Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Правильные ритуалы перед днем рождения

Автор Admin, 03 июня 2016, 20:40:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fortuna-66

Цитата: NatalyaA от 09 февраля 2020, 22:48:04Так что.. отказаться от уроков, которые проходили ДО Школы? Только потому, что их некому оценить?
Отазаться от уроков которые проходили до школы К.Е.Меньшиковой, уже никогда не получится. Это личный опыт каждого, который по разному может отразится на бытийной массе или увеличит, или наоборот значительно уменьшит её объём. "То всё становится ценным и важным, а через некоторое время не понимаю, зачем трачу на это столько времени" когда я это писала,я не думала об оценке (кто оценит и во сколько). Скорее всего о бытийной массе, когда потратила столько времени на важные, значимые для меня дела (как казалось в тот момент), а спустя какое-то время сожалею, что на накануне Дня рождения распыляюсь и не делаю что-то  важное, более ценное для себя.Это происходит не от ума, а на уровне ощущений. Как будто съел невкусное блюдо, а за вкусным нужно пойти в другой ресторан, но желудок уже полон и деньги потрачены. Это сравнение не точно передаёт состояние, но ничего другого пока не пришло.(((
В этом "шпагате" нахожусь уже несколько дней, вот и решила поинтересоваться мнением коллег или преподавателей. Не было понимания этого процесса. Спасибо всем, кто откликнулся.

Милла

Цитата: Fortuna-66 от 09 февраля 2020, 20:14:38Возможно, у кого-то было что-нибудь подобное
Подобная агония и у меня была, но целый месяц перед ДР, подгоняла по максимуму под намеченные планы, а за 3 дня перед ДР заболела, ну думаю все не успела, осознаний никаких не будет, но в ночь на ДР приснился волшебный сон, позже распаковала как прохождение своей трансформации, и поняла что год был плодотворный.

Fortuna-66

Цитата: Милла от 10 февраля 2020, 00:12:53Подобная агония и у меня была, но целый месяц перед ДР, подгоняла по максимуму под намеченные планы,
Милла, благодарю за услышанный вопрос и за  ответ из личного опыта. Раз Вы проживали подобное состояние, значит поняли о чём я...
Сама загнала себя в такой ритм, в желании расчистить до Д.Р. по максимуму, ощущая сильное давление, почти принуждение.  Как будто последнее предупреждение получила. Из своего опыта уже знаю, что такие состояния игнорировать нельзя. Потом принудительные механизмы запускаются для "просветления", раз вовремя программой антивируса  не смогла воспользоваться.
Надеюсь эти несколько дней до Д.Р. проведу более разумно: расставив приоритеты постараюсь более рационально использовать время.
Пока переписывалась здесь - успокоилась и увидела для себя пути выхода. Здорово когда есть быстрый отклик.

AnitaL

Похоже, я какой то не правильный человек  :D мне жизнь по счетам платить заставляет именно перед Новым годом - ломается бытовая техника, подходит нищие (другое время я их даже не вижу). А вот чистку пространства я уже давно интуитивно начинаю делаю где то месяц до день рождения. Жизнь вообще интересная штука.

ИринаБ

Цитата: AnitaL от 15 февраля 2020, 10:21:28Похоже, я какой то не правильный человек   мне жизнь по счетам платить заставляет именно перед Новым годом - ломается бытовая техника, подходит нищие (другое время я их даже не вижу). А вот чистку пространства я уже давно интуитивно начинаю делаю где то месяц до день рождения. Жизнь вообще интересная штука.
Почему же не правильный? Все по плану: год закончен- вот счет, рассплатись  с долгами. Что день рожденье, что Новый год- некий определенный рубеж. Если осознавать это, то любая поломка, неприятность или раздача милостыни становиться своего рода ретуалом. 

Марияра

Цитата: Admin от 03 июня 2016, 20:40:38
Правильные ритуалы перед днем рождения

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/s1B4kv6d-88?rel=0" frameborder="0"
Добрый день уважаемые коллеги .

Возник вопрос на тему подготовки к дню рождения....
Мы знаем, что необходимо примерно за месяц готовиться и стараться закрыть долги и вопросы . Если игнорировать или избегать этих моментов , то в программе закладки дня рождения....может пойти , что-то не так.
Пространство обязательно в конечном счёте начнет выравнивать перекосы и долги , вопросы - все равно придется закрывать.

