МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Правильные ритуалы перед днем рождения  (Прочитано 10624 раз)

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Re: Правильные ритуалы перед днем рождения
« Ответ #50 : 10 Февраля 2020, 00:10:25 »
Так что.. отказаться от уроков, которые проходили ДО Школы? Только потому, что их некому оценить?
Отазаться от уроков которые проходили до школы К.Е.Меньшиковой, уже никогда не получится. Это личный опыт каждого, который по разному может отразится на бытийной массе или увеличит, или наоборот значительно уменьшит её объём. "То всё становится ценным и важным, а через некоторое время не понимаю, зачем трачу на это столько времени" когда я это писала,я не думала об оценке (кто оценит и во сколько). Скорее всего о бытийной массе, когда потратила столько времени на важные, значимые для меня дела (как казалось в тот момент), а спустя какое-то время сожалею, что на накануне Дня рождения распыляюсь и не делаю что-то  важное, более ценное для себя.Это происходит не от ума, а на уровне ощущений. Как будто съел невкусное блюдо, а за вкусным нужно пойти в другой ресторан, но желудок уже полон и деньги потрачены. Это сравнение не точно передаёт состояние, но ничего другого пока не пришло.(((
В этом "шпагате" нахожусь уже несколько дней, вот и решила поинтересоваться мнением коллег или преподавателей. Не было понимания этого процесса. Спасибо всем, кто откликнулся.

Милла

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #51 : 10 Февраля 2020, 00:12:53 »
Возможно, у кого-то было что-нибудь подобное
Подобная агония и у меня была, но целый месяц перед ДР, подгоняла по максимуму под намеченные планы, а за 3 дня перед ДР заболела, ну думаю все не успела, осознаний никаких не будет, но в ночь на ДР приснился волшебный сон, позже распаковала как прохождение своей трансформации, и поняла что год был плодотворный.

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #52 : 10 Февраля 2020, 01:19:50 »
Подобная агония и у меня была, но целый месяц перед ДР, подгоняла по максимуму под намеченные планы,
Милла, благодарю за услышанный вопрос и за  ответ из личного опыта. Раз Вы проживали подобное состояние, значит поняли о чём я...
Сама загнала себя в такой ритм, в желании расчистить до Д.Р. по максимуму, ощущая сильное давление, почти принуждение.  Как будто последнее предупреждение получила. Из своего опыта уже знаю, что такие состояния игнорировать нельзя. Потом принудительные механизмы запускаются для "просветления", раз вовремя программой антивируса  не смогла воспользоваться.
Надеюсь эти несколько дней до Д.Р. проведу более разумно: расставив приоритеты постараюсь более рационально использовать время.
Пока переписывалась здесь - успокоилась и увидела для себя пути выхода. Здорово когда есть быстрый отклик.

AnitaL

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #53 : 15 Февраля 2020, 10:21:28 »
Похоже, я какой то не правильный человек  :D мне жизнь по счетам платить заставляет именно перед Новым годом - ломается бытовая техника, подходит нищие (другое время я их даже не вижу). А вот чистку пространства я уже давно интуитивно начинаю делаю где то месяц до день рождения. Жизнь вообще интересная штука.

ИринаБ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #54 : 16 Февраля 2020, 02:40:39 »
Похоже, я какой то не правильный человек   мне жизнь по счетам платить заставляет именно перед Новым годом - ломается бытовая техника, подходит нищие (другое время я их даже не вижу). А вот чистку пространства я уже давно интуитивно начинаю делаю где то месяц до день рождения. Жизнь вообще интересная штука.
Почему же не правильный? Все по плану: год закончен- вот счет, рассплатись  с долгами. Что день рожденье, что Новый год- некий определенный рубеж. Если осознавать это, то любая поломка, неприятность или раздача милостыни становиться своего рода ретуалом. 

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 716
  • Магия - Едина
« Ответ #55 : 28 Июля 2020, 11:34:44 »
Правильные ритуалы перед днем рождения

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/s1B4kv6d-88?rel=0" frameborder="0"
Добрый день уважаемые коллеги .

Возник вопрос на тему подготовки к дню рождения....
Мы знаем, что необходимо примерно за месяц готовиться и стараться закрыть долги и вопросы . Если игнорировать или избегать этих моментов , то в программе закладки дня рождения....может пойти , что-то не так.
Пространство обязательно в конечном счёте начнет выравнивать перекосы и долги , вопросы - все равно придется закрывать.

Но с какого возраста эта система начинает действовать?
Я наблюдала ситуацию , когда под день рождения подростка (сына одной знакомой) ...13 летние, теперь 14 летние - под сам день рождение, на ребенка  "наваливаются" проблемы, здоровье ухудшается, травля в коллективе, дома проблемы (хоть мать у него очень спокойная и заботливая , несмотря на многодетность). Можно предположить , что это просто переходный возраст...но я вспомнила также и  себя, время перед 11 летнием, 12, 13, 14,15,16.....это был тяжёлый период, примерно где-то за три недели, начинались проблемы в школе (травля) , дома - сложно было с мамой, выдерживать ее сильную эмоциональность , и сильная слабость.
С чем это может быть связано?
С какого возраста необходимо уже заниматься подведением итогов и начинать рассматривать , что и кому должен, какой вопрос не закрыл и т.д. ??
Может быть это связано как-то с родителями их кармой?

P.s. в связи с этой темой у меня получилось стихотворение....напишу его в Творчестве  ::)
Магия, она во всем. Поток Творения - в тебе самом, открой его в себе....нет пока более совершенного творения на земле. Иди своим путем, у магии их много а не один на всех.
РАЗНЫЕ ЗНАНИЯ, СИЛА, РАЗНЫЙ ОПЫТ, МАГИЯ
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🔑📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑🔑