Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Eddna

Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мои вопросы, за интересное общение и полезную информацию. :)
Попробую повертеть еще предложенные вами варианты.

МилаХа

Уважаемые рунисты! с рунами взаимодействую давно,но по наитию. Изучать руны по методике школы намрена позже. Сейчас просчитала ИРК дорого мне человека,вышло девичья ф.  :tejvaz: :tejvaz: :uruz: прям борьба,борьба для защиты своих прав
по замужеству  :tejvaz:  :uruz:  :evaz: из воина  путем упорства в маги
есть еще одна  :tejvaz: :raido: :inguz: преданность системе идти по своему пути и получить изобильный урожай,созидание
Какое сочетание на ваш взгляд лучше для успешности в соц. мире и в магии?
Вопрос про смену фамилии. Род не обидится ,если взять чужую и влияет ли негативно фамилия бывшего,если ж оставила ее.
С уважением 🙏

Eva_789

Добрый день уважаемые практики! Хочу поменять фамилию. прошу Вас помощи в расшифровке рунического кода
девичья        :inguz: :algiz: :manaz:
Фамилия бабушки        :inguz: :laguz: :berkana:
С фамилией бывшего мужа мужа мой код  :inguz: :evaz:  пусто

Eva_789

Добрый день, уважаемые практики! Меняю фамилию у себя и у дочери. Просчитала варианты
сейчас у дочки пусто  :raido: :laguz:

после смены фамилии
1 вариант пусто :evaz: :evaz:  (как у Цоя)
2 вариант или пусто :laguz: :laguz:  (как у Сталина)


Что можете посоветовать. Я понимаю, что в руническом коде содержится сила, а не личность того или иного известного человека. Но мне очень важно узнать мнение рунологов. По сути, мне сейчас нужно принять решение за судьбу дочери.



Iquatic

Здравствуйте мой ИРК  :jera: :jera: :sovilo: какие руны мне нужны для для равновесия своего кода. Заранее благодарю  :)

Eva_789

Добрый день, уважаемые практики! У сына рунический код  :evaz: :inguz: пусто. Прошу помощи в расшифровке.
Обе руны в нижней левой части. Составила вязь
Возможные варианты вписания рун: основные  :evaz: внутри :inguz:  дополнительно :sovilo: :laguz: :ansuz: :vunjo: :kenaz: :gebo:  прорисовываются  :otala: :berkana: :raido: :manaz: Какие руны лучше использовать для выравнивания по древу?

Eva_789

Добрый день, уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать рунический код
:sovilo: :tejvaz: пусто
:jera: пусто :ansuz:


Подскажите где можно изучить значение рун в рунокоде в зависимости от позиции. В видео и в ветке не нашла подобных


Eddna

Цитата: Eva_789 от 22 апреля 2020, 09:24:30Подскажите где можно изучить значение рун в рунокоде в зависимости от позиции. В видео и в ветке не нашла подобных
Добрый день, Eva_789. В готовом виде этой информации нет, могу вам точно сказать, как человек, который ее здесь искал.:) Вам нужно знание и понимание каждой из рун совместить со значением позиций ИРК: 1 позиция - то, что вы принесли с собой из предыдущих воплощений, 2 позиция - то, с чем вам нужно работать в текущем воплощении, в этой жизни. И 3 позиция - результат, который вы должны достичь по итогу вашей работы в этой жизни и то, с чем вы пойдете дальше, в новую жизнь.
В этой ветке форума многие руны и их комбинации уже обсуждались. Также в помощь вам видео Ксении Евгеньевны по теме ИРК. Придется покопаться, но информацию вы получите. Удачи вам.)

Eddna

Цитата: Eva_789 от 22 апреля 2020, 09:24:30Добрый день, уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать рунический код
   пусто
  пусто
Что касается первого ИРК, то человек пришел в этот мир со способностью побеждать, с наработанным внутренним пониманием как правильно и неправильно. В данном воплощении его задача не растерять уже наработанное, бороться за свою правду, следовать в жизни своей сути, не предавать себя. И, судя по тому, что последняя руна пустая, то целью данного воплощения не является оставить по себе след в этом мире. Это воплощение больше о борьбе за свое, внутренней работе и росте.
По второму ИРК человек пришел с глубоким понимание мира и жизненной мудростью, с заложенным пониманием времени и способностью им управлять.  Неважно какими способами, ввиду второй пустой руны, он будет действовать. Целью является приобрести понимание как сформировать свою традицию и обретение знаний своего бога.

МилаХа

Цитата: Ledi_Alla от 21 апреля 2020, 23:40:54
Добрый вечер!
Думаю дорогому вам человеку лучше пока оставить как есть ее ИРК. Вы будете пересказывать ей то что насоветовали вам другие люди на форуме? Готовы взять на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу?
Сначала знание, потом сила.


