Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

dskart777

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Рассчитала индивидуальный рунический код  :inguz: :tejvaz: :otala:
Помогите, пожалуйста, разобраться о трактовании новичку!
Насколько поняла из видео уважаемой Ксении Евгеньевны, первая руна говорит о связи с Фрейром. Задачей в жизни является приобретение материального, духовного богатства, создание семьи, «корней»?

С уважением.

Valerius

Цитата: tan34 от 09 мая 2022, 21:12:42
:algiz: :inguz: :jera:
Понимаю, что однозначного ответа нет, но может хотя бы направление. Вообще тема времени и его первоочередной ценности - просто красной нитью через всю жизнь  :o

Здравствуйте tan34. Вообщем, Вы все правильно поняли, но если попытаться конкретизировать, может выйти следующее. На канале своей высшей силы научиться достигать результатов и оставить после себя алгоритм эффективного использования времени. Да, проектная работа и ее оптимизация здесь показаны: как за отведенное время достичь результата и не растратить понапрасну ресурсы - это навыки работы на каузальном уровне. На достижение любой цели в нашей жизни всегда есть условно ограниченное время, и если мы его пропускаем, то далее достичь результата будет сложнее, дольше, дороже или совсем невозможно. Если мы не достигаем ключевых результатов наша программа жизни может меняться не в лучшую сторону. Кроме того, сам процесс работы в  :jera: ещё не предполагает что результат будет, поэтому Вам дано четкое указание все что бы делаете должно приносить конкретные результаты. И ещё важный момент, все что Вы делаете (любой Ваш проект или результат) должно соответствовать принципу Вашего Бога, и поскольку  :algiz: у Вас первая, Вы должны изначально знать этот принцип или как минимум интуитивно его чувствовать. Другими словами, все ваши результаты должны быть во славу Вашего Бога.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

pu22le

Прошу помощи в трактовке рунического кода. Хочется немного лучше понять себя.
:inguz: пусто :pert:
Растерял все свои ориентиры, а на камне у развилки отсутствуют подсказки.
С уважением.

tan34

Уважаемые Valerius  и BEKON, вы предостерегли меня от упрощения (ужасное слово, но отражает суть). Полагала такой алгоритм: берешь что-то новое в оборот (новое - потому что вечная ученица, нужно всенепременно новое и чтобы никто не разбирался, что это такое и с чем его едят  :algiz:), какой-то вид деятельности, "обкатываешь" его со всех сторон со всеми нюансами и подводными камнями, оптимизируешь процесс, дающий нужный результат  :inguz:, от и до - по кол-ву шагов, трудозатратам и по времени, - и отдаешь идущим следом, чтобы их время на выполнение алгоритма максимально сократить  :jera: и т.д. Схематично, и вроде ошибки нет.
Но все гораздо глубже, как теперь понимаю, например - это именно собственная ограниченность во времени, вероятность не успеть, не уложиться в отведенный срок. А ведь такое нередко случается - отвлеклась на потоке на что-то параллельное, но не основное (тоже ведь  интересно и точно пригодится - шикарное оправдание). Время ушло, цель так еще и не достигнута, а ведь она может стать уже никому не нужной. Наверное, это такое, как Ксения Евгеньевна не раз повторяла: кто первый успел, тот и молодец. А кто не первый - увы и ах. Фактор времени, которого может не хватить.
И о соответствии "принципам своего Бога" - ценнейшее замечание. Нельзя просто бездумно "схематично", ни в коем случае.
Valerius, Вы так связали потрясающе всё со всем, переписано в тетрадь - и думать, и работать.
Благодарю, коллеги.

ArtemLar

Доброго времени суток! прошу помощи с рассчетом ИРК. Зовут меня Артём, но в нашей стране в паспорте часто пишется Артем, через е. и в др документах. Вот и у меня так же) При расчете использовать е или ё? Ведь в жизни меня Артемом не зовут)))) и если все таки в расчете нужно использовать ё( я думаю правильно так), помогите пожалуйста в толковании кода:  :ejvaz::hagalaz::kenaz:.Спасибо

Икстлан

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мой руна код:  :evaz: :ansuz: :algiz:
Эх! Что-то, или, кто-то,  ;D мне подсказывает, что не спроста меня мотало по ХС, Зеланду, Кастанеде и в итоге в конце прошлого года буквально выпнуло сюда, когда я искал описание Печати Хель...
Можно попросить уточнения по моему руна коду, а то глядя на значение рун, что-то ЧСВ, улыбаться стало  >:(.
Как я понимаю исходя из значения рун:  :evaz: - в прошлом я по наработал себе очень прилично расширенное сознание, :ansuz: - только видимо не знал как его применить и к чему приложить и сейчас мне необходимо, найти свою систему, "наладить" связи и контакты, ну и соответственно полностью изучить всю эту систему от и до..., что в конечном итоге  :algiz: - должно привести к моему полному соответствию этой системе.
Беги, кролик, беги...

