МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Негативные ситуации как ресурс  (Прочитано 7044 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1256
Негативные ситуации как ресурс
« : 24 Января 2016, 21:21:57 »
Негативные ситуации как ресурс

Когда человек находится внутри ситуации ему очень трудно правильно оценить ее объективно – то есть с нескольких точек зрения. Особенно если ситуация вызывает у него исключительно негативные эмоции. Жизненные обстоятельства способны выбить из колеи и в этот момент кажется, что весь мир настроен против него, и никому он не нужен… Это точка зрения просто слабого человека, который живет по прописанному в его сознании жизненному сценарию.

Маг никогда не позволит себе опуститься до такого субъективно-жалостливого отношения к собственному опыту. Потому что знает, что из каждой жизненной ситуации можно извлечь несомненную пользу, даже если с точки зрения обывателя она фатальна, ужасна и горестна. Потому что обычный человек оценивает пережитое им исключительно с точки зрения приятности и неприятности пережитых им эмоций и ощущений. Маг любую (!) ситуацию будет оценивать с позиции изучения причинно-следственных связей. И, конечно, постарается извлечь из всего максимум пользы – для себя, для своего опыта, для своей бытийной массы.

Любую ситуацию можно оценить по-разному. Беда человека обычного, что оценивает он только следствие, редко касаясь причины, и только одним способом – стандартным, которому научили. Маг оценивает не только причину, но и следствие и делает это совершенно разными способами. Таким образом у обычного человека формируется только один алгоритм грядущего развития событий и он к нем становится привязан жестко. У мага этих алгоритмов формируется несколько и он к ним не привязан вообще.

Идущий по магическому пути преобразования себя обязан иметь в арсенале инструмент, который позволит ему видеть выгоду во всем. Это усилит его способности и даст ему существенный прирост бытийной массы.

Наработать этот инструмент и закрепить его в сознании, довести эту программу до совершенства – цели и задача данного занятия.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 4 курс.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1256
Программа Карма Почему с ней нужно работать осознанно

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: Негативные ситуации как ресурс
« Ответ #2 : 27 Мая 2018, 17:11:39 »
Здравствуйте! Прдскажите, последнее время стали  часто нервировать собственные удачи  ??? Им удивляюсь сильно и уже не могу повторить хотя б, этот же успех :- Можно ли отработать их по этому семинару? Или посоветуйте альтернативу из 4-курса. Спасибо  :)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 390
« Ответ #3 : 31 Мая 2018, 14:14:58 »
Здравствуйте! Прдскажите, последнее время стали  часто нервировать собственные удачи  ??? Им удивляюсь сильно и уже не могу повторить хотя б, этот же успех :- Можно ли отработать их по этому семинару? Или посоветуйте альтернативу из 4-курса. Спасибо  :)
Если удачи нервируют в смысле раздражают, не приносят удовлетворения - то вполне вероятно, эти события - не ваши, вы получаете то, чему принято радоваться, но это совсем не ваши цели и задачи, не то направление, в которое должны вкладывать свое время. Кто и куда вас втягивает - поможет разобраться техника работы с антикармическими программами. В любом случае, нужно найти убеждение, которое связывает эти ситуации. И работать с ним дальше в зависимости от того, что оно покажет.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 17:54:04 »
Недавно подвергся испытанию со стороны эгрегора государства. Тот сделал попытку, чтобы я добровольно отдал свои права. И когда не получилось, то через полчаса я получил награду в виде решения юридического вопроса, который я рассчитывал решать раз в пять дольше.

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #5 : 08 Августа 2018, 23:33:10 »
Когда у меня украли крупную сумму денег, которую я честно и сложно зарабатывала, копила, не доедала, ущемляла себя ради цели - эта ситуация меня так шокировала, накрыла фатально. Я сначала была в ступоре, а через несколько дней что то переключилось. Поток свободы меня накрыл. Максимальная собранность и фокусировка! Такого я никогда не ощущала. Не было жалости к себе. На сильнейшем стрессе мощные ресурсы открылись, поток идей, решимость, смелость, точечные действия, максимальные амбиции взять любую новую цель, которую придумаю. И я быстро переключилась на эту новую задачу, придумала себе должность, нашла подходящую компанию в Москве, и "сквозь стену прошла", со слабым английским языком на собеседовании обошла переводчиков. Объективно я была хуже в языке, но во мне был мой ОГОНЬ. Более того, под меня взяли переводчика. Сложилось так, как я и мечтать не могла. До сих пор мурашки от того взлёта.

