МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ  (Прочитано 79147 раз)

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 295
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
Re: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ
« Ответ #1650 : 06 Ноября 2019, 12:34:20 »
Добрый день, коллеги. Подбиваю хосты перед занятием.
У меня ещё кое-что высветилось на  :turisaz: и нашло продолжение в  :kenaz:.

8. Появилась возможность бюджетно сделать коррекцию зрения. Через неделю будет ясно, возможна ли операция в принципе.
Вообще, последнее время и так часто снимаю очки. Видимо собственный огонь корректирует зрение. Но если есть возможность ускорить этот процесс, то почему нет.

Работа с недоделками: Недоделанные чистки закрыла, принялась за новый список. Творчество за прошлую неделю тоже закрыла, не без скрипа, но это смогла. Семейное равновесие держу. Выбранный юрист по затопу пока занят, но и я его не забываю, напоминаю о себе.
Ну что ж... В целом процесс обучения и применения знаний на практике потихоньку движется. И это радует.

Теперь по вопросам. 1. Наблюдать, как проявляется моё главное.

Всё моё главное прошло через тряску. Словно ещё раз процеживало сознание через сито вопроса: а оно тебе надо? Вот же лёгкий путь, совсем рядом. Отступи, брось, перестань себя тревожить. Будь, как все. Живи, как все. Вернись в привычное русло. И самое лакомое - Тебя там ждут!

Я так понимаю, это нормальный процесс становления выбора. :kenaz: – это своего рода обретение новых идей, более точечных, конкретных. Когда становится ясно, что делать. А заодно проверка подарков-идей от :fehu:. Откажусь или нет, хватит ли сил -  :uruz:. Умение применять молот Тора  :turisaz: согласно своей правде  :ansuz:. И не прекращать работу в этом направлении –  :raido:.

Дался этот период не легко. Но всё равно довольна. В основном потому, что его выдержала. Ну и результаты, хоть промежуточные, но есть.

2. Что главное для воина?
Не отступать. Уметь держать баланс. Видеть недостатки собственной системы и исправлять их.

3. Было ли когда-то что-то подобное, как у Фрейера?

Было. Даже больше скажу. С этой программой, похоже, родилась. Либо она очень рано внедрилась. Начиная с детсадовского возраста идея – отдай всё ради других, помогай забывая о себе  – была одной из приоритетных. Я так понимаю, это одна из любимых программ хэ. Но, бумеранг вернулся тому, кто его выпустил. Именно эта программа стала причиной ухода оттуда. А сейчас уже на новом уровне понимаю, что эта формула содержит в самой себе апокалипсис. Она вроде змея, сама себя кусает за хвост.

Всем внимательности и понимания на занятии!
"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий". Макс Фрай

Evgeny

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #1651 : 06 Ноября 2019, 20:24:14 »
 :raido: получилась не совсем ровной, ось будто разной толщины. Такое ощущение, что какие-то направления в жизни перекрыты для меня. Но я чувствую в себе силы, потенциал. Нужно будет поработать над этим.
Вопрос на обучении об анализе своих «следов» вызвал резко негативную эмоцию. Я постарался проанализировать свою реакцию. Думаю, что это связано с требованием остановиться, оглянуться назад и начать подводить итоги посреди «игры». Мне это не интересно. Раньше анализ часто перерастал в непродуктивную рефлексию. Для меня сейчас это несвоевременно. Мой след будут изучать те, кто идет позади меня, если у них будет желание. Я стремлюсь к результату и это занимает мое внимание гораздо больше. Но это совсем другая руна и другая история, насколько я понимаю.
Появилось желание ещё более упорядочить свои планы. С воодушевлением накидал план дел и с удовольствием ему следовал, вычеркивая пункты после выполнения.
Вопрос о лошади/кучере/телеге. Не хочется себя как-то классифицировать, если честно... Дома, с семьей, я чаще «кучер». На работе – «телега» или «лошадь». А вообще хочется быть «лесом», сквозь который эти трое перемещаются.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1652 : 06 Ноября 2019, 22:05:40 »
Хочу поделиться тем, как интересно руны проживались мной. Перед тем как войти в следующую руну я читала ее толкование, конспектировала, медитировала. И делала это всегда только после окончания проживания предыдущей руны. А когда приступала изучать толкование и значения следующей, я каждый раз понимала, что она начала действовать во мне и в обстоятельствах, которые создавались вокруг меня уже до того, как я начинаю ее изучать.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1653 : 06 Ноября 2019, 22:15:41 »
Первый Этт рун гораздо ярче почувствовала, чем другие. Мне удалось проживать состояния как-будто разных людей, очень ярко. Это огромные перспективы в применении этих энергий. Те качества, которые были во мне будто значительно увеличились. А те, что не развиты, такие как, например, энергия Уруз, я почувствовала и могу к ней вернуться.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1654 : 06 Ноября 2019, 22:19:37 »
Очень понравилась энергия Феху - это размеренность, планирование, прагматизм, финансовые планы, я имею право быть состоятельной, большой социальный вес, ощущение опоры, стабильности. Хочется быть привлекательной почему то - оформление в форму красоты. Энергии в полне достаточно, спать не хотелось вечером, только здесь есть некое сбережение, выраженное в неторопливости и равномерности. Очень земная энергия расчета, порядка, движения вперед.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1655 : 06 Ноября 2019, 22:21:50 »
Руна Уруз была самой яркой наверно вообще из всего Футарка. Почувствовала ее сильно. Было тонкое чувство уверенности, без напора, как тихая настырность, сосредоточенность, чувство правоты. Очень приятное. Нужно не для деловых начинаний и ответственных дел и лидерства как Феху, а для выполнения большого количества работы, лучше физической, интеллектуальная мне кажется лучше по ФЕХУ. Не могла уснуть, до 4 утра убиралась и силы не кончились, утром встала такая же заряженная - все ни по чем. Правда я много вещей выкинула из квартиры, хотелось освободить место. 

