Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ

Автор Admin, 25 января 2016, 06:15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Regonens (Софья)

Цитата: Клюбина Алла Олеговна от 02 декабря 2018, 18:20:31Спасибо , Regonens, за  указание на информацию, которая выравнивает завихрения в моей голове! Это та информация, которой мне не хватало, насчет того, как не подчиняться мужчине самой не становясь мужиком. Теперь идея понятна. И Ваши, Анастасия, рассуждения, тоже дают пищу для размышлений)
тут скорее даже речь не про подчинение какому то конкретному лицу. А то, что это как, на мой субъективный взгляд, может говорить о  неком перекосе в самом человеке и тут уже, может поехать целостность. )) Та самая _))
А еще, насколько помню, из курса стихий. Перекос в Земля-Огонь, это еще значит ты становишься хорошим ведомым для эгрегоров и что там понаведут в твоем будхиале это тоже вопрос. Потом устанешь искать где твои ценности, а где нет.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Mina

Коллеги, спасибо за ваши идеи и рассуждения. Есть над чем подумать ;)
АнастасияА, я тоже параллельно прохожу 1 курс стихий. Застряла на равновесии Вода-Воздух. Сейчас проработала дополнительно воду, планирую двигаться дальше.
Согласна с Вами насчет подключения в себе земли или воздуха при работе с огненным партнером и таких разных эффектов.
Заметила, что стихии во мне включаются автоматически при выборе конкретной цели такого взаимодействия. Если надо партнера "привести в порядок", гармонизировать, уравновесить в нем мужское начало, возбудить в нем нежность, силу, заботу - земля работает идеально. Возникает эффект инь-ян (не знаю, насколько понятно объяснила).
А воздух помогает не успокоить, а направить эту огненную мужскую энергию в нужное русло. Идеально для рабочего партнерства. Но однозначно не романтический вариант ;D
Что касается разбивки по основным стихиям и кастам, то у меня складывается так:
земледельцы - фт и эф (земля или огонь, восприятие через здоровье и ощущения)
купцы - эф, ат (огонь, вода; восприятие через ощущения и эмоции)
войны - мт (воздух; восприятие через логику и размышления)
правители - кт, бт (равновесные сочетания стихий, управлением временем и своими эгрегорами).

Mina

Алла Олеговна, поняла Ваши рассуждения :)
Я думаю, в любых парных отношениях всегда есть доминирование одного партнера над другим. Это зависит от многих факторов, в т.ч. от точки сборки на определенной чакре (преобладания определенной стихии). Наше большое преимущество как учеников Школы, что мы учимся чувствовать эти преобладающие стихии в человеке и взаимодействивать с людьми, включая те или иные стихии в себе. В каждом из нас есть все стихии, просто в разных сочетаниях.

Mina

Алла Олеговна, доминирование - я имела ввиду не тотальное, а в определенных сферах (например, партнерство с мужем - тут и заработок, и дом, и воспитание детей, и любовное партнерство).
Если рассмотреть с точки зрения полного энергообмена, то равновесие есть :gebo:.

NadyaVolk

    Здравствуйте,коллеги! Выгружаю свое домашнее задание. У коллег пока их результаты не изучала, чтобы не смешалось в голове, теперь с удовольствие прочту)))))

АнастасияА

Цитата: NadyaVolk от 04 декабря 2018, 02:01:39
    Здравствуйте,коллеги! Выгружаю свое домашнее задание. У коллег пока их результаты не изучала, чтобы не смешалось в голове, теперь с удовольствие прочту)))))
Как здорово и четко вы все расписали, без воды)))
Со всем согласна, даже нечего и добавить
Полный зачёт, конечно
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

АнастасияА

Regonens
как вы интересно описали переходы в кастах. Я кстати, тоже думала про Экберта как прекрасный пример архетипа правителя, а Рагнара— воина (но не совсем правителя, или скорее недоправителя). Этельстан—маг (поэтому в нем так нуждались правители).
Я все пытаюсь досмотреть Викингов до конца (наверно, серий 10 осталось).  Волшебный сериал, мне кажется, всем рунистам стоит взглянуть. Столько магических ключей, —ХЭ против северного пантеона (великолепно отразили разницу и противостояние), эгрегоры, касты, ритуалы. Одна казнь 'Кровавый орёл' чего стоит (несколько раз перематывала, так красиво сделана— особенно приземление орла возле факела). Даже заставка к фильму— стихии. Сценарий явно человек посвящённый писал.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Алла Шиманова

Продолжаю пытаться разгадать свое предназначения. Отбросив шелуху, явно остается два основных блока, которые пока совсем не знаю как соединять. Похоже, что во мне очень ярко, причем одновременно выражены мужское и женское начало, которые в моем сознании не хотят и не умеют вступить в брак ( кстати, в роду сплошные неудачные браки)
Одно состояние это растворенности в любви, природе и культуре, абсолютная открытость, созерцательность и пассивность, безусловное принятие всего и всех...   
Второе, то что я описала ранее. Думать, действовать, напрягать себя и окружающих, рисковать, подрывать основы, пытаться создать что-то новое.
Это как два совсем разных человека, я никак не могу соединить их в своем сознании. Но ведь они же соединены в моей жизни.
Попробовать посмотреть в зеркало...
Вижу в зеркале какой-то непонятный гибрид, ни то, ни се. Приходит на ум , что Афродита, мой предполагаемый прообраз, была сестрой - близнецом Апполлона.  (и у них у обоих явно что-то не как у всех с гендерной идентичностью). В роду, кстати, в том самом с неудачными браками , где жены играют роль мужчины и наоборот,  у двух моих родных теть, родных сестер моей матери ( а всего у нее три сестры), рождены пары разнополых близнецов.
Явно это что-то значит. Пойду читать мифы...