Nataliia

Цитата: Darla_vuelta от 20 апреля 2022, 11:17:09Добрый день, помогите подтвердить свои опасения, зная свой характер и последствия своих действий и бездействия, очень угрожающе выглядит код     благодарна за помощь в расшифровке
Добрый день коллега!  Ваш код очень соответствует нынешнему времени! Изменяется движок, меняется религиозный устрой, и Вы, как трикстер, пришли в этот Мир с умением, а главное со знание. что нужно менять и когда, что за этим последует и каков будет результат для будущего(Руна Дагаз завершает Футарк и в то же время дает новое начало циклу) Импульс, впрыск, вспышка новых идей, трансформация. Все что вы можете "натворить" на первый взгляд, несет в себе измениния, которые дадут новый импульс к развитию, к нахождению нестандартных решений. Вы не даете скучать этому Миру))) и вторая Руна Дагаз, говорит, что вы должны, несмотря ни на что сохранить это качество, как бы вас не пытались загнать в рамки правил и устоев))) а для чего? Для того что бы в этот Мир пришла Сила вашего бога, не только пришла, но и помогла совершить эти перемены, защитила от того, что мешает трансформации этого мира(пространство). Почитайте информацию о Боге Локи. Он сам инициировал "проблемы" и сам же их решал или подталкивал других Богов к нахождению нестандартных способов решения и таким образом трансформации ))). 

AngelinaT

Здравствуйте! До рунического факультета мне еще расти (пока на первом базовом), а знать всё хочется уже сейчас) Мой рунический код  :manaz: :algiz: :naud: Буду благодарна за помощь с трактовкой.

Правильно ли я его понимаю?

:manaz: Пришла в это воплощение с умением взаимодействовать с людьми, налаживать связи. Я действительно хорошо чувствую людей и стараюсь всегда понять и посмотреть на происходящее глазами человека с кем общаюсь. Моя работа связана с общением. Это мои наработанные умения из прошлых жизней.

:algiz: Мне необходимо установить связь с богами, в идеале - найти своего бога, чем я и занимаюсь используя все доступные мне инструменты. Нахожусь ли я под защитой по умолчанию? Ведь это так же руна связи с богами и защиты? Альгиз, занимая это положение в руническом коде, рассматривается как задача ( надо наработать связь) или одновременно и как влияние ( связь имеется, надо просто нащупать и открыть дверь?)

:naud: Самое сложное для меня понять эту руну. Особенно в качестве золотой. Требуется найти понимание своей нужды? В чем я действительно нуждаюсь? Как вывести значения Манназ и Альгиз в Наутиз? Ведь как то нужда должна быть связана с взаимоотношениями, поиском и защитой богов. Может быть выстраивать отношения с людьми как то нужно учитывая Альгиз? Или, может быть, я могу помогать людям понять их нужду? Свою бы понять)  Подскажите, пожалуйста, какой результат я должна получить в этой жизни по коду? Понимаю, что скорее всего сама должна найти ответ в себе, но у меня есть  :manaz:  :D поэтому прошу подсказок ::)


Dayana

Цитата: AngelinaT от 17 мая 2022, 12:54:33
:naud: Самое сложное для меня понять эту руну. Особенно в качестве золотой. Требуется найти понимание своей нужды? В чем я действительно нуждаюсь? Как вывести значения Манназ и Альгиз в Наутиз?
Здравствуйте коллега, с моей точки зрения вы достаточно хорошо определили, а по поводу  :naud: в вашей ситуации я б интерпретировала как необходимость в творчестве, уникальное творческое воплощение.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Cxáppok

Здравия, коллеги! помогите с интерпретацией ИРК.
:gebo: пусто  :algiz:.  Гебо - Я пришла сюда с правильным пониманием баланса и закона равновесия. Но или был какой-то перекос, или не успела получить результат. Для получения результатов нет никаких ограничений (пустая). Как результат должна получить - наработать канал со своим Божеством, провести его в этот мир, получить от него защиту (Альгиз). Поправьте, пожалуйста.
Дорогу осилит идущий.

Cxáppok

А если возьму фамилию мужа, то получается  :gebo: :turisaz: :inguz:. Т.е. обладая пониманием магии и баланса, , уПОРЯДОчить все полученные результаты.
"плаваю" пока в многомерных значениях рун.
Помогите, пожалуйста понять.
Дорогу осилит идущий.

Cxáppok

Коллеги, подскажите, пожалуйста!  такой серьезный вопрос. Считаю ИРК мамы (рано ушла из жизни). Она де-факто радилась 17/01, а во всех документах стоит 16/01. На работе ее поздравляли 16го, а дома отмечали 17го. Соответственно, ИРК кардинально разные.  При ДР по паспорту первая Вуньо, а по реальному др - первая пустая. И это ближе, тк мама была христианкой, не фанатичной, но в церковь ходила нередко. Но мы же в социуме. Мы же имя свое считаем по паспорту, а не как нас в семье звали. С другой стороны - рождение это не имя, а больше.
Помогите разобраться или направьте на источник
Дорогу осилит идущий.