Но с какого возраста эта система начинает действовать?
Я наблюдала ситуацию , когда под день рождения подростка (сына одной знакомой) ...13 летние, теперь 14 летние - под сам день рождение, на ребенка  "наваливаются" проблемы, здоровье ухудшается, травля в коллективе, дома проблемы (хоть мать у него очень спокойная и заботливая , несмотря на многодетность). Можно предположить , что это просто переходный возраст...но я вспомнила также и  себя, время перед 11 летнием, 12, 13, 14,15,16.....это был тяжёлый период, примерно где-то за три недели, начинались проблемы в школе (травля) , дома - сложно было с мамой, выдерживать ее сильную эмоциональность , и сильная слабость.
С чем это может быть связано?
С какого возраста необходимо уже заниматься подведением итогов и начинать рассматривать , что и кому должен, какой вопрос не закрыл и т.д. ??
Может быть это связано как-то с родителями их кармой?


P.s. в связи с этой темой у меня получилось стихотворение....напишу его в Творчестве  ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Nataliia

   Коллеги, доброе время суток! Я, мой двоюродный брат и троюродная сестра рождены 22 числа, одного и того же месяца, но в разные года.  Означает ли это что то? Или только совпадение?

Wings of Isis

 В этом году подготовка к ДР вышла не самая основательная. Планы, цели и замыслы были в сознании на постоянном продумывании, но понимала, что не получается их всех закрыть-воплотить, потому что потенциала не хватает. Вообще было ощущение недостатка сил и энергии, я только восстанавливаться начала.
Двигаюсь как могу вперёд, делаю возможное. хотелось бы, конечно, бодрей и мощней, но отталкиваюсь от реального положения дел.
Работала с эмоциональными и ментальными чистками (как знаю, я пока на 1м курсе), результаты неплохие.

И вот некоторые наблюдения - в период до ДР и в сам ДР

1. Родовой эгрегор особенно заинтересован мне - впредверии ДР с мамой поругались, я отстаивала себя и свои смыслы. Папа тоже активно пытался укусить - правильно ли я делаю вывод, что это мой долг перед Родовым эг.? Моё сознание говорит о том, что у них просто деструктивные программы и шаблоны активировались, и попытки отвампирить моей энергии кусок))
Поздравляли родственники меня особо активно, вкл. тех, с кем много лет не виделась-не общалась. Или это долг мне?

2. Заболела сильно за пару недель - ударило по носу и пазухам (чувствительные места). Это был и долг себе (разобраться со здоровьем, сделать обследования, процедуры, что собиралась), и по деньгам, получается (влетело в копеечку, что называется).

3. Из-за искаженного голоса и болезни отменила два мероприятия, к-рые собиралась проводить (моя дарма и ценности ЯЕ). Первое из них провела уже после ДР, успешно. Вот думаю, что это для меня значит. Забегаю вперед?

4. В сам ДР случился инцидент - небольшой несчастный случай. Ехали с мамой в такси, и сзади кто-то врезанулся в машину. Мы обе ударились головами (выше затылка). Т.е. в сам день меня по башке стукнули - не так думаю, ошибаюсь, подключки к не тем эгрегорам... Интересно, что у мамы такой же пендель по башке - не понимаю, о чем именно этот факт. Есть предположения, что это опять-таки про наши отношения, какие-то недоработки и ошибочные идеи...

5. И самое вкусное - получила личный привет от школы именно в ДР. Это ясный и радостный знак)))

6. В ДР делала магич. ритуал (и подозреваю Марс особо включился), поняла, что ещё будет самым классным ритуалом на этот особый день (по жизни). Этакая тотальная честность с собой и Силами.

Интересно ваше мнение, коллеги, если можете прокомментировать :)


Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Анастасия Осень

Цитата: girllotoss от 18 марта 2018, 10:51:08
Добрый день, Уважаемые Форумчане и Преподаватели! Накануне дня рождения специально поехала отдать долг. Кредитор долг не принял "мы же друзья, какие деньги"? Как отдать долг, когда его не желают принимать? Возможно ли, что долг уже оплачен? По дороге потеряла телефон...
Скорее всего потерянный телефон и был платой. Если вас гложет мысль, что вы остались должны человеку, то просто по жертвуйте эту сумму.

