Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Oksash

Здравствуйте колеги и преподаватели!
Я астролог и у меня большая база данных.

В практике попадались люди, у которых реальная дата рождения не совпадает с паспортной.
Например 1 руна:
:evaz: - по реальной дате;
:berkana: - так записали в свидетельство о рождении.

Получается, что родители изменили судьбу?

Хотелось бы узнать ваше мнение.

SOLEA

Цитата: Кобелев от 01 марта 2020, 16:04:27

Цитата: SOLEA от Сегодня в 14:39:27
,  ; пустая.  выходит, в этот мир я пришла, чтобы получить знания, наделена при этом мастерством, наработанным в прошлой жизни, магическими способностями. Вопрос: не совсем понятно, в чем заключается мастерство и знания в какой сфере я должна приобрести. Исходя из того, что результат от меня не требуется, могу предположить, что знания нематериальной сферы. Заранее благодарю за помощь!
SOLEA, приветствуем! Вы все верно написали про  , но кроме мастерства это еще и работа со своими страхами, возможно что то не проработано осталось с прошлых инкарнаций, для проработки нужны знания глобального масштаба, возможно магические. Работа ведется над своим сознанием, работа над прошлыми ошибками. Знания, которые позволят их найти, увидеть и проработать - возможно будут ключами к этой инкарнации.

Благодарю за интересное дополнение! Я, действительно, помня себя из детства, пришла в этот мир одним маленьким комочком страха. Страх именно мира людей, пространства, высоты. Пожалуй, только животных никогда не боялась. Чуть что-слезы на глазах. Но это в прошлом, я очень стльно себя изменила-очень, другой человек. Что радует своим путем иду все же- 3 образования, одно как у всех почти, потомучто надо, 2 из интереса. Все знания применяю так или иначе в жизни, а по первому образованию работаю. Про мастерство: с детства хорошо рисую, английский не составило труда выучить и в общем, если что-то творю, предпочитаю подойти к процессу максимально профессионально. Также последние несколько лет для себя изучаю общие законы мироздания, мне эта тема не дает покоя. Но есть одно "но", которое очень мешает на пути  получения нужных знаний, из видео лекций Ксения Евгеньевна рассказывала про коррекцию рунического кода, будет ли видео на эту тему? Очень бы хотела лично посещать занятия, но возмодности такой нет ( другой город, хоть и не далеко)!

Oksash

Коллеги!
Еще одна интересная информация к размышлению.
Те, кто родился в районе полуночи. Вы считали ИРК предыдущего или следующего дня?

Возможно наше рождение было ускорено или замедленно с какой-то целью.

Наталия Пасенюк

Цитата: Кобелев от 01 марта 2020, 16:04:27Добрый день, Наталя Капустян. Правильным будет рассчет по ФИО в паспорте.
Добрый день
В украинском паспорте на первой странице по украински, а на второй - по русски...🤔
И если брать алфавит до 1999 года был один, а потом ввели  букву"ґ" , поменяли  место "ь" и числове соответствие букв поменялось.
Таким алфавитом будет правильне пользоваться?

Oksash

Цитата: Наталя Капустян от 01 марта 2020, 18:57:49Таким алфавитом будет правильне пользоваться?
Хороший вопрос! Правильно - не правильное слово! Вам решать.
А если посчитать свой код на латинице и предположить что будет, если эмигрировать?
Полагаю, тут есть свобода выбора. Иногда выбора нет. А когда есть, то что выбрать?

Viktorija

 :naud:  :evaz: :ejvaz:
Hello people, какой итог подрозумевается? ;) ::) 8) какая ето магия или куда направлено развитие в соцуме?

Duhoslava

Цитата: Кобелев от 01 марта 2020, 16:04:27Duhoslava, здравствуйте. 3 пустых руны мягко сказать вариант не очень... Пришли ни с чем, ничему не научитесь, ничего после себя не оставить... Данная инкарнация пустое времяпровождение будет для вас. Возможно стоит подумать над двойной фамилией и посчитать ее ИРК.
Осознала, почему не хочу эту фамилию. На самом деле у меня еще был вариант, что у меня полная свобода действий на тему того, чем наполнить жизнь и что оставить после, однако я не уверена, хочу ли брать на себя ответственность это проверять, поэтому здесь предстоит долгая работа. Очень признательна за ответ, теперь я могу смотреть еще и с этой точки зрения и учитывать ее, чтобы более объективно принимать решение.

Go

Всем здравствуйте! А если  пройти обряд имянаречения и оставить себе еще и имя по паспорту, то какой код тогда будет основным?

Евга

Цитата: Наталя Капустян от 01 марта 2020, 18:57:49В украинском паспорте на первой странице по украински, а на второй - по русски...🤔
Добрый день, Наталя. Тоже с Украины, тоже паспорт двуязычный, но я особо не заморачивалась, считала на русском, так как живу в Одессе и родной язык русский. Тем более, что отношение к языку более жёстким у нас стало только относительно недавно. При расчете нужно брать имя в социуме, а у нас социум в основном русскоговорящий, во всяком случае юг Украины, и восприятие имен друг друга членов социума все же на русском. По моему мнению, это можно учесть в нашей задачке.
Все, что ни делается, к лучшему.

Lion Arkantan

Добрый день, Ксения Евгеньевна! Помогите,пожалуйста, расшифровать данный код творческой личности: :isa: :manaz: :algiz:
пришёл с некой Упорядоченностью, кристаллизацией, Потоком;с Возможностью "замораживать", приостанавливать негативные процессы
Руна личности: развить нужно индивидуальность;  стать Стать Самим Собой
Я Есмь - соединяет с Силой
Золотая Руна: результат - защищеность, покровительство Богов, при самосознании Себя - как целостной структуры, поддержка(следовать?) Авторитетной личности, старшего товарища;
???
:isa: :manaz: :algiz:

Annatka

Всем добрый день, проверила свой рунический код вышео  :manaz: :jera:
а на другом сайте проверила получился  :manaz: потом http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg  и такая опять  :jera:
как  рассшифровать и стоит ли учитывать пустую руну

~Таисия~

Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Очень радостно, что проявляется большой интерес к рунам и они начинают разговаривать с нами ярче.