Dayana

Цитата: Cxáppok от 19 мая 2022, 13:26:47пусто  .  Гебо - Я пришла сюда с правильным пониманием баланса и закона равновесия. Но или был какой-то перекос, или не успела получить результат. Для получения результатов нет никаких ограничений (пустая). Как результат должна получить - наработать канал со своим Божеством, провести его в этот мир, получить от него защиту (Альгиз)
Здравствуйте Cxáppok, по мне достаточно правильно, вторая руна говорит каким алгоритмом получить результат, его нет, значит можете любым способом, золотая руна это не обязательно только защита, это может быть как проводник связующий с вашим богом.
Цитата: Cxáppok от 19 мая 2022, 13:33:37А если возьму фамилию мужа, то получается  :gebo: :turisaz: :inguz: . Т.е. обладая пониманием магии и баланса, , уПОРЯДОчить все полученные результаты.
"плаваю" пока в многомерных значениях рун
Наверное лучше бы сказать не упорядочить, а развивая силу намерения прийти к миру природы :inguz:
Цитата: Cxáppok от 20 мая 2022, 12:24:44Соответственно, ИРК кардинально разные.  При ДР по паспорту первая Вуньо, а по реальному др - первая пустая. И это ближе, тк мама была христианкой, не фанатичной, но в церковь ходила нередко. Но мы же в социуме. Мы же имя свое считаем по паспорту, а не как нас в семье звали. С другой стороны - рождение это не имя, а больше.
Да, считается по паспорту, ей добавили алгоритм целостности по мне это подарок, а вот родиться с "пусто" - это полностью обнулённое сознание, а то что справлять по рождению я бы сказала не стоило, т.к. это несёт как бы правильно сказать, наверно " внутренний раздрай". Возможно в предыдущей жизни её обнулил ХЭ по этому "пусто", а судьба ей сделала возможность изменив дату рождения, но по незнанию  она продолжала ходить в церковь. Посмотрите с этой стороны и соответственно сопоставьте с рунами какие следуют после первой в обоих случаях. Наверное как-то так.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Cxáppok

Dyana, благодарю! очень ценная информация. Руны изучаю. По маме интересно. реальное ДР   Пусто  :inguz: :inguz:, по паспорту  :vunjo: :inguz: :raido:, точно, подарок судьбы был..... Причем, интересно, что фамилия первого замужества ИРК не изменил. Бывает же такое! А вот вторая фамилия, с которой ушла   :vunjo: :algiz: :inguz:.  Везде Ингуз в разных ипостасях.
Дорогу осилит идущий.

Tetiana

Добрый день. Помогите разобраться, немного запуталась. У меня ИРК по моей фамилии Эваз Альгиз Тейваз, вроде бы понятно. По фамилии мужа Эваз Яро Отал, тут уже запуталась. А у дочки ИРК - Яро Эйваз Пустая руна. Помогите расшифровать.

Vanessa

Добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь в расшифровке кода
Сейчас я в браке, но фамилию оставила свою и с ней у меня получилось  :jera: пусто  :ansuz:
Если я возьму фамилию мужа то код меняется на  :jera: :vunjo: :evaz:
Скажите, пожалуйста, для изучения и развития в магии, лучше поменять фамилию на фамилию мужа? Или для магии подойдёт и первый вариант с моей фамилией?
Я только начала изучать руны, если вас не затруднит, могли бы вы мне помочь расшифровать мои коды?

Vanessa

Цитата: Ledi_Alla от 22 мая 2022, 06:57:45
Доброе утро, Lady Violet
Для магического развития лучше возьмите фамилию мужа, но чтобы ИРК работал полноценно придётся, конечно, изучить руны и понять его значение.
Спасибо большое за ответ!Не могли бы вы мне помочь еще раз. Правильно ли я поняла, что моя руна судьбы означает, что я пришла сюда с какими-то ресурсами, а пустая вторая руна означает, что у меня нет строгих требований каким образом я должна достичь поставленной цели: 3 руны. А цель моя получение информации, поиск своего бога?
При смене фамилии в требованиях достижение внутреннего равновесия, целостности для достижения магического сознания?

Vanessa

Цитата: Ledi_Alla от 22 мая 2022, 09:23:10
Вы пришли сюда с пониманием того как получать результат от деятельности в мире мидгард (собирать урожай). Да, вы можете получать информацию, добывать знания любым способом. Только я бы на стала ставить ограничения на цель формулируя ее таким образом. Смотрите шире.
При смене фамилии - согласна с вашими выводами, если только вас слово требования не смущает. Меня смущает, потому что я его не люблю ) не понятно кто от Вас что-то требует. По мне так это скорее путь чем требование.
Спасибо большое за помощь!  В принципе, мне нравятся оба моих кода :) Буду изучать руны дальше!  А потом, возможно, и фамилию сменю :)

pu22le

Мне закрыта информация или мой рунический код настолько сложный?
Посетил уйму сайтов по рунам. Почти везде одни и те же трактовки значения рун. Что в свою очередь ни как не способствует поиску информации по данному вопросу. С книгами почти то же самое. Книга Олега Синько немного выделялась на общем фоне проходных книг для обывателя. Хотя такому бездарью как я и это не помогло разобраться в трактовке своего рунического кода. Абсолютно не понимаю как нужно сплетать информацию по рунам. Разносторонние пласты информации которые не "клеятся" в общий знаменатель.
Пишу энный раз. Прошу помощи в трактовке рунического кода.  :inguz: пусто :pert:

