение и упрощение канала. Любого. Не только  .
У меня в голове стоит какой-то рубильник, который я все еще не могу переключить. Он имеет голос, который говорит - слушай, это опасно вот так вот безрассудно погружаться в любой канал силы, в любую руну, в изучение чего-то. А вдруг мы не сможем с тобой адекватно справиться с эффектами??? Как ты думаешь, нам нужен еще один откат?
Еще один откат нам конечно не нужен.
Но ко мне пришло озарение, реально. Просто небывалое озарение.
Здравствуйте, Фальк. Тема вами затронута интересная- что есть Зло и что можно извлечь из этого пространства.   "..безрассудно погружаться в любой канал силы, в любую руну... ", откат как оказалось не нужен, так можно угодить в пространство Зла. Путь трансформации - путь в изучение неведомого и как оказалось может дать "... небывалое озарение". Успешной трансформации).

Миневич

• Модератор
« Ответ #229 : 07 Июля 2019, 17:40:49 »
 :)
Практика "эшелонированного" встраивания рун показала, что некоторые руны встраиваются туго: при встраивании особая напряженность, теряется устойчивость.
Что это может означать? Как лучше тут поступить: активно и последовательно данные руны встраивать и проживать?
Далее, какие у вас мысли по поводу дальнейшего использования рун. Для меня на данном этапе руны - это инструмент трансформации своего сознания. Стоит ли пробовать использовать руны как инструмент для достижения (решения) иных задач? Каких?
Здравствуйте, DimDim. Верно- продолжать активно и последовательно встраивать и проживать- вы словно прокладываете путь и закрепляете многократным действием эту дорогу- связь. И, конечно, руны - это инструмент для решений и достижений. :) Формулы, вязи, ставы помогут вам соединиться с каналами богов северного пантеона, решать совместные задачи и достигать результатов.

star3000

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #230 : 18 Сентября 2019, 21:09:48 »
Приветствую. Вопрос: не "можно" а "как" применить применить "силу" рун для православного "человека" не навредив ему. Конкретизирую - приложив к нему, без последствий конфликта систем или в данном случае конфликта "для него него" не будет? У меня двоякое мнение в данном вопросе. Одно говорит что "можно" другое, по незнанию вопроса, говорит что возможен конфликт. Не хочется навредить. Касаемо себя вопросов нет.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 716
  • Магия - Едина
« Ответ #231 : 18 Сентября 2019, 22:00:21 »
. Вопрос: не "можно" а "как" применить применить "силу" рун для православного "человека" не навредив ему. Конкретизирую - приложив к нему, без последствий конфликта систем или в данном случае конфликта "для него него" не будет?
Добрый вечер коллеги.
Сама фраза "применить силу рун для православного человека". Коллега, скажите , а как вы сами думаете ?
Как мне видится ....вопрос можно задать по-разному. Например: масштаб конфликта рун и х.э.   ....варианты)

Понимаете коллега, дело том, что руны и то же православие - не совсем "дружат"))
Руны растягивают сознание человека вширь а религия х.э. - замораживают сознание в лучшем случае  ...а обычно просто обнуляют, урезают и обедняют и конечно же - распинают сознание так, чтоб "не дергалось" в сторону познания мира и себя ....
Если вы имеете ввиду применить силу рун как трансформацию человека, то я вас огорчу - православие (как впрочем и вся иудохристианская система) сразу воспримет как опасность ...т.е. "клиента уводят из под их носа" и тут же начнется конфликт .
Приведу вам свой пример:
Помню я по незнанию, получила хороший урок. Было это несколько лет назад. Я на экскурсии по городу, решила посетить пищеры одной Лавры....на мне было кольцо с руныческим ставом на защиту определённую ....и вот я , наивная и пребывающая в иллюзиях , спустилась в пищеры... Когда я подошла и дотронулась рукой к мощам которые везде там :o ....ко мне неожиданно подошёл мужчина лет 45 и начал дико кричать в мою сторону, что таких как я надо сжигать на костре, что меня обязательно сожгут и т.д.  Он дико кричал и крестился в мою сторону, угрожал, проклинал ...люди проходившие креститься начали от него .
Вывод : Если идёшь на чужую территорию - то будь добр, имей знания а также какие там правила. Если знаний нет - то потом обижаться глупо. Уважать надо любую традицию . Просто необходимо понимание. А руны и х.э. - всё-таки несовместимы. Руны это сила и сила их древняя , глубокая, огромная....и применять её надо осознанно . И ещё понимать какой мотив и чего хочет добиться этим человек. На двух стульях не усидишь... Как я уже писала, "стулья разных размеров"  :)
Магия, она во всем. Поток Творения - в тебе самом, открой его в себе....нет пока более совершенного творения на земле. Иди своим путем, у магии их много а не один на всех.
РАЗНЫЕ ЗНАНИЯ, СИЛА, РАЗНЫЙ ОПЫТ, МАГИЯ
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🔑📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑🔑

star3000

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #232 : 18 Сентября 2019, 22:21:24 »
Я вас полностью понимаю. Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 131
  • Учись учиться
« Ответ #233 : 19 Сентября 2019, 04:08:17 »
Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.
Вплоть до завуалировать воздействие так, чтобы человек даже не понял сути происходящего.
Чтобы даже не догадывался, что это именно вы его исцелили.
Но отдавайте отчёт и себе - а нужно ли оно вам и что вы получите взамен?
И насколько для человека оно допустимо.
Ведь недуг может быть вызван образом жизни человека.
В таком случае достаточно просто доходчиво показать человеку причины его состояния, а там пусть машется сам.
Или если человек достаточно дорог, то сначала объяснить, чтобы больше не вляпывался, а потом и исцелить.

В любом случае главное - не касаться информационной составляющей.
Т.е. никак не влиять на текущее мировоззрение человека.
Не по нашему уровню решать, кто к чему готов или нет.

Евга

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 73
  • Осмелься и открой...
« Ответ #234 : 19 Сентября 2019, 07:55:25 »
Вплоть до завуалировать воздействие так, чтобы человек даже не понял сути происходящего.
Чтобы даже не догадывался, что это именно вы его исцелили.

Не совсем корректно. Можно так действовать только в том случае, если это ребенок и именно ваш ребенок до возраста *взрослости*, т.е. девочки до первых критических дней, мальчики до первых поллюций. В остальном ОБЯЗАТЕЛЬНО добровольное согласие, иначе это считается посягательством на свободу воли человека. В остальном поддерживаю. Болезни не с потолка берутся, в том есть причина, а какая, нужно делать диагностику и выяснять, а потом уже работать с причиной, так эффективнее. Еще эффективнее, если человек сам приложит к этому усилия, но тут уже по разному бывает.
Все, что ни делается, к лучшему.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 716
  • Магия - Едина
« Ответ #235 : 19 Сентября 2019, 11:08:51 »
Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.
Здесь нужно взглянуть  с разных позиций...
То, что необходимо вычислить причину того, что принесло как следствие - недуг у  человека ....это и так понятно.
Но, что будет если этому человеку не помочь? Посмотреть так на эту ситуацию, на несколько шагов вперёд, что  с ним будет и решить для себя , какая вам от этого будет польза. Если будет, то можно и помочь , если этот человек вам нужен. Если человек нагребает на себя следствие и не хочет, не достиг понимания, что всему есть причина и просто так недуги не появляются и вы понимаете , что после помощи он опять "притянет " на себя, что- то подобное, то здесь необходимо уже вам самим смотреть...насколько вам лично это нужно и если нужно, то помогайте. Есть разные инструменты.
Магия, она во всем. Поток Творения - в тебе самом, открой его в себе....нет пока более совершенного творения на земле. Иди своим путем, у магии их много а не один на всех.
РАЗНЫЕ ЗНАНИЯ, СИЛА, РАЗНЫЙ ОПЫТ, МАГИЯ
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🔑📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑🔑

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 131
  • Учись учиться
« Ответ #236 : 19 Сентября 2019, 18:20:07 »
Не совсем корректно. Можно так действовать только в том случае, если это ребенок и именно ваш ребенок
В целом согласен.
Но если человек мне дорог, я чётко понимаю, что страдает он лишь из незнания/непонимания чего-либо,
вариантов узнать/понять на горизонте не предвидится, а у меня достаточно сил и способностей помочь,
то я в любом случае постараюсь. Само собой, с ненавязчивым обращением внимания на причины.

Миневич

• Модератор
« Ответ #237 : 25 Сентября 2019, 14:40:56 »
Но если человек мне дорог, я чётко понимаю, что страдает он лишь из незнания/непонимания чего-либо,
вариантов узнать/понять на горизонте не предвидится, а у меня достаточно сил и способностей помочь,
то я в любом случае постараюсь. Само собой, с ненавязчивым обращением внимания на причины.
Здравствуйте, Suhnny.  Идея помощи правильна и не правильна одновременно. И даже можно на эту тему рассуждать. Но вы сейчас пишете на ветке форума рунического факультета, изучаете руны 3 этта, значит, находитесь в процессе трансформации сами.  На многие процессы и знания вы посмотрите по- другому, когда все руны старшего футарка свяжутся в единую программу.   

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1256
« Ответ #238 : 27 Февраля 2020, 21:40:36 »
Коллеги, для вашего удобства, созданы отдельные темы по каждой руне 3 ЭТТа https://magia.mk999.one/index.php?board=13.0. Просьба свои новые отчеты публиковать в соответствующей теме! Данная ветка закрывается для новых публикаций.