Алла Шиманова

Кстати, у меня асцендент ровно на границе близнецов и рака ( воздух-вода), а солнце ровно на границе льва и девы ( земля- огонь). Все на ту же тему

АнастасияА

В продолжение размышления о каналах Феба и Диониса. В учебнике 5 курса по эгрегорам у Ксении Евгеньевны очень подробно описываются как сами каналы, так и мифы о Фебе и Дионисе.  («Эгрегоры и система управления реальностью», стр 293).  Не люблю прыгать через курсы, но думаю, в этом случае можно сделать маленькое исключение, для полного устранения путаницы.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Анна Журавская

Цитата: АнастасияА от 04 декабря 2018, 16:33:05В продолжение размышления о каналах Феба и Диониса. В учебнике 5 курса по эгрегорам у Ксении Евгеньевны очень подробно описываются как сами каналы, так и мифы о Фебе и Дионисе.  («Эгрегоры и система управления реальностью», стр 293).  Не люблю прыгать через курсы, но думаю, в этом случае можно сделать маленькое исключение, для полного устранения путаницы.
Очень актуально. Почему-то эта тема все никак не даёт мне покоя. И вроде бы я уже определила себя как Феб, но что-то мешает мне поставить в этом вопросе точку.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

АнастасияА

Цитата: Анна Журавская от 04 декабря 2018, 17:08:35
Очень актуально. Почему-то эта тема все никак не даёт мне покоя. И вроде бы я уже определила себя как Феб, но что-то мешает мне поставить в этом вопросе точку.
Я уже из прочтения мифа о Дионисе-Загрее поняла,- вот он, родненький- я сам- Бог Рогатый. Иногда аллегорическое описание помогает расставить точки над i. Даже в детстве обожала похожие истории, когда герои уезжали непонятно куда собирать кучочки себя- свои фракталы до единого целого, блуждая по миру.  Например, 'Волшебник Изумрудного Города', 'Алиса в стране чудес'. Истории самым чудесным образом повторяются в реальности.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Марияра

Цитата: Анна Журавская от 04 декабря 2018, 17:33:22
Скорее всего под словами  "таким как я" мой ментал подразумевал связь с греховностью. Типо :"куда я лезу в Магию, грешница я такая"))) вот пишу это, а самой смешно, но сколько подобного мусора ещё сидит во мне.
Здравствуйте Анна Журавская .
Вы молодец, что стараетесь анализировать свои мысли и продолжаете идти дальше. ОТМ многое вам откроет и покажет...
И как сказала Ксения Евгеньевна,  главное помните, не смотрите на тех кто ушёл вперёд или кто сзади, идите своим путём. У нас всех он свой. Главное идти .  :raido:
Да и вообще , оценивать будет Магия кто действительно вырвался вперёд а кто только пребывает в иллюзиях. Но скажу так , Магия избавляет от иллюзий очень качественно)) мощно)
Так, что не смущайтесь ;) а двигайтесь дальше. Успехов!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Фальк

Всем доброго вечера.
Завтра будет занятие по 2 ЭТТу. А я понимаю, что мой мир, который был забетонирован на уровне будхиала и огражден забором на уровне ментала - развалился. Развалился на фиг. Целиком.
В будхиале пустота. Добро-Зло. Традиции-Свобода. Раньше у меня были четкие понятия того, что есть что, что это такое для меня. Больше этого нет. Опираешься по привычке на старое, а там пустота. Пустота образовывается не после того, как узнал что-то новое, а после того, как прожил множество событий и понял, что во всех, абсолютно во всех ты поступил не по четким понятиям. А по-другому. С точки зрения социума, допустимой религии, понятийного аппарата ближнего окружения - варварски, жестко, жестоко, аморально, в конце концов. Но с точки зрения контекста и того, что ты для себя решил, с точки зрения изучения первооснов и первопричин как событий, так и самой информации, ты просто выбирал те алгоритмы, что считались наиболее выигрышными и успешными для тебя, ты научился их выбирать, исходя не из того, как принято, а из того, как выгодно тебе.

Мне самой сложно принять до конца, что я все-таки так поступаю. 30 лет ты живешь по одним законам, а потом начинаешь их игнорировать и проводить свои, твои законы выживаемости. К концу ЭТТа я перестала считать себя аморальным человеком. Я не знаю, как это описать. Ментал пока не может законченно выразить мысли, потому что у него растворены старые понятия. Слова уже подбираются с большим трудом. Такое ощущение, что вырос. Повзрослел человек. Не в плане возраста. А как-то по-другому. И это "по-другому" не очередная бетонная плита, которая кристаллизуется в несдвигаемые убеждения. Все-таки я привыкла к тому, что жизнь вода. Воздух гонит воду. А если он ее не гонит, то она стоит. Стоячая вода - болото.
Тяжеловато жить с менталом, у которого нет слов, и с будхиалом, у которого нет старых убеждений. Я ведь откровенно осознаю, что большая часть жизни, увы, прошла на автопилоте. Потому что очень уж удобно опираться на бетон. Это черное. Это белое. Все оказалось не таким. Сегодня это черное. А завтра это белое. Если ты ненавидишь человека, то это не означает то, что он плохой. Плохой, хороший. Такого тоже больше нет. Есть приемлемый сейчас, выгодный потом, не информативный. Ощущение такое, что ты и сходишь с ума, и приходишь к состоянию катарсиса.

Первый ЭТТ дался настолько тяжело, что несколько дней назад швыряла по квартире вещи и орала, как я ненавижу все: себя, события, маму, магию, все эти практики, медитации, стихии, все тонкие тела, кошку. Покурила, успокоилась. В одном из семинаров Ксения Евгеньевна предупреждала, что будет именно так и именно такими вот словами. Всего лишь стоило допустить и то, что я имею право психовать. Я имею право на все, на что я его сама себе дам.

Лилианида

Коллеги! приветствую! я е в вашем потоке, опоздала, занимаюсь по книге.
Вчера резала  :ansuz:.
Руны все таки волшебный, магический инструмент.
я раньше думала что знаю свое предназначение, но попав в Школу, я убрала это из Ценностей, собираюсь разобрать их в "ЦиЦ" и потом еще раз понять, откуда это взялось. Так что сейчас у меня целей кроме учиться в Школе и быть здоровой  - нет.
Вопрос, после резки руны, в медитации попросила показать мне Знания и мое Предназначение, видела богиню в темных одеждах, не черных. В левой руке ключ, в правой веточка. Ключ она дала мне в район Анахаты, спрятался внутри, а веточкой провела по лицу сверху вниз.
Какие богини с ключами? Геката, кельтская Эпона? А Веточка? Помогите разобрать символы!

Ирина25

Добрый день, коллеги и преподаватели. Это мой первый пост на форуме. За предыдущие две недели попыталась подытожить свои мысли о кастах и кратко их изложила в таблице. Вопрос целостности в каждой касте для меня остается пока открытым. Буду рада конструктивной критике моих промежуточных выводов.