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1656 : 06 Ноября 2019, 22:28:25 »
Турисаз я наверно не прошла как следует. Проживание на ней было беспокойным, было много сомнений и страхов, с которыми я справиться не смогла. Страх потери времени, траты денег, измены, предательства, обмана - чего я только не боялась и даже сны вторили этим страхам. Решений не было, энергии не было. Но спустя несколько месяцев я вернулась к этой руне (еще не прожив весь Футарк), потому что в медитации увидела молоток в ответ на запрос "показать мне мои способности работы с энергиями". Я взяла Турисаз, как символ молота Тора и получила результат в тот же день. Я не могу говорить подробно, но я открыла в себе некую способность, о которой я не знала до этого момента, но она очень ценна для меня и я считаю ее своим даром.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1657 : 06 Ноября 2019, 22:40:45 »
На Ансуз было ни просто прозрение, а просветления прямо-таки. Посетили меня светлые чувства там, где была ревность. Я впервые подумала ни о себе, а том, кого ревную. Т.е. я взглянула на ситуацию его глазами и поняла и почувствовала, как он пострадает, если избавит меня от причины ревности, а себя - от ценного работника. Раньше я не могла почувствовать и малой доли этого осознания, как-будто оно может прийти только в чистое сознание и сердце. Ансуз будто очистила меня, позволив провести через себя высокую философию, однако, которая имеет земной смысл и пользу. Прошло много времени с тех пор, но эта мысль оставила во мне след, я чувствую ее высоту и чистоту.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1658 : 06 Ноября 2019, 22:43:48 »
На Райдо навигатор всю дорогу мне показывал, что я еду не по центральной дороге, по которой я на самом деле ехала (так и надо было), а параллельно, и он все время пытался меня вернуть на главную дорогу. Бывает навигатор глючит, но это была очень настойчивая и длящаяся ошибка - я чувствую, что мне это знак, что я только думаю, что иду по главному пути, но я иду параллельно, не далеко от главного пути. Для себя восприняла как совет уйти в себя, сформулировать свои желания. В офисе меня взволновала несправедливость, вроде маленькая, но она меня не останавливает и хочется восстановить ее. Как навязчивая идея. Вечером в разговоре также почувствовала необходимость восстановить справедливость сделала это незамедлительно, не думая о том, что этот человек подумает.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1659 : 06 Ноября 2019, 22:49:21 »
В руне Кено испытала сильный гнев - вот он - неуправляемый огонь. Вообще я чувствовала себя очень счастливой в семье - как раз была дома все эти дни. Нашелся зарядник, кот я ищу уже год. Энергии оооочень много. Все везде прибрано и выкинуто, что не нужно и старое. Когда засыпала я просила показать мне во сне мои таланты, мне приснилось, что я должна была спуститься в мир мертвых, кстати, примерно такая тема мне уже снилась во время проживания рун.  Никак не могу пока это прокомментировать. Да, еще во время проживания пришлось диагностировать ситуацию на картах - долго и муторно. Но все я увидела верно, из того, что знал клиент, что он мог мне подтвердить. Вообще к этому моменту я заметила большую разницу - настроение сильно улучшилось, как надежда появилась, что я могу изменить свою судьбу, что у меня есть сила, поддержка.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1660 : 06 Ноября 2019, 22:55:21 »
На руне Гебо во время медитации очень потеплели руки и стали согреваться ноги, я почувствовала эту медитацию как никакую другую, сердцем.. слезы появились, как-бдуто в ней есть что-то очень ценное для меня, очень знакомое и благородное, наполненное любовью к высшему миру и к моим близким. Как только вышла из медитации, мне сразу очень захотелось раскрасить все ранее вырезанные, но не освященные руны, я еще раз продырявила себе палец с энтузиазмом, означающим благодарность и жертву. Палец очень горячий, несмотря на то, что из него нещадно давила и давила кровь. Вообще все тело согрелось, голове легче стало - вот она настоящая благодарность, мне удалось ее почувствовать. Возвышенное состояние.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1661 : 06 Ноября 2019, 23:00:30 »
Сразу после постановки Вуньо, даже точнее перед постановкой и после написания отчета по предыдущей руне как-будто уже включилась следующая - Вуньо. Повысилось настроение. Энергии как обычно много: рано встаю, поздно ложусь. Вчера было обострение болезни у ребенка, но после постановки Вуньо у нее ослаб тяжелый сухой кашель. Весь день был радужным и сон таким же: красочный , любопытный. Вот что примечательно. Если в Феху у меня была спокойная уверенность в себе, то тут близко, но иначе: тут же поставила на место обидчика и сказала, что не нужно со мной так разговаривать. Вечером произошло по той же схеме. Это энергия не уверенности в себе, а молниеносный импульс отстоять себя, когда в мою сторону идет несправедливый выпад. Это похоже на быстрое восстановление баланса по Гебо в отношениях без страха обидеть другого и с мотивацией вернуться в Вуньо - в состояние любви и не позволение его нарушать. Этот импульс можно сравнить с любовью к себе. Да, я испытываю неуверенность в себе, не как в Феху, но тогда мне не приходилось себя защищать, а здесь пришлось дважды. Раньше бы я отреагировала обидой, а тут восстановила вербально баланс и я в обиду не упала, это очень правильно. вечер, а из руны еще не вышла. По-прежнему много энергии, удивительно много. Сегодня бабушка обиделась на меня. А я увидела ее игру "Я обижена, ты не имеешь право мне так говорить", я в первые увидела, что она видит определенным способом реальность, мое поведение, чувствует обиду/гнев и демонстрирует обиду. Это ее игра. Это ее способ реагировать на подобные ситуации. Другой ей не известен, этот привычен. Я не чувствую вины, я не могу чувствовать вину за ее игру и за ее выбор. Это я чувствую впервые. Перебрала последний шифоньер, все в доме прибрано, все на своих местах, такого не было никогда в моей жизни. Как-будто в голове стало больше порядка, уверенности, так и в вещах, они на своих местах - это означает мою уверенность в том что я делаю, где какая вещь должна лежать. Беспорядок - это проявление неуверенности в себе - будто "я не уверена, что именно так должно быть" - а там где нет уверенности в том, что делаешь, нет порядка и нет будущего.

Donner Jack

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 75
« Ответ #1662 : 06 Ноября 2019, 23:23:53 »
Что-то непонятное.Весь вечер чувствовал,что вокруг концентрируется что-то плохое,дома все перессорились,наорались.Гебо так хорошо установилась,несмотря на чувство опасности вокруг.В ауре дома почувствовал энергетический пробой,полусон,полувидение плохое вдруг.Пришлось подлатать пробой прямо во время установки и прорезывания руны.Только уколол палец и стал выдавливать кровь,как снаружи кто-то завыл - то ли собака у соседей,но не очень похоже.В довершение всего прилетела маленькая мошка и стала жрать клей с кровью.Тут же ее и прибил.После этого почему-то отпустило.Что бы это все значило? Может,с руной и не связано?
"Прогресс прямопропорционален сопротивлению"(Э.Леви)

Руди

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 121
  • Ксения
« Ответ #1663 : 07 Ноября 2019, 08:51:50 »
Коллеги, всем доброго дня!

На :gebo: пришло интересное осознание, связанное с геометрией руны и пространства. То как руна работает в сознании предельно понятно было рассказано на уроке, мне геометрия открылась немного с другой стороны, в дополнение слова "равновесие".
Простроилась параллель между :gebo: и  :dagaz: по их начертанию и модель коммуникации между людьми стала предельно понятна. Боковые отрезки в Дагаз - люди, которые собирают всего себя (от точки атмана до муладхары) и проявляются вовне (объем, рисуемый равносторонним треугольником), но при этом, проявление их в коммуникации всегда происходит только на ментале, т.е. основной канал взаимообмена - слова, через них мы можем проявить себя максимально.
При этом адекватная коммуникация происходит тогда, когда треугольники по объему равны; то есть то что люди могут друг другу дать - равноценно, и то что должно соблюдаться равновесие - логично.
Сразу становятся образно видны нарушения и косяки в общении и обмене, на самом деле не только между людьми, а между любыми субъектами, и на что обращать внимание, что делать чтобы выровнять треугольники.
И еще становится наглядно понятна тема с чрезмерной накачкой второго (эмоциями, мыслями, собой вообще) ёмкости для входа/выхода должны быть соразмерны (двигаем себя в пространстве как палочку и меняем объем).

Надеюсь, подобное "кромсание" Футарка и не всегда понятные мне до конца параллели, проводимые сознанием, а точнее размышления, будут полезны не только мне, но и коллегам.
Обращаю внимание на то, что руна Дагаз была взята в пример исключительно из геометрической схожести, параллели со значением руны проводить рано, потому что до Дагаза еще далеко. Но пометку себе сделала, чтобы потом разобрать вопрос.

Елена Егорычева

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1664 : 07 Ноября 2019, 08:58:06 »
Хотела поделиться тем как я вообще пришла к рунам. Я давно прибываю в удрученном состоянии и не знаю в каком направлении двигаться. Я села, закрыла глаза (хоть медитации не очень люблю, но, все-таки, видимо, я не дооценивала их пользу) и жду ответ. Вижу рисунок, похожий на чертеж, ломанные линии. Стала искать в интернете что они могут означать. Даже и не помню какие слова для поиска я могла вводить, но я обнаружила, что увидела Руну Перто. Так я начала изучать их. Это дало мне силы двигаться вперед, мне теперь не страшно жить, даже так могу сказать.

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 228
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #1665 : 07 Ноября 2019, 10:12:38 »
Доброго времени коллеги

Проживание каждой руны для меня тесно переплетается со снами. На каждой руне мне еженощно начинает снится сон, где смысл остаётся одним и тем же, только декорации сменяются.

И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.

Ахахаха вот это ж что-то с чем то. При этом в ощущениях было показано, что вот дескать, как правильно: без выделения кого то, а восприятие всех взаимоотношений равными и самоощущение себя любым из партнёров практически одномоментно.