Здравствуйте! Нет)) Дам почитать! Интересна точка зрения других участников,почему бы не спросить об этом?

У человека знания уже есть и развивается далее.

Спасибо за мнение!карму подправила)
С уважением 🙏

Eva_789

Что касается первого ИРК, то человек пришел в этот мир со способностью побеждать, с наработанным внутренним пониманием как правильно и неправильно. В данном воплощении его задача не растерять уже наработанное, бороться за свою правду, следовать в жизни своей сути, не предавать себя. И, судя по тому, что последняя руна пустая, то целью данного воплощения не является оставить по себе след в этом мире. Это воплощение больше о борьбе за свое, внутренней работе и росте.
По второму ИРК человек пришел с глубоким понимание мира и жизненной мудростью, с заложенным пониманием времени и способностью им управлять.  Неважно какими способами, ввиду второй пустой руны, он будет действовать. Целью является приобрести понимание как сформировать свою традицию и обретение знаний своего бога.

Бесконечно благодарна Вам за ответы. Для меня они очень информативны. Я убедилась что иду в правильном направлении мыслей. Важно понять как выровнять сознание по древу

Iquatic

Здравствуйте коллеги
сделала попытку черновика для ИР амулета
изначальный ИРК  :jera: :jera: :sovilo: прошу совет что по вашему мнению лучше из рун второго плана вносить в амулет из  :kenaz: :gebo: :otala: :inguz:
Заранее благодарю

Eddna

Цитата: Iquatic от 22 апреля 2020, 17:17:34Здравствуйте коллеги
сделала попытку черновика для ИР амулета
изначальный ИРК     прошу совет что по вашему мнению лучше из рун второго плана вносить в амулет из     
Заранее благодарю
Iquatic, добрый день. Честно говоря, на прикрепленном вами рисунке не совсем улавливаю, где у вас обе ваши  :jera:. Что касается вашего вопроса, то все руны второго плана, указанные вами, получаются при наложении двух  :jera:, даже без  :sovilo:. Смотрите, пожалуйста, прикрепленный эскиз.

Iquatic

Цитата: Eddna от 22 апреля 2020, 18:25:16
Iquatic, добрый день. Честно говоря, на прикрепленном вами рисунке не совсем улавливаю, где у вас обе ваши  :jera:. Что касается вашего вопроса, то все руны второго плана, указанные вами, получаются при наложении двух  :jera:, даже без  :sovilo:. Смотрите, пожалуйста, прикрепленный эскиз.
Вот как я их разместил

И все-таки какие руны из :kenaz: :otala: :inguz: :gebo: мне лучше подойдут для баланса.

Radium

Цитата: Iquatic от 22 апреля 2020, 17:17:34изначальный ИРК   :jera: :jera: :sovilo: прошу совет что по вашему мнению лучше из рун второго плана вносить в амулет из  :kenaz: :otala: :inguz: :gebo:   
А почему именно они?
У вас две  :jera: , которые находятся в центре Древа Иггдрасиль.
И  :sovilo: в нижней левой части.
Для равновесия нужны руны из других трех частей.
Если чисто логически рассуждать, то вы пришли с определенной задачей, о которой говорит ИРК. Значит, нужны руны, которые помогут лучше её выполнить.
Я бы выбрала  :raido::turisaz: и  :evaz: .
Но лучше, конечно, чтобы у вас было своё собственное мнение на этот счёт)

Lena441

Уважаемые форумчане. Я окончательно запуталась. Как же мне быть со своим именем и фамилией на латинице. Даже здесь на форуме нашла различающуюся информацию. Попробовала все способы- результат различный конечно.
1: заменить в таблице русские буквы на латиницу и считать. А куда деть тогда Y, J, Q, Ä, ö, X? Непонятно. В моей новой очень сложной фамилии есть Y. Пробовала как слышится, но ерунда какая то получается.
2: написать алфавит этой страны и распределить всем цифры от 1 до 9. Опять непонятно, что делать с умлаутами:Ä, ü, ö.?
3: нашла в интернете руны на латинице- опять много разных, отличающихся друг от друга.
Ну вот и что мне делать?
Таблицу с латиницей, о которой говорит Ксения- не могу найти нигде.
Пожалуйста помогите, кто знает, как правильно.

