Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_AndReyN

Кармические двойники, гендерные вопросы, нетрадиционная ориентация

Автор AndReyN, 08 сентября 2016, 20:11:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chinook

Добрейшего времени суток, вопрос, каждый ли раз необходимо заполнять опросник про короля или я что то не правильно делаю? Сочленюсь в ответе на вопрос уважаемого Madness, по всей видимости если андрогином не являетесь, либо не встретили половину, на вопрос будет трудно ответить)))

Шамиль


Женщины и мужчины, геи и лесбиянки с позиции магии

Не уверен, что правильно понял материалы которые просмотрел....Но мне кажется что андрогинность Локи ( и других подобных мифических историй) не нужно воспринимать буквально, и низводить все это до бисексуальности. Это аллегория,  которая скорее свидетельствует о бесполости, то есть сущности вобравшем в себя все лучшее от женщин и мужчин, и которая самодостаточна, не нуждается во вторых половинках. Что собственно и является основой обучения. Боги- совсем не люди (Меньшикова), а самодостаточные информационные сознания. Сущность ( или бог ), конечно в информационном плане, настолько совершенно, что прекрасна как женщина, и невероятно силен как мужчина.

Странным образом,  подтверждение этому можно найти в образах современных компьютерных играх. Боевые женские персонажи удивительно привлекательны, и вызывают неописуемый восторг, но совершенно не тревожат либидо. Сотни тысяч, если не миллионы юзеров благоговеют при звуках скрипучего голоса Королевы Клинков - «Я это-рой». Популярность Сары не вероятна. Есть даже песня посвященная Саре Керриган ( Королеве Клинков). При этом, трудно представить, что кто- то может возжелать «Чужого», во что по сути она и превратилась. И таких персонажей полно, в игровой индустрии. То есть мы ( мужчины ) восторгаемся до трепета такими образами,  а желаем совершенно иных женщин. В этом противоречии наверно и есть та самая андрогинность  заложенная в мифах о Локи  и подобных ему. Люди благоговеют перед прекрасными и сильными богами.

Если развивать тему в ключе, душа человека это кусочек сознания бога (Меньшикова), тут можно потеотезировать о том, что скорее всего душа каждого мужчины это кусочек сознание какой нибудь богини, а душа женщины кусочек сознания какого нибудь бога. Иначе как объяснить не подающуюся ни какой логике, желание мужчин и женщин любить друг друга. Смотрим на это с высоты ментала, кроме воспроизводства нет ни какой необходимости сосуществовать. Возвращаемся к видеоиграм, становиться все на свои места. Тот самый восторг без либидо, это как бы кусочек сознания богини, который чувствует в себе создатель того или иного образа, и как бы в унисон начинают чувствовать и зрители ( геймеры ). Как пишут создатели образа Сары, персонаж был изначально совсем второстепенным, потом вдруг сам по себе стал не просто главным, а основным. Королева Клинков  было рабочим прозвищем образа, как-то само по себе имя прилипло к образу, что в свет так и пошло. Опять же, приблизительно так кажется звучит- человек ничего не может придумать, он может только принять инфу и ретранслировать (Меньшикова). Действительно над чем подумать, почему персонаж стал жить как бы самостоятельно...

Прошу прощенье, что увел тему от животного начала, но мне кажется это правильно. Ксения Евгеньевна в ролике однозначно высказалась, что публичность, мягко говоря не приветствуется.  Магическое восприятие мира, это путь в информационные высоты,  и как... опять же ссылаюсь на Ксению Евгеньевну информационное преобладает над энергетически (плотским).

Aninatalie

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Если развивать тему в ключе, душа человека это кусочек сознания бога (Меньшикова), тут можно потеотезировать о том, что скорее всего душа каждого мужчины это кусочек сознание какой нибудь богини, а душа женщины кусочек сознания какого нибудь бога.
Очень многие занимаясь практиками регрессий, вспоминают себя в разных телах. Одна жизнь - жизнь мужчины, другая - женщины. Это логично, ведь душе нужно нарабатывать разнообразный опыт. Сейчас вы - мужчина, а в следующей жизни, возможно, вас замотают в чадру и вы будете корчиться в родовых муках. Но кем бы вы ни родились, вы всегда остаетесь частичкой сознания одного бога.

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Сущность ( или бог ), конечно в информационном плане, настолько совершенно, что прекрасна как женщина, и невероятно силен как мужчина.
Странная аналогия :) Боги - это не люди, человеческие понятия красоты и силы к ним не применимы. Представьте себе огромный объем программного кода и информационную базу данных - вы видите в них красоту женщины и силу мужчины?

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Иначе как объяснить не подающуюся ни какой логике, желание мужчин и женщин любить друг друга. Смотрим на это с высоты ментала, кроме воспроизводства нет ни какой необходимости сосуществовать.
Желание любить - а что вы понимаете под любовью? На каждом уровне развития сознания и души, любовь будет означать что-то иное. Для одних - это чистые гормоны и желание наоставлять свой генетический материал в каждом доступном месте. Для других - комфорт совместного выживания. Для третьих - выгодная сделка. Для четвертых - любовь-дружба, любовь-партнерство (и тут пол уже не важен, что доказали древние греки, когда вступали в очень близкие отношения со своими лучшими друзьями). А для магов семья и отношения вообще не желательны.
Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Люди благоговеют перед прекрасными и сильными богами.
Люди благоговеют не только перед прекрасными и сильными богами. Бог Пан - был не весть каким красавчиком, бог Гор изображается с головой птицы, у Анубиса - морда собаки, по некоторым данным, Геката - трехликая богиня.
Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Прошу прощенье, что увел тему от животного начала, но мне кажется это правильно.
Вся ваша речь - это гимн животному началу :) У вас не получилось абстрагироваться от физического тела, чтоб рассмотреть красоту и силу как нечто большее, чем характеристики именно физического плана и принадлежность к определенному набору хромосом.

Шамиль

Цитата: Aninatalie от 06 ноября 2018, 11:24:44
Очень многие занимаясь практиками регрессий, вспоминают себя в разных телах. Одна жизнь - жизнь мужчины, другая - женщины. Это логично, ведь душе нужно нарабатывать разнообразный опыт. Сейчас вы - мужчина, а в следующей жизни, возможно, вас замотают в чадру и вы будете корчиться в родовых муках. Но кем бы вы ни родились, вы всегда остаетесь частичкой сознания одного бога.
Странная аналогия :) Боги - это не люди, человеческие понятия красоты и силы к ним не применимы. Представьте себе огромный объем программного кода и информационную базу данных - вы видите в них красоту женщины и силу мужчины?
Желание любить - а что вы понимаете под любовью? На каждом уровне развития сознания и души, любовь будет означать что-то иное. Для одних - это чистые гормоны и желание наоставлять свой генетический материал в каждом доступном месте. Для других - комфорт совместного выживания. Для третьих - выгодная сделка. Для четвертых - любовь-дружба, любовь-партнерство (и тут пол уже не важен, что доказали древние греки, когда вступали в очень близкие отношения со своими лучшими друзьями). А для магов семья и отношения вообще не желательны.Люди благоговеют не только перед прекрасными и сильными богами. Бог Пан - был не весть каким красавчиком, бог Гор изображается с головой птицы, у Анубиса - морда собаки, по некоторым данным, Геката - трехликая богиня.Вся ваша речь - это гимн животному началу :) У вас не получилось абстрагироваться от физического тела, чтоб рассмотреть красоту и силу как нечто большее, чем характеристики именно физического плана и принадлежность к определенному набору хромосом.
Уже забыл, что на форумах спорят ради спора.)
Не стоит выискивать прорехи в логическом построении моего графоблудия. Если опираться только на логику, можно все лекции Меньшиковой оспорить не оставив камня на камне. Но как мне представляется, большинство здесь не для этого. Я здесь, пробую найти ответы на вопросы, которых еще даже не могу сформулировать.
Но не будем флудить, вернемся к теме. По моему скромному мнению, любой интерес к тому, что происходит в чужой постели, как бы это помягче сказать, что бы не набежали активисты свободной любви... ну вообщем, лучше не афишировать, как интерес, так и активное продвижение в массы своих или чужих пристрастий. Прошу понять правильно, если все находиться в рамках УК, мне( как любому нормальному челу) абсолютно безразлично, как люди получают удовольствие. У меня есть пара тройка знакомых, которые вполне себе нормальные люди. Не требуют парадов, не кичатся своей якобы особенностью, не эпатируют окружающих, и тому подобное, и чьи пристрастия становились известны окружающим случайно, в разные периоды времени.... Ну что за человек, заставил оправдываться скучнейшими банальностями(((.