Хо хо хо, ой ёо ёой.. этот сон мне теперь неделю снится будет, ой бугага.. Ладно хоть всегда спокойной и лояльно относилась ко всем видам взаимоотношений. Но на себя такое чудо примерить. Вот уж нежданчик.  ;D ;D ;D

Но если если убрать, то что мне очень смешно и ой ёй ёй. Коллеги в этом что-то есть. Вот это состояние оно реально равновесие, когда тебе ни кто для дополнения не нужен и ты сам являешься и тем, и другим, и третьим, и четвёртым.

Сейчас надо чтоб в сознании это прижилось. Непередаваемая благодарность к рунам, что они трансформируют сознание через сны. Это кажется самый эффективный и щадящий одновременно режим.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

12345

• Постоялец
  • Поправить себе карму 223
« Ответ #1666 : 07 Ноября 2019, 10:35:54 »
Добрый день, уважаемые коллеги и Елена Рифовна.
Тяжело мне дался  :kenaz:, живого места не осталось. Жизнь без иллюзий, четкое видение себя, эгрегориальных проводников, эгрегоров. Я и раньше усилием воли выводила себя из состояния бхоги , зная что это провокация, но все же это состояние, ненадолго давало мне передышку... все хорошо... все хорошо..  На  :kenaz: передышек не было. Под конец я поняла, что сдерживающее влияние эгрегоров есть и немалое, хотя раньше винила только себя... что пробиваюсь как в вате, что сны ускользают, что не понимаю всего, что по сто раз приходится иной раз что-то читать и смотреть, чтобы запомнить....
Под конец  :kenaz: наблюдала картину, как эгрегоры идут по следу и не успевают) К примеру, была в культурном центе вчера (там можно посидеть почитать/писать), сегодня мне приходит смс рассылка с приглашением оттуда. Проехала на автобусе не заплатив (так уж вышло, что поездки закончились, а деньги только на карте), на обратном пути (уже с билетом) заходят контролеры и жалом водят... где тут заяц.. А заяц петлял и петлять будет!

Во время проживания  :kenaz: - три полных дня по 12часов, была предоставлена самой себе, по причине увольнения и нежелания сообщать об этом прежде, чем не найду замену, во избежание трагичных речей и заламывания рук. Это было здорово. Свобода, одиночество, осмысление, анализ, чтение, скверы, дороги, кладбища. Сначала я ездила к дальнему родственнику - генералу и его матери - целительнице. Генерал протранслировал:  честно служи - ни о чем не тужи. Мать сказала, что работала с бесами и спросила: тебе оно надо? Я сказала нет. Колдовство на поводке не предел моих мечтаний. Потом, в поезде МЦК услышала фразу: дед тебя ждет, слезами заливается. На следующий день поехала к нему и бабушке. Прикоснувшись к могиле, резко почувствовала коллосальный отъем энергии, очень сильно захотелось есть... ну чтож... своих покормила, не кого-нибудь. На том же кладбище лежит моя тетка, при жизни она была в мертвом пространстве. Она любила меня. В прошлый раз я не нашла ее, не нашла и в этот. Тетка, любя меня не хочет, чтобы я к ней ходила. Позже выяснилось, что провела я там около 4-5 часов, это показалось мне странным. Потом - трупный запах долго преследовал меня, пока не улетучился и не смешался с другими запахами города.
Под конец  :kenaz: поняла, что у меня нерешенная фундаментальная проблема о моем месте в родах. У других родичей все получается легко и само собой, мне же приходится прикладывать титанические усилия.... и при этом - все места давно раскуплены.. и никому... совершенно никому не выгодно, чтобы диспозиция поменялась. В роду матери, единственном, с кем общаюсь в реале - все такие распрекрасные, что и отщипенцев-то нет. Получается, что я могу находиться там в мертвом пространстве для выравнивания (раньше думала, что в живом). В роду бывшего мужа, чью фамилию до сих пор ношу из-за сына, чтобы не оставлять его там одного - мы однозначно в мертвом пространстве. Сколько усилий я предпринимала раньше, чтобы это изменить... одним богам ведомо. И ничего... всем выгодно держать нас в черном теле.
Именно эти мысли пронеслись вихрем в моей голове и при установке  :gebo:.... весь род выстроился у меня перед глазами, ухмыляясь, кидаясь штампами, клеймами, печатями... И род мне не друг. Никакой. Это оковы, вириги, оплетшие мои ноги. И я - воин. Пусть недоделанный, пусть с огромными прорехами, косяками в пути, которые надо заполнять/исправлять , но воин. Оттого и не понять было причин моих поступков, ни земледельцам по роду матери, ни купцам - по роду мужа. В медитации - ошейником стянуло вишудху. Это был неравноценный обмен... вообще. Теперь, каждый родич - мне соперник, мне надо победить кого-нибудь, чтобы поменяться с ним местами... или создать свой новый.... только я и сын. Смешно, какую же фамилию придумать, чтобы ни в кого не попасть....

А Фрейр, он ничего не мог сделать, чтобы не потерять свой меч. Меч - это луч. Фрейр не мог не полюбить, он любил свой народ, ради которого оставался в заложниках, любил Фрейю, ради которой залез на Хлидскьяльв, полюбил Герд,  свою аниму. Герд могла бы оставить меч в семье и позже, прилипившись к мужу (не к ночи будет помянуто) вернуть его в семью...как делали многие премудрые-расхитрющие девы СП, но она не прилепилась, осталась верна своему истоку,  осталась своенравной Лилит. Фрейр сохранил бы свой меч, если бы перешагнул свою природу, пошел дальше, расширялся, заполнял другие первоосновы.... но как.... он был на уровне деньги 2.2., чтобы подняться выше, кучу качеств надо приобрести - других - отбросить.. А он залез на трон - тройку, будучи "старым", с прежними своими алгоритмами.

АнастасияА

• Старожил
  • Поправить себе карму 331
  • "Жизнь— это личный проект." Жизелло (В. Пелевин)
« Ответ #1667 : 07 Ноября 2019, 10:44:00 »

И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.

Ахахаха вот это ж что-то с чем то. При этом в ощущениях было показано, что вот дескать, как правильно: без выделения кого то, а восприятие всех взаимоотношений равными и самоощущение себя любым из партнёров практически одномоментно.

Хо хо хо, ой ёо ёой.. этот сон мне теперь неделю снится будет, ой бугага.. Ладно хоть всегда спокойной и лояльно относилась ко всем видам взаимоотношений. Но на себя такое чудо примерить. Вот уж нежданчик.  ;D ;D ;D

Но если если убрать, то что мне очень смешно и ой ёй ёй. Коллеги в этом что-то есть. Вот это состояние оно реально равновесие, когда тебе ни кто для дополнения не нужен и ты сам являешься и тем, и другим, и третьим, и четвёртым.

Сейчас надо чтоб в сознании это прижилось. Непередаваемая благодарность к рунам, что они трансформируют сознание через сны. Это кажется самый эффективный и щадящий одновременно режим.

Здравствуйте Екатерина )
Смех смехом, но вот вам руны и поведали через сон о двух главных магических законах — тот самый  «нет лучше вещи» и закон ассоциаций/палитры —«мы во всем» (я —это вы)
Вот вам они это и рассказывали с самого начала. То очень жестко—через коллег, то шепотом, магически — через сны.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

12345

• Постоялец
« Ответ #1668 : 07 Ноября 2019, 12:07:27 »
Был запрос:
... все места давно раскуплены.. и никому... совершенно никому не выгодно, чтобы диспозиция поменялась.
или создать свой новый
Прилетел ответ:
Просто разорвать и выть в углу тихо,самое простое из сложного. А вот остаться и раз за разом кардинально отыгрывать в свою сторону…проваливать проверки и учится на них…падать и подниматься…злиться на себя за слабость…
А вот это я называю "удержать астральный топор". Когда такая точка зрения на вопрос также, если не более верна, но ты уже не сомневаешься в своей правоте, а действуешь.
Магия Едина)

Donner Jack

• Неновичок
  • *
« Ответ #1669 : 07 Ноября 2019, 16:51:57 »
Руна крутится постоянно - сама по себе,как утром закрутил,так весь день крутится - то быстрее,то медленнее немного.И какая-то она острая,как бритва,царапает все внутри.Стал замечать,что их две - одна перпендикулярно другой.Замечу - одну уберу,через время смотрю - их опять две.И ещё - почему-то бурлит астральное тело - там реальный шторм.И от этого непонятное и беспричинное волнение.

marina ts

• Ветеран
  • Поправить себе карму 344
« Ответ #1670 : 07 Ноября 2019, 17:41:24 »
Добрый вечер, Екатерина. Так может это еще часть реинкарнационной памяти открылась. Это же так здорово вспомнить, кем ты был в предыдущих воплощениях. Восхищаюсь вашей трансформацией !!!

