МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ  (Прочитано 35312 раз)

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ
« Ответ #600 : 07 Ноября 2019, 15:53:26 »
 :otala: Проживание руны Отал. За эту неделю я провела несколько очень важных сессий по освобождению от родовых программ, мешающих мне двигаться: поддержка "слабого" папы, идеология СССР- не высовывайся, будь как все и др. Эти раскопки были очень важны для меня для преодоления страхов движения вперед, потому сейчас я чувствую, что я могу действовать. С мужем изменились отношения: я стала чувствовать больше права на себя, свои желания, на их реализацию. Объективно я итак имела многое, но без внутреннего позволения - эдакий заяц с морковкой - ест и трясется от страха. Я приняла решение больше не вести консультаций в офисе, перешла на он-лайн без страха потерять клиентов. "Такова моя воля". Начал активно обсуждаться и предметно планироваться новый бизнес проект. Мир мне четко показал, что пора разорвать патологическую зависимость от партнера и я готова это сделать, у меня есть силы справляться с жизнью самой.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 442
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #601 : 15 Декабря 2019, 09:59:58 »
Доброго времени.
Вспомнила как у меня проходила руна  :otala:
В первый раз эта руна прошла очень гармонично у меня....но я приготовилась серьёзно (в отношении темы рода) , но ничего напряженного не было, руна  :otala: резалась легко , состояние в первый раз помню....абсолютное спокойствие, вот только когда заканчивала её резать - послышался громкий крик соседки , её внезапная истерика....тоже самое было с дикими воплями истерики соседки и на руне  :evaz: когда я её спокойно и в очень природном мне и комфортном состоянии резала.... Крик с воплями соседки также был и на руне  :evaz: когда я ее раскручивала. Раскручивалась руна  :evaz: очень мощно и легко.....кстати, подобные эффекты я стала наблюдать переодически у некоторых людей , когда я практику, раскручиваю руну  :evaz:.... Я провела анализ , почему подобный эффект (реакция со стороны) и выяснила, нашла, что объединяет этих людей . Вывод я сделала. Что же у них общего?
Энергетика болотная, наличие лярв и фанатичная выпуклость х.э., даже по психофизическому типу есть схожесть у них.  Но этого не достаточно....видно есть ещё кое, что, то, что мне пока неизвестно...но я найду причину.
И ещё, руна  :evaz: во все разы практики все больше погружала меня в состояние  равновесия и больше безоценочного взгляда, как бы со стороны на все и всех, позиция наблюдателя который прошёл и повидал все....просто наблюдала в целом
Легко давалось понимание  и чтение некоторых книг, которые обычно не так легко воспринимались.
Второй раз руна  :evaz: прошла ещё эффективнее!  ::)
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть инструмент а не цель.
ЗНАНИЯ + СИЛА + РАЗНЫЙ ОПЫТ = .........🗝️
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑🔑

AVENJU

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #602 : 01 Февраля 2020, 19:27:52 »
Руна Тейваз. Возникает уверенность в своих действиях, и даже если появляются препятствия, то есть способность подняться над ситуацией, увидеть сильные и слабые стороны, изучить стратегию и тактику, выбрать самый действенный способ, но он же будет и самым быстрым способом решения проблемы, и вперед, без страха и сомнения. Цель оправдывает средства. Видение целей и задач, которые необходимо достичь. Знаешь, что в них есть ключи, открыв которыми замки узнаешь новые тайны. И невозможно остановиться в этом процессе. Есть только победа.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #603 : 01 Февраля 2020, 19:38:31 »
Руна Беркана. В руне Беркана захотелось пополнить свою коллекцию камней и минералов. Свою жизненную историю воспринимаю ни как разрушение всей своей человеческой жизни, а как создание условий для самопознания, саморазвития, изменения своего мировоззрения и изменения мира вокруг себя. Появились цели, которые требуют "вынашивания", заботы и защиты. Обострилось видение мира, растений и животных, людей. Ощущаешь волны энергии идущие от них- страх, волнение, гнев.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #604 : 01 Февраля 2020, 19:54:24 »
Руна Эваз. Во время медитаций и перед сном на обратной стороне век стали светящимися линиями проявляться разные руны, некоторые из них сливаться в ставы. Я решила их зарисовывать. Пришел интерес к созданию ставов. Начала изучать информацию по этому поводу. Создала став, из тех которые видела в медитации. Когда рисовала его, ладони (особенно правая) горели жаром. Став сработал очень быстро, в себе чувствовала его раскрутку и действие. Чужие ставы (ставы из интернета) так себя не проявляли.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #605 : 01 Февраля 2020, 20:09:56 »
Руна Манназ. На этой руне усилилась связь со своей Я Есмь. Соприкосновение с ней, т.е. с самой собой дает понимание происходящего, новую информацию приходящую от самых интересных и неожиданных источников. С руной Манназ получается чувствовать души других людей. И то чего хочет душа человека, и то, что человек делает - настолько разнонаправлены, и настолько человек не понимает, почему в его жизни все как то не так. Руна Манназ притянула в мою жизнь людей, которым наверное пришло время услышать свои души.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #606 : 01 Февраля 2020, 20:14:58 »
Руна Лагуз. В этой руне я впервые оказалась в осознанном сне. Совсем ненадолго, но четко понимала, что я во сне. Для меня это было неожиданно. Я поискала информацию об осознанных сновидениях. Начертила карту своей квартиры  с целью, что если буду себя видеть на этой территории то обязательно осознаюсь. Несколько раз получалось, пусть и не долго. Но такие сны забирают много энергии. С руной Лагуз начинаю чувствовать эмоции людей, направленные в мой адрес. Бывает сильное волнение, как перед экзаменом, понимаешь что это не твои ощущения. И через некоторое время звонит человек, чтобы извиниться.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #607 : 01 Февраля 2020, 20:24:18 »
Руна Ингуз. С этой руной пришла мысль, что в моей семье должны быть новые традиции. Теперь мой ребенок угощает домового сам и делает для него поделки и игрушки. Раньше боялся сам засыпать в своей комнате, а теперь наоборот. У него проходит страх перед "нечестью". Я учу его понимать все правильно и не испытывать страх. С удовольствием рассматривает мою коллекцию камней, попросил сделать ему амулет. рассказывает мне свои сны, и мы каждый из них с ним обсуждаем. сын стал более внимательным к миру, обращает внимание на облака, описывая на что они похожи, наслаждается погодой, может заострить мое внимание на каком нибудь красивом цветке на улице.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #608 : 01 Февраля 2020, 20:36:32 »
Руна Отала. На этой руне произошло много откровений. Мне пришла в голову мысль создать древо своего рода. И после о каждом человеке подробно расспросить маму. Это как раз получилось сделать во время семейного праздника. Из рассказов мамы я узнала, что в моем роду по маминой линии были целительницы, и ясновидящие (чувствующие энергии) женщины. У мужчин по ее линии очень развита интуиция и предчувствие. У прабабушки, родная сестра ушла в монастырь. У меня похоже, фанатично религиозная сестра отреклась от семьи. С папиной линии я обнаружила родовое проклятье от мужчины, которого бросили забрав ребенка и уехали от него. Он после начал пить и умер, так больше и не женившись. Это объясняет многие события в судьбах женщин рода. Надеюсь со временем смогу попытаться исправить эту ситуацию.

AVENJU

• Неновичок
  • *
« Ответ #609 : 01 Февраля 2020, 20:43:41 »
Руна Дагаз. С рунной Дагаз период был насыщен событиями. За долгое время уже не происходило столько всего. Многое из произошедшего будет иметь протяженность во времени. Некоторые события потребовали моего участия, спонтанно, резко, но эффекты поражали. Люди менялись, принимали решения изменить свои жизни- работу, мужа)). Начинали искать себя в других сферах. Несмотря на скорость перемен мне энергия этой руны импонировала. На руне Дагаз я нашла своего Бога. И теперь укрепление этой связи большая цель.