Попробую еще пояснить. Мне трудно, все тезисы Ксении Евгеньевной, принять как не оспоримые. И вступать в серьезные дебаты, относительно реенкарнации, многих проживаемых жизней в разных телах мужчин и женщин  и т.д. и т.п., не собираюсь. Мы можем более или менее рассуждать только  в рамках той жизни которую проживаем. В первом посте я пытался высказать то, что по все видимости, магическое восприятие мира есть в каждом, по крайней мере во многих, только оно это восприятие, забито или задавлено эгрегорами. (Обязательно нужно разжевывать?)
Я помню как в далеком 86 году ( да, да 33 года назад) будучи школьником и переживающим переходный возраст в захлеб читал нуднейшее исследование магии и религии. Это был скучнейший труд, высмеивающий и критикующий всякое идеалистическое восприятие мира, но с серьезными( мне так казалось) историческими фактами. В эпоху эгрегора умирающего развитого социализма не могло быть по другому. И не смотря на все это, прочитав книгу было чувство, что прикоснулся к чему то очень важному почти сакральному. К сожалению не помню как называлась книга,  было бы интересно перечитать сейчас. Я был ( как мне казалось) наверно единственный в школе, в возрасте 15 лет прочитавшим «Илиаду» и «Одиссею» Гомера  а не "Легенды и Мифы древней Греции". Мне было стыдно в этом признаться окружающим, боялся, что посчитают не нормальным. Сам себя-то точно считал не нормальным, потому что больше всего понравилось именно магическое восприятие мира, а не сюжетные перипетии героев. (Забавно при этом, что и тогда и теперь остаюсь несгибаемым атеистом). Теперь я думаю что, это мне только казалось, и многие мои сверстники читали доступную тогда литературу, и так же не сильно афишировали это как и я. Вот главный посыл. Кому-то о повезло, и ютуб во время "подсунул" лекции Меньшиковой, и оказалось достаточно времени не просто посмотреть и посмотреть по несколько раз, а кому то еще просто не повезло, и им придется искать ответы по другому.

Еще раз прошу обойтись без излишне интеллектуализированных аллегорий,типо-"красоты программного кода", а то скатимся до красоты петли Мёбиуса, спирали ДНК, поиска 4- го измерения, или кто скрывается за "Цикадой". Бррр.
И напоследок почему египетские божества не красивы? Целое поколение девочек тинейждеров сошло с ума от оборотня Джейкоба из сумерек. Легко оборотня можно сопоставить с каким нибудь звероголовым божеством Египта. Думаете вы лучше них ( тех подросших уже девчат ) разбираетесь в животной красоте.)

Aninatalie

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 23:28:11Еще раз прошу обойтись без излишне интеллектуализированных аллегорий,типо-"красоты программного кода", а то скатимся до красоты петли Мёбиуса, спирали ДНК, поиска 4- го измерения, или кто скрывается за "Цикадой". Бррр.
А почему бы и нет? Спираль ДНК - реально красивое информационное образование, так же как и программный код бывает невероятно красив. Но это не человеческая красота, понятие мужского и женского к ним не применимо. И это просто замечательно, т.к. сами понятия "мужское" и "женское" - это чаще всего барьер, ограничивающий развитие, если его не преодолеть.

На мой взгляд, андрогины имеют огромное преимущество, потому что не ограничены данными понятиями. Никто не скажет андрогину: "Не получай такой-то опыт и такой, тебе не положено, т.к. ты девочка". Там все проще: можешь делать - делай, не можешь - не делай. Есть способности - реализуй, нет - решай сам, что предпринять. Если, конечно, андрогин в среде подобных :) В обычном мире он понимания не найдет. Несвободные не простят  свободы.
Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 23:28:11Целое поколение девочек тинейждеров сошло с ума от оборотня Джейкоба из сумерек. Легко оборотня можно сопоставить с каким нибудь звероголовым божеством Египта.
Люди любят собак (а Джейкоб хоть и был волком-оборотнем, в сюжете больше проявляет себя как верный пес-защитник), девушкам нравятся накачанные, красивые парни. Обе ипостаси Джейкоба невероятно привлекательны. А так же, что важно - обе ипостаси - нормальны (без отклонений в развитии для данного вида живых существ), пышут здоровьем. Количество влюбленных девушек существенно изменилось бы, если б Джейкоб перекидывался в гиену...

Вижу в построенной вами цепочке умозаключений вопиющую нелогичность: Джейкоб притягателен -> Джейкоб-оборотень -> Боги тоже мутанты, и значит -> Боги тоже физически притягательны. Я уважаю математику, но вы умышленно проигнорировали остальные параметры данных объектов. Получилось так: Утюг умеет гладить одежду -> Утюг имеет нагревательный элемент -> Электрическая плита тоже имеет нагревательный элемент -> Плита умеет гладить одежду.
Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 23:28:11Забавно при этом, что и тогда и теперь остаюсь несгибаемым атеистом
Зачем вы на этом форуме? Если вы атеист - то вряд ли вас на самом деле интересует, кто каким богом создан и что с этим делать. Да и логичность рассуждений отходит на второй план, важнее получить удовольствие от игры ума и подтверждение собственной оригинальности.
Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 23:28:11Не стоит выискивать прорехи в логическом построении моего графоблудия.
Не буду более мешать вам получать изощренное удовольствие от столь странного занятия.

SergeyLegealto

Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу? Вполне возможно что он отходит от своей основной задачи и получения необходимого опыта, но все же что происходит на тонких планах? Может ли он стать допустим Региной рода и заняться управлением потоками или подобного поворота событий родом не предполагается изначально? И наоборот, женщина утрачивает функцию носителя если становится мужчиной или все же сохраняет её? Вообще интересно было бы изучить информацию по этому вопросу и установить причины по которым вообще происходит подобное явление.

Руди

Цитата: SergeyLegealto от 07 ноября 2018, 21:35:57
Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу?

Мне данный вопрос тоже был интересен. В свое время приставала ко многим практикующим (разные школы, чтобы объективнее был ответ) с просьбой прояснить ситуацию.
У меня лично подобного исследования не было (не работала и не общалась с поменявшими пол), но информация, которую мне удалось найти у тех к то с ними работал такова.

При смене пола люди обязательно пьют медикаменты для того чтобы поддерживать особую биохимию тела, для них природной не являющейся. Биохимия меняет многие физиологические процессы организма (у женщин, например, со временем атрофируется матка и перестает быть энергетическим центром), под данные изменения со временем подтягивается и меняется эфирное тело, поскольку оно четко привязано к физике.
Есть процессы обратимые, есть необратимые (для тела, но не для эфирного). При прекращении принятия медикаментов и изменении биохимии тела назад настолько насколько это возможно (там есть пара необратимых процессов, названия которых я не помню, увы), эфира опять выстраивается в прежнее состояние. То есть меняется.

Астральное тело меняется так же, поскольку частью завязано на биохимию тела (а конкретно, основном, на лимбическую систему и височные мозговые доли). Разные гормоны = разные ощущения = разные эмоции = разные реакции.

Ментальное тело, по информации, не меняется, поскольку все конструкции остаются, а разницы в мыслительных процессах мужчин и женщин нет.

Остальные тела так же не меняются, поскольку не имеют изначального гендерного различия.

Это та информация, которую мне удалось достать. Но не было возможности ее проверить.
При этом у людей с нетрадиционной ориентацией, которые остаются в прежнем теле, может быть  по разному, в зависимости от того биологическое ли это явление (меняется) или психологическое, не меняется. (тут опыт наблюдения и работы был)

Если у кого-то есть информация или опыт, было бы интересно послушать!

Aninatalie

Цитата: Руди от 09 ноября 2018, 13:46:49разницы в мыслительных процессах мужчин и женщин нет.
Извините, немного дополню. Разница в мыслительных процессах есть, она обусловлена не столько разницей в строении мозга, сколько гормонами, той же самой биохимией. Женский гормональный цикл на мозг воздействует очень печально, иногда превращая вполне разумную девушку в самку, у которой только один приоритет - дети, размножение, защита потомства. Т.е. более древние структуры мозга берут жизнь женщины под контроль, о мышлении говорить тут сложно - оно примитивизируется. Кому-то получается держать свой мозг под контролем, но иногда ситуация безнадежна - это зависит от конкретной женщины и ее физиологии, одинаковых случаев не бывает.