Инна Лаврова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #1671 : 07 Ноября 2019, 18:42:54 »
Руна крутится постоянно - сама по себе,как утром закрутил,так весь день крутится - то быстрее,то медленнее немного.И какая-то она острая,как бритва,царапает все внутри.Стал замечать,что их две - одна перпендикулярно другой.Замечу - одну уберу,через время смотрю - их опять две.И ещё - почему-то бурлит астральное тело - там реальный шторм.И от этого непонятное и беспричинное волнение.
Да, то же самое - день более, чем штормовой. Руна, правда у меня создаёт только вертикальную объемную фигуру, довольно убористую, но в остальном - дикое бурление астрала и острое желание весь нынешний уклад своей жизни "рубануть шашкой" и уйти в никуда. Слава богам, хоть никого не обвиняю, - собственные баги рельефно видны. Усилием воли удалось перегнать внимание повыше астрального тела и простроить тактические планы по исправлению ситуаций.
Рубить сплеча пока что неразумно)*
Фигура вращения вчера показалась похожей на Кенназ, а сегодня вижу - нет, ощущения совсем иные. Правильное слово Вы подобрали - "острая руна"

polet

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1672 : 07 Ноября 2019, 19:39:28 »
Руна Гебо  :gebo: сразу обозначила политику - не спеши, подумай, прежде, чем сказать и сделать.  Целый день явные ситуации на проверку дипломатической выдержки. Лет 10 назад, когда в моей голове был сплошной хаос, я долгое время работала на то, чтобы там хоть что-то упорядочить и привести согласованность мыслей и действий в единое целое. Руна указала, что есть ещё изъяны, хоть они уже не такие явные. Наверно это и есть суть, когда порядок в сознании (в моем понимании), то и вокруг приходит все в равновесие.

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 115
« Ответ #1673 : 07 Ноября 2019, 21:35:02 »
Доброго вечера всем!

Руна раскрутилась. Проснулась сегодня в 4-30 в слезах от сильных переживаний, что моему коту нечего будет есть, что я ушла и не оставила ему еды. Кругом зима, очень холодно и он погибнет. Нужно вернуться и изменить ситуацию.

Проснулась и стала думать, о чём это было. Кота я не видела уже пару лет, он остался с родителями моего бывшего парня. С парнем я не общаюсь, давно живу в другой стране. Про кота, оказывается, подсознательно очень волнуюсь, переживаю, я к животным отношусь как к детям, привязываюсь.

Сходила в лес, принесла дары.
Написала маме и она вызвалась спросить у моего бывшего парня про кота. Он сразу ей ответил, что котик умер пол года назад.

Благодаря  :gebo: связь высветилась и ситуация разрешилась за несколько минут.

Инна Лаврова

• Прибывший
  • *
« Ответ #1674 : 08 Ноября 2019, 12:24:37 »
Доброе утро всем.  :gebo: начала действовать  и выглядит это примерно так: сидишь вся такая астрально почищенная-перечищенная, прекрасная - расчудесная в своём хрустальном дворце, вышиваешь гобелен гладью, саги читаешь. И тут вдруг - трууумс -  бабах! Приходишь в себя на полу полуразвалившейся избушки, а в выбитое окно  :gebo: заглядывает: "Слышь, Яга, ты б очнулась да выглянула в огород, там какой-то турс трёхголовый всю брюкву пожрал и к моркови подбирается. Зима скоро, что есть будешь? И не маши руками, это не твой друг Горыныч, а именно трёхголовый турс!"

Лора

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1675 : 08 Ноября 2019, 17:05:21 »
Добрый вечер!Руна Гебо показала,что нужно быстро принять решение не очень приятное ,но с другой стороны понимала,что нужно было сделать это раньше.  Эта мысль "нужно сделать"была какая-то вялая ,далекая .Сократили троих сотрудников от которых пыталась получить больше отдачи нежели они давали на мой взгляд.Все прошло спокойно состояние было как будто издалека не со мной.Еще сегодня видела сон очертания силуэта человека лежащего на земле на правом боку левая рука была вытянута вперед и вокруг этого очертания силуэта горят лампочки через маленькое одинаковое расстояние .Я думаю какую теневую сторону мне высветили. Я  спала на правом боку.  На руне Каназ пришло переосмысление -займись своим здоровьем это очень важно для того чтобы меняться.

АннаА

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #1676 : 08 Ноября 2019, 17:28:00 »
Добрый день всем!
Руна  :gebo: включилась сразу и понеслось. После окончания занятия и резки Руны, позвонил шеф и орал как потерпевший по пустяковой проблеме. Затем ехала домой (занималась у друзей, поскольку не успевала вернуться с работы к занятию). По дороге чисто случайно захотели заехать на заправку перекусить. И во время заказа еды увидели как переполошились работники заправки и куда-то побежали. Как выяснилось позже, в 200 метрах от заправки взорвали автомобиль - вся дорога была завалена осколками и обломками. Получается, если бы мы никуда не заезжали, скорее всего как раз оказались бы рядом с данным авто((
На следующий день постоянно прослеживались провокации системы, выражавшиеся через людей и рабочие моменты. Однако теперь, в отличие от привычного сглаживания, достаточно настойчиво и жестко их пресекала. Как мне кажется, в Руне  :gebo: все вокруг стараются выбить тебя из равновесия и главная задача - удержать баланс несмотря ни на что.

Екатерина НМ

• Старожил
« Ответ #1677 : 08 Ноября 2019, 19:21:27 »
Доброго времени.

:gebo: Мне в кайф вибрации руны. Это то состояние которое периодически возникает, но которое я не могла удержать постоянно. Что-то сбивает настрой  с такого состояния, а руна она позволила находится в этом состоянии постоянно. И внутри есть уверенность, что этому состоянию ни чего не мешает, его ни что не собьёт и с моей стороны минимум усилий необходимо, чтоб его держать.  :gebo: палочка выручалочка просто.

Увидеть перекосы в сознании. Кто или что меня дополняет.

Мне необходим кот/кошка. Это то существо без которого я на стену лезу. Вот кто-то без другого человека жить не может, а я не могу без кота. Другие люди мне тоже нужны, но я вполне смогу без них прожить, может несколько труднее, но это не будет для меня столь катастрофично, как жизнь без кота.

Как проявляется это взаимосвязь по телам:

ФТ - Раньше температурный режим был в норме в ночное время, но потом стала спать с котом, а он горячий, на данный момент если лечь спать без кота, то я замёрзну. Кот снимает зажимы в теле, помурлыкал ли, согрел ли, лапками ли потоптал - когда мне плохо кот подлечит. Мой домашний целитель  8).
АТ - Расслабляет, успокаивает, добавляет миролюбивости к людям.
МТ - Проверка адекватности восприятия плохо/хорошо
КТ - Помогает простроить взаимоотношения с другими людьми. Помогает вытеснить вредоносных людей не заморачиваясь на мораль/МТ. Помогает сохранить полезных людей вне зависимости от МТ и БТ. Ограничивает в некотором передвижении.
БТ - Поддерживает ценности взаимодействия с миром природы.
Атм - Видит больше, является отчасти спутником в тех гранях реальности, которые не доступны большинству людей.

