МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ  (Прочитано 25137 раз)

Фальк

• Старожил
  • Поправить себе карму 275
Re: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ
« Ответ #550 : 06 Июня 2019, 09:58:18 »
Насколько я помню, работать с Дагаз следует до 15го июня,  затем будем самостоятельно продолжать работу с начала Футарка, потом посвящение и 2 курс.
Всем привет.
А я четко помню, что мы должны были работать с Дагаз неделю, а потом еще раз проживать руны.
Я просто 4-й день на Беркана. Дилемма...

АнастасияА

• Старожил
  • Поправить себе карму 293
  • "Жизнь— это личный проект." Жизелло (В. Пелевин)
« Ответ #551 : 06 Июня 2019, 10:39:10 »
Всем привет.
А я четко помню, что мы должны были работать с Дагаз неделю, а потом еще раз проживать руны.
Я просто 4-й день на Беркана. Дилемма...
Странно. Нам в первой группе (на отчете) сказали проживать Дагаз до последней лекции, потом пойти по Футарку вновь. Коллеги поправьте если меня ухи подвели. А то у меня Дагаз уже до небес раскрутился. Скоро совсем улечу.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Фальк

• Старожил
« Ответ #552 : 06 Июня 2019, 10:42:40 »
Я четко помню, что на уроке по  :dagaz: Алла Борисовна говорила, что эту руну мы живем 7 дней, а потом перепроживаем 3 ЭТТ.
Эх.. Нам нужно больше ответов, а то не понятно..
Но я не думаю, что есть что-то критичное в том, как мы все это проживаем. Я полгода не снимала стихийные камни, а надо было, когда живешь руну.
Хотя иногда я думаю, что я просто попадаю в какой-то другой каузальный поток, когда нам дают домашнее задание или объясняют правила..

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #553 : 06 Июня 2019, 10:56:44 »
Да, есть некоторый информационный разнобой. Но, вполне возможно, я что-то не так поняла.
Помню, странновато было, например, проживать сочетание воздух-вода на стихийном, и одновременно огненный Совило.
Сейчас 1й стихийный закончила и камни использую только для стихийной гармонизации, затем встраиваю руну- по моему мнению, лучший способ.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Regonens

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 60
« Ответ #554 : 06 Июня 2019, 11:05:54 »
Коллеги, приветствую) А когда нам  лучше начать снова с Феху? Я не услышала. Ещё работаю с Дагаз, хочется побольше времени) После Купала или после 15 июня?
Добрый день, Вита.
Насколько, я поняла. С Дагаз надо было прожить 7-10 дней. Затем прожить повторно весь 3 этт. Как мы это делали на предыдущих эттах
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #555 : 06 Июня 2019, 11:19:09 »
Фальк, а если вы неделю Дагаз проживали, затем нужно весь Футарк, каким образом вы уже 4 день на Беркане? Подумалось мне. Прямо временная петля какая-то. Любите вы свою Беркану да.  ;D ;D

Фальк

• Старожил
« Ответ #556 : 06 Июня 2019, 11:33:13 »
АнастасяА, я накосячила, я свалилась в  :tejvaz:, да так лихо и крепко, что начала ехать крыша. И я захотела выпрямиться, потому что я что-то совсем перекрутилась на  :otala: и  :dagaz:.
Мне нужно было еще раз уловить разницу состояний каналов.
А завтра я пойду на  :tejvaz: и дальше уже все по порядку.
Да, я очень люблю свою  :berkana:, у меня даже слезы потекли, когда я снова вернулась на канал.
Зато я нашла очень интересную скрытую от меня до сих пор вещь, которая сидит/сидела/уже не почти не сидит внутри меня и регулярно меня тянет на чужое. Когда первый раз 3 ЭТТ жили, я ее не увидела.
А вот теперь я поняла, как я валюсь на канал Тюра, как я прямо хочу на него свалиться, как работает связка  :sovilo: :berkana: :evaz: :inguz: и  :sovilo: :berkana: :manaz: :inguz:, почему мне прислали двух сложных учеников в мою школу.

Хочу поделиться одним своим событием.
Сразу после занятия по допуску я уехала к сестре. Мы пошли гулять с собакой в лес. Почему-то именно в этом лесу у нас с ней постоянно заходят разговоры о нашем роде и о магии. И я ей рассказала, как я увидела, кто стоит за нашим родом. Мы идем по лесу, я говорю, называю имя силы, а у сестры начинает течь носом кровь. Просто на этом имени. Радости моей не было предела! Кровь отозвалась, я все правильно увидела. Ну кто еще может радоваться тому, что у сестры идет из носа кровь, как не Беркановый Феб, увидевший, что вот она - сила наша родовая!!!!!!!!
Сестра, кстати, тоже порадовалась. Она пока все это слабо понимает, но внимательно меня слушает. Ее тоже тянет туда.

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #557 : 06 Июня 2019, 11:54:45 »
Да кровь носом и родовая кровь- несомненно знак.
АБ говорила- будете пользоваться чужим каналом, за это будет взыматься соответствующая плата, так что не переборщите с Тюром ))
Насколько я поняла, перепроживание Футарка нужно начинать с Феху, а не с Тейваз?
А как по мне, я Дагаз хоть до конца жизни бы крутила нон стопом, руна мне родная.

Фальк

• Старожил
« Ответ #558 : 06 Июня 2019, 11:57:08 »
Так, давайте тогда более подробно обсудим то, что нам нужно перепроживать?
3 ЭТТ или Футарк целиком?
Это важно..

Swetlana

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 67
« Ответ #559 : 06 Июня 2019, 12:06:44 »
Так, давайте тогда более подробно обсудим то, что нам нужно перепроживать?
3 ЭТТ или Футарк целиком?
Это важно..
Здравствуйте.  АБ говорила, неделю проживаем Дагаз,а потом 3 Этт повторно, как это было предыдущими Эттами. А после, заключительного занятия можно начать с самого начала, это было сказано на прослушивании. 

