Руны как магическая система (о факультете Рун)

Автор Admin, 24 января 2016, 22:30:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex_ZM

Цитата: Jörg Grimm от 11 марта 2024, 14:49:41Всё же, прежде чем колдовать с использованием рун, я советую вам ознакомиться с их происхождением, узнать кто их хозяева и понять, что это не просто волшебные черточки и палочки. Да, они могут многое, но многое и возьмут с тех, кто считает себя правомерным сидеть на двух стульях. Впрочем, я думаю, вы и сами понимаете.
Благодарю, коллега! Да, я осознаю, что руны это серьезно. Наверное, только не осознаю насколько это может быть серьезно. Те знания, которые у меня уже есть, заставляют ставить под сомнения предлагаемые варианты чисток и прочие подобные вещи. Лучше лишний раз усомниться, чем слепо принимать на веру. В общем, вопрос чистки квартиры все еще под вопросом :)

Маруся_М

Цитата: Alex_ZM от 11 марта 2024, 14:59:37Благодарю, коллега! Да, я осознаю, что руны это серьезно. Наверное, только не осознаю насколько это может быть серьезно. Те знания, которые у меня уже есть, заставляют ставить под сомнения предлагаемые варианты чисток и прочие подобные вещи. Лучше лишний раз усомниться, чем слепо принимать на веру. В общем, вопрос чистки квартиры все еще под вопросом :)
Здравствуйте!
Я в любой непонятной ситуации делаю диагностику.
Недавно переехала на новое место жительства, а там тоже представитель иных миров проживает. Пугал меня по ночам.)) не домовой, точно.
Хотела сделать став "изгоняющий крест". Провела диагностику, руны показали, что не надо. Может быть помощником.
Я с ним вошла в контакт, спросила кто он и чего хочет? Объяснила, что теперь я здесь живу и нужно как-то добрососедские отношения налаживать)
Пропал... Не приходит больше по ночам.
А по поводу благодарности Рунам - я приношу дары Северным Богам. В зависимости от задачи . Больше всё люблю Локи одаривать, потому что коньяк у меня всегда есть)
Это вежливо, как мне кажется.

Nataliia

Цитата: DEMETRY от 17 февраля 2024, 00:40:53Сделана очень интересная и актуальная 3д модель вращающейся руны вокруг оси Яесмь - моё почтение!
Однако, в книге описана технология, где закручивание руны происходит по часовой стрелке, а в 3д модели руна крутится противосолонь
Руны могут крутиться и посолонь и противосолонь. Это нормально. Одна и та же Руна в разные дни, в медитации может крутиться у вас и так и эдак. Все зависит от состояния вашего сознания или подсознания.. 

Nataliia

Цитата: Alex_ZM от 11 марта 2024, 13:39:45Дал схему в которой применяются молитва "Отче наш" для чистки и символы рун для защиты.
Коллега )))))))))))))))))) насмешили. Представила эту смесь и даже настроение поднялось. Думаю после такого ритуала Вы точно ощутите движение энергии  :o  :o  :o  :o  :o , так что за юмор спасибо. Но если говорить серьезно, вы наверное пропустили эту информацию, хотя Ксения Евгениевна или любой из учителей школы регулярно повторяют, что Христианство и Руны несовместимы. Если не 2БК то в видео на ютубе часто встречается. Нет, вы можете их совместить, и если Руны воспримут это, то Христианство(эгрегор) вам "отомстит" )))Будте осторожны, вы ступили на тропу, идя по которой, нужно быть, как минимум,, внимательным.   

DEMETRY

Цитата: Nataliia от 13 марта 2024, 16:43:03Руны могут крутиться и посолонь и противосолонь. Это нормально. Одна и та же Руна в разные дни, в медитации может крутиться у вас и так и эдак. Все зависит от состояния вашего сознания или подсознания.. 

Коллега Nataliia, спасибо за ответ
Подскажите, пожалуйста
А что может означать, когда руна крутится противосолонь? На какие особенности сознания это наводит?

Я подозреваю, что с этим работают на третьем курсе Рунического обучения, и как то связано с путями магического развития - Сейд и Трот, верно, коллега?