Olga T

Цитата: Lena441 от 22 апреля 2020, 20:30:45
Уважаемые форумчане. Я окончательно запуталась. Как же мне быть со своим именем и фамилией на латинице. Даже здесь на форуме нашла различающуюся информацию. Попробовала все способы- результат различный конечно.
1: заменить в таблице русские буквы на латиницу и считать. А куда деть тогда Y, J, Q, Ä, ö, X? Непонятно. В моей новой очень сложной фамилии есть Y. Пробовала как слышится, но ерунда какая то получается.
2: написать алфавит этой страны и распределить всем цифры от 1 до 9. Опять непонятно, что делать с умлаутами:Ä, ü, ö.?
3: нашла в интернете руны на латинице- опять много разных, отличающихся друг от друга.
Ну вот и что мне делать?
Таблицу с латиницей, о которой говорит Ксения- не могу найти нигде.
Пожалуйста помогите, кто знает, как правильно.
Здравствуйте,  Lena 441, здесь нет ничего сложного,  в каждой стране есть свой алфавит и буквы в нем стоят каждая на своем месте, Вам не надо менять буквы местами, надо их прописать в том порядке в котором они находятся, если Вас затрудняют буквы ä, ö и т. д. Гугл Вам в помощь.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lena441

Цитата: Olga Petrovna от 22 апреля 2020, 20:56:03
Здравствуйте,  Lena 441, здесь нет ничего сложного,  в каждой стране есть свой алфавит и буквы в нем стоят каждая на своем месте, Вам не надо менять буквы местами, надо их прописать в том порядке в котором они находятся, если Вас затрудняют буквы ä, ö и т. д. Гугл Вам в помощь.
Благодарю Ольга Петровна.
Я так и подсчитала, тоже подумала, что это будет правильней всего,  а умлауты, например ä будет как ae, ü как ue.
Потому что в алфавите умлауты не учитываются.
Ну вообщем получилось  :laguz: :inguz: :naud:   тоже тяжело интерпретировать пока, что к чему. Я только начала знакомство с рунами.


Iquatic

Цитата: Radium от 22 апреля 2020, 19:50:02
А почему именно они?
У вас две  :jera: , которые находятся в центре Древа Иггдрасиль.
И  :sovilo: в нижней левой части.
Для равновесия нужны руны из других трех частей.
Если чисто логически рассуждать, то вы пришли с определенной задачей, о которой говорит ИРК. Значит, нужны руны, которые помогут лучше её выполнить.
Я бы выбрала  :raido::turisaz: и  :evaz: .
Но лучше, конечно, чтобы у вас было своё собственное мнение на этот счёт)
Данные руны  :inguz: :otala: :gebo: :kenaz:
вышли у меня в вязи. И для создания ИРА
какие руны второго плана меня надо оговаривать чтобы выровнять вазь.

Elena paints

Уважаемые коллеги, добрый день. Вот решила поделиться своими «инсайтами» на основе изучения ИРК. Мой ИРК очень неравновесный ( :pert: :inguz: :inguz:), так как находится в нижней левой части древа Иггдрасиль. ИРК моей подруги ( :ansuz: :kenaz: :hagalaz:), напротив, расположен в верхней левой и правой части древа. Недавно, в разговоре на тему ситуации в мире, она разложила свое видение развития событий. Достаточно логично, но без итога!) Во время нашей дискуссии я все время задавала ей вопрос: ну, и что дальше, какие действия может предпринять человек в меняющемся мире? Как может человек повлиять на ситуацию, какие инструменты использовать в изменяющейся реальности? И вдруг я поняла, что она не может предложить инструментов, но зато видит «всю картину целиком». Мне же наоборот сложно держать общую модель в сознании, я ищу конкретные инструменты «на здесь и сейчас».
Во время разговора, я мысленно вспоминала ее ИРК и располагала на древе, и все поняла. Это помогло мне избежать раздражения и внимательно слушать ее стройную теорию. Любая информация ценна, главное ее правильно применить).
Да, нужно обязательно уравновесить свой ИРК с помощью амулета, а пока люди вокруг будут служить "амулетом для выравнивания сознания"...
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Oksash

Цитата: Iquatic от 22 апреля 2020, 22:41:49Данные руны  :inguz: :otala: :gebo: :kenaz:
вышли у меня в вязи. И для создания ИРА
какие руны второго плана меня надо оговаривать чтобы выровнять вазь.
Здравствуйте коллега Iquatic,
В вашей вязи вы не увидели рун из левого верхнего сектора. А там есть  :ansuz:.

Как выбирать?
Логически - что вам нужно для вашего результата? Для  :sovilo:?
Родовое наследие  :otala:? Или плоды мира природы  :inguz:?
Поищите еще  :uruz:. Он там есть.

Ваша вязь интересна, но вязь коллеги Eddna мне кажется более гармоничной. И тут логику надо выключать. Включать ощущения. Чувство гармонии ;D

Iquatic

Цитата: Oksash от 23 апреля 2020, 06:55:37
Здравствуйте коллега Iquatic,
В вашей вязи вы не увидели рун из левого верхнего сектора. А там есть  :ansuz:.