Настоящий расцвет мышления у женщин наступает после завершения репродуктивного периода (кстати, и активные занятия магией часто рекомендуют начинать тогда же), но при одном условии: женщина сумеет вырваться из привычки к семейной рутине, вместо того, чтоб лезть в жизнь повзрослевших детей и посвятить остаток жизни внукам - наконец-то займется собой.

SergeyLegealto

Цитата: Руди от 09 ноября 2018, 13:46:49
При этом у людей с нетрадиционной ориентацией, которые остаются в прежнем теле, может быть  по разному, в зависимости от того биологическое ли это явление (меняется) или психологическое, не меняется. (тут опыт наблюдения и работы был)
Поделитесь пожалуйста вашим опытом), хотелось бы поподробнее изучить вопрос, тем более что именно ему и посвящёна данная тема. Замечали ли вы какие-то различия в структуре тонких тел, их взаимоувязке и тд по сравнению с людьми традиционной ориентации. Грубо говоря можно ли их вычислить по одному слепку ауры? Большинство из них не чувствует своей андрогинности, они чётко привязаны к своему полу и тяготеют к нему же. Думаю что бисексуалов это так же касается. Часто можно услышать я женщина/мужчина и мне нравятся и те и другие, но собственный пол они не определяют как я-андрогин, хотя бывают и исключения. Наслышан что сейчас всевозможных названий развелось видимо-невидимо, и даже появилось определение «третий пол», но глубоко этот вопрос не изучал. В наше время все было гораздо проще))).

Шамиль

Цитата: SergeyLegealto от 07 ноября 2018, 21:35:57
Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу? Вполне возможно что он отходит от своей основной задачи и получения необходимого опыта, но все же что происходит на тонких планах? Может ли он стать допустим Региной рода и заняться управлением потоками или подобного поворота событий родом не предполагается изначально? И наоборот, женщина утрачивает функцию носителя если становится мужчиной или все же сохраняет её? Вообще интересно было бы изучить информацию по этому вопросу и установить причины по которым вообще происходит подобное явление.
Ничего нет, проще проверить на собственном опыте. Тестостерон Вам в помощь, от 300 мг к неделю, лучше около грамма. Недель так на восемь.  На  третей-четвертой неделе, излишки тестостерона начнуть ароматизироваться ( превращать в эстраген) и эстраген взорвет мозг. Мужчина реально может вести себя подобно женщине, эмоционально и плаксиво. Вопросы о бытийной массе я думаю, такого мужчину будут мало беспокоить.))

SergeyLegealto

Не о том речь шла. Вообще вопросов на самом деле возникает много. Например, есть ли особенности функционирования родового эгрегора в однополых браках/семьях, учитывая что формально они как раз направлены на отход от традиционных представлений о семье, браке, роде. Женщина входит в род мужа, за раба идущая, рабой становится. А если это две женщины/мужчины. Объявляю вас женой и женой/мужем и мужем, то как быть в этом случае, кто в чей род входит(и входит ли вообще, кроме случаев когда семья сразу принимает нового родича) или же напротив, род будет всячески противиться такому противоестественному его природе союзу? Да и как быть с детьми, как понять к какому роду принадлежит ребёнок, кто больше на него влияет и прочее. Интересно разобраться что происходит в самой программе, род переобувается на ходу как католическая церковь или стоит до последнего, ведь такой разворот событий в программе не был прописан изначально? Вопросов много, ответов чуть))...

Руди

Цитата: Aninatalie от 09 ноября 2018, 17:06:11
Извините, немного дополню. Разница в мыслительных процессах есть, она обусловлена не столько разницей в строении мозга, сколько гормонами, той же самой биохимией. 

По поводу женского цикла согласна, это в достаточной степени влияет на результат процесса, но не на сам процесс.
Здесь я имела в виду немного другое, проясню момент. Когда мы говорим о эмоциях (астрале), то гормоны напрямую связаны со спектром эмоций, к которому предрасположен человек (у мужчин предрасположенность к определенному спектру эмоциональных состояний, у женщин - к другому). Изменение гормонального фона напрямую действует на изменение спектра переживаемых эмоций (повысился у мужчины эстроген, ему уже не до агрессии, эмоции пошли абсолютно другого толка).
А когда мы говорим о мышлении (ментале), то изменение гормонального фона может обострить мыслительный процесс или притупить, но не изменит его структуру. Я это имела в виду.
Но, есть нюанс, о котором только что подумала. Изменение эмоций, несет за собой активизацию ментальных конструкций, к этим эмоциям привязанных. Поэтому тут да, все неоднозначно.

Руди

Цитата: SergeyLegealto от 09 ноября 2018, 20:49:19

Поделитесь пожалуйста вашим опытом), хотелось бы поподробнее изучить вопрос, тем более что именно ему и посвящёна данная тема. Замечали ли вы какие-то различия в структуре тонких тел, их взаимоувязке и тд по сравнению с людьми традиционной ориентации. Грубо говоря можно ли их вычислить по одному слепку ауры?

Да, поделюсь, конечно... У меня его не так много, особенно в родовых вопросах, тут вообще непонятно что и как происходит, но в энергетическом плане кое-что есть.
На истину в последней инстанции не претендую, это мои наблюдения, не более того.

Сначала проясню, что у меня в окружении были люди нетрадиционной ориентации нескольких типов :
1. биологические (их принципе противоположный пол никогда не интересовал и не интересует, с рождения)
2. психологические (ориентация у них обычная, но в результате какой-то психологической травмы, они осознанно или неосознанно выбрали отношения со своим полом)
3. бисексуальные "интересующиеся" (ориентированы на обычные отношения, но допускающие для себя экзотику)
4. бисексуальные от природы (живут вне рамках пола, на уровне личности).

Только у первых я встречала изменения в энергетической структуре (чакры работают по другому типу). И только тогда, когда человек занимает в паре позицию не соответствующую своему полу.
У остальных я никаких изменений не чувствовала, а первую категорию очень легко как раз по энергополю считать. Но опять же, с нюансом, если позиция в паре не соответствует своему гендеру.

А вот к вопросам родовых взаимодействий присоединюсь; информации нигде не могу найти по этому вопросу.

Torgor

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Странным образом,  подтверждение этому можно найти в образах современных компьютерных играх.
Спешу обрадовать! Правило 34 все еще живо и работает. Можете не благодарить. Порнотрафик, который генерируют компьютерные игры один из самых внушительных. Сколько растревоженных либид ежедневно удовлетворяется за счет кропотливого труда авторов эротического жанра! Километры текстов, сотни исписанных полотен по запросам. Люди учатся анимировать и лепить виртуальные скульптуры для того, чтобы вдохнуть жизнь в лихии фантазии своих заказчиков. А сколько людей сбежало (или кротко мечтает сбежать) от начальства, требующего создавать героинь в бронелифчиках, дескать, иначе игру не купят и инвесторы придут, кошель назад стрясут с процентами!

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52Популярность Сары не вероятна. Есть даже песня посвященная Саре Керриган
..и еще около 500 разнообразных задорных изображений, сотенка пикантных рассказиков, это если пройтись по верхам под красными фонарями интернета. Звезд, конечно, не хватает. Хотя оно и понятно. Уже других героинь поновее подвезли. 

Цитата: Шамиль от 06 ноября 2018, 01:05:52При этом, трудно представить, что кто- то может возжелать «Чужого»
Кого только не возжелают. И чужих, и хищников, и зергов, и чтобы с тремя конями, мамкой, клоунами и за этим всем наблюдал корокодил Гена. Но сейчас спрос больше на роботов.

Цитата: Руди от 09 ноября 2018, 13:46:49Если у кого-то есть информация или опыт, было бы интересно послушать!
Один случай могу привести, так как не из приватного разговора - знакомый пантрансексуал, после смены пола (регулярные обследования, уколы тестостероном и прочее), проходил повторно практики схожие с ЯЕ. Говорил, что "куратор" сменился с женского на существо, больше проявленное как мужчина.
По мне так, наверху запустили эксперимент и сейчас отслеживают, какие будут результаты в долгосрочной перспективе. Насколько при этом осведомлены подопытные это уже другой, не менее интригующий вопрос.