Фальк

• Старожил
« Ответ #560 : 06 Июня 2019, 12:11:07 »
УРА! Я почти правильно все сделала.
Я заметила в себе такую штуку - не могу все сделать прямо по правилам, обязательно, хоть на миллиметр, но отклонюсь.
Мне кажется, что это не спроста.

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #561 : 06 Июня 2019, 12:12:16 »
Здравствуйте.  АБ говорила, неделю проживаем Дагаз,а потом 3 Этт повторно, как это было предыдущими Эттами. А после, заключительного занятия можно начать с самого начала, это было сказано на прослушивании.
Все, Swetlana все расставила по местам))
Я ещё посижу на Дагаз пару дней из удовольствия, потом сразу на такого же родного Тюра прыгну. Не жизнь, а малина ))

Серый_Волк

• Постоялец
  • Поправить себе карму 193
  • Gratiora sunt, quae pluris emuntur
« Ответ #562 : 06 Июня 2019, 12:53:26 »
Привет, коллеги! Такая тишина была, что я думал все все отчитались и ветка потухла)). После отчета проживаю 3 ЭТТ по новой. Новые грани результатов уже получены. В частности второй раз Эваз зашла совсем не так проблемно посему вторая нога уже не хромает почти. И много других эффектов. О коих может быть расскажу на отчете 15 июня, а потом продублирую. Чемоданы с уложены, 8-го вылетаю с острова в направлении запада. Москва-Питер-Минск.
Открываешь глаза, рассматриваешь свои маленькие пятипалые культяпки и думаешь: «Даа… Пока я не древний хтонический змей. А жаль».

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 966
« Ответ #563 : 06 Июня 2019, 14:37:55 »
Коллеги, предвкушение События - не повод флудить в теме.

Фальк, Серый_Волк, АнастасияА, Swetlana - предупреждение
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Фальк

• Старожил
« Ответ #564 : 07 Июня 2019, 07:17:43 »
Доброе утро, коллеги.
Вспоминая вчерашний пост Серого_Волка тоже хочу сказать, что повторное проживание рун дает совсем другой эффект.
Причем у меня это выразилось только на 3 ЭТТе.
 :tejvaz: совсем не тот, просто совсем. Возможно, при первичном проживании у меня накладывалась ментальная пленка понимания того, что такое  :tejvaz:, как это быть должно. Какое-то клишированное понимание канала и себя на нем.
Я задалась вопросом, а как узнать глубину канала, отключив метал? Я привыкла узнавать что-то из книг, фильмов, лекций, когда есть какая-то информация, на которую я могу опереться. А тут нет никакой обширной информации кроме той, что записана в тетради с рунами. И на что мне опираться?
Вот, вот оно то самое ЗЛО. Вот оно программирование реальности только на основе того, что есть в твоем ментале. Вот оно неозознанное ограничение и упрощение канала. Любого. Не только  :tejvaz:.
У меня в голове стоит какой-то рубильник, который я все еще не могу переключить. Он имеет голос, который говорит - слушай, это опасно вот так вот безрассудно погружаться в любой канал силы, в любую руну, в изучение чего-то. А вдруг мы не сможем с тобой адекватно справиться с эффектами??? Как ты думаешь, нам нужен еще один откат?
Еще один откат нам конечно не нужен.
Но ко мне пришло озарение, реально. Просто небывалое озарение.
Я вообще ничего не боюсь кроме высоты и самолетов, астрал у меня не дергается по пустякам и по крупнякам тоже. Это из наблюдений. Даже когда на меня неслась эта огромная собака, мне было весело и задорно, как перед битвой какой-то. Меня это прямо взвинтило.Такой адренолиновый азарт проснулся.
Но если у меня все в порядке с астралом, то что тогда?
До этого времени я думала, что я на себя много что взваливаю.
Нет, если честно, я не много на себя взваливаю. Весь Футарк я училась расчищать пространство своего мира от ненужного. Училась получать результат чужими руками. Так реально выходит быстрее.
Но я совершенно не могу себе позволить расшириться. Как-то заметила, что я покупаю новую одежду и она мне всегда немного велика. Я как будто одеваю на себя новые границы, но не спешу их заполнить.
Купила себе на  :dagaz: новые кроссовки. Для меня новые кроссы - это всегда ритуал: пройдет один этап пути, начинается новый, еще более сложный. Даже на ценник не посмотрела, когда расплачивалась. Ношу на ногах обувь, которая стоит как крыло самолета) И они мне были велики недели полторы. А потом у меня в голове что-то переключилось, я немного расширила границы. И обувь стала в пору. Путь оказался по мне, а я по пути.

Пути ментала не исповедимы. Или пути будхиала.
Сейчас и летом после посвящения я буду погружаться во все руны снова, прямо с головой.
Не взваливать я научилась, теперь буду учиться нырять.
 :tejvaz:

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #565 : 07 Июня 2019, 15:57:51 »
Отчет по Дагаз
Один из главных эффектов, что я отследила при проживании этой руны, -она как будто приподнимает тебя над эгрегориальным пространством. Опишу это следующим образом и приведу примеры.
Когда находишься В эгрегориальном пространстве,  ты в лесу, продираешься, тратишь силы, энергию, эмоции и даже вроде как заблудился. Когда ты НАД эгрегориальным пространством, это как будто ты летишь на самолете над лесом и обозреваешь, как оно все выглядит сверху, совершенно не вдаваясь эмоционально, видишь причинно- следственные связи - лоскуты различных рощ, березовых, дубовых, хвойных, видишь разные цвета, там, где лес встречает море и одновременно понимаешь, почему так.
При этом присутствует неземное спокойствие, неэмоциональность- что бы не случилось. Так же ощущение, которое я несколько раз в дневнике назвала Мощь Мощная- за спиной встал Бог и прикрывает спину.
Примеры.
На работе стали ясны как божий день алгоритмы, по которым люди сбиваются в группы, как работает система-эгрегор. Кучкуются люди строго по подобию и по общности интересов/ценностей. Часто они даже несколько схожи физически, а энергетически их несет в одну сторону- как водоросли под водой- их колышет одновременно туда же. В каждой группе свои алгоритмы, различные по сложности.
В людях есть доминантный эгрегор, доминантная идея, которая их постоянно колбасит. У родителей- забота о детях, у бедных- поиск денег (как, впрочем, и у богатых). У молодых женщин- быть самыми  самыми факэбл энд секси, у женщин за 30- все это удержать любой ценой, ведь в них давно вписали  программу, что без этого они - ничто и зовут их никак. У людей, которых в “детстве мамка уронила”, всем доказать, что они не такие, с ними все в порядке, и они достойны всеобщего обожания как самый минимум- на это кладется жизнь .  Христиане с пеной во рту доказывают всем что они единственные, кто “проснулись” и понимают все правильно. И тд и тп, список бесконечен.
Короче, все постоянно пытаются всем что-то доказать, и в глазах их зачастую сияет то, что я называю “Легкая Шиза”, навеянная этой самой идеей. Эта самая Легкая Шиза и есть та самая доминантная эгрегориальная идея, которую они исповедуют. Эта идея упрощает алгоритмы человека, делая его легко управляемым.  Не удивительно, что этим миром правят купцы, ведь людям так легко продать что угодно, лишь немного пощекотав эту самую Шизу.
В целом, пришло более глубинное понимание того, насколько разрушительно для человека ЧСВ, а так же желание произвести впечатление. Стало видно как часто люди живут иллюзиями и завышенной самооценкой, самообманом, воображая себя такими, ну а на самом деле…..многоточие))

Так же сильно проявилось Фебские алгоритмы- умение отследить чужую программу и попытаться разбить ее, превратить в пыль, уравновесить другой программой. Возможно, это от Локи. Особенно (не скрою) хочется разбить программы “хорошести и правильности”-йоги, которые все знают, проповедники, воинственные веганы- и тп- люди, глубоко убежденные в своей сияющей святости, правильности и чистоте (читай Шизе) уж очень хочется добавить червя в ядро их чистенькой программы)).

Заметила так же проявленное желание жить и действовать. Не то, что бы этого не было раньше, но особенно проявилось на этой руне. Взяла новые гейсы, держу. Один раз появилось искушение нарушить гейс, выдержала момент слабости, и передо мной мгновенно появился парень с огромной надписью на куртке  Stay True (Оставайся Верен). Остаюсь верной))
Ну и, конечно, Дагаз- символ Бесконечности. Напротив меня в метро сидела женщина с татуировкой символа на руке- буквально вчера.
И еще один забавный случай. Весь день работала и размышляла над концепцией - окружающий мир есть отражение. Прихожу на работу на следующий день (работала на концерте одной известной рок-группы), а там все стилизовано под идею- реальность есть отражение, весь стадион.  И их альбом называется Simulation Theory- Теория симуляции))

Фальк

• Старожил
« Ответ #566 : 08 Июня 2019, 09:05:12 »
Доброе утро, коллеги.
Один день на  :tejvaz: - 3 контракта с компанией, из которой я ухожу через неделю.
Только теперь за другие деньги, на моих условиях, с моими инъекциями.
Это очень большое поле для тестирования своих алгоритмов. Я прямо чувствую себя, нет, не ученым, я чувствую себя Вилли Вонкой))) Потому что если я буду профессором, то я буду сумасшедшим профессором.
Оказывается, я оставила в этой компании огромный след. Никто не остался равнодушным от новости, что я ухожу. Только теперь я буду внедрять свои фебовские алгоритмы с другой стороны. С внешней.
Я подтвердила тот факт, что на  :tejvaz: я закладываю очень большие цели.
Но есть и такая штука, которая еще во мне живет. Синдром самозванца. Я как будто не верю в то, что это все мой след, моя экспансия, я не верю в ее масштаб, я как будто говорю себе - ты че, это же нереально.
Это реально. У меня три контракта на моих полных условиях. Один из них международный. Чего тебе не реально? Нереально только у тебя в голове)
Вот так вот я нырнула вчера без ментала в канал. Эффект поразительный.
Конечно, пришлось отстоять кое-что вчера. Но я, на всякий случай, одела футболку с Тором. Поэтому борьба длилась 5 минут, противник ушел поверженный и в слезах.
Это был очень крутой день. А теперь -  :berkana:
Спасибо, Тюр!

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #567 : 08 Июня 2019, 15:10:57 »
Ещё один эффект от проживания  :dagaz:
Я как будто вернулась к жизни, вынырнула из-под воды, где долго прибывала, вдохнула вновь воздух Мидгарда. Вдохнула Порядок. А до этого проходила испытание/знакомство со смертью. Череда смертей в семье, и воронка, созданная этими событиями, затянула меня внутрь и познакомила меня с Хаосом/Смертью, вечным холодом и льдом. Я умерла вместе с родными, но символически.  Помню, шаманка пару лет назад в алтайских горах мне сказала- жалко тебя, ты одной ногой в могиле, другой здесь. Тогда я внутренне осмеяла ее слова, - я помирать не собираюсь- но символически так и было. За последние несколько лет я будто совершила мини паломничество по петле Бесконечности по стороне смерти/непроявленности и через  :dagaz: только сейчас перерождаюсь на другой стороне петли, выхожу на свет/Воздух, но совершенно другим человеком. Вот она, Инициация.