Alex_ZM

Цитата: Nataliia от 13 марта 2024, 16:55:32Но если говорить серьезно, вы наверное пропустили эту информацию, хотя Ксения Евгениевна или любой из учителей школы регулярно повторяют, что Христианство и Руны несовместимы.
Да нет, эту информацию я не пропустил. Собственно, по этой причине у меня и возникли сомнения по поводу этого ритуала. Даже если и разбить этот ритуал на две части: чистка при помощи молитвы и последующая защита при помощи рун, то все равно какая-то нелепица. По моей логике это должен быть единый процесс. Объект, на котором проводится ритуал, ведь один. Соответственно, и ритуал должен быть один. Даже если этот ритуал из нескольких пунктов, то логическая связь должна быть. Но это мои размышления.

Татьяна Мид

Добрый день, коллеги!
Не перестаю удивляться, сколько ответов заложено в вашей школе на возникающие у меня вопросы!!!
После изучения рун, точнее когда я начала работать в группе и передавать свои ощущения, то постепенно вырисовывалась система применения рун.
Очень четко было показано 3 мира и их связь между собой. Было показано, как можно перемещать руны, и как они создают свою структуру и систему.
Но только прослушав очередное видео Ксении Меньшиковой, до меня дошло, в какую систему пытались выстроить моё сознание.
Благодарю, убеждаюсь, который раз, что без вашей помощи у меня бы ушло очень много времени, до систематизации и понимания того или иного явления. Вы невероятно ускоряете процесс!!!
Но ещё больше меня радует то, что с начала мне показывают, что нужно сделать, а потом я нахожу подтверждение, толчок в ваших видео. Тогда их начинаешь поглощать с осознанием, впитывать и применять на практике.

Татьяна Мид

Хотелось бы поделиться с вами своим осознанием.
Вывела сегодня руны на прогулку, зарядить энергией Земли. Нашла холмик, который им понравился и выложила Руну Феху из всех 24 рун.
Феху впитала в себя энергетику всех рун.
И я уже собралась уходить, но пришлось вернуться, т.к. меня отвлекли по телефону. Я обратила внимание, что место выбрано не случайно. На холме было очень много красивых зелёных камней.
Но по пути домой, меня догоняет осознание, что мне необходимо собрать 24 зелёных камня и вырезать на них руны. И они уже будут работать под эгидой Руны Феху.
Когда я собрала эти камни, то пришло осознание, что руны вбирая в себя энергию, способны тут же её размножить, родить, новую систему, встроенную в первоначальную, но с определенным энергопотециалом.
Очень интересно, как разворачивается пространство и приходят осознания.

Lamix

Цитата: anna.beletzkaja от 29 января 2023, 20:46:38Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не знаю, правильно ли выбрала тему для своего вопроса, поэтому если ошиблась, прошу модераторов перенести в нужное место.
Я начала читать книгу "Руны и боги" и там моё внимание привлекла часть описания сотворения мира: "в Нифльхейме проснулся родник и его потоки хлынули с севера на юг - в Муспельхейм". Правильно ли я поняла, Земля потянулась к Огню? Проявила инициативу? Если рассматривать Землю как женское принимающее начало, а Огонь как мужское внедряющееся начало, то и в этом свете мне понятнее не становится.
С другой стороны, "Муспельхейм - мир первичного Огня, мир информации". Стало быть, Нифльхейм - мир Земли, мир энергии, скованной льдом. Может быть искры Муспельхейма растопили лёд? Он всë-таки инициатор?
Тогда остаётся открытым другой вопрос: если мужчина - энергия, а женщина - информация, как изложено в теме " Сила рода", то как это соотносится с такой расшифровкой стихийных сил и отношения Нифльхейм-Муспельхейм?

В общем, запуталась я в женском и мужском  :) помогите, пожалуйста, разобраться.

просто отбросьте дуальность восприятия и все станет понятно. женщина это информация, но она же энергия для реализации этой информации. мужчина это энергия, но он же информация, которую передает женщине.  по поводу сотворения. ведь это же образно. информация (родник) сама могла пробиться среди льда, который есть тьма, где существует все в непроявленном виде. информация возмутила пространство, волна пошла к энергии, после чего началось насыщение информации энергией и как следствие проявление этой информации на физическом плане. не зря же в библии есть, сначала было слово, а до этого мысль. )))
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Дочь_Мира

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я иногда встречаю информацию о рунических семьях или эттах и недавно нашла идею, что Эриль обязательно должен быть связан с каким-то эттом. Но как определить с каким эттом связь?  И вообще работает ли кто-то с этой темой?