Цитата: SergeyLegealto от 09 ноября 2018, 20:49:19Наслышан что сейчас всевозможных названий развелось видимо-невидимо
Одна из самых простых градаций: взяли две полярности - мужское, женское. Представили их пунктами на листочке. Между пунктом М и пунктом Ж провели линию. И стали эту линию дробить на процентное соотношение. 90% М, 10% Ж, 50 на 50 и прочее. Как известно, линия состоит из бесконечного количества точек. Каждой найденной точечке дают название. Так что за процессом можно наблюдать вечно (об усложнении систем Ксения Евгеньевна рассказывала в одном из роликов). Вмешиваться напрямую не рекомендую. Если обратитесь к кому-нибудь из участников не по местным понятиям, или, о ужас, ошибетесь на микропроцент чьей-либо идентификации - ваш портрет долго будет дополнять собой мишень для дротиков на стене общества, где рады всем.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

SergeyLegealto

Благодарю за подсказку, но я и не собирался). Сила в простоте. Все же исходя из предыдущего сообщения Руди, я не могу согласиться с утверждёнием что гомосексуалы обоего пола имеют андрогинную природу. Тем более что их слепок ауры изначально отличается от остальных, «радиокнопки» не активны и настройка произведена «по умолчанию» без возможности самостоятельного переключения режима функционирования. Поэтому Скорее я соглашусь что это действительно эксперимент как КЕ и вы утверждаете. Сознание андрогина подобно сознанию мага по своей природе: нет вещи лучше чем другая вещь. Не имеет значения какие функции выполнять или как себя проявлять, проявление происходит в зависимости от поставленной задачи. Нужно быть мужчиной, ты мужчина, нужно быть женщиной, ты женщина. При этом суть природы твоей остаётся неизменной. Эта память сохранилась в животном мире среди улиток, червей, морских коньков и тд. Когда они встречают представителя одного с ним пола, один из них делает выбор в пользу изменения своего пола с целью продолжения вида, зарождения новой жизни. Но поскольку никогда не знаешь какой ты встретишь («полюбишь», совпадешь) пол представителя своего вида, то остаётся необходимость сохранности обоих половых признаков в каждом. При этом особую важность имеет принятие второго партнера(пары) в себя информации от носителя, выступление в качестве преемника, таким преемником обычно выступает женское начало. Сам же новый зародыш имеет информацию от обоих своих создателей. А греческий миф о рождении Гермафродита хороший тому пример. Результат Наследственности в чистом виде.

Admin


Шамиль

Благодарю за веселый коментарий.))
Цитата: Torgor от 29 ноября 2018, 22:11:38Правило 34
. Но при чем здесь правило 34? Явно попытка поставить телегу впереди лошади. Так мы договоримся до того, что необходимо  нагуглить порностеб на этот форум или участников.
Цитата: Torgor от 29 ноября 2018, 22:11:38Сколько растревоженных либид ежедневно удовлетворяется за счет кропотливого труда авторов эротического жанра
Возможно конечно, но все же трудно представить, что можно реально желать кровожадную убийцу, хоть и виртуальных злодеев. Вот, если переключиться на коспей, то все в порядке с либидо, нормальные женщины, кривляются, чем обычно и занимаются многие женщины. Персонажи игр реальные в своем виртуальном мире, а коспей всего лишь пародия на это виртуреальность.
Цитата: Torgor от 29 ноября 2018, 22:11:38Кого только не возжелают. И чужих, и хищников, и зергов, и чтобы с тремя конями, мамкой, клоунами и за этим всем наблюдал корокодил Гена.
Это насколько же надо иметь атрофированное чувство самосохранение, что желать чудовища? Наверно, погрузиться в эротические фантазии возможно, но погружаясь в подобные фантазии образ в конечном итоге совсем измениться, от которого останется лишь оболочка. Если это какая нибудь боевая эльфийка, то ушки примут нормальный вид,  а если вернуться к Саре Карриган, то будет опять же очеловеченный образ без всякой телепатии. На кой спрашивается, желать ту которая будет читать твои мысли, это уже диагноз.
Цитата: Torgor от 29 ноября 2018, 22:11:38иначе игру не купят и инвесторы придут, кошель назад стрясут с процентами!
Эротические образы, конечно, помогают продавать, не только игры- все. Тут наверно, дело даже не в эротичности, а в красоте. Женщина в человеческом сознании является воплощением красоты. Поэтому и женские образы, героев которые должны явно мужчинами, и продаются лучше. Ну а что еще, в человеческом сознании красиво: фракталы, золотое сечение, симметрии? Все это здорово, но слишком сложно для продаж, женский образ понятнее и проще  в восприятии.
Цитата: Torgor от 29 ноября 2018, 22:11:38Но сейчас спрос больше на роботов.
А это совсем не смешно. Начиная с нулевых, Голливуд усиленно продвигает тему толерантности по отношению к роботам, андроидам и тому подобным устройствам. Чего только стоит "Мир дикого запада". Смотрел, сам не мог оторваться. Жутко становиться от того сколько в этот бред вкладывается средств, и совсем становиться не уютно от возможных целей. У меня маленький ребенок, обожает "Город героев" и себя ассоциирует с Бэймаксом, а не с Хиро Хамада.
Возникает тревожное чувство что ИИ уже не просто существует, а делает свое подлое дело.

Руди

Цитата: Шамиль от 13 декабря 2018, 01:22:27

Возникает тревожное чувство что ИИ уже не просто существует, а делает свое подлое дело.

Почему же подлое? Если в мире есть запрос, на него с тонкого плана придет ответ. ИИ - часть этого мира и у него свои задачи; тут игра на другом уровне, как можно оценить явление?

Шамиль

Цитата: Руди от 13 декабря 2018, 20:00:58Почему же подлое?
Конкуренция, или если хотите борьба за выживание. Как детище и продукт человека, ИИ унаследует и этот главные инструмент выживания, при помощи чего человечество достигло нынешнего положения. "Гуманного" ИИ человечество не сможет создать. Гуманность не оцифровать))

Марияра

Цитата: Admin от 04 декабря 2018, 16:24:00
Что есть кармический партнер?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/k0ukx4vP_TU?rel=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Здравствуйте уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели и все форумчане.
У меня возник вопрос на тему кармических двойников, партнёров. Помогите понять правильно, кармический двойник и кармический партнёр - это одно и тоже или разное. Как-то в одной лекции(09.09.2016)Ксения Евгеньевна объясняла, что когда встречаются кармические двойники, то у одного все рушится . Как определить своего кармического двойника? И возможно ли такое, что кармический двойник кто-то из родителей, родственников? Еще вопрос: как понять кто есть кармический партнёр а кто родственная душа а ещё в инете много рассказывается о близнецовых пламенах, часто о них стали говорить и мне все время попадается эта информация. Как определить кто есть кто?
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Руди

Цитата: Марияра от 16 декабря 2018, 22:10:22
Здравствуйте уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели и все форумчане.
У меня возник вопрос на тему кармических двойников, партнёров. Помогите понять правильно, кармический двойник и кармический партнёр - это одно и тоже или разное. Как-то в одной лекции(09.09.2016)Ксения Евгеньевна объясняла, что когда встречаются кармические двойники, то у одного все рушится . Как определить своего кармического двойника? И возможно ли такое, что кармический двойник кто-то из родителей, родственников? Еще вопрос: как понять кто есть кармический партнёр а кто родственная душа а ещё в инете много рассказывается о близнецовых пламенах, часто о них стали говорить и мне все время попадается эта информация. Как определить кто есть кто?

Марияра, как я поняла из того что смотрела/читала по информации от Ксении Евгеньевны кармический двойник это тот кто обладает максимально схожими задачами на это воплощение с доучим человеком.
Их вместе не ставят при воплощении - иначе смысл ставить двоих в одно место? Кто-то заведомо обречен на проигрыш или вечную бессмысленную борьбу. То есть родственниками они точно не могут быть. Могут встретиться при ошибке системы, но вряд ли тогда долго они выдержат вместе.

Про кармического партнера здесь не слышала, но информации в интернете о них много, есть противоречивые. Могу, если есть на это желание и запрос, привести пример того как разделяю и определяю их я, на основе того что изучила в своей системе и самостоятельно.

То же самое и с близнецовым пламенем, версии встречала разные, мне описывали их как кармическую семью (не двойника) - души, которые стали порождением чего-то единого. Очень хорошо это показано в сериале Sence8, хотя там другие понятия используют в принципе. Это группа душ, связанных между собой и имеющих общие задачи. Они могут встречаться/могут не встречаться. Считается что встретить человека (близнецовое пламя) в жизни - это очень большая удача.
Я одного такого человека встретила (вероятность около 95% что это именно то что описывалось выше), но не могу сказать что это какая-то вау удача. Человек очень близкий по ценностям и миропониманию, несмотря на огромные различия практически во всем. Да, задачи на воплощение ооооочень схожи и рядом просыпается какая-то глубинная память и сильные потоки открываются двоим при работе. Собственно, определяла 3 способами это действительно то что я понимаю или нет, подтверждение дали все 3 (Таро, медитации к наставника, подтверждение того что это были реальные медитации и выход выше, а не мои фантазии на Таро)
Внутренним ощущениям я бы тут не доверяла, честно, слишком уж они тонкие. Не будь намека в картах, никогда бы сама не подумала об этом.