АнастасияА

• Старожил
« Ответ #568 : 08 Июня 2019, 15:20:02 »
Ну вот, опять мгновенная синхрония ;D
Только написала вышележащий пост, вернулась к прочтению статьи о рунах (в библиотеке школы), а там буквально следующее:
“Зачем же человеку из Среднего Мира спускаться в нижний, когда есть возможность подняться наверх, туда, куда стремится каждая человеческая душа, то, откуда она черпает вдохновение и силы? Ответ на этот вопрос зависит от понимания того, зачем в принципе нужен такой мир, как Нижний, а как уже говорилось, осознать не проявленное крайне сложно. Это то, почему мудрецы и духовные люди уходят в аскетические уединения в леса или пещеры и то, почему они возвращаются «просветленными». Невозможно войти в Верхний Мир, не пройдя через нижний, невозможно стать упорядоченным, целостным, не познав непроявленное.”
Все о ней, о петле. :))

Фальк

• Старожил
« Ответ #569 : 09 Июня 2019, 17:55:57 »
Добрый день, коллеги.
С  :tejvaz: перешла на    :berkana:. Вчера. Часа за три скорость от сверх высокой вернулась к моей родной медленной скорости творения. На Тейваз меня прямо разрывало на части от силы и энергии. По максимуму использовала это. На Беркана я села за продолжение сайта и свою книгу. 4 часа тонкой работы, потом два часа медленной прогулки. До двух ночи смотрела Демонов Да Винчи, подгружала безоценочно типаж главного героя. Я поняла, что мне нужно искать типажи фебов или беркановых фебов. Шерлок и граф Калиостро шикарно работали, а вот когда я загрузила в себя Штирлица э, вот тогда я и шлепнулась на Тейваз.
Это действительно было шикарное открытие. Просто шикарное.

Mina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 56
« Ответ #570 : 09 Июня 2019, 18:18:54 »
Анастасия, очень близки мне Ваши рассуждения об идеях, управляющих людьми. О тех будхиальных установках, которые заставляют людей фанатично доказывать всем вокруг (и особенно себе) истинность и неоспоримую ценность этих идей. И чем яростнее доказательства этих истин, правильности таких идей, тем сильнее заметна ущербность такого одностороннего взгляда и те ниточки, за которые можно человеком дергать (что и делает по сути тот эгрегор, которых внедрил эти ценности и установки).
И тем заметнее стали после изучения рун богатство и широта многовариантности различных путей и истин во взгляде на один и тот же вопрос (ситуацию). Не исключая значимость и важность собственных ценностей допустить наличие иных взглядов, идей, истин для людей с их опытами и уровнем развития сознания, с их субъективными проекциями вселенной.
Я бы даже сказала, позволить себе в любой момент времени иметь выбор среди многовариантности истин.

Марфа Васильевна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 300
« Ответ #571 : 09 Июня 2019, 18:53:23 »
                Отчёт по проживанию руны  :dagaz:
                                                                                Зло станет благом
                                                                                Бальдр вернётся...
                                                                                (Прорицание Вёльвы)

Всё время проживания Дагаз меня преследуют цитаты из «Прорицания Вёльвы», в основном той части, что о Рагнарёк. Но, если в самом начале в голове крутились строки: «Гарм лает громко у Гнипахеллира, привязь не выдержит — вырвется Жадный...» и т. д., то сейчас уже «... заколосятся хлеба без посева...» и т. д. Кажется, эти слова гораздо лучше описывают то, что происходило со мной за время прохождения руны, чем все мои формулировки, но всё же попробую.

Дагаз для меня начался с более полного понимания Эваз. Ещё до занятия накрыло состоянием  полной концентрации на себе и отгороженности от внешнего мира и с этого же момента я поняла, что изменю своё решение о выборе между Эваз и Манназ. К сегодняшнему дню я ещё много раз имела возможность убедиться, что толчковой ногой для меня будет всё таки Эваз. Теперь это уже не логический вывод или ощущения, а внутренняя уверенность, понимание на уровне знания, подтверждённое знаками, результатами моих действий и очевидными выводами, сделанными на этом основании.
 Главной ошибкой было то, что я приняла относительную лёгкость, с которой действовала на Манназ, за естественную предрасположенность, а тот коллапс, через который пришлось пройти моему сознанию на Эваз, оценила как влияние «не своих» низких вибраций. Всё это, умноженное на навязчивое желание найти как можно быстрее «правильный ответ», и привело к ошибочному результату.
 Дагаз пролил свет на эту ситуацию, обнажив то, что было скрыто, и сделал её ясной как день. Я увидела последствия своих действий и решений, с такой  непринуждённой лёгкостью принятых на Манназ. Увидела, насколько недоработанными, непродуманными и поверхностными они были.
 Наверное, для каждого, кто проработал какое-то количество лет в управлении, энергии Манназ покажутся знакомыми. Но одного этого мало. Чтобы сделать что-то действительно качественно, мне нужно сначала сосредоточиться на себе, пропустить это через себя и только потом, найдя ответы и опору в самой себе, изменив сначала себя же, уже приступать к изменениям в окружающем мире. Иначе это всё малоэффективно и не даёт того результата, на который я рассчитываю.
 Моя главная трансформация началась именно с Эваз. Эта руна научила меня не бояться и не бежать от этого процесса. Но я снова наступила на те же грабли, на которые уже неоднократно наступала, пытаясь сделать выбор менталом, забывая, что этот умник может болтать беконечно, приводя сотню аргументов то за один, то за другой вариант.
 Сейчас я уверена в своём выборе. Я это просто знаю и вижу по следствию принятых в тот период решений, по алгоритмам победы, котрые не просто позволяют легко получить желаемое, а действительно дают нужный мне долгосрочный результат, который не нуждается потом в радикальной корректировке или переделке.

Другие руны тоже были доосознаны на Дагаз или получили подтверждение сделанные о них выводы - Йера, Иса, Науд, Эйваз, Хагалаз. Сейчас поочерёдное проживание всех рун 3 этта подводит итог и систематизирует результаты.
 С первого же дня было получено много знаков и информации о моей Силе, о связи с определёнными богами, переосмыслена мотивация собственных поступков в связи со всем этим (вот уж где всё перевернулось с ног на голову), задан вектор направления, в котором нужно вести раскопки.
 Мой дар от Локи связан с памятью. За него пришлось заплатить взятием гейса, указание на который я получила прямым текстом и самым удивительным образом от совершенно постороннего человека. Я безумно рада этому обстоятельству, потому что теперь у меня два подарка — сам дар и результат выполнения гейса. Думаю, что пойду дальше в этом направлении, буду развивать и углублять и то, и другое.

