МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение  (Прочитано 60280 раз)

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 975
Re: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение
« Ответ #250 : 01 Сентября 2019, 12:08:47 »
Доброго времени суток.
Мне нравится методика школы, я хочу обучаться, но у меня есть затык. В прошлом году меня ввёл в мир богов и рун мастер, а по глупости, иллюзиям и незнанию я предал и богов и руны и на мне сейчас стоит печать, как мне говорит мастер, запрещающая входить в мир богов до физической смерти и боги меня не услышат никогда. Весь текущий год я серьёзно вкладывал силы в, как я думал, руны и богов, но в действительности я делал не понятно что и не понятно с кем взаимодействовал.
Могу ли я с такими данными восстановить доверие богов, примет ли меня школа, или путь в магию мне закрыт?

Попробуйте, Юрий, просто помедитировать с руной Феху :fehu:. Право на проведение энергии рун, по счастью, определяют не "мастера"и не субъекты, цель которых блокировать каналы богов, а не поддерживать их. Если печать на вас поставлена бесчестно, то  :fehu: ее пробьёт. Причем с хорошим откатом на поставившего.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1004
« Ответ #251 : 03 Сентября 2019, 13:53:39 »
Как преподаватели Школы Меньшиковой определяют допуск на курсы для каждого конкретного ученика?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

Extrasistola

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
  • Все животные стайные, у одиночек стая внутри.
« Ответ #252 : 08 Сентября 2019, 18:25:37 »
Добрый день!
Подскажите, возможно ли проходить обучение поэтапно? К примеру, покупать не более 1 семинара в месяц/два? Имеет ли смысл начинать обучение, если заведомо известно, что оно будет так сильно растянуто во времени? Или же требуется прохождение всей программы плотнячком без перерывов?
Хочу к вам, но позволить себе купить даже даже онлайн диски, но полный курс сразу, не могу себе позволить.
Хотелось бы получить информацию о целесообразности обучения, когда 1 курс растягивается почти на год.
С уважением!

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 233
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #253 : 08 Сентября 2019, 18:32:26 »
Добрый день!
Подскажите, возможно ли проходить обучение поэтапно?

Доброго времени.

Обучение происходит поэтапно в любом случае. На каждый семинар отводится время на прохождение самого семинара, на практику по данным методикам в семинаре. Любая трансформация требует времени, просто прослушать семинары не достаточно необходимо прожить их. Можете приобретать семинары как у вас появляются возможности и по освоению прошлого. Единственная рекомендация тут придерживаться примерного порядка в прохождении семинаров, в магазине на сайте и на форуме написано в каком порядке их рекомендовано проходить.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1004
« Ответ #254 : 14 Сентября 2019, 13:38:27 »
Буктрейлер. Отмычка для первой двери в магию.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 350
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #255 : 14 Сентября 2019, 20:51:21 »
Буктрейлер. Отмычка для первой двери в магию.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_5MIQvAJwvw?rel=0" frameborder="0"
Я как раз читаю книгу сейчас для первого курса...уже в третий раз. И совсем по-другому идёт восприятие информации, именно сейчас , в этот период все начало восприниматься совсем по-иному ....
И это касается всех книг ув. Ксении Евгеньевны, ведь прочесть один раз - будет мало....в течении трансформации сознания , в разные периоды одна и таже книга , может восприниматься по-разному у людей , их восприятие меняется, становится возможность взять шире, больше, увидеть то, что не видел ранее, умение прочесть между строк....
Да и вообще , если читать книги с разных уровней , с разных измерений , то восприятие будет разное....у каждого измерения кроме шестого....
У шестого нет ничего однозначного , но подобные могут свободно воспринимать с любой точки зрения, измерения и при этом не выделяя ни одно, смещаясь свободно, ведь сами по-сути своей свободны....если им надо сместиться например во второе измерение - они легко сместятся , сделают умело вид подобных ...и так ко всем остальным уровням. Не привязываясь ни к одному.

