Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Fearfaktory1369

Цитата: Oksash от 20 июля 2020, 19:02:39что сделает наш обладатель ИРК с   на конце - наследие рода. Ему все наработки. 
Здравствуйте коллеги, Отдал руна олицетворяющая весь опыт  скандинавского пантеона, можно сказать семьи, по этому скорее всего вы говорите о одном и том же, масштабы разные, да и от картины мира это зависит и от целей , у кого цель след для всего рода оставить, а у кго и след для рода человеского))

Olga T

Цитата: SOLEA от 20 июля 2020, 06:56:16
Ольга, добрый день! Благодарю за ценное замечание! Учту! А не подскажите, где можно поподробнее узнать о нюансах составления вязи? Особенно интересует положение рун относительно основного начертания- перевернутые, зеркальные-как работать с ними? Заранее благодарю!


Здравствуйте, Solea,
хочу исправить свое замечание, по поводу одной общей грани, как правильно заметил преподаватель Кобелев: "При создании ИРК нет условия, чтобы грани совпадали. 3 руны можете крутить, вертеть, накладывать так, как вам хочется/чувствуется. Но при совпадении граней, нужно сделать так, чтобы у той руны, которая совпадает с другой хотя бы 1 грань была иной."
Перевернутые, зеркальные руны Вы оговариваете как прямую со всей надлежащей ей функцией. Более подробно узнать наверное на семинаре факультета "Руны". Удачи!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Инна Лаврова

Цитата: 12345 от 19 июля 2020, 23:05:47может быть и такое, что одна вязь вам в пору, другая - на вырост. Тяжеловато по первости, потом сознание адаптируется, отсюда  вас и тянет в сторону перспектив. Как совершенно спокойно может быть и обратное. Экспериментируем под свою ответственность.
Благодарю, коллега! Всё так и обстоит, одна из вязей явно на вырост. Точней сказать смогу после того, как  проработаю. Пока что без помощи Дагаза в вязи мне не обойтись.
Могу подтвердить -  корёжит, ломает и обесточивает, и так же, как у Вас, закрыты кое-какие прежние возможности. Думается мне, что нужно научиться работать теми средствами, которые есть. Практика нам поможет)
Цитата: Fearfaktory от 20 июля 2020, 22:18:41Здравствуйте коллеги, Отдал руна олицетворяющая весь опыт  скандинавского пантеона, можно сказать семьи, по этому скорее всего вы говорите о одном и том же, масштабы разные, да и от картины мира это зависит и от целей , у кого цель след для всего рода оставить, а у кго и след для рода человеского))
Согласна с Вами, у меня тоже Отал результирующая. Насчёт следа для  народа не уверена, а вот для детей, учеников и младших коллег оставить рабочие алгоритмы - это заманчиво)
Всем успехов и открытий!

12345


Благодарю вас коллеги. Чувствую острую необходимость в обмене опытом. Тема новая - мы фактически первопроходцы. Если бы мы объединили свои опыты (не сверхличное, а чем можно поделиться), в общую копилку - было бы оч.круто. Может нам попросить у уважаемого админа выделенку? ИРК - итак сама по себе огромная ветка. Не могу сейчас много писать. Хочу сказать только , что безумно рада вам. То, что вы пишите, уже очень помогло мне, благодарю.. Еще я не понимаю, что можно писать, а что нет... из закрытых занятий.... А вопросов очень много
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

SOLEA

Цитата: Olga Petrovna от 20 июля 2020, 23:02:45

Здравствуйте, Solea,
хочу исправить свое замечание, по поводу одной общей грани, как правильно заметил преподаватель Кобелев: "При создании ИРК нет условия, чтобы грани совпадали. 3 руны можете крутить, вертеть, накладывать так, как вам хочется/чувствуется. Но при совпадении граней, нужно сделать так, чтобы у той руны, которая совпадает с другой хотя бы 1 грань была иной."
Перевернутые, зеркальные руны Вы оговариваете как прямую со всей надлежащей ей функцией. Более подробно узнать наверное на семинаре факультета "Руны". Удачи!
[/quote
Ольга, доброго дня! Благодарю за пояснение! В связи с ним возник еще один вопрос: предположим, исходные руны я сложила в вязь и каждая имеет свободную грань. Должны ли новые руны, которые получились в результате вязи исходных, также иметь по одной свободной грани? На данный момент я изучаю книгу Ксении Евгеньевны о рунах самостоятельно, в перспективе также хотела бы обучаться на факультете, но хотела бы частично подготовиться сама для начала (чтобы войти в тему, так сказать). Благодарю!

Olga T

Цитата: SOLEA от 21 июля 2020, 04:46:13
еще один вопрос: предположим, исходные руны я сложила в вязь и каждая имеет свободную грань. Должны ли новые руны, которые получились в результате вязи исходных, также иметь по одной свободной грани? На данный момент я изучаю книгу Ксении Евгеньевны о рунах самостоятельно, в перспективе также хотела бы обучаться на факультете, но хотела бы частично подготовиться сама для начала (чтобы войти в тему, так сказать). Благодарю!
К рунам второго плана не распространяется правило рун первого плана. Их нельзя подрисовывать, удлинять грани, увеличивать, им не надо иметь собственную сторону. Они рождаются из Ваших исходных, но также могут иметь различные положения.
Методика школы предполагает обязательное прохождение 2го базового курса - Чистка Астрала, страхов, перед тем как приступить к изучению рун. Это необходимая подготовка сознания для работы с рунами, как с магическим инструментом, так что не откладывайте перспективу на долго в ящик.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

~Таисия~

Цитата: Oksash от 20 июля 2020, 19:02:39
Ох, не соглашусь с вами уважаемая Таисия!
:otala: не глобальный след, он родовой. Все, что сделает наш обладатель ИРК с  :otala: на конце - наследие рода. Ему все наработки.  :)

Приветствую, уважаемая коллега, Oksash!