   Земледельцы
Ценности (что важно?): Выжить, удовлетворить первичные потребности, соблюдать традиции, вырастить детей, иметь крепкую семью, быть не хуже других, быть частью системы, что обеспечивает чувство безопасности.
Законы жизни: Принятые в обществе правила семьи и социума, которые устанавливают эгрегоры всех уровней.
Условия естественного отбора: Выживает тот, кто здоров, много работает, занят своим делом (ремеслом), соблюдает традиции и не одинок.
Принципы свободы: Находиться в рамках тех укладов и ограничений, что необходимо соблюдать.
Управление временем и памятью: Сегодняшний день, планирование максимум до 1 года наперед.
Точка сборки сознания: На эфирном или астральном теле.



   Купцы
Ценности (что важно?): Извлекать выгоду во всем, иметь много контактов и связей, чувствовать себя успешным в социуме, иметь в обществе свой статус.
Законы жизни: Правила игры, жесткой конкуренции и свободного рынка.
Условия естественного отбора: Успешный тот, кто быстро обрабатывает информацию, принимает решения, находить новые возможности заработка.
Принципы свободы: Иметь доступ и выбор вариантов заработка, нарушать установленные правила, приумножать свой капитал и уровень благосостояния.
Управление временем и памятью: До 5 лет.
Точка сборки сознания: На астральном, ментальном или каузальном теле.



   Воины
Ценности (что важно?): Достигать поставленных задач, соблюдать и отстаивать свои ценности, разделять общество на своих и чужих, защищать своих, быть верным своего слову и делу, служить идеи.
Законы жизни: Свой собственный внутренний закон в зависимости от ценностей. Если система не соответствует ценностям воина, он будет стараться ее изменить, а если соответствует – то защищать.
Условия естественного отбора: Побеждает тот, кто владеет нужными оружием и умеет ним пользоваться (знаниями, умениями).
Принципы свободы: Иметь возможность выбирать цели, а также пути, инструменты их достижения.
Управление временем и памятью: 5-10 лет.
Точка сборки сознания: На ментальном или каузальном теле.



   Правители
Ценности (что важно?): Распространить свои идеи на максимальное число адептов, расширить зоны своего влияния, выставить приоритеты, внедрить новые правила жизни социума, иметь последователей.
Законы жизни: Для достижения и удержания власти все средства хороши.
Условия естественного отбора: Свою власть сохранит тот, кто максимально умело управляет большинством.
Принципы свободы: Управлять и иметь власть над другими.
Управление временем и памятью: Несколько десятилетий, полстолетия. Активно используют родовую память.
Точка сборки сознания: На будхиальном теле.

Марфа Васильевна

Цитата: Ирина25 от 05 декабря 2018, 18:31:02
Добрый день, коллеги и преподаватели. Это мой первый пост на форуме. За предыдущие две недели попыталась подытожить свои мысли о кастах и кратко их изложила в таблице. Вопрос целостности в каждой касте для меня остается пока открытым. Буду рада конструктивной критике моих промежуточных выводов...
Ирина, доброго дня. Хорошая работа. Согласна с основными пунктами, только по поводу ТС и распоряжения временем не так оптимистично смотрю на касты, как Вы.
Земледельцев сместила бы на ФТ-ЭТ, купцов на Астрал-ментал, воинов - на ментал-каузал, правителей - каузал и выше. Правитель это уже сознание 2 круга, то есть равное эгрегору, которое может формировать ценности и события для людей низших каст.
По поводу времени. Земледельцы, как мне кажется, планированием очень редко занимаются, если только сезонным (вехи - лето, осень, зима, весна, в том году, на будущий год), никакой конкретики.
У купцов начальной стадии тоже с планированием проблемы, встречи срывают именно из-за неумения распределять время. Те, кто к верхушке своей прослойки продвигаются, уже, конечно другое дело


Ирина25

Цитата: Марфа Васильевна от 06 декабря 2018, 14:28:15
Ирина, доброго дня. Хорошая работа. Согласна с основными пунктами, только по поводу ТС и распоряжения временем не так оптимистично смотрю на касты, как Вы.
Земледельцев сместила бы на ФТ-ЭТ, купцов на Астрал-ментал, воинов - на ментал-каузал, правителей - каузал и выше. Правитель это уже сознание 2 круга, то есть равное эгрегору, которое может формировать ценности и события для людей низших каст.
По поводу времени. Земледельцы, как мне кажется, планированием очень редко занимаются, если только сезонным (вехи - лето, осень, зима, весна, в том году, на будущий год), никакой конкретики.
У купцов начальной стадии тоже с планированием проблемы, встречи срывают именно из-за неумения распределять время. Те, кто к верхушке своей прослойки продвигаются, уже, конечно другое дело

Добрый вечер. Марфа, спасибо за комментарий. Касательно управления временем я оценила касты по верхней шкале. Думаю, в каждой касте можно выделить минимум по три группы в зависимости от уровня развития сознания. По точке сборки согласна, у земледельцев часто доминирует физическое тело, а у правителей, помимо будхиала, точка сборки может быть и на каузале.

DimDim

Коллеги,  :hagalaz: - 2 Этт.
Давайте перейдем в другую, соответствующую  ветку для обсуждения.
Попрошу также модератора перенести ваши сообщения по теме  :hagalaz: во второй Этт.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

zolo

Уважаемые коллеги, моё почтение!
Хочу сказать вам огромное спасибо, за ваши отчеты и мысли, высказанные на форуме! Это очень важно! Часто ваши истории помогают понять себя и увидеть то, что раньше не замечал!

Давно ничего не писала, была в другой стране почти месяц.  :gebo:  :vunjo: и  :hagalaz:  были вырезаны там. Меня как прорвало! Событийный ряд стал очень плотным и насыщенным, в некоторых моментах даже жестким! Это было не просто.

:gebo:  мне показала значительный перекос, я получаю больше, чем даю! Мне захотелось уравновеситься. Все это время у меня перед глазами были люди, добившиеся в жизни огромной высоты. Я с большим интересом наблюдала за ними и впитывала все что только можно было. Один из них относится к касте правителей и общение с ним дало мне колоссальный опыт и огромное количество осознаний! Я наблюдала, как он использует свое время и энергию, это так меня отрезвило, что сейчас, вернувшись домой мне хочется реализовывать этот опыт.