На Дагаз я снова несколько раз получила указание на свою беспечность, излишнюю открытость, самодовольство, иллюзорное ощущение силы и защищённости, пренебрежение к опасности. Началось всё с того, что, придя домой вечером перед занятием, я с ужасом обнаружила, что оставила входную дверь открытой. На столе лежала крупная сумма денег, но дело вовсе не в них. Была ещё одна ситуация, в ходе которой я могла убедиться, что живу не в собственной отдельной прекрасной языческой вселенной, а в реальном мире, где есть ещё много других систем и далеко не все из них дружелюбно настроены по отношению ко мне. И, если не укреплять своё ядро, оставлять свой дом без защиты, проникновение в него вируса может стать закономерной неизбежностью.

Работа с чурами богов продолжает набирать обороты, собираются заказы, ближайшие пол года мне точно не придётся сидеть без дела. Теперь я чётко знаю, что должна относиться к этому своему «увлечению» максимально серьёзно. Были предъявлены счета и дозакрыты некоторые долги, о которых я забыла на Отале, плюс маргинальные элементы дважды обращались ко мне на улице с целью получения денег. Уже начинаю привыкать к такому способу расчёта.

На работе тоже произошёл переход на новый уровень с расширением границ, и личных, и территориальных. Пришлось взять на себя управление одним из направлений бизнеса компании. Только что вернулась из командировки. Было интересно, насколько непротиворечиво получится вписаться в те условия, которые мне достались. Результатом довольна, хоть и дела там находятся в сильно запущенном состоянии. Буду лепить из этого хаоса что-то новое, тем более, что я получила полную свободу действий. Мне всегда нравилось организовывать свой новый порядок на руинах старого.

Оглядываясь сейчас на пройденный по всему футарку путь, с трудом верится, что мы смогли столько всего проработать и прожить за такой короткий срок, но наглядные примеры коллег, чьи трансформационные изменения невозможно не заметить, не оставляют никаких сомнений. Мы сделали это. Хочется выразить своё уважение и безграничную признательность Алле Борисовне и Елене Рифовне, которые вели нас по этому пути и прошли его вместе с нами. Увидимся на мистерии. 

Фальк

• Старожил
« Ответ #572 : 10 Июня 2019, 12:52:22 »
Добрый день, коллеги.
Вчера был день  :evaz:. Все было совсем не так, как при первом проживании.
Точку сборки я теперь смещала по беркановски - когда и куда захочу. На Сахасраре был эффект того, что меня сплющивает: поток Атмана сверху, а потом Земли снизу - это были очень необычные ощущения.
Мне было энергетически легче чем в прошлый раз, я не замечала давящих низких вибраций, наоборот, была полная вибрационная гармония меня и  :evaz:.
Было очень сложно вести шести часовое занятие - это не руна разговоров. На ней хочется думать, писать дневник, погрузиться в книги.
Однако, для меня это истинная руна магии. На  :evaz: у меня всегда (теперь я могу написать это слово) случается что-то такое.
В день проживания  :tejvaz: один человек попросил меня о личной встрече, она состоялась вчера, на  :evaz:.
Эта встреча была нужна больше мне. Мы разговаривали о религии. Но я не люблю это слово. С приходом в школу в мою жизнь вошло слово Традиция. Кто о чем. И о вере, и о принципах, о законах. Это был разговор с хэ.  Я сидела на лавочке и спиной, каждым позвонком ощущала, как сзади стягиваются Силы, Силы, которые стоят за мной, как будто я чувствую весь Пантеон. Не было никакой угрозы, не было даже тени ее. Но между мной и человеком  была черта, реальная черта, которую я видела. Как будто у него свой мир, а у меня свой. И я в первый раз в своей жизни говорила о разных силах этого мира спокойно. Мне не было страшно, у меня не было ненависти к другому эгрегору, у меня не было к нему ничего кроме спокойного равнодушия. Я просто поняла, что мир уже не черно-белый. И мы сидим на лавочке - представители двух разных сил, с разной  матрицей сознания, что так будет всегда, не будет ничего постоянного, чего-то одного, конечного.
То ощущение, когда ты не просто знаешь, кто стоит за тобой, а когда ты хочешь, чтобы эти силы были за тобой всегда. Я вчера почувствовала, что я не просто не одна. А мы вместе.
Просто каждый сам выбирает.
Я очень сильно выросла за этот год. Я морально выросла до того, чтобы принять множество этого мира и не пытаться свести его к приколоченному гвоздями второму кругу жизни.

Фальк

• Старожил
« Ответ #573 : 10 Июня 2019, 14:48:14 »
Я хотела дополнить еще одно открытие на  :tejvaz:.
Я вышла на новый уровень управления и сразу появились рядом такие люди, которые оказались бытийно сильнее тех, с кем мне приходилось взаимодействовать раньше. Очень сильные Войны. Каждый со своей историей и своим заданием. Теперь я учусь жить, взаимодействовать и выстраивать границы среди железных несгибаемых людей. Там такая бытийка и такая сила, что я просто стою, открыв рот.
Я даже как-то подтянулась визуально. Независимо от руны, которую я проживаю, я понимаю - блин, это зачет и это вызов.

zolo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
  • Ирина
« Ответ #574 : 15 Июня 2019, 18:06:44 »
Спасибо, Алла Борисовна! Это был замечательный курс! Всё только начинается :)

Елена Рифовна, Вам огромное спасибо! На последнем собеседовании Вы до меня достучались, это было сильно!!!

Коллеги, Вам огромное спасибо! Вы лучшая группа, с Вами было очень интересно, Ваши результаты мотивировали, приводили к осознаниям. Надеюсь на встречу на Посвящении и втором курсе!

Элин, Вам благодарность за помощь!!!

Фальк

• Старожил
« Ответ #575 : 15 Июня 2019, 19:51:58 »
Всем коллегам доброго вечера.
Прошло несколько часов. Открываю браузер, а там в быстрых вкладках две вкладки, которые я не сохраняла.
-на первой написано - Аттестация
-на второй - Северная Слава (сочетание написано дважды, кириллицей и на (видимо) древне германском).
Это более чем понятно.
Понятнее некуда, что следует делать дальше.