Хочу отметить, что помимо изучения непосредственного значения рун своего ИРК дополнительную информацию и объёмное видение можно получить анализируя расположение каждой руны на древе Иггдрасиль и при погружении в связанные с рунокодом Миры.

Древо Иггдрасиль


Ключами, открывающими соответствующие Миры являются:
:gebo: - Асгард
:sovilo: - Альфхейм
:dagaz:-Муспельхейм
:inguz:-Ванахейм
:jera: - Мидгард
:naud: - Йотунхейм
:isa: - Нифельхейм
:ejvaz: - Свартальфхейм
:hagalaz: - Хельхейм

Цитата: Viktorija от 01 марта 2020, 22:05:10
:naud:  :evaz: :ejvaz:
Hello people, какой итог подрозумевается? ;) ::) 8) какая ето магия или куда направлено развитие в соцуме?
Здравствуйте, ув. Viktorija.

Руна :naud: является и ключом к миру Йотунхейма, и связью Ванахейма с Альфхеймом.

Что может говорить о том, что Вы пришли сюда с точным пониманием, что Вам и Миру нужно. Ваш объём знаний и сила проявления зависят от того, насколько сознание свободно и способно перерабатывать новую информацию. Т.е. важно уравновесить традицию и свободу внутри своего сознания, что позволит выработать правильные алгоритмы, приводящие к победе.
С этой целью, Вам нужно научиться видеть главное внутри себя, постоянно себя совершенствовать, доверять себе, о чём в частности говорит руна  :evaz:. Научиться смотреть на мир с различных уровней, для чего важно слышать интуицию, развивать ментал и уметь со настраиваться с творческими потоками. Важно избавиться от иллюзий и о самом себе, и об окружающем пространстве. Научиться видеть в каждом явлении главное, чтобы увидеть всё целиком.
Развивая при жизни магические способности, можно помочь богам (силам), проявить забытое старое, т.е. те алгоритмы, которые стали когда-то не востребованными проявить в новом качестве на новом пространстве - :ejvaz:.


Цитата: Go от 02 марта 2020, 10:03:25
Всем здравствуйте! А если  пройти обряд имянаречения и оставить себе еще и имя по паспорту, то какой код тогда будет основным?
Ув. Go! Если паспортные данные не будут изменены, то система эгрегориального мира Вас будет считывать по-прежнему рунокоду и он будет являться основным, поскольку и паспорт является основным документом при индентификации личности.
Изменение имени Вам даст иное звучание только в системе, в которой вы пройдёте данный обряд.

Цитата: Lion Arkantan от 02 марта 2020, 11:36:12
Добрый день, Ксения Евгеньевна! Помогите,пожалуйста, расшифровать данный код творческой личности: :isa: :manaz: :algiz:
пришёл с некой Упорядоченностью, кристаллизацией, Потоком;с Возможностью "замораживать", приостанавливать негативные процессы
Руна личности: развить нужно индивидуальность;  стать Стать Самим Собой
Я Есмь - соединяет с Силой
Золотая Руна: результат - защищеность, покровительство Богов, при самосознании Себя - как целостной структуры, поддержка(следовать?) Авторитетной личности, старшего товарища;
??? :isa: :manaz: :algiz:
Ув., Lion Arkantan! Я не Ксения Евгеньевна, но если позволите поделюсь своим мнением в дополнение к тому, что Вы для себя уже открыли.

:isa: связывает Мир Нифельхейма – неизменных констант с миром Мидгарда. И сама по себе является ключом от Нифильхейма.

Возможно ваше рождение было вызвано тем обстоятельством, что пришло время проявиться неизменной информации, которую содержит в себе ваша Душа. И она точно знает какая это информация.

:manaz: - В течение жизни необходимо нарабатывать качества социальной личности. Научиться брать любую информацию из мира Йотунхейма - глобальной базы данных о любых традициях и обогащать эти традиции новизной (из Хельхейма). Вы можете с успехом проявлять себя на уровне власти, науки, высокого купечества, в стремлениях к расширению себя в социальном пространстве.

:algiz: Оставить после себя значительный след и широкий канал связи с силами, которые Вас породили. Перейти на новый качественный уровень, из одной касты в другую, иерархически более высокую.

Ув. Annatka
Не совсем понятен Ваш ИРК:  :manaz: Пусто  :jera:?   :manaz: :gebo: :jera:? Попробуйте рассчитать по методике вручную, а затем уже сравнить с автоматическим расчетом.

katerinatab

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Прошу Вас помочь в расшифровке индивидуального рунического кода. Особенно волнует мысль о том, куда стремиться на своем пути, что в первую очередь необходимо развивать.

Заранее благодарю.

:sovilo: :jera: :evaz:

Viktorija


~Таисия~, спасибо за такой исчерпывающий ответ  ::).
Возможно, вы ответите на дополнительный вопрос, или сможете перенаправеть в другое место на форуме, посвященное силе дракона, который покровительствуюет руне  :naud:. Я понимаю что ода из сил может быть именно под моей первой руной  8) ::) ;)

Елена Орлова

Здравия ,форумчане.
Опыт,проба трактовки рунокода

ПУСТО  -   :gebo:  -   :otala:

ПУСТО -  пустая руна рождения говорит,что пришли вы без первичной кармы.Без обременения из прошлой жизни,без конкретной кармической задачи.Следующая руна  :gebo:- руна 1 - го этта,указывает на то,что это первичное воплощение человека вообще.Никто  из высших сил в вас не заинтересован и вы лишены поддержки.Первый раз в первый класс.Начинаете с чистого листа ,без предопределения и помощи.