Причины: Тело человека не совершенно. Моя нелюбовь к людям. Невозможность сознания справится с любой ситуацией в режиме онлайн. Наличие негативных программ в сознании. Невозможность адекватно донести до другого человека почему лично мне или большему количеству людей не подходит, что-то в рамках традиции. Невозможность находясь в городе/социуме поддерживать связь с природой на том уровне, который есть у животных. Отсутствие возможности иметь настолько тесную связь с представителями (назовём так) невидимого мира, как у животных по причине собственной природы. С человеком мало кто на контакт идёт, а животные помогают этот контакт наладить, установить, договорится.

А сейчас думаю стоит несколько жизненных примеров привести для большего понимания о чём речь идёт.

Пример 1: У меня кот как детектор для гостей в доме. Если человек является носителем позитива/негатива кот это покажет своим отношением. Я могу из-за каких то своих ментальных тараканов и ошибиться допустим - у кота ментальных тараканов не имеется он не ошибётся.

Ощутимый след это оставило на взаимоотношениях в семье. Я отрицательно относилась к сестре мужа. Вот внешне и логически ну ни как не понять, что с той не так. Вроде как всё пристойно и всё хорошо, а интуиция вопит и орёт на неё. Как доказать мужу что это не моя блаж и действительно человек вредительствует семье. Опираясь на логику практически ни как, а на косвенные вещи можно ссылаться долго и безрезультатно. К тому же здесь традиция играет против меня. Кот помог разрулить этот конфликт. У меня кот доброжелательный, ласковый, ко всем буквально целоваться лезет, это самое доброе, тёплое и любящее существо какое я в жизни встречала на самом деле. И вот на этом фоне обычного поведения, когда миролюбивый кот начинает бесится, орать, царапаться, кусаться и шипеть (за 10 лет 3 раза такая реакция на 3 человек) это очень показательно и сразу понятно кто есть кто и что такой человек в дом принёс, с добром ли пришли или со злом. Но даже если такое показательное поведение для мужа не стало причиной  пойти против традиции и ограничить общение с сестрой, то куча говна у порога в момент каждого её прихода в гости сподвигла на более решительные действия.

Или другой вариант: Я не находила общего языка со своей свекровью, а кот её каждый раз вылизывает, когда она в дом пришла. Явный показатель, что у меня тараканы в голове бушуют и это я чего то недопонимала, а человек с добром пришёл. (Семинар Адекватный энергообмен помог построить адекватные взаимоотношения.)

Я могу ошибаться, у меня могут в сознании быть негативные программы, шаблоны. Кот не может ошибаться он иначе всё ощущает, у него чистая чуйка без всякого ментала.

Другой вариант взаимодействия с животными: у меня топографический кретинизм - ласково так себя приложу, но как уж есть. Уйдя в лес я вполне могла бы и заблудится, но меня выводят животные, помогают найти дорогу. Я в городе плутаю иной раз когда рядом животных нет, есть животные - нет проблем найду дорогу. Сама по себе я только направление в какую сторону идти понимаю.

Пример 3: Я иду поздно вечером/ночью куда то. Это опасно. Свистнула, крикнула, позвала бродячую собаку попросила пройтись с собой, довести куда надо. Та мне и помогает, а я её поглажу, накормлю потом. Я обычная женщина приёмами кун фу не обладаю случись, что отпор дать не смогу. А огромная псина сможет, у неё и клыки, и скорость, и вообще вдвоём отбиваться в случае чего сподручнее.

И расскажу 4 пример: Когда стали жить вместе с мужем я ему стала рассказывать про домового  и т.п. Я то с тем общаюсь, вижу/ощущаю/слышу его, а он в самом начале этого не мог. Ему даже поверить сложно было в его существование. Ну не то время сейчас, чтоб с духами любой мог взаимодействовать. И тем более сложно как то наладить взаимодействие если даже поверить в существование духа сложно. Я рассказывала рассказывала, муж меня слушал, старался понять, но видно было что не получается у него поверить, вроде и хочет но не может. И вот в какой то момент домовой стал шалить. Подкрадывался к коту из уголка и пугал того. Я когда это замечала говорила мужу, смотри домовой кота пугать крадётся, а после этого кот на полтора метра в воздух просто так подпрыгивает. Я то вижу что его домовой напугал, а мужу то домовой не видим. Но вот так у меня муж смог поверить в то что с нами живёт домовой. Через какое то время смог даже с ним контакт наладить и слышать его.

Опять же кот помог, а без кота я могла бы ещё долго говорить и рассказывать в пустую.

Мне кажется главное, что для меня делает кот (в большей степени) и другие животные это помогают наладить/протянуть связь с Землёй и её обитателями. И отчасти сглаживает мою  нетерпимость к людям.

Что мне необходимо исправить
Наверное восприятие людей в общем. Но сложно... Человек гадит вокруг себя и многие от него страдают и страдали и ещё неизвестно что впереди будет. Возможно я и обучать кого то чему то стремлюсь, потому что хочу жить в другом варианте реальности, а не той что мы имеем сейчас. Я хочу чтоб в нашу реальность вошла магия, чтоб духи снова стали видимы, чтоб с природой могли общаться не единицы, а большинство, чтоб взаимоотношения с Землёй строились без насилия над ней.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

BASTET

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #1678 : 08 Ноября 2019, 21:55:12 »
Всем доброго времени! Наверное,я по своей природе кинестетик, и по большей части ощущаю и чувствую какая по наполненности Руна. Вчера во время медитации ощутила пространство :gebo: мягким и с тонкими вибрациями. На следующий день, проживая  :gebo: и  на работе взаимодействуя с коллегами осознала, что мне доставляет удовольствие молчать...они же щебечут без умолку, причём обо всём и ни о чём...И тут мне подумалось, а вот интересно-  они же энергию своих эмоций  в пространство добровольно отдают, а я возьму, почему бы и нет...а что же  я им тогда отдаю? нарушается баланс что ли? А может я им свою энергию молчания и спокойствия отдаю? Во всяком случае моё ФТ с  АТ не сопротивлялось всей ситуации.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

BASTET

• Новичок
  • *
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #1679 : 08 Ноября 2019, 22:36:26 »
Приветствую всех! Сегодня проживая  :gebo: поехала оформлять заказ на проведение Нового года с коллегами. Приехала,администратор предлагает ну совсем не интересные места. Я с ней общаюсь, часть внимания на разговоре, часть внимания на тело,что оно мне в этот момент вещает через мои ощущения...Моё АТ спокойно восприняло сей факт, состояние принятия...я спокойно проговорила о своих желаниях, где хотелось бы сидеть...и в этот момент администратор при мне перекраивает расположение в зале и закрепляет за мной самые лучшие места. Поблагодарила и стала анализировать, что происходило в этот момент. Что же я отдавала в окружающую меня среду, что среда отреагировало вот таким приятным для меня фактом. Да видимо отсутствие сопротивления и категоричности.... И здесь проявилась моя константа Любовь. Любовь как принятие всего, что есть на сей-час.  :gebo: однако.
Но не так всё радужно...в этом состоянии не смогла удержаться долго...после была проверка на работе с коллегой...Но для меня самое важное, что я научилась чувствовать, ощущать что происходит у меня на АТ и МТ, и не откладывая прорабатывать это в здесь.
Немного рассжудалок проявилось внутри меня -  :gebo: Руна Равновесия.  Равный вес- чего и с чем, или чему? Я так понимаю, что внутреннее с внешним....что внутри, то и снаружи. Это я и раньше знала,  просто сейчас  наглядно для себя проживаю эту понималку.

Лилианида

• Ветеран
  • Поправить себе карму 192
« Ответ #1680 : 09 Ноября 2019, 06:23:23 »
Предварительные размышления о руне  :gebo:
Мысль - что Крест Стихии - это как раз Гебо мага. Тогда как Гебо среднего человека показывает его гармонию/перекосы на текущий момент сознания. Гебо в Крест Стихий идет из Сахасрары, и магу уже не не нужно себя ничем дополнять, он сам по себе "1". Гебо человека идет из Анахаты, черловек в чем то может быть "0,6" или "0,8" и на осознании этого  :gebo: показывает, чем человеку нужно дополнить свои перекосы.