DimDim

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 110
  • Наш путь третий. Пора идти по этой тропинке.
« Ответ #576 : 15 Июня 2019, 22:55:26 »
Доброго вечера, коллеги!
Практика "эшелонированного" встраивания рун показала, что некоторые руны встраиваются туго: при встраивании особая напряженность, теряется устойчивость.
Что это может означать? Как лучше тут поступить: активно и последовательно данные руны встраивать и проживать?
Далее, какие у вас мысли по поводу дальнейшего использования рун. Для меня на данном этапе руны - это инструмент трансформации своего сознания. Стоит ли пробовать использовать руны как инструмент для достижения (решения) иных задач? Каких?
заповедь Феба "Соблюдай умеренность" (с) КЕ https://magia.mk999.one/index.php?topic=123.msg11876#msg11876

Regonens

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 60
« Ответ #577 : 16 Июня 2019, 11:15:40 »
Добрый день коллеги и преподаватели!
Хотела бы поблагодарить Преподавателей Аллу Борисовну и Елену Рифовну, Элин и коллег за этот путь.
Хочу сказать, вчера на отчете было очень неожиданно и важно услышать для себя, что я оказывается в своих частых рассуждениях говорю "ты", а не "я". Честно, я никогда раньше не задумывалась об этой детали. И со вчера думаю об этом моменте. и будто еще какая-то деталь понимания развернулась. Как сосредоточение внимания еще на одном очень важном моменте для себя. Анализирую этот момент и думаю отслеживать. Пытаюсь разобраться, почему я так делаю. И делала. И задумалась о том, что возможно действительно, я так не осознанно обезличивала собственные наработки и мысли. Очень погрузило меня в размышления.
И, большое спасибо, Алла Борисовна, за направление) 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Марфа Васильевна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 300
« Ответ #578 : 16 Июня 2019, 20:44:26 »
 Доброго вечера всем. Накануне завершающего занятия у меня было повторное проживание  :dagaz: после прохождения всех рун 3 этта. И это было полное ощущение сдачи экзамена по всем прожитым рунам, по всем наработанным алгоритмам, по сделанным за это время выборам, принятым решениям. Проверке подверглось всё, от моих новых расширенных границ и прав на работе, до формулы, которую я наконец озвучила на последнем отчёте с уже чётким осознанием что это Соуло-Тейваз-Эваз.
 Один день стоил нескольких недель и я не сразу поняла что происходит. Но я могу сказать, что не смотря на все сложности, с которыми мне пришлось столкнуться, я не сошла со своего канала, я была спокойна и уравновешена, я делала и ошибки, но не воспринимала их как трагедию, а без особых эмоций исправляла тут же на ходу, я закрыла все свои текущие дела на работе, оставила работающий механизм, две недели в моё отсутствие он должен работать по накатанной. Меня уже не то что не пугают сложности, промахи, страхи, очевидные проблемы в собственном сознании, низкие вибрации, скорее я теперь не воспринимаю всё это как зло, что-то негативное, чего нужно избегать, и это один из моих главных уроков на 3 этте, за который огромное спасибо руне Эваз.

В общем денёк был тот ещё, я ужасно устала, но была довольна тем, что сделала. И вот тут в довершение всего я на абсолютно ровном месте грохнулась плашмя на асфальт. Это было как в замедленной съёмке. Обычно, когда падаю, я борюсь до конца, пытаюсь как-то переставить ноги, за что-то зацепиться, самортизировать руками, но не просто грохнуться. И вот я переставляю ноги, а их будто кто-то в узел завязывает. Встала, нога не гнётся, боль дикая. И вот тут я чуть не сдрейфила. Мысль такая мелькнула, что северные боги меня не принимают и не пускают на посвящение. А потом думаю, нет, не может такого быть. После всего что между нами было?) Когда тебя так чётко ведут и ты это ощущаешь. Нет. Это последнее испытание дня, провокация, что угодно и я поеду на посвящение даже в гипсе, если потребуется, по пластунски поползу, но я там буду.
 Утром съездила в травму, сделали рентген. Переломов нет, связки целы, просто похромаю какое-то время, но это уже мелочи.
 Самое интересное то, что последние пару недель меня просто накрыло богами-кузнецами и всем, что с ними связано. Вёлунд, Сварог, Гефест. Чур собралась резать, видео о кузнечном деле смотрю. Как то раз снилось, что я среди карликов. Теперь, в довершение всего, я ещё и хромаю на одну ногу. Кажется, погружение в нужные энергии прошло удачно, пора резать чур)

Сегодня утром закрыла свой последний долг, сдала Локи последний экзамен. Это гейс, который он мне подкинул на Дагаз. Я уже упоминала, что в этот период "Прорицание Вёльвы" меня просто преследовало. В один из дней, в мои размышления о памяти вклинилась короткая мысль - а реально ли выучить эту песнь наизусть? - влетела и вылетела. Но в этот же день совершенно посторонний человек неожиданно выдал мне: "А давайте учить стихи."
 Я слегка оторопела - Какие стихи?
- Желательно белые, чтобы тяжелее было учить. Тогда с памятью никогда проблем не будет.
 Вот те раз. И что мне оставалось делать? Взяла гейс выучить "Прорицание Вёльвы" до Купалы. Переживала, что не успею, одни имена карликов сводили меня с ума неделю, но я это сделала.
 Коллеги, когда учишь эти строки наизусть, прокручиваешь их постоянно в голове, миф начинает раскрываться совершенно по-другому, иногда понимание просто накрывает и ты не можешь больше ни о чём думать. Оказывается, некоторые строки сознание раньше упускало даже при том, что я перечитывала Эдды очень много раз. Поэтому и делюсь, может быть ещё кто-то вдохновится.
 Здравствуй, Вуньо. Вот теперь я готова.