:gebo: - Соответствует миру Асгард,обиталищу асов.Правит Асгардом Один.Фиксированная руна.Руна воздуха.Дар богов.Символ  света и интеллекта.Руна Одина.Позиция руны еще раз указывает ,что рассчитывать на бесплатное получение информации на вашем пути не стоит.Другое значение руны - обмен.Вам нужно будет заплатить ,деньгами- ли,энергией- ли,договориться с теми кто нужной информацией обладает и не имеет желания с вами общаться,вас просто нет.Вы должны доказать ,что вы достойны тех знаний,заявить о себе.
Руна богов,руна правильного понимания законов магии указывает на то,что вы  должны осознать,понять необходимость и нужность  законов равновесия.
:gebo: -    :otala: - важно найти свой способ,свою традицию,наработать качество сознания,чтобы гармонично вписаться в этот мир,передать опыт потомкам.Я бы сказала - изобрести велосипед,для открытия новых дорог ,новых горизонтов .
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Viktorija

Цитата: Елена Орлова от 02 марта 2020, 22:58:32
:gebo: -    :otala: - важно найти свой способ,свою традицию,наработать качество сознания,чтобы гармонично вписаться в этот мир,передать опыт потомкам.Я бы сказала - изобрести велосипед,для открытия новых дорог ,новых горизонтов .
:o ;)
я тоже учусь. Мне кажется, что ваш код говорит о создании вашей собственной традиции, клана. Вам не нужно искать, вам надо комбинировать то, что кажется важным и ценным как в деловой, так и в личной жизни.

kartelac

Всем добрый день, проверил свой рунический код вышло -  :berkana: :ansuz: :inguz:
Я пока что в рунах новичок ,поэтому прошу вас помочь в расшифровке . Зарание спасибо .

~Таисия~

Приветствую, коллеги!
Цитата: katerinatab от 02 марта 2020, 21:39:50
Прошу Вас помочь в расшифровке индивидуального рунического кода. Особенно волнует мысль о том, куда стремиться на своем пути, что в первую очередь необходимо развивать.
:sovilo: :jera: :evaz:
Ув. Katerinatab.

:sovilo: Возможно, в прошлом воплощении Вы были очень результативны, смогли наработать эффективные алгоритмы для реальной победы, но отдали их не в те руки.
И в этом воплощении Вам нужно очень точно определить своего Бога, научиться чувствовать внутренний стержень, жить в своём ритме :jera:, не поддаваться на провокации различных систем отдавая наработанный ресурс.  Важно сохранить баланс того, что вы делаете для себя=для своего бога и для Мидгарда.
Это воплощение как второй шанс. Сколько Вы произведёте реальных результатов (в виде детей, дел, идей и т.п.), проложив новые традиции, насколько эффективно сможете использовать ресурс времени :jera: настолько и проявится руна :evaz: и выведет Вас на соответствующий уровень (колдовской, жреческий или магический). Успехов!

Цитата: Viktorija от 02 марта 2020, 21:41:30
~Таисия~, спасибо за такой исчерпывающий ответ  ::).
Возможно, вы ответите на дополнительный вопрос, или сможете перенаправить в другое место на форуме, посвященное силе дракона, который покровительствуюет руне  :naud:. Я понимаю что ода из сил может быть именно под моей первой руной  8) ::) ;)

Ув.Viktorija
В библиотеке Школы есть книга, описывающая проявление драконов в различных традициях "Властелины мира, Легендарные драконы". Думаю, Вы узнаете какой из драконов Вам ближе и уже сможете углубиться в данную традицию.
Но и взглянув на древо Иггдрасиль можно понаблюдать за проявлением "дракона" (возможно и змея Ёрмунганд) в огненной руне  :dagaz: и руне времени  :jera:, которые ведут как раз из мира традиций к миру Мидгарда. А также можно заглянуть в огненный мир - Муспельхейм. ;)
Ох, какие широкие перспективы у Вас открываются! Увлекательного Вам путешествия в пространства, открывающие глубины Вашей сущности!

~Таисия~

Цитата: kartelac от 03 марта 2020, 05:38:57
Всем добрый день, проверил свой рунический код вышло -  :berkana: :ansuz: :inguz:
Я пока что в рунах новичок ,поэтому прошу вас помочь в расшифровке . Зарание спасибо .
Здравствуйте, ув.kartelac.

Беркана соединяет миры Свартальфхейм (Зло) и Ванахейм (Свобода); Ансус - Йотунхейм (Традицию) и Асгард (Порядок);  Ингуз - Хельхейм (Хаос) и Ванахейм, а также является ключом от Ванахейма.

:berkana: Предположу, что скорее всего вы пришли по дионисийскому каналу, у Вас хорошее взаимодействие с природой, со стихийными силами. Гибкость и естественность процессов для вас важнее, чем жёсткие структурные рамки.
:ansuz: Вам необходимо наработать качества сознания, которые сделали бы Вас феноменальным, возможно познать природу оборотничества, понять, что между добром и злом нет разницы, научиться анализировать и синтезировать информацию, чтобы на стыке различных знаний проявить нечто новое.
:inguz: Оставить конкретный результат и при этом понять какие шаги привели к нему, увидеть причинно-следственные связи. Нужно осознать, что всё в мире взаимосвязано и найти в этом свободу.

Margo_27

Добрый день. Рунический код  :uruz: :laguz: :otala:. С отдельными значениями все понятно. Прошу подсказать, как выглядит общая картина, так как возможно буду менять фамилию?