Теоретически все понятно, да и событийный ряд сменился и показывает все именно по теме эксперимента.
1 день мне показал свою уязвимость-перекос. Мне очень не хватает общения с ментальным человеком/людьми. Моя ТС сама по себе любит оставаться на МТ, и руна показала потребность в общении с такими же сознаниями. В моем окружении таких людей сейчас не много. Приезжал бывший муж, и при всем моем к нему отношении, быть приятно "послушать мысли" и "поделиться мыслями".

2 день и несколько далее - показали уязвимость/перекос в сторону Порядка. В моей жизни много Порядка, и видимо процент Хаоса меньше среднего. Стали случаться ситуации (имеено на Гебо), когда что-то не складывается в первого раза, а только с второго. Ошибки заказа рент машины. Доктор не сразу нашел какие-то зажимы для прибора. Не так быстро как в среднем заживает дырка от вырванного зуба. Те есть ничего страшного, все решается, но заметна больше доля Хаоса. И я это видела пару дней - типа наблюдая - а тут что будет происходить?
Венцом этого эксперимента было - мы опоздали на самолет! Первый раз в моей жизни! При этом сумка улетела первым самолетом, а нам пришлось ждать 5 часов следующиего рейса. Тогда-то я и связала все события с долей Хаоса. Рещила, что это опоздание на самолет должно компенсировать на текущий момент соотношения Хаос-Порядок. Собственно дальше все пошло по моему графику.
Но работать то в этом направлении надо!
1. Как дополнить себя/свой перекос в необходимости общения с людьми с ТС на МТ?
2. Как настроить в жизни реулируемую допустимую долю Хаоса? 

Кано

• Неновичок
  • *
« Ответ #1681 : 09 Ноября 2019, 16:14:10 »
Доброго времени итог по Кеназ.
 Состояния полёта,расширения,внутреннего света продолжалось до конца исследования. Кеназ открыл из нутри и высветил то,что «закрыто» по тем или иным причинам.
 В последний день,руна ткнула в  мою беспечность (ситуация с дочкой,нужно всё контролировать,не пускать на самотёк,мы все очень разные),приняла как напоминание.
Последняя неделя была наполнена реализацией задуманного и осмыслением,точнее переосмыслением очень многих ситуаций и жизни в частности. Чувствую как работают ранее встроенные руны.
При выполнении других базовых техник, :kenaz: очень способствовала достижению поставленных целей,вывела на осознавание чужих программ пакетно.
 Обратила внимание,что особенно молодым мужчинам,постоянно в разговоре напоминаю -«за себя нужно бороться»,с чего бы не начали разговор, обязательно тема перейдёт к вопросу отстаивания  своих прав и интересов .(теперь самой интересно,зачем я это делаю..).

Donner Jack

• Неновичок
  • *
« Ответ #1682 : 09 Ноября 2019, 16:26:05 »
Здравствуйте, коллеги.Очень интересная руна Гебо.Состояние "как на карусели",с той лишь разницей,что выхватывает из окружающей действительности важные моменты.Как и другие руны,Гебо выявила очередную неприглядную мою черту."За деревьями не вижу леса", очень много внимания обращаю на мелочи и не анализирую,что к чему.Хотя давно об этом мне говорили,но,видимо, прожить надо было.И опять-таки мой недочищенный(?) ментал.

Лора

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1683 : 10 Ноября 2019, 08:55:08 »
Добрый день!Вчера первый раз работала с кармической ситуацией,возникла мысль,что нужно переписать эти события.В реальной жизни повторились уже в четвертый раз.Руна Гебо проявилась ,как пересчет во сне картинки мелькали одна за одной ,где не было изображения.Через определенное время появлялся белый лист .Белый лист появлялся трижды.В третий раз лист как бы приостановился в воздухе покачиваясь и я проснулась.Белый лист- это что-то, что нужно понять и осознать. Я это так поняла.Внутри все время идет какой-то анализ.

Инна Лаврова

• Прибывший
  • *
« Ответ #1684 : 10 Ноября 2019, 11:35:56 »
Уважаемая Елена Рифовна, спасибо за вчерашнее обсуждение, с Вами думается быстрей и легче. Похоже, я  поняла, почему мне не даёт покоя именно герметическое таро и специфическая ритуалистика. Пересмотрела вчера на ютубе всё, что смогла о герметиках и родственных системах. У меня моментально простроился канал от Джордано Бруно к Кеплеру, Ньютону, Эйлеру и даже к Эйнштейну. Вот откуда это у меня. Родная  советская школа, все эти люди - учёные - физики, химики, математики, астрономы, ну и оккультисты, как водится.  Их труды лежат в основе механистической части моего сознания, моих обожаемых "естественных наук". Как всё просто! Наконец-то я поняла, почему в каждом школьном кабинете висели портреты Бруно. Даже школьниками мы не понимали, за что его сожгли - Коперника не тронули, а последователя вот так жёстко. И каким боком он к кабинетам физики-химии-математики-биологии. Теперь ясно.
Чтобы встроить руны, нужно на время блокануть эту функцию, отойти от механического сознания.  Не все учёные этим грешили, в помощь будет наследие Ломоносова и Менделеева, там есть зашифрованные  ключи к целостной естественной картине мира. И спасибо  :raido: и  :gebo:, которые меня за шкирку к этому выводу приволокли.
Надеюсь, что это поможет продраться сквозь страх перед Природой, очень надеюсь, что он нажитый, а не родной. Если птицы на меня садятся и с растениями всё удаётся, значит, я им не чужда, они меня не боятся. Это я боюсь ночного леса. С этим можно и нужно работать.
Ещё раз благодарю.

Оксана Т.

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #1685 : 10 Ноября 2019, 12:34:18 »
Добрый день.
Предварительный отчет по  :gebo:.
*Первый день обозначился звоночками от людей, которым должна. Учла это.
*вновь наступило состояние одиночества. Но это не неприятно, как было на  :uruz:, а наоборот, мне это необходимо. Нет желание контактировать с кем-либо, лишь с немногими людьми даю себе команду поддерживать связь, потому что есть в этом определенный интерес.
* найден ответ на вопрос о текучести сознания, который обозначала в предыдущем сообщении.  Состояние повторилось, и это действительно невероятно приятное ощущение. Сейчас прохожу 4БК, при заморозке доминирующей деструктивной программы открывается будто другая реальность, где нет границ, а все текуче, плавно и прозрачно. Состояние ЯЕ усиливается, тело пульсирует.
* руну резала быстро, но кроваво.  :gebo: не захотела окрашиваться краской, пришлось раскромсать 3 пальца,  т.к. первые две попытки окрашивания не увенчались успехом, и я просто залила руну кровью из третьего пальца. При этом мысли вновь вернулись к теме моей платы за нахождение здесь, в смысле в касте воинов, обучающихся магическому мастерству. Плата с моей стороны действительно есть, и  она довольно кровавая, но при этом это и лучшее, что могло бы со мной произойти в этом воплощении.

Оксана Т.

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #1686 : 10 Ноября 2019, 13:18:45 »
и еще, о чем не упомянула, но хотела бы рассказать.
Все чаще стало наведываться состояние узнавания, вернее даже не наведываться, а раскрываться. На предыдущих рунах также включалось знание того, с чем соприкасаюсь. Но  :gebo: обозначила это четче. Несмотря на мой юный возраст, который в какой-то степени может являться послабляющим фактором некомпетентности в теоретической части(ненадолго и скорее как задача), есть пока не формулируемое мною, но ясно ощущаемое внутреннее знание. А отсюда и восприятие процесса трансформации определяется как нечто необходимое и желанное, будто ты просто раскрываешь знакомую конфету, снимая с нее очередную оболочку, чтобы встретиться с чем-то более приятным, интересным и сладким, т.е. с магией и с самим собой.