AngelinaT

Цитата: Dyana от 17 мая 2022, 22:22:25Здравствуйте коллега, с моей точки зрения вы достаточно хорошо определили, а по поводу   в вашей ситуации я б интерпретировала как необходимость в творчестве, уникальное творческое воплощение.
Dyana, благодарю за ответ! Вот, я даже и не подумала бы связать Наутиз с творчеством. Интересная подсказка. Пока я думаю и чувствую в направлении, что Наутиз в позиции золотой руны (в моем ИРК) дана для того, чтобы, возможно, понять и принять себя через ограничения и возможности снять эти ограничения через обретение какого-то понимания)) Вот такое чувство, что ходишь прям совсем рядом с этим пониманием и чувствуешь источник силы, а чего-то не хватает для его открытия. Ключа не хватает) Возможно через творчество придет это понимание.
   Я еще не проживала руны, но разбираясь в ИРК для себя и своих близких, невольно настраиваюсь на них (руны) и, если раньше  :naud: пугала своим значением, то сейчас она открывается для меня иначе, предвкушаю открытие тайны)
   

Cxáppok

Цитата: pu22le от 22 мая 2022, 17:31:19
Мне закрыта информация или мой рунический код настолько сложный?
Посетил уйму сайтов по рунам. Почти везде одни и те же трактовки значения рун. Что в свою очередь ни как не способствует поиску информации по данному вопросу. С книгами почти то же самое. Книга Олега Синько немного выделялась на общем фоне проходных книг для обывателя. Хотя такому бездарью как я и это не помогло разобраться в трактовке своего рунического кода. Абсолютно не понимаю как нужно сплетать информацию по рунам. Разносторонние пласты информации которые не "клеятся" в общий знаменатель.
Пишу энный раз. Прошу помощи в трактовке рунического кода.  :inguz: пусто :pert:
здесь в Школе есть факультет рун, на которому этому учат. У вас пытливый ум, пройдите обучение. Будете и понимать многомерное значение рун, и как их связывать между собой.
Дорогу осилит идущий.

Nataliia

Цитата: pu22le от 22 мая 2022, 17:31:19Мне закрыта информация или мой рунический код настолько сложный?
Посетил уйму сайтов по рунам. Почти везде одни и те же трактовки значения рун. Что в свою очередь ни как не способствует поиску информации по данному вопросу. С книгами почти то же самое. Книга Олега Синько немного выделялась на общем фоне проходных книг для обывателя. Хотя такому бездарью как я и это не помогло разобраться в трактовке своего рунического кода. Абсолютно не понимаю как нужно сплетать информацию по рунам. Разносторонние пласты информации которые не "клеятся" в общий знаменатель.
Пишу энный раз. Прошу помощи в трактовке рунического кода.   пусто
Доброго времени суток! Сразу хочу сказать что своим сообщением вы напрочь зачеркнули первую Руну своего ИРК )))  Ваше сообщение очень хороший пример  индульгирования))))  ваш ИРК равнозначный всем остальным не лучше не хуже, если вы его правильно рассчитали, он рассказывает именно о Вас, о ваших задачах на это воплощение. Не удивляйтесь если, в энный раз, мои коллеги вам не ответят, все дело в запросе с вашей стороны. Могу посоветовать вам книгу Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира". Она несколько отличается от остальных книг, по этому вопросу.

Nataliia

 
Цитата: Lady Violet от 22 мая 2022, 08:53:25А цель моя получение информации, поиск своего бога?
я бы добавила - как результат вам необходимо овладеть знаниями высшего порядка, законов взаимодействия всего в этом мире, руна  :ansuz:, Руна Бога Одина, управителя Асгарда.

Dayana

Цитата: pu22le от 22 мая 2022, 17:31:19Прошу помощи в трактовке рунического кода.   :inguz: пусто  :pert:
Здравствуйте, я вижу так:  вы пришли в этот мир со знаниями природы и плодородия, вторая у вас "пусто" говорит что у вас нет определённого алгорима выполнения миссии, третья кульминационная или "золотая" руна это руна программы судьбы или ваш Орлёг, возможно вам необходимо в этой жизни создать эту программу и с ней перейти в новое воплощение. Задачка не из простых, помочь вы сможете только сами себе, поэтому не зря коллега Cxáppok вам ответила про обучение на факульте рун, мы здесь все учимся понимать руны, стихии и ещё много разного, ищем ответы на вопросы которые ни кто не даст, особенно интернет. Ваш ИРА не простой и говорит конкретно: решать только вам что делать дальше. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Nataliia

Цитата: AngelinaT от 17 мая 2022, 12:54:33Свою бы понять
AngelinaT добрый вечер, вы же сами и ответили на свой вопрос)))) Соединившись со своим Богом, изучив мифы о нем, вы поймете какая нужда должна быть реализована в этом мире через ваше умение влиять и взаимодействовать с миром людей.

pu22le

Цитата: Nataliia от 23 мая 2022, 18:59:37
  Могу посоветовать вам книгу Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира". Она несколько отличается от остальных книг, по этому вопросу.
Данная книга не о рунах, а о трансформации человека (как я её понял на момент прочтения). Попробую переосмыслить книгу. Спасибо за совет.

