МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Укрепление ядра  (Прочитано 2237 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 966
Укрепление ядра
« : 24 Января 2016, 21:56:55 »
Укрепление ядра

Ядро Системы – это место, где прописан основной закон существования самого человека. Та цель, ради которой он живет. Она должна быть абсолютно понятна и принимаема. Здесь фиксируется бытийная масса, отсюда проистекают связи.

На этом занятии учащиеся нарабатывают способность усиливать ядро, привлекая к нем дополнительные потоки сил – от союзников.

Формирование договоров с союзными системами, понимание смысла эгрегориального построения этого мира.

От силы ядра зависит сила всей системы.

Продолжительнось занятия – 3 часа. Допуск – 5 курс
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 318
  • 🔑Магия - Едина🍀
Re: Укрепление ядра
« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 02:06:43 »
Укрепление ядра
Ядро Системы – это место, где прописан основной закон существования самого человека. Та цель, ради которой он живет. Она должна быть абсолютно понятна и принимаема. Здесь фиксируется бытийная масса,
Доброго времени суток уважаемые преподаватели.
Вопрос: возможно ли изменить значение ядра, цели, задачи? И если в процессе воплощения изменился смысл ядра ? Ведь одно дело скорректировать ядро, его смысл а совсем другое полностью именить.
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 123
« Ответ #2 : 06 Июля 2019, 19:05:12 »
Доброго времени суток уважаемые преподаватели.
Вопрос: возможно ли изменить значение ядра, цели, задачи? И если в процессе воплощения изменился смысл ядра ? Ведь одно дело скорректировать ядро, его смысл а совсем другое полностью именить.
Здравствуйте, Марияра.     Если в процессе воплощения системы изменился смысл Ядра, значит пора пересмотреть всю систему, разрушить предыдущую и начать работу с самого начала - с понимания Смысла системы.
Изменить Ядро системы можно только разрушив всю систему.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 318
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #3 : 06 Июля 2019, 21:55:55 »
значит пора пересмотреть всю систему, разрушить предыдущую и начать работу с самого начала - с понимания Смысла системы.
Изменить Ядро системы можно только разрушив всю систему.
Здравствуйте Алла Борисовна.
Благодарю за пояснение.
Как раз Смысл моего ядра мне ясен.
А разрушать пришлось мне иллюзию ....которая только ложно выдавала смысл моего ядра (скрывая истинный смысл) очень ловко маскируясь совсем под другие ключи. И постепенно, в течении этих почти трёх лет - происходило как раз разрушение всего того, что совсем не является смыслом моего ядра и тех задач , на которые я скажем так "подписывалась" когда воплощалась ......
Моё почтение Ксении Евгеньевне, её лекции в 22 встречи Магии ВиО, где говорится, что понять истинную свою задачу можно, если понаблюдать в какие периоды чувствуешь себя лучше, понимаешь, что делаешь своё а не чужое... Я часто замечала, когда делала то, что связано с моей задачей, ТЗ на воплощение - то даже самочувствие улучшалось, даже отражение в зеркале менялось, состояние целостности и гармонии, поле усиливалось.... Но! Становилось очень плохо некоторым людям ....из родичей. Однажды, когда мне было 18 , ко мне подошла женщина, она заговорила со мной, очень много мне рассказала , но больше это было похоже на советы и предупреждения....помню как сказала, чтобы я никогда не забывала о важном для меня празднике с 30 на 1 мая, Вальпургеева ночь, сказала, чтобы я старалась праздновать её всегда. Ещё сказала, чтобы я постаралась уехать из своего города не меньше чем на 21 день....тогда я не поняла почему именно такая цифра....(пока не получалось отсутствовать 21 день, но все же понимаю, что это необходимо!)
Алла Борисовна, меня очень удивил Ваш ответ сегодня на тему Ядра....потому, что именно сегодня днём, произошло событие, которое весьма серьёзно. Мне пришлось сделать серьёзный выбор.
Я его сдалала. Без сомнений. Своим выбором я окончательно утвердила те ключи, которые находятся в моём ядре и соответствуют моему ТЗ. Для меня самое главное - это те задачи на воплощение ради которых пришла. Сначала задача, функция а потом уже все остальное.... И я свои задачи - выполню.  :sovilo: Главное Уметь внимательно слушать и слышать Учителей 🍀
Ещё раз моё почтение Ксении Евгеньевне и Вам Алла Борисовна.
📘
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Миневич