:vunjo: во время прорезания руны она раскололась на две части снизу и осталась скреплена сверху. Я так и не смогла до конца понять руну. Конечно в этот период было много радостных и счастливых моментов, я чувствовала себя медленной, вдумчивой, но чувство, что руна до конца не открыта мне, не покидает меня.

:hagalaz: накануне снился сон, как мою машину притерли и обыграли все так, что я не могла это доказать. Во время семинара я все поняла. Я часто позволяла окружающим и себе же нарушать свои права и границы, сдвигать рамки, когда мне этого не хотелось. Ради удобства других, я часто поступалась своими интересами. С  :hagalaz:  мне удалось расширить свои границы и в ситуации для меня не стандартной, позволить себе намного больше, чем я обычно позволяла. Мне было очень комфортно в этом и естественно. Анализируя, я вижу как много ограничений я сама себе устанавливаю, а так же устанавливаю их для своего ближайшего окружения.

С предвкушением жду сегодняшний семинар :)

Лилианида

Коллеги, я занимаюсь по книге, и от Вас отстаю, но все читаю, очень помогают Ваши отчеты!
Сейчас работаю с  :raido:, и конечно первая ночь после встраивания руны - самая яркая.
Сон был потрясающе визуальным - ручей в лесу, течет вверх, покрыт толской коркой льда, и по нему, подо льдом плывет человек! тоже вверх в гору! Хорошо так, баттерфляем плывет. А я с берега большой палкой ломаю лед перед ним, чтобы смог выныривая вздохнуть воздуха.
Нелегкая это работа! Тут я даже не кучер, наверное  :raido: :uruz: и  :turisaz: в одном флаконе

zolo

Цитата: Алла Шиманова от 03 декабря 2018, 12:43:10Вот, поменяла свое имя, появилось непреодолимое желание вернуться к своему исходному ИРК. Интересно, проявится ли это как-нибудь)
Алла, с огромным интересом прочитала пост! Вы для меня открылись как новый человек, так интересно) я давно не была на форуме и сейчас читаю вас как другого человека)

Артур Вальмонд

Отчет по 1 ЭТТу

Коллеги, доброго времени суток!
Событийный ряд сейчас такой, что времени писать почти нет. И все же, что-то внутри требует опубликовать свои выводы в целом по 1 ЭТТу, иначе есть ощущение незаконченности (к вопросу о целостности).

Осознание всего ЭТТа в комплексе пришло не сразу. Знаете, есть медитации, что мы делаем по практикам курсов ОФ (в моем случае это 3 курс), есть обязательная практика по встраиванию Руны (раз уж на руническом). В рамках этих медитаций идет работа, ощущение концентрации на цели практики, максимальная сосредоточенность, и то периодически лично я съезжаю на распаковку инфы в виде каких-то видений (не знаю как лучше назвать), после возвращаю себя усилием воли к цели практики - надо поработать с ЖМК или раскрутить Руну.

Но лично для меня есть еще другой род медитаций. Я ухожу на длинные прогулки от 10км и больше, один и включаю музыку, часто это классика (как сейчас, когда пишу), иногда это подборка из лучших композиций Wardruna, Danheim и т.д. В эти прогулки мне легче всего размышляется и я провожу анализ, все как бы раскладываю по полочкам и происходят озарения. Фактически это мой способ работы с информацией, очень помогает продумать и понять суть заданий, которые дает А.Б. и еще многое.

И вот (к чему я это) в одну из прогулок меня накрыло (видимо, как раз встроился весь ЭТТ). Я шел размышлял о Рунах и в целом об восьмерке. В какой-то момент в голове появилась мысль: «Вы видали, как кружатся Руны?». И после я выпал из реальности минут на 30, ноги топали я Руны говорили. Это было в виде стихотворных форм, это просто звучало, и я слушал. Это сложно в принципе передать словами, которые я знаю. Они и вправду кружились и говорили по очереди и вместе. Я честно попытался сразу по приходу записать, но мне не удалось (немного начало и то я понял, что это будет не то). Это была смесь образов и мыслеформ. Все, что я могу сделать это попытаться намного в прозе изложить суть.

Итак, 1 ЭТТ это участок Пути, а тот, кто идет Путник. Я тоже Путник, как и каждый из вас. Я пришел в Круг, там сидели Старцы (каждый Старец — это Руна). Они говорили со мной, спросили, что мне нужно и зачем я здесь, отвечал я, что мне нужно знаний. Знаний древних, как и трансформаций.

Первый Старец с кем я побеседовал была Феху. Прежде чем, что-то рассказать Феху подвел меня к Источнику и попросил зачерпнуть, я спросил сколько можно, ответ был сколько сможешь. Источник был темен и что это было я не видел. Я зачерпнул и отпил сколько смог. Феху сказал это была Сила Духа, сколько смог ты взять, столько и будет пока у тебя.

Следующий Старец – Руна Уруз. Он стоял у Потока, что никогда не ослабевает. И предложил подойти к Потоку, что вырвался из ниоткуда и утекал в никуда. Сказала мне Уруз, ты можешь взять из Потока, но только столько возьмешь, сколько смог выпить у Феху из Истока. Поток был зеленого цвета. Я протянул руки, чтобы зачерпнуть, буквально секунду и меня откинуло, то была Сила неисчерпаемая и Вечная. Осталось в руках, видимо действительно по количеству взятого.

Следующий Старец – Турисаз, обратился в ретивого Скакуна (не Слепнира). Скакун говорил, вздымаясь на дыбы - оседлай меня, есть в одной руке у тебя Сила Духа, во второй Сила Жизни, этого хватит чтобы обуздать меня, но ровно на столько – сколько черпнул, и я тебя отвезу (направлю) соразмерно взятому.

Вот и Первый Тройник Рун. Сила Духа, позволяет в равном количестве взять Силу Жизни, а вместе они позволяют управиться с Силой Намерения, что дает реализоваться (добиться целей).