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 294
« Ответ #6 : 08 Августа 2018, 23:39:12 »
.....Поток свободы меня накрыл. Максимальная собранность и фокусировка! Такого я никогда не ощущала. Не было жалости к себе. На сильнейшем стрессе мощные ресурсы открылись, поток идей, решимость, смелость, точечные действия, максимальные амбиции взять любую новую цель, которую придумаю. И я быстро переключилась на эту новую задачу, придумала себе должность, нашла подходящую компанию в Москве, и "сквозь стену прошла", со слабым английским языком на собеседовании обошла переводчиков. Объективно я была хуже в языке, но во мне был мой ОГОНЬ. До сих пор мурашки от того взлёта.
Как интересно. А после достижения цели, взлета на  стрессе, когда заняли должность которой не соответствовали на тот момент, зафиксироваться сумели в новом состоянии?

НАТАЛИЯ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 219
« Ответ #7 : 09 Августа 2018, 00:37:57 »
Виталий,а как вы думаете,даже если на стрессе произошло расширение границ,и даже ,если нет фиксации на достигнутом,то расширения как бы и нет?

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
« Ответ #8 : 09 Августа 2018, 08:07:30 »
Виталий, здравствуйте. Зафиксироваться в новом состоянии я сумела, у меня начались успехи в новой работе. С английским языком мои тылы прикрылись в виде переводчика рядом. А это лучшие условия из всевозможных вариантов, какие только можно придумать. Под меня! Для меня! Так что, в любой момент я могла по своему желанию обойтись либо самостоятельно, либо опереться на переводчика. Главная задача - делать продажи, у меня отлично получалась, результат стал резко лучше, чем у других в компании. Как итог, я получила яркий опыт в умении вести переговоры на работе. Из этой ситуации я черпаю для себя самой вдохновение для новых идей и побед.

Elena paints

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #9 : 09 Августа 2018, 14:20:41 »
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в состоянии внутреннего саботажа. Отследила такую штуковину. Сейчас самый момент для того, чтобы все ресурсы собрать для поиска нового заработка, так как существенно снизился денежный поток. Я же напротив, осознавая это всю свою энергию и время пускаю на свой сильнейший интерес- изучение мал помалу собственного сознания, личности. Соответственно, сместилось внимание и соответственно туда и энергия. Внутри, как огонек от спички, поднимается страх безденежья. Я его отслеживаю, но фокус внимания не меняю... Что жду? Энергии, которая как пробка выстрелит из шампанского, или же здесь что-то другое. И ранее замечала в себе, что специально затягиваю все, чтобы в цейтноте сделать все сразу с колоссальным выплеском энергии до полного обесточивания. Возможно это просто нежелание фокусироваться на нелюбимом деле, а сделать все быстро и забыть.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
« Ответ #10 : 09 Августа 2018, 15:57:09 »
Elena paints, здравствуйте. Для себя такие моменты я называю, конечно, самосаботажем. Понимаю, например, что впереди часть дороги, которую необходимо взять как угодно. Через не могу, через не хочу. Иначе не продвинуться дальше. Мне очень помогает то, что я напрочь отключаю эмоции! Настраиваюсь, принимаю решение. Отключаю мозги, размышления, сомнения. Иду, и делаю. Иначе не будет победы. Не будет достижения цели. Вообще ничего иначе не будет.

Vega

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 76
« Ответ #11 : 10 Августа 2018, 01:11:32 »
Что жду? Энергии, которая как пробка выстрелит из шампанского, или же здесь что-то другое. И ранее замечала в себе, что специально затягиваю все, чтобы в цейтноте сделать все сразу с колоссальным выплеском энергии до полного обесточивания. Возможно это просто нежелание фокусироваться на нелюбимом деле, а сделать все быстро и забыть.

