Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Solohaaa

Знаки на теле

Автор Solohaaa, 01 марта 2016, 18:22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хари

Не удается сфотографировать так что бы было видно,вот еще фото...
Был бы благодарен всем людям за ответ,ваши мысли.

Sarome

Доброго дня.

Не уверена, что выбрала правильный топик для своего вопроса, и прошу модераторов его перенести, если ошиблась.

У меня есть одна проблема, начавшаяся еще в раннем детстве, которую я не знаю, как решить. Однажды, чуть ли не в первый раз, посмотрев на себя в зеркало, я не узнала себя. Я искренне полагала, что выгляжу иначе, и это лицо - не мое, оно чужое. Я очень четко помню, как стояла и рассматривала отражение с ужасом и непониманием, что случилось, почему я выгляжу именно так.

С тех пор я не могу принять собственное лицо. Оно нормальное, без изъянов, другие называют его даже красивым, но для меня оно ощущается как чужеродный кусок мяса, пришитый мне на голову. При всем этом к остальному телу я отношусь совершенно нормально, чувствую его абсолютно "своим".

В каком-то из видео Ксения Евгеньевна говорила о необходимости принятия своего тела. Но как это сделать и почему вообще получилась такая ситуация? Я знаю ответ психиатрии, но он мне никак не помог. Возможно, есть эзотерическое объяснение? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Dayana

Цитата: Sarome от 09 марта 2021, 06:04:40Оно нормальное, без изъянов, другие называют его даже красивым, но для меня оно ощущается как чужеродный кусок мяса, пришитый мне на голову
Здравствуйте Sarome, у меня не было прям так явно, но помню в детстве я рассматривала лицо, тело и плакала задавая вопрос "что я тут делаю?" и родители не мои и местность, сейчас я не помню кем была в предыдущем воплощении, в детстве видимо хорошо помнила и затем мне подтёрли память. К вашему вопросу вспомнила, что пару недель назад делая чистку Земли я увидела как с лица отделилась толстая белая похожая на парафин маска и медленно опустилась в Землю при этом чувствовала ощущение облегчения. Не знаю откуда взялась, объяснения специально уже не ищу, просто фиксирую в дневнике, придет время когда пазлики соберутся и увижу целостную картину, но только уже то, что ушла маска это радует.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Sarome

Цитата: Dyana от 09 марта 2021, 12:37:23помню в детстве я рассматривала лицо, тело и плакала задавая вопрос "что я тут делаю?" и родители не мои и местность
Здравствуйте. Почему-то сложно было ответить на ваше сообщение.
С одной стороны, было какое-то облегчение, что меня кто-то может понять. Но с другой... Наверное, я ждала хотя бы примерного алгоритма решения проблемы, "сделай чистку, нарисуй рунную формулу и тыква станет каретой", но, конечно, не все так просто. Я вижу, что непринятие меня во многом тормозит, но не могу понять, с какой стороны к нему подступиться. Буду копать дальше.
В любом случае, спасибо за ответ и успехов вам в вашей работе :)

Yana_Rzheusskaya

коллеги столько интересного написали про знаки. А у меня вопрос - а если как раз наоборот. Как раз недавно задумалась, родинок очень мало, буквально несколько и все не яркие, почти одного цвета с кожей. Одна только чуть ярче. И чем старше становлюсь, тем менее они заметны.
По логике это наоборот получается, прекращение связи с прошлым и с родом?
Очень интересует тема витилиго. Коллеги кто, что мог бы посоветовать почитать, посмотреть? Очень нужно. Читала, что это кармическое явление, но как это понимать? Ксения Евгеньевна упомянула, что это канал, не устойчивый, то есть то нет. Что за канал такой?
И принимать такое тело...так себе идея. Все кажется, что это какая-то рваная грязная одежда, не твоя,  ее хочется снять скорее и отмыться, а она не снимается и не отмывается.