Далее Старец – Ансуз. Он говорил мне, что Сила без Знаний способна увлечь не в том Направлении. Представился, сидя в Читальне, в окружении многих книг. Сказал присаживайся рядом я покажу. И Путник сел, зашелестели страницы все быстрее, открылись потоки знаний, все завибрировало вокруг от потоков информации. Знания взяты и пора двигаться дальше.
Следующий Старец был Райдо, он Пути открыватель и он его закрыватель. Говорить с Райдо это, как оказаться одновременно в начале Пути, на Пути и в конце Пути, един Старец в трех проявлениях. Он не просто Путь (как Дорога) он одновременно везде. Говорил, что все взятое ранее поможет пройти Путь так, как должно и возможно.

Далее встреча с Кеназ. После встречи со Светочем – Старцем, пришло понимание, что он Указатель, тот кто осветит. Он стоял и светил мне, а я стоял и смотрел, в том Направлении. Молвил мне Старец, что ж ты стоишь, как Истукан. Поверни меня. И я понял он ведь способен светить не только в одном направлении (освещать Путь), а в любом как 360 градусов горизонтально, так и верх, и низ и куда угодно, успевай только поворачивай.

Этот Тройник (Ансуз- Райдо- Кеназ) дает уже представление о многомерности Пути. Взял Знаний, соразмерно им Райдо определит Пути (сколько угодно) ибо Пути осветит (с определенной Ясностью) Кеназ. И это может быть сколько угодно вариантов. Но пойдешь ты в начале с тем Намерением, что мог взять с Силой Духа и Жизни в первом Тройнике.

Уравновесить все это призвана была встреча с Старцем Гебо. Он суть Закон Равновесия. И Старец сказал - смотри я есть Дар и есть Жертва. Сколько ты взял в первом Тройнике, так и открылось тебе во втором. Это и есть суть Равновесия. Взмахнул Старец и оказался я среди Зеркал. Они показали мне мои Отношения. Суть этих отношений, как мои партнёры по жизни меня зеркалят. Это было очень больно. Видеть себя неприглядно в других, понимая, что это твои Грани...

И последний Старец в ЭТТе, Вуньо. Старец был шальной удалец, этаким Старичком с хитрым радостным прищуром. Он сказал мне, не переживай, мы все поправим. То, что сделано уже успех и большое достижение, ты знаешь о своей Силе и знаешь свои Слабости. Впереди много работы, но есть время и для Радости, в первую очередь от постигнутого и вскрытого.

Вы видали как кружатся Руны? Древних знаний воплощенье
Векторы и начертанья, Силы мощной проявленье
То не просто символы и знаки, что чертил на камне предок наш
Это инструмент для трансформаций, вовсе не людская блажь

Чтя законы и заветы шли мы по канонам в ЭТТе
Активируя в порядке, знак за знаком без оглядки
Нет числа всем превращеньям, что прошел здесь Путник каждый
Превращеньям, наблюденьям, выводам немаловажным.




Фальк

Добрый вечер, уважаемые коллеги.
После 1 ЭТТа осталось ощущение незаконченности. Осталось оно потому что я поленилась сделать финальный отчет по всем рунам, который я задумала, когда получила приглашение на отчет групповой. На  :isa: пришло осознание нужды пройти свою трансформацию качественно, а не спустя рукава. При пересмотре своего пути во время 1 ЭТТа я поняла, как много было открыто и сделано мной. И как этот процесс продолжается дальше, уже на 2 ЭТТе.
Спасибо рунам.

Свой отчет я вложила.

Артур Вальмонд

Цитата: Фальк от 05 января 2019, 17:56:59И как этот процесс продолжается дальше, уже на 2 ЭТТе.
Хотелось бы выразить вам признательность Фальк, за то что решили поделиться кусочком своего дневника по рунам. Это было увлекательно и познавательно.

Виктория Lit

Здравствуйте,  коллеги.
1 Этт я проживала 2,5 месяца,  занимаюсь по книге. Просматривая дневник за это время,  вспомнила с чего начинала,  с каким намерением.. И восхищаюсь снова и снова красотой действия Рун.
О Рунах знала давно, но не встречала Мастера,  через кого бы хотела их изучить. Видео и книги Ксении Евгеньевны попались мне совершенно фантастический образом - это другая история))
Так вот к Рунам я подошла,  вычислив и осознав,  что удачу свою, азарт и легкость я потеряла крестившись в 18 лет. Захотелось бытового счастья,  социальных успехов,  спокойной жизни. Испугалась. Страх за свою жизнь нахлынул,  а  знаний не было. И я спряталась в христианстве.
Жизнь стала спокойной,  но не более. Зато дальнейшие духовные поиски я осуществляла "в тепличных условиях"))
Перед изучением Рун,  я просила Всеотца принять меня в Северную традицию. Из оглушающей тишины вышел большой длинношерстный Козел и два Ворона. "это Тор. Для него нет препятствий. Ради достижения цели он делает все возможное и невозможное,  не задумываясь. Хочешь - делай! "
И я приступила,  отказавшись на это время от молитв,  Рейки,  Йоги.
:fehu: воронки энергии доводили до смеха и слез одновременно. Давно опостылело работать по графику и я ушла с работы. Появилась идея книги ,и я вспомнила,  что сломав то одну ногу,  то другую я писала и обещала себе писать тексты,  писать книги,  люди просили меня об этом этом. А я все никак.
:uruz: в медитации с Уруз ноги горячие становились,  прилив энергии ощутимый.
:turisaz: ох,  раскручивая Турисаз,  важно было устоять на земле! Поначалу меня сносило. Но потом, ай, как понравилось)
:ansuz: в этот период я нашла издательство,  которое взялось за мой неформатный проект,  познакомилась с интереснейшими людьми со способностями иного восприятия.
:raido: это продлилось 3 недели,  я выступила на экономическом форуме по теме астрологии. Снова начала летать во сне. А когда простыла,  захотелось попросить о помощи,  вопреки обыкновению. Раньше рассуждала "я не в ресурсе,  чтоб общаться с людьми,  лучше сама как-нибудь восстановлюсь"
Сон: рыжий парень спрашивает меня "с твоими данными,  ты могла бы уже такого достичь,  что угодно могла бы! Почему ты этого до сих пор не сделала?"
Оивечаю: "я тоже так чувствую,  но.. " - и понимаю,  что нет у меня никаких оправданий. Не уместны они. Не делала,  потому что не чувствовала былой страсти,  движения. Мне не приходило в голову подумать об этом.
:kenaz: сны насыщенные о сексуальности,  мести,  обидах. Показаны были ситуации,  когда я позволяла со мной не считаться.
:gebo: увесиста для меня оказалась Гебо. А вихри как жернова размалывали броню на Анахате. Настойчиво желание закрыть правильно прошлые отношения. Я не знала,  согласится ли бывший встретиться со мной мной,  но как только я написала ему о своем желании закрыть обязательства друг перед другом,  как ощутила мощный поток энергии со стороны спины в Анахату.
:vunjo: мощная и глубокая. Сила рода, личная сила - озарения в этих сферах. В конце периода,  после суток сухого голодания, сон: вижу как трактор утрамбовывает землю над чем-то. И я знаю,  что там заживо закопаны слониха со слоненком. Просто лень было их вытаскивать кому-то. И вот я вижу шевеление,  расковвриваю землю,  и вижу плачущего слоника под животом огромной,  наполовину окаменелой слониха. Я зову на помощь. Приходит милиционер,  потому что инструкция у него такая , а не из желания помочь. И мы копаем отлог,  чтобы слоник смог выйти. Слезы катились по   его хоботу,  дите испуганно. Он вышел и метался и плакал,  отказывался от еды и воды. Люди кругом говорили,  что он помрет без матери. Но у меня внутри было спокойствие,  что он ЖИВ и СВОБОДЕН.
1 Этт я провела будто в вакууме. Что я ни делала,  но клиенты появлялись тогда,  когда совсем заканчивались деньги. А бывало и к друзьям надо было обращаться. Единственно что поодвигалось - это работа над книгой. И то,  не успела к НГ выпустить.
На запросы приходят Руны,  даже те,  что еще не изучала.
Поняла нарушение энергообмена моего. И с этим пониманием осознала, почему некоторые люди меня раздражают,  на чем основана моя жажда мести,  расправы в определенных случаях. При этом нет обиды на обстоятельства,  семью.. Есть восторг: Ух,  какой квест я себе выбрала на эту жизнь!)))
Принятие ответственности за события своей жизни - стало ключевым в работе с 1 Эттом. Как мой слоник,  ЖИВ и СВОБОДЕН. А дальше разберемся)))