Если бы люди могли разговаривать душами....не было бы разногласий , споров, точек зрения, поисков одной однозначной теории или истины.
Была бы та реальность, которая подходит для каждого....не для всех а для каждого)

П.С. если я правильно понимаю ...это дуб на заднем плане на видео?)🌳
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что имеешь. Знание - есть инструмент а не цель.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Рамисеель

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #256 : 22 Сентября 2019, 02:58:51 »
Здравствуйте! Хотел бы уточнить у администрации школы, не нашёл в Вашей программе Планетарную Магию..Я что-то пропустил или Вы не считаете полезным данное направление?!

Милла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #257 : 22 Сентября 2019, 04:41:33 »
Но если я больше отдаю миру чем получаю , то почему тогда у меня связь со стихиями ? Это ведь более к тому кто склонен к ощущениям, подсознанию, тому кто больше берёт чем отдает...
Может быть это ключ к поиску своего бога. Ведь кто-то больше, кто-то меньше имел отношение к стихиям, а кто-то и учил других познавать стихии.

Михаил Ион

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Доброво времени суток. Меня зовут Михаил. Меня очень затронули учения школы Ксении Меньшиковой. Я смотрю много видео на ютюбе и читаю одну книгу. Но чувствую что чтото не правильно делаю. И так плохо понимаю русский а темы учений кажутся сложными. Это не проблема, кажется что если я начну с основ мне будет легче понять. Только не знаю с чем начинать. Я из Молдавии но живу в Италии и место жительствоительство кажется дает мне коекакие трудности. Помогите пожалуйста понять какие у вас способы обучения учитывая мое место жительство. И с чем начать пока. Спасибо

Масяня

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
как пройти астральные взаимодействия?где найти пару?никому не надо в данный семинар напарник?Или его преподавтель найдет?Я готова пройти его.Надо заявку посылать?

Helenhe

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я обучаться в школе   :sovilo: :evaz: :kenaz: не обучаясь в ней? То есть, у меня нет намерения покупать знания. Но есть желание и потребность впитывать информацию "как есть"...

Попросту, могу ли я присутствовать на форуме, читать, принимать участие в обсуждениях (если  будет такая потребность)? Эгрегор школы осуждает такой подход к саморазвитию?

ФеяЭлен

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброй ночи,  пытаюсь несколько дней разобраться на сайте и на форуме,  не все понятно,  правильно ли я поняла что очная школа началась в сентябре,  и что бы попасть на очное обучение теперь надо ждать год,  т. Е.  Следующий сентябрь,  интересует Питер, 

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 627
  • К цели, через трансформации и результаты.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я обучаться в школе      не обучаясь в ней? То есть, у меня нет намерения покупать знания. Но есть желание и потребность впитывать информацию "как есть"...
Добрый день, Helenhe. Информация на форуме доступна всем, ее очень много - изучайте. Канал ютьюб и соцсети Школы в помощь. Так же есть доступный для всех бесплатный курс Общая теория Магии http://magia.mk999.one/index.php?topic=895.msg21136#msg21136

Доброй ночи,  пытаюсь несколько дней разобраться на сайте и на форуме,  не все понятно,  правильно ли я поняла что очная школа началась в сентябре,  и что бы попасть на очное обучение теперь надо ждать год,  т. Е.  Следующий сентябрь,  интересует Питер,
Здравствуйте, ФеяЭлен. Очное обучение в Школе начинается с 1 базового курса. Набор на него и он сам  проходит практически каждый месяц. Ближайшая дата проведения 17 октября 2019. Обучение идет онлайн в группе, привязываться к городу теперь не имеет смысла.

Анастасия1411

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Доброго времени коллеги, и у меня вопрос о прохождении данного семинара, может кто поможет с объяснением как находиться пара?

germes.com.ru@gmail.com

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как попасть на Вс. 20.10.2019 11:00 (GMT+3, Москва)
Курс: 1БК Клуб Стихии. При попытке в расписании выдает ошибку, на заявку через запись на сайте ответа нет.

12345

• Старожил
  • Поправить себе карму 225
 Привет) Ищу пару :-* на второе февраля две тысячи двадцатого года. Семинар ведет Наталья Францевна Николайчик. Семинар "Астральные взаимодействия".
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно. Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно.

