Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ

Автор Admin, 25 января 2016, 06:15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Руди

Коллеги, всем доброго дня.

Фиксирую отчет о перепроживании первого ЭТТа.
Все руны ппроходили на абсолютно новом уровне, как будто спираль пошла наверх. Что радует - значит предыдущий заход был освоен в полной мере. Только  :raido: пришлось опять пробивать мне голову поварешкой, бегаю я от своих проявлений на этой руне, но в этот раз её проживанием я довольна. Информации и опыта получила более чем достаточно, выводов и материала для работы - не меньше.

Все руны развиваются опять в приложении к заявленным целям. И если в первый раз мне скорее показывали сам факт, что мои цели реальны, осязаемы, нужно в них просто до конца поверить и взять в работу, в этот раз акцент был сделан на препятствиях, которые мне мешают цели взять. Все руны в принципе были об одном. Раскрывая и подтверждая информацию от предыдущей. Судя по тому, что я увидела, работа предстоит очень плотная и не самая легкая.
Девиз этих 2 недель "Ааа... Я не была к этому готова...."

:fehu: - право и необходимость проявления себя в этом мире, понимание системы более глубокое и понимание своего места в системе. Осознание того, что взаимосвязи между человеком и миром гораздо тоньше, но в то же время прочнее, чем я могла себе представить. Причинность идет и той, и с другой стороны, делая нас с миром взаимозависимыми и позволяет по реальности судить о себе, а по себе - о реальности.
Здесь же мне открылась тема высочайшего право влиять на этот мир. Оно по структуре своей очень простое: если ты находишься на своем месте, то любое движение стократ увеличивается и меняет окружающую реальность. Человек становится с реальностью единым целым и чувствует этот мир внутри себя. Меняя себя - меняет мир. Меняя пространство - меняет себя.
Но если место не твое, или ты потерял право на своем месте находиться (ха-ха, такое тоже оказывается бывает), то можно сколько угодно барахтаться - КПД будет близок к нулю. После этого проживания мне стало кристально понятно почему мы так акцентируем внимание на уровне к которому стремится ЯЕсьмь для реализации своего потенциала (на основном факультете). Там сама сцепка с реальностью уже играет 90% успеха. И задача - эту сцепку держать.
Мне удалось зафиксировать себя ненадолго в нужном состоянии и это было прекрасно. Отследила что выбивает, есть над чем работать.

:uruz: - пошли сны-знаки очень недвусмысленные. Уруз стала выявлять проблемные зоны сразу, как только расширилась Феху, как только я расширила свои границы, свои права и основания на проявления. Энергия на их заполнение пришла не сразу, сначала пришел страх проявления себя. Я давно его прятала, потому что не могла с ним справиться на той ступени, в этот раз пришло время. На этой руне я получила доступ к переходу на четвертый базовый курс, подвела итог третьего курса. Поняла, что мои ощущения меня не подвели и ежедневная работа на протяжении 4 месяцев очень сильно продвинула меня вперед. Вот где проявилась сила воли, за 118 дней я пропустила практику только 1 раз, осталось расширять ее на другие области, на другие нужды.

:turisaz: - очень хорошо прочувствовала увеличение замаха топора в этот раз, и как следствие - нужно увеличение Феху и Уруз на то чтобы все удержать. Подтвердилась история с необходимостью удерживать топор при возвращении и нарабатывать-нарабатывать устойчивость. Пульнуть топор это полдела, не расшибиться потом - вот в чем вся соль.

:ansuz: - показала мне будущее. И на этой руне вылезли все тараканы, которые только могли быть. Одно дело догадываться, знать, а другое, оказаться там полностью и прочувствовать. А потом испугаться. На этой руне выкинула все бумаги на работе и дома, оставила одну тетрадку. Все знания и информация - у меня в голове, раньше такого не было. Поняла, почему раньше всегда записывала - чтобы не забыть. Сейчас, я не забываю информацию, потому что сразу пропускаю ее через действие и применяю - она откладывается в опыте - этим я невольно решила проблему, хотя изначально была другая задача. Отметила именно на этой руне, что моя короткая память (от отсутствия которой я страдала всю жизнь) стала гораздо лучше, и стала работать. Большое количество информации и знаний выведены в автоматизм и ментал стал по другому работать.

:raido: - необходимость и даже неизбежность в пути, узкая дорога и обрывы, страхи начали вылезать еще сильнее чем на Ансуз. На этой руне пришло очень много знаков, которые на какой-то момент ввергли меня в отчаяние, как понимание что мечты, желания, цели и намерения совершить что-то стоящее и сам путь - это две разные вещи. Красивая история это красивая история, не более того. Но то что происходит внутри и вся та боль, восторг и испытания в жизни выглядят совсем по другому. И красивой история становится только после своего завершения, но никак не во время ее. Чем грязнее работа, страшнее, болезненнее чем более интересной может быть история.
Мой путь скрыт от меня. Он у тебя под ногами.
Все это время меня преследовал "Путь героя" Джозефа Кэмпбелла и тот цикл героя, который он описал в книге. Долго изучала свое место и положение в цикле, поняла.

:kenaz: Если Райдо перевернула мой мозг и, можно сказать, практически все что было до этого, Кенназ начала помогать прояснять то что вскрылось на Райдо, страх начал отступать.
Опять вернулись размышления на тему бога Фрейра. В этот раз при чтении Локасены сознание выхватило строки, которые Тюр про него говорил. Не могу понять почему мне эта история с Фрейром и его мечом покоя не дает, всплывает опять, тема не раскрыта для меня до конца.

Тюр [сказал:]
37 «Фрейр самый лучший
в чертоге богов
воинственный всадник;
не обижал он
дев или жен,
отпускал полоненных».


Не отпускает меня этот бог и его история никак, очень он неоднозначен. Кручу-верчу, но суть не могу взять. Думала, что взяла на предыдущем проживании то, что нужно было, но непохоже. История всплывает вновь и вновь, далекая от классической трактовки. И высокая оценка Тюром личности Фрейра...
Не меньше меня волнует связка Тюра и Фрейра, я постоянно провожу параллели между абсолютно разными богами. Алогично, но тянет, что-то там есть, пока не могу найти и успокоиться не могу.
Так же Кенназ в очередной раз сместила акценты и внесла ясность. Проявились вещи, к которым я давно шла, но, когда дошла, оказалось что представляла я себе это по другому. От меня оторвало очень большой кусок моей идентичности. Нечего представлять исход событий, я могу представлять только старое, а нужна наработка кардинально нового опыта - соответственно, он всегда будет неожиданный, внезапный и я не буду готова к его приходу.