Tora

Цитата: Dyana от 09 марта 2021, 12:37:23
Здравствуйте Sarome, у меня не было прям так явно, но помню в детстве я рассматривала лицо, тело и плакала задавая вопрос "что я тут делаю?" и родители не мои и местность, сейчас я не помню кем была в предыдущем воплощении, в детстве видимо хорошо помнила и затем мне подтёрли память. К вашему вопросу вспомнила, что пару недель назад делая чистку Земли я увидела как с лица отделилась толстая белая похожая на парафин маска и медленно опустилась в Землю при этом чувствовала ощущение облегчения. Не знаю откуда взялась, объяснения специально уже не ищу, просто фиксирую в дневнике, придет время когда пазлики соберутся и увижу целостную картину, но только уже то, что ушла маска это радует.
Могу полюбопытствовать? А кто подтёр память? Есть кто-то, кто подтирает людям память? И зачем это кому-то нужно, ну помнит человек и помнит, ведь в детстве помнит, т.е. уже в этой жизни?

Bria 7

Добрый вечер. Может кто нибудь знает что означает пятиконечная звезда на левой ладони под безымянным пальцем? А на правом на том же месте руническая решетка с Рунами?  Благодарю.

Liana Trifea

У моей мамы была очень крупная родинка на теле. Нас три сестры, мы не унаследовали метку. Но одна из моих племянниц унаследовала точь в точь такую же родинку. И даже на там же месте. Это считается меткой ведьмы? 
Не всяк кто блуждает - потерялся

Tora

Цитата: анна папава от 27 марта 2021, 21:01:12
Добрый вечер. Может кто нибудь знает что означает пятиконечная звезда на левой ладони под безымянным пальцем? А на правом на том же месте руническая решетка с Рунами?  Благодарю.

Нашёл из хиромантии, возможно, Вам будет интересно по поводу звезда на левой ладони:

"И, конечно же, не стоит забывать о различиях между правой и левой рукой. Так, в хиромантии значением звезды на ладони левой руки у женщин может быть природный дар ясновидения (если наша подопечная — правша). Если дама с такой отметкой начнёт заниматься магией, ей стоит обратить внимание на травничество, руны, карты Таро или любые другие области деятельности, не связанные с негативом. Тогда она реализует себя и звёздочка появится и на правой руке.

Если же она начнёт практиковать привороты, рассорки, порчи, т.е. чёрную магию — наказание будет куда более жестоким. Она может поплатиться собственным здоровьем, здоровьем своих близких, в том числе и детей, неудачами в личной жизни. Так как Вселенная наделила её особой силой для оказания помощи людям, но она выбрала куда более эгоистичный, корыстный, тёмный путь".

Alla

Добрый день. У меня красное пятно в центре левой руки и на левой стопе. Мама говорит что беременная на гвоздь наступила, а на руке еле заметное, если приглядется. Еще на носу слева большая родинка. Знаки больше на левой стороне. Родилась даже левшой, но переучили. Теперь правша...
Никогда не колдовала, и ведьмой никто не называл. Как бы назвали в прошлом - истинная христианка была) в центре грудины много больших родинок... все скопились именно там.

Bria 7

Цитата: Tora от 15 апреля 2021, 15:19:58Нашёл из хиромантии, возможно, Вам будет интересно по поводу звезда на левой ладони:
Большое спасибо за отклик. Я так и решила поискав подольше. ваша информация интересна  и думаю есть знания глубже чем нам показывают. Хиромантия очень широкая и глубокая наука.

Alla

Если родинка на левой стороне носа говорит о магических способностях, значит ли это что мне надо колдовать?! А что колдовать? Насколько я знаю колдуны это слуги людей. Как пожелают так и надо сделать. Но я вообще не общаюсь ни с кем) как мне колдовать... на саму себя что ли...

Златочка

        Добрый вечер, коллеги. У меня вопрос, на который ответ найти не могу. У меня две макушки. Могу предположить, что одна это канал рода, а другая - канал бога. Может поделитесь своими мыслями относительно этого вопроса.Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Bria 7

Цитата: Alla от 15 апреля 2021, 16:49:35
Если родинка на левой стороне носа говорит о магических способностях, значит ли это что мне надо колдовать?! А что колдовать? Насколько я знаю колдуны это слуги людей. Как пожелают так и надо сделать. Но я вообще не общаюсь ни с кем) как мне колдовать... на саму себя что ли...
[/Если родинка на левой стороне носа говорит о магических способностях, значит ли это что мне надо колдовать?! А что колдовать? Насколько я знаю колдуны это слуги людей. Как пожелают так и надо сделать. Но я вообще не общаюсь ни с кем) как мне колдовать... на саму себя что ли...  Добрый вечер Alla могу поделится своим мнением и наблюдениями. Подобная родинка на том же месте имею и сама и думаю что любые знаки на теле это задатки того или иного мастерства. Колдовать вам или заниматься ещё чем либо другим это только на ваше усмотрение. Советую доверять своей интуиции :) если это ваше вас потянет без тормозов и особых вопросов:) Удачи на пути к себе.