По поводу страха безденежья - попробуйте астрал на эту тему почистить. И ЖМК, возможно, в закромах родины остались. Уверена, чистили уже, но лишним не будет, раз страх остался. По поводу затягивания и цейтнотов - знакомая штука, сама от этого страдала долгое время, сейчас усиленно работаю над выравниванием. Любой перекос - это не есть хорошо. В свое время размышляла о природе этой привычки. Пришла к такому заключению: всегда все успевала делать гораздо быстрее, чем основная масса людей. Привычка таким образом расходовать свое время начала формироваться во время учебы - все схватывала быстро, поэтому к экзаменам готовилась в последний момент. Зачем тратить время на долгое пережевывание материала, если это можно сделать за одну ночь? Работа в офисе укрепила привычку: 2 часа на реальные обязанности (хотя коллеги весь день копаются), все остальное время изнываешь от того, что уже переделал все что можно и нельзя, а "отсидеть" до конца рабочего дня надо. Так оно и зафиксировалось. 2 часа усиленной работы (потому что медленно работать не могу, соображалка быстрая), а все остальное время - на всякую хрень. Ну и как следствие, привычка так распоряжаться своим временем перенеслась на жизнь в целом. То прохлаждалась, сливая время на хрень, то вдруг бралась, когда припекало, и за сутки сворачивала горы. А потом валялась обесточенная. 
Возможно, у вас другие причины такого перекоса. Так или иначе, это работа, которая связана с привычкой распределять свое время. А по 4 курсу, соответственно, полезно плотно поработать с семинарами Работа со временем и Работа с привычками.

Ника50

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #12 : 13 Августа 2018, 21:21:49 »
Негативные ситуации как ресурс, стала воспринимать не сразу. Достаточно долго оценивала как личное несчастье все серьёзные потери. Впрягалась в эту жизнь и исправляла, как только можно. Потом пришло осознание, что не обязательно исправлять ситуацию, достаточно правильно поступить в любой другой ситуации, которая идёт параллельно этой. И тогда вдруг и в неразрешимой всё складывалось. Стала это применять. Позже осознание того, что плохая ситуация - всего лишь экзамен, намного успокоило меня. Начался разбор с самой собой, осознанное освобождение от различных привычек, комплексов, и негативных взглядов на жизнь. И теперь просто мечтаю, придя в эту школу, наладить всё как положено, по закону, в своей жизни. То есть я работаю с собой, а ситуации, они ведь никуда не деваются, они будут, но другая форма прохождения через них.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Valerius

• Постоялец
  • Поправить себе карму 244
« Ответ #13 : 14 Августа 2018, 18:40:07 »
НСКР - оказался очень значимым для меня семинаром. Особенно зацепил тот факт что при блокировке целого куска опыта стирается весь опыт приведший к негативной ситуации, и позитивный тоже. Одним из проявлений этого "эффекта", в моем случае было так: до "события" я, например, очень легко могла найти человеку работу, за пару дней, пару звонков и ву-а-ля. А вот "после" все как через ... и человек хороший и квалификация есть, и звонков делала много, а в ответ тишина... вначале не понимала что произошло, почему включаешь - не работает, куда делась та часть тебя на которую ты привыкла полагаться? Даже думала что "пороблено" и как- то страшно было от незнания. А оно вот как оказалось, ты сама это с собой сделала. Так что отдельное спасибо Ксении Евгеньевне за этот семинар.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 208
« Ответ #14 : 15 Августа 2018, 00:14:09 »
Elena paints, за "внутренний саботаж" отдельная благодарность. Очень мне этот термин понравился.

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 208
« Ответ #15 : 15 Августа 2018, 00:19:24 »
Ника50, все правильно пишете, но путь этот долог и непродуктивен, как показывает практика. Ведь проще же на 4-м курсе найти все негативные ситуации, а они просто вопят "посмотри на меня, я здесь", проработать, изменить знак и взять её (негативную ситуацию) в опыт, а высвободившуюся энергию, которая мухой в этой точке летает, направить в нужное тебе русло. Добавить себе ресурсов и энергии, и в ПУТЬ,