Плотность и глубина проживания рун в этот раз какая-то невероятная. Перечитывала свои старые отчеты и дневниковые записи, обнаружила, что второй ЭТТ будет проходить незнакомый для меня самой человек. Мне приходится знакомиться с собой заново и исследовать себя каждый день, потому что, оказалось, что я совсем не знаю ту девушку, которая смотрит на меня из зеркала. Я всегда знала другую.  :)

Екатерина НМ

Что главное для Воина, Мага, Правителя. Цели/Ценности/Смысл жизни.

Воин
Это человек смыслом жизни которого является идея. Для реализации идеи воином предпринимаются реальные действия. Воин осознаёт для себя ценность своей идеи, знает как идею реализовать и реализовывает её. Воин обладает качествами верности идее. Это тот человек на котором держится реализация идей. Характерны качества доблести, чести.
Воинов не много. Воины занимают ключевые точки и воздействуют на пространство. Воины разбросаны по миру, странам, городам. Встречаются между собой воины достаточно редко, но подсознательно есть ощущение, что мы есть друг у друга. Это ощущение/знание что вот мы занимаемся одним делом. Это ощущение друг друга на каком то другом уровне нежели у купцов или земледельцев. Это знание друг о друге, ощущение единого клана занятым чем то общим. Это когда ты ощущаешь, что вот другой воин рядом, хотя по факту тот на другом материке. И вы оба занимаетесь одним делом. Когда падает воин до купца - это бьёт по всем и это ощущается именно в тот момент когда воин упал, на событийном ряду в реальности это ещё не проявилось, а удар все ощущают ещё до явного событийного ряда. Когда зарождается/рождается новый воин это опять же ощущают все воины. У воина есть ценность найти своих.

Маг
Маг - это дух/разум, который приходит в мир с определённой миссией. Как правило этот дух приходит из более развитого мира и умаляет своё могущество рамками менее развитого мира, для того чтоб в том произвести определённые изменения. По классике магов приходит минимум двое (зло/добро).
Маг проводит исследование мира изнутри с целью внедрения новой информации в мир. Плетёт событийный ряд для всей системы мироздания. Фиксирует, как паук на нитях/событиях ключевых людей/существ и производит воздействия на мир непосредственно через этих людей. Он дирижёр.
События развиваются с его подачи, под его контролем, но обязательно (вероятнее всего) чужими (не его) руками. Возможно маг, как представитель иного мира не имеет права сам совершать прямые воздействия в мире. А имеет право воздействовать только через истинных жителей мира при их добровольном согласии.
При этом маг обладает огромной силой. Вроде бы эту силу взять да самому использовать и совершить необходимые действия. Но нет, он свою миссию выполняет руками местного населения.  Возможно главный смысл не в событиях, а в том чтоб на этих событиях местные научились новому.
Т.е. маги сами эти события закручивают. И главной целью является не победа над "злом", а научить мыслить/жить по новому всех обитателей мира.
В конечно итоге маг, как правило жертвует своей жизнью в этом мире, духом уходя в свой мир. А для обитателей мира куда он приходил его смерть является заключительным толчком к завершению миссии с которой прибыл маг в мир.
Воздействие магов на реальность, исчисляется тысячелетиями, для мира в который они прибывают. Возможно пребывания пары магов в мире на несколько тысячелетий.

Правитель
Правитель управляет другими кастами. Ставит задачи перед воинами. Если маг воздействует на всю систему мироздания в целом, то правитель производит воздействие на меньшее пространство. У правителя есть определённое поле/территория, где он производит воздействие.
Правители удерживают равновесие над опекаемым ими пространством. Правителей несколько десятков на всё мироздание, которое они уравновешивают все вместе своими действиями. Совместно правители сохраняют целостность системы мира.
Маги изменяют систему мира, правители сохраняют/поддерживают живущую систему мира.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Читала здесь про генную инженерию и наткнулась на исследование о принципиальных отличиях естественного отбора группы и естественного отбора индивида.

Для успешного естественного отбора группы, нужны индивиды-альтруисты. Которые ради благополучия группы, могут пожертвовать собственной безопасностью, не редко жизнью. Пример: пчёлы, защищающие улей. Ужалив врага – пчела умирает. Она, грубо говоря, отдаёт свой меч/жало, ради результата. Не собственного результата, а общего.

А вот для естественного отбора индивида нужен эгоизм. Тут в ход идут разнообразные методы уничтожения соперника и его потомства, а иногда и собственного потомства тоже, ради индивидуального выживания и успеха. Пример: чайки пожирающие у отлучившейся соседски птенцов ради пропитания, чтоб не улетать далеко от своих. Или птенец кукушки, выбрасывающий «братьев» из гнезда, чтоб его самого смогли прокормить «родители». Самка богомола пожирающая самца идёт в туже категорию. Есть мнение, что откусив голову партнёру, она отрезает у него тормозящие центры, обеспечивает соитие и гарантированное собственное потомство.

Фрейер, похоже, носит в себе программу группового выживания. Программу альтруизма. Это не беспечность, это осознанный выбор. Это выбор воина. Но проблема в том, что группа не однородна. В группе тоже есть эгоисты, которые ради собственной краткосрочной выгоды с удовольствием подставят другого. Не вкладываясь в развитие группы, такие индивиды пользуются её защитой и её результатами.

Фрейер пал не из-за необходимости умереть. Не было такой необходимости. Он пал из-за предательства. Наша задача научиться это предательство отсекать на подлёте.
Наверх

Екатерина НМ

Цитата: Шипучка от 04 декабря 2019, 09:50:06Не было такой необходимости. Он пал из-за предательства.

Сон сегодня снился. Во сне сюжет из эдд - перебранка Локи

Фрейр сказал:

41 Пусть же Волк в путах
в устье лежит,
гибели ждет богов;
и ты, коль скоро
не кончишь болтать,
тож попадешь в оковы!

Локи сказал:

42 Дал ты в уплату
за Гюмира дщерь
злато и меч в придачу:
коль Муспелля чада
промчатся сквозь Мюрквид,
чем ты, несчастный, помашешь?


Всю перебранку я увидела, как будто была на том пиру. А перед тем, как открыть глаза услышала фразу: "Альтернативная реальность, напиши альтернативную реальность. Где Боги не сковали Локи, а взяли и направили свою силу на себя, взяли гейсы и совершили деянья, которые исправят их проступки. Тогда не будет в этот раз Рагнарёк"

Сейчас читаю ваше сообщение и понимаю, что сон был очень в тему.

Боги не захотели исправлять свои ошибки, а собрались и направили свою власть/силу на внешнее проявление - Локи. Это и стало фатальной ошибкой. Если бы Фрейр предложил не сковать Локи, а сказал, что каждый из богов способен совершить такой поступок, который обесценит бесчестье. Если бы каждый из богов заявил, что конкретно он способен сделать, чтоб исправить своё несовершенство на том пиру, а в последствии совершил действие. Тогда бы развитие прошло совсем по иному событийному ряду.