Анастасия Осень

Добрый день участники форума. От меня в прошлом году за две недели до дня рождения ушёл мужчина. С мужчиной мы были вместе 2,5 года. Но этого мужчину я попросила у хрестианского эгрегора и он мне его дал. В этом году в моей жизни происходят глобальные перемены, в том числе изменилось моё отношение к религиям. Можно ли считать уход мужчины, как возврат долга христианскому эгрегору ?

Анастасия Осень

Цитата: Irena_A от 28 января 2019, 16:03:39
Приветствую, учителя и коллеги! Хотела бы задать свой вопрос по данной теме, но немного необычный. Расскажу в начале о себе. Занимаюсь по методикам первого курса уже год, следую многим рекомендациям Ксении Меньшиковой, в том числе хотелось правильно провести свой др, который выпадает на 11 января, но за неимением достаточных знаний, провести какие то либо серьезные чистки не было возможности (тк находилась в Америке, в России хотя бы есть мастера, которые смогли бы в этом деле помочь), поэтому я дала себе мысленно установки на очищение (плюс обращалась к воде и окуривала себя травами) и отдачу долгов, и постоянно держала эту информацию в голове, анализируя и обращаясь ко вселенной, чтобы она направляла меня в этом вопросе. И действительно, в период последних двух недель декабря ситуации повернулись ко мне таким образом, что были расставлены многие точки над "и" в отношениях с людьми, и отданы явные ''долги'' (финансовых долгов не имела). Самый сложный период пришелся на 29 декабря - 2 января, в тот же самый момент когда начался долгожданный отпуск. 24 часа в сутки все складывалось с таким трудом и преградами, c таким усилием давались обычные вещи, что и сомнений не было, что это те самые испытания, о которых я сама же и просила! Что самое удивительное, что все действия приносили ожидаемый положительный результат, но времени и усилий было потрачено на это в десятки раз больше, чем обычно. Например, 6 часов носилась по Нью Йорку в поиске машины в аренду, меня направляли из одной инстанции в другую, в другой не доставало какой то бумажки, в третьей не успели по времени, потому что долго возились во второй и тд. А потом раз - и в секунду все разрешилось, и до этого момента строгие работники вдруг шли на уступки и все делали сами. И так во всем! Даже мои стальные нервы потихоньку начинали сдавать, но я все же выдержала и приняла все это, как я считаю, по достоинству. В тот же самый момент эти испытания научили меня воздействать на ситуации. Я использовала все эти негативные ситуации и направила их в свою пользу, научилась мастерски манипулировать людьми.
А вот и мой вопрос! В видео и комментариях речь идет о долгах, но нигде не сказано о премиях ;D Другими словами неделю перед днем рождения я назвать не могу! Во-первых, я незапланированно и неожиданно оказалась 7 января в Мексике, которая всеми знаками дала понять, что это мое место силы, во-вторых, я осознала свои тотемы (двухкратное прохождение самого семинара по теме тотемов не давало результатов, тотемы пришли сами собой в виде знаков после), в-третьих, оказалась там с человеком, который дал необыкновенный опыт и наблюдения в области адекватного энергообмена (я - девушка-родитель, мужчина - ребенок. Так удивительно было наблюдать за гармонией и в плане "родитель-ребенок", и одновременно обменом энергии в плане "мужчина-женщина", оказывается это не так сложно!) Одним словом, весь период до дня рождения был наполнен удивительными знаками, знакомствами и открытиями, которые существенно мне помогут в магическом развитии. Сам день рождения прошел без единого казуса, даже особенности местного климата в этот день не повлияли на меня (вечером я всегда мерзла, не смотря на все попытки утеплиться, моя стихия - огонь, холод мне неприятен, но в этот день я наоборот раздевалась). Так же, мой день рождения совпал с днем проведения самого необыкновенного музыкального фестиваля в мире, который проводился в джунглях, рядом с пещерами, которые почитали племена Майа, и этот день я встретила в образе одного из тотемов(птицы), я была увешана перьями и чувствовала так же легко и свободно, как может себя чувствовать птица. У меня были лучшие места и проходы, многие мои мысленно и вслух произнесенные просьбы молниеносно исполнялись, например: стоило мне захотеть попить, так тут же ко мне поворачивался незнакомый человек и протягивал бутылку воды; вслух произнесенная фраза ''не люблю танцевать в толпе", как через 30 сек люди вокруг меня расступались, и 5 кв метров вокруг уже были в моем распоряжении; в пещере Майа после мысленной просьбы оставить на память камень для амулета, как через 10 сек у меня в руках уже красовался камень, именно той формы и размера, который я просила. Одним словом, это был самый необыкновенный и удивительный опыт! И всего лишь второй "cчастливый" день рождения в моей жизни (мне исполнилось 28, предыдущий удачный др был в 19). Хотелось бы услышать мнение учеников и преподавателей на этот счет! Заранее благодарю!
Я думаю что ваш счастливый день рождения был таким, именно потому что вы накануне всё сделали правильно. Вы вернули долги и по чистились и получили за это вознаграждение!

