МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ  (Прочитано 27433 раз)

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ
« Ответ #600 : 07 Ноября 2019, 15:53:26 »
 :otala: Проживание руны Отал. За эту неделю я провела несколько очень важных сессий по освобождению от родовых программ, мешающих мне двигаться: поддержка "слабого" папы, идеология СССР- не высовывайся, будь как все и др. Эти раскопки были очень важны для меня для преодоления страхов движения вперед, потому сейчас я чувствую, что я могу действовать. С мужем изменились отношения: я стала чувствовать больше права на себя, свои желания, на их реализацию. Объективно я итак имела многое, но без внутреннего позволения - эдакий заяц с морковкой - ест и трясется от страха. Я приняла решение больше не вести консультаций в офисе, перешла на он-лайн без страха потерять клиентов. "Такова моя воля". Начал активно обсуждаться и предметно планироваться новый бизнес проект. Мир мне четко показал, что пора разорвать патологическую зависимость от партнера и я готова это сделать, у меня есть силы справляться с жизнью самой.