Боги направили свою власть на внешнее проявление, а необходимо было направить на внутреннее.

Я не думаю что враг находится снаружи, главный враг находится внутри. Внешний враг - это соперник, который лучше чем кто либо может помочь вырасти, а если посмотреть с такой стороны возможно соперник это лучший друг.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Екатерина НМ

Цитата: Donner Jack от 04 декабря 2019, 18:27:106.Будхиальное тело.Скорее всего...
6.Будхиал.Похоже...

Мне кажется стоит открыть книгу Ксении Евгеньевны "Цели и ценности" прочитать хотя бы вводное начало, а в идеале и по всем упражнениям пройтись. - у меня такие мысли возникли.
Смотрите на свои ощущения, мысли и выводы в первую очередь. Руны слушайте.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Продолжаю отчёт.

:kenaz:
1. В тот же день, что включила её, начала делать чистки по высветившимся конструкциям и словам. Разбор, анализ, пришлось пересмотреть кое-какие уроки третьего курса, чтоб освежить память, заодно и поработать по дополнительной методике.
2. Семейная жизнь в очередной раз устаканилась. Прекратились ссоры на пустом месте. Мой Огонь подтвердил своё пространство. Но вот занятно, что Земля так резко отзывается в партнёре. Это тема для анализа. Всегда думала, что будет наоборот.
3. Энергии хватает на всё, кроме творчества. Хотела на этой неделе взяться «за ум», но с этими чистками и поездками, опять отложила.
4. Посещение зубного. Предложили поставить коронку. Пока думаю, но скорее всего соглашусь, т.к. от зуба почти ничего не осталось.

:gebo:
1. Записалась ещё на две татушки. Когда договаривалась с мастером, изнутри поднималась радость. Руна Вуньо заранее подсказывает, что здесь всё идёт, как надо.
2. Некоторый упадок сил, но понимаю, что сейчас время сложное, скоро Йоль, и в общем к нему морально готова. Поэтому продолжаю упрямо переть по намеченному плану.
3. Опять пересматриваю свои отношения с деньгами. Прихожу к выводу, что на всё запланированное хватает. Значит, хорошо.
4. Первый раз самостоятельно занимаюсь в зале. Немножко неуютно себя ощущала при подходе к нему. Оказалось, всё нормально получилось. Думаю, что это дело привычки.
5. Почувствовала некоторое снижение напора внешнего Огня. Наверное, Крест Стихий защищает. Но я решила, что возможно досрочно «победила в своей локации». Ну, грубо говоря, план-ниминум на год выполнен точно, и даже ещё с запасом.

:vunjo:
1. Опять семейная разбалансировка. Опять разговоры «о нас» и «что будет» по пятому разу за день, одно и тоже. Надоело уже. Всё же обговорили. Сколько можно? Эмоциональных сильных скандалов нет, но позиция семейного партнёра «ты меня не бросишь?» отбивает всякое желание и разговаривать, и контактировать, и вообще возвращаться к этой теме.
2. Огонь и Земля, похоже, в моей Вуньо присутствуют проявленно. И ещё что-то, пока не поняла. Вода? Воздух? А может вдвоем, но в «рецессивном» варианте.
3. Сильная утомляемость. Преодолеваю её. Возможно, надо кушать больше. А не лезет. А надо.
4. Предложила семейному партнёру тоже приобрести абонемент на фитнес, скидки там сейчас хорошие, а он всё равно хотел в бассейн. Может хоть дёргаться перестанет? Здоровье поправит. Для силы желаний своих в другое русло «пробьёт». Да и от его работы приличную сумму за абонемент возвращают. Я бы не сомневалась. А он в раздумьях. Больше не буду предлагать. Захочет, сам пойдёт.
5. Занятие в зале и групповое. Вижу результаты своих усилий. Это нравится. Ещё раз понимаю, что у меня очень хорошие данные. А что с ними делать, пока не решила.
6. А вот и тот момент про который говорила выше. На физическом плане натёрла ногу. И не где-нибудь, а в точке опоры стопы, так что ходить больно. Как так получилось? Прихожу к выводу, что зимний сапог не плотно держится на ноге, болтается. Из-за этого и проблема. С этой ногой раньше вообще ничего не случалось. Все беды у меня с правой. А тут левая дала о себе знать.

Начала разбираться. С какой Руны у меня странности пошли?
Странности у меня пошли с Ансуз. Куда-то запропастила свои глазные капли, которые врач выписал, чтоб посмотреть через полгода можно ли коррекцию на глазах сделать. Что мне этим хочет сказать мир? Что я что-то не вижу? Или на что-то не обращаю внимания? Или что...? Так и не поняла тогда. (будхиал)
Райдо. Показала, что я просчиталась с днями. Это было странно. Как я могла так ошибиться? Но к чему это, опять не поняла. (ментал)
Кеназ. Очень хотела писаниной заняться, но не смогла. (астрал)
Гебо. Первые признаки натёртости, но не обратила внимание. (эфирка)
Вуньо. Больно ходить. (физическое тело)
Немножко напоминает рассказы о том, что человека током ударило или молнией задело... а у того человека энергия через ступни вышла в землю. Там где вышла – раны остались. Вот и ходить больно. Мне как бы говорят – с одной ногой разобралась, а вот вторую из вида упустила. А без второй ноги так дальше хромать и будешь. Пришла к выводу, что это моё творчество так со мной разговаривает.
И действительно. У меня есть ещё время до Йоль, для подбития итогов, и мне об этом напоминают. Чтоб не потерять то, что было наработано в прошлые года. Подчёркиваю. Даже не в плюс выйти, а хотя бы подтвердить свой статус и готовность к работе. И опять ситуация напоминает Алису из Зазеркалья, когда она с Чёрной Королевой разговаривает. «Мы бежали, только чтоб остаться на месте. А чтоб добежать туда куда хотим, надо бежать вдвое быстрее».
Ещё эта ситуация напоминает Видара, который Фенрира с помощью сапога победил. А я вот три недели уже «обрезки кожи» не собираю. И тут же слабое место и обозначилось. Надо работать.

Выводы и достижения Первого Этта:
1. Время уплотнилось. Событий больше, новизны больше. Но сил держать идеальный баланс не хватает. Нужна практика. Возможно больше сил.
2. Снятся сны. Снится, что мной манипулирует подруга. Ещё снится, что встречаюсь с тем, с кем хочется. Потом снится, что он меня заблокировал за невинное замечание. Вроде как не хочет общаться, хотя по знакам, что приходит в реале, скорее наоборот. Только в реале я не хочу. Также снятся сюжеты рассказов, которые просятся записать их. Похоже, чистки не прошли зря. Астрал стал более прозрачным, расширился. Но использую его всё равно с осторожностью. Хотя, теперь кажется, что с излишней.
3. Семейные дрязки по накалу страстей существенно снизились. Но хочется всё-таки понимания и спокойствия. Раз пока по-другому никак. А может и не надо, «никак»? Может оно мне и дано для этого, чтобы вырасть? Вырастить что? На Вуньо в голову втемяшилась мысль, что если очень захочу, смогу стать основателем рода. Эк, ты загнула – тут же отозвался здравый смысл, – для этого нужно иметь очень большие права. А мысль возразила: значит надо работать, работать и ещё раз работать.
Наверх

Ингри

Доброго дня, коллеги.

