МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Печать Хель  (Прочитано 16415 раз)

mkv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Re: Печать Хель
« Ответ #50 : 25 Августа 2018, 14:51:25 »
Результат в настоящий момент таков - через день после ритуала, мне пишет один из учеников шаманки и предлагает съездить на выходные по местам силы, хотя мы не общались почти пол года, и в последнюю встречу он был очень расстроен что я ухожу и как бы попрощался со мной.
Ночью мне снится сон что мы опять этой группой где-то лазим, но шаманки в ней я не заметил, а руководил всем мой старый знакомый, которому я лет 15 назад очень доверял.
Вот и возник вопрос разорвал я отношения или нет. По мантике выходит перевёрнутая 3 мечей, то есть связь оборвана не до конца.
Возможно ли такое, что шаманка пытается создать новый канал или процесс разрыва "пролонгирован во времени" и мне нужно просто подождать.

Crystal

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
  • Кристалл души
« Ответ #51 : 27 Августа 2018, 12:26:04 »
Результат в настоящий момент таков - через день после ритуала, мне пишет один из учеников шаманки и предлагает съездить на выходные по местам силы, хотя мы не общались почти пол года, и в последнюю встречу он был очень расстроен что я ухожу и как бы попрощался со мной.
Ночью мне снится сон что мы опять этой группой где-то лазим, но шаманки в ней я не заметил, а руководил всем мой старый знакомый, которому я лет 15 назад очень доверял.
Вот и возник вопрос разорвал я отношения или нет. По мантике выходит перевёрнутая 3 мечей, то есть связь оборвана не до конца.
Возможно ли такое, что шаманка пытается создать новый канал или процесс разрыва "пролонгирован во времени" и мне нужно просто подождать.
Возможно, что это провокации. Раз решили для себя четко разорвать связь - держите свою позицию. Возможно проверяется сила вашего намерения. А может и шаманка почувствовала отток, вдруг она вас подъедала понемногу, а теперь связь разорвана, вот и пытается восстановить контакт. Все может быть, наблюдайте.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 232
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #52 : 27 Августа 2018, 12:49:25 »
Здравствуйте коллеги.
У меня была ситуация связанная с печатью Хель. Много лет не общалась с одним человеком и он так же не давал о себе знать , как вдруг чётко понимаю, что надо поставить между мной и им печать Хель. И, что же...вдруг, через сутки этот человек появляется с ярым желанием общаться.  Я хотела понять, почему так сработала печать Хель ? Эта идея ( постановки печати) мне пришла через три недели после окончания руны  :dagaz: ( практики по книге). Может ли это значить , что печать сработала как отсекание каналов о которых я и не подозревала?
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 556
  • К цели, через трансформации и результаты.
« Ответ #53 : 27 Августа 2018, 13:27:48 »
Здравствуйте коллеги.
У меня была ситуация связанная с печатью Хель. Много лет не общалась с одним человеком и он так же не давал о себе знать , как вдруг чётко понимаю, что надо поставить между мной и им печать Хель. И, что же...вдруг, через сутки этот человек появляется с ярым желанием общаться.  Я хотела понять, почему так сработала печать Хель ? Эта идея ( постановки печати) мне пришла через три недели после окончания руны  :dagaz: ( практики по книге). Может ли это значить , что печать сработала как отсекание каналов о которых я и не подозревала?
Коллега, именно так и произошло. Если было взаимодействие с человеком, то образуются связи и чем более тесное, тем сильнее связи. Какие то незначительные связи со временем ослабевают и без подпитки могут разрушится самостоятельно, какие то прорастают глубоко (например если были сильные эмоциональные переживания, совместные действия и результаты). То что после использования печати этот человек появился - говорит о том, что связь порвана и он (читайте силы в которые включен он) начали испытывать "голод" без той энергии, которую получали по этому каналу. Вот и всплыли у него не случайно мысли о вас, и событийный ряд простроили ему, чтобы встретились вы снова в надежде на восстановления канала подпитки.

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #54 : 27 Августа 2018, 14:02:23 »
Благодарю за скорый и полный ответ вас Алексей Кобелев. Действительно, все стало ясно. Ведь когда я проходила практику с рунами (по книге Ксении Евгеньевны), мне сразу после прохождения руны :hagalaz: стала сниться эта женщина , все время плакала она во сне и голодная была. А потом и на яву пришла.  Провокацию прошла удачно, но сниться она мне перестала только после как начала учиться я на ОТМ.  За два дня до 1 урока, видела сон как эта женщина тает на глазах, превращаясь в кучку сухих веток а после пошел во сне тёплый дождь с грозой и молнией, смыл то, что после неё осталось. А силы за ней явно не древние. Вот так бывает)
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.