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #16 : 23 Августа 2018, 20:35:58 »
Захотелось тоже немного поделиться своим опытом прохождения семинаров. После проработки каузального тела техниками этого курса отношение к произошедшим и происходящим событиям изменилось на сто восемьдесят градусов. Совершенно, просто напрочь, исчезла жалость к себе. Ищу ее и не нахожу.)) Даже если попытаться "силком" вызвать в себе эту привычную в прошлом и милую для сердца жалость, то все равно ничего не получается. Ее больше нет. Это невероятное ощущение свободы от этого чувства жалости, которое в прошлом связывало руки и не давало двигаться вперед. Сознание перезаписалось с минуса в плюс, как будто переключатель повернули в другую сторону, и теперь в любых происходящих событиях, как будто на "автомате", как компьютерная программа, начинает обрабатывать информацию и искать для себя ресурс. В негативных ситуациях взор направляется внутрь себя, вглубь, ища причины внутри, а не снаружи. Пересматривая причинно-следственные цепочки ища для себя пользу, а также новые пути. И какое же это счастье, когда не испытываешь никакой жалости к себе, никого вокруг не винишь, и осознаешь, что вся ответственность за свою жизнь только на тебе самом.

виктория

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #17 : 23 Августа 2018, 23:44:16 »
Из наблюдений: "перепрошивка" негативных ситуаций проходит быстро и эффективно, если менять показатели цели, которые были в конкретной ситуации на показатели, которые можно было бы поставить и достичь. При этом можно менять (убирать / добавлять) любой показатель цели (время, события, обстоятельства, результат, эмоции, др.). Сплошное творчество ;)
Если поразмышлять, то мы даем негативную оценку ситуации (называя ее негативной) в результате оценки плана, который был у нас в голове, исходя из имеющейся цели, и полученного результата. ??? Если план и факт совпадают (даже если по одному показателю), если ситуация нам не мешает достигать цели, то и проблем нет.  8)

ЛАРИСА15

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #18 : 14 Сентября 2018, 22:46:26 »
исчезла жалость к себе. Ищу ее и не нахожу.)) Даже если попытаться "силком" вызвать в себе эту привычную в прошлом и милую для сердца жалость, то все равно ничего не получается. Ее больше нет.

У меня такой же эффект! Но при работе в медитации, если все-таки нужно ощутить все эти эмоции и чувства, я обращаюсь к памяти и прошу ее, чтобы она распаковала для меня на время работы эти эмоциональные воспоминания. Получается!

ЛАРИСА15

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #19 : 15 Сентября 2018, 19:41:12 »
Если поразмышлять, то мы даем негативную оценку ситуации (называя ее негативной) в результате оценки плана, который был у нас в голове, исходя из имеющейся цели, и полученного результата.

Да! согласна! негативные ситуации превращаются в уроки, приводящие нас к позитиву - накоплению опыта. Проработала свои негативные ситуации до 4-летнего возраста... Мне теперь кажется, что у меня жизнь такая интересная... И кстати, детские ситуации труднее обрабатываются, трудно было дать ментальную оценку.

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #20 : 13 Октября 2018, 23:29:24 »
Коллеги, на форуме принято делиться самым ценным – опытом и вот решил поделиться опытом получения прав и бездарной их потерей. Полагаю, что это в рамках семинара негативных ситуаций будет интересен этот незначительный, но показательный случай.

Было мне 10 лет, и тогда была популярна среди детей, и уже на тот момент, архаичная игра “бабки”. Это было в южном регионе и игра была в исходной версии, где таран и кости были частью суставов овец)).

Играл я плохо, так как не был постоянным жителем этой местности, но очень хотел научиться. Сделал я себе таран, купил несколько костей для входа в игру и решил, что лучше будет сначала смоделировать игру в голове. Ходил я где-то неделю с этими костяшками и представлял как отрабатываю удары, прямой, крученный, дальний, ближний. Да, как таковой тренировки игры не было, так как размер квартиры не позволял. Так сказать учился плавать в сухом бассейне.

Решил войти в игру и.. я выиграл всех на улице где начал и на всех соседних улицах выиграл тоже. Выбивал “кон” c каких-то немыслимых расстояний, не было ни одного промаха, ни одного Карл! Со стороны смотрелось  удивительно, что новичок  за два-три часа получил увесистый пакетик костяшек.

