МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Благодарности К. Е. Меньшиковой, школе, преподавателям... и не только  (Прочитано 10438 раз)

12345

• Старожил
  • Поправить себе карму 239
Выражаю огромную благодарность нашей коллеге, ЕкатеринеНМ за каждодневный кропотливый труд, который она на себя взяла, регулярно и по существу, наиполнейшим, наизаконченнейшим образом, отвечая на вопросы коллег, курируя форум как скорая помощь... Именно ЕкатеринаНМ была моей путеводной нитью, когда в один наипрекраснейший день я встала с мыслью, что сегодня буду раскрещиваться. Намерение было, четкого алгоритм а не было. ЕкатеринаНМ дала его. ЕкатеринаНМ для меня учитель, впрочем, как и каждый из вас, уважаеме коллеги. Она не погладит по головке, не оставит пребывать в иллюзиях, она скажет так, что живот схватит от сознания ничем не прикрытой правды, и голова зазвенит как от удара обухом. А мне того и надо. В магии коммунизма нет, впрочем, как и розовых соплей. Та же иерархия как везде. Но нам никто не запрещает расти и перерастать своих учителей.  Благодарю вас, ув.ЕкатеринаНМ. Не счесть вопросов, которые вы мне помогли разрешить... снимая груз - кирпич за кирпичем. И совсем недавно.... про похороны... ведь я никак не могла сформулировать вопрос.. тот нюанс, та полумера.....а вы выхватили именно то, что мне нужно было и ответили

Гриша

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
Ксения Евгеньевна, я не знаю, насколько уместно задавать Вам такие вопросы, но попробую... Наверняка многим здесь Вы интересны не только как учитель, но и как человек)
Какими же такими дорогами, прихотливыми тропками ведёт человека судьба, что в итоге он приходит к такому знанию и практическому мастерству в эзотерике? Ведь большинство оккультных специалистов не обладают такими знаниями, умениями и навыками... в их арсенале существенно меньше техник, способов, приёмов, многие вообще работают только двумя-тремя подвластными им способами. А Вы - прямо всё собрали)

Phenix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Огромная благодарность Наталье Францевне! За очень не простой труд. Педагог не просто находится на своём месте, но крайне тонко, толерантно и талантливо выполняет свою работу. Выполняет так , что и работой это и не назовёшь. Скорее призвание!!!
Так, в моем понимании, проявляет себя мастер!