Воислава

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #55 : 30 Октября 2018, 18:35:33 »
Что за чудо эта печать Хель!
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали, причем даже без особой выгоды для себя, из "спортивного интереса"). Ни за что не могла взяться и чувствовала, как энергия уходит от меня к ним. Такой сильный поток из моей манипуры куда-то прочь...
Потом поставила печать сначала на одного, и тут же этот поток прекратился. Потом на другого. Я словно снова собралась в единое целое. Завтра понесу дары  :)

marina ts

• Ветеран
  • Поправить себе карму 242
« Ответ #56 : 30 Октября 2018, 18:44:22 »
Что за чудо эта печать Хель!
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали, причем даже без особой выгоды для себя, из "спортивного интереса"). Ни за что не могла взяться и чувствовала, как энергия уходит от меня к ним. Такой сильный поток из моей манипуры куда-то прочь...
Потом поставила печать сначала на одного, и тут же этот поток прекратился. Потом на другого. Я словно снова собралась в единое целое. Завтра понесу дары  :)
Как поставили, мысленно или на фото. А какие последствия могут от этого быть негативные для вас? Или никаких? Дары дарами, а чтобы себе не навредить?

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #57 : 30 Октября 2018, 19:55:49 »
Парочка человек недавно показали себя с такой стороны, что я буквально ни о чем другом не могла думать. Я переживала, я не верила (по сути, меня предали,
 Завтра понесу дары  :)
Здравствуйте Виослава.
Да , печать Хель очень эффективна, знаю на собственном опыте ;) Но также знаю на собственном опыте, что решая вопросы такие как предательство и т.д. я стараюсь разобраться в причине, почему это произошло , в чем изначальная причина, где??? Ну а потом двигаем дальше :) И конечно же дары! :) Но не забудте понять причину, иначе все повторится, только уже с другими людьми и в других ситуациях .

Воислава

• Неновичок
  • *
« Ответ #58 : 30 Октября 2018, 20:11:35 »
Как поставили, мысленно или на фото. А какие последствия могут от этого быть негативные для вас? Или никаких?
Саму печать рисовала мысленно, в воздухе, глядя на фото (аватар в соцсети).
С первым человеком пути разошлись недавно. И так получилось, что окружающие стали мне постоянно напоминать о нем (те, кто от него тоже пострадал, от его интриг). В результате я стала думать об этом человеке, переживать на тему подорванного доверия и терять энергию. То, что разошлись, было предопределено уже давно, только я никак не решалась (там нужно было сменить место обитания и, соответственно, круг общения). Последствия могут быть, если там начнут про меня слухи нехорошие распускать. Похоже, это и началось. Так как ни с того ни с сего я потеряла человека № 2. Который примкнул к этому, а меня избегает и на прямой вопрос, в чем дело, отвечает молчанием.
Со вторым человеком теоретически можем еще пересечься, у нас схожая сфера деятельности, но все-таки профессии наши напрямую не связаны.
Вообще эта ситуация показала мне, что я плохо разбираюсь в людях. А раньше считала себя весьма проницательной. И гордилась этим.

Воислава

• Неновичок
  • *
« Ответ #59 : 30 Октября 2018, 20:14:37 »
Но не забудте понять причину, иначе все повторится, только уже с другими людьми и в других ситуациях .
Причину знаю. Я сильно меняюсь в последнее время. Летом была в одном месте силы, и с тех пор, бывает, сама себя не узнаю (там со мной много что произошло). Поначалу на меня косились. Потом стали пытаться воздействовать интригами и манипуляциями, чтобы вернуть в прежнее мое состояние, которое им было очень удобно. Не вышло. И на мой взгляд, они зашли слишком далеко.

Ginger_fairy

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #60 : 29 Января 2019, 13:50:23 »
День добрый!
Подскажите, можно ли использовать печать Хель для отсечения привязок между моим мужем и некими людьми, с которыми он раньше общался, если он под защитой ХЭ?

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 76
« Ответ #61 : 06 Марта 2019, 21:55:39 »
День добрый!
Подскажите, можно ли использовать печать Хель для отсечения привязок между моим мужем и некими людьми, с которыми он раньше общался, если он под защитой ХЭ?

Прежде чем резать связь, следует обязательно сделать руническую диагностику. Она подскажет, обрывать наверняка или оставить.

На втором курсе рунического факультета "Руны и Боги" можно научиться делать диагностику самостоятельно.  Подробнее про обучение:
https://mk999.ru/fakultety/fakultet_runy/runy_i_bogi/runy_2_kurs/

Каталея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #62 : 07 Марта 2019, 21:25:08 »
А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ? У меня это случайно произошло, мгновенно в процессе страха, не контролируемо, мгновенно картинка и туда полетело в процессе медитации. Маковку так неприятно тянет... Что теперь будет ? Я теперь работать не смогу о техникам и получать информацию ?

Воислава

• Неновичок
  • *
« Ответ #63 : 10 Марта 2019, 20:33:10 »
А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ?
Я не великий специалист, но по моему опыту, руны не станут делать то, что на самом деле вам не нужно.
И если на самом деле у вас нет потребности в отсечении себя от потока информации из Атмана, и получилось так случайно, то, по-моему, бояться нечего. Но повторюсь, я в рунах новичок.