Данте

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в семье по женской линии на спине имеется большая весяцая родинка , были мысли ее удалить ,
Как это повлияет на жизнь и магическую составлявшую рода. (Род не очень благодатный )

elenacherriti

Сделала себе тату, когда начала заниматься в школе. Причем именно на руническом факультете. У меня не было мыслей делать или нет. Это был как знак, внутренний голос. Когда пришла к мастерую, она поинтересовалась почему два ворона, но ответ банален, они просто там есть и всегда были. Так вот это я о том, что, возможно, тату мы делаем не по собственному желанию, возможно это сили ведет и проявляет наружу сурытые знаки, когда приходит время.

НатаНа

что может означать родимое пятно на теле ребенка в районе шеи которое пропало примерно к году. причем такие пятна наблюдались у всех братьев.

Евгения Ильина

Цитата: серый шаман от 12 октября 2019, 21:15:27
Добрый вечер. Имею на левом плече армейский партак ВДВ и цифры на парашюте 345, давно заметил , что если попадается авто с таким номером обязательно в этот день в чем-то повезет. С точки зрения магии никто не просветит на счет этой цифры... мой номер 345,- под телогреечкой печать

Добрый вечер Серый шаман.
На сколько я знаю, 345 это очень серьезный авганский взвод (или рота) имеющий свой эгрегор и для его участников эти цифры являются сакральными, в том числе и приносящими удачу. Не знаю служили ли вы именно там, и на сколько выбор именно этих цифр был осознанным.
Можно предположить, что свою долю везения вы получаете от этого эгрогера, и именно потому что ваше внимание цепляет эти цифры и придает важность, тем самым питая и его.

Евгения Ильина

Цитата: Admin от 27 декабря 2019, 13:24:40Современное описание искусства чтения судьбы по родинкам является, к сожалению, притянутым за уши новоделом, за которым стоят просто смутные подозрения, что за «молеософией» кроется какая-то система. В старинных трактатах эта система была выведена, но в настоящее время такие манускрипты не являются публичными: либо прячутся в личных родовых библиотеках, а также хоронятся в архивах Ватикана.

Приветствую всех, уважаемые коллеги  :)

Зная о том, что в публичном пространстве вряд ли можно найти "системные" знания о молеософии, в тоже время, где как не на этом форуме поинтересоваться о полезных авторах или ссылках. А возможно и том, чтобы оставить эти мысли.

Благодарю.

Владислав Вершинин

Добрый вечер, коллеги!
Наверное никогда бы не зашёл в эту тему, если бы не посмотрел в зеркало сегодня перед сном...
Раньше все свои родинки я знал буквально наизусть, их было мало, в основном на спине. В этом году меня начало просто засыпать родинками. Только на руках, плечах, груди и животе около 50 новых появилось и процесс не думает останавливаться. А ещё вчера не было ни одной родинки на лице, и вот сегодня по одной на левой и правой щеке.
Тут уже паззл начинает складываться, читаю форум, смотрю видео. В начале года начал активно заниматься по методикам школы, вышел из ХЭ, сейчас изучаю стихии, по плану впереди руны. И самое интересное: оккультизму в том или ином виде отдано почти 10 лет, но по телу таких сигналов никогда не было, как сейчас.

Марья

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и участники форума. Посоветуйте пожалуйста, что делать... Когда то удалила родинки на пояснице (одна точно была по роду, у бабушки там же) и возможно я лишила себя родовой защиты. Сейчас у меня есть некие проблемы, дискомфорт по 2 чакре... Возможно ли как то возобновить связь с родом, нанести тату в этом месте? Звучит странно, но чувствую зря я удалила эти родинки... Спасибо

Rasa

Доброе утро КЕ и коллеги,

Давно хотела задать эту вопрос. 
Как на человеке появляется на его в руках вес состав Руны и они ещё крутиться? Это не обязательно можно быть в руках, но и в любой точке тела человека, хоть в ногах.
Мой попутник рассказал мне про одного такого человека, когда всё это с ним реально происходило и он ему показывал что с ним происходить. Все руны появляются на его теле, о потом изчезають со временем.
Что это означает и что даёт лично этому человеку такое проявления вес состав Руны?
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Rasa