Цитата: Екатерина НМ от 03 декабря 2019, 18:32:18
()
Руны действительно очень сильно меняют. Изменения происходят, как внутри так и с наружи. И это замечаем в отношении самих себя не только мы сами, но и наше окружение.
()

У многих из вас в постах есть эта мысль, и весьма отрадно, что вы это замечаете. Здесь важным будет упомянуть, что время от времени хорошо делать актуализацию своих целей, ценностей - возвращайтесь к тем целям, что вы ставили перед началом обучения. Если они уже не актуальны, их необходимо корректировать.

Впереди 2 этт - время выяснения причин  того, что мешало получить полный объем от рун 1 этта. А причины, как водится, всегда внутри нас. Всем стойкости и успехов!  :-*

Инна Лаврова

Доброго дня всем!
Отчёт о повторном проживании первого ЭТТа. Боевые вышли 2 недели, плотно набитые событиями. При первичной встройке  :raido: сигналила о том, что нуждается в доработке, а именно - решение поливариантных задач в движении, легко и не выпадая из потока. Такое ощущение, что весь первый ЭТТ решил помочь встроить :raido:.
Итак,  :fehu:. Сразу вызов: защита личных имущественных прав по 3-м позициям  и  прав организации, в которой работаю (это в моей зоне ответственности). Пришло чёткое видение, что была ситуация потери прав, но работать над восстановлением не стоит (я стала совсем иным человеком и добиваюсь прав в иной сфере).
:uruz: проживался радостнее и мощнее, чем первоначально. На событийке совершенно неожиданно решился затяжной земельный спор с общиной и её представители за 2 часа согласовали со мной все вопросы и подписали акты. Поняла, почему не удалось получить отклик и простроить канал ни с Фрейей, ни с Фрейром. Всё время на глаза попадались марвелловские комиксы с богами Асгарда и ссылки на голливудские их экранизации, немножко поковырялась в них  - это самая талантливая и масштабная фальсификация из возможных и очень опасная. Сложилось ощущение, что они не просто отводят внимание от старых текстов, а призваны их заменить и перенаправить русло возрождающейся традиции в свою степь, пришла шальная мысль, что Локи посмеялся бы.
:turisaz:. 2 дня ожесточенных споров и документальных баталий в самых разных организациях по поводу отстаивания прав, ощущение мощной DDOS-атаки.Руна порадовала новым опытом и новым же алгоритмом решения такого рода споров - столкнулась с ранее неизвестными для меня методами.
:turisaz: проявил себя вновь и как бумеранг - именно сейчас прилетел ответ на спорную ситуацию четырёхмесячной давности и не достиг цели, спасло то, что всё оформила строго по законам и кодексу - оппоненты ничего не смогли сделать. Вот что такое рукавицы Тора, помогающие удержать раскалённый Мьёльнир - это просто чистые руки.
Тор, как проводник своей силы, стал ещё ближе; не давал покоя его пояс, как и пояса валькирий и женщин воинской касты из других культур. Судя по тому, что он находится в зоне между свадхистаной и манипурой, пояс помогает бойцу сбалансировать и удержать энергию земли и неба.
Снился  Ёрмунганд в виде огромной чёрной ленты опоясывающий Землю, как экватор или разграничительная черта, похож на питона. Стало понятно, почему именно он вышел в Рагнарёк против Тора. Похоже, что там все встречаются со своими антиподами. Змей, блюститель границы миров, основной его метод - давление и удушение. Тор же, напротив, пронизывает молотом границы, добывая константы или знания. Его метод - короткие точечные броски молота, как маленькие моментальные векторы или планомерное системное  "пробивание" границы - долгий основной вектор.
:ansuz:. ЯЕ громко заявлял о своих нуждах и особенностях, проявился ряд действий, которые отныне для меня неприемлемы. Руна снова звучала, но в прошлый раз это был свист ветра и ощущение метели, а теперь - нечто наподобие очень низкого горлового пения. Появилось стойкое ощущение, что Мир всё дальше, а до Магии ещё ползти и ползти.
На событийке все разом успокоилось, позвонили из 2-х мест, извинились и отозвали претензии, вернули штрафы. Учиться легко. Хорошо шли любые формы переговоров, проявилась сила Слова.
Наконец-то долгожданная :raido:. Вот тут и повалились задачи в движении. Руна пульсировала и горела. Ощущение квеста, причём задачки внешние, а усилия направлены внутрь - дорога к себе. Прошла квест не блестяще, но зачётно - пропустили дальше, встроилась  :raido:. Проявился странный эффект пространственный - если смотреть рассеянным взглядом вдаль, изображение пульсирует, из-под него видится полосочка иного изображения - как битая матрица в ноуте. Не знаю, что это. Надо отследить. Не сталкивалась с этим.
:kenaz:. Радостно, как встреча со старым другом. Во сне пришёл образ -  :kenaz: для меня не факел и не меч, а маяк в море - вращающийся сноп света  освещает окрест всё, что может и уходит глубоко в море и в небо. Наметился прорыв в возможностях - не теряя концентрации держать 3 объекта. Для меня это шаг вперёд. Дурацкий сон с ванами - близнецы сказали, что не понимают, чего я от них хочу и что мне надо обратиться к отцу. Спасибо, тебе, добрый Ньёрд! Вот там реально, как дома.
:gebo:. В прошлый раз было трудней, повторное проживание не давало такого ощущения каменной тяжести и перекосов. 2 дня постоянного общения. Мало что внутрь, больше наружу. Хотя тащить свою махину к равновесию трудно. В рабочей ситуации испробовала подключение к системе для облегчения и уравновешивания контактов (совещания и конференция). Пока методика не рабочая - сработала в ущерб себе. Раскрутила Гебо в приложении ко всей системе, удалось найти консенсус, удалось не дать спорщикам выплёскивать неэффективные эмоции, но пришла домой и поняла, что собственных сил и энергии для таких больших систем явно мало, да и глупо работать на собственном ресурсе, надо было как-то всех участников подключать.
:gebo: указала на перекосы в сознании довольно оригинальным способом, как на непроявленность возможности контакта с некоторыми божествами.
Опять всплыла тема Рагнарёка применительно к равновесным состояниям, когда поединок антиподов, равных по силам, взаимно их аннигилирует. Это похоже не на обнуление даже, а на выравнивание счёта и переход на следующий уровень. Поняла, что в течение жизни человек несколько раз переживает свой Рагнарёк.
:vunjo: всё сгладила, утихли внутренние разногласия и угомонился внутренний Ёрмунганд. Ну что ж, цели определены, задачи ясны. Спасибо 1-му ЭТТу. Вот теперь точно путь назад отрезан. 