Как выбирать?
Логически - что вам нужно для вашего результата? Для  :sovilo:?
Родовое наследие  :otala:? Или плоды мира природы  :inguz:?
Поищите еще  :uruz:. Он там есть.

Ваша вязь интересна, но вязь коллеги Eddna мне кажется более гармоничной. И тут логику надо выключать. Включать ощущения. Чувство гармонии ;D
Здравствуйте после ваших слов решил попробовать начертить вазь на бумаге и поиграть в итоге увидел не только руны которые вы написали но ищеи :naud: :hagalaz: :laguz: Выходит у меня 9 вторичных рун   :inguz: :otala: :gebo: :kenaz: :laguz: :ansuz: :hagalaz: :uruz: :naud:

Eddna

Цитата: Lena441 от 22 апреля 2020, 21:36:53Благодарю Ольга Петровна.
Я так и подсчитала, тоже подумала, что это будет правильней всего,  а умлауты, например ä будет как ae, ü как ue.
Потому что в алфавите умлауты не учитываются.
Добрый день, Lena441! В каком смысле, умлауты не учитываются? Они же есть в языке. Я предполагаю, что речь идет о немецком или каком-то скандинавском языке? В немецком умлауты стоят после всего алфавита. Вот, взгляните:
https://ja-uchenik.ru/uploads/posts/2019-10/1570522432_abc.jpg
Просто делаете для немецкого языка табличку, как для русского и считаете по ней. Вместо отчества ставите 0. Мне кажется, раскладывать умлауты на две буквы будет неверным.

Radium

Как я уже писала, для равновесия ИРК  :jera: :jera:  :sovilo: 
я бы добавила  :raido:  :turisaz: и  :evaz: (перевернутая, которая у меня прочно укрепилась в сознании как ментальная магия))
Получилась вязь, которую я прочитала как усилитель каузала, консолидация жизненных путей.

Наверное, не правильно и притянуто за уши, но интересно решать эти задачки, как ребус разгадывать))

Oksash

Цитата: Radium от 23 апреля 2020, 12:29:03я бы добавила  :raido:  :turisaz: и  :evaz: (перевернутая, которая у меня прочно укрепилась в сознании как ментальная магия))
Получилась вязь, которую я прочитала как усилитель каузала, консолидация жизненных путей.

Наверное, не правильно и притянуто за уши, но интересно решать эти задачки, как ребус разгадывать))
Ох коллега Radium, что-то вы расшалились! Разве на древе есть зеркльная  :jera: и пер. :evaz:?

Зачем вы людям вспениваете мозг своими изысками? Они и так мучаются. Вы развлекаетесь, а новички примут все за "чистую монету", начнут вязать "вертушки".

Я тоже люблю всякие ребусы разгадывать. Поделюсь с вами одним:
ИРК  :ejvaz: :otala: :isa:

Что скажите? Как свяжите? ;)

Eddna

Цитата: Oksash от 23 апреля 2020, 14:06:52Я тоже люблю всякие ребусы разгадывать. Поделюсь с вами одним:
ИРК   

Что скажите? Как свяжите?
Oksash, с вашего разрешения и я поучаствую в ребусах. :) Как вам такой вариант? И даже по сетке. ;)

Lena441

Цитата: Eddna от 23 апреля 2020, 11:54:10
Добрый день, Lena441! В каком смысле, умлауты не учитываются? Они же есть в языке. Я предполагаю, что речь идет о немецком или каком-то скандинавском языке? В немецком умлауты стоят после всего алфавита. Вот, взгляните:
https://ja-uchenik.ru/uploads/posts/2019-10/1570522432_abc.jpg
Просто делаете для немецкого языка табличку, как для русского и считаете по ней. Вместо отчества ставите 0. Мне кажется, раскладывать умлауты на две буквы будет неверным.
Здравствуйте Ольга Петровна.
Да, всё правильно, для немецкого языка. Умлауты как то в конце и можно подумать, что их не надо учитывать. А Вы ведь вон какая молодец и алфавит нашли даже! А я всё заморачиваюсь... да усложняю ....Так и сделаю, как Вы советуете. Посмотрим, что теперь получится. А то мне то, что до этого получилось ну совсем не  нравится-будто и не моё. Огромное Вам спасибо!

