МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Интуиция и ясновидение. Как развивать и с чего начать?  (Прочитано 7586 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 979
Интуиция и ясновидение. Как развивать и с чего начать?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

Lana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый день! Если мне задают конкретный вопрос  о будущей ситуации и  я ЗНАЮ на него ответ, в голове "появляется" информация на вопрос, при чём, чаще всего, потом  именно так и происходит, как я сказала, как "сняла информацию", и про прошлое этого человека так же "есть" информация в голове,  при этом, я чувствую состояние человека, его чувства. Это интуиция и ясновидение одновременно? Или это хорошо развитая интуиция?

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 197
Lana, это яснознание называется.

Ястреб

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 12
Добрый день! Если мне задают конкретный вопрос  о будущей ситуации и  я ЗНАЮ на него ответ, в голове "появляется" информация на вопрос, при чём, чаще всего, потом  именно так и происходит, как я сказала, как "сняла информацию", и про прошлое этого человека так же "есть" информация в голове,  при этом, я чувствую состояние человека, его чувства. Это интуиция и ясновидение одновременно? Или это хорошо развитая интуиция?
Здесь важно понимать, насколько у вас это состояние стабильно и соответствует реальности. Включить жесткий анализ и не придумывать того, чего нет. На самом деле, подобные состояния возникают у любого человека с разной периодичностью. Если у вас часто, значит интуиция действительно хорошо развита, вы хорошо проводите сигналы энерго-информационные, ваша система не засорена. А ментал при этом достаточно свободен, для того, чтобы допустить возможность подобного знания, без аналитической и логической работы. Это замечательно, развивайте себя, но только ничего не придумывайте, а то можно зайти в дебри собственного чувства важности, оно не способствует развитию. Практики школы вам в помощь)

Lana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Спасибо. Стабильно, при чём очень быстро. При ответе я не включаюсь эмоциями, я даю именно информацию "вопрос - ответ".  Не ухожу в фантазии, в жалость и желание помочь тоже. Что делать дальше с информацией, решает уже сам человек. На вопросы типа "что делать? что выбрать?" не отвечаю, т.к. считаю, что это перенос ответственности.

Elias Fuchs

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
  • luwfulevil
Здравствуйте. Я не практикую и не занимаюсь ритуалисткой,но у меня развито ясновидение. Осознано живу уже с этим более 6 лет. Люди ,обладающие подобным,меня поймут,что человеку,который не практикует, это может доставлять неудобства и порой даже мешать. Я не могу сказать,что я вижу все и сразу,но предвидение событий действительно осложняет наслаждению обычной и нормальной жизнью. Я заметил ,если вести, так скажем ,нездоровый образ жизни (клубы,алко,наркотики,секс) это все на какое-то время ослабевает. Возможно ли как то интегрировать данную способность в рамки обычной жизни?  Я ни в коем случае не хочу отказываться от этого,но и посвящать себя этому тоже нет.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 329
Здравствуйте. Я не практикую и не занимаюсь ритуалисткой,но у меня развито ясновидение. Осознано живу уже с этим более 6 лет. Люди ,обладающие подобным,меня поймут,что человеку,который не практикует, это может доставлять неудобства и порой даже мешать. Я не могу сказать,что я вижу все и сразу,но предвидение событий действительно осложняет наслаждению обычной и нормальной жизнью. Я заметил ,если вести, так скажем ,нездоровый образ жизни (клубы,алко,наркотики,секс) это все на какое-то время ослабевает. Возможно ли как то интегрировать данную способность в рамки обычной жизни?  Я ни в коем случае не хочу отказываться от этого,но и посвящать себя этому тоже нет.
притупляет просто мясо и алкоголь часто, даже кофе и чай - есть такие мнения ))
а встроить стоило бы, если понять, что можно выйти на другое качество людей и жизни, где это все нормально позволяет наслаждаться жизнью... понятие обычной жизни ведь очень разное.... пока мы сидим в той норме, в которой находились и зависли и еще ясновидение проявляется, это очень некомфортно... кто ауру видит, тоже не радуются картинками среди серых и грязных носителей.... суть в том, что вы можете сменить свою реальность и находится среди тех людей и в тех местах, где ваша особенность только даст преимущество и позволит наслаждаться уже другой и такой же обычной жизнью.
К сожалению, волшебной таблетки или палочки не существует. В таких вопросах все идет через работу или по развитию или по трансформациям, но это какие-то практики для изменения внутреннего мира, тогда меняется и внешний.