Кармических двойников не встречала, не знаю как в ситуации это смотрится...

Uma7

Друзья, а есть у нас Богини с нетрадиционной для социума ориентацией? Сапфо, но вроде ж она и не богиня вовсе... ПС: Ищу своих...

StanZelen

Цитата: Uma7 от 10 января 2019, 22:17:17Друзья, а есть у нас Богини с нетрадиционной для социума ориентацией? Сапфо, но вроде ж она и не богиня вовсе... ПС: Ищу своих...
Я бы посмотрел в сторону Богинь, которые соперничают с мужчинами. Богини-Воительницы, к примеру. Посмотрите в сторону Артемиды - довольно яркий пример.

Morgan

Цитата: SergeyLegealto от 01 ноября 2018, 16:44:54Они сами умалили себя, свои права и достоинства.
Здравствуйте, а каким образом они себя умалили и каким правилам надо придерживаться, чтобы самого себя не умалить? За ранее спасибо.

AVENJU

Цитата: Марияра от 16 декабря 2018, 22:10:22У меня возник вопрос на тему кармических двойников, партнёров. Помогите понять правильно, кармический двойник и кармический партнёр - это одно и тоже или разное. Как-то в одной лекции(09.09.2016)Ксения Евгеньевна объясняла, что когда встречаются кармические двойники, то у одного все рушится . Как определить своего кармического двойника? И возможно ли такое, что кармический двойник кто-то из родителей, родственников? Еще вопрос: как понять кто есть кармический партнёр а кто родственная душа а ещё в инете много рассказывается о близнецовых пламенах, часто о них стали говорить и мне все время попадается эта информация. Как определить кто есть кто?
Также интересуюсь данным вопросом. Расскажу свою историю. С раннего возраста всегда привлекали мужчины именно брюнеты. Прям до дрожи. Но замуж вышла за мужчину с темно-русыми волосами. Когда отношения в браке подходили к разводу, во сне я часто начала видеть мужчину, высокого, темноволосого, в костюме. Ситуация с мужем потребовала адвоката. И в его поисках я вижу мужчину из своих снов, и он адвокат. При встрече с ним ощущала вибрации по всему телу, дрожь, огонь внутренний, который проходил по всем чакрам. По выражению его лица и жестов, было понятно, что с ним тоже что то не так). Я пришла к нему в тот период своей жизни, когда у меня был настоящий кошмар. Я нуждалась в защите, опоре, было огромное желание опереться на чье то крепкое плечо, спрятаться за каменную стену. Этот человек всем своим образом эти качества демонстрировал. У нас завязались близкие отношения. Причем очень быстро и красиво. Я начала ощущать странные на тот момент эмоции, как позже я для себя выяснила, это были его эмоции. Т.е. во мне происходила некая эмпатия. Когда он был в гневе, и я на пустом месте начинала на всех злиться, когда он вспоминал обо мне, я как будто читала его мысли. Мы часто ссорились. И каждый раз меня или его словно кто то заставлял заново мириться. Главной причиной ссор были мои проблемы, которые он, как адвокат, мог бы помочь решить. Но он уходил от этого. Мне приходилось искать другие пути решения проблем. Бороться самой со своими страхами, не найдя поддержки ни в ком. Так я потихоньку чувствовала себя сильнее, самостоятельнее. И решила, что мне этот человек больше не интересен, и не нужен. В то время, когда он наоборот, пытался возвращать отношения, не хотел меня терять, о чем прямо и говорил. И я как не пыталась оборвать эмпатическую связь с ним, могла только ее ослабить, или убрать на время. Этот вопрос не давал мне покоя, и я начала проводить диагностику, Таро и медитации.... Решила провести медитацию в прошлую жизнь. Увидела следующее- я была женщиной, у меня был муж и дочь. Я не работала, жила для мужа, любила его больше жизни. И он решил уйти к другой. Я помню так- я стояла у окна, а он собирал вещи. Я плакала и не понимала, как жить дальше. Для меня это был конец всего. Когда он ушел, я вытерла слезы, на лице появилась некая решимость, будто знала, как нужно поступить. Я открыла окно и прыгнула. И в ту же секунду уже ощущала легкость полета, но только вверх. Видела верхушки деревьев, закат солнца, и невероятную легкость, свободу, счастье. Не было боли, переживаний. Поднимаясь выше я как будто погружалась в золотое небо, сияющее. Так вот, своим мужем из прошлой жизни, я увидела этого человека, поняла, что это он. Размышляя над всей информацией, анализируя отношения, пришла к выводу. Если я в прошлой жизни зависела от него, не могла чувствовать себя самодостаточной и уверенной в себе, то в данный момент я так же от него этого и требовала, подсознательно искала защиты. Я должна была стать независимой от него, не искать в нем опору и поддержку, а стать сильной без него. И я такой стала, несмотря на ужасные события своей жизни. У адвоката в этой жизни отношения с женщинами не ладились, он несколько раз был женат и как сам говорил, что всегда брак терпел фиаско. Он сочинял стихи, и в них можно было понять, что человек хотел быть счастливым в семье. Возможно это из-за прошлой жизни, из-за того, что он бросил свою семью. Получается, когда я обрела уверенность и самодостаточность в себе самой, то он мне перестал быть нужен и необходим. Он в свою очередь, наоборот, пытался поддерживать отношения. Сейчас у него действительно все рушиться. Человек находится в частых депрессиях.

AVENJU

Когда человек начинает заниматься медитациями и практиками у него многое меняется. Меняется он сам. К примеру женщина, у которой уже есть дети, которая ранее одевалась преимущественно женственно, кокетливо, имея в гардеробе всю цветовую гамму под каждое настроение, вдруг понимает, что ее тянет к чему то другому. Она начинает перебирать гардероб и оставив возможно 1/4, на все остальное смотрит странным взором и понимаем, что это я уже носить не смогу, не комфортно. И начинается новый поиск, она замечает, что ей начали нравится определенные цвета- оттенки серого в большинстве, может еще белый, темно-синий, черный....также понимает что рюшечки, кружавчики-это прошлое. Притягивает к чему то простому, со строгостью. В итоге она понимает, что ей нравиться одежда унисекс. Тоже самое с парфюмом, стрижкой, она безжалостно обрезает длинные волосы, ни капли не сожалея об этом. Ей не хочется пользоваться косметикой, только самый минимум, и то для выхода в люди. В характере те же перемены, больше уравновешенности, уверенности в себе, к муси-пуси и прочему относится настороженно, понимая, что ей это не интересно. Уходят чисто женские реакции на ситуации, в какой то мере проявляется мужская черта. И эти все изменения не одного дня конечно, они происходят постепенно, но они также для этой женщины становятся фактом, что то произошло, что назад уже не вернется. Так комфортно, уютно, спокойно и размеренно. Как можно объяснить эти перемены?