Юрий Шавль

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени. Я много анализирую ситуацию с августа и больше ничем не занимаюсь, ситуацию, описанную мной недавно в этой теме, и пришёл к неоднозначному выводу, что так действительно есть, и, с другой стороны, это не так, и я не знаю, какой вариант мне наиболее выгоден. Мастер настаивал, чтобы я ушёл из эзотерики и жил простую жизнь, угрожал мне смертью (что силы меня уберут, если я продолжу развиваться магически). Возможно, он имел ввиду на уме, что уберёт меня, прикрывая себя, а возможно, что магия - это не моё.
У меня не получалась медитация, давило лоб. Отпустил ситуацию. В один вечер я долго и усиленно спрашивал себя, чем мне заниматься по жизни дальше, что мне интересно, и не находил ответа, пустота, ничем и ничего. И тут мне написал мастер и сказал, что от меня ему идёт поток негатива, хотя, я ему намеренно ничего не делал и не вспоминал. Дальше он запечатал меня (лоб), я почувствовал как. Я так понимаю, что старая печать снялась или ослабилась и он поставил новую или дополнительно закрепил старую (в это же время, это может быть провокация системы его и меня в виде не понимания ситуации и ложных мнений и шагов; и в то же время он мне мог тем помочь, ускорив и упростив выход из магии). Я ощущаю это как порчу и не уверен, что смогу с ней жить, она сужает мой разум и наполняет страхами. И это событие может являться ответом на вопрос, коль пришла эзотерика, а может и не являться, если это системная провокация.
Я опасаюсь дальше что то делать, потому что он не колдун, а маг, и может меня уничтожить.
Следующий момент. Первую печать он поставил в феврале этого года и я с февраля до августа сильно завяз в эгрегориальной игре, разгребая свои и родовые вопросы, я думал, что занимаюсь рунами и приношу дары богам, а на самом деле имел дело с копиями, которые есть в системе, на мне может сейчас отражаться влияние этого периода (в то же время это может быть ложь с его стороны или отчасти правда, а я не так или не совсем так понял).
Мне нужен взгляд со стороны, может, я в корне заблуждаюсь и прав он, в том, что магия отказала мне и я обманываю себя. Может, астрология и хиромантия обманывают меня, предлагая мне абстрактные и эзотерические задачи (или люди, интерпретируя мои данные).
Какой был проступок с моей стороны, я обменял обучение у него на девушку (то есть вступил в отношения и в них потерял целостность себя) и была потеряна уйма энергии, которую он вложил в меня когда то, девушка на тот момент была в системе рейки. Но он мог настоять или сказать, чтобы я бежал из невыгодных для меня отношений, я тогда не видел и не понимал картины и не правильно оценивал свои возможности. Он смотрел на это и ничего не делал, а мне рекомендовал не прерывать отношения и думать. Фактически, это подстава, с его стороны в том числе.
Его позицию я могу расценивать двояко, может, он действительно желает мне лучшей жизни (без магии), а может, что он нагло лжёт и убивает меня во имя своих интересов. Я считаю, что новую жизнь начинать с бегства, руководствуюсь страхами, сомнениями и порчей - пустое занятие, потому что по этой причине я и пришёл в эзотерику, имея багаж неизлечимых врачами болезней, телесного и психологического толка, многие из которых закрылись, благодаря вмешательству практиков и моему лично, как практика; фактически, эзотерика принесла в мою жизнь проблемы и научила думать, а потом часть проблем забрала обратно, и я не знаю, что она мне может дать ещё и может ли. И я никогда не понимал мир людей и люди не понимали меня, как бы я себе не внушал обратное.
Со школой и с рунами познакомил меня он, потому что уважает и находится на источниках школы и рун, хотя он не проходил обучение (насколько я знаю, он знаком со школой и обучением по книгам и видео из интернета, а пришёл к источникам сам).
Теперь я понимаю, почему учат проблемы и почему люди умнеют.
Вывод, эта ситуация может говорить, что я иду принципиально не туда, раз появляются такие проблемы, а может говорить, что магия - это моё, потому что я получил сначала внимание, а потом сильное сопротивление (песочницу и зону роста). Разница позиций в том, какой путь мне выбрать, потому что и та и та имеет право на существование на данный момент. Хотя я склоняюсь к пути магическому, потому что здесь большая зона роста, готов принять и другой путь: перестав заниматься практиками, чтобы не наломать дров ещё больше, я сейчас обрастаю социальными связями с обычными людьми, но мне не до конца понятно недавнее появление мастера, можно это расценивать как знак, а можно как провокацию системы и мою ломку, потому что я на данный момент пытаюсь выйти из эзотерики и сознание не хочет сужаться. Я с августа живу в этом двойственном мире. Я понимаю, что выбор за мной, какой мир мне выбрать, но я не хочу больше терять время и хочу жить свою жизнь, поэтому просчитываю оба варианта.
Вопрос, что я могу в такой ситуации сделать, есть ли шанс выйти из неё со свободным сознанием и без врагов? Если я продолжу заниматься эзотерикой, то, обучаясь в школе, смогу ли я выжить в моей ситуации, то есть получить серьёзную защиту? Помогите мне разобраться, где правда и где ложь. Спасибо.

