Эгрегориальная структура мира. Иерархия эгрегоров. Взаимодействие с эгрегорами.

Автор Admin, 24 января 2016, 21:47:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Femida_888

Цитата: Helle от 21 октября 2024, 13:07:28Коллеги, добрый день!

Мой вопрос по-прежнему актуален. Я нигде не нашла информацию о том, что эгрегоры сложатся на профессиональном.
Неужели никто не знает, откуда это, в каких лекциях искать, хотя бы намекните.

Здравствуйте, Helle.
Может это связано с тем, что прямая связь с Богом возможна на профессиональном эгрегоре.
Поэтому проф.эгрегор стоит выше.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 21 октября 2024, 21:37:35Здравствуйте, Helle.
Может это связано с тем, что прямая связь с Богом возможна на профессиональном эгрегоре.
Поэтому проф.эгрегор стоит выше.
Здравствуйте, Femida_888.
Про соединение с богом через профэгрегор я тоже подумала, здесь все понятно. Не понятно, почему система эгрегоров должна сложиться, как тряпочка, почему нельзя поднять профэгрегор наверх, ничего не складывая.

Dear333

Цитата: Helle от Сегодня в 11:39:56Здравствуйте, Femida_888.
Про соединение с богом через профэгрегор я тоже подумала, здесь все понятно. Не понятно, почему система эгрегоров должна сложиться, как тряпочка, почему нельзя поднять профэгрегор наверх, ничего не складывая.

А это ОТМ, первые уроки. В новом проекте убирается вся текущая эгрегориальная прослойка 2 круга: религия, государство, министерства...
Теперь они не нужны, теряют свою необходимость. Уже другие правила по выдаче и распределению энергии и информации, с возможностью, например, подключаться к стихиям и ПО 1 круга напрямую, без посредников. 3 и 2 круги меняются местами. И "эгрегориальный круг" уходит в подчиненную позицию. Решили, что развитие профессиональных, воинских сообществ имеет потенциал для устройства новой реальности. Род управляющим был, религия была - результаты известны. Объединения по общим целям и ценностям в проф сообществах видится сейчас интересным проектом