Nataliia

Цитата: Дочь_Мира от 02 апреля 2024, 22:43:26Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я иногда встречаю информацию о рунических семьях или эттах и недавно нашла идею, что Эриль обязательно должен быть связан с каким-то эттом. Но как определить с каким эттом связь?  И вообще работает ли кто-то с этой темой?
Добрый вечер. Уточните пожалуйста что значит "должен быть связан с каким-то эттом"? Каким образом и почему только с одним? Думаю это только чья-то идея, коих на просторах сети множество.

Илона

Здравствуйте, уважаемые преподаватели, коллеги.
Погружаюсь в Руны второй год. Медленно, не скажу, чтобы спокойно, много всего происходит. Но я очень рада и счастлива этому непростому, очень непростому моему пути. Сейчас проживаю второй ЭТТ.
В мире начали с мужем строить свой давно желанный дом. Пока этап закладки фундамента. Дары принесены. Артефакты вкопаны в основание под входом и по углам. Но меня неотступно преследует мысль, что я должна еще начертать Руны на камнях и вложить в основание перед заливкой фундамента.
Прошу у всех совета по этому поводу: подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт такого плана. У меня возникают три Руны: это  :otala:  :algiz:  :inguz: .Я никак не могу определиться - складывать из них формулу или лучше по отдельности положить три камня? ВВерз начертанными Рунами укладывать или вниз лицом? Или, может, у кого-то уже есть такая история, очень было бы узнать ваше мнение или размышления.


Regonens (Софья)

Цитата: Илона от 13 мая 2024, 23:38:52Я никак не могу определиться - складывать из них формулу или лучше по отдельности положить три камня? ВВерз начертанными Рунами укладывать или вниз лицом? Или, может, у кого-то уже есть такая история, очень было бы узнать ваше мнение или размышления.

Уважаемая Илона, попробую вам ответить. Если вы умеете делать диагностики и общаться с рунами, можно уточнять таким способом.
Но, насколько понимаю из Вашего сообщения, возможно, может не стоит торопиться вкладывать в то что потом будет сложно исправить, то, что не знаете и не понимаете глубже. И, пока что, изучить, углубить свои знания и понимания самих рун и возможностей взаимодействия с ними. Один из первых законов ОТМ - Знание потом сила. Понимание дает контроль. И, как говорит Один в Эддах:

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

И, расширить и углубить знания по теме защиты дома и прочее.

Я думаю, что потом, уже точно зная, возможно, пройдя обучение глубже по рунам или каналам богов, или понимая как оно работает, можно вложить если вам нужно будет такое добавить в фундамент своего дома и ни только, сделать, но уже без тех сомнений что есть. И, избежите неожиданных моментов, когда вложите без знаний и придется искать способ как вытащить из фундамента то что вложили. Фундамент, мне кажетcя, все равно стоит на земле и в старых даже ритуалах, часто дом защищали подкапывая например под порог какие-то те же формулы и прочее. И, могут возникнуть например ситуации с переездами, вдруг и тоже, такой может возникнуть момент, что делать с тем что вложили. Не сносить же дом под фундамент. И, возможно, можно попробовать просто по территории участка в дальнейшем, зная как работают руны и каналы, взять отдельные камни нанести те же руны или формулы и разложить в правильных местах.  Думаю пока над вашим вопросом. Так, пока что, вижу ответ на ваш вопрос.
Возможно, коллеги добавят и расширят, скорректируют мой вам ответ.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Ольга Ятина

Цитата: Илона от 13 мая 2024, 23:38:52Здравствуйте, уважаемые преподаватели, коллеги.
Погружаюсь в Руны второй год. Медленно, не скажу, чтобы спокойно, много всего происходит. Но я очень рада и счастлива этому непростому, очень непростому моему пути. Сейчас проживаю второй ЭТТ.
В мире начали с мужем строить свой давно желанный дом. Пока этап закладки фундамента. Дары принесены. Артефакты вкопаны в основание под входом и по углам. Но меня неотступно преследует мысль, что я должна еще начертать Руны на камнях и вложить в основание перед заливкой фундамента.
Прошу у всех совета по этому поводу: подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт такого плана. У меня возникают три Руны: это  :otala:  :algiz:  :inguz: .Я никак не могу определиться - складывать из них формулу или лучше по отдельности положить три камня? ВВерз начертанными Рунами укладывать или вниз лицом? Или, может, у кого-то уже есть такая история, очень было бы узнать ваше мнение или размышления.