• Модератор
« Ответ #4 : 07 Июля 2019, 20:30:53 »
именно сегодня днём, произошло событие, которое весьма серьёзно. Мне пришлось сделать серьёзный выбор.
Я его сдалала. Без сомнений. Своим выбором я окончательно утвердила те ключи, которые находятся в моём ядре и соответствуют моему ТЗ. Для меня самое главное - это те задачи на воплощение ради которых пришла. Сначала задача, функция а потом уже все остальное.... И
Здравствуйте, Марияра. Ваши действия и могли быть совершены благодаря пониманию смысла системы - вашего ТЗ, ключей ядра и готовности их совершать. Успехов!

НАТАЛИЯ

• Старожил
  • Поправить себе карму 167
« Ответ #5 : 31 Июля 2019, 20:33:53 »
Здравствуйте.Наблюдения за пройденный период.
Работа в эг не приносит ,как бы выразится точнее,радости как раньше,доход есть ,но астрал этим уже не питается.Результат -усталость,нет сил .Задания по школьным занятиям приходится делать через немогу.Но проверенно-как только намеченное выполню(записи дневника,отчет на форуме и т.д.)энергия от куда и берется,драйв.Думаю это конфликт ценностей.
Организм среагировал болью ,пошла к врачу,взяла больничный-боль сразу же прошли.Время освободилось,использовала на чтение намеченной литературы.
Из наблюдений :в дни темной луны и канун праздников Купала,Лугнасад притянулись те же самые люди.Пока их функцию не поняла.
Провокации:жестких для меня нет,так изошренные,направленные на проверку моих ценностей.К слову сказать ,как не странно,но моя победа в подобных ситуациях была связана с тем,что я не скрывала чем занимаюсь.Может человеческий страх перед язычеством дает фору.
Из альтернативных методов заработка -выиграла в лотерею 50€)))!!!.В играх не участвовала раньше,а тут в плане исследывания стихийного пространства экспериментировала.Конечно ,без помощи бога Браги не обошлось(написала стишок с заданием получит 50€).
Как промежутосный итог:такого сопротивления сознания не на одном курсе не было.Ступор -не знаю что чистить.Чищу пока по 3к.
Результат этого написанного отчета по результатам -драй,огонь,ура ,пошла дальше.

Миневич

• Модератор
« Ответ #6 : 19 Августа 2019, 09:27:21 »
Работа в эг не приносит ,как бы выразится точнее,радости как раньше,доход есть ,но астрал этим уже не питается.Результат -усталость,нет сил .Задания по школьным занятиям приходится делать через немогу.Но проверенно-как только намеченное выполню(записи дневника,отчет на форуме и т.д.)энергия от куда и берется,драйв.Думаю это конфликт ценностей.
Организм среагировал болью ,пошла к врачу,взяла больничный-боль сразу же прошли.Время освободилось,использовала на чтение намеченной литературы.
Из наблюдений :в дни темной луны и канун праздников Купала,Лугнасад притянулись те же самые люди.Пока их функцию не поняла.
Провокации:жестких для меня нет,так изошренные,направленные на проверку моих ценностей.К слову сказать ,как не странно,но моя победа в подобных ситуациях была связана с тем,что я не скрывала чем занимаюсь.Может человеческий страх перед язычеством дает фору.
Из альтернативных методов заработка -выиграла в лотерею 50€)))!!!.
Здравствуйте, Наталья, коллеги.
Усталость, нет драйва- привычные схемы питания не работают, системе нужно как то поддерживать себя, она запитывается за счет внутренних резервов. Подключение системы к источникам питания произойдет позже, сейчас важно пройти тестирование, определить ошибки в системе и в виде гейсов поместить в МП, а в ТС новые цели, планы. Таким образом начать исправлять то, что получилось кривовато. И опять, опять тестирование.
Освободившееся время как раз показатель правильной работы. Притягивающиеся те же люди в особенные дни- это важный момент для исследования и тестирования вашей системы. Нужно понять смысл их задачи, ядро, цели и ценности. Каждый человек является  представителем какого то эгрегора (конечно, если он не маг). Значит эти люди притянулись к вам либо по подобию, либо по дополнению. Проведите аналитическую работу и станет понятно что надо поправить в ПЭ, какие качества характера выработать, а что пока поместить в МП.
 Приятный выигрыш вам станет подсказкой на 6 курсе, когда вы будете запитывать свою систему.  Успехов в аналитической работе)

Xeniache

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 70
« Ответ #7 : 27 Августа 2019, 12:46:14 »
Коллеги, привет!