Соглашаться или не соглашаться это дело сугубо индивидуальное :),
и здесь думается, что для магического восприятия важно увидеть (почувствовать) цельную картину и усмотреть её во многих гранях.
Вот, например, Вы отразили  :otala: - как наследие рода (и это верно).

Я взглянула на ИРК человека, как на обладателя магического сознания, – первая  :evaz: может говорить, что для мага, инкарнационный опыт важнее, значит результирующая :otala: закладывается как наследие личное!? Как знание Мира, которое передаётся потомкам (под потомками можно понимать тех (того), кто принял это наследие). Смотрим дальше, на  :manaz:, который уточняет область проявления магических потенций – это социальный мир: как человек будет проявлять свои магические способности в обществе? Каких высот достигнет? Что определит для себя как главное, а что как второстепенное? Сможет ли он сделать так, чтобы его наследие было принято или оно канет в небытие? И т.п. Задач по жизни открывается много.

Возможно, чем больше граней мы отразим своим восприятием, тем больше вероятность того, что ищущему станет доступен выбор своего пути, своего видения. Ведь: «Каждый человек формирует своё наследие по-разному» (К.Е.Меньшикова. Руны раскрывают тайны Мира).

DimDim

Цитата: Oksash от 20 июля 2020, 19:02:39Ох, не соглашусь с вами уважаемая Таисия!
Отала  не глобальный след, он родовой. Все, что сделает наш обладатель ИРК с   на конце - наследие рода. Ему все наработки. 
Приветствую!

Поясните, если возможно, Ваше понимание Руны Отала «родовой след» и если можно, то источник (школу) этого понимания (подхода).
Благодарю.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Oksash

Цитата: ~Таисия~ от 21 июля 2020, 18:28:42Возможно, чем больше граней мы отразим своим восприятием, тем больше вероятность того, что ищущему станет доступен выбор своего пути, своего видения.
Здравствуйте уважаемая Таисия! Именно это я и хотела показать коллеге с ИРК  :evaz:  :manaz:  :otala:. Еще одну грань.

Это моя личная точка зрения.

Человеку с развитым магическим сознанием здесь и сейчас нужно применить его в социуме. Наработать алгоритмы взаимодействия с людьми и оставить их в качастве наследия своим потомкам. Возможно, в прошлых воплощениях он развивал свое сознание ради глобальных целей.

И если мы тут взялись цитировать уважаемую КЕ, обращу ваше внимание вот на что:

:otala: - "Наследие - это то, что оставили тебе твои предки." В качестве результата получается наследие потомкам.
"Когда человек оставляет после себя какой-то багаж, он не оставляет его ВСЕМ: вот вам богатство, делите как хотите. Всем - значит никому." и т.д.

SOLEA

Цитата: Olga Petrovna от 21 июля 2020, 10:47:56
К рунам второго плана не распространяется правило рун первого плана. Их нельзя подрисовывать, удлинять грани, увеличивать, им не надо иметь собственную сторону. Они рождаются из Ваших исходных, но также могут иметь различные положения.
Методика школы предполагает обязательное прохождение 2го базового курса - Чистка Астрала, страхов, перед тем как приступить к изучению рун. Это необходимая подготовка сознания для работы с рунами, как с магическим инструментом, так что не откладывайте перспективу на долго в ящик.

Ольга, благодарю за помощь! Теперь понятно, принцип прояснился. Буду пробовать и планировать! Свободного времени очень мало, пока не вписывается в мой график обучение в школе, к сожалению. Но я работаю над этим)))

Cloud

Добрый день, Ксения Евгеньевна! Подскажите пожалуйста по просчету ИРК, в ручном режиме:  :naud::raido::algiz:. А по сайту:  :naud::otala: пустая, . Чему верить, мы с женой уже перепроверили много раз и все одно и тоже?
Заранее благодарю Вас за внимание.

Oksash

Цитата: Cloud от 22 июля 2020, 10:32:29
Добрый день, Ксения Евгеньевна! Подскажите пожалуйста по просчету ИРК, в ручном режиме:  :naud::raido::algiz:. А по сайту:  :naud::otala: пустая, . Чему верить, мы с женой уже перепроверили много раз и все одно и тоже?
Заранее благодарю Вас за внимание.
Здравствуйте уважаемый Cloud! Тут вам никто не поможет, ни КЕ, ни кто другой.
Вы свои данные не указали. Ваш вопрос аналогичен тому, как спрашивать цвет костюма, не показывая костюм.