Зебрева Наталия

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 82
Интегрировать данную способность в рамки обычной жизни можно. Для этого необходимо спросить у себя: "зачем мне это?" Это врожденное природное качество, которое дано вам свыше или наработано многими жизнями, но всегда по задачу. Какая она ваша задача? У каждого в этом мире есть право выбора, и это закон этого мира. Каждый вправе выбирать принять или отказаться.
Вы уже знаете, какой образ жизни для вашего ясновидения нездоровый. А какой здоровый? А что еще его усилит? А может этот дар можно использовать для развития своей задачи, уже точно знаешь куда идти не следует, а где есть варианты развития! Какое поле для экспериментов! Своя ноша не тянет, когда точно знаешь, что она твоя.

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 197
Elias Fuchs, не получится у Вас обычной жизни, даже не думайте. Можете отказаться (предать) эту "природную особенность", можете даже попросить СИЛЫ убрать ее (поверьте, они пойдут навстречу, это же Ваш выбор), а потом жизнь станет пресной, скучной, черно-белой, круг общения тот, где "жрать-спать-работать, чтобы жрать и спать". Как Вам такая перспектива? Прежде, чем отказываться от ДАРА (обратите внимание, что заслуженного) - подумайте сто, нет тысячу раз. Простите за грубость, но как-то прорвало. Люди десятилетиями канал нарабатывают, а тут он есть и "мне не надо"....

Мария Жидкова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
Мой знакомый убил свои способности к телепатии с помощью алкоголя. Пил долго, потом сам себя лечил. Итог - потерял больше, чем приобрел, намного больше. Думаю отсутствие способностей еще больше усложнит наслаждение "нормальной" жизнью. Обдумайте всё хорошенько, наверняка есть практики помогающие контролировать своё подсознания, тогда ваш дар станет вашим помощником , а не тяжёлой ношей. Удачи.

Мistika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Elias Fuchs, не получится у Вас обычной жизни, даже не думайте. Можете отказаться (предать) эту "природную особенность", можете даже попросить СИЛЫ убрать ее (поверьте, они пойдут навстречу, это же Ваш выбор), а потом жизнь станет пресной, скучной, черно-белой, круг общения тот, где "жрать-спать-работать, чтобы жрать и спать". Как Вам такая перспектива? Прежде, чем отказываться от ДАРА (обратите внимание, что заслуженного) - подумайте сто, нет тысячу раз. Простите за грубость, но как-то прорвало. Люди десятилетиями канал нарабатывают, а тут он есть и "мне не надо"....
  Вот люто плюсую,что не получится,проверено.И за  отказ ВС вломят так,что мало не покажется,это самопредательство такое,что потом не  одно поколение будет расхлебывать.Другой вопрос,что при наличии этого дара спросят по полной,и тянуть к  себе  будут силы-антагонисты.

dign

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
Общался с одним человеком. Он мне рассказывал, что для того чтобы не видеть всякие шарики в воздухе специально раз в месяц выпивает алкоголь. Также боится в дурку попасть.

И вот как оно получается, у одних большие трудности развить подобные способности, а другие от них не знают как избавится.

Хотя могу предположить, что водителям неконтролируемое видение излишнего может осложнить вождение.

Мistika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Общался с одним человеком. Он мне рассказывал, что для того чтобы не видеть всякие шарики в воздухе специально раз в месяц выпивает алкоголь. Также боится в дурку попасть.