Gregory

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
Привет, Юрий!
Прочитал твой пост, некоторые моменты даже несколько раз перечитывал. И вот что единственное, мимолетно в голове пролетело, твоё право на выбор у тебя никто забрать не может в это я сам верю железно. А твой учитель почему-то навязчиво пытается тобой манипулировать через страхи которые он сам в тебе вкладывает. Вобщем выбор - это твоё право. Успехов!

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Доброго времени!
Скажите пожалуйста как мне присоединиться ко 2 курсу для дистанционного обучения? Немного путаюсь ещё на форуме и сайте! Планирую пройти все курсы от начала до конца + стихии, руны.
Простите пожалуйста может где-то где-то не доглядела.
Я Приобрела первый базовый курс в записи. Но хочется живого общения и наставления.
Заранее благодарна!!!

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • Все живое развивается и растет.
С какого возраста можно начинать обучение в Школе Меньшиковой?

Скажите пожалуйста. А есть ли наработки или рекомендации по формированию сознания тех у кого оно еще не сформировано, или надо ждать пока уже все таки сформируется?
На вершине, луна сияет для все одинаково...

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Вопрос.
При обучении по дискам, какой вид взаимодействия еще может быть со школой, с живым общением и познанием? Что можно делать еще кроме обязательных лекций? И как происходит процесс коммуникации в школе?

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Думаю, здесь этот вопрос будет лучше задать.
Как происходит обучение в Украине?
Где и что происходит, кроме онлайн?
Кто представители школы?
Можно и нужно ли наладить общение?
Есть ли возможность участия в очных занятиях и где а как?

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Подскажите пожалуйста.
Какие особенности семейного обучения?
Как бы должно было бы выглядеть, по правильному, обучение здесь в Школе, если и муж и жена желают обучаться вместе и какой план действий для этого?
Как лучше? Работать вместе, как единое целое дополняя или мешая друг другу, или как отдельные единицы?

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Скажите пожалуйста как мне присоединиться ко 2 курсу для дистанционного обучения? Немного путаюсь ещё на форуме и сайте!

Вам надо зарегистрироваться в своем личном кабинете. Посмотрите здесь http://lk.mk999.one

В кабинете есть расписание всех занятий и того, что доступно Вам на данном этапе http://lk.mk999.one/Home/Calendar

Skorpio

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Вопрос.
При обучении по дискам, какой вид взаимодействия еще может быть со школой, с живым общением и познанием? Что можно делать еще кроме обязательных лекций? И как происходит процесс коммуникации в школе?
Добрый день , меня тоже интересует эта информация . А еще скажите пожалуйста сколько стоит первый курс если его проходить не по дискам , а дистанционно с группой ? Я такой информации на сайте не нашла. Если она есть дайте пожалуйста ссылку или ответ в личку если инфа не публична.

Евга

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 51
  • Осмелься и открой, а потом снова осмелься и войди)
Добрый день , меня тоже интересует эта информация . А еще скажите пожалуйста сколько стоит первый курс если его проходить не по дискам , а дистанционно с группой ? Я такой информации на сайте не нашла. Если она есть дайте пожалуйста ссылку или ответ в личку если инфа не публична.
Добрый день, вся информация есть на сайте, если нет, то пишите на почту школы, вам ответят более детально. Еще вариант записаться через расписание на обучение и в форме задать вопрос.
Все,  что ни делается,  делается к лучшему.