Вы с женой считаете что он синий, сайт - что он фиолетовый. КЕ подскажите пожалуйста.  8)

Первая руна  :naud: говорит, что вы пришли в эту жизнь "по нужде".  ;D

12345

Цитата: Хёнир от 11 июля 2020, 10:51:09Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трактовкой ИРК...Мой:  :evaz: :manaz: :otala: К сожалению так никто не помог с трактовкой , у самого пока что не получается. Огромная просьба, помогите пожалуйста                                 
                        
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Тоже хочу добавить об  :otala:. Но попроще, по житейски. Заметила, что первая  :otala: часто встречается у людей, которые занимаются какой-то деятельностью не в первом поколении. Если - дрессировщик, то династия, если ведьма - то потомственная. И не как-нибудь через 4ку в седьмом на десятом откапывать, а конкретно - сила с рожденья/по прямой передаче.
Наталья Молчанова - чемпионка фридайвинга. ИРК  :jera: :pert: :fehu:. Изначально пришла с умением управления временем, на основании этого построила свою судьбу и заякорила права//победила. И действительно, ее сестра рассказывает, что Наталья с детства тяготела к гипоксии..... в этом примере - человек управляет своим временем. А вот уже у сына Натальи, как  раз первая  :otala: и он тоже чемпион.
Вторая  :otala: часто встречается у людей получивших/сколотивших состояние. Например - не мешкая, приобретаются - недвижимость/заводы/пароходы/домик в деревне. Например женщина удачно вышла замуж, потом удачно развелась, домик на ней и она спокойно реализует свою результирующую руну.
Третья позиция - безусловно наследие/наследство.. В себя, род, нацию, мир.. Мне кажется, что в себя и в род - по любому, а дальше - зависит от размаха. Например, Евгений Леонов. Он внес вклад в культуру нации - да. Он передал по роду - да (дети, внуки так или иначе причастны к профессии). Он заложил в себя - конечно  :berkana: :raido: :otala:- утяжелил свою божественную составляющую. У Татьяны Черниговской ИРК  :evaz: :manaz: :otala:. Для меня вторая и третья  :manaz: - это приобрести статус, вес в обществе, быть значимым - как цель или как средство в данном ИРК. Если расшифровывать ИРК не зная человека, непременно придется говорить общо, обтекаемо и учитывать все варианты. А бывает (приходит с практикой, или сразу как-то вдруг чувствуешь человека) - видишь его конкретный случай и не надо описывать всю амплитуду. У нас есть коллеги с громадным опытом, могущие с минимальным процентом погрешности т.с. уже по кеглю дать точный ответ для данного конкретного случая. Это талант которому предшествует труд.    
Уважаемый Хёнир, вы спросите себя, как у вас с  :manaz: дела, вы социально значимый человек на каком ареале? Исходя из этого,  прямо или косвенно можно догадаться о периметре "оградки"
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Татьянка

Доброго времени суток всем. Если кто может подскажите, пожалуйста, разобраться что в себе несёт ИРК  :berkana: :berkana: :manaz:  заранее благодарна за любую помощь.

Cloud

Цитата: Oksash от 22 июля 2020, 21:25:06
Здравствуйте уважаемый Cloud! Тут вам никто не поможет, ни КЕ, ни кто другой.
Вы свои данные не указали. Ваш вопрос аналогичен тому, как спрашивать цвет костюма, не показывая костюм.

Вы с женой считаете что он синий, сайт - что он фиолетовый. КЕ подскажите пожалуйста.  8)

Первая руна  :naud: говорит, что вы пришли в эту жизнь "по нужде". 
Ну то понятно что понужде. Я же не спрашивал значение рун. Я спросил почему сайт считает одно, а в ручном просчете другое или там написано как то по другому и смысл другой. Не ответит КЕ, ну что ж буду сам дальше копать... Тогда смысл вообще в этой теме и в этом форуме, если все воспринимается в штыки?

Oksash

Цитата: Cloud от 23 июля 2020, 19:10:32Тогда смысл вообще в этой теме и в этом форуме, если все воспринимается в штыки?
Уважаемый Cloud, причем здесь штыки?  ??? Что за детские обиды?

Ваш ИРК в ручном режиме имеет вторую руну  :raido:. Это 5-я руническая группа. Через сайт у вас получается  :otala: - 7-я руническая группа.
Т.е. нумерологическое число Личности, которое получается при сложении всех букв вашего ФИО, не совпадает. Как так?

Либо вы ошибаетесь в расчетах, либо неверно вводите ФИО на сайте. Либо чудо  8)
Для проверки в любом нумерологическом калькуляторе посчитайте число Личности. Их полно в интернете.

КЕ рекомендует тренироваться - считать других людей и в ручную и через сайт.

Svetlana Rickert

Приветствую, уважаемые коллеги !
Подскажите пожалуйста расшифровку ИРК :
( в девичестве ) :  :tejvaz: :dagaz: пусто
( замужем ) :  :tejvaz: :berkana: :evaz:
Благодарю за ответ и мнения

Cloud

Цитата: Oksash от 23 июля 2020, 19:47:56
Уважаемый Cloud, причем здесь штыки?  ??? Что за детские обиды?

Ваш ИРК в ручном режиме имеет вторую руну  :raido:. Это 5-я руническая группа. Через сайт у вас получается  :otala: - 7-я руническая группа.
Т.е. нумерологическое число Личности, которое получается при сложении всех букв вашего ФИО, не совпадает. Как так?

Либо вы ошибаетесь в расчетах, либо неверно вводите ФИО на сайте. Либо чудо  8)
Для проверки в любом нумерологическом калькуляторе посчитайте число Личности. Их полно в интернете.

КЕ рекомендует тренироваться - считать других людей и в ручную и через сайт.


Приветствую вас уважаемая/ый Oksash, и вправду было правильно  :naud: :otala: и пустая. К сожалению да, надо тренироваться и внимательно считать.
Благодарю за наставление.