И вот как оно получается, у одних большие трудности развить подобные способности, а другие от них не знают как избавится.

Хотя могу предположить, что водителям неконтролируемое видение излишнего может осложнить вождение.
Как человек  видящий,не верю я в  подобные рассказы.Ибо вместе с  видением постепенно происходит понимание и осознание вещей,которые  до этого казались нереальными,цепь событий начинает приобретать причинно-следственную связь(сорри,не умею правильно объяснить).Кроме  того,принятие алкоголя  раз в месяц  ничего не решает,больше того,иногда принятые 100 грамм обостряют видение,как  границы  раздвигаются,что ли.Понятно,что видение у  всех разное,но  шариков в воздухе  никогда не наблюдала,может,это у меня так.Но кого ни спрашивала-не встречала  таких людей,которые  не могут отличить видение от реальности,поэтому  водители могут не беспокоиться.Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.
 Сдается  мне,что знакомый  ваш лукавит,простите.

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 629
Прозрачные шарики в воздухе - следствие строения человеческого глаза. Пусть поищет инфу в инете)). Сто грамм точно не спасают от этого))). Медитировать алкоголь мешает, видеть - нет. Cогласна с Mistika.

dign

• Неновичок
  • *
Прозрачные шарики в воздухе
О прозрачных шариках не было и речи. Я точно разговор не помню, но из моей памяти всплывает информация о блестящих шарах.

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 629
Прозрачные шарики в воздухе
О прозрачных шариках не было и речи. Я точно разговор не помню, но из моей памяти всплывает информация о блестящих шарах.

Dign, Вы написали о всяких шариках. Мне вспомнились "мои")))). Я с детства наблюдала прозрачные, никак это не трактовала, просто есть они и все. А потом попалась инфа об этом)).

dign

• Неновичок
  • *
Dign, Вы написали о всяких шариках.
Я в тот момент не углублялся в воспоминания. И для того, чтобы не вносить лишний раз искажения дал более размытое описание.

Лично мне ближе такое состояние:

Цитата: Мistika
Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.

Но и отвергать, что у кого-то может быть иначе тоже не могу. Сейчас время такое, что многие как после контузии с ранениями, с рубцами, общаются с "тонким" миром как получается. Хорошо, если из этого можно взять какую-то пользу. Но как я понял, то у описываемого мной человека, никакой пользы от этого нет. Во всяком случае он её не искал.

Sel

• Постоялец
  • Поправить себе карму 133

Как человек  видящий,не верю я в  подобные рассказы.Ибо вместе с  видением постепенно происходит понимание и осознание вещей,которые  до этого казались нереальными,цепь событий начинает приобретать причинно-следственную связь(сорри,не умею правильно объяснить).Кроме  того,принятие алкоголя  раз в месяц  ничего не решает,больше того,иногда принятые 100 грамм обостряют видение,как  границы  раздвигаются,что ли.Понятно,что видение у  всех разное,но  шариков в воздухе  никогда не наблюдала,может,это у меня так.Но кого ни спрашивала-не встречала  таких людей,которые  не могут отличить видение от реальности,поэтому  водители могут не беспокоиться.Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.
 Сдается  мне,что знакомый  ваш лукавит,простите.

Бывают разные случаи. Знакомая как-то рассказывала, у нее был давно как-то друг.
Обладал интересной особенностью, видел глазами других людей.
Звонил ей по телефону, просил ее взять любую книгу и открыть на любой странице.
Он цитировал слово в слово.
Не выдержала психика у него, свел счеты с жизнью.
Иногда сознание не способно справиться с тем, что открывается. Потому, для тех, кто не готов к таким способностям - это тяжелая ноша, а не Дар.
Потому, Каждому Свое

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Здесь пишут о шариках, которые видите вы. Читаю и радуюсь этому))). У меня все начиналось со световых полос, как радуга, тоже с светлой радостью вспоминаю те дни

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
А как назвать такое явление как голос? Во время сложных жизненных ситуаций он приходит и говорит о том, что произойдет либо открывает проблемную ситуацию шире. Но когда говорит, о том что будет, то это выглядит как ребус. Иногда приходит во снах. Но голос всегда узнаваем. Часто предупреждает о плохих событиях, чтобы я не вляпалась. А так как в последнее время я стала больше к себе прислушиваться и поступать в соответствии со своими желаниями, то и голос пока не объявлялся.