Вита

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #610 : 07 Февраля 2020, 21:59:31 »
Здравствуйте, коллеги.
Решила написать вам. Оч сложно сейчас..
Я проживаю второй раз по серьезному руны, по целой неделе, получилось с сентября где то.
В прошлом году, 17 марта, когда шло проживание нами всеми в руническом курсе. Так вот 17 числа была Беркана.
И я приехала домой с детьми, я это где то тут писала, увидела любовницу и мужа, вываливающихся из нашей квартиры. Потом она, она заметьте, это важно, стала кидаться драться со мной, обзывать и т.д. и все это при детях. Он не защитил толком, с ней уехал. Он пьяница как бы по жизни, но очень сильный и серьезный по работе и .. в общем зарабатывал миллионы периодами, причем легко, умный оч финансист экономист.
Ну все, после этого много чего было, в общем, мы с кровью разорвались друг с другом. Я делала печать хель на разрыв между нами. Я когда он на детей стал гадости говорить, в этот раз не выдержала, я ему писала и кричала чтоб он умер. Другими словами и жёстче. Разошлись вроде. Снился все волосы длинные мои выдрал, так хотел меня, моей энергии.. не отпускал. Снилось, что амулет мой на защиту Чертов палец который, рассыпался, а в реальности целехонький. Он большого размера такой, оч красивый, мощно выглядит. Я его в последнее время даже стала иногда поверх одежды носить. Уверенность потому что есть и желание иногда возникает так носить, я и ношу. Люди, естественно, обращают внимание, если видят, но трогать если что вдруг не даю. Не совсем тоже разобралась в этом вопросе. Рассыпался, но физически цел, значит цела программа.. Как она теперь.. Восстанавливается и сработала, и дальше работает. А все, поняла, это показано было, что защита сработала когда печать хель с мужем делала, а отрикошетило так потому что не просто с ним, а с христианством рвала связи. А там долги возможно ещё есть, до конца не известно мне.. Дальше
Все рассказать не могу, это очень много всего.
На той неделе я проживала Беркана. Мне позвонила его дочь от предыдущего брака, 25 лет ей уже по моему и сообщила.. что умер он,..
В двух словах скажу, это мусульмане, их там в семье много и они меня лютой ненавистью всю нашу жизнь одаривали. Потом и дочь нашу и вообще в итоге отказались и ему даже говорили, что дочь они считают не от него и они ее не признают.
Дочери 14 лет и она очень похожа на отца своего. Это так к пониманию.
В общем, чудом, чуйкой своей, своими решениями мы с дочкой попали на похороны. Для меня это было важно, у нас были чувства, жизнь яркая и серая, местами черная, но она была и я была оч расстроена и дезориентирована этим фактом произошедшего.
В общем, на похороны не пускали, приказали там мужикам четверым нас не подпускать никуда.
Никто из родни к нам, а главное к дочери не подошёл, никто из коллег, других, которых я не знаю.
Любовница что только драться не пошла на меня и дочь возле гроба, а так вела себя как будто она его жена, с родней обнималась, плакала. Но ресницы накрашенные, хорошо одетая, и с моим кольцом помолвочным на пальце для замужества.
Он покрестился и стал христианином лет 10 назад. Там всё в крестах, иконках и т.д было. Я работаю и не могу сказать в каком сейчас состоянии мой отход от христианства. Весь год, конечно работала над этим..
Мне сейчас оч страшно и я ищу ответы, но не все нахожу, которые мне нужны..
Поэтому решила написать вам и как бы ни было стыдно или ещё что, попросить о хоть какой то пусть малой, помощи. Для меня это сейчас оч ценно будет.
Я.. плохо себя чувствую, резкие боли в где аппендицит находится. И в сердце. Далее, произошел гормональный сбой, ещё за день до смерти. Пространство был момент, чужие люди, то поддержало меня, то напала тетка больная психически, причем внезапно и я будто на секунду в себя резко ушла. Я понимаю и чувствую, что это его душа. То успокаивает, тоскует, то злится очень. Что вернуться не может, а хочет..
Мне важно найти смыслы сейчас, тогда легче будет чуть. Это могло прилететь за пожелания смерти мною? Я имею ввиду его смерть наступить от того что я родная ещё по сути жена пожелала. Или это просто справедливость наступила, но не без моего тоже участия. Всю жизнь меня поколачивал, всего не расскажешь, я не тряпка, сопротивлялась, защищалась, все равно верила в светлое и работала над всем этим.
В этом году при сложившихся ситуациях смогла отойти от него достаточно далеко. Когда делала, прежде подумала и решила по интуитивным ощущениям, что это перебор с его стороны и это надо прекратить. Т. е была тогда уверенна, что правда на моей стороне. Сейчас засомневалась... плохо очень естественно, от этого. Ругаю себя, что может было надо спросить руны желать можно, нужно? Имею право ли и что это повлечет, как будет исполняться?(((
Расцвела летом особенно в своей красоте я и женственности..
А тут такое! Я понимаю, что это ещё может быть христианство так забрало его у меня, т.к. я просила его в церкви, причем смешно, выпившая была, зашли с подружкой после кафе в церквушку по дороге домой..
С понедельника включила Эваз. Вы понимаете, магия, 8 точек восприятия, скорость и т.д.
Так вот, я чувствую его присутствие, я понимаю что он, с каким настроением, посылом сейчас проявляет или не проявляет себя. У меня вдруг ухо резко заложило и давит, крутит.
Вчера я приехала с дороги, выпила водки, меня вырубило естественно.. В общем начудила там, но ничего страшного. А вот что важно, то к реке зачем то пошла, ребенка маленького дома одного оставила, что нонсенс для меня. Нет, мыслей никаких про смерть для себя не было, помню тоска, желание вырваться что ли из этого состояния..
В общем, пришла, все нормально, все хорошо, но факт всего этого произошедшего расстроил и ослабил конечно.
Я боюсь. Может быть, я понимаю что это может быть провокации, которые надо вынести три раза и склоняюсь, что это церковь. Т.к. сегодня у меня вырвалось "Господи". Я не говорю так уже не знаю сколько год, плюс минус. А тут ляпнула, странно, подумала я и сразу связала это с отказом от христианства и откупом.
А может ещё Беркана просто ярче себя проявила во мне, т.е вплетение энергии больше и масштабнее произошло, чем в том году например.
А может я просто родню его боюсь, из за этого такое все происходит? Детей оставить не с кем, если что, денег особо нет, в кредит ездила.. так что не врачей ни помощи мне не брать и не будет, скажем так.
Помогите, коллеги.. как попрошайка я слабая. Осознаю, но все равно прошу.
Модераторы, если вы сочтёте мое сообщение не пригодным, не по теме, ещё что, по какой либо причине. То уберите , я не в претензии, это ваше пространство и вам решать что да как должно быть и вам нести ответственность. Все понимаю, сама такая.
На что мне обратить внимание, может осознать что-то, сделать что-то, чтоб легче, чтоб дальше веретено жизни крутить? Вроде как ощущение что остановка внутри или не остановка..
Спасибо заранее
А может это проявление.. как бы сказать? Берканы именно божественной сущности, мощности. Так как мне кажется я нашла своего бога, а точнее богиню. И она связана с Берканой. И ещё с Ингус связана моя богиня.
Сейчас пришло: а может быть была подключка через него двух эгрегоров ко мне? Он ведь и той получается веры и этой, крестился все на церковь, смешной такой) я когда в язычество стала пробираться, он был в шоке, в смысле удивлялся, что таких знаний и поступков он и подумать от меня не мог))