Paradigma

Добрый вечер, коллеги. Пока с рунами не знакома, но очень интересно. Мой РИК: 1— пустая
         2— :kenaz
         3—  :kenaz:
Помогите разобраться, что это значит? Благодарю за ответ.
Audaces fortuna juvat

DimDim

Цитата: Svetlana Rickert от 24 июля 2020, 22:21:13Благодарю за ответ и мнения
Замужем для Пути вашей души сложнее, но наиболее эффективно для вашего развития.
Если не планируете разводиться и брать назад девечю фамилию, то вам придется разобраться в своем ИРК самостоятельно (он очень крут).
Если планируете вернуть все назад, то вероятно вам ИРК и все что с этим связано не особо важно будет ;)
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Svetlana Rickert

 Уважаемый DimDim, благодарю вас за ваш отзыв ! :) Вы меня очень заинтриговали фразой "он очень крут" Хотелось бы узнать немного подробнее, потому что я уже развелась и вот подумываю снова взять девичью фамилию. Заранее благодарна вам за ответ !

Юлия Шевцова-Гасперлин

Здравствуйте,
прокомментируйте пожалуйста мой индивидуальный рунический код  :otala: :sovilo: :inguz:
С девичье фамилией он был:  :otala: :ansuz:  :uruz:
Юлия

Svetlana Rickert

Цитата: Сидельникова от 16 сентября 2016, 23:55:36
Доброго. Более стабильное состояние здоровья можно предположить во втором ИКР. Но совершенно непонятно, как вы получаете изменение ИРК при выходе из ХЭ, что значит украинский вариант и русский? По используемой методике берем данные паспорта в русском написании.
Первый вариант говорит о том, что вы пришли с пониманием внутренней правды и у вас есть сила воли ей руководствоваться. Возможно, именно поэтому направление приложения себя в мире - проведение каких-то кардинальных изменений, ведь далеко не каждому такое право дается. :). Пустая последняя - результат будет не для вас.
Может, по здоровью ухудшение оттого, что не очень лепятся Дагаз и монастырь? Руническая традиция и ХЭ - про это на форуме много.
Это магия какая-то  ;D Нашла ответ моего девичьего  ИРК  :tejvaz: :dagaz: пусто; именно здесь ( под этой датой ) - а у меня День Рождения 16 сентября.  Огромная Вам Благодарность !!!

Svetlana Rickert

Цитата: DimDim от 25 июля 2020, 21:53:15
Замужем для Пути вашей души сложнее, но наиболее эффективно для вашего развития.
Если не планируете разводиться и брать назад девечю фамилию, то вам придется разобраться в своем ИРК самостоятельно (он очень крут).
Если планируете вернуть все назад, то вероятно вам ИРК и все что с этим связано не особо важно будет
Огромная Вам Благодарность уважаемый DimDim !  :) Последовав вышему совету, я самостоятельно рассматриваю свой ИРК  :tejvaz: :berkana: :evaz: со всех сторон во всех возможных интерпретациях и толкованиях, это отличный способ развития интуиции.

Дарья Викторовна

Здравствуйте! Хочу взять фамилию мужа,с его фамилией складывается код  :ejvaz:  :berkana:   :gebo: а с девичьей  :ejvaz: пусто  :ejvaz: Как на меня может повлиять  :berkana: если у меня не получаеться подарить этому миру ребенка? Может оставить девечью?

LovetsSnov

Доброго времени суток, ув. коллеги.
Во время вырезания руны случайно поцарапал саму плашку. Царапина маленькая, едва видно, но начинается она от самой руны. Вопрос вот в чем:
Нужно ли эту руну уничтожить и сделать все заново или же можно оставить так? Так как сама руна получилась ровная и красивая.
П.с. руну пока не окрашивал

Радомир

Приветствую,уважаемые коллеги.

1).Мой ИРК: :evaz: :otala: :hagalaz:
2).Племянника ИРК: :inguz: :manaz: :tejvaz:

Распишите пожалуйста трактовку (1).) и (2).) варианта ИРК.Мне важно Ваше мнения и нужна обратная связь...

Illia1531

Цитата: Радомир от 07 августа 2020, 12:11:22
Приветствую,уважаемые коллеги.

1).Мой ИРК: :evaz: :otala: :hagalaz:
2).Племянника ИРК: :inguz: :manaz: :tejvaz:

Распишите пожалуйста трактовку (1).) и (2).) варианта ИРК.Мне важно Ваше мнения и нужна обратная связь...

Здравствуйте, ув. Радомир!
Ваш код:
1) :evaz: - Развитое сознание, которое многое знает и умеет. Магическое сознание.
2) :otala: - (Для чего?) - Оставить наследие
3)  :hagalaz: - (Зачем?) - Ограничения

Лично я (буду рад если Вы или другие коллеги меня дополните) вижу, что Вы пришли в этот мир с хорошим багажом знаний, который нужно передать. И при этом передать нужно правильно. Каждый должен получить ту информацию к которой он готов. Затем, чтобы человек или группа лиц осознала свои ограничения в этом мире и научилась в нем эффективно существовать. Если рассматривать :otala: как руну рода, то передать знания, обучить родичей, чтобы сплотить их, укрепить их, обозначить им зону и фронт работ. Каждый род обладает своими правами, которые были заложены основателем, и на основе этих прав родичи должны обучиться существовать. Как говорила Ксения Евгеньевна: "Если это земледельцы, то будут такие земледельцы, что полмира вспашут".

Ваш племянник:
1) :inguz: - Ванахейм - Мир природы
2) :manaz: - Человеческий успех
3) :tejvaz: - Внутренняя правда
Ваш племянник пришел в этот мир из мира природных богов, для того, чтобы внедрить в человеческое общество алгоритмы защиты природы, окружающей среды, алгоритмы естественного отбора, алгоритмы взаимного сосуществования в гармонии Землей и её детьми. Эдакий дипломат-защитник.