Здравствуйте, коллега. Вы указали что сейчас проживаете 2этт. Второй этт, показывает нам то, что мы должны наработать, то есть по сути то, с чем нужно работать. Возможно стоит пока фиксировать моменты которые к вам приходят, а действовать немного позже. Тот же 3этт как раз будет для этого. Это и к тому, что пишете что не уверенны стоит ли делать, и нет понимания как делать. Возможно не хватает пока знаний и информации, и это тоже нарабатывается и приходит не сразу. Думаю, что когда вы точно будете уверенны что сделать и как, сомнения уйдут, и вы точно будете знать как вам нужно. Руны ли вам скажут, знаки ли придут, обстоятельства ли каким-то образом сложатся так, что вы не пропустите. А пока, действительно, возможно нужно больше времени, для того что бы информация, которую дают руны, смогла правильно встроиться, и в нужное время проявиться.

Илона

Уважаемая,Regonens (Софья).
Благодарю за Ваш ответ. В ваших словах очень сильно срезанировало - "без тех сомнений, что есть". Я же действительно, когда иду в ДЕЙСТВИЕ, уже не сомневаюсь. А тут: и хочу, но что-то останавливает, а ум поодзуживает - мол потом будет поздно, ты уже не сможешь этого сделать...
Через два дня заливаем фундамент, думаю, просто наше присутствие при этом уже будет дополнительной СИЛОЙ для вновь создающегося нашего физического пространства.

Илона

Цитата: Ольга Ятина от 14 мая 2024, 10:53:29Здравствуйте, коллега. Вы указали что сейчас проживаете 2этт. Второй этт, показывает нам то, что мы должны наработать, то есть по сути то, с чем нужно работать. Возможно стоит пока фиксировать моменты которые к вам приходят, а действовать немного позже. Тот же 3этт как раз будет для этого. Это и к тому, что пишете что не уверенны стоит ли делать, и нет понимания как делать. Возможно не хватает пока знаний и информации, и это тоже нарабатывается и приходит не сразу. Думаю, что когда вы точно будете уверенны что сделать и как, сомнения уйдут, и вы точно будете знать как вам нужно. Руны ли вам скажут, знаки ли придут, обстоятельства ли каким-то образом сложатся так, что вы не пропустите. А пока, действительно, возможно нужно больше времени, для того что бы информация, которую дают руны, смогла правильно встроиться, и в нужное время проявиться.
Спасибо, Ольга Ятина, все больше убеждаюсь в том, что, если уверенности в намерении нет, то значит и не время. Когда и если появится в этом вопросе решимость, то меня даже бетонный пол не остановит, если мне все же на тот момент будет хотеться именно в него заложить формулу. Буду наблюдать и продолжать моё погружение в Миры Иггдрасиля.

Ученик Мага

Заметила, что руны стали меня звать.
Я и раньше немного интересовалась ими, даже купила их. Несколько раз пыталась выложить, по-любительски.
Но, зная, что это не простая, магическая система, соблюдала осторожность.
Теперь, же, решила, пока, изучить значение рун. И..., купила книгу Ксении Евгеньевны, «Руны и боги». Увлекательно и волшебно! Читается легко! Я не люблю торопиться, постепенно, вникаю в те или иные вопросы. А с рунами, тем более.
Посмотрим! Но, в планах есть углубиться в изучение этого магического инструмента!
Возможно, Высшим Силам это угодно! ⚡️⚡️
По дороге домой, меня остановила женщина с ребенком.
«Интересная книга? Вы с таким удовольствием ее держите!»-сказала она.
Я объяснила, что это за книга и кто автор, она пожелала удачи!🍀
Это-знак! 💫Благодарю!

СуперКот

Коллеги, добрый день!
Нужна Ваша помощь. Не сошел ли я с ума...?

Один (и весь пантеон), руны - вызывают у меня безмерное уважение и трепетное отношение ко всему, что связано с данной традицией. Отдельная благодарность Ксении Евгеньевне за столь подробные пояснения мифов, принципов, правил и ценностей северян. Любовь и уважение передается даже через ютуб, даже таким сухарям как я.