Икстлан

Цитата: pu22le от 22 мая 2022, 17:31:19
Посетил уйму сайтов по рунам. Почти везде одни и те же трактовки значения рун. Что в свою очередь ни как не способствует поиску информации по данному вопросу. С книгами почти то же самое. Книга Олега Синько немного выделялась на общем фоне проходных книг для обывателя.
Как вариант: к книге автора методики обратитесь(Олег Шапошников), там хорошо описаны значения рун в разных ипостасях, алгоритмы действия рун (в четком порядке рунического круга) + все ролики Ксении Евгеньевны по данной теме. Мне такая схема помогла. Но главное как и во всем отделять зерна...
Беги, кролик, беги...

AngelinaT

Цитата: Nataliia от 23 мая 2022, 19:37:51AngelinaT добрый вечер, вы же сами и ответили на свой вопрос)))) Соединившись со своим Богом, изучив мифы о нем, вы поймете какая нужда должна быть реализована в этом мире через ваше умение влиять и взаимодействовать с миром людей.

  Nataliia, спасибо за ответ, иногда очевидное перед глазами и не замечаешь, а пропишешь/проговоришь, получишь поддержку и всё становится понятным) Я в поисках. И уже очень долго. Главное, чтобы жизни хватило.

  Как бы хотелось находиться под защитой своего бога и получать подсказки для пробуждения :)

  Это ИРК моего сына :algiz: :evaz: :hagalaz: Как я его понимаю ( поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь)
Сын пришел со связями под защитой богов с наработанным каналом в прошлых воплощениях, может ли Альгиз в этой позиции говорить о том, что человек соединен со своим богом? Он должен осознавать это? Или сейчас эта связь по умолчанию? Задача в настоящем  -  развить свое магическое сознание, создать гармоничные отношения и находиться в постоянном движении к знаниям, поймать свой поток и развиваться в этом потоке и достигнуть изменений путем каких то кардинальных, возможно магических, изменений в себе. Ему надо прийти к магии?

Сына я просила у бога. Хотела его покрестить, но внести его в церковь не смогла, очень сильно плакал и извивался. Покрестила дома ( совсем не умела знаки читать). В возрасте шести - семи лет ( перед днем рождения его) мне приснился прозрачный сон ( в котором понимаешь, что спишь, но сделать ничего не можешь) К нашему дому пришло целое войско существ ( очень похожи внешне на существо из фильма Чужой, только лица были вытянуты и в масках, все в воинских доспехах) сына поставили на колени и вытащили черный меч (я пошевелиться не могла) и сказали, что он отныне принадлежит им и положили меч ему на плечо, что то произнеся при этом на непонятном мне языке. Сын не отрицает магию, но игнорирует знаки. Возможно его задача в этой жизни признать? А если не пойдет этой дорогой, то могут возникать трудности и ограничения :hagalaz:?

Valerius

Цитата: AngelinaT от 24 мая 2022, 12:50:28
  Это ИРК моего сына :algiz: :evaz:  :hagalaz:


Хороший ИРК, очень актуальный в настоящее время. Если коротко: изпользуя защиту и покровительство своей ВС познать многомерную реальность, а вот уже зная все о многомерном устройстве мира установить некоторые границы (либо оставить после себя новый алгоритм границ для нового многомерного мира). Вообщем это ИРК человека нового мира. Изучение магии - показано, канал может быть неосознанным, но защита однозначно есть и подсказки будут обязательно (если младенец сопротивляется крещению — это уже о многом говорит). Руны  :hagalaz: боятся не стоит она управляет мерой хаоса поступающего в систему. Сон тоже хороший, некие силы заявили свои права на него, а то что они выглядели «страшно» так это просто наш ментал с трудом может отображать представителей других миров и реальностей : ) Любопытно что сон пришёл именно в тот момент возраста, когда ребёнок отсоединяется от энергетики матери, практически инициация. Ваша задача как матери — не навредить, выбор в пользу магии человек должен сделать добровольно (по другому никак), да и с первой  :algiz: скорее всего силы будут учить его сами. Они и так сопровождают его с рождения и в нужный момент посылают информацию.

И да, если человек противится или игнорирует программу своего ИРК и наставления ВС у него могут начаться проблемы в жизни, но это не из-за  :hagalaz:, а из-за отсутствия связи со своей душой и ЯЕ.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Nataliia

Цитата: AngelinaT от 24 мая 2022, 12:50:28Это ИРК моего сына   
Доброй вечер AngelinaT!  :algiz: - в прошлом воплощении Ваш сын наработал канал связи со своим Богом и в этом воплощении он пришел под его защитой, для того что бы  программа, алгоритм его Бога были воплощены в жизнь(Руна  :algiz: как связь мира Свартальфхейм и мира Нифельхейм), но защита, не в обычном понимании, его защищают от того, что может помешать ему пройти свой путь.  :evaz: - сделать это он может через трансформацию своего сознания в магическое, умение принимать, считывать информацию  и применять ее в этой реальности, как результат :hagalaz: - расширение границ своих возможностей, умение воздействовать на реальность(расширяя или сужая если нужно), разрушая старые, неэффективные алгоритмы развития этого мира.
  Если ваш сын не отрицает магию, это уже хорошо, начало можно сказать положено..