Illia1531

Цитата: Дарья Викторовна от 06 августа 2020, 15:21:50
Здравствуйте! Хочу взять фамилию мужа,с его фамилией складывается код  :ejvaz:  :berkana:   :gebo: а с девичьей  :ejvaz: пусто  :ejvaz: Как на меня может повлиять  :berkana: если у меня не получаеться подарить этому миру ребенка? Может оставить девечью?

Здравствуйте, ув. Дарья Викторовна!
Фамилия мужа:
1) :ejvaz: - Трансформация страха в экспансию
2) :berkana: - Зарождение, рост, развитие
3) :gebo: - Равновесие

Если рассматривать  :berkana: не как "материнство", а как "развитие и женственность", все встает на свои места. С рождения Вы-  :ejvaz: - боевая сильная, осмелюсь сказать "бесстрашная", душа. И род мужа позволит Вам проявить и вторую Вашу сторону - женственность, мягкость, гибкость. И вместе они образуют равновесие  :gebo: . Вы сможете передать миру алгоритмы взаимоувязки воинственности и мягкости, когда стоит защищаться и нападать, а когда - поддаться. Возможно, проявленная  :berkana: может дать Вам возможность родить ребенка (если Вы этого желаете), или стать наставником и опекуном для других людей.

Девичья фамилия:
1) :ejvaz:
2)
3) :ejvaz:

Ваш род не предоставил Вам пространство для развития своего  :ejvaz: и получается, что Вы можете передать миру алгоритмы того, как правильно преодолевать страхи, как правильно обороняться, как правильно атаковать.

Первый рунакод, с Вашего позволения, я бы назвал : "Мастер тактики и стратегии". Второй - "Бесстрашный мастер меча. Воительница"   

Illia1531

Цитата: Юлия Шевцова-Гасперлин от 26 июля 2020, 11:56:45
Здравствуйте,
прокомментируйте пожалуйста мой индивидуальный рунический код  :otala: :sovilo: :inguz:
С девичье фамилией он был:  :otala: :ansuz:  :uruz:
Юлия

Здравствуйте, ув. Юлия!
ИРК при замужестве
1 :otala:
2 :sovilo:
3 :inguz:

Пришли Вы с неким наследием от рода (тут уж только вы знаете с каким). Вы должны преобразить это наследие в Ваш действительный алгоритм победы, в алгоритм добра. Для того, чтобы  получить реальный результат. Осмелюсь сказать, что через Вас род должен получить своё материальное, явное представительство в этом мире и в будущем. Прославление рода (Вашего или вашего мужа, а, может, обоих).     

Девичья фамилия
1 :otala:
2 :ansuz:
3 :uruz:

  :ansuz: - понимание, знание (зачем и почему) разузнать информацию о своем роде, его происхождении, его традициях. Для того, чтобы дать силу, будущим поколениям. Или же даже вернуться к истокам, к той земле, на которой когда-то зародился Ваш род.(Если рассматривать  :uruz: как "Земля")

Первый код - "Прославления Рода в будущем"
Второй код - "Возвращение к корням и истокам Рода"

Illia1531

Цитата: Paradigma от 25 июля 2020, 19:59:25
Добрый вечер, коллеги. Пока с рунами не знакома, но очень интересно. Мой РИК: 1— пустая
         2— :kenaz
         3—  :kenaz:
Помогите разобраться, что это значит? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, ув.Paradigma!

1
2 :kenaz: - высветление, познание
3 :kenaz: - высветление, познание

Так как Вы пришли в этот мир без особых личных прав, Вам нужно начинать их нарабатывать. А для этого вы должны сначала понять, в каком направлении желает развиваться Ваша душа, какой опыт она желает приобрести. И в процессе этих изысканий, Вы можете встретить людей, с таким же вопросом. И Ваш опыт и приобретенная мудрость (так как за всю свою жизнь, без первичных предпосылок, Вы вольны испробовать огромное многообразие идей, мыслей и тд) осветят им путь и наметят маршрут их собственной судьбы.

Я бы, с Вашего позволения, назвал этот код: "Странствующий - мудрец-искатель "

Illia1531

Цитата: Татьянка от 23 июля 2020, 17:55:45
Доброго времени суток всем. Если кто может подскажите, пожалуйста, разобраться что в себе несёт ИРК  :berkana: :berkana: :manaz:  заранее благодарна за любую помощь.

Здравствуйте, ув. Татьянка!

1 :berkana: - природа плдоносящая
2 :berkana: - рост, развитие
3 :manaz: - человек, мудрость
Вы - посланник плодоносящей природы, думаю у Вас с рождения прослеживается явный контакт с деревьями, животными и тд. Вам следует усилить это врожденное качество. Превратить свой потенциал в реальное умение. Садоводство, лечение, ландшафтный дизайн, фермерство и подобное. Для чего? Для человека.Чтобы мудрость и богатство природы послужило человечеству, а то (в свою очередь) приняло дары природы без кардинального искажения. Вы - учитель от мира природы, который должен обучить искусству сосуществования ребенка-человека (ведь, с точки зрения Земли, человек - это еще только зародыш)

Oksash

Цитата: LovetsSnov от 07 августа 2020, 00:51:59
Доброго времени суток, ув. коллеги.
Во время вырезания руны случайно поцарапал саму плашку. Царапина маленькая, едва видно, но начинается она от самой руны. Вопрос вот в чем:
Нужно ли эту руну уничтожить и сделать все заново или же можно оставить так? Так как сама руна получилась ровная и красивая.
П.с. руну пока не окрашивал
Здравствуйте ув. LovetsSnov! Стремление все сделать красиво и правильно, перфектно - хорошее качество. Если царапина не глубокая, то зачистите плашку наждачной бумагой, а потом доделайте руну. Предположу, что если вопрос возник, то оставив так у вас не получится. Даже если царапина маленькая, вы про нее будете знать. Это как у нас, женщин - носить дырявые колготки под брюки зимой. Дырок не видно, но ты то знаешь о них. ;)

LovetsSnov

Цитата: Oksash от 10 августа 2020, 06:13:24
Здравствуйте ув. LovetsSnov!