Вот незадача, допуска до факультета рун у меня нет. Слишком жесткий ментал (по моему субъективному мнению) не дает мне качественно пройти эфирку и астрал.
Но я очень много, внимательно и с большим вниманием переслушал если не все, то большую часть контента школы. И не только нашей, остальной ютуб тоже не пощадил.
Решил рискнуть и вооружившись советами КЕ решил обратиться к рунам в произвольной форме: игнорируя строгие каноны, используя импровизацию и находчивость.
Попросил Одина, в виде исключения, дать возможность поработать с рунами... как бы правильно сказать... вырезал я их из картона, надпись сделал ритуальной ручкой, конечно же скрепил кровью.
Мотивировал свой поступок тем, что результат нужен сейчас ибо без помощи сил не вытягиваю (такая ситуация впервые).
Понимаю, что данный авантюризм по отношению к такой силе - это риск. Поэтому выразил глубокое уважение и попросил не судить строго, т.к. намерения у меня... по моему человеческому мнению очень даже "высокие".

Не писал бы этот пост, если бы результаты меня не удивили. Повторюсь, теоретически я подкован, понимал что нужно делать. К прикосновению рун готовился долго и с большим уважением и трепетом. Итак:
Задал три вопроса, получил вразумительные (насколько мой мозг это оценить) ответа. Вопросы были эзотерического характера.
Далее был вопрос более конкретный, для простого смертного вроде меня: что у меня вообще по отношениям с противоположным полом. Это я делаю что-то не так? Не то, чтобы я прям стремился заводить семью с детьми, но по конкретной особе, с которой у меня сложились странные отношения - я задал конкретный вопрос - что мне с ней делать. Согласен, вопрос для такой системы мелочный, но я решил перестраховаться, а то пошел разносить все и вся вокруг себя.
Ответ:  :otala:  более чем однозначно. Наследие, семья и т.д.
На этом этапе меня начали мучить смутные сомнения, что я общаюсь не с рунами, а... ну что это все совпадение просто.
Решил проверить, спросил: действительно ли руны меня слышат и отвечают. Получил  :gebo: "все что зафиксировано гебо является истинной в последней инстанции. Союз, партнерство".

Коллеги, что думаете? Возможно ли адекватное взаимодействие с рунами в таком, простите, "босяцком" формате? Или это все-таки плод моего воображения, скорее..?


Jasha

[quote author=СуперКот link=msg=126488 date=1720483011

Вот незадача, допуска до факультета рун у меня нет. Слишком жесткий ментал (по моему субъективному мнению) не дает мне качественно пройти эфирку и астрал.

[/quote]

Поступайте на факультет рун, они "поломают" ваш жесткий ментал :))

Цитата: СуперКот от 09 июля 2024, 02:56:51Ответ:  :otala:  более чем однозначно. Наследие, семья и т.д.


Вот с чем-чем, а с однозначностью, имхо, первое с чем расстаешься на рунах. Я до  :otala: еще не дошла в своем обучении, но прочитав ваш пост рещила посмотреть в книгу Ксении Евгеньевны по рунам в главу  :otala:
Процитирую дословно:
"Переход в другую жизнь, в другую реальность, на новый виток развития себя и мира возможен только после осознания того, что в эту новую реальность надо взять с собой только самое необходимое."
...
"3 й ЭТТ посвящен конкретным результатам, а не только осознанию. Поэтому, понимая глубокий смысл руны, тебе необходимо сделать реальные шаги для правильного распределения своего наследия. И прежде всего закрыть старые «хвосты», раздать долги, в первую очередь тем, кто попадает в твоем понимании в категорию «наследие». Сказать то, что до сих пор не сказал. Отдать то, что задолжал. Отдать сейчас, не дожидаясь того момента, когда будет поздно"
Может быть вам это поможет посмотреть пошире на вытянутую руну.

И думается мне, что все когда-то начинали взаимодействие с рунами в "босяцком" состоянии, тех то их вспомнил и восстановил в себе не так много. И на любом этапе оно будет адекватно для вас в вашем нынешнем состоянии. 

Что-то я с цитированием намудрила...