ТатьянаС

Здравствуйте, уважаемые участники форума и преподаватели! Знаю, что тема расшифровки ИРК уже перешла в данной ветке в более серьезные темы, такие как подбор ИРК, но для меня она очень актуальна, поэтому очень прошу мне помочь. ИРК по моей девичьей фамилии -  :berkana:  :manaz:  :inguz: , после замужества -  :berkana:  :inguz:  :dagaz: Полагаю, что для меня второй рунический код более гармоничен, хотя  :dagaz: в моей жизни проигрывается так, что мама не горюй, из штопора и жизненных проблем я выбираюсь уже третий год и, поверьте, эти проблемы не из категории "бросил любимый и я никак не могу это пережить".  И вот вчера меня торкнуло посчитать двойную фамилию (девичья- мужняя) и получилось:  :berkana:  :tejvaz:  :evaz: Очень уж откликается во мне эта формула, кажется мне, что  :tejvaz: усилит  :berkana: ведь, на мой субъективный взгляд, это мужское и женское. Все рунические коды, начиная от рождения и заканчивая двойной, состоят из рун 3 ЭТТа. Это что-то значит? А руны из просчитанной двойной фамилии  :berkana: :tejvaz: :evaz: так вообще стоят рядом. Как написано в книге Ксении Евгеньевны:  :tejvaz: и  :berkana:, соединяясь вместе, дают тебе совершенно удивительное качество, которое и проявляется в руне  :evaz:, - гибкость мышления и стойкость в ощущении себя и своей цели. Когда эти два качества объединяются, возникает совершенно новое состояние сознания - магическое восприятие мира. Представляете как у меня бомбит после этих слов? А ведь это сочетание рун я могу получить всего-навсего присоединив к фамилии мужа фамилию отца. Пожалуйста, прошу Вашего совета

Eddna

Цитата: ТатьянаС от 23 апреля 2020, 19:38:52Здравствуйте, уважаемые участники форума и преподаватели! Знаю, что тема расшифровки ИРК уже перешла в данной ветке в более серьезные темы, такие как подбор ИРК, но для меня она очень актуальна, поэтому очень прошу мне помочь. ИРК по моей девичьей фамилии -       , после замужества -       Полагаю, что для меня второй рунический код более гармоничен, хотя   в моей жизни проигрывается так, что мама не горюй, из штопора и жизненных проблем я выбираюсь уже третий год и, поверьте, эти проблемы не из категории "бросил любимый и я никак не могу это пережить".  И вот вчера меня торкнуло посчитать двойную фамилию (девичья- мужняя) и получилось:       Очень уж откликается во мне эта формула, кажется мне, что   усилит   ведь, на мой субъективный взгляд, это мужское и женское. Все рунические коды, начиная от рождения и заканчивая двойной, состоят из рун 3 ЭТТа. Это что-то значит? А руны из просчитанной двойной фамилии     так вообще стоят рядом. Как написано в книге Ксении Евгеньевны:   и  , соединяясь вместе, дают тебе совершенно удивительное качество, которое и проявляется в руне  , - гибкость мышления и стойкость в ощущении себя и своей цели. Когда эти два качества объединяются, возникает совершенно новое состояние сознания - магическое восприятие мира. Представляете как у меня бомбит после этих слов? А ведь это сочетание рун я могу получить всего-навсего присоединив к фамилии мужа фамилию отца. Пожалуйста, прошу Вашего совета
Добрый день, ТатьянаС. Мне, лично, очень созвучно то, как вы трактуете варианты своего ИРК. От себя отмечу, что есть ощущение, что переход с девичьей фамилии на фамилию мужа ускорил ваше развитие. По двойной фамилии, да, она мне кажется самой интересной. У меня похожая ситуация - в ИРК есть  :tejvaz: и коллеги советовали его уравновесить именно  :berkana:, чтобы соединить мужское и женское. Для вас же это прямой путь к развитию сознания, магии,  по двойной фамилии.

ТатьянаС

Цитата: Eddna от 23 апреля 2020, 20:03:24Добрый день, ТатьянаС. Мне, лично, очень созвучно то, как вы трактуете варианты своего ИРК. От себя отмечу, что есть ощущение, что переход с девичьей фамилии на фамилию мужа ускорил ваше развитие. По двойной фамилии, да, она мне кажется самой интересной. У меня похожая ситуация - в ИРК есть   и коллеги советовали его уравновесить именно  , чтобы соединить мужское и женское. Для вас же это прямой путь к развитию сознания, магии,  по двойной фамилии.
Eddna, спасибо Вам большое за ответ и интерпретацию. Действительно, случившиеся в моей жизни события, пусть даже негативные, совершенно меня изменили. Но именно теперь, после всех изменений, я чувствую какой-то тупик. Да, природу я чувствую очень хорошо, но к сожалению уйти жить в лес я не могу, как бы не хотелось 😁. Живу, как в глицерине, внутри изменения есть, а во внешнем мире - нет. Очень хочется уже не просто развития, но и силы и результата. Поэтому, спасибо Вам

Oksash

Цитата: Eddna от 23 апреля 2020, 15:21:05Oksash, с вашего разрешения и я поучаствую в ребусах. :) Как вам такой вариант? И даже по сетке.
Уважаемая Eddna, спасибо за отклик. Люблю симметрию, но не люблю, когда руны режут друг друга.