Здравствуйте, ув. Oksash! Благодарю Вас за ответ!
Очень точный пример вы привели! :D
Да, понимание, что на плашке есть царапина чуть ли не заставило меня делать все заново :)
Вчера купил наждачную бумагу, чтобы зачистить царапину, но я ее потерял в течении 10 минут после покупки.. Пришлось возвращаться в магазин и покупать снова :) В итоге все получилось и руна выглядит отлично 8)

PanGin3

Люди добрые, разрешите вопрос насущий, кто я по коду руническому. Живу, ничего не понимаю, а головушка трещит. Код: :laguz: :naud: :algiz:

Mariya

Здравствуйте уважаемые рунологи, мой ирк ~лагуз кеназ уруз и пробовала связать руны....в моей вязи уруз получился зеркальным....это ошибка?Хотелось добавить феху, но никак не получается, только если зеркалить какую-нибудь руну....если кто знает, подскажите зеркальный уруз плохо?🙃

Кобелев

Цитата: Mariya от 14 августа 2020, 15:32:56Хотелось добавить феху, но никак не получается, только если зеркалить какую-нибудь руну....если кто знает, подскажите зеркальный уруз плохо?🙃
Добрый день. В вязи вы можете переворачивать свои 3 руны, как угодно. Работа их не изменится, только если вы при активации амулета ИРК не оговорите зеркальное положение руны для противоположного значения, если оно вам нужно.   

Yan K.

Цитата: Mariya от 14 августа 2020, 15:32:56Здравствуйте уважаемые рунологи, мой ирк ~лагуз кеназ уруз и пробовала связать руны....в моей вязи уруз получился зеркальным....это ошибка?Хотелось добавить феху, но никак не получается, только если зеркалить какую-нибудь руну....если кто знает, подскажите зеркальный уруз плохо?🙃
Здравствуйте, коллега. Специалистом по рунам не являюсь, но скуки ради, предположу, что очень даже похоже, что уруз у вас зеркальный. Феху, полагаю, вам удастся добавить, т.к. вы хорошо чувствуете ансуз, способный привезти к гебо.

Olga Goga

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Я только начинаю изучать руны и мне очень любопытно. Помогите пожалуйста разобраться и определиться. Под девичьей фамилией мой РК был  :evaz: - Пусто-  :evaz:. Хорошо это или плохо? В браке стал  :evaz::raido::vunjo:. Теперь я в разводе, но под фамилией бывшего мужа. Какой код с Вашей точки зрения лучше для развития моей души? Благодарю!

Марияра

Цитата: Olga Goga от 15 августа 2020, 01:25:31
Какой код с Вашей точки зрения лучше для развития моей души? Благодарю!
Доброе утро.
Хочу обратить ваше внимание Olga Goga, на вашу формулировку вопроса.....это тоже важно для самопознания .

Что лучше для вашей души - можете знать только вы сами.
Здесь многие могут помочь с расшифровкой ИРК, я сама иногда включаюсь с интересом в этот процесс. Но руны нам откроются так как мы это увидим, ваш код будет говорить с нами на нашем языке, привычном нам. Да, останутся общие формулировки на каждую руну и их сочетание.....Но! Дело в том, что знать , что лучше для вашей души и более приемлемо - можете только вы сами.

В том-то и заключается и отличается магический путь развития своего сознания от религиозного ....тем , что бы научиться слышать себя, свою душу, себя как душу и постепенно отходить от нужды которая подразумевает видеть себя чужими глазами.

Что я хочу этим сказать.....
Дело не в том , что кто-то не знает и не так может пока понять сочетание рун .....я тоже когда-то пришла и задавала свой вопрос здесь о своем ИРК, не имея уверенности, что мое понимание рун правильно....но в том, то и дело, что правильно и неправильно не существует (!!!) Руны разговаривают всегда, их разговор индивидуален , у каждого из нас свой слух и музыка рун - всегда разная для каждого из нас.....вот только хочет ли слышать их тот кто обращается к ним ::) позвольте звучать их музыке так как это природно для вас лично  ;)

Вы как с потенциалом магии  :evaz: это наверное очень хорошо осознаете  или чувствуете , у вас магия изначально присутствовала в вашем первом ИРК , ведь и последняя руна тоже  :evaz: и не важно как вы себя проявляли в жизни , вам необходимо было скорее всего проработать свою руну  :evaz:, чтобы оставить след магических трансформаций и преобразования и скорее всего в первую очередь себя . Хотя может все и по-другому, каждый увидит , что-то свое или не свое....но наши трактовки обязательно будут слегка отличаться. Но важно как вы сами себя видите, знаете, ощущаете, наблюдаете и т.д.

Вам важно научиться фокус внимания направлять во внутрь себя , изучить себя , при этом легко через умелое взаимодействие - брать информацию для себя , но вывод делать самой. Что в последствии поможет оставить отпечаток магии в этом мире.
В первом ИРК сильно фокус на тему руны  :evaz:.