Честно сказать в тот момент я приборзел в общении, и один паренек предложил подраться с ним. Малой был детдомовский и мне, на тот момент домашнему тапку, не стоило с ним тягаться. Но я дерзнул и удача дала мне шанс, который я упустил. Паренек упал при попытке удара ногой. Мне кричали “бей!”, но как же я- мальчик из интеллигентной семьи буду бить лежачего, не, так не пойдет. В итоге детдомовец встал, а я получил два раза в челюсть. Самое интересное, что моя суперспобость к игре тут же пропала…

Выводы сделаны, но только сейчас ))

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #21 : 13 Ноября 2018, 13:01:57 »
Но я дерзнул и удача дала мне шанс, который я упустил. Паренек упал при попытке удара ногой. Мне кричали “бей!”, но как же я- мальчик из интеллигентной семьи буду бить лежачего, не, так не пойдет. В итоге детдомовец встал, а я получил два раза в челюсть. Самое интересное, что моя суперспобость к игре тут же пропала…

Выводы сделаны, но только сейчас ))
Здравствуйте.  Ваша история крайне полезна вам для исследований, реальный случай в вашей жизни  дает возможность анализа  пройденного уже пути, теперь обязательно появится случай и возможность  вернуть суперспособности в битве.  Ваши способности были  не случайными, возможно,  были в прошлый своих жизнях или по роду бойцом - берсерком.  В этой жизни родились в  среде  интеллигентов ( а это тоже воинская каста) и должны были наработать новые алгоритмы "драки", при этом не забывая прежних навыков.  Сейчас, работая на данном курсе, можно  сделать работу над ошибками курсе и внедрить в жизнь то, что еще не сделали. Успехов.

Artemisa

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #22 : 15 Января 2019, 09:08:32 »
Любопытные эффекты в жизни наблюдаю, начав работать по техникам 4 курса и при проработке негативных ситуаций в частности.
Сегодня проснулась в 5 утра, что для меня мягко говоря не свойственно; все, что раньше 8 утра - глубокая ночь  ::) В голове мысли о тех эпизодах жизни, где я то получала денег легко и много, то уходила в страшные минуса. Сна ни в одном глазу. В общем, включила видео и начала разбор ситуаций. Отследила, что как раз внешне благополучная ситуация для меня была стопором в жизни: ну все, деньги есть, можно и расслабиться...
Проработала и легла дальше спать. Во сне после проработки мне тоже много интересного рассказали.
Утром пишет дочка, говорит, что не спала всю ночь и описывает свое внутренне состояние как раз как то самое депрессивное, которое предшествует переменам в жизни и шагу на следующую ступеньку вверх. И вопросы такие хорошие задает, правильные)))
Магия, да и только  :) Ребенок от меня через пять часовых поясов так чутко уловил перемены в энергетике)
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Шумская

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Shuma
« Ответ #23 : 19 Января 2019, 22:52:58 »
Вот поднята тема, что если есть конфликт, общение с человеком сводится на нет. Значит так надо для развития. Я замечаю, несколько месяцев, что конфликты и разногласия происходят у меня именно с теми людьми, которые на данный момент мне менее всего помогают в развитии.

Слон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #24 : 05 Февраля 2019, 12:56:46 »
В практике исследования позитивных и негативных ситуаций по методике, описанной в книге КЕ «Карма - закон причины и следствия. Как прописать свою судьбу», откликнулось тело (правое колено, желудок), основная эмоция была интерес, любопытство. На запрос - почему так случилось, каузальное пространство показало мне четкие символы. Смысл символов я поняла так,что я вызывала раздражение у людей из за зависти, но сформировать убеждение,приведшее к такому результату,так и не смогла.
Хочу узнать у коллег и учителей, разговаривает ли с ними каузал символами? Может я что то не то увидела? И какое мое убеждение может стоять  за тем, что я не вольно вызываю зависть?