Ольга Ятина

Цитата: СуперКот от 09 июля 2024, 02:56:51На этом этапе меня начали мучить смутные сомнения, что я общаюсь не с рунами, а... ну что это все совпадение просто.

Вы рискнули, вам ответили. А теперь вы мучаетесь, а не совпадение ли это. Руны не врут, это человек может додумать, перекрутить и домыслить всякого. Продолжить ли дальше взаимодействовать с ними, или отложить, зависит от вас, вашей решимости и намерения. Однозначно необходимо пройти 2бк, если еще не проходили, почистить астрал, избавиться от страхов.

СуперКот

Цитата: Jasha от 09 июля 2024, 10:42:45Может быть вам это поможет посмотреть пошире на вытянутую руну.

Как же Вы вовремя и очень кстати ответили, благодарю. Я действительно не смотрел с этой стороны, а в моем случае, похоже, это именно то, в чем лежит суть вопроса.

Admin


Helle

Цитата: СуперКот от 09 июля 2024, 02:56:51Попросил Одина, в виде исключения, дать возможность поработать с рунами... как бы правильно сказать... вырезал я их из картона, надпись сделал ритуальной ручкой, конечно же скрепил кровью.
Мотивировал свой поступок тем, что результат нужен сейчас ибо без помощи сил не вытягиваю (такая ситуация впервые).
Понимаю, что данный авантюризм по отношению к такой силе - это риск. Поэтому выразил глубокое уважение и попросил не судить строго, т.к. намерения у меня... по моему человеческому мнению очень даже "высокие".
Не писал бы этот пост, если бы результаты меня не удивили. Повторюсь, теоретически я подкован, понимал что нужно делать. К прикосновению рун готовился долго и с большим уважением и трепетом. Итак:
Задал три вопроса, получил вразумительные (насколько мой мозг это оценить) ответа. Вопросы были эзотерического характера.
Далее был вопрос более конкретный, для простого смертного вроде меня: что у меня вообще по отношениям с противоположным полом. Это я делаю что-то не так? Не то, чтобы я прям стремился заводить семью с детьми, но по конкретной особе, с которой у меня сложились странные отношения - я задал конкретный вопрос - что мне с ней делать. Согласен, вопрос для такой системы мелочный, но я решил перестраховаться, а то пошел разносить все и вся вокруг себя.
Ответ:  :otala:  более чем однозначно. Наследие, семья и т.д.
На этом этапе меня начали мучить смутные сомнения, что я общаюсь не с рунами, а... ну что это все совпадение просто.
Решил проверить, спросил: действительно ли руны меня слышат и отвечают. Получил  :gebo: "все что зафиксировано гебо является истинной в последней инстанции. Союз, партнерство".
Коллеги, что думаете? Возможно ли адекватное взаимодействие с рунами в таком, простите, "босяцком" формате? Или это все-таки плод моего воображения, скорее..?
Добрый день!
Отбросьте страх по поводу отсутствия ритуалов, руны готовы помогать отчаянным и дерзким. Я вообще начинала  с рунической магии, и только после этого начала изучать и изготавливать руны  «по уму». Вы обратились к силам, вам помогли. Руна  :gebo: ровно об этом говорит. Было бы логичней начать со второго вопроса «действительно ли руны меня слышат и отвечают», ответ да. Сначала надо подумать, что я буду делать с полученным ответом, потом задавать вопрос – ничего, это придет с опытом. Отнеситесь к своему временному руническому набору с уважением, как к настоящему, раз уж изготовили, и к полученным ответам с уважением.
«Далее был вопрос более конкретный, для простого смертного вроде меня: что у меня вообще по отношениям с противоположным полом. Это я делаю что-то не так?» Вопрос как раз не очень конкретный, 2 в 1, не зная вашу ситуацию и с таким вопросом сложно комментировать. Если вообще, то  :otala:  в  контексте отношений – дом, стабильность, приверженность традициям.

СуперКот

Коллеги, добрый день.