Задачка сложна тем, что все руны моего подопечного находятся в середине - слева и справа.
Он мастер на все руки, много чего может, работает с металлом.  ;D Вот он  :ejvaz: как ключь и 1 руна ИРК.
А так по жизни не знает зачем, и нет конкретного материального результата.

Вторая  :otala: вообще мимо. Нет ни семьи, ни корней, ни связи с родом. Не использует инструмент.

Короче, пришла мысль про ключи. Мы же не всегда можем их уравновесить. Ключь ключем.
Важно сделать это с 1 руной ИРК, чтобы не докомпенсировать себя другими.
Есть  :dagaz: изменяемость врожденная. Либо ты сам впишешь  :isa:, либо тебя "впишут".

Есть  :ejvaz: мастерство врожденное. И че с ним делать, если на знаешь алгоритмов победы?  :sovilo:

Есть нужда  :naud:, уравновешиваем  результатом :inguz: и т. д

Имхо, ключи тоже надо по возможности выровнить. Или найти человека с нужным ключем.

P.S. Интересно еще то, что задолго до видео КЕ об ИРК, где то в январе этому моему подопечному приснился сон, где я ему дала 1 ключь, он начал открывать дверь, а там надо 2 ключа. Второй он увидел во сне сам.
Вспомнили о сне только сейчас. В его ИРК 2 ключа. Вот такая история  8)

На картинках схема работы с секторами Древа - так проще и нагляднее и составленная мною вязь. Можно использовать как алгоритм работы с ИРК.
Жизнь интересна и удивительна!

Oksash

Цитата: ТатьянаС от 23 апреля 2020, 19:38:52Пожалуйста, прошу Вашего совета
Уважаемая ТатьянаС, без разницы какой ИРК вам брать за основу - все руны внизу. Во всех трех нет рун из верхних секторов. Я бы не заморачивалась со сменой ФИО, а составила вязь из того, что есть сейчас. А потом посмотрите. После того, как трансформация вступит в силу, поживете с ней и решите что делать дальше.

Как говорит КЕ: "Пока вы живы, все еще можно изменить".  ;)

ТатьянаС

Цитата: Oksash от 23 апреля 2020, 21:29:21Во всех трех нет рун из верхних секторов
Спасибо Вам большое за ответ, но только ли сектора имеют значение?.. формат данной ветки по-моему говорит совсем об ином

Oksash

Цитата: ТатьянаС от 23 апреля 2020, 21:35:46
Спасибо Вам большое за ответ, но только ли сектора имеют значение?.. формат данной ветки по-моему говорит совсем об ином
Уважаемая ТатьянаС,
Мы тут не только расшифровываем ИРК, но и уравновешиваем его. Вы смотрели видео КЕ по этому вопросу? Они есть в этой ветке. Все.

ТатьянаС

Цитата: Oksash от 23 апреля 2020, 21:47:00Вы смотрели видео КЕ по этому вопросу? Они есть в этой ветке
Я все видео смотрела и ветку читала. И преподаватели как раз говорили о том, что меняется код - меняется судьба. Прежде, чем что-то уравновншивать, надо определиться комфортно ли тебе с тем, что есть. А мне не комфортно. Речь о том, что ход событий я хочу изменить.

Radium

Цитата: Oksash от 23 апреля 2020, 21:18:32Он мастер на все руки, много чего может, работает с металлом.
Интересно, моей самой первой мыслью было:
:ejvaz: :otala: дерево, дом, не хватает сына - посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Для этого нужны  :berkana: и  :tejvaz:
А для  :isa: нужны  :hagalaz: и  :naud:, чтобы выковать меч (мне понравилась одна метафора про эти руны:  :hagalaz: разрушает старую форму,  :naud: раскаляет металл,  :isa: закаляет, делает прочным)
И ещё нужно  :sovilo:, чтобы меч не знал поражений.
Но к сожалению, я не смогла изобразить это графически(
У меня получилось много разных вариантов, выбрала тот, который показался мне симпатичнее остальных. В нем проявились  :gebo:  :raido:  :laguz: и  :evaz: (лежит на боку))

Admin


Eva_789

Добрый день. Правильно я понимаю, что работать с рунами (проживать, активировать амулет с руническим кодом) можно только после раскрещивания и выхода из хэ?