Доброе утро КЕ и коллеги,

Давно хотела задать эту вопрос. 
Как на человеке появляется на его в руках вес состав Руны и они ещё крутиться? Это не обязательно можно быть в руках, но и в любой точке тела человека, хоть в ногах.
Мой попутник рассказал мне про одного такого человека, когда всё это с ним реально происходило и он ему показывал что с ним происходить. Все руны появляются на его теле, о потом изчезають со временем.
Что это означает и что даёт лично этому человеку такое проявления вес состав Руны?
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Шипучка

Цитата: Rasa от 05 апреля 2022, 04:02:40Что это означает и что даёт лично этому человеку такое проявления вес состав Руны?

Возможно руны хотят, чтоб он начал их изучать. Возможно он хороший проводник их энергий. Возможно ему надо стать эрилем (мастером, что пишет рунические формулы). А не будет делать, может в следующей жизни ему такой шанс не представиться. Раз руны зовут, значит надо что-то делать. Никакое "шоу" просто так не делается.

Я привела только некоторые варианты ответов. Его ЯЕ должно подсказать ему, что на самом деле нужно делать. Может капище какое найти и оживить. Вариантов ответов может быть очень много.
Наверх

Rasa

Здравствуйте Шипучка,

Цитирую: "Вариантов ответов может быть очень много.", даже несомневаюсь.
По теме Руны, продолжаю.
Предположим, чтоб он Руны принял не правильно, т. е. с ним не было мастера Руны рядом, кто бы правильно направлял его или бы подтолкнул его в правильному шагу. Согласитесь со мной, это же исключительная редкость увидеть таких людей среди нас, они - меньшинства. Вопрос тогда следующий:
Какого будет дальнейшая за то подследтсвия?

p.s. Тема же очень интересная. Ответы почти ни одного, а задан вопрос сам напрашивается ответа мастеров или ответа того, кто уже в любом виде прошёл через эту. Буду рада знать!
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Шипучка

Цитата: Rasa от 06 апреля 2022, 15:02:13Какого будет дальнейшая за то подследтсвия?

Откуда же можно знать? Это уже что высшие силу скажут, то человек и будет делать. Какие последствия, если не пойдёт за знаками? Мне кажется, его больше не будут воспринимать, как способную на предписанные дела фигуру. Какие последствия для человека? Возможно никаких. Будет просто жить, как человек. А возможно он для этого и родился, чтоб наладить связь с рунами. В таком случае, возможно, нить жизни может и прерваться. Очень много факторов. Всех не рассмотришь. Магия, как и пути людей, может быть непредсказуема.
Наверх

Rasa

quote: Шипучка
"Магия, как и пути людей, может быть непредсказуема."

Именно, непредсказуема. Предполагать можна, но конкретно всё зависит от его самого; по сколько Руны к нему "пришли", на его тело поселились и ему с ним жить.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Роман33

Добрый вечер, друзья! Скажите кто-нибудь знает, что означают родинки на теле в виде прямоугольника в районе солнечного сплетения?

Olga Ra

Цитата: Роман33 от 22 мая 2022, 17:09:24родинки на теле в виде прямоугольника в районе солнечного сплетения
Борис Моисеевич очень любопытно интерпретирует родинки и отметины на теле - некие раны или увечья, которые привели к летальному исходу в предыдущей жизни.
Первое что приходит в голову - это укол от холодного оружия в форме ромба, вот к примеру варианты форм сечения клинка:



Mario

Цитата: Olga Ra от 23 мая 2022, 11:52:51
Борис Моисеевич очень любопытно интерпретирует родинки и отметины на теле


Очень интересно. А не подскажете, о каком Борисе Моисеевиче идет речь? Может, там о треугольнике что-то есть? В интернете пыталась найти. Там что-то о целеустремленности и прочих характеристиках личности. Одним словом, такое...

Bria 7

Добрый вечер. Подскажите что нибудь про родимые пятна. У меня на правой ноге над коленом в форме трех земель и интересно сто это может значить. Благодарю за внимание.