Хотелось бы написать пару слов о работе на 5 курсе, который оказался самым сложным для прохождения. Он безжалостно вправляет мозги, так что если были какие-то недоработки на предыдущих курсах, он с радостью вас туда возвратит и тыкнет носом. У меня получилось так, что потерялся смысл всего происходящего. Вот, занимаюсь развитием своего сознания, поглощаю информацию тоннами уже тучу лет, ну и что? Результат то где? Вон, другие то, не запариваются на своем сознании и желании постичь «чего-то большего», а у них вон и то, и это и пятое и десятое… И это все крутится и крутиться роем в голове. И конечно же, окружение подкидывает сладкие картинки жизни по принципу «ешь, молись, люби», и ой как подрывает-то вернуться туда…  ::) и только, видимо, мое баранье упорство прет меня вперед. Встала острее, чем была раньше, тема своей личной реализации, и мое непонимание «что дальше? Что я могу дать миру?». Я уже и не говорю о постоянных эмоциональных срывах, слезы взахлеб, все плохо...потом отпускяет и опять по новой :)  На данный момент это давит на меня как километровый небоскреб на плечи и атланту уже ничего тут не расправить. По старому не хочу, а по новому не знаю как. И неспособность моя (тоже надеюсь что только на какое-то время) изменить все и послать ко всем братьям чертям, подогревается, конечно же, эгрегориальными установками: без работы денег не будет, как ты мать больную бросишь, ну и тд. Вот так и варюсь в своих демонах пытаясь просеять дрУгов от недругов  8)

LDV

• Старожил
  • Поправить себе карму 129
« Ответ #8 : 27 Августа 2019, 13:05:44 »
Вот так и варюсь в своих демонах пытаясь просеять дрУгов от недругов 
Здравствуйте, Xeniache. Думаю вы не одна на 5-ке, кто столкнулся с тщетностью бытия) Сам приблизительно в аналогичной ситуации ступора разума и всего, чего только можно. Но каждый раз, когда находишь причину, то что не доработано и отрабатываешь, становится немного легче, и удивляешься сам себе..."ну ты серьезно? как это можно было не заметить???" День передышки и to be continued... в состояние описанное в прикрепленном фото)

Xeniache

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 70
« Ответ #9 : 27 Августа 2019, 13:38:44 »
становится немного легче, и удивляешься сам себе...

LDV :D картинка в точку. Я не только сама тревога, но и оголенный нерв- чуть что сразу шоковый разряд в мозг. Да, мне тоже после проработок, медитаций, осмыслений легче становится, но вырваться из сплетенной мной же паутины пока не получается. Атакуем дальше  8)

Миневич

• Модератор
« Ответ #10 : 03 Сентября 2019, 15:05:51 »
На данный момент это давит на меня как километровый небоскреб на плечи и атланту уже ничего тут не расправить. По старому не хочу, а по новому не знаю как. И неспособность моя (тоже надеюсь что только на какое-то время) изменить все и послать ко всем братьям чертям, подогревается, конечно же, эгрегориальными установками: без работы денег не будет, как ты мать больную бросишь, ну и тд. Вот так и варюсь в своих демонах пытаясь просеять дрУгов от недругов
Здравствуйте, Xeniache. Ваша работа по 5 курсу в самом разгаре, сейчас действительно тяжелый момент- выявление недоделок. Отсюда срывы эмоциональные. Укрепление ядра идет за счет внутренних ресурсов, так как ваша система пока не подключена к внешним источникам.  Вся работа ваша состоит сейчас  в тестировании- что было надумано и было сделано от ума и книг, что от ЯСМЬ. Именно на это и обратите свое внимание.  Успехов.