Решаю тут вопросы с долгами (как мне кажется), предположительно с прошлых реинкарнаций.
Идет тяжело, но идет. Теперь понять бы куда.
Пару дней назад задал рунам вопрос касательно своего кармического партнера. Что-то вроде: каков должен быть результат, чтобы отдача состоялась. Ответ:  :gebo: гебо. Партнерство, справедливый энергообмен, равенство.
Задал вопрос криво, пошел думать что делать с ответом.
На следующий день поменял формулировку: как правильно разойтись, чтоб расчет состоялся (быть в отношениях, друзьями или не обязательно). Ответ: :gebo: гебо.
С одной стороны, тот факт что руны меня слышат и пытаются донести какую-то информацию - меня обрадовал больше, чем сам ответ, даже если его трактовать положительно. Но в плане понимания, не продвинулся.
На следующий день пошел еще дальше. Спросил: рассчитался ли я за долги, могу ли быть свободным. Ответ:  :isa:  Иса.
Внимательно изучив руну по видео КЕ, с одной стороны, ответ получил, с другой стороны - не уверен что правильно понял значение. Иса, в том числе, про прошлые реинкарнации, ошибки и незаконченные дела, которые не дают развиваться. Также это лед, глыба, заморозка. Получается, мне сейчас нужно поставить ситуацию на паузу и ждать, когда она проявится вновь? И далеко не факт, что это произойдет в этой жизни? Резонно предположить, что на данном этапе я не решил поставленную задачу.

И вот на этом этапе нужна ваша помощь, как понять ответы.

Параллельно с этим сегодня приснился очень "реальный" сон, в котором данный партнер обвил меня ногами (потом они превратились не то в щупальца, не то в корни) и не хотела отпускать. Потом образ поменялся и женщина с ухмылкой спросила: что ж ты так, вон глянь какая популярная, столько мужчин за ней ухаживают. А партнер в реале в новых отношениях, но и меня не отпускает, поэтому данное обращение выглядит издевкой и попыткой унизить.
Помимо этого я сделал запрос на получение реинкарнационной памяти (честно говоря, просто услышал эту фразу на форуме, суть мне понравилась, решил копнуть максимально глубоко), увидел партнера (тоже во сне) с немного измененными чертами лица и явно другим характером.
Все риски и ответственность понимаю, к последствиям готов. Есть ощущение, что мое намерение в паре с прилагаемыми усилиями даст прорыв.

Возможно, есть какие-то советы или рекомендации, что еще можно сделать, чтобы разобраться и выявить суть? Даже если она будет неприглядная.. хочу все отдать, рассчитаться (заодно узнаю есть ли за что) ну и опыт новый получить, конечно же.

Regonens (Софья)

Цитата: СуперКот от 23 июля 2024, 12:58:30Возможно, есть какие-то советы или рекомендации, что еще можно сделать, чтобы разобраться и выявить суть? Даже если она будет неприглядная.. хочу все отдать, рассчитаться (заодно узнаю есть ли за что) ну и опыт новый получить, конечно же.
Попробую сформулировать что увидела из вашего сообщения. Как разобраться и выявить суть и изменить ситуацию, начать работать со своим сознанием. Судя по вашему сообщению тут вопрос ни столько что вас не отпустили, сколько вы не отпускаете и тут ответ в виде гебо как раз очень в тему. Увидеть это равновесие и собственный перекос в себе и что заставляет вкладывать туда силу, время, придумывать сложности и странные варианты обреченности и безвыходности ситуации. Потому что если жить с установкой как вы пишите -

Цитата: СуперКот от 23 июля 2024, 12:58:30Получается, мне сейчас нужно поставить ситуацию на паузу и ждать, когда она проявится вновь? И далеко не факт, что это произойдет в этой жизни? Резонно предположить, что на данном этапе я не решил поставленную задачу.

что в этой жизни ничего вы изменить не можете, т.е. ничего вы не решаете и смысл тогда вообще) мне кажется заведомо проигрышная позиция. Попробуйте снять точку внимания с внешнего и обратить внимание на себя и задать себе вопросы.
Почему эта ситуация такая без выходная? Почему вы не отпускаете? Действительно ли вы не можете что-то сделать?
Потому что позиция вот в рассуждении вашем - там не отпускают, там держат, очень удобная чтобы не решать самостоятельно вопрос.

Можно же пойти путем воина - Принять решение и проложить намерение больше не быть в такой зависимой позиции, и делать реальные действия для самого себя, работать со своим сознанием, чтобы точно и понимать знаки и руны, и быть не зависимым от ситуаций, а брать ответственность происходящего на себя и сказать себе что буду сражаться за свою свободу и волю. По сути все факультеты Школы очень здорово помогают наработать инструменты (при желании и намерении) и решить подобного рода вопросы и увидеть причину почему эти ситуации такие есть.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

СуперКот

Софья, здравствуйте!
Благодарю за Ваш ответ, как всегда очень хорошо все подметили.