P.s. люди с первой руной  :evaz: сильные личности, лидеры, они легко коммуницииуют с людьми, пропускают через себя разную информацию в разном объеме, их не загнать в рамки. Это мои личные наблюдения, очень много таких знала, да и в роду многие с  :evaz: первой. Но главное помните.....(все) ....только вы сами знаете, что для вашей души лучше, потому, что вы и есть та душа....а люди , часто ошибаются давая советы, ведь в основном они видят лишь некоторые грани души кого-либо и не всегда увидят само ядро, или все грани сразу  ;)
Окружающие могут помочь вам , подсказать , но вывод делать вам .
Все, что здесь написано в этой ветке форума - имеет большую ценность , вы можете это взять как нужную или недостающую информацию для вас , но вывод за вами.

Как по мне то ваш второй ИРК более интересен....но опять же , только вы знаете особенности своего пути, задач на воплощение которые выбрала ваша душа .
Но потенциал магический у вас есть и не забывайте об этом .
Успехов вам  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Olga Goga

Благодарю, Марияра! Ах, как же мне созвучно все что Вы сказали!!! Я понимаю, что мое сознание забито общественными установками, но все же слышу тихий голос своей правды. Это как интуиция что ли) Этот голос настолько тихий, что невольно возникают сомнения в его правоте.  :-[. А Вы сейчас прямо как будто поднесли микрофон! Благодарю!!!

PanGin3

Приветствую всех обитателей данного ресурса. Обращаюсь вновь к мудрейшим людям с просьбой о помощи в раскрытии ИРК, буду благодарен любой адекватной оценке, просто хочу убедиться в правильности того, как сам его расшифровал. :laguz: :naud: :algiz:

Smilenow+sowelo

Добрый день!
Спасибо за такую интересную тему и видео ув.Ксении Евгеньевны.
Хотелось бы уточнить по своим ИРК. Буду рада любым мнениям.
Мой ИРК в девичестве - Альгиз - Дагаз - Перт
Мой ИРК после замужества - Альгиз - пусто - Альгиз.
Я попробую расшифровать в девичестве:
Альгиз - пришла с поддержкой высших сил.
Дагаз - научится преобразовывать, убирать ненужное, вносить изменения. Убрать ненужное, чтобы по Перт придти к новой судьбе?

Данный ИРК - Альгиз - Пусто - Альгиз - я правильно понимаю, что мне надо ту силу, с поддержкой которой я пришла, наладить с ней связь, укрепить, проявить эту силу (Бога)?
Миру, я так понимаю, будет без разницы как я иду к своей цели? сильной помощи, но и препятсвий тоже - могу не ожидать?
Интерес к рунам (таро, астрологии) у меня был уже с детства, но развернулся с силой после смены фамилии. По моему - код в девичестве более сильный (дагаз, перт), но направление куда идти + какая-то поддержка и время - появилось после смены фамилии.

Oksash

Цитата: Olga Goga от 15 августа 2020, 01:25:31
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Я только начинаю изучать руны и мне очень любопытно. Помогите пожалуйста разобраться и определиться. Под девичьей фамилией мой РК был  :evaz: - Пусто-  :evaz:. Хорошо это или плохо? В браке стал  :evaz::raido::vunjo:. Теперь я в разводе, но под фамилией бывшего мужа. Какой код с Вашей точки зрения лучше для развития моей души? Благодарю!
Здравствуйте уважаемая Olga Goga!
По девичье ФИО вам нужно было сохранить свое сознание любыми способами, а замужество предоставило пространство для реализации вашего потенциала. Случайно?  ;D

Oksash

Цитата: Smilenow+sowelo от 16 августа 2020, 12:59:14По моему - код в девичестве более сильный (дагаз, перт), но направление куда идти + какая-то поддержка и время - появилось после смены фамилии.
Здравствуйте уважаемая Smilenow+sowelo!
Возможно, вы после замужества у вас появилось чувство защищенности в социальном плане. Мы же не должны забывать и про внешний мир. КЕ несколько раз упоминала: ИРК с магической точки зрения и с социальной.

А еще у меня есть предположение, что изначальный ИРК никто не отменял окончательно. Он как бы фоном остается.   8)

Smilenow+sowelo

Цитата: Oksash от 18 августа 2020, 09:14:04
Здравствуйте уважаемая Smilenow+sowelo!
Возможно, вы после замужества у вас появилось чувство защищенности в социальном плане. Мы же не должны забывать и про внешний мир. КЕ несколько раз упоминала: ИРК с магической точки зрения и с социальной.

А еще у меня есть предположение, что изначальный ИРК никто не отменял окончательно. Он как бы фоном остается.   8)
Я с вами соглашусь - потому что все равно фоном и Дагаз чувствую. Если брать чисто социальную жизнь, то в любом коллективе, в который прихожу, начинаются трансформации и преобразования, многие в итоге уходят в другое место (ближе к своей мечте). Часто благодарят, что вдохновила на уход от нелюбимого, хотя в реале просто говорим и рассуждаем  :D
Да, в чем-то вы точно правы насчет защищенности после замужества. Это чисто внутреннее состояние.
Спасибо за ответ!