Olga T

Цитата: Eva_789 от 24 апреля 2020, 15:44:29
Добрый день. Правильно я понимаю, что работать с рунами (проживать, активировать амулет с руническим кодом) можно только после раскрещивания и выхода из хэ?
Здравствуйте, Eva_789, Вы правильно пониматете. Руны и религиозные эгрегоры не совместимы, т.к. руны являются магическим инструментом языческих богов и у них (богов моно- и полисистем) разные задачи, вибрации и энергии. Изучение рун под влиянием какого-то рег.эгрегора искажает их понимание и энергии. Рел.эгр-р всегда будет вносить свои собственные трактовки рун и давать этому свое собственное объяснение. О совместимости рун с другими системами много описано в ветке "Факультет Рун" нашего форума. Активировать амулет с руническим кодом нужно после проживания каждой руны всего футарка, знать и понимать каждую ее грань, энергию, значение и для этого нужно иметь подготовленное и свободное сознание. Неспроста же на 1 курс рунического факультета допускаются ученики закончившие 1 и 2 курс основного факультета "Освобождение сознания", но поверьте, что это того стоит! Успехов!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Radium

Цитата: Radium от 23 апреля 2020, 23:04:19:ejvaz: :otala: дерево, дом, не хватает сына - посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Для этого нужны  :berkana: и :tejvaz:
Всё не так. Чтобы воспитать сына, надо его сначала зачать. Чтобы зачать, нужен Ингуз (спасибо Mare, что натолкнула на эту мысль в "Творчестве форумчан"))
Гебо и Лагуз у нас уже есть (в составе  :otala: и  :ejvaz:)
Остается верхний левый сектор. У меня Хагалаз получилась.

Владимир Иванович

Доброго времени суток коллеги. С детства неоднократно задумывался о смене фамилии, хотел взять девичью фамилию матери. В данный момент по фамилии отца прописаны руны  :raido: :ejvaz: :tejvaz: по девичьей фамилии матери  :raido: :sovilo: :manaz: подскажите пожалуйста стоит ли менять фамилию? заранее благодарю.

Radium

Цитата: Владимир Иванович от 24 апреля 2020, 19:21:34В данный момент по фамилии отца прописаны руны  :raido: :ejvaz: :tejvaz:   по девичьей фамилии матери  :raido: :sovilo: :manaz:    подскажите пожалуйста стоит ли менять фамилию?
Может быть, первый ИРК показывает путь Воина, а второй - путь Правителя?
Тогда второй вариант следует брать только если точно есть уверенность, что каста Воинов пройдена успешно и можно переходить дальше.
Но правда, есть ещё один нюанс. Воины делают выбор куда идти - в Правители или в Маги. Если выбрать власть, то магия будет закрыта.

Eva_789

Здравствуйте,  уважаемые практики! Меняю фамилию у себя и у дочери. Помогите пожалуйста расшифровать код. Просчитала варианты
сейчас у дочки пусто  :raido: :laguz:

после смены фамилии
1 вариант пусто :evaz: :evaz:   
2 вариант или пусто :laguz: :laguz:   

mermaid

Цитата: Eva_789 от 25 апреля 2020, 08:52:27
Здравствуйте,  уважаемые практики! Меняю фамилию у себя и у дочери. Помогите пожалуйста расшифровать код. Просчитала варианты
сейчас у дочки пусто  :raido: :laguz:

после смены фамилии
1 вариант пусто :evaz: :evaz:   
2 вариант или пусто :laguz: :laguz:

Уважаемая Eva_789

Предложу вам свою версию расшифровки.
Отсутствие руны рождения у вашей дочери означает, что в этот мир она пришла обнуленная. Без прав, но и без долгов. В процессе освоения руны личности (второй руны) такому человеку опереться будет не на что, но и велика вероятность что и мешать ничего не будет.

:raido: :laguz: Достаточно гармоничный ИРК. В этой жизни вашей дочери нужно научиться прокладывать путь. В менее абстрактных словах — создавать новые варианты жизни, распорядка, новые алгоритмы прохождения по жизни, проживания жизни, новые дороги. Лагуз как золотая руна говорит, что проложенный путь не должен сохнуть — по нему должен идти поток, он должен вести, проводить через себя что-то: информацию из тонких планов или людей. Если коротко, в этой жизни нужно проложить путь которым будут пользоваться другие.  О более конкретных проявлениях приложениях такого ИРК предлагаю подумать самостоятельно.

По поводу  :evaz: :evaz: здесь все просто: положить жизнь на магическое развитие сознания. Магия ради магии — отличная судьба.