Roman

Здравствуйте!  У меня такой вопрос. Я вычислил свой ИРК. Определил свою кармическую программу на данное воплощение и понял, что периодически происходят события в моей жизни прям по рунокоду, которые нужны мне для отработки навыков в этом воплощении. Как сделать так чтобы эти события происходили чаще, чтобы я быстрее прокачал нужный навык и не тратил время на другие вещи? Достаточно ли для этого сделать амулет с ИКР?
И еще. Глядя на судьбы некоторых известных людей, которые ушли из жизни раньше времени (например Виктор ЦОЙ или Брюс Ли) возникает ощущение, что они уже сделали то, зачем пришли, привнесли необходимые изменения, как бы досрочно сдали экзамены поэтому ушли так рано. Могут ли так обстоять дела?

Инна Никитина

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Посчитала код своей дочери: :naud: :kenaz: :dagaz: Не могу понять как их вместе читать. Думаю,что руны смогут помочь понять своего ребёнка и возможно помочь направить её в нужном направлении. Я пока только начала изучать руны по книге Ксении Евгеньевной. И в сочетаниях мне пока тяжело в них разобраться. Буду Благодарна,если поможете с трактовкой

Madlen

Доброе время всем. Я совсем новичок в рунах. Пожалуйста помогите...
Подскажите пожайлуста, мне переодически не нравиться мое имя так вот я его думаю поменять, посмотрите пожайлуста  если оно нормальное) и девичью фам мне тоже интересно, так как думала может вернуть свою фамилию)
Девечья мое имя : :tejvaz: :sovilo: третьей как я поняла нет
Девечья новое имя -    :tejvaz: :evaz: :ansuz:
Фам мужа имя мое -   :tejvaz: :hagalaz: :berkana:
Фам мужа имя новое -   :tejvaz: :laguz: :inguz:
:)
Благодарю

ника 11

Цитата: Кобелев от 21 февраля 2020, 12:26:18Ника, браво! Ваш анализ очень глубокий и вы все правильно пишите. Выводы, которые делаете и описание ситуации - очень ценны и видно что руны говорят с вами, что делаете это не от ума, а от душа. Возможно, стоит в будущем запланировать изучение рун более глубоко. У вас однозначно есть способности слышать их и понимать те уроки, которе они вам хотят дать.
Благодарю за теплые слова! В процессе обдумывания своего рунокода стало также ясно, откуда взялся ужас ошибки и как следствие страх брать деньги за работу (я астролог). 25 лет потратила, чтоб найти их корни, не обнаружила ничего кроме подозрения, что это что-то кармическое из прошлого. Рунокод подтвердил подозрения.  :ejvaz: тому причина. Осталось понятие о мастерстве, неприятие халтуры вообще и случайной в моем случае, за которую нельзя брать деньги..., при том, что рост мастерства процесс бесконечный. И по-другому невозможно (вторая руна  :tejvaz:) - профессиональная честь! Не понятно пока одно - как это все разрулить, потому как от воинского пути за 25 лет обалдела!))) В зачет не идут никакие наработки и объективные успехи.
А возник еще злободневный вопрос по рунокоду моей падчерицы.  :gebo: :fehu: :dagaz: - это рунокод по рождению. По моему пониманию он прекрасен! Изначальное понимание адекватного энергообмена и равновесия в любых отношениях и умение создавать эгрегоры, целью является воплощение в мир перемен, трансформации как в своей жизни, так и в обществе. И все это через силу Духа, которая даст ей все, что нужно. Но девке не повезло... Ее мать, выйдя повторно замуж, организовала удочерение, и рунокод стал  :gebo: :manaz: :uruz:. Да, в социуме у нее все замечательно, но все плохо в личной жизни, то есть ее по сути нет. Был короткий брак по настоянию ее матери, и крайне неудачный (рунокод не изменился). Девка хочет замуж, но не может влюбиться, к тому же мучает душевная боль старых неудач. В книге Руны Ксении Евгеньевны я прочитала такое об :uruz: "Эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу." Так это что же получается, причина проблем в личной жизни в этом рунокоде? Или я натягиваю сову на глобус?))) Девке четвертый десяток, и она хочет замуж по любви. Я бы вернула изначальную фамилию и отчество...

Regonens (Софья)

Цитата: Margo_27 от 03 марта 2020, 21:07:02Рунический код    . С отдельными значениями все понятно. Прошу подсказать, как выглядит общая картина, так как возможно буду менять фамилию?
Уруз - пришли с хорошим потенциалом энергии Земли. Матери. Жизни. Скорей всего, это и здоровье, и ресурсность, и сила жизни. И взаимодействие с животными и природой.

Лагуз - это поток. Он идет из Хель в Муспель. Глубиные Знания и Мир Трансформаций.  И в связке с Уруз возможно должны наработать какой-то поток, или работать с потоками на энергиях первичной Земли. С потоками канала Матери или просто научиться брать и работать с потоками разными , с возможностью закрепить и судя по следующей Отала
это, закрепить и возможностью оставить наследие.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Prede