Vito

Уважаемая Ксения Евгеньевна. Очень приятно случайно (?) найти в сети (да и в жизни) женщину с таким багажом сногсшибательных знаний. Будучи практикующим врачом я конечно сталкивался метафизикой но все это воспринимал как случайности и возможно болезненное воображение. Подаренную мне кем то из друзей Колоду Египетского Таро хранил как сувенир, Знаки рун раньше видел, интересуясь историей эзотерических обществ, религий, пантеонами разных богов... но воспринимал это как историю цивилизации. О «силе» читал разве что в книгах К.Кастанеды на первом курсе мед. Университета... Но вот к 40 годам в достаточно кризисное время для меня и семьи начал (случайно, поднимая взор на небо) ловить взглядом эти самые Руны в облаках. Было б случайно, если б не повторялось.. позже появились руны и из случайных веточек на земле во время прогулки да и бокал недавно треснул трещиной в виде  :algiz: Начал искать информацию, прочел Вашу книгу и вот в данный момент изучаю последовательно и скурпулезно. Чем дальше тем больше уверен что «крыша» моя на месте и что получаю информацию и в снах и во время медитации... Спасибо Вам за путь и еще раз мои комплименты. Пользуясь случаем очень прошу прокомментировать ИРК: мою, супруги и джуниора. 1) пустышка,  :naud: :naud:, 2) пустышка,  :otala: :otala:, 3) пустышка,  :fehu: :hagalaz: Остаюсь Вашим верным поклонником и желаю здоровья и успехов!!! :-* :-* :-*

Illia1531

Цитата: Vito от 20 августа 2020, 16:17:29
начал (случайно, поднимая взор на небо) ловить взглядом эти самые Руны в облаках. Было б случайно, если б не повторялось.. позже появились руны и из случайных веточек на земле во время прогулки да и бокал недавно треснул трещиной в виде  :algiz: Остаюсь Вашим верным поклонником и желаю здоровья и успехов!!! :-* :-* :-*
Здравствуйте, ув. Vito!
Думаю многие коллеги (если не все) могут поделиться подобным опытом;)
Надеюсь, Вы позволите мне прокомментировать Ваш рунический код (уж очень я люблю это дело  ;D)
1) пустышка - (Руна сущности) - нет первичной кармы, нет долгов, нет предрасположенности, но и нет конкретной поддержки ВС, хотя (принимая во внимание вашу включенность в рунический канал) можно предположить, что у вас ранее был с ней контакт
:naud: (руна личности) -(Нужно наработать) Память, Нужда, Прошлое - Возможно, Вы как раз и пришли в этот мир чтобы вспомнить, чтобы вернуть себе свою карму, свою память предыдущих воплощений
:naud: (золотая руна) - (Результат для мира) - в ваших воспоминаниях кроется информация, которая НУЖНА этому миру; забытая память, которая должна вернуться в этот мир
2) пустышка - Снова нет прав и памяти прошлого
:otala: - Наследие, Род - Возможно, Вашей жене суждено стать Региной рода, но для этого она должна его принять и влиться в него, ознакомиться с его слабыми местами, правами.
:otala: - Для того чтобы ваш род стал еще сильнее и крепче, чтобы ресурс в нем распределялся правильно, а не уходил в никуда.
3) пустышка - Снова нет первичных прав
  :fehu: - Правообладание - Вашему сыну(надеюсь я правильно понял) необходимо зарабатывать себе права в этом мире (право на деньги, власть и так далее)
:hagalaz: - Ограничение - Для того чтобы ограничить, скорее всего - группу людей, определенными рамками и правилами (осмелюсь предположить, что право на власть здесь является предпочтительным)

Мист

Добрый день, уважаемые преподаватели и ученики школы.
Изучаю руны и другие факультеты школы пока по видео из свободного доступа и книгам, прохожу практики 1Бк.
Ещё до знакомства со школой  планировала сменить фамилию(не через замуж), тк негатив по фамилии деда очень явный, фамилию на несколько букв изменяли, а мать отца не хотела этой фамилии своим детям, в свидетельство им свою вписала, сестра замуж вышла и выдохнула прям и тд

Ирк с фамилией деда  :evaz: :dagaz: :naud:
Моя трактовка больше аналитическая
Эваз - магическое сознание
Дагаз - трансформация
Наутиз - оставить нужду или что нужное после себя? Оставить память или вспомнить самой? Не раскрывается мне наутиз пока, к сожалению.


Ирк с фамилией бабушки
:evaz: :algiz: :fehu:
Защита и итог утверждение прав

После составление ирк склоняюсь фамилию оставить, возможно подсознание не хочет изменений, а может чуй работает. Поэтому и обращаюсь за помощью в трактовках

Возможно ли такое, что сама выбрала этот род и не случайно фамилия деда до меня "дожила"(я последняя в фамилии и скорее всего роду ничего не должна)?

Благодарю.
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Марияра

Добрый вечер ув. Мист.

Ваш ИРК можно рассмотреть ещё и так....
:evaz: :dagaz: :naud: - Магическая трансформация, через прорыв, какой-то инсайт  :dagaz: вижу связку ребенка Локи - Слейпнира  :evaz: и самого бога Локи через руну  :dagaz:
Ихнее взаимодействие как магическая трансформация, которая приведет вас к результату  :naud: а это руна  :naud: возможно вторая руна поможет поднять и погрузиться в древнюю память (мир Йотунхейм).
Результат - получить доступ к памяти через огонь трансформации мира Муспельхейм  :dagaz:  В этом связь с богом Локи тоже может помочь . Вторая руна  :dagaz: покажет как проявлять себя, какие алгоритмы использовать, чтобы прийти к нужному результату в виде третьей руны  :naud:
Огонь Муспеля - это огонь трансформации, горнило , которое очищает и возражает , задаёт процессы, приходит неожиданно как планета Уран.

Я так увидела ваш ИРК. Но можно и по-другому трактовать. Каждый видит всегда, что-то свое  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.