Amina

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь на втором основном курсе и буквально вчера у меня начали появляться новые родинки, но что бы вы правильно понимали масштаб произошедшего , до этого их было больше 400, а сейчас на вид больше 1000. Большая часть ( почти все) образует равносторонние треугольники. Даже на лице ровные 2 линии ! На ладонях появились на левой 5 треугольников ( равносторонних) на правовой два. На теле мне не сосчитать. Я взяла карандаш и начала обводить треугольники они соединялись как то и мне спустили инфу, что так распаковывается информация. Ещё интересный момент , с утра я говорила с подругой , у нас пошёл разговор о прошлом и я решила показать ей фотографии . Когда открыла альбом и увидела свои фото 20 летней давности я не узнавала себя на них. Я абсолютно была уверена , что выгляжу иначе, но это было до массового появления , так сказать. Плюс чистки астрала вызвали воспоминания которые уничтожили просто мою личность, я жила так , как будто те события со мной не происходили, а когда вспомнила, что все же происходили моя личность лопнула как разбитое стекло. Но плохо было мне где около часа , сейчас я вообще ничего не чувствую по этому поводу. Помимо распаковки родинки отвечают за связи и вот здесь хотелось бы более подробно разобраться , к тому же такое количество. Буду благодарна за помощь.

Amina

У меня глаза зелено-карие. Больше зелени. Иногда становятся ярко-зеленые. Однажды в 18 лет они стали ярко-желтого цвета как у рыси. Я тогда даже испугалась. Через три дня прошло. Перемена цвета глаз в гамме серо-голубая встречается, сама видела, но кто-нибудь видел жёлтые глаза?

У меня когда то было тоже. И ещё минимум двое которых я лично видела с темно- карими глазами которые стали серо-зелёными. Меня эта тема тоже очень интересует всю жизнь мои глаза разного цвета, вплоть до синего .

Михаил99

Добрый день .  Давно хотел написать , а сейчас решился. Знаки на Теле , а именно на лице , у меня Красивые рисунки получаются, есть основные , а есть - которые появляются а потом исчезают , на след.утро- и все эти красивые рисунки - на лице - в виде Треугольников . Я замечал это , уже давно , не предавал этому значения , а потом мне начали друзья об этом говорить , люди вокруг - замечать , присматриваться .  я чесно говоря - слегка в шоке - когда утром просыпаешься - а на лице новый рисунок . и кстати - лини на руках -у меня меняются тоже - каждый день .. Я за собой что то чувствую .... давно .

Михаил99

добрый вечер .. у меня очень необычная ситуация .. не могу уже сдерживать в себе и увидел в ютубе ролики Ксении .... такая ситуация - у меня родинки на лице ... не уродливые - красивые рисунки создают на лице - треугольники ! и каждый день - появляется Новый рисунок . у меня пол тела в треугольниках - в особености руки - шо особо не видно людям - а на лице прям Очень красивые рисунки - вот . нада бы пообщаться с вами . я чувствую за собой что то ..... давно .

Oh My God

Цитата: Silviya от 20 июня 2020, 22:19:21Могу сказать 100% по родинкам на ушах или за ушами, либо другие метки в районе ушей. Так метят своих людей определенные хтонические богини. У меня есть и я нашла свою богиню.
Здравствуйте, можно конкретнее об этих богинях? Всех хтонических рассматривать или определённых? И почему именно на ушах их отметины? А то у меня родинка на ухе.

Oh My God

А пятно моё родимое большое красное как бы говорит, что прошла через костёр инквизиции и не отреклась от своей силы.

Ева Гата

Здравствуйте, уважаемые.
Помогите разобраться, пожалуйста. Что с точки зрения магии может означать двойная макушка? Обязательное нахождение в дуальности, возможность помощи двух каналов одновременно или нечто совсем иное? Спасибо
себячничаю

Златочка

Цитата: Ева Гата от 18 января 2023, 00:08:16Помогите разобраться, пожалуйста. Что с точки зрения магии может означать двойная макушка? Обязательное нахождение в дуальности, возможность помощи двух каналов одновременно или нечто совсем иное? Спасибо
Здравствуйте Ева Гата, я тоже задавала этот вопрос 15 апреля 2021 года. Там и мои предположения. А вчера нашла еще один ответ. Ролик " мистерия Имболк 1 часть " , с 34 минуты. Возможно и вам многое прояснит. Успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ева Гата