Nataliia

Цитата: AngelinaT от 24 мая 2022, 12:50:28В возрасте шести - семи лет ( перед днем рождения его) мне приснился прозрачный сон
Ваш сон может иметь разные значения, и даже довольно противоречивые, как вариант - вы хотели покрестить сына во что бы то ни стало, сделали это даже дома. Но
Цитата: AngelinaT от 24 мая 2022, 12:50:28В возрасте шести - семи лет ( перед днем рождения его) мне приснился прозрачный сон
Ваш сон так же можно трактовать как проявление страха за своего сына, именно страх мог сковать вас и обездвижить во сне и выдать такую картину. Объясню почему я так думаю. Вы так сильно хотели сына, просили его у бога и потом, что бы его защитить(именно так думает большинство мам, неся свое дитя на обряд крещения и как можно раньше, начиная с двух месячного возраста) что окрестили его, не смотря ни на что, совершив обряд дома. Но ваше  христианское сознание не до конца уверовало в совершенный обряд, ведь он произведен не в обители, а в вашем доме и выдало вам такой вариант развития событий - что на вашего сына, не крещенного "как положено" могут покушаться силы темные, неизвестные. Почему ранее не приснился такой сон, можете вопросить, раньше он был еще ребенком а в этом возрасте ребенок идет в школу, начинается общение с социумом более тесное, с большим количеством людей, более серьезный период. Это только один из вариантов интерпретации вашего сна, мы с коллегами даем свое видение, вы же учитывая события до и после, решите что на самом деле вам было проявлено в этом сне. Иногда  страх рисует жуткие картины в нашем сознании. В любом случае от страхов лучше избавляться.
Трудности и ограничения человек умеет очень хорошо создавать себе сам)))

Димитрий9

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Можете, пожалуйста, помочь с расшифровкой моего ИРК?

Буду благодарен вашей помощи)) Могу разве что сказать, что по жизни трансформация часто случается)

:hagalaz: пусто :hagalaz: - мой ИРК.


Димитрий9

И ещё второй вариант ИРК при расчете на языке ФИО документов. Думаю, этот вариант правильнее будет.

Буду рад,если поможете хотя бы дав вектор в правильной расшифровки ИРК:

:hagalaz:  :kenaz: :otala:

Ольга S

Коллеги, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, что в расчётах я делаю не так.
У меня ИРК получается Тейваз-Пустая-Феху, проверяю через сайт, там Тейваз-Пустая-Тейваз.
Фролов Владимир Александрович 16.09.1956
ЧС 1+6+0+9+1+9+5+6=37=10=1 группа
Др 1+6=7 1 этт
Мр 0+9=9 3 этт
Гр 1+9+5+6=21=3 3этт
Число Сущности 7+9+3=19=1 группа
3 этт
РСущности
Тейваз

ЧИ Владимир =3+4+1+5+1+5+1+9=29=11=1
1 этт
ЧО Александрович =
1+4+6+3+1+1+6+5+9+7+3+1+7=54=9 3 этт
ЧФ Фролов =
4+9+7+4+7+3=34=7 1 этт
ФИО 29+54+34=117=18=9 группа ЧЛ
1 этт
ЛРуна
Пустая

ЧЛ+ЧС  1+9=1 ЗР группа
ДР+ЧИ  7+1=8 2 этт
МР+ЧО 9+9=18=9 3 этт
ГР+ЧФ 3+7=1 1 этт
1 этт
ЗРуна
Феху

Уже несколько раз перепроверила, не вижу ошибки...
Благодарю!

Ольга S

Цитата: Ольга S от 27 мая 2022, 11:57:49
Коллеги, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, что в расчётах я делаю не так.
У меня ИРК получается Тейваз-Пустая-Феху, проверяю через сайт, там Тейваз-Пустая-Тейваз.
Фролов Владимир Александрович 16.09.1956
ЧС 1+6+0+9+1+9+5+6=37=10=1 группа
Др 1+6=7 1 этт
Мр 0+9=9 3 этт
Гр 1+9+5+6=21=3 3этт
Число Сущности 7+9+3=19=1 группа
3 этт
РСущности
Тейваз

ЧИ Владимир =3+4+1+5+1+5+1+9=29=11=1
1 этт
ЧО Александрович =
1+4+6+3+1+1+6+5+9+7+3+1+7=54=9 3 этт
ЧФ Фролов =
4+9+7+4+7+3=34=7 1 этт
ФИО 29+54+34=117=18=9 группа ЧЛ
1 этт
ЛРуна
Пустая

ЧЛ+ЧС  1+9=1 ЗР группа
ДР+ЧИ  7+1=8 2 этт
МР+ЧО 9+9=18=9 3 этт
ГР+ЧФ 3+7=1 1 этт
1 этт
ЗРуна
Феху

Уже несколько раз перепроверила, не вижу ошибки...
Благодарю!