Zibina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
  • Любовь = Свобода
А как назвать такое явление как голос?
В видео КЕ "Личный обережник. Магическое описание охранительной силы..." есть пояснение к таким ситуациям. Вам необходимо наладить взаимодействие с силой Вас защищающей.
В моем случае есть и описанное в видео явление: прям трясет если пытаюсь ошибиться. Мы, люди, очень настойчивы в своих устремлениях сделать глупость.
И то, о чем говорите Вы: голос, отвечающий на вопросы, всегда один и тот же, оберегающий, толкающий на развитие.
Цените. Пытайтесь  наладить контакт.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
И то, о чем говорите Вы: голос, отвечающий на вопросы, всегда один и тот же, оберегающий, толкающий на развитие.Цените. Пытайтесь  наладить контакт.
Благодарю за совет! Просмотрела видео. Наконец-то у меня начинает хоть немного проясняться в сознании. Теперь более менее понятно почему так активны Вишудха и Аджна. Его советы очень ценю. После того как попадала в разные ситуации, хотя он предупреждал за год почти. И делает он настолько явно, что целый день потом может трясти от холода.
Я так поняла, что необходимо проанализировать все ситуации, когда он проявлялся и найти общее. А сам выход на контакт через медитацию с предварительным вопрошанием взаимодействия?

Zibina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
  • Любовь = Свобода
А сам выход на контакт через медитацию с предварительным вопрошанием взаимодействия?
Если почувствуете присутствие, а вы наверняка чувствуете контакт, во сне или в определенные дни когда он сильнее, входите в состояние медитации, представляете себя приемником или задаете стандартные вопросы, типа: "Как тебя зовут?" А дальше по ситуации. Главное не бояться ощущения 🦁 доброго Боинга 747, прилетевшего на посадку в твою голову. Я именно так ощущала.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 979
Пользователь Светлана Р предупреждение.
Нарушение правил, пункт 2, 5.
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Sel

• Постоялец
Может просто люди не понимают, что именно они в итоге получат после десятилетий нарабатывания)?
Если бы кто-то объяснял не только плюсы, но и минусы окружающим, то, думается мне,
желающих бы поубавилось в разы.

Ведь, кроме интуиции , ясновидения,возможным плюшек в связи с этим, человек будет заранее вИдеть:
не только хорошие, но и все свои и чужие плохие события,
болезни, страдания, смерть близких,
свою смерть, предстоящие сложности своих друзей,
измены любимых,
все мысли и судьбы окружающих людей по радиусу действия этого просветленного или прокачанного человека.
А к таким моментам непросто подготовиться,
как правило, после такого люди и уходят в отшельничество или в монастырь.
Тк социум - не самая "райская" площадка.

Так что можно понять того, что люди некоторые спиваются или покидают этот Мир.

У каждого Дара есть своя Цена.

Sel

• Постоялец
  Вот люто плюсую,что не получится,проверено.И за  отказ ВС вломят так,что мало не покажется,это самопредательство такое,что потом не  одно поколение будет расхлебывать.Другой вопрос,что при наличии этого дара спросят по полной,и тянуть к  себе  будут силы-антагонисты.
Вот в точку!)
Вломить ВС могут легко  доступно.
А как Вы отключаете свои видение в городах?
Или оно у Вас непостоянное, а "по запросу"?

