Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Ганнибал

Подскажите, в каком видео (поиск по видео Меньшиковой)

Автор Ганнибал, 15 августа 2016, 13:51:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexKava

Цитата: Xeniya Nagornyak от 16 сентября 2022, 06:10:29Коллеги, подскажите есть ли видео или информация о том, что делать если я отказывалась от магического пути два раза, а сила все равно зовет и я вот третий раз захожу уже надеюсь основательно. Есть ли информация у Ксении про возвращение блудных детей и взаимодействие магии с ними?

Здравствуйте, коллега.
По логике прохождения провокаций для приобретения прав, стандарт( в некоторых случаях есть большее количество) трижды подтвердить свои намерения проходя провокации.
Есть вероятность что вам будет необходимо трижды подтверждать свои намерения.

Sofia Uljanitski

Здравствуйте коллеги. Сегодня после занятия по ОТМ возник вопрос: а как ставить защиту на ночь, чтобы Эгрегоры не оказывали свое влияние. Как создать полусферу о которой упоминалось?

robonyka

Добрый день, коллеги.

У нас с коллегами возник небольшой спор. Ксения Евгеньевна упоминала о существовании бездушников и у меня возник вопрос, возможно где-то уже поднималась эта тема, ткните, пожалуйста. И еще вопрос: возможно ли существование в одном теле 2 душ и если да, Я Есмь тоже тогда две?  ??? 

Кошак в темных очках

Цитата: robonyka от 03 апреля 2024, 14:56:25Добрый день, коллеги.

У нас с коллегами возник небольшой спор. Ксения Евгеньевна упоминала о существовании бездушников и у меня возник вопрос, возможно где-то уже поднималась эта тема, ткните, пожалуйста. И еще вопрос: возможно ли существование в одном теле 2 душ и если да, Я Есмь тоже тогда две?  ??? 

Добрый день  ;)

Про души и то, как и какие воплощаются в этих видео была информация: https://www.youtube.com/watch?v=It9ly0p9KAI и https://www.youtube.com/watch?v=GLl4xuNI3nM 
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius

robonyka

Цитата: Кошак в темных очках от 04 апреля 2024, 13:04:34Добрый день  ;)

Про души и то, как и какие воплощаются в этих видео была информация: https://www.youtube.com/watch?v=It9ly0p9KAI и https://www.youtube.com/watch?v=GLl4xuNI3nM 

Спасибо, коллега, прослушала. Но ,к сожалению, не услышала ответ на свой вопрос про 2 души в одном теле (смогут ли ужиться и, если да, сколько Я Есмь в этом случае). Возможно еще кто-то из коллег или преподавателей поможет разобраться.

Я Инга

Скажите пожалуйста, говорит ли Ксения где нибудь об 9 летнем воздержании и по каким причинам это надо.
Спасибо !

Regonens (Софья)

Цитата: Я Инга от 11 июня 2024, 22:21:30Скажите пожалуйста, говорит ли Ксения где нибудь об 9 летнем воздержании и по каким причинам это надо.
Спасибо !
Возможно вы имеете ввиду это видео. В нем как раз говорится про чистку таким образом и есть про 9 лет.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

СуперКот

Коллеги, здравствуйте!

Нужна помощь. Помню часть фразы и мысли: "после ... ваше ментальное тело становится жадным к знаниям, хочется больше читать. узнавать и т.д.".
Не могу вспомнить, что именно дает такой эффект. Чистка астрала..?
Прошу подсказать, по возможности ссылку на видео показать, буду благодарен)

Oleg.

Цитата: СуперКот от 18 июля 2024, 22:46:54Помню часть фразы и мысли: "после ... ваше ментальное тело становится жадным к знаниям, хочется больше читать. узнавать и т.д.".
Не могу вспомнить, что именно дает такой эффект. Чистка астрала..?
Прошу подсказать, по возможности ссылку на видео показать, буду благодарен)
да, это про чистку астрального тела говорится, т.к. благодаря этому высвобождается энергия, которая до чистки была задействована в том, чтобы удерживать астральные блоки... Название самого видео не помню.

Regonens (Софья)

Цитата: СуперКот от 18 июля 2024, 22:46:54Нужна помощь. Помню часть фразы и мысли: "после ... ваше ментальное тело становится жадным к знаниям, хочется больше читать. узнавать и т.д.". Не могу вспомнить, что именно дает такой эффект. Чистка астрала..? Прошу подсказать, по возможности ссылку на видео показать, буду благодарен)

Нашла это видео на 1:17 минуте как раз эта фраза. Это часть видео из урока по Астральному телу 2 БК.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)