Кано

• Неновичок
  • *
« Ответ #1687 : 10 Ноября 2019, 13:58:56 »
Доброго времени,немного о работе с первых минут по Гебо.
При повтороном встраивании, и попытке раскрутить,выкручивало тело как верёвку. Особенно мышцы туловища,плечи.Предполагаю,что возможно перекос между мужским и женским,вход/выход,право/лево.Резалось так же,как и ощущала.Разбираюсь...
Сразу начали болеть зубы,правые передние.
Грудная клетка расширилась в разы,на спине ощутила  «связанные лопатки»,начало болеть сердце,на передней проэкции груди-квадрат, давит.

Пребывание в Гебо,ещё больше открыло меня  миру,свобода внутри меня (!!!)-я почувствовала это,бери и действуй.Мир/окружение реагирует -мгновенно.
Позавчерашний день порадовал.Мир откроется на столько,на сколько ты откроешься миру. Общение с людьми принесло массу удовольствий.Что-то изменилось во мне,не понимаю пока что именно,но то что адекватно и результативно происходит обмен заметно очень,я расширилась на объём города.Кайфую,внутри столько тепла и света,что хватит на всё задуманное.Страха нет,есть сила и желания.То,что высветил Кеназ,Гебо усилил и дал более глубокий смысл.
 Что касается ближнего круга,то не всё так просто,оно привыкло только брать,не давая в замен,проявлял не довольство постоянно,чтоб этот процесс никогда не прерывался,всегда всё не так.(сказка А.С.Пушкина о золотой рыбке,образ старухи – точная копия..) исправляю...
Дополняю себя животными,да это так.Они помогают больше понять об устройстве природы ,как таковой.Мне  нравится наблюдать за их отношениями,поступками,повадками,это наводит на ряд интересных размышлений.
Было сказано,что животные выравнивают.Возможно.Вот,я не всегда жила с кошками,в квартире их не было,для меня не допустимо мучить животное в четырёх стенах,это сугубо моё мнение.Завела котов ,чтоб заботиться о них,(ключевое слово-забота),хотя любовь к животным это с малых лет.После 1 го развода,сама себе вшила ЖМК-хочешь иметь друга-купи себе собаку,хочешь иметь собаку-выйди замуж.Купила собаку-кавказца.Живу в частном секторе.Да,это было разочарование в людях.Сейчас люди это люди.Буквально пару месяцев назад,поняла что у меня нет времени на животных,они обременяют,но любовь не исчезла,просто изменился мой ритм жизни. Могу и без них обходиться.
Вчера была встреча со знакомыми,(сетевой бизнес),это было супер,Гебо -это чудо. Согласилась на встречу,имея на то свои цели,всё выстроилось именно так как нужно было мне.Пишу об этом вот  зачем :-при разговоре прозвучала фраза, услышав которую,долго смеялась и радовалась, дословно -«Ты отодвинь на потом,свои занятия,сначала займись зарабатыванием денег,сконцентрируйся на этом ,получишь результат и займешься своей учёбой» (рассмеялась потому что услышала,чёткое руководство к действию,второй момент-я улавливаю как Эгр. через людей внедряет программы,это не первый раз,хочу чтоб это было потоянно,понимать кто с тобой и о чём тебе.)
-отследила,что обращаю внимание на не главное.
-заинтересовал вопрос почему «корябило» вектор левой стороны,может ли быть перекосом то,что я с женщинами не дружу,с мужчинами -да,а с женщинами только деловые отношения,с некоторыми приятельские,но не дружба?
-вчера на квартире обнаружили на балконе и на лоджии ,убежище летучих мышей,и больших и маленьких (надо же было купить именно эту квартиру,идёт ремонт,нашли вчера жителей,ребёнок огорчён я ржу.Теперь думаю,как их переселить аккуратно,там есть детки, они такие классные.)
И ещё пжлс,кто знает-намекните более достоверную информацию о летучих мышах , где найти,начиталась википедию,но чёт не то.Они с мая меня радуют присутствием,хотелось бы понимать,что за знак .Может кто послание передаёт,а я ни ку-ку.

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 226
« Ответ #1688 : 10 Ноября 2019, 16:59:36 »
Здравствуйте.

()
Надеюсь, подобное "кромсание" Футарка и не всегда понятные мне до конца параллели, проводимые сознанием, а точнее размышления, будут полезны не только мне, но и коллегам.
Обращаю внимание на то, что руна Дагаз была взята в пример исключительно из геометрической схожести, параллели со значением руны проводить рано, потому что до Дагаза еще далеко. Но пометку себе сделала, чтобы потом разобрать вопрос.

Если анализировать схожесть смыслов рун исходя из геометрической схожести, то можно будет сделать вывод о том, что почти весь Футарк - это "об одном и том же"  :) Что, разумеется, некорректно. Хотя эксперименты и попытки разобраться самостоятельно - вещь похвальная. Подтвердятся ли ваши выводы - увидим в конце  ;)

Доброе утро всем.  :gebo: начала действовать  и выглядит это примерно так: сидишь вся такая астрально почищенная-перечищенная, прекрасная - расчудесная в своём хрустальном дворце, вышиваешь гобелен гладью, саги читаешь. И тут вдруг - трууумс -  бабах! Приходишь в себя на полу полуразвалившейся избушки, а в выбитое окно  :gebo: заглядывает: "Слышь, Яга, ты б очнулась да выглянула в огород, там какой-то турс трёхголовый всю брюкву пожрал и к моркови подбирается. Зима скоро, что есть будешь? И не маши руками, это не твой друг Горыныч, а именно трёхголовый турс!"
;D ;D ;D Ловите момент, коллеги - самое время увидеть всё, как есть и сделать корректные выводы.

()
Чтобы встроить руны, нужно на время блокануть эту функцию, отойти от механического сознания.  ()

Таки да!

BASTET

• Новичок
  • *
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #1689 : 10 Ноября 2019, 17:51:34 »
Всем доброго времени! Проживаю в  :gebo: и продолжаю слышать, видеть, чувствовать всё, что окружает меня в каждый момент времени, ибо всё есть я.  Вчера услышала разговор следующего содержания: "Я всё время ждала,что вот вот и всё изменится, пока не приняла всё что есть. Как только приняла, всё встало на свои места  ( я так понимаю система в этот момент стала равновесной)."  На уровне всех тел понимаю и ощущаю, что в принятии высвобождается огромный пласт энергии.   :gebo: указало, что именно выводит меня из состояния равновесия...я боюсь нового опыта. На  :kenaz: предложили перейти в новое отделение, где надо будет нарабатывать новый уровень мастерства своего дела, а   :gebo: указало на тот перекос, если я откажусь,и  ФТ проявило в этот момент мой страх - плечи после раскручивания Руны словно тяжёлые, какие-то скрипучие.... Вообще интересно, как быстро и молниеносно  ФТ откликается на перекосы..да, не удержала равновесия в общении с коллегой, раздражение было, причём ведь осознавала его, прорабатывала не отходя от кассы...но видимо излишне старалась, не естественно это делала, и поэтому герпес на губах проявился. А вот 4-ый центр при раскручивании и  :kenaz: и  :gebo: становится горячим, весомо ощутимым.

Екатерина НМ

• Старожил
« Ответ #1690 : 11 Ноября 2019, 00:29:50 »
Что мне необходимо исправить
Наверное восприятие людей в общем. Но сложно...

А я ведь людей боюсь. Не паническим страхом, а где то там глубоко глубоко внутри, в самом сердце. И этот глубинный страх по всюду отсвечивает. Боюсь потому что человек провёл между собой и природой, и всем остальным миром черту, отделил себя от всего. Мало того что отделил, но и попытался уничтожить всё остальное, подчинить, поработить. У меня ведь волосы дыбом встают, когда я вижу как человек уничтожает что-то сейчас или в прошлом. И ведь получается уничтожать. Как не боятся такое существо. Существо слабое, но одновременно способное перевернуть весь мир верх тормашкой. Как принять такое существо, как перестать боятся, как осознать свою человеческую суть, принять.