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 254
Здесь пишут о шариках, которые видите вы. Читаю и радуюсь этому))). У меня все начиналось со световых полос, как радуга, тоже с светлой радостью вспоминаю те дни
Ну наверное хорошо, что все что то видят, только что дальше, что вам это дает и что со всем этим делать, или правильно сказать к какому результату это ведет? Если видите- взаимодействуйте. Иначе нет смысла видеть.
Если вы заметили, что сейчас происходит все больше проявлений разных уровней или миров.  И решку матрицы уже можно легко рассмотреть, если что, только что с ней делать, не понятно.)

Sel

• Постоялец
Ну наверное хорошо, что все что то видят, только что дальше, что вам это дает и что со всем этим делать, или правильно сказать к какому результату это ведет? Если видите- взаимодействуйте. Иначе нет смысла видеть.
Если вы заметили, что сейчас происходит все больше проявлений разных уровней или миров.  И решку матрицы уже можно легко рассмотреть, если что, только что с ней делать, не понятно.) Что с этим делать, вот в чем вопрос.
В одном из Видео КЕ говорила, что сначала Знания, потом Практика.
Тоже самое и с вИдением.
Делать то можно много чего, только надо Знать Что Как и с кем конкретно, чтобы не было негативных последствий для самого делающего.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 78
Ну наверное хорошо, что все что-то видят, только что дальше, что вам это дает и что со всем этим делать, или правильно сказать к какому результату это ведет?

Это точно. Когда устанавливается контакт со своей силой, которая ведёт, приходит пониманием, зачем даны такие способности.   

Может просто люди не понимают, что именно они в итоге получат после десятилетий нарабатывания)?

Сперва внутренний голос или непривычные видения могут напугать. Потому что нет знаний, как ими управлять.

Одна наша коллега в видео задавала вопросы Ксении Евгеньевне об этом:
Кто такой личный обережник?Какова цена за данные способности, и для чего они даются.

Вот  ссылка на ответ мастера: https://youtu.be/e5ekKQzfoXg

nadin.nz777

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • Я РЫБЫ+Луна РЫБЫ, Марс в СКОРПИОНЕ, Венера в ОВНЕ
Перечитала ветку. И вот поняла куда мне мой вопрос можно адресовать. Это было раньше, в пору моей молодости, лет до 17 я обладала этой способностью. Я просто абсалютно всегда и безошибочно могла определить масти перевёрнутых карт. Только я брала всегда карты одного достоинства. Либо 4 туза, либо Дамы или Короли. Я их поворачивала рубашкой кверху перетосовав и даже приблезительно не зная где какая карта. Я водила над ними рукой, где-то в сантиметре-полтора и по теплу , которое шло от карт всегда абсалютно безошибочно определяла масть карты. Самая горячая была черви, буби были тёплые, нейтральный с чуть лёгким холодком, это были Крести, а от Пикей веяло холодком реальным. Повторюсь, я никогда не ошибалась. Стоило 2-ды провести над картами, третьего раза не требовалось. Я показывала это людям, просто в виде фокуса. А затем за ненадобностью я стала делать это всё реже. Потому как обсалютно не знала как и куда это можно применить ещё в жизни. И затем я перестала так делать. Вернувшись к эксперименту через несколько лет, я не смогла больше его повторить. И сколько я бы сейчас не пробовала , у меня уже это не получается. Темпиратурные излучения дают сбой. Как форумчане можете это прокоментировать, если кто-то конечно знает что это? Это интуиция? Или что-то другое? Как говорит Ксения Евгеньевна на уровне ощущений, это предчувствование, значит интуиция. Предрасположенность к земле, верно?  Думаю я это погубила наполнив, наверное, себя мусором. И естественно своим полным невежеством и темнотой. Это моя догадка.

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 49
  • Я-Душа
Доброго времени суток. С недавних пор я обноружила в себе способности. Могу по фотке типировать и давать психологический портер человеку. Его качества/характер и т.д
Как научиться видеть больше,( прошлое/настоящее/будущее) ?
Где искать информацию ? И есть ли практики в рамках школы для этого?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 78
Как научиться видеть больше,( прошлое/настоящее/будущее) ?
Где искать информацию ? И есть ли практики в рамках школы для этого?