Анастасия Осень

 :isa:
Цитата: Екатерина НМ от 11 июля 2019, 10:34:12
Пригласить друзей и родственников - получить много хороший пожеланий. От каждого по чуть чуть придёт энергия, когда чуть чуть не заметно, но когда её по чуть чуть от многих людей, то для вас её много)))
Воткнуть в торт столько свечек сколько вам лет. Зажечь каждую свечку думая о своём желании. Загадать желание. Задуть все свечки разом - получилось желание исполнится, не получилось не хватает сил на реализацию. Соблюдать относительно желания правило молчания и ни кому его не рассказывать.

P.S. Если хотите что-то спрятать, то положите это на самое видное место - не найдут.
Я слышала, что за дувать свечи на день рождения нельзя. Много думала об этом и логически тоже пришла к такому выводу. Когда вы зажигаете свечи, вы активируете своё желание энергией огня, делаете ритуальное действие. Потом на огонь мысленно или в слух вы загадываете/наговариваете желание, и для его реализации должны подтянуться силы (огонь в этом случае выступает помощником). А если вы это сделали и потом за дули свечи, то вы по гасили энергию огня (по гасили помощника). И желание может вообще не исполнится, так как вы проявили не уважение в огню (сначала позвали его для помощи, потом потушили).

Анастасия Осень

Цитата: Звезда от 09 февраля 2020, 21:22:05
Приветствую коллега.
Сама искала подобный магазин много лет..)
Придя в школу, не сразу, но поняла- подарков не будет..

Возможно подсчет итогов за год, поэтому вы мах должны успеть до ДР.
А я пришла на форум второй раз, первый рпз читала библиотеку Ксении Евгеньевны, но не долго, так как с телефона не очень удобно. А второй раз пришла и сразу узнала что можно поступить на ОТП за 50 сообщений, разве это не подарок?? И даже через телефон очень хорошо стало получаться 🙃

Тали Руах

Здравствуйте,
Помимо видео КЕ "Правильные ритуалы перед днем рождения" на форуме есть прекрасный пост "Чем важен день рождения?" (легко ищется через поиск).

Эта информация для меня, человека "гражданского" и только прикоснувшегося к знаниям Школы, была совершенно новой. И я начала подготовку ~ за 40 дней. Еще и примерно совместно с началом 1БК. Так что мой ДР в этом году замесился на какой-то принципиально иной идеологической закваске. Надеюсь, я смогла "прикоснуться к своему изначальному договору", ведь в ДР как раз такая возможность - "вспомнить всё". До сегодняшнего момента не осознала прикосновения, не озарилась воспоминаниями и т.п. Но, возможно, позже пойму, было ли что-то в том дне все же о первичном договоре.

Интрига

Приветствую, магическое пространство!
Скоро день рождения))). На сегодняшний день, для меня, самый правильный ритуал в этот день, быть в расслабленном принятии, всего что мне уготовано жизнью. Мне интересно абсолютно ВСЁ, что произойдёт.
Я знаю, что все события, эмоции, реакции - это и есть я любимая. Пространство дня рождения обычно само подсказывает правильные ритуалы, когда нет напряжения.
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

Alissa

Доброго времени суток.
Любопытное совпадение: сегодня посмотрела видео "Правильные ритуалы перед ДР", обратила внимание на то, что надо начинать готовиться за 40 дней. Посчитала - сегодня ровно 40 дней до моего ДР. Спасибо за информацию и пинок.
Буду подводить итоги и анализировать.
Чистки, отдача долгов, уборка во всех сферах и каждом "уголке" - мероприятия, которые необходимо периодически проводить.

