МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Совмещение: работа ТАРО и РУН  (Прочитано 5106 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1214
Совмещение: работа ТАРО и РУН
« : 18 Июля 2016, 18:24:43 »
Совмещение: работа ТАРО и РУН

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 343
Re: Совмещение: работа ТАРО и РУН
« Ответ #1 : 18 Июля 2016, 19:32:52 »
Тут про время обучение озвучено. А в процессе работы с Таро или с Рунами, кто регулярно практикует, это не будет для сознания в нагрузку, если изучать другую систему?

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 274
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 00:56:18 »
Тут про время обучение озвучено. А в процессе работы с Таро или с Рунами, кто регулярно практикует, это не будет для сознания в нагрузку, если изучать другую систему?
А что подразумевается под процессом работы? Я так поняла, что мантику как таковую не стоит считать работой Таро или Рун, поэтому ее здесь и не преподают.  Проблемы начнутся там, где идет использование энергий обеих систем для трансформации сознания. То есть, если вы с утра на Райдо помедитировали, а вечером на Императрицу. Уважаемые преподаватели поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 343
« Ответ #3 : 29 Октября 2016, 20:33:07 »
А что подразумевается под процессом работы?
под работой я как раз подразумеваю то, что и  Вы имеете ввиду.. корректировка событийного ряда и к примеру, работает формула рун не 1 день, а по запросу возникает ситуация для работы с таро, именно речь о совмещении практик после обучения.

ALES

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 14:25:50 »
Представим кочан капусты.
Если есть желание увидеть кочерыжку, то следует снимать лист за листом.
Тот инсрумент который Вы используете не имеет значения.
Можно и сразу топром отсечь листь, а можно и пилкой для ногтей пилить.
Все дело в выборе. Но это не важно, важен результат, тот который нам поставлен. Определение результата и пути следования к нему, это и есть задача! И не важно чем мы будем грести к нему вислом или вилами!

Елена27

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #5 : 04 Декабря 2017, 16:08:09 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Жаль, что такой важный вопрос, как совмещение работы с картами Таро и с Рунами окончился фактически ничем - приведением каких то маловразумительных образных примеров. Ведь Руны и карты Таро относятся к совершенно разным божественным пантеонам- Северному и Южному. Не будет ли конфликта между системами? Какие есть особенности и нюансы в совмещении работы этих систем? Я спрашиваю не про порядок обучения Рунам или Таро, а именно про работу с этими  инструментами, когда обучение уже закончено. Хочется все таки получить мнение Ксении Евгеньевны и её развёрнутый ответ по данному вопросу. Или на крайний случай ответ опытного практика. Заранее благодарю.

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 98
« Ответ #6 : 26 Января 2018, 09:51:50 »
.. Ведь Руны и карты Таро относятся к совершенно разным божественным пантеонам- Северному и Южному. Не будет ли конфликта между системами? Какие есть особенности и нюансы в совмещении работы этих систем? Я спрашиваю не про порядок обучения Рунам или Таро, а именно про работу с этими  инструментами, когда обучение уже закончено...
  Елена27, надо выходить на разумы "владельцев" этих инструментов и все нюансы прояснять с ними, желательно ещё до серьёзного обучения.

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #7 : 06 Апреля 2020, 11:58:58 »
Здравствуйте, коллеги, преподаватели.
Вопрос заключается в следующем... Есть желание изучать руны но жду сентября чтобы начать обучение с Меньшиковой. И Стихии нужны прям жизненно необходимы. Тоже собиралась с Ксенией Евгентевной проходить.
Сейчас до сентября будет время, думала в записи изучить таро, для того чтобы понимать структуру Сефирода и точку сборки по вертикали протянуть и понять свой договор с силой и закрепиться в нем, как говорит К. Е. А уже с сентября идти на руны и стихии. Но возможно ли их совмещать?
Или возможно "правельнее" будет это все как то по другому скомбинировать. Для меня приоритеты стихии, руны далее таро.

Ganna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8 : 04 Мая 2020, 16:15:34 »
Здравствуйте, коллеги, преподаватели.
Вопрос заключается в следующем... Есть желание изучать руны но жду сентября чтобы начать обучение с Меньшиковой. И Стихии нужны прям жизненно необходимы. Тоже собиралась с Ксенией Евгентевной проходить.
Сейчас до сентября будет время, думала в записи изучить таро, для того чтобы понимать структуру Сефирода и точку сборки по вертикали протянуть и понять свой договор с силой и закрепиться в нем, как говорит К. Е. А уже с сентября идти на руны и стихии. Но возможно ли их совмещать?
Или возможно "правельнее" будет это все как то по другому скомбинировать. Для меня приоритеты стихии, руны далее таро.
Добрый день, вас, по моему, на первый курс Таро и не допустят без первого курса стихий. Это минимум для первого курса Таро. Я это в правилах допуска на Факультет Таро прочла

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #9 : 04 Мая 2020, 16:20:31 »
Добрый день, вас, по моему, на первый курс Таро и не допустят без первого курса стихий. Это минимум для первого курса Таро. Я это в правилах допуска на Факультет Таро прочла
Благодарю Вас, Ганна. Уже все допуски получены. На Таро можно и без 1купса стихий. Главное 2 бк. Но пока я иду на стихии, а дальше... Посмотрим что дальше)))

Ganna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #10 : 04 Мая 2020, 16:53:27 »
Благодарю Вас, Ганна. Уже все допуски получены. На Таро можно и без 1купса стихий. Главное 2 бк. Но пока я иду на стихии, а дальше... Посмотрим что дальше)))
Ой, тогда я чего-то влезла 😊😊не знала, что без стихий можно, успехов вам в вашем обучении! Я тоже хочу и на стихии, и на Таро. Но буду постепенно