sneg

В моем восприятии , дело совсем не в сексуальной подоплёке !
Скажу избито - но у духа нет пола . Я могу влюбиться как в мужчину, так и в женщину . И это будет любовь ) секс - это вторично . Но одна из основных составляющих отношений .
Все это стереотипы - ты родился с таким полом , значит что твоя пара противоположный ! Полный бред на мой счёт
Тут ее не надо путать разврат, извращения, от возможности создать отношения со своим полом
Я и к браку отношусь немного иначе . Все эти ячейки общества , создай пару - это слишком наштампованно
Можно быть с кем то , но быть одной . И наоборот .
У меня был опыт , когда когда гей уходил из пары , чтобы стать гетеро )))
Человек влюбляется в другого человека и это прекрасно !
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 13 февраля 2019, 14:55:48
Все это стереотипы - ты родился с таким полом , значит что твоя пара противоположный ! Полный бред на мой счёт 
Можно быть с кем то , но быть одной . И наоборот
Да коллеги, такое может быть ;)
Также считаю.  Стереотипы очень обедняют и умаляют людей и многим такое понять сложно....т.к. взгляд на подобное уже искусственно сформирован системой (с её "любимыми" рамками, страхами) и т.д.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 13 февраля 2019, 15:20:40
т.к. взгляд на подобное уже искусственно сформирован системой (с её "любимыми" рамками, страхами) и т.д.
я тоже думаю, что все мысли на этот счет, как и большинство , сформированы кем то и точно не мной, не нами...Они были созданы когда то.
если бы например, ну это просто пример , мы все рождались и нормой считалось ходить всем голыми , никто бы и не подумал нас осудить и раскритиковать. Как и размеры человеческого тела, проколы ушей..
.крашу ногти и думаю) блин, я крашу часть кожи))) кто то в других реальностях этого точно не поймет)) или жгу свои волосы чтобы быть красивее. Наращиваю ресницы и т.д.
у Кастанеды читала, что в других мирах есть сущности, которые не воспринимают друг друга зрением, слухом, они на ментальном уровне общаются, даже не звуками, а мыслями, достаточно намерения передать мою мысль тебе. Я думаю у них вообще нет гендерной принадлежности)
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 13 февраля 2019, 17:48:46
у Кастанеды читала, что в других мирах есть сущности, которые не воспринимают друг друга зрением, слухом, они на ментальном уровне общаются, даже не звуками, а мыслями, достаточно намерения передать мою мысль тебе. Я думаю у них вообще нет гендерной принадлежности)
Кастанеда конечно гениально дал возможность прикоснуться к более широкому пониманию...
Да, действительно, для других миров люди на планете Земля выглядят в основном очень скудно и рамочнозажатыми существами (хоть и вовсю развиваются технологии и прогресс ныне) все равно ещё "работать и рабртать ;)" с сознанием людей здесь...чтобы люди смогли избавиться от монолитных рамок , за которые они держаться и руками и ногами и зубами (видимыми и невидимыми)))))
Кому-то хорошо в "рамках из бетона" , но важно, чтобы те кто приходит в этот мир, те души которые по природе своей отвергают всячески однобокость и бинер, смогли не потерять себя а усовершенствовать как себя, свои навыки так и другим помочь.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 13 февраля 2019, 18:09:53
Кому-то хорошо в "рамках из бетона" , но важно, чтобы те кто приходит в этот мир, те души которые по природе своей отвергают всячески однобокость и бинер, смогли не потерять себя а усовершенствовать как себя, свои навыки так и другим помочь.
очень мне нравится, как Вы излагаете мысль) и мне она близка.
бинарность  - основной мой недруг , мне с ним крайне сложно )
И мне кажется что сама система , тех , кто хочет уйти от бинарности , начинает пинать )
Вот тут самое главное наверное понять и принять, для чего все это )
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 13 февраля 2019, 22:13:33
И мне кажется что сама система , тех , кто хочет уйти от бинарности , начинает пинать )
Вот тут самое главное наверное понять и принять, для чего все это )
Доброго времени суток.
Да коллеги,  система будет всячески провоцировать тех кто рушит всякую бинарность, убирает границы и работает со своим сознанием. Но это её (системы) задача и она её должна выполнять . Каждый занят своим делом ;) преодолевая одну провокацию, человек "подписывается" на другую , более сложную провокацию....не прошёл провокацию - ещё раз пройти предоставится шанс. Если достойно прошёл - жди более изощрённой и главное не впадай в самодовольство , что прошёл достойно предыдущую провокацию ....ведь " за углом" тебя может поджидать уже более " круче "..... и таким образом происходит процесс здесь для тех кто идёт путём  развития Силы и Знаний (путём магическим) и не только  :kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Ольга Чернова

Цитата: AVENJU от 07 февраля 2019, 00:03:26
Также интересуюсь данным вопросом. Расскажу свою историю.
Добрый вечер. Да. В Вашем случае-это негармоничный кармический партнер, с которым с прошлых воплощений остались неразрешенные проблемы. В Вашем понимании данная программа кармического партнерства не завершена? Сколько все это длилось по времени, более 3 лет? И перестали ли Вы слышать его эмоции?

sneg

Может я слишком далеко уже зашла, но хочу узнать , может кто может хотя бы понять , не то чтобы объяснить , как у Кастанеды , арендатор ( древний видящий ) мог менять пол/ не имел пола вовсе с помощью не изменения положения точки сборки , а Ее направленности ?
Вот тут мне очень близко как раз подошли к понимаю генерности
In la kech A laa ken...

AVENJU

Цитата: Ольга Чернова от 26 февраля 2019, 19:42:40Добрый вечер. Да. В Вашем случае-это негармоничный кармический партнер, с которым с прошлых воплощений остались неразрешенные проблемы. В Вашем понимании данная программа кармического партнерства не завершена? Сколько все это длилось по времени, более 3 лет? И перестали ли Вы слышать его эмоции?
Добрый день. В этой истории все неоднозначно. История эта длится на сегодняшний день 2 года. По моим ощущениям, я должна была измениться в сторону самодостаточности, умения справляться с проблемами (какие бы сложные они не были) сама, иногда идти на пролом. Мне этих качеств очень не хватало. И во время отношений с эти человеком, после постоянных перемирий и ссор, я училась на него не рассчитывать, и сейчас могу сказать, что чувствую на себе, как впитала эти качества, изначальна присутствующие в нем. Я после этого успокоилась. И более того, наступило чувство и ощущение спокойствия, уверенности в себе, и отпала необходимость и желание думать о дальнейших отношениях с этим мужчиной. Как отрезало. НО!!! Спустя некоторое время, я начала в большей степени ощущать его эмоции. Знаю, когда он в гневе. Чувствую его эмоции, как свои собственные. А зная его вспыльчивость,это очень трудно контролируемые энергии, просто перепробовала множество возможностей, как от себя это убрать. Все давало временный и совсем незначительный эффект. Единственный способ, который помогает- это во время медитации успокаивать его. Стихиями, представляя его погруженного  в воду, чтобы утихомирить его огонь. И почувствовала, что действительно действует. Я чувствую его депрессию,  это ужасно, просто не с того не  с чего, пропадает всякий интерес к жизни, апатия, слезы сами текут по лицу. Один раз почувствовала какой то удушающее ощущение на себе, на горле, резко высоко поднялось давление, звон в ушах, пульс зашкалил, со мной ни разу такого не было. Испугалась не на шутку. Решила снова воздействовать непосредственно на него. В медитации с ним разговаривала, четко видела его лицо, смотрящее на меня. Пробудила в нем огонь. Стало легче. Совсем не давно ощутила невероятную эйфорию. Я могу это чувство описать как будто зверь, который  долго был в клетке, выбрался на свободу. И твердое убеждение, что ему плевать на мнения кого бы то ни было. Будто наконец тоу него развязаны руки, он может действовать и жить как хочет сам. Все время чувствую его сексуальное желание направленное на меня, его прикосновения, даже вес и тяжесть рук, влажность губ, иногда даже его парфюм. Когда Ксения Евгеньевна рассказывала в видео о кармических партнерах, что если один вберет в себя необходимое ему, то у второго начнется кошмар. Я думала, что если это действительно мой кармический партнер и я вбрала от него что нужно было мне, я надеялась, что перестану его чувствовать. Но то, что теперь я ощущаю еще сильнее, и его боль в душе, и страдания, и желание. Просто невыносимо. И когда это закончиться? Или к чему все это ведет? Я задумалась, что происходит со вторым кармическим партнером???????????????? По сути он тоже должен вобрать в себя качества? В моей истории, что ему не хватает? Умения любить не смотря на принципы,мнения других? Пытаюсь это выяснить,чтобы в медитации ему посоветовать что то сделать, направить, чтобы и себе облегчить жизнь, т.к.его эмоции просто не дают спокойно жить.

Ольга Чернова

Я столкнулась с этой проблемой более 3 лет назад. Много изучала эту тему. Могу сказать, что у К.Е. не так много упоминаний о кармических партнерах. Рассматривается просто кармический партнер и кармический магический двойник. В первом случае у партнера есть то, что у тебя не хватает и когда ты этим себя дозаполнишь, то нужда в партнере отпадает. Второй вариант- твой соперник по магии, кто сильнее, тот забирает с другого. И такие не должны сталкиваться. А в классическом варианте (не у К.Е.) это в основном отработка нерешенных проблем с душами с прошлых воплощений с разными вариациями. При учете, что прошлых совместных воплощений могло быть не один десяток, то и клубок неразрешенных проблем с каждым разом может все больше наворачиваться. Последнее совместное воплощение просмотреть видимо не достаточно)). Но так как пишут, чтобы развязаться нужно чтобы каждый принял другого каким он есть и все отпустил, и тогда партнеры разбегаются и их друг к другу ничего не притягивает. В Вашем случае, Вы уже ровная, а он еще испытывает эмоции и желания. Я Вас очень понимаю, насколько тяжело слышать его. У меня аналогично. Все его негативные эмоции отражаются болью в моей голове. Как колпак одевается и давление в затылок и сверху. А затем отток энергии, видимо на его пополнение, так как на эмоциях у него происходит потеря. Никакие техники не помогают.