Структура обучения в Школе построена так, что каждый факультет, каждое занятие помогает познать и научиться использовать все свои способности.

Но чтобы обрести и раскрыть способности, нужно много от чего избавиться: от страхов, ложных убеждений и навязанных шаблонов поведения.
Здесь базовые курсы вам в помощь.

Будете раскрывать себя как книгу сперва на основном факультете. А на факультете рун происходят чудеса!
Там изучаются каналы Богов. Вероятно, вы сможете  найти и свою силу, которая вас ведёт и Ваши способности откроются!

А на стихийном факультете познаете магию стихий. Занятия помогут понимать себя, законы этого мира, его обитателей и научиться взаимодействовать с ними.

На сайте есть раздел "Библиотека", где собраны особые книги http://cabinet.mk999.ru/libra/
И про ясновидение есть литература.

Sel

• Постоялец
Вернувшись к эксперименту через несколько лет, я не смогла больше его повторить. И сколько я бы сейчас не пробовала , у меня уже это не получается. Темпиратурные излучения дают сбой. Как форумчане можете это прокоментировать, если кто-то конечно знает что это? Это интуиция? Или что-то другое? Как говорит Ксения Евгеньевна на уровне ощущений, это предчувствование, значит интуиция. Предрасположенность к земле, верно?  Думаю я это погубила наполнив, наверное, себя мусором. И естественно своим полным невежеством и темнотой. Это моя догадка.
С Взрослением сознание каждого замусоривается.
В Школе можете почиститься и, скорее всего, все восстановится.
Интуиция применять можно и нужно не только для карт, возможно, ребенком Вам это было интересно, сейчас уже не очень.
Все восстанавливается с чистками , хорошим питанием, очищением сознания.
Тк почти у каждого человека это есть по умолчанию , тем более, у девушек)
Успехов.

Sel

• Постоялец
Это точно. Когда устанавливается контакт со своей силой, которая ведёт, приходит пониманием, зачем даны такие способности.   

Сперва внутренний голос или непривычные видения могут напугать. Потому что нет знаний, как ими управлять.

Одна наша коллега в видео задавала вопросы Ксении Евгеньевне об этом:
Кто такой личный обережник?Какова цена за данные способности, и для чего они даются.

Вот  ссылка на ответ мастера: https://youtu.be/e5ekKQzfoXg
Про обережника, не всегд такое чувствование идет именно от кого-то с тонких планов, Души разные, уровень взаимодействия с различными сущностями, как и уровни прокачки Душ, разные.
Тем не менее, Вы правы, всем нужно уметь управлять.

nadin.nz777

• Неновичок
  • *
С Взровлением сознание каждого замусоривается.
В Школе можете почиститься и, скорее всего, все восстановится.
Интуиция применять можно и нужно не только для карт, возможно, ребенком Вам это было интересно, сейчас уже не очень.
Все восстанавливается с чистками , хорошим питанием, очищением сознания.
Тк почти у каждого человека это есть по умолчанию , тем более, у девушек)
Успехов.
Спасибо, уважаемый Sel.
Вы всё правильно написали мне. Я с вашими словами полностью солидарна.
И да, я понимаю, что если это было, то есть шанс восстановить. Но я имела вопрос со смыслом, чтобы понять, как можно было бы по-другому употреблять в жизни мои бывшие способности?
Ведь наверняка форумчане, более чем я понимают, что это за дар такой?
Считывать по темпиратурным параметрам цвет, нанесённый на перевёрнутый картон.
Ведь это именно с помощью темпиратурных ощущений я делала. Может именно так диагностируют болезни внутренние?!
Если бы я знала и пошла по этому пути, а не фокусы показывала, то возможно это и не ушло бы. При условии, что это из этой области.
Хотя повторюсь, про диагностику болезней, это лишь мои догадки. И ещё. Я всё таки правильно поняла? - это дар это называется интуиция? И в моём случае он идет от Земли? Верно это?
Вот что хотело бы понять. Ради просто фокусов возвращения этих возможностей мне в принципе и не нужно. 