Ирина Селезнёва-Русских

Добрый день! У меня назрел вопрос про руны. Обязательно руны изготавливать из дерева,  можно изготовить руны из косточек абрикоса или сливы?

Olga T

Цитата: Ирина Селезнёва-Русских от 30 января 2019, 14:16:08
Добрый день! У меня назрел вопрос про руны. Обязательно руны изготавливать из дерева,  можно изготовить руны из косточек абрикоса или сливы?
Здравствуйте, на занятиях в школе руны вырезаются на плашках, которые высылаются или которые Вы можете изготовить сами заранее, из той древисины которую Вы себе подберете. Руны вырезаются на плашках и затем окрашиватся и освещаются. Вы подумали, как можно вырезать руну на косточке? Можно конечно изготавливать из любых материалов, выбор остается за Вами, но не на занятиях в школе.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ирина Селезнёва-Русских

Цитата: Olga Petrovna от 31 января 2019, 01:39:14
Здравствуйте, на занятиях в школе руны вырезаются на плашках, которые высылаются или которые Вы можете изготовить сами заранее, из той древисины которую Вы себе подберете. Руны вырезаются на плашках и затем окрашиватся и освещаются. Вы подумали, как можно вырезать руну на косточке? Можно конечно изготавливать из любых материалов, выбор остается за Вами, но не на занятиях в школе.
Занимаюсь дома самостоятельно по книгам, поэтому и задаю вопросы на форуме, может кто-то пробовал использовать другой материал. Вырезать символы в любом случае с помощью инструмента. Как нанести руну на косточку придумала)

Ингри

Здравствуйте, Дарья Софья.
Причина, скорее всего, не в том, что вы некорректно установили какую-то руну (их, кстати, может быть несколько "неверно поставленных"). А в том, что руна Перт  - это руна новой судьбы, той, что будет для вас оптимальной как итог прожитых предыдущих рун, произошедшей трансформации. Сделайте ретроспективный анализ с целью понять, достаточно ли полно вы поняли уроки предыдущих рун. Если потребуется прожить какую-то заново - сделайте это. А после - двигайтесь дальше, начиная с Перт.

МИМО

Здравствуйте. У меня вопрос. Вихревые поля рун располагаются на вертикальной оси или привязаны к чакрам. Например у лежащего человека - вдоль позвоночника или вертикально через центр масс. У самого прочувствовать пока не получается-куда внимание там и руна. Может кто разъяснит ?

Кено Хагалаз

У меня вопрос. Зачем Один дал руны людям? Какие интересы он преследовал? Скандинавские боги ничего не делали просто так. Во всем был смысл.

Кено Хагалаз

И ещё вопрос. Переход между мирами Иггдрасиль. Как он проявляется в мире Мидгард? В мир Хель понятно. А в другие миры? Есть ли у людей доступ?

МИМО

Цитата: Кено Хагалаз от 30 марта 2019, 09:35:57Зачем Один дал руны людям? Какие интересы он преследовал? Скандинавские боги ничего не делали просто так. Во всем был смысл.
Доброго здравия. ОДИН участвовал в создании людей, вложив часть своего духа, то есть мы его дети (не только его,он не один создавал, но и его тоже ), а с детьми принято делиться своими знаниями и умениями.

Wayfarer

Цитата: МИМО от 25 марта 2019, 08:11:24Вихревые поля рун располагаются на вертикальной оси или привязаны к чакрам. Например у лежащего человека - вдоль позвоночника или вертикально через центр масс. У самого прочувствовать пока не получается-куда внимание там и руна.

МИМО, здравствуйте.
Где внимание, там и энергия, верно. Руны встраиваются вдоль позвоночника = вдоль оси ЯЕ (и у лежащего человека в т.ч.), а вектора привязаны к чакрам и выстраиваются под определенным углом к позвоночнику.
У каждой  руны есть свои особенности построения, например, у :fehu: и  :ansuz: ось совпадает с позвоночником (осью ЯЕ), а "веточки - вектора" строятся от чакр под углом 45 град.; в  :pert: и  :sovilo: ось ЯЕ проходит через центр руны и т.д.
Советую Вам приобрести книгу КЕ "Руны раскрывают тайны мира", там и картинки, и текстовое описание, и медитация.