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Новым форматом общения учеников и преподавателей Школы будут стрим трансляции на канале YouTube. Вы сможете задать преподавателю Школы любые, интересующие вас вопросы, в прямом эфире.

Ближайший стрим состоится 22 октября 2019 г. в 16-00 по МСК.

Допуск свободный, необходимо подписаться на канал Школы.

Почему этой информации нет в Расписании? Так и пропустить не сложно...

control.elena

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Добрый день! Я новичок на форуме. Есть намерение извлечь максимальную пользу из форума с целью обучения. Буду благодарна, если поделитесь советами по эффективному использованию данного ресурса. Сама делала несколько подходов к этому инструменту добычи информации, но есть некоторый эффект "увязания" в общем потоке информации. Это хорошо когда нужно погрузиться в тему, но оперативный поиск ответа на вопрос из-за этого несколько затруднен. Из того что сама выяснила как работающий подход - это поиск по слову, в случае конкретного запроса, как например, ассоциации по ЖМК для 3го курса, также крайне полезны видео, которые выкладываются администрацией по конкретной теме. Заранее благодарю!

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 350
  • 🔑Магия - Едина🍀
Почему этой информации нет в Расписании? Так и пропустить не сложно...
Эта информация есть в еженедельной рассылки школы. Необходимо подписаться на главном сайте. Все новости будут приходить на вашу почту. Мне приходит все вовремя. Очень удобно , в сообщении и статьи с сайта и расписание и новое видео и новинки в магазине, да и оформление такое, что настроение поднимается.... :D
А вот стрим трансляции на ютубе...это интересно  ::) люблю новизну   ;)
Если получится...присоединюсь ))
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что имеешь. Знание - есть инструмент а не цель.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Олег Почигайло

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Есть намерение извлечь максимальную пользу из форума с целью обучения. Буду благодарна, если поделитесь советами по эффективному использованию данного ресурса.

Хотелось бы отметить, что тут бы еще очень пригодилась какая-то последовательность прочтения тем форума и погружения в него, для новичков. А то сразу понять что куда и где что смотреть и спрашивать не совсем понятно...

control.elena

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Добрый день! Каким образом лучше всего поделиться информацией о Школе Меньшиковой с человеком, которому, по моему мнению, эта информация может быть полезна? Я смотрела видео, где Ксения Евгеньевна объясняла что выбирает сама магия и можно навредить, взяв на себя инициативу советования. Но все же есть ли вариант простого информирования о том, что такая Школа есть, или давать информацию только в ответ на прямой запрос от  другого?

Дуся

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
Добрый день! Каким образом лучше всего поделиться информацией о Школе Меньшиковой с человеком, которому, по моему мнению, эта информация может быть полезна? Я смотрела видео, где Ксения Евгеньевна объясняла что выбирает сама магия и можно навредить, взяв на себя инициативу советования. Но все же есть ли вариант простого информирования о том, что такая Школа есть, или давать информацию только в ответ на прямой запрос от  другого?

Я просто рассказала своей подруге и поделилась личным опытом и подарила ей книгу Сила рода, которую сама прочитала. Т.к подруга в теме и сама много что практикует и постоянно учится и развивается, то она заинтересовалась, увлекать ее сильно не пришлось. Сейчас она получает рассылки из Школы, читает форум, приближается к тому, чтобы начать обучение по дискам. Мне кажется, самый простой путь - короткий путь и личный опыт, и готовность сознания вашего близкого воспринять такую информацию. С теми друзьями, кому такое не близко , и вызывает критику или агрессию, я такой инфо не делюсь совсем.

Ингри

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 234
Здравствуйте  :)

Доброго времени!
Скажите пожалуйста как мне присоединиться ко 2 курсу для дистанционного обучения? Немного путаюсь ещё на форуме и сайте! Планирую пройти все курсы от начала до конца + стихии, руны.
Простите пожалуйста может где-то где-то не доглядела.
Я Приобрела первый базовый курс в записи. Но хочется живого общения и наставления.
Заранее благодарна!!!