Кано

Доброго времени всем.
Отчёт о проживании 1 ЭТТа самостоятельно.
:fehu: :uruz:-пришлось противостоять/отстаивать свои права данные мне по праву,(семья).В самостоятельном проживании добавился ещё и родовой представитель,в результате чего произошёл конструктивный разговор в деталях.В момент приезда родича,были знаки,
говорящие о перехвате потоков.Справилась.Поток начал работать в моём направлении.
:turisaz:-в обоих вариантах разрывала связи,которые мешают моему движению,(семья),а также проявились родовые программы работающие по умолчанию.(увидела,как заложенное дедом в маму отрабатывалось на мне.) Благодаря посещению родича,после его отъезда случился апгрейд.С начала рухнула картина мира,потом произошла перезагрузка.Когда закончился процесс-почувствовала облегчение,свободу и радость от результата.
:ansuz:-на проживании с группой,мне пришла интересующая на тот момент информация по двум веткам рода,а при проживании самостоятельно,я достала Феху,не пойму почему туго идёт и в скорости увидела,что это не та руна-поменяла,пошло.Информация при самостоятельном проживании шла по запросу под задачи,не успел подумать-нате.Поточище. И! на Ансуз,я тоже чуть не взяла Феху,просилась почему-то именно она,но я уже один раз стратила и была более внимательней,хотя интересно,что не так,почему руны хотели поменяться местами ? Что у меня в голове не так?
:raido:-в обоих вариантах эта руна отправила меня во внутрь себя.Пришлось увидеть то чего не видела ранее.В самостоятельном проживании получилось более глубоко войти,что помогло осознать причину и следствие,а сначала "это"увидеть как на ладони.
:kenaz:-проживая на группе была "факелом" во внешнем мире,при самостоятельной работе этот факел светил во внутрь,что помогло высветить и тёмные стороны не знакомые мне до этого.Но в любых вариантах,эта руна заставляет светиться,ты излучаешь свет. Был интересный эффект на ощущении - я со светом иду во тьму.
:gebo:-при взаимодействии с руной,в первый раз был показан перекос в левой части тела,я поняла что это касается меня как женщины.При повторном проживании,перекоса уже не было,разбирала программу.
:vunjo:-это кайф,в обоих случаях.Я знаю кто я,куда мне и зачем.Это офигенное состояние, когда тебе никто не нужен.Тебе хорошо с самим собой.Это не исключает людей из твоей жизни,нет,они есть,это меняет качество отношений и качество самой жизни.( у меня есть я)


Лилианида

В завершение практики 1 Этта (на данном этапе), хочу добавить.
За несколько часов до занятия по 2 Этту я получила документальное подтверждения о смене фамилии, смене рунокода. Поменять  имя дальше - дело техники. Умер прежний человек, родился новый.
Руна  :vunjo: - останется со мной навсегда! Первая руна в ИРК. (собственно, человек все может поменять и это тоже, но не считаю нужным).  :vunjo:  именно моя руна, по таблице ""руны-стихии" она проявляется индивидуально. В моем случае целостность-Крест Стихий + Воздух. (извините опять за смешения тем курсов стихийного и рунического).
Я в очередной раз отдала меч Фрейра (осознанно) - :kenaz: вторая руна в ИРК. Теперь вместо нее пустая, что дает мне карт бланш - но и большую ответственность - заполнить это место - эту пустую руну - тем что приведет меня к последней руне.
Раньше на этом месте была  :ejvaz:  Мы до нее еще дойдем в своих исследованиях, но я проходила курс по книге "Руны", и могу сказать что иметь  :ejvaz: в рунокоде, оссобенно в конце... мало сказать... не легко

Сейчас на 3м месту у меня  :sovilo: .

Итого  :vunjo: ___ :sovilo: - с ним я родилась, с ним буду продолжать путь. При этом я перепроверила английское написание имени, варианты отчества, сокращения фамилии без -а на английский манер, и русское написание.
Рунокод стоит незыблемо!

Пожелайте мне удачи, а успеха я добьюсь сама!

P.S. В лекции мне очень запали фразы Елены Рифовны - "видеть большое в малом" и "нет не значимых вещей!" 
В день второго проживания  :vunjo: я возвращалась домой из машины, сумки в руках, ночь, луна, снег кругом по колено, тишина (деревня почти, медведи заходят часто), невдалеке ухает сова, и я ей "у-ух", и она мне "у-ух" , так мы стояли-сидели и переухивались некоторое время. И было это именно то состояние целостности, которое я буду использовать как "камертон"в исследованиях по 2му Этту.
Захочу ли/смогу ли  я поговорить с совой на рунах "го Этта?