Sel

• Постоялец
Ведь это именно с помощью темпиратурных ощущений я делала. Может именно так диагностируют болезни внутренние?!
Если бы я знала и пошла по этому пути, а не фокусы показывала, то возможно это и не ушло бы. При условии, что это из этой области.
Хотя повторюсь, про диагностику болезней, это лишь мои догадки. И ещё. Я всё таки правильно поняла? - это дар это называется интуиция? И в моём случае он идет от Земли? Верно это?
Вот что хотело бы понять. Ради просто фокусов возвращения этих возможностей мне в принципе и не нужно.
Не так важно название, некоторые называют это интуицией, некоторые предвидением, некоторые яснознанием, не суть.
По температурам вы определяли верный или не верный вариант. Это распространенная диагностика.

Это можно применять и для диагностики болезней и для прогнозирований , во многих сферах.

На счет Стихии Земли или другой не подскажу, иногда это идет в распаковке с Душой, наработанное по прошлым жизням.

Но Вас пока рано об этом думать.
Вам стабилизировать сознание и вычиститься еще нужно хорошенько.

nadin.nz777

• Неновичок
  • *
Но Вас пока рано об этом думать.
Вам стабилизировать сознание и вычиститься еще нужно хорошенько.
Да, Sel, согласна. Я понимаю это. И то, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Я знаю, что Ксения Евгеньевна даёт на своих занятиях обучение по астральным чисткам. Мне это ещё не доступно. В ЮТубе пока ничего грамотного не нашла. Но расщиренный поиск во всём интернете , честно сказать, ещё не делала.
Не хочется вас напрягать, но если вдруг вы знаете какого-нибудь автора, с грамотным и понятным по восприятию, изложением материала на эту тему, книгу или семинар, которые можно найти в открытом доступе, то я буду очень признательна.
P.S. Надо в библиотеку сайта сходить.
Возможно кто-то другой из форумчан может что-то подсказать? Спасибо.
Не знаю нарушаю или нет правила форума. Возможно этот мой пост, с этим ответом, не совсем здесь в тему. Хотя по  логике, для развития интуиции и ясновидения, чистка это первым делом. Так что возможно я в теме. :-)   

Sel

• Постоялец
Да, Sel, согласна. Я понимаю это. И то, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Я знаю, что Ксения Евгеньевна даёт на своих занятиях обучение по астральным чисткам. Мне это ещё не доступно. В ЮТубе пока ничего грамотного не нашла. Но расщиренный поиск во всём интернете , честно сказать, ещё не делала.
Не хочется вас напрягать, но если вдруг вы знаете какого-нибудь автора, с грамотным и понятным по восприятию, изложением материала на эту тему, книгу или семинар, которые можно найти в открытом доступе, то я буду очень признательна.
P.S. Надо в библиотеку сайта сходить.
Возможно кто-то другой из форумчан может что-то подсказать? Спасибо.
Не знаю нарушаю или нет правила форума. Возможно этот мой пост, с этим ответом, не совсем здесь в тему. Хотя по  логике, для развития интуиции и ясновидения, чистка это первым делом. Так что возможно я в теме. :-)

Добрый день!)
Видео Ксении Евгеньевны + обучение в данной Школе одни из самых наиболее точных и адекватных информационных ресурсов, довольно гармоничная и правильно выстроенная система по развитию Сознания.
Процент правдивой информации по субъективной оценке олоко 80% , что крайне высоко в сравнении со всеми остальными, где порой бывает лишь 5-10%.
Практика - ключ к Развитию.
Книги - второстепенны, не подскажу по ним, тк читалось достаточно мало.
Лучше всего нарабатывать собственную чистоту сознания, контакт со Своим Высшим Я, со своим Богом и считывать все необходимое с Тонкого Плана.

