Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Источники сведений о магии. Чему доверять?

Автор Admin, 14 сентября 2016, 23:26:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julisa

Цитата: Ekaterina375 от 01 февраля 2022, 15:58:24Добрый день! Может кто-нибудь знает, где поискать информацию об Атлантиде? Книги на эту тему?
Добрый день! Если ещё актуально, то поделюсь. Есть книга Леры Некрасовой «Атлантида, какой я её помню...». Автор вспомнила предыдущие жизни, несколько из которых были прожиты в Атлантиде. И там она рассказывает устройство мира и взаимоотношения между атлантами. Можно по разному относиться к такой литературе, но мне было интересно.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Lamix

Со мной приключилось чудо чудесное. Думаю. будет интересно, всем, кто хоть как то знаком с группой «Король и шут».
уже какое-то время ищу "своих" и вдруг мне настойчиво так выдают сериал «Король и шут», который я в принципе смотреть не собиралась. хотя группу и песни знала, но никогда особо не было интересно. а здесь выбора не осталось. просили – нате, разбирайтесь. на тот момент я вообще не представляла, что найду)) и пошло поехало,  сериал, концерты, интервью, книги. в общем за неделю я проглотила массу информации, нашла то, что искала, но главное, пришла к совершенно фантастическому выводу. фронтмены группы «Король и Шут» воплощение богов Тор и Локи. причем дурашливый Горшок в этом тандеме именно Тор, а серьезный и рассудительный Князь это, блин, Локи!!!
И на эту теорию ну прям все ложится, и странная дружба, и судьбоносная встреча, и грандиозный успех на ровном месте, и даже песни. Я в восторге!!
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Admin

Как фильтровать этот сумасшедший информационный поток?

В современном мире мы постоянно находимся в потоке информации. Интернет позволяет нам мгновенно узнавать о событиях, происходящих в любой точке планеты. Социальные сети, созданные для захвата нашего внимания, с помощью лучших специалистов в области маркетинга борются за то, чтобы мы как можно больше времени проводили, просматривая контент. Отказаться от информации – не выход. Нам необходимо выработать эффективные стратегии взаимодействия с информационными потоками, чтобы извлекать из них максимум пользы, не  тратя на это драгоценное время и эмоциональные ресурсы. Как же фильтровать эти потоки? 
Социальные сети – это действительно кладезь информации, но одновременно и мощный инструмент манипуляции. Они созданы для того, чтобы направлять внимание людей, их эмоции и время в определенное русло. Люди без цели и смысла жизни, как пушинки, легко поддаются любым влияниям, будь то легкий ветерок или буря. Люди же с сильной внутренней мотивацией и стойким сознанием,  подобны тяжелым предметам. Их не сдвинуть с места простым дуновением ветра, для этого нужен настоящий ураган