 
Цитата: ~Таисия~ от 02 марта 2020, 19:33:58Хочу отметить, что помимо изучения непосредственного значения рун своего ИРК дополнительную информацию и объёмное видение можно получить анализируя расположение каждой руны на древе Иггдрасиль и при погружении в связанные с рунокодом Миры.
Огромное спасибо! Именно это мучает меня в переосмыслении моего ИРК. Год назад я видела его так :
Цитата: Prede от 26 февраля 2019, 00:40:16
Я так расшифровала свой ИРК  :turisaz: :fehu: :jera: Дана сила, решимость защищать то, во что верю и право поддерживать порядок этого мира, идти согласовываясь с его с законами и этим заработать право на управления временем, то есть способность видеть и понимать причинно-следственные закономерности.
Руна :turisaz:  является связью Нифельхейм с Асгард. Я пришла с пониманием, что жесткие и неизменные константы формируют порядок. (Вопросы, которые встали передо мной: какой порядок? чей порядок? возможно определенный  порядок заданный, определенной системой (богом), но если путь из Нифельхейма, то порядок, рожденный  инистыми великанами, который прошел в Асгард  и теперь должен утвердиться в  Мидгард?)
:fehu: соединет Муспельхейм мир Света и мир людей :jera: ключ - Мидгард
Теперь под наработанные истины необходимо добыть ресурсы (знания), что бы реализовать в себе, в своей деятельности, своего бога для Мидгард.
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Ирина Селезнёва-Русских

Добрый день! Хочу обратиться за помощью специалистов. Рунический код на сегодня  :kenaz: :dagaz: :raido: 4 года назад я странным и сложным способом (замужество) решила сменить фамилию, которая принадлежит роду матери (прадедушкина), еще и усложнила все ХЭ, развелись через полгода, решила оставить фамилию, ведь она родовая (на тот момент мне казалось это правильным решением). В общем-то поступок мой сознательный, но на тот момент я не могла сформулировать зачем мне это.
Девичий ИРК  :kenaz: :tejvaz: :gebo:
Ощущение, что живу не своей жизнью, сейчас поняла почему, т.к. получается, что сменилась задача со сменой фамилии. Мне не комфортно, понимаю, что я что-то сделала то-ли для рода бывшего мужа, то-ли для рода матери. Получается, я должна научиться через трансформацию себя и других находить алгоритмы достижения результатов, постоянная движуха, хаос, но мне это очень сложно, т.к. образ жизни и окружение не соответствует задачи и я не уверена, что хочу быть перекати-поле. Интетесно, что изучая 1 Этт определила принадлежность к Богу Локи, хотя не на тот момент не владела информацией об ИРК.
Очень рада что получила определенный опыт, и скорее всего именно этот ИРК привёл в Школу Сознание (очень благодарна за информацию, которую мы получаем от вас, Ксения Евгеньевна!), но всё это время (4 года) ощущаю себя не на своем месте.

Вопрос 1: Возврат к изначальному ИРК (возврат к девичьей фамилии или новое замужество) нормальное желание (?), к тому же в данный момент обстоятельства складываются, что это вполне можно осуществить. Встречаюсь с мужчиной, забегая вперед посмотрела ИРК, если будет замужество, то ИРК будет такое же как в девичестве.

Вопрос 2: Когда ИРК остается прежним при замужестве что это значит?

Вопрос 3: Если у пары одинаковые задачи на жизнь (вторая руна  :tejvaz:), что это значит, как это может влиять на отношения, в лучшую сторону - плодотворное партнерство, или вечная конкуренция за место под солнцем?

Ирина Селезнёва-Русских

Хочу добавить к предыдущему сообщению (не смогла найти правку сообщений  :) )...вижу, что Я сегодня (:kenaz: :dagaz: :raido:) теряю все наработки Я вчера (:kenaz: :tejvaz: :gebo:), всё что так долго и с большим трудом я строила, добивалась и пр. Я сегодня заставляет меня всё это бросить и начать новое. У меня сомнения, что смогу, что хватит сил и энергии. Какой ИРК выбрать?

Isis137

Здравствуйте. Подскажите толкование кода Пустая  и  :fehu: :fehu:
Благодарю.
Сама посчитала и программой. Все так.
Фамилию не меняла.

Dan

Цитата: ~Таисия~ от 02 марта 2020, 19:33:58
связывает Мир Нифельхейма – неизменных констант с миром Мидгарда. И сама по себе является ключом от Нифильхейма.

Возможно ваше рождение было вызвано тем обстоятельством, что пришло время проявиться неизменной информации, которую содержит в себе ваша Душа. И она точно знает какая это информация.
Здравствуйте! Спасибо за интересную информацию, у меня тоже первая руна  :isa:
скажите, пожалуйста, как воспользоваться этой информацией в прикладном смысле?

Светозар

Здравствуйте.
Возник вопрос по объёмной схеме древа иггдрасиль. Ксения Евгеньевна в видео
"Индивидуальный рунический код. Часть 4" делает пояснения по схеме. Поясните пожалуйста смысл и причину отличия нижеприведённых схем иггдрасиль. В частности разница в расположении рун интересует.
Изображения во вложении.

Silviya

Доброго времени суток!
Посмотрела видео Ксении Евгеньевны об ИРК, посчитала свой - прослезилась))
Я новичок и в рунах и в магии, поправьте, пожалуйста, если я не права ::)
У меня по фамилии мужа выходит  :evaz: :gebo: :hagalaz:. Если я правильно поняла - пришла я в эту жизнь с достаточно развитым сознанием, а род мужа мне говорит - хватит тебе развиваться, учись прислушиваться к мужу и в итоге трансформируешься ты из "просветленных" в нас, вполне себе земных)))
Это так?))))
Посчитала ИРК по девичьей фамилии, вышло  :evaz: :evaz: :inguz: Как я поняла - бросай замужество, бери детей подмышку и дуй дальше просветляться, и будет тебе счастье и то, зачем, в принципе, в эту жизнь и пришла)
Уважаемые опытные коллеги! Помогите, пожалуйста, первоклассникам!! Понимаю истинный смысл песни: Как вы лодку назовете - так она и поплывет!)
Благодарю заранее всех неравнодушных!!!

ES

Доброго ночи.