Возможно, кто-то другой подскажет что-то иное.

Успехов)

Dan

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Здравствуйте, коллеги.
С детства крайне развита способность выстраивать причинно следственные связи. Происходит со мной событие - несколько уточняющих вопросов и картинка происходящего складывается в голове. Я это всегда для себя называл - "догадался просто".
Это все идет в совокупности с тем, что я чувствую настроение людей и как оно быстро меняется (в ходе разговора например). Знакомые бывало говорили, что я эмпат.
Коллеги, есть в этом предрасположенность к чему-либо? Или это просто логическое мышление и не более того?

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 613
  • К цели, через трансформации и результаты.
С детства крайне развита способность выстраивать причинно следственные связи. Происходит со мной событие - несколько уточняющих вопросов и картинка происходящего складывается в голове. Я это всегда для себя называл - "догадался просто".
Коллеги, есть в этом предрасположенность к чему-либо? Или это просто логическое мышление и не более того?
Добрый день, Dan.
Возможно, что это не просто логика, хотя и ее влияния не отменяйте. Быстро уловить суть, выстроить картину происходящего - это ваша особенность и развивать ее однозначно стоит. И важным моментов в развитии этих способностей может оказаться поиск вашей силы, вашего бога. Причем, возможно, эта сила (бог) так же обладал в мифах и легендах подобными качествами, что вы описали. Попробуйте начать с мифов и легенд какого то пантеона, который вам как то ближе кажется. Возможно что то начнет проявляться ну уровне узнавания, ощущений, а может быть и логически, и на примере с богом сможете сказать: "очень похоже на меня, я так бы поступил то же". Со временем найдете своего бога и тогда способности распакуются еще больше.
Развитию предчувствования ситуации, ощущения других людей так же поможет 1 базовый курс - Эфирное тело. Чувствовать эмоции других поможет 2 курс - Астральное тело. Логику и анализ подтянет - 3 курс ментальное тело. Простраивание, просчет причинно-следственных связей и анализ ситуаций - это работа на 4 курсе - каузальное тело. Так что все методики школы пригодятся.

Dan

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Алексей Кобелев,
Благодарен вам за ответ. Я в школьные годы (до старших классов) зачитывался мифами и легендами Древней Греции, очень нравились, хотя читать совершенно не любил. Видимо начать стоит от сюда)
К настоящему моменту закончил 1 базовый, сейчас жду сентября, чтобы пройти уплотнение эфирного тела и переходить на второй курс.
Какими техниками на ваш взгляд можно развивать эти способности здесь и сейчас?

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 613
  • К цели, через трансформации и результаты.
Какими техниками на ваш взгляд можно развивать эти способности здесь и сейчас?
В школе структура уроков построена по принципу от простого к сложному. Закончив 1 БК продолжайте практиковать работу с ЭТ. Напишите на общешкольную почту (если ещё не писали) и вам пришлют методичку, где есть дополнительные упражнения для ЭТ и развития чувствительности. Так же новые упражнения даются на клубах для 1 БК. На 2 курсе будут свои практики и упражнения. Не стоит спешить, приступая к практикам с верхними телами, не освоив практики на нижних телах, так как эффект может быть обратным ожиданиям.

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Доброго времени!
Перед тем, как случиться какому либо важному событию, например перед смертью человека, за две недели мне снится сон о том, что человек уже мертвый ходит среди живых. К какому виду можно это отнести это предчувствие или предвидение?

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Эфирную оболочку я стала видеть у людей, цветов, животных. У цветов очень интересное фиолетово свечение появляется, именно свечение. Очень красивое, как в сказке. Но вот сколько не стараюсь, ауру в цвете у людей увидеть не могу. Она вроде бы и появляется боковым зрением, но рассмотреть её не могу. Увы.