Фальк

• Старожил
« Ответ #579 : 17 Июня 2019, 17:12:34 »
Добрый день коллеги.
После того, как мы прошли последнее занятие, началось что-то фантастическое.
Всю медитацию у меня перед глазами были картины разных миров, и страшных и нет.
Руны горели в рука огнем, я даже проверяла, не загорелись ли на самом деле.
А потом тишина. И ощущение той энергии, которая была в сентябре, когда была  :fehu:.
Я вышла из комнаты и вторая половина мне сказала - энергия поменялась, как будто все, как в сентябре.
А на следующий день меня накрыло потоком творчества. Что-то внутри меня разломилось и это что-то полилось на бумагу.
Это страшная проза, она о процессе трансформации, хотя все начиналось, как фантастический роман о двух планетах. Мне кажется, что через эти буквы вылилась вся моя  :ejvaz:, с каждым словом расширяя место для нового  :hagalaz:.
Я вообще не помню, как прошли эти несколько дней. Я писала. В каком-то другом измерении, страшном, жутком, но с каждым словом я освобождалась все больше. Это еще не конец. Но это что-то невероятное. Как будто сознание сказало - все, я готово убрать всю эту дрянь, которая в тебе сидит, на фиг. Через бумагу. Давай. А то мне уже плохо в этом болоте.
Такого потока не было никогда. Накрыло всех, даже кошку, которая просто лежала и вибрировала, пока я писала.
Это какая-то нечеловечская трансформация. Поднималось это все еще на  :dagaz:, и вот прорвалось.
Крышу сносит вихрем. Не знаю, какие еще подобрать слова...

Leah Nic

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 28
  • Leah
« Ответ #580 : 22 Июня 2019, 13:35:57 »
Здравствуйте коллеги, сегодня подбежала ко мне дворовая кошечка, стала ластиться, разговаривать на своем. Я накормила ее свежим мясом. Воспринимаю это как Welcome на посвящение :)
Words are spells, cast them wisely

DimDim

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 110
  • Наш путь третий. Пора идти по этой тропинке.
« Ответ #581 : 23 Июня 2019, 14:28:39 »
Благодарю Богов! Благодарю Школу! Благодарю Аллу Борисовну! Благодарю Елену Рифовну! Благодарю, однокурсников и коллег по Школе!
Прижился и пророс новый саженец уникального рунного дерева и я хочу его вырастить.

Посвящение было прекрасным! Мои однокурсники и коллеги по школе просто шикарны и уникальны, и такие разные и неповторимые! Я горжусь, что учусь с вами.
Я стал посвященным, мы стали посвященным - думаю про это с трепетом и гордостью.

Я поменялся, одно из явных эффектов - смотрю внутрь себя, и далее идет - изнутри наружу.
Пересматриваю отношение к жизни и людям - очень многое теперь по-другому. 
Также всех люблю но уже совсем по другому. Пока не могу объяснить ясно или проще.

Хорошего отдыха на каникулах и до встречи в сентябре нашего "Хогвардса".

С уважением,
Дмитрий
заповедь Феба "Соблюдай умеренность" (с) КЕ https://magia.mk999.one/index.php?topic=123.msg11876#msg11876

Olga Petrovna

• Постоялец
  • Поправить себе карму 160
  • Познание мира через транформацию своего сознания
« Ответ #582 : 25 Июня 2019, 01:24:12 »
Добрый вечер, уважаемые преподаватели и коллеги! Вот и свершилось одно из важнейших событий в моей жизни - Посвящение! Путь к нему был не простой, много сил, стараний и упорства потребовалось приложить чтобы меня приняли в семью! И время! Это не потраченное зря время - это опыт, это знания, это новое понимание - трансформация. Думаю, что еще долго я буду вспоминать и анализировать все  те события в которых приняла участие. Одно из главных пониманий на купальскую ночь было то, что я иду дальше, некогда зависать, появилась неимоверная жажда двигаться к своей цели, своей новой судьбе, через трансформацию познавать себя и окружающий мир, познавать богов и взаимодействовать с ними.
К сожалению не со всеми коллегами удалось познакомится, те кто был в одном строю все эти девять месяцев. Девять месяцев срок рождения нового человека и чувствую я себя именно так. Огромная благодарность всем нашим учителям за то что научили меня верить в себя! И надеюсь, что повторное проживание рун на каникулах откроет мне новые грани уже знакомых мне и родных для меня рун. До новой встречи на следующем этапе «Руны и Боги».
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 123
« Ответ #583 : 07 Июля 2019, 17:29:16 »

Возможно, при первичном проживании у меня накладывалась ментальная пленка понимания того, что такое  , как это быть должно. Какое-то клишированное понимание канала и себя на нем.
Я задалась вопросом, а как узнать глубину канала, отключив метал? Я привыкла узнавать что-то из книг, фильмов, лекций, когда есть какая-то информация, на которую я могу опереться. А тут нет никакой обширной информации кроме той, что записана в тетради с рунами. И на что мне опираться?
Вот, вот оно то самое ЗЛО. Вот оно программирование реальности только на основе того, что есть в твоем ментале. Вот оно неозознанное ограничение и упрощение канала. Любого. Не только  .
У меня в голове стоит какой-то рубильник, который я все еще не могу переключить. Он имеет голос, который говорит - слушай, это опасно вот так вот безрассудно погружаться в любой канал силы, в любую руну, в изучение чего-то. А вдруг мы не сможем с тобой адекватно справиться с эффектами??? Как ты думаешь, нам нужен еще один откат?
Еще один откат нам конечно не нужен.
Но ко мне пришло озарение, реально. Просто небывалое озарение.
Здравствуйте, Фальк. Тема вами затронута интересная- что есть Зло и что можно извлечь из этого пространства.   "..безрассудно погружаться в любой канал силы, в любую руну... ", откат как оказалось не нужен, так можно угодить в пространство Зла. Путь трансформации - путь в изучение неведомого и как оказалось может дать "... небывалое озарение". Успешной трансформации).