Вита

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #611 : 11 Февраля 2020, 21:52:30 »
Здравствуйте, коллеги!) Ну я выжила) сегодня на Манназ, совсем другое дело. Хотя прошлый Манназ -это было страшное дело, кровь спустили с меня добрэ)
Хочу подвести выводы некоторые по прошедшим событиям в посте выше:
первое, что помогло - это сама возможность написать здесь, в пространстве, где мои единомышленники, коллеги. Т.к. то что происходит в жизни в сложных ситуациях и состояниях не всегда возможно выдержать самостоятельно. А найти поддержку в окружении ещё сложнее, потому что то, что происходит в нашей реальности - бред для обычного человека и .. ну в общем, не вариант вообще рот открывать, ещё хуже сделаешь себе)
Я ждала и никто не отвечал, не отвечал и .. в итоге, получилось, что самой пришлось переживать все. Но сам факт моего письма, повторюсь, облегчил состояние. Это как поделиться с другом, а в ответ ничего не услышать. И это молчание сыграло, видимо, в этот раз большее значение, нежели слова.
 В общем, я начала писать обо всем, писать, писать, много материала вышло)
Поняла, что все мысли и состояния, которые произошли в кризисе очень важны и открываться будут долго, в смысле заложили понимание тех событий, о которых я не в курсе, а они уже в реализации. И т.д.
Дальше, на себе испытала полезность прошлых многолетних записей. Они очень помогли сплести в стрессе происходящее. Читала о ерунде какой то, как казалось, год назад.. А тут бах и она звучит таким откровением в связке с сегодняшней реальностью!! Невероятно просто, но при этом  продуктивно!
Ещё важное в сложных состояниях: держаться (с тем смыслом, что все невечно под луной и это пройдет!), стараться не допускать отчаяния, страхов (ну или стараться это выдерживать), цепляться за свое главное что есть в твоей жизни, дети например), также пытаться не вредить своему телу таблетками облегчающими боль как будто или алкоголем. И очень главное, писать, писать все что тревожит, кажется не разрешимым, не понятным, сложным, простым.. все что угодно. Обо всем, на что падает внимание и все что делаешь/не делаешь. И тогда, с каждым часом, днём, ночью, все складывается вдруг снова в нить жизни, только она теперь новая, другая))
Желаю всем нам удачи, лёгких, но глубоких трансформаций)!