:laguz: :laguz: По Руне личности развитие интуиции, экстрасенсорных способностей, состояния нахождения в потоке, развитие женских качеств инертности/подвижности как сама Вода. Научиться идти по жизни, как по течению реки: беспрепятственно, беспристрастно, неотвратимо.  Но тут как в предыдущем варианте, развитие поточности ради еще большей поточности. ИРК хорош для колдовства, тк колдуна ведёт сила.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Eva_789

Добрый день уважаемые форумчане, рунологи! После развода перехожу на девичью фамилию. Просчитываю варианты. прошу Вас помощи в расшифровке рунического кода девичья  :inguz: :algiz: :manaz:
Фамилия бабушки  :inguz: :laguz: :berkana:

mira2020

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста с трактовкой.
У меня есть рунический код:  :fehu: :inguz: :otala:
Думаю о двух вариантах... как будет правильнее?
1) Пришла с правами, познавать себя, пробовать новое, реализоваться, найти путь  к свободе и оставить наследие после себя.
2) Пришла с правами, по ощущениям чтото дать роду/отдать долг/освобождение, через познание себя, реализацию, найти путь.

Ирина80

Цитата: Eva_789 от 25 апреля 2020, 11:08:27
Добрый день уважаемые форумчане, рунологи! После развода перехожу на девичью фамилию. Просчитываю варианты. прошу Вас помощи в расшифровке рунического кода девичья  :inguz: :algiz: :manaz:
Фамилия бабушки  :inguz: :laguz: :berkana:

Добрый день, уважаемая Eva_789. Возможно, будет так.  :inguz: :algiz: :manaz: Вы пришли с умением чувствовать природу, понимать ее, с развитой интуицией. При поддержке Вашей Силы, Богов сформировать такую идею, за которой пойдут люди, возможно, сформировать свой эгрегор.

Фамилия бабушки:  :inguz: :laguz: :berkana:. Начало то же. При освоении новых потоков сил сохранить свое природное Я, обрести внутреннюю свободу.

Ирина80

Цитата: mira2020 от 25 апреля 2020, 12:46:03
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста с трактовкой.
У меня есть рунический код:  :fehu: :inguz: :otala:
Думаю о двух вариантах... как будет правильнее?
1) Пришла с правами, познавать себя, пробовать новое, реализоваться, найти путь  к свободе и оставить наследие после себя.
2) Пришла с правами, по ощущениям чтото дать роду/отдать долг/освобождение, через познание себя, реализацию, найти путь.

Добрый день, уважаемая, mira2020. Мне кажется, первый вариант будет вернее. Я бы добавила к  :inguz: не только познавать что-то новое, но и создавать это новое, нестандартное, возможно, то, что останется вашим потомкам.

Illia1531

Доброго времени суток?
Хотел бы уточнить у учеников и преподавателей школы трактовку своего рунического кода.
1) Руна сущности  :dagaz: - преобразование, трансформация
2) Руна личности  :manaz: - понимание людей, их природы
3) Золотая руна  :evaz: - Магия, равновесное и развитое сознание
Моя расшифровка: Я провокатор с рождения (что действительно так и сеть), должен научится понимать человеческую суть и с помощью введения элементов Хаоса подстегивать их (людей) к развитию своего собственного сознания, указывая на их недостатки, давая им толчок для работы над собой, чтобы те люди, на кого я воздействую, стали равновесными и воспринимали окружающую реальность с другой (мистической) точки зрения.
Прошу учеников и преподавателей Школы поправить меня, если я ошибаюсь, и дополнить, если я что-то упустил.
Благодарю!

Iberius

Цитата: Illia1531 от 25 апреля 2020, 19:09:54
Доброго времени суток?
Хотел бы уточнить у учеников и преподавателей школы трактовку своего рунического кода.
1) Руна сущности  :dagaz: - преобразование, трансформация
2) Руна личности  :manaz: - понимание людей, их природы
3) Золотая руна  :evaz: - Магия, равновесное и развитое сознание
Моя расшифровка: Я провокатор с рождения (что действительно так и сеть), должен научится понимать человеческую суть и с помощью введения элементов Хаоса подстегивать их (людей) к развитию своего собственного сознания, указывая на их недостатки, давая им толчок для работы над собой, чтобы те люди, на кого я воздействую, стали равновесными и воспринимали окружающую реальность с другой (мистической) точки зрения.
Прошу учеников и преподавателей Школы поправить меня, если я ошибаюсь, и дополнить, если я что-то упустил.
Благодарю!

Здравствуйте, Illia1531! Вашу интерпретацию хочется дополнить тем, изменения, которые закладывает Дагаз в вашем ИРК, могут распространяться и на других людей, но если сместить акцент на то, чтобы в себе, а не в других развивать еще больше точек зрения, искать уязвимости, тем самым развивая в себе какие-то новые уровни равновесия (а оно ведь может быть не статичным), то собственные изменения внесут изменения и в мир внешний так желаемый Вашему Дагазу.