МИМО

Цитата: Wayfarer от 01 апреля 2019, 14:19:58Советую Вам приобрести книгу КЕ "Руны раскрывают тайны мира", там и картинки, и текстовое описание, и медитация.
Здравствуйте, спасибо, книжку обязательно прочту. Ещё вопросик, если не затруднит. Есть или конкретные даты (или календарный период ) благоприятные для знакомства с руной ?

Olga T

Цитата: Серсея от 06 мая 2019, 14:53:17
..... В самом начале, месяц назад, когда я уже нарезала руны и провела с ними первую медитацию,приснился сон:
я в маленькой учебной комнате, одна, и передо мною за столом сидит мужчина, лет 45-50, обычный, и улыбаясь очень дружелюбно, говорит: "Ты должна работать с рунами из нарвала (или марала), я уже не вспомню. И на учебной доске - картина северного пейзажа: сочная зелень, невысокие горы. И я понимаю, что меня, что называется, "зацепили". Хочется действовать максимально продуктивно, начать серьёзно заниматься. Но пока нет ни средств к этому, ни "сопутствующих событий". Вопрос:
1. Если я уже начала активировать руны из дерева, это как мои дочки для меня уже, - могу ли я параллельно осваивать другие руны,  из другого материала?
2.И....? Спасибо.
Здравствуйте, наверное лучше будет доделать первый набор из того материала из которого уже начали, прожить его, а потом уже из кости. Не бросайте то что начали.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sneg

Ещё одно наблюдение . Я запустила колесо проживания рун , теперь они сами живут за себя , т.е они во мне уже есть они сами выстраиваются и начинают проживаться  . И их вижу , как они меняют местами палочки , я их чувствую , они со мной общаются , но не на языке человеческом , даже не мыслями и даже не чувствами , это какой то иной способ общения, ранее мне не ведомый
Мои чувства к ним, как к своим детям . Но я -это они , мы как бы одно целое
Я может не видела просто, но почему то никто не говорил , как видит , словно они меняют местами положение , они сами двигаются и выстраиваются и пишутся . пишу это и поток энергии вдохновения переполняет
Как бы следующая руна сама начинает жить себя во мне ещё не будучи запущена , но она уже запущена мною же , в то время вперёд , когда я Запустила , но одновременно то время назад когда я этого не знала
Словно время схлопнулось
In la kech A laa ken...

Ирина Селезнёва-Русских

Всем доброго дня! Выкладываю отчет о работе и жизни в 1 Этте. Два месяца прошло с окончания изучения, но добралась только сейчас. Не знаю, почему я тянула. Откладывала "на завтра" каждый день, но позже поняла, что мне эта "пауза" была нужна, чтобы полностью ощутить проявление рун всего 1 Этта. Мне было интересно посмотреть как я буду жить, как самостоятельно буду справляться. Я продолжала вести дневник и делать медитации, в каждой медитации поочередно называла имена рун, и видела, как они кружатся надо мной и встраиваются в меня, и накрывала приятная волна ощущений. Я стала более уверена в себе, тихонько растворилась депрессия, меньше проявления негативных эмоций, больше внимания к себе и своим желаниям. Всего и не описать словами! В бизнесе стало всё более прозрачно, стабильнее, что-то или кто-то уходит, приходит новое, но я уже реагирую спокойно и уверенно, значит так лучше для меня! С дочерью более спокойные отношения. Мужчины пока нет рядом, но ушли страдания на этот счет и всё чаще ловлю себя на мысли, что так тоже можно жить и быть счастливой и довольной. Бывают моменты тоски, но она не задерживается и не цепляется за меня, превращая жизнь в болото. Слушаю часто лекции Ксении Меньшиковой. Очень благодарна всем, и себе в том числе за то, что вывели меня на это состояние, за то что есть сейчас во мне и вне меня) Отчёт может слишком длинный и эмоциональный, я включила выдержки из своего дневника, но  не стала его корректировать, т.к. прошло время и сейчас спустя 2 месяца я успела ещё измениться. Несколько дней назад я начала изучать 2 Этт, мне приснился интересный сон, который стал толчком к дальнейшей работе над собой и подчищению "хвостов". Желаю всем успеха на пути к настоящей магии!

Артур Вальмонд

Цитата: Ирина Селезнёва-Русских от 11 июля 2019, 13:35:01Желаю всем успеха на пути к настоящей магии!
И вам Ирина успехов и трансформаций. Довольно интересный отчет у вас получился. Единственно я не понял почему Екатерина, если она Ксения Евгеньевна?)

Ирина Селезнёва-Русских

Цитата: Серый_Волк от 11 июля 2019, 13:57:30
И вам Ирина успехов и трансформаций. Довольно интересный отчет у вас получился. Единственно я не понял почему Екатерина, если она Ксения Евгеньевна?)
Параллельно работаю и в голове получился компот, по делам с девушкой Екатериной общалась видимо отпечаталось))) я исправила сразу как увидела, видимо вы успели заметить мою ошибку) Как вариант может Ксению Екатериной хотели назвать или в прошлой жизни была ей))) Благодарю за пожелания!

Касара

Здравствуйте. Я начала изучать руны по книге. Они давно меня звали, но всё не решалась. Покупала набор ранее для единичный редких вопросов. С ними же можно продолжать работу и активации? Или обязательно вырезать новые?
(Предварительно очистила и зарядила своей энергией)

Марфа Васильевна

Цитата: Касара от 12 августа 2019, 11:12:48
Здравствуйте. Я начала изучать руны по книге. Они давно меня звали, но всё не решалась. Покупала набор ранее для единичный редких вопросов. С ними же можно продолжать работу и активации? Или обязательно вырезать новые?
(Предварительно очистила и зарядила своей энергией)
Добрый день, Касара. Процесс вырезания рун и их освящения своей кровью даёт качественно иной опыт, чем работа с уже готовым набором, сделанным чужими руками. Это Ваши руны, они становятся частью Вас. Кроме того, по тому, как идёт обработка рун, (насколько ровными получаются линии, не растекается ли краска и, если да, то в каких местах) Вы можете отследить и определённые проблемы своего сознания, отражающиеся таким образом. В общем, никакой даже самый замечательный и красивый набор не заменит Вам ВАШИХ рун.

