Новости:

Начало обучения

Книги

Магазин

Телеграмм-канал (новости, анонсы, видео, статьи)

Для вашего удобства на сайте школы добавлены подкасты. Теперь есть возможность слушать их прямо здесь
Подкасты
 
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TARIK

Цитата: Ольга Ятина от 07 сентября 2024, 10:59:31Очень узко и я бы даже сказала оскорбительно для такой руны, как Хагалаз. Да и в принципе для любой другой руны. Хагалаз дает как возможности, так и ограничения, в зависимости с какой стороны смотреть.

Соглашусь с коллегой Ольга Ятина. 
Я рамастриваю эту руны с разных сторон не зря она находится 2 на древе Игдрасиль

У меня например  при проживание  :hagalaz:  делал разные размеры - для меня как выстраивание размер Трубы и возможности впитать и влияет на определённому объёмы Инфо и событий, хаоса , идей , желаний и т.д   

Если в размер с моим телом то мне не удобно было. как говорят душа хочется просторы но определённости
И я начел расширять до размере страны - это совсем другие планы , мысли , хотелки , а также отбросить много чего Не надо как балласт  .
То есть Вход и выход соезмерно со своим "диаметр трубы" - Труба это не ограничение а инструмент  понять сколько и что нужна брать / отдавать / переработать. = пропускная способность / КПД 
Попробовал на уровне всей нашей Земли расширыть импульсно/на мгновение получилось до тронутся до этих границ и моё сознание проста не смог объять это  = это было на уровне смерть и исчезновение как разум. По этому для меня границы руны Хагалаз это и возможность / структура чтобы не распыляться / идей   и т.д она очень многомерная.


Anna_Solonitsyna

Коллеги, добрый день!
Поступила на первый курс, пока ещё толком не знакомилась глубоко с миром рун. Планирую обучаться на факультете, поэтому постепенно к изучению вопроса все равно подхожу. Просчитала ИРК. Обнаружила :inguz:  :isa: «пустая»
Прочла общее описание, но толковать грамотно, конечно же пока не могу. Помогите советом. Я быть может и не акцентировала внимания на этом, дождалась обучения. Но на днях, как бы «случайно» увидела в книге Ксении Евгеньевны методику рассчета ИРК. Книгу использовала в основном, для знакомства со скандинавским пантеоном.
В общем, помогите, кто-чем может. Почему -то информация сейчас важна, хотя книга у меня дома второй год...

Regonens (Софья)

Цитата: Anna_Solonitsyna от 29 сентября 2024, 15:10:46Просчитала ИРК. Обнаружила  «пустая»
Давайте попробуем)

первая  :inguz:  - руна мира Ванахейм. Пришли с умением достигать результатов маленькими шагами и проводить силу воспроизводства, где сила жизни может пробиться даже сквозь бетонный асфальт. Тут и понимание природы и своей и чужой. И понимание законов природы и процессов, где в том числе есть ощущение и чувствование естественности. Умение ценить даже маленькие свои победы, важность свободы и учета желаний и жажды жизни и любви к жизни. Пришли именно с таким умением видеть и проводить это как силу возможно. второая :isa:  - говорит о том, что нужно наработать в себе стойкость, четкое знание и понимание своего главного что никогда нельзя подменять. Как стержень - главное, ради чего все и никаким образом это не потерять. Научиться этой силе и умению сохранить, не сдаться и упустить. Умению быть верной своему. Пустая третья руна - обычно это про то, что от вас как таковых следов  видимых не ждут. Возможно пришли научиться или что-то понять и все. Но, это и некая потерянность возможно в результате на который работаете и нарабатываете предыдущими рунами.

Если прочитать общим теперь ИРК - что важно те ванские ценности, ценности богов природы, ценность свободы, жажды жизни, умению ценить маленькие шаги как победу и результаты, умение иметь свой необычный взгляд на мир, свою природу и сохранить через наработку Исы и усилить то с чем пришли. Чтобы никогда не предать саму себя и свою суть. Ни за какие коврижки и кто бы что не говорил. Не растерять то с чем пришли и с достоинством быть верной себе и своей природе.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Anna_Solonitsyna

Софья, благодарю за такой подробный ответ !
Есть над чем поразмыслить!в целом, я придерживалась подобной логики. Очень рада, что она оказалась поддержана человеком знающим☺️

Нагорный Денис

Добрый день. Посчитал свой рунический код и получил  :raido:  :ansuz: пусто.

Если я все првильно понял, то в прошлой жизни я уже оставил после себя наследние. В этом воплощении от меня уже ничего особо не требуется . Я пришел в этот раз, для того чтобы учить теорию  ;D

Но при этом у меня не получается "не следить". Я работаю продюссером - геймдизайнером. Я придумываю видео игры и руковожу их разработкой. В мою первую игру поиграли уже более миллиона человек, а во вторую пока только 50 тыс. Так проявляется  :raido: ( Я осознаю мощь моего влияния на аудиторию и отношусь к своему делу с большой ответственностью. Стараюсь создавать миры и истории, которые благоприятно повлияют на игроков и их потомков. И заложат в их умы светлое зерно )

В этом году наконец-то вышел на уровень теоретической магии  :ansuz: : прочитал почти все Ваши книги, прожил по ним футарк (вчера закончился дагаз). Посмотрел 5 уроков по ОТМ и начал читать классику (Папюс, Агриппа, Блаватская и др). Очень хочу пройти Общую Теорию Магии в статусе ученика )

Если все складывается так, то мне очень интересно как так вышло, что в моем ИРК в конце пусто ? Скорее всего - это значит "обретение свободы"

Златочка

Цитата: Нагорный Денис от 06 октября 2024, 16:29:38Добрый день. Посчитал свой рунический код и получил  :raido:  :ansuz: пусто.

Если я все првильно понял, то в прошлой жизни я уже оставил после себя наследние. В этом воплощении от меня уже ничего особо не требуется . Я пришел в этот раз, для того чтобы учить теорию  ;D

Но при этом у меня не получается "не следить". Я работаю продюссером - геймдизайнером. Я придумываю видео игры и руковожу их разработкой. В мою первую игру поиграли уже более миллиона человек, а во вторую пока только 50 тыс. Так проявляется  :raido: ( Я осознаю мощь моего влияния на аудиторию и отношусь к своему делу с большой ответственностью. Стараюсь создавать миры и истории, которые благоприятно повлияют на игроков и их потомков. И заложат в их умы светлое зерно )

В этом году наконец-то вышел на уровень теоретической магии  :ansuz: : прочитал почти все Ваши книги, прожил по ним футарк (вчера закончился дагаз). Посмотрел 5 уроков по ОТМ и начал читать классику (Папюс, Агриппа, Блаватская и др). Очень хочу пройти Общую Теорию Магии в статусе ученика )

Если все складывается так, то мне очень интересно как так вышло, что в моем ИРК в конце пусто ? Скорее всего - это значит "обретение свободы"

День добрый, коллега Нагорный Денис.
По моему мнению мы не всегда способны оценить свойства " пустой " Руны ( и я в том числе). Это не пустота кошелька или физического сосуда. Это та пустота-  на которой можно творить, действовать, размышлять и " ошибаться". Некоторые рунологи считают, что она включает весь футарк. И я с этим согласна в большей степени.
В вашем случае Вы вольны оставить после себя то, что посчитаете нужным и важным для следующих воплощений. Постигнув Руну бога Одина  :ansuz: , сами решите что оставить, или не оставлять. Да, эта такая степень свободы.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.