Некоторые размышления по руническому коду

Возникло стойкое ощущение, что сам код представляет собой некий бумеранг.
Начало первой руной и возвращение к ней же.
То бишь размотал себя(жизнь прожил) и собрал к уходу.
В какой-то отрезок жизни приходят свои понимания и определенные знания.
Что-то постоянно корректируется, добавляется, изживает себя, и так ты растешь(трансформируешься).
В итоге приходишь к сути, раскрываешь себя, ну это в идеале. Пазл сложился.
Несколько дней меня не оставляет эта мысль, что код надо читать в двух направления 
--->
<---

~Таисия~

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Цитата: Инна Никитина от 03 марта 2020, 23:05:51
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Посчитала код своей дочери: :naud: :kenaz: :dagaz: Не могу понять как их вместе читать. Думаю,что руны смогут помочь понять своего ребёнка и возможно помочь направить её в нужном направлении. Я пока только начала изучать руны по книге Ксении Евгеньевной. И в сочетаниях мне пока тяжело в них разобраться. Буду Благодарна,если поможете с трактовкой
Ув.Инна Никитина.

:naud: Возможно, Ваша дочь пришла в этот мир с точным знанием того, что ей нужно. Она имеет доступ к информационной базе данных Йотунхейма и может брать оттуда эффективные алгоритмы для простраивания новых систем.

:kenaz: Сейчас ей нужно научиться видеть суть всех явлений и процессов, стать дипломатом при взаимодействии мира богов Асгарда и Ванахейма. Научиться чувствовать свою природу и согласовывать божественные идеи, поддерживаемые силой традиций с окружающим пространством, проявляясь так как нужно именно в данных обстоятельствах. Другими словами, сделать любое явление уместным для среды.

:dagaz: Внимательное отношение к внутренней сути явлений и внешнее дипломатическое проявление позволит получить права прокладывать новые пути, оставить после себя след и перейти на новый качественный уровень.


Цитата: Madlen от 04 марта 2020, 09:24:45Доброе время всем. Я совсем новичок в рунах. Пожалуйста помогите...
Подскажите пожайлуста,
мне переодически не нравиться мое имя так вот я его думаю поменять, посмотрите пожайлуста  если оно нормальное) и девичью фам мне тоже интересно, так как думала может вернуть свою фамилию)
Девечья мое имя : :tejvaz: :sovilo: третьей как я поняла нет
Девечья новое имя -    :tejvaz: :evaz: :ansuz:
Фам мужа имя мое -   :tejvaz: :hagalaz: :berkana:
Фам мужа имя новое -   :tejvaz: :laguz: :inguz:
:) Благодарю
Ув. Madlen
Изменение своего имени и как следствие изменение рунокода - серьезный шаг, приводящий к изменению своей основной личности и судьбы!
Это заявка в окружающее пространство о Вашей готовности закрыть все старые долги и начать жизнь с нового листа, так как Вы этого хотите.
Представьте, что для Вас уже судьбоносные решения простроены по определённому алгоритму, Вы вплетены в определённые эгрегориальные системы, которые Вас считывают по ИРК, Вы встречаетесь с определённым человеком, создаёте с ним союз, рождаете детей и т.п. А сейчас Вы решили громко заявить, что хотите по другому! При первой попытке на Вас возможно окружение не обратит внимание, при второй - посмотрит с удивляющимся недоумением, но при Вашей настойчивости скажет "Хорошо, хочешь - дерзай!" И тут начинается игра в жизнь на полную катушку! И эта катушка может как раскатать Вас сравняв с землёй, так и вывести на новый пласт реальности... Всё зависит от Вашей внутренней силы и готовности писать сценарий игры для себя самой, справляясь с прессингом внутреннего и внешнего сопротивления.
Резюмируя: каждый, просчитанный Вами ИРК хорош по-своему, но выбор судьбы основываясь на переборе вариантов, которые Ваш ум расценит как наиболее успешные принесёт Вам лишь недолговременное облегчение, а потом грабли вернуться.
Вы можете сколь угодно менять количество мужей, работ, партнёров...но пока ответственность за свою судьбу Вы не возьмёте на себя ничего не изменится в качественном плане.

Admin


Radium

Вчера по мотивам этого видео составила вязь из рун своего ИРК и нанесла на руку с просьбой: покажите себя.
Сегодня мне "показали" фильм "Области тьмы", в котором сюжет крутится вокруг таблеток, увеличивающих возможности мозга. И пришло озарение, что руны - это такие древние аналоги ноотропов, увеличивающие возможности сознания, раскрывающие спящий потенциал.
Ещё в фильме есть интересная фраза - эффект сильнее, если ты и так умен)

TMG

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. В эту жизнь пришла с Руническим Кодом:  :turisaz: :ejvaz: :dagaz:  При получении паспорта, мне случайно изменили одну букву в отчестве. В итоге, дальше по жизни пошла с РК:  :turisaz: :evaz: :inguz:   При замужестве, РК снова изменился -  :turisaz:....... :evaz:   Вот уже 22 года хочу исправить ошибку в отчестве, но что-то останавливает. Если бы исправила, получился бы РК:  :turisaz: :naud: :laguz:  Сейчас поняла, что не зря, видимо, так и не исправила. Пришло чёткое понимание, что исправлять нужно не ошибку в отчестве, а возвращаться на свою девичью фамилию. Прошу у Вас помощи в расшифровке кодов:  :turisaz: :ejvaz: :dagaz:   и.   :turisaz: :evaz: :inguz: Благодарю за понимание

Екатерина 29

Доброго времени суток!Уважаемые преподаватели и участники форума.Пожалуйста,помогите разобраться с ИРК. По девичьей фамилии пусто :laguz: :raido:
По фамилии мужа, три пустые руны. С мужем 12 лет в разводе,но на его фамилии осталась. Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Спасибо!