Касара

Марфа Васильевна,

Благодарю за ответ. Тогда надо заново начинать.
Я правильно понимаю, что когда свои делаешь, так осуществляется связь с материальным носителем руны?
Активация без выражения руны в материальном носителе также будет работать или по другому?

12345

Добрый день, уважаемые Коллеги и Учителя. Только что прошла собеседование на 1 курс рун, стартующий 7ого сентября.
Коллеги, кто тоже здесь? Предложение  к тем, кто уже прошел собеседование. Давайте конкретизируем свой запрос: для чего я иду на руны и какого результата собираюсь достичь.  Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Артур Вальмонд

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03Коллеги, кто тоже здесь? Предложение  к тем, кто уже прошел собеседование. Давайте конкретизируем свой запрос: для чего я иду на руны и какого результата собираюсь достичь.  Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.
Ув. 12345 это необходимо прежде всего для вас лично, такую конкретику можно и не озвучивать даже преподавателям, главное зафиксируйте ее себе. Чтобы было сравнить уровень роста и запроса в рамках пройденного пути. Будете сравнивать и в финале и на буферных точках. Успешной вам трансформации. Буду наблюдать за вашими отчетами))))

Руди

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03
Коллеги, кто тоже здесь? Предложение  к тем, кто уже прошел собеседование. Давайте конкретизируем свой запрос: для чего я иду на руны и какого результата собираюсь достичь.  Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.

Добрый день, 12345! Рада видеть вас на этом курсе. Я тоже на нем.

Относительно запроса соглашусь с Серым Волком, это информация скорее для внутреннего использования и патрулирования. Но конкретизировать его надо обязательно, ибо не зная куда идешь, не поймешь туда ли ты идешь или нет.

Приветствую так же тех кто в процессе присоединения и раздумывания "А написать ли мне?".

Шипучка

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03Только что прошла собеседование на 1 курс рун, стартующий 7ого сентября. Коллеги, кто тоже здесь?

Добрый день, 12345, другие коллеги и Учителя.
Я тоже здесь! Жду занятия, которые (предупредили) будут тяжёлыми. Но уверена - интересными. Хочу через них пройти, независимо от сложности.

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03Давайте конкретизируем свой запрос: для чего я иду на руны и какого результата собираюсь достичь.  Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.

Тоже рассматриваю этот вопрос.

Для чего? Докопаться до своей истинной сути. Знать все плюсы и минусы собственной натуры, уметь правильно складывать сильные качества для получения результата, добирать опыт в слабых местах, чтоб они тоже стали сильными.

Какого результата собираюсь достичь? Огромного. Вообще, мне сказали, что желание это должно быть настолько огромным и личным, что о нём невозможно будет сказать. Сейчас перебираю все желания. Пока озвучить любое из них могу. Единственное, что не могу озвучить - это то, что кажется проекцией раздутого эго. Не потому что стыдно. Стыд - понятие относительное. Просто кажется, что здесь оно неуместно.

Из того, что желать не следует (в этом были даны рекомендации лично для меня, но вдруг кому пригодиться) - это путешествия, собственный магазинчик или огородик, даже написание книги... Это слишком мелко. Потому что если правильно сформулировать цель, она может включить в себя все эти составляющие автоматически. Размениваться на "одиноко стоящие" цели, всё равно что по воробьям из пушки стрелять) Но что тогда не мелко? А тогда из личного остаётся только жажда власти) Нет. Цель стать президентом РФ тоже к серьёзной не относится.

Итак власть. Раз личная нужда в этом есть, значит надо перестать отрицать её и начать осуществлять задуманное. Вопрос какая и в каком виде. Есть заначка на этот вопрос. Но, как уже сказала - возможно, она здесь неуместна.

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.

Совершено верно. По опыту прохождения курса по книге. Одной моей целью было знакомство с рунами, понимания их "характеров". Вторая цель - грубо говоря, добиться личного душевного комфорта. По прохождению всех рун, эти две цели были достигнуты. Что хочешь, то и получишь - здесь сработало чётко.

На тот момент эти две цели были необходимы. Но сейчас, да ещё и при групповых занятиях, хочется больше. Намного больше.
Наверх

BASTET

Цитата: 12345 от 15 августа 2019, 15:46:03
Добрый день, уважаемые Коллеги и Учителя. Только что прошла собеседование на 1 курс рун, стартующий 7ого сентября.
Коллеги, кто тоже здесь? Предложение  к тем, кто уже прошел собеседование. Давайте конкретизируем свой запрос: для чего я иду на руны и какого результата собираюсь достичь.  Из собеседования поняла, что это необходимо сделать.
Всем доброго времени! Зачем люди познают неизведанное для них? Зачем идут туда, куда не каждый пойдёт? Что влечёт человека к познанию,Знанию? Я лишь могу ответить за себя. 24 руны....24 настроения Вселенной...24 энергии....24 Я....Всё,что узнаю и познаю Я, Я познаю и узнаю себя....Мне интересен процесс, мне интересна Я в процессе обучения и всего того, что будет происходить во мне и вокруг меня в результате этого обучения. Мне интересна Я как зрение, как слух, как ощущение....Руны для меня это проводник в Мир Знаний и трансформации.  Я не ставлю себе результата, ибо для меня в этом Мире существует процесс, причём постоянный....Вот как-то так!
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

DimDim

Ого какая прекрасная компания на вашем курсе! 

Соглашусь с Серым_Волком  кому-то проговаривать свои цели нельзя (сохранив их в тайне, в тишине), но зафиксировать обязательнее нужно.

Однако, кому-то, наоборот, следует проговаривать, обсуждать приходить к пониманию и при этом еще давать пищу для ума другим, рассуждая вслух.
Предыдущий курс залил своей энергией и информацией раздел форума просвещенного рунам (например, 16 из 20 стр этой ветки было написано за несколько месяцев прошлого года, а 4 предыдущие страницы - за несколько лет). Уверен, что наши мысли, споры, битвы и дискуссии помогут многим в осознании рун.
Полагаю, что вы поддержите это прекрасное начинание!

Хочу пожелать вам смелости и целеустремленности, усердия и внимательности!
Happy Transformations!

:raido: :kenaz: :vunjo: :ansuz:
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.