Цитата: Златочка от 29 января 2023, 00:37:05Возможно и вам многое прояснит.
Здравствуйте, Златочка. Спасибо, переслушала и прочла ваш ответ-вопрос. Человек, у которого такая особенность, добровольно вошёл в ХЭ в зрелом возрасте, будучи изначально в иудаизме с рождения и занимаясь магией сознательную часть жизни, сейчас целиком в психологии профессионально... Вот пытаюсь соединить
Времени Вам, сил и результатов
себячничаю

Златочка

Цитата: Ева Гата от 29 января 2023, 01:46:05Человек, у которого такая особенность, добровольно вошёл в ХЭ в зрелом возрасте, будучи изначально в иудаизме с рождения и занимаясь магией сознательную часть жизни, сейчас целиком в психологии профессионально... Вот пытаюсь соединить
И вас благодарю, коллега. Что до меня, да, в хэ вошла добровольно в 40 лет, психологией увлекалась очень серьезно около 15 лет ( прошла и расстановки в том числе). И извлекая всё разумное пытаюсь  синтезировать. Но Руны выше, значительно выше! И вам успехов .
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ева Гата

Цитата: Златочка от 29 января 2023, 13:07:51синтезировать
Как интересно, сколько соединительной ткани! Особые проводники - пока так словесно оформляется... Буду разбираться ещё, спасибо, успехов Вам
себячничаю

Admin

Смысл татуировок



Златочка

Цитата: Ева Гата от 18 января 2023, 00:08:16Помогите разобраться, пожалуйста. Что с точки зрения магии может означать двойная макушка?

    Добрый день коллега, Ева Гата. Вчера нашла интересную информацию на эту тему. Наберите в ютюб по " светочам". Ссылки копировать не умею, по этому пишу название "светоч человеческой души и искра Творца. В чем разница?", " какие души называют светочами" ( это регрессия).  На эту мысль натолкнул Велигор ( не очень он мне подходит), но эта информация откликнулась. И вот уже лет 5 постепенно приходит ясность в этом вопросе. Попробуйте покапать, может это оно?
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ева Гата

Цитата: Златочка от 27 июня 2023, 09:32:56Добрый день коллега, Ева Гата. Вчера нашла интересную информацию на эту тему. Наберите в ютюб по " светочам". Ссылки копировать не умею, по этому пишу название "светоч человеческой души и искра Творца. В чем разница?", " какие души называют светочами" ( это регрессия).  На эту мысль натолкнул Велигор ( не очень он мне подходит), но эта информация откликнулась. И вот уже лет 5 постепенно приходит ясность в этом вопросе. Попробуйте покапать, может это оно?
Здравствуйте, уважаемая Златочка.
Извините, я всё ещё не научилась цитировать не всем текстом, хотя и выделяю нужный мне кусок перед.
Отрадно встречать свои качества в других: искать, анализировать, находить, снова искать и помнить, кто ещё этим интересовался, даруя и ему дополнительные возможности в поиске. Спасибо!
Прочитала статью и поняла, что синтезировать на таком уровне сверху части не могу, ибо ещё не познала глубоко их по отдельности.
Если дойдёт позже, своё видение опишу.
Добровремени Вам)
себячничаю

katgeo

Уважаемые коллеги, что может значить если правая сторона тела впереди переодически травмируется, а левая часть в целости и сохранности пребывает. Травмы в основном связаны с переломом, ушибами костей и порезами мягких тканей( приходилось зашивать). Сама я только вижу, что кости и плоть это относится к Земле, а правая сторона и впереди на отдачу. А как связать , не пойму... Земле должна?

Златочка

Цитата: katgeo от 11 ноября 2023, 20:29:57Уважаемые коллеги, что может значить если правая сторона тела впереди переодически травмируется, а левая часть в целости и сохранности пребывает. Травмы в основном связаны с переломом, ушибами костей и порезами мягких тканей( приходилось зашивать). Сама я только вижу, что кости и плоть это о
тносится к Земле, а правая сторона и впереди на отдачу. А как связать , не пойму... Земле должна?

