МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Укрепление ядра  (Прочитано 1788 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 926
Укрепление ядра
« : 24 Января 2016, 21:56:55 »
Укрепление ядра

Ядро Системы – это место, где прописан основной закон существования самого человека. Та цель, ради которой он живет. Она должна быть абсолютно понятна и принимаема. Здесь фиксируется бытийная масса, отсюда проистекают связи.

На этом занятии учащиеся нарабатывают способность усиливать ядро, привлекая к нем дополнительные потоки сил – от союзников.

Формирование договоров с союзными системами, понимание смысла эгрегориального построения этого мира.

От силы ядра зависит сила всей системы.

Продолжительнось занятия – 3 часа. Допуск – 5 курс
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 251
  • 🔑Магия - Едина🍀
Re: Укрепление ядра
« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 02:06:43 »
Укрепление ядра
Ядро Системы – это место, где прописан основной закон существования самого человека. Та цель, ради которой он живет. Она должна быть абсолютно понятна и принимаема. Здесь фиксируется бытийная масса,
Доброго времени суток уважаемые преподаватели.
Вопрос: возможно ли изменить значение ядра, цели, задачи? И если в процессе воплощения изменился смысл ядра ? Ведь одно дело скорректировать ядро, его смысл а совсем другое полностью именить.
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 112
« Ответ #2 : 06 Июля 2019, 19:05:12 »
Доброго времени суток уважаемые преподаватели.
Вопрос: возможно ли изменить значение ядра, цели, задачи? И если в процессе воплощения изменился смысл ядра ? Ведь одно дело скорректировать ядро, его смысл а совсем другое полностью именить.
Здравствуйте, Марияра.     Если в процессе воплощения системы изменился смысл Ядра, значит пора пересмотреть всю систему, разрушить предыдущую и начать работу с самого начала - с понимания Смысла системы.
Изменить Ядро системы можно только разрушив всю систему.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 251
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #3 : 06 Июля 2019, 21:55:55 »
значит пора пересмотреть всю систему, разрушить предыдущую и начать работу с самого начала - с понимания Смысла системы.
Изменить Ядро системы можно только разрушив всю систему.
Здравствуйте Алла Борисовна.
Благодарю за пояснение.
Как раз Смысл моего ядра мне ясен.
А разрушать пришлось мне иллюзию ....которая только ложно выдавала смысл моего ядра (скрывая истинный смысл) очень ловко маскируясь совсем под другие ключи. И постепенно, в течении этих почти трёх лет - происходило как раз разрушение всего того, что совсем не является смыслом моего ядра и тех задач , на которые я скажем так "подписывалась" когда воплощалась ......
Моё почтение Ксении Евгеньевне, её лекции в 22 встречи Магии ВиО, где говорится, что понять истинную свою задачу можно, если понаблюдать в какие периоды чувствуешь себя лучше, понимаешь, что делаешь своё а не чужое... Я часто замечала, когда делала то, что связано с моей задачей, ТЗ на воплощение - то даже самочувствие улучшалось, даже отражение в зеркале менялось, состояние целостности и гармонии, поле усиливалось.... Но! Становилось очень плохо некоторым людям ....из родичей. Однажды, когда мне было 18 , ко мне подошла женщина, она заговорила со мной, очень много мне рассказала , но больше это было похоже на советы и предупреждения....помню как сказала, чтобы я никогда не забывала о важном для меня празднике с 30 на 1 мая, Вальпургеева ночь, сказала, чтобы я старалась праздновать её всегда. Ещё сказала, чтобы я постаралась уехать из своего города не меньше чем на 21 день....тогда я не поняла почему именно такая цифра....(пока не получалось отсутствовать 21 день, но все же понимаю, что это необходимо!)
Алла Борисовна, меня очень удивил Ваш ответ сегодня на тему Ядра....потому, что именно сегодня днём, произошло событие, которое весьма серьёзно. Мне пришлось сделать серьёзный выбор.
Я его сдалала. Без сомнений. Своим выбором я окончательно утвердила те ключи, которые находятся в моём ядре и соответствуют моему ТЗ. Для меня самое главное - это те задачи на воплощение ради которых пришла. Сначала задача, функция а потом уже все остальное.... И я свои задачи - выполню.  :sovilo: Главное Уметь внимательно слушать и слышать Учителей 🍀
Ещё раз моё почтение Ксении Евгеньевне и Вам Алла Борисовна.
📘
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 112
« Ответ #4 : 07 Июля 2019, 20:30:53 »
именно сегодня днём, произошло событие, которое весьма серьёзно. Мне пришлось сделать серьёзный выбор.
Я его сдалала. Без сомнений. Своим выбором я окончательно утвердила те ключи, которые находятся в моём ядре и соответствуют моему ТЗ. Для меня самое главное - это те задачи на воплощение ради которых пришла. Сначала задача, функция а потом уже все остальное.... И
Здравствуйте, Марияра. Ваши действия и могли быть совершены благодаря пониманию смысла системы - вашего ТЗ, ключей ядра и готовности их совершать. Успехов!