BASTET

Всем доброго времени! Я не посещала форум порядка трёх недель..словно выпала из потока, причём мне этого хотелось,,, пока не понимаю зачем и почему...может информация распакуется позже по поводу этого периода. Небольшой отчёт письменно по проживанию 1-го ЭТТа :
:fehu: - Сила Духа. Право на Свободу. Мой событийный ряд, мои сны показали мне, что Сила Духа - это прежде всего принятие себя! Не приняв себя со всем, что есть во мне, я не смогу и шага сделать в отношении себя, своих целей. Да, я не совершенна....а здесь на Земле святых и совершенных нет и быть не может. И это принятие даёт мне мою внутреннюю Свободу..а это отсутствие  оценки себя,  категоричности к себе, претензий....И как всегда, в подтверждении оного, Вселенная в метро посадила рядом со мной молодого человека с книгой...Я, как всегда, мельком взглянув, вычленяю фразу -Люби себя!
:uruz: Сила Земли. Право на Жизнь. Вот здесь я только сейчас заметила свой косяк....помню,что проживала её, раскручивала...а вот в дневнике не записала ничего, никаких наблюдений. По памяти не вспомнить. Вот точно это не просто так. Пока не понимаю к чему данная ситуация у меня. А ведь именно эта Руна привела меня в школу Меньшиковой.
:turisaz: Сила Намерения. Право на действия. На этой Руне начала слушать аудиокнигу, замечательный роман Д.Фаулза "Маг" (Волхв) - ах, как же внутренне автор данного романа дал мне встретиться с двумя моими частями, одна из которых верила происходящему, другая отвергала и сомневалась...и это метание дало мне понимание, что Сила намерения создается решимостью и готовностью действовать для реализации определенного замысла или  события. Сила намерения определяется твердостью решения.  Затем прослушала 1 урок , первые две части ОТМ. И после вот такой информационной лавины мне не захотелось терять ни минуточки  в никуда....
:ansuz: Сила Знания. Право на Знание.  Слушала 1 урок ОТМ последние части. И там Ксения Евгеньевна говорит о Знании, как о песчинке, которая напитывает себя перламутром. Не помню на какой Руне я писала на форуме свои наблюдения и мысли, но есть там точно такая же мысль, облаченная в такую же фразу.Тело отозвалось сразу же - Иду туда, в том направлении куда выбрала когда-то....Во 2-ой день на работе пришла клиентка,запрос был бытовой, не болезненный для неё....я стала ей задавать вопросы, и она расплакалась... Она плачет и говорит мне, что не понимает почему ей хочется плакать.  И тут я вспоминаю, что при мне всегда плачут люди, причём не зависимо от пола... :ansuz: Руна Способностей. Видимо есть во мне способность, именно через плач на начальном этапе работы снять человеку внутреннее напряжение. Плачут ведь не от слабости, плачут сильные люди.
:kenaz: Право на Выбор. Эта Руна так легко закручивалась в теле, сама, без усилий...стоило только телом её почувствовать. В 1-ый день проживания закончила слушать аудиокнигу "Маг". Там есть монолог главного героя Николса Эрфе про зал ожидания. И я для себя осознала, что как часто, а может кто-то и всегда, сидит в этом зале ожидания, который внутри себя же, залипая на бездействии, боясь сделать выбор....
:gebo: Сила Равновесия. Право на Взаимодействие.  Уж не знаю куда я там влетела во сне, но на границе между сном и явью ощущаю, что кто-то своими руками массирует мне позвоночник, так сильно, больно ( маму звала на помощь,хотелось кричать громко, а слышала себя тихо...страха не было)...я проснулась.  Во время проживания услышала признание в Любви от клиентки, на работе маленькая девочка 8 лет сделала мне комплимент, а вечером меня нашла клиентка, с которой работала в 2015 году, она выразила мне свою радость, что теперь у неё есть мой контакт и проговорила слова благодарности.
:vunjo: Сила Радости. Состояние внутри - Происходит всё так, как происходит! Отсутствует внутреннее напряжение, присутствует состояние Принятия. В метро мужчина с книгой "Сильнее себя". А вечером 2-го дня меня почему-то накрыло....В голове мысль - Ну хорошо, всё происходит согласно моему замыслу...и что??? я не сопротивляюсь, я действую....хотя когда первый раз вырезала и проживала  :vunjo: было ощущение и понимание, что такое Целостность, и не накрывало....
Сейчас я начала проживать 2ЭТТ. Буду наблюдать и анализировать дальше. Для себя поняла и ощутила, что выходить на столь долгий период с форума не желательно, ибо теряется чувствование потока, включенность в группу....
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Ингри

Коллеги, всем доброго дня.
Обращаю ваше внимание, что рассказы о проживании 2 этта мы пишем в другой ветке - есть отдельная тема, так и называется "2 этт".  ;)

Astrum

Перед подключением руны Хагалаз, как только речь зашла о границах, я отметила в сознании непроизвольное возмущение против границ. Понимаю, что они есть, но при этом, мне очень тесно. Во время медитации, при встраивании в сознание, руна Хагалаз неожиданно дала более широкое понимание многомерности. До сих пор, каждая руна, имеющая отношение к оси и привязанная к верхней и нижней чакре, виделась как четкая, стройная структура, углы под 90 градусов. Но при этом все структуры – ростом с меня, не более. А Хагалаз вдруг явилась огромной и туманной, очень широкой в стороны и высокой вверх и вниз. Она вращается медленнее, чем другие руны, ею трудно оперировать. Прямо во время медитации проскользнула мысль, а почему я так жестко привязываюсь к чакрам? Это же всего лишь проекции на физическом теле пространств моего сознания, которые гораздо больше, шире. После медитации Елена Рифовна заговорила о том, что проживая эту руну, можно попробовать подвигать границы, то шире, то уже, и понаблюдать, что происходит. Пришла мысль о том, что пошире пока не могу, а поуже можно попробовать ради эксперимента, но как я уже писала, Хагалаз у меня очень большая и двигать ее –  все равно, что тепловоз голыми руками)) Внешние эффекты проявления руны: общая разогретость, горячие стопы, головная боль и повышенное давление, периодически – тревожность на пустом, вроде бы, месте. Неожиданные подарки, помощь от лиц высокого социального уровня. Вдруг переделались все дела в социуме, которые зависали на несколько месяцев. Появился драйв и я запросто справляюсь с тем, от чего раньше прятала голову в песок. Упорядочились финансовые дела, пришлось поднапрячься. На сегодня, отвалилось многое, что тяготило и отнимало время и энергию.

Марияра

Вечер добрый коллеги.
Мне весь день сегодня видится руна  :gebo: ....даже костёр распалила и бревна в последствии стали как эта руна....
Вспомнила как она у меня проходила когда я делала практику с ней:
В первый раз - было тяжело, очень хоть сама руна  :gebo: резалась легко.... Особенно первый день тяжёлый был.... Хоть и раскручивалась руна легко, но что-то с ней творилось странное.... Верхние палочки руны удлинялись и она теряла свою форму, становилась в верху больше а внизу оставалась как была.
На второй день у меня пропал мой белый кот....сын моей кошечки которую в последствии убили соседи- христиане.
Третий день прошел с насыщенными контактами....пригласили учавствовать в одном выездном семинаре, понравилось.
Сейчас я понимаю почему так сложно было в первые два дня....я сократила дни практик до трёх, хоть нужно было по семь дней каждую руну прожить. Я поступила как Дионис  ::) решила побыстрее...но все равно я не жалею , это тоже мне в опыт. И то, что руны я лаком вскрыла, не знала, что нельзя...все равно они мне самые родные и работают четко ::)

Но второй раз когда я уже исправилась и решилась ещё раз по книге пройти практику рун....но уже я не резала их а просто , повторно поверх, ещё раз прорисовала их своей кровью....каждую руну в каждый первый день практики. Так решила, что будет правильно. И всё-таки я смогла пройти по семь дней каждую руну...и самое главное, что руна  :gebo: прошла очень хорошо и без перекосов. А ещё я наконец-то смогла прочувствовать ту руну - которая мне особо сложно давалась в первый раз , но в этом году я смогла всё-таки её прочувствовать и понять, пропустить через себя ::)

И руна  :kenaz: у меня во второй раз - прошла более интересно, по новому.
Коллеги я заметила, что нет повторений!
Особенно руна  :dagaz:.....в первый раз первой практики в 2018 году - это было мощно! А в этом году - сплошная гармония внутри, но думаю это ещё совпало с одним из уроков ОТМ )) (и не только) поэтому так. Да и я другая, не та, что была прежде.....реакции изменились, очень многое изменилось, сознание......и я рада, что так. Главное это движение, при том постоянное. И месяц назад я была немного другой , чем сейчас))

Может это покажется странным, но я планирую пойти по третьему разу и хочу прожить ещё раз практику рун по методике Ксении Евгеньевны и конечно по семь дней каждую руну :)

Мне очень интересно и познавательно, тем более, что нет повторений в эффекте прохождения рун.
Также буду по третьему разу заряжать руны свои. Очень тянет в третий раз пройти практику рун. Надеюсь северные боги, Один, руны - не будут против....разрешат   ::)
Вот интересно .....было ли подобное у кого-то ?