Елена Филатова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #25 : 22 Августа 2019, 16:36:27 »
Добрый день!
Проанализировала свои негативные ситуации. Вывод прост и очевиден: негатив дает силы для борьбы и действий, не позволяет зависать над не важным в жизни, структурирует сознание. Огромный выплеск энергии можно и нужно использовать для себя. Для своих целей. Перекрытие, хоть и частичное потока знаний, добровольный отказ от прав на то, что я хочу, в ущерб своим интересам в угоду семье и общепринятому мнению порождает глубинные противоречия внутри меня, которые какое то время сдерживаются, а потом, как ураган сносят все на своем пути. Методика позволила мне не "рвать" поток на силе ненависти, а управлять им для достижения результата, который нужен мне.

Марина Муравьева

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #26 : 14 Февраля 2020, 08:37:41 »
Мне всегда нравились туфли и босоножки с ремешком на щиколотке. Объясняла я себе, что ножка небольшая, узенькая, туфли со временем разнашиваются и стопа сползает вниз, к носку. Обувь  на каблуке начинает хлябать. А ремешок фиксирует ногу, держит ее.
Сегодня осознала,  я так оправдывала своя привязки. Это кандалы, которые я люблю. Рабские кандалы в Сознании моем, проявленные в таком виде на физическом плане. Мол именно эти ремни не дают мне возможности сползти вниз, помогают идти уверенно по жизни. С ними легче и увереннее. А на самом деле они не дают возможности идти по жизни легко и разными дорогами, накапливая всевозможный опыт. Это жесткое ограничение.
Некоторым нравится носить  браслеты, татуировки в подобном  виде  на голеностопе.
Установки в Сознании и их физическое проявление взаимно дополняют и поддерживают друг друга. Убери с физики, уйдет из Сознания. Проработай Сознание, уйдет из реального проявления. А не начать ли одновременно с двух сторон?!!!

miladivaestetica@gmail.co

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Mila
« Ответ #27 : 12 Сентября 2020, 01:28:00 »
Доброго времени суток коллеги и преподаватели! На этом  семинаре состояние "стояка" , с одной стороны передышка с другой не привычно. Пришёл не знакомый клиент,  мне стало интересно как мой ментал даст характеристику. Уже в разговоре все подтвердилось, чем занимался, считала верно. Это спокойствие- не понимаю, дела,  работа планы идут.  Нет эмоций ?
 Воспоминания пока слабо раскачиваться,  может лучше вспоминать и записывать ,потом ппроробатывать?
Как вы думаете?
Благодарю

Mila

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #28 : 15 Сентября 2020, 18:08:27 »
На запрос - почему так случилось, каузальное пространство показало мне четкие символы. Смысл символов я поняла так,что я вызывала раздражение у людей из за зависти, но сформировать убеждение,приведшее к такому результату,так и не смогла.
Хочу узнать у коллег и учителей, разговаривает ли с ними каузал символами? Может я что то не то увидела? И какое мое убеждение может стоять  за тем, что я не вольно вызываю зависть?
Здравствуйте, Слон, коллеги. Весь мир разговаривает с нами символами, знаками и об этом вы знаете уже с первого курса основного факультета.   Надо сказать, что каждое тонкое тело ведет с нами диалог, давая обратную связь на наше проявление в мире. КТ неотделимая часть от нашего сознания.  И вы верно заметили, что действительно главным является необходимость разобраться: а какое личное убеждение стоит за собственными поступками, что вы привлекли в
 свое окружении завидующих вам людей, зачем то они нужны.  Вариантов ответа убеждений может быть множество, но только вы сами сможете определить какое из убеждений истинное.  Вам нужно отделить личное отношение от решаемой задачи, в помощь методика семинара " Антикармическая программа". Когда уйдет эмоциональная составляющая, убеждение станет вам ясным и понятным.

miladivaestetica@gmail.co

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Mila
« Ответ #29 : 16 Сентября 2020, 01:37:18 »
Доброго времени суток, коллеги и преподаватели!
Сегодня случилось то что должно было случиться, я осознала своими советами могу сделать больно. Это не оскорбления ,нет, не спор.
Как быть с мужем, на каком расстоянии вести с ним разговор, чтобы быть в равновесии?  По договору он не препятствует моему обучению. Завтра 25 лет совместной жизни.  Информация даётся дозированная, уже много для него. Я в выборе, хочу помочь,  мне в угоду все в дом, для семьи.
Коллеги что посоветуете? Заранее благодарна.
Mila