AVENJU

Цитата: Ольга Чернова от 27 февраля 2019, 22:13:09При учете, что прошлых совместных воплощений могло быть не один десяток, то и клубок неразрешенных проблем с каждым разом может все больше наворачиваться. Последнее совместное воплощение просмотреть видимо не достаточно)).
Просматривала прошлые воплощения. Увидела еще три. Самое первое еще при язычестве. очень интересно было окунуться в те времена. Мне показалось, что это было самое идеальное совместное воплощение. А дальше понеслось. Во втором он имел статус, а я была будто ведьмой, и мы тайно с ним втречались.В третьем он меня то ли усыпил, то ли отравил, и бросил кому то на съедение. И все за то, что не соглашалась быть с ним. В увиденных мной воплощениях он был мужчиной. Трудно понять, что нужно еще развязать, какие узлы. Вы говорите у вас это длится уже 3 года. А в каких отношениях вы со своим партнером сейчас?

Ольга Чернова

В своей ситуации я пока разобраться не могу, так как есть вероятность что это партнер по магии. Мы слишком похожи по характеристикам. У нас практически одинаковые способности, что в моем понимании странно, так как скольких со способностями видела, то все разные ( и сущности разные, и кто что может, и способы работы разные). Рядом быть не можем. Оба вампирим и кто-то кого-то начинает угнетать. Взрывы эмоций. Причем разных. И в один момент. И ощущение, что нужно бежать. А врозь- тяга сильная. А после общения способности усиливаются, вибрационные потоки через тело идут очень мощно, избыток энергии, не есть не хочешь и спишь мало. При долгом не общении мне кажется происходит угасание. И он явился причиной моего вхождения в магию, чтобы разобраться в том, что происходит и разорвать эту связь. Но что смущает. У кармических двойников так как они противоположности, один скорее должен принадлежать к свету,а второй к тьме. Мы же оба принадлежим к тьме.

AVENJU

Цитата: Ольга Чернова от 28 февраля 2019, 10:06:00В своей ситуации я пока разобраться не могу, так как есть вероятность что это партнер по магии.
Ольга, это действительно очень сложная, но и очень интересная тема. Разбираться и разбираться. и информации очень мало по этому поводу. Из вашего рассказа, и анализируя свою историю, увидела те же сходства. Попробую сейчас их в своей же голове систематизировать.. (ранее и не подумала о партнере по магии). Я с 13 лет умела читать информацию по картам (никто не учил, увидела как бабушка это делает). С 16 лет -кофейная гуща. Тоже никто не учил, один раз сходили с подружкой к женщине, которая это делала. Далее Таро, медитации, йога  и  ритуальная магия. Но вот руны.... как то не складывалось. То ли я не была готова, тот ли меня не подпускали. Этот человек появился в моей жизни в период, когда было очень тяжело. Не хотелось просто просыпаться утром. И отношения, которые были в начале просто вытянули меня из болота. Этот мужчина несмотря на свою деятельность в органах власти, очень любил природу. Так же как и я. О его способностях не могу сказать однозначно. Эту тему он не слишком оглашал. Он знал, чем занимаюсь я. Я после первой встречи с ним начала его ощущать, сильная энергетика. Мне же по жизни не хватало такой энергии. Позже я увидела у него кулоны славянских богов. Себя никогда не считала христианкой, относилась так- что есть Высшие силы, силы Вселенной, к ним и обращалась. Т.е. после встречи с ним, я нашла себя в язычестве. И четко поняла- что это мое. Еще этот мужчина сам вырезал руны. Я не знаю, насколько он язычник (т.к. видела и крест у него на шее). Возможно он носил эти кулоны, для достижения цели в своем каком то деле. Не более того. И что он делал с рунами, я не знаю. смотрел по ним информацию, применял в реальности или медитировал. Этого сказать не могу. Но после наших с ним отношений, я начала изучать руны и нашла себя в язычестве.

AVENJU

Цитата: Ольга Чернова от 28 февраля 2019, 10:06:00Взрывы эмоций. Причем разных. И в один момент. И ощущение, что нужно бежать. А врозь- тяга сильная. А после общения способности усиливаются, вибрационные потоки через тело идут очень мощно, избыток энергии, не есть не хочешь и спишь мало. При долгом не общении мне кажется происходит угасание.
Могу подтвердить ваши слова, происходило все тоже самое. До определенного момента. Я не знаю как это описать. Но попробую... врозь действительно была жуткая тяга. После общения, вначале чувствовала себя истощенной. Постепенно, ситуация стала меняться. Как то все уравновесилось. Я себя не ощущала ущемленной. А далее, наоборот. Такой подъем сил, энергии, тяги к знаниям, такое чувство- что можно горы свернуть. И когда меня это ощущение наполнило, и я погрузилась в изучение рун и язычества, я к этому мужчине охладела. как будто получила от него, то что мне было нужно, и более он не нужен. Да, после этого, я в большей степени чувствую его эмоции. Много гнева. Но я долго не могла с этим совладать, тоже разными способами пыталась эту связь разрушить, или ослабить действие его подобных эмоций на себе. Ослаблять получалось, полностью убрать-нет. И в моем случае произошло следующее, в произошедшем до сих пор сама еще разбираюсь. Но в общем так- Его эмоции, которые я ощущаю, переводятся в стихии. Т.е. почувствовав его гнев- я не крушу вокруг себя все подряд. А перевожу это в огонь. И он позволяет мне глубже опускаться в землю. Эффект действительно на лицо. То же с его депрессиями, перевожу в воду- увлажняю свою землю. Его чувство свободы и эйфории- перевожу в воздух, и подпитываю свой огонь. В общем для меня его эмоции-это стихии-которые я могу впитывать (раз не могу от них избавиться), стараюсь их трансформировать в свою пользу.

AVENJU

Цитата: Ольга Чернова от 28 февраля 2019, 10:06:00У кармических двойников так как они противоположности, один скорее должен принадлежать к свету,а второй к тьме. Мы же оба принадлежим к тьме.
Ольга, а как вы думаете, если бы вы принадлежали к тьме, а он к свету, какие бы процессы происходили?

Марияра

Цитата: AVENJU от 01 марта 2019, 13:06:44
как вы думаете, если бы вы принадлежали к тьме, а он к свету, какие бы процессы происходили?
Интересный вопрос..... 
Почему так мало информации на данную тему...? Неужели придётся на собственном опыте все проходить кому-то ....? Почему кармические магические двойники должны соперничать? Почему кто-то из них должен подавлять, "сьедать" того кто чуть слабее? Почему все должно у одного рушится? Откуда эта информация ? Пришедшие сюда с магическим потенциалом, силой разве должны соперничать? И у подобных обязательно должнен быть двойник? Знаю....много , что бывает, очень многое.   Но как отличить кармического двойника от близнецового пламена , от родственной души, и ещё кого-либо кармического ......??? Так, чтобы не ошибиться....хотя ошибка может входить в часть программы...для опыта ошибающегося..  возможно. Но почему говорится, что нельзя входить в контакт, что будет плохо? Давайте всё-таки помнить первый магический закон. И зададим следующий вопрос....кому это выгодно, чтобы люди так думали, что соперничество, "пожирание"??? Им (карм.маг.двойникам), что заняться больше нечем?))) Кто внедряет в сознание подобную информацию, чтобы люди говорили так об этом? Может тоже часть задачи)))
Бывает, что силы проводят эксперименты свои....
А может это все делается для того, что бы кармические магические двойники наоборот не выполняли своих задачи на более высоком, эффективном уровне?  Может поэтому системами, эгрегорами и внедряется в сознание людей  Страх. А если (вдруг) так и есть....? Делается все для того, чтобы карм.двойнники соперничали и имели в своём сознании подобную информацию (не знание!) , что будет плохо и т.п. Или самими системами и эгрегорами создаются ситуации (хотя когда в сознании стах - плохо будет однозначно....если так думать))))
Необходимо посмотреть на все это сверху, с разных граней, вцелом....И всегда наблюдать. 
И ещё....бывает страх не только на астрале...бывает другой страх и " диагностируется" он тяжело, сложно.... Бывает люди упорно избавляются от страхов а иногда бывает, что люди думают, что избавлены от страхов, что свободны, что обретают целостность....а на самом деле боятся признаться себе самим, что как раз таки имеют скрытый страх....необходима смелость духовная   не человеческая, чтобы признаться самому себе и увидеть все как есть !!!Опять вспомним первый магический закон о котором уважаемая Ксения Евгеньевна говорила на 1 уроке ОТМ, настолько ясно и понятно, осознаешь лучше чем когда сам прочитаешь . Да , мы все равно совершаем ошибки и это нормально , ошибающийся человек должен помнить, что ошибки это также ценность , опыт!
Уважаемые коллеги, я уже четвёртый день наблюдаю эту ветку и спасибо вам за описание.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