Я целый месяц думаю над этим, думала написать, спросить, можно ли мне в третий раз.........потом передумала спрашивать, но вчера, во сне был знак, что можно попробывать практику ещё раз и сказано было во сне когда начать  ::)

Видно мне это необходимо...📚
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

12345


Цитата: Марияра от 14 декабря 2019, 21:30:51Мне очень интересно и познавательно, тем более, что нет повторений в эффекте прохождения рун.Также буду по третьему разу заряжать руны свои. Очень тянет в третий раз пройти практику рун.
Уважаемая Марияра! Подождите, не спешите, может в следующем сентябре с группой?!?! Вы будете потрясающим хедлайнером! И не будете ускользать и форум будет иметь удовольствие лицезреть ваши еженедельные отчеты. Попробуйте по другому, по общественному, по новому, по новогоднему)

На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Марияра

Цитата: 12345 от 15 декабря 2019, 01:56:11
Уважаемая Марияра! Подождите, не спешите, может в следующем сентябре с группой?!?! Вы будете потрясающим хедлайнером! И не будете ускользать и форум будет иметь удовольствие лицезреть ваши еженедельные отчеты. Попробуйте по другому, по общественному, по новому, по новогоднему)
Уважаемая 12345.
Спешить не буду )))
Намёк ваш поняла .... ;)
Меня давно коллеги зовут в группу на факультет рун.... :)
От социума   ::) мне никуда не деться )) это я поняла ещё на 1 ЭТТе....проявилось на руне   :kenaz: это особо, что в первый, что во второй раз! Не говоря уже за руну  :manaz: ( 3 ЭТТ), но её опишу в другой ветке как-нибудь ....
Интересно у меня проходила руна  :vunjo:..... Скажу честно - во второй раз лучше)) в первый слишком мягкая какая-то была при раскрутке....как глина. Верх её расширялся как-то странно.
Мне очень понравилось на руне  :ansuz:....как в первый так и во второй раз! Очень комфортная руна а самое главное она несёт потоком знания, инфо и все новое и новое а главное нужное именно, то, что необходимо в данный момент!

Да коллеги, мне бы очень хотелось учиться в группе на рунах и общаться с вами....очень интересно , ведь у нас у всех все по-разному, индивидуально.
🐱спасибо за предложение  ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

12345

 Доброго времени суток. Все думаю о  :kenaz:.  Почему же Фрейер сам не пошел к Герд и потерял меч.
Фрейера  уполномочили занять место Бальдора. Он должен был соответствовать.
У людей, это называется гипенгиофобия  - страх ответственности - боязнь ошибиться, выступить с инициативой, рискнуть, принять неудачное решение, получить провальный результат в работе, быть непринятым, не "свети тут"- нам это не надо.
Гипенгиофобия – основана на панической боязни человека не справиться с поставленной или самостоятельно взятой на себя задачей, неконтролируемой тревогой по поводу возможной ошибки или неуспеха. Страшат также социальные последствия: обсуждение, всеобщее порицание; снижение авторитета; потеря сложившихся межличностных отношений.

Симптомы гипенгиофобии:
- депрессивные состояния
- нарушение сна
- неспособность правильно рассуждать и принимать решения
- несобранность
- учащение пульса

Причины гипенгиофобии:
- переживания детства; сильное наказание за совершенную ошибку; критика;  запреты.
- социальная внушаемость
- формирование сковывающих убеждений; карма; трижды действие - негативный результат - судьба
- заниженная оценка в сопровождении перфекционизма. Человек испытывает острую необходимость достигать максимального результата, но при этом он постоянно сравнивает совершенные поступки с теми действиями, которые делает его идеал.
-высокая чувствительность перед социальной оценкой; страх общественного осуждения .

Боязнь ответственности не дает людям возможности проявлять свои таланты и способности, принимать важные решения. Светить в независимости от того, принимают тебя или  нет => терять меч Фрейра
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Evgeny

Долго не было сил и желания отписываться по прошедшим событиям. С одной стороны, казалось, что и рассказывать особо не о чем. С другой чувствовал незавершенность событий. Руны цепляются друг за друга и часто бывает так, что понимание, расшифровка приходит чуть позже. Решил ждать.
Итак -  :gebo:.
Неделя прошла вполне себе никак. От заката, до рассвета - день сурка. В последний день проживания  :gebo: я сильно поспорил с руководителем на работе, написал заявление об увольнении. Его сразу не подписали и как-то все через пару дней успокоились, претензии и проблемы испарились.
Я помню одно ощущение из своего детства. Мне казалось, что я могу вообще все. Сочинить стихотворение, спеть, станцевать... Если разбежаться до нужной скорости и постараться в какой-то момент не касаться ногами земли, то я и полететь могу. Очень яркие воспоминания и ощущения. Сейчас мне гораздо труднее понять, почувствовать в чем заключается мой дар. НО... У меня такое ощущение (пусть это прозвучит не скромно), что я чем-то отличаюсь. Почему-то я всегда очень заметный. Зачастую мне это скорее в тягость. Мне самому сложно проанализировать самого себя. Возможно это энергетика, взгляд, внешний вид... Можно сказать, я не располагаю к себе с первых минут знакомства. С другой стороны, я могу разобрать людей, их поступки «на атомы», едко высмеять глупость, пошлость... Мне нравится задавать вопросы и обсуждать с людьми сложные темы. Я не тороплюсь сочувствовать им, принимать их сторону или безразлично похлопывая по плечу выглядеть безоговорочно принимающим их сторону приятным человеком. Мне интересно, насколько человек уверен в своей позиции и готов ли красиво отстоять свое мнение. Если нет, то это не делает его хуже, а меня лучше. Это все лишь повод поработать над собой. Мне ТАК интересно жить и коммуницировать. Такой способ энергообмена абсолютно органичен для меня, но очень сложен для успешного построения карьеры, например :D Я не могу уважать человека, которому уважение положено по должности или «за выслугу лет». Наверное, я бы мог переделать себя. Со мной было бы проще и удобней. Но мне пришлось бы каждую минуту себя контролировать, ломать. «Провокатор» - так меня называют коллеги на работе. Ну так прививка – это тоже вполне себе провокация.