Как на форум написала, сразу нашла ошибку
ЧИ Владимир =3+4+1+5+1+5+1+9=29=11=2
2 этт

ЧЛ+ЧС  1+9=1 ЗР группа
ДР+ЧИ  7+2=9 3 этт
МР+ЧО 9+9=18=9 3 этт
ГР+ЧФ 3+7=1 1 этт
3 этт
ЗРуна
Тейваз

Всё получилось!

Галадриэль

Здравствуйте!
Подскажите мне расшифровку моего рунического кода. В рунах еще не сильна, но они тянут меня к себе.
Ансуз, Эйваз, Тейваз.  :ansuz: :ejvaz: :tejvaz:
Благодарю всех, кто откликнется.

Альфира Ильясова

Доброе утро,уважаемые коллеги. Расчитала ИРК будущего мужа  :dagaz: :ejvaz: :ansuz:,.Мой ИРК сейчас  :algiz: :isa: :fehu:,а при смене фамилии станет  :algiz: :ejvaz: :evaz: хотелось бы к собственной расшифровке добавить взгляд со стороны .Заранее благодарю ,всех тех кто поделиться своим виденьем.

Галадриэль

Цитата: Галадриэль от 30 мая 2022, 14:52:31Здравствуйте!
Подскажите мне расшифровку моего рунического кода. В рунах еще не сильна, но они тянут меня к себе.
Ансуз, Эйваз, Тейваз.    
Благодарю всех, кто откликнется.
Добрый день!
В мои расчеты вкралась ошибка.
Рунический код Ансуз,  Эйваз, пустая руна.

Меня это вгоняет в депрессию. Нет никакого результата к которому я должна придти.
Данный набор рун подходит под описание моей жизни: с детства интерес к магии и божественному, чувствовала себя иной и везде чужой. Все давалось и дается трудно. Цели глобальной нет. Все кажется бессмысленным и тленным. Какая разница что-то делать, если конец один.
Мрачно. Но как есть.

Шипучка

Цитата: Галадриэль от 31 мая 2022, 08:21:09Цели глобальной нет. Все кажется бессмысленным и тленным. Какая разница что-то делать, если конец один.

Добрый день, Галадриэль. У меня после замужества тоже последняя пустая руна. Выход есть. Проходите руны в школе, встраивайте их в себя, изучайте и после изучения можно сделать на основе ИРК индивидуальный рунический амулет (ИРА). И встроить третью руну самостоятельно. И даже четвертую. До семи рун можно активировать в амулете и привлечь в свою жизнь те потоки, которых вам не хватает.

А насчёт апатии и мрачных настроений, поверьте это сейчас у многих так. Перестройка пространства идёт для всех. Вот видео по этому поводу с Ютуб от школы. Так что, чтоб войти в новое пространство с новыми возможностями, рекомендую учиться дальше)

https://youtu.be/rmikBpZZGiI
Наверх

Dear333

Цитата: Галадриэль от 31 мая 2022, 08:21:09
Добрый день!
В мои расчеты вкралась ошибка.
Рунический код Ансуз,  Эйваз, пустая руна.

Меня это вгоняет в депрессию.
А если просто поменять фамилию?
Посчитайте какая даст нужный вам результат
Если вы считаете это важным. Или поменять отношение к ситуации: результат не прописан, спрашивать не будут, у вас тренировочная площадка получается, можно делать что угодно

Cxáppok

Здравия, Галадриэль! Коллега Шипучка дала отличный совет.
Но и еще. Во-первых, посмотрите с другой стороны: вы по ИРК вольны поставить себе цель самостоятельно любую. А во-вторых, вы можете поменять фамилию/имя, тем самым поменять 2ю и 3ю руны. Выход -то есть, не хандрите!
Дорогу осилит идущий.

Nataliia

Цитата: Галадриэль от 31 мая 2022, 08:21:09Добрый день!
В мои расчеты вкралась ошибка.
Рунический код Ансуз,  Эйваз, пустая руна.

Меня это вгоняет в депрессию. Нет никакого результата к которому я должна придти.
Галадриэль, пустая последняя Руна говорит о том, что мир не ждет от вас результатов, вы не должны оставить Миру после себя результат, но ни кто не говорит что вы не можете получить результат для себя лично и тут вам дан простор для действий))) Учитывая Вашу вторую Руну, Вы не можете остаться без результата )))) То с чем вы пришли и то, как должны действовать, какой путь пройти не может остаться без результата !!! Пустые Руны(вторая и третья), как мне кажеться, проверяют нас на нашу целеустремленность и желание действовать . Это еще сложнее чем иметь Руны на этих позициях, которые говорят что нужно делать, это же так просто, написано - делай, а если не написано - растерянность, депрессия, отказ от цели? 

Галадриэль

 Что значит мир не ждет? Значит ли это, что как ни крути результата не будет или это значит, что я не обязана достигать результата, но если достигну то  будет классно.
Кто я: маг на отдыхе ( по первой руне, там же есть связь с магией ) или изгой, который скользит по миру как тень и никто его не видит.
По первым двум рунам, что скажете? Расшифровку я в теме нашла, но может быть тут есть знатоки, которые увидят больше, чем остальные и будут готовы поделиться своими знаниями.