   Добрый вечер коллега katgeo. Думаю это связано с родом ( отца или матери). Традиционно считается, что слева женский род, справа мужской, но может быть и по другому. Попробуйте задать вопрос в медитации, представителям рода. Должны ответить.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Вальки́рия

Цитата: Silviya от 20 июня 2020, 22:19:21Могу сказать 100% по родинкам на ушах или за ушами, либо другие метки в районе ушей. Так метят своих людей определенные хтонические богини. У меня есть и я нашла свою богиню. Читала об этом на сайте "Черная магия и руны" - и все сошлось)
Это, если кому актуально- мой вклад в сборе информации о метках)

Кстати! У меня способности идут сразу и по маминой и по папиной веткам, и родинка "прямо там" ;) тоже присутствует. Так что тоже, вот, если что)))) В смысле - кто найдет у себя - знайте.

Уважаемая Silviya. Вы не могли бы поделиться собранной Вами информацией? Если Вам не сложно, скиньте ссылку, где можно почитать и т.д. У меня на мочке уха родинка и меня эта тема заинтересовала.

Silviya

Цитата: Вальки́рия от 16 ноября 2023, 08:12:30Уважаемая Silviya. Вы не могли бы поделиться собранной Вами информацией? Если Вам не сложно, скиньте ссылку, где можно почитать и т.д. У меня на мочке уха родинка и меня эта тема заинтересовала.
Цитата: Вальки́рия от 16 ноября 2023, 08:12:30Уважаемая Silviya. Вы не могли бы поделиться собранной Вами информацией? Если Вам не сложно, скиньте ссылку, где можно почитать и т.д. У меня на мочке уха родинка и меня эта тема заинтересовала.
Ох, я уже не помню источник, извините)
Родинки на ушах, как я уже говорила - это метки от хтонических богинь. Часто- повышенная Вода в стихиях. То бишь - признак колдовства.
В касте "правителей" Бывают родинки на двух плечах - как погоны))
Родинки в районе муладхары тоже часто указывают на тёмную сторону бога или богини.
Пока все мои заметки по родинкам)

Oh My God

Здравствуйте. Наконец-то руки дошли до этого поста. Врождённые отметины на теле означают связь с конкретными силами, то есть там есть наработки, умения и права, пусть вы их и не помните. Обязательно нужно взаимодействовать с этими силами, как минимум, потому что можно пользоваться этими наработками, извлекать пользу, это ваше, или хотя бы не потерять их.
Далее соответствие частей тела знакам зодиака:
Овен - голова, лицо, череп, мозг
Телец - шея, гортань, подбородок, губы, вульва
Близнецы - руки, плечи, лёгкие, ключицы
Рак - грудь, молочные железы, желудок, диафрагма, желчный пузырь, верхние доли печени
Лев - сердце, спина, бока
Дева - кишечник, поджелудочная железа, нижние доли печени, солнечное сплетение
Весы - почки, поясница, мочевой пузырь, яичники
Скорпион - гениталии, толстая(прямая) кишка
Стрелец - бёдра, копчик, крестец
Козерог - позвоночник, колени, зубы
Водолей - голени, лодыжки
Рыбы - ступни
Органы указала, потому что часто метки на торсе являются их проекциями на кожу. Что делать с этой информацией: гуглите подробное и развёрнутое значение знака зодиака, которому соотвествует ваша метка, изучаете и позитивные и негативные его свойства, находите их в себе, негативные искореняете, позитивные прививаете. Проще всего это делается через гейсы. Также станет понятно, с какой силой у вас есть связь, что это за канал, как применять в магии. Кстати, иногда метки и родимые пятна могут указывать на вашего Бога, но ИНОГДА, не всегда.
Если отметины можно охарактеризовать как увечья или уродство, значит там у вас огромные косяки в прошлых воплощениях (или в роду), тем более надо прорабатывать их и выходить из минуса.
Внимание, речь только о врождённых метках! Не надо разглядывать все свои родинки и трещинки и натягивать сову на глобус.
Примеры: человек родился одноруким (чем вам не метка) - минус по Меркурию, там повальное воровство в роду; другой человек с пятном на голени (Водолей, Уран) серьёзные способности в разрушительной магии, человек с врождённой опухолью мозга с канала Марса, в смысле её Бог с канала Марса.
Родинки или даже травмы и болезни полученные в течение жизни означают ваши взаимоотношения с соответствующими силами в течение жизни. То есть Не указывают на врождённые способности, магические наработки в этих областях и уж тем более на Бога.