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #64 : 10 Марта 2019, 22:02:41 »
А что делать, если печать хель на сахасрару поставила и отправила в Амтан ? У меня это случайно произошло, мгновенно в процессе страха,
 Маковку так неприятно тянет... Что теперь будет ? Я теперь работать не смогу
Приветствую Каталея.
В каком состоянии вы делали медитацию? Возможно вам необходимо было определённо подготовиться к процессу. Так бывает, хаосно и неконтролируемо.... Но думаю тянет макушку ваш собственный страх, вот и чувствуете подобное. И не волнуйтесь вы так)) сможете работать ;) вам необходимо со страхами разобраться, они вас и тянут :o ...успокоиться и понять главное - как настроите себя так и будет. Вот и настройте себя, что макушка ваша работать будет)) и все наладится... Все в нашей головушке ::) все "рычаги" управления)))
А с печатью Хель надо быть конечно осторожными.

Вита

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #65 : 30 Марта 2019, 01:45:53 »
Доброй ночи. Поставила мысленно печать на давнишние отношения, много лет не общаемся. И через несколько минут КАК спазм схватил, чуть ниже сердца!! Еле отошло.. Это что такая привязка сильная на самом деле осталась?? Лет 16 прошло, вообще ничего не связывало все это время, так решила на всякий случай сделать, вдруг что есть. А тут такое!

mkv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #66 : 11 Июня 2019, 02:41:36 »
Ксения Евгеньева говорила, что все магические действия  пролонгированы во времени. Наблюдайте. Вы на отношения печать поставили? Напишите о результате, очень интересно. :)

Прошел почти год,  сказать что в моем случае подействовала печать Хель не могу,  периодически появляются люди из общего окружения и напоминают о прошлом,  и в снах частенько эту даму вижу и просто напоминает что-то,  как не законченный любовный роман - маразм короче.  Видимо все таки происходит взаимодействие с эгрегором,  а ему как известно любая энергия сойдет.  Гигиену эмоций множество раз делал,  бесчисленное количество отжиганий и отливаний без персонификации вражины,  чтобы не укреплять связь с эгрегором.

mkv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #67 : 11 Июня 2019, 02:46:15 »
Доброй ночи. Поставила мысленно печать на давнишние отношения, много лет не общаемся. И через несколько минут КАК спазм схватил, чуть ниже сердца!! Еле отошло.. Это что такая привязка сильная на самом деле осталась?? Лет 16 прошло, вообще ничего не связывало все это время, так решила на всякий случай сделать, вдруг что есть. А тут такое!
Дары Хель отнесите,  ей,  вообще,  лучше сначала дары отнести,  а потом ритуал осуществлять. Я тоже так,  сначала печать поставил,  потом за дарами посреди ночи,  темно и дождь идет,  я дары везу,  и так еле нашел необходимые ингридиенты,  ну и дворник у меня со стороны водителя ломается,  дополнительно 7 тысяч потратил.

KuKumber

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #68 : 11 Июня 2019, 14:16:20 »
Прошел почти год,  сказать что в моем случае подействовала печать Хель не могу,  периодически появляются люди из общего окружения и напоминают о прошлом
Добрый день. Хель решает оборвать связь или нет, важно понять причину.  Возможно  у вас остался какой-то долг, расчитаетесь и связь будет разорвана.

mkv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #69 : 11 Июня 2019, 15:27:45 »
Возможно
Добрый день. Хель решает оборвать связь или нет, важно понять причину.  Возможно  у вас остался какой-то долг, расчитаетесь и связь будет разорвана.
Здравствуйте,  не соглашусь с Вами,  можно ли еще быть должным мошеннику,  после того как он тебя обманул,  я по своей наивности отдал права,  так что же я могу еще быть должен. Вот вторая сторона мне должна и возможно здесь истина - долг ее слишком велик,  потому и Хель не разорвала отношения,  давая возможность взыскать долг.  Спасибо,  что навели меня на эту мысль!

Julianna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #70 : 16 Июня 2019, 10:09:33 »
Добрый день! я решила воспользоваться печатью Хель, когда одна дама так достала, при чем не только меня, а моего ребенка. Она мол ей мешала в детском саду, ну да ладно. Вообщем она много говорила везде, и со всеми. И мне попадается на Ютубе ролик Ксении Евгеньевны. Я конечно сомневалась, т.к.  я в рунах не ведаю. Но все таки решилась. Перечитала форум Черная магия. Там кстати писали, что Хель может твоими страхами тебя проверять. Так и вышло. После нанесения печати, мы неожиданно собрались в горы (высота 3000 км). Страх высоты я конечно испытала. И сама про себя думаю: "Интересно, это Богиня меня испытывает..." И в небе неожиданно пролетает самолет. Я конечно не знаю, был ли это ответ, но в итоге та дама сама свою дочь перестала водить в сад. Дары конечно тоже отнесла.