Oksana__88

Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #1260 : 02 Марта 2020, 10:21:32 »
Цитировать (выделенное)

Цитата: Наталя Капустян от 01 Марта 2020, 18:57:49
В украинском паспорте на первой странице по украински, а на второй - по русски...🤔

"Добрый день, Наталя. Тоже с Украины, тоже паспорт двуязычный, но я особо не заморачивалась, считала на русском, так как живу в Одессе и родной язык русский. Тем более, что отношение к языку более жёстким у нас стало только относительно недавно. При расчете нужно брать имя в социуме, а у нас социум в основном русскоговорящий, во всяком случае юг Украины, и восприятие имен друг друга членов социума все же на русском. По моему мнению, это можно учесть в нашей задачке.[/quote]"

Живёте в Украине, государственный язык украинский, ФИО в паспорте записано на украинском. ИРК код следует считать по украинскому алфавиту. Код посчитанный на кириллице в данном случае не работает, пусть меня знающие поправят, если я не права. Моё отчество тоже произносится через "ё", но в паспорте записано чз "е", и код я соответственно рассчитывала исходя их этого факта :)

marfa

Доброго времени!

Продолжаю анализировать свою жизнь "до " и "после" смены фамилии.
ИРК до смены (девичья):  :berkana: :sovilo: :fehu:
ИРК сегодняшняя (по бывш. мужу):  :berkana:  :ejvaz: :gebo:

Прошу знающих и понимающих подсказать мне, какие из рун в этих двух ИРК являются противоположны друг другу по характеру? 
Постоянно чувствую внутренний конфликт и дискомфорт. Смотрю на ИРК с девичьей фамилией, вспоминаю себя и понимаю, что это была настоящая "Я".

Благодарю за внимание!

Инна Никитина

Цитата: ~Таисия~ от 07 марта 2020, 08:29:26
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Ув.Инна Никитина.

:naud: Возможно, Ваша дочь пришла в этот мир с точным знанием того, что ей нужно. Она имеет доступ к информационной базе данных Йотунхейма и может брать оттуда эффективные алгоритмы для простраивания новых систем.

:kenaz: Сейчас ей нужно научиться видеть суть всех явлений и процессов, стать дипломатом при взаимодействии мира богов Асгарда и Ванахейма. Научиться чувствовать свою природу и согласовывать божественные идеи, поддерживаемые силой традиций с окружающим пространством, проявляясь так как нужно именно в данных обстоятельствах. Другими словами, сделать любое явление уместным для среды.

:dagaz: Внимательное отношение к внутренней сути явлений и внешнее дипломатическое проявление позволит получить права прокладывать новые пути, оставить после себя след и перейти на новый качественный уровень.

Ув. Madlen
Изменение своего имени и как следствие изменение рунокода - серьезный шаг, приводящий к изменению своей основной личности и судьбы!
Это заявка в окружающее пространство о Вашей готовности закрыть все старые долги и начать жизнь с нового листа, так как Вы этого хотите.
Представьте, что для Вас уже судьбоносные решения простроены по определённому алгоритму, Вы вплетены в определённые эгрегориальные системы, которые Вас считывают по ИРК, Вы встречаетесь с определённым человеком, создаёте с ним союз, рождаете детей и т.п. А сейчас Вы решили громко заявить, что хотите по другому! При первой попытке на Вас возможно окружение не обратит внимание, при второй - посмотрит с удивляющимся недоумением, но при Вашей настойчивости скажет "Хорошо, хочешь - дерзай!" И тут начинается игра в жизнь на полную катушку! И эта катушка может как раскатать Вас сравняв с землёй, так и вывести на новый пласт реальности... Всё зависит от Вашей внутренней силы и готовности писать сценарий игры для себя самой, справляясь с прессингом внутреннего и внешнего сопротивления.
Резюмируя: каждый, просчитанный Вами ИРК хорош по-своему, но выбор судьбы основываясь на переборе вариантов, которые Ваш ум расценит как наиболее успешные принесёт Вам лишь недолговременное облегчение, а потом грабли вернуться.
Вы можете сколь угодно менять количество мужей, работ, партнёров...но пока ответственность за свою судьбу Вы не возьмёте на себя ничего не изменится в качественном плане.
.                                                                                                 Добрый вечер, Таисия  очень  Вам Благодарна  за  такой  глубокий  анализ каждой  руны!🙏🏻🌷 Теперь немного понимаю и есть над чем думать и ещё изучать

zaga-elena

Доброго времени суток!
Подскажите правильно ли я прочитала ИРК
  :algiz: :algiz: :raido:
:algiz:Пришла в этот мир под покровительством своего Бога.
:algiz:Задача, найти (если утрачена память о Боге), усилить, укрепить связь со своим Богом, найти свою Силу
:raido:эту традицию (связь с Богом) кому-то передать, чтобы она продлилась. То есть человек выступает неким "восстановителем" связи со своим Богом в этом Мире?