Цитата: Regonens (Софья) от 23 июля 2024, 13:22:26ответ в виде гебо как раз очень в тему. Увидеть это равновесие и собственный перекос в себе и что заставляет вкладывать туда силу, время, придумывать сложности

Мда, про свой собственный перекос я и не подумал, теперь ответ становится более понятным.

Цитата: Regonens (Софья) от 23 июля 2024, 13:22:26Попробуйте снять точку внимания с внешнего и обратить внимание на себя и задать себе вопросы. Почему эта ситуация такая без выходная? Почему вы не отпускаете? Действительно ли вы не можете что-то сделать?

Эта мысль навязанная. Сейчас я использую все инструменты, в том числе астрологию. Из того что я оттуда достал - все сошлось. Ну, из того, что я могу проверить. А вот как проверить - наличие отсутствие долга - не понимаю. Из того что мне говорят, там очень неприятные вещи, намотанные жизнями (по версии астролога).
И вот тут как раз сомнения. Только что дошло, что  :isa: поэтому и предлагает мне пойти и сначала подумать.

Так и сделаю, еще раз благодарю за помощь!)

Regonens (Софья)

Цитата: СуперКот от 23 июля 2024, 13:54:08А вот как проверить - наличие отсутствие долга - не понимаю. Из того что мне говорят, там очень неприятные вещи, намотанные жизнями

На мой субъективный взгляд, проверите когда наработаете собственные знания о самом себе (первые уроки ОТМ и законы просто в тему) и возможно пересмотрите все то что вам рассказали более иначе. Рассказать могут много чего. Но, является ли оно истинной для вас и правдой, можно узнать только самостоятельно пройдя разные этапы и собрав знания и познав себя. И точно зная себя и умея самостоятельно это все разбирать, будете иначе возможно смотреть и на рассказчиков из вне. И отдельно про астрологию, были тут обсуждения на форуме, очень интересно тоже и из собственного опыта могу сказать, что эта система вызывала и вызывает у меня много вопросов. Были и видео на данную тему и статья есть Астрология в магии. возможно это даст вам более гибкий взгляд на эту систему.
 

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

СуперКот

Коллеги, добрый день.

Формула Одина:  :ansuz:  :gebo:  :manaz:
Что это такое и для чего - понятно, но каков механизм работы - не нашел информацию.
В видео сказано "нарисовать". Т.е., формула рисуется? Или нужно использовать руны?
И что дальше? Как запускается?

Буду благодарен за ответ или ссылку на видео/форум/сайт!)

Jasha

Цитата: СуперКот от 24 июля 2024, 19:35:00Т.е., формула рисуется?
В своем видео Ксения Евгеньевна говорит, что формула пишется в строчку.
А все руны и формула лично я всегда запускаю внутреним настроем, погружением в формулу. Стараюсь даже все мысли из головы выбросить, руны сами разберутся, имхо.

Regonens (Софья)

Цитата: СуперКот от 24 июля 2024, 19:35:00но каков механизм работы

Коллега, направляю вас изучать информацию на сайте Школы по рунам )) Там много разных статей собрано и много тонких моментов раскрыто. Также почитайте внимательно темы на Форуме по рунам, в том числе эту тему с самого начала. ))

Механизм работы рунических формул

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Anna_romanova

Здравствуйте, коллеги. 2 года назад поменяла фамилию, она очень мне нравится. Это было до обучения в школе. Посчитала ИРК-зваз-пустая-эваз.Эваз-руна,связанная с магиией, как я понимаю. Это значит, сама магия меня приглашает и принимает?Изучаю магию постепенно, становится только сильнее тяга

Admin

О рунических камнях в ритуалах.

Я живу в Швеции и здесь много рунических камней. Можно ли использовать землю из-под этих камней вместо соли в ритуалах или это глупая фантазия? Ничего не глупая, очень даже здравая мысль, прекрасно, используйте, отличная идея. Только убедитесь, что камень не подделка. Хотя даже если он подделка, но является местом преклонения, то есть люди верят, что это не подделка, всё равно можно.