Мне есть над чем задуматься.

И главное, как не смотря ни на что, увидеть что человек и природа/мир это одно.

12345

• Постоялец
« Ответ #1691 : 11 Ноября 2019, 05:03:04 »
Доброго времени суток всем)

Начало проживания  :gebo:. Ура!  :gebo: ощущается физически. Компонента земли в этой и других рунах, видимо, дает эту ощутимую плотность для меня.
 :gebo: для меня это семинар "чакральное дыхание" в действии. Необходимо решить во скольких событиях участвовать, со сколькими эгрегорами контактировать, в каком ритме надо жить для успешной выживаемости.
В первый день - общение было очень продуктивно. Словила себя на мысли, что люди общаются со мной ровно так же открыто и адекватно, как и я с ними. Т.е. - мой стиль общения стал превалирующим. А не так как раньше: вижу объект, у него вибрации поныть к примеру... ну чтож будем исходить из его желания нытья, поноем вместе.  А тут нет, все отражали именно мой настрой.
Во второй день - Мир начал контактировать со мной очкнь активно. Я же - залезла под одеяло, как ребенок укрывшись с головой. Нет меня.  У меня сейчас пара вопросов в подвисе.... уже несколько дней не могу принять решения по ним. Раньше мне, чтобы решить что-то сомнительное, надо было поспать. Сейчас - этот инструмент отключили. Хожу и голову ломаю.

Компенсирует меня одиночество и сон. Одиночество  восстанавливает  целостность. Сон, порой и 10ти минутный помогает/ал  принять решения раз, и состояние после сна служит барометром правильности/неправильности действий , совершенных накануне. Если гаденькое чувство неправильности прожитого дня есть - разбираем, нет - едем дальше.

Из событий, выделю:
- изменение отношения отчима ко мне, он активно критикует и комментирует все мои действия, уже лет 6 как. А тут, позвонила мама, и сама удивляясь, рассказала, что папочка меня поддержал, вроде так держать и правильной дорогой идете товарищи...
Правда, незадолго до звонка, у меня промелькнула мысль о нем приблизительно такая: правильно критикует, сам не знает чего критикует, но правильно....Сам того не понимая, является барометром моего движения - недвижения - отлынивания - отклонения...

и..да... я кажется потеряла паспорт.... ума не приложу где он может быть... ну вот...так быстро - мне же еще отражение не нравится и с фамилией неопределенка....

12345

• Постоялец
« Ответ #1692 : 11 Ноября 2019, 05:31:56 »
Забыла! Еще домовой на контакт вышел! Ночь. Сижу за компом. Вдруг появилось присутствие. И у этого присутствия бурчало в невидимом животе от голода. Покормила. Как? Спрашиваю. Да как то так. Отвечает. Утром обнаружилось, что с вечера забыли ключи в замке с внешней стороны двери. Вот и пришлось ему, голодному, дом охранять.

Жанна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1693 : 11 Ноября 2019, 14:33:43 »
Добрый день, коллеги. Не могу не поделиться.
 Руна Гебо. Тема равновесия, жертвы, компенсаций, последствий. Все связано со всем. Точка пересечения лучей на ментале.  Если будет желание, посмотрите российский фильм "Небесный суд"  2012 года.

Лора

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1694 : 11 Ноября 2019, 16:33:27 »
Добрый вечер!Поделюсь своими наблюдениями руны Гебо .У  меня есть хобби-это петь в хоре и сегодня(был отборочный тур на фестиваль)  я впервые почувствовала объемную картину и отсутствие того страха ,когда подкашиваются колени перед выступлением.И еще отметила если я иду дарить людям радость,то и сама должна излучать эту радость,а не страх  .Я думаю,что это перекос эмоциональный внутренний и вопрос встал ,а где равновесие ,как это понять пока не знаю.

BASTET

• Новичок
  • *
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #1695 : 11 Ноября 2019, 19:24:54 »
Добрый вечер!Поделюсь своими наблюдениями руны Гебо .У  меня есть хобби-это петь в хоре и сегодня(был отборочный тур на фестиваль)  я впервые почувствовала объемную картину и отсутствие того страха ,когда подкашиваются колени перед выступлением.И еще отметила если я иду дарить людям радость,то и сама должна излучать эту радость,а не страх  .Я думаю,что это перекос эмоциональный внутренний и вопрос встал ,а где равновесие ,как это понять пока не знаю.
Всем доброго времени суток! Пришло понимание, что Равновесие в нас проявляется и не теряется тогда, когда совершив действие любого плана, будь то физическое или эмоциональное, меня после этого не накрывает, я  просто с собой в согласии. Из своего опыта осознала, что когда лукавлю себе, оправдывая себя  перед собой самой же, внутреннее Равновесие теряется, да и на физике сказывается тоже.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #1696 : 11 Ноября 2019, 20:12:21 »
Как принять такое существо, как перестать боятся, как осознать свою человеческую суть, принять.

Здравствйте, попробуйте общаться с теми, кто природе и миру помогает. Меня каждый раз после поездки волонтёром в заповедники начинает переполнять вера в людей. Нет никакого абстрактного человека, который всему вредит. Есть конкретные люди, общайтесь с теми, кто на созидательной волне действия. Таких очень много.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #1697 : 11 Ноября 2019, 21:58:33 »
Из наблюдений проживания руны  :gebo:

В субботу спонтанно случилась медитация, пока ехала в машине на заднем сиденье, в окно светила луна, меня унесло, закружило потоком белого света. Пришло воспоминание суфийских кружений. Я их практиковала какое-то время, это было очень давно.

Тело вспомнило то состояние раскрытия сердечного цента и память нарисовала кружащихся в белых одеждах дервишей - белая юбка чертит круг на земле, поднятые руки чертят круг в небе - два потока Земли и Неба соединяются в сердце - это медитация суфиев и это руна  :gebo: . Разные традиции, разные временные потоки, единое знание.

Чуть позже я узнала, что у мусульман в субботу был большой праздник. Наверно, я считала самую яркую компоненту этого дня и прожила танец суфия, как одну из граней этой волшебной руны.

У  :gebo: совершенно на виду перекрестие-перекрёсток. Но рассмотреть его у меня получилось только после сна с собаками и полной луной. Не сразу, но до меня дошло - это неспроста, это про Гекату. Память начала раскрываться.

При работе с руной выявляются помехи в общении. Пусть мучительно и болезненно, но иллюзия разделённости с людьми начала растворяться. У меня получилось показать и проговорить, что именно мешает общению. Я получаю обратную связь, мои внутренние придуманные тревоги проходят. Остались ещё эмоциональные лоскуты, которые понятно как чистить.

Екатерина НМ

• Старожил
« Ответ #1698 : 12 Ноября 2019, 10:00:35 »
Здравствйте, попробуйте общаться с теми, кто природе и миру помогает. Меня каждый раз после поездки волонтёром в заповедники начинает переполнять вера в людей.

Здравствуйте.

Коллега вы предлагаете смотреть на ситуацию сиюминутно и точечно - это не тот размах который я учитываю.

Вы можете себе представить, что когда то в пустыне Египта вокруг были не пески простирающиеся  со всех сторон света, а цвела зелень? Вокруг всё цвело, зеленело и пели птицы. Ни кому и в голову иной раз не приходит, что когда то там был не песок. Но тысячелетия назад люди вырубили все леса, изуродовали ту землю настолько, что она больше не может плодоносить. Теперь там нет лесов. Много тысячелетий нет лесов. А были! И это деяние человека.

Каких же волонтёров мне искать? Нет.. Спасибо за участие, но это совсем другое решение должно быть. Надо изменить что-то внутри себя. Себя менять, своё сознание. А не дополнять себя другими людьми.

Эн

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 54
« Ответ #1699 : 12 Ноября 2019, 10:23:36 »
Добрый день, коллеги. Отследила, что когда вижу дисбаланс и при этом идет растрата у других лиц эмоций, то автоматом использую "методику родительских программ школы") очень помогает!