bonnyliss

Добрый день!
Примерно за 2 месяца до дня рождения я познакомилась с удивительным человеком. Он мягко и с любовью вернул мое сознание к жизни. Снял блоки, которые я сама себе наставила от страхов. Отдал мне часть своего огня, чтобы я приняла свою природу и отпустила эти рамки, навязанные социумом. Мой день - 31 декабря. Такой день, когда избавиться от людей вокруг и гостей очень сложно. Все всегда хотят быть рядом и прикоснуться ко мне в этот день. А мне всегда хочется убежать и спрятаться.
В этот день рождения я запретила кому-либо приходить ко мне. Никаких родственников и друзей. Весь день провела с собой, слушала музыку, рисовала картину. Это был самый лучший день рождения за всю мою жизнь.
Но к первоначальному договору прикоснуться я не сумела. Просто не знала тогда ещё, что это можно сделать))

Олеговна

Цитата: Fortuna-66 от 09 февраля 2020, 23:12:09
Понимаем, не понимаем - она была , есть и будет. И проявляется в жизни каждого из нас она по своему, даже когда нет понимания каких-то процессов. Поэтому мы  здесь собрались, каждый по своим причинам: в чём-то разобраться, чему -то научиться, что-то приобрести, а от чего-то и отказаться. ??? :)

Доброго здравия.
Согласна с вами в этом понимании.
Скоро день рождения и сегодня мне идет эта информация о подготовке и чистке...
Пока, к сожалению, не являюсь ученицей напрямую по курсам.
Но в Душе понимаю, что уже близко.

На свои ДР всегда была прекрасная обстановка и все проходило легко.
Даже на сороколетие, 10 июня, пришли гости сами, чтобы поздравить.
А 22 июля родила дочь.



GM

Здравствуйте, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, по вопросу расчету по долгам перед днем рождения:
сюда относят незавершенные дела типа недочитанные книги, заброшенное обучение и т.п ?
Если да, то нужно ли их завершать, если эта информация уже не актуальна, а то и вовсе чувствуется эгрегориальное воздействие, которое мне не хочется в себя впускать

Agata

Цитата: Гульназ от 14 мая 2022, 00:48:20
Здравствуйте, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, по вопросу расчету по долгам перед днем рождения:
сюда относят незавершенные дела типа недочитанные книги, заброшенное обучение и т.п ?
Если да, то нужно ли их завершать, если эта информация уже не актуальна, а то и вовсе чувствуется эгрегориальное воздействие, которое мне не хочется в себя впускать
Долг- это то, что вы должны сделать (это также может быть обещание чего-то сделать). Если вы кому-то что-то обещали или должны что-то - закройте долг.
Это нормально не заканчивать вещи, которые вам уже не интересны, не совершайте ошибку невозвращенных затрат, но если вы себе обещали дочитать книгу до ДР, то это уже долг перед собой.

Agata

Доброго времени суток. У меня появился вопрос по поводу долгов: стоит ли выполнять обещания данные кому-то, которые уже не актуальны (то есть, если человек не нуждается в том, что ему было обещано)? Заранее спасибо

L-IRA

Коллеги, доброго времени суток! уже более 9 месяцев назад мужчина, с которым мы встречались почти 3 года, резко, без объяснения причин, разорвал со мной отношения... у него остались мои вещи, которые он обещал привезти, но этого так не сделал, ни разу за это время не позвонил, не искал какого-либо со мной контакта... у меня тоже остались некоторые из его вещей + его деньги, которые мне вернулись за запланированные и не состоявшиеся наши поездки... в момент разрыва я его спросила, каким образом передать ему деньги, на что он ответил, "оставь себе, тебе нужнее... появятся деньги, отдашь"... после этого, как я написала ранее, он просто вычеркнул меня из жизни... в начале расставания я пару раз ему написала (разговаривать по телефону он вообще отказался), предложила встретиться и обсудить ситуацию, - в ответ никакой реакции... Возник вопрос - имею ли я перед этим человеком долг? с момента разрыва он никак  не проявился в моей жизни... своих обещаний не выполнил...его поступок крайне оскорбил и унизил меня, я только недавно с большим трудом выбралась из глубокой депрессии...  у меня скоро день рождения и Ксения Евгеньевна говорит, что долги перед днем рождения надо отдавать... сейчас во мне борются противоречивые чувства - я не хочу показать, что хоть как то о нем думаю... и также в очередной раз боюсь потерять в своих правах, если первая проявлю инициативу какого-либо контакта с ним...   поделитесь своими мыслями на этот счет, буду признательна.