Чтобы записаться на занятия с преподавателем в режиме реального времени, вам нужно зайти в раздел "Расписание" на сайте, найти нужный курс (семинар), кликнуть на него - появится окошко для записи.
Занятия в записи приобретаются в разделе "Магазин".

Подскажите пожалуйста.
Какие особенности семейного обучения?
Как бы должно было бы выглядеть, по правильному, обучение здесь в Школе, если и муж и жена желают обучаться вместе и какой план действий для этого?
Как лучше? Работать вместе, как единое целое дополняя или мешая друг другу, или как отдельные единицы?

В Школе часто обучаются семейные пары, родственники и т.п. Каждый проходит свой путь, т.к. процессы трансформации всегда индивидуальны. "Коллективное" обучение здесь неуместно. Даже если вы участвуете в одном семинаре одновременно - результаты и эффекты у каждого свои. Здесь применяется форма анализа "как получается у меня", а не "у нас".

серый шаман

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Добрый вечер,коллеги. Завтра 16 ноября записался на семинар Повышение плотности ЭТ. Подскажите,кто проходил. Во сколько или за сколько надо подключаться и к чему. Или лучше позвонить. Подробности обещали после оплаты- оплатил - тихо все.
У каждого Волшебника должна быть своя Сова.

Звезда

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 12
Добрый вечер,коллеги. Завтра 16 ноября записался на семинар Повышение плотности ЭТ. Подскажите,кто проходил. Во сколько или за сколько надо подключаться и к чему. Или лучше позвонить. Подробности обещали после оплаты- оплатил - тихо все.

Коллега, минут за 15 достаточно будет. Там форум есть, и консультант, все подскажет.  Удачи вам))) Сильный семинар для новичков ( я тоже в т.ч) чесслово))

У вас личный кабинет работает? Зайдите...)

серый шаман

• Неновичок
  • *
У вас личный кабинет работает? Зайдите...)
Это точно магия)) Зашел все зелененьким цветом моргает- красота. Перед этим был -тишина. Завтра будем эфирку уплотнять. Слава ВДВ.

Звезда

• Прибывший
  • *
то точно магия)) Зашел все зелененьким цветом моргает- красота. Перед этим был -тишина. Завтра будем эфирку уплотнять. Слава ВДВ.

Коллега, с вас хотя бы плюсик в карму))  личный каб-расписание- семинары-... и там тыкаете много раз  на человечка сверху...пока камни не появятся)))  чесслово понимаю вас, сама переживала)

Extrasistola

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
  • Все животные стайные, у одиночек стая внутри.
А что должно моргать зеленым? У меня серое все. Грусть, тоска. Тоже записалась и тишина. Куда-то еще писать надо?

Звезда

• Прибывший
  • *
русть, тоска. Тоже записалась и тишина. Куда-то еще писать надо?

Нада!! Если хотите негативное отношение к себе)))   Просто перед семинаром зайдите в личный кабинет, там всЕ консультант подскажет))

серый шаман

• Неновичок
  • *
А что должно моргать зеленым? У меня серое все. Грусть, тоска. Тоже записалась и тишина. Куда-то еще писать надо?
Добрый вечер. Светиться зеленым должно окошечко, где раньше было написано нет доступа.  Я письмо отправлял , задавал вопрос по семинару...

NikEYarSAN

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Либо вы мертвы,либо продвигаетесь вперёд/М.Джаггер
сколько или за сколько надо подключаться и к чему. Или лучше позвонить. Подробности обещали после оплаты- оплатил - тихо все.

Коллега, минут за 15 достаточно будет.
Достаточно,  если Вы уверены,  что 100% не будет сложных технических проблем. Я подозревала,  что в моём случае они могут быть. Так и вышло. Связалась за пол-часа. В итоге успели всё решить только к началу практики. Всю теоретическую часть я пропустила. Свяжитесь за час, если чувствуете необходимость
Всему ища вину вовне, я злился так, что лез из кожи. А что вина всегда во мне, я догадался много позже. /Губерман/