Evgeny

С  :vunjo: сразу как-то не задалось. На медитации чуть не уснул. Резал скорее на автомате. Откуда-то появился страх, что я могу потерять руну во время проживания. На следующее после занятия утро встал в ужасном настроении. Накатывала депрессия, меня все раздражало. Через день собирался на дачу. Руну положил, как обычно, в карман. На вокзале обнаружил, что руна пропала. Сказать, что я расстроился – ничего не сказать... Собраться, проанализировать ситуацию совершенно не получалось.
С сестрой обсуждали выбор образа жизни разных людей. И мне, видимо, как-то сильно запали её слова о том, что человек без детей практически ущербный. В самом деле, я не художник, не поэт, не артист, а это значит проживаю вполне себе обычную жизнь человека, который с большой долей вероятности в истории какой-либо значимый след не оставит. А что это за жизнь без чувства бесконечной, безусловной любви... Иной образ жизни это лишь компенсация чувства неудовлетворенности, бесцельности собственного существования. И головой я понимаю, какой все это бред, но тем не менее эмоционально сестра окончательно выбила меня из колеи. Наложилось все одно на другое... Но отрицательный результат – тоже результат. Как и  :gebo:  :vunjo:, вероятно, пошла от обратного и показала мне над чем следует работать: окончательное принятие себя, своей индивидуальности. Следует так же научиться принимать людей такими, какие они есть, признать их право на выбор, на собственный, отличный от моего взгляд, на ошибки и на правоту.

Alexandr

Всем добрый день и здравия! Сейчас у меня действительно появилось ощущение, что руны взаимосвязаны, как бы вытекают одна из другой. Когда программа построена правильно, она начинает работать при подставлении новых значений. Так и здесь, наверное нужно работать для достижения определенных целей и совершенствования.
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Шипучка

Добрый день, mermaid.

Цитата: mermaid от 16 января 2020, 06:59:51Единственное что в таком случае точно дадут руны это способность проследить, что является дестабилизатором и попытаться от этого избавиться на Хагалазе?

Пытаться избавиться от дестабилизации вы будете весь Второй Этт) Хагалаз - это только начало. Во Втором Этте каждая руна слой за слоем через события будет показывать вам, где надо поправить. Желаю продуктивной работы)
Наверх

AVENJU

Цитата: Donner Jack от 01 февраля 2020, 15:20:09Однажды сделал я нечто подобное,только на стихиях.И такой втык получил от Елены Рифовны.Вкратце - кто-то из Ваших врагов по задумке Вселенной,именно в это время должен был сделать что-то нужное,может,такое,чтобы мир не развалился.А теперь он,по Вашей милости,сделать этого не сможет,так как лежит в больнице.Ждите отката за свои действия теперь.Так мне было сказано тогда,думаю,что и в данном случае это тоже справедливо.
Это было уже давно. Сейчас решила открыть свой дневник с записями, и поделиться ими на форуме. По поводу отката, мне кажется на тот момент, для этих людей это и было откатом. А меня событиями в жизни словно выводили и говорили- разозлись, ну когда же ты наконец то разозлишься. Что еще нужно сделать, как тебя обидеть, унизить, уничтожить, чтобы ты разозлилась.....

Ингри

Цитата: Donner Jack от 01 февраля 2020, 15:20:09
Однажды сделал я нечто подобное,только на стихиях.И такой втык получил от Елены Рифовны.Вкратце - кто-то из Ваших врагов по задумке Вселенной,именно в это время должен был сделать что-то нужное,может,такое,чтобы мир не развалился.А теперь он,по Вашей милости,сделать этого не сможет,так как лежит в больнице.Ждите отката за свои действия теперь.Так мне было сказано тогда,думаю,что и в данном случае это тоже справедливо.

Увы, не справедливо.  ;D  Ситуации все индивидуальны, ко всем с одной меркой не подойдешь. Иначе для чего мы столько времени тратим на курсах на обсуждение результатов индивидуально с каждым учеником, как вы считаете? Могли бы просто "общий рецепт" выдать. Однако, отрадно, что вы неравнодушны к событиям, происходящим у коллег и делитесь своим опытом - всегда полезно для размышления.

Helga nuvelle

Добрый день, первый раз пишу здесь на Форуме, могу быть не достаточно компетентной.
Прошу вашего совета в моей ситуации. Очень долго искала работу, почти отчаялась, вот наконец нашла и скоро должна выйти на новое место работы. Подскажите пожалуйста руническую формулу для обретения финансового благополучия и стабильности.
Я знаю, что к этому нужно подходить ответственно и кропотливо.
Спасибо большое!

star3000

Цитата: Helga nuvelle от 09 февраля 2020, 09:16:37Прошу вашего совета в моей ситуации. Очень долго искала работу, почти отчаялась, вот наконец нашла и скоро должна выйти на новое место работы. Подскажите пожалуйста руническую формулу для обретения финансового благополучия и стабильности.
Я знаю, что к этому нужно подходить ответственно и кропотливо.
Спасибо большое!
А для чего? Чтобы что? Зачем?
3 вопроса. Ответьте на них.
Для чего вам деньги? Что вы делаете чтобы они были? Почему их нет?

Это раз!

Жернова Гротти или к бесам.
Сложнее... Попробуйте вязь Феху / Перт / Беркана / Уруз /  Ингуз / Гебо / Вуньо / Дагаз но без понимания этого мало.
А оно вам надо?

Два!

Нужно найти причину. Разобраться. Увидеть изъян. Просто так подтянуть ресурс - это глупо. Да, безусловно, на время вы притяните к себе поток денег, если всё сделаете правильно, но ради чего? Если будетите пользовать за здорово живёшь поток, чтобы "надо, хочу" - ждите оплату в конце, она будет, и вас не обрадует.

Три

star3000

Цитата: Helga nuvelle от 09 февраля 2020, 09:16:37Очень долго искала работу, почти отчаялась, вот наконец нашла и скоро должна выйти на новое место работы. Подскажите пожалуйста руническую формулу для обретения финансового благополучия и стабильности.
- а почему вы заранее думаете, что на этом месте работы не будет финансового благополучия? Почему так думаете?

Может быт сначала нужно исследовать? И если всё будет так как выдумаете - понять причину и уже тогда икать пути выхода, корректировки? А не с самого начала вводить себя в ...

Admin

Коллеги, для вашего удобства, созданы отдельные темы по каждой руне 1 ЭТТа https://magia.mk999.one/index.php?board=5.0. Просьба свои новые отчеты публиковать в соответствующей теме! Данная ветка закрывается для новых публикаций.