GM

Цитата: L-IRA от 26 мая 2022, 00:04:28
Коллеги, доброго времени суток! уже более 9 месяцев назад мужчина, с которым мы встречались почти 3 года, резко, без объяснения причин, разорвал со мной отношения... у него остались мои вещи, которые он обещал привезти, но этого так не сделал, ни разу за это время не позвонил, не искал какого-либо со мной контакта... у меня тоже остались некоторые из его вещей + его деньги, которые мне вернулись за запланированные и не состоявшиеся наши поездки... в момент разрыва я его спросила, каким образом передать ему деньги, на что он ответил, "оставь себе, тебе нужнее... появятся деньги, отдашь"... после этого, как я написала ранее, он просто вычеркнул меня из жизни... в начале расставания я пару раз ему написала (разговаривать по телефону он вообще отказался), предложила встретиться и обсудить ситуацию, - в ответ никакой реакции... Возник вопрос - имею ли я перед этим человеком долг? с момента разрыва он никак  не проявился в моей жизни... своих обещаний не выполнил...его поступок крайне оскорбил и унизил меня, я только недавно с большим трудом выбралась из глубокой депрессии...  у меня скоро день рождения и Ксения Евгеньевна говорит, что долги перед днем рождения надо отдавать... сейчас во мне борются противоречивые чувства - я не хочу показать, что хоть как то о нем думаю... и также в очередной раз боюсь потерять в своих правах, если первая проявлю инициативу какого-либо контакта с ним...   поделитесь своими мыслями на этот счет, буду признательна.
Здравствуйте!
если была договоренность, что деньги вы вернете - долг есть
можно отправить на карту, вещи - доставкой через такси/курьера
уведомив по смс предварительно, без притязаний на общение
решать вам, но по описанной вами ситуации долг за вами похоже есть

Cxáppok

L-IRA, почему вы думаете, что потеряете в правах, если первая пойдете на новый контакт? Это вас  никаким образом не унижает и не умаляет.
Если человек так отрезал, то считает что "сальдо" как говорится, у вас с ним по нулям. Даже те деньги.
Можете посмотреть любым доступным способом (маятником, рунами), каков у вас баланс? И я не удивлюсь, если будет, например, что он вам должен, а не вы ему. Долги - это же не только материалка. И возможно, что и деньги, и вещи компенсируют ваши душевные страдания.
У меня была похожая ситуация, только не с мужчиной, а близкой подругой. Для чего-то это было нужно.
Дорогу осилит идущий.

Alla

Цитата: L-IRA от 26 мая 2022, 00:04:28сейчас во мне борются противоречивые чувства - я не хочу показать, что хоть как то о нем думаю... и также в очередной раз боюсь потерять в своих правах, если первая проявлю инициативу какого-либо контакта с ним...   поделитесь своими мыслями на этот счет, буду признательна.
Добрый день.
Он вам должен по одной простой причине - у него остались ваши вещи, которые он не отдал, но вам были нужны. Деньги эти компенсация. Я бы ни копейки не вернула. Единственное то что вас держит это связь через вещи. Откупитесь сами. Дайте срок. Если в течении двух дней он не заберет деньги и не вернет вещи, деньги ваши. На этом точка. Нужно это оговорить, подтвердить. Вы оцениваете свои вещи, не он.
У меня тоже была такая ситуация с подругой. Мы жили вместе, снимали жилье. Я, видимо, так ее достала, что она сбежала, не забрав деньги за последний месяц аренды. Я потратила кучу времени, названивая ей - давай подьеду, давай встречу, только забери, я не хочу быть должна. Ответ - игнор. Я поставила ей ультиматум - сама меня найдешь.
В таких ситуациях может быть много казусов. Присекайте это сразу, даже с одной капейкой. Не тяните нити что потом могут все испортить из-за одной копейки....



VitaminGM

В курсе пропедевтики внутренних болезней есть такие исследования, что за месяц до дня рождения наибольшая частота случаев инфарктов и инсультов, заболеваний сердечно-сосудистой системы. Никакого логического объяснения, почему это происходит, не дается, за исключением того, что  снижается иммунная система и способность организма самостоятельно справляться с проблемами со здоровьем. Теперь я понял настоящую причину и смогу дать по конкретые советы по профилактике этих проблем.

girllotoss

Добрый день.
Обычно в канун дня рождения или переезда всегда закрываю долги,обещания... материальные и ментальные...
Но тут задумалась, что всегда возвращаю только "позитивно" окрашенные "долги"...
а вот обиды и ущемления моих прав, перезжают вместе со мной и копятся из года в год....
Уважаемые коллеги, закрываете ли вы подобные долги?
Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Джоржио Армани.

Ганна

Цитата: girllotoss от 15 мая 2023, 13:29:22Уважаемые коллеги, закрываете ли вы подобные долги?
Добрый день.
Предпочитаю чиститься, а потом идет наполнение. Но не в канун, а за 40 дней до дня рождения.
Делай то, что должно и будь, что будет.

_Liberty_

Цитата: girllotoss от 15 мая 2023, 13:29:22Добрый день.
Уважаемые коллеги, закрываете ли вы подобные долги?
Добрый день :)
Да, всегда. Если речь о чужих, то негативные долги закрываю одним из трех способов :

*или как "облагодетельствование" "виновника торжества", если "кредитор" тупой (атаковал моих близких) или зломысленный (повторные атаки);

*или разложением ситуации по полочкам и решением, что мне лень трепыхаться. В смысле, я белая и пушистая и благородно прощаю виновника. :) В ситуациях, если атака была интересной (получила от неё идеи или ресурсы), чему-то меня научила (оказалась пока мне не по зубам, но стала предметом исследований), или развлекла (ну надо же, я бы до такого не додумалась); или атака была от новичка, или слабой (я же не зверь какой, из "катюши" воробьёв отстреливать);

*комбинацией выше перечисленного в разных пропорциях, в зависимости от актуального настроения.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

girllotoss

Цитата: Ганна от 15 мая 2023, 14:18:43Добрый день.
Предпочитаю чиститься, а потом идет наполнение. Но не в канун, а за 40 дней до дня рождения.
Не уверена, что чисток достаточно. Возьмем к примеру два человека. Один другому плюнул в лицо без каких-либо оснований (ущемление прав), да может еще и три раза (закрепление). Второй пошел- умылся (чистка). Чистка прошла, может быть даже программа лишилась питания, но на "оплеванном" печать осталась, что с ним так можно поступать.
P.s. Когда планируешь жизнь на несколько десятилетий, 40 дней- это канун)
Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Джоржио Армани.

I_P

Доброго времени суток! Эту тему нашла случайно, как раз таки за 40 дней до ДР. А может и не случайно, вовсе. Хочу с Вами поделиться событиями, которые произошли и сделанными выводами.
Начались проблемы с зубами (в один миг просто): удаление нервов и много пломб. Во время лечения было чувство страха, который всегда пыталась перебороть. В самые страшные моменты держала себя за запястье правой рукой.При этом было ощущение, что рука не моя, что кто-то другой меня держит. Страх ушел и было ощущение присутствия и словно голос\шепот еле уловимый "ты не одна, мы с тобой". Самое интересное, при смене руки это ощущение проходило. Как только, снова, бралась правой рукой - опять ощущение поддержки и спокойствия.
Какой сделала вывод: был у меня дог перед собой. Долгое время сама себе обещала сходить на проверку и т.д., но постоянно откладывала. Вот, и вышло осмотр и лечение - полный комплект). Выше, коллеги писали что зубы - связь с родом. Возможно, что это не было долгом перед родом. Т.к. ощущалась поддержка + накануне искала информацию про силу рода и были сомнения есть ли у меня связь с родом (почему то думала, что не нужна и нужно "налаживать контакт")
Следующее событие - проблемы с репродуктивной системой. С чем это связано я догадываюсь частично. После лечения нужно регулярно заниматься спортом. Как и в первом случае - долг перед собой. Откладывала по различным причинам поход в спортзал. Теперь, собственное обещание будет исполнено.
Возможно, кто-то может подсказать с чем еще может быть связана ситуация с репродуктивной системой? Заранее благодарю!

Азалия

Перед днём рождения, так совпало, делала чистки. А вот про долги совсем забыла. Сегодня напомнили. Начала вспоминать. И.. ничего на ум не пришло. Даже если долги есть, то отдать их не предоставляется возможным. Уже как бы и смирилась с этим возом. А вот то, что в день рождения можно вспомнить свой первичный договор.. словно услышала впервые.
Хотя хотела написать о другом. О ритуале, который спонтанно возник в сам день рождения. Чистка всей жизни и выставление линзы кармы ноль. А ещё.. захотелось вести дневник. Мочи нет, настолько сильное желание. К чему бы это? Наверно, надо.
Пойду искать подходящую тетрадь.)
Помни, ты общаешься с ведьмой.