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 123
« Ответ #584 : 07 Июля 2019, 17:40:49 »
 :)
Практика "эшелонированного" встраивания рун показала, что некоторые руны встраиваются туго: при встраивании особая напряженность, теряется устойчивость.
Что это может означать? Как лучше тут поступить: активно и последовательно данные руны встраивать и проживать?
Далее, какие у вас мысли по поводу дальнейшего использования рун. Для меня на данном этапе руны - это инструмент трансформации своего сознания. Стоит ли пробовать использовать руны как инструмент для достижения (решения) иных задач? Каких?
Здравствуйте, DimDim. Верно- продолжать активно и последовательно встраивать и проживать- вы словно прокладываете путь и закрепляете многократным действием эту дорогу- связь. И, конечно, руны - это инструмент для решений и достижений. :) Формулы, вязи, ставы помогут вам соединиться с каналами богов северного пантеона, решать совместные задачи и достигать результатов.

star3000

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #585 : 18 Сентября 2019, 21:09:48 »
Приветствую. Вопрос: не "можно" а "как" применить применить "силу" рун для православного "человека" не навредив ему. Конкретизирую - приложив к нему, без последствий конфликта систем или в данном случае конфликта "для него него" не будет? У меня двоякое мнение в данном вопросе. Одно говорит что "можно" другое, по незнанию вопроса, говорит что возможен конфликт. Не хочется навредить. Касаемо себя вопросов нет.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 319
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #586 : 18 Сентября 2019, 22:00:21 »
. Вопрос: не "можно" а "как" применить применить "силу" рун для православного "человека" не навредив ему. Конкретизирую - приложив к нему, без последствий конфликта систем или в данном случае конфликта "для него него" не будет?
Добрый вечер коллеги.
Сама фраза "применить силу рун для православного человека". Коллега, скажите , а как вы сами думаете ?
Как мне видится ....вопрос можно задать по-разному. Например: масштаб конфликта рун и х.э.   ....варианты)

Понимаете коллега, дело том, что руны и то же православие - не совсем "дружат"))
Руны растягивают сознание человека вширь а религия х.э. - замораживают сознание в лучшем случае  ...а обычно просто обнуляют, урезают и обедняют и конечно же - распинают сознание так, чтоб "не дергалось" в сторону познания мира и себя ....
Если вы имеете ввиду применить силу рун как трансформацию человека, то я вас огорчу - православие (как впрочем и вся иудохристианская система) сразу воспримет как опасность ...т.е. "клиента уводят из под их носа" и тут же начнется конфликт .
Приведу вам свой пример:
Помню я по незнанию, получила хороший урок. Было это несколько лет назад. Я на экскурсии по городу, решила посетить пищеры одной Лавры....на мне было кольцо с руныческим ставом на защиту определённую ....и вот я , наивная и пребывающая в иллюзиях , спустилась в пищеры... Когда я подошла и дотронулась рукой к мощам которые везде там :o ....ко мне неожиданно подошёл мужчина лет 45 и начал дико кричать в мою сторону, что таких как я надо сжигать на костре, что меня обязательно сожгут и т.д.  Он дико кричал и крестился в мою сторону, угрожал, проклинал ...люди проходившие креститься начали от него .
Вывод : Если идёшь на чужую территорию - то будь добр, имей знания а также какие там правила. Если знаний нет - то потом обижаться глупо. Уважать надо любую традицию . Просто необходимо понимание. А руны и х.э. - всё-таки несовместимы. Руны это сила и сила их древняя , глубокая, огромная....и применять её надо осознанно . И ещё понимать какой мотив и чего хочет добиться этим человек. На двух стульях не усидишь... Как я уже писала, "стулья разных размеров"  :)
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

star3000

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #587 : 18 Сентября 2019, 22:21:24 »
Я вас полностью понимаю. Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.

Suhnny

• Постоялец
  • Поправить себе карму 82
  • Учись учиться
« Ответ #588 : Сегодня в 04:08:17 »
Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.
Вплоть до завуалировать воздействие так, чтобы человек даже не понял сути происходящего.
Чтобы даже не догадывался, что это именно вы его исцелили.
Но отдавайте отчёт и себе - а нужно ли оно вам и что вы получите взамен?
И насколько для человека оно допустимо.
Ведь недуг может быть вызван образом жизни человека.
В таком случае достаточно просто доходчиво показать человеку причины его состояния, а там пусть машется сам.
Или если человек достаточно дорог, то сначала объяснить, чтобы больше не вляпывался, а потом и исцелить.

В любом случае главное - не касаться информационной составляющей.
Т.е. никак не влиять на текущее мировоззрение человека.
Не по нашему уровню решать, кто к чему готов или нет.

Евга

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #589 : Сегодня в 07:55:25 »
Вплоть до завуалировать воздействие так, чтобы человек даже не понял сути происходящего.
Чтобы даже не догадывался, что это именно вы его исцелили.

Не совсем корректно. Можно так действовать только в том случае, если это ребенок и именно ваш ребенок до возраста *взрослости*, т.е. девочки до первых критических дней, мальчики до первых поллюций. В остальном ОБЯЗАТЕЛЬНО добровольное согласие, иначе это считается посягательством на свободу воли человека. В остальном поддерживаю. Болезни не с потолка берутся, в том есть причина, а какая, нужно делать диагностику и выяснять, а потом уже работать с причиной, так эффективнее. Еще эффективнее, если человек сам приложит к этому усилия, но тут уже по разному бывает.
Все,  что ни делается,  делается к лучшему.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 319
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #590 : Сегодня в 11:08:51 »
Применение рун в данном случае не на сознание, а на физику тела. Если конкретнее - чтобы убрать недуг.
Здесь нужно взглянуть  с разных позиций...
То, что необходимо вычислить причину того, что принесло как следствие - недуг у  человека ....это и так понятно.
Но, что будет если этому человеку не помочь? Посмотреть так на эту ситуацию, на несколько шагов вперёд, что  с ним будет и решить для себя , какая вам от этого будет польза. Если будет, то можно и помочь , если этот человек вам нужен. Если человек нагребает на себя следствие и не хочет, не достиг понимания, что всему есть причина и просто так недуги не появляются и вы понимаете , что после помощи он опять "притянет " на себя, что- то подобное, то здесь необходимо уже вам самим смотреть...насколько вам лично это нужно и если нужно, то помогайте. Есть разные инструменты.
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