:tejvaz: :laguz: :inguz:
:tejvaz: пришла в этот мир с правом на власть
:laguz: при помощи которого необходимо в этот мир провести что-то новое
:inguz: и закрепить в этом мире, оставить ощутимый след

Поправьте меня, если допустила ошибку в трактовке
Благодарю заранее

ника 11

Добрый день, уважаемые преподаватели и форумчане! Прошу помощи в расшифровке рунокода моей падчерицы.  Пришла она с  :gebo: :fehu: :dagaz:. По моему пониманию этот изначальный рунокод был прекрасен! Изначальное понимание адекватного энергообмена и равновесия в любых отношениях и умение создавать эгрегоры, целью же является воплощение в мир перемен, трансформации как в своей жизни, так и в обществе. И все это через силу Духа, которая даст ей все, что нужно. Но девушке не повезло... Ее мать, повторно выйдя замуж, организовала удочерение, и рунокод стал  :gebo: :manaz: :uruz:. Да, в социуме у нее все замечательно, но все плохо в личной жизни, то есть ее по сути нет. Был короткий брак по настоянию ее матери, и крайне неудачный (рунокод не изменился). Девушка хочет замуж по любви, но не может влюбиться, к тому же мучает душевная боль старых неудач. В книге Руны Ксении Евгеньевны я прочитала такое об  :uruz: "Зта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу." Так что же это получается,  причина неудач в личной жизни в этом рунокоде? Или я натягиваю сову на глобус?))) Девушке четвертый десяток лет, а любви нет... Я бы вернула изначальную фамилию и отчество... Права ли я?

marfa

Цитата: ника 11 от 08 марта 2020, 08:42:42
Добрый день, уважаемые преподаватели и форумчане! Прошу помощи в расшифровке рунокода моей падчерицы.  Пришла она с  :gebo: :fehu: :dagaz:. По моему пониманию этот изначальный рунокод был прекрасен! Изначальное понимание адекватного энергообмена и равновесия в любых отношениях и умение создавать эгрегоры, целью же является воплощение в мир перемен, трансформации как в своей жизни, так и в обществе. И все это через силу Духа, которая даст ей все, что нужно. Но девушке не повезло... Ее мать, повторно выйдя замуж, организовала удочерение, и рунокод стал  :gebo: :manaz: :uruz:. Да, в социуме у нее все замечательно, но все плохо в личной жизни, то есть ее по сути нет. Был короткий брак по настоянию ее матери, и крайне неудачный (рунокод не изменился). Девушка хочет замуж по любви, но не может влюбиться, к тому же мучает душевная боль старых неудач. В книге Руны Ксении Евгеньевны я прочитала такое об  :uruz: "Зта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу." Так что же это получается,  причина неудач в личной жизни в этом рунокоде? Или я натягиваю сову на глобус?))) Девушке четвертый десяток лет, а любви нет... Я бы вернула изначальную фамилию и отчество... Права ли я?

Приветствую! А сама девушка знает о подобных манипуляциях?Имею ввиду, она вкурсе ИРК?
Помимо этого, еще возможно то, что она попала в мёртвое пространство рода того мужчины, который её удочерил, а это также может отягощать её неудачи в личной жизни.

Изначальный рунокод действительно весьма хорош.
Если Ваша падчерица рассматривает саму идею смены данных, я бы так и сделала.

Madlen

Доброе время. Пожалуйста  скажите на что обратить внимание?
есть ли у меня предположения к магии?
:tejvaz: :hagalaz: :berkana:
Благодарю

Radium

Цитата: ника 11 от 08 марта 2020, 08:42:42В книге Руны Ксении Евгеньевны я прочитала такое об    :uruz:"Зта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу."
Добрый день.
В моем рунокоде по девичьей фамилии Золотая Руна тоже Уруз  :uruz:.
Я поняла её как необходимость приобретения опыта материнства. В широком смысле. Став матерью с биологической точки зрения, осознать, осмыслить этот невероятный опыт во всех других возможных смыслах.
Конечно, руны раскрывают себя каждый раз индивидуально, это только моё личное понимание.

ника 11

Добрый день.
В моем рунокоде по девичьей фамилии Золотая Руна тоже Уруз  :uruz:.
Я поняла её как необходимость приобретения опыта материнства. В широком смысле. Став матерью с биологической точки зрения, осознать, осмыслить этот невероятный опыт во всех других возможных смыслах.
Конечно, руны раскрывают себя каждый раз индивидуально, это только моё личное понимание.

Благодарю! Это очень логичная и симпатичная версия цели. Но в нашем случае нет биологического материнства, девушке хоть бы замуж выйти до 40 лет... Мне кажется ей очень мешает вторая руна :manaz: - социальное сознание очень ограничивает.

ника 11

Цитата: Radium от 08 марта 2020, 13:24:39Добрый день.
В моем рунокоде по девичьей фамилии Золотая Руна тоже Уруз  .
Я поняла её как необходимость приобретения опыта материнства. В широком смысле. Став матерью с биологической точки зрения, осознать, осмыслить этот невероятный опыт во всех других возможных смыслах.
Конечно, руны раскрывают себя каждый раз индивидуально, это только моё личное понимание.
Благодарю! Это очень логичная и симпатичная версия цели. Но в нашем случае нет биологического материнства, девушке хоть бы замуж выйти до 40 лет... Мне кажется ей очень мешает вторая руна :manaz: - социальное сознание очень ограничивает.

ника 11

Цитата: marfa от 08 марта 2020, 11:16:23Приветствую! А сама девушка знает о подобных манипуляциях?Имею ввиду, она вкурсе ИРК?
Помимо этого, еще возможно то, что она попала в мёртвое пространство рода того мужчины, который её удочерил, а это также может отягощать её неудачи в личной жизни.

Изначальный рунокод действительно весьма хорош.
Если Ваша падчерица рассматривает саму идею смены данных, я бы так и сделала.

Благодарю за ответ! Девушка разумеется в курсе ИРК, но я совсем новичок, поэтому решили уточнить... Всю информацию ей передала, а уж решать, что делать, окончательно ей самой...

DentiNeri

Добрый вечер, коллеги!
Прошу помощи в толковании ИРК:  :algiz: пустая  :algiz:
Как трактую я: я пришел в эту жизнь с магическими способностями и развитым каналом со своим Богом, и моей целью является усовершенствование оного и выход на новый уровень развития, возможно даже в более высокую касту.
Прошу поправить, если Вам кажется, что я в чем-то ошибся или если вы трактуете по-другому.
Спасибо!