Отливка на воск. Как это работает?

Автор Admin, 19 марта 2016, 13:56:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ганна

Цитата: Oleg. от 16 августа 2022, 20:06:08отливки незапрещённый в христианстве - это отливка под молитву.
Доброго дня.
Через христианские молитвы делаются отливки теми, кто в христианстве. Кто в язычестве читают заговоры. Сам текст несет информацию и обращение к определенной силе.
Цитата: Oleg. от 16 августа 2022, 20:06:08ХЭ обязательно накажет?
Если вы в язычестве и читаете христианскую молитву, то возможно и получите по голове. Христианство является антагонистом язычеству.
Цитата: Oleg. от 16 августа 2022, 20:06:08И если да, насколько серьёзно может быть такое наказание?
Все индивидуально. На действие есть противодействие. Пробуйте. Все познается опытным путем.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Xeniya Nagornyak

Цитата: Human от 16 августа 2018, 13:50:49
Ксения предоставила мне новый взгляд на этот вопрос, я думал что отливки и выкатывание это уже есть снятие порчи или негативного воздействия, но оказывается что таким способом мы можем убрать только эффекты программы а не ее причины.
Согласна с вами, коллега. С этого видео началось мое знакомство с Ксенией и данной школой. Я переодически отливала себя и чувствовала себя после этого очень хорошо. Но решила капнуть в глубь и нашла данное видео. Я вспомнила, что по этой причине очено долго не хотела активно изучать и практиковать магическое знание. Потому как видела что и отжиги и отливки как бы обещают человкеку что ему то с собой не нужно работать. Ивот и ответ - нужно, но можно воспользоваться данным инструментом на пути своих трансформаций.
Ничто не истинно, все дозволено

Natalis88

Я некоторое время назад открыла для себя восковые отливки. И это первое что я начала практиковать открыв дверь под названием "Магия".
Я ещё не разбираюсь в Таро, не разбираюсь в рунах. Но воском удалось опробовать. Чувствую в себе невероятные изменения. И это положительные изменения. У меня впереди ещё много работы, но сам процесс нравится, даже не смотря на многоэтапность работы.

narada314

Можно отлить воском сам себя ?
Если да, то как ? Кто-нибудь отливал сам себя ?

Что с воском делать после отливки ? Его можно использовать еще раз ?

Маруся_М

Цитата: narada314 от 05 июля 2024, 02:59:00Можно отлить воском сам себя ?
Если да, то как ? Кто-нибудь отливал сам себя ?

Что с воском делать после отливки ? Его можно использовать еще раз ?
Здравствуйте, narada314!
Можно "отлить" себя.
Просто читать заговор над расплавляющимся воском и произносить своё имя.
На сайте Черная Магия и Руны есть множество заговоров. Выбирайте себе по душе))
Единственное, что отливки на воск - занятие энергозатратные. У оператора должно быть много энергии, чтобы осуществить процедуру.
Второй момент - расшифровка отливки.
Там есть много нюансов, поэтому обращаются к опытным практикам.
Второй раз воск использовать нельзя. Одна отливка - одна порция воска.
И, желательно, прикопать его где-то под деревом.
Могу сказать, что сама по себе отливка оказывает исцеляющее воздействие на сознание человека, воск впитывает в себя негатив и выравнивает энергетику.
Но, если есть магическое воздействие на сознание человека, то нужно знать нюансы.

narada314

Цитата: Маруся_М от 05 июля 2024, 08:20:47Здравствуйте, narada314!
Можно "отлить" себя.
Просто читать заговор над расплавляющимся воском и произносить своё имя.
На сайте Черная Магия и Руны есть множество заговоров. Выбирайте себе по душе))
Единственное, что отливки на воск - занятие энергозатратные. У оператора должно быть много энергии, чтобы осуществить процедуру.
Второй момент - расшифровка отливки.
Там есть много нюансов, поэтому обращаются к опытным практикам.
Второй раз воск использовать нельзя. Одна отливка - одна порция воска.
И, желательно, прикопать его где-то под деревом.
Могу сказать, что сама по себе отливка оказывает исцеляющее воздействие на сознание человека, воск впитывает в себя негатив и выравнивает энергетику.
Но, если есть магическое воздействие на сознание человека, то нужно знать нюансы.
Здравствуйте Маруся_М.

Можно-ли использовать парафин вместо воска ?
Какова одна порция воска в граммах сухого воска ?
Чего опасаться во время отливки ? Что самое худшее, что может поризойти ?

Маруся_М

Цитата: narada314 от 05 июля 2024, 17:27:40Здравствуйте Маруся_М.

Можно-ли использовать парафин вместо воска ?
Какова одна порция воска в граммах сухого воска ?
Чего опасаться во время отливки ? Что самое худшее, что может поризойти ?

Парафин нельзя. Это искусственный материал, он не будет работать.
Воска нужно примерно 50 грамм. Или, если используется кусковой воск, примерно размером со спичечный коробок.
Ничего опасного не произойдет. Вы не призываете в ритуал никакие силы, откупы-закупы не нужны.
Это, как помыться в душе. Что может быть опасного, кому за это нужно платить?
Вы используете свою силу для исцеления себя же.
Меня очень порадовал эффект (в первый раз я по отливке ничего не поняла. Ну да, видно было какую-то гадость... Но что конкретно?))))
Но сразу после трёх отливок появилась энергия.
На мой взгляд, это временный эффект и исцелить себя отливкой на воск невозможно.
Нужно искать причину и её нейтрализовать. А причина всегда в нашем сознании.
Зато когда появляется энергия - находятся силы на дальнейшую работу с сознанием. И ответы приходят, и причина устраняется и можно исцелить себя полностью.
По моему опыту, очень трудно, находясь под магическим воздействием, освобождать и развивать сознание.
Потому что порча, например, упрощает человека. Это, как вытягивать себя за волосы из болота или бороться с ветряными мельницами...(
Поэтому нужно на первом этапе, после диагностики, помочь себе. Я считаю, что магическое воздействие нужно убирать магическим путем.
Самостоятельно или обратиться за помощью к практику - это выбор человека.
Желаю Вам успехов в решении этой задачи!