Nataliia

Цитата: Галадриэль от 02 июня 2022, 21:41:14Что значит мир не ждет? Значит ли это, что как ни крути результата не будет или это значит, что я не обязана достигать результата, но если достигну то  будет классно.
Кто я: маг на отдыхе ( по первой руне, там же есть связь с магией ) или изгой, который скользит по миру как тень и никто его не видит.
Почитайте форум, посмотрите видео на эту тему и сами все поймете. Здесь достаточно информации что бы начать изучать эту тему. Путь к магии у всех свой, индивидуальный, а у вас вообще первая Руна ИРК - Руна магии.

Галадриэль

 Благодарю. Форум изучаю внимательно. Про ИРК ветку всю прочитала,  однако, вопросы  осталась. Надеюсь, что кто-то увидит больше, чем я и поделится.
У меня еще такой вопрос. Мой ИРК "сидит" на мне как влитой. За эти дни я поняла насколько он точно описывает мою жизнь и саму меня. Менять его я не планирую.
У меня есть такая особенность, что я не люблю ничего менять из естественного хода вещей. Мне больше интересно знать, понимать, а не действовать.

Oli

Цитата: Димитрий9 от 26 мая 2022, 01:14:26
И ещё второй вариант ИРК при расчете на языке ФИО документов. Думаю, этот вариант правильнее будет.

Буду рад,если поможете хотя бы дав вектор в правильной расшифровки ИРК:

:hagalaz:  :kenaz: :otala:

Приветствую, Димитрий9. Вектор для размышления могу попробовать - Изучать руну Хагалаз. В вашем первом варианте - Хагалаз ради Хагалаз, во втором - более направлено, и точнее вам надо самому увидеть и найти это направление и тогда после вас вы оставите Отал, а не Хагалаз. Если вы считаете для себя это более правильным вариантом, тогда нужно искать направление куда Хагалаз направить. В Вашем первом варианте также нет ничего 'неправильного', очень даже интересный ИРК.

Oli

Цитата: Альфира Ильясова от 31 мая 2022, 05:47:55
Доброе утро,уважаемые коллеги. Расчитала ИРК будущего мужа  :dagaz: :ejvaz: :ansuz:,.Мой ИРК сейчас  :algiz: :isa: :fehu:,а при смене фамилии станет  :algiz: :ejvaz: :evaz: хотелось бы к собственной расшифровке добавить взгляд со стороны .Заранее благодарю ,всех тех кто поделиться своим виденьем.

Коллега, а вы свою расшифровку не озвучили 😁 у вас с будущим мужем совпадут общие цели в жизни, ваши трансформируются под его, с разными глобальными целями ваших 3их рун ИРК. То есть возможно то что вы будете делать, изучать, жить и наробатывать будет совпадать только для разных но не противоречащих 'финальных' целей ваших жизней. Думаю достаточно может быть продуктивный союз. Имеет потенциал быть очень продуктивным, потому что :ejvaz: сложная но изумительная руна, зависит от того как вы поймёте ее и какие методы выберете 

Oli

Цитата: Галадриэль от 04 июня 2022, 09:29:18
Благодарю. Форум изучаю внимательно. Про ИРК ветку всю прочитала,  однако, вопросы  осталась. Надеюсь, что кто-то увидит больше, чем я и поделится.

У меня есть такая особенность, что я не люблю ничего менять из естественного хода вещей. Мне больше интересно знать, понимать, а не действовать.

Не знаю как у коллег, но у меня всегда получается чем больше изучаю тем больше вопросов. И хочется топнуть ножкой и сразу все понять чтобы дорожка перед мной разложилась 'Я всё поняла' .. 

Конкретные ответы, вы ж понимаете что только вы себе и можете дать. И то. Завтра и эти ответы могут поменяться. Ваш параграф в конце сообщения вам и в помощь 😃 у вас всё получится!!

Альфира Ильясова

Коллега, а вы свою расшифровку не озвучили 😁 у вас с будущим мужем совпадут общие цели в жизни, ваши трансформируются под его, с разными глобальными целями ваших 3их рун ИРК. То есть возможно то что вы будете делать, изучать, жить и наробатывать будет совпадать только для разных но не противоречащих 'финальных' целей ваших жизней. Думаю достаточно может быть продуктивный союз. Имеет потенциал быть очень продуктивным, потому что :ejvaz: сложная но изумительная руна, зависит от того как вы поймёте ее и какие методы выберете                            Благодарю за  то ,что поделились своим мнением .Не написала свою расшифровку ,так как не могу пока коротко сформулировать .Выходит ,как в детстве вместо сочинения на 1 страницу ,сочинение на 5 листов .Ещё  раз благодарю вас .Успехов вам .

Planeta

Уважаемые учетеля, прошу вашего совета. У меня есть два варианта написания ирк , затрудняюсь с выбором. В первом варианте выходит 14 второплановых рун, 3 из них- необратимые. Во втором варианте, 16 второплановых рун, 6 из них- необратимые. Второй вариант , по идее, лучше, но там нет руны Феху, что меня отчего-то тревожит.  При этом, в обоих вариантах нет необратимых рун Ванахейма и Мидгарда. И в обоих вариантах нет Ингуз, Отала, Перто, Йера.