AVENJU

Цитата: Марияра от 01 марта 2019, 14:53:56Почему так мало информации на данную тему...? Неужели придётся на собственном опыте все проходить кому-то ....?
Добрый день. Да, действительно, вопросов огромное количество. Очень хочется услышать мнение преподавателей на эту тему. Самостоятельно давно пытаюсь разобраться в своих вопросах, используя разные методики. Например, автоматическое письмо. Не так давно увлеклась этой техникой. Очень интересный процесс. И порой получаешь такие ответы, которые изначально и не предполагаешь. Но вот с помощью данной техники, получить ответы на вопросы по поводу кармического партнера не совсем просто, ответы загадки. Примерно такого изложения- думай о развитие, эта связь тебе все обеспечит. Или так- откажись от люблю, познай себя и не будешь знать, куда от любви деться. Эти ответы можно по разному интерпретировать.

AVENJU

Цитата: Марияра от 01 марта 2019, 14:53:56Почему кармические магические двойники должны соперничать? Почему кто-то из них должен подавлять, "сьедать" того кто чуть слабее? Почему все должно у одного рушится?
Перед встречей с этим человеком, я увидела сон. Похожего на него мужчину, в склепе. Я слышала его голос, и слова- помоги мне. Я пыталась разрушить стены этого склепа всем, что попадало под руку. Но не получалось. Сама уже истратила все свои силы на этот процесс, и во сне услышала голос- оставь его, он должен сам. В реальности я этого человека видела двояко, будто раздвоение личности. Видела его слабые стороны, видела, как мне казалось его настоящего, который может быть счастливым человеком (необязательно со мной). Но как только я говорила с ним на подобную тему, на его лице появлялась "маска", наверное тот самый склеп из моего сна. Эта "маска" на нем была создана из завышенного ЭГО. черствость, циничность, эгоизм. Хотя я всегда знала, что он не такой. Не знаю откуда, просто было ощущение что знаю, и все. В итоге, как мне во сне и говорили оставить его- я его и оставила. Но чувствовать его не перестала. Для себя могу сказать следующее- время покажет, буду наблюдать. Единственное что остается)))

AVENJU

Цитата: Марияра от 01 марта 2019, 14:53:56А может это все делается для того, что бы кармические магические двойники наоборот не выполняли своих задачи на более высоком, эффективном уровне?
На эту тему недавно прочитала книгу -Мирошник Ксения Викторовна > Дух северного волка. В этом фэнтези очень ярко описываются процессы ощущения эмоций и чувств другого человека. И некая возможность выставлять щит, чтобы другой твоих эмоций не ощущал. В ней герои (возможно кармические партнеры или пламена)  выполняли своих задачи на более высоком, эффективном уровне)))

Ольга Чернова

Цитата: AVENJU от 01 марта 2019, 13:06:44Ольга, а как вы думаете, если бы вы принадлежали к тьме, а он к свету, какие бы процессы происходили?
В моем понимании, если бы он принадлежал к свету, то ему бы было значительно сложнее в этой борьбе (программе), если мы рассматриваем это как кармических двойников.  Его проще было бы обмануть, можно было бы давить на жалость и сопереживание, манипулировать по полной программе. А так ничего это не прокатывает. Если только у меня угроза жизни или здоровью, то может помочь. Думаю Вы принадлежите к свету по моим ощущениям (хотя так мне тяжеловато это определить без фото), а он к тьме (из его характеристик, указанных Вами).

Ольга Чернова

И еще такой момент. Не знаю, встречали ли эту информацию. Если разорвать кармическую связь преднамеренно (ритуально и пр.), то один из партнеров, а то и оба могут преждевременно уйти (смерть). Объясняют тем, что для кого-то эта программа (кармическое партнерство) была основной на это воплощение, в силу вмешательства в нее она закончила свое действие и человек уходит. Кстати у К.Е. в  ролике про кармических двойников тоже речь идет, что если один уйдет, то второму нужно "прятаться" какой-то период среди людей, чтобы его система не вычислила. Примерно так, если не ошибаюсь. Давно слушала.

Ольга Чернова

Цитата: AVENJU от 01 марта 2019, 16:43:23Перед встречей с этим человеком, я увидела сон.
Мне тоже изначально показали его во сне. Два мужчины среднего возраста в одеждах как робы (как я понимаю это мои наставники) представили мне его. И именно там, во сне я ощутила сильную тягу к этому человеку. Такую какая потом была уже в жизни. Как проснулась, сразу поняла о ком речь. Но лицо не один в один, а возраст, фигура, цвет волос- все это совпадало. Хотя на тот момент мы практически еще не общались. Кстати, когда я лица не видела, то по энергетике ощущала, что это свое, родное, а увидев лицо, пугалась, чужой.И так полгода. Даже лицо не могла вспомнить периодически, только отдельные черты. И так, кстати, со всеми кармическими, кто из прошлых жизней появлялся. Я уже научилась их определять по своим признакам)).

Ольга Чернова

Цитата: AVENJU от 01 марта 2019, 16:20:17думай о развитие, эта связь тебе все обеспечит. Или так- откажись от люблю, познай себя и не будешь знать, куда от любви деться
В моем понимании здесь все прямо написано. Данная связь дана, чтобы создать Вам такие проблемы, для решения которых Вы вынуждены будете углубляться в магию, чтобы найти решение о том, как освободиться от этой связи. И пока Вы не втянитесь ли на столько, на сколько нужно, либо не освоите то что планируется вашими силами, эта связь будет оставаться. А там, либо падишах.., либо ишак..., как говориться. Встанете на свой путь, изучите себя, придете к безусловной любви или к пониманию, что любовь не нужна вообще.  У меня тоже это все прослеживается. Но думаю, что развитие не единственная цель данной кармической программы.

Ольга Чернова

Цитата: Марияра от 01 марта 2019, 14:53:56Почему так мало информации на данную тему...? Неужели придётся на собственном опыте все проходить кому-то ....? Почему кармические магические двойники должны соперничать? Почему кто-то из них должен подавлять, "сьедать" того кто чуть слабее? Почему все должно у одного рушится? Откуда эта информация ? Пришедшие сюда с магическим потенциалом, силой разве должны соперничать? И у подобных обязательно должнен быть двойник? Знаю....много , что бывает, очень многое.   Но как отличить кармического двойника от близнецового пламена , от родственной души, и ещё кого-либо кармического ......
Да, уважаемая Марияра. К сожалению информации по данному вопросу очень мало. И если бы я обладала даже той, что сейчас, то может поступила бы иначе в самом начале, или мне так кажется, что поступила бы, ведь вроде у нас здесь есть право выбора, хотя на этот счет  у меня большие сомнения. Информацию о кармических двойниках по магии и характеристику и отношений я встретила только у Ксении Евгеньевны. По поводу соперничества. Оно толкает к развитию. По поводу подавления одним другого- за каждым из нас стоит своя сила со своими задачами. Мы со своим кармическим партнером пытались друг друга подчинить, поглотить. Но то что это полностью продуцируется и контролируется нашими с ним силами, в этом сомнения нет. Нам ничего не объясняется, просто "нужно" и все, выполняй. Не хочешь, заставим. Я не говорю о поглощении, я говорю об общении. Я давно бы вышла из игры, если бы не внешние воздействия через заболевания, травмы, психоэмоциональное воздействие. Может не совсем понятно, о чем я говорю, но все это очень длинная история... И нас с коллегой волнует исход, а через что уже прошел каждый, это в прошлом. Просто это все системно. Мы не единственные участники таких программ. Таких пар много. Если понять алгоритмы, будет понятен исход. И есть